Cargando...

Obras Públicas - Información de Licencias de Construcción


Fecha de actualización: 03/09/2021

Nota Aclaratoria:

Para conocer las licencias de construcción que este Municipio de Guadalajara ha otorgado, deberá; anotar cualquier dato de los que se señalan en el recuadro de búsqueda que a continuación se muestra:

Búsqueda de Licencias de Construcción


Información Global de Licencias de Construcción en el Municipio de Guadalajara
Información al día de hoy: 13/06/2024
Licencias de Construcción por Año
Licencias de Construcción año 2023 361
Licencias de Construcción año 2022 359
Licencias de Construcción año 2021 657
Licencias de Construcción año 2020 613
Licencias de Construcción año 2019 1,423
Licencias de Construcción año 2018 1,674
Licencias de Construcción año 2017 1,155
Licencias de Construcción año 2016 173
Licencias de Construcción año 2015 654
Licencias de Construcción año 2014 999
Licencias de Construcción año 2013 1,662
Licencias de Construcción año 2012 738
Licencias de Construcción año 2011 534
Licencias de Construcción año 2010 494
Licencias de Construcción del año 2010 al año 2024: 11,496
Licencias de Construcción por Zona del 2010 al 2024
Zona Cantidad Porcentaje
1 Centro: 2,454 21.35 %
2 Minerva: 2,641 22.97 %
3 Huentitan: 1,283 11.16 %
4 Oblatos: 812 7.06 %
5 Olimpica: 1,642 14.28 %
6 Tetlan: 1,010 8.79 %
7 Cruz del Sur: 1,650 14.35 %
9 Externa: 4 0.03 %
Totales: 11,496 100.00 %
No. Licencia Tipo Licencia Fecha Expedición Titular Domicilio Colonia Zona Vigencia Estatus Motivo
M-0245-2023 LICENCIA 10D 30/08/2023 1410 DESARROLLOS INMOBILIARIOS, S.A.P.I. DE C.V. AV. LOPEZ MATEOS SUR, ADOLFO No. 401 JARDINES DE LOS ARCOS 2 Minerva 15/02/2026 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0463-2023 LICENCIA 10D 24/08/2023 OCHOA HUERTA CESAR C. CARDENAS, RAFAEL No. 322 LOMAS DEL PARAISO 3 Huentitan 20/05/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0421-2023 LICENCIA 10D 23/08/2023 HERNANDEZ LARA GUSTAVO Y MARTINEZ SANCHEZ MARIA LIDUVINA C. RIO ESCONDIDO No. 1144 INDEPENDENCIA 3 Huentitan 22/09/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0461-2023 LICENCIA 10D 22/08/2023 GONZALEZ BERMEJO JAIME SALVADOR C. MEDRANO, FEDERICO No. 824 REAL 5 Olimpica 07/02/2026 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0434-2023 LICENCIA 10D 22/08/2023 DESARROLLOS ESTRATEGICOS N.F. S.A. DE C.V. AV. PLAN DE SAN LUIS POTOSI No. 2089 CHAPULTEPEC COUNTRY 1 Centro 07/02/2026 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0362-2023 LICENCIA 10D 22/08/2023 GOBEYA, SOCIEDAD ANÓNIMA PROMOTORA DE INVERSION DE CAPITAL VARIABLE AV. NERUDA, PABLO No. 2656 (NIVEL 6 Y 7) PROVIDENCIA 2 Minerva 18/02/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0477-2023 LICENCIA 10D 21/08/2023 BYN NOTARIA CXIX GDL, SOCIEDAD CIVIL C. GUAYAQUIL No. 2826 PROVIDENCIA 2 Minerva 17/02/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0468-2023 LICENCIA 10D 21/08/2023 CUELLAR CEJA VERONICA C. CABAÑAS No. 394 LA PERLA 1 Centro 17/05/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0464-2023 LICENCIA 10D 21/08/2023 ARROYO VALADEZ ALFREDO C. RODRIGUEZ, DIONISIO No. 1236 SAN FELIPE 5 Olimpica 20/08/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0460-2023 LICENCIA 10D 21/08/2023 RIVERA LOZANO GABRIELA C. HACIENDA LA MARISCALA No. 2313 BARRIO DE OBLATOS 4 Oblatos 20/08/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0479-2023 LICENCIA 10D 18/08/2023 CELIA DEL ROSARIO GONZALEZ JIMENEZ C. MAR ROJO No. 1160 OBSERVATORIO 1 Centro 14/02/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0475-2023 LICENCIA 10D 18/08/2023 GODINEZ SANTANA IRMA MARGARITA CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 1627 SAN MIGUEL DE MEZQUITAN 1 Centro 14/02/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0471-2023 LICENCIA 10D 18/08/2023 MILLER SOLORZANO ROSALINDA Y MILLER SOLORZANO YOHANA AV. AMERICAS, DE LAS No. 397 Y MANUEL ACUÑA # 1753 LADRON DE GUEVARA 2 Minerva 17/08/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0443-2023 LICENCIA 10D 18/08/2023 FERNANDEZ PEREZ RULFO PAULINA Y CDOS. C. MONTREAL No. 1646 Y 1652 PROVIDENCIA 2 Minerva 06/11/2023 Reinicio Trámite reiniciado después de una suspensión
M-0413-2023 LICENCIA 10D 18/08/2023 BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S. A., INSTITUCIÓN DE BANCA MÚLTIPLE C. TIERRA DE GLORIA No. 900, LOTE 2 CONDOMINIO 1 VALENTICA 7 Cruz del Sur 03/02/2026 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0489-2023 LICENCIA 10D 17/08/2023 FLORES IBARRA MIGUEL Y CDOS. AV. PLAN DE SAN LUIS POTOSI No. 1973 CHAPULTEPEC COUNTRY 1 Centro 02/02/2026 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0459-2023 LICENCIA 10D 17/08/2023 GOMEZ CARDENAS KAREN ARACELI C. LEON, MARCELO No. 4272 RANCHO NUEVO 3 Huentitan 06/08/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0454-2023 LICENCIA 10D 17/08/2023 CANTU ALVARADO ANA CATALINA Y DE LA TORRE CONTRERAS ALEJANDRO C. AMBAR No. 2519 RESIDENCIAL VICTORIA 2 Minerva 13/05/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0436-2023 LICENCIA 10D 16/08/2023 SWEE BIOCHEM, S.A. DE C.V. C. COLOMOS No. 2813 PROVIDENCIA CUARTA SECCION 2 Minerva 01/02/2026 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0370-2023 LICENCIA 10D 16/08/2023 FORASTE TORRES FRANCISCO JAVIER Y CABRAL ALONSO MARIA DEL CARMEN C. EJIDO No. 395 MEDRANO 5 Olimpica 12/02/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0447-2023 LICENCIA 10D 15/08/2023 SANCHEZ MIRAMONTES MARIA ASUNCION Y JARAMILLO VALLE RAFAEL GUILLERMO AV. PAZ, DE LA No. 948 Y 487 POR COLON CENTRO 1 Centro 11/05/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0407-2023 LICENCIA 10D 15/08/2023 AVILA ANGUIANO KAREN GUADALUPE C. HUICHOLES No. 305 MONRAZ 2 Minerva 05/02/2024 Suspendida Suspendida por recursos agotados
M-0467-2023 LICENCIA 10D 11/08/2023 GONZALEZ RAZURA JOSE C. ISLA ZANTE No. 3429 JARDINES DEL SUR 7 Cruz del Sur 01/02/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0393-2023 LICENCIA 10D 09/08/2023 COURTNEY CHRISTOPHER PETER C. MANAOS No. 3009 COLOMOS PROVIDENCIA 2 Minerva 05/02/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0453-2023 LICENCIA 10D 08/08/2023 BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE C. GARIBALDI No. 2655 CIRCUNVALACION VALLARTA 2 Minerva 04/02/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0449-2023 LICENCIA 10D 08/08/2023 NOVELO SAN ROMAN JUAN MANUEL CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 949 INDEPENDENCIA 1 Centro 04/02/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0440-2023 LICENCIA 10D 08/08/2023 FUENTES SANCHEZ PEDRO C. TENERIAS No. 730 Y 732 ALCALDE BARRANQUITAS 1 Centro 24/01/2026 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0315-2023 LICENCIA 10D 08/08/2023 IMPULSORA DE REFACCIONARIAS AUTOMOTRICES, S.A. DE C.V. AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 3290 MARGARITA MAZA DE JUAREZ 4 Oblatos 04/02/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0452-2023 LICENCIA 10D 07/08/2023 MALDONADO RAMIREZ CARLOS FELIPE Y TAFOYA REYNOSO IRMA ALICIA C. HERNANDEZ DE CORDOBA, FRANCISCO No. 1388 COLON INDUSTRIAL 7 Cruz del Sur 06/08/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0428-2023 LICENCIA 10D 07/08/2023 "AUTENTICO VERTICAL SURESTE", SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIA C. ANTOFAGASTA No. 2100 COLOMOS PROVIDENCIA 2 Minerva 03/02/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0456-2023 LICENCIA 10D 04/08/2023 MARIA DOLORES GUZMAN GUZMAN C. JAMAICA No. 1839 NIÑOS HEROES 1 Centro 30/04/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0455-2023 LICENCIA 10D 04/08/2023 CRISTINA GONZALEZ CORBALA C. OCHO No. 1516 FERROCARRIL 7 Cruz del Sur 03/08/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0445-2023 LICENCIA 10D 04/08/2023 DE ANDA SANCHEZ ROSALINA Y GUERRERO MERCADO JOSE DE JESUS C. PASEO DE LAS AVES No. 5250 PARAISO RUSTICO 3 Huentitan 25/01/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0430-2023 LICENCIA 10D 04/08/2023 MARTIN GUTIERREZ ABRAHAM MAURICIO AV. SAN FRANCISCO No. 3579 JARDINES DE LOS ARCOS 2 Minerva 20/01/2026 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0328-2023 LICENCIA 10D 04/08/2023 TORRES MENDOZA BLANCA MIRIAM DE GUADALUPE Y VAZQUEZ TORRES BLANCA MILD C. ANGULO, JOAQUIN No. 1572 SANTA TERESITA 1 Centro 03/08/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0418-2023 LICENCIA 10D 03/08/2023 CAJA POPULAR SAN RAFAEL S.C. DE A. P. DE RL DE C.V. PRIV. DURAZNO No. 372 SAN RAFAEL 6 Tetlan 19/01/2026 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0451-2023 LICENCIA 10D 02/08/2023 CORPORATIVO RVI, S. A. P. I. DE C.V C. OTTAWA No. 1560 PROVIDENCIA 2 Minerva 18/01/2026 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0448-2023 LICENCIA 10D 02/08/2023 "NEBIS", SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE C. BOGOTA No. 2904 PROVIDENCIA TERCERA SECCION 2 Minerva 29/01/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0415-2023 LICENCIA 10D 02/08/2023 MARIA DEL SOCORRO SILVA LOPEZ C. QUEBRADA No. 2929 SANTA EDUWIGES 2 Minerva 18/01/2026 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0444-2023 LICENCIA 10D 01/08/2023 VALENZUELA MARMOLEJO CRISTOBAL EDUARDO Y MEDINA PEREZ CLAUDIA MARIA AV. PLAN DE SAN LUIS POTOSI No. 1582 SAN BERNARDO 1 Centro 28/01/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0442-2023 LICENCIA 10D 01/08/2023 GODINEZ GOMEZ MARGARITA Y SAAVEDRA CEDEÑO JUAN CARLOS C. GALLARDO, AURELIO LUIS No. 405 LADRON DE GUEVARA 2 Minerva 27/04/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0439-2023 LICENCIA 10D 01/08/2023 GAMEZ NAVA ANNETTE KARINA C. MAR ROJO No. 1774 CHAPULTEPEC COUNTRY 1 Centro 10/08/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0425-2023 LICENCIA 10D 01/08/2023 SALAMANCA PONCE LEONEL Y FELIX ZAMORA MARIA OLGA LIDIA C. ISLA IZARO No. 2634 VILLA VICENTE GUERRERO 7 Cruz del Sur 22/01/2025 Cambio de Perito Cambio de Perito
M-0390-2023 LICENCIA 10D 01/08/2023 HERRERA ORTEGA JORGE LUIS C. CARMONA, DAMIAN No. 1093 SAN MARTIN 5 Olimpica 31/07/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0289-2023 LICENCIA 10D 01/08/2023 GRUPO INMOBILIARIO ALGARCA, S.A. DE C.V. C. ALATORRE, DOCTOR MANUEL R. No. 4420, TORRE 4 TETLAN 6 Tetlan 17/01/2026 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0384-2023 LICENCIA 10D 31/07/2023 ALVAREZ SCHERB DENISSE Y ANTONIO MARON JORGE CAMILO C. PASEO DE LA NORIA No. 3159 COLINAS DE SAN JAVIER 2 Minerva 16/01/2026 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0383-2023 LICENCIA 10D 31/07/2023 INMOBILIARIA JCAK, S.A. PROMOTORA DE INVERSION DE C.V. AV. MICHEL, DR. ROBERTO No. 920 FERROCARRIL 7 Cruz del Sur 30/11/2023 Suspendida Suspendida por recursos agotados
M-0313-2023 LICENCIA 10D 31/07/2023 BANSI S.A., INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, DEPARTAMENTO FIDUCIARIO NO. AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 1911 ARCOS VALLARTA 2 Minerva 16/01/2026 Cambio de Perito Cambio de Perito
M-0429-2023 LICENCIA 10D 28/07/2023 RAMÍREZ GARCÍA ALEJANDRA AV. NIÑOS HEROES No. 2825 JARDINES DEL BOSQUE 2 Minerva 24/01/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0416-2023 LICENCIA 10D 28/07/2023 ALCALA FLORES MARTHA TERESA C. FLORENCIA No. 3007 LOMAS DE PROVIDENCIA 2 Minerva 13/01/2026 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0414-2023 LICENCIA 10D 28/07/2023 RAMOS CALDERON VICTOR Y VELAZQUEZ HERNANDEZ ISELA NOEMI C. OSTIA No. 2614 PROVIDENCIA SEGUNDA SECCION 2 Minerva 22/07/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0433-2023 LICENCIA 10D 27/07/2023 NAHED BARAÑON MAURICIO AV. LOPEZ MATEOS NORTE, ADOLFO No. 1870 CAMPO DE POLO CHAPALITA 2 Minerva 23/01/2024 Reinicio Trámite reiniciado después de una suspensión
M-0403-2023 LICENCIA 10D 27/07/2023 RUELAS ALEJANDRO ARCE C. CHIHUAHUA No. 1367 SAN MIGUEL DE MEZQUITAN 1 Centro 22/04/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0385-2023 LICENCIA 10D 27/07/2023 LOPEZ RODRIGUEZ MARIA DEL CARMEN Y LUCERO CASTRO VALENTE C. CISNEROS, ADOLFO No. 970 5 DE MAYO 7 Cruz del Sur 22/04/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0381-2023 LICENCIA 10D 27/07/2023 VALLEJO GUTIERREZ VIUDA DE GAUNA TERESA C. BRASILIA No. 2769 PROVIDENCIA 2 Minerva 22/04/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0347-2023 LICENCIA 10D 26/07/2023 ROBLEDO BLANCO FRANCISCO JAVIER C. DOS No. 1574 Y CALLE CERNICALO # 465 FERROCARRIL 7 Cruz del Sur 17/12/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0417-2023 LICENCIA 10D 25/07/2023 CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA DEL COUNTRY, S. A. DE C. V. CIR. ALVAREZ DEL CASTILLO Y ZULOAGA, JORGE No. 1542 Y MAR DE MARMARA # 1993 CHAPULTEPEC COUNTRY 2 Minerva 20/04/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0404-2023 LICENCIA 10D 25/07/2023 OROZCO LOPEZ MARIA TERESA C. SIERRA, JUSTO No. 3388 VALLARTA SAN JORGE 2 Minerva 24/01/2024 Suspendida Suspendida por recursos agotados
M-0402-2023 LICENCIA 10D 25/07/2023 MENA TIRADO FRANCO FABRIZZIO AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 2304 VALLARTA NORTE 2 Minerva 21/01/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0398-2023 LICENCIA 10D 25/07/2023 ARREOLA GOMEZ FATIMA BEATRIZ C. RIVAS GUILLEN, GENOVEVO No. 162 LA PENAL 5 Olimpica 15/01/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0397-2023 LICENCIA 10D 25/07/2023 RUIZ VALDIVIA JUAN Y CORTES GUZMAN MA. POMPOSA C. HACIENDA LA LLAVE No. 1916 UNIDAD HABITACIONAL ARANDAS 4 Oblatos 20/04/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0386-2023 LICENCIA 10D 25/07/2023 CHAVEZ PEREZ HILDA SILVIA C. VOLCAN ZACAPU No. 91 Y 95 HUENTITAN EL BAJO 3 Huentitan 21/01/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0431-2023 LICENCIA 10D 24/07/2023 PROMOTORA LAND, S.A. DE C.V. C. MANAOS No. 3033 COLOMOS PROVIDENCIA 2 Minerva 23/07/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0358-2023 LICENCIA 10D 24/07/2023 BONALES PARRAGA RAFAEL Y REYES PEREZ ANA MYRIAM C. FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS No. 77 BARRIO DE ANALCO 1 Centro 23/07/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0424-2023 LICENCIA 10D 21/07/2023 HOSPITAL REAL CAFEDA, S.A. DE C.V. CIR. ATL, DR No. 1206 POSTES CUATES 5 Olimpica 17/01/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0410-2023 LICENCIA 10D 21/07/2023 FERNANDO ALFONSO GRAF AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 1246 AMERICANA 1 Centro 06/01/2026 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0388-2023 LICENCIA 10D 21/07/2023 JAUREGUI GARCIA ARTURO C. HACIENDA HUESCALAPA No. 1601 ANEXO OBLATOS 4 Oblatos 16/04/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0401-2023 LICENCIA 10D 20/07/2023 CRATO EDIFICACIONES S.A. DE C.V. AV. NERUDA, PABLO No. 2284 PROVIDENCIA 2 Minerva 16/01/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0371-2023 LICENCIA 10D 20/07/2023 GUZMAN VELAZQUEZ VICTOR JAVIER Y CDOS. C. ERMITA No. 1326 CAMPO DE POLO CHAPALITA 2 Minerva 14/07/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0365-2023 LICENCIA 10D 20/07/2023 GARCIA PEREZ MIGUEL ANGEL AV. MICHEL, DR. ROBERTO No. 2900 ALAMO 7 Cruz del Sur 05/01/2026 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0334-2023 LICENCIA 10D 20/07/2023 BANCO INVEX, S.A. I.B.M., INVEX GRUPO FINANCIERO C. MAR EGEO No. 1412 COUNTRY CLUB 2 Minerva 05/01/2026 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0324-2023 LICENCIA 10D 20/07/2023 NUÑEZ SALINAS MARGARITA C. MESA DEL NORTE No. 1265 SANTA ROSA 4 Oblatos 19/07/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0377-2023 LICENCIA 10D 18/07/2023 LEBRIJA BAILLERES RODRIGO C. HOSPITAL No. 2396 LADRON DE GUEVARA 2 Minerva 14/01/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0396-2023 LICENCIA 10D 17/07/2023 TRUJILLO RODRIGUEZ MARIA DEL ROSARIO C. REYNOSO, TERESA No. 3902 INSURGENTES 6 Tetlan 13/01/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0409-2023 LICENCIA 10D 14/07/2023 CARDENAS AUBERT RAQUEL C. LOPEZ CHAVEZ, SALVADOR No. 1403 QUINTA VELARDE 5 Olimpica 10/01/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0333-2023 LICENCIA 10D 14/07/2023 BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S. A., INSTITUCIÓN DE BANCA MÚLTIPLE C. TIERRA DE GLORIA No. 900 VALENTICA 7 Cruz del Sur 30/12/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0405-2023 LICENCIA 10D 13/07/2023 INMOBILIARIA HOGARES JOA, S.A. DE C.V. C. FEDERACION No. 1981 LAS HUERTAS 5 Olimpica 09/01/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0382-2023 LICENCIA 10D 13/07/2023 TOSCANO OROZCO IVAN TALIM C. CUEVAS, LUIS G. No. 575 SUTAJ 5 Olimpica 22/10/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0356-2023 LICENCIA 10D 13/07/2023 GOBIERNO FEDERAL C. CALDERON, FERNANDO No. 4708 HUENTITAN EL ALTO 2 Minerva 08/04/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0190-2023 LICENCIA 10D 13/07/2023 VEREA SARACHO JORGE Y CDOS. C. MAR DE CALIFORNIA No. 3020 COUNTRY CLUB 2 Minerva 29/12/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0360-2023 LICENCIA 10D 12/07/2023 PEREZ NUÑEZ ANA PAULA Y CDOS. C. BALBUENA, BERNARDO DE No. 335 LADRON DE GUEVARA 1 Centro 28/12/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0298-2023 LICENCIA 10D 12/07/2023 MEDRANO LARA ASUNCIÓN RAQUEL C. REFORMA No. 1459 SANTA TERESITA 1 Centro 02/01/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0364-2023 LICENCIA 10D 11/07/2023 IRIS RAQUEL VALDEZ MARTINEZ C. GIGANTES No. 1323 Y 1325 ANTIGUA PENAL DE OBLATOS 5 Olimpica 06/04/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0343-2023 LICENCIA 10D 11/07/2023 GOMEZ BORDES CYNTHIA C. HERRERA Y CAIRO, IGNACIO No. 1795 LADRON DE GUEVARA 2 Minerva 01/01/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0305-2023 LICENCIA 10D 11/07/2023 ALVAREZ CHAVEZ ELVIA Y ARBALLO CHAVEZ JOSE LUIS C. ESPUELA, DE LA No. 2310 VALLE DEL ALAMO 7 Cruz del Sur 10/07/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0376-2023 LICENCIA 10D 10/07/2023 BARBA DE LA TORRE MARIA DE JESUS Y CDOS. AV. MEXICO No. 3150 MONRAZ 2 Minerva 05/04/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0367-2023 LICENCIA 10D 10/07/2023 OXXO CADENA COMERCIAL C. SABINO No. 1900 DEL FRESNO 7 Cruz del Sur 31/12/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0380-2023 LICENCIA 10D 07/07/2023 RIGOBERTO LOPEZ MARTINEZ Y JUANA RUIZ JIMENEZ C. SAN SALVADOR No. 1804 DEL SUR 7 Cruz del Sur 03/01/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0375-2023 LICENCIA 10D 07/07/2023 GOMEZ SOLIS ALICIA IVETTE AV. CRUZ DEL SUR No. 3328 SANTA EDUWIGES 7 Cruz del Sur 03/01/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0355-2023 LICENCIA 10D 07/07/2023 AVILA CORRAL ARACELI Y GARCIA RIVERA CARLOS DAVI C. HACIENDA LA COLMENA No. PROLONGACIÓN 3371 LOS ARTISTAS 4 Oblatos 06/07/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0352-2023 LICENCIA 10D 06/07/2023 GARCIA HERNANDEZ FERNANDO C. HACIENDA COFRADIA DEL ROSARIO No. 1458 ANEXO OBLATOS 4 Oblatos 05/07/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0340-2023 LICENCIA 10D 06/07/2023 RUIZ URBANO XITLALI WENDOLI C. HUIZAR, FRANCISCO No. 205 Y ENRIQUE GRANADOS # 3958 ALDAMA TETLAN 6 Tetlan 05/07/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0325-2023 LICENCIA 10D 06/07/2023 FIERROS MORALES LORENA PATRICIA C. JARDINES DE VERSALLES No. 3699 JARDINES DE SAN FRANCISCO 6 Tetlan 30/06/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0209-2023 LICENCIA 10D 06/07/2023 OPERADORA KI, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE C. MONTE ATLAS No. 1795 Y MONTE CARMELO # 71 INDEPENDENCIA 3 Huentitan 05/07/2024 Suspendida Suspendida por recursos agotados
M-0359-2023 LICENCIA 10D 05/07/2023 EDUARDO GUADALUPE ZAZUETA LOPEZ, MANUEL EDUARDO ZAZUETA RODRIGUEZ, CUA C. DIAMANTE No. 2460 BOSQUES DE LA VICTORIA 2 Minerva 26/12/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0351-2023 LICENCIA 10D 05/07/2023 BELMONTES MONTAÑO C. FRAY ANTONIO DE SEGOVIA No. 286 LA LOMA 5 Olimpica 21/12/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0344-2023 LICENCIA 10D 05/07/2023 FUSION GALERIA PROVIDENCIA, S.A. DE C.V. AV. PROVIDENCIA No. 2521 PROVIDENCIA 2 Minerva 21/12/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0335-2023 LICENCIA 10D 05/07/2023 ESTRADA CASARIN LUIS GERARDO Y SANTANA PEREZ LUIS FERNANDO AV. PAZ, DE LA No. 1736 ARCOS SUR 1 Centro 26/12/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0348-2023 LICENCIA 10D 04/07/2023 SUITE DE ARQUITECTURA Y DESARROLLO S.A DE C.V. AV. NERUDA, PABLO No. 2874 PROVIDENCIA TERCERA SECCION 2 Minerva 31/12/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0327-2023 LICENCIA 10D 04/07/2023 ABDAROSA 12 S.A. DE C.V. AV. LOPEZ MATEOS SUR, ADOLFO No. 689 CIRCUNVALACION GUEVARA 2 Minerva 03/07/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0106-2023 LICENCIA 10D 04/07/2023 ARBOREO DESARROLLO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE C. HERRERA Y CAIRO, IGNACIO No. 1565 SANTA TERESITA 1 Centro 20/12/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0372-2023 LICENCIA 10D 03/07/2023 BANCO MERCANTIL DEL NORTE, SOCIEDAD ANONIMA, INSTITUCIÓN DE AV. PALOMAR Y ARIAS, JUAN No. 510 RESIDENCIAL JUAN MANUEL 2 Minerva 12/11/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0374-2023 LICENCIA 10D 30/06/2023 CREA PROYECTOS VERTICALES, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE C. SAN DIEGO No. 130 - Z EL RETIRO 1 Centro 28/10/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0363-2023 LICENCIA 10D 30/06/2023 IMPULSORA INMOBILIARIA EL GALLO, S.A. DE C.V. C. CINCO DE MAYO No. 1050 SAN CARLOS 1 Centro 27/12/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0332-2023 LICENCIA 10D 30/06/2023 OROZCO SANCHEZ JAVIER C. COMBATE DE ALICA No. 3261, 3263 Y SITIO DE BEJAR # 523 JARDINES DE SANTA ISABEL 3 Huentitan 29/06/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0341-2023 LICENCIA 10D 29/06/2023 VILLEGAS FUENTES ERIKA GIOVANA. C. NARANJOS No. 3220 -A SAN RAFAEL 6 Tetlan 28/06/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0301-2023 LICENCIA 10D 29/06/2023 HERNANDEZ RODRIGUEZ LEONEL Y RAMIREZ MARTINEZ TERESITA DE JESUS AV. PAZ, DE LA No. 938 CENTRO 1 Centro 25/03/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0299-2023 LICENCIA 10D 29/06/2023 ANTONIO CALVILLO CESAR C. ARROYO, JOSE MIGUEL No. 4828 LOMAS DEL PARAISO 3 Huentitan 29/06/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0295-2023 LICENCIA 10D 29/06/2023 GONZALEZ NOYOLA MARIA ANTONIETA AV. OTERO, MARIANO No. 1180 JARDINES DEL BOSQUE 2 Minerva 28/06/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0307-2023 LICENCIA 10D 28/06/2023 BANCO SANTANDER S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE GPO. FINANCIERO S AV. LOPEZ MATEOS SUR, ADOLFO No. 1825 Y 1472 POR AV. CHAPALITA CHAPALITA 2 Minerva 25/12/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0279-2023 LICENCIA 10D 28/06/2023 BANCO MERCANTIL DEL NORTE, S.A INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE, GRUPO FI AV. DIAZ DE LEON NORTE, ENRIQUE No. 1135 SAN MIGUEL DE MEZQUITAN 1 Centro 14/12/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0349-2023 LICENCIA 10D 27/06/2023 AGUILERA ACEVES IRMA LETICIA C. OBREGON, ALVARO No. 1221 LA PENAL 5 Olimpica 24/12/2023 Reinicio Trámite reiniciado después de una suspensión
M-0336-2023 LICENCIA 10D 27/06/2023 RENDON RIVAS ANA MARIA C. CORDOBANES No. 2012 JARDINES COUNTRY 2 Minerva 23/03/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0330-2023 LICENCIA 10D 27/06/2023 MARTINEZ DE COVARRUBIAS SUSANA MARGARITA Y COVARRUBIAS BARBA GUILLERMO C. MONACO No. 2476 PROVIDENCIA 2 Minerva 26/06/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0361-2023 LICENCIA 10D 26/06/2023 GÓMEZ CURIEL YOLANDA C. PACHECO, RAMON No. 723 LOMAS DEL PARADERO 5 Olimpica 25/06/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0329-2023 LICENCIA 10D 26/06/2023 HERNANDEZ OROZCO EDUARDO Y VENEGAS VILLARRUEL CARMEN LUCIA C. QUINTERO, RAUL No. 2559 ELECTRICISTAS 5 Olimpica 25/06/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0223-2023 LICENCIA 10D 26/06/2023 CERVANTES ESTRELLA VICTOR MANUEL Y MANRIQUEZ GONZALEZ MARIA DE LOURDES C. CASTELLANOS Y TAPIA No. 687 BLANCO Y CUELLAR 5 Olimpica 12/12/2025 Cambio de Perito Cambio de Perito
M-0350-2023 LICENCIA 10D 23/06/2023 CARRANZA HERNANDEZ LUIS ANTONIO DE JESUS C. URANGA DE ZARATE, EVA V. No. 1997 SAN MIGUEL DE HUENTITAN 4 Oblatos 19/03/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0316-2023 LICENCIA 10D 23/06/2023 PROPELA FUND S.A.P.I. DE C.V. C. CINCO DE MAYO No. 621 BARRIO DE ANALCO 1 Centro 31/10/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0294-2023 LICENCIA 10D 22/06/2023 BANCO DEL BAJIO, S. A. INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE C. BAEZA ALZAGA, DOCTOR JOAQUIN No. 308 CENTRO 1 Centro 08/12/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0287-2023 LICENCIA 10D 22/06/2023 "SMALL BOUTIQUE TOWERS", SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE C. ACATEMPAN No. 2214 AYUNTAMIENTO 1 Centro 19/12/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0322-2023 LICENCIA 10D 21/06/2023 ROA ELIAS MIRIAM YAZMIN C. COLOMOS No. 1930 VILLASEÑOR 1 Centro 18/12/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0321-2023 LICENCIA 10D 21/06/2023 FERREIRO VILLARRUEL JESSICA Y FERREIRO FERNANDEZ JOSÉ ANTONIO C. VASCONCELOS, JOSE No. 675 COLINAS DE LA NORMAL 1 Centro 17/03/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0317-2023 LICENCIA 10D 21/06/2023 SAAVEDRA ROMO GUILLERMO Y ROMERO LLAMAS ROSALBA AV. OCHO DE JULIO No. 3514 Y ROBERTO J. CORDERO # 1600 POLANCO 7 Cruz del Sur 26/08/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0331-2023 LICENCIA 10D 20/06/2023 ACEVES VDA DE FRANCO MA DEL SOCORRO C. ONTARIO No. 954 LOMAS DE GUEVARA 2 Minerva 17/12/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0285-2023 LICENCIA 10D 20/06/2023 GARCIA SALAZAR LAMBERTO Y LOPEZ VILLA MARIA EVANGELINA C. NAPOLES No. 3166 PRADOS PROVIDENCIA 2 Minerva 16/03/2024 Suspendida Suspendida por recursos agotados
M-0254-2023 LICENCIA 10D 19/06/2023 PROMOTORA PROFILE, S.A. DE C.V..SOC. FINANC.DE O.MULT. ENT. C. TENERIAS No. 526 EL RETIRO 1 Centro 12/07/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0312-2023 LICENCIA 10D 15/06/2023 ORTIZ RAMOS DIEGO C. HERRERA Y CAIRO, IGNACIO No. 3080 RESIDENCIAL JUAN MANUEL 2 Minerva 14/06/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0296-2023 LICENCIA 10D 15/06/2023 ARIZMENDI SAM MARIA FERNANDA C. MISTRAL, GABRIELA No. 482 EL RETIRO 1 Centro 09/06/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0277-2023 LICENCIA 10D 15/06/2023 BANCA MIFEL, S.A., INST. DE BANCA MULTIPLE, GRUPO FINANCIERO MIFEL C. MORALES, RAMON No. 159 OBLATOS 5 Olimpica 01/12/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0058-2023 LICENCIA 10D 15/06/2023 MOLINA ARVIZU MARTHA LETICIA Y HERNANDEZ ARIAS ALEJANDRO C. HACIENDA EL ESCALON No. 1458 SANTA ROSA 4 Oblatos 15/06/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0309-2023 LICENCIA 10D 14/06/2023 VAZQUEZ GARCIA JUAN JOSE Y VIRGEN ZUÑIGA MARIA DE LA LUZ C. CARRILLO, CARLOS ARTURO No. 545 5 DE MAYO 7 Cruz del Sur 05/12/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0326-2023 LICENCIA 10D 13/06/2023 VELARDE LOZANO GUSTAVO C. REYES, ALFONSO No. 675 A COLINAS DE LA NORMAL 1 Centro 10/12/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0320-2023 LICENCIA 10D 13/06/2023 CHAVEZ PEÑA BENITA C. ISLA PINOS No. 3217 JARDINES DE LA CRUZ 7 Cruz del Sur 07/06/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0319-2023 LICENCIA 10D 13/06/2023 ANGUIANO ALVARADO ADOLFO CRUZ C. REPUBLICA No. 1738 ANTIGUA PENAL DE OBLATOS 5 Olimpica 09/03/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0310-2023 LICENCIA 10D 13/06/2023 CONSTRUCTORA HIPSTERLANDIA, S.A. DE C.V. C. DURANGO No. 1419 MEZQUITAN 1 Centro 29/11/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0306-2023 LICENCIA 10D 13/06/2023 DEL RIO BRAVO EDUARDO AV. LOPEZ MATEOS SUR, ADOLFO No. 619 LOMAS DE GUEVARA 2 Minerva 10/12/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0274-2023 LICENCIA 10D 13/06/2023 BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S. A., INSTITUCIÓN DE BANCA MÚLTIPLE C. TIERRA DE GLORIA No. 900, LOTE 2 CONDOMINIO 1 TORRE BC VALENTICA 7 Cruz del Sur 29/11/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0246-2023 LICENCIA 10D 13/06/2023 GONZALEZ TORRES ALEJANDRO AV. OCHO DE JULIO No. 2974 LA LONGANIZA 7 Cruz del Sur 26/03/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0308-2023 LICENCIA 10D 12/06/2023 PROMOTORA LAND, S.A. DE C.V. AV. TERRANOVA No. 1387 PROVIDENCIA CUARTA SECCION 2 Minerva 28/11/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0251-2023 LICENCIA 10D 12/06/2023 DELGADO BUGARIN SALVADOR ALEJANDRO Y CDO. C. AVILES, APOLONIO M. No. 3076 ECHEVERRIA 7 Cruz del Sur 11/06/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0214-2023 LICENCIA 10D 12/06/2023 ROMERO CORONA MARIA FERNANDA Y CDOS. C. TURIN No. 2953, 2957 Y AV. TERRANOVA # 1171 LOMAS DE PROVIDENCIA 2 Minerva 09/12/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0282-2023 LICENCIA 10D 09/06/2023 INMOBILIARIA VALHER S.A. DE C.V. C. BRILLANTE No. 769 BARRANQUITAS CENTRO 1 Centro 25/11/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0267-2023 LICENCIA 10D 09/06/2023 MARTINEZ SANCHEZ ARMANDO Y ESCOBAR CABRERA MARLAGUI DINORAH C. VASCO NUÑEZ DE BALBOA No. 2555 COLON INDUSTRIAL 7 Cruz del Sur 08/06/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0215-2023 LICENCIA 10D 09/06/2023 GARCIARCE GARCIA SOFIA AV. NERUDA, PABLO No. 3825 INT. 1 LOMAS DEL VALLE 2 Minerva 25/11/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0302-2023 LICENCIA 10D 08/06/2023 FLORES SALGADO RAMIRO Y MARISCAL VIZCAINO MARTHA ANNEL C. OCHO. No. 1933 FERROCARRIL 7 Cruz del Sur 07/06/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0304-2023 LICENCIA 10D 07/06/2023 RUIZ HERNANDEZ EVA ALEJANDRA C. SALANUEVA, ANTONIO No. 3018 MARGARITA MAZA DE JUAREZ 4 Oblatos 07/06/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0278-2023 LICENCIA 10D 07/06/2023 RAMIREZ GARCIA JUANA C. ARISTA, MARIANO No. 1482 ARTESANOS 1 Centro 03/03/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0280-2023 LICENCIA 10D 06/06/2023 LOPEZ CASILLAS FELICITAS AV. MINA, FRANCISCO JAVIER No. 1991 Y GUELATAO # 109 SAN ANDRES 6 Tetlan 05/06/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0257-2023 LICENCIA 10D 06/06/2023 COVARRUBIAS PALOMERA JUAN CARLOS C. GARCIA, JESUS No. 2945 PRADOS PROVIDENCIA 2 Minerva 03/12/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0226-2023 LICENCIA 10D 06/06/2023 PIÑON FLORES OSCAR DANIEL Y LOZA OLAGUE OLGA CRISTINA C. GOMEZ FARIAS, VALENTIN No. 1156 LA LOMA 5 Olimpica 05/06/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0196-2023 LICENCIA 10D 06/06/2023 JONATHAN YAIR VILLANUEVA GUZMAN C. ROMERO, NICOLAS No. 1518 CHAPULTEPEC COUNTRY 1 Centro 03/12/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0291-2023 LICENCIA 10D 05/06/2023 CASILLAS GONZALEZ PATRICIA ALEJANDRA C. ARQUIMIDES No. 39 AGUSTIN YAÑEZ 6 Tetlan 04/06/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0276-2023 LICENCIA 10D 05/06/2023 GARCIA OLIVERA PAOLA C. COLOMOS No. 2672 PROVIDENCIA SEGUNDA SECCION 2 Minerva 01/03/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0268-2023 LICENCIA 10D 05/06/2023 LOZA SANCHEZ VIRGINIA ESPERANZA Y LOZA SANCHEZ JOSE DE JESUS C. VIZCAYA No. 2577 SANTA ELENA ESTADIO 3 Huentitan 04/06/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0281-2023 LICENCIA 10D 02/06/2023 DESARROLLOS SERUR-TURIN, SA DE CV C. TURIN No. 3072 PROVIDENCIA 2 Minerva 18/11/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0261-2023 LICENCIA 10D 02/06/2023 ANGEL CABRERA IBARRA C. PRESA SANALONA No. 810 BETHEL 6 Tetlan 29/11/2023 Suspendida Suspendida por recursos agotados
M-0271-2023 LICENCIA 10D 01/06/2023 ADOLFO AGUILAR NAVA Y ANGELA SANDOVAL GALVAN C. SAN FIDEL No. 858 SAN MARCOS 4 Oblatos 01/06/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0211-2023 LICENCIA 10D 01/06/2023 MENDOZA SILVA BLANCA ISELA Y HUIZAR MENDOZA KARIM ALEJANDRO C. MEDRANO, FEDERICO No. 2140 Y 2146 SAN ANTONIO 5 Olimpica 22/11/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0073-2023 LICENCIA 10D 31/05/2023 SANCHEZ SUSARREY FRANCISCO JAVIER AV. CURIEL, LUIS G. No. 3825 Y AV. DE LA PATRIA # 20 EL MANANTIAL 7 Cruz del Sur 16/11/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0252-2023 LICENCIA 10D 29/05/2023 BANCO MONEX, S.A., INST. DE BANCA MULTIPLE,MONEX GPO.FINANCIERO AV. MEXICO No. 2083 LADRON DE GUEVARA 1 Centro 25/11/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0272-2023 LICENCIA 10D 26/05/2023 LIZEN AUTOS S.A. DE C.V. C. PASEO DEL MIRADOR No. 1510-1 COLINAS DE SAN JAVIER 2 Minerva 22/11/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0263-2023 LICENCIA 10D 26/05/2023 VELAZQUEZ AMBROSO ALBERTO Y CDO C. PELICANO No. 1213 MORELOS 7 Cruz del Sur 20/05/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0250-2023 LICENCIA 10D 26/05/2023 HERNANDEZ MACIAS JONATHAN C. SANTA ROSALIA No. 1631 SAN MARTIN 5 Olimpica 16/11/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0266-2023 LICENCIA 10D 25/05/2023 1410 DESARROLLOS INMOBILIARIOS SAPI DE CV C. OTTAWA No. 1420 PROVIDENCIA 2 Minerva 10/11/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0262-2023 LICENCIA 10D 25/05/2023 MORALES HERNANDEZ EDITH YUNUENT Y CONDUEÑO C. RIO JUCHITLAN No. 73 ATLAS 5 Olimpica 24/05/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0269-2023 LICENCIA 10D 24/05/2023 GUERRERO ZEPEDA ELSA LEONILA Y CDO AV. TORRES BODET, JAIME No. 3292 JARDINES EL SAUZ 7 Cruz del Sur 23/05/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0265-2023 LICENCIA 10D 24/05/2023 ALCAZAR VILLALOBOS MA. DEL SOCORRO Y CAINAS RIVERA JUAN C. ALATORRE, DOCTOR MANUEL R. No. 4163 INSURGENTES 6 Tetlan 09/11/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0247-2023 LICENCIA 10D 24/05/2023 TOBIAS OCHOA MARTIN C. RIOS, JUAN JOSE No. 3757 LOMAS DE POLANCO 7 Cruz del Sur 14/11/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0259-2023 LICENCIA 10D 23/05/2023 ROCHA ARANDA ADALBERTO Y CDO C. MONTE OLIVETE No. 41 Y 43 COLONIAL INDEPENDENCIA 3 Huentitan 22/05/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0172-2023 LICENCIA 10D 23/05/2023 HERNANDEZ GARCIA ANTONIO C. ESCOCIA, NUEVA No. 1626 LOMAS DEL VALLE 2 Minerva 13/11/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0264-2023 LICENCIA 10D 22/05/2023 CERVANTES GUTIERREZ MARIA YOLANDA C. HACIENDA LA VENTA No. 2234 FRACCIONAMIENTO ARANDAS 4 Oblatos 08/11/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0260-2023 LICENCIA 10D 22/05/2023 VERONICA RUIZ GONZALEZ LUNA C. GARIBALDI No. 2487 LADRON DE GUEVARA 2 Minerva 18/11/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0248-2023 LICENCIA 10D 22/05/2023 RODRIGUEZ MURILLO ALEJANDRA JANETH C. ALMADA, GREGORIO No. 1148 ECHEVERRIA PRIMERA SECCION 7 Cruz del Sur 21/05/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0177-2023 LICENCIA 10D 20/05/2023 INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 1000 INDEPENDENCIA 1 Centro 19/05/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0243-2023 LICENCIA 10D 19/05/2023 PARTIDA OROZCO JUAN PABLO Y LOZANO JIMENEZ LUIS DANIEL AV. TERRANOVA No. 1158 LOMAS DE PROVIDENCIA 2 Minerva 18/05/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0167-2023 LICENCIA 10D 19/05/2023 GRUPO INMOBILIARIO ALGARCA, S.A. DE C.V. C. ALATORRE, DOCTOR MANUEL R. No. 4420, TORRE 2 TETLAN 6 Tetlan 04/11/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0155-2023 LICENCIA 10D 19/05/2023 GRUPO INMOBILIARIO ALGARCA, S.A. DE C.V. C. ALATORRE, DOCTOR MANUEL R. No. 4420, TORRE 1 TETLAN 6 Tetlan 04/11/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0256-2023 LICENCIA 10D 18/05/2023 PROMOTORA MARIA DE JESUS, S.A C. DIAMANTE No. 2790 VERDE VALLE 2 Minerva 14/11/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0235-2023 LICENCIA 10D 18/05/2023 GONZALEZ DE MALDONADO OFELIA Y CDOS. C. COLON, CRISTOBAL No. 572 Y 576 BARRIO DE MEXICALTZINGO 1 Centro 12/02/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0255-2023 LICENCIA 10D 17/05/2023 REYES VIVAS ABRAHAM Y SANCHEZ ZEPEDA DE REYES MARIA GUADALUPE AV. OTERO, MARIANO No. 3267 Y 3277 RINCONADA DEL BOSQUE 2 Minerva 02/11/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0227-2023 LICENCIA 10D 17/05/2023 MEJIA ROBLES NICOLAS Y ROBLES GONZALEZ BEATRIZ C. RIVERA, AGUSTIN No. 808 ALCALDE BARRANQUITAS 1 Centro 02/11/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0169-2023 LICENCIA 10D 17/05/2023 BANCO BANCREA, S.A., INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE C. VALPARAISO No. 2444 PROVIDENCIA 2 Minerva 02/11/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0160-2023 LICENCIA 10D 17/05/2023 GRUPO DE DESARROLLO BARLOW S.A DE C.V. Y CONDUEÑO C. LICEO No. 139 Y 141 CENTRO 1 Centro 02/11/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0230-2023 LICENCIA 10D 15/05/2023 TOPETE GONZÁLEZ HECTOR AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 3382 VALLARTA SAN JORGE 2 Minerva 05/11/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0145-2023 LICENCIA 10D 15/05/2023 LOPEZ ROBLES ADOLFO HUMBERTO Y FRANCO ESCOBAR JOANNA YAZMIN C. CODORNIZ No. 1560 MORELOS 7 Cruz del Sur 14/05/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0239-2023 LICENCIA 10D 12/05/2023 GARCIA YAÑEZ MARTHA ELENA C. BRILLANTE No. 658 EL RETIRO 1 Centro 06/02/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0236-2023 LICENCIA 10D 12/05/2023 BARAJAS GARCIA LAZARO Y LOPEZ MARTHA DELIA C. LOERA, ESTEBAN No. 12 SAN FELIPE 5 Olimpica 11/05/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0241-2023 LICENCIA 10D 11/05/2023 JIMENEZ MARTINEZ RICARDO C. ISLA SUMATRA No. 2702 BOSQUES DE LA VICTORIA 2 Minerva 07/11/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0222-2023 LICENCIA 10D 11/05/2023 BANSI, S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE C. NATERA GARCIA, PANFILO No. 4894 - 29 LOMAS DEL PARAISO 3 Huentitan 10/05/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0232-2023 LICENCIA 10D 09/05/2023 BRIAN WOODWARD C. LOZA, PEDRO No. 426 CENTRO 1 Centro 03/02/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0220-2023 LICENCIA 10D 09/05/2023 VELAZQUEZ MULGADO JULIO CESAR AV. HISTORIADORES, DE LOS No. 3477 JARDIN DE LOS POETAS 6 Tetlan 08/05/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0206-2023 LICENCIA 10D 09/05/2023 CREA PROYECTOS VERTICALES, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE C. SAN DIEGO No. 130 - Z EL RETIRO 1 Centro 25/10/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0240-2023 LICENCIA 10D 08/05/2023 SÁNCHEZ PARRA SAULO ALEJANDRO C. GOMEZ FARIAS, VALENTIN No. 1779 SAN ANTONIO 5 Olimpica 07/05/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0229-2023 LICENCIA 10D 08/05/2023 OROZCO MICHEL MARIA DEL CARMEN AV. PLAN DE SAN LUIS POTOSI No. 1169 X MEZQUITAN 1 Centro 02/02/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0224-2023 LICENCIA 10D 08/05/2023 OPERADORA DE EMPEÑOS Y PRESTAMOS SAPI DE CV SOFOM, ENTIDAD NO REGULADA C. LIBERTAD No. 1777 AMERICANA 1 Centro 24/10/2025 Suspendida Suspendida por recursos agotados
M-0216-2023 LICENCIA 10D 08/05/2023 SERVICIO BELISARIO S.A. DE C.V. AV. CIRCUNVALACION No. 1032 POSTES CUATES 5 Olimpica 07/05/2024 Suspendida Suspendida por recursos agotados
M-0238-2023 LICENCIA 10D 04/05/2023 LETICIA VILVHIS TARRAGO C. OTTAWA No. 1301 PROVIDENCIA 2 Minerva 31/10/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0233-2023 LICENCIA 10D 04/05/2023 NAVARRO GUZMAN HUGO HUMBERTO Y HIGAREDA GARCIA ERNESTINA AV. RIO NILO No. 2746 FRACCIONAMIENTO LA PAZ 6 Tetlan 31/10/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0228-2023 LICENCIA 10D 04/05/2023 CANBERRA, S.A. DE C.V. C. PARRA, GENERAL EULOGIO No. 2669 LOMAS DE GUEVARA 2 Minerva 20/10/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0217-2023 LICENCIA 10D 04/05/2023 SAINZ OROZCO FRANCISCO DE ASIS Y CDOS. AV. AVILA CAMACHO, MANUEL No. 1096 Y 1110 LA NORMAL 1 Centro 31/10/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0202-2023 LICENCIA 10D 04/05/2023 FELIPE DE JESUS MARIN REVELES Y MARIA DE LOURDES DOMINGUEZ AYALA C. VILLA, FRANCISCO No. 1450 SAN MARTIN 5 Olimpica 31/10/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0191-2023 LICENCIA 10D 04/05/2023 GONZALEZ CONTRERAS ARACELI C. SAN IGNACIO No. 2869 LA FEDERACHA 4 Oblatos 25/10/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0121-2023 LICENCIA 10D 04/05/2023 CERVANTES MORALES MOISES ALEJANDRO C. ALVARADO DE TEZOZOMOC, HERNANDO No. 3362 JARDINES DEL NILO 6 Tetlan 03/05/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0210-2023 LICENCIA 10D 03/05/2023 ARCE VALENZUELA LAURA ALICIA C. BAHIA No. 2641 SANTA EDUWIGES 2 Minerva 24/10/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0164-2023 LICENCIA 10D 03/05/2023 "DESARROLLOS ESTATEGICOS NF", AV. PLAN DE SAN LUIS POTOSI No. 2089 MEZQUITAN COUNTRY 1 Centro 30/10/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0212-2023 LICENCIA 10D 02/05/2023 MUÑOZ CHAVEZ JUAN SILVERIO Y SANTANA RUELAS ANA LILIA C. CAFE No. 3670 LA NOGALERA 7 Cruz del Sur 01/05/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0218-2023 LICENCIA 10D 28/04/2023 GONZALEZ HERRERA JESUS GUADALUPE C. SAN INOCENCIO No. 1845 Y 1847 SAN MARTIN 4 Oblatos 27/04/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0173-2023 LICENCIA 10D 28/04/2023 VAZQUEZ LOMELI MARIA TERESA Y ESCOBEDO ORTIZ MIGUEL C. CEREZO No. 1520 DEL FRESNO 7 Cruz del Sur 28/04/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0170-2023 LICENCIA 10D 28/04/2023 MARIA DOLORES GARCIA BRISEÑO C. APACHES No. 589 Y 565 TERRAZAS MONRAZ 2 Minerva 25/10/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0207-2023 LICENCIA 10D 27/04/2023 BANCA MIFEL, SOCIEDAD ANONIMA, INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE, GRUPO FI C. CINCO No. 1115 Y CALLE CATORCE # 2650 ZONA INDUSTRIAL 7 Cruz del Sur 13/10/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0180-2023 LICENCIA 10D 27/04/2023 BONN PASS S.A DE C.V. C. TORRES QUINTERO, GREGORIO No. 985 ALCALDE BARRANQUITAS 1 Centro 22/01/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0186-2023 LICENCIA 10D 25/04/2023 SANTANA PEREZ MARCELO Y ARANA MEDINA MA. GUADALUPE C. MELODIA No. 2564 GUADALAJARA ORIENTE 4 Oblatos 24/04/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0183-2023 LICENCIA 10D 25/04/2023 SANDOVAL DE LA CRUZ MIRIAM C. BETLEHEM No. 3277 ANEXO LIBERTAD 6 Tetlan 20/01/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0151-2023 LICENCIA 10D 25/04/2023 FLORES VELAZQUEZ ENRIQUE DE JESUS AV. MEXICO No. 2987 CIRCUNVALACION VALLARTA 2 Minerva 22/10/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0062-2023 LICENCIA 10D 25/04/2023 BANCA MIFEL S.A. INST. DE BANCA MPLE. GPO. FINANCIERO MIFEL AV. LOPEZ MATEOS NORTE, ADOLFO No. 2405 PROVIDENCIA 2 Minerva 22/10/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0219-2023 LICENCIA 10D 24/04/2023 CASTILLO NAVARRO APOLINAR C. RIOS, HILARIA No. 204 TETLAN 6 Tetlan 19/01/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0204-2023 LICENCIA 10D 21/04/2023 ROSA MARIA YERENA DE GERBER PRIV. TORREON, DEL No. 1556 COLINAS DE SAN JAVIER 2 Minerva 07/10/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0175-2023 LICENCIA 10D 21/04/2023 ABRAHAM MAURICIO MARTIN GUTIERREZ AV. SAN FRANCISCO No. 3579 JARDINES DE LOS ARCOS 2 Minerva 18/10/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0064-2023 LICENCIA 10D 20/04/2023 RAMIREZ NAVARRO MARGARITA DEL ROCIO DE JESUS C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 1814 AMERICANA 1 Centro 19/04/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0213-2023 LICENCIA 10D 19/04/2023 MENA SANDOVAL ADRIANA PRIV. QUIROZ, FERNANDO No. 647 COLINAS DE HUENTITAN 3 Huentitan 13/04/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0171-2023 LICENCIA 10D 19/04/2023 MEJIA CEJA ANTONIO C. RIESTRA, FERMIN No. 1441 MODERNA 1 Centro 18/04/2024 Reinicio Trámite reiniciado después de una suspensión
M-0028-2023 LICENCIA 10D 19/04/2023 JESARB, S.A. DE C.V. C. ACUÑA, MANUEL No. 3144 MONRAZ 2 Minerva 05/10/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0187-2023 LICENCIA 10D 18/04/2023 GUTIERREZ OROZCO IGNACIO AV. CASTELLANOS, ROSARIO No. 2155 JARDINES DEL SUR 7 Cruz del Sur 15/10/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0144-2023 LICENCIA 10D 18/04/2023 RUVALCABA RAMIREZ ERNESTO C. AVILES, APOLONIO M. No. 3456 FRANCISCO VILLA 7 Cruz del Sur 13/01/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0198-2023 LICENCIA 10D 17/04/2023 DANIEL NUÑEZ LIZARDI Y GENOVEVA LETICIA REBOLLAR SOLANO C. HACIENDA LA AURORA No. 2175 ARANDAS 4 Oblatos 16/04/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0192-2023 LICENCIA 10D 17/04/2023 CERVANTES GUTIERREZ MIGUEL ANGEL Y CUEVAS CLARO DE CERVANTES S C. SIERRA, JUSTO No. 2935 VALLARTA NORTE 2 Minerva 27/01/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0168-2023 LICENCIA 10D 17/04/2023 OROZCO PEREZ ROSA BLANCA C. PAGASA, AGUSTIN No. 74 LA AURORA 6 Tetlan 16/04/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0159-2023 LICENCIA 10D 17/04/2023 NORATO VALENCIA JESUS Y VILLA ZARAGOZA SUSANA C. GARCIA CONDE, PEDRO No. 398 Y RAFAEL PLATON SANCHEZ # 405 5 DE MAYO 7 Cruz del Sur 16/04/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0142-2023 LICENCIA 10D 14/04/2023 GRUPO VAREVA, S.A. DE C.V. C. RODO, JOSE ENRIQUE No. 3045 PRADOS PROVIDENCIA 2 Minerva 30/09/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0166-2023 LICENCIA 10D 11/04/2023 RAMIREZ BARCENA MARIA LETICIA C. CARACOL No. 2556 RESIDENCIAL VICTORIA 2 Minerva 10/04/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0194-2023 LICENCIA 10D 10/04/2023 VARGAS GONZALEZ IVAN SAID AV. ISLA PANTENARIA No. 2226 JARDINES DEL SUR 7 Cruz del Sur 07/10/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0193-2023 LICENCIA 10D 10/04/2023 GOMEZ FLORES GABRIELA Y GOMEZ QUIRARTE OSCAR ALEJANDRO C. CARACOL No. 2578 VERDE VALLE 2 Minerva 26/09/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0189-2023 LICENCIA 10D 10/04/2023 MURILLO BRAMBILA DANIEL Y JIMENEZ CORNEJO MONICA CONSUELO C. TURIN No. 2580 ITALIA PROVIDENCIA 2 Minerva 09/04/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0153-2023 LICENCIA 10D 10/04/2023 ZAMORA GARCIA AMPARO Y CERVANTES MONTOYA OSCAR C. VOLCAN FUJIYAMA No. 5588 HUENTITAN EL BAJO 3 Huentitan 10/04/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0095-2023 LICENCIA 10D 10/04/2023 HERNANDEZ AMADOR JOSE EDUARDO C. NATERA GARCIA, PANFILO No. 4894 INT. 13 LOMAS DEL PARAISO 3 Huentitan 05/01/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0201-2023 LICENCIA 10D 05/04/2023 REYES PADILLA FRANCISCO JAVIER Y HERNANDEZ GOMEZ ANGELICA C. ISLA ANGUILA No. 2915 JARDINES DE LA CRUZ 7 Cruz del Sur 26/09/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0200-2023 LICENCIA 10D 05/04/2023 IRIS RAQUEL VALDEZ MARTINEZ C. GIGANTES No. 1323 Y 1325 ANTIGUA PENAL DE OBLATOS 5 Olimpica 02/10/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0197-2023 LICENCIA 10D 05/04/2023 PROMOTORA LAND, S.A DE C.V. AV. TERRANOVA No. 1387 PROVIDENCIA 2 Minerva 02/10/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0195-2023 LICENCIA 10D 05/04/2023 AGUILERA MARQUEZ ALEJANDRO Y ACEVES GONZALEZ BLANCA VANESA C. MEXICALTZINGO No. 2424 ARCOS VALLARTA 2 Minerva 31/12/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0188-2023 LICENCIA 10D 05/04/2023 ORTEGA RAMOS JOSE ANTONIO C. CAMACHO, RAFAEL No. 1785 GUADALUPANA 1 Centro 26/09/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0185-2023 LICENCIA 10D 05/04/2023 VAZQUEZ CASTAÑEDA ALEJANDRA C. MONTES PIRINEOS No. 1086 INDEPENDENCIA ORIENTE 1 Centro 02/10/2023 Suspendida Suspendida por recursos agotados
M-0182-2023 LICENCIA 10D 05/04/2023 FRANCO DIAZ ANA PATRICIA C. CONTRERAS MEDELLIN, MIGUEL No. 669 EL SANTUARIO 1 Centro 04/04/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0174-2023 LICENCIA 10D 05/04/2023 SOTO ROBLES LUZ ELENA C. URIBE, MARIA No. 492 INSURGENTES 6 Tetlan 04/04/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0199-2023 LICENCIA 10D 04/04/2023 SOLAR CHACA, S.A. DE C.V. AV. LOPEZ MATEOS SUR, ADOLFO No. 830 CHAPALITA 2 Minerva 03/04/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0162-2023 LICENCIA 10D 04/04/2023 ROMERO LUGO CAROLINA C. SARMIENTO, DOMINGO No. 2664 LOMAS DE GUEVARA 2 Minerva 20/09/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0184-2023 LICENCIA 10D 03/04/2023 BRAVO COS Y LEON LUZ MARIA C. MONTE CARMELO No. 115 INDEPENDENCIA 3 Huentitan 19/09/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0181-2023 LICENCIA 10D 03/04/2023 JOSE GERARDO SANDOVAL ZARAGOZA C. BARRERA, JUAN DE LA No. 1770 BARRIO DE MEZQUITAN 1 Centro 30/09/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0179-2023 LICENCIA 10D 30/03/2023 DESARROLLADORA KIGALI SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE AV. HISTORIADORES, DE LOS No. 3175 SAN RAFAEL 6 Tetlan 15/09/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0103-2023 LICENCIA 10D 30/03/2023 IGARACHI YOSHIZUMI Y GUTIERREZ GUTIERREZ MA. AMPARO C. HERRERA Y CAIRO, IGNACIO No. 2485 LADRON DE GUEVARA 2 Minerva 29/03/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0163-2023 LICENCIA 10D 29/03/2023 VALENCIA GONZALEZ MA. GUADALUPE Y CDOS. AV. CHAPULTEPEC NORTE No. 29 AMERICANA 1 Centro 14/09/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0138-2023 LICENCIA 10D 29/03/2023 ESPINO CAMPERO FERNANDO Y ESPINO CAMPERO LUIS ALBERTO C. HERCULES No. 2394 JARDINES DEL BOSQUE 2 Minerva 25/09/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0133-2023 LICENCIA 10D 29/03/2023 VILLASEÑOR INFANTE GUSTAVO Y CDOS. C. CAUDA, LA No. 855 JARDINES DEL BOSQUE 2 Minerva 14/09/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0137-2023 LICENCIA 10D 28/03/2023 DOMUS DESARROLLADORA INMOBILIARIA, S.A. DE C.V. C. TIERRA DEL HONOR PONIENTE No. 720 Y TIERRA DE GLORIA # 1100 ETAPA 10 LOMAS ALTOS SUR 7 Cruz del Sur 13/09/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0136-2023 LICENCIA 10D 28/03/2023 DOMUS DESARROLLADORA INMOBILIARIA, S.A. DE C.V. C. TIERRA DEL HONOR PONIENTE No. 720 Y TIERRA DE GLORIA # 1100 ETAPA 9 LOMAS ALTOS SUR 7 Cruz del Sur 13/09/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0135-2023 LICENCIA 10D 28/03/2023 DOMUS DESARROLLADORA INMOBILIARIA, S.A. DE C.V. C. TIERRA DEL HONOR PONIENTE No. 720 Y TIERRA DE GLORIA # 1100 ETAPA 8 LOMAS ALTOS SUR 7 Cruz del Sur 13/09/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0119-2023 LICENCIA 10D 28/03/2023 GOMEZ RAMIREZ SOCORRO AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 3400 VALLARTA SAN JORGE 2 Minerva 23/12/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
LICENCIA 10D 28/03/2023 "BANCO INMOBILIARIO MEXICANO", S.A. INSTITUCIÓN DE BANCA MÚLTIIPLE CALZ. EJERCITO, DEL No. 1336 SAN CARLOS 1 Centro 27/03/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0157-2023 LICENCIA 10D 27/03/2023 FRÍAS MARTÍNEZ JOSÉ Y CONDUEÑA C. GONZALEZ, MANUEL No. 4316 INSURGENTES 6 Tetlan 17/09/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0158-2023 LICENCIA 10D 24/03/2023 SANCHEZ CISNEROS MONICA GABRIELA C. MOTA Y ESCOBAR, ALONSO DE LA No. 2060 GUADALUPANA 3 Huentitan 23/03/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0156-2023 LICENCIA 10D 24/03/2023 AGUILAR DE LA CRUZ ROSA MARIA C. ISLA MARIA CLEOFAS No. 2284 JARDINES DE LA CRUZ 7 Cruz del Sur 20/09/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0069-2023 LICENCIA 10D 24/03/2023 RESPALDO ELITE, S. A. DE C. V., SOFOM, ENTIDAD NO REGULADA AV. REVOLUCION No. 1951, OCEANIA # 1952 Y GENERAL CARLOS FUERO # 487 LA LOMA 5 Olimpica 09/09/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0014-2023 LICENCIA 10D 24/03/2023 SAAVEDRA ALFARO ISMAEL Y SAAVEDRA VELAZQUEZ VALERIA MARLENE C. MACHAIN, IGNACIO No. 692 BLANCO Y CUELLAR 5 Olimpica 14/09/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0008-2023 LICENCIA 10D 24/03/2023 BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A., INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE C. MONTE CARMELO No. 15 INDEPENDENCIA 3 Huentitan 09/09/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0161-2023 LICENCIA 10D 23/03/2023 SANCHEZ RODRIGUEZ VICTOR C. GUTIERREZ, EULALIO No. 4208 5 DE MAYO SEGUNDA SECCION 7 Cruz del Sur 18/12/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0154-2023 LICENCIA 10D 23/03/2023 GARCÍA ARELLANO ISMAEL C. HACIENDA LA PURISIMA No. 2184 ANEXO OBLATOS 4 Oblatos 18/12/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0143-2023 LICENCIA 10D 22/03/2023 DIAZ SANTILLAN SANDRA MERCEDES Y TORRES SANCHEZ SERGIO RAFAEL C. HERRERA, JOSE JOAQUIN No. 662 LOMAS DE PARADERO 5 Olimpica 17/12/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0139-2023 LICENCIA 10D 22/03/2023 DIAZ GARCIA JOSE FREDY Y GONZALEZ DAVID MORENO C. ALDAMA No. 1440 MEDRANO 5 Olimpica 21/03/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0123-2023 LICENCIA 10D 22/03/2023 COCCI S.A. DE C.V. C. OLMECAS No. 735 MONRAZ 2 Minerva 18/09/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0141-2023 LICENCIA 10D 21/03/2023 GALINDO BARRAGAN ROSA GABRIELA C. SAN URIEL No. 658 CHAPALITA 2 Minerva 16/12/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0130-2023 LICENCIA 10D 21/03/2023 JIMENEZ VELAZQUEZ DANIEL ALONSO C. ISLA TIBURON No. 2315 JARDINES DE LA CRUZ 7 Cruz del Sur 20/03/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0114-2023 LICENCIA 10D 21/03/2023 GONZALEZ GARCIA NORA ADRIANA C. TURIN No. 3019 LOMAS DE PROVIDENCIA 2 Minerva 11/09/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0131-2023 LICENCIA 10D 17/03/2023 CARRILLO RAMIREZ BEATRIZ SOLEDAD C. RUIZ COLMENERO, JUAN DE No. 1273 LA GUADALUPANA 3 Huentitan 13/09/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0127-2023 LICENCIA 10D 17/03/2023 HERNANDEZ MENDOZA ANGEL C. GARCIA, JESUS No. 1974 Y JOSE MARIA VIGIL # 2259 LADRON DE GUEVARA 2 Minerva 16/03/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0074-2023 LICENCIA 10D 17/03/2023 GONZALES PAUL DE PRECIADO LORENZA GUILLERMINA C. PARQUE DE LAS ESTRELLAS No. 2797 JARDINES DEL BOSQUE 2 Minerva 13/09/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0030-2023 LICENCIA 10D 17/03/2023 ARRIOLA CAMARENA GABRIELA Y PEREZ GARAY JUAN MANUEL AV. MONTEVIDEO No. 2883 PROVIDENCIA 2 Minerva 02/09/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0128-2023 LICENCIA 10D 15/03/2023 MIRANDA VEGA AURELIO C. ESCUDERO, AGUSTIN No. 4117 LA CAMPESINA 4 Oblatos 05/09/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0140-2023 LICENCIA 10D 14/03/2023 GABRIELA MUÑOZ RODRÍGUEZ C. SAN MARTIN DE PORRES No. 3393 CHAPALITA 2 Minerva 10/09/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0132-2023 LICENCIA 10D 14/03/2023 CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE C. ARGENTINA No. 824 (TORRE B) MODERNA 1 Centro 02/02/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0105-2023 LICENCIA 10D 14/03/2023 OPERADORA DE EMPEÑOS Y PRESTAMOS, S.A. PROMOTORA DE INVERSION C. QUEBEC No. 1147, 1155 Y 1163 LOMAS DE PROVIDENCIA 2 Minerva 30/08/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0104-2023 LICENCIA 10D 14/03/2023 GARCIA ESPINOZA ANGEL ADRIAN C. BRAQUE, GEORGE No. 4188 MIRAVALLE 7 Cruz del Sur 10/09/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0021-2023 LICENCIA 10D 14/03/2023 BEREL, SOCIEDAD ANÓNIMA C. RIO CONCHOS No. 1733, 1739 Y 1745 EL ROSARIO 5 Olimpica 13/03/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0124-2023 LICENCIA 10D 13/03/2023 PADILLA ASCENCIO JOSE GERARDO Y PADILLA ASCENCIO FERNANDO MARCELO AV. DIECISEIS DE SEPTIEMBRE No. 127 LOCAL 03 CENTRO 1 Centro 09/09/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0096-2023 LICENCIA 10D 10/03/2023 JALISCO MOTORS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE AV. NIÑOS HEROES No. 2177 MODERNA 1 Centro 09/03/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0118-2023 LICENCIA 10D 09/03/2023 BIENESTAR FAMILIAR INMOBILIARIA, S. DE R.L. DE CAPITAL VARIABLE C. VILLASEÑOR Y SANCHEZ, JOSE ANTONIO No. 3935 SAN FRANCISCO 6 Tetlan 08/03/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0079-2023 LICENCIA 10D 09/03/2023 BARBA DE LA TORRE ALBERTO DIAG. CORTES, GOLFO DE No. 4145 MONRAZ 2 Minerva 05/09/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0063-2023 LICENCIA 10D 09/03/2023 CERVANTES VELAZQUEZ ANTONIO Y IDEFONSO GARCIA MARIA JUDITH C. LLANO, POTRERO DEL No. 1434 18 DE MARZO 7 Cruz del Sur 09/03/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0122-2023 LICENCIA 10D 08/03/2023 STERLING FIGUEROA ANGELES MARIA EUGENIA YCDS C. VIGIL, JOSE MARIA No. 2830 LOMAS DE GUEVARA 2 Minerva 27/04/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0120-2023 LICENCIA 10D 08/03/2023 PARRA VALENZUELA RUBEN AURELIO Y GARCIA RUVALCABA MARIA DE LA LUZ C. GARCIA, JESUS No. 2333 LADRON DE GUEVARA 2 Minerva 03/12/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0117-2023 LICENCIA 10D 07/03/2023 MACIAS RICO ROGELIO C. JUAN MANUEL No. 972 CENTRO 1 Centro 06/03/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0112-2023 LICENCIA 10D 07/03/2023 CONSTRUCCION Y EDIFICACIÓN DE OBRAS ARQUITECTONICAS, SOCIEDAD C. LOPEZ COTILLA, MANUEL No. 1921 AMERICANA 1 Centro 14/03/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0076-2023 LICENCIA 10D 07/03/2023 BANCO ACTINVER, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, CIR. ALVAREZ DEL CASTILLO Y ZULOAGA, JORGE No. 1018 Y 1026 COUNTRY CLUB 1 Centro 05/07/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0110-2023 LICENCIA 10D 06/03/2023 PINDTER DIAZ-COUDER JULIO C. VERDIA, JOSE LUIS No. 193 SAN JUAN DE DIOS 1 Centro 29/06/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0102-2023 LICENCIA 10D 06/03/2023 VALLIN VARGAS RAMONA Y RAUL VILLALPANDO PENILLA C. BARRANCA DE OBLATOS No. 3566 RESIDENCIAL DE LA BARRANCA 4 Oblatos 01/12/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0115-2023 LICENCIA 10D 03/03/2023 VANIA ANAID ARAUJO CABALLERO CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 3030 JARDINES DEL BOSQUE 2 Minerva 19/08/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0098-2023 LICENCIA 10D 03/03/2023 VALENZUELA SANTANA MARIA DE JESUS Y OROZCO VALENZUELA RUBEN C. DONCELES No. 2161 JARDINES DEL COUNTRY 2 Minerva 28/11/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0126-2023 LICENCIA 10D 02/03/2023 ESPINOSA CASTAÑEDA NOEMY Y MARTINEZ RIVERA HILARIO C. AMISTAD No. 529 JARDINES DE SANTA ISABEL 3 Huentitan 01/03/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0042-2023 LICENCIA 10D 02/03/2023 JIMENEZ VILLASEÑOR JOSE LUIS C. FRAY PEDRO ANTONIO BUZETA No. 340 SANTA TERESITA 2 Minerva 01/03/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0101-2023 LICENCIA 10D 01/03/2023 MARIN REYES LIBORIO C. BEJAR No. 884 AUTOCINEMA 3 Huentitan 29/02/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0093-2023 LICENCIA 10D 01/03/2023 ROJAS BERNAL EVERARDO JAVIER AV. MINA, FRANCISCO JAVIER No. 3423 LA AURORA 6 Tetlan 28/08/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0075-2023 LICENCIA 10D 01/03/2023 BANCO ACTINVER S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE GRUPO FINANCIERO ACT AV. NERUDA, PABLO No. 2300 Y BOGOTA # 2345 PROVIDENCIA 2 Minerva 30/05/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0016-2023 LICENCIA 5D 27/02/2023 HERNÁNDEZ GONZÁLEZ FRANCISCO JOSÉ Y HUMBERTO ALEJANDRO AV. NERUDA, PABLO No. 3055 PROVIDENCIA NORTE 2 Minerva 26/08/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0015-2023 LICENCIA 5D 27/02/2023 CARMEN CELINA HERNANDEZ HERNANDEZ AV. REVOLUCION No. 1549 LA LOMA 5 Olimpica 26/08/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0113-2023 LICENCIA 10D 27/02/2023 LEAL ESTRADA JOSE DAVID C. ISLA BARLOVENTO No. 2112 JARDINES DE LA CRUZ 7 Cruz del Sur 22/02/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0100-2023 LICENCIA 10D 27/02/2023 CASTILLO LOPEZ IRMA YOLANDA C. SAN FELIPE No. 1134 SANTA TERESITA 1 Centro 15/08/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0091-2023 LICENCIA 10D 24/02/2023 GUARDADO YEPEZ ANA CAROLINA C. EJIDO No. 412 MEDRANO 5 Olimpica 19/02/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0084-2023 LICENCIA 10D 24/02/2023 FLORES RODRIGUEZ SANDRA FABIOLA Y FLORES RODRIGUEZ LAURA VIRID AV. REVOLUCION No. 402 BARRIO DE ANALCO 1 Centro 17/08/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0056-2023 LICENCIA 10D 24/02/2023 MELCHOR BECERRA HARO C. CERRO DE TEQUILA No. 1130 LOMAS INDEPENDENCIA 3 Huentitan 04/06/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0004-2023 LICENCIA 10D 24/02/2023 DE LEON LOPEZ PORTILLO LEOPOLDO Y RAMIREZ CORTES LUIS VALENTINO C. TEPIC No. 1390 MEZQUITAN COUNTRY 1 Centro 23/08/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0006-2023 LICENCIA 10D 23/02/2023 HERMOSILLO BONILLA SAMUEL Y TORRES ROMERO MAURA C. HUERTA, EPITACIO No. 4288 5 DE MAYO SEGUNDA SECCION 7 Cruz del Sur 20/11/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0111-2023 LICENCIA 10D 22/02/2023 BANCO DEL BAJIO, S.A., INSTITUCIÓN DE BANCA MÚLTIPLE C. VIGIL, JOSE MARIA No. 2534, NAPOLES # 2545 Y MONTREAL # 1020 LOCAL PLANTA BAJA ITALIA PROVIDENCIA 2 Minerva 21/08/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0087-2023 LICENCIA 10D 22/02/2023 ESPARZA RODRIGUEZ JOSE ANTONIO C. HEBRON No. 3902 BETHEL 4 Oblatos 22/02/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0078-2023 LICENCIA 10D 22/02/2023 BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A., I.B.M., INVEX GRUPO FINANCIERO AV. MEXICO No. 3016 RESIDENCIAL JUAN MANUEL 2 Minerva 10/08/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0099-2023 LICENCIA 10D 21/02/2023 OLIVA GARCIA MIGUEL ANGEL Y PONCE SOLIS MARIA DEL ROSARIO C. ARANDA Y CARPINTEIRO, DIEGO No. 1526 JARDINES COUNTRY 1 Centro 16/02/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0086-2023 LICENCIA 10D 21/02/2023 BASULTO ESTRADA MA. MARGARITA C. PICHON No. 1285-A MORELOS 7 Cruz del Sur 18/11/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0097-2023 LICENCIA 10D 20/02/2023 MATA ANGEL MARTIN Y MAGAÑA MACIAS ANA C. CERRO DE LA CAMPANA No. 2407 LA ESPERANZA 3 Huentitan 17/11/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0090-2023 LICENCIA 10D 20/02/2023 GARCIA SAHAGUN MARGARITA Y GARCIA SAHAGUN SILVIA DOLORES C. GIGANTES No. 2405 SAN ANDRES 5 Olimpica 17/11/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0061-2023 LICENCIA 10D 20/02/2023 MICHEL MENCHACA JAVIER C. LOPEZ COTILLA, MANUEL No. 1831 REFORMA 2 Minerva 15/01/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0033-2023 LICENCIA 10D 20/02/2023 VILLA ARTEAGA ERMELINDA C. VALDEZ, PABLO No. 3768 Y PRESA DEL ESTRIBON # 877 SAN JOAQUIN 6 Tetlan 20/02/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0094-2023 LICENCIA 10D 17/02/2023 GARCIA ZAPIEN LAURA ELISA Y LUIS MARCIAL ERNESTO C. ROLON, JOSE No. 1776 UNIVERSITARIA 5 Olimpica 17/02/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0057-2023 LICENCIA 10D 17/02/2023 HARO MARZELO MARIA DEL ROSARIO C. SAN ESTEBAN No. 2385 SAN MARTIN 5 Olimpica 14/11/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0046-2023 LICENCIA 10D 17/02/2023 MARIA TERESA DEL SAGRADO CORAZON MONTAÑO CONTRERAS C. CUAUTITLAN No. 570 CHAPALITA 2 Minerva 18/05/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0036-2023 LICENCIA 10D 14/02/2023 SERNA GONZALEZ JUAN CARLOS C. HUERTA, ESTEBAN No. 953 PABLO VALDEZ 6 Tetlan 07/08/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0088-2023 LICENCIA 10D 13/02/2023 SIERRA VACA DE JIMENEZ ROSA MARIA C. ISLA DE PASCUA No. 2264 JARDINES DE LA CRUZ 7 Cruz del Sur 10/11/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0085-2023 LICENCIA 10D 10/02/2023 ALCALA GUTIERREZ SERGIO BENJAMIN, RAMIREZ GONZALEZ IRMA LETICIA, SEVI C. MESA CENTRAL No. 324 BELISARIO DOMINGUEZ 3 Huentitan 03/08/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0044-2023 LICENCIA 10D 10/02/2023 VELAZQUEZ GONZALEZ PEDRO ANTONIO C. GONZALEZ LUNA, EFRAIN No. 1900 AMERICANA 1 Centro 29/07/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0032-2023 LICENCIA 10D 10/02/2023 "RUSTICO MEXICANO", S.A. DE C.V. C. NATERA GARCIA, PANFILO No. 4894 INT. 12 LOMAS DEL PARAISO 3 Huentitan 10/02/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0025-2023 LICENCIA 10D 10/02/2023 "RUSTICO MEXICANO", S.A. DE C.V. C. NATERA GARCIA, PANFILO No. 4894 INT. 11 LOMAS DEL PARAISO 3 Huentitan 07/11/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0081-2023 LICENCIA 10D 09/02/2023 SOLIS GARCÍA EDUARDO J. Y RODRIGUEZ LUNA ANGELICA C. ISLAS ALEUTIANAS No. 2284 JARDINES DE LA CRUZ 7 Cruz del Sur 06/11/2023 Cambio de Perito Cambio de Perito
M-0071-2023 LICENCIA 10D 09/02/2023 VALERIO VENEGAS JAVIER Y CDA. C. SAN ANDRES No. 2940 SAN ANDRES 6 Tetlan 09/02/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0060-2023 LICENCIA 10D 09/02/2023 AGUIRRE MEZA VALENTE AV. MEXICO No. 3120 Y DIAG. GOLFO DE CORTES # 4127 MONRAZ 2 Minerva 28/07/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0059-2023 LICENCIA 10D 09/02/2023 BODEGAS AGROINDUSTRIALES SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE C. TRES No. 730 ZONA INDUSTRIAL 7 Cruz del Sur 06/11/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0045-2023 LICENCIA 10D 07/02/2023 MUÑOZ BAUTISTA RAYMUNDO HORACIO Y CDOS. C. ROBLE No. 1219 DEL FRESNO 7 Cruz del Sur 06/02/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0015-2023 LICENCIA 10D 07/02/2023 MARTINEZ GALLARDO GINO GERENI C. CIRCUITO MADRIGAL No. 1756-5 COLINAS DE SAN JAVIER 2 Minerva 26/07/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0053-2023 LICENCIA 10D 02/02/2023 JIMENEZ CERVANTES MARIA DE JESUS Y CDS C. RIVERA, DIEGO No. 674 COLINAS DE LA NORMAL 1 Centro 28/01/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0052-2023 LICENCIA 10D 02/02/2023 RIOS MARQUEZ MERCEDES C. ANGELES, FELIPE No. 140 -12 SAN ANDRES 5 Olimpica 30/10/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0049-2023 LICENCIA 10D 02/02/2023 MALACAMP MAURICE GABRIEL FELIX C. PUEBLA No. 412 CAPILLA DE JESUS 1 Centro 30/10/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0047-2023 LICENCIA 10D 02/02/2023 ZAVALETA MENA ANA MARIA INOCENCIA Y MEZA GOMEZ ALBERTO C. GOMEZ FARIAS, VALENTIN No. 2914 SAN ANDRES 6 Tetlan 02/02/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0066-2023 LICENCIA 10D 01/02/2023 ALFARO RAMIREZ DAVID AV. PAZ, DE LA No. 2385 Y 2379 ARCOS SUR 2 Minerva 29/10/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0055-2023 LICENCIA 10D 01/02/2023 PADILLA LEDEZMA ARTURO C. PEREZ VERDIA, LUIS No. 218 LADRON DE GUEVARA 2 Minerva 13/03/2023 En trámite Licencia de Construcción en trámite
M-0020-2023 LICENCIA 10D 01/02/2023 MENCHACA ARREGUIN ALFONSO C. SAN LORENZO No. 376 SANTA MARIA DEL SILO 6 Tetlan 31/01/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0022-2023 LICENCIA 10D 30/01/2023 ARRENDADORA ARANDAS S.A. DE C.V. C. ALATORRE, ESTEBAN No. 2576 POTRERO ALTO 5 Olimpica 29/07/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0050-2023 LICENCIA 10D 27/01/2023 SERVICIOS AGAC, S.A. DE C.V. AV. AMERICAS, DE LAS No. 1505 PROVIDENCIA NORTE 2 Minerva 27/04/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0043-2023 LICENCIA 10D 27/01/2023 OLIVARES PEREZ MARIA IRENE C. ISLA GOMERA No. 4108 JARDINES DEL SAUZ 7 Cruz del Sur 22/01/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0039-2023 LICENCIA 10D 26/01/2023 MONTES DE OCA MADRIGAL MYRIAM DEL ROCIO C. ISLA TORTUGA No. 2652 FRACCIONAMIENTO LOPEZ DE LEGAZPI 7 Cruz del Sur 26/01/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0035-2023 LICENCIA 10D 26/01/2023 GARCIA PEREZ ABRAHAM Y CDO CALZ. JUAN PABLO II No. 803 FRACCIONAMIENTO LIBERTAD 5 Olimpica 23/10/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0031-2023 LICENCIA 10D 25/01/2023 CASILLAS NAVARRO JOSE AV. DIAZ DE LEON SUR, ENRIQUE No. 150 AMERICANA 1 Centro 25/01/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0019-2023 LICENCIA 10D 23/01/2023 GRANADOS RAMOS SERGIO MANUEL C. CORAL No. 2565 RESIDENCIAL VICTORIA 2 Minerva 20/10/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0038-2023 LICENCIA 10D 20/01/2023 GONZALEZ MOJARRO JOSE LUIS Y PEREZ LARA RITA C. BERNARDELLI, FELIX No. 58 EL PORVENIR 5 Olimpica 20/01/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0027-2023 LICENCIA 10D 20/01/2023 SMITH RANDAL MARTIN Y MAIER ERIC HENRY C. VALLE, LEANDRO No. 1071 CENTRO 1 Centro 20/01/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0010-2023 LICENCIA 10D 19/01/2023 DOMUS DESARROLLADORA INMOBILIARIA, S.A. DE C.V. C. TIERRA DEL HONOR PONIENTE No. 720 Y TIERRA DE GLORIA # 1100 ETAPA 7 LOMAS ALTOS SUR 7 Cruz del Sur 07/07/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0009-2023 LICENCIA 10D 19/01/2023 DOMUS DESARROLLADORA INMOBILIARIA, S.A. DE C.V. C. TIERRA DEL HONOR PONIENTE No. 720 Y TIERRA DE GLORIA # 1100 ETAPA 6 LOMAS ALTOS SUR 7 Cruz del Sur 07/07/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0026-2023 LICENCIA 10D 18/01/2023 HERNANDEZ ARCE URI ELIZABETH C. ROBLEDO, JUAN DE DIOS No. 243 ANTIGUA PENAL DE OBLATOS 5 Olimpica 18/01/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0017-2023 LICENCIA 10D 18/01/2023 DELGADILLO CANELA MARINA C. CAMBRE, MANUEL No. 1859 VILLASEÑOR 1 Centro 15/10/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0007-2023 LICENCIA 10D 18/01/2023 BIENESTAR FAMILIAR INMOBILIARIA, S. DE R.L. DE C. V. C. MATEOS, JUAN ANTONIO No. 3936 SAN FRANCISCO 6 Tetlan 18/01/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0011-2023 LICENCIA 10D 17/01/2023 CASA TIBET GUADALAJARA A.C. C. AZUELA, MARIANO No. 24 ARCOS VALLARTA 2 Minerva 16/07/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0002-2023 LICENCIA 10D 17/01/2023 SANCHEZ SANDOVAL MA. ELENA Y LUNA FERNANDEZ JOSE DE JESUS C. GALINDO, MIGUEL No. 2056 JARDINES DEL COUNTRY 2 Minerva 16/07/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0029-2023 LICENCIA 10D 16/01/2023 LOPEZ VARGAS FEDERICO C. PRESA OVIACHIO No. 651 SAN JOAQUIN 6 Tetlan 09/07/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0023-2023 LICENCIA 10D 16/01/2023 CERDA LOPEZ SERGIO Y CDA C. RINCONADA DE LOS NARANJOS No. 3257 BATALLON DE SAN PATRICIO 3 Huentitan 15/07/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0012-2023 LICENCIA 10D 16/01/2023 GOMEZ MACIAS PATRICIA GRACIELA ANILLO P. MANUEL GOMEZ MORIN NORTE No. 80 SANTA ISABEL 3 Huentitan 16/01/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0013-2023 LICENCIA 10D 13/01/2023 ESTRADA MARTINEZ JOSE EDWIGIS Y ZAMORA JIMENEZ LUIZA AV. LOPEZ DE LEGAZPI, MIGUEL No. 1631 18 DE MARZO 7 Cruz del Sur 01/07/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-1052-2021 LICENCIA 10D 27/12/2022 SIGALA GARCIA, MARIA DE LOS ANGELES Y MORENO DE LA CRUZ, LUCIO C. WEEKS LOPEZ, ROBERTO No. 1003 LOMAS DEL GALLO 6 Tetlan 14/06/2025 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0003-2023 LICENCIA 10D 16/12/2022 GARAY PEREZ JULIA Y MORA LOPEZ ROGELIO C. TECOLOTE No. 921 8 DE JULIO 7 Cruz del Sur 14/06/2023 En trámite Licencia de Construcción en trámite
M-0495-2022 LICENCIA 10D 27/09/2022 GRUPO CORPORATIVO INDUSTRIAL GONARZA, S.A. DE C.V. C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 1953 AMERICANA 1 Centro 15/03/2025 Reinicio Trámite reiniciado después de una suspensión
M-0449-2022 LICENCIA 10D 06/07/2022 INVER-COUNTRY, SOCIEDAD ANONIMA PROMOTORA DE INVERSION DE CAPITAL VARI C. MAR EGEO No. 1483 COUNTRY CLUB 2 Minerva 22/12/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0296-2022 LICENCIA 10D 06/07/2022 AIDA LIZETTE PLASCENCIA CASILLAS AV. REVOLUCION No. 1671 UNIVERSITARIA 5 Olimpica 22/12/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0351-2022 LICENCIA 10D 01/07/2022 BANCA SERFIN S.A. I.B.M. GRUPO FINANCIERO SERFIN, DIVISION FIDUCIARIA C. QUEVEDO, MIGUEL ANGEL DE No. 804 LOMAS DE GUEVARA 2 Minerva 17/12/2024 Suspendida Suspendida por recursos agotados
M-0453-2022 LICENCIA 10D 30/06/2022 1410 DESARROLLOS INMOBILIARIOS S.A.P.I DE C.V C. OTTAWA No. 1106 PROVIDENCIA SEGUNDA SECCION 2 Minerva 27/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0446-2022 LICENCIA 10D 30/06/2022 SERVICIOS AGAC, S.A. DE C.V. AV. AMERICAS, DE LAS No. 1505 PROVIDENCIA 2 Minerva 28/09/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0366-2022 LICENCIA 10D 30/06/2022 OROZCO PLASCENCIA ADRIANA MARIA C. TAPALPA No. 34 VALLARTA PONIENTE 2 Minerva 19/06/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0431-2022 LICENCIA 10D 29/06/2022 GUTIERREZ BRAVO CARLOS ALFONSO Y CONDUEÑOS C. VILLASEÑOR, PABLO No. 374 LADRON DE GUEVARA 1 Centro 26/03/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0140-2022 LICENCIA 10D 29/06/2022 BANSI, SOCIEDAD ANONIMA, INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE C. NATERA GARCIA, PANFILO No. 4894 INT 4 LOMAS DEL PARAISO 3 Huentitan 06/03/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0139-2022 LICENCIA 10D 29/06/2022 BANSI, SOCIEDAD ANONIMA, INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE C. NATERA GARCIA, PANFILO No. 4894 INT 14 LOMAS DEL PARAISO 3 Huentitan 26/03/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0131-2022 LICENCIA 5D 28/06/2022 HERNANDEZ COSS Y LEON SALVADOR C. MONTE VESUBIO No. 314 LOMAS DE INDEPENDENCIA 1 Centro 25/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0130-2022 LICENCIA 5D 28/06/2022 VAZQUEZ CORTEZ MARTHA RAQUEL Y VAZQUEZ CORTEZ CATARINO C. BACON, ROGELIO No. 1760 INDEPENDENCIA 3 Huentitan 25/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0125-2022 LICENCIA 5D 28/06/2022 DAVID TORRES GONZALEZ Y ALEJANDRA SERRATOS MONJARAZ C. ISLA ZANZIBAR No. 4024, J-11 EL SAUZ 7 Cruz del Sur 25/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0111-2022 LICENCIA 5D 28/06/2022 " GDL TETLAN COMERCIAL " S. DE RESP. LIMITADA DE C.V. Y CDS. AV. IGLESIAS, JOSE MARIA No. 3150 LOMAS DE SAN EUGENIO 6 Tetlan 25/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0368-2022 LICENCIA 10D 28/06/2022 TERESA CORONADO RUTH MARIA C. XICOTENCATL No. 17 GENERAL REAL 1 Centro 28/06/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0114-2022 LICENCIA 5D 27/06/2022 RODRIGUEZ LOPEZ ERICK RODOLFO C. PARCELA, LA No. 1339 UNIDAD MODELO 5 Olimpica 24/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0097-2022 LICENCIA 5D 27/06/2022 GOBEYA, SOCIEDAD ANÓNIMA PROMOTORA DE INVERSION DE CAPITAL VARIABLE AV. NERUDA, PABLO No. 2656 PROVIDENCIA 2 Minerva 24/12/2022 Cambio de Perito Cambio de Perito
M-0438-2022 LICENCIA 10D 27/06/2022 HERNANDEZ HUERTA JOSE DE JESUS Y ORTIZ MARMOLEJO ALBERTA C. REYES AVILES, CARLOS No. 3725 LOPEZ PORTILLO 7 Cruz del Sur 24/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0409-2022 LICENCIA 10D 25/06/2022 CONSTRUCCIONES RUELAS,ALVAREZ Y ASOCIADOS S.A. DE C.V. C. RINCONADA DE LA FLORESTA No. 1283 RINCONADA DEL BOSQUE 2 Minerva 25/06/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0127-2022 LICENCIA 5D 24/06/2022 GUTIERREZ OCHOA MONICA AV. PAZ, DE LA No. 1521 AMERICANA 1 Centro 21/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0411-2022 LICENCIA 10D 24/06/2022 MERIDIAN RESIDENCIAL S.A. DE C.V DIAG. CORTES, GOLFO DE No. 2911 VALLARTA NORTE 2 Minerva 25/06/2024 Suspendida Suspendida por recursos agotados
M-0393-2022 LICENCIA 10D 24/06/2022 INMUEBLES BARMI, S.A. CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 2297 MERCADO DE ABASTOS 7 Cruz del Sur 04/06/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0387-2022 LICENCIA 10D 24/06/2022 RENTIUX, S. DE R. L. DE C. V. AV. PAZ, DE LA No. 1527 Y 1537 AMERICANA 1 Centro 10/12/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0423-2022 LICENCIA 10D 23/06/2022 NAVARRO MARTINEZ PAOLA STHEPHANIE Y CDS. C. TEHERAN No. 905 CUAUHTEMOC INFONAVIT 6 Tetlan 14/01/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0123-2022 LICENCIA 5D 22/06/2022 MEDINA OROZCO JORGE FERNANDO C. POMPEYA No. 2911 PROVIDENCIA 2 Minerva 19/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0110-2022 LICENCIA 5D 22/06/2022 OPERADORA JSJP VERTICAL S.A. DE C.V. C. SIERRA, JUSTO No. 3108 VALLARTA SAN JORGE 2 Minerva 19/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0422-2022 LICENCIA 10D 22/06/2022 ALMADA IBARRA PONCIANO Y CDOS AV. DIAZ DE LEON NORTE, ENRIQUE No. 106, 108, 110 VILLASEÑOR 2 Minerva 19/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0386-2022 LICENCIA 10D 22/06/2022 LARIOS GOMEZ LUCIA C. CONVENCION No. 3132 AGUSTIN YAÑEZ 6 Tetlan 19/03/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0118-2022 LICENCIA 5D 21/06/2022 BANCO INVEX, S. A., INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, INVEX GRUPO C. MORELOS, JOSE MARIA No. 2238 ARCOS SUR 2 Minerva 05/09/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0117-2022 LICENCIA 5D 21/06/2022 BANCO INVEX, S.A., INST. DE BANCA MULTIPLE C. SAN MARTIN, GENERAL No. 584 AMERICANA 1 Centro 05/09/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0106-2022 LICENCIA 5D 20/06/2022 BOJORQUEZ VALENZUELA MARTHA DELIA Y CDÑOS. C. AGUAMARINA No. 2627 BOSQUES DE LA VICTORIA 2 Minerva 17/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0406-2022 LICENCIA 10D 20/06/2022 ESTRADA SALCEDO EFRAIN Y RAMOS DE LA CRUZ EDUVIGES AV. OCHO DE JULIO No. 3609 - B PATRIA NUEVA 7 Cruz del Sur 17/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0402-2022 LICENCIA 10D 20/06/2022 DESARROLLOS SADELA, S.A. DE C.V. AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 3305 VALLARTA PONIENTE 2 Minerva 06/12/2024 Cambio de Perito Cambio de Perito
M-0391-2022 LICENCIA 10D 20/06/2022 FLORES ORTIZ ANA LILIA C. FUERO, GENERAL CARLOS No. 441-3 SUTAJ 5 Olimpica 20/06/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0373-2022 LICENCIA 10D 20/06/2022 HURTADO MONTELONGO GABRIEL C. CHICHIMECAS No. 651 TERRAZAS MONRAZ 2 Minerva 20/06/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0334-2022 LICENCIA 10D 20/06/2022 MEDRANO MONTEMAYOR ANABELL C. PASEO DEL MIRADOR No. 1677 COLINAS DE SAN JAVIER 2 Minerva 06/12/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0120-2022 LICENCIA 5D 17/06/2022 LEDEZMA GUERRERO ELBA LUCIA C. CATOLICA, ISABEL LA No. 224 VALLARTA NORTE 2 Minerva 15/09/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0115-2022 LICENCIA 5D 17/06/2022 HIDALGO 1402, S.A.P.I. DE CAPITAL VARIABLE AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 1402 AMERICANA 3 Huentitan 12/08/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0401-2022 LICENCIA 10D 17/06/2022 MUÑOZ GARCIA HECTOR RAMON C. TERAN, ANDRES No. 798 SANTA TERESITA 1 Centro 14/03/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0385-2022 LICENCIA 10D 17/06/2022 RUIZ RUELAS MARIA CONSUELO Y CDO. AV. CASTELLANOS, ROSARIO No. 2475 JARDINES DEL SUR 7 Cruz del Sur 09/12/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0356-2022 LICENCIA 10D 17/06/2022 INMOBILIARIA DE TERRENOS, S.A. DE C.V. AV. CHAPULTEPEC NORTE No. 590 Y NIÑOS HEROES # 2020 AMERICANA 1 Centro 14/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0335-2021 LICENCIA 10D 17/06/2022 VALDIVIA RIZO FRANCISCO ANDRÉS C. BALDERAS MENA, MARCOS No. 884 BRISAS DEL NILO 6 Tetlan 12/06/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0325-2022 LICENCIA 10D 16/06/2022 GONZALEZ SAUZA GABRIELA C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 2045 AMERICANA 1 Centro 13/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0305-2022 LICENCIA 10D 16/06/2022 MARTINEZ PEREZ AUREA ELIZABETH C. QUIROGA ESCAMILLA, PABLO No. 1657 DIVISION DEL NORTE 3 Huentitan 13/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0245-2022 LICENCIA 10D 16/06/2022 SANCHEZ GARCIA CARLOS ALBERTO Y CDS. C. PARRA, GENERAL EULOGIO No. 2953 PRADOS PROVIDENCIA 2 Minerva 13/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0002-2022 LICENCIA 5D 15/06/2022 TORRES LAMAS RODOLFO Y ALVAREZ GUAGNELLI BRENDA C. GALLARDO, AURELIO LUIS No. 692 LADRON DE GUEVARA 2 Minerva 12/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0323-2022 LICENCIA 10D 15/06/2022 MUÑOZ GARCIA MARGARITA C. VALLE ARIZPE, ARTEMIO DEL No. 2786 JARDINES DE LA PAZ 6 Tetlan 15/06/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0683-2021 LICENCIA 10D 14/06/2022 VALLIN ESPARZA LEOPOLDO C. CARRASCO, ALFREDO No. 3190 COLONIA SAN ANDRES 6 Tetlan 30/11/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0376-2022 LICENCIA 10D 14/06/2022 ALVARADO OCHOA MARTHA BEATRIZ C. ALDRETE, RAFAEL No. 1303 BEATRIZ HERNANDEZ 4 Oblatos 11/03/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0343-2022 LICENCIA 10D 14/06/2022 LA MASION VERT, S.A. DE C.V. C. SAN MARTIN, GENERAL No. 578 BARRERA 1 Centro 11/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0318-2022 LICENCIA 10D 14/06/2022 DIAZ ARIAS CARLOS FRANCISCO C. TOLTECAS No. 3158 MONRAZ 2 Minerva 11/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0363-2022 LICENCIA 10D 13/06/2022 RAMIREZ VAZQUEZ AMNER ISRAEL Y RAMIREZ VAZQUEZ DINA ABIGAIL C. DIAZ CALVILLO, JUAN BAUTISTA No. 3842 SAN FRANCISCO 6 Tetlan 13/06/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0349-2022 LICENCIA 10D 13/06/2022 BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S. A., INSTITUCIÓN DE BANCA MÚLTIPLE C. TIERRA DE GLORIA No. 900 (PORTICO Y BARDEO) VALENTICA 7 Cruz del Sur 05/12/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0096-2022 LICENCIA 5D 10/06/2022 MEDINA COVARRUBIAS CECILIA MARGARITA C. GARCIA, JESUS No. 1661 VILLASEÑOR 1 Centro 07/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0374-2022 LICENCIA 10D 10/06/2022 IBARRA DE PEDRO ALVARO Y NAVARRO GONZALEZ CLAUDIA EMILIA C. OLMECAS No. 733 TERRAZAS MONRAZ 2 Minerva 07/03/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0353-2022 LICENCIA 10D 10/06/2022 PEREZ VELOZ MANUEL C. PAZ, IRINEO No. 461 SAN ANTONIO 5 Olimpica 07/03/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0100-2022 LICENCIA 5D 09/06/2022 PADILLA PARADA FRANCISCO C. GIGANTES No. 4453 TETLAN 6 Tetlan 06/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0371-2022 LICENCIA 10D 09/06/2022 LOPEZ GUTIERREZ LAURA Y BAEZA CAMACHO JOSE RAYMUNDO C. GUEVARA, AURELIA No. 2562 VILLA MARIANO ESCOBEDO 5 Olimpica 06/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0345-2022 LICENCIA 10D 09/06/2022 FLORES URIBE ANTONIO C. CAMARENA No. 393 CENTRO 1 Centro 06/03/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0101-2022 LICENCIA 5D 08/06/2022 PANIAGUA RIOS ROGELIO Y LOPEZ GARCIA MA. DEL ROSARIO C. PARRA, GENERAL EULOGIO No. 1069 SAGRADA FAMILIA 1 Centro 05/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0206-2022 LICENCIA 10D 08/06/2022 GUERRERO RUBIO SILVIA C. RIVERA, AGUSTIN No. 664 EL RETIRO 1 Centro 08/06/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0087-2022 LICENCIA 10D 08/06/2022 HERNANDEZ ROA IRMA C. ANAYA, PEDRO MARIA No. 1458 LA PENAL 4 Oblatos 08/06/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0107-2022 LICENCIA 5D 07/06/2022 MACIAS DUEÑAS JOSE FRANCISCO Y DUEÑAS AGUILAR MARIA DOLORES C. BOGOTA No. 2925 PROVIDENCIA TERCERA SECCION 2 Minerva 04/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0378-2022 LICENCIA 10D 07/06/2022 FUSION GALERIA PROVIDENCIA, S.A. DE C.V. AV. PROVIDENCIA No. 2521 PROVIDENCIA 2 Minerva 04/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0348-2022 LICENCIA 10D 07/06/2022 CAMARENA OBESO MARIA ADRIANA C. TEPIC No. 1582 MEZQUITAN COUNTRY 1 Centro 06/06/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0331-2022 LICENCIA 10D 07/06/2022 GALLAND GARCÍA DE QUEVEDO OSCAR Y CURIEL MARTINEZ LORENZA C. APACHES No. 621-1 MONRAZ 2 Minerva 29/11/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0246-2022 LICENCIA 10D 07/06/2022 NEGRETE GUERRERO JOSE ANTONIO/ CARRILLO MARISCAL ROSA C. BERNAGA, DAVID G. No. 4045 PATRIA 7 Cruz del Sur 07/06/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0116-2022 LICENCIA 5D 06/06/2022 MARIN REYES LIBORIO C. BEJAR No. 884 AUTOCINEMA 3 Huentitan 03/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0352-2022 LICENCIA 10D 06/06/2022 MENDOZA ESPINDOLA JOSE C. URUETA, JESUS No. 2688 SAN ISIDRO 5 Olimpica 06/06/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0066-2022 LICENCIA 10D 06/06/2022 TORRE ASIS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE C. VERONA No. 2060 ITALIA PROVIDENCIA 2 Minerva 22/11/2024 Suspendida Suspendida por recursos agotados
R-0104-2022 LICENCIA 5D 03/06/2022 CRISTHIAN OMAR HERNANDEZ RUIZ Y CDÑOS C. SALTO DEL AGUA No. 2130 JARDINES DEL COUNTRY 2 Minerva 30/11/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0388-2022 LICENCIA 10D 03/06/2022 ZEPEDA ANAYA EDUARDO Y ELIZONDO CHAVEZ MARIA EUGENIA AV. CRUZ DEL SUR No. 2705 JARDINES DE LA CRUZ 7 Cruz del Sur 30/11/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0350-2022 LICENCIA 10D 03/06/2022 CARRILES PETRICIOLI JUAN C. ISAAC, JORGE No. 132 SAN ANDRES 5 Olimpica 19/11/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0266-2022 LICENCIA 10D 02/06/2022 BANCO MERCANTIL DEL NORTE, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE AV. PRESA, DE LA No. 1881 Y AV. AVILA CAMACHO # 2400 JARDINES DEL COUNTRY 2 Minerva 18/11/2024 Reinicio Trámite reiniciado después de una suspensión
M-0291-2022 LICENCIA 10D 01/06/2022 GONZALEZ OROZCO MARIA GUADALUPE C. ROMERO, NICOLAS No. 1157 MEZQUITAN COUNTRY 1 Centro 27/05/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0259-2022 LICENCIA 10D 01/06/2022 ESTRADA MENDOZA DANIEL ALEJANDRO Y ESTRADA MENDOZA FRANCISCO JAVIER AV. ALEMANIA No. 1711 MODERNA 1 Centro 31/05/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0129-2022 LICENCIA 10D 01/06/2022 ROBLEDO BLANCO FRANCISCO JAVIER C. DOS No. 1574 Y CALLE CERNICALO # 465 FERROCARRIL 7 Cruz del Sur 17/11/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0306-2022 LICENCIA 10D 31/05/2022 JIMENEZ TORRES FELIX, DE SANTIAGO MEDINA DOMITILA Y CDA. C. TEJEDA, FRANCISCO No. 1713, 1715 Y 1717 SAN MIGUEL DE MEZQUITAN 1 Centro 31/05/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0103-2022 LICENCIA 5D 30/05/2022 MORALES GONZALEZ FERMIN C. SIERRA MOJADA No. 1246 INDEPENDENCIA 1 Centro 28/08/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0087-2022 LICENCIA 5D 30/05/2022 VILLASEÑOR GONZALEZ FRANCISCO JAVIER C. EGIPTO No. 2791 HERNANDEZ LOZA, HELIODORO 4 Oblatos 30/05/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0084-2022 LICENCIA 5D 30/05/2022 FUNDACIÓN DOLORES GARIBAY RIVERA I.A.P. C. GONZALEZ MARTINEZ, ENRIQUE No. 171 CENTRO 1 Centro 26/11/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0277-2022 LICENCIA 10D 30/05/2022 GOMEZ ALVAREZ WATANABE JUAN JOSE C. GIGANTES No. 4257 TETLAN 6 Tetlan 15/11/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0076-2022 LICENCIA 5D 26/05/2022 MAGAÑA MENDOZA ITZIA C. CAMARENA No. 372 AMERICANA 1 Centro 22/11/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0059-2022 LICENCIA 10D 26/05/2022 CERNA PACHECO ALMA ROSA Y VENAVIDES BAÑUELOS OCTAVIO C. RIO FUERTE No. 1174 GONZALEZ GALLO 5 Olimpica 22/11/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0094-2022 LICENCIA 5D 25/05/2022 BANCO MERCANTIL DEL NORTE S.A. I.B.M. GRUPO FINANCIERO BANORTE, DIVISI C. LOPEZ COTILLA, MANUEL No. 1542 LAFAYETTE 1 Centro 24/07/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0332-2022 LICENCIA 10D 25/05/2022 ULLOA ASTORGA MARIANA SOFIA C. ISLA VIRGENES No. 2193 JARDINES DE LA CRUZ 7 Cruz del Sur 25/05/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0329-2022 LICENCIA 10D 25/05/2022 BANCO INVEX, S.A., INST. DE BANCA MULTIPLE C. SAN MARTIN, GENERAL No. 584 AMERICANA 1 Centro 13/06/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0090-2022 LICENCIA 5D 24/05/2022 UNIVERSIDAD AUTONOMA DE GUADALAJARA A.C. C. ESCORZA No. 526 MODERNA 1 Centro 23/08/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0337-2022 LICENCIA 10D 24/05/2022 VIDRIO FIGUEROA JORGE Y GARCIA ACEVEDO MARIA GUADLUPE C. ALONSO, MARTIN No. 1307 COLON INDUSTRIAL 7 Cruz del Sur 18/02/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0304-2022 LICENCIA 10D 24/05/2022 RODRIGUEZ MARTINEZ JUAN PABLO C. RIO TEPATITLAN No. 1962 ATLAS 5 Olimpica 09/11/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0327-2022 LICENCIA 10D 23/05/2022 SOTO LOPEZ IMELDA MARGARITA Y GODOY CALDERON HECTOR MANUEL C. GARCIA, JESUS No. 2455 LOMAS DE GUEVARA 2 Minerva 14/11/2023 Suspendida Suspendida por recursos agotados
M-0322-2022 LICENCIA 10D 23/05/2022 GODOY CALDERON HECTOR MANUEL E IMELDA MARGARITA SOTO LOPEZ C. RODO, JOSE ENRIQUE No. 2410 LOMAS DE GUEVARA 2 Minerva 19/11/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0330-2022 LICENCIA 10D 20/05/2022 JIMENEZ BAYARDO ARTURO C. PASEO DEL TORREON No. 3415 COLINAS DE SAN JAVIER 2 Minerva 16/11/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0315-2022 LICENCIA 10D 20/05/2022 GUADALAJARA, COUNTRY CLUB A.C. C. MAR CARIBE No. 260 COUNTRY CLUB 2 Minerva 05/11/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0262-2022 LICENCIA 10D 20/05/2022 GRACECO S.A. PROMOTORA DE INVERSION DE CAPITAL VARIABLE AV. OTERO, MARIANO No. 2363 Y TURQUESA # 3364 VERDE VALLE 2 Minerva 05/11/2024 Cambio de Perito Cambio de Perito
M-0243-2022 LICENCIA 10D 20/05/2022 SOLTERO ANDRADE LEONARDO RAFAEL Y HERRERA MEDINA GABRIELA MARIA C. PRIETO, GUILLERMO No. 236 CENTRO 1 Centro 11/11/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0319-2022 LICENCIA 10D 19/05/2022 RICO CHAVEZ LUIS Y GODINA GUZMAN CARMEN AMELIA C. PALOMAR, JOSE No. 221 EL RETIRO 1 Centro 13/02/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0317-2022 LICENCIA 10D 19/05/2022 BANSI, SOCIEDAD ANONIMA, INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE DEPARTAMENTO F C. NATERA GARCIA, PANFILO No. 4860 Y 4870 LOTE 20 PRADERAS DEL PARAISO 3 Huentitan 14/05/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0095-2022 LICENCIA 5D 18/05/2022 PEREZ ROJO MARIA BIBIANA C. RAMIREZ, IGNACIO No. 1254 SAN BERNARDO 1 Centro 25/07/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0082-2022 LICENCIA 5D 18/05/2022 BANCO ACTINVER, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, CIR. ALVAREZ DEL CASTILLO Y ZULOAGA, JORGE No. 1018 Y 1026 COUNTRY CLUB 1 Centro 08/08/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0303-2022 LICENCIA 10D 18/05/2022 GRUPO CONSTRUCTOR BYL, S.A. DE C.V. AV. CIENTIFICOS, DE LOS No. 868 COLINAS DE LA NORMAL 1 Centro 29/04/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0093-2022 LICENCIA 5D 17/05/2022 GARCIA CHAVEZ ROSA MARIA ANILLO P. MANUEL GOMEZ MORIN NORTE No. 3682 SAN JOSE DEL RIO VERDE 4 Oblatos 13/11/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0326-2022 LICENCIA 10D 17/05/2022 CHÁVEZ LLAMAS MARIA DEL ROSARIO C. PENSADOR MEXICANO No. 1567 MEDRANO 5 Olimpica 11/02/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0269-2022 LICENCIA 10D 17/05/2022 ARTEAGA LEPE JOSE ALFREDO Y GOMEZ ANDRADE GUADALUPE DEL SOCORRO C. BAHIA No. 2656 SANTA EDUWIGES 2 Minerva 17/05/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0091-2022 LICENCIA 5D 16/05/2022 "CITIDESARROLLOS VERTICAL", S.A.P.I. DE C.V. AV. NIÑOS HEROES No. 3045 Y EL ROSARIO # 722 JARDINES DE LOS ARCOS 2 Minerva 12/11/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0083-2022 LICENCIA 5D 16/05/2022 WATANABE FONSECA ENRIQUE GREGORY Y WATANABE MUÑOZ ENRIQUE GUILLERMO C. PASEO DE LAS FUENTES No. 1844 COLINAS DE SAN JAVIER 2 Minerva 14/08/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0316-2022 LICENCIA 10D 16/05/2022 CASTAÑEDA BUENROSTRO HECTOR Y VELEZ CARDENAS ELISA C. CARLIN, CANDIDO No. 570 INSURGENTES 6 Tetlan 15/05/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0295-2022 LICENCIA 10D 16/05/2022 RAMOS PALOMERA LOURDES GABRIELA C. CATOLICA, ISABEL LA No. 187 VALLARTA NORTE 2 Minerva 12/11/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0085-2022 LICENCIA 5D 13/05/2022 CORDOVA SANDOVAL CLAUDIA MARCELA C. HEROES DE LA INDEPENDENCIA No. 69,73 Y 75 CENTRO 1 Centro 09/11/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0309-2022 LICENCIA 10D 13/05/2022 POWER MED DE MÉXICO S.A DE C.V C. COLOMOS No. 2823 PROVIDENCIA 2 Minerva 07/02/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0301-2022 LICENCIA 10D 13/05/2022 VARELA TORRES ALFREDO DE LA ASUNCION C. LEY, LA No. 3096 RESIDENCIAL JUAN MANUEL 2 Minerva 07/02/2023 Suspendida Suspendida por recursos agotados
M-0300-2022 LICENCIA 10D 13/05/2022 VARELA TORRES ALFREDO DE LA ASUNCION C. LEY, LA No. 3092 RESIDENCIAL JUAN MANUEL 2 Minerva 07/02/2023 Suspendida Suspendida por recursos agotados
M-0302-2022 LICENCIA 10D 12/05/2022 MEDINA ROMERO ANTONIO Y NUÑEZ TOMBA LIDIA ESTELA C. MEDINA, HILARIO No. 1896 RESIDENCIAL MIRAFLORES 1 Centro 08/11/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0297-2022 LICENCIA 10D 11/05/2022 PARTIDA GONZALEZ HECTOR ALEJANDRO Y CDOS. C. GARCIA, JESUS No. 1100 ARTESANOS 1 Centro 11/05/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0167-2022 LICENCIA 10D 11/05/2022 BANCO AZTECA, SOCIEDAD ANÓNIMA INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE, AV. LOPEZ MATEOS SUR, ADOLFO No. 563 JARDINES DE LOS ARCOS 2 Minerva 27/10/2024 Cambio de Perito Cambio de Perito
M-0307-2022 LICENCIA 10D 10/05/2022 MARTIN DEL CAMPO RIVERA GABRIELA Y SANCHEZ ALDANA MARTIN DEL CAMPO MO AV. TEPEYAC No. 605 CHAPALITA 2 Minerva 06/11/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0258-2022 LICENCIA 10D 10/05/2022 ESCARTIN LABARTA MARTA Y LABARTA BERTOL MARIA GLORIA C. PAVO No. 232 CENTRO 1 Centro 10/05/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0088-2022 LICENCIA 5D 09/05/2022 MARTIN HERNANDEZ JUAN RAMON Y GARCIA NAVARRO MARIA GUADALUPE C. RAMOS MILLAN, GABRIEL No. 428 SANTA TERESITA 1 Centro 05/11/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0312-2022 LICENCIA 10D 09/05/2022 GARCIA DE LA MORA MARIA RAQUEL C. NERVO, AMADO No. 783 LADRON DE GUEVARA 2 Minerva 09/05/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0299-2022 LICENCIA 10D 09/05/2022 JULIAN NUÑEZ JOSE ALEJANDRO C. JUAN MANUEL No. 1305 SANTA TERESITA 1 Centro 08/05/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0294-2022 LICENCIA 10D 09/05/2022 GUERRERO CASTELLANOS NOEMI C. LANDEROS, CARLOS F. DE No. 767 LADRON DE GUEVARA 2 Minerva 05/11/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0196-2022 LICENCIA 10D 09/05/2022 BANCO ACTINVER, SOCIEDAD ANONIMA, INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE, GRUPO AV. MEXICO No. 2582 LADRON DE GUEVARA 2 Minerva 31/10/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0076-2022 LICENCIA 10D 09/05/2022 RUIZ SANCHEZ ARTURO Y RUIZ CHAVEZ SILVIA ESTHER C. ISLA ANTILLAS No. 2390 JARDINES DE LA CRUZ 7 Cruz del Sur 31/10/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0089-2022 LICENCIA 5D 06/05/2022 RUEDA VELAZQUEZ CLAUDIA C. HERRERA Y CAIRO, IGNACIO No. 1194 CAPILLA DE JESUS 1 Centro 02/11/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0062-2022 LICENCIA 5D 06/05/2022 BANCO ACTINVER S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE GRUPO FINANCIERO ACT AV. NERUDA, PABLO No. 2300 Y BOGOTA # 2345 PROVIDENCIA 2 Minerva 02/11/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0274-2022 LICENCIA 10D 06/05/2022 BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE C. VOLCAN FUJIYAMA No. 5540 (TORRE D) HUENTITAN EL BAJO 3 Huentitan 17/07/2022 Reinicio Trámite reiniciado después de una suspensión
M-0273-2022 LICENCIA 10D 06/05/2022 BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE C. VOLCAN FUJIYAMA No. 5540 (TORRE C) HUENTITAN EL BAJO 3 Huentitan 17/07/2022 Reinicio Trámite reiniciado después de una suspensión
M-0272-2022 LICENCIA 10D 06/05/2022 BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE C. VOLCAN FUJIYAMA No. 5540 (TORRE B) HUENTITAN EL BAJO 3 Huentitan 17/07/2022 Reinicio Trámite reiniciado después de una suspensión
M-0271-2022 LICENCIA 10D 06/05/2022 BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE C. VOLCAN FUJIYAMA No. 5540 (TORRE A) HUENTITAN EL BAJO 3 Huentitan 17/07/2022 Suspendida Suspendida por recursos agotados
M-0211-2022 LICENCIA 10D 06/05/2022 BARBA VAZQUEZ DIEGO Y CDÑOS C. HUICHOLES No. 244 MONRAZ 2 Minerva 28/10/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0251-2022 LICENCIA 10D 04/05/2022 INMOBILIARIA DE SOPORTE EMPRESARIAL DE OCCIDENTE, S.A. DE C.V. C. ROBLEDO, JUAN DE DIOS No. 73 LA PENAL 1 Centro 20/10/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0250-2022 LICENCIA 10D 04/05/2022 INMOBILIARIA DE SOPORTE EMPRESARIAL DE OCCIDENTE, S.A. DE C.V. C. OBREGON, ALVARO No. 1365 LA PENAL 1 Centro 20/10/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0249-2022 LICENCIA 10D 04/05/2022 INMOBILIARIA DE SOPORTE EMPRESARIAL DE OCCIDENTE, S.A. DE C.V. C. OBREGON, ALVARO No. 1363 LA PENAL 1 Centro 26/10/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0185-2022 LICENCIA 10D 03/05/2022 ARANDA MARTINEZ MARTIN Y ALVAREZ TADEO GLORIA AND. VOLCAN DOMUYO No. 286 JOSEFINA LOPEZ DE ISAAC 3 Huentitan 28/01/2023 Reinicio Trámite reiniciado después de una suspensión
M-0289-2022 LICENCIA 10D 02/05/2022 VAZQUEZ MEDRANO DANIEL ALEJANDRO Y GONZALEZ VALENZUELA ADRIANA AV. CIENTIFICOS, DE LOS No. 428 COLINAS DE LA NORMAL 1 Centro 02/05/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0247-2022 LICENCIA 10D 02/05/2022 GARCIA RAMIREZ JOSE MANUEL Y ESTRADA VILLANUEVA NATALIA C. GARCIA, GENARO No. 74 VALENTIN GOMEZ FARIAS 7 Cruz del Sur 24/10/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0227-2022 LICENCIA 10D 02/05/2022 NAVARRO CAZARES ROSA MARIA C. CANAAN No. 3525 HERMOSA PROVINCIA 6 Tetlan 18/10/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0293-2022 LICENCIA 10D 29/04/2022 MELCHOR BECERRA HARO C. CERRO DE TEQUILA No. 1130 LOMAS INDEPENDENCIA 3 Huentitan 29/04/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0290-2022 LICENCIA 10D 29/04/2022 GONZALEZ DE LA VEGA LAURA C. POMPEYA No. 2763 LOMAS DE GUEVARA 2 Minerva 26/10/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0241-2022 LICENCIA 10D 29/04/2022 GARCIA GONZALEZ MARIA GUADALUPE C. VOLCAN SAN FRANCISCO No. 95-I LOMAS DEL PARAISO 3 Huentitan 24/01/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0240-2022 LICENCIA 10D 29/04/2022 LARA ARCEO JOSÉ FELIX Y GARATE VIDAL YOLANDA GUADALUPE AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 2170 SANTA MONICA 3 Huentitan 08/05/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0238-2022 LICENCIA 10D 29/04/2022 HIDALGO SANTACRUZ GUSTAVO Y GONZALEZ BALTAZAR RAQUEL C. SALCEDO, MARIA No. 356 Y 358 SAN ANDRES 6 Tetlan 15/10/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0100-2022 LICENCIA 10D 29/04/2022 BANCO VE POR MAS, S.A. INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE. C. MORENO, PEDRO No. 422, 426, 432 Y 436 CENTRO 1 Centro 26/10/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0286-2022 LICENCIA 10D 28/04/2022 VICTORICA PARTIDA MARIA DEL CARMEN Y PARTIDA HERNANDEZ MARIA DE CARMEN C. ABRANTES No. 933 AUTOCINEMA 3 Huentitan 28/04/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0279-2022 LICENCIA 10D 28/04/2022 TOSCANO OROZCO IVAN TALIM C. CUEVAS, LUIS G. No. 575 SUTAJ 5 Olimpica 14/10/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0261-2022 LICENCIA 10D 28/04/2022 PEREZ SILVA EVA Y PATIÑO PEREZ JUAN PABLO C. VOLCAN VILLARRICA No. 5575 HUENTITAN EL BAJO 3 Huentitan 23/01/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0186-2022 LICENCIA 10D 28/04/2022 J.JESUS GALLARDO GAONA C. BLANCO, MIGUEL No. 1317 AMERICANA ORIENTE 1 Centro 25/10/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0077-2022 LICENCIA 5D 27/04/2022 RAMIREZ RUIZ MANUEL ALBERTO CARLOS C. ISLA AUSTRALIA No. 2443 BOSQUES DE LA VICTORIA 2 Minerva 24/10/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0242-2022 LICENCIA 10D 27/04/2022 JAVELLY AMAVET MICHEL C. PASEO DE LA NORIA No. 3367 COLINAS DE SAN JAVIER 2 Minerva 19/10/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0083-2022 LICENCIA 10D 27/04/2022 URBANIFICA, S.A. DE C.V., OKBG DE OCCIDENTE, S.A. DE C.V. Y PORTA C. COLOMOS No. 2622 PROVIDENCIA 2 Minerva 13/10/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0063-2022 LICENCIA 5D 26/04/2022 FLORES MEJIA AURORA Y MORAN TAMAYO ALBERTO C. ZUÑIGA Y TEJEDA, ARCADIO No. 4514 BALCONES DE LA JOYA 4 Oblatos 23/10/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0055-2022 LICENCIA 5D 26/04/2022 LOPEZ ARANDA Y MUÑOZ CARLOS GABRIEL C. LORENZANA No. 743 JARDINES DE LOS ARCOS 2 Minerva 23/10/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0203-2022 LICENCIA 10D 26/04/2022 CARDENAS MEDINA ADRIANA Y CONDUEÑOS. C. ARISTOTELES No. 3393 VALLARTA SAN JORGE 2 Minerva 21/01/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0039-2022 LICENCIA 10D 25/04/2022 BANCO INVEX SOCIEDAD ANONIMA, INTITUTCION DE BANCA MULTIPLE, INVEX GRU AV. AMERICAS, DE LAS No. 1619, AV. PROVIDENCIA # 2378, 2390 Y CORDOBA # 2371, 2373, 2381, 2387 Y 2393 PROVIDENCIA 2 Minerva 22/10/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0029-2022 LICENCIA 10D 25/04/2022 HERNANDEZ NUÑO MOISES C. MAR EGEO No. 1397 COUNTRY CLUB 2 Minerva 11/10/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0264-2022 LICENCIA 10D 22/04/2022 PEREZ GUZMAN MARIA TRINIDAD Y ROCHA ROMERO SERGIO C. CINCO DE MAYO No. 716 LAS CONCHAS 1 Centro 22/04/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0234-2022 LICENCIA 10D 22/04/2022 LARIOS GUZMAN FIDELINA Y TORRES CORREA VILLEDO C. OLVERA, ISIDRO No. 3508 SAN JOSE DEL RIO VERDE 4 Oblatos 17/01/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0226-2022 LICENCIA 10D 22/04/2022 VIDAR BANCO DE SANGRE SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA DE CAPITAL C. HEREDIA, JOSE MARIA No. 2916 LOMAS DE GUEVARA 2 Minerva 22/04/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0220-2022 LICENCIA 10D 22/04/2022 ARRONIZ JAUREGUI RICARDO Y ROMERO DE LA TORRE TANNIA ESPERANZA C. EUCLIDES No. 3278 VALLARTA SAN JORGE 2 Minerva 14/10/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0150-2022 LICENCIA 10D 22/04/2022 CALDERON GALVAN MARCO ANTONIO Y MUNGUIA RAMIREZ CECILIA C. VOLCAN POCHUTLA No. 172 HUENTITAN EL BAJO 3 Huentitan 08/10/2024 Reinicio Trámite reiniciado después de una suspensión
M-0265-2022 LICENCIA 10D 21/04/2022 MALAZZO MUTI JUAN CARLOS Y CDÑOS. C. NELSON No. 236 VALLARTA NORTE 2 Minerva 18/10/2022 Suspendida Suspendida por recursos agotados
M-0107-2022 LICENCIA 10D 21/04/2022 SIX HOTEL SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE AV. PAZ, DE LA No. 1927 LAFAYETTE 1 Centro 07/10/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0080-2022 LICENCIA 5D 19/04/2022 MARCELA DEL CARMEN GOMEZ HERRERA C. MAR NEGRO No. 1259 LOMAS DEL COUNTRY 2 Minerva 16/10/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0263-2022 LICENCIA 10D 19/04/2022 BASALTO ZACOALCO SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE AV. OCHO DE JULIO No. 2740 COLON INDUSTRIAL 7 Cruz del Sur 16/10/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0073-2022 LICENCIA 5D 13/04/2022 BARAJAS PLASCENCIA LILIANA MABEL Y CDS CALZ. CARDENAS DEL RIO ORIENTE, LAZARO No. 1142 ALAMO 7 Cruz del Sur 23/08/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0225-2022 LICENCIA 10D 13/04/2022 VALENCIA LARES RICARDO Y CDOS. C. GUAYANA No. 2160 JARDINES DE LA CRUZ 7 Cruz del Sur 12/04/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0224-2022 LICENCIA 10D 13/04/2022 VALENCIA LARES RICARDO Y CDOS. C. GUAYANA No. 2164 JARDINES DE LA CRUZ 7 Cruz del Sur 12/04/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0244-2022 LICENCIA 10D 11/04/2022 ARANGUREN CASTIELLO, MARIA TERESA CALZ. GONZALEZ GALLO, JESUS No. 1269 ATLAS 5 Olimpica 27/09/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0237-2022 LICENCIA 10D 11/04/2022 AGREDANO BARAJAS VIUDA DE MACIAS MA. GUADALUPE C. CADENA, LONGINOS No. 2162 LOMAS DE POLANCO 7 Cruz del Sur 11/04/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0169-2022 LICENCIA 10D 11/04/2022 PUENTE ZAMBRANO JUAN PABLO Y RODRIGUEZ ZEPEDA LAURA GRACIELA C. ZAPATA, EMILIANO No. 290 OBLATOS 5 Olimpica 27/09/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0074-2022 LICENCIA 10D 09/04/2022 HERNANADEZ LOPEZ ELIZABETH Y VAZQUEZ BERUMEN JAVIER C. RANCHO CHICO No. 3143 SAN EUGENIO 4 Oblatos 04/01/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0253-2022 LICENCIA 10D 08/04/2022 TOPETE CURIEL MIGUEL Y ZAMARRON MURILLO LAURA EDITH C. FRAY PEDRO DE GANTE No. 521 LAS CONCHAS 1 Centro 08/04/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0189-2022 LICENCIA 10D 08/04/2022 BANSI, S. A., INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE, DEPARTAMENTO FIDUCIARIO AV. MONTEVIDEO No. 3144 Y VICTORIA # 1540 PROVIDENCIA 2 Minerva 08/04/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0068-2022 LICENCIA 5D 07/04/2022 DIAVAL S.A. DE C.V. AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 960 ALCALDE BARRANQUITAS 1 Centro 06/07/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0216-2022 LICENCIA 10D 07/04/2022 GARCIA PRADO JUAN Y CELIA RENTERIA RAMOS C. BARRANCA DE OBLATOS No. 3372 RESIDENCIAL DE LA BARRANCA 4 Oblatos 07/04/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0052-2022 LICENCIA 5D 06/04/2022 CARDENAS TORRES AGUSTIN Y PADILLA MACIAS JUANA C. CARMONA, DAMIAN No. 1026 SAN MARTIN 5 Olimpica 03/10/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0248-2022 LICENCIA 10D 06/04/2022 MARTINEZ MACIAS EMILIA AV. PATRIA SUR, DE LA No. 818 5 DE MAYO 7 Cruz del Sur 06/04/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0214-2022 LICENCIA 10D 06/04/2022 ROMERO TORRES VERONICA YOLANDA C. SAN MARTIN, GENERAL No. 587 MODERNA 1 Centro 01/01/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0067-2022 LICENCIA 5D 05/04/2022 BATIZ GARCIA JUAN PABLO C. RINCONADA DEL NARDO No. 458 RINCONADA DE SANTA RITA 2 Minerva 02/10/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0222-2022 LICENCIA 10D 05/04/2022 GONZALEZ GONZALEZ FERNANDO MANUEL C. MORELOS, JOSE MARIA No. 943 SANTA TERESITA 1 Centro 27/09/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0149-2022 LICENCIA 10D 05/04/2022 FAHEDE S.A. DE C.V. C. REFORMA No. 998 CENTRO 1 Centro 02/10/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0106-2022 LICENCIA 10D 05/04/2022 GONZÁLEZ GARCÍA MARTÍN Y SALAZAR PACHECO GUILLERMINA AV. MINA, FRANCISCO JAVIER No. 3480 LA AURORA 6 Tetlan 05/04/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0069-2022 LICENCIA 5D 04/04/2022 MENDOZA CARDENAS CLAUDIA ISABEL AV. AMERICAS, DE LAS No. 288 LADRON DE GUEVARA 1 Centro 01/10/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0058-2022 LICENCIA 5D 04/04/2022 ALCALA CASTELLANOS YOLANDA C. RIO EUFRATES No. 1444 OLIMPICA 5 Olimpica 04/04/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0215-2022 LICENCIA 10D 04/04/2022 ARCE VARELA JOSE MARIA C. BERNARDINO, JUAN No. 547 CHAPALITA CIUDAD JARDIN 2 Minerva 26/09/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0210-2022 LICENCIA 10D 04/04/2022 VALDIVIA BARBA JOSE ANTONIO Y MEDEROS PORTILLO MONICA ABRIL C. CALDERON, MARQUEZA DE No. 3210 JARDINES DE LA PAZ 6 Tetlan 30/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0200-2022 LICENCIA 10D 04/04/2022 BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S. A., INSTITUCIÓN DE BANCA MÚLTIPLE C. TIERRA DE GLORIA No. 900 VALENTICA 7 Cruz del Sur 20/09/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0154-2022 LICENCIA 10D 04/04/2022 SANCHEZ MORALES MARIA CRSITINA Y RAMOS RODRIGUEZ GILBERTO C. RODRIGUEZ, DIONISIO No. 3076 AGUSTIN YAÑEZ 6 Tetlan 30/03/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0065-2022 LICENCIA 5D 01/04/2022 OMAR CAYAN VIRRUETA CABALLERO C. HOSPITAL No. 2317 LADRON DE GUEVARA 2 Minerva 28/09/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0064-2022 LICENCIA 5D 01/04/2022 MARTINEZ HERNANDEZ ANTONIO Y RAMIREZ DE LA CRUZ CONCEPCION EVELIA C. GUTIERREZ, BARTOLOME No. 3619 VISTAS DEL SUR 3 Huentitan 28/09/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0223-2022 LICENCIA 10D 01/04/2022 ESPEJO PLASCENCIA JOSE DE JESUS C. MANZANARES No. 2464 JARDINES DEL COUNTRY 2 Minerva 23/09/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0219-2022 LICENCIA 10D 01/04/2022 FLORES RAYA LUIS DAGOBERTO Y VELASCO MADRIGAL GLORIA LUZ C. MESONES No. 2084 JARDINES COUNTRY 2 Minerva 27/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0201-2022 LICENCIA 10D 01/04/2022 SERVICIOS AGAC, S.A. DE C.V. AV. AMERICAS, DE LAS No. 1505 PROVIDENCIA 2 Minerva 30/06/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0197-2022 LICENCIA 10D 01/04/2022 GODINEZ TORRES JUAN C. FELIPE, SAN No. 1039 SANTA TERESITA 1 Centro 01/04/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0192-2022 LICENCIA 10D 01/04/2022 MARTIN DEL CAMPO FERNANDEZ FELIPE DE JESUS C. CAMBRE, MANUEL No. 1785 LOCAL 40, 41, 42, 43 VILLASEÑOR 1 Centro 28/09/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0183-2022 LICENCIA 10D 01/04/2022 DE AGUINAGA DEL CASTILLO FABIOLA Y DEL CASTILLO ESTRADA DELIA LEONOR DIAG. CORTES, GOLFO DE No. 3007 VALLARTA NORTE 2 Minerva 28/09/2022 Suspendida Suspendida por recursos agotados
M-0178-2022 LICENCIA 10D 01/04/2022 ROMO ARIAS MARIA DEL REFUGIO C. CHABACANO No. 2200 DEL FRESNO 7 Cruz del Sur 31/03/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0157-2022 LICENCIA 10D 01/04/2022 COPPEL S.A. DE C.V. AV. MICHEL, DR. ROBERTO No. 970 FERROCARRIL 7 Cruz del Sur 01/04/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0144-2022 LICENCIA 10D 01/04/2022 SANDRA NOHEMI ZALDIVAR NAVARRO C. TAMAYO, RUFINO No. 476 LA NORMAL 1 Centro 28/09/2022 Reinicio Trámite reiniciado después de una suspensión
R-0023-2022 LICENCIA 5D 30/03/2022 NAVARRO HIDALGO ALFONSINA BERTHA C. CABILDO No. 2167 CHAPULTEPEC COUNTRY 1 Centro 28/06/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0061-2022 LICENCIA 5D 29/03/2022 DE LA VEGA FLORES FRANCISCO ARMANDO C. ARISTA, MARIANO No. 1934 INT. 5 SANTA TERESITA 1 Centro 25/09/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0212-2022 LICENCIA 10D 28/03/2022 SALAZAR ORDOÑEZ HECTOR ALAIN C. PASEO DEL TORREON No. 1525 COLINAS DE SAN JAVIER 2 Minerva 19/09/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0199-2022 LICENCIA 10D 28/03/2022 INVER-COUNTRY, S.A.P.I. DE C.V C. MAR EGEO No. 1483 Y 1489 COUNTRY CLUB 2 Minerva 24/09/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0188-2022 LICENCIA 10D 28/03/2022 MAALOUF FAHME SHADYA C. MORELOS, JOSE MARIA No. 83-A CENTRO 1 Centro 24/09/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0135-2022 LICENCIA 10D 28/03/2022 ECD PROYECTOS S.A.P.I. DE C.V. C. PISA No. 839 COLOMOS PROVIDENCIA 2 Minerva 13/09/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0036-2022 LICENCIA 5D 25/03/2022 GUTIERREZ NARANJO MARIO ANDRES Y OROZCO CHAVEZ FANNY C. HACIENDA LA PURISIMA No. 1778 OBLATOS 4 Oblatos 18/11/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0187-2022 LICENCIA 10D 25/03/2022 RODRIGUEZ BEAS MARIA DEL SOL Y RODRIGUEZ BEAS ENRIQUE CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 1620 SAN MIGUEL DE MEZQUITAN 1 Centro 10/09/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0057-2022 LICENCIA 5D 24/03/2022 ESTRADA RUBEN Y MARMOLEJO VAZQUEZ YOLANDA C. ALAMAN, LUCAS No. 947 UNIVERSITARIA 5 Olimpica 20/09/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0039-2022 LICENCIA 5D 24/03/2022 GONZALEZ SALDAÑA MARIA DEL CARMEN C. MARTELL, HERNANDO No. 285-A SAN ANTONIO 5 Olimpica 20/09/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0031-2022 LICENCIA 5D 24/03/2022 CARDOSO FERREIRA ALBERTO C. NAPOLES No. 3027 PROVIDENCIA 2 Minerva 20/09/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0166-2022 LICENCIA 10D 24/03/2022 CONSTRUCTORA INTEGRAL NUMEI, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 1374 ALAMO INDUSTRIAL 7 Cruz del Sur 15/09/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0164-2022 LICENCIA 10D 24/03/2022 MORENO ULLOA NOEL MARTIN C. RIO REFORMA No. 1846 M-5,LOTE 112 ALAMO INDUSTRIAL 7 Cruz del Sur 24/03/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0158-2022 LICENCIA 10D 24/03/2022 JIMENEZ JIMENEZ FERNANDO C. ALVAREZ DEL CASTILLO No. 740 LAS CONCHAS 5 Olimpica 19/03/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0056-2022 LICENCIA 5D 23/03/2022 SANCHEZ ANAYA MARTHA GABRIELA CIR. YAÑEZ, AGUSTIN No. 2872 ARCOS VALLARTA 2 Minerva 19/09/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0053-2022 LICENCIA 5D 23/03/2022 RENOCARE, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE C. RIO LAGOS No. 1928 ATLAS 5 Olimpica 09/06/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0099-2022 LICENCIA 10D 23/03/2022 MENDOZA BANDA VICTOR MANUEL C. BALDERAS MENA, MARCOS No. 795 BRISAS DEL NILO 6 Tetlan 23/03/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0015-2022 LICENCIA 10D 23/03/2022 DESARROLLOS SERUR-TURIN, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE C. TURIN No. 3072 PROVIDENCIA 2 Minerva 19/09/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0184-2022 LICENCIA 10D 22/03/2022 CHILES SECOS SAN ANTONIO S.A. DE C.V. C. GRANADILLA No. 2231 Y 2235 JARDINES DE LA CRUZ 7 Cruz del Sur 07/09/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0182-2022 LICENCIA 10D 22/03/2022 BERMUDEZ ROMO MARIA DEL REFUGIO Y MORALES SANDOVAL RICARDO C. MONTE SAN ELIAS No. 1629 INDEPENDENCIA 3 Huentitan 18/09/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0165-2022 LICENCIA 10D 22/03/2022 LEVY GARCIA IGNACIO C. ROMERO, NICOLAS No. 512 SANTA TERESITA 1 Centro 31/05/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0179-2022 LICENCIA 10D 18/03/2022 FOMENTO INMOBILIARIO JALICIENSE S.A. DE C.V. AV. ESPAÑA No. 2095 BARRERA 1 Centro 09/09/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0177-2022 LICENCIA 10D 18/03/2022 PANTALEON CASTRO MARIA GUADALUPE C. HACIENDA DE TALA No. 2096 OBLATOS 4 Oblatos 18/03/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0176-2022 LICENCIA 10D 18/03/2022 BANCA MIFEL, S.A.,INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, GRUPO FINACIERO MIFEL AV. PAZ, DE LA No. 1718 AMERICANA 1 Centro 13/10/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0054-2022 LICENCIA 5D 17/03/2022 ARRENDADORA DE CENTROS COMERCIALES. SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD CALZ. INDEPENDENCIA, SUR No. 920 BARRIO DE MEXICALTZINGO 1 Centro 13/09/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0050-2022 LICENCIA 5D 17/03/2022 LOPEZ GARCIA MARIA DE LOURDES C. RODRIGUEZ, DIONISIO No. 3717 JARDINES DE SAN FRANCISCO 6 Tetlan 17/07/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0046-2022 LICENCIA 5D 17/03/2022 MERCADO TRUJILLO SUSANA Y LAZARO NAVA ADOLFO C. ARISTA, MARIANO No. 1478 SAGRADA FAMILIA 1 Centro 13/09/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0049-2022 LICENCIA 5D 16/03/2022 JUSTOSIERRA2582, S.A. DE C.V. C. SIERRA, JUSTO No. 2582 LADRON DE GUEVARA 2 Minerva 12/09/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0156-2022 LICENCIA 10D 16/03/2022 SEPULVEDA CARREON CONSUELO Y CDS. C. VALDEZ, PABLO No. 1916 SAN JUAN BOSCO 5 Olimpica 01/09/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0085-2022 LICENCIA 10D 16/03/2022 BALCAZAR MERINO JORGE Y TOPETE CORTEZ MARIA DEL SOCORRO C. DOS BOCAS No. 1675 18 DE MARZO 7 Cruz del Sur 16/03/2023 Cambio de Perito Cambio de Perito
R-0042-2022 LICENCIA 5D 15/03/2022 BANCO INVEX, S. A., INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, INVEX GRUPO C. MORELOS, JOSE MARIA No. 2238 ARCOS SUR 2 Minerva 01/06/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0041-2022 LICENCIA 5D 15/03/2022 BANCO INVEX, S.A., INST. DE BANCA MULTIPLE, C. SAN MARTIN, GENERAL No. 584 AMERICANA 1 Centro 01/06/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0040-2022 LICENCIA 5D 15/03/2022 GUERRERO ROSAS CARLOS ALBERTO Y GAXIOLA CADENA NORMA ANGELICA C. BRILLANTE No. 770 EL RETIRO 1 Centro 15/04/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0174-2022 LICENCIA 10D 15/03/2022 COMBU-EXPRESS S.A. DE C.V. C. FLORES MAGON, RICARDO No. 950 EL PLANETARIO 3 Huentitan 11/09/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0044-2022 LICENCIA 5D 14/03/2022 GASOLINERA TOLTECA S.A. AV. CURIEL, LUIS G. No. 3467 EL MANANTIAL 7 Cruz del Sur 10/09/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0043-2022 LICENCIA 5D 14/03/2022 SISTEMAS DE OPERACION INTEGRAL SA DE CV C. MORELOS, JOSE MARIA No. 785 CENTRO 1 Centro 10/09/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0029-2022 LICENCIA 5D 14/03/2022 MARTIN MOLINA JOSE MIGUEL C. OBREGON, ALVARO. No. 1060,1052 SAN JUAN BOSCO 5 Olimpica 10/09/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0160-2022 LICENCIA 10D 14/03/2022 PEREZ DE LA TORRE ENRIQUE C. VIGIL, JOSE MARIA No. 3085 PRADOS PROVIDENCIA 2 Minerva 05/09/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0152-2022 LICENCIA 10D 14/03/2022 SERVICIOS TOLVA, SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE C. TOLVA No. 2036 A ALAMO INDUSTRIAL 7 Cruz del Sur 05/09/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0116-2022 LICENCIA 10D 14/03/2022 GRAPHING,SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE C. GAMBOA, FRANCISCO JAVIER No. 277 AMERICANA 2 Minerva 10/09/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0148-2022 LICENCIA 10D 11/03/2022 RUIZ ESPARZA PEON MAURICIO Y URANGA LAMADRID MARIA LUMAL C. CIRCUITO MADRIGAL No. 1430 COLINAS DE SAN JAVIER 2 Minerva 27/08/2024 Cambio de Perito Cambio de Perito
M-0134-2022 LICENCIA 10D 11/03/2022 RAMIREZ CAMARILLO PEDRO C. ARRAYAN No. 1298 DEL FRESNO 7 Cruz del Sur 06/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0048-2022 LICENCIA 5D 10/03/2022 BARBA ANGUIANO ARACELI DEL ROSARIO Y GUTIERREZ GODINEZ GUSTAVO ALBERT C. MONTES CELESTES No. 1912 S/N ANEXO FRACCIONAMIENTO INDEPENDENCIA 3 Huentitan 06/09/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0163-2022 LICENCIA 10D 10/03/2022 CHAVEZ JOYA MARIA GUADALUPE C. ALVAREZ, JUAN No. 2480 LADRON DE GUEVARA 2 Minerva 06/09/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0151-2022 LICENCIA 10D 10/03/2022 RUIZ RASCON RAMÓN C. DOS No. 221, 223, 225 Y 227 MERCADO DE ABASTOS 7 Cruz del Sur 01/09/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0136-2022 LICENCIA 10D 10/03/2022 REYES VAZQUEZ RAMON ELHIUD ALEJANDRO Y SALAZAR PALOMARES EUGENIA GUAD C. GUTIERREZ, RITA No. 1869 SAN MIGUEL DE HUENTITAN 4 Oblatos 05/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0142-2022 LICENCIA 10D 09/03/2022 GONZALEZ GONZALEZ ALBERTO C. IGUALDAD No. 181 LA FEDERACHA 3 Huentitan 09/03/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0124-2022 LICENCIA 10D 09/03/2022 NAVARRO FISURE MIREN EDURNE Y MIRANDA GUTIERREZ JORGE C. PASEO DEL TORREON No. 2000 COLINAS DE SAN JAVIER 2 Minerva 25/08/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0122-2022 LICENCIA 10D 09/03/2022 CHAVEZ MARTINEZ ALFREDO C. SAN JOSE No. 1781 CHAPALITA 2 Minerva 05/09/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0115-2022 LICENCIA 10D 08/03/2022 INMOBILIARIA OROZCO AVELAR S.A. AV. AMERICAS, DE LAS No. 1946 COUNTRY CLUB 2 Minerva 24/08/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0108-2022 LICENCIA 10D 08/03/2022 BERNARDINO NARANJO JORGE Y GONZALEZ JIMENEZ ROSARIO C. ALPIZAR, ARTEMIO No. 1226 ECHEVERRIA 7 Cruz del Sur 08/03/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0042-2022 LICENCIA 10D 07/03/2022 RIVERA RODRIGUEZ JOSE CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 3074 JARDINES DEL BOSQUE 2 Minerva 03/09/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0019-2022 LICENCIA 10D 07/03/2022 INMOBILIARIA 1 KNA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE C. TERAN, ANDRES No. 1165 CHAPULTEPEC COUNTRY 1 Centro 03/09/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0037-2022 LICENCIA 5D 04/03/2022 ESTRADA CORTES MARIA DE LOURDES C. OPALO No. 816 SAN MARCOS 4 Oblatos 31/08/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0112-2022 LICENCIA 10D 04/03/2022 ROMO ZEPEDA JOSE ROBERTO Y FLORES MONTES DE OCA CRISTINA C. PASEO DEL ARROYO No. 3841 LOMAS DEL VALLE 2 Minerva 26/08/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0081-2022 LICENCIA 10D 03/03/2022 CONSTRUCCIONES CITUS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE C. DE LA BARCENA, MARIANO No. 408 Y 422 CENTRO 1 Centro 19/08/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0127-2022 LICENCIA 10D 02/03/2022 DESARROLLOS P. HIERRO, S.A. DE C.V. AV. AMERICAS, DE LAS No. 1254 Y MAR MEDITERRANEO # 1255 COUNTRY CLUB 2 Minerva 29/08/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0103-2022 LICENCIA 10D 02/03/2022 LOPEZ QUEZADA SILVIA SELENE Y OLAIZ GONZALEZ CARLOS ALBERTO C. ISLA SALINAS No. 1915 JARDINES DEL SUR 7 Cruz del Sur 29/08/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0032-2022 LICENCIA 5D 01/03/2022 HERRERA VAZQUEZ FELIPE WALTERIO Y CDOS. C. AGUIRRE C., RAFAEL No. 896 5 DE MAYO 7 Cruz del Sur 01/03/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0138-2022 LICENCIA 10D 01/03/2022 ZENTENO IBARRA JUAN ANTONIO Y CASTRO SANTANA KARLA GUADALUPE AV. TORRES BODET, JAIME No. 3258 JARDINES DEL SAUZ 7 Cruz del Sur 28/08/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0118-2022 LICENCIA 10D 01/03/2022 CASTRO ALVAREZ ERIKA MARITZA Y RIOS ESQUIVEL JOSE LUIS C. ISLA BARLOVENTO No. 2029 JARDINES DE LA CRUZ 7 Cruz del Sur 17/08/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0101-2022 LICENCIA 10D 01/03/2022 TORRES MARTINEZ MARIA DEL PILAR Y MARIA INES Y LOMELIN VALENCIA FERNA C. LEY, LA No. 3041 RESIDENCIAL JUAN MANUEL 2 Minerva 28/08/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0096-2022 LICENCIA 10D 01/03/2022 DESARROLLADORA OTAGO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 3949 Y ANTONIO PLAZA # 1350 Y 1450 HUENTITAN EL ALTO 3 Huentitan 17/08/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0132-2022 LICENCIA 10D 28/02/2022 CORONADO OLMOS TOMAS C. SIERRA NEVADA No. 1114 INDEPENDENCIA 1 Centro 25/04/2022 Suspendida Suspendida por recursos agotados
M-0120-2022 LICENCIA 10D 28/02/2022 GALLO KORKOWSKI MARIANNA C. PASEO DEL TORREON No. 1960 COLINAS DE SAN JAVIER 2 Minerva 16/08/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0075-2022 LICENCIA 10D 28/02/2022 JOSE REFUGIO CASTAÑEDA GAETA C. PAVO REAL No. 1428 MORELOS 7 Cruz del Sur 28/02/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0065-2022 LICENCIA 10D 28/02/2022 INMOBILIARIA HNF, SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA DE CAPITAL VARI AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 350 BARRANQUITAS 1 Centro 16/08/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0054-2022 LICENCIA 10D 28/02/2022 GARAY NUÑO ADALBERTO Y DEL RIO PEÑA MA. ESTHER AV. SAN FRANCISCO No. 3453 JARDINES DE LOS ARCOS 4 Oblatos 16/08/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0035-2022 LICENCIA 5D 25/02/2022 DIAVAL S.A. DE C.V. AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 960 ALCALDE BARRANQUITAS 1 Centro 27/03/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0034-2022 LICENCIA 5D 25/02/2022 NAVARRO ARMAS HECTOR GUILLERMO Y CASILLAS FLORES IRMA CONSUELO C. GARCIA, JESUS No. 913 SAGRADA FAMILIA 1 Centro 24/08/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0028-2022 LICENCIA 5D 25/02/2022 RUIZ HERNANDEZ CLAUDIO Y GOMEZ ORTEGA ALMA DELIA C. GONZALEZ PEÑA, CARLOS. No. 397 INT 11 SAN RAFAEL 6 Tetlan 24/08/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0123-2022 LICENCIA 10D 25/02/2022 JOSE LUIS OCHOA ORNELAS Y LAURA ALICIA OROZCO FLORES C. ACATEMPAN No. 2092 COUNTRY 1 Centro 25/02/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0027-2022 LICENCIA 5D 24/02/2022 SOTELO GONZALEZ ROBERTO Y ORTEGA LOMELI HILDELISA C. MONTES PIRINEOS No. 1525 MONUMENTAL 3 Huentitan 23/08/2022 Suspendida Suspendida por recursos agotados
M-0119-2022 LICENCIA 10D 24/02/2022 MEDINA GUERRERO JAIME C. ISLA MINTANAO No. 4041 JARDINES DEL SAUZ 7 Cruz del Sur 24/02/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0093-2022 LICENCIA 10D 24/02/2022 AYALA VALADEZ NORMA ANGELICA GPO. CIENTO SETENTA Y DOS No. 12 UNIDAD MODELO 5 Olimpica 21/11/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0117-2022 LICENCIA 10D 23/02/2022 DE LA TORRE ALVAREZ JORGE C. GONZALEZ OBREGON, LUIS No. 3187 JARDINES DEL NILO 6 Tetlan 20/11/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0111-2022 LICENCIA 10D 23/02/2022 GONZALEZ FRIAS MARIA DEL CARMEN AV. MEXICO No. 3311 VALLARTA SAN JORGE 2 Minerva 22/08/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0104-2022 LICENCIA 10D 23/02/2022 BORREGO IBARRA CUAUHTEMOC AV. ARBOLEDAS No. 2374 BOSQUES DE LA VICTORIA 2 Minerva 22/08/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0097-2022 LICENCIA 10D 23/02/2022 GONZALEZ LOPEZ REBECA PATRICIA C. GARCIA CUBAS, ANTONIO No. 3298 JARDINES DE LA PAZ 6 Tetlan 20/11/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0078-2022 LICENCIA 10D 23/02/2022 HERNANDEZ ELIAS JOSE Y AMATON RUIZ OLIVIA C. VALDEZ, PABLO No. 2174 BLANCO Y CUELLAR 5 Olimpica 11/08/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0030-2022 LICENCIA 5D 22/02/2022 MORFIN ENRIQUEZ JORGE RAFAEL C. PEREZ VERDIA, LUIS No. 530 LADRON DE GUEVARA 2 Minerva 21/08/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0652-2021 LICENCIA 10D 22/02/2022 DIAVAL S.A. DE C.V. AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 960 ALCALDE BARRANQUITAS 1 Centro 10/08/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0109-2022 LICENCIA 10D 22/02/2022 COSIO CARDENAS JORGE GABRIEL Y LOPEZ GODOY PALOMA C. MONTES APENINOS No. 1787 INDEPENDENCIA 3 Huentitan 16/08/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0098-2022 LICENCIA 10D 22/02/2022 VALLADARES GARCIA VERA ETELVINA Y GARCIA DE LA TORRE IGNACIO C. SIERRA, JUSTO No. 2821 VALLARTA NORTE 2 Minerva 10/08/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0105-2022 LICENCIA 10D 21/02/2022 GINORI RODRIGUEZ JUAN SALVADOR C. CONGRESO, DEL No. 3116 LIBERTAD 6 Tetlan 18/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0034-2022 LICENCIA 10D 21/02/2022 DISEÑOS ASESORIA CONSTRUCCION DE INFRAESTRUCTURA, S.A. DE C.V. C. FONTANEROS No. 550 Y RAMON LOPEZ VELARDE # 821 Y 835 LA PAZ 5 Olimpica 18/11/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0022-2022 LICENCIA 5D 18/02/2022 CORTES GONZALEZ ALIDA PATRICIA Y CONDUEÑOS C. ACUÑA, MANUEL No. 2489 LADRON DE GUEVARA 2 Minerva 17/08/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0114-2022 LICENCIA 10D 18/02/2022 BBVA MEXICO, S.A. DE C.V. INSTITUCIÓN DE BANCA MÚLTIPLE AV. PLAN DE SAN LUIS POTOSI No. 1225 MEZQUITAN COUNTRY 1 Centro 11/04/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0026-2022 LICENCIA 5D 17/02/2022 ESPINOSA GARZA LUISA MARIA Y FABIAN YESCA RUBEN ALEJANDRO C. ALCAMO No. 3016 PRADOS PROVIDENCIA 2 Minerva 16/08/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0110-2022 LICENCIA 10D 17/02/2022 ANALCO MODERNA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE. C. MEDRANO, FEDERICO No. 824 REAL 5 Olimpica 16/08/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0092-2022 LICENCIA 10D 17/02/2022 BARAJAS PLASCENCIA LILIANA MABEL Y CDS CALZ. CARDENAS DEL RIO ORIENTE, LAZARO No. 1142 ALAMO 7 Cruz del Sur 16/08/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0094-2022 LICENCIA 10D 16/02/2022 VILLASEÑOR MARTINEZ MARTHA AMELIA Y PONCE MORENO RICARDO AV. ALEMANIA No. 1676 Y 1678 MODERNA 1 Centro 15/02/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0089-2022 LICENCIA 10D 16/02/2022 CERVANTES MEDINA MARIO GERARDO Y CORREA CORTEZ MARIA ESMERALDA C. ISLA RAZA No. 2013 JARDINES DE SAN JOSE 7 Cruz del Sur 11/02/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0088-2022 LICENCIA 10D 16/02/2022 HIDALGO GUERRERO Y RETA FRANCISCO C. ALBERTA No. 1950 Y 1956 COLOMOS PROVIDENCIA 2 Minerva 16/02/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0079-2022 LICENCIA 10D 16/02/2022 RENEN, SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE C. PASEO DEL TORREON No. 1555 COLINAS DE SAN JAVIER 2 Minerva 04/08/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0070-2022 LICENCIA 10D 16/02/2022 VALDEZ AHEDO MARTHA PATRICIA AV. FRAY ANDRES DE URDANETA No. 1886 JARDINES DE LA CRUZ 7 Cruz del Sur 13/11/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0037-2022 LICENCIA 10D 15/02/2022 SIERRA HERNANDEZ MARIO ELIAS Y PALOMAR RODRIGUEZ ANA ROSA C. NORIEGA, MIGUEL No. 3251 HERNANDEZ LOZA, HELIODORO 4 Oblatos 15/02/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0009-2022 LICENCIA 10D 14/02/2022 ARRIOLA CAMARENA GABRIELA Y PEREZ GARAY JUAN MANUEL AV. MONTEVIDEO No. 2883 PROVIDENCIA 2 Minerva 08/08/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0024-2022 LICENCIA 5D 11/02/2022 RUBIO SANTIAGO JOSE LUIS C. MONTE ALBAN No. 1363 INDEPENDENCIA 1 Centro 10/08/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0064-2022 LICENCIA 10D 11/02/2022 ARCE YFFERT ELENA CARLOTA C. SANTA MONICA No. 170 CENTRO 1 Centro 10/08/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0025-2022 LICENCIA 5D 10/02/2022 BAEZ SANAGUSTIN GABRIEL C. SIERRA MORENA No. 139 INDEPENDENCIA 3 Huentitan 09/08/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0031-2022 LICENCIA 10D 10/02/2022 LARRACILLA MARQUEZ MONICA CYNTHIA CALZ. JUAN PABLO II No. 929 OBLATOS 5 Olimpica 10/02/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0013-2022 LICENCIA 10D 10/02/2022 LOPEZ SEPULVEDA LUIS ARTURO C. AYZA, FRANCISCO DE No. 738 OBLATOS 5 Olimpica 10/02/2024 Reinicio Trámite reiniciado después de una suspensión
M-0068-2022 LICENCIA 10D 09/02/2022 FERNANDEZ ESCALANTE MARTHA VICTORIA C. ELIAS CALLES, PLUTARCO No. 2185 LOMAS DEL PARADERO 5 Olimpica 09/02/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0030-2022 LICENCIA 10D 09/02/2022 IÑIGUEZ ROMERO MARIA FERNANDA É IÑIGUEZ ROMERO RAMSES C. GALLARDO, AURELIO LUIS No. 574 LADRON DE GUEVARA 2 Minerva 09/02/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0027-2022 LICENCIA 10D 09/02/2022 QUINTERO RODRIGUEZ CHRISTOPHER SALVADOR Y RODRIGUEZ PEREZ MARIA DEL C C. MARTINEZ, BRUNO No. 4307 BALCONES DEL CUATRO 7 Cruz del Sur 09/02/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0073-2022 LICENCIA 10D 08/02/2022 MIRAMONTES GONZALEZ JOSE LUIS C. PIZARRA No. 2942 RESIDENCIAL VICTORIA 2 Minerva 08/02/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0038-2022 LICENCIA 10D 08/02/2022 CASE EQUIPAMIENTO RESIDENCIAL HQLV, S.A. DE C.V. C. NAPOLES No. 2560 PROVIDENCIA 2 Minerva 27/07/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0008-2022 LICENCIA 5D 04/02/2022 RAINER CHAFFEE, SAM C. SANCHEZ, PRISCILIANO No. 712 MODERNA 1 Centro 03/08/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0069-2022 LICENCIA 10D 04/02/2022 ESCAMILLA AVILES PATRICIA C. PLACERES No. 1234 CHAPALITA 2 Minerva 29/07/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0067-2022 LICENCIA 10D 04/02/2022 CASILLAS GALINDO FELICITAS C. VOLCAN COSIGUINA No. 4018 COLONIAL INDEPENDENCIA 3 Huentitan 04/02/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0058-2022 LICENCIA 10D 04/02/2022 ALVAREZ AVENDAÑO RENE Y ANGULO ELENES ALMA NEREYDA C. PEREZ DE MORENO, RITA No. 241 LA PENAL 5 Olimpica 01/11/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0056-2022 LICENCIA 10D 04/02/2022 CORTES VAZQUEZ JOSE MIGUEL C. CARMONA, DAMIAN No. 1753 SAN MARTIN 4 Oblatos 29/07/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0010-2022 LICENCIA 5D 03/02/2022 VAZQUEZ MIRANDA JOSE REFUGIO C. CONCORDIA No. 798-B LA FEDERACHA 4 Oblatos 02/08/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-1004-2021 LICENCIA 10D 03/02/2022 BANCO ACTINVER, S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE, GRUPO AV. OTERO, MARIANO No. 1138 MODERNA 1 Centro 22/07/2024 Reinicio Trámite reiniciado después de una suspensión
M-0046-2022 LICENCIA 10D 03/02/2022 GOMEZ LUNA LEYVA NAPOLEON MARTIN C. LINDAVISTA No. 2190 EL SUTAJ 5 Olimpica 03/02/2024 Suspendida Suspendida por recursos agotados
M-0023-2022 LICENCIA 10D 03/02/2022 DURAN MARISCAL IGNACIO FRANCISCO C. FRESNO No. 957 DEL FRESNO 7 Cruz del Sur 02/08/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0017-2022 LICENCIA 10D 03/02/2022 ANDRADE SANCHEZ JULIO CESAR Y RESENDIZ DIAZ MARIA DEL CARMEN C. ISLA HEBRIDAS No. 3369 JARDINES DE SAN JOSE 7 Cruz del Sur 28/07/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0008-2022 LICENCIA 10D 03/02/2022 LEON MACIAS DE GUZMAN MARTHA Y GUZMÁN LEON ARNULFO C. MONTE OLIMPO No. 1184 INDEPENDENCIA 1 Centro 03/02/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0077-2022 LICENCIA 10D 02/02/2022 ZEPEDA VALDEZ ENEDINA C. ALVAREZ, MIGUEL No. 501 5 DE MAYO SEGUNDA SECCION 7 Cruz del Sur 01/08/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0061-2022 LICENCIA 10D 02/02/2022 MUÑOZ GONZALEZ AGUSTIN C. EJIDO No. 222 SAN ANDRES 5 Olimpica 30/10/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0060-2022 LICENCIA 10D 02/02/2022 RUVALCABA AVILA JACQUELINE MARLENE C. DIAZ COVARRUBIAS, JUAN No. 154 SAN JUAN DE DIOS 1 Centro 01/08/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0051-2022 LICENCIA 10D 02/02/2022 INSTITUTO DE COSMETOLOGIA Y COSMIATRA INTEGRAL S.C. AV. PAZ, DE LA No. 2118,2120 AMERICANA 1 Centro 01/08/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0036-2022 LICENCIA 10D 02/02/2022 RAMIREZ MARTINEZ MARIA ELIZABETH Y VAZQUEZ SEVILLA ARTURO C. GALINDO Y VILLA, JESUS No. 3940 POPULAR HORNOS 5 Olimpica 02/02/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0016-2022 LICENCIA 10D 02/02/2022 VALENCIA PELAYO LUIS JORGE C. BARRANCA DE OBLATOS No. 3305 RESIDENCIAL DE LA BARRANCA 4 Oblatos 27/07/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0006-2022 LICENCIA 10D 02/02/2022 GRUPO COVALTA S.A. DE C.V. C. BARRANCA DE OBLATOS No. 3309 RESIDENCIAL DE LA BARRANCA 4 Oblatos 27/07/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0057-2022 LICENCIA 10D 01/02/2022 FREGOSO DE FIGUEROA CESARINA MERCEDES BEHN C. ACUÑA, MANUEL No. 3150 MONRAZ 2 Minerva 31/07/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0045-2022 LICENCIA 10D 01/02/2022 PADILLA RIVERA TERESA C. HACIENDA DEL JAZMIN No. 2825 OBLATOS 4 Oblatos 31/07/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0043-2022 LICENCIA 10D 01/02/2022 DIAZ JAIME CARLOS Y CRUZ ROJAS ROSA MARIA C. RIO TIZAPAN No. 1470 ATLAS 5 Olimpica 01/02/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0020-2022 LICENCIA 5D 31/01/2022 OPD INSTITUTO JALISCIENSE DE CANCEROLOGIA C. CORONEL CALDERON No. 715 EL RETIRO 1 Centro 03/04/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0020-2022 LICENCIA 10D 31/01/2022 CORPORATIVO RVI, S. A. P. I. DE C.V. C. OTTAWA No. 1560 PROVIDENCIA 2 Minerva 31/01/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0009-2022 LICENCIA 5D 27/01/2022 BANCO MERCANTIL DEL NORTE, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCION DE AV. AZTECAS No. 870 MONRAZ 2 Minerva 26/07/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0048-2022 LICENCIA 10D 27/01/2022 DURAN BAROUSSE JAVIER ALEJANDRO C. ZARCO, FRANCISCO No. 1131 SANTA TERESITA 1 Centro 22/01/2023 Trámite Suspendido Suspensión de trámite por recursos agotados
M-0047-2022 LICENCIA 10D 26/01/2022 ARCE YFFERT ELENA CARLOTA C. PAVO No. 852,856,858 Y 860 POR FERMIN RIESTRA MODERNA 1 Centro 25/07/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0005-2022 LICENCIA 5D 25/01/2022 BANCO INVEX S.A. INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE. AV. AMERICAS, DE LAS No. 872 AYUNTAMIENTO 1 Centro 09/03/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0033-2022 LICENCIA 10D 24/01/2022 PINZON CASTILLO JOSE MANUEL Y MARTINEZ BRIZUELA LAURA LORENA C. GONZALEZ PEÑA, CARLOS. No. 397-3 SAN RAFAEL 6 Tetlan 24/01/2023 Reinicio Trámite reiniciado después de una suspensión
M-0021-2022 LICENCIA 10D 24/01/2022 FERREIRA GUTIERREZ J. HECTOR MANUEL Y OCHOA MINAKATA MARIA DEL CARMEN AV. CRUZ DEL SUR No. 2409 JARDINES DE LA CRUZ 7 Cruz del Sur 24/01/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0007-2022 LICENCIA 5D 21/01/2022 AREVALO GONZALEZ EDUARDO C. FRAY PEDRO ANTONIO BUZETA No. 254 SANTA TERESITA 1 Centro 20/07/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0001-2022 LICENCIA 5D 21/01/2022 GARCIA GONZALEZ DESIDERIO Y CDOS. C. ISLA LA PALMA No. 2379 JARDINES DE LA CRUZ 7 Cruz del Sur 20/07/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0032-2022 LICENCIA 10D 21/01/2022 ARCOS SERCAL INMOBILIARIA S. DE R.L. DE C.V. AV. AVILA CAMACHO, MANUEL No. 1087 COLINAS DE HUENTITAN 1 Centro 09/07/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0018-2022 LICENCIA 10D 20/01/2022 BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A. I.B.M. C. GAMBOA, FRANCISCO JAVIER No. 185 LAFAYETTE 2 Minerva 21/02/2022 Reinicio Trámite reiniciado después de una suspensión
R-0006-2022 LICENCIA 5D 19/01/2022 MORENO CHAVEZ MARIA DE LOURDES Y GARCIA CHAVEZ GERARDO C. TEJOCOTE No. 1710 LAS TORRES 7 Cruz del Sur 18/07/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0024-2022 LICENCIA 10D 19/01/2022 ESPARZA SOLIS CLAUDIA C. GOMEZ FARIAS, VALENTIN No. 2270 SAN ANDRES 5 Olimpica 19/01/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0011-2022 LICENCIA 10D 19/01/2022 IBARRA GARCIA MANUEL C. TERAN, ANDRES No. 596 SANTA TERESITA 1 Centro 16/10/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0004-2022 LICENCIA 10D 19/01/2022 SEJUREFID S.A. SOFOM ENTIDAD NO REGULADA C. ACUÑA, MANUEL No. 2944 PRADOS PROVIDENCIA 2 Minerva 07/07/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0012-2022 LICENCIA 5D 18/01/2022 HABITAT - ARCOS TEJADA, S. A. P. I. DE C.V. C. LERDO DE TEJADA, MIGUEL No. 2620 ARCOS VALLARTA 2 Minerva 23/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0026-2022 LICENCIA 10D 18/01/2022 ESPARZA MARTINEZ, FRANCISCO OCTAVIO Y CERVANTES FRANCO, CARMEN ALEJAND C. VIOLETA No. 1300 QUINTA VELARDE 5 Olimpica 15/10/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0007-2022 LICENCIA 10D 18/01/2022 CH MAC E INMUEBLES, S.A.P.I. DE C.V. AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 930 CENTRO 1 Centro 17/07/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0002-2022 LICENCIA 10D 17/01/2022 GARCIA SANDOVAL RAFAEL C. OPALO No. 871 SAN MARCOS 4 Oblatos 06/06/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-1050-2021 LICENCIA 10D 14/01/2022 MARTINEZ RAMIREZ MIRIAM CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 3333 CHAPALITA 2 Minerva 11/10/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0005-2022 LICENCIA 10D 11/01/2022 BANCO INTERACCIONES, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 3490 JARDINES DE LOS ARCOS 2 Minerva 06/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-1045-2021 LICENCIA 10D 10/01/2022 HERNANDEZ HUERTA JOSE DE JESUS Y ORTIZ MARMOLEJO ALBERTA C. REYES AVILES, CARLOS No. 3725 LOPEZ PORTILLO 7 Cruz del Sur 07/10/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0780-2021 LICENCIA 10D 10/01/2022 GRUNPARK S.A DE C.V AV. MONTEVIDEO No. 3235 Y MILAN # 3051, 3057, 3061, 3065, 3069, 3071, 3075, 3079, 3081, 3085, 3089 Y 3091 PROVIDENCIA 2 Minerva 28/06/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0003-2022 LICENCIA 10D 06/01/2022 REYES HERNANDEZ CARLOS ARTURO C. SAUCE No. 1557 DEL FRESNO 7 Cruz del Sur 24/06/2024 Reinicio Trámite reiniciado después de una suspensión
R-0016-2022 LICENCIA 5D 05/01/2022 ROXANA VIZCAINO GARCIA C. CASTAÑOS, GABRIEL No. 10 AMERICANA ORIENTE 2 Minerva 04/07/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0767-2021 LICENCIA 10D 05/01/2022 OPERADORA JSJP VERTICAL, S.A. DE C.V. C. SIERRA, JUSTO No. 3108 VALLARTA SAN JORGE 2 Minerva 23/06/2024 Reinicio Trámite reiniciado después de una suspensión
M-1026-2021 LICENCIA 10D 03/01/2022 GONZALEZ ARAIZA RODRIGO C. LEONIDAS No. 3180 VALLARTA SAN JORGE 2 Minerva 03/01/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0399-2021 LICENCIA 10D 03/01/2022 BANCO AZTECA, S. A. INST. DE BCA. MPLE.DIVISION FIDUCIARIA AV. AVILA CAMACHO, MANUEL No. 2040 JARDINES DEL COUNTRY 2 Minerva 21/06/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0888-2021 LICENCIA 10D 29/12/2021 JUSTOSIERRA2582, S.A. DE C.V. C. SIERRA, JUSTO No. 2582 LADRON DE GUEVARA 2 Minerva 25/09/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0767-2020 LICENCIA 10D 29/12/2021 ALVAREZ PUENTE MARIO RICARDO PRIV. PASEO DEL TORREON No. 3385 COLINAS DE SAN JAVIER 2 Minerva 25/09/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0227-2021 LICENCIA 5D 27/12/2021 BANCO MERCANTIL DEL NORTE, S.A. DE I.B.M. GRUPO FINANCIERO BANORTE, DI BLVD. GARCIA BARRAGAN, MARCELINO No. 2050 ATLAS 5 Olimpica 25/06/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0225-2021 LICENCIA 5D 27/12/2021 LÓPEZ MENDOZA JOSÉ DE JESÚS C. ROCA No. 988 SAN MARCOS 4 Oblatos 25/06/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0224-2021 LICENCIA 5D 27/12/2021 MUÑOZ SANDOVAL JOSE ANTONIO C. MOTA PADILLA No. 528 SAN ANTONIO 5 Olimpica 25/06/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0223-2021 LICENCIA 5D 27/12/2021 CABALLERO MIER Y TIRADO DIANA Y CABALLERO MIER ADOLFO JESUS C. NELSON No. 50 VALLARTA PONIENTE 2 Minerva 23/09/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-1049-2021 LICENCIA 10D 27/12/2021 SANCHEZ JUAREZ ANA MARIA Y CORONA LOPEZ ALFREDO C. RIO INSURGENTES No. 2891 EL ROSARIO 5 Olimpica 27/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-1044-2021 LICENCIA 10D 27/12/2021 CASILLAS GARCIA JORGE GREGORIO C. CAUDA, LA No. 957 JARDINES DEL BOSQUE 2 Minerva 25/06/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-1043-2021 LICENCIA 10D 27/12/2021 HERRERA CUELLAR ROCIO DEL CARMEN Y TORAL AVILA JUAN FRANCISCO C. GHILARDI No. 531 VILLASEÑOR 1 Centro 14/06/2024 Reinicio Trámite reiniciado después de una suspensión
M-1042-2021 LICENCIA 10D 27/12/2021 DE LA TORRE JIMENEZ JOSE RAMIRO Y PADILLA MARQUEZ SILVIA C. RODILES, SAUL No. 1658 RESIDENCIAL MIRAFLORES 1 Centro 20/06/2023 Cambio de Perito Cambio de Perito
M-1041-2021 LICENCIA 10D 27/12/2021 BANCO INMOBILIARIO MÉXICANO SOCIEDAD ANONIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MUL C. PARRA, GENERAL EULOGIO No. 2689 ITALIA 2 Minerva 14/06/2024 Cambio de Perito Cambio de Perito
M-1039-2021 LICENCIA 10D 27/12/2021 WILSON LINETTE THERESE C. JESUS No. 375 JESUS 1 Centro 23/09/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-1038-2021 LICENCIA 10D 27/12/2021 GOMEZ FLORES MARIA DEL REFUGIO C. MAR DE MARMARA No. 1855 JARDINES COUNTRY 2 Minerva 27/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-1037-2021 LICENCIA 10D 27/12/2021 SANCHEZ SUSARREY FRANCISCO JAVIER AV. DIAZ DE LEON SUR, ENRIQUE No. 526,532,, 538, 544 Y 550, ESQUINA MEXICALTZINGO 1526 MODERNA 1 Centro 14/06/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-1028-2021 LICENCIA 10D 27/12/2021 COMERCIALIZADORA DE EMBUTIDOS S.A. DE C.V. C. HERRERA, ALFONSO No. 42 TETLAN 6 Tetlan 27/12/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-1021-2021 LICENCIA 10D 27/12/2021 FIGUEROA GOMEZ VICTOR C. BUELNA, RAFAEL No. 1141 Y HACIENDA ZENZONTLA # 2136 CIRCUNVALACION OBLATOS 4 Oblatos 27/12/2022 Suspendida Suspendida por recursos agotados
M-0991-2021 LICENCIA 10D 27/12/2021 PLASCENCIA FLORES JUAN IGNACIO C. CUITLAHUAC No. 674 BARRIO DE ANALCO 1 Centro 27/12/2023 Reinicio Trámite reiniciado después de una suspensión
M-0971-2021 LICENCIA 10D 27/12/2021 ALVAREZ LOPEZ SALVADOR Y CASILLAS ARROYO MERCEDES PATRICIA AV. NORMALISTAS No. 3111 RANCHO NUEVO 3 Huentitan 27/12/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0790-2021 LICENCIA 10D 27/12/2021 ELIKAR HOLDINGS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE C. SIERRA, JUSTO No. 2859 VALLARTA NORTE 2 Minerva 14/06/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0781-2021 LICENCIA 10D 27/12/2021 VITA SALTU PROJECTS, S.A.P.I. DE C.V. C. FEDERACION No. 587 LA PERLA 1 Centro 14/06/2024 Cambio de Perito Cambio de Perito
M-1040-2021 LICENCIA 10D 24/12/2021 VALADEZ VILLALOBOS JESUS Y AGUILAR NIETO MARIA DE LOURDES C. FRAY ANTONIO DE SEGOVIA No. 297 MEDRANO 5 Olimpica 24/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-1035-2021 LICENCIA 10D 24/12/2021 TERESITA JUDITH ARAIZA LOPEZ C. ALFARO SIQUEIROS, DAVID No. 790 MIRAFLORES 1 Centro 24/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-1034-2021 LICENCIA 10D 24/12/2021 GRUPO INMOBILIARIO MENDELSSHON, S.A. DE C.V. AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 3500 BELISARIO DOMINGUEZ 3 Huentitan 11/06/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0969-2021 LICENCIA 10D 24/12/2021 MORA PLASCENCIA TERESA Y CDAS. C. BUSTOS, HERMENEGILDO No. 4111 MIRAVALLE 7 Cruz del Sur 24/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0924-2021 LICENCIA 10D 24/12/2021 ARRIZON GAVIÑO MARIA DOLORES C. MELGAR, AGUSTIN No. 1544 NIÑOS HEROES 1 Centro 24/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0222-2021 LICENCIA 5D 23/12/2021 DE LASCURAIN CORTINA EDUARDO C. MARSELLA No. 401, 405, 409 Y JOSE GUADALUPE MONTENEGRO # 2089 LAFAYETTE 1 Centro 21/06/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0221-2021 LICENCIA 5D 23/12/2021 PEREZ ROJO MARIA BIBIANA C. RAMIREZ, IGNACIO No. 1254 SAN BERNARDO 1 Centro 21/06/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0220-2021 LICENCIA 5D 23/12/2021 FLORES CORTES ROSA MARÍA C. LEY, LA No. 2687 PROVIDENCIA 2 Minerva 21/06/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0219-2021 LICENCIA 5D 23/12/2021 MORALES DAGUER WILFRIDO C. PASEO VIA ACUEDUCTO No. 1880 LOMAS DEL VALLE 2 Minerva 21/06/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-1032-2021 LICENCIA 10D 23/12/2021 GOMEZ DEL RIO JORGE FRANCISCO Y CDOS. C. DIEGUEZ, MANUEL MACARIO No. 517 VILLASEÑOR 1 Centro 23/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-1027-2021 LICENCIA 10D 23/12/2021 MORA VELASCO MANUEL Y QUINTANAR HINOJOSA RAQUEL C. AZPIROS, MANUEL No. 1966 VILLASEÑOR 1 Centro 10/06/2024 Reinicio Trámite reiniciado después de una suspensión
M-1024-2021 LICENCIA 10D 23/12/2021 RABAGO PRECIADO MIGUEL FERNANDO CALZ. CHAMIZAL, DEL No. 804 ELECTRICISTAS 5 Olimpica 21/06/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-1016-2021 LICENCIA 10D 23/12/2021 DUEÑAS MACEDO ANA MARIA Y ROBLES RAMOS FRANCISCO C. FRAY ANTONIO DE SEGOVIA No. 1557 ATLAS 5 Olimpica 16/06/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-1015-2021 LICENCIA 10D 23/12/2021 VAZQUEZ LOPEZ JOSE MARIO C. FUERO, GENERAL CARLOS No. 441-1 SUTAJ 5 Olimpica 23/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0994-2021 LICENCIA 10D 23/12/2021 BANCO DEL BAJIO S.A. INSTITUCIONDE BANCA MULTIPLE C. SAN BONIFACIO No. 400 JARDINES DE LOS ARCOS 2 Minerva 21/06/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0958-2021 LICENCIA 10D 23/12/2021 GRUPO INMOBILIARIO GYC S.A. DE C.V. AV. LOPEZ MATEOS SUR, ADOLFO No. 478 JARDINES DE LOS ARCOS 2 Minerva 21/06/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0859-2021 LICENCIA 10D 23/12/2021 LOMBROZO MESHOULAM BENJAMIN Y CDOS. C. MORELOS, JOSE MARIA No. 468 CENTRO 1 Centro 23/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0218-2021 LICENCIA 5D 22/12/2021 ESPARZA PLASCENCIA MARTHA ALICIA, MARIA GUADALUPE Y JOSE FRANCISCO JAV C. EJIDO No. 659 MEDRANO 5 Olimpica 20/06/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0213-2021 LICENCIA 5D 22/12/2021 RODRIGUEZ ZARATE ISIDRO Y RODRIGUEZ ZARATE CARMEN C. ALATORRE, ESTEBAN No. 1283 SAN JUAN BOSCO 5 Olimpica 20/06/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-1029-2021 LICENCIA 10D 22/12/2021 CRUZ MILANES JESUS JORGE ALBERTO C. GALLO, SECUNDINA No. 587 SAN RAFAEL 5 Olimpica 20/06/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-1020-2021 LICENCIA 10D 22/12/2021 JOHNSON ORTIZ AARON MARLEY C. HOSPITAL No. 931 CAPILLA DE JESUS 1 Centro 22/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0999-2021 LICENCIA 10D 22/12/2021 ENRIQUEZ RAMIREZ LORETA Y ARMENTA LUNA MARIO C. MARISCAL, IGNACIO No. 902 LIBERTADOR MIGUEL HIDALGO 6 Tetlan 18/09/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0989-2021 LICENCIA 10D 22/12/2021 GRUPO DAAS ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN, S.A. DE C.V. C. AYUNTAMIENTO No. 2145 AYUNTAMIENTO 1 Centro 09/06/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0986-2021 LICENCIA 10D 22/12/2021 BANCO INVEX, S. A., INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, INVEX GRUPO C. MORELOS, JOSE MARIA No. 2238 ARCOS SUR 2 Minerva 09/06/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0801-2021 LICENCIA 10D 22/12/2021 GUZMAN ARIAS CLARA ELENA Y CDOS. C. ZAPATA, EMILIANO No. 67 SAN JUAN BOSCO 5 Olimpica 20/06/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0212-2021 LICENCIA 5D 21/12/2021 OROZCO ABUNDIS CLAUDIA Y CDOS. C. ALCAZAR, ALVARO No. 1425-F VILLAS DE SAN JUAN 3 Huentitan 21/03/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-1011-2021 LICENCIA 10D 21/12/2021 MEDINA MEZA JOSE MANUEL Y ASTRIDE STEPHANIE AUDIRAC CHALIFOUR C. XICOTENCATL No. 30 SAN JUAN DE DIOS 1 Centro 14/06/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-1006-2021 LICENCIA 10D 21/12/2021 ORENDAIN MADRIGAL JAIME ALONSO DANIEL Y CDO. AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 3045 MARGARITA MAZA DE JUAREZ 3 Huentitan 08/06/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0996-2021 LICENCIA 10D 21/12/2021 MANTIS DESARROLLADORA S.A. DE C.V. CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 55, 75, INDEPENDENCIA # 835 Y AV. MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA # 760 Y 770 CENTRO 1 Centro 19/06/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0982-2021 LICENCIA 10D 21/12/2021 ABASCAL Y COTTIER MARIA DEL CONSUELO IVONNE AV. NERUDA, PABLO No. 3825 INT. 3 LOMAS DEL VALLE 2 Minerva 08/06/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0977-2021 LICENCIA 10D 21/12/2021 GRUPO DE ADMINISTRACION Y RENTA DE INMUEBLES DEL PACIFICO S.A DE C.V. AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 1369 AMERICANA 1 Centro 21/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0972-2021 LICENCIA 10D 21/12/2021 GONZALEZ CARDENAS HUGO Y HERRERA LUNA JOSEFINA C. MIRLO No. 1239 MORELOS 7 Cruz del Sur 21/12/2022 Suspendida Suspendida por recursos agotados
M-0970-2021 LICENCIA 10D 21/12/2021 NUÑO FELIX FRANCISCO JAVIER Y RODRIGUEZ RIVERA IRMA LETICIA C. FRAY JUAN DE OVALLE No. 363 LA LOMA 5 Olimpica 21/12/2022 Suspendida Suspendida por recursos agotados
M-0964-2021 LICENCIA 10D 21/12/2021 SALINAS GARIBALDI IVAN DE JESUS Y SALINAS GARIBALDI JOSE OSVALDO C. PENSADOR MEXICANO No. 1736 LA LOMA 5 Olimpica 14/06/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0960-2021 LICENCIA 10D 21/12/2021 ESTRADA VELAZQUEZ BRAULIO Y DIAZ GALLEGOS MARTHA ALICIA C. SUDAN No. 85 AGUSTIN YAÑEZ 6 Tetlan 21/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0951-2021 LICENCIA 10D 21/12/2021 EL PODER JUDICIAL FEDERAL AV. AMERICAS, DE LAS No. 1221 CIRCUNVALACION AMERICAS 2 Minerva 08/06/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0935-2021 LICENCIA 10D 21/12/2021 MARTINEZ VELASCO MARIA ISABEL Y VELASCO ARAIZA VIRGINIA C. MAR CELEBES No. 1815 LOMAS DEL COUNTRY 2 Minerva 21/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0214-2021 LICENCIA 5D 20/12/2021 TRUJILLO VILLANUEVA LUIS FRANCISCO Y RAYAS CERECERO EDITH DANAE C. ARAIZA, JOSE JOAQUIN No. 3660 LOS ARTISTAS 3 Huentitan 18/06/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0210-2021 LICENCIA 5D 20/12/2021 ARRENDADORA PASEO ANDARES S.A. DE C.V. C. RIO DE JANEIRO No. 2050 PROVIDENCIA PRIMERA SECCION 2 Minerva 18/06/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0208-2021 LICENCIA 5D 20/12/2021 ESTRADA AVELAR ESPERANZA Y LOZANO PEÑALOZA GLORIBERTO C. MONTE CALVARIO No. 225 INDEPENDENCIA 3 Huentitan 18/06/2022 Reinicio Trámite reiniciado después de una suspensión
R-0201-2021 LICENCIA 5D 20/12/2021 GONZALEZ BERNAL CESAREO C. ABARCA, ROQUE No. 708 EL RETIRO 2 Minerva 18/06/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-1017-2021 LICENCIA 10D 20/12/2021 REAL BRAVO, KARLA BERENICE C. LAUREL No. 1511 DEL FRESNO 7 Cruz del Sur 20/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-1003-2021 LICENCIA 10D 20/12/2021 MANZO GRANADOS ARTURO Y MARQUEZ SALAZAR DE MANZO MARIA RUTH C. MARROQUI, JOSE MARIA No. 3301 JARDINES DE LA PAZ 6 Tetlan 15/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0998-2021 LICENCIA 10D 20/12/2021 MARIA GUADALUPE CORTES HURTADO C. SIERRA DE MAPIMI No. 3267 BOSQUES DE LA CANTERA 3 Huentitan 18/06/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0984-2021 LICENCIA 10D 20/12/2021 MERCADO CALOCA DIEGO GEOVANNI C. EUCLIDES No. 3167 VALLARTA SAN JORGE 2 Minerva 19/04/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0948-2021 LICENCIA 10D 20/12/2021 ORTEGA SANDOVAL JORGE HUMBERTO C. LUNA, LA No. 2725 JARDINES DEL BOSQUE 2 Minerva 18/06/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0914-2021 LICENCIA 10D 20/12/2021 PADILLA CAMBEROS JUAN BOSCO IGNACIO Y CDO. C. GARIBALDI No. 2439 LADRON DE GUEVARA 2 Minerva 07/06/2024 Cambio de Perito Cambio de Perito
M-0900-2021 LICENCIA 10D 20/12/2021 ALVAREZ LOPEZ SALVADOR Y CASILLAS ARROYO MERCEDES PATRICIA AV. NORMALISTAS No. 3111 RANCHO NUEVO 3 Huentitan 20/12/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0207-2021 LICENCIA 5D 17/12/2021 DE ALBA BARBA SILVIA CRISTINA C. CORAS No. 3546 RINCONADA DE SANTA RITA 2 Minerva 15/06/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0199-2021 LICENCIA 5D 17/12/2021 FLORES DIAZ ARTURO Y LARIOS HERNANDEZ HILDELISA C. ISLA RAZA No. 2577 JARDINES DEL SUR 7 Cruz del Sur 15/06/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-1010-2021 LICENCIA 10D 17/12/2021 VELÁZQUEZ DIAZ RODOLFO Y CONDUEÑOS C. CONDESA, LA No. 1712 JARDINES COUNTRY 2 Minerva 15/06/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-1008-2021 LICENCIA 10D 17/12/2021 RODRIGUEZ PEÑA ALICIA C. DIAZ, PORFIRIO No. 190 OBLATOS 5 Olimpica 17/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-1007-2021 LICENCIA 10D 17/12/2021 DE LA CRUZ SANDOVAL LILIANA PATRICIA AV. ARTESANOS, DE LOS No. 1379 Y 1379 - "A" OBLATOS 4 Oblatos 17/03/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-1002-2021 LICENCIA 10D 17/12/2021 REYNOSO RAMIREZ ARMANDO AV. MICHEL, DR. ROBERTO No. 2525 EL ROSARIO 5 Olimpica 17/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0997-2021 LICENCIA 10D 17/12/2021 CABALOX HABITAT, S.A DE C.V. AV. MONTEVIDEO No. 3175 PROVIDENCIA CUARTA SECCION 2 Minerva 17/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0995-2021 LICENCIA 10D 17/12/2021 RAMIREZ CORRES REYNA Y BERROSPE LLAMAS DAVID C. VOLCAN MALINCHE No. 5864 HUENTITAN EL BAJO 3 Huentitan 17/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0990-2021 LICENCIA 10D 17/12/2021 ROMERO GONZALEZ JOSE LUIS Y MENDOZA BARON LAURA C. HACIENDA EL PLATANAR No. 1752 OBLATOS 4 Oblatos 12/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0980-2021 LICENCIA 10D 17/12/2021 ROGELIO BARRERA DIAZ Y CDOS. C. RIO ATOTONILCO No. 1122 ATLAS 5 Olimpica 15/06/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0979-2021 LICENCIA 10D 17/12/2021 VILLALOM, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE C. GUAYAQUIL No. 2712 PROVIDENCIA 2 Minerva 10/06/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0949-2021 LICENCIA 10D 17/12/2021 GONZALEZ CANTU MARIA GABRIELA Y CDOS. C. TEJEDA, FRANCISCO No. 1891 SAN MIGUEL DE MEZQUITAN 1 Centro 17/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0936-2021 LICENCIA 10D 17/12/2021 RAMOS RODRIGUEZ MA.DEL CARMEN Y OSTOS AGUERO RAUL CONRADO C. CHIMBORAZO No. 528 INDEPENDENCIA ORIENTE 1 Centro 17/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0923-2021 LICENCIA 10D 17/12/2021 ORENDAIN HERNANDEZ LILIA MARGARITA C. COMPOSTELA No. 2065 CHAPULTEPEC COUNTRY 1 Centro 17/12/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0915-2021 LICENCIA 10D 17/12/2021 GONZALEZ LOZANO MERCEDES Y LIMON GONZALEZ NOE AV. NORMALISTAS No. 595 ALCALDE BARRANQUITAS 1 Centro 03/05/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0890-2021 LICENCIA 10D 17/12/2021 SAO PAULO INMOBILIARIA, S.A.DE C.V. AV. AMERICAS, DE LAS No. 1505 PROVIDENCIA 2 Minerva 04/06/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0334-2021 LICENCIA 10D 17/12/2021 DEVELOPMENT MOGULS SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE AV. LOPEZ MATEOS NORTE, ADOLFO No. 683 LOMAS DE GUEVARA 2 Minerva 15/06/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0987-2021 LICENCIA 10D 16/12/2021 HOTELES AVA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 1390 AMERICANA 1 Centro 03/06/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0966-2021 LICENCIA 10D 16/12/2021 MICHEL AQUINO FRANCISCO C. RIO JUAREZ No. 1556, 1558, 1560, 1562 Y RIO ZULA N° 2596 EL ROSARIO 5 Olimpica 14/06/2022 Suspendida Suspendida por recursos agotados
M-0963-2021 LICENCIA 10D 16/12/2021 NISHIMOTO DELGADILLO MARIA BELIA C. ISLA ABACO No. 3220 JARDINES DEL SUR 7 Cruz del Sur 16/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0945-2021 LICENCIA 10D 16/12/2021 GONZALEZ MARTINEZ JUANA IMELDA C. SIERRA LEONA No. 1688 INDEPENDENCIA 3 Huentitan 03/06/2024 Suspendida Suspendida por recursos agotados
M-0918-2021 LICENCIA 10D 16/12/2021 GUTIERREZ GUZMAN BEATRIZ ELENA Y HERNANDEZ MACEDO MIGUEL C. CALDERON, FERNANDO No. 4670-22 HUENTITAN EL ALTO 3 Huentitan 12/09/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0825-2021 LICENCIA 10D 16/12/2021 HERRERA ROMERO CLEMENTINA C. MUJICA, FRANCISCO JAVIER No. 945 JARDINES ALCALDE 1 Centro 09/06/2023 Cambio de Perito Cambio de Perito
R-0152-2021 LICENCIA 5D 15/12/2021 GOMEZ PEREZ MA. CONCEPCION C. RIESTRA, FERMIN No. 1388 SAN ANTONIO 1 Centro 13/06/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0941-2021 LICENCIA 10D 15/12/2021 GARCIA LOERA MARIA MAGDALENA, GONZALEZ GARCIA JESUS ALEJANDRO Y GONZAL C. MILAN No. 2840 PROVIDENCIA 2 Minerva 13/06/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0886-2021 LICENCIA 10D 15/12/2021 LOPEZ GONZALEZ ANTONIO JOSE C. SANTO DOMINGO No. 836 CHAPALITA 2 Minerva 11/09/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0706-2021 LICENCIA 10D 15/12/2021 PROMOTORA PROFILE S.A.P.I DE C.V., SO.F.O.M., ENTIDAD NO REGULADA CALZ. FEDERALISMO SUR, DEL No. 870 MODERNA 1 Centro 02/06/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0203-2021 LICENCIA 5D 14/12/2021 AVILA ORTEGA ALICIA CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 3605 HUENTITAN EL BAJO 3 Huentitan 12/06/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0197-2021 LICENCIA 5D 14/12/2021 JIP JALISCO INVERSIONES Y PROYECTOS, S. A. DE C..V. AV. PAZ, DE LA No. 2168 LAFAYETTE 1 Centro 04/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0656-2021 LICENCIA 10D 14/12/2021 BANCO INVEX S.A. INSTITUCION DE BANCA MILTIPLE, INVEX GRUPO FINANCIERO AV. PROVIDENCIA No. 2390 PROVIDENCIA 2 Minerva 12/06/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0590-2021 LICENCIA 10D 14/12/2021 BANCO INVEX S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE,INVEX GRUPO FINANCIERO AV. PROVIDENCIA No. 2368 PROVIDENCIA 2 Minerva 12/06/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0191-2021 LICENCIA 5D 13/12/2021 MAGAÑA RUIZ JUAN PABLO II C. TULA No. 258 MONUMENTAL 3 Huentitan 11/06/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0954-2021 LICENCIA 10D 13/12/2021 MORA VELASCO MANUEL Y QUINTANAR HINOJOSA RAQUEL C. AZPIROS, MANUEL No. 1966 VILLASEÑOR 1 Centro 11/06/2022 Suspendida Suspendida por recursos agotados
M-0797-2021 LICENCIA 10D 13/12/2021 GOMEZ LEPE ERNESTO Y CANDELARIO VIRGEN JOSEFINA C. ISLA CANCUN No. 2283 JARDINES DE SAN JOSE 7 Cruz del Sur 13/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0785-2021 LICENCIA 10D 13/12/2021 MEDRANO AGUADO, MIGUEL C. MONTENEGRO, JOSE GUADALUPE No. 1861 AMERICANA 1 Centro 11/06/2022 Reinicio Trámite reiniciado después de una suspensión
M-0862-2021 LICENCIA 10D 10/12/2021 SANDOVAL NAVARRO ROLANDO AV. OCHO DE JULIO No. 2217 ZONA INDUSTRIAL 7 Cruz del Sur 08/06/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0793-2021 LICENCIA 10D 10/12/2021 PLASCENCIA GUTIERREZ MICAELA CALZ. INDEPENDENCIA, SUR No. 310 Y CALLE MOLINA # 261 CENTRO 1 Centro 28/05/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0784-2021 LICENCIA 10D 10/12/2021 ZEPEDA SOTOMAYOR ADRIANA GABRIELA AV. NERUDA, PABLO No. 3825 INT 2 LOMAS DEL VALLE 2 Minerva 28/05/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0903-2021 LICENCIA 10D 09/12/2021 SOLTERO CEDANO ADAN EDUARDO C. MARTIN DEL CAMPO, FRANCISCO No. 693 JARDINES ALCALDE 3 Huentitan 05/09/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0824-2021 LICENCIA 10D 09/12/2021 RIVAS VELAZQUEZ LOURDES CONSUELO C. ROBLEDO, JUAN DE DIOS No. 749 JARDINES ALCALDE 3 Huentitan 05/09/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0956-2021 LICENCIA 10D 08/12/2021 VALENCIA LOMELI FRANCISCO GUILLERMO Y LOPEZ SIERRA BERTHA MARICELA C. AYZA, FRANCISCO DE No. 634 OBLATOS 5 Olimpica 06/06/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0930-2021 LICENCIA 10D 08/12/2021 SALINAS ARRATIA MARIA MAGDALENA Y LOPEZ GONZALEZ JOSE BARCY C. MONTE JORULLO No. 1908 INDEPENDENCIA 3 Huentitan 01/06/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0823-2021 LICENCIA 10D 08/12/2021 LEDESMA GUERRERO ELENA BEATRIZ AV. HOMERO No. 92 VALLARTA SAN JORGE 2 Minerva 06/06/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0447-2021 LICENCIA 10D 08/12/2021 ONTARIO SKY, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE C. ONTARIO No. 770 Y JOSE MARIA HEREDIA # 2640 LOMAS DE GUEVARA 2 Minerva 26/05/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0209-2021 LICENCIA 10D 08/12/2021 ALVAREZ JIMENEZ JOSE LUIS Y GOMEZ OROZCO LUZ DEL CARMEN C. BARRERA, JUAN DE LA No. 3561 ALAMO INDUSTRIAL 7 Cruz del Sur 26/05/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0196-2021 LICENCIA 5D 07/12/2021 MARIA BELIA DELGADILLO CISNEROS, CLAUDIO FABIO CALDERON ZUNO Y CDA C. ROBLEDO, JUAN DE DIOS. No. 753 Y 751 POR AURELIO GONZALEZ JARDINES ALCALDE 3 Huentitan 05/06/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0802-2021 LICENCIA 10D 07/12/2021 GOMEZ GARCIA JOSE DE JESUS Y PACHECO AGUILAR MARIA DE LA LUZ AV. ALEMANIA No. 1682 MODERNA 1 Centro 07/12/2022 Suspendida Suspendida por recursos agotados
M-0795-2021 LICENCIA 10D 07/12/2021 PANDURO VAZQUEZ ADRIANA CECILIA C. HERRERA Y CAIRO, IGNACIO No. 169 BARRANQUITAS CENTRO 1 Centro 07/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0787-2021 LICENCIA 10D 07/12/2021 CORPORATIVO VERDI, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE C. MAR DEL SUR No. 2044 COUNTRY CLUB 2 Minerva 09/03/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0192-2021 LICENCIA 5D 06/12/2021 CORTES GONZALEZ ALIDA PATRICIA CDO C. ACUÑA, MANUEL No. 2489 LADRON DE GUEVARA 2 Minerva 06/03/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0913-2021 LICENCIA 10D 06/12/2021 QUIMICA MARCAT S.A. DE C.V. C. BARREDA, GABINO No. 1145 LA AURORA 1 Centro 04/06/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0749-2021 LICENCIA 10D 06/12/2021 BANCO INVEX, S.A., INST. DE BANCA MULTIPLE, C. SAN MARTIN, GENERAL No. 584 AMERICANA 1 Centro 24/05/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0722-2021 LICENCIA 10D 06/12/2021 PADILLA ORNELAS JOSE ANTONIO Y ORNELAS GARCIA ACELIA AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 1745 MONUMENTAL 3 Huentitan 30/05/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0927-2021 LICENCIA 10D 03/12/2021 JOSE SAUL JAIMEZ GONZALEZ Y CDA. C. RIO TUITO No. 123 ATLAS 5 Olimpica 27/05/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0885-2021 LICENCIA 10D 03/12/2021 SALAS NUÑES MILTON MIGUEL Y DIAZ GARCIA MARIA DEL REFUGIO C. ISLA CLEOFAS No. 2474 BOSQUES DE LA VICTORIA 2 Minerva 03/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0860-2021 LICENCIA 10D 03/12/2021 FLORES HERRERA JUAN Y PEREZ GUTIERREZ BERTHA AV. LOPEZ DE LEGAZPI, MIGUEL No. 1307 18 DE MARZO 7 Cruz del Sur 03/03/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0798-2021 LICENCIA 10D 03/12/2021 PRECIADO GUEVARA VICTOR HUGO Y GUTIERREZ HERNANDEZ DIANA ROCIO C. DELGADILLO Y ARAUJO, DOCTOR JESUS No. 545 MEDRANO 5 Olimpica 30/08/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0788-2021 LICENCIA 10D 03/12/2021 ATILANO VELAZQUEZ ROBERTO Y MACIEL MARIN MARIA DE LOURDES C. SIERRA LEONA No. 1542 INDEPENDENCIA 3 Huentitan 19/03/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0195-2021 LICENCIA 5D 02/12/2021 RIOS RAMIREZ RAMON C. SARABIA, FRANCISCO No. 784 BLANCO Y CUELLAR 5 Olimpica 31/05/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0934-2021 LICENCIA 10D 02/12/2021 ORNELAS GONZALEZ MARIA DE JESUS MARTAA AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 2433 VALLARTA PONIENTE 2 Minerva 31/05/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0909-2021 LICENCIA 10D 02/12/2021 RUIZ CISNEROS ANTONIO C. ORTIZ DE DOMINGUEZ, JOSEFA No. 3380 AGUSTIN YAÑEZ 6 Tetlan 29/08/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0181-2021 LICENCIA 5D 01/12/2021 MUÑOZ GUZMÁN Y CONDUEÑOS MARGARITA C. VOLCAN VILLARRICA No. 5822 HUENTITAN EL BAJO 3 Huentitan 03/08/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0902-2021 LICENCIA 10D 01/12/2021 SANCHEZ SANCHEZ J. JESUS C. ISLA TAZMANIA No. 2373 JARDINES DEL SUR 7 Cruz del Sur 28/08/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0901-2021 LICENCIA 10D 01/12/2021 RUIZ GOMEZ FRANCISCO Y RUIZ GOMEZ ANTONIO. AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 654 EL MIRADOR 5 Olimpica 19/05/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0804-2021 LICENCIA 10D 01/12/2021 JIMENEZ PEREZ RICARDO BLVD. GARCIA BARRAGAN, MARCELINO No. 1910, LOCAL 1, 2 Y 3 ATLAS 5 Olimpica 25/05/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0799-2021 LICENCIA 10D 01/12/2021 ASH EDIFICIOS INTELIGENTES, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE C. PUERTO YAVAROS No. 386 MONUMENTAL 3 Huentitan 01/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0756-2021 LICENCIA 10D 01/12/2021 GOMEZ TOLENTINO ADRIANA ELIZABETH Y MENDOZA CORNEJO SERGIO AV. PATRIA, DE LA No. 1861 SANTA ELENA DE LA CRUZ 3 Huentitan 01/12/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0193-2021 LICENCIA 5D 30/11/2021 ANA MARIA DE LA MORA RIVAS AV. CRUZ DEL SUR No. 2995 JARDINES DE LA CRUZ 7 Cruz del Sur 29/05/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0172-2021 LICENCIA 5D 30/11/2021 BANCO ACTINVER, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, CIR. ALVAREZ DEL CASTILLO Y ZULOAGA, JORGE No. 1018 Y 1026 COUNTRY CLUB 1 Centro 29/05/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0906-2021 LICENCIA 10D 30/11/2021 GARCIA RULFO AGUINAGA TERESA C. MORENO, PEDRO No. 440 CENTRO 1 Centro 29/05/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0905-2021 LICENCIA 10D 30/11/2021 PLASCENCIA DIAZ OCTAVIO C. GUZMAN, LEON No. 3661 JARDINES DE LA BARRANCA 4 Oblatos 30/11/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0827-2021 LICENCIA 10D 30/11/2021 ESPARZA SANDOVAL ALFREDO Y TORRES PONCE YOLANDA C. GIGANTES No. 4432 TETLAN 6 Tetlan 29/05/2022 Cambio de Perito Cambio de Perito
M-0803-2021 LICENCIA 10D 30/11/2021 VILLAGRANA MOYA CELIA Y LOPEZ ALVARADO CARLOS CALZ. JUAN PABLO II No. 1665 LA HUERTA 4 Oblatos 27/08/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0796-2021 LICENCIA 10D 30/11/2021 PARTIDA VIERA ARACELI CAROLINA C. PUERTO ARISTA No. 1237 POSTES CUATES 5 Olimpica 27/08/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0659-2021 LICENCIA 10D 30/11/2021 VIVIENDA VERTICAL METROPOLITANA S.A.P.I. DE C.V. AV. REVOLUCION No. 2070 (UNIDAD PRIVATIVA 2, FRACCIÓN B) SUTAJ 5 Olimpica 18/05/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0543-2021 LICENCIA 10D 30/11/2021 GUERRERO GRAJEDA FRANCISCO Y DURAN ALONSO NELIDA CITLALLI C. GARCIA, JESUS No. 907 SAGRADA FAMILIA 1 Centro 30/11/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0279-2021 LICENCIA 10D 30/11/2021 BUSTOS CASTAÑEDA GREGORIO Y SALCEDO IBAÑEZ YADIRA VANESSA C. BARRANCA DE HUENTITAN No. 3575 INT 1-5 RESIDENCIAL DE LA BARRANCA 4 Oblatos 24/05/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0819-2021 LICENCIA 10D 29/11/2021 BENERA DESARROLLOS, S.A. PROMOTORA DE INVERSION DE C.V. C. ANTIOQUIA No. 2090 COLOMOS 2 Minerva 28/05/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0759-2021 LICENCIA 10D 29/11/2021 AMEZCUA AMEZCUA RAFAEL C. CORDOBA No. 2606 PROVIDENCIA 2 Minerva 29/11/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0701-2021 LICENCIA 10D 29/11/2021 INMUEBLES BARMI, S.A. CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 2297 MERCADO DE ABASTOS 7 Cruz del Sur 17/05/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0190-2021 LICENCIA 5D 26/11/2021 MORFIN ENRIQUEZ JORGE RAFAEL C. PEREZ VERDIA, LUIS No. 530 LADRON DE GUEVARA 2 Minerva 25/05/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0194-2021 LICENCIA 5D 24/11/2021 JOSE ANGEL ORNELAS AVILES C. VEGA SALAZAR, GENARO No. 2951 HERNANDEZ LOZA, HELIODORO 4 Oblatos 23/05/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0723-2021 LICENCIA 10D 24/11/2021 VARGAS GONZALEZ MARTHA Y FIGUEROA SEGOVIA JOSE LUIS C. EUROPA No. 2544 ELECTRICISTAS 5 Olimpica 24/11/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0188-2021 LICENCIA 5D 23/11/2021 DIAVAL S.A. DE C.V. AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 960 ALCALDE BARRANQUITAS 1 Centro 23/12/2021 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0167-2021 LICENCIA 5D 23/11/2021 AUDELO MARTINEZ JESUS C. BELGICA No. 473 AMERICANA 1 Centro 22/05/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0797-2020 LICENCIA 10D 23/11/2021 VISTA DEL SOL, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE C. RIO DE JANEIRO No. 2320 PROVIDENCIA 2 Minerva 11/05/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0783-2021 LICENCIA 10D 23/11/2021 REYES CAMACHO RICARDO C. RIVERA CAMBAS, MANUEL No. 2795 JARDINES DE LA PAZ 6 Tetlan 22/05/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0763-2021 LICENCIA 10D 23/11/2021 BANCO INVEX SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, AV. AMERICAS, DE LAS No. 1619 PROVIDENCIA 2 Minerva 11/05/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0752-2021 LICENCIA 10D 23/11/2021 PAMBU COMERCIAL, SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA C. OBREGON, ALVARO No. 36 SAN JUAN DE DIOS 1 Centro 20/08/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0794-2021 LICENCIA 10D 22/11/2021 FERNANDEZ ACEVES RICARDO Y GUTIERREZ VACA IVONNE EDITH C. VOLCAN VILLARRICA No. 5901 HUENTITAN EL BAJO 3 Huentitan 22/11/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0772-2021 LICENCIA 10D 22/11/2021 VAZQUEZ VAZQUEZ ISIDRO Y BETANCOURT GALLEGOS MARIA DE LOURDES C. HACIENDA LOS BELENES No. 1583 BARRIO DE OBLATOS 4 Oblatos 22/11/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0754-2021 LICENCIA 10D 22/11/2021 PEÑUÑURI EKLEMES SERGIO C. JUAN MANUEL No. 1093 SANTA TERESITA 1 Centro 17/11/2022 Cambio de Perito Cambio de Perito
M-0751-2021 LICENCIA 10D 22/11/2021 ALVAREZ LOPEZ SALVADOR Y CASILLAS ARROYO MERCEDES PATRICIA AV. NORMALISTAS No. 3111 RANCHO NUEVO 3 Huentitan 22/11/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0185-2021 LICENCIA 5D 19/11/2021 SOLIS BARRAGAN HECTOR C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 1781 AMERICANA 1 Centro 18/05/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0147-2021 LICENCIA 5D 19/11/2021 CARABES CASILLAS MIGUEL Y CHAVIRA LOMELINORMA ANGELICA C. ESPATULA No. 3373 EL MANANTIAL 7 Cruz del Sur 18/05/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0771-2021 LICENCIA 10D 19/11/2021 GONZALEZ ALVAREZ LUIS C. SAN BONIFACIO No. 470 VALLARTA CUAUHTEMOC 2 Minerva 19/11/2023 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0761-2021 LICENCIA 10D 19/11/2021 FLORES MUÑOZ JEOVA IVAN C. COSS, JOSE MARIA. No. 1138 MEZQUITAN 1 Centro 14/11/2022 Reinicio Trámite reiniciado después de una suspensión
M-0747-2021 LICENCIA 10D 19/11/2021 GARCIA CORREA J. JESUS EPIGMENIO Y CONTRERAS BRAMBILA MARIA ESTHER C. MEXICALTZINGO No. 1415 AMERICANA 1 Centro 07/05/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0718-2021 LICENCIA 10D 19/11/2021 FLORES LAMAS REYNERIO Y CODUEÑA C. GUTIERREZ, BARTOLOME No. 2781 ECHEVERRIA 7 Cruz del Sur 19/11/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0708-2021 LICENCIA 10D 19/11/2021 NAVARRO ROMAN JESUS DANIEL Y BARBOSA RAMIREZ REYNALDA C. AGLAYA No. 2517 LOMAS INDEPENDENCIA 3 Huentitan 16/08/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0773-2021 LICENCIA 10D 18/11/2021 BANCO INMOBILIARIO MEXICANO S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE C. PARRA, GENERAL EULOGIO No. 3053 PROVIDENCIA CUARTA SECCION 2 Minerva 17/05/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0687-2021 LICENCIA 10D 18/11/2021 MORENO DE LA CRUZ LUCIO . SIGALA GARCIA MARIA DE LOS ANGELES C. WEEKS LOPEZ, ROBERTO No. 1055 - LOS ARRAYANES 6 Tetlan 06/05/2024 Reinicio Trámite reiniciado después de una suspensión
R-0180-2021 LICENCIA 5D 17/11/2021 GONZALEZ ZARCO JOSE ADOLFO Y AGUILAR MENDO ROSALINA C. AYALA RIOS, ANTONIO No. 3955 INT 33 TETLAN 6 Tetlan 16/05/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0183-2021 LICENCIA 5D 16/11/2021 MEDRANO SANTAROSA TERESA C. GIGANTES No. 2882 SAN ANDRES 6 Tetlan 15/05/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0765-2021 LICENCIA 10D 16/11/2021 GONZALEZ RAMIREZ ALBA ESMERALDA C. MERCED, LA No. 1130 CHAPALITA 2 Minerva 16/11/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
R-0186-2021 LICENCIA 5D 12/11/2021 SANTOSCOY TOVAR MARIA MARTHA DE LA PAZ C. MAYAS No. 3223 FRACCIONAMIENTO MONRAZ 2 Minerva 11/05/2022 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0704-2021 LICENCIA 10D 12/11/2021 MIALNI SA DE CV CALZ. CARDENAS DEL RIO ORIENTE, LAZARO No. 2337 VALLE DEL ALAMO 7 Cruz del Sur 30/04/2024 Entregada Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios
M-0612-2021 LICENCIA 10D 12/11/2021 LORENA REYES DE LA PEÑA Y CDOS. C. CAPUCHINAS No. 3073 CHAPALITA 2 Minerva 30/04/2024 Cambio de Perito Cambio de Perito
M-0750-2021 LICENCIA 10D 10/11/2021 PETERSEN CORTÉS MARÍA PALOMA Y PETERSEN CORTÉS GERMAN ESTEBAN C. OTTAWA No. 1131 ITALIA PROVIDENCIA 2 Minerva 07/08/2022