Cargando...
Para conocer las licencias de construcción que este Municipio de Guadalajara ha otorgado, deberá; anotar cualquier dato de los que se señalan en el recuadro de búsqueda que a continuación se muestra:
Información Global de Licencias de Construcción en el Municipio de Guadalajara | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Información al día de hoy: 18/04/2024 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
No. Licencia | Tipo Licencia | Fecha Expedición | Titular | Domicilio | Colonia | Zona | Vigencia | Estatus | Motivo |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BIT-0279-2023 | Solicitud de Bitácoras | 19/05/2319 | NAVARRO CAZARES ROSA MARIA | C. CANAAN No. 3525 | HERMOSA PROVINCIA | 6 Tetlan | 19/05/2319 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0154-2023 | Solicitud de Bitácoras | 02/03/2033 | ONTARIO SKY, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. ONTARIO No. 770 Y JOSE MARIA HEREDIA # 2640 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 02/03/2033 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0158-2024 | Solicitud de Bitácoras | 15/04/2024 | COURTNEY CHRISTOPHER PETER | C. MANAOS No. 3009 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 15/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0180-2024 | Solicitud de Bitácoras | 12/04/2024 | MUÑOZ BAUTISTA RAYMUNDO HORACIO Y CDOS. | C. ROBLE No. 1219 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 12/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0172-2024 | Solicitud de Bitácoras | 12/04/2024 | ALDI FRATELLI, S. DE R.L. DE C. V. | AV. PLAN DE SAN LUIS POTOSI No. 2058 Y MAR ROJO # 2035 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 12/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0169-2024 | Solicitud de Bitácoras | 12/04/2024 | PROMOTORA PROFILE,S.A.P.I. DE C.V. SOFOM ENR | C. OTTAWA No. 1556 - "A" | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 12/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0166-2024 | Solicitud de Bitácoras | 11/04/2024 | PROMOTORA PROFILE, S.A.P.I. DE C.V., SOFOM ENR | C. SIERRA, JUSTO No. 2429, FASE 1 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 11/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0130-2024 | Solicitud de Bitácoras | 11/04/2024 | SAN JAVIER CLUB PRIVADO A.C | C. PASEO DE LAS PEÑAS No. 3500 CANCHAS DE PADEL | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 11/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0129-2024 | Solicitud de Bitácoras | 11/04/2024 | SAN JAVIER CLUB PRIVADO A.C. | C. PASEO DE LAS PEÑAS No. 3500 PORTICO | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 11/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0171-2024 | Solicitud de Bitácoras | 10/04/2024 | BANCO ACTINVER, S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE, GRUPO | AV. OTERO, MARIANO No. 1138 | MODERNA | 1 Centro | 10/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0151-2024 | Solicitud de Bitácoras | 10/04/2024 | BAEZA ARCE ELENA | C. PUERTO MELAQUE No. 1699 | SANTA MARIA | 5 Olimpica | 10/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0143-2024 | Refrendos | 09/04/2024 | METRICA HOUSE S.A.P.I. DE C.V. | C. MAR ROJO No. 1514 | SAN BERNARDO | 1 Centro | 08/07/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0163-2024 | Solicitud de Bitácoras | 09/04/2024 | BANSI, S.A. I.B.M. DEPARTAMENTO FIDUCIARIO | C. MISTRAL, GABRIELA No. 621 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 09/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0136-2024 | Solicitud de Bitácoras | 09/04/2024 | NORATO VALENCIA JESUS Y VILLA ZARAGOZA SUSANA | C. GARCIA CONDE, PEDRO No. 398 Y RAFAEL PLATON SANCHEZ # 405 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 09/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0093-2024 | Refrendos | 08/04/2024 | CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA DEL COUNTRY, S. A. DE C. V. | CIR. ALVAREZ DEL CASTILLO Y ZULOAGA, JORGE No. 1542 Y MAR DE MARMARA # 1993 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 2 Minerva | 24/11/2026 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0164-2024 | Solicitud de Bitácoras | 08/04/2024 | HAYASHI GALAVIZ DE GARCIA OLIVIA Y GARCIA CURIEL CARLOS | C. TUCUMAN No. 2984 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 08/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0161-2024 | Solicitud de Bitácoras | 08/04/2024 | MEDRANO AGUADO, MIGUEL | C. MONTENEGRO, JOSE GUADALUPE No. 1861 | AMERICANA | 1 Centro | 08/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0160-2024 | Solicitud de Bitácoras | 08/04/2024 | RODRIGUEZ GARCIA MARILYN GISELLE | AV. REVOLUCION No. 1130 1 | OBRERA | 5 Olimpica | 08/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0159-2024 | Solicitud de Bitácoras | 08/04/2024 | GONZALEZ VITAL BERTA | C. PALMERIN, RICARDO No. 414 | SAN RAFAEL | 6 Tetlan | 08/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0157-2024 | Solicitud de Bitácoras | 08/04/2024 | BANCO INVEX, S.A. I.B.M., INVEX GRUPO FINANCIERO | C. MAR EGEO No. 1412 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 08/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0124-2024 | Solicitud de Bitácoras | 08/04/2024 | BANCO MERCANTIL DEL NORTE, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MÚL | C. DIAZ, SEVERO No. 120 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 08/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0118-2024 | Solicitud de Bitácoras | 05/04/2024 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | C. VOLCAN FUJIYAMA No. 5540 (TORRE C) | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 05/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0120-2024 | Solicitud de Bitácoras | 29/03/2024 | RUIZ CABRERA RODOLFO Y ALATORRE VALLE LIDIA | C. CREDITO No. 4237 | BENITO JUAREZ | 6 Tetlan | 29/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0162-2024 | Refrendos | 27/03/2024 | BANCO MONEX S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE, MONEX GRUPO FINANCIERO | AV. PALOMAR Y ARIAS, JUAN No. 765 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 22/12/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0152-2024 | Refrendos | 27/03/2024 | BANCO MONEX, SOCIEDAD ANONIMA, INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE, MONEX G | C. SIERRA, JUSTO No. 2665, 2667, 2669 Y SEVERO DIAZ # 89, 91, 93, 95 Y 97 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 25/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0131-2024 | Refrendos | 27/03/2024 | IBARRA NAVARRO EDGAR IVAN | C. PEÑA Y PEÑA, MANUEL DE LA No. 2034 | LOMAS DEL PARADERO | 5 Olimpica | 23/09/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0004-2024 | Refrendos | 26/03/2024 | CENTRO INMOBILIARIO REGIA, S.A. DE C.V. | AV. MEXICO No. 3198 | MONRAZ | 2 Minerva | 24/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0142-2024 | Refrendos | 22/03/2024 | ESQUEDA AGUIRRE TEODOSIA Y GUILLERMO ARMAS LUIS | C. RIVAS GUILLEN, GENOVEVO No. 495 | SAN JUAN BOSCO | 5 Olimpica | 21/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0124-2024 | Refrendos | 22/03/2024 | AZPEITIA MERCADO ABRAHAM | C. FRAY JUAN DE SAN MIGUEL No. 193 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 19/08/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0109-2024 | Refrendos | 22/03/2024 | JOSE LUIS RANGEL MARTINEZ | C. CASO Y ANDRADE, ANTONIO No. 309 | COLINAS DE LA NORMAL | 1 Centro | 19/08/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0089-2024 | Refrendos | 22/03/2024 | BANCO DEL BAJÍO, S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | C. ASUNCION No. 1985, MASAYA # 2335 É HIPODROMO # 1984 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 20/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0083-2024 | Refrendos | 22/03/2024 | ESPACIOS Y PROYECTOS ALLEGRA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. PAZ, DE LA No. 2370 | AMERICANA | 2 Minerva | 18/09/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0067-2024 | Refrendos | 22/03/2024 | ALVAREZ GARCIA JORGE ARTURO | C. CATORCE No. 2225 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 19/08/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0168-2024 | Solicitud de Bitácoras | 22/03/2024 | PLASCENCIA GUTIERREZ MICAELA | CALZ. INDEPENDENCIA, SUR No. 310 Y CALLE MOLINA # 261 | CENTRO | 1 Centro | 22/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0150-2024 | Solicitud de Bitácoras | 22/03/2024 | FLORES GRACIA BERTHA ALICIA Y JUAN CARLOS LARIOS SANDOVAL | C. EGIPTO No. 676 | COLONIA SAN ANDRES | 5 Olimpica | 22/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0017-2024 | Refrendos | 21/03/2024 | HIPODROMO 1934, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1331 | CIRCUNVALACION AMERICAS | 2 Minerva | 21/03/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0155-2024 | Solicitud de Bitácoras | 21/03/2024 | MARISCAL SANCHEZ ROSA MARIA | C. MISIONEROS No. 2135 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 21/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0154-2024 | Solicitud de Bitácoras | 21/03/2024 | CARLOS ALBERTOJIMENEZ BERNARDINO | C. PASEO LOMA ANCHA No. 1003 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 21/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0152-2024 | Solicitud de Bitácoras | 21/03/2024 | SIX HOTEL SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. PAZ, DE LA No. 1927 | LAFAYETTE | 1 Centro | 21/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0137-2024 | Solicitud de Bitácoras | 21/03/2024 | LARA GARATE JOSE FELIX | AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 2146 | TRANSITO | 3 Huentitan | 21/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0130-2024 | Refrendos | 20/03/2024 | TOPETE OROZCO EDUARDO | AV. DIAZ DE LEON SUR, ENRIQUE No. 893 | MODERNA | 1 Centro | 18/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0128-2024 | Refrendos | 20/03/2024 | SERVICIOS AGAC. S.A DE C.V. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1505 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 18/07/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0104-2024 | Refrendos | 20/03/2024 | SANDOVAL CALDERON ALFONSO | C. JUAN MANUEL No. 1272 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 16/09/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0098-2024 | Refrendos | 20/03/2024 | NUÑO GUITRON MARIO ARNULFO | C. VIDRIO No. 2215 | OBRERA | 1 Centro | 16/09/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0085-2024 | Refrendos | 20/03/2024 | CHAVEZ GRACIAN JAIME ALBERTO | AV. PROVIDENCIA No. 2568 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 16/10/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0146-2024 | Solicitud de Bitácoras | 20/03/2024 | TRUJILLO MARTINEZ JOSE FRANCISCO DE LA ASUNCION Y CDOS. | C. VEINTIOCHO No. 2774 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 20/03/2024 | Entregada Vigente | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0145-2024 | Solicitud de Bitácoras | 20/03/2024 | CHAVEZ GRACIAN JAIME ALBERTO | AV. PROVIDENCIA No. 2568 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 20/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0107-2024 | Refrendos | 19/03/2024 | DELGADO GONZALEZ ISAAC Y SANCHEZ RIVAS IRMA ILEANA | C. VASCO NUÑEZ DE BALBOA No. 2559 | COLON INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 17/07/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0063-2024 | Refrendos | 19/03/2024 | BANCO ACTINVER, SOCIEDAD ANONIMA, INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE, GRUPO | AV. MEXICO No. 2582 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 18/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0148-2024 | Solicitud de Bitácoras | 19/03/2024 | BAUCHE REYES ALFREDO | C. MAR CARIBE No. 1315 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 19/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0100-2024 | Solicitud de Bitácoras | 19/03/2024 | BANCO MERCANTIL DEL NORTE, SOCIEDAD ANONIMA INSTITUCION DE BANCA MULTI | C. ACUEDUCTO No. 1688 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 19/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0039-2024 | Refrendos | 15/03/2024 | BIENESTAR FAMILIAR INMOBILIARIA, S. DE R.L. DE C. V. | C. MATEOS, JUAN ANTONIO No. 3936 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 11/09/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0147-2024 | Solicitud de Bitácoras | 15/03/2024 | ROMERO TORRES VERONICA YOLANDA | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 912 Y 916 | LOMAS INDEPENDENCIA | 5 Olimpica | 15/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0144-2024 | Solicitud de Bitácoras | 15/03/2024 | AVALOS PALACIOS PAOLA BERENICE | C. RUIZ DE ALARCON, JUAN No. 321 | AMERICANA | 2 Minerva | 15/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0143-2024 | Solicitud de Bitácoras | 15/03/2024 | SEPULVEDA CARREON CONSUELO Y CDS. | C. VALDEZ, PABLO No. 1916 | SAN JUAN BOSCO | 5 Olimpica | 15/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0142-2024 | Solicitud de Bitácoras | 15/03/2024 | CASTILLO LOPEZ IRMA YOLANDA | C. SAN FELIPE No. 1134 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 15/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0141-2024 | Solicitud de Bitácoras | 15/03/2024 | BANCO MERCANTIL DEL NORTE, SOCIEDAD ANONIMA, INSTITUCIÓN DE | AV. PALOMAR Y ARIAS, JUAN No. 510 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 15/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0140-2024 | Solicitud de Bitácoras | 15/03/2024 | CHAVEZ JOYA MARIA GUADALUPE | C. ALVAREZ, JUAN No. 2480 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 15/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0051-2024 | Solicitud de Bitácoras | 15/03/2024 | ARREDANDORA MAR ROJO, S.A. DE C.V. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1226 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 15/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0079-2024 | Refrendos | 14/03/2024 | NOVELO SAN ROMAN JUAN MANUEL | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 949 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 10/10/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0078-2024 | Refrendos | 14/03/2024 | NOVELO SAN ROMAN JUAN MANUEL | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 949 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 13/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0077-2024 | Refrendos | 14/03/2024 | NOVELO SAN ROMAN JUAN MANUEL | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 949 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 13/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0139-2024 | Solicitud de Bitácoras | 14/03/2024 | ESQUEDA AGUIRRE TEODOSIA Y GUILLERMO ARMAS LUIS | C. RIVAS GUILLEN, GENOVEVO No. 495 | SAN JUAN BOSCO | 5 Olimpica | 14/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0111-2024 | Refrendos | 13/03/2024 | GARCIA MORENO MARCOS ISIDRO | C. MISTRAL, GABRIELA No. 408 | EL RETIRO | 1 Centro | 12/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0108-2024 | Refrendos | 13/03/2024 | DAVALOS ROBLEDO WILLFRIDO Y SEVILLA RAMIREZ ADRIANA | C. VOLCAN KENIA No. 5310 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 08/11/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0106-2024 | Refrendos | 13/03/2024 | BANSI, S.A. I.B.M. DEPARTAMENTO FIDUCIARIO | C. MISTRAL, GABRIELA No. 621 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 12/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0076-2024 | Refrendos | 13/03/2024 | ALVAREZ LOPEZ SALVADOR Y CASILLAS ARROYO MERCEDES PATRICIA | AV. NORMALISTAS No. 3111 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 11/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0075-2024 | Refrendos | 13/03/2024 | ALVAREZ LOPEZ SALVADOR Y CASILLAS ARROYO MERCEDES PATRICIA | AV. NORMALISTAS No. 3111 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 13/03/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0074-2024 | Refrendos | 13/03/2024 | ALVAREZ LOPEZ SALVADOR Y CASILLAS ARROYO MERCEDES PATRICIA | AV. NORMALISTAS No. 3111 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 13/03/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0073-2024 | Refrendos | 13/03/2024 | ALVAREZ LOPEZ SALVADOR Y CASILLAS ARROYO MERCEDES PATRICIA | AV. NORMALISTAS No. 3111 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 08/12/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0069-2024 | Refrendos | 13/03/2024 | INMOBILIARIA NEANKA, S. A. DE C. V. | C. DUQUE DE RIVAS No. 234 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 09/09/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0068-2024 | Refrendos | 13/03/2024 | JOSÉ JUAN CEBALLOS SCOTT | C. TARAHUMARAS No. 487 | MONRAZ | 2 Minerva | 12/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0138-2024 | Solicitud de Bitácoras | 13/03/2024 | ABASCAL Y COTTIER MARIA DEL CONSUELO IVONNE | AV. NERUDA, PABLO No. 3825 INT. 3 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 13/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0065-2024 | Refrendos | 12/03/2024 | ESPARZA FUENTES ADRIAN Y PLAZOLA OROZCO JUDITH | C. GARCIA CUBAS, ANTONIO No. 2785 | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 05/06/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0055-2024 | Refrendos | 12/03/2024 | BASURTO LOPEZ SERGIO | C. OCHO - A No. 1501 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 05/02/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0040-2024 | Refrendos | 12/03/2024 | SOLORIO ACEVES RAFAEL | C. ESTERLINA No. 3990 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 10/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0132-2024 | Solicitud de Bitácoras | 12/03/2024 | MARHNOS VIVIENDA, S.A.P.I. DE C.V. | AV. CURIEL, LUIS G. No. 3020 (FASE I) | ZONA INDUSTRIAL SEGUNDA SECCION | 7 Cruz del Sur | 12/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0131-2024 | Solicitud de Bitácoras | 12/03/2024 | ARIZMENDI SAM MARIA FERNANDA | C. MISTRAL, GABRIELA No. 482 | EL RETIRO | 1 Centro | 12/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0127-2024 | Solicitud de Bitácoras | 12/03/2024 | SALAMANCA PONCE LEONEL Y FELIX ZAMORA MARIA OLGA LIDIA | C. ISLA IZARO No. 2634 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 12/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0126-2024 | Solicitud de Bitácoras | 12/03/2024 | LEYVA RAMIRO ROMERO | C. SEVILLA, BERNARDO No. 1126 NO | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 12/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0096-2024 | Refrendos | 11/03/2024 | VISTA DEL SOL, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. RIO DE JANEIRO No. 2320 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 09/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0088-2024 | Refrendos | 11/03/2024 | LOZANO SOLANO BEATRIZ | C. CLAVEL No. 16 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 10/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0087-2024 | Refrendos | 11/03/2024 | LOZANO SOLANO BEATRIZ | C. CLAVEL No. 16 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 10/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0058-2024 | Refrendos | 11/03/2024 | MONTES CARRILLO JOSE EMETERIO Y ESTRADA AMEZCUA AMANDA | C. ROMERO, NICOLAS No. 830 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 07/09/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0135-2024 | Solicitud de Bitácoras | 11/03/2024 | ESPINOSA PEREZ VICTOR HUGO | C. LEON, ANTONIO DE No. 248 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 11/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0133-2024 | Solicitud de Bitácoras | 11/03/2024 | SORPRENDE LO QUE HACEMOS, S.A. DE C.V. | DIAG. CORTES, GOLFO DE No. 3058 | VALLARTA SAN LUCAS | 2 Minerva | 11/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0128-2024 | Solicitud de Bitácoras | 11/03/2024 | EDISEZ CONSTRUCTORA S.A. DE C.V. | C. ANAYA, PEDRO MARIA No. 1159 | BARRIO DE OBLATOS | 5 Olimpica | 11/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0125-2024 | Solicitud de Bitácoras | 11/03/2024 | BANCO INMOBILIARIO MÉXICANO SOCIEDAD ANONIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MUL | C. PARRA, GENERAL EULOGIO No. 2689 | ITALIA | 2 Minerva | 11/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0111-2024 | Solicitud de Bitácoras | 11/03/2024 | ALVIZO CAMPOS MARIA GUILLERMINA | C. VADILLO, BASILIO No. 1003 | SAN MARTIN | 4 Oblatos | 11/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0079-2024 | Solicitud de Bitácoras | 11/03/2024 | MUÑOZ CASTELLANOS MARIA DEL REFUGIO | AV. MICHEL, DR. ROBERTO No. 2006 | ALAMO INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 11/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0105-2024 | Refrendos | 08/03/2024 | DE LA TORRE ALVAREZ JORGE | C. GONZALEZ OBREGON, LUIS No. 3187 | JARDINES DEL NILO | 6 Tetlan | 06/07/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0112-2024 | Solicitud de Bitácoras | 07/03/2024 | DELGADO GONZALEZ ISAAC Y SANCHEZ RIVAS IRMA ILEANA | C. VASCO NUÑEZ DE BALBOA No. 2559 | COLON INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 07/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0121-2024 | Refrendos | 06/03/2024 | ANGULO CHAVEZ BRANDO DANIEL | AV. PAZ, DE LA No. 2424 Y 2430 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 05/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0097-2024 | Refrendos | 06/03/2024 | LEAL MORA FRANCISCO Y FLORES AGUIRRE ROCIO DEL CARMEN | C. CARRANZA, VENUSTIANO No. 171 | CENTRO | 1 Centro | 05/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0053-2024 | Refrendos | 06/03/2024 | ACEVES VDA DE FRANCO MA DEL SOCORRO | C. ONTARIO No. 954 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 04/07/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0123-2024 | Solicitud de Bitácoras | 05/03/2024 | RUSARAM SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA DE CAPITAL VARIABLE | CALZ. EJERCITO, DEL No. #1386 Y #1390 | QUINTA VELARDE | 1 Centro | 05/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0122-2024 | Solicitud de Bitácoras | 05/03/2024 | VANIA ANAID ARAUJO CABALLERO | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 3030 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 05/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0060-2024 | Refrendos | 04/03/2024 | PRIMUCCI MURGUIA DAVID ALEXANDER Y ANA VERONICA | AV. NIÑOS HEROES No. 3053 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 02/07/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0052-2024 | Refrendos | 01/03/2024 | LARRACILLA MARQUEZ MONICA CYNTHIA | CALZ. JUAN PABLO II No. 929 | OBLATOS | 5 Olimpica | 28/08/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0034-2024 | Refrendos | 01/03/2024 | BARRAGAN NUÑEZ JOSE RICARDO Y HERRERA FLORES ARTURO | C. PUGA Y ACAL, MANUEL No. 1835 | UNIVERSITARIA | 5 Olimpica | 26/12/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0119-2024 | Solicitud de Bitácoras | 01/03/2024 | BANCO AZTECA, S. A. INST. DE BCA. MPLE.DIVISION FIDUCIARIA | AV. AVILA CAMACHO, MANUEL No. 2040 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 01/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0114-2024 | Solicitud de Bitácoras | 01/03/2024 | PROMOTORA LASPI, S.A. DE C.V. | C. GONZALEZ BOCANEGRA, FRANCISCO No. 661 | BLANCO Y CUELLAR | 2 Minerva | 01/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0113-2024 | Solicitud de Bitácoras | 01/03/2024 | ANGULO CHAVEZ BRANDO DANIEL | AV. PAZ, DE LA No. 2424 Y 2430 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 01/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0104-2024 | Solicitud de Bitácoras | 01/03/2024 | BANCO MONEX, SOCIEDAD ANONIMA, INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE, MONEX G | C. SIERRA, JUSTO No. 2665, 2667, 2669 Y SEVERO DIAZ # 89, 91, 93, 95 Y 97 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 01/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0018-2024 | Solicitud de Bitácoras | 01/03/2024 | MAGAÑA CARDENAS LINDA ELVA | C. ISLA MARIA MAGDALENA No. 1767 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 01/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0020-2024 | Refrendos | 29/02/2024 | CORONADO OLMOS TOMAS | C. SIERRA NEVADA No. 1114 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 27/08/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0110-2024 | Refrendos | 28/02/2024 | GOBIERNO DEL EDO.DE JAL./COMODATO GRUPO SUPER ESPECTACULOS,S.A.DE C.V. | ANILLO P. MANUEL GOMEZ MORIN NORTE No. 485 | SIN COLONIA | 3 Huentitan | 26/08/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0091-2024 | Refrendos | 28/02/2024 | MARHNOS VIVIENDA, SAPI DE CV Y CONSTRUCCIÓN Y OPERACION SA DE CV | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 1008 Y JOSE MARIA COSS # 1279 | ARTESANOS | 1 Centro | 25/10/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0090-2024 | Refrendos | 28/02/2024 | MARHNOS VIVIENDA, SAPI DE CV Y CONSTRUCCIÓN Y OPERACION SA DE CV | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 1008 Y JOSE MARIA COSS # 1279 | ARTESANOS | 1 Centro | 25/10/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0080-2024 | Refrendos | 28/02/2024 | GUDIÑO CORONADO CARLOS ENRIQUE | C. NAPOLES No. 3160 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 27/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0066-2024 | Refrendos | 28/02/2024 | MARISCAL SANCHEZ ROSA MARIA | C. MISIONEROS No. 2135 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 04/10/2028 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0044-2024 | Refrendos | 28/02/2024 | VILLAREAL MARTINEZ MARIA MAGDALENA, TORRES VILLAREAL ANA MAGDALENA Y T | C. MERCED, LA No. 926 | CHAPALITA | 2 Minerva | 28/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0028-2024 | Refrendos | 28/02/2024 | FLORES GUEVARA SUSANA | C. IBARRA, FEDERICO E. No. 1226 | GUADALUPANA | 3 Huentitan | 27/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0025-2024 | Refrendos | 28/02/2024 | FONSECA FONSECA MA. GUADALUPE | C. GUTIERREZ DE LARA, J. BERNARDO No. 4882 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 28/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0019-2024 | Refrendos | 28/02/2024 | CORONADO OLMOS TOMAS | C. SIERRA NEVADA No. 1114 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 27/02/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0116-2024 | Solicitud de Bitácoras | 28/02/2024 | IBARRA VALDES RODRIGO | C. HOSPITAL No. 974 | CAPILLA DE JESUS | 1 Centro | 28/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0082-2024 | Solicitud de Bitácoras | 28/02/2024 | VISTA DEL SOL, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. RIO DE JANEIRO No. 2320 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 28/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0065-2024 | Solicitud de Bitácoras | 28/02/2024 | GOBIERNO DEL ESTADO DE JALISCO | ANILLO P. MANUEL GOMEZ MORIN NORTE No. 485 | HUENTITAN | 3 Huentitan | 28/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0098-2024 | Solicitud de Bitácoras | 27/02/2024 | INMOBILIARIA HNF, SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA DE CAPITAL VARI | AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 350 | BARRANQUITAS | 1 Centro | 27/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0095-2024 | Solicitud de Bitácoras | 27/02/2024 | NOVELO SAN ROMAN JUAN MANUEL | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 949 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 27/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0089-2024 | Solicitud de Bitácoras | 27/02/2024 | MELCHOR BECERRA HARO | C. CERRO DE TEQUILA No. 1130 | LOMAS INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 27/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0086-2024 | Solicitud de Bitácoras | 27/02/2024 | GARCIARCE GARCIA SOFIA | AV. NERUDA, PABLO No. 3825 INT. 1 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 27/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0077-2024 | Solicitud de Bitácoras | 27/02/2024 | MARTIN GUTIERREZ ABRAHAM MAURICIO | AV. SAN FRANCISCO No. 3579 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 27/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0061-2024 | Solicitud de Bitácoras | 27/02/2024 | ONTARIO SKY, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. ONTARIO No. 770 Y JOSE MARIA HEREDIA # 2640 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 27/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0044-2024 | Solicitud de Bitácoras | 27/02/2024 | TOVASU CONSTRUCCIONES, EDIFICACIONES Y URBANIZACIONES | C. MARSELLA No. 70 Y 72 | AMERICANA | 1 Centro | 27/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0117-2024 | Solicitud de Bitácoras | 26/02/2024 | ALCALA FLORES MARTHA TERESA | C. FLORENCIA No. 3007 | LOMAS DE PROVIDENCIA | 2 Minerva | 26/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0110-2024 | Solicitud de Bitácoras | 26/02/2024 | BANCO MERCANTIL DEL NORTE, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCION DE | AV. AZTECAS No. 870 | MONRAZ | 2 Minerva | 26/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0106-2024 | Solicitud de Bitácoras | 26/02/2024 | BANCO INVEX, SOCIEDAD ANÓNIMA INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, IN | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 3070 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 26/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0101-2024 | Solicitud de Bitácoras | 26/02/2024 | GARZA MARTHA NELLY | AV. NERUDA, PABLO No. 3737-3 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 26/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0087-2024 | Solicitud de Bitácoras | 26/02/2024 | INVER-COUNTRY, S.A.P.I. DE C.V. | C. MAR EGEO No. 1483 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 26/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0085-2024 | Solicitud de Bitácoras | 26/02/2024 | VELAZQUEZ GONZALEZ PEDRO ANTONIO | C. GONZALEZ LUNA, EFRAIN No. 1900 | AMERICANA | 1 Centro | 26/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0062-2024 | Solicitud de Bitácoras | 26/02/2024 | INMOBILIARIA NEANKA, S. A. DE C. V. | C. DUQUE DE RIVAS No. 234 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 26/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0108-2024 | Solicitud de Bitácoras | 23/02/2024 | GOLDBERG PALASTIN AIDA | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 131, 133, 135, 137, 139 Y 141 | CENTRO | 1 Centro | 23/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0107-2024 | Solicitud de Bitácoras | 23/02/2024 | GOMEZ BORDES CYNTHIA | C. HERRERA Y CAIRO, IGNACIO No. 1795 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 23/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0105-2024 | Solicitud de Bitácoras | 23/02/2024 | ABDAROSA 12 S.A. DE C.V. | AV. LOPEZ MATEOS SUR, ADOLFO No. 689 | CIRCUNVALACION GUEVARA | 2 Minerva | 23/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0103-2024 | Solicitud de Bitácoras | 23/02/2024 | MARTINEZ ALCALA MARCO ANTONIO Y RAMIREZ MARTINEZ MARÍA GUADALUPE | C. VIZCARRA, JOSE No. 4518 | BALCONES DE LA JOYA | 4 Oblatos | 23/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0102-2024 | Solicitud de Bitácoras | 23/02/2024 | MARTINEZ DE COVARRUBIAS SUSANA MARGARITA Y COVARRUBIAS BARBA GUILLERMO | C. MONACO No. 2476 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 23/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0063-2024 | Solicitud de Bitácoras | 23/02/2024 | LOPEZ SEPULVEDA LUIS ARTURO | C. AYZA, FRANCISCO DE No. 738 | OBLATOS | 5 Olimpica | 23/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0059-2024 | Solicitud de Bitácoras | 22/02/2024 | ACEVES VDA DE FRANCO MA DEL SOCORRO | C. ONTARIO No. 954 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 22/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0097-2024 | Solicitud de Bitácoras | 21/02/2024 | GARCIA GOMEZ BERNARDO | C. ROMERO, NICOLAS No. 389 | CAPILLA DE JESUS | 1 Centro | 21/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0016-2024 | Refrendos | 19/02/2024 | RISE FONDO DE INVERSIÓN S.A.P.I. DE C.V. | C. HIPODROMO No. 1997 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 12/08/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0008-2024 | Refrendos | 19/02/2024 | GONZALEZ GUTIERREZ ARNULFO Y CHAVEZ REGALADO KARINA | C. VILLALPANDO, ELIAS No. 996 Y JOSE MARIA MARROQUI # 3587 | VILLAS DEL NILO | 6 Tetlan | 17/08/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0096-2024 | Solicitud de Bitácoras | 19/02/2024 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S. A., INSTITUCIÓN DE BANCA MÚLTIPLE | C. TIERRA DE GLORIA No. 900, LOTE 2 CONDOMINIO 1 TORRE BC | VALENTICA | 7 Cruz del Sur | 19/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0039-2024 | Solicitud de Bitácoras | 19/02/2024 | BANCO BANCREA, S.A., INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE | C. VALPARAISO No. 2444 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 19/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0071-2024 | Solicitud de Bitácoras | 16/02/2024 | GRACECO S.A. PROMOTORA DE INVERSION DE CAPITAL VARIABLE | AV. OTERO, MARIANO No. 2363 Y TURQUESA # 3364 | VERDE VALLE | 2 Minerva | 16/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0067-2024 | Solicitud de Bitácoras | 16/02/2024 | TORRES PLASCENCIA JOSE Y CDOS. | C. BELGICA No. 846 | MODERNA | 1 Centro | 16/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0054-2024 | Solicitud de Bitácoras | 16/02/2024 | CREA PROYECTOS VERTICALES, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. SAN DIEGO No. 130 - Z | EL RETIRO | 1 Centro | 16/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0029-2024 | Refrendos | 12/02/2024 | INMOBILIARIA SIERRA CHICA S.A. DE C.V. | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 2563 | ATEMAJAC | 2 Minerva | 12/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0015-2024 | Refrendos | 25/01/2024 | MARTINEZ VALENCIA EDUARDO | C. OCOSINGO No. 2103 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 23/07/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0047-2024 | Solicitud de Bitácoras | 25/01/2024 | RAMIREZ NAVARRO MARGARITA DEL ROCIO DE JESUS | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 1814 | AMERICANA | 1 Centro | 25/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0036-2024 | Solicitud de Bitácoras | 24/01/2024 | CUERVO MARTINEZ BERTHA Y JARERO GONZALEZ RODOLFO | C. TRIGO No. 1461 Y 1485 | RINCONADA DE LAS ARBOLEDAS | 7 Cruz del Sur | 24/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0099-2023 | Refrendos | 23/01/2024 | GUTIERREZ ROBLES FRANCISCO JAVIER Y GONZALEZ MARIA GUADALUPE | AV. EXPERIENCIA No. 2346 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 24/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0010-2024 | Refrendos | 23/01/2024 | FERNANDEZ RIOS CATALINA Y CDS. | AV. TERRANOVA No. 455 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 19/10/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0045-2024 | Solicitud de Bitácoras | 23/01/2024 | RISE DESARROLLADORA S.A.P.I. DE C.V. | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 1618 (FASE I) | SANTA TERESITA | 1 Centro | 23/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0043-2024 | Solicitud de Bitácoras | 23/01/2024 | GOMEZ GUTIERREZ ALFREDO | C. MEXICALTZINGO No. 1370 | AMERICANA | 1 Centro | 23/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0042-2024 | Solicitud de Bitácoras | 23/01/2024 | LOPEZ GARCIA DIEGO | C. RIVERA CAMBAS, MANUEL No. 2914 | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 23/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0040-2024 | Solicitud de Bitácoras | 23/01/2024 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. ARGENTINA No. 824 (DEMOLICION Y SOTANOS) | MODERNA | 1 Centro | 23/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0035-2024 | Solicitud de Bitácoras | 23/01/2024 | CAJA POPULAR SAN RAFAEL S.C. DE A. P. DE RL DE C.V. | PRIV. DURAZNO No. 372 | SAN RAFAEL | 6 Tetlan | 23/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0034-2024 | Solicitud de Bitácoras | 23/01/2024 | CAJA POPULAR SAN RAFAEL SCC DE RL DE C.V. | AV. PARQUE, DEL. No. 156, 158 Y MANUEL CEBALLOS # 2764 Y 2768 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 23/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0046-2024 | Solicitud de Bitácoras | 22/01/2024 | TORRES PLASCENCIA JOSE Y CDOS. | C. BELGICA No. 846 | MODERNA | 1 Centro | 22/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0648-2023 | Refrendos | 19/01/2024 | BANCO DEL BAJÍO, S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | C. ASUNCION No. 1985, MASAYA # 2335 É HIPODROMO # 1984 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 18/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0011-2024 | Refrendos | 19/01/2024 | ROMO PARRA JOSE MANUEL Y GONZALEZ GONZALEZ GLORIA ANGELICA | C. VIGIL, JOSE MARIA No. 1823 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 18/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0006-2024 | Refrendos | 19/01/2024 | LOZANO SOLANO BEATRIZ | C. CLAVEL No. 16 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 18/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0005-2024 | Refrendos | 19/01/2024 | LOZANO SOLANO BEATRIZ | C. CLAVEL No. 16 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 18/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0003-2024 | Refrendos | 19/01/2024 | DEL RIO LÓPEZ MARIA DOLORES | C. ISLOTE No. 2705 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 15/10/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0002-2024 | Refrendos | 19/01/2024 | DEL RIO LÓPEZ MARIA DOLORES | C. ISLOTE No. 2705 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 18/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0001-2024 | Refrendos | 19/01/2024 | DEL RIO LÓPEZ MARIA DOLORES | C. ISLOTE No. 2705 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 18/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0041-2024 | Solicitud de Bitácoras | 19/01/2024 | GROSE INFRAESTRUCTURA, S.A.P.I. DE C.V. | C. RIO DE JANEIRO No. 2480 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 19/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0037-2024 | Solicitud de Bitácoras | 19/01/2024 | BANSI SA INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | AV. ARCOS, DE LOS No. 843 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 19/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0027-2024 | Solicitud de Bitácoras | 19/01/2024 | RISE FONDO DE INVERSIÓN S.A.P.I. DE C.V. | C. HIPODROMO No. 1997 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 19/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0026-2024 | Solicitud de Bitácoras | 19/01/2024 | MARTINEZ VALENCIA EDUARDO | C. OCOSINGO No. 2103 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 19/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0006-2024 | Solicitud de Bitácoras | 19/01/2024 | BELMONTES MONTAÑO | C. FRAY ANTONIO DE SEGOVIA No. 286 | LA LOMA | 5 Olimpica | 19/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0033-2024 | Solicitud de Bitácoras | 18/01/2024 | 1410 DESARROLLOS INMOBILIARIOS SAPI DE CV | C. OTTAWA No. 1420 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 18/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0030-2024 | Solicitud de Bitácoras | 18/01/2024 | CONSTRUCTORA INMOBILIARIA LOS PATOS, S.A. DE CV. | AV. COLON, CRISTOBAL No. 4853 TORRE C | BALCONES DE SANTA MARIA | 7 Cruz del Sur | 18/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0029-2024 | Solicitud de Bitácoras | 18/01/2024 | ALVAREZ JIMENEZ JOSE LUIS Y GOMEZ OROZCO LUZ DEL CARMEN | C. BARRERA, JUAN DE LA No. 3561 | ALAMO INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 18/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0024-2024 | Solicitud de Bitácoras | 18/01/2024 | PEREZ NUÑEZ ANA PAULA Y CDOS. | C. BALBUENA, BERNARDO DE No. 335 | LADRON DE GUEVARA | 1 Centro | 18/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0011-2024 | Solicitud de Bitácoras | 18/01/2024 | VITA SALTU PROYECTS, S.A.P.I. DE C.V. | C. FEDERACION No. 587 | LA PERLA | 1 Centro | 18/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0007-2024 | Solicitud de Bitácoras | 18/01/2024 | GRUPO DAAS ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN, S.A. DE C.V. | C. AYUNTAMIENTO No. 2145 | AYUNTAMIENTO | 1 Centro | 18/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0002-2024 | Solicitud de Bitácoras | 18/01/2024 | PROMOTORA PROFILE, S.A.P.I. DE C.V., SOFOM ENR | C. SIERRA, JUSTO No. 2429, FASE 1 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 18/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0001-2024 | Solicitud de Bitácoras | 18/01/2024 | ALMAGUER RODRIGUEZ MARIO HUMBERTO | C. DAMASCO No. 783 | LIBERTAD | 6 Tetlan | 18/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0031-2024 | Solicitud de Bitácoras | 17/01/2024 | BANCA MIFEL, S.A. I.B.M. GRUPO FINANCIERO MIFEL | C. MORALES, RAMON No. 159 | OBLATOS | 5 Olimpica | 17/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0028-2024 | Solicitud de Bitácoras | 17/01/2024 | ZEPEDA SOTOMAYOR ADRIANA GABRIELA | AV. NERUDA, PABLO No. 3825 INT 2 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 17/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0022-2024 | Solicitud de Bitácoras | 17/01/2024 | MEDRANO LARA ASUNCIÓN RAQUEL | C. REFORMA No. 1459 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 17/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0014-2024 | Solicitud de Bitácoras | 17/01/2024 | FLORES IBARRA OSCAR ARTURO Y CDOS. | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 3105 | VALLARTA PONIENTE | 2 Minerva | 17/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0670-2023 | Refrendos | 16/01/2024 | DELGADO GONZALEZ ISAAC Y SANCHEZ RIVAS IRMA ILEANA | C. VASCO NUÑEZ DE BALBOA No. 2559 | COLON INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 16/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0025-2024 | Solicitud de Bitácoras | 16/01/2024 | BANCA MIFEL, SOCIEDAD ANONIMA, INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE, GRUPO FI | C. CINCO No. 1115 Y CALLE CATORCE # 2650 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 16/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0020-2024 | Solicitud de Bitácoras | 16/01/2024 | MARHNOS VIVIENDA, SAPI DE CV Y CONSTRUCCIÓN Y OPERACION SA DE CV | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 1008 Y JOSE MARIA COSS # 1279 | ARTESANOS | 1 Centro | 16/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0017-2024 | Solicitud de Bitácoras | 16/01/2024 | OPERADORA INMOBILIARIA CIJ, S.A DE C.V. | C. GAMBOA, FRANCISCO JAVIER No. 2 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 16/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0015-2024 | Solicitud de Bitácoras | 16/01/2024 | LORENA REYES DE LA PEÑA Y CDOS. | C. CAPUCHINAS No. 3073 | CHAPALITA | 2 Minerva | 16/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0013-2024 | Solicitud de Bitácoras | 16/01/2024 | "INMOBILIARIA FORMULA CUATRO", S.A. DE C.V. | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 2274 - A | AMERICANA | 2 Minerva | 16/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0012-2024 | Solicitud de Bitácoras | 16/01/2024 | CORPORATIVO VERDI, S.A. DE C.V. | C. MAR DEL SUR No. 2044 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 16/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0009-2024 | Solicitud de Bitácoras | 16/01/2024 | BANCO INVEX, S.A. I.B.M. | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 2238 | ARCOS SUR | 2 Minerva | 16/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0008-2024 | Solicitud de Bitácoras | 16/01/2024 | BANCO INVEX, S.A.INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, INVEX GRUPO FINANCIERO | C. VOLCAN BABUYAN No. 5739 Y 5759 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 16/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0641-2023 | Refrendos | 15/01/2024 | GARCIA MORENO MARCOS ISIDRO | C. MISTRAL, GABRIELA No. 408 | EL RETIRO | 1 Centro | 15/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0023-2024 | Solicitud de Bitácoras | 15/01/2024 | GARCIA PEREZ ABRAHAM Y CDO | CALZ. JUAN PABLO II No. 803 | FRACCIONAMIENTO LIBERTAD | 5 Olimpica | 15/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0021-2024 | Solicitud de Bitácoras | 15/01/2024 | GONZALEZ MARTINEZ JUANA IMELDA | C. SIERRA LEONA No. 1688 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 15/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0019-2024 | Solicitud de Bitácoras | 15/01/2024 | SAENZ DE MIERA CRUZ SERVANDO | C. BELEN No. 965 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 15/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0016-2024 | Solicitud de Bitácoras | 15/01/2024 | PROMOTORA PROFILE S.A.P.I. DE C.V. SOFOM | C. MAR ROJO No. 2087 Y 2091 | LOMAS DEL COUNTRY | 2 Minerva | 15/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0010-2024 | Solicitud de Bitácoras | 15/01/2024 | SANCHEZ SUSARREY FRANCISCO JAVIER | AV. DIAZ DE LEON SUR, ENRIQUE No. 526,532,, 538, 544 Y 550, ESQUINA MEXICALTZINGO 1526 | MODERNA | 1 Centro | 15/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0005-2024 | Solicitud de Bitácoras | 15/01/2024 | GRUNPARK S.A DE C.V | AV. MONTEVIDEO No. 3235 Y MILAN # 3051, 3057, 3061, 3065, 3069, 3071, 3075, 3079, 3081, 3085, 3089 Y 3091 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 15/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0004-2024 | Solicitud de Bitácoras | 15/01/2024 | "CITIDESARROLLOS VERTICAL", S.A.P.I. DE C.V. | AV. NIÑOS HEROES No. 3045 Y EL ROSARIO # 722 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 15/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0003-2024 | Solicitud de Bitácoras | 15/01/2024 | DESARROLLOS SERUR-TURIN, SA DE CV | C. TURIN No. 3072 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 15/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0687-2023 | Refrendos | 12/01/2024 | BARRAGAN GUTIERREZ NATALIA | C. COLOMOS No. 2687 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 11/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0665-2023 | Refrendos | 12/01/2024 | J.JESUS GALLARDO GAONA | C. BLANCO, MIGUEL No. 1317 | AMERICANA ORIENTE | 1 Centro | 06/01/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0013-2024 | Refrendos | 12/01/2024 | ORTIZ MACIAS OSVALDO SALVADOR Y GAONA CERVANTES ELISA SOFIA | C. LOPEZ VELARDE, RAMON No. 624 | SUTAJ | 5 Olimpica | 10/07/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0682-2023 | Refrendos | 10/01/2024 | GARCIA PEREZ ABRAHAM Y CDO | CALZ. JUAN PABLO II No. 803 | FRACCIONAMIENTO LIBERTAD | 5 Olimpica | 09/01/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0649-2023 | Refrendos | 10/01/2024 | VALENCIA URZUA JORGE FRANCISCO | C. JUAN MANUEL No. 1400 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 23/06/2027 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0640-2023 | Refrendos | 10/01/2024 | HERNANDEZ LARA GUSTAVO Y MARTINEZ SANCHEZ MARIA LIDUVINA | C. RIO ESCONDIDO No. 1144 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 08/07/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0639-2023 | Refrendos | 10/01/2024 | HERNANDEZ LARA GUSTAVO Y MARTINEZ SANCHEZ MARIA LIDUVINA | C. RIO ESCONDIDO No. 1144 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 06/10/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0533-2023 | Refrendos | 10/01/2024 | PROMOTORA PROFILE S.A. PROMOTORA DE INVERIÓN C.V. SOCIEDAD FINANCIERA | AV. HOMERO No. 97 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 04/01/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0664-2023 | Refrendos | 09/01/2024 | MORENO CARDENAS GILBERTO | C. BARRERA, JUAN DE LA No. 3345 | ALAMO INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 08/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0632-2023 | Refrendos | 09/01/2024 | JOSÉ JUAN CEBALLOS SCOTT | C. TARAHUMARAS No. 487 | MONRAZ | 2 Minerva | 08/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0541-2023 | Refrendos | 09/01/2024 | MARTINEZ VALENCIA EDUARDO | C. OCOSINGO No. 2103 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 06/08/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0658-2023 | Refrendos | 08/01/2024 | BANCO ACTINVER S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE GRUPO FINANCIERO ACT | AV. NERUDA, PABLO No. 2300 Y BOGOTA # 2345 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 08/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0647-2023 | Refrendos | 08/01/2024 | ARREDANDORA MAR ROJO, S.A. DE C.V. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1226 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 07/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0605-2023 | Refrendos | 08/01/2024 | FONSECA REYES MARIA DEL PILAR | C. CORRO, JUSTO No. 2094 | SUTAJ | 5 Olimpica | 02/05/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0590-2023 | Refrendos | 08/01/2024 | PROMOTORA PROFILE S.A. DE C.V. SOCIEDAD FINANCIERA DE OBJETO MULTIPLE | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 1859, 1875 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 06/06/2024 | Entregada Vigente | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0332-2023 | Refrendos | 08/01/2024 | GARCIA LOZANO MARIA DE LOS ANGELES | C. ARCARAZ TORRAS, LUIS No. 1699 | SAN MIGUEL DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 28/03/2026 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0683-2023 | Refrendos | 05/01/2024 | DESARROLLADORA MIGMAF, SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA DE C.V. | C. SATELITE No. 2724 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 03/07/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0672-2023 | Refrendos | 05/01/2024 | AGUILAR GONZALEZ DE MENDOZA SOFIA Y CONYUGE. | C. VERDUZCO, JOSE SIXTO No. 79 | EL RETIRO | 1 Centro | 25/11/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0667-2023 | Refrendos | 05/01/2024 | CARRILLO URTIZ RUBIO FEDERICO | C. MAYAS No. 3379 | MONRAZ | 2 Minerva | 05/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0686-2023 | Refrendos | 20/12/2023 | BANCO ACTINVER S.A. INST. DE BCA MULT. GPO. FINANCIERO ACTINVER | C. PUERTO CALLAO No. 2468 Y QUITO # 1256 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 19/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0673-2023 | Refrendos | 20/12/2023 | PROMOTORA VERTICAL COLOMOS S.A. DE C.V. | C. MAR MEDITERRANEO No. 1162 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 12/06/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0668-2023 | Refrendos | 20/12/2023 | FORTEM CAPITAL ISC ADMINISTRADOR DEL FIDEICOMISO 4495 | AV. MEXICO No. 2582 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 19/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0663-2023 | Refrendos | 20/12/2023 | YAÑEZ SANCHEZ ANGEL | C. DELORME Y CAMPOS, JORGE No. 86 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 18/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0661-2023 | Refrendos | 20/12/2023 | BANSI, S.A. I.B.M. DEPARTAMENTO FIDUCIARIO | C. MISTRAL, GABRIELA No. 621 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 18/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0660-2023 | Refrendos | 20/12/2023 | VIKANN, S.A. PROMOTORA DE INVERSIÓN DE CAPITAL VARIABLE | AV. OTERO, MARIANO No. 974 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 19/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0643-2023 | Refrendos | 20/12/2023 | SERVICIOS AGAC. S.A DE C.V. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1505 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 18/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0628-2023 | Refrendos | 20/12/2023 | MARTÍNEZ RODRÍGUEZ CÉLICA GRISELDA | C. MONTE EVEREST No. 1062 | INDEPENDENCIA ORIENTE | 1 Centro | 15/09/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0611-2023 | Refrendos | 20/12/2023 | BANCO REGIONAL, S.A. INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, BANREGIO GRUPO FIN | C. VERDIA, JOSE LUIS No. 193 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 17/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0610-2023 | Refrendos | 20/12/2023 | BANCO REGIONAL, S.A. INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, BANREGIO GRUPO FIN | C. VERDIA, JOSE LUIS No. 193 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 17/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0602-2023 | Refrendos | 20/12/2023 | INMUEBLES SROM S.A. DE C.V. | AV. DIECISEIS DE SEPTIEMBRE No. 650 | CENTRO | 1 Centro | 12/06/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0718-2023 | Solicitud de Bitácoras | 20/12/2023 | GIACHETTO CARRILLO LUIS | C. HERRERA Y CAIRO, IGNACIO No. 1990 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 20/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0713-2023 | Solicitud de Bitácoras | 20/12/2023 | RAMIREZ MORALES ANTONIO | C. PALERMO No. 1068 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 20/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0711-2023 | Solicitud de Bitácoras | 20/12/2023 | PROMOTORA PROFILE S.A. DE C.V. SOFOME NO REGULADA | AV. PAZ, DE LA No. 2140 | LAFAYETTE | 1 Centro | 20/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0717-2023 | Solicitud de Bitácoras | 19/12/2023 | DESARROLLOS ESTRATEGICOS N.F. S.A. DE C.V. | AV. PLAN DE SAN LUIS POTOSI No. 2089 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 19/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0716-2023 | Solicitud de Bitácoras | 19/12/2023 | GONZALEZ SILVA MARIA HERMINIA Y CDOS. | C. PINO SUAREZ, JOSE MARIA No. 336 | BARRANQUITAS CENTRO | 1 Centro | 19/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0715-2023 | Solicitud de Bitácoras | 19/12/2023 | ADM HERMOSILLO S.A. DE C.V. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1254 Y MAR MEDITERRANEO # 1069 Y 1255 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 19/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0712-2023 | Solicitud de Bitácoras | 19/12/2023 | FORTEM CAPITAL ISC ADMINISTRADOR DEL FIDEICOMISO 4495 | AV. MEXICO No. 2582 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 19/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0707-2023 | Solicitud de Bitácoras | 19/12/2023 | SANTANA ESPINOSA ERNESTO Y JIMENEZ ESQUIVEL MARITZA | C. PLASCENCIA, ALFREDO R. No. 686 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 19/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0697-2023 | Solicitud de Bitácoras | 19/12/2023 | NAVEJA DE ANDA GUILLERMO | C. CUESTA GALLARDO, MANUEL No. 106 | LA PENAL | 5 Olimpica | 19/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0691-2023 | Solicitud de Bitácoras | 19/12/2023 | JIMENEZ MARTINEZ RICARDO | C. ISLA SUMATRA No. 2702 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 19/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0690-2023 | Solicitud de Bitácoras | 19/12/2023 | BANCO INVEX, S.A., INST.DE BANCA MULTIPLE, INVEX GPO. FINANCIERO | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1405 Y FILADELFIA # 1270 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 19/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0688-2023 | Solicitud de Bitácoras | 19/12/2023 | BANCO INVEX, SOCIEDAD ANÓNIMA INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, | AV. MEXICO No. 3090 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 19/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0675-2023 | Solicitud de Bitácoras | 19/12/2023 | CONSTRUCTORA Y PROMOTORA GOSA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 4215 Y VOLCAN BABUYAN # 5280 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 19/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0652-2023 | Refrendos | 18/12/2023 | ROLON JUAREZ CARLOS Y MARQUEZ GOMEZ MATHA CATALINA | C. PUERTO DE TODOS LOS SANTOS No. 56 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 16/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0651-2023 | Refrendos | 18/12/2023 | METRICA HOUSE S.A.P.I. DE C.V. | C. MAR ROJO No. 1514 | SAN BERNARDO | 1 Centro | 17/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0646-2023 | Refrendos | 18/12/2023 | LUNA DELGADO AMPARO, PEREZ QUINTERO JOSE ANTONIO Y PEREZ LUNA NATALIA | C. TUNEZ No. 420 Y 416 | LIBERTAD | 6 Tetlan | 16/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0645-2023 | Refrendos | 18/12/2023 | LUNA DELGADO AMPARO, PEREZ QUINTERO JOSE ANTONIO Y PEREZ LUNA NATALIA | C. TUNEZ No. 420 Y 416 | LIBERTAD | 6 Tetlan | 16/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0709-2023 | Solicitud de Bitácoras | 18/12/2023 | ORTIZ RAMOS DIEGO | C. HERRERA Y CAIRO, IGNACIO No. 3080 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 18/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0656-2023 | Refrendos | 15/12/2023 | MEDINA BRAMBILA FRANCISCO JAVIER Y TOPETE ZEPEDA ANA LILIA | C. CINCO DE MAYO No. 621 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 13/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0655-2023 | Refrendos | 15/12/2023 | MEDINA BRAMBILA FRANCISCO JAVIER Y TOPETE ZEPEDA ANA LILIA | C. CINCO DE MAYO No. 621 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 13/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0634-2023 | Refrendos | 15/12/2023 | VARGAS RODRIGUEZ CESAR ANTONIO Y FIGUEROA HERRERA MARIA CONCEPCION | C. HACIENDA SAN ANDRES No. 2174 | OBLATOS | 4 Oblatos | 12/07/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0714-2023 | Solicitud de Bitácoras | 15/12/2023 | MURILLO BRAMBILA DANIEL Y JIMENEZ CORNEJO MONICA CONSUELO | C. TURIN No. 2580 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 15/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0710-2023 | Solicitud de Bitácoras | 15/12/2023 | ROMERO LUGO CAROLINA | C. SARMIENTO, DOMINGO No. 2664 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 15/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0653-2023 | Refrendos | 14/12/2023 | VAZQUEZ SANCHEZ JOSE NICOLAS | C. RUISEÑOR No. 1275 | MORELOS | 7 Cruz del Sur | 03/12/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0637-2023 | Refrendos | 14/12/2023 | CORONA RODRIGUEZ EVERARDO | C. ISLA CURAZAO No. 2545 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 11/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0629-2023 | Refrendos | 14/12/2023 | MEDRANO AGUADO, MIGUEL | C. MONTENEGRO, JOSE GUADALUPE No. 1861 | AMERICANA | 1 Centro | 11/07/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0621-2023 | Refrendos | 14/12/2023 | GOMEZ GUTIERREZ ALFREDO | C. MEXICALTZINGO No. 1370 | AMERICANA | 1 Centro | 13/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0606-2023 | Refrendos | 14/12/2023 | AVALOS PALACIOS PAOLA BERENICE | C. RUIZ DE ALARCON, JUAN No. 321 | AMERICANA | 2 Minerva | 12/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0587-2023 | Refrendos | 14/12/2023 | ALCARAZ MAYA CARLOS HUGO (GRUPO GASOLINERO GAALZA S.A. DE C.V.) | AV. SAN JACINTO No. 75 | SAN ANDRES | 6 Tetlan | 03/12/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0703-2023 | Solicitud de Bitácoras | 14/12/2023 | ROBERTSON SIERRA ALEJANDRA CRISTINA | C. GHILARDI No. 116 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 14/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0694-2023 | Solicitud de Bitácoras | 14/12/2023 | DESARROLLADORA MIGMAF, SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA DE C.V. | C. SATELITE No. 2724 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 14/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0625-2023 | Refrendos | 13/12/2023 | PEREZ ZÚÑIGA EUSEBIO | C. DIAZ, PORFIRIO No. 616 | MIRADOR | 5 Olimpica | 09/08/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0578-2023 | Refrendos | 13/12/2023 | GARCIA VILLEGAS JOSE FERNANDO Y RAMIREZ MADRID MA. | AV. PATRIA., DE LA No. 2101 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 11/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0706-2023 | Solicitud de Bitácoras | 13/12/2023 | GUTIERREZ IÑIGUEZ MARTHA GISSEL | C. RIO REFORMA No. 1846 INT. 22 | VALLE DEL ALAMO | 7 Cruz del Sur | 13/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0701-2023 | Solicitud de Bitácoras | 13/12/2023 | BANCO AZTECA S.A.INST. BCA. MPLE. DIRECCION FIDUCIARIA | AV. PATRIA SUR, DE LA No. 2644 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 13/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0696-2023 | Solicitud de Bitácoras | 13/12/2023 | RAMIREZ MORALES ANTONIO | C. PALERMO No. 1068 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 13/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0692-2023 | Solicitud de Bitácoras | 13/12/2023 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. PINZON, EUTIMIO No. 677, 717, 719 Y TERPSICORE # 4120 (L9: TORRE 400) | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 13/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0686-2023 | Solicitud de Bitácoras | 13/12/2023 | INMOBILIARIA OROZCO AVELAR S.A. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1946 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 13/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0631-2023 | Refrendos | 12/12/2023 | GALVEZ CORTES ANA ERIKA Y VILLEGAS FLORES LUIS | C. SANTO TOMAS No. 3181 | CUAUHTEMOC | 6 Tetlan | 10/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0614-2023 | Refrendos | 12/12/2023 | INTRAURBANA DE OCCIDENTE, S.A DE C.V. | AV. MEXICO No. 2083 | LADRON DE GUEVARA | 1 Centro | 10/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0268-2023 | Refrendos | 12/12/2023 | MEDINA BRAMBILA FRANCISCO JAVIER Y TOPETE ZEPEDA ANA LILIA | C. CINCO DE MAYO No. 621 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 10/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0169-2023 | Refrendos | 12/12/2023 | FERNANDEZ RIOS CATALINA Y CDS. | AV. TERRANOVA No. 455 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 10/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0705-2023 | Solicitud de Bitácoras | 12/12/2023 | MEDINA BRAMBILA FRANCISCO JAVIER Y TOPETE ZEPEDA ANA LILIA | C. CINCO DE MAYO No. 621 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 12/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0698-2023 | Solicitud de Bitácoras | 12/12/2023 | RUIZ RUELAS MARIA CONSUELO Y CDO. | AV. CASTELLANOS, ROSARIO No. 2475 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 12/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0695-2023 | Solicitud de Bitácoras | 12/12/2023 | GARCIA MORENO MARCOS ISIDRO | C. MISTRAL, GABRIELA No. 408 | EL RETIRO | 1 Centro | 12/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0687-2023 | Solicitud de Bitácoras | 12/12/2023 | JOSÉ JUAN CEBALLOS SCOTT | C. TARAHUMARAS No. 487 | MONRAZ | 2 Minerva | 12/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0627-2023 | Refrendos | 11/12/2023 | ESQUEDA AGUIRRE TEODOSIA Y GUILLERMO ARMAS LUIS | C. RIVAS GUILLEN, GENOVEVO No. 495 | SAN JUAN BOSCO | 5 Olimpica | 09/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0613-2023 | Refrendos | 11/12/2023 | "RUSTICO MEXICANO", S.A. DE C.V. | C. NATERA GARCIA, PANFILO No. 4894 INT. 11 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 08/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0670-2023 | Solicitud de Bitácoras | 11/12/2023 | CERVANTES GUTIERREZ MARIA YOLANDA | C. HACIENDA LA VENTA No. 2234 | FRACCIONAMIENTO ARANDAS | 4 Oblatos | 11/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0684-2023 | Solicitud de Bitácoras | 08/12/2023 | TECNOLOGIA PARA EL PROFESIONAL INMOBILIARIO, S.A. DE C.V. Y K | C. ASIS No. 776 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 08/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0682-2023 | Solicitud de Bitácoras | 08/12/2023 | VARGAS PADILLA DONATILA | C. GARCIA, SILVERIO No. 1265 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 08/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0681-2023 | Solicitud de Bitácoras | 08/12/2023 | GOMEZ MORA JOSE CARLOS Y AGUILAR MORALES MARIA ANGELICA | C. RIVA PALACIO No. 200 | REAL | 1 Centro | 08/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0680-2023 | Solicitud de Bitácoras | 08/12/2023 | FUSION GALERIA PROVIDENCIA, S.A. DE C.V. | AV. PROVIDENCIA No. 2521 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 08/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0678-2023 | Solicitud de Bitácoras | 08/12/2023 | GONZALEZ GARCIA NORA ADRIANA | C. TURIN No. 3019 | LOMAS DE PROVIDENCIA | 2 Minerva | 08/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0676-2023 | Solicitud de Bitácoras | 07/12/2023 | BANSI S.A. INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE | C. SALADO ALVAREZ, VICTORIANO No. 137 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 07/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0472-2023 | Refrendos | 06/12/2023 | FABRICA DE JABON LA CORONA, S. A. DE C. V. | C. TREINTA Y CUATRO No. 2720 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 02/08/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0683-2023 | Solicitud de Bitácoras | 06/12/2023 | INTRAURBANA DE OCCIDENTE, S.A DE C.V. | AV. MEXICO No. 2083 | LADRON DE GUEVARA | 1 Centro | 06/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0679-2023 | Solicitud de Bitácoras | 06/12/2023 | GARCIA CORREA J. JESUS EPIGMENIO Y CONTRERAS BRAMBILA MARIA ESTHER | C. MEXICALTZINGO No. 1415 | AMERICANA | 1 Centro | 06/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0669-2023 | Solicitud de Bitácoras | 06/12/2023 | HOTELES AVA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 1390 | AMERICANA | 1 Centro | 06/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0620-2023 | Solicitud de Bitácoras | 06/12/2023 | INMOBILIARIA 1 KNA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. TERAN, ANDRES No. 1165 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 06/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0630-2023 | Refrendos | 05/12/2023 | ROMERO QUIROZ EDUARDO JACOBO Y CDS | AV. LOPEZ MATEOS SUR, ADOLFO No. 1280 | CHAPALITA | 2 Minerva | 03/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0626-2023 | Refrendos | 04/12/2023 | TOPETE OROZCO EDUARDO | AV. DIAZ DE LEON SUR, ENRIQUE No. 893 | MODERNA | 1 Centro | 03/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0450-2023 | Refrendos | 04/12/2023 | GONZALEZ GOMEZ ADRIANA MARGARITA , VERONICA, LUZ MARIA, MIGUEL ANGE | C. ZAPATA, EMILIANO No. 669 | MIRADOR | 2 Minerva | 02/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0365-2023 | Refrendos | 04/12/2023 | MORALES GONZALEZ FERMIN | C. SIERRA MOJADA No. 1246 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 24/10/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0674-2023 | Solicitud de Bitácoras | 04/12/2023 | ROCAINV, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. CORAS No. 3581 | RINCONADA DE SANTA RITA | 2 Minerva | 04/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0672-2023 | Solicitud de Bitácoras | 04/12/2023 | PUENTE MARTINEZ LUIS Y ZAMBRANO TORRES ROSA ELENA | C. INDUSTRIA No. 951 | OBLATOS | 6 Tetlan | 04/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0612-2023 | Refrendos | 01/12/2023 | MATA ANGEL MARTIN Y MAGAÑA MACIAS ANA | C. CERRO DE LA CAMPANA No. 2407 | LA ESPERANZA | 3 Huentitan | 30/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0065-2023 | Solicitud de Bitácoras | 01/12/2023 | HURTADO MONTELONGO GABRIEL | C. CHICHIMECAS No. 651 | TERRAZAS MONRAZ | 2 Minerva | 01/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0608-2023 | Refrendos | 30/11/2023 | VILLANUEVA MORFIN JESUS | C. FERNANDEZ DE OVIEDO, GONZALO No. 2725 | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 02/01/2029 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0600-2023 | Refrendos | 30/11/2023 | REYNOSO GONZALEZ SERGIO | C. ARGEL No. 822 A | CUAUHTEMOC | 6 Tetlan | 28/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0597-2023 | Refrendos | 30/11/2023 | VARGAS ALEJANDRES VICENTE Y FARIAS FLORES YOLANDA | C. ELIAS, CANUTO No. 3420 | VALENTIN GOMEZ FARIAS | 7 Cruz del Sur | 26/08/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0596-2023 | Refrendos | 30/11/2023 | ROJO NAVARRO MARIA GUADALUPE GUILLERMINA Y SAUCEDO GUTIERREZ JESUS | C. GONZALEZ, MANUEL No. 4221 | LAZARO CARDENAS | 7 Cruz del Sur | 26/08/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0673-2023 | Solicitud de Bitácoras | 30/11/2023 | DIAVAL, S.A. DE C.V. | AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 960 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 30/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0671-2023 | Solicitud de Bitácoras | 30/11/2023 | LOMELIN MARTIN EL CAMPO MARIA FERNANDA | AV. NERUDA, PABLO No. 3737 -4 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 30/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0664-2023 | Solicitud de Bitácoras | 30/11/2023 | PROMOTORA PROFILE S.A.P.I DE C.V., SO.F.O.M., ENTIDAD NO REGULADA | CALZ. FEDERALISMO SUR, DEL No. 870 | MODERNA | 1 Centro | 30/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0660-2023 | Solicitud de Bitácoras | 30/11/2023 | RENTIUX, S. DE R. L. DE C. V. | AV. PAZ, DE LA No. 1527 Y 1537 | AMERICANA | 1 Centro | 30/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0604-2023 | Refrendos | 29/11/2023 | HERRERA ROMERO CLEMENTINA | C. MUJICA, FRANCISCO JAVIER No. 945 | JARDINES ALCALDE | 1 Centro | 24/10/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0668-2023 | Solicitud de Bitácoras | 29/11/2023 | TAPATIO BIEN RAIZ S.A. DE C.V. | AV. PROVIDENCIA No. 2672 | PROVIDENCIA NORTE | 2 Minerva | 29/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0624-2023 | Refrendos | 28/11/2023 | DE ALBA CASTELLON J. JESUS | C. ORTIZ DE DOMINGUEZ, JOSEFA No. 477 | LA PERLA | 5 Olimpica | 23/09/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0622-2023 | Refrendos | 28/11/2023 | DESARROLLOS VERTICALES CONSOLIDADOS, S.A. DE C.V. | C. ORTIZ DE DOMINGUEZ, JOSEFA No. 477 | LA PERLA | 5 Olimpica | 25/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0615-2023 | Refrendos | 28/11/2023 | BANCO AZTECA S.A.INST. BCA. MPLE. DIRECCION FIDUCIARIA | AV. PATRIA SUR, DE LA No. 2644 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 28/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0609-2023 | Refrendos | 28/11/2023 | BANSI SA INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | AV. ARCOS, DE LOS No. 843 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 27/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0661-2023 | Solicitud de Bitácoras | 28/11/2023 | LARRACILLA MARQUEZ MONICA CYNTHIA | CALZ. JUAN PABLO II No. 929 | OBLATOS | 5 Olimpica | 28/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0644-2023 | Solicitud de Bitácoras | 28/11/2023 | MATA ANGEL MARTIN Y MAGAÑA MACIAS ANA | C. CERRO DE LA CAMPANA No. 2407 | LA ESPERANZA | 3 Huentitan | 28/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0568-2023 | Refrendos | 27/11/2023 | LOPEZ TORRES LUIS FERNANDO Y LOPEZ TORRES HECTOR EDUARDO | C. VASCO DE QUIROGA No. 1294 | COLINAS DE LA NORMAL | 1 Centro | 25/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0657-2023 | Solicitud de Bitácoras | 27/11/2023 | GONZALEZ GARCIA IGNACIO. Y/O LEDEZMA SAAVEDRA XOCHILT MICAELA | C. VILLASEÑOR, PABLO No. 18 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 27/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0640-2023 | Solicitud de Bitácoras | 27/11/2023 | PROMOTORA PROFILE, S.A.P.I. DE C.V. SOCIEDAD FINANCIERA DE OBJETO MULT | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 1860 | AMERICANA | 2 Minerva | 27/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0603-2023 | Refrendos | 24/11/2023 | ORDOÑEZ GONZALEZ HECTOR ALEXANDER Y ANDREA VILLALPANDO ZAMBRANO | C. RABAZA, EMILIO No. 2139 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 22/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0598-2023 | Refrendos | 24/11/2023 | HIDALGO 1402, S.A.P.I. DE CAPITAL VARIABLE | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 1402 | AMERICANA | 3 Huentitan | 19/09/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0567-2023 | Refrendos | 24/11/2023 | CONSTRUCTORA Y PROMOTORA GOSA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 4215 Y VOLCAN BABUYAN # 5280 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 22/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0667-2023 | Solicitud de Bitácoras | 24/11/2023 | PROMOTORA PROFILE, S.A.P.I. DE CAPITAL VARIABLE, SOCIEDAD FINANCIERA | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 1734 | LADRON DE GUEVARA | 1 Centro | 24/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0666-2023 | Solicitud de Bitácoras | 24/11/2023 | HERRERA CUELLAR ROCIO DEL CARMEN Y TORAL AVILA JUAN FRANCISCO | C. GHILARDI No. 531 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 24/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0648-2023 | Solicitud de Bitácoras | 24/11/2023 | INTRAURBANA SUR S.A. DE C.V. | AV. PAZ, DE LA No. 2530 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 24/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0635-2023 | Solicitud de Bitácoras | 24/11/2023 | BANCA MIFEL, S.A.,INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, GRUPO FINACIERO MIFEL | AV. PAZ, DE LA No. 1718 | AMERICANA | 1 Centro | 24/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0665-2023 | Solicitud de Bitácoras | 23/11/2023 | ROCHA HERNANDEZ HUGO RAUL Y CDA. | AV. DIAZ DE LEON SUR, ENRIQUE No. 364, 366, 368 | AMERICANA | 1 Centro | 23/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0659-2023 | Solicitud de Bitácoras | 23/11/2023 | VIKANN, S.A. PROMOTORA DE INVERSIÓN DE CAPITAL VARIABLE | AV. OTERO, MARIANO No. 974 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 23/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0647-2023 | Solicitud de Bitácoras | 23/11/2023 | MICHEL MENCHACA JAVIER | C. LOPEZ COTILLA, MANUEL No. 1831 | REFORMA | 2 Minerva | 23/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0632-2023 | Solicitud de Bitácoras | 23/11/2023 | HERRERA ROMERO CLEMENTINA | C. MUJICA, FRANCISCO JAVIER No. 945 | JARDINES ALCALDE | 1 Centro | 23/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0594-2023 | Refrendos | 22/11/2023 | RODRIGUEZ MORQUECHO RAFAEL SALVADOR | C. GAMBOA, FRANCISCO JAVIER No. 274 | BARRERA | 2 Minerva | 21/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0592-2023 | Refrendos | 22/11/2023 | RUIZ RUELAS MARIA CONSUELO Y CDO. | AV. CASTELLANOS, ROSARIO No. 2475 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 21/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0591-2023 | Refrendos | 22/11/2023 | HABITAT - ARCOS TEJADA, S. A. P. I. DE C.V. | C. LERDO DE TEJADA, MIGUEL No. 2620 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 20/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0579-2023 | Refrendos | 22/11/2023 | HURTADO MONTELONGO GABRIEL | C. CHICHIMECAS No. 651 | TERRAZAS MONRAZ | 2 Minerva | 18/08/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0652-2023 | Solicitud de Bitácoras | 22/11/2023 | ROCHA ARANDA ADALBERTO Y CDO | C. MONTE OLIVETE No. 41 Y 43 | COLONIAL INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 22/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0639-2023 | Solicitud de Bitácoras | 22/11/2023 | OROPEZA AVILA JOSE Y GAMIÑO MARTINEZ GABRIELA | C. CUESTA GALLARDO, MANUEL No. 171 | OBLATOS | 4 Oblatos | 22/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0582-2023 | Refrendos | 21/11/2023 | QUINTERO RODRIGUEZ CHRISTOPHER SALVADOR Y RODRIGUEZ PEREZ MARIA DEL C | C. MARTINEZ, BRUNO No. 4307 | BALCONES DEL CUATRO | 7 Cruz del Sur | 15/12/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0581-2023 | Refrendos | 21/11/2023 | RAMOS PALOMERA LOURDES GABRIELA | C. CATOLICA, ISABEL LA No. 187 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 20/03/2024 | Entregada Vigente | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0574-2023 | Refrendos | 21/11/2023 | ROMERO QUIROZ EDUARDO JACOBO Y CDS | AV. LOPEZ MATEOS SUR, ADOLFO No. 1280 | CHAPALITA | 2 Minerva | 20/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0552-2023 | Refrendos | 21/11/2023 | PROMOTORA PROFILE S.A. DE C.V. SOFOME NO REGULADA | AV. PAZ, DE LA No. 2140 | LAFAYETTE | 1 Centro | 20/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0658-2023 | Solicitud de Bitácoras | 21/11/2023 | BANSI S.A. INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE | C. SALADO ALVAREZ, VICTORIANO No. 137 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 21/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0656-2023 | Solicitud de Bitácoras | 21/11/2023 | CANBERRA, S.A. DE C.V. | C. PARRA, GENERAL EULOGIO No. 2669 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 21/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0655-2023 | Solicitud de Bitácoras | 21/11/2023 | GONZALEZ HERRERA JESUS GUADALUPE | C. SAN INOCENCIO No. 1845 Y 1847 | SAN MARTIN | 4 Oblatos | 21/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0654-2023 | Solicitud de Bitácoras | 21/11/2023 | FLORES GUEVARA SUSANA | C. IBARRA, FEDERICO E. No. 1226 | GUADALUPANA | 3 Huentitan | 21/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0651-2023 | Solicitud de Bitácoras | 21/11/2023 | TOPETE OROZCO EDUARDO | AV. DIAZ DE LEON SUR, ENRIQUE No. 893 | MODERNA | 1 Centro | 21/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0650-2023 | Solicitud de Bitácoras | 21/11/2023 | MARTINEZ GALLARDO GINO GERENI | C. CIRCUITO MADRIGAL No. 1756-5 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 21/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0649-2023 | Solicitud de Bitácoras | 21/11/2023 | ANGULO CHAVEZ BRANDO DANIEL | C. ARCO, JUANA DE No. 247 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 21/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0642-2023 | Solicitud de Bitácoras | 21/11/2023 | NUÑO GUITRON MARIO ARNULFO | C. VIDRIO No. 2215 | OBRERA | 1 Centro | 21/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0641-2023 | Solicitud de Bitácoras | 21/11/2023 | TORRE MAR MEDITERRANEO S.A. DE C.V. | C. MAR MEDITERRANEO No. 1117 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 21/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0637-2023 | Solicitud de Bitácoras | 21/11/2023 | TORRE MAR MEDITERRANEO S.A. DE C.V. | C. MAR MEDITERRANEO No. 1117 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 21/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0608-2023 | Solicitud de Bitácoras | 21/11/2023 | CAMPOS TENORIO NAOMI ALEJANDRA Y NONAKA KURIHARA YAYOI | C. DIEGUEZ, MANUEL MACARIO No. 507 Y 509 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 21/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0589-2023 | Refrendos | 17/11/2023 | BARRAGAN CHECA MIGUEL | C. GUAYAQUIL No. 2496 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 22/08/2028 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0653-2023 | Solicitud de Bitácoras | 17/11/2023 | ESPINOSA CASTAÑEDA NOEMY Y MARTINEZ RIVERA HILARIO | C. AMISTAD No. 529 | JARDINES DE SANTA ISABEL | 3 Huentitan | 17/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0643-2023 | Solicitud de Bitácoras | 17/11/2023 | FARIAS CHAVEZ HERMELINDA Y CAMPOS BRAVO SALVADOR | C. ISLA CURAZAO No. 2744 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 17/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0546-2023 | Solicitud de Bitácoras | 17/11/2023 | GONZALEZ GOMEZ ADRIANA MARGARITA , VERONICA, LUZ MARIA, MIGUEL ANGE | C. ZAPATA, EMILIANO No. 669 | MIRADOR | 2 Minerva | 17/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0583-2023 | Refrendos | 16/11/2023 | MELCHOR BECERRA HARO | C. CERRO DE TEQUILA No. 1130 | LOMAS INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 15/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0580-2023 | Refrendos | 16/11/2023 | MELCHOR BECERRA HARO | C. CERRO DE TEQUILA No. 1130 | LOMAS INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 15/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0645-2023 | Solicitud de Bitácoras | 16/11/2023 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 1882 | AMERICANA | 1 Centro | 16/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0615-2023 | Solicitud de Bitácoras | 16/11/2023 | GOMEZ FLORES MARIA DEL REFUGIO | C. MAR DE MARMARA No. 1855 | JARDINES COUNTRY | 2 Minerva | 16/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0604-2023 | Solicitud de Bitácoras | 16/11/2023 | LOPEZ TORRES LUIS FERNANDO Y LOPEZ TORRES HECTOR EDUARDO | C. VASCO DE QUIROGA No. 1294 | COLINAS DE LA NORMAL | 1 Centro | 16/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0577-2023 | Refrendos | 15/11/2023 | VILLAREAL MARTINEZ MARIA MAGDALENA, TORRES VILLAREAL ANA MAGDALENA Y T | C. MERCED, LA No. 926 | CHAPALITA | 2 Minerva | 13/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0513-2023 | Refrendos | 15/11/2023 | INTRAURBANA DE OCCIDENTE, S.A DE C.V. | AV. MEXICO No. 2083 | LADRON DE GUEVARA | 1 Centro | 14/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0638-2023 | Solicitud de Bitácoras | 15/11/2023 | HERNANDEZ NUÑO MOISES | C. MAR EGEO No. 1397 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 15/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0593-2023 | Refrendos | 14/11/2023 | LOPEZ ESPARZA ESTELA DALILA | C. MENDOZA LOPEZ No. 825 | UNIDAD BENITO JUAREZ | 5 Olimpica | 13/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0576-2023 | Refrendos | 14/11/2023 | LOZANO SOLANO BEATRIZ | C. CLAVEL No. 16 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 13/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0575-2023 | Refrendos | 14/11/2023 | LOZANO SOLANO BEATRIZ | C. CLAVEL No. 16 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 10/08/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0168-2023 | Refrendos | 14/11/2023 | BANCO INVEX, SOCIEDAD ANÓNIMA INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE, | C. BRASILIA No. 2790 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 09/09/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0633-2023 | Solicitud de Bitácoras | 14/11/2023 | BANDERAS MAYORGA CANDELARIO | C. AZPIROS, MANUEL No. 1773 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 14/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0624-2023 | Solicitud de Bitácoras | 14/11/2023 | GALLO KORKOWSKI MARIANNA | C. PASEO DEL TORREON No. 1960 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 14/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0622-2023 | Solicitud de Bitácoras | 14/11/2023 | JUAN MARÍA NAVEJA DIEBOLD | C. PASEO LOMA ANCHA No. 1267, LOTE 2 Y 3 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 14/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0172-2023 | Solicitud de Bitácoras | 14/11/2023 | LEAÑO ESPINOSA CLAUDIA | C. PASEO DEL TORREON No. 1825 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 14/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0634-2023 | Solicitud de Bitácoras | 13/11/2023 | BANCO REGIONAL DE MONTERREY SOCIEDAD ANONIMA ,INSTITUCION DE BANCA MUL | CIR. ALVAREZ DEL CASTILLO Y ZULOAGA, JORGE No. 1433 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 13/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0630-2023 | Solicitud de Bitácoras | 13/11/2023 | VALLADARES GARCIA VERA ETELVINA Y GARCIA DE LA TORRE IGNACIO | C. SIERRA, JUSTO No. 2821 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 13/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0588-2023 | Refrendos | 10/11/2023 | MALACAMP MAURICE GABRIEL FELIX | C. PUEBLA No. 412 | CAPILLA DE JESUS | 1 Centro | 09/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0572-2023 | Refrendos | 10/11/2023 | SAAVEDRA ROMO GUILLERMO Y ROMERO LLAMAS ROSALBA | AV. OCHO DE JULIO No. 3514 Y ROBERTO J. CORDERO # 1600 | POLANCO | 7 Cruz del Sur | 09/11/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0569-2023 | Refrendos | 10/11/2023 | LEAL MORA FRANCISCO Y FLORES AGUIRRE ROCIO DEL CARMEN | C. CARRANZA, VENUSTIANO No. 171 | CENTRO | 1 Centro | 08/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0458-2023 | Refrendos | 10/11/2023 | GUTIERREZ CAZARES JOSE GONZALO Y CDA. | C. ZARAGOZA, IGNACIO No. 95 | CENTRO | 1 Centro | 21/08/2027 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0636-2023 | Solicitud de Bitácoras | 10/11/2023 | NAVARRO CAZARES ROSA MARIA | C. CANAAN No. 3525 | HERMOSA PROVINCIA | 6 Tetlan | 10/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0629-2023 | Solicitud de Bitácoras | 10/11/2023 | RUIZ ESPARZA PEON MAURICIO Y URANGA LAMADRID MARIA LUMAL | C. CIRCUITO MADRIGAL No. 1430 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 10/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0626-2023 | Solicitud de Bitácoras | 10/11/2023 | CONSTRUCTORA INMOBILIARIA LOS PATOS, S.A. DE CV. | AV. COLON, CRISTOBAL No. 4853 (ETAPA 2) | BALCONES DE SANTA MARIA | 7 Cruz del Sur | 10/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0627-2023 | Solicitud de Bitácoras | 09/11/2023 | FONSECA FONSECA MA. GUADALUPE | C. GUTIERREZ DE LARA, J. BERNARDO No. 4882 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 09/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0617-2023 | Solicitud de Bitácoras | 09/11/2023 | ARENAS APARICIO ALVARO | C. GARIBALDI No. 2876 | TERRANOVA | 2 Minerva | 09/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0586-2023 | Refrendos | 08/11/2023 | FORTEM CAPITAL ISC ADMINISTRADOR DEL FIDEICOMISO 4495 | AV. MEXICO No. 2582 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 07/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0561-2023 | Refrendos | 08/11/2023 | BANCO ACTINVER S.A. INST. DE BCA MULT. GPO. FINANCIERO ACTINVER | C. PUERTO CALLAO No. 2468 Y QUITO # 1256 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 07/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0558-2023 | Refrendos | 08/11/2023 | SALAS DUEÑAS JOSE AGUSTIN | C. MONTES APENINOS No. 918 | INDEPENDENCIA ORIENTE | 1 Centro | 06/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0628-2023 | Solicitud de Bitácoras | 08/11/2023 | VILLEGAS GUTIÉRREZ MA. ISABEL | PRIV. GUTIERREZ, RITA No. 2002 | LA JOYITA | 4 Oblatos | 08/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0618-2023 | Solicitud de Bitácoras | 08/11/2023 | ALDACO GUTIERREZ MARIA SOLEDAD Y CDOS. | C. GARCIADIEGO, SALVADOR No. 591 | SUTAJ | 5 Olimpica | 08/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0372-2023 | Refrendos | 07/11/2023 | GONZALEZ GARCIA IGNACIO. Y/O LEDEZMA SAAVEDRA XOCHILT MICAELA | C. VILLASEÑOR, PABLO No. 18 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 03/08/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0371-2023 | Refrendos | 07/11/2023 | GONZALEZ GARCIA IGNACIO. Y/O LEDEZMA SAAVEDRA XOCHILT MICAELA | C. VILLASEÑOR, PABLO No. 18 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 31/10/2030 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0621-2023 | Solicitud de Bitácoras | 07/11/2023 | GRUPO CORPORATIVO INDUSTRIAL GONARZA, S.A. DE C.V. | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 1953 | AMERICANA | 1 Centro | 07/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0613-2023 | Solicitud de Bitácoras | 07/11/2023 | VILLAREAL MARTINEZ MARIA MAGDALENA, TORRES VILLAREAL ANA MAGDALENA Y T | C. MERCED, LA No. 926 | CHAPALITA | 2 Minerva | 07/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0571-2023 | Refrendos | 06/11/2023 | GARCIA SANDOVAL RAFAEL | C. OPALO No. 871 | SAN MARCOS | 4 Oblatos | 04/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0566-2023 | Refrendos | 06/11/2023 | SOLORIO ACEVES RAFAEL | C. ESTERLINA No. 3990 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 04/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0471-2023 | Refrendos | 06/11/2023 | "FABRICA DE JABON CORONA", S.A. DE C.V. | C. TREINTA Y CUATRO No. 2760 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 04/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0625-2023 | Solicitud de Bitácoras | 06/11/2023 | GUDIÑO CORONADO CARLOS ENRIQUE | C. NAPOLES No. 3160 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 06/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0612-2023 | Solicitud de Bitácoras | 06/11/2023 | BANCO MERCANTIL DEL NORTE, SOCIEDAD ANONIMA INSTITUCION DE BANCA MULTI | C. ACUEDUCTO No. 1688 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 06/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0619-2023 | Solicitud de Bitácoras | 03/11/2023 | GRUPO CONSTRUCTOR BYL, S.A. DE C.V. | AV. CIENTIFICOS, DE LOS No. 868 | COLINAS DE LA NORMAL | 1 Centro | 03/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0540-2023 | Refrendos | 01/11/2023 | PROMOTORA PROFILE, S.A. DE C.V..SOC. FINANC.DE O.MULT. ENT. | C. TENERIAS No. 526 | EL RETIRO | 1 Centro | 31/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0539-2023 | Refrendos | 01/11/2023 | PROMOTORA PROFILE, S.A. DE C.V..SOC. FINANC.DE O.MULT. ENT. | C. TENERIAS No. 526 | EL RETIRO | 1 Centro | 30/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0488-2023 | Refrendos | 01/11/2023 | ROMERO QUIROZ EDUARDO JACOBO Y CDS | AV. LOPEZ MATEOS SUR, ADOLFO No. 1280 | CHAPALITA | 2 Minerva | 01/11/2027 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0623-2023 | Solicitud de Bitácoras | 01/11/2023 | LEAÑO ESPINOSA CLAUDIA | C. PASEO DEL TORREON No. 1825 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 01/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0616-2023 | Solicitud de Bitácoras | 01/11/2023 | ALDI FRATELLI, S. DE R.L. DE C. V. | AV. PLAN DE SAN LUIS POTOSI No. 2058 Y MAR ROJO # 2035 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 01/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0614-2023 | Solicitud de Bitácoras | 01/11/2023 | SAAVEDRA ALFARO ISMAEL Y SAAVEDRA VELAZQUEZ VALERIA MARLENE | C. MACHAIN, IGNACIO No. 692 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 01/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0610-2023 | Solicitud de Bitácoras | 01/11/2023 | BANCO ACTINVER S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE GRUPO FINANCIERO ACT | AV. NERUDA, PABLO No. 2300 Y BOGOTA # 2345 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 01/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0609-2023 | Solicitud de Bitácoras | 01/11/2023 | DESARROLLOS NOVUM JALISCO, S.A. DE C.V. | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 2080 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 01/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0557-2023 | Solicitud de Bitácoras | 01/11/2023 | PROMOTORA PROFILE S.A. PROMOTORA DE INVERIÓN C.V. SOCIEDAD FINANCIERA | AV. HOMERO No. 97 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 01/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0570-2023 | Refrendos | 31/10/2023 | PEREZ FLORES DEICY | AV. RIO NILO No. 575 | SAN CARLOS | 1 Centro | 28/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0564-2023 | Refrendos | 31/10/2023 | MONTES VASQUEZ BENJAMIN | C. RIO ALTAR No. 2436 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 28/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0547-2023 | Refrendos | 31/10/2023 | NUÑO GUITRON MARIO ARNULFO | C. VIDRIO No. 2215 | OBRERA | 1 Centro | 28/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0021-2023 | Refrendos | 31/10/2023 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 1882 | AMERICANA | 1 Centro | 20/10/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0611-2023 | Solicitud de Bitácoras | 31/10/2023 | GARCIA SANDOVAL RAFAEL | C. OPALO No. 871 | SAN MARCOS | 4 Oblatos | 31/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0563-2023 | Refrendos | 30/10/2023 | MARIA ISABEL MENDOZA | C. JARAUTA No. 659 | LA PERLA | 1 Centro | 29/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0560-2023 | Refrendos | 30/10/2023 | VILLEGAS GUTIÉRREZ MA. ISABEL | PRIV. GUTIERREZ, RITA No. 2002 | LA JOYITA | 4 Oblatos | 29/10/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0546-2023 | Refrendos | 30/10/2023 | OTTO WILHELM HERRMANN AVILA | AV. PAZ, DE LA No. 1916 | AMERICANA | 1 Centro | 27/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0501-2023 | Refrendos | 30/10/2023 | PLASCENCIA ALVAREZ ALDO JAVIER | AV. MAESTROS, DE LOS No. 470 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 22/04/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0589-2023 | Solicitud de Bitácoras | 30/10/2023 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S. A., INSTITUCIÓN DE BANCA MÚLTIPLE | C. TIERRA DE GLORIA No. 900 | VALENTICA | 7 Cruz del Sur | 30/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0548-2023 | Refrendos | 27/10/2023 | DIAZ PRECIADO JOSE ARMANDO Y PADILLA VELASCO SARA | C. JARDINES DE LA GRANJA No. 3538 | FRACCIONAMIENTO LA FLORIDA | 6 Tetlan | 20/11/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0605-2023 | Solicitud de Bitácoras | 27/10/2023 | BANSI S.A. I.B.M. DEPARTAMENTO FIDUCIARIO | AV. AVILA CAMACHO, MANUEL No. 1229 | BARRANQUITAS MEZQUITAN | 1 Centro | 27/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0595-2023 | Solicitud de Bitácoras | 27/10/2023 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A., I.B.M., INVEX GRUPO FINANCIERO | AV. MEXICO No. 3016 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 27/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0591-2023 | Solicitud de Bitácoras | 27/10/2023 | OTTO WILHELM HERRMANN AVILA | AV. PAZ, DE LA No. 1916 | AMERICANA | 1 Centro | 27/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0607-2023 | Solicitud de Bitácoras | 26/10/2023 | JUAN MANUEL MALDONADO MUÑOZ | C. ALVAREZ, JOSE JUSTO No. 1555 | SANTA ELENA DE LA CRUZ | 3 Huentitan | 26/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0602-2023 | Solicitud de Bitácoras | 26/10/2023 | ARCE MORFIN DE BAEZA MARIA DEL CARMEN | C. PAYNO, MANUEL No. 1621 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 26/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0592-2023 | Solicitud de Bitácoras | 26/10/2023 | ESQUEDA VILLEGAS DOLORES GUADALUPE | C. URIBE, MARIA No. 602 Y 604 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 26/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0557-2023 | Refrendos | 25/10/2023 | RODRIGUEZ TORRES JOSE RANULFO Y RODRIGUEZ TORRES ELVIRA | C. QUINTANA ROO, ANDRES No. 2399 | LA GUADALUPANA | 3 Huentitan | 24/10/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0594-2023 | Solicitud de Bitácoras | 25/10/2023 | ROMO PARRA JOSE MANUEL Y GONZALEZ GONZALEZ GLORIA ANGELICA | C. VIGIL, JOSE MARIA No. 1823 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 25/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0534-2023 | Refrendos | 24/10/2023 | INDUSTRIAS MEXICANAS ZERO S.A. DE C.V. | C. TRES No. 1338 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 11/04/2026 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0526-2023 | Refrendos | 24/10/2023 | NAJAR MERCADO RAMIRO Y TELLO BONILLA IRMA | C. MONTE BELLO No. 1490 | POSTES CUATES | 5 Olimpica | 21/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0505-2023 | Refrendos | 24/10/2023 | MARHNOS VIVIENDA, S.A.P.I. DE C.V. | AV. CURIEL, LUIS G. No. 3020 (FASE I) | ZONA INDUSTRIAL SEGUNDA SECCION | 7 Cruz del Sur | 23/10/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0599-2023 | Solicitud de Bitácoras | 24/10/2023 | JULIAN NUÑEZ JOSE ALEJANDRO | C. JUAN MANUEL No. 1305 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 24/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0596-2023 | Solicitud de Bitácoras | 24/10/2023 | ECD PROYECTOS S.A.P.I. DE C.V. | C. PISA No. 839 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 24/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0568-2023 | Solicitud de Bitácoras | 24/10/2023 | MONTES VASQUEZ BENJAMIN | C. RIO ALTAR No. 2436 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 24/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0545-2023 | Refrendos | 23/10/2023 | BANCO MERCANTIL DEL NORTE S.A. I.B.M. GRUPO FINANCIERO BANORTE, DIVISI | C. LOPEZ COTILLA, MANUEL No. 1542 | LAFAYETTE | 1 Centro | 16/12/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0538-2023 | Refrendos | 23/10/2023 | SCOTIABANK INVERLAT S.A. INSTITUCIÓN DE BANCA MÚLTIPLE, GRUPO FINANCIE | C. ACUÑA, MANUEL No. 3300, 3310 Y 3322 | TERRAZAS MONRAZ | 2 Minerva | 20/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0600-2023 | Solicitud de Bitácoras | 23/10/2023 | CABRAL RODRIGUEZ MARIA OLIMPIA Y ESTELA MARINA | C. HOSPITAL No. 1424 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 23/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0597-2023 | Solicitud de Bitácoras | 23/10/2023 | GRUPO VAREVA, S.A. DE C.V. | C. RODO, JOSE ENRIQUE No. 3045 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 23/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0587-2023 | Solicitud de Bitácoras | 23/10/2023 | GARCIA ACEVES FELIPE DE JESUS Y CDA | C. ISLA ANGUILA No. 2893 A-B | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 23/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0550-2023 | Solicitud de Bitácoras | 23/10/2023 | SCOTIABANK INVERLAT S.A. INSTITUCIÓN DE BANCA MÚLTIPLE, GRUPO FINANCIE | C. ACUÑA, MANUEL No. 3300, 3310 Y 3322 | TERRAZAS MONRAZ | 2 Minerva | 23/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0556-2023 | Refrendos | 20/10/2023 | ALONSO PAÑEDA MARIBEL Y RUBEN GARCIA GARCIA | C. GARCIA CUBAS, ANTONIO No. 2815 | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 17/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0447-2023 | Refrendos | 20/10/2023 | DESARROLLOS VERTICALES CONSOLIDADOS, S.A. DE C.V. | C. ORTIZ DE DOMINGUEZ, JOSEFA No. 477 | LA PERLA | 5 Olimpica | 14/09/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0386-2023 | Refrendos | 20/10/2023 | MARTINEZ PARDO ALEJANDO Y CDOS. | C. RIOJA, LA No. 2889 Y RUBEN DARIO # 1728 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 04/10/2026 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0598-2023 | Solicitud de Bitácoras | 20/10/2023 | LEAL MORA FRANCISCO Y FLORES AGUIRRE ROCIO DEL CARMEN | C. CARRANZA, VENUSTIANO No. 171 | CENTRO | 1 Centro | 20/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0593-2023 | Solicitud de Bitácoras | 20/10/2023 | ALONSO PAÑEDA MARIBEL Y RUBEN GARCIA GARCIA | C. GARCIA CUBAS, ANTONIO No. 2815 | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 20/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0556-2023 | Solicitud de Bitácoras | 20/10/2023 | NAVARRO HERRERA VICTORIA EUGENIA | AV. AZTECAS No. 899 | MONRAZ | 2 Minerva | 20/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0551-2023 | Refrendos | 19/10/2023 | FERNANDEZ PEREZ RULFO PAULINA Y CDOS. | C. MONTREAL No. 1646 Y 1652 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 18/10/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0537-2023 | Refrendos | 19/10/2023 | VILLANUEVA CARRAZCO JOSE ANTONIO Y AVILA LAZARO MA. LOURDES | C. CADENA, LONGINOS No. 2475 Y JERONIMO TREVIÑO # 3501 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 18/10/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0529-2023 | Refrendos | 19/10/2023 | AQUA SPA DE OCCIDENTE, S.A. DE C.V. | AV. DIAZ DE LEON SUR, ENRIQUE No. 685 | MODERNA | 1 Centro | 30/07/2027 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0512-2023 | Refrendos | 19/10/2023 | EDIFICASTEL INMOBILIARIA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 3060 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 18/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0508-2023 | Refrendos | 19/10/2023 | DESARROLLOS NOVUM JALISCO, S.A. DE C.V. | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 2080 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 17/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0590-2023 | Solicitud de Bitácoras | 19/10/2023 | GARCIN ZURITA ODETTE | C. CINCO DE FEBRERO No. 331 | LAS CONCHAS | 1 Centro | 19/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0588-2023 | Solicitud de Bitácoras | 19/10/2023 | GONZALEZ AGUILAR HECTOR PRISCILIANO Y MARIN ZAMORA MARTA ELENA | C. CACIQUES, LOS No. 1348 | UNIDAD MODELO | 5 Olimpica | 19/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0577-2023 | Solicitud de Bitácoras | 19/10/2023 | ORTIZ CABRAL LUCIA Y CDOS. | C. NUÑEZ GUZMAN, TRINIDAD No. 4266 | LAS PIEDROTAS | 6 Tetlan | 19/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0545-2023 | Solicitud de Bitácoras | 19/10/2023 | BANCO INVEX SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1619 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 19/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0555-2023 | Refrendos | 18/10/2023 | ACOSTA SANDOVAL MICHEL ALEXANDER Y ROCIO DEL PILAR | C. PINO SUAREZ, JOSE MARIA No. 183 | CENTRO | 1 Centro | 17/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0517-2023 | Refrendos | 18/10/2023 | PARAS RUIZ EUGENIO Y ROBERTO PARAS RUIZ | CIR. ATL, DR No. 449, 453 Y 461 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 07/10/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0486-2023 | Refrendos | 18/10/2023 | ARCE MORFIN DE BAEZA MARIA DEL CARMEN | C. PAYNO, MANUEL No. 1621 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 15/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0485-2023 | Refrendos | 18/10/2023 | PADILLA ORNELAS JOSE ANTONIO Y ORNELAS GARCIA ACELIA | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 1745 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 17/10/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0291-2023 | Refrendos | 18/10/2023 | CAMPOS TENORIO NAOMI ALEJANDRA Y NONAKA KURIHARA YAYOI | C. DIEGUEZ, MANUEL MACARIO No. 507 Y 509 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 14/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0586-2023 | Solicitud de Bitácoras | 18/10/2023 | GOMEZ ALVAREZ WATANABE JUAN JOSE | C. GIGANTES No. 4257 | TETLAN | 6 Tetlan | 18/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0579-2023 | Solicitud de Bitácoras | 18/10/2023 | VANIA ANAID ARAUJO CABALLERO | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 3030 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 18/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0578-2023 | Solicitud de Bitácoras | 18/10/2023 | ARAUJO HUERTA CARLOS ALBERTO Y CABALLERO MORENO MARIA ANAVEL | C. PLACERES No. 856 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 18/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0575-2023 | Solicitud de Bitácoras | 18/10/2023 | CASE EQUIPAMIENTO RESIDENCIAL HQLV, S.A. DE C.V. | C. NAPOLES No. 2560 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 18/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0566-2023 | Solicitud de Bitácoras | 18/10/2023 | DIAZ PRECIADO JOSE ARMANDO Y PADILLA VELASCO SARA | C. JARDINES DE LA GRANJA No. 3538 | FRACCIONAMIENTO LA FLORIDA | 6 Tetlan | 18/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0543-2023 | Refrendos | 17/10/2023 | CONTRERAS GONZALEZ JOSEFINA | C. SAN MATEO No. 1237 | SANTA MARIA | 5 Olimpica | 16/10/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0542-2023 | Refrendos | 17/10/2023 | PLASCENCIA VILLALPANDO VICTOR Y VILLALVAZO ALDUENDA MARIA DE JESUS | C. OBREGON, ALVARO No. 1403 | CRISTOBAL DE OÑATE | 5 Olimpica | 14/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0532-2023 | Refrendos | 17/10/2023 | LOPEZ AMARAL ADRIAN | C. OROZCO, JOSE CLEMENTE No. 181 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 06/10/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0584-2023 | Solicitud de Bitácoras | 17/10/2023 | LEAL ESTRADA JOSE DAVID | C. ISLA BARLOVENTO No. 2112 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 17/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0535-2023 | Refrendos | 16/10/2023 | ASOCIACION DE COLONOS DE COLINAS DE SAN JAVIER | C. PASEO VIA ACUEDUCTO No. 1595 Y 1605 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 05/10/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0491-2023 | Refrendos | 16/10/2023 | CORPORATIVO VERDI, S.A. DE C.V. | C. MAR DEL SUR No. 2044 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 13/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0490-2023 | Refrendos | 16/10/2023 | CORPORATIVO VERDI, S.A. DE C.V. | C. MAR DEL SUR No. 2044 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 13/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0282-2023 | Refrendos | 16/10/2023 | DE LA PAZ TORRES EVA | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 397 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 04/03/2026 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0572-2023 | Solicitud de Bitácoras | 16/10/2023 | ULLOA PEREZ CLAUDIA ANGELICA | C. D - 3 No. 1889 | JARDINES COUNTRY | 2 Minerva | 16/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0536-2023 | Refrendos | 13/10/2023 | VALENCIA VALENCIA JOSE LUIS | C. COLONIAS No. 461 | AMERICANA | 1 Centro | 11/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0530-2023 | Refrendos | 13/10/2023 | ROCHA HERNANDEZ HUGO RAUL Y CDA. | AV. DIAZ DE LEON SUR, ENRIQUE No. 364, 366, 368 | AMERICANA | 1 Centro | 12/10/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0528-2023 | Refrendos | 13/10/2023 | CABRAL RODRIGUEZ MARIA OLIMPIA Y ESTELA MARINA | C. HOSPITAL No. 1424 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 12/10/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0524-2023 | Refrendos | 13/10/2023 | BANCO MERCANTIL DEL NORTE, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCION DE | AV. AZTECAS No. 870 | MONRAZ | 2 Minerva | 05/04/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0455-2023 | Refrendos | 13/10/2023 | SARA EUGENIA MARTINEZ RAMIREZ | C. RUIZ DE ALARCON, JUAN No. 519 | NIÑOS HEROES | 2 Minerva | 30/01/2026 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0434-2023 | Refrendos | 13/10/2023 | CHAVEZ GRACIAN JAIME ALBERTO | AV. PROVIDENCIA No. 2568 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 09/07/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0580-2023 | Solicitud de Bitácoras | 13/10/2023 | SOLAR CHACA, S.A. DE C.V. | AV. LOPEZ MATEOS SUR, ADOLFO No. 830 | CHAPALITA | 2 Minerva | 13/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0564-2023 | Solicitud de Bitácoras | 13/10/2023 | BRUXO CONSTRUCCIONES S.A. DE C.V. | C. MARSELLA No. 172 | REFORMA | 1 Centro | 13/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0559-2023 | Solicitud de Bitácoras | 13/10/2023 | JIMENEZ AHEDO JUAN CARLOS | AV. NERUDA, PABLO No. 3825 INT 4 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 13/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0555-2023 | Solicitud de Bitácoras | 13/10/2023 | VILLASEÑOR INFANTE GUSTAVO Y CDOS. | C. CAUDA, LA No. 855 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 13/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0088-2023 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 11/10/2023 | UNION EDITORIALISTA, S.A DE C.V. | AV. AVILA CAMACHO, MANUEL No. 2267 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 28/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0084-2023 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 11/10/2023 | GANDOULF ZBINDEN MICKAEL PASCAL JOSEPH | AV. MAESTROS, DE LOS No. 1384 | MEZQUITAN | 1 Centro | 16/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0550-2023 | Refrendos | 11/10/2023 | SERVICIOS AGAC. S.A DE C.V. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1505 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 10/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0527-2023 | Refrendos | 11/10/2023 | ACOSTA SANDOVAL MICHEL ALEXANDER Y ROCIO DEL PILAR | C. PINO SUAREZ, JOSE MARIA No. 183 | CENTRO | 1 Centro | 10/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0509-2023 | Refrendos | 11/10/2023 | SANCHEZ/ AGUAYO HORACIO Y CLAUDIA SUSANA LEMUS CERVANTES | C. OBSIDIANA No. 762 | SAN MARCOS | 4 Oblatos | 09/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0583-2023 | Solicitud de Bitácoras | 11/10/2023 | GONZALO LOMELI BRISEÑO Y ELVIA GUTIERREZ VELAZQUEZ | C. GIGANTES No. 3196 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 11/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0581-2023 | Solicitud de Bitácoras | 11/10/2023 | ZAMORANO ROMERO REYNALDO Y CDO. | AV. ELIAS CALLES, PLUTARCO No. 275 | LOS MARTIRES | 5 Olimpica | 11/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0087-2023 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 10/10/2023 | ENRIQUEZ RAMÍREZ GERARDO | C. CARPINTEROS No. 669 ESQUINA HERREROS C. | LA PAZ | 6 Tetlan | 15/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0085-2023 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 10/10/2023 | DIAZ RUIZ JOSÉ FRANCISCO | C. ACUÑA, MANUEL No. 1301 ESQUINA CORONADO, GENERAL | VILLASEÑOR | 1 Centro | 15/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0574-2023 | Solicitud de Bitácoras | 10/10/2023 | CORONA RODRIGUEZ EVERARDO | C. ISLA CURAZAO No. 2545 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 10/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0567-2023 | Solicitud de Bitácoras | 10/10/2023 | CONTROLADORA LGL, SOCIEDAD ANÓNIMA PROMOTORA DE INVERSION DE C.V. | C. MARTINEZ, ANGEL No. 3865 Y 3875 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 10/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0560-2023 | Solicitud de Bitácoras | 10/10/2023 | HERNANDEZ AMADOR JOSE EDUARDO | C. NATERA GARCIA, PANFILO No. 4894 INT. 13 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 10/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0558-2023 | Solicitud de Bitácoras | 10/10/2023 | BANSI, S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | C. NATERA GARCIA, PANFILO No. 4894 - 29 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 10/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0534-2023 | Solicitud de Bitácoras | 10/10/2023 | SERVICIOS ESTRATEGICO MARES CASTRO S. DE R.L. C.V. | C. RAMIREZ, IGNACIO No. 1936 | NIÑOS HEROES | 1 Centro | 10/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0514-2023 | Refrendos | 09/10/2023 | SIMG ZARAGOZA MEI LIN | C. BALBUENA, BERNARDO DE No. 435 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 05/07/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0463-2023 | Refrendos | 09/10/2023 | MALAZZO MUTI JUAN CARLOS Y CDÑOS. | C. NELSON No. 236 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 06/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0570-2023 | Solicitud de Bitácoras | 09/10/2023 | BAUCHE REYES ALFREDO | C. MAR CARIBE No. 1315 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 09/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0569-2023 | Solicitud de Bitácoras | 09/10/2023 | RESPALDO ELITE, S. A. DE C. V., SOFOM, ENTIDAD NO REGULADA | AV. REVOLUCION No. 1951, OCEANIA # 1952 Y GENERAL CARLOS FUERO # 487 | LA LOMA | 5 Olimpica | 09/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0553-2023 | Solicitud de Bitácoras | 09/10/2023 | VIVIENDA VERTICAL METROPOLITANA S.A.P.I. DE C.V. | AV. REVOLUCION No. 2070 (UNIDAD PRIVATIVA 2, FRACCIÓN B) | SUTAJ | 5 Olimpica | 09/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0523-2023 | Refrendos | 06/10/2023 | CHAVEZ FLORES HILDEGARDO | C. ISLA FILIPINAS No. 2017 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 30/09/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0522-2023 | Refrendos | 06/10/2023 | CHAVEZ FLORES HILDEGARDO | C. ISLA FILIPINAS No. 2017 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 30/09/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0518-2023 | Refrendos | 06/10/2023 | LOPEZ GOMEZ JOSE MANUEL | C. COSTA, DE LA No. 1751 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 04/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0603-2023 | Solicitud de Bitácoras | 06/10/2023 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A., INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE | C. MONTE CARMELO No. 15 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 06/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0565-2023 | Solicitud de Bitácoras | 06/10/2023 | PROYECTO AVMX, S.A.P.I. DE C.V. | AV. MEXICO No. 2573 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 06/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0563-2023 | Solicitud de Bitácoras | 06/10/2023 | LARA GARATE JOSE FELIX | AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 2146 | TRANSITO | 3 Huentitan | 06/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0552-2023 | Solicitud de Bitácoras | 06/10/2023 | PROYECTO AVMX, S.A.P.I. DE C.V. | AV. MEXICO No. 2573 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 06/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0086-2023 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 05/10/2023 | RUVALCABA RUIZ GERARDO | C. ELIAS, CANUTO No. 3606 INT. 3 | EL ROCIO | 7 Cruz del Sur | 10/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0492-2023 | Refrendos | 05/10/2023 | RIVERA VEGA MARIA DE LOURDES | PRIV. GARCIA RAMOS, HELENO No. 2523 4 | ELECTRICISTAS | 5 Olimpica | 01/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0487-2023 | Refrendos | 05/10/2023 | CONTRERAS CORREA JORGE ANTONIO Y RUVALCABA MARTINEZ MARIA CLARA | C. CLARIN No. 24 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 03/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0573-2023 | Solicitud de Bitácoras | 05/10/2023 | VALENCIA GONZALEZ MA. GUADALUPE Y CDOS. | AV. CHAPULTEPEC NORTE No. 29 | AMERICANA | 1 Centro | 05/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0562-2023 | Solicitud de Bitácoras | 05/10/2023 | ORTIZ MACIAS OSVALDO SALVADOR Y GAONA CERVANTES ELISA SOFIA | C. LOPEZ VELARDE, RAMON No. 624 | SUTAJ | 5 Olimpica | 05/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0561-2023 | Solicitud de Bitácoras | 05/10/2023 | RODRIGUEZ MARTINEZ ADRIANA | C. SOLORZANO, JOSE IGNACIO No. 658 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 05/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0548-2023 | Solicitud de Bitácoras | 04/10/2023 | VELASCO CASTAÑEDA MOISES Y CDOS | C. VOLCAN FOGO No. 4523 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 04/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0554-2023 | Solicitud de Bitácoras | 03/10/2023 | DESARROLLO Y PROYECTOS ESTRUCTURALES JALISCO, S.A DE C.V. | C. ASUNCION No. 1985, MASAYA # 2335 É HIPODROMO # 1984 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 03/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0502-2023 | Refrendos | 02/10/2023 | ESQUEDA AGUIRRE TEODOSIA Y GUILLERMO ARMAS LUIS | C. RIVAS GUILLEN, GENOVEVO No. 495 | SAN JUAN BOSCO | 5 Olimpica | 01/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0493-2023 | Refrendos | 02/10/2023 | BARRAGÁN CASTELLANOS JUAN Y LOMELÍ GONZÁLEZ ISABEL GLAFIRA | C. ACAL ILISALITURRI, JESUS No. 2722 | SAN ISIDRO | 5 Olimpica | 25/12/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0444-2023 | Refrendos | 02/10/2023 | GARCIA OLIVARES VICTOR RAMON | C. SAN BLAS, BATALLON D No. 417 | JARDINES DE SANTA ISABEL | 3 Huentitan | 25/03/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0551-2023 | Solicitud de Bitácoras | 02/10/2023 | ORTEGA RAMOS JOSE ANTONIO | C. CAMACHO, RAFAEL No. 1785 | GUADALUPANA | 1 Centro | 02/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0549-2023 | Solicitud de Bitácoras | 02/10/2023 | ROLON JUAREZ CARLOS Y MARQUEZ GOMEZ MATHA CATALINA | C. PUERTO DE TODOS LOS SANTOS No. 56 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 02/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0462-2023 | Refrendos | 28/09/2023 | FARIAS CHAVEZ HERMELINDA Y CAMPOS BRAVO SALVADOR | C. ISLA CURAZAO No. 2744 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 27/09/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0432-2023 | Refrendos | 28/09/2023 | GONZALEZ RAMIREZ MARIA GUADALUPE | C. LACANDONES No. 284 | MONRAZ | 2 Minerva | 05/03/2028 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0500-2023 | Refrendos | 27/09/2023 | ALVAREZ GARCIA JORGE ARTURO | C. CATORCE No. 2225 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 25/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0494-2023 | Refrendos | 27/09/2023 | GUTIERREZ IÑIGUEZ MARTHA GISSEL | C. RIO REFORMA No. 1846 INT. 22 | VALLE DEL ALAMO | 7 Cruz del Sur | 25/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0547-2023 | Solicitud de Bitácoras | 27/09/2023 | SAAVEDRA ROMO GUILLERMO Y ROMERO LLAMAS ROSALBA | AV. OCHO DE JULIO No. 3514 Y ROBERTO J. CORDERO # 1600 | POLANCO | 7 Cruz del Sur | 27/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0510-2023 | Refrendos | 26/09/2023 | NAVARRO HERRERA VICTORIA EUGENIA | AV. AZTECAS No. 899 | MONRAZ | 2 Minerva | 20/09/2024 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
REF-0504-2023 | Refrendos | 26/09/2023 | INMOBILIARIA ALTATEC, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VALPARAISO No. 2495 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 23/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0484-2023 | Refrendos | 26/09/2023 | GONZALO LOMELI BRISEÑO Y ELVIA GUTIERREZ VELAZQUEZ | C. GIGANTES No. 3196 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 25/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0542-2023 | Solicitud de Bitácoras | 26/09/2023 | PUNTO AGUA AZUL RESIDENCIAL S.A. DE C.V. | CALZ. INDEPENDENCIA, SUR No. 838 | BARRIO DE MEXICALTZINGO | 1 Centro | 26/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0083-2023 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 25/09/2023 | GONZALEZ CASTILLO BERTHA Y FLORES MIRAMONTES FRANCISCO | C. COMBATE DE ALICA No. 3301 | JARDINES DE SANTA ISABEL | 3 Huentitan | 25/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0503-2023 | Refrendos | 25/09/2023 | BANCO INVEX, S.A. INST. DE BANCA MULTIPLE, INVEX GRUPO FINANCIERO | C. MAYAS No. 3157 | MONRAZ | 2 Minerva | 24/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0498-2023 | Refrendos | 25/09/2023 | OCHOA OCHOA JAVIER Y AGUAYO SANCHEZ MARIA DE LA LUZ | C. FABRICA, LA No. 1355 | SANTA ELENA ALCALDE | 3 Huentitan | 22/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0497-2023 | Refrendos | 25/09/2023 | CASILLAS LOZA MARTHA ELVA | AV. PROVIDENCIA No. 2748 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 20/08/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0541-2023 | Solicitud de Bitácoras | 25/09/2023 | SAMDYR, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. CONSTANCIA No. 33 | ORO | 5 Olimpica | 25/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0540-2023 | Solicitud de Bitácoras | 25/09/2023 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO S.A. I.B.M. | CALZ. INDEPENDENCIA, SUR No. 782, 784 Y COMERCIO # 167 Y 169 | BARRIO DE MEXICALTZINGO | 1 Centro | 25/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0539-2023 | Solicitud de Bitácoras | 25/09/2023 | GRANADOS RAMOS SERGIO MANUEL | C. CORAL No. 2565 | RESIDENCIAL VICTORIA | 2 Minerva | 25/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0518-2023 | Solicitud de Bitácoras | 25/09/2023 | GALLAND BASAVE FRANCISCO IGNACIO Y CDÑA. | C. APACHES No. 621-3 | MONRAZ | 2 Minerva | 25/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0507-2023 | Refrendos | 22/09/2023 | DEL RIO LÓPEZ MARIA DOLORES | C. ISLOTE No. 2705 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 19/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0506-2023 | Refrendos | 22/09/2023 | DEL RIO LÓPEZ MARIA DOLORES | C. ISLOTE No. 2705 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 21/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0544-2023 | Solicitud de Bitácoras | 22/09/2023 | ELIKAR HOLDINGS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. SIERRA, JUSTO No. 2859 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 22/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0537-2023 | Solicitud de Bitácoras | 22/09/2023 | CAPITAL FOUND XXXIV, S.A DE C.V. | AV. LOPEZ MATEOS SUR, ADOLFO No. 563 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 22/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0536-2023 | Solicitud de Bitácoras | 22/09/2023 | BANCO INVEX, SOCIEDAD ANÓNIMA INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, IN | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 3070 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 22/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0388-2023 | Refrendos | 21/09/2023 | LEAL MORA FRANCISCO Y FLORES AGUIRRE ROCIO DEL CARMEN | C. CARRANZA, VENUSTIANO No. 171 | CENTRO | 1 Centro | 19/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0352-2023 | Refrendos | 21/09/2023 | TORRE MAR MEDITERRANEO S.A. DE C.V. | C. MAR MEDITERRANEO No. 1117 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 17/07/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0538-2023 | Solicitud de Bitácoras | 21/09/2023 | MUÑOZ CASTELLANOS MARIA DEL REFUGIO | AV. MICHEL, DR. ROBERTO No. 2006 | ALAMO INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 21/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0535-2023 | Solicitud de Bitácoras | 21/09/2023 | REYES PADILLA FRANCISCO JAVIER Y HERNANDEZ GOMEZ ANGELICA | C. ISLA ANGUILA No. 2915 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 21/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0531-2023 | Solicitud de Bitácoras | 21/09/2023 | ARQUITECTURA E INGENIERIA CIVIL RIVSA,S A. DE C. V. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1640 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 21/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0082-2023 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 20/09/2023 | DOMINGUEZ LUNA MARIO ALBERTO Y CONDUEÑA | C. JARDINES DE ARANJUEZ No. 3722 | JARDINES DE SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 25/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0081-2023 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 20/09/2023 | BLANCO LUJA MIZRAIM Y CDOS. | C. TELEGRAFISTAS No. 3440 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 25/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0473-2023 | Refrendos | 20/09/2023 | SUITE DE ARQUITECTURA Y DESARROLLO S.A DE C.V. | C. GARIBALDI No. 531 | CENTRO | 1 Centro | 13/12/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0309-2023 | Refrendos | 20/09/2023 | PROMOTORA PROFILE, S.A. DE C.V..SOC. FINANC.DE O.MULT. ENT. | C. TENERIAS No. 526 | EL RETIRO | 1 Centro | 19/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0308-2023 | Refrendos | 20/09/2023 | PROMOTORA PROFILE, S.A. DE C.V..SOC. FINANC.DE O.MULT. ENT. | C. TENERIAS No. 526 | EL RETIRO | 1 Centro | 19/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0232-2023 | Refrendos | 20/09/2023 | PROMOTORA PROFILE S.A. DE C.V. SOFOME NO REGULADA | AV. PAZ, DE LA No. 2140 | LAFAYETTE | 1 Centro | 18/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0533-2023 | Solicitud de Bitácoras | 20/09/2023 | LETICIA MARTIN VARGAS Y ARTURO CHAVEZ GONZALEZ | C. SANTO TOMAS No. 1729 | LA HUERTA | 5 Olimpica | 20/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0532-2023 | Solicitud de Bitácoras | 20/09/2023 | BORREGO IBARRA CUAUHTEMOC | AV. PASEO DE LA ARBOLEDA No. 2386 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 20/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0404-2023 | Refrendos | 19/09/2023 | LOPEZ BARRIOS GILBERTO Y DE LA PAZ VILLASEÑOR GOVEA MARIA ELENA | C. VIDRIO No. 1366,1368,1370 Y1374 | BARRIO DE MEXICALTZINGO | 1 Centro | 16/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0525-2023 | Solicitud de Bitácoras | 19/09/2023 | EDIFICACIONES AMV S.A. DE C.V. | C. BAZ, JUAN JOSE No. 917 | EL RETIRO | 1 Centro | 19/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0465-2023 | Refrendos | 18/09/2023 | PEREZ GONZALEZ FRANCISCO JAVIER | C. ISLA RAZA No. 2573 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 17/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0459-2023 | Refrendos | 18/09/2023 | ROMO ZEPEDA JOSE ROBERTO Y FLORES MONTES DE OCA CRISTINA | C. PASEO DEL ARROYO No. 3841 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 16/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0457-2023 | Refrendos | 18/09/2023 | MELCHOR BECERRA HARO | C. CERRO DE TEQUILA No. 1130 | LOMAS INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 17/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0456-2023 | Refrendos | 18/09/2023 | GOBIERNO DEL ESTADO DE JALISCO | ANILLO P. MANUEL GOMEZ MORIN NORTE No. 485 | HUENTITAN | 3 Huentitan | 13/08/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0454-2023 | Refrendos | 18/09/2023 | TOPETE OROZCO EDUARDO | AV. DIAZ DE LEON SUR, ENRIQUE No. 893 | MODERNA | 1 Centro | 17/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0445-2023 | Refrendos | 18/09/2023 | INMOBILIARIA NEANKA, S. A. DE C. V. | C. DUQUE DE RIVAS No. 234 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 16/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0530-2023 | Solicitud de Bitácoras | 18/09/2023 | MARHNOS VIVIENDA, S.A.P.I. DE C.V. | AV. CURIEL, LUIS G. No. 3020 (FASE I) | ZONA INDUSTRIAL SEGUNDA SECCION | 7 Cruz del Sur | 18/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0461-2023 | Refrendos | 15/09/2023 | GALVEZ CORTES ANA ERIKA Y VILLEGAS FLORES LUIS | C. SANTO TOMAS No. 3181 | CUAUHTEMOC | 6 Tetlan | 13/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0529-2023 | Solicitud de Bitácoras | 15/09/2023 | HERMOSILLO AGUILAR CARLOS | C. SUIZA No. 65 | MODERNA | 1 Centro | 15/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0526-2023 | Solicitud de Bitácoras | 15/09/2023 | OPERADORA JSJP VERTICAL, S.A. DE C.V. | C. SIERRA, JUSTO No. 3108 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 15/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0516-2023 | Solicitud de Bitácoras | 15/09/2023 | SUITE DE ARQUITECTURA Y DESARROLLO S.A DE C.V. | C. GARIBALDI No. 531 | CENTRO | 1 Centro | 15/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0467-2023 | Refrendos | 14/09/2023 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. PINZON, EUTIMIO No. 677, 717, 719 Y TERPSICORE # 4120 (L8: TERRAZA) | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 13/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0524-2023 | Solicitud de Bitácoras | 14/09/2023 | GUERRERO MARTINEZ RENE Y LOPEZ PELAYO SUSANA | C. SABINO No. 1916 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 14/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0519-2023 | Solicitud de Bitácoras | 14/09/2023 | GARAY NUÑO ADALBERTO Y DEL RIO PEÑA MA. ESTHER | AV. SAN FRANCISCO No. 3453 | JARDINES DE LOS ARCOS | 4 Oblatos | 14/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0470-2023 | Refrendos | 13/09/2023 | SOLTERO RODRIGUEZ JOSE MISAEL Y COBIAN POZOS SANDRA ELIZABETH | C. DAVILA, GREGORIO No. 988 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 10/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0449-2023 | Refrendos | 13/09/2023 | LEAÑO ESPINOZA ALVARO | C. PASEO LOMA ANCHA No. 3519 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 10/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0528-2023 | Solicitud de Bitácoras | 13/09/2023 | DELGADILLO SALINAS PEDRO | C. HAITI No. 2086 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 13/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0443-2023 | Refrendos | 12/09/2023 | URIBE DIAZ MIGUEL | C. PASEO DEL ARROYO No. 3469 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 09/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0369-2023 | Refrendos | 12/09/2023 | SAMDYR, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. CONSTANCIA No. 33 | ORO | 5 Olimpica | 10/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0360-2023 | Refrendos | 12/09/2023 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A. I.B.M. | C. GAMBOA, FRANCISCO JAVIER No. 185 | LAFAYETTE | 2 Minerva | 11/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0527-2023 | Solicitud de Bitácoras | 12/09/2023 | CLAUDIA LIZETH ZAVALA PAREDES | C. ALLENDE, SEBASTIAN No. 489 | SAN JUAN BOSCO | 5 Olimpica | 12/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0522-2023 | Solicitud de Bitácoras | 12/09/2023 | PROMOTORA PROFILE,S.A.P.I. DE C.V. SOFOM ENR | C. OTTAWA No. 1556 - "A" | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 12/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0514-2023 | Solicitud de Bitácoras | 12/09/2023 | RENOCARE, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN DE ORIZABA No. 269 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 12/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0512-2023 | Solicitud de Bitácoras | 12/09/2023 | BANSI, S.A. I.B.M. DEPARTAMENTO FIDUCIARIO | C. MISTRAL, GABRIELA No. 621 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 12/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0460-2023 | Refrendos | 11/09/2023 | MORALES LANDEROS JUAN ANTONIO | C. PELICANO No. 1987 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 08/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0442-2023 | Refrendos | 11/09/2023 | EDIFICACIONES AMV S.A. DE C.V. | C. BAZ, JUAN JOSE No. 917 | EL RETIRO | 1 Centro | 10/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0367-2023 | Refrendos | 11/09/2023 | GARCIA SANDOVAL RAFAEL | C. OPALO No. 871 | SAN MARCOS | 4 Oblatos | 10/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0523-2023 | Solicitud de Bitácoras | 11/09/2023 | PEREZ ROCHA OSCAR | C. BELEN No. 519 Y JUAN ALVAREZ # 330 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 11/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0517-2023 | Solicitud de Bitácoras | 11/09/2023 | MORALES LANDEROS JUAN ANTONIO | C. PELICANO No. 1987 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 11/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0515-2023 | Solicitud de Bitácoras | 11/09/2023 | JALOMO POLANCO CARLOS ANDRES | C. CALERO, JUAN No. 631 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 11/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0468-2023 | Refrendos | 09/09/2023 | NAVARRETE SALMON JOSE RAMON Y CDOS. | C. MEXICALTZINGO No. 2126 | AMERICANA | 1 Centro | 07/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0433-2023 | Refrendos | 08/09/2023 | RIOS GOMEZ MARIA ANGEL LUZ | C. OVAR No. 000941 | FRACCIONAMIENTO AUTOCINEMA | 3 Huentitan | 07/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0520-2023 | Solicitud de Bitácoras | 08/09/2023 | VAZQUEZ LOPEZ JOSE MARIO | C. FUERO, GENERAL CARLOS No. 441-1 | SUTAJ | 5 Olimpica | 08/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0513-2023 | Solicitud de Bitácoras | 08/09/2023 | SOLTERO RODRIGUEZ JOSE MISAEL Y COBIAN POZOS SANDRA ELIZABETH | C. DAVILA, GREGORIO No. 988 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 08/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0511-2023 | Solicitud de Bitácoras | 08/09/2023 | CASTILLO LOPEZ IRMA YOLANDA | C. SAN FELIPE No. 1134 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 08/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0074-2023 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 07/09/2023 | RUIZ GONZALEZ LUNA VERONICA | C. GARIBALDI No. 2487 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 12/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0466-2023 | Refrendos | 07/09/2023 | ALCALA CASILLAS ABEL | AV. RIO NILO No. 3455 | JARDINES DEL NILO | 6 Tetlan | 04/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0387-2023 | Refrendos | 07/09/2023 | PERIMETRO PROPIEDADES, S.A. DE C.V. | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 1134 | AMERICANA | 1 Centro | 05/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0073-2023 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 06/09/2023 | MADERA GODOY ECTOR MARTÍN | C. D - 3 No. 1892 ESQUINA CON MERCADERES C. | JARDINES COUNTRY | 2 Minerva | 11/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0464-2023 | Refrendos | 06/09/2023 | ACOSTA SANDOVAL MICHEL ALEXANDER Y ROCIO DEL PILAR | C. PINO SUAREZ, JOSE MARIA No. 183 | CENTRO | 1 Centro | 06/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0422-2023 | Refrendos | 06/09/2023 | BANCO AZTECA S.A.INST. BCA. MPLE. DIRECCION FIDUCIARIA | AV. PATRIA SUR, DE LA No. 2644 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 04/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0420-2023 | Refrendos | 06/09/2023 | BANCO ACTINVER S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE GRUPO FINANCIERO ACT | AV. NERUDA, PABLO No. 2300 Y BOGOTA # 2345 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 05/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0521-2023 | Solicitud de Bitácoras | 06/09/2023 | SEPULVEDA CARREON CONSUELO Y CDS. | C. VALDEZ, PABLO No. 1916 | SAN JUAN BOSCO | 5 Olimpica | 06/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0510-2023 | Solicitud de Bitácoras | 06/09/2023 | SOLORIO ACEVES RAFAEL | C. ESTERLINA No. 3990 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 06/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0509-2023 | Solicitud de Bitácoras | 06/09/2023 | HIPODROMO 1934, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1331 | CIRCUNVALACION AMERICAS | 2 Minerva | 06/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0489-2023 | Solicitud de Bitácoras | 06/09/2023 | GAMEZ ARMENTA MANUEL ALFONSO | C. MAR ROJO No. 1514 | LAGOS DEL COUNTRY | 1 Centro | 06/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0451-2023 | Refrendos | 05/09/2023 | TORRES BARRERA ANTONIO RUPERTO | C. RIO REFORMA No. 1846-198 | VALLE DEL ALAMO | 7 Cruz del Sur | 26/07/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0437-2023 | Refrendos | 05/09/2023 | GARCIA AVILA ALEJANDRO ERNESTO Y JIMENEZ ANGEL MARIA DE LA PAZ | C. SIENA No. 1060 | LOMAS DE PROVIDENCIA | 2 Minerva | 04/09/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0436-2023 | Refrendos | 05/09/2023 | GARCIA AVILA ALEJANDRO ERNESTO Y JIMENEZ ANGEL MARIA DE LA PAZ | C. SIENA No. 1060 | LOMAS DE PROVIDENCIA | 2 Minerva | 04/09/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0435-2023 | Refrendos | 05/09/2023 | GARCIA AVILA ALEJANDRO ERNESTO Y JIMENEZ ANGEL MARIA DE LA PAZ | C. SIENA No. 1060 | LOMAS DE PROVIDENCIA | 2 Minerva | 04/09/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0429-2023 | Refrendos | 05/09/2023 | ROMO PARRA JOSE MANUEL Y GONZALEZ GONZALEZ GLORIA ANGELICA | C. VIGIL, JOSE MARIA No. 1823 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 03/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0421-2023 | Refrendos | 05/09/2023 | ESQUEDA VILLEGAS DOLORES GUADALUPE | C. URIBE, MARIA No. 602 Y 604 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 31/07/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0335-2023 | Refrendos | 05/09/2023 | KIVA PROYECTOS, S. DE R.L. DE C.V. | AV. DARIO, RUBEN No. 425 | CIRCUNVALACION VALLARTA | 2 Minerva | 28/03/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0334-2023 | Refrendos | 05/09/2023 | KIVA PROYECTOS, S. DE R.L. DE C.V. | AV. DARIO, RUBEN No. 425 | CIRCUNVALACION VALLARTA | 2 Minerva | 28/11/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0506-2023 | Solicitud de Bitácoras | 05/09/2023 | GRUPO CONSTRUCTOR BYL, S.A. DE C.V. | AV. CIENTIFICOS, DE LOS No. 868 | COLINAS DE LA NORMAL | 1 Centro | 05/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0505-2023 | Solicitud de Bitácoras | 05/09/2023 | BANSI S.A. INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, DEPARTAMENTO FIDUCIARIO | C. PARIS No. 2468 Y 2472 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 05/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0504-2023 | Solicitud de Bitácoras | 05/09/2023 | VILLAVICENCIO HOYOS RAUL Y CDOS. | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 3115 | VALLARTA PONIENTE | 2 Minerva | 05/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0487-2023 | Solicitud de Bitácoras | 05/09/2023 | URIBE DIAZ MIGUEL | C. PASEO DEL ARROYO No. 3469 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 05/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0429-2023 | Solicitud de Bitácoras | 05/09/2023 | PERIMETRO PROPIEDADES, S.A. DE C.V. | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 1134 | AMERICANA | 1 Centro | 05/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0508-2023 | Solicitud de Bitácoras | 04/09/2023 | ACOSTA SANDOVAL MICHEL ALEXANDER Y ROCIO DEL PILAR | C. PINO SUAREZ, JOSE MARIA No. 183 | CENTRO | 1 Centro | 04/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0480-2023 | Solicitud de Bitácoras | 04/09/2023 | ALVAREZ JIMENEZ JOSE LUIS Y GOMEZ OROZCO LUZ DEL CARMEN | C. BARRERA, JUAN DE LA No. 3561 | ALAMO INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 04/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0472-2023 | Solicitud de Bitácoras | 04/09/2023 | LOMELI SANCHEZ OSCAR SERGIO | C. CONSTELACION No. 2985 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 04/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0072-2023 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 01/09/2023 | MOLINA MACIAS MARIA NATIVIDAD | C. DOS DE ABRIL No. 1027, | MORELOS | 7 Cruz del Sur | 06/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0446-2023 | Refrendos | 01/09/2023 | PADILLA ACEVES ERNESTO Y DIAZ SANCHEZ RAQUEL DE LA CRUZ | C. RINCONADA DE LOS NARANJOS No. 3258 | U.H. POPULAR NO. 9 | 3 Huentitan | 24/12/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0428-2023 | Refrendos | 01/09/2023 | PULIDO VIGIL SALVADOR Y REYES ALCALA GLORIA REYES | C. ALATORRE, DOCTOR MANUEL R. No. 3817 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 31/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0265-2023 | Refrendos | 01/09/2023 | MEDINA NAVARRO SANTIAGO | C. TUNEZ No. 420 Y 416 | LIBERTAD | 6 Tetlan | 19/12/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0507-2023 | Solicitud de Bitácoras | 01/09/2023 | INVERSIONES MSCC, SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE. | AV. PAZ, DE LA No. 2339 | LAFAYETTE | 2 Minerva | 01/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0503-2023 | Solicitud de Bitácoras | 01/09/2023 | CHAVEZ JOYA MARIA GUADALUPE | C. ALVAREZ, JUAN No. 2480 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 01/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0070-2023 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 31/08/2023 | SALAZAR ARZATE MA. GUADALUPE - DUEÑAS RIVERA ENRIQUE | C. LOPEZ CHAVEZ, SALVADOR No. 1484 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 05/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0453-2023 | Refrendos | 31/08/2023 | KUNHARDT URREA LORENZA | C. MAR EGEO No. 1491 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 29/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0438-2023 | Refrendos | 31/08/2023 | CONSTRUCTORA Y PROMOTORA GOSA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 4215 Y VOLCAN BABUYAN # 5280 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 28/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0405-2023 | Refrendos | 31/08/2023 | MARTINEZ ROMERO CARLOS ALBERTO | C. SAN VICTOR No. 2029 - | TALPITA | 5 Olimpica | 21/02/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0391-2023 | Refrendos | 31/08/2023 | MAGAÑA MENDOZA ITZIA | C. CAMARENA No. 372 | AMERICANA | 1 Centro | 30/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0473-2023 | Solicitud de Bitácoras | 31/08/2023 | AVILA OROZCO JESUS | C. AGUAYO, JOSE MARIA No. 4404 | VILLA HERMOSA | 7 Cruz del Sur | 31/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0395-2023 | Refrendos | 30/08/2023 | VALDEZ AHEDO MARTHA PATRICIA | AV. FRAY ANDRES DE URDANETA No. 1886 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 28/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0245-2023 | LICENCIA 10D | 30/08/2023 | 1410 DESARROLLOS INMOBILIARIOS, S.A.P.I. DE C.V. | AV. LOPEZ MATEOS SUR, ADOLFO No. 401 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 15/02/2026 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0499-2023 | Solicitud de Bitácoras | 30/08/2023 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | C. VOLCAN FUJIYAMA No. 5540 (TORRE B) | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 30/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0493-2023 | Solicitud de Bitácoras | 30/08/2023 | ARANDA MARTINEZ MARTIN Y ALVAREZ TADEO GLORIA | AND. VOLCAN DOMUYO No. 286 | JOSEFINA LOPEZ DE ISAAC | 3 Huentitan | 30/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0425-2023 | Refrendos | 29/08/2023 | SAAVEDRA ROMO GUILLERMO Y ROMERO LLAMAS ROSALBA | AV. OCHO DE JULIO No. 3514 Y ROBERTO J. CORDERO # 1600 | POLANCO | 7 Cruz del Sur | 28/08/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0502-2023 | Solicitud de Bitácoras | 29/08/2023 | SERVIN PEREZVARGAS EDUARDO | C. PASEO DE LOS PARQUES No. 1819 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 29/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0500-2023 | Solicitud de Bitácoras | 29/08/2023 | BANCO MONEX, SOCIEDAD ANONIMA, INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE, MONEX G | C. SIERRA, JUSTO No. 2665, 2667, 2669 Y SEVERO DIAZ # 89, 91, 93, 95 Y 97 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 29/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0497-2023 | Solicitud de Bitácoras | 29/08/2023 | GOBIERNO DEL ESTADO DE JALISCO | ANILLO P. MANUEL GOMEZ MORIN NORTE No. 485 | HUENTITAN | 3 Huentitan | 29/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0496-2023 | Solicitud de Bitácoras | 29/08/2023 | GOBIERNO DEL ESTADO DE JALISCO | ANILLO P. MANUEL GOMEZ MORIN NORTE No. 485 | HUENTITAN | 3 Huentitan | 29/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0495-2023 | Solicitud de Bitácoras | 29/08/2023 | PLASCENCIA GUTIERREZ MICAELA | CALZ. INDEPENDENCIA, SUR No. 310 Y CALLE MOLINA # 261 | CENTRO | 1 Centro | 29/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0491-2023 | Solicitud de Bitácoras | 29/08/2023 | RENEN, SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. PASEO DEL TORREON No. 1555 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 29/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0488-2023 | Solicitud de Bitácoras | 29/08/2023 | NAVARRO FISURE MIREN EDURNE Y MIRANDA GUTIERREZ JORGE | C. PASEO DEL TORREON No. 2000 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 29/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0071-2023 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 28/08/2023 | SALUD DIGNA, A.C./REYES VIVAS ABRAHAM Y SANCHEZ ZEPEDA DE REYES MARIA | AV. OTERO, MARIANO No. 3267 Y 3277 | RINCONADA DEL BOSQUE | 2 Minerva | 07/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0069-2023 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 28/08/2023 | OROZCO GOMEZ JUAN JOSE | C. AYZA, FRANCISCO DE No. 1257 | PROGRESO | 5 Olimpica | 02/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0427-2023 | Refrendos | 28/08/2023 | MARICELA ALDRETE LOZANO Y RICARDO RIOS ACEVES | C. PLATEROS No. 2006 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 20/12/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0423-2023 | Refrendos | 28/08/2023 | SARA EUGENIA MARTINEZ RAMIREZ | C. RUIZ DE ALARCON, JUAN No. 519 | NIÑOS HEROES | 2 Minerva | 24/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0401-2023 | Refrendos | 28/08/2023 | PROMOTORA PROFILE, S.A.P.I. DE CAPITAL VARIABLE, SOCIEDAD FINANCIERA | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 1734 | LADRON DE GUEVARA | 1 Centro | 24/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0396-2023 | Refrendos | 28/08/2023 | VALDIVIA RIZO FRANCISCO ANDRÉS | C. BALDERAS MENA, MARCOS No. 884 | BRISAS DEL NILO | 6 Tetlan | 20/12/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0338-2023 | Refrendos | 28/08/2023 | GRUPO INMOBILIARIO VERTICAL QUALITY S.S. DE C..V. | CIR. YAÑEZ, AGUSTIN No. 2471 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 20/11/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0262-2023 | Refrendos | 28/08/2023 | ACOSTA SANDOVAL MICHEL ALEXANDER Y ROCIO DEL PILAR | C. PINO SUAREZ, JOSE MARIA No. 183 | CENTRO | 1 Centro | 25/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0501-2023 | Solicitud de Bitácoras | 28/08/2023 | BRAVO COS Y LEON LUZ MARIA | C. MONTE CARMELO No. 115 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 28/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0494-2023 | Solicitud de Bitácoras | 28/08/2023 | GARZA MARTHA NELLY | AV. NERUDA, PABLO No. 3737-3 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 28/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0471-2023 | Solicitud de Bitácoras | 28/08/2023 | AGUIRRE MEZA VALENTE | AV. MEXICO No. 3120 Y DIAG. GOLFO DE CORTES # 4127 | MONRAZ | 2 Minerva | 28/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0469-2023 | Solicitud de Bitácoras | 28/08/2023 | FONSECA RODRIGUEZ JAVIER | C. FRIAS No. 1014 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 28/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0418-2023 | Refrendos | 25/08/2023 | DELGADO GONZALEZ ISAAC Y SANCHEZ RIVAS IRMA ILEANA | C. VASCO NUÑEZ DE BALBOA No. 2559 | COLON INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 23/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0498-2023 | Solicitud de Bitácoras | 25/08/2023 | LOPEZ VARGAS FEDERICO | C. PRESA OVIACHIO No. 651 | SAN JOAQUIN | 6 Tetlan | 25/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0413-2023 | Refrendos | 24/08/2023 | ESTRADA MARQUEZ EVERARDO Y FONCECA FLORES GLORIA ANGELICA | C. SIDON No. 4077 | BETHEL | 4 Oblatos | 13/08/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0281-2023 | Refrendos | 24/08/2023 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | C. VOLCAN FUJIYAMA No. 5540 (TORRE B) | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 20/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0463-2023 | LICENCIA 10D | 24/08/2023 | OCHOA HUERTA CESAR | C. CARDENAS, RAFAEL No. 322 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 20/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0490-2023 | Solicitud de Bitácoras | 24/08/2023 | GUERRERO AGUILA CARLOS BENJAMIN Y ROJAS CAMACHO ANA CAROLINA | C. ROSAS, J. ENCARNACION No. 468 | EL RETIRO | 1 Centro | 24/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0481-2023 | Solicitud de Bitácoras | 24/08/2023 | MEDRANO AGUADO, MIGUEL | C. MONTENEGRO, JOSE GUADALUPE No. 1861 | AMERICANA | 1 Centro | 24/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0068-2023 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 23/08/2023 | AMEZCUA OROZCO MOISES ALEJANDRO | C. SIERRA NEVADA No. 1010 | INDEPENDENCIA ORIENTE | 1 Centro | 28/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0439-2023 | Refrendos | 23/08/2023 | LA MASION VERT, S.A. DE C.V. | C. SAN MARTIN, GENERAL No. 578 | BARRERA | 1 Centro | 21/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0414-2023 | Refrendos | 23/08/2023 | BARRAGAN VEGA MARIA GLORIA ANGELICA, SILVA DOMINGUEZ ESTEBAN Y SILVA B | C. GHILARDI No. 560 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 23/10/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0374-2023 | Refrendos | 23/08/2023 | SANDOVAL CALDERON ALFONSO | C. JUAN MANUEL No. 1272 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 21/01/2029 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0280-2023 | Refrendos | 23/08/2023 | GONZALEZ LOZANO PAULO RENE | AV. RIO NILO No. 3224 | JARDINES DEL NILO | 6 Tetlan | 19/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0421-2023 | LICENCIA 10D | 23/08/2023 | HERNANDEZ LARA GUSTAVO Y MARTINEZ SANCHEZ MARIA LIDUVINA | C. RIO ESCONDIDO No. 1144 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 22/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0486-2023 | Solicitud de Bitácoras | 23/08/2023 | ULLOA PEREZ CLAUDIA ANGELICA | C. MERCADERES No. 2275 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 23/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0485-2023 | Solicitud de Bitácoras | 23/08/2023 | BANCO ACTINVER S.A. INST. DE BCA MULT. GPO. FINANCIERO ACTINVER | C. PUERTO CALLAO No. 2468 Y QUITO # 1256 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 23/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0484-2023 | Solicitud de Bitácoras | 23/08/2023 | BANCO ACTINVER S.A. INST. DE BCA MULT. GPO. FINANCIERO ACTINVER | C. QUITO No. 1256 Y CALLAO # 2468 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 23/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0479-2023 | Solicitud de Bitácoras | 23/08/2023 | MICHEL MENCHACA JAVIER | C. LOPEZ COTILLA, MANUEL No. 1831 | REFORMA | 2 Minerva | 23/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0476-2023 | Solicitud de Bitácoras | 23/08/2023 | ABASCAL Y COTTIER MARIA DEL CONSUELO IVONNE | AV. NERUDA, PABLO No. 3825 INT. 3 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 23/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0441-2023 | Solicitud de Bitácoras | 23/08/2023 | PROMOTORA PROFILE, S.A.P.I. DE CAPITAL VARIABLE, SOCIEDAD FINANCIERA | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 1734 | LADRON DE GUEVARA | 1 Centro | 23/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0441-2023 | Refrendos | 22/08/2023 | LA MASION VERT, S.A. DE C.V. | C. SAN MARTIN, GENERAL No. 578 | BARRERA | 1 Centro | 20/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0440-2023 | Refrendos | 22/08/2023 | LA MASION VERT, S.A. DE C.V. | C. SAN MARTIN, GENERAL No. 578 | BARRERA | 1 Centro | 20/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0402-2023 | Refrendos | 22/08/2023 | PLASCENCIA CÁRDENAS RAMÓN ELOHIM | C. AUTLAN No. 68 | VALLARTA PONIENTE | 2 Minerva | 21/08/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0461-2023 | LICENCIA 10D | 22/08/2023 | GONZALEZ BERMEJO JAIME SALVADOR | C. MEDRANO, FEDERICO No. 824 | REAL | 5 Olimpica | 07/02/2026 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0434-2023 | LICENCIA 10D | 22/08/2023 | DESARROLLOS ESTRATEGICOS N.F. S.A. DE C.V. | AV. PLAN DE SAN LUIS POTOSI No. 2089 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 07/02/2026 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0362-2023 | LICENCIA 10D | 22/08/2023 | GOBEYA, SOCIEDAD ANÓNIMA PROMOTORA DE INVERSION DE CAPITAL VARIABLE | AV. NERUDA, PABLO No. 2656 (NIVEL 6 Y 7) | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 18/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0477-2023 | Solicitud de Bitácoras | 22/08/2023 | VELAZQUEZ GONZALEZ PEDRO ANTONIO | C. GONZALEZ LUNA, EFRAIN No. 1900 | AMERICANA | 1 Centro | 22/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0468-2023 | Solicitud de Bitácoras | 22/08/2023 | BANCO MERCANTIL DEL NORTE S.A. I.B.M. GRUPO FINANCIERO BANORTE, DIVISI | C. LOPEZ COTILLA, MANUEL No. 1542 | LAFAYETTE | 1 Centro | 22/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0467-2023 | Solicitud de Bitácoras | 22/08/2023 | BANCO DEL BAJIO, SOCIEDAD ANONIMA, INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 3120 Y 3124 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 22/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0466-2023 | Solicitud de Bitácoras | 22/08/2023 | BANCO MERCANTIL DEL NORTE, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCION DE | AV. AZTECAS No. 870 | MONRAZ | 2 Minerva | 22/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0463-2023 | Solicitud de Bitácoras | 22/08/2023 | BANCO ACTINVER, S.A., INST. DE BANCA MULTIPLE, INT. DEL GRUPO | C. MAR ROJO No. 2025 | LOMAS DEL COUNTRY | 1 Centro | 22/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0412-2023 | Refrendos | 21/08/2023 | GUTIERREZ LOPEZ ITZEL ANDREA | C. CACERES No. 2515 | SANTA ELENA ESTADIO | 3 Huentitan | 19/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0375-2023 | Refrendos | 21/08/2023 | DE GARSE CONSTRUCTORA, S.A. DE C.V. | C. MONTE EVEREST No. 1251 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 19/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0477-2023 | LICENCIA 10D | 21/08/2023 | BYN NOTARIA CXIX GDL, SOCIEDAD CIVIL | C. GUAYAQUIL No. 2826 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 17/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0468-2023 | LICENCIA 10D | 21/08/2023 | CUELLAR CEJA VERONICA | C. CABAÑAS No. 394 | LA PERLA | 1 Centro | 17/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0464-2023 | LICENCIA 10D | 21/08/2023 | ARROYO VALADEZ ALFREDO | C. RODRIGUEZ, DIONISIO No. 1236 | SAN FELIPE | 5 Olimpica | 20/08/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0460-2023 | LICENCIA 10D | 21/08/2023 | RIVERA LOZANO GABRIELA | C. HACIENDA LA MARISCALA No. 2313 | BARRIO DE OBLATOS | 4 Oblatos | 20/08/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0483-2023 | Solicitud de Bitácoras | 21/08/2023 | BANCO INMOBILIARIO MÉXICANO SOCIEDAD ANONIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MUL | C. PARRA, GENERAL EULOGIO No. 2689 | ITALIA | 2 Minerva | 21/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0482-2023 | Solicitud de Bitácoras | 21/08/2023 | GUTIERREZ LOPEZ ITZEL ANDREA | C. CACERES No. 2515 | SANTA ELENA ESTADIO | 3 Huentitan | 21/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0479-2023 | LICENCIA 10D | 18/08/2023 | CELIA DEL ROSARIO GONZALEZ JIMENEZ | C. MAR ROJO No. 1160 | OBSERVATORIO | 1 Centro | 14/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0475-2023 | LICENCIA 10D | 18/08/2023 | GODINEZ SANTANA IRMA MARGARITA | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 1627 | SAN MIGUEL DE MEZQUITAN | 1 Centro | 14/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0471-2023 | LICENCIA 10D | 18/08/2023 | MILLER SOLORZANO ROSALINDA Y MILLER SOLORZANO YOHANA | AV. AMERICAS, DE LAS No. 397 Y MANUEL ACUÑA # 1753 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 17/08/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0443-2023 | LICENCIA 10D | 18/08/2023 | FERNANDEZ PEREZ RULFO PAULINA Y CDOS. | C. MONTREAL No. 1646 Y 1652 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 06/11/2023 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
M-0413-2023 | LICENCIA 10D | 18/08/2023 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S. A., INSTITUCIÓN DE BANCA MÚLTIPLE | C. TIERRA DE GLORIA No. 900, LOTE 2 CONDOMINIO 1 | VALENTICA | 7 Cruz del Sur | 03/02/2026 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0475-2023 | Solicitud de Bitácoras | 18/08/2023 | GONZALEZ GOMEZ MIGUEL MITL Y DELPHINE LEBER MARION GISELE | C. DAVILA, GREGORIO No. 1011 | ARTESANOS | 1 Centro | 18/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0470-2023 | Solicitud de Bitácoras | 18/08/2023 | CORPORATIVO RVI, S. A. P. I. DE C.V | C. OTTAWA No. 1560 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 18/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0406-2023 | Refrendos | 17/08/2023 | GONZALEZ LOZANO MERCEDES Y LIMON GONZALEZ NOE | AV. NORMALISTAS No. 595 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 13/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0399-2023 | Refrendos | 17/08/2023 | RODRIGUEZ MENDEZ LUIS MANUEL Y PEREZ GONZALEZ MARIA DEL SOCORRO | AV. SAN RAFAEL No. 2561 | ELECTRICISTAS | 5 Olimpica | 16/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0351-2023 | Refrendos | 17/08/2023 | COURTNEY CHRISTOPHER PETER | C. MANAOS No. 3009 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 16/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0323-2023 | Refrendos | 17/08/2023 | DIAVAL, S.A. DE C.V. | AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 960 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 15/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0489-2023 | LICENCIA 10D | 17/08/2023 | FLORES IBARRA MIGUEL Y CDOS. | AV. PLAN DE SAN LUIS POTOSI No. 1973 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 02/02/2026 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0459-2023 | LICENCIA 10D | 17/08/2023 | GOMEZ CARDENAS KAREN ARACELI | C. LEON, MARCELO No. 4272 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 06/08/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0454-2023 | LICENCIA 10D | 17/08/2023 | CANTU ALVARADO ANA CATALINA Y DE LA TORRE CONTRERAS ALEJANDRO | C. AMBAR No. 2519 | RESIDENCIAL VICTORIA | 2 Minerva | 13/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0452-2023 | Solicitud de Bitácoras | 17/08/2023 | BANCO INVEX, S.A., INST.DE BANCA MULTIPLE, INVEX GPO. FINANCIERO | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1405 Y FILADELFIA # 1270 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 17/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0415-2023 | Refrendos | 16/08/2023 | AGUILAR GARCÍA NORMA LETICIA | C. PINO SUAREZ, JOSE MARIA No. 869 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 05/08/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0400-2023 | Refrendos | 16/08/2023 | HERNANDEZ LARA GUSTAVO Y MARTINEZ SANCHEZ MARIA LIDUVINA | C. RIO ESCONDIDO No. 1144 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 15/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0398-2023 | Refrendos | 16/08/2023 | GONZALEZ OJEDA CARLOS Y LIMON GAYTAN LETICIA Y OTRO | C. CINCO DE FEBRERO No. 1081 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 14/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0436-2023 | LICENCIA 10D | 16/08/2023 | SWEE BIOCHEM, S.A. DE C.V. | C. COLOMOS No. 2813 | PROVIDENCIA CUARTA SECCION | 2 Minerva | 01/02/2026 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0370-2023 | LICENCIA 10D | 16/08/2023 | FORASTE TORRES FRANCISCO JAVIER Y CABRAL ALONSO MARIA DEL CARMEN | C. EJIDO No. 395 | MEDRANO | 5 Olimpica | 12/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0474-2023 | Solicitud de Bitácoras | 16/08/2023 | ULLOA PEREZ CLAUDIA ANGELICA | C. D - 3 No. 1889 | JARDINES COUNTRY | 2 Minerva | 16/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0430-2023 | Solicitud de Bitácoras | 16/08/2023 | CAJA POPULAR SAN RAFAEL SCC DE RL DE C.V. | AV. PARQUE, DEL. No. 156, 158 Y MANUEL CEBALLOS # 2764 Y 2768 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 16/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0393-2023 | Refrendos | 15/08/2023 | BANCO INTERACCIONES, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE | AV. PAZ, DE LA No. 2044 Y 2054 | AMERICANA | 1 Centro | 11/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0381-2023 | Refrendos | 15/08/2023 | MELCHOR BECERRA HARO | C. CERRO DE TEQUILA No. 1130 | LOMAS INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 14/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0342-2023 | Refrendos | 15/08/2023 | JOSÉ JUAN CEBALLOS SCOTT | C. TARAHUMARAS No. 487 | MONRAZ | 2 Minerva | 11/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0043-2023 | Refrendos | 15/08/2023 | MEDRANO AGUADO, MIGUEL | C. MONTENEGRO, JOSE GUADALUPE No. 1861 | AMERICANA | 1 Centro | 13/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0447-2023 | LICENCIA 10D | 15/08/2023 | SANCHEZ MIRAMONTES MARIA ASUNCION Y JARAMILLO VALLE RAFAEL GUILLERMO | AV. PAZ, DE LA No. 948 Y 487 POR COLON | CENTRO | 1 Centro | 11/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0407-2023 | LICENCIA 10D | 15/08/2023 | AVILA ANGUIANO KAREN GUADALUPE | C. HUICHOLES No. 305 | MONRAZ | 2 Minerva | 05/02/2024 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
BIT-0457-2023 | Solicitud de Bitácoras | 15/08/2023 | GOMEZ GUTIERREZ ALFREDO | C. MEXICALTZINGO No. 1370 | AMERICANA | 1 Centro | 15/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0426-2023 | Refrendos | 14/08/2023 | BARRAGAN GUTIERREZ NATALIA | C. COLOMOS No. 2687 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 10/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0419-2023 | Refrendos | 14/08/2023 | VARGAS VARGAS RIGOBERTO | C. VALDEZ, PABLO No. 1464 | EL MIRADOR | 5 Olimpica | 22/10/2027 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0193-2023 | Refrendos | 14/08/2023 | ESCARTIN LABARTA MARTA Y LABARTA BERTOL MARIA GLORIA | C. PAVO No. 232 | CENTRO | 1 Centro | 12/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0465-2023 | Solicitud de Bitácoras | 14/08/2023 | BARRAGAN GUTIERREZ NATALIA | C. COLOMOS No. 2687 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 14/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0464-2023 | Solicitud de Bitácoras | 14/08/2023 | SIMG ZARAGOZA MEI LIN | C. BALBUENA, BERNARDO DE No. 435 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 14/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0462-2023 | Solicitud de Bitácoras | 14/08/2023 | "INMOBILIARIA FORMULA CUATRO", S.A. DE C.V. | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 2274 - A | AMERICANA | 2 Minerva | 14/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0461-2023 | Solicitud de Bitácoras | 14/08/2023 | PLASCENCIA CÁRDENAS RAMÓN ELOHIM | C. AUTLAN No. 68 | VALLARTA PONIENTE | 2 Minerva | 14/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0460-2023 | Solicitud de Bitácoras | 14/08/2023 | BANCO REGIONAL, S.A. INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, BANREGIO GRUPO FIN | C. VERDIA, JOSE LUIS No. 193 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 14/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0453-2023 | Solicitud de Bitácoras | 14/08/2023 | ONTARIO SKY, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. ONTARIO No. 770 Y JOSE MARIA HEREDIA # 2640 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 14/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0370-2023 | Refrendos | 11/08/2023 | LOMELI SANCHEZ OSCAR SERGIO | C. CONSTELACION No. 2985 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 07/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0349-2023 | Refrendos | 11/08/2023 | CARDENAS CABALLERO JOSE | AV. PAZ, DE LA No. 2152 | LAFAYETTE | 1 Centro | 07/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0467-2023 | LICENCIA 10D | 11/08/2023 | GONZALEZ RAZURA JOSE | C. ISLA ZANTE No. 3429 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 01/02/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0456-2023 | Solicitud de Bitácoras | 11/08/2023 | JUAN MARÍA NAVEJA DIEBOLD | C. PASEO LOMA ANCHA No. 1267, LOTE 2 Y 3 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 11/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0455-2023 | Solicitud de Bitácoras | 11/08/2023 | PUNTO AGUA AZUL RESIDENCIAL S.A. DE C.V. | CALZ. INDEPENDENCIA, SUR No. 838 | BARRIO DE MEXICALTZINGO | 1 Centro | 11/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0451-2023 | Solicitud de Bitácoras | 11/08/2023 | URBANIFICA, S.A. DE C.V., OKBG DE OCCIDENTE, S.A. DE C.V. Y PORTA | C. COLOMOS No. 2622 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 11/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0450-2023 | Solicitud de Bitácoras | 11/08/2023 | HIDALGO 1402, S.A.P.I. DE CAPITAL VARIABLE | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 1402 | AMERICANA | 3 Huentitan | 11/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0440-2023 | Solicitud de Bitácoras | 11/08/2023 | MAGAÑA CARDENAS LINDA ELVA | C. ISLA MARIA MAGDALENA No. 1767 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 11/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0390-2023 | Refrendos | 10/08/2023 | VILLAREAL MARTINEZ MARIA MAGDALENA, TORRES VILLAREAL ANA MAGDALENA Y T | C. MERCED, LA No. 926 | CHAPALITA | 2 Minerva | 05/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0383-2023 | Refrendos | 10/08/2023 | DE ALBA VALENZUELA ALEJANDRO JACOBO Y DE ALBA ZAMORA DIEGO ADRIAN | C. PEREZ VERDIA, LUIS No. 574 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 08/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0377-2023 | Refrendos | 10/08/2023 | CORONADO OLMOS TOMAS | C. SIERRA NEVADA No. 1114 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 06/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0315-2023 | Refrendos | 10/08/2023 | BYRNOVA, S.A. DE C.V. | C. MISTRAL, GABRIELA No. 621 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 08/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0221-2023 | Refrendos | 10/08/2023 | VELARDE LOPEZ ALMA ROSA | C. MARTINEZ REDING, FERNANDO No. 884 | DIOSES DEL NILO | 6 Tetlan | 08/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0459-2023 | Solicitud de Bitácoras | 10/08/2023 | INVER-COUNTRY, SOCIEDAD ANONIMA PROMOTORA DE INVERSION DE CAPITAL VARI | C. MAR EGEO No. 1483 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 10/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0454-2023 | Solicitud de Bitácoras | 10/08/2023 | ANGULO CHAVEZ BRANDO DANIEL | AV. PAZ, DE LA No. 2424 Y 2430 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 10/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0449-2023 | Solicitud de Bitácoras | 10/08/2023 | GRUPO DAAS ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN, S.A. DE C.V. | C. AYUNTAMIENTO No. 2145 | AYUNTAMIENTO | 1 Centro | 10/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0448-2023 | Solicitud de Bitácoras | 10/08/2023 | RISE FONDO DE INVERSIÓN S.A.P.I. DE C.V. | C. HIPODROMO No. 1997 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 10/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0447-2023 | Solicitud de Bitácoras | 10/08/2023 | ESTRADA MENDOZA DANIEL ALEJANDRO Y ESTRADA MENDOZA FRANCISCO JAVIER | AV. ALEMANIA No. 1711 | MODERNA | 1 Centro | 10/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0444-2023 | Solicitud de Bitácoras | 10/08/2023 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A., INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE | C. PARRA, GENERAL EULOGIO No. 3053 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 10/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0432-2023 | Solicitud de Bitácoras | 10/08/2023 | VILLAREAL MARTINEZ MARIA MAGDALENA, TORRES VILLAREAL ANA MAGDALENA Y T | C. MERCED, LA No. 926 | CHAPALITA | 2 Minerva | 10/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0100-2023 | Solicitud de Bitácoras | 10/08/2023 | LOPEZ SEPULVEDA LUIS ARTURO | C. AYZA, FRANCISCO DE No. 738 | OBLATOS | 5 Olimpica | 10/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0380-2023 | Refrendos | 09/08/2023 | PEÑUÑURI EKLEMES SERGIO | C. JUAN MANUEL No. 1093 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 07/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0296-2023 | Refrendos | 09/08/2023 | RAMIREZ MORALES JOSE LUIS | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 1860 | AMERICANA | 1 Centro | 05/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0393-2023 | LICENCIA 10D | 09/08/2023 | COURTNEY CHRISTOPHER PETER | C. MANAOS No. 3009 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 05/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0458-2023 | Solicitud de Bitácoras | 09/08/2023 | ORNELAS VILLAGRAN PAZ YURITZI Y FLORES ARREOLA IVAN | C. CLAVIJERO, FRANCISCO JAVIER No. 450 | VALLARTA SUR | 2 Minerva | 09/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0446-2023 | Solicitud de Bitácoras | 09/08/2023 | GONZALEZ LOZANO MERCEDES Y LIMON GONZALEZ NOE | AV. NORMALISTAS No. 595 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 09/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0439-2023 | Solicitud de Bitácoras | 09/08/2023 | CHÁVEZ BERNABÉ KARLA FABIOLA | C. VIDRIO No. 1783 Y AV. NIÑOS HEROES # 1780 | AMERICANA | 1 Centro | 09/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0453-2023 | LICENCIA 10D | 08/08/2023 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | C. GARIBALDI No. 2655 | CIRCUNVALACION VALLARTA | 2 Minerva | 04/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0449-2023 | LICENCIA 10D | 08/08/2023 | NOVELO SAN ROMAN JUAN MANUEL | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 949 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 04/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0440-2023 | LICENCIA 10D | 08/08/2023 | FUENTES SANCHEZ PEDRO | C. TENERIAS No. 730 Y 732 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 24/01/2026 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0315-2023 | LICENCIA 10D | 08/08/2023 | IMPULSORA DE REFACCIONARIAS AUTOMOTRICES, S.A. DE C.V. | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 3290 | MARGARITA MAZA DE JUAREZ | 4 Oblatos | 04/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0353-2023 | Refrendos | 07/08/2023 | ARREDANDORA MAR ROJO, S.A. DE C.V. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1226 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 05/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0452-2023 | LICENCIA 10D | 07/08/2023 | MALDONADO RAMIREZ CARLOS FELIPE Y TAFOYA REYNOSO IRMA ALICIA | C. HERNANDEZ DE CORDOBA, FRANCISCO No. 1388 | COLON INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 06/08/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0428-2023 | LICENCIA 10D | 07/08/2023 | "AUTENTICO VERTICAL SURESTE", SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIA | C. ANTOFAGASTA No. 2100 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 03/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0445-2023 | Solicitud de Bitácoras | 07/08/2023 | LORENA REYES DE LA PEÑA Y CDOS. | C. CAPUCHINAS No. 3073 | CHAPALITA | 2 Minerva | 07/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0435-2023 | Solicitud de Bitácoras | 07/08/2023 | GOMEZ RIOS LUIS ARTURO | C. HACIENDA LOS LAURELES No. 1459 | ANEXO OBLATOS | 4 Oblatos | 07/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0383-2023 | Solicitud de Bitácoras | 07/08/2023 | BODEGAS EL TULE S.A. DE C.V. Y CDS. | C. MORENO, PEDRO No. 1550 Y 1552 POR CALLE MORELOS | LADRON DE GUEVARA | 1 Centro | 07/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0314-2023 | Refrendos | 04/08/2023 | VIVET DESARROLLOS DE AUTOR S.A.P.I . DE C.V. | AV. OCHO DE JULIO No. 937 | MODERNA | 1 Centro | 02/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0240-2023 | Refrendos | 04/08/2023 | ORNELAS VILLAGRAN PAZ YURITZI Y FLORES ARREOLA IVAN | C. CLAVIJERO, FRANCISCO JAVIER No. 450 | VALLARTA SUR | 2 Minerva | 31/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0456-2023 | LICENCIA 10D | 04/08/2023 | MARIA DOLORES GUZMAN GUZMAN | C. JAMAICA No. 1839 | NIÑOS HEROES | 1 Centro | 30/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0455-2023 | LICENCIA 10D | 04/08/2023 | CRISTINA GONZALEZ CORBALA | C. OCHO No. 1516 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 03/08/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0445-2023 | LICENCIA 10D | 04/08/2023 | DE ANDA SANCHEZ ROSALINA Y GUERRERO MERCADO JOSE DE JESUS | C. PASEO DE LAS AVES No. 5250 | PARAISO RUSTICO | 3 Huentitan | 25/01/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0430-2023 | LICENCIA 10D | 04/08/2023 | MARTIN GUTIERREZ ABRAHAM MAURICIO | AV. SAN FRANCISCO No. 3579 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 20/01/2026 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0328-2023 | LICENCIA 10D | 04/08/2023 | TORRES MENDOZA BLANCA MIRIAM DE GUADALUPE Y VAZQUEZ TORRES BLANCA MILD | C. ANGULO, JOAQUIN No. 1572 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 03/08/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0443-2023 | Solicitud de Bitácoras | 04/08/2023 | MEDINA GUERRERO JAIME | C. ISLA MINTANAO No. 4041 | JARDINES DEL SAUZ | 7 Cruz del Sur | 04/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0437-2023 | Solicitud de Bitácoras | 04/08/2023 | "RUSTICO MEXICANO", S.A. DE C.V. | C. NATERA GARCIA, PANFILO No. 4894 INT. 12 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 04/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0436-2023 | Solicitud de Bitácoras | 04/08/2023 | "RUSTICO MEXICANO", S.A. DE C.V. | C. NATERA GARCIA, PANFILO No. 4894 INT. 11 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 04/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0348-2023 | Refrendos | 03/08/2023 | GOMEZ FLORES MARIA DEL REFUGIO | C. MAR DE MARMARA No. 1855 | JARDINES COUNTRY | 2 Minerva | 02/08/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0337-2023 | Refrendos | 03/08/2023 | RODRIGUEZ MORQUECHO RAFAEL SALVADOR | C. GAMBOA, FRANCISCO JAVIER No. 274 | BARRERA | 2 Minerva | 01/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0418-2023 | LICENCIA 10D | 03/08/2023 | CAJA POPULAR SAN RAFAEL S.C. DE A. P. DE RL DE C.V. | PRIV. DURAZNO No. 372 | SAN RAFAEL | 6 Tetlan | 19/01/2026 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0428-2023 | Solicitud de Bitácoras | 03/08/2023 | DE ALBA VALENZUELA ALEJANDRO JACOBO Y DE ALBA ZAMORA DIEGO ADRIAN | C. PEREZ VERDIA, LUIS No. 574 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 03/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0397-2023 | Refrendos | 02/08/2023 | AREVALO VALENZUELA MA. GUADALUPE | CTO. BARRANCA DEL ORO No. 3306 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 02/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0359-2023 | Refrendos | 02/08/2023 | INMOBILIARIA CASA SOLIDA, S.A. DE C.V. | AV. CURIEL, LUIS G. No. 2669 Y 2671 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 22/02/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0341-2023 | Refrendos | 02/08/2023 | VILLAGRANA MOYA CELIA Y LOPEZ ALVARADO CARLOS | CALZ. JUAN PABLO II No. 1665 | LA HUERTA | 4 Oblatos | 29/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0451-2023 | LICENCIA 10D | 02/08/2023 | CORPORATIVO RVI, S. A. P. I. DE C.V | C. OTTAWA No. 1560 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 18/01/2026 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0448-2023 | LICENCIA 10D | 02/08/2023 | "NEBIS", SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. BOGOTA No. 2904 | PROVIDENCIA TERCERA SECCION | 2 Minerva | 29/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0415-2023 | LICENCIA 10D | 02/08/2023 | MARIA DEL SOCORRO SILVA LOPEZ | C. QUEBRADA No. 2929 | SANTA EDUWIGES | 2 Minerva | 18/01/2026 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0431-2023 | Solicitud de Bitácoras | 02/08/2023 | PROMOTORA VERTICAL COLOMOS S.A. DE C.V. | C. MAR MEDITERRANEO No. 1162 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 02/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0427-2023 | Solicitud de Bitácoras | 02/08/2023 | CIBANCO S.A. INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, FIDEICOMISO CIB/3070 | AV. AMERICAS, DE LAS No. 505. | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 02/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0426-2023 | Solicitud de Bitácoras | 02/08/2023 | CIBANCO, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | AV. AMERICAS, DE LAS No. 505 (FASE 1) | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 02/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0373-2023 | Refrendos | 01/08/2023 | VAZQUEZ LOPEZ JOSE MARIO | C. FUERO, GENERAL CARLOS No. 441-1 | SUTAJ | 5 Olimpica | 21/02/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0346-2023 | Refrendos | 01/08/2023 | GARCIA DE LA MORA MARIA RAQUEL | C. NERVO, AMADO No. 783 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 29/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0444-2023 | LICENCIA 10D | 01/08/2023 | VALENZUELA MARMOLEJO CRISTOBAL EDUARDO Y MEDINA PEREZ CLAUDIA MARIA | AV. PLAN DE SAN LUIS POTOSI No. 1582 | SAN BERNARDO | 1 Centro | 28/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0442-2023 | LICENCIA 10D | 01/08/2023 | GODINEZ GOMEZ MARGARITA Y SAAVEDRA CEDEÑO JUAN CARLOS | C. GALLARDO, AURELIO LUIS No. 405 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 27/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0439-2023 | LICENCIA 10D | 01/08/2023 | GAMEZ NAVA ANNETTE KARINA | C. MAR ROJO No. 1774 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 10/08/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0425-2023 | LICENCIA 10D | 01/08/2023 | SALAMANCA PONCE LEONEL Y FELIX ZAMORA MARIA OLGA LIDIA | C. ISLA IZARO No. 2634 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 22/01/2025 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0390-2023 | LICENCIA 10D | 01/08/2023 | HERRERA ORTEGA JORGE LUIS | C. CARMONA, DAMIAN No. 1093 | SAN MARTIN | 5 Olimpica | 31/07/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0289-2023 | LICENCIA 10D | 01/08/2023 | GRUPO INMOBILIARIO ALGARCA, S.A. DE C.V. | C. ALATORRE, DOCTOR MANUEL R. No. 4420, TORRE 4 | TETLAN | 6 Tetlan | 17/01/2026 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0438-2023 | Solicitud de Bitácoras | 01/08/2023 | GRUNPARK S.A DE C.V | AV. MONTEVIDEO No. 3235 Y MILAN # 3051, 3057, 3061, 3065, 3069, 3071, 3075, 3079, 3081, 3085, 3089 Y 3091 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 01/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0434-2023 | Solicitud de Bitácoras | 01/08/2023 | VALENCIA VALENCIA JOSE LUIS | C. COLONIAS No. 461 | AMERICANA | 1 Centro | 01/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0433-2023 | Solicitud de Bitácoras | 01/08/2023 | AVALOS PALACIOS PAOLA BERENICE | C. RUIZ DE ALARCON, JUAN No. 321 | AMERICANA | 2 Minerva | 01/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0417-2023 | Solicitud de Bitácoras | 01/08/2023 | ESTRADA MARTINEZ JOSE EDWIGIS Y ZAMORA JIMENEZ LUIZA | AV. LOPEZ DE LEGAZPI, MIGUEL No. 1631 | 18 DE MARZO | 7 Cruz del Sur | 01/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0364-2023 | Refrendos | 31/07/2023 | MARHNOS VIVIENDA, SAPI DE CV Y CONSTRUCCIÓN Y OPERACION SA DE CV | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 1008 Y JOSE MARIA COSS # 1279 | ARTESANOS | 1 Centro | 27/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0345-2023 | Refrendos | 31/07/2023 | BANCO REGIONAL, S.A. INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, BANREGIO GRUPO FIN | C. VERDIA, JOSE LUIS No. 193 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 27/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0344-2023 | Refrendos | 31/07/2023 | BANCO REGIONAL, S.A. INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, BANREGIO GRUPO FIN | C. VERDIA, JOSE LUIS No. 193 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 27/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0339-2023 | Refrendos | 31/07/2023 | TORRE MAR MEDITERRANEO S.A. DE C.V. | C. MAR MEDITERRANEO No. 1117 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 30/07/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0321-2023 | Refrendos | 31/07/2023 | PROYECTOS INMOBILIARIOS VERTICALES VQ, SOCIEDAD ANÓNIMA DE C.V. | C. OTTAWA No. 1370 Y BUENOS AIRES # 2374 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 29/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0319-2023 | Refrendos | 31/07/2023 | DESARROLLOS NOVUM JALISCO, S.A. DE C.V. | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 2080 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 29/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0384-2023 | LICENCIA 10D | 31/07/2023 | ALVAREZ SCHERB DENISSE Y ANTONIO MARON JORGE CAMILO | C. PASEO DE LA NORIA No. 3159 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 16/01/2026 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0383-2023 | LICENCIA 10D | 31/07/2023 | INMOBILIARIA JCAK, S.A. PROMOTORA DE INVERSION DE C.V. | AV. MICHEL, DR. ROBERTO No. 920 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 30/11/2023 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0313-2023 | LICENCIA 10D | 31/07/2023 | BANSI S.A., INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, DEPARTAMENTO FIDUCIARIO NO. | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 1911 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 16/01/2026 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
BIT-0419-2023 | Solicitud de Bitácoras | 31/07/2023 | GROSE INFRAESTRUCTURA, S.A.P.I. DE C.V. | C. RIO DE JANEIRO No. 2480 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 31/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0363-2023 | Refrendos | 30/07/2023 | MARHNOS VIVIENDA, SAPI DE CV Y CONSTRUCCIÓN Y OPERACION SA DE CV | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 1008 Y JOSE MARIA COSS # 1279 | ARTESANOS | 1 Centro | 26/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0382-2023 | Refrendos | 28/07/2023 | GOMEZ GARCIA JOSE DE JESUS Y PACHECO AGUILAR MARIA DE LA LUZ | AV. ALEMANIA No. 1682 | MODERNA | 1 Centro | 26/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0366-2023 | Refrendos | 28/07/2023 | AMADOR NUÑO ENRIQUE | C. EDISON No. 284 - | LA LOMA | 5 Olimpica | 26/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0225-2023 | Refrendos | 28/07/2023 | "FABRICA DE JABON CORONA", S.A. DE C.V. | C. TREINTA Y CUATRO No. 2760 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 24/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0210-2023 | Refrendos | 28/07/2023 | CONJUNTO PARNELLI, S. A. DE C. V. | C. PINZON, EUTIMIO No. 927 | LOMAS INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 03/01/2028 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0429-2023 | LICENCIA 10D | 28/07/2023 | RAMÍREZ GARCÍA ALEJANDRA | AV. NIÑOS HEROES No. 2825 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 24/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0416-2023 | LICENCIA 10D | 28/07/2023 | ALCALA FLORES MARTHA TERESA | C. FLORENCIA No. 3007 | LOMAS DE PROVIDENCIA | 2 Minerva | 13/01/2026 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0414-2023 | LICENCIA 10D | 28/07/2023 | RAMOS CALDERON VICTOR Y VELAZQUEZ HERNANDEZ ISELA NOEMI | C. OSTIA No. 2614 | PROVIDENCIA SEGUNDA SECCION | 2 Minerva | 22/07/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0368-2023 | Refrendos | 27/07/2023 | LEAÑO ESPINOZA ALVARO | C. PASEO LOMA ANCHA No. 3519 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 25/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0356-2023 | Refrendos | 27/07/2023 | CHAVEZ DE LA PAZ SALVADOR Y UNZUETA LOPEZ GABRIELA DEL CONSUELO | C. MARACAIBO No. 2913 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 13/12/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0354-2023 | Refrendos | 27/07/2023 | CIBRIAN URIBE JONATHAN | C. CAMARENA, JESUS. No. 270 | AMERICANA | 1 Centro | 17/01/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0322-2023 | Refrendos | 27/07/2023 | FLORES FLORES FERNANDO | C. MONTENEGRO Y NERVO, ROBERTO No. 4316 | BALCONES DE LA JOYA | 4 Oblatos | 23/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0433-2023 | LICENCIA 10D | 27/07/2023 | NAHED BARAÑON MAURICIO | AV. LOPEZ MATEOS NORTE, ADOLFO No. 1870 | CAMPO DE POLO CHAPALITA | 2 Minerva | 23/01/2024 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
M-0403-2023 | LICENCIA 10D | 27/07/2023 | RUELAS ALEJANDRO ARCE | C. CHIHUAHUA No. 1367 | SAN MIGUEL DE MEZQUITAN | 1 Centro | 22/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0385-2023 | LICENCIA 10D | 27/07/2023 | LOPEZ RODRIGUEZ MARIA DEL CARMEN Y LUCERO CASTRO VALENTE | C. CISNEROS, ADOLFO No. 970 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 22/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0381-2023 | LICENCIA 10D | 27/07/2023 | VALLEJO GUTIERREZ VIUDA DE GAUNA TERESA | C. BRASILIA No. 2769 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 22/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0347-2023 | Refrendos | 26/07/2023 | GUDIÑO CORONADO CARLOS ENRIQUE | C. NAPOLES No. 3160 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 22/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0347-2023 | LICENCIA 10D | 26/07/2023 | ROBLEDO BLANCO FRANCISCO JAVIER | C. DOS No. 1574 Y CALLE CERNICALO # 465 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 17/12/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0425-2023 | Solicitud de Bitácoras | 26/07/2023 | MELCHOR BECERRA HARO | C. CERRO DE TEQUILA No. 1130 | LOMAS INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 26/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0424-2023 | Solicitud de Bitácoras | 26/07/2023 | MELCHOR BECERRA HARO | C. CERRO DE TEQUILA No. 1130 | LOMAS INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 26/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0423-2023 | Solicitud de Bitácoras | 26/07/2023 | BAEZA CAMACHO RAYMUNDO | C. GUEVARA, AURELIA No. 2562 | VILLA MARIANO ESCOBEDO | 5 Olimpica | 26/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0415-2023 | Solicitud de Bitácoras | 26/07/2023 | INMOBILIARIA NEANKA, S. A. DE C. V. | C. DUQUE DE RIVAS No. 234 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 26/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0350-2023 | Refrendos | 25/07/2023 | VALENCIA VALENCIA JOSE LUIS | C. COLONIAS No. 461 | AMERICANA | 1 Centro | 23/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0320-2023 | Refrendos | 25/07/2023 | GANDOULF ZBINDEN MICKAEL PASCAL JOSEPH | AV. MAESTROS, DE LOS No. 1384 | MEZQUITAN | 1 Centro | 18/08/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0417-2023 | LICENCIA 10D | 25/07/2023 | CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA DEL COUNTRY, S. A. DE C. V. | CIR. ALVAREZ DEL CASTILLO Y ZULOAGA, JORGE No. 1542 Y MAR DE MARMARA # 1993 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 2 Minerva | 20/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0404-2023 | LICENCIA 10D | 25/07/2023 | OROZCO LOPEZ MARIA TERESA | C. SIERRA, JUSTO No. 3388 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 24/01/2024 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0402-2023 | LICENCIA 10D | 25/07/2023 | MENA TIRADO FRANCO FABRIZZIO | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 2304 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 21/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0398-2023 | LICENCIA 10D | 25/07/2023 | ARREOLA GOMEZ FATIMA BEATRIZ | C. RIVAS GUILLEN, GENOVEVO No. 162 | LA PENAL | 5 Olimpica | 15/01/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0397-2023 | LICENCIA 10D | 25/07/2023 | RUIZ VALDIVIA JUAN Y CORTES GUZMAN MA. POMPOSA | C. HACIENDA LA LLAVE No. 1916 | UNIDAD HABITACIONAL ARANDAS | 4 Oblatos | 20/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0386-2023 | LICENCIA 10D | 25/07/2023 | CHAVEZ PEREZ HILDA SILVIA | C. VOLCAN ZACAPU No. 91 Y 95 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 21/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0361-2023 | Refrendos | 24/07/2023 | SERVICIOS AGAC, S.A.DE C.V. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1505 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 22/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0431-2023 | LICENCIA 10D | 24/07/2023 | PROMOTORA LAND, S.A. DE C.V. | C. MANAOS No. 3033 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 23/07/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0358-2023 | LICENCIA 10D | 24/07/2023 | BONALES PARRAGA RAFAEL Y REYES PEREZ ANA MYRIAM | C. FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS No. 77 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 23/07/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0422-2023 | Solicitud de Bitácoras | 24/07/2023 | ESQUEDA AGUIRRE TEODOSIA Y GUILLERMO ARMAS LUIS | C. RIVAS GUILLEN, GENOVEVO No. 495 | SAN JUAN BOSCO | 5 Olimpica | 24/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0421-2023 | Solicitud de Bitácoras | 24/07/2023 | PUENTE ZAMBRANO JUAN PABLO Y RODRIGUEZ ZEPEDA LAURA GRACIELA | C. ZAPATA, EMILIANO No. 290 | OBLATOS | 5 Olimpica | 24/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0420-2023 | Solicitud de Bitácoras | 24/07/2023 | PUENTE MARTINEZ LUIS Y ZAMBRANO TORRES ROSA ELENA | C. INDUSTRIA No. 951 | OBLATOS | 6 Tetlan | 24/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0413-2023 | Solicitud de Bitácoras | 24/07/2023 | SORPRENDE LO QUE HACEMOS, S.A. DE C.V. | DIAG. CORTES, GOLFO DE No. 3058 | VALLARTA SAN LUCAS | 2 Minerva | 24/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0424-2023 | LICENCIA 10D | 21/07/2023 | HOSPITAL REAL CAFEDA, S.A. DE C.V. | CIR. ATL, DR No. 1206 | POSTES CUATES | 5 Olimpica | 17/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0410-2023 | LICENCIA 10D | 21/07/2023 | FERNANDO ALFONSO GRAF | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 1246 | AMERICANA | 1 Centro | 06/01/2026 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0388-2023 | LICENCIA 10D | 21/07/2023 | JAUREGUI GARCIA ARTURO | C. HACIENDA HUESCALAPA No. 1601 | ANEXO OBLATOS | 4 Oblatos | 16/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0412-2023 | Solicitud de Bitácoras | 21/07/2023 | PROMOTORA PROFILE, S.A.P.I. DE C.V., SOFOM ENR | C. SIERRA, JUSTO No. 2429, FASE 1 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 21/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0336-2023 | Refrendos | 20/07/2023 | BANCO ACTINVER S.A. INST. DE BCA MULT. GPO. FINANCIERO ACTINVER | C. QUITO No. 1256 Y CALLAO # 2468 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 18/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0304-2023 | Refrendos | 20/07/2023 | ALFARO VILLASEÑOR SILVIA LETICIA Y COMPEAN TOBIAS JOAQUIN | C. SAN TITO No. 1469 | TALPITA | 5 Olimpica | 15/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0302-2023 | Refrendos | 20/07/2023 | ALFARO VILLASEÑOR SILVIA LETICIA Y COMPEAN TOBIAS JOAQUIN | C. SAN TITO No. 1469 | TALPITA | 5 Olimpica | 15/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0298-2023 | Refrendos | 20/07/2023 | GONZALEZ AGUILAR HECTOR PRISCILIANO Y MARIN ZAMORA MARTA ELENA | C. CACIQUES, LOS No. 1348 | UNIDAD MODELO | 5 Olimpica | 16/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0151-2023 | Refrendos | 20/07/2023 | BANSI SA INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | AV. ARCOS, DE LOS No. 843 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 14/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0401-2023 | LICENCIA 10D | 20/07/2023 | CRATO EDIFICACIONES S.A. DE C.V. | AV. NERUDA, PABLO No. 2284 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 16/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0371-2023 | LICENCIA 10D | 20/07/2023 | GUZMAN VELAZQUEZ VICTOR JAVIER Y CDOS. | C. ERMITA No. 1326 | CAMPO DE POLO CHAPALITA | 2 Minerva | 14/07/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0365-2023 | LICENCIA 10D | 20/07/2023 | GARCIA PEREZ MIGUEL ANGEL | AV. MICHEL, DR. ROBERTO No. 2900 | ALAMO | 7 Cruz del Sur | 05/01/2026 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0334-2023 | LICENCIA 10D | 20/07/2023 | BANCO INVEX, S.A. I.B.M., INVEX GRUPO FINANCIERO | C. MAR EGEO No. 1412 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 05/01/2026 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0324-2023 | LICENCIA 10D | 20/07/2023 | NUÑEZ SALINAS MARGARITA | C. MESA DEL NORTE No. 1265 | SANTA ROSA | 4 Oblatos | 19/07/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0418-2023 | Solicitud de Bitácoras | 20/07/2023 | VISTA DEL SOL, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. RIO DE JANEIRO No. 2320 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 20/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0416-2023 | Solicitud de Bitácoras | 20/07/2023 | SANDOVAL URQUIZA LORENA | C. FRANCO, FERNANDO No. 4344 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 20/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0414-2023 | Solicitud de Bitácoras | 20/07/2023 | AZPEITIA MERCADO ABRAHAM | C. FRAY JUAN DE SAN MIGUEL No. 193 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 20/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0406-2023 | Solicitud de Bitácoras | 20/07/2023 | DIAZ GARCIA JOSE FREDY Y GONZALEZ DAVID MORENO | C. ALDAMA No. 1440 | MEDRANO | 5 Olimpica | 20/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0301-2023 | Refrendos | 19/07/2023 | RAMOS PALOMERA LOURDES GABRIELA | C. CATOLICA, ISABEL LA No. 187 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 15/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0411-2023 | Solicitud de Bitácoras | 19/07/2023 | BANCO AZTECA, S. A. INST. DE BCA. MPLE.DIVISION FIDUCIARIA | AV. AVILA CAMACHO, MANUEL No. 2040 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 19/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0410-2023 | Solicitud de Bitácoras | 19/07/2023 | BANCO INVEX, S.A.INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, INVEX GRUPO FINANCIERO | C. VOLCAN BABUYAN No. 5739 Y 5759 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 19/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0391-2023 | Solicitud de Bitácoras | 19/07/2023 | LOPEZ GARCIA DIEGO | C. RIVERA CAMBAS, MANUEL No. 2914 | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 19/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0376-2023 | Refrendos | 18/07/2023 | ORTIZ MACIAS OSVALDO SALVADOR Y GAONA CERVANTES ELISA SOFIA | C. LOPEZ VELARDE, RAMON No. 624 | SUTAJ | 5 Olimpica | 24/11/2027 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0377-2023 | LICENCIA 10D | 18/07/2023 | LEBRIJA BAILLERES RODRIGO | C. HOSPITAL No. 2396 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 14/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0409-2023 | Solicitud de Bitácoras | 18/07/2023 | SMITH RANDAL MARTIN Y MAIER ERIC HENRY | C. VALLE, LEANDRO No. 1071 | CENTRO | 1 Centro | 18/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0384-2023 | Solicitud de Bitácoras | 18/07/2023 | MARHNOS VIVIENDA, SAPI DE CV Y CONSTRUCCIÓN Y OPERACION SA DE CV | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 1008 Y JOSE MARIA COSS # 1279 | ARTESANOS | 1 Centro | 18/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0375-2023 | Solicitud de Bitácoras | 18/07/2023 | BANCO MONEX, S.A. INSTITUCIÓN DE BANCA MÚLTIPLE MONEX. GPO. FINANCIERO | AV. PALOMAR Y ARIAS, JUAN No. 765 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 18/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0374-2023 | Solicitud de Bitácoras | 18/07/2023 | HABITAT - ARCOS TEJADA, S. A. P. I. DE C.V. | C. LERDO DE TEJADA, MIGUEL No. 2620 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 18/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0396-2023 | LICENCIA 10D | 17/07/2023 | TRUJILLO RODRIGUEZ MARIA DEL ROSARIO | C. REYNOSO, TERESA No. 3902 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 13/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0408-2023 | Solicitud de Bitácoras | 17/07/2023 | MONTEJANO MORENO JOSE DE JESUS Y ESTRADA MARQUEZ REBECA | C. MEDRANO, FEDERICO No. 4325 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 17/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0405-2023 | Solicitud de Bitácoras | 17/07/2023 | GONZALEZ GUTIERREZ CARMEN ELIZABETH | C. PUERTO MELAQUE No. 1285 | SANTA MARIA | 5 Olimpica | 17/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0404-2023 | Solicitud de Bitácoras | 17/07/2023 | SERVICIOS AGAC, S.A.DE C.V. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1505 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 17/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0403-2023 | Solicitud de Bitácoras | 17/07/2023 | SERVICIOS AGAC, S.A.DE C.V. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1505 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 17/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0402-2023 | Solicitud de Bitácoras | 17/07/2023 | ESPACIOS Y PROYECTOS ALLEGRA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. PAZ, DE LA No. 2370 | AMERICANA | 2 Minerva | 17/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0400-2023 | Solicitud de Bitácoras | 17/07/2023 | CASAS ALEMAN AZCARRAGA JAIME | C. MAR EGEO No. 1467 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 17/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0317-2023 | Refrendos | 14/07/2023 | BAUCHE REYES ALFREDO | C. MAR CARIBE No. 1315 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 01/09/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0306-2023 | Refrendos | 14/07/2023 | TORRES BARRERA ANTONIO RUPERTO | C. RIO REFORMA No. 1846-198 | VALLE DEL ALAMO | 7 Cruz del Sur | 12/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0261-2023 | Refrendos | 14/07/2023 | ARRENDADORA DE CENTROS COMERCIALES, S. DE R.L. DE C.V. | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 1651 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 08/07/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0172-2023 | Refrendos | 14/07/2023 | SERRANO PEREZ LILIANA LEONOR | C. PUERTO DEL CARMEN No. 2435 | OBLATOS | 4 Oblatos | 11/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0409-2023 | LICENCIA 10D | 14/07/2023 | CARDENAS AUBERT RAQUEL | C. LOPEZ CHAVEZ, SALVADOR No. 1403 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 10/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0333-2023 | LICENCIA 10D | 14/07/2023 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S. A., INSTITUCIÓN DE BANCA MÚLTIPLE | C. TIERRA DE GLORIA No. 900 | VALENTICA | 7 Cruz del Sur | 30/12/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0401-2023 | Solicitud de Bitácoras | 14/07/2023 | GUTIERREZ IÑIGUEZ MARTHA GISSEL | C. RIO REFORMA No. 1846 INT. 22 | VALLE DEL ALAMO | 7 Cruz del Sur | 14/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0399-2023 | Solicitud de Bitácoras | 14/07/2023 | KUNHARDT URREA LORENZA | C. MAR EGEO No. 1491 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 14/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0378-2023 | Solicitud de Bitácoras | 14/07/2023 | LOMELIN MARTIN EL CAMPO MARIA FERNANDA | AV. NERUDA, PABLO No. 3737 -4 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 14/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0377-2023 | Solicitud de Bitácoras | 14/07/2023 | CORPORATIVO VERDI, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. MAR DEL SUR No. 2044 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 14/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0376-2023 | Solicitud de Bitácoras | 14/07/2023 | COURTNEY CHRISTOPHER PETER | C. MANAOS No. 3009 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 14/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0373-2023 | Solicitud de Bitácoras | 14/07/2023 | NUÑO CAMACHO LUIS EDUARDO | C. OSIRIS No. 2166 | PRADOS DEL NILO | 5 Olimpica | 14/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0405-2023 | LICENCIA 10D | 13/07/2023 | INMOBILIARIA HOGARES JOA, S.A. DE C.V. | C. FEDERACION No. 1981 | LAS HUERTAS | 5 Olimpica | 09/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0382-2023 | LICENCIA 10D | 13/07/2023 | TOSCANO OROZCO IVAN TALIM | C. CUEVAS, LUIS G. No. 575 | SUTAJ | 5 Olimpica | 22/10/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0356-2023 | LICENCIA 10D | 13/07/2023 | GOBIERNO FEDERAL | C. CALDERON, FERNANDO No. 4708 | HUENTITAN EL ALTO | 2 Minerva | 08/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0190-2023 | LICENCIA 10D | 13/07/2023 | VEREA SARACHO JORGE Y CDOS. | C. MAR DE CALIFORNIA No. 3020 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 29/12/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0397-2023 | Solicitud de Bitácoras | 13/07/2023 | RENTIUX, S. DE R. L. DE C. V. | AV. PAZ, DE LA No. 1527 Y 1537 | AMERICANA | 1 Centro | 13/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0396-2023 | Solicitud de Bitácoras | 13/07/2023 | CAMARENA OBESO MARIA ADRIANA | C. TEPIC No. 1582 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 13/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0395-2023 | Solicitud de Bitácoras | 13/07/2023 | CIBRIAN URIBE JONATHAN | C. CAMARENA, JESUS. No. 270 | AMERICANA | 1 Centro | 13/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0394-2023 | Solicitud de Bitácoras | 13/07/2023 | COMPIRA S.A. DE C.V. | C. MONTREAL No. 1332 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 13/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0388-2023 | Solicitud de Bitácoras | 13/07/2023 | TAPATIO BIEN RAIZ S.A. DE C.V. | AV. PROVIDENCIA No. 2672 | PROVIDENCIA NORTE | 2 Minerva | 13/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0360-2023 | LICENCIA 10D | 12/07/2023 | PEREZ NUÑEZ ANA PAULA Y CDOS. | C. BALBUENA, BERNARDO DE No. 335 | LADRON DE GUEVARA | 1 Centro | 28/12/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0298-2023 | LICENCIA 10D | 12/07/2023 | MEDRANO LARA ASUNCIÓN RAQUEL | C. REFORMA No. 1459 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 02/01/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0398-2023 | Solicitud de Bitácoras | 12/07/2023 | GRACECO S.A. PROMOTORA DE INVERSION DE CAPITAL VARIABLE | AV. OTERO, MARIANO No. 2363 Y TURQUESA # 3364 | VERDE VALLE | 2 Minerva | 12/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0392-2023 | Solicitud de Bitácoras | 12/07/2023 | BANCO INVEX, S.A. INSTITUCIÓN DE BANCA MÚLTIPLE | C. SAN MARTIN, GENERAL No. 584 | AMERICANA | 2 Minerva | 12/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0093-2023 | Solicitud de Bitácoras | 12/07/2023 | SERVICIOS AGAC, S.A.DE C.V. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1505 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 12/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0364-2023 | LICENCIA 10D | 11/07/2023 | IRIS RAQUEL VALDEZ MARTINEZ | C. GIGANTES No. 1323 Y 1325 | ANTIGUA PENAL DE OBLATOS | 5 Olimpica | 06/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0343-2023 | LICENCIA 10D | 11/07/2023 | GOMEZ BORDES CYNTHIA | C. HERRERA Y CAIRO, IGNACIO No. 1795 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 01/01/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0305-2023 | LICENCIA 10D | 11/07/2023 | ALVAREZ CHAVEZ ELVIA Y ARBALLO CHAVEZ JOSE LUIS | C. ESPUELA, DE LA No. 2310 | VALLE DEL ALAMO | 7 Cruz del Sur | 10/07/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0393-2023 | Solicitud de Bitácoras | 11/07/2023 | PULIDO VIGIL SALVADOR Y REYES ALCALA GLORIA REYES | C. ALATORRE, DOCTOR MANUEL R. No. 3817 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 11/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0234-2023 | Refrendos | 10/07/2023 | GUTIERREZ ROSAS J. MERCED ANDOQUIO | C. COSS, JOSE MARIA. No. 1581 | LA GUADALUPANA | 1 Centro | 04/07/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0376-2023 | LICENCIA 10D | 10/07/2023 | BARBA DE LA TORRE MARIA DE JESUS Y CDOS. | AV. MEXICO No. 3150 | MONRAZ | 2 Minerva | 05/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0367-2023 | LICENCIA 10D | 10/07/2023 | OXXO CADENA COMERCIAL | C. SABINO No. 1900 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 31/12/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0380-2023 | LICENCIA 10D | 07/07/2023 | RIGOBERTO LOPEZ MARTINEZ Y JUANA RUIZ JIMENEZ | C. SAN SALVADOR No. 1804 | DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 03/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0375-2023 | LICENCIA 10D | 07/07/2023 | GOMEZ SOLIS ALICIA IVETTE | AV. CRUZ DEL SUR No. 3328 | SANTA EDUWIGES | 7 Cruz del Sur | 03/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0355-2023 | LICENCIA 10D | 07/07/2023 | AVILA CORRAL ARACELI Y GARCIA RIVERA CARLOS DAVI | C. HACIENDA LA COLMENA No. PROLONGACIÓN 3371 | LOS ARTISTAS | 4 Oblatos | 06/07/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0386-2023 | Solicitud de Bitácoras | 07/07/2023 | PROMOTORA PROFILE S.A.P.I. DE C.V. SOFOM | C. MAR ROJO No. 2087 Y 2091 | LOMAS DEL COUNTRY | 2 Minerva | 07/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0508-2022 | Refrendos | 06/07/2023 | VILLAGRANA MOYA CELIA Y LOPEZ ALVARADO CARLOS | CALZ. JUAN PABLO II No. 1665 | LA HUERTA | 4 Oblatos | 03/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0303-2023 | Refrendos | 06/07/2023 | LOPEZ BARAJAS SOCORRO ESTELA Y DE LA TORRE MARTIN JUAN MANUEL | C. PIPILA No. 489 | EL RETIRO | 1 Centro | 02/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0352-2023 | LICENCIA 10D | 06/07/2023 | GARCIA HERNANDEZ FERNANDO | C. HACIENDA COFRADIA DEL ROSARIO No. 1458 | ANEXO OBLATOS | 4 Oblatos | 05/07/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0340-2023 | LICENCIA 10D | 06/07/2023 | RUIZ URBANO XITLALI WENDOLI | C. HUIZAR, FRANCISCO No. 205 Y ENRIQUE GRANADOS # 3958 | ALDAMA TETLAN | 6 Tetlan | 05/07/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0325-2023 | LICENCIA 10D | 06/07/2023 | FIERROS MORALES LORENA PATRICIA | C. JARDINES DE VERSALLES No. 3699 | JARDINES DE SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 30/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0209-2023 | LICENCIA 10D | 06/07/2023 | OPERADORA KI, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. MONTE ATLAS No. 1795 Y MONTE CARMELO # 71 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 05/07/2024 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
BIT-0390-2023 | Solicitud de Bitácoras | 06/07/2023 | GONZALEZ MARTINEZ JUANA IMELDA | C. SIERRA LEONA No. 1688 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 06/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0389-2023 | Solicitud de Bitácoras | 06/07/2023 | BANCO INVEX, S. A., INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, INVEX GRUPO | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 2238 | ARCOS SUR | 2 Minerva | 06/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0387-2023 | Solicitud de Bitácoras | 06/07/2023 | "CITIDESARROLLOS VERTICAL", S.A.P.I. DE C.V. | AV. NIÑOS HEROES No. 3045 Y EL ROSARIO # 722 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 06/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0382-2023 | Solicitud de Bitácoras | 06/07/2023 | RODRIGUEZ ROBLES ROSA ELENA | C. MEMBRILLO No. 2188 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 06/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0381-2023 | Solicitud de Bitácoras | 06/07/2023 | MORAN CHAVEZ JOSE DE JESUS | C. MAR DEL NORTE No. 2083 | LOMAS DEL COUNTRY | 2 Minerva | 06/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0380-2023 | Solicitud de Bitácoras | 06/07/2023 | EVECON EDIFICACIONES VERTICALES EN CONCRETO, SA DE CV. | C. ROSAS, J. ENCARNACION No. 407 | EL RETIRO | 1 Centro | 06/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0271-2023 | Refrendos | 05/07/2023 | PEREZ FLORES DEICY | AV. RIO NILO No. 575 | SAN CARLOS | 1 Centro | 04/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0267-2023 | Refrendos | 05/07/2023 | GOMEZ GUTIERREZ ALFREDO | C. MEXICALTZINGO No. 1370 | AMERICANA | 1 Centro | 31/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0359-2023 | LICENCIA 10D | 05/07/2023 | EDUARDO GUADALUPE ZAZUETA LOPEZ, MANUEL EDUARDO ZAZUETA RODRIGUEZ, CUA | C. DIAMANTE No. 2460 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 26/12/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0351-2023 | LICENCIA 10D | 05/07/2023 | BELMONTES MONTAÑO | C. FRAY ANTONIO DE SEGOVIA No. 286 | LA LOMA | 5 Olimpica | 21/12/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0344-2023 | LICENCIA 10D | 05/07/2023 | FUSION GALERIA PROVIDENCIA, S.A. DE C.V. | AV. PROVIDENCIA No. 2521 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 21/12/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0335-2023 | LICENCIA 10D | 05/07/2023 | ESTRADA CASARIN LUIS GERARDO Y SANTANA PEREZ LUIS FERNANDO | AV. PAZ, DE LA No. 1736 | ARCOS SUR | 1 Centro | 26/12/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0372-2023 | Solicitud de Bitácoras | 05/07/2023 | VIKANN, S.A. PROMOTORA DE INVERSIÓN DE CAPITAL VARIABLE | AV. OTERO, MARIANO No. 974 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 05/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0297-2023 | Refrendos | 04/07/2023 | GODINA MEDINA TERESA ALEJANDRINA | C. SAN ENRIQUE No. 88 | CHAPALITA | 2 Minerva | 29/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0348-2023 | LICENCIA 10D | 04/07/2023 | SUITE DE ARQUITECTURA Y DESARROLLO S.A DE C.V. | AV. NERUDA, PABLO No. 2874 | PROVIDENCIA TERCERA SECCION | 2 Minerva | 31/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0327-2023 | LICENCIA 10D | 04/07/2023 | ABDAROSA 12 S.A. DE C.V. | AV. LOPEZ MATEOS SUR, ADOLFO No. 689 | CIRCUNVALACION GUEVARA | 2 Minerva | 03/07/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0106-2023 | LICENCIA 10D | 04/07/2023 | ARBOREO DESARROLLO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. HERRERA Y CAIRO, IGNACIO No. 1565 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 20/12/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0379-2023 | Solicitud de Bitácoras | 04/07/2023 | CHAVEZ FRANCO BLANCA ESTELA | C. MEZQUITAN No. 2318 | SANTA ELENA ALCALDE | 3 Huentitan | 04/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0359-2023 | Solicitud de Bitácoras | 04/07/2023 | JIMENEZ CERVANTES MARIA DE JESUS Y CDS | C. RIVERA, DIEGO No. 674 | COLINAS DE LA NORMAL | 1 Centro | 04/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0313-2023 | Refrendos | 03/07/2023 | BANCO ACTINVER S.A. INST. DE BCA MULT. GPO. FINANCIERO ACTINVER | C. PUERTO CALLAO No. 2468 Y QUITO # 1256 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 30/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0372-2023 | LICENCIA 10D | 03/07/2023 | BANCO MERCANTIL DEL NORTE, SOCIEDAD ANONIMA, INSTITUCIÓN DE | AV. PALOMAR Y ARIAS, JUAN No. 510 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 12/11/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0368-2023 | Solicitud de Bitácoras | 03/07/2023 | OPERADORA INMOBILIARIA CIJ, S.A DE C.V. | C. GAMBOA, FRANCISCO JAVIER No. 2 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 03/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0365-2023 | Solicitud de Bitácoras | 03/07/2023 | ESTRADA MENDOZA DANIEL ALEJANDRO Y ESTRADA MENDOZA FRANCISCO JAVIER | AV. ALEMANIA No. 1711 | MODERNA | 1 Centro | 03/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0374-2023 | LICENCIA 10D | 30/06/2023 | CREA PROYECTOS VERTICALES, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. SAN DIEGO No. 130 - Z | EL RETIRO | 1 Centro | 28/10/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0363-2023 | LICENCIA 10D | 30/06/2023 | IMPULSORA INMOBILIARIA EL GALLO, S.A. DE C.V. | C. CINCO DE MAYO No. 1050 | SAN CARLOS | 1 Centro | 27/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0332-2023 | LICENCIA 10D | 30/06/2023 | OROZCO SANCHEZ JAVIER | C. COMBATE DE ALICA No. 3261, 3263 Y SITIO DE BEJAR # 523 | JARDINES DE SANTA ISABEL | 3 Huentitan | 29/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0286-2023 | Refrendos | 29/06/2023 | VACA LOPEZ EVELIA | C. BARREDA, GABINO No. 886 | SAN CARLOS | 1 Centro | 26/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0284-2023 | Refrendos | 29/06/2023 | MARTINEZ GARCIA ZULEMA | C. GARCIA, SILVERIO No. 171 | GENERAL REAL | 5 Olimpica | 11/10/2026 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0278-2023 | Refrendos | 29/06/2023 | ARRIZON GAVIÑO EVANGELINA Y CERVANTES GIZAR VICTOR MANUEL | C. RIVERA CAMBAS, MANUEL No. 3280 | JARDINES DEL NILO | 6 Tetlan | 24/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0230-2023 | Refrendos | 29/06/2023 | MINERVA COMHAB S.A.P.I DE C.V. | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 2769 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 27/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0229-2023 | Refrendos | 29/06/2023 | MINERVA COMHAB S.A.P.I DE C.V. | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 2769 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 27/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0228-2023 | Refrendos | 29/06/2023 | HABITAT - ARCOS TEJADA, S. A. P. I. DE C.V. | C. LERDO DE TEJADA, MIGUEL No. 2620 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 26/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0227-2023 | Refrendos | 29/06/2023 | HABITAT - ARCOS TEJADA, S. A. P. I. DE C.V. | C. LERDO DE TEJADA, MIGUEL No. 2620 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 27/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0341-2023 | LICENCIA 10D | 29/06/2023 | VILLEGAS FUENTES ERIKA GIOVANA. | C. NARANJOS No. 3220 -A | SAN RAFAEL | 6 Tetlan | 28/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0301-2023 | LICENCIA 10D | 29/06/2023 | HERNANDEZ RODRIGUEZ LEONEL Y RAMIREZ MARTINEZ TERESITA DE JESUS | AV. PAZ, DE LA No. 938 | CENTRO | 1 Centro | 25/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0299-2023 | LICENCIA 10D | 29/06/2023 | ANTONIO CALVILLO CESAR | C. ARROYO, JOSE MIGUEL No. 4828 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 29/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0295-2023 | LICENCIA 10D | 29/06/2023 | GONZALEZ NOYOLA MARIA ANTONIETA | AV. OTERO, MARIANO No. 1180 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 28/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0370-2023 | Solicitud de Bitácoras | 29/06/2023 | GARCIA PEREZ ABRAHAM Y CDO | CALZ. JUAN PABLO II No. 803 | FRACCIONAMIENTO LIBERTAD | 5 Olimpica | 29/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0325-2023 | Solicitud de Bitácoras | 29/06/2023 | JOSE ALFREDO SIERRA TAFOYA | C. JAUREGUI, CATALINA No. 4558 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 29/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0292-2023 | Refrendos | 28/06/2023 | CABALOX HABITAT, S.A DE C.V. | AV. MONTEVIDEO No. 3175 | PROVIDENCIA CUARTA SECCION | 2 Minerva | 21/08/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0242-2023 | Refrendos | 28/06/2023 | HOTELES AVA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 1390 | AMERICANA | 1 Centro | 23/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0219-2023 | Refrendos | 28/06/2023 | FABRICA DE JABON LA CORONA, S. A. DE C. V. | C. TREINTA Y CUATRO No. 2720 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 27/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0212-2023 | Refrendos | 28/06/2023 | CONJUNTO PARNELLI, S. A. DE C. V. | C. PINZON, EUTIMIO No. 927 | LOMAS INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 19/12/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0211-2023 | Refrendos | 28/06/2023 | CONJUNTO PARNELLI, S. A. DE C. V. | C. PINZON, EUTIMIO No. 927 | LOMAS INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 12/06/2026 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0209-2023 | Refrendos | 28/06/2023 | CONJUNTO PARNELLI, S. A. DE C. V. | C. PINZON, EUTIMIO No. 927 | LOMAS INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 25/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0307-2023 | LICENCIA 10D | 28/06/2023 | BANCO SANTANDER S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE GPO. FINANCIERO S | AV. LOPEZ MATEOS SUR, ADOLFO No. 1825 Y 1472 POR AV. CHAPALITA | CHAPALITA | 2 Minerva | 25/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0279-2023 | LICENCIA 10D | 28/06/2023 | BANCO MERCANTIL DEL NORTE, S.A INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE, GRUPO FI | AV. DIAZ DE LEON NORTE, ENRIQUE No. 1135 | SAN MIGUEL DE MEZQUITAN | 1 Centro | 14/12/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0364-2023 | Solicitud de Bitácoras | 28/06/2023 | MENDOZA CHAVERO FRANCISCO AGUSTIN Y VALENCIA PUENTE ASTRID | C. SORGO No. 3924 | LA NOGALERA | 7 Cruz del Sur | 28/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0361-2023 | Solicitud de Bitácoras | 28/06/2023 | CABALOX HABITAT, S.A DE C.V. | AV. MONTEVIDEO No. 3175 | PROVIDENCIA CUARTA SECCION | 2 Minerva | 28/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0277-2023 | Refrendos | 27/06/2023 | FONSECA HERNANDEZ OSCAR | C. MARQUEZ, FRANCISCO No. 385 | SAN ANTONIO | 5 Olimpica | 24/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0241-2023 | Refrendos | 27/06/2023 | VILLA RODRIGUEZ ARMANDO TERESO Y AVILA CAMACHO MA. GRACIELA | C. ISLA GRACIOSA No. 3065 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 24/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0223-2023 | Refrendos | 27/06/2023 | AYALA VALADEZ NORMA ANGELICA | GPO. CIENTO SETENTA Y DOS No. 12 | UNIDAD MODELO | 5 Olimpica | 21/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0349-2023 | LICENCIA 10D | 27/06/2023 | AGUILERA ACEVES IRMA LETICIA | C. OBREGON, ALVARO No. 1221 | LA PENAL | 5 Olimpica | 24/12/2023 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
M-0336-2023 | LICENCIA 10D | 27/06/2023 | RENDON RIVAS ANA MARIA | C. CORDOBANES No. 2012 | JARDINES COUNTRY | 2 Minerva | 23/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0330-2023 | LICENCIA 10D | 27/06/2023 | MARTINEZ DE COVARRUBIAS SUSANA MARGARITA Y COVARRUBIAS BARBA GUILLERMO | C. MONACO No. 2476 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 26/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0371-2023 | Solicitud de Bitácoras | 27/06/2023 | RODRIGUEZ MARTINEZ JUAN PABLO | C. RIO TEPATITLAN No. 1962 | ATLAS | 5 Olimpica | 27/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0369-2023 | Solicitud de Bitácoras | 27/06/2023 | GARCIA MORENO MARCOS ISIDRO | C. MISTRAL, GABRIELA No. 408 | EL RETIRO | 1 Centro | 27/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0367-2023 | Solicitud de Bitácoras | 27/06/2023 | ARCE ORDEIG ENRIQUE ADOLFO Y CDOS. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 710 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 27/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0363-2023 | Solicitud de Bitácoras | 27/06/2023 | IBARRA DE PEDRO ALVARO Y NAVARRO GONZALEZ CLAUDIA EMILIA | C. OLMECAS No. 733 | TERRAZAS MONRAZ | 2 Minerva | 27/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0360-2023 | Solicitud de Bitácoras | 27/06/2023 | BANCO INTERACCIONES, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE | AV. PAZ, DE LA No. 2044 Y 2054 | AMERICANA | 1 Centro | 27/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0276-2023 | Refrendos | 26/06/2023 | ARQUITECTURA E INGENIERIA CIVIL RIVSA,S A. DE C. V. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1640 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 23/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0173-2023 | Refrendos | 26/06/2023 | DE GARSE CONSTRUCTORA, S.A. DE C.V. | C. MONTE EVEREST No. 1251 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 22/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0162-2023 | Refrendos | 26/06/2023 | VELÁZQUEZ DIAZ RODOLFO Y CONDUEÑOS | C. CONDESA, LA No. 1712 | JARDINES COUNTRY | 2 Minerva | 21/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0161-2023 | Refrendos | 26/06/2023 | VELÁZQUEZ DIAZ RODOLFO Y CONDUEÑOS | C. CONDESA, LA No. 1712 | JARDINES COUNTRY | 2 Minerva | 21/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0160-2023 | Refrendos | 26/06/2023 | VELÁZQUEZ DIAZ RODOLFO Y CONDUEÑOS | C. CONDESA, LA No. 1712 | JARDINES COUNTRY | 2 Minerva | 17/12/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0361-2023 | LICENCIA 10D | 26/06/2023 | GÓMEZ CURIEL YOLANDA | C. PACHECO, RAMON No. 723 | LOMAS DEL PARADERO | 5 Olimpica | 25/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0329-2023 | LICENCIA 10D | 26/06/2023 | HERNANDEZ OROZCO EDUARDO Y VENEGAS VILLARRUEL CARMEN LUCIA | C. QUINTERO, RAUL No. 2559 | ELECTRICISTAS | 5 Olimpica | 25/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0223-2023 | LICENCIA 10D | 26/06/2023 | CERVANTES ESTRELLA VICTOR MANUEL Y MANRIQUEZ GONZALEZ MARIA DE LOURDES | C. CASTELLANOS Y TAPIA No. 687 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 12/12/2025 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
BIT-0366-2023 | Solicitud de Bitácoras | 26/06/2023 | ROCAINV, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. CORAS No. 3581 | RINCONADA DE SANTA RITA | 2 Minerva | 26/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0362-2023 | Solicitud de Bitácoras | 26/06/2023 | BANCO AZTECA S.A.INST. BCA. MPLE. DIRECCION FIDUCIARIA | AV. PATRIA SUR, DE LA No. 2644 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 26/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0349-2023 | Solicitud de Bitácoras | 26/06/2023 | CUERVO MARTINEZ BERTHA Y JARERO GONZALEZ RODOLFO | C. TRIGO No. 1461 Y 1485 | RINCONADA DE LAS ARBOLEDAS | 7 Cruz del Sur | 26/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0295-2023 | Refrendos | 23/06/2023 | EDIFICASTEL INMOBILIARIA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 3060 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 22/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0288-2023 | Refrendos | 23/06/2023 | MELCHOR BECERRA HARO | C. CERRO DE TEQUILA No. 1130 | LOMAS INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 22/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0287-2023 | Refrendos | 23/06/2023 | MELCHOR BECERRA HARO | C. CERRO DE TEQUILA No. 1130 | LOMAS INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 21/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0350-2023 | LICENCIA 10D | 23/06/2023 | CARRANZA HERNANDEZ LUIS ANTONIO DE JESUS | C. URANGA DE ZARATE, EVA V. No. 1997 | SAN MIGUEL DE HUENTITAN | 4 Oblatos | 19/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0316-2023 | LICENCIA 10D | 23/06/2023 | PROPELA FUND S.A.P.I. DE C.V. | C. CINCO DE MAYO No. 621 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 31/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0357-2023 | Solicitud de Bitácoras | 23/06/2023 | INMOBILIARIA HNF, SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA DE CAPITAL VARI | AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 350 | BARRANQUITAS | 1 Centro | 23/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0302-2023 | Solicitud de Bitácoras | 23/06/2023 | ALVAREZ GARCIA JORGE ARTURO | C. CATORCE No. 2225 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 23/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0260-2023 | Refrendos | 22/06/2023 | ARRENDADORA DE CENTROS COMERCIALES, S.DER.L. DE C.V. | AV. OCHO DE JULIO No. 2759 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 16/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0143-2023 | Refrendos | 22/06/2023 | PROMOTORA PROFILE, S.A. DE C.V..SOC. FINANC.DE O.MULT. ENT. | C. TENERIAS No. 526 | EL RETIRO | 1 Centro | 21/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0294-2023 | LICENCIA 10D | 22/06/2023 | BANCO DEL BAJIO, S. A. INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE | C. BAEZA ALZAGA, DOCTOR JOAQUIN No. 308 | CENTRO | 1 Centro | 08/12/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0287-2023 | LICENCIA 10D | 22/06/2023 | "SMALL BOUTIQUE TOWERS", SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. ACATEMPAN No. 2214 | AYUNTAMIENTO | 1 Centro | 19/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0350-2023 | Solicitud de Bitácoras | 22/06/2023 | SIX HOTEL SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. PAZ, DE LA No. 1927 | LAFAYETTE | 1 Centro | 22/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0317-2023 | Solicitud de Bitácoras | 22/06/2023 | PARRA VALENZUELA RUBEN AURELIO Y GARCIA RUVALCABA MARIA DE LA LUZ | C. GARCIA, JESUS No. 2333 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 22/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0322-2023 | LICENCIA 10D | 21/06/2023 | ROA ELIAS MIRIAM YAZMIN | C. COLOMOS No. 1930 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 18/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0321-2023 | LICENCIA 10D | 21/06/2023 | FERREIRO VILLARRUEL JESSICA Y FERREIRO FERNANDEZ JOSÉ ANTONIO | C. VASCONCELOS, JOSE No. 675 | COLINAS DE LA NORMAL | 1 Centro | 17/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0317-2023 | LICENCIA 10D | 21/06/2023 | SAAVEDRA ROMO GUILLERMO Y ROMERO LLAMAS ROSALBA | AV. OCHO DE JULIO No. 3514 Y ROBERTO J. CORDERO # 1600 | POLANCO | 7 Cruz del Sur | 26/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0252-2023 | Refrendos | 20/06/2023 | MURGUIA CHAVEZ ROXANA PATRICIA | C. MAYAS No. 3157 | MONRAZ | 2 Minerva | 01/12/2026 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0331-2023 | LICENCIA 10D | 20/06/2023 | ACEVES VDA DE FRANCO MA DEL SOCORRO | C. ONTARIO No. 954 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 17/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0285-2023 | LICENCIA 10D | 20/06/2023 | GARCIA SALAZAR LAMBERTO Y LOPEZ VILLA MARIA EVANGELINA | C. NAPOLES No. 3166 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 16/03/2024 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
BIT-0352-2023 | Solicitud de Bitácoras | 20/06/2023 | ADM HERMOSILLO S.A. DE C.V. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1254 Y MAR MEDITERRANEO # 1069 Y 1255 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 20/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0347-2023 | Solicitud de Bitácoras | 20/06/2023 | RANGEL ZAVALA MARIA MARTA GRACIELA Y MARIN ESPINOZA EDUARDO | AV. NORMALISTAS No. 534 | COLINAS DE LA NORMAL | 1 Centro | 20/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0310-2023 | Refrendos | 19/06/2023 | MAGAÑA MENDOZA ITZIA | C. CAMARENA No. 372 | AMERICANA | 1 Centro | 19/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0254-2023 | LICENCIA 10D | 19/06/2023 | PROMOTORA PROFILE, S.A. DE C.V..SOC. FINANC.DE O.MULT. ENT. | C. TENERIAS No. 526 | EL RETIRO | 1 Centro | 12/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0354-2023 | Solicitud de Bitácoras | 19/06/2023 | JIMENEZ HERNANDEZ MANUEL Y BARRAGAN ASCENCIO DE JIMENEZ LAURA | C. TERAN, ANDRES No. 315 Y 317 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 19/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0351-2023 | Solicitud de Bitácoras | 19/06/2023 | IMPULSORA PATRIA DE OCCIDENTE, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1990 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 19/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0348-2023 | Solicitud de Bitácoras | 19/06/2023 | HERNANDEZ NUÑO MOISES | C. MAR EGEO No. 1397 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 19/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0344-2023 | Solicitud de Bitácoras | 19/06/2023 | TOPETE OROZCO EDUARDO | AV. DIAZ DE LEON SUR, ENRIQUE No. 893 | MODERNA | 1 Centro | 19/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0340-2023 | Solicitud de Bitácoras | 19/06/2023 | DIAVAL, S.A. DE C.V. | AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 960 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 19/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0300-2023 | Solicitud de Bitácoras | 19/06/2023 | CORONA RODRIGUEZ EVERARDO | C. ISLA CURAZAO No. 2545 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 19/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0201-2023 | Refrendos | 15/06/2023 | GARCIA SANDOVAL RAFAEL | C. OPALO No. 871 | SAN MARCOS | 4 Oblatos | 14/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0200-2023 | Refrendos | 15/06/2023 | GARCIA SANDOVAL RAFAEL | C. OPALO No. 871 | SAN MARCOS | 4 Oblatos | 14/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0312-2023 | LICENCIA 10D | 15/06/2023 | ORTIZ RAMOS DIEGO | C. HERRERA Y CAIRO, IGNACIO No. 3080 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 14/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0296-2023 | LICENCIA 10D | 15/06/2023 | ARIZMENDI SAM MARIA FERNANDA | C. MISTRAL, GABRIELA No. 482 | EL RETIRO | 1 Centro | 09/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0277-2023 | LICENCIA 10D | 15/06/2023 | BANCA MIFEL, S.A., INST. DE BANCA MULTIPLE, GRUPO FINANCIERO MIFEL | C. MORALES, RAMON No. 159 | OBLATOS | 5 Olimpica | 01/12/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0058-2023 | LICENCIA 10D | 15/06/2023 | MOLINA ARVIZU MARTHA LETICIA Y HERNANDEZ ARIAS ALEJANDRO | C. HACIENDA EL ESCALON No. 1458 | SANTA ROSA | 4 Oblatos | 15/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0346-2023 | Solicitud de Bitácoras | 15/06/2023 | INMOBILIARIA OACS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. HOSPITAL No. 1658 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 15/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0345-2023 | Solicitud de Bitácoras | 15/06/2023 | ROBERTSON SIERRA ALEJANDRA CRISTINA | C. GHILARDI No. 116 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 15/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0343-2023 | Solicitud de Bitácoras | 15/06/2023 | CAPITAL FOUND XXXVII, S.A. DE C.V. | CIR. ALVAREZ DEL CASTILLO Y ZULOAGA, JORGE No. 1433 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 15/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0341-2023 | Solicitud de Bitácoras | 15/06/2023 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A. I.B.M. | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 3500 | BELISARIO DOMINGUEZ | 4 Oblatos | 15/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0339-2023 | Solicitud de Bitácoras | 15/06/2023 | PEREGRINA CALVA RODRIGO | C. ANALCO No. 338 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 15/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0337-2023 | Solicitud de Bitácoras | 15/06/2023 | TALLWOOD, S.A. DE C.V. | C. LOPEZ COTILLA, MANUEL No. 2185 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 15/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0333-2023 | Solicitud de Bitácoras | 15/06/2023 | ANAYA IBARRA JAIME Y CDOS. | C. SARMIENTO, DOMINGO No. 3074 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 15/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0269-2023 | Solicitud de Bitácoras | 15/06/2023 | VILLA RODRIGUEZ ARMANDO TERESO Y AVILA CAMACHO MA. GRACIELA | C. ISLA GRACIOSA No. 3065 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 15/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0266-2023 | Refrendos | 14/06/2023 | BANCO MONEX, S.A., INST. DE BANCA MULTIPLE,MONEX GPO.FINANCIERO | AV. MEXICO No. 2083 | LADRON DE GUEVARA | 1 Centro | 12/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0233-2023 | Refrendos | 14/06/2023 | PROMOTORA PROFILE, S.A. DE C.V..SOC. FINANC.DE O.MULT. ENT. | C. TENERIAS No. 526 | EL RETIRO | 1 Centro | 12/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0222-2023 | Refrendos | 14/06/2023 | LIRA LOPEZ MARIA CONCEPCION GONZALEZ ALLENDE GASCON EDUARDO . | C. FRAY PEDRO ANTONIO BUZETA No. 808 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 09/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0309-2023 | LICENCIA 10D | 14/06/2023 | VAZQUEZ GARCIA JUAN JOSE Y VIRGEN ZUÑIGA MARIA DE LA LUZ | C. CARRILLO, CARLOS ARTURO No. 545 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 05/12/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0342-2023 | Solicitud de Bitácoras | 14/06/2023 | GUDIÑO CORONADO CARLOS ENRIQUE | C. NAPOLES No. 3160 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 14/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0332-2023 | Solicitud de Bitácoras | 14/06/2023 | ALVIZO CAMPOS MARIA GUILLERMINA | C. VADILLO, BASILIO No. 1003 | SAN MARTIN | 4 Oblatos | 14/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0330-2023 | Solicitud de Bitácoras | 14/06/2023 | PROMOTORA PROFILE S.A. DE C.V. SOCIEDAD FINANCIERA DE OBJETO MULTIPLE | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 1859, 1875 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 14/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0322-2023 | Solicitud de Bitácoras | 14/06/2023 | SANTANA ESPINOSA ERNESTO Y JIMENEZ ESQUIVEL MARITZA | C. PLASCENCIA, ALFREDO R. No. 686 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 14/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0289-2023 | Refrendos | 13/06/2023 | YEME DAMY JOSE ANTONIO | C. SANCHEZ, PRISCILIANO No. 527 | CENTRO | 1 Centro | 02/01/2031 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0283-2023 | Refrendos | 13/06/2023 | YEME DAMY JOSE ANTONIO | C. SANCHEZ, PRISCILIANO No. 527-A | CENTRO | 1 Centro | 15/08/2028 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0224-2023 | Refrendos | 13/06/2023 | LOPEZ DE ANDA . AMANDA | C. ABASCAL Y SOUZA, JOSE FERNANDO No. 725 | LA PERLA | 1 Centro | 10/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0326-2023 | LICENCIA 10D | 13/06/2023 | VELARDE LOZANO GUSTAVO | C. REYES, ALFONSO No. 675 A | COLINAS DE LA NORMAL | 1 Centro | 10/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0320-2023 | LICENCIA 10D | 13/06/2023 | CHAVEZ PEÑA BENITA | C. ISLA PINOS No. 3217 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 07/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0319-2023 | LICENCIA 10D | 13/06/2023 | ANGUIANO ALVARADO ADOLFO CRUZ | C. REPUBLICA No. 1738 | ANTIGUA PENAL DE OBLATOS | 5 Olimpica | 09/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0310-2023 | LICENCIA 10D | 13/06/2023 | CONSTRUCTORA HIPSTERLANDIA, S.A. DE C.V. | C. DURANGO No. 1419 | MEZQUITAN | 1 Centro | 29/11/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0306-2023 | LICENCIA 10D | 13/06/2023 | DEL RIO BRAVO EDUARDO | AV. LOPEZ MATEOS SUR, ADOLFO No. 619 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 10/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0274-2023 | LICENCIA 10D | 13/06/2023 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S. A., INSTITUCIÓN DE BANCA MÚLTIPLE | C. TIERRA DE GLORIA No. 900, LOTE 2 CONDOMINIO 1 TORRE BC | VALENTICA | 7 Cruz del Sur | 29/11/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0246-2023 | LICENCIA 10D | 13/06/2023 | GONZALEZ TORRES ALEJANDRO | AV. OCHO DE JULIO No. 2974 | LA LONGANIZA | 7 Cruz del Sur | 26/03/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0356-2023 | Solicitud de Bitácoras | 13/06/2023 | JUAMPEREZ GARCIA XAVIER | AV. PATRIA, DE LA No. 3128 | EL SAUZ | 7 Cruz del Sur | 13/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0355-2023 | Solicitud de Bitácoras | 13/06/2023 | ULLOA PEREZ CLAUDIA ANGELICA | C. D - 3 No. 1889 | JARDINES COUNTRY | 2 Minerva | 13/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0336-2023 | Solicitud de Bitácoras | 13/06/2023 | HERRERA CUELLAR ROCIO DEL CARMEN Y TORAL AVILA JUAN FRANCISCO | C. GHILARDI No. 531 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 13/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0334-2023 | Solicitud de Bitácoras | 13/06/2023 | TEMBLADOR GONZALEZ RITA | C. FRIAS No. 709 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 13/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0289-2023 | Solicitud de Bitácoras | 13/06/2023 | INMOBILIARIA 1 KNA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. TERAN, ANDRES No. 1165 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 13/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0254-2023 | Refrendos | 12/06/2023 | ALCALA CASILLAS ABEL | AV. RIO NILO No. 3455 | JARDINES DEL NILO | 6 Tetlan | 09/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0244-2023 | Refrendos | 12/06/2023 | BAEZA CAMACHO RAYMUNDO | C. GUEVARA, AURELIA No. 2562 | VILLA MARIANO ESCOBEDO | 5 Olimpica | 09/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0243-2023 | Refrendos | 12/06/2023 | BAEZA CAMACHO RAYMUNDO | C. GUEVARA, AURELIA No. 2562 | VILLA MARIANO ESCOBEDO | 5 Olimpica | 07/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0308-2023 | LICENCIA 10D | 12/06/2023 | PROMOTORA LAND, S.A. DE C.V. | AV. TERRANOVA No. 1387 | PROVIDENCIA CUARTA SECCION | 2 Minerva | 28/11/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0251-2023 | LICENCIA 10D | 12/06/2023 | DELGADO BUGARIN SALVADOR ALEJANDRO Y CDO. | C. AVILES, APOLONIO M. No. 3076 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 11/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0214-2023 | LICENCIA 10D | 12/06/2023 | ROMERO CORONA MARIA FERNANDA Y CDOS. | C. TURIN No. 2953, 2957 Y AV. TERRANOVA # 1171 | LOMAS DE PROVIDENCIA | 2 Minerva | 09/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0338-2023 | Solicitud de Bitácoras | 12/06/2023 | ESPINOZA RODRIGUEZ ANGELICA PALOMA Y CDOS | C. OBREROS No. 22 | MODERNA | 1 Centro | 12/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0026-2023 | Refrendos | 10/06/2023 | HERNANDEZ ALANIZ EDGAR MAXIMINO | C. VALDEZ TELLEZ, MARIANO No. 2637 | HIGUERILLAS | 7 Cruz del Sur | 05/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0250-2023 | Refrendos | 09/06/2023 | NAVARRO AGUAYO LETICIA Y NAVARRO RODRIGUEZ RAUL | AV. CIRCUNVALACION DIVISION DEL NORTE No. 826 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 01/09/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0231-2023 | Refrendos | 09/06/2023 | INMOBILIARIA JCAK, S.A. PROMOTORA DE INVERSION DE C.V. | AV. MICHEL, DR. ROBERTO No. 930 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 06/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0282-2023 | LICENCIA 10D | 09/06/2023 | INMOBILIARIA VALHER S.A. DE C.V. | C. BRILLANTE No. 769 | BARRANQUITAS CENTRO | 1 Centro | 25/11/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0267-2023 | LICENCIA 10D | 09/06/2023 | MARTINEZ SANCHEZ ARMANDO Y ESCOBAR CABRERA MARLAGUI DINORAH | C. VASCO NUÑEZ DE BALBOA No. 2555 | COLON INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 08/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0215-2023 | LICENCIA 10D | 09/06/2023 | GARCIARCE GARCIA SOFIA | AV. NERUDA, PABLO No. 3825 INT. 1 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 25/11/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0335-2023 | Solicitud de Bitácoras | 09/06/2023 | RODRIGUEZ GARCIA MARILYN GISELLE | AV. REVOLUCION No. 1130 1 | OBRERA | 5 Olimpica | 09/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0329-2023 | Solicitud de Bitácoras | 09/06/2023 | LARRACILLA MARQUEZ MONICA CYNTHIA | CALZ. JUAN PABLO II No. 929 | OBLATOS | 5 Olimpica | 09/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0324-2023 | Solicitud de Bitácoras | 09/06/2023 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A., INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE | C. FRAY PEDRO ANTONIO BUZETA No. 1056 Y 1060 (FASE 2) | VILLASEÑOR | 1 Centro | 09/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0323-2023 | Solicitud de Bitácoras | 09/06/2023 | REYNOSO BECERRA OSCAR | AV. AVILA CAMACHO, MANUEL No. 1854 | JARDINES COUNTRY | 1 Centro | 09/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0319-2023 | Solicitud de Bitácoras | 09/06/2023 | ALVAREZ JIMENEZ JOSE LUIS Y GOMEZ OROZCO LUZ DEL CARMEN | C. BARRERA, JUAN DE LA No. 3561 | ALAMO INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 09/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0226-2023 | Refrendos | 08/06/2023 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. PINZON, EUTIMIO No. 677, 717, 719 Y TERPSICORE # 4120 (L8: TERRAZA) | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 05/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0302-2023 | LICENCIA 10D | 08/06/2023 | FLORES SALGADO RAMIRO Y MARISCAL VIZCAINO MARTHA ANNEL | C. OCHO. No. 1933 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 07/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0321-2023 | Solicitud de Bitácoras | 08/06/2023 | GALLARDO GAONA ANDRES Y CDOS. | C. ANGULO, JOAQUIN No. 1021 Y 1025 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 08/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0318-2023 | Solicitud de Bitácoras | 08/06/2023 | LA MASION VERT, S.A. DE C.V. | C. SAN MARTIN, GENERAL No. 578 | BARRERA | 1 Centro | 08/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0145-2023 | Refrendos | 07/06/2023 | RAMOS RODRIGUEZ MA.DEL CARMEN Y OSTOS AGUERO RAUL CONRADO | C. CHIMBORAZO No. 528 | INDEPENDENCIA ORIENTE | 1 Centro | 03/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0304-2023 | LICENCIA 10D | 07/06/2023 | RUIZ HERNANDEZ EVA ALEJANDRA | C. SALANUEVA, ANTONIO No. 3018 | MARGARITA MAZA DE JUAREZ | 4 Oblatos | 07/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0278-2023 | LICENCIA 10D | 07/06/2023 | RAMIREZ GARCIA JUANA | C. ARISTA, MARIANO No. 1482 | ARTESANOS | 1 Centro | 03/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0331-2023 | Solicitud de Bitácoras | 07/06/2023 | UBER T, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. ROMERO, NICOLAS No. 1476 | LOMAS DEL COUNTRY | 1 Centro | 07/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0327-2023 | Solicitud de Bitácoras | 07/06/2023 | HOTELES AVA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 1390 | AMERICANA | 1 Centro | 07/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0326-2023 | Solicitud de Bitácoras | 07/06/2023 | PROMOTORA PROFILE S.A. DE C.V. SOFOME NO REGULADA | AV. PAZ, DE LA No. 2140 | LAFAYETTE | 1 Centro | 07/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0130-2023 | Refrendos | 06/06/2023 | MAGAÑA MENDOZA ITZIA | C. CAMARENA No. 372 | AMERICANA | 1 Centro | 04/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0280-2023 | LICENCIA 10D | 06/06/2023 | LOPEZ CASILLAS FELICITAS | AV. MINA, FRANCISCO JAVIER No. 1991 Y GUELATAO # 109 | SAN ANDRES | 6 Tetlan | 05/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0257-2023 | LICENCIA 10D | 06/06/2023 | COVARRUBIAS PALOMERA JUAN CARLOS | C. GARCIA, JESUS No. 2945 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 03/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0226-2023 | LICENCIA 10D | 06/06/2023 | PIÑON FLORES OSCAR DANIEL Y LOZA OLAGUE OLGA CRISTINA | C. GOMEZ FARIAS, VALENTIN No. 1156 | LA LOMA | 5 Olimpica | 05/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0196-2023 | LICENCIA 10D | 06/06/2023 | JONATHAN YAIR VILLANUEVA GUZMAN | C. ROMERO, NICOLAS No. 1518 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 03/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0311-2023 | Solicitud de Bitácoras | 06/06/2023 | ALDI FRATELLI, S. DE R.L. DE C. V. | AV. PLAN DE SAN LUIS POTOSI No. 2058 Y MAR ROJO # 2035 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 06/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0248-2023 | Refrendos | 05/06/2023 | CENTRO INMOBILIARIO REGIA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. MEXICO No. 3172 | MONRAZ | 2 Minerva | 05/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0291-2023 | LICENCIA 10D | 05/06/2023 | CASILLAS GONZALEZ PATRICIA ALEJANDRA | C. ARQUIMIDES No. 39 | AGUSTIN YAÑEZ | 6 Tetlan | 04/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0276-2023 | LICENCIA 10D | 05/06/2023 | GARCIA OLIVERA PAOLA | C. COLOMOS No. 2672 | PROVIDENCIA SEGUNDA SECCION | 2 Minerva | 01/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0268-2023 | LICENCIA 10D | 05/06/2023 | LOZA SANCHEZ VIRGINIA ESPERANZA Y LOZA SANCHEZ JOSE DE JESUS | C. VIZCAYA No. 2577 | SANTA ELENA ESTADIO | 3 Huentitan | 04/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0320-2023 | Solicitud de Bitácoras | 05/06/2023 | CASILLAS GALINDO FELICITAS | C. VOLCAN COSIGUINA No. 4018 | COLONIAL INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 05/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0316-2023 | Solicitud de Bitácoras | 05/06/2023 | ARENAS APARICIO ALVARO | C. GARIBALDI No. 2876 | TERRANOVA | 2 Minerva | 05/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0315-2023 | Solicitud de Bitácoras | 05/06/2023 | TECNOLOGIA PARA EL PROFESIONAL INMOBILIARIO, S.A. DE C.V. Y K | C. ASIS No. 776 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 05/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0264-2023 | Solicitud de Bitácoras | 05/06/2023 | GARAY NUÑO ADALBERTO Y DEL RIO PEÑA MA. ESTHER | AV. SAN FRANCISCO No. 3453 | JARDINES DE LOS ARCOS | 4 Oblatos | 05/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0281-2023 | LICENCIA 10D | 02/06/2023 | DESARROLLOS SERUR-TURIN, SA DE CV | C. TURIN No. 3072 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 18/11/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0261-2023 | LICENCIA 10D | 02/06/2023 | ANGEL CABRERA IBARRA | C. PRESA SANALONA No. 810 | BETHEL | 6 Tetlan | 29/11/2023 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0271-2023 | LICENCIA 10D | 01/06/2023 | ADOLFO AGUILAR NAVA Y ANGELA SANDOVAL GALVAN | C. SAN FIDEL No. 858 | SAN MARCOS | 4 Oblatos | 01/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0211-2023 | LICENCIA 10D | 01/06/2023 | MENDOZA SILVA BLANCA ISELA Y HUIZAR MENDOZA KARIM ALEJANDRO | C. MEDRANO, FEDERICO No. 2140 Y 2146 | SAN ANTONIO | 5 Olimpica | 22/11/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0264-2023 | Refrendos | 31/05/2023 | CASILLAS MEDINA JOSE DE JESUS | C. TEZONTLE No. 1570 | SAN MARCOS | 4 Oblatos | 15/05/2026 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0181-2023 | Refrendos | 31/05/2023 | SAAVEDRA ROMO GUILLERMO Y ROMERO LLAMAS ROSALBA | AV. OCHO DE JULIO No. 3514 Y ROBERTO J. CORDERO # 1600 | POLANCO | 7 Cruz del Sur | 28/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0073-2023 | LICENCIA 10D | 31/05/2023 | SANCHEZ SUSARREY FRANCISCO JAVIER | AV. CURIEL, LUIS G. No. 3825 Y AV. DE LA PATRIA # 20 | EL MANANTIAL | 7 Cruz del Sur | 16/11/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0294-2023 | Solicitud de Bitácoras | 31/05/2023 | NUÑO GUITRON MARIO ARNULFO | C. VIDRIO No. 2215 | OBRERA | 1 Centro | 31/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0202-2023 | Refrendos | 30/05/2023 | ALVAREZ TORRES PEDRO | C. VOLCAN MISTI No. 5471 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 19/05/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0109-2023 | Refrendos | 30/05/2023 | UBER T, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. ROMERO, NICOLAS No. 1476 | LOMAS DEL COUNTRY | 1 Centro | 25/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0022-2023 | Refrendos | 30/05/2023 | SIMG ZARAGOZA MEI LIN | C. BALBUENA, BERNARDO DE No. 435 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 27/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0313-2023 | Solicitud de Bitácoras | 30/05/2023 | RUIZ RUELAS MARIA CONSUELO Y CDO. | AV. CASTELLANOS, ROSARIO No. 2475 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 30/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0312-2023 | Solicitud de Bitácoras | 30/05/2023 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. ARGENTINA No. 824 (DEMOLICION Y SOTANOS) | MODERNA | 1 Centro | 30/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0304-2023 | Solicitud de Bitácoras | 30/05/2023 | RODRIGUEZ SUAREZ MARIA DEL CARMEN Y VILLALOBOS MARTINEZ HECTOR EDUARDO | C. JESUS No. 367 | CAPILLA DE JESUS | 1 Centro | 30/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0303-2023 | Solicitud de Bitácoras | 30/05/2023 | BONILLA AVILA OCTAVIO Y HARO LARA MARICELA | C. CORNEJO FRANCO, JOSE No. 1356 | VALENTIN GOMEZ FARIAS | 7 Cruz del Sur | 30/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0188-2023 | Refrendos | 29/05/2023 | LEAL MORA FRANCISCO Y FLORES AGUIRRE ROCIO DEL CARMEN | C. CARRANZA, VENUSTIANO No. 171 | CENTRO | 1 Centro | 27/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0252-2023 | LICENCIA 10D | 29/05/2023 | BANCO MONEX, S.A., INST. DE BANCA MULTIPLE,MONEX GPO.FINANCIERO | AV. MEXICO No. 2083 | LADRON DE GUEVARA | 1 Centro | 25/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0314-2023 | Solicitud de Bitácoras | 29/05/2023 | STERLING FIGUEROA ANGELES MARIA EUGENIA YCDS | C. VIGIL, JOSE MARIA No. 2830 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 29/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0295-2023 | Solicitud de Bitácoras | 29/05/2023 | VILLAREAL MEZA SILVIA ROCIO | C. SANTA MARGARITA. No. 1314 | SANTA MARIA | 5 Olimpica | 29/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0262-2023 | Solicitud de Bitácoras | 29/05/2023 | ADVENTISTA LIBRE ASOCIACION CIVIL | AV. REVOLUCION No. 1621 - | LA LOMA | 5 Olimpica | 29/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0184-2023 | Refrendos | 26/05/2023 | CENTRO INMOBILIARIO REGIA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. MEXICO No. 3172 | MONRAZ | 2 Minerva | 20/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0272-2023 | LICENCIA 10D | 26/05/2023 | LIZEN AUTOS S.A. DE C.V. | C. PASEO DEL MIRADOR No. 1510-1 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 22/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0263-2023 | LICENCIA 10D | 26/05/2023 | VELAZQUEZ AMBROSO ALBERTO Y CDO | C. PELICANO No. 1213 | MORELOS | 7 Cruz del Sur | 20/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0250-2023 | LICENCIA 10D | 26/05/2023 | HERNANDEZ MACIAS JONATHAN | C. SANTA ROSALIA No. 1631 | SAN MARTIN | 5 Olimpica | 16/11/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0308-2023 | Solicitud de Bitácoras | 26/05/2023 | ORDOÑEZ GONZALEZ HECTOR ALEXANDER Y ANDREA VILLALPANDO ZAMBRANO | C. RABAZA, EMILIO No. 2139 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 26/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0305-2023 | Solicitud de Bitácoras | 26/05/2023 | ALDACO GUTIERREZ MARIA SOLEDAD Y CDOS. | C. GARCIADIEGO, SALVADOR No. 591 | SUTAJ | 5 Olimpica | 26/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0293-2023 | Solicitud de Bitácoras | 26/05/2023 | PEREZ GONZALEZ FRANCISCO JAVIER | C. ISLA RAZA No. 2573 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 26/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0291-2023 | Solicitud de Bitácoras | 26/05/2023 | GONZALEZ ARAIZA RODRIGO | C. LEONIDAS No. 3180 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 26/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0218-2023 | Refrendos | 25/05/2023 | REYNOSO GONZALEZ SERGIO | C. ARGEL No. 822 A | CUAUHTEMOC | 6 Tetlan | 21/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0266-2023 | LICENCIA 10D | 25/05/2023 | 1410 DESARROLLOS INMOBILIARIOS SAPI DE CV | C. OTTAWA No. 1420 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 10/11/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0262-2023 | LICENCIA 10D | 25/05/2023 | MORALES HERNANDEZ EDITH YUNUENT Y CONDUEÑO | C. RIO JUCHITLAN No. 73 | ATLAS | 5 Olimpica | 24/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0361-2022 | Solicitud de Bitácoras | 25/05/2023 | CONSTRUCTORA Y PROMOTORA GOSA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 4215 Y VOLCAN BABUYAN # 5280 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 25/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0310-2023 | Solicitud de Bitácoras | 25/05/2023 | SERVICIOS AGAC, S.A.DE C.V. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1505 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 25/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0309-2023 | Solicitud de Bitácoras | 25/05/2023 | SERVICIOS AGAC, S.A.DE C.V. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1505 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 25/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0307-2023 | Solicitud de Bitácoras | 25/05/2023 | TOSCANO OROZCO IVAN TALIM | C. CUEVAS, LUIS G. No. 575 | SUTAJ | 5 Olimpica | 25/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0306-2023 | Solicitud de Bitácoras | 25/05/2023 | SANCHEZ CORONADO GONZALO | C. PASEO DEL TORREON No. 1568 UP-2 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 25/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0292-2023 | Solicitud de Bitácoras | 25/05/2023 | INMOBILIARIA OROZCO AVELAR S.A. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1946 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 25/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0288-2023 | Solicitud de Bitácoras | 25/05/2023 | BANCA MIFEL, S.A.,INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, GRUPO FINACIERO MIFEL | AV. PAZ, DE LA No. 1718 | AMERICANA | 1 Centro | 25/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0286-2023 | Solicitud de Bitácoras | 25/05/2023 | GONZALEZ MORAN BEATRIZ | C. ANAYA, PEDRO MARIA No. 1393 | LA PENAL | 5 Olimpica | 25/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0195-2023 | Refrendos | 24/05/2023 | GARCIA GONZALEZ MARIA GUADALUPE | C. VOLCAN SAN FRANCISCO No. 95-I | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 19/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0146-2023 | Refrendos | 24/05/2023 | AMADOR NUÑO ENRIQUE | C. EDISON No. 284 - | LA LOMA | 5 Olimpica | 23/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0049-2023 | Refrendos | 24/05/2023 | GARCIA AVILA ALEJANDRO ERNESTO Y JIMENEZ ANGEL MARIA DE LA PAZ | C. SIENA No. 1060 | LOMAS DE PROVIDENCIA | 2 Minerva | 22/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0048-2023 | Refrendos | 24/05/2023 | GARCIA AVILA ALEJANDRO ERNESTO Y JIMENEZ ANGEL MARIA DE LA PAZ | C. SIENA No. 1060 | LOMAS DE PROVIDENCIA | 2 Minerva | 21/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0047-2023 | Refrendos | 24/05/2023 | GARCIA AVILA ALEJANDRO ERNESTO Y JIMENEZ ANGEL MARIA DE LA PAZ | C. SIENA No. 1060 | LOMAS DE PROVIDENCIA | 2 Minerva | 10/09/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0269-2023 | LICENCIA 10D | 24/05/2023 | GUERRERO ZEPEDA ELSA LEONILA Y CDO | AV. TORRES BODET, JAIME No. 3292 | JARDINES EL SAUZ | 7 Cruz del Sur | 23/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0265-2023 | LICENCIA 10D | 24/05/2023 | ALCAZAR VILLALOBOS MA. DEL SOCORRO Y CAINAS RIVERA JUAN | C. ALATORRE, DOCTOR MANUEL R. No. 4163 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 09/11/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0247-2023 | LICENCIA 10D | 24/05/2023 | TOBIAS OCHOA MARTIN | C. RIOS, JUAN JOSE No. 3757 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 14/11/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0215-2023 | Refrendos | 23/05/2023 | LOPEZ BARAJAS SOCORRO ESTELA Y DE LA TORRE MARTIN JUAN MANUEL | C. PIPILA No. 489 | EL RETIRO | 1 Centro | 19/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0204-2023 | Refrendos | 23/05/2023 | DE LA TORRE ALVAREZ JORGE | C. GONZALEZ OBREGON, LUIS No. 3187 | JARDINES DEL NILO | 6 Tetlan | 16/07/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0259-2023 | LICENCIA 10D | 23/05/2023 | ROCHA ARANDA ADALBERTO Y CDO | C. MONTE OLIVETE No. 41 Y 43 | COLONIAL INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 22/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0172-2023 | LICENCIA 10D | 23/05/2023 | HERNANDEZ GARCIA ANTONIO | C. ESCOCIA, NUEVA No. 1626 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 13/11/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0301-2023 | Solicitud de Bitácoras | 23/05/2023 | PADILLA ORNELAS JOSE ANTONIO Y ORNELAS GARCIA ACELIA | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 1745 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 23/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0299-2023 | Solicitud de Bitácoras | 23/05/2023 | DE LA TORRE ALVAREZ JORGE | C. GONZALEZ OBREGON, LUIS No. 3187 | JARDINES DEL NILO | 6 Tetlan | 23/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0287-2023 | Solicitud de Bitácoras | 23/05/2023 | ALCARAZ MAYA CARLOS HUGO (GRUPO GASOLINERO GAALZA S.A. DE C.V.) | AV. SAN JACINTO No. 75 | SAN ANDRES | 6 Tetlan | 23/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0264-2023 | LICENCIA 10D | 22/05/2023 | CERVANTES GUTIERREZ MARIA YOLANDA | C. HACIENDA LA VENTA No. 2234 | FRACCIONAMIENTO ARANDAS | 4 Oblatos | 08/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0260-2023 | LICENCIA 10D | 22/05/2023 | VERONICA RUIZ GONZALEZ LUNA | C. GARIBALDI No. 2487 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 18/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0248-2023 | LICENCIA 10D | 22/05/2023 | RODRIGUEZ MURILLO ALEJANDRA JANETH | C. ALMADA, GREGORIO No. 1148 | ECHEVERRIA PRIMERA SECCION | 7 Cruz del Sur | 21/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0298-2023 | Solicitud de Bitácoras | 22/05/2023 | BANCO INVEX, SOCIEDAD ANÓNIMA INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, | AV. MEXICO No. 3090 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 22/05/2023 | Cancelada | No procede el trámite porque la verificación de requisitos no cumplen con especificaciones |
BIT-0297-2023 | Solicitud de Bitácoras | 22/05/2023 | BANCO INVEX, S.A., INST.DE BANCA MULTIPLE, INVEX GPO. FINANCIERO | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1405 Y FILADELFIA # 1270 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 22/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0296-2023 | Solicitud de Bitácoras | 22/05/2023 | LOPEZ TORRES LUIS FERNANDO Y LOPEZ TORRES HECTOR EDUARDO | C. VASCO DE QUIROGA No. 1294 | COLINAS DE LA NORMAL | 1 Centro | 22/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0177-2023 | LICENCIA 10D | 20/05/2023 | INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 1000 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 19/05/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0187-2023 | Refrendos | 19/05/2023 | BENCHMAKING DINAMICO, S.A. DE C.V. | C. SAN RAFAEL No. 485 | CHAPALITA | 2 Minerva | 17/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0243-2023 | LICENCIA 10D | 19/05/2023 | PARTIDA OROZCO JUAN PABLO Y LOZANO JIMENEZ LUIS DANIEL | AV. TERRANOVA No. 1158 | LOMAS DE PROVIDENCIA | 2 Minerva | 18/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0167-2023 | LICENCIA 10D | 19/05/2023 | GRUPO INMOBILIARIO ALGARCA, S.A. DE C.V. | C. ALATORRE, DOCTOR MANUEL R. No. 4420, TORRE 2 | TETLAN | 6 Tetlan | 04/11/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0155-2023 | LICENCIA 10D | 19/05/2023 | GRUPO INMOBILIARIO ALGARCA, S.A. DE C.V. | C. ALATORRE, DOCTOR MANUEL R. No. 4420, TORRE 1 | TETLAN | 6 Tetlan | 04/11/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0256-2023 | LICENCIA 10D | 18/05/2023 | PROMOTORA MARIA DE JESUS, S.A | C. DIAMANTE No. 2790 | VERDE VALLE | 2 Minerva | 14/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0235-2023 | LICENCIA 10D | 18/05/2023 | GONZALEZ DE MALDONADO OFELIA Y CDOS. | C. COLON, CRISTOBAL No. 572 Y 576 | BARRIO DE MEXICALTZINGO | 1 Centro | 12/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0290-2023 | Solicitud de Bitácoras | 18/05/2023 | CONSTRUCTORA INMOBILIARIA LOS PATOS, S.A. DE CV. | AV. COLON, CRISTOBAL No. 4853 (ETAPA 2) | BALCONES DE SANTA MARIA | 7 Cruz del Sur | 18/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0275-2023 | Solicitud de Bitácoras | 18/05/2023 | PROYECTO AVMX, S.A.P.I. DE C.V. | AV. MEXICO No. 2573 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 18/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0225-2023 | Solicitud de Bitácoras | 18/05/2023 | ELIKAR HOLDINGS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. SIERRA, JUSTO No. 2859 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 18/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0199-2023 | Refrendos | 17/05/2023 | GOMEZ RIOS LUIS ARTURO | C. HACIENDA LOS LAURELES No. 1459 | ANEXO OBLATOS | 4 Oblatos | 14/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0197-2023 | Refrendos | 17/05/2023 | HERMOSILLO MESILLAS MA CONCEPCION Y MANZO FRUTOS J. JESUS | C. ESPUELA, DE LA No. 2329 | VALLE DEL ALAMO | 7 Cruz del Sur | 15/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0194-2023 | Refrendos | 17/05/2023 | PEÑUÑURI EKLEMES SERGIO | C. JUAN MANUEL No. 1093 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 15/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0189-2023 | Refrendos | 17/05/2023 | STERLING FIGUEROA ANGELES MARIA EUGENIA YCDS | C. VIGIL, JOSE MARIA No. 2830 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 13/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0182-2023 | Refrendos | 17/05/2023 | TORRES BARRERA ANTONIO RUPERTO | C. RIO REFORMA No. 1846-198 | VALLE DEL ALAMO | 7 Cruz del Sur | 16/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0255-2023 | LICENCIA 10D | 17/05/2023 | REYES VIVAS ABRAHAM Y SANCHEZ ZEPEDA DE REYES MARIA GUADALUPE | AV. OTERO, MARIANO No. 3267 Y 3277 | RINCONADA DEL BOSQUE | 2 Minerva | 02/11/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0227-2023 | LICENCIA 10D | 17/05/2023 | MEJIA ROBLES NICOLAS Y ROBLES GONZALEZ BEATRIZ | C. RIVERA, AGUSTIN No. 808 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 02/11/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0169-2023 | LICENCIA 10D | 17/05/2023 | BANCO BANCREA, S.A., INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE | C. VALPARAISO No. 2444 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 02/11/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0160-2023 | LICENCIA 10D | 17/05/2023 | GRUPO DE DESARROLLO BARLOW S.A DE C.V. Y CONDUEÑO | C. LICEO No. 139 Y 141 | CENTRO | 1 Centro | 02/11/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0284-2023 | Solicitud de Bitácoras | 17/05/2023 | GONZALEZ ARIAS J. JESUS, ORONA DIAZ ERNESTINE Y CDOS. | C. ACUÑA, MANUEL No. 2468 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 17/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0270-2023 | Solicitud de Bitácoras | 17/05/2023 | BASURTO HUIZAR MARIA ELIZABET | C. DEGOLLADO, SANTOS No. 1157 | VERDE VALLE | 5 Olimpica | 17/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0198-2023 | Refrendos | 16/05/2023 | HERMOSILLO MESILLAS MA CONCEPCION Y MANZO FRUTOS J. JESUS | C. ESPUELA, DE LA No. 2329 | VALLE DEL ALAMO | 7 Cruz del Sur | 14/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0165-2023 | Refrendos | 16/05/2023 | GUTIERREZ CONTRERAS MARTHA | C. GONZALEZ, MANUEL No. 4125 | LAZARO CARDENAS | 7 Cruz del Sur | 31/12/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0282-2023 | Solicitud de Bitácoras | 16/05/2023 | GUITIERREZ RIVAS ALFONSO | C. REYNEL, MARCOS No. 4131 | LOMAS DEL GALLO | 6 Tetlan | 16/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0280-2023 | Solicitud de Bitácoras | 16/05/2023 | VITA SALTU PROJECTS, S.A.P.I. DE C.V. | C. FEDERACION No. 587 | LA PERLA | 1 Centro | 16/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0249-2023 | Solicitud de Bitácoras | 16/05/2023 | CASE EQUIPAMIENTO RESIDENCIAL HQLV, S.A. DE C.V. | C. NAPOLES No. 2560 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 16/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0130-2023 | Solicitud de Bitácoras | 16/05/2023 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A. INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE | AV. TERRANOVA No. 1045 | LOMAS DE PROVIDENCIA | 2 Minerva | 16/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0114-2023 | Refrendos | 15/05/2023 | GRAPHING,SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. GAMBOA, FRANCISCO JAVIER No. 277 | AMERICANA | 2 Minerva | 10/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0230-2023 | LICENCIA 10D | 15/05/2023 | TOPETE GONZÁLEZ HECTOR | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 3382 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 05/11/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0145-2023 | LICENCIA 10D | 15/05/2023 | LOPEZ ROBLES ADOLFO HUMBERTO Y FRANCO ESCOBAR JOANNA YAZMIN | C. CODORNIZ No. 1560 | MORELOS | 7 Cruz del Sur | 14/05/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0283-2023 | Solicitud de Bitácoras | 15/05/2023 | CALDERON GALVAN MARCO ANTONIO Y MUNGUIA RAMIREZ CECILIA | C. VOLCAN POCHUTLA No. 172 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 15/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0281-2023 | Solicitud de Bitácoras | 15/05/2023 | BANCO INVEX, S.A. INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, GRUPO FINANCIERO INVE | C. MAR EGEO No. 1475 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 15/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0274-2023 | Solicitud de Bitácoras | 15/05/2023 | PALOMA PULIDO GONZALEZ | C. BRASILIA No. 2944-3 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 15/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0185-2023 | Refrendos | 12/05/2023 | ANGELES NUÑEZ JOSE ARTURO Y FIERRO RODRIGUEZ MARIA CRISTINA | C. HORIZONTE No. 1313 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 10/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0018-2023 | Refrendos | 12/05/2023 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | C. VOLCAN FUJIYAMA No. 5540 (TORRE A) | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 07/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0239-2023 | LICENCIA 10D | 12/05/2023 | GARCIA YAÑEZ MARTHA ELENA | C. BRILLANTE No. 658 | EL RETIRO | 1 Centro | 06/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0236-2023 | LICENCIA 10D | 12/05/2023 | BARAJAS GARCIA LAZARO Y LOPEZ MARTHA DELIA | C. LOERA, ESTEBAN No. 12 | SAN FELIPE | 5 Olimpica | 11/05/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0276-2023 | Solicitud de Bitácoras | 12/05/2023 | GRUPO CORPORATIVO INDUSTRIAL GONARZA, S.A. DE C.V. | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 1953 | AMERICANA | 1 Centro | 12/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0273-2023 | Solicitud de Bitácoras | 12/05/2023 | JULIAN NUÑEZ JOSE ALEJANDRO | C. JUAN MANUEL No. 1305 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 12/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0261-2023 | Solicitud de Bitácoras | 12/05/2023 | CASTRO PANTOJA EMMANUEL Y CDA | C. SAN CIRILO No. 961 | SAN VICENTE | 4 Oblatos | 12/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0174-2023 | Refrendos | 11/05/2023 | DIAVAL S.A. DE C.V. | AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 960 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 08/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0158-2023 | Refrendos | 11/05/2023 | FABIAN ARROYO MA. DE LOURDES | C. CARRILLO, CARLOS ARTURO No. 1415 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 06/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0157-2023 | Refrendos | 11/05/2023 | GONZALEZ ARAIZA RODRIGO | C. LEONIDAS No. 3180 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 05/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0154-2023 | Refrendos | 11/05/2023 | SOLTERO RODRIGUEZ JOSE MISAEL Y COBIAN POZOS SANDRA ELIZABETH | C. DAVILA, GREGORIO No. 988 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 08/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0152-2023 | Refrendos | 11/05/2023 | GONZALEZ ARIAS J. JESUS, ORONA DIAZ ERNESTINE Y CDOS. | C. ACUÑA, MANUEL No. 2468 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 25/01/2026 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0078-2023 | Refrendos | 11/05/2023 | PROMOTORA PROFILE S.A. DE C.V. SOCIEDAD FINANCIERA DE OBJETO MULTIPLE | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 1859, 1875 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 08/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0067-2023 | Refrendos | 11/05/2023 | PROMOTORA PROFILE S.A. DE C.V. SOFOME NO REGULADA | AV. PAZ, DE LA No. 2140 | LAFAYETTE | 1 Centro | 08/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0241-2023 | LICENCIA 10D | 11/05/2023 | JIMENEZ MARTINEZ RICARDO | C. ISLA SUMATRA No. 2702 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 07/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0222-2023 | LICENCIA 10D | 11/05/2023 | BANSI, S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | C. NATERA GARCIA, PANFILO No. 4894 - 29 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 10/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0272-2023 | Solicitud de Bitácoras | 11/05/2023 | HERRMANN AVILA OTTO WILHELM | AV. PAZ, DE LA No. 1916 | AMERICANA | 1 Centro | 11/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0248-2023 | Solicitud de Bitácoras | 11/05/2023 | PEÑUÑURI EKLEMES SERGIO | C. JUAN MANUEL No. 1093 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 11/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0247-2023 | Solicitud de Bitácoras | 11/05/2023 | ESCARTIN LABARTA MARTA Y LABARTA BERTOL MARIA GLORIA | C. PAVO No. 232 | CENTRO | 1 Centro | 11/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0278-2023 | Solicitud de Bitácoras | 10/05/2023 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. PINZON, EUTIMIO No. 677, 717, 719 Y TERPSICORE # 4120 (L4: TORRE 200) | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 10/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0277-2023 | Solicitud de Bitácoras | 10/05/2023 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. PINZON, EUTIMIO No. 677, 717, 719 Y TERPSICORE # 4120 (L6: TORRE 300) | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 10/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0134-2023 | Refrendos | 09/05/2023 | VILLAREAL MEZA SILVIA ROCIO | C. SANTA MARGARITA. No. 1314 | SANTA MARIA | 5 Olimpica | 30/10/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0232-2023 | LICENCIA 10D | 09/05/2023 | BRIAN WOODWARD | C. LOZA, PEDRO No. 426 | CENTRO | 1 Centro | 03/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0220-2023 | LICENCIA 10D | 09/05/2023 | VELAZQUEZ MULGADO JULIO CESAR | AV. HISTORIADORES, DE LOS No. 3477 | JARDIN DE LOS POETAS | 6 Tetlan | 08/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0206-2023 | LICENCIA 10D | 09/05/2023 | CREA PROYECTOS VERTICALES, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. SAN DIEGO No. 130 - Z | EL RETIRO | 1 Centro | 25/10/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0268-2023 | Solicitud de Bitácoras | 09/05/2023 | MANTIS DESARROLLADORA S.A. DE C.V. | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 55, 75, INDEPENDENCIA # 835 Y AV. MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA # 760 Y 770 | CENTRO | 1 Centro | 09/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0267-2023 | Solicitud de Bitácoras | 09/05/2023 | DESARROLLOS NOVUM JALISCO, S.A. DE C.V. | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 2080 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 09/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0266-2023 | Solicitud de Bitácoras | 09/05/2023 | ROMO ZEPEDA JOSE ROBERTO Y FLORES MONTES DE OCA CRISTINA | C. PASEO DEL ARROYO No. 3841 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 09/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0229-2023 | Solicitud de Bitácoras | 09/05/2023 | BANCO ACTINVER S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE GRUPO FINANCIERO ACT | AV. NERUDA, PABLO No. 2300 Y BOGOTA # 2345 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 09/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0240-2023 | LICENCIA 10D | 08/05/2023 | SÁNCHEZ PARRA SAULO ALEJANDRO | C. GOMEZ FARIAS, VALENTIN No. 1779 | SAN ANTONIO | 5 Olimpica | 07/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0229-2023 | LICENCIA 10D | 08/05/2023 | OROZCO MICHEL MARIA DEL CARMEN | AV. PLAN DE SAN LUIS POTOSI No. 1169 X | MEZQUITAN | 1 Centro | 02/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0224-2023 | LICENCIA 10D | 08/05/2023 | OPERADORA DE EMPEÑOS Y PRESTAMOS SAPI DE CV SOFOM, ENTIDAD NO REGULADA | C. LIBERTAD No. 1777 | AMERICANA | 1 Centro | 24/10/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0216-2023 | LICENCIA 10D | 08/05/2023 | SERVICIO BELISARIO S.A. DE C.V. | AV. CIRCUNVALACION No. 1032 | POSTES CUATES | 5 Olimpica | 07/05/2024 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
BIT-0259-2023 | Solicitud de Bitácoras | 08/05/2023 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. PINZON, EUTIMIO No. 677, 717, 719 Y TERPSICORE # 4120 (L9: TORRE 400) | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 08/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0238-2023 | LICENCIA 10D | 04/05/2023 | LETICIA VILVHIS TARRAGO | C. OTTAWA No. 1301 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 31/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0233-2023 | LICENCIA 10D | 04/05/2023 | NAVARRO GUZMAN HUGO HUMBERTO Y HIGAREDA GARCIA ERNESTINA | AV. RIO NILO No. 2746 | FRACCIONAMIENTO LA PAZ | 6 Tetlan | 31/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0228-2023 | LICENCIA 10D | 04/05/2023 | CANBERRA, S.A. DE C.V. | C. PARRA, GENERAL EULOGIO No. 2669 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 20/10/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0217-2023 | LICENCIA 10D | 04/05/2023 | SAINZ OROZCO FRANCISCO DE ASIS Y CDOS. | AV. AVILA CAMACHO, MANUEL No. 1096 Y 1110 | LA NORMAL | 1 Centro | 31/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0202-2023 | LICENCIA 10D | 04/05/2023 | FELIPE DE JESUS MARIN REVELES Y MARIA DE LOURDES DOMINGUEZ AYALA | C. VILLA, FRANCISCO No. 1450 | SAN MARTIN | 5 Olimpica | 31/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0191-2023 | LICENCIA 10D | 04/05/2023 | GONZALEZ CONTRERAS ARACELI | C. SAN IGNACIO No. 2869 | LA FEDERACHA | 4 Oblatos | 25/10/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0121-2023 | LICENCIA 10D | 04/05/2023 | CERVANTES MORALES MOISES ALEJANDRO | C. ALVARADO DE TEZOZOMOC, HERNANDO No. 3362 | JARDINES DEL NILO | 6 Tetlan | 03/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0210-2023 | LICENCIA 10D | 03/05/2023 | ARCE VALENZUELA LAURA ALICIA | C. BAHIA No. 2641 | SANTA EDUWIGES | 2 Minerva | 24/10/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0164-2023 | LICENCIA 10D | 03/05/2023 | "DESARROLLOS ESTATEGICOS NF", | AV. PLAN DE SAN LUIS POTOSI No. 2089 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 30/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0260-2023 | Solicitud de Bitácoras | 03/05/2023 | INTRAURBANA SUR S.A. DE C.V. | AV. PAZ, DE LA No. 2530 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 03/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0156-2023 | Refrendos | 02/05/2023 | JIMENEZ JIMENEZ FERNANDO | C. ALVAREZ DEL CASTILLO No. 740 | LAS CONCHAS | 5 Olimpica | 29/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0153-2023 | Refrendos | 02/05/2023 | ORNELAS JAUREGUI MIGUEL ANGEL Y CDOS | AV. PRESA DE OSORIO No. 3926 | SAN JOAQUIN | 6 Tetlan | 27/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0014-2023 | Refrendos | 02/05/2023 | JOSÉ JUAN CEBALLOS SCOTT | C. TARAHUMARAS No. 487 | MONRAZ | 2 Minerva | 30/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0212-2023 | LICENCIA 10D | 02/05/2023 | MUÑOZ CHAVEZ JUAN SILVERIO Y SANTANA RUELAS ANA LILIA | C. CAFE No. 3670 | LA NOGALERA | 7 Cruz del Sur | 01/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0257-2023 | Solicitud de Bitácoras | 02/05/2023 | GOMEZ FLORES MARIA DEL REFUGIO | C. MAR DE MARMARA No. 1855 | JARDINES COUNTRY | 2 Minerva | 02/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0255-2023 | Solicitud de Bitácoras | 02/05/2023 | GARCIA DE LA MORA MARIA RAQUEL | C. NERVO, AMADO No. 783 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 02/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0133-2023 | Refrendos | 28/04/2023 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | C. VOLCAN FUJIYAMA No. 5540 (TORRE B) | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 27/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0218-2023 | LICENCIA 10D | 28/04/2023 | GONZALEZ HERRERA JESUS GUADALUPE | C. SAN INOCENCIO No. 1845 Y 1847 | SAN MARTIN | 4 Oblatos | 27/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0173-2023 | LICENCIA 10D | 28/04/2023 | VAZQUEZ LOMELI MARIA TERESA Y ESCOBEDO ORTIZ MIGUEL | C. CEREZO No. 1520 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 28/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0170-2023 | LICENCIA 10D | 28/04/2023 | MARIA DOLORES GARCIA BRISEÑO | C. APACHES No. 589 Y 565 | TERRAZAS MONRAZ | 2 Minerva | 25/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0254-2023 | Solicitud de Bitácoras | 28/04/2023 | DESARROLLOS SADELA, S.A. DE C.V. | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 3305 | VALLARTA PONIENTE | 2 Minerva | 28/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0236-2023 | Solicitud de Bitácoras | 28/04/2023 | MERIDIAN RESIDENCIAL S.A. DE C.V | DIAG. CORTES, GOLFO DE No. 2911 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 28/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0147-2023 | Refrendos | 27/04/2023 | PLASCENCIA VILLALPANDO VICTOR Y VILLALVAZO ALDUENDA MARIA DE JESUS | C. OBREGON, ALVARO No. 1403 | CRISTOBAL DE OÑATE | 5 Olimpica | 21/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0207-2023 | LICENCIA 10D | 27/04/2023 | BANCA MIFEL, SOCIEDAD ANONIMA, INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE, GRUPO FI | C. CINCO No. 1115 Y CALLE CATORCE # 2650 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 13/10/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0180-2023 | LICENCIA 10D | 27/04/2023 | BONN PASS S.A DE C.V. | C. TORRES QUINTERO, GREGORIO No. 985 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 22/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0238-2023 | Solicitud de Bitácoras | 27/04/2023 | HERNANDEZ ACEVES JORGE ANTONIO Y CDO. | C. ROMERO DE TERREROS, MANUEL No. 3130 | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 27/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0149-2023 | Refrendos | 26/04/2023 | CERVANTES ESPARZA MARIA CONCEPCION | C. CONSTANCIA No. 275 | OBRERA | 5 Olimpica | 09/02/2026 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0251-2023 | Solicitud de Bitácoras | 26/04/2023 | GAMEZ ARMENTA MANUEL ALFONSO | C. MAR ROJO No. 1514 | LAGOS DEL COUNTRY | 1 Centro | 26/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0250-2023 | Solicitud de Bitácoras | 26/04/2023 | RIOS GOMEZ MARIA ANGEL LUZ | C. OVAR No. 000941 | FRACCIONAMIENTO AUTOCINEMA | 3 Huentitan | 26/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0246-2023 | Solicitud de Bitácoras | 26/04/2023 | SEJUREFID S.A. SOFOM ENTIDAD NO REGULADA | C. ACUÑA, MANUEL No. 2944 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 26/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0164-2023 | Refrendos | 25/04/2023 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A. I.B.M. | C. GAMBOA, FRANCISCO JAVIER No. 185 | LAFAYETTE | 2 Minerva | 24/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0163-2023 | Refrendos | 25/04/2023 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A. I.B.M. | C. GAMBOA, FRANCISCO JAVIER No. 185 | LAFAYETTE | 2 Minerva | 24/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0186-2023 | LICENCIA 10D | 25/04/2023 | SANTANA PEREZ MARCELO Y ARANA MEDINA MA. GUADALUPE | C. MELODIA No. 2564 | GUADALAJARA ORIENTE | 4 Oblatos | 24/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0183-2023 | LICENCIA 10D | 25/04/2023 | SANDOVAL DE LA CRUZ MIRIAM | C. BETLEHEM No. 3277 | ANEXO LIBERTAD | 6 Tetlan | 20/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0151-2023 | LICENCIA 10D | 25/04/2023 | FLORES VELAZQUEZ ENRIQUE DE JESUS | AV. MEXICO No. 2987 | CIRCUNVALACION VALLARTA | 2 Minerva | 22/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0062-2023 | LICENCIA 10D | 25/04/2023 | BANCA MIFEL S.A. INST. DE BANCA MPLE. GPO. FINANCIERO MIFEL | AV. LOPEZ MATEOS NORTE, ADOLFO No. 2405 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 22/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0258-2023 | Solicitud de Bitácoras | 25/04/2023 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A. I.B.M. | C. GAMBOA, FRANCISCO JAVIER No. 185 | LAFAYETTE | 2 Minerva | 25/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0239-2023 | Solicitud de Bitácoras | 25/04/2023 | LOPEZ GUTIERREZ LAURA Y BAEZA CAMACHO JOSE RAYMUNDO | C. GUEVARA, AURELIA No. 2562 | VILLA MARIANO ESCOBEDO | 5 Olimpica | 25/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0150-2023 | Refrendos | 24/04/2023 | CASTELLANOS PARRA MARTHA ALICIA VIUDA DE HERNANDEZ | C. JENOFONTE No. 67 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 21/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0219-2023 | LICENCIA 10D | 24/04/2023 | CASTILLO NAVARRO APOLINAR | C. RIOS, HILARIA No. 204 | TETLAN | 6 Tetlan | 19/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0242-2023 | Solicitud de Bitácoras | 24/04/2023 | ALMAGUER RODRIGUEZ MARIO HUMBERTO | C. DAMASCO No. 783 | LIBERTAD | 6 Tetlan | 24/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0240-2023 | Solicitud de Bitácoras | 24/04/2023 | TORRE MAR MEDITERRANEO S.A. DE C.V. | C. MAR MEDITERRANEO No. 1117 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 24/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0237-2023 | Solicitud de Bitácoras | 24/04/2023 | GONZALEZ OROZCO MARIA GUADALUPE | C. ROMERO, NICOLAS No. 1157 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 24/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0228-2023 | Solicitud de Bitácoras | 24/04/2023 | GOMEZ RIOS LUIS ARTURO | C. HACIENDA LOS LAURELES No. 1459 | ANEXO OBLATOS | 4 Oblatos | 24/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0224-2023 | Solicitud de Bitácoras | 24/04/2023 | VAZQUEZ MACIAS JORGE LUIS | C. VILLA, FRANCISCO No. 329 | PROGRESO | 5 Olimpica | 24/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0204-2023 | LICENCIA 10D | 21/04/2023 | ROSA MARIA YERENA DE GERBER | PRIV. TORREON, DEL No. 1556 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 07/10/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0175-2023 | LICENCIA 10D | 21/04/2023 | ABRAHAM MAURICIO MARTIN GUTIERREZ | AV. SAN FRANCISCO No. 3579 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 18/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0244-2023 | Solicitud de Bitácoras | 21/04/2023 | PROMOTORA PROFILE S.A.P.I DE C.V., SO.F.O.M., ENTIDAD NO REGULADA | CALZ. FEDERALISMO SUR, DEL No. 870 | MODERNA | 1 Centro | 21/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0243-2023 | Solicitud de Bitácoras | 21/04/2023 | PUENTE ZAMBRANO JUAN PABLO Y RODRIGUEZ ZEPEDA LAURA GRACIELA | C. ZAPATA, EMILIANO No. 290 | OBLATOS | 5 Olimpica | 21/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0241-2023 | Solicitud de Bitácoras | 21/04/2023 | AVILA TENA RUBEN EDGARDO | C. IBARRA, FEDERICO E. No. 514 SIN | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 21/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0235-2023 | Solicitud de Bitácoras | 21/04/2023 | ROMO PARRA JOSE MANUEL Y GONZALEZ GONZALEZ GLORIA ANGELICA | C. VIGIL, JOSE MARIA No. 1823 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 21/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0233-2023 | Solicitud de Bitácoras | 21/04/2023 | ALATORRE VELEZ ELIZA | C. GALVEZ, SALVADOR No. 3737 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 21/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0232-2023 | Solicitud de Bitácoras | 21/04/2023 | GONZALEZ AGUILAR HECTOR PRISCILIANO Y MARIN ZAMORA MARTA ELENA | C. CACIQUES, LOS No. 1348 | UNIDAD MODELO | 5 Olimpica | 21/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0194-2023 | Solicitud de Bitácoras | 21/04/2023 | PUENTE MARTINEZ LUIS Y ZAMBRANO TORRES ROSA ELENA | C. INDUSTRIA No. 951 | OBLATOS | 6 Tetlan | 21/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0167-2023 | Refrendos | 20/04/2023 | DESARROLLOS LUSAL, S.A. DE C.V. | C. COVARRUBIAS, LUIS No. 791 | PATRIA NUEVA | 7 Cruz del Sur | 09/04/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0126-2023 | Refrendos | 20/04/2023 | PREBETH ALEJANDRA TORRES MORA Y CDÑOS | C. SIERRA, JUSTO No. 1957 | AMERICANA | 1 Centro | 17/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0125-2023 | Refrendos | 20/04/2023 | ESCOBAR CARMONA ANDREA | C. CESAR No. 110 | SAN LUCAS | 2 Minerva | 17/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0064-2023 | LICENCIA 10D | 20/04/2023 | RAMIREZ NAVARRO MARGARITA DEL ROCIO DE JESUS | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 1814 | AMERICANA | 1 Centro | 19/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0223-2023 | Solicitud de Bitácoras | 20/04/2023 | BAUCHE REYES ALFREDO | C. MAR CARIBE No. 1315 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 20/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0215-2023 | Solicitud de Bitácoras | 20/04/2023 | ESCOBAR CARMONA ANDREA | C. CESAR No. 110 | SAN LUCAS | 2 Minerva | 20/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0140-2023 | Refrendos | 19/04/2023 | NAJAR MERCADO RAMIRO Y TELLO BONILLA IRMA | C. MONTE BELLO No. 1490 | POSTES CUATES | 5 Olimpica | 13/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0086-2023 | Refrendos | 19/04/2023 | J.JESUS GALLARDO GAONA | C. BLANCO, MIGUEL No. 1317 | AMERICANA ORIENTE | 1 Centro | 12/07/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0213-2023 | LICENCIA 10D | 19/04/2023 | MENA SANDOVAL ADRIANA | PRIV. QUIROZ, FERNANDO No. 647 | COLINAS DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 13/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0171-2023 | LICENCIA 10D | 19/04/2023 | MEJIA CEJA ANTONIO | C. RIESTRA, FERMIN No. 1441 | MODERNA | 1 Centro | 18/04/2024 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
M-0028-2023 | LICENCIA 10D | 19/04/2023 | JESARB, S.A. DE C.V. | C. ACUÑA, MANUEL No. 3144 | MONRAZ | 2 Minerva | 05/10/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0234-2023 | Solicitud de Bitácoras | 19/04/2023 | BANSI S.A. I.B.M. DEPARTAMENTO FIDUCIARIO | AV. AVILA CAMACHO, MANUEL No. 1229 | BARRANQUITAS MEZQUITAN | 1 Centro | 19/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0226-2023 | Solicitud de Bitácoras | 19/04/2023 | NAJAR MERCADO RAMIRO Y TELLO BONILLA IRMA | C. MONTE BELLO No. 1490 | POSTES CUATES | 5 Olimpica | 19/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0220-2023 | Solicitud de Bitácoras | 19/04/2023 | CHAVEZ JOYA MARIA GUADALUPE | C. ALVAREZ, JUAN No. 2480 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 19/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0141-2023 | Refrendos | 18/04/2023 | ARANDA GARCIA FELIX IVAN | C. LEON, MARCELO No. 4117 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 13/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0187-2023 | LICENCIA 10D | 18/04/2023 | GUTIERREZ OROZCO IGNACIO | AV. CASTELLANOS, ROSARIO No. 2155 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 15/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0144-2023 | LICENCIA 10D | 18/04/2023 | RUVALCABA RAMIREZ ERNESTO | C. AVILES, APOLONIO M. No. 3456 | FRANCISCO VILLA | 7 Cruz del Sur | 13/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0230-2023 | Solicitud de Bitácoras | 18/04/2023 | GALLO KORKOWSKI MARIANNA | C. PASEO DEL TORREON No. 1960 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 18/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0221-2023 | Solicitud de Bitácoras | 18/04/2023 | JOHNSON ORTIZ AARON MARLEY | C. HOSPITAL No. 931 | CAPILLA DE JESUS | 1 Centro | 18/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0218-2023 | Solicitud de Bitácoras | 18/04/2023 | FARIAS CHAVEZ HERMELINDA Y CAMPOS BRAVO SALVADOR | C. ISLA CURAZAO No. 2744 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 18/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0198-2023 | LICENCIA 10D | 17/04/2023 | DANIEL NUÑEZ LIZARDI Y GENOVEVA LETICIA REBOLLAR SOLANO | C. HACIENDA LA AURORA No. 2175 | ARANDAS | 4 Oblatos | 16/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0192-2023 | LICENCIA 10D | 17/04/2023 | CERVANTES GUTIERREZ MIGUEL ANGEL Y CUEVAS CLARO DE CERVANTES S | C. SIERRA, JUSTO No. 2935 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 27/01/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0168-2023 | LICENCIA 10D | 17/04/2023 | OROZCO PEREZ ROSA BLANCA | C. PAGASA, AGUSTIN No. 74 | LA AURORA | 6 Tetlan | 16/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0159-2023 | LICENCIA 10D | 17/04/2023 | NORATO VALENCIA JESUS Y VILLA ZARAGOZA SUSANA | C. GARCIA CONDE, PEDRO No. 398 Y RAFAEL PLATON SANCHEZ # 405 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 16/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0222-2023 | Solicitud de Bitácoras | 17/04/2023 | OROPEZA AVILA JOSE Y GAMIÑO MARTINEZ GABRIELA | C. CUESTA GALLARDO, MANUEL No. 171 | OBLATOS | 4 Oblatos | 17/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0219-2023 | Solicitud de Bitácoras | 17/04/2023 | BANSI, S.A. INST. DE BANCA MULTIPLE, DEPTO. FIDUCIARIO | C. MANAGUA No. 908 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 17/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0217-2023 | Solicitud de Bitácoras | 17/04/2023 | ALCOR DESARROLLOS DE ALTURA, S.A. DE C.V. | C. RIVAS GUILLEN, GENOVEVO No. 166 | ANTIGUA PENAL DE OBLATOS | 5 Olimpica | 17/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0214-2023 | Solicitud de Bitácoras | 17/04/2023 | VIVIENDA VERTICAL METROPOLITANA S.A.P.I. DE C.V. | C. LOPEZ CHAVEZ, SALVADOR No. 1750 TORRES "L" Y "M" | SAN CARLOS | 1 Centro | 17/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0213-2023 | Solicitud de Bitácoras | 17/04/2023 | VIVIENDA VERTICAL METROPOLITANA S.A.P.I. DE C.V. | C. LOPEZ CHAVEZ, SALVADOR No. 1750 TORRES "J" Y "K" | SAN CARLOS | 1 Centro | 17/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0210-2023 | Solicitud de Bitácoras | 17/04/2023 | SAMDYR, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. CONSTANCIA No. 33 | ORO | 5 Olimpica | 17/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0209-2023 | Solicitud de Bitácoras | 17/04/2023 | CASE EQUIPAMIENTO RESIDENCIAL HQLV, S.A. DE C.V. | C. NAPOLES No. 2560 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 17/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0208-2023 | Solicitud de Bitácoras | 17/04/2023 | MARHNOS VIVIENDA, S.A.P.I. DE C.V. | AV. CURIEL, LUIS G. No. 3020 (FASE I) | ZONA INDUSTRIAL SEGUNDA SECCION | 7 Cruz del Sur | 17/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0205-2023 | Solicitud de Bitácoras | 17/04/2023 | ZEPEDA SOTOMAYOR ADRIANA GABRIELA | AV. NERUDA, PABLO No. 3825 INT 2 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 17/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0142-2023 | LICENCIA 10D | 14/04/2023 | GRUPO VAREVA, S.A. DE C.V. | C. RODO, JOSE ENRIQUE No. 3045 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 30/09/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0166-2023 | LICENCIA 10D | 11/04/2023 | RAMIREZ BARCENA MARIA LETICIA | C. CARACOL No. 2556 | RESIDENCIAL VICTORIA | 2 Minerva | 10/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0194-2023 | LICENCIA 10D | 10/04/2023 | VARGAS GONZALEZ IVAN SAID | AV. ISLA PANTENARIA No. 2226 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 07/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0193-2023 | LICENCIA 10D | 10/04/2023 | GOMEZ FLORES GABRIELA Y GOMEZ QUIRARTE OSCAR ALEJANDRO | C. CARACOL No. 2578 | VERDE VALLE | 2 Minerva | 26/09/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0189-2023 | LICENCIA 10D | 10/04/2023 | MURILLO BRAMBILA DANIEL Y JIMENEZ CORNEJO MONICA CONSUELO | C. TURIN No. 2580 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 09/04/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0153-2023 | LICENCIA 10D | 10/04/2023 | ZAMORA GARCIA AMPARO Y CERVANTES MONTOYA OSCAR | C. VOLCAN FUJIYAMA No. 5588 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 10/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0095-2023 | LICENCIA 10D | 10/04/2023 | HERNANDEZ AMADOR JOSE EDUARDO | C. NATERA GARCIA, PANFILO No. 4894 INT. 13 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 05/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0122-2023 | Refrendos | 05/04/2023 | RODRIGUEZ MORQUECHO RAFAEL SALVADOR | C. GAMBOA, FRANCISCO JAVIER No. 274 | BARRERA | 2 Minerva | 03/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0201-2023 | LICENCIA 10D | 05/04/2023 | REYES PADILLA FRANCISCO JAVIER Y HERNANDEZ GOMEZ ANGELICA | C. ISLA ANGUILA No. 2915 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 26/09/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0200-2023 | LICENCIA 10D | 05/04/2023 | IRIS RAQUEL VALDEZ MARTINEZ | C. GIGANTES No. 1323 Y 1325 | ANTIGUA PENAL DE OBLATOS | 5 Olimpica | 02/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0197-2023 | LICENCIA 10D | 05/04/2023 | PROMOTORA LAND, S.A DE C.V. | AV. TERRANOVA No. 1387 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 02/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0195-2023 | LICENCIA 10D | 05/04/2023 | AGUILERA MARQUEZ ALEJANDRO Y ACEVES GONZALEZ BLANCA VANESA | C. MEXICALTZINGO No. 2424 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 31/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0188-2023 | LICENCIA 10D | 05/04/2023 | ORTEGA RAMOS JOSE ANTONIO | C. CAMACHO, RAFAEL No. 1785 | GUADALUPANA | 1 Centro | 26/09/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0185-2023 | LICENCIA 10D | 05/04/2023 | VAZQUEZ CASTAÑEDA ALEJANDRA | C. MONTES PIRINEOS No. 1086 | INDEPENDENCIA ORIENTE | 1 Centro | 02/10/2023 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0182-2023 | LICENCIA 10D | 05/04/2023 | FRANCO DIAZ ANA PATRICIA | C. CONTRERAS MEDELLIN, MIGUEL No. 669 | EL SANTUARIO | 1 Centro | 04/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0174-2023 | LICENCIA 10D | 05/04/2023 | SOTO ROBLES LUZ ELENA | C. URIBE, MARIA No. 492 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 04/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0199-2023 | LICENCIA 10D | 04/04/2023 | SOLAR CHACA, S.A. DE C.V. | AV. LOPEZ MATEOS SUR, ADOLFO No. 830 | CHAPALITA | 2 Minerva | 03/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0162-2023 | LICENCIA 10D | 04/04/2023 | ROMERO LUGO CAROLINA | C. SARMIENTO, DOMINGO No. 2664 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 20/09/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0216-2023 | Solicitud de Bitácoras | 04/04/2023 | BIENES RAICES CERMOC SA DE CV | CALZ. CARDENAS DEL RIO ORIENTE, LAZARO No. 975 | INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 04/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0129-2023 | Refrendos | 03/04/2023 | ARCE MORFIN DE BAEZA MARIA DEL CARMEN | C. PAYNO, MANUEL No. 1621 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 29/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0184-2023 | LICENCIA 10D | 03/04/2023 | BRAVO COS Y LEON LUZ MARIA | C. MONTE CARMELO No. 115 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 19/09/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0181-2023 | LICENCIA 10D | 03/04/2023 | JOSE GERARDO SANDOVAL ZARAGOZA | C. BARRERA, JUAN DE LA No. 1770 | BARRIO DE MEZQUITAN | 1 Centro | 30/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0128-2023 | Refrendos | 31/03/2023 | VARON SUSTIEL ANNA | C. LOZA, PEDRO No. 175 | CENTRO | 1 Centro | 15/12/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0117-2023 | Refrendos | 31/03/2023 | GOMEZ DEL RIO JORGE FRANCISCO Y CDOS. | C. DIEGUEZ, MANUEL MACARIO No. 517 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 20/11/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0082-2023 | Refrendos | 31/03/2023 | LA MASION VERT, S.A. DE C.V. | C. SAN MARTIN, GENERAL No. 578 | BARRERA | 1 Centro | 24/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0081-2023 | Refrendos | 31/03/2023 | LA MASION VERT, S.A. DE C.V. | C. SAN MARTIN, GENERAL No. 578 | BARRERA | 1 Centro | 24/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0080-2023 | Refrendos | 31/03/2023 | LA MASION VERT, S.A. DE C.V. | C. SAN MARTIN, GENERAL No. 578 | BARRERA | 1 Centro | 26/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0212-2023 | Solicitud de Bitácoras | 31/03/2023 | MINERVA COMHAB S.A.P.I DE C.V. | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 2769 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 31/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0211-2023 | Solicitud de Bitácoras | 31/03/2023 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S. A., INSTITUCIÓN DE BANCA MÚLTIPLE | C. TIERRA DE GLORIA No. 900 | VALENTICA | 7 Cruz del Sur | 31/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0459-2022 | Refrendos | 30/03/2023 | RAMOS CERVANTES ANA BERTHA | C. GARCIA, SILVERIO No. 1243 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 27/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0179-2023 | LICENCIA 10D | 30/03/2023 | DESARROLLADORA KIGALI SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. HISTORIADORES, DE LOS No. 3175 | SAN RAFAEL | 6 Tetlan | 15/09/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0103-2023 | LICENCIA 10D | 30/03/2023 | IGARACHI YOSHIZUMI Y GUTIERREZ GUTIERREZ MA. AMPARO | C. HERRERA Y CAIRO, IGNACIO No. 2485 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 29/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0207-2023 | Solicitud de Bitácoras | 30/03/2023 | NAVEJA DE ANDA GUILLERMO | PRIV. TOVAR, LORENZO No. 12 | OBELISCOS | 6 Tetlan | 30/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0187-2023 | Solicitud de Bitácoras | 30/03/2023 | CARDENAS CABALLERO JOSE | AV. PAZ, DE LA No. 2152 | LAFAYETTE | 1 Centro | 30/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0163-2023 | LICENCIA 10D | 29/03/2023 | VALENCIA GONZALEZ MA. GUADALUPE Y CDOS. | AV. CHAPULTEPEC NORTE No. 29 | AMERICANA | 1 Centro | 14/09/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0138-2023 | LICENCIA 10D | 29/03/2023 | ESPINO CAMPERO FERNANDO Y ESPINO CAMPERO LUIS ALBERTO | C. HERCULES No. 2394 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 25/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0133-2023 | LICENCIA 10D | 29/03/2023 | VILLASEÑOR INFANTE GUSTAVO Y CDOS. | C. CAUDA, LA No. 855 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 14/09/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0206-2023 | Solicitud de Bitácoras | 29/03/2023 | PULIDO PADILLA NATALIA BERENICE | C. VOLCAN FOGO No. 5667 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 29/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0204-2023 | Solicitud de Bitácoras | 29/03/2023 | GARCIA CORREA J. JESUS EPIGMENIO Y CONTRERAS BRAMBILA MARIA ESTHER | C. MEXICALTZINGO No. 1415 | AMERICANA | 1 Centro | 29/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0202-2023 | Solicitud de Bitácoras | 29/03/2023 | LEAL MORA FRANCISCO Y FLORES AGUIRRE ROCIO DEL CARMEN | C. CARRANZA, VENUSTIANO No. 171 | CENTRO | 1 Centro | 29/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0137-2023 | Refrendos | 28/03/2023 | QUINTERO RODRIGUEZ CHRISTOPHER SALVADOR Y RODRIGUEZ PEREZ MARIA DEL C | C. MARTINEZ, BRUNO No. 4307 | BALCONES DEL CUATRO | 7 Cruz del Sur | 24/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0100-2023 | Refrendos | 28/03/2023 | GUTIERREZ CISNEROS ELISA | C. MARTINEZ, ANGEL No. 3905 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 15/06/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0094-2023 | Refrendos | 28/03/2023 | ALATORRE VELEZ ELIZA | C. GALVEZ, SALVADOR No. 3737 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 22/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0060-2023 | Refrendos | 28/03/2023 | SAMDYR, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. CONSTANCIA No. 33 | ORO | 5 Olimpica | 26/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0137-2023 | LICENCIA 10D | 28/03/2023 | DOMUS DESARROLLADORA INMOBILIARIA, S.A. DE C.V. | C. TIERRA DEL HONOR PONIENTE No. 720 Y TIERRA DE GLORIA # 1100 ETAPA 10 | LOMAS ALTOS SUR | 7 Cruz del Sur | 13/09/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0136-2023 | LICENCIA 10D | 28/03/2023 | DOMUS DESARROLLADORA INMOBILIARIA, S.A. DE C.V. | C. TIERRA DEL HONOR PONIENTE No. 720 Y TIERRA DE GLORIA # 1100 ETAPA 9 | LOMAS ALTOS SUR | 7 Cruz del Sur | 13/09/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0135-2023 | LICENCIA 10D | 28/03/2023 | DOMUS DESARROLLADORA INMOBILIARIA, S.A. DE C.V. | C. TIERRA DEL HONOR PONIENTE No. 720 Y TIERRA DE GLORIA # 1100 ETAPA 8 | LOMAS ALTOS SUR | 7 Cruz del Sur | 13/09/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0119-2023 | LICENCIA 10D | 28/03/2023 | GOMEZ RAMIREZ SOCORRO | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 3400 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 23/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0203-2023 | Solicitud de Bitácoras | 28/03/2023 | DESARROLLO Y PROYECTOS ESTRUCTURALES JALISCO, S.A DE C.V. | C. ASUNCION No. 1985, MASAYA # 2335 É HIPODROMO # 1984 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 28/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0199-2023 | Solicitud de Bitácoras | 28/03/2023 | FLORES SANCHEZ MARIO EDUARDO Y CAMACHO HERRERA HEIDI GUADALUPE | C. ALDAMA No. 770 | LA LOMA | 5 Olimpica | 28/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0092-2023 | Solicitud de Bitácoras | 28/03/2023 | FAIRBANKS REAL ESTATE, S. DE R. L. DE C. V. | C. CESAR No. 111 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 28/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
LICENCIA 10D | 28/03/2023 | "BANCO INMOBILIARIO MEXICANO", S.A. INSTITUCIÓN DE BANCA MÚLTIIPLE | CALZ. EJERCITO, DEL No. 1336 | SAN CARLOS | 1 Centro | 27/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios | |
REF-0045-2023 | Refrendos | 27/03/2023 | VALENCIA VALENCIA JOSE LUIS | C. COLONIAS No. 461 | AMERICANA | 1 Centro | 25/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0157-2023 | LICENCIA 10D | 27/03/2023 | FRÍAS MARTÍNEZ JOSÉ Y CONDUEÑA | C. GONZALEZ, MANUEL No. 4316 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 17/09/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0201-2023 | Solicitud de Bitácoras | 27/03/2023 | BANCO INMOBILIARIO S.A. I.B.M. FIDEICOMISO BIM 85101465F | C. TIERRA DE GLORIA No. 900, CONDOMINIO 4 CASA CLUB | MIRAVALLE | 7 Cruz del Sur | 27/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0200-2023 | Solicitud de Bitácoras | 27/03/2023 | BANCO INMOBILIARIO S.A. I.B.M. FIDEICOMISO BIM 85101465F | C. TIERRA DE GLORIA No. 900, CONDOMINIO 4 | MIRAVALLE | 7 Cruz del Sur | 27/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0198-2023 | Solicitud de Bitácoras | 27/03/2023 | DE AGUINAGA DEL CASTILLO FABIOLA | DIAG. CORTES, GOLFO DE No. 3013 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 27/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0151-2023 | Solicitud de Bitácoras | 27/03/2023 | JOSÉ JUAN CEBALLOS SCOTT | C. TARAHUMARAS No. 487 | MONRAZ | 2 Minerva | 27/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0115-2023 | Refrendos | 24/03/2023 | MONTIEL FLORES MARIA DE LOS ANGELES | C. ROMERO, NICOLAS No. 1334 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 21/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0044-2023 | Refrendos | 24/03/2023 | GANDOULF ZBINDEN MICKAEL PASCAL JOSEPH | AV. MAESTROS, DE LOS No. 1384 | MEZQUITAN | 1 Centro | 22/06/2023 | Entregada Vigente | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0158-2023 | LICENCIA 10D | 24/03/2023 | SANCHEZ CISNEROS MONICA GABRIELA | C. MOTA Y ESCOBAR, ALONSO DE LA No. 2060 | GUADALUPANA | 3 Huentitan | 23/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0156-2023 | LICENCIA 10D | 24/03/2023 | AGUILAR DE LA CRUZ ROSA MARIA | C. ISLA MARIA CLEOFAS No. 2284 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 20/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0069-2023 | LICENCIA 10D | 24/03/2023 | RESPALDO ELITE, S. A. DE C. V., SOFOM, ENTIDAD NO REGULADA | AV. REVOLUCION No. 1951, OCEANIA # 1952 Y GENERAL CARLOS FUERO # 487 | LA LOMA | 5 Olimpica | 09/09/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0014-2023 | LICENCIA 10D | 24/03/2023 | SAAVEDRA ALFARO ISMAEL Y SAAVEDRA VELAZQUEZ VALERIA MARLENE | C. MACHAIN, IGNACIO No. 692 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 14/09/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0008-2023 | LICENCIA 10D | 24/03/2023 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A., INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE | C. MONTE CARMELO No. 15 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 09/09/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0196-2023 | Solicitud de Bitácoras | 24/03/2023 | LETICIA MARTIN VARGAS Y ARTURO CHAVEZ GONZALEZ | C. SANTO TOMAS No. 1729 | LA HUERTA | 5 Olimpica | 24/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0171-2023 | Solicitud de Bitácoras | 24/03/2023 | ARQUITECTURA E INGENIERIA CIVIL RIVSA,S A. DE C. V. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1640 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 24/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0162-2023 | Solicitud de Bitácoras | 24/03/2023 | GOMEZ DEL RIO JORGE FRANCISCO Y CDOS. | C. DIEGUEZ, MANUEL MACARIO No. 517 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 24/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0097-2023 | Refrendos | 23/03/2023 | MANTIS DESARROLLADORA S.A. DE C.V. | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 55, 75, INDEPENDENCIA # 835 Y AV. MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA # 760 Y 770 | CENTRO | 1 Centro | 19/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0096-2023 | Refrendos | 23/03/2023 | MANTIS DESARROLLADORA S.A. DE C.V. | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 55, 75, INDEPENDENCIA # 835 Y AV. MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA # 760 Y 770 | CENTRO | 1 Centro | 19/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0095-2023 | Refrendos | 23/03/2023 | MANTIS DESARROLLADORA S.A. DE C.V. | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 55, 75, INDEPENDENCIA # 835 Y AV. MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA # 760 Y 770 | CENTRO | 1 Centro | 13/09/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0039-2023 | Refrendos | 23/03/2023 | NAHED BARRAÑON MAURICIO | PRIV. TORREON, DEL No. 1542 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 19/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0161-2023 | LICENCIA 10D | 23/03/2023 | SANCHEZ RODRIGUEZ VICTOR | C. GUTIERREZ, EULALIO No. 4208 | 5 DE MAYO SEGUNDA SECCION | 7 Cruz del Sur | 18/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0154-2023 | LICENCIA 10D | 23/03/2023 | GARCÍA ARELLANO ISMAEL | C. HACIENDA LA PURISIMA No. 2184 | ANEXO OBLATOS | 4 Oblatos | 18/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0195-2023 | Solicitud de Bitácoras | 23/03/2023 | SALAZAR ORDOÑEZ HECTOR ALAIN | C. PASEO DEL TORREON No. 1525 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 23/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0189-2023 | Solicitud de Bitácoras | 23/03/2023 | LEAÑO ESPINOSA CLAUDIA | C. PASEO DEL TORREON No. 1825 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 23/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0183-2023 | Solicitud de Bitácoras | 23/03/2023 | DIES PROMOTORA, SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE. | AV. HOMERO No. 97 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 23/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0083-2023 | Refrendos | 22/03/2023 | GONZALEZ GOMEZ ADRIANA MARGARITA , VERONICA, LUZ MARIA, MIGUEL ANGE | C. ZAPATA, EMILIANO No. 669 | MIRADOR | 2 Minerva | 20/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0143-2023 | LICENCIA 10D | 22/03/2023 | DIAZ SANTILLAN SANDRA MERCEDES Y TORRES SANCHEZ SERGIO RAFAEL | C. HERRERA, JOSE JOAQUIN No. 662 | LOMAS DE PARADERO | 5 Olimpica | 17/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0139-2023 | LICENCIA 10D | 22/03/2023 | DIAZ GARCIA JOSE FREDY Y GONZALEZ DAVID MORENO | C. ALDAMA No. 1440 | MEDRANO | 5 Olimpica | 21/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0123-2023 | LICENCIA 10D | 22/03/2023 | COCCI S.A. DE C.V. | C. OLMECAS No. 735 | MONRAZ | 2 Minerva | 18/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0197-2023 | Solicitud de Bitácoras | 22/03/2023 | MEDINA BRAMBILA FRANCISCO JAVIER Y TOPETE ZEPEDA ANA LILIA | C. CINCO DE MAYO No. 621 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 22/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0191-2023 | Solicitud de Bitácoras | 22/03/2023 | MARTINEZ ROJAS FELIPE DE JESUS Y CATANEO QUIROZ CLORINDA JOSE | C. BARREDA, GABINO No. 1145 | LA AURORA | 1 Centro | 22/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0188-2023 | Solicitud de Bitácoras | 22/03/2023 | ARAUJO HUERTA CARLOS ALBERTO Y CABALLERO MORENO MARIA ANAVEL | C. PLACERES No. 856 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 22/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0101-2023 | Refrendos | 21/03/2023 | MALAZZO MUTI JUAN CARLOS Y CDÑOS. | C. NELSON No. 236 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 15/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0141-2023 | LICENCIA 10D | 21/03/2023 | GALINDO BARRAGAN ROSA GABRIELA | C. SAN URIEL No. 658 | CHAPALITA | 2 Minerva | 16/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0130-2023 | LICENCIA 10D | 21/03/2023 | JIMENEZ VELAZQUEZ DANIEL ALONSO | C. ISLA TIBURON No. 2315 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 20/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0114-2023 | LICENCIA 10D | 21/03/2023 | GONZALEZ GARCIA NORA ADRIANA | C. TURIN No. 3019 | LOMAS DE PROVIDENCIA | 2 Minerva | 11/09/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0062-2023 | Refrendos | 19/03/2023 | AJF MECANISMO ARQUITECTONICO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. DIAMANTE No. 2613 Y LITORAL # 2616 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 12/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0111-2023 | Refrendos | 17/03/2023 | SILVA MACIEL CARLOS ALEJANDRO | C. BILBAO No. 2106 | SANTA MONICA | 3 Huentitan | 15/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0068-2023 | Refrendos | 17/03/2023 | CIBRIAN URIBE JONATHAN | C. CAMARENA, JESUS. No. 270 | AMERICANA | 1 Centro | 11/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0131-2023 | LICENCIA 10D | 17/03/2023 | CARRILLO RAMIREZ BEATRIZ SOLEDAD | C. RUIZ COLMENERO, JUAN DE No. 1273 | LA GUADALUPANA | 3 Huentitan | 13/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0127-2023 | LICENCIA 10D | 17/03/2023 | HERNANDEZ MENDOZA ANGEL | C. GARCIA, JESUS No. 1974 Y JOSE MARIA VIGIL # 2259 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 16/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0074-2023 | LICENCIA 10D | 17/03/2023 | GONZALES PAUL DE PRECIADO LORENZA GUILLERMINA | C. PARQUE DE LAS ESTRELLAS No. 2797 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 13/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0030-2023 | LICENCIA 10D | 17/03/2023 | ARRIOLA CAMARENA GABRIELA Y PEREZ GARAY JUAN MANUEL | AV. MONTEVIDEO No. 2883 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 02/09/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0192-2023 | Solicitud de Bitácoras | 17/03/2023 | PROMOTORA PROFILE, S.A.P.I. DE C.V. SOFOM E.N.R. | C. VEINTE DE NOVIEMBRE No. 154 Y 164 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 17/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0186-2023 | Solicitud de Bitácoras | 17/03/2023 | RUIZ GOMEZ FRANCISCO Y RUIZ GOMEZ ANTONIO. | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 654 | EL MIRADOR | 5 Olimpica | 17/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0169-2023 | Solicitud de Bitácoras | 17/03/2023 | ALONSO PAÑEDA MARIBEL Y RUBEN GARCIA GARCIA | C. GARCIA CUBAS, ANTONIO No. 2815 | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 17/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0112-2023 | Refrendos | 16/03/2023 | GODOY CALDERON HECTOR MANUEL E IMELDA MARGARITA SOTO LOPEZ | C. RODO, JOSE ENRIQUE No. 2410 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 11/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0190-2023 | Solicitud de Bitácoras | 16/03/2023 | VIVIENDA VERTICAL METROPOLITANA S.A.P.I. DE C.V. | AV. REVOLUCION No. 2070 (UNIDAD PRIVATIVA 2, FRACCIÓN B) | SUTAJ | 5 Olimpica | 16/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0185-2023 | Solicitud de Bitácoras | 16/03/2023 | MEJIA ROBLES NICOLAS Y ROBLES GONZALEZ BEATRIZ | C. RIVERA, AGUSTIN No. 808 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 16/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0118-2023 | Solicitud de Bitácoras | 16/03/2023 | AJF MECANISMO ARQUITECTONICO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. DIAMANTE No. 2613 Y LITORAL # 2616 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 16/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0110-2023 | Refrendos | 15/03/2023 | FABIAN ARROYO MA. DE LOURDES | C. CARRILLO, CARLOS ARTURO No. 1415 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 10/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0106-2023 | Refrendos | 15/03/2023 | GARCIA SANDOVAL RAFAEL | C. OPALO No. 871 | SAN MARCOS | 4 Oblatos | 14/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0105-2023 | Refrendos | 15/03/2023 | GARCIA SANDOVAL RAFAEL | C. OPALO No. 871 | SAN MARCOS | 4 Oblatos | 14/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0006-2023 | Refrendos | 15/03/2023 | GARCIA MARIA ESTELA Y YAÑEZ GLORIA SANTIAGO | C. OLMO No. 1464 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 07/07/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0005-2023 | Refrendos | 15/03/2023 | GARCIA MARIA ESTELA Y YAÑEZ GLORIA SANTIAGO | C. OLMO No. 1464 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 08/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0128-2023 | LICENCIA 10D | 15/03/2023 | MIRANDA VEGA AURELIO | C. ESCUDERO, AGUSTIN No. 4117 | LA CAMPESINA | 4 Oblatos | 05/09/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0173-2023 | Solicitud de Bitácoras | 15/03/2023 | HIDALGO 1402, S.A.P.I. DE CAPITAL VARIABLE | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 1402 | AMERICANA | 3 Huentitan | 15/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0168-2023 | Solicitud de Bitácoras | 15/03/2023 | GARCIA SANDOVAL RAFAEL | C. OPALO No. 871 | SAN MARCOS | 4 Oblatos | 15/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0166-2023 | Solicitud de Bitácoras | 15/03/2023 | GONZALEZ BENITES SERGIO Y GONZALEZ CAZARES MARTA | C. MONTE PARNASO No. 1430 | INDEPENDENCIA ORIENTE | 1 Centro | 15/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0580-2022 | Refrendos | 14/03/2023 | AMADOR NUÑO ENRIQUE | C. EDISON No. 284 | LA LOMA | 5 Olimpica | 12/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0123-2023 | Refrendos | 14/03/2023 | GOMEZ GARCIA JOSE DE JESUS Y PACHECO AGUILAR MARIA DE LA LUZ | AV. ALEMANIA No. 1682 | MODERNA | 1 Centro | 11/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0087-2023 | Refrendos | 14/03/2023 | ANAYA IBARRA JAIME Y CDOS. | C. SARMIENTO, DOMINGO No. 3074 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 13/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0140-2023 | LICENCIA 10D | 14/03/2023 | GABRIELA MUÑOZ RODRÍGUEZ | C. SAN MARTIN DE PORRES No. 3393 | CHAPALITA | 2 Minerva | 10/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0132-2023 | LICENCIA 10D | 14/03/2023 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. ARGENTINA No. 824 (TORRE B) | MODERNA | 1 Centro | 02/02/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0105-2023 | LICENCIA 10D | 14/03/2023 | OPERADORA DE EMPEÑOS Y PRESTAMOS, S.A. PROMOTORA DE INVERSION | C. QUEBEC No. 1147, 1155 Y 1163 | LOMAS DE PROVIDENCIA | 2 Minerva | 30/08/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0104-2023 | LICENCIA 10D | 14/03/2023 | GARCIA ESPINOZA ANGEL ADRIAN | C. BRAQUE, GEORGE No. 4188 | MIRAVALLE | 7 Cruz del Sur | 10/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0021-2023 | LICENCIA 10D | 14/03/2023 | BEREL, SOCIEDAD ANÓNIMA | C. RIO CONCHOS No. 1733, 1739 Y 1745 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 13/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0184-2023 | Solicitud de Bitácoras | 14/03/2023 | BARBA FRANCO ANA ROSA ELIZABETH Y CDOS. | C. HUICHOLES No. 305 | MONRAZ | 2 Minerva | 14/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0182-2023 | Solicitud de Bitácoras | 14/03/2023 | CASTELLANOS PARRA MARTHA ALICIA VIUDA DE HERNANDEZ | C. JENOFONTE No. 67 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 14/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0178-2023 | Solicitud de Bitácoras | 14/03/2023 | DIAVAL S.A. DE C.V. | AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 960 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 14/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0177-2023 | Solicitud de Bitácoras | 14/03/2023 | SERVICIOS ESTRATEGICO MARES CASTRO S. DE R.L. C.V. | C. RAMIREZ, IGNACIO No. 1936 | NIÑOS HEROES | 1 Centro | 14/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0165-2023 | Solicitud de Bitácoras | 14/03/2023 | PEREZ ROCHA OSCAR | C. BELEN No. 519 Y JUAN ALVAREZ # 330 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 14/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0085-2023 | Refrendos | 13/03/2023 | GINORI RODRIGUEZ JUAN SALVADOR | C. CONGRESO, DEL No. 3116 | LIBERTAD | 6 Tetlan | 11/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0084-2023 | Refrendos | 13/03/2023 | GINORI RODRIGUEZ JUAN SALVADOR | C. CONGRESO, DEL No. 3116 | LIBERTAD | 6 Tetlan | 11/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0033-2023 | Refrendos | 13/03/2023 | ALDRETE CUESTA ENRIQUE Y CDÑOS. | C. MAR JONICO No. 2178 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 09/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0027-2023 | Refrendos | 13/03/2023 | INMOBILIARIA JCAK, S.A. PROMOTORA DE INVERSION DE C.V. | AV. MICHEL, DR. ROBERTO No. 930 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 11/07/2023 | Entregada Vigente | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0124-2023 | LICENCIA 10D | 13/03/2023 | PADILLA ASCENCIO JOSE GERARDO Y PADILLA ASCENCIO FERNANDO MARCELO | AV. DIECISEIS DE SEPTIEMBRE No. 127 LOCAL 03 | CENTRO | 1 Centro | 09/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0180-2023 | Solicitud de Bitácoras | 13/03/2023 | SCOTIABANK INVERLAT S.A. INSTITUCIÓN DE BANCA MÚLTIPLE, GRUPO FINANCIE | C. ACUÑA, MANUEL No. 3300, 3310 Y 3322 | TERRAZAS MONRAZ | 2 Minerva | 13/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0179-2023 | Solicitud de Bitácoras | 13/03/2023 | SCOTIABANK INVERLAT S.A. INSTITUCIÓN DE BANCA MÚLTIPLE, GRUPO FINANCIE | C. ACUÑA, MANUEL No. 3300, 3310 Y 3322 | TERRAZAS MONRAZ | 2 Minerva | 13/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0174-2023 | Solicitud de Bitácoras | 13/03/2023 | MAGAÑA MENDOZA ITZIA | C. CAMARENA No. 372 | AMERICANA | 1 Centro | 13/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0096-2023 | LICENCIA 10D | 10/03/2023 | JALISCO MOTORS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. NIÑOS HEROES No. 2177 | MODERNA | 1 Centro | 09/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0164-2023 | Solicitud de Bitácoras | 10/03/2023 | GRUPO CONSTRUCTOR BYL, S.A. DE C.V. | AV. CIENTIFICOS, DE LOS No. 868 | COLINAS DE LA NORMAL | 1 Centro | 10/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0118-2023 | LICENCIA 10D | 09/03/2023 | BIENESTAR FAMILIAR INMOBILIARIA, S. DE R.L. DE CAPITAL VARIABLE | C. VILLASEÑOR Y SANCHEZ, JOSE ANTONIO No. 3935 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 08/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0079-2023 | LICENCIA 10D | 09/03/2023 | BARBA DE LA TORRE ALBERTO | DIAG. CORTES, GOLFO DE No. 4145 | MONRAZ | 2 Minerva | 05/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0063-2023 | LICENCIA 10D | 09/03/2023 | CERVANTES VELAZQUEZ ANTONIO Y IDEFONSO GARCIA MARIA JUDITH | C. LLANO, POTRERO DEL No. 1434 | 18 DE MARZO | 7 Cruz del Sur | 09/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0170-2023 | Solicitud de Bitácoras | 09/03/2023 | GOMEZ GARCIA JOSE DE JESUS Y PACHECO AGUILAR MARIA DE LA LUZ | AV. ALEMANIA No. 1682 | MODERNA | 1 Centro | 09/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0122-2023 | LICENCIA 10D | 08/03/2023 | STERLING FIGUEROA ANGELES MARIA EUGENIA YCDS | C. VIGIL, JOSE MARIA No. 2830 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 27/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0120-2023 | LICENCIA 10D | 08/03/2023 | PARRA VALENZUELA RUBEN AURELIO Y GARCIA RUVALCABA MARIA DE LA LUZ | C. GARCIA, JESUS No. 2333 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 03/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0104-2023 | Refrendos | 07/03/2023 | 1410 DESARROLLOS INMOBILIARIOS S.A.P.I DE C.V | C. OTTAWA No. 1106 | PROVIDENCIA SEGUNDA SECCION | 2 Minerva | 05/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0059-2023 | Refrendos | 07/03/2023 | RUVALCABA PLASCENCIA DAVID FERNANDO | C. FLORENCIA No. 2405 | LOMAS DE PROVIDENCIA | 2 Minerva | 06/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0058-2023 | Refrendos | 07/03/2023 | RUVALCABA PLASCENCIA DAVID FERNANDO | C. FLORENCIA No. 2405 | LOMAS DE PROVIDENCIA | 2 Minerva | 21/12/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0041-2023 | Refrendos | 07/03/2023 | VELAZQUEZ BONILLA GABRIELA | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 1804 | AMERICANA | 1 Centro | 05/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0038-2023 | Refrendos | 07/03/2023 | RAMOS PALOMERA LOURDES GABRIELA | C. CATOLICA, ISABEL LA No. 187 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 05/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0024-2023 | Refrendos | 07/03/2023 | PROMOTORA PROFILE, S.A. DE C.V..SOC. FINANC.DE O.MULT. ENT. | C. TENERIAS No. 526 | EL RETIRO | 1 Centro | 06/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0117-2023 | LICENCIA 10D | 07/03/2023 | MACIAS RICO ROGELIO | C. JUAN MANUEL No. 972 | CENTRO | 1 Centro | 06/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0112-2023 | LICENCIA 10D | 07/03/2023 | CONSTRUCCION Y EDIFICACIÓN DE OBRAS ARQUITECTONICAS, SOCIEDAD | C. LOPEZ COTILLA, MANUEL No. 1921 | AMERICANA | 1 Centro | 14/03/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0076-2023 | LICENCIA 10D | 07/03/2023 | BANCO ACTINVER, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, | CIR. ALVAREZ DEL CASTILLO Y ZULOAGA, JORGE No. 1018 Y 1026 | COUNTRY CLUB | 1 Centro | 05/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0144-2023 | Solicitud de Bitácoras | 07/03/2023 | RUVALCABA PLASCENCIA DAVID FERNANDO | C. FLORENCIA No. 2405 | LOMAS DE PROVIDENCIA | 2 Minerva | 07/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0108-2023 | Refrendos | 06/03/2023 | DE AGUINAGA DEL CASTILLO FABIOLA Y DEL CASTILLO ESTRADA DELIA LEONOR | DIAG. CORTES, GOLFO DE No. 3007 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 05/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0107-2023 | Refrendos | 06/03/2023 | NEVAREZ HUERTA LUICIA | C. SANTA CATARINA No. 2541 | LA ESPERANZA | 3 Huentitan | 04/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0110-2023 | LICENCIA 10D | 06/03/2023 | PINDTER DIAZ-COUDER JULIO | C. VERDIA, JOSE LUIS No. 193 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 29/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0102-2023 | LICENCIA 10D | 06/03/2023 | VALLIN VARGAS RAMONA Y RAUL VILLALPANDO PENILLA | C. BARRANCA DE OBLATOS No. 3566 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 01/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0115-2023 | LICENCIA 10D | 03/03/2023 | VANIA ANAID ARAUJO CABALLERO | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 3030 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 19/08/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0098-2023 | LICENCIA 10D | 03/03/2023 | VALENZUELA SANTANA MARIA DE JESUS Y OROZCO VALENZUELA RUBEN | C. DONCELES No. 2161 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 28/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0098-2023 | Refrendos | 02/03/2023 | VALLE ARIAS ANTONIO | AV. AMARO, JOAQUIN No. 1865 | OBLATOS | 4 Oblatos | 30/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0050-2023 | Refrendos | 02/03/2023 | GOMEZ RIOS LUIS ARTURO | C. HACIENDA LOS LAURELES No. 1459 | ANEXO OBLATOS | 4 Oblatos | 30/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0126-2023 | LICENCIA 10D | 02/03/2023 | ESPINOSA CASTAÑEDA NOEMY Y MARTINEZ RIVERA HILARIO | C. AMISTAD No. 529 | JARDINES DE SANTA ISABEL | 3 Huentitan | 01/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0042-2023 | LICENCIA 10D | 02/03/2023 | JIMENEZ VILLASEÑOR JOSE LUIS | C. FRAY PEDRO ANTONIO BUZETA No. 340 | SANTA TERESITA | 2 Minerva | 01/03/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0167-2023 | Solicitud de Bitácoras | 02/03/2023 | SALAS LOPEZ GUSTAVO RUBEN | C. MONTE PARNASO No. 1336 | INDEPENDENCIA ORIENTE | 1 Centro | 02/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0160-2023 | Solicitud de Bitácoras | 02/03/2023 | MALTA TEXO DE MEXICO, S.A. DE C.V. | AV. CURIEL, LUIS G. No. 4375 | EL MANANTIAL | 7 Cruz del Sur | 02/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0069-2023 | Refrendos | 01/03/2023 | HIPOLITO PEREZ EMILIO | C. HACIENDA DE MILPILLAS No. 1392 | BALCONES DE OBLATOS | 4 Oblatos | 22/08/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0101-2023 | LICENCIA 10D | 01/03/2023 | MARIN REYES LIBORIO | C. BEJAR No. 884 | AUTOCINEMA | 3 Huentitan | 29/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0093-2023 | LICENCIA 10D | 01/03/2023 | ROJAS BERNAL EVERARDO JAVIER | AV. MINA, FRANCISCO JAVIER No. 3423 | LA AURORA | 6 Tetlan | 28/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0075-2023 | LICENCIA 10D | 01/03/2023 | BANCO ACTINVER S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE GRUPO FINANCIERO ACT | AV. NERUDA, PABLO No. 2300 Y BOGOTA # 2345 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 30/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0163-2023 | Solicitud de Bitácoras | 01/03/2023 | GUTIERREZ CONTRERAS MARTHA | C. GONZALEZ, MANUEL No. 4125 | LAZARO CARDENAS | 7 Cruz del Sur | 01/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0156-2023 | Solicitud de Bitácoras | 01/03/2023 | FABIAN ARROYO MA. DE LOURDES | C. CARRILLO, CARLOS ARTURO No. 1415 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 01/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0155-2023 | Solicitud de Bitácoras | 01/03/2023 | ARCE CONTRERAS JOSE BRUNO Y MEDRANO DELGADO MARIA MARGARITA | C. FEDERACION No. 1292, 1294 Y 1298 | OBLATOS | 5 Olimpica | 01/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0138-2023 | Solicitud de Bitácoras | 01/03/2023 | CORONADO OLMOS TOMAS | C. SIERRA NEVADA No. 1114 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 01/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0135-2023 | Solicitud de Bitácoras | 01/03/2023 | AVALOS FLORES FRANCISCO | C. RAYON, IGNACIO LOPEZ No. 751 | MODERNA | 1 Centro | 01/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0034-2023 | Solicitud de Bitácoras | 01/03/2023 | CHÁVEZ LLAMAS MARIA DEL ROSARIO | C. PENSADOR MEXICANO No. 1567 | MEDRANO | 5 Olimpica | 01/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0072-2023 | Refrendos | 28/02/2023 | BANCO INVEX, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE | AV. MEXICO No. 3016 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 29/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0065-2023 | Refrendos | 28/02/2023 | VILLA RODRIGUEZ ARMANDO TERESO Y AVILA CAMACHO MA. GRACIELA | C. ISLA GRACIOSA No. 3065 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 29/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0161-2023 | Solicitud de Bitácoras | 28/02/2023 | GRAPHING,SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. GAMBOA, FRANCISCO JAVIER No. 277 | AMERICANA | 2 Minerva | 28/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0159-2023 | Solicitud de Bitácoras | 28/02/2023 | ALVAREZ LOPEZ SALVADOR Y CASILLAS ARROYO MERCEDES PATRICIA | AV. NORMALISTAS No. 3111 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 28/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0157-2023 | Solicitud de Bitácoras | 28/02/2023 | SAINZ AYALA FRANCISCO JAVIER | C. HERRERA Y CAIRO, IGNACIO No. 163 | BARRANQUITAS CENTRO | 1 Centro | 28/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0140-2023 | Solicitud de Bitácoras | 28/02/2023 | PROYECTOS INMOBILIARIOS VERTICALES VQ, SOCIEDAD ANÓNIMA DE C.V. | C. OTTAWA No. 1370 Y BUENOS AIRES # 2374 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 28/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0214-2023 | Refrendos | 27/02/2023 | BANCO ACTINVER, S.A. INSTITUCIÓN DE BANCA MÚLTIPLE, GRUPO FINANCIERO A | C. PASEO VIA ACUEDUCTO No. 2052 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 21/07/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0213-2023 | Refrendos | 27/02/2023 | BANCO ACTINVER, S.A. INSTITUCIÓN DE BANCA MÚLTIPLE, GRUPO FINANCIERO A | C. PASEO VIA ACUEDUCTO No. 2052 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 20/08/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0004-2023 | Refrendos | 27/02/2023 | LEE HERNANDEZ GERARDO | AV. VELAZQUEZ SANCHEZ, FIDEL No. 880 | SANTA ELENA ALCALDE | 3 Huentitan | 24/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0016-2023 | LICENCIA 5D | 27/02/2023 | HERNÁNDEZ GONZÁLEZ FRANCISCO JOSÉ Y HUMBERTO ALEJANDRO | AV. NERUDA, PABLO No. 3055 | PROVIDENCIA NORTE | 2 Minerva | 26/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0015-2023 | LICENCIA 5D | 27/02/2023 | CARMEN CELINA HERNANDEZ HERNANDEZ | AV. REVOLUCION No. 1549 | LA LOMA | 5 Olimpica | 26/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0113-2023 | LICENCIA 10D | 27/02/2023 | LEAL ESTRADA JOSE DAVID | C. ISLA BARLOVENTO No. 2112 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 22/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0100-2023 | LICENCIA 10D | 27/02/2023 | CASTILLO LOPEZ IRMA YOLANDA | C. SAN FELIPE No. 1134 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 15/08/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0158-2023 | Solicitud de Bitácoras | 27/02/2023 | DE AGUINAGA DEL CASTILLO FABIOLA Y DEL CASTILLO ESTRADA DELIA LEONOR | DIAG. CORTES, GOLFO DE No. 3007 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 27/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0134-2023 | Solicitud de Bitácoras | 27/02/2023 | HIDALGO GUERRERO Y RETA FRANCISCO | C. ALBERTA No. 1950 Y 1956 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 27/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0671-2023 | Refrendos | 26/02/2023 | DE LA PAZ TORRES EVA | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 397 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 27/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0057-2023 | Refrendos | 24/02/2023 | MARQUEZ VILLALOBOS FELIX OMAR | C. FRAY FRANCISCO FREJES No. 533 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 25/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0091-2023 | LICENCIA 10D | 24/02/2023 | GUARDADO YEPEZ ANA CAROLINA | C. EJIDO No. 412 | MEDRANO | 5 Olimpica | 19/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0084-2023 | LICENCIA 10D | 24/02/2023 | FLORES RODRIGUEZ SANDRA FABIOLA Y FLORES RODRIGUEZ LAURA VIRID | AV. REVOLUCION No. 402 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 17/08/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0056-2023 | LICENCIA 10D | 24/02/2023 | MELCHOR BECERRA HARO | C. CERRO DE TEQUILA No. 1130 | LOMAS INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 04/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0004-2023 | LICENCIA 10D | 24/02/2023 | DE LEON LOPEZ PORTILLO LEOPOLDO Y RAMIREZ CORTES LUIS VALENTINO | C. TEPIC No. 1390 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 23/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0475-2023 | Refrendos | 23/02/2023 | AZPEITIA MERCADO ABRAHAM | C. FRAY JUAN DE SAN MIGUEL No. 193 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 24/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0061-2023 | Refrendos | 23/02/2023 | BANCO ACTINVER, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, | CIR. ALVAREZ DEL CASTILLO Y ZULOAGA, JORGE No. 1018 Y 1026 | COUNTRY CLUB | 1 Centro | 23/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0006-2023 | LICENCIA 10D | 23/02/2023 | HERMOSILLO BONILLA SAMUEL Y TORRES ROMERO MAURA | C. HUERTA, EPITACIO No. 4288 | 5 DE MAYO SEGUNDA SECCION | 7 Cruz del Sur | 20/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0153-2023 | Solicitud de Bitácoras | 23/02/2023 | HIDALGO SANTACRUZ GUSTAVO Y GONZALEZ BALTAZAR RAQUEL | C. SALCEDO, MARIA No. 356 Y 358 | SAN ANDRES | 6 Tetlan | 23/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0137-2023 | Solicitud de Bitácoras | 23/02/2023 | VIVIENDA VERTICAL METROPOLITANA, S.A. P.I. DE C.V. | C. LOPEZ CHAVEZ, SALVADOR No. 1750 | SAN CARLOS | 5 Olimpica | 23/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0132-2023 | Solicitud de Bitácoras | 23/02/2023 | RAMIREZ MORALES ANTONIO | C. PALERMO No. 1068 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 23/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0540-2022 | Refrendos | 22/02/2023 | PLASCENCIA CÁRDENAS RAMÓN ELOHIM | C. AUTLAN No. 68 | VALLARTA PONIENTE | 2 Minerva | 12/01/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0103-2023 | Refrendos | 22/02/2023 | ROMERO GUTIERREZ SAMUEL Y SANCHEZ TRUJILLO NOEMI | C. CORDERO, ROBERTO J. No. 976 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 16/07/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0042-2023 | Refrendos | 22/02/2023 | GOMEZ TOLENTINO ADRIANA ELIZABETH Y MENDOZA CORNEJO SERGIO | AV. PATRIA, DE LA No. 1861 | SANTA ELENA DE LA CRUZ | 3 Huentitan | 23/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0025-2023 | Refrendos | 22/02/2023 | ARCE YFFERT ELENA CARLOTA | C. PAVO No. 852,856,858 Y 860 POR FERMIN RIESTRA | MODERNA | 1 Centro | 22/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0111-2023 | LICENCIA 10D | 22/02/2023 | BANCO DEL BAJIO, S.A., INSTITUCIÓN DE BANCA MÚLTIPLE | C. VIGIL, JOSE MARIA No. 2534, NAPOLES # 2545 Y MONTREAL # 1020 LOCAL PLANTA BAJA | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 21/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0087-2023 | LICENCIA 10D | 22/02/2023 | ESPARZA RODRIGUEZ JOSE ANTONIO | C. HEBRON No. 3902 | BETHEL | 4 Oblatos | 22/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0078-2023 | LICENCIA 10D | 22/02/2023 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A., I.B.M., INVEX GRUPO FINANCIERO | AV. MEXICO No. 3016 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 10/08/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0150-2023 | Solicitud de Bitácoras | 22/02/2023 | MACEDO GUZMAN RAQUEL | AV. FRAY ANDRES DE URDANETA No. 2027 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 22/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0149-2023 | Solicitud de Bitácoras | 22/02/2023 | LEON BECERRA SANDRA GUADALUPE | C. PALACIOS, RICARDO No. 4220 | EL CARMEN | 7 Cruz del Sur | 22/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0148-2023 | Solicitud de Bitácoras | 22/02/2023 | ARCE CONTRERAS JOSE BRUNO Y MEDRANO DELGADO MARIA MARGARITA | C. FEDERACION No. 1292, 1294 Y 1298 | OBLATOS | 5 Olimpica | 22/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0147-2023 | Solicitud de Bitácoras | 22/02/2023 | MORENO DE LA CRUZ LUCIO . SIGALA GARCIA MARIA DE LOS ANGELES | C. WEEKS LOPEZ, ROBERTO No. 1055 - | LOS ARRAYANES | 6 Tetlan | 22/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0143-2023 | Solicitud de Bitácoras | 22/02/2023 | AUTOTELEMATICA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. ISLA SOCORRO No. 2545 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 22/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0136-2023 | Solicitud de Bitácoras | 22/02/2023 | GINORI RODRIGUEZ JUAN SALVADOR | C. CONGRESO, DEL No. 3116 | LIBERTAD | 6 Tetlan | 22/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0056-2023 | Refrendos | 21/02/2023 | LANDEROS ZEPEDA JAIME | C. ESCRIVA, JOSE MARIA No. 600 INT 12 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 19/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0036-2023 | Refrendos | 21/02/2023 | IMPULSORA PLAZA SAN LUIS, S. A. DE C. V. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1520 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 22/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0099-2023 | LICENCIA 10D | 21/02/2023 | OLIVA GARCIA MIGUEL ANGEL Y PONCE SOLIS MARIA DEL ROSARIO | C. ARANDA Y CARPINTEIRO, DIEGO No. 1526 | JARDINES COUNTRY | 1 Centro | 16/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0086-2023 | LICENCIA 10D | 21/02/2023 | BASULTO ESTRADA MA. MARGARITA | C. PICHON No. 1285-A | MORELOS | 7 Cruz del Sur | 18/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0145-2023 | Solicitud de Bitácoras | 21/02/2023 | BANCO INVEX, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE | AV. MEXICO No. 3016 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 21/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0142-2023 | Solicitud de Bitácoras | 21/02/2023 | FABRICA DE JABON LA CORONA, S. A. DE C. V. | C. TREINTA Y CUATRO No. 2720 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 21/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0141-2023 | Solicitud de Bitácoras | 21/02/2023 | FONSECA RODRIGUEZ JAVIER | C. FRIAS No. 1014 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 21/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0139-2023 | Solicitud de Bitácoras | 21/02/2023 | OROZCO LOPEZ MARIA TERESA | C. SIERRA, JUSTO No. 3388 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 21/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0053-2023 | Refrendos | 20/02/2023 | CURIEL MARQUEZ ROMAN Y JOSEFINA BAÑUELOS RAMIREZ | C. ORTIZ DE DOMINGUEZ, JOSEFA No. 1353 | ANTIGUA PENAL DE OBLATOS | 5 Olimpica | 21/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0011-2023 | Refrendos | 20/02/2023 | MENDOZA LEMUS DANIEL FEDERICO Y SALAZAR PEREZ BEATRIZ | C. RIO TUXPAN No. 1272 | GONZALEZ GALLO | 5 Olimpica | 20/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0097-2023 | LICENCIA 10D | 20/02/2023 | MATA ANGEL MARTIN Y MAGAÑA MACIAS ANA | C. CERRO DE LA CAMPANA No. 2407 | LA ESPERANZA | 3 Huentitan | 17/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0090-2023 | LICENCIA 10D | 20/02/2023 | GARCIA SAHAGUN MARGARITA Y GARCIA SAHAGUN SILVIA DOLORES | C. GIGANTES No. 2405 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 17/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0061-2023 | LICENCIA 10D | 20/02/2023 | MICHEL MENCHACA JAVIER | C. LOPEZ COTILLA, MANUEL No. 1831 | REFORMA | 2 Minerva | 15/01/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0033-2023 | LICENCIA 10D | 20/02/2023 | VILLA ARTEAGA ERMELINDA | C. VALDEZ, PABLO No. 3768 Y PRESA DEL ESTRIBON # 877 | SAN JOAQUIN | 6 Tetlan | 20/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0638-2023 | Refrendos | 19/02/2023 | RUIZ RUELAS MARIA CONSUELO Y CDO. | AV. CASTELLANOS, ROSARIO No. 2475 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 20/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0040-2023 | Refrendos | 17/02/2023 | AGUIRRE DIAZ ANTONIO | C. PUERTO DE TODOS LOS SANTOS No. 598 | CIRCUNVALACION BELISARIO | 4 Oblatos | 12/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0023-2023 | Refrendos | 17/02/2023 | BANCO INTERACCIONES, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE | AV. PAZ, DE LA No. 2044 Y 2054 | AMERICANA | 1 Centro | 16/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0094-2023 | LICENCIA 10D | 17/02/2023 | GARCIA ZAPIEN LAURA ELISA Y LUIS MARCIAL ERNESTO | C. ROLON, JOSE No. 1776 | UNIVERSITARIA | 5 Olimpica | 17/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0057-2023 | LICENCIA 10D | 17/02/2023 | HARO MARZELO MARIA DEL ROSARIO | C. SAN ESTEBAN No. 2385 | SAN MARTIN | 5 Olimpica | 14/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0046-2023 | LICENCIA 10D | 17/02/2023 | MARIA TERESA DEL SAGRADO CORAZON MONTAÑO CONTRERAS | C. CUAUTITLAN No. 570 | CHAPALITA | 2 Minerva | 18/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0133-2023 | Solicitud de Bitácoras | 17/02/2023 | BODEGAS EL TULE S.A. DE C.V. Y CDS. | C. MORENO, PEDRO No. 1550 Y 1552 POR CALLE MORELOS | LADRON DE GUEVARA | 1 Centro | 17/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0131-2023 | Solicitud de Bitácoras | 17/02/2023 | BANCO INMOBILIARIO MÉXICANO SOCIEDAD ANONIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MUL | C. PARRA, GENERAL EULOGIO No. 2689 | ITALIA | 2 Minerva | 17/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0129-2023 | Solicitud de Bitácoras | 16/02/2023 | BANCO MERCANTIL DEL NORTE, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCION DE | AV. AZTECAS No. 870 | MONRAZ | 2 Minerva | 16/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0128-2023 | Solicitud de Bitácoras | 16/02/2023 | BANCO DEL BAJIO, SOCIEDAD ANONIMA, INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 3120 Y 3124 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 16/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0127-2023 | Solicitud de Bitácoras | 16/02/2023 | MEDINA GUERRERO JAIME | C. ISLA MINTANAO No. 4041 | JARDINES DEL SAUZ | 7 Cruz del Sur | 16/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0112-2023 | Solicitud de Bitácoras | 16/02/2023 | ALCAMO 3050, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. ALCAMO No. 3050 Y 3054 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 16/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0111-2023 | Solicitud de Bitácoras | 16/02/2023 | RAMIREZ MORALES JOSE LUIS | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 1860 | AMERICANA | 1 Centro | 16/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0091-2023 | Solicitud de Bitácoras | 16/02/2023 | SILVA LOPEZ MARIA DEL SOCORRO | C. QUEBRADA No. 2929 | SANTA EDUWIGES | 1 Centro | 16/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0015-2023 | Refrendos | 14/02/2023 | SYC MOTORS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | CALZ. INDEPENDENCIA, SUR No. 838 | BARRIO DE MEXICALTZINGO | 1 Centro | 16/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0036-2023 | LICENCIA 10D | 14/02/2023 | SERNA GONZALEZ JUAN CARLOS | C. HUERTA, ESTEBAN No. 953 | PABLO VALDEZ | 6 Tetlan | 07/08/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0125-2023 | Solicitud de Bitácoras | 14/02/2023 | SALAZAR ZUÑIGA RICARDO Y QUEZADA VALADEZ CLAUDIA ERENDIRA | C. SACRAMENTADO, MARIA DE JESUS No. 3146 | JARDINES DEL SAUZ | 7 Cruz del Sur | 14/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0108-2023 | Solicitud de Bitácoras | 14/02/2023 | GONZALEZ BARBA MARIA MERCEDES | C. SALTO DEL AGUA No. 2179 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 14/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0107-2023 | Solicitud de Bitácoras | 14/02/2023 | SERVIN PEREZVARGAS EDUARDO | C. PASEO DE LOS PARQUES No. 1819 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 14/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0037-2023 | Refrendos | 13/02/2023 | VIVIENDA VERTICAL METROPOLITANA, S.A. P.I. DE C.V. | C. LOPEZ CHAVEZ, SALVADOR No. 1750 | SAN CARLOS | 5 Olimpica | 10/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0030-2023 | Refrendos | 13/02/2023 | CASILLAS GALINDO FELICITAS | C. VOLCAN COSIGUINA No. 4018 | COLONIAL INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 08/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0013-2023 | Refrendos | 13/02/2023 | CORONADO OLMOS TOMAS | C. SIERRA NEVADA No. 1114 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 12/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0012-2023 | Refrendos | 13/02/2023 | CORONADO OLMOS TOMAS | C. SIERRA NEVADA No. 1114 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 08/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0010-2023 | Refrendos | 13/02/2023 | MINERVA COMHAB S.A.P.I DE C.V. | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 2769 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 13/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0009-2023 | Refrendos | 13/02/2023 | MINERVA COMHAB S.A.P.I DE C.V. | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 2769 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 13/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0088-2023 | LICENCIA 10D | 13/02/2023 | SIERRA VACA DE JIMENEZ ROSA MARIA | C. ISLA DE PASCUA No. 2264 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 10/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0123-2023 | Solicitud de Bitácoras | 13/02/2023 | GOBIERNO DEL ESTADO DE JALISCO | ANILLO P. MANUEL GOMEZ MORIN NORTE No. 485 | HUENTITAN | 3 Huentitan | 13/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0116-2023 | Solicitud de Bitácoras | 13/02/2023 | JARA RODRIGUEZ ALEJANDRO | C. GOMEZ DE MENDIOLA, FRANCISCO No. 2752 | RINCONADA DE SAN ANDRES | 6 Tetlan | 13/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0115-2023 | Solicitud de Bitácoras | 13/02/2023 | GUERRERO AGUILA CARLOS BENJAMIN Y ROJAS CAMACHO ANA CAROLINA | C. ROSAS, J. ENCARNACION No. 468 | EL RETIRO | 1 Centro | 13/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0098-2023 | Solicitud de Bitácoras | 13/02/2023 | BANCO MERCANTIL DEL NORTE S.A. I.B.M. GRUPO FINANCIERO BANORTE, DIVISI | C. LOPEZ COTILLA, MANUEL No. 1542 | LAFAYETTE | 1 Centro | 13/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0096-2023 | Solicitud de Bitácoras | 13/02/2023 | BANCO MERCANTIL DEL NORTE, SOCIEDAD ANONIMA, INSTITUCIÓN DE | AV. PALOMAR Y ARIAS, JUAN No. 510 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 13/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0085-2023 | LICENCIA 10D | 10/02/2023 | ALCALA GUTIERREZ SERGIO BENJAMIN, RAMIREZ GONZALEZ IRMA LETICIA, SEVI | C. MESA CENTRAL No. 324 | BELISARIO DOMINGUEZ | 3 Huentitan | 03/08/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0044-2023 | LICENCIA 10D | 10/02/2023 | VELAZQUEZ GONZALEZ PEDRO ANTONIO | C. GONZALEZ LUNA, EFRAIN No. 1900 | AMERICANA | 1 Centro | 29/07/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0032-2023 | LICENCIA 10D | 10/02/2023 | "RUSTICO MEXICANO", S.A. DE C.V. | C. NATERA GARCIA, PANFILO No. 4894 INT. 12 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 10/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0025-2023 | LICENCIA 10D | 10/02/2023 | "RUSTICO MEXICANO", S.A. DE C.V. | C. NATERA GARCIA, PANFILO No. 4894 INT. 11 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 07/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0126-2023 | Solicitud de Bitácoras | 10/02/2023 | GALVEZ CORTES ANA ERIKA Y VILLEGAS FLORES LUIS | C. SANTO TOMAS No. 3181 | CUAUHTEMOC | 6 Tetlan | 10/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0124-2023 | Solicitud de Bitácoras | 10/02/2023 | ORTEGA RAMOS JOSE ANTONIO | C. GUTIERREZ, BENJAMIN No. 4265 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 10/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0101-2023 | Solicitud de Bitácoras | 10/02/2023 | ZERMEÑO FARIAS MARIA GRISELDA Y DE LA MORA BARBA GUILLERMO | C. BALBUENA, BERNARDO DE No. 322 - "A" | SANTA TERESITA | 1 Centro | 10/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0099-2023 | Solicitud de Bitácoras | 10/02/2023 | PLASCENCIA MORA JUAN BERNARDO Y CONTRERAS ROJAS MA. DEL ROSARIO | AV. INGLATERRA No. 2684 | ARCOS SUR | 2 Minerva | 10/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0086-2023 | Solicitud de Bitácoras | 10/02/2023 | ABASCAL Y COTTIER MARIA DEL CONSUELO IVONNE | AV. NERUDA, PABLO No. 3825 INT. 3 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 10/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0063-2023 | Solicitud de Bitácoras | 10/02/2023 | BELTRAN LOPEZ BALDOMERO Y OFELIA SALINAS FIGUEROA | AV. AMARO, JOAQUIN No. 1274 | ANEXO OBLATOS | 4 Oblatos | 10/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0081-2023 | LICENCIA 10D | 09/02/2023 | SOLIS GARCÍA EDUARDO J. Y RODRIGUEZ LUNA ANGELICA | C. ISLAS ALEUTIANAS No. 2284 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 06/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0071-2023 | LICENCIA 10D | 09/02/2023 | VALERIO VENEGAS JAVIER Y CDA. | C. SAN ANDRES No. 2940 | SAN ANDRES | 6 Tetlan | 09/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0060-2023 | LICENCIA 10D | 09/02/2023 | AGUIRRE MEZA VALENTE | AV. MEXICO No. 3120 Y DIAG. GOLFO DE CORTES # 4127 | MONRAZ | 2 Minerva | 28/07/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0059-2023 | LICENCIA 10D | 09/02/2023 | BODEGAS AGROINDUSTRIALES SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. TRES No. 730 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 06/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0120-2023 | Solicitud de Bitácoras | 09/02/2023 | VIKANN, S.A. PROMOTORA DE INVERSIÓN DE CAPITAL VARIABLE | AV. OTERO, MARIANO No. 974 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 09/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0119-2023 | Solicitud de Bitácoras | 09/02/2023 | ISUNZA ROCHA NORMA PATRICIA | C. AMBAR No. 2529 | VERDE VALLE | 2 Minerva | 09/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0117-2023 | Solicitud de Bitácoras | 09/02/2023 | HERNANDEZ MARTINEZ LAURA MARISA | C. CERRITOS No. 2046 | CHAPALITA | 2 Minerva | 09/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0114-2023 | Solicitud de Bitácoras | 09/02/2023 | RAMIREZ MORALES ANTONIO | C. PALERMO No. 1068 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 09/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0113-2023 | Solicitud de Bitácoras | 09/02/2023 | BANCO ACTINVER, S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE, GRUPO | AV. OTERO, MARIANO No. 1138 | MODERNA | 1 Centro | 09/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0110-2023 | Solicitud de Bitácoras | 09/02/2023 | ROCAINV, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. CORAS No. 3581 | RINCONADA DE SANTA RITA | 2 Minerva | 09/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0109-2023 | Solicitud de Bitácoras | 09/02/2023 | DESARROLLOS SERUR-TURIN, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. TURIN No. 3072 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 09/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0097-2023 | Solicitud de Bitácoras | 09/02/2023 | INVER-COUNTRY, SOCIEDAD ANONIMA PROMOTORA DE INVERSION DE CAPITAL VARI | C. MAR EGEO No. 1483 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 09/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0121-2023 | Solicitud de Bitácoras | 08/02/2023 | ANGULO CHAVEZ BRANDO DANIEL | AV. PAZ, DE LA No. 2424 Y 2430 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 08/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0103-2023 | Solicitud de Bitácoras | 08/02/2023 | ALVAREZ LOPEZ SALVADOR Y CASILLAS ARROYO MERCEDES PATRICIA | AV. NORMALISTAS No. 3111 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 08/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0102-2023 | Solicitud de Bitácoras | 08/02/2023 | ALVAREZ LOPEZ SALVADOR Y CASILLAS ARROYO MERCEDES PATRICIA | AV. NORMALISTAS No. 3111 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 08/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0094-2023 | Solicitud de Bitácoras | 08/02/2023 | CAJA POPULAR SAN RAFAEL SCC DE RL DE C.V. | AV. PARQUE, DEL. No. 156, 158 Y MANUEL CEBALLOS # 2764 Y 2768 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 08/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0088-2023 | Solicitud de Bitácoras | 08/02/2023 | MARTINEZ SOTOMAYOR BRUNO | C. AGUIRRE BERLANGA, JOAQUIN No. 732 | COLINAS DE LA NORMAL | 1 Centro | 08/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0077-2023 | Solicitud de Bitácoras | 08/02/2023 | KURI DE CHALITA ELVIRA NOEMI Y CONDUEÑOS | AV. CHAPULTEPEC NORTE No. 74 | AMERICANA | 1 Centro | 08/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0045-2023 | LICENCIA 10D | 07/02/2023 | MUÑOZ BAUTISTA RAYMUNDO HORACIO Y CDOS. | C. ROBLE No. 1219 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 06/02/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0015-2023 | LICENCIA 10D | 07/02/2023 | MARTINEZ GALLARDO GINO GERENI | C. CIRCUITO MADRIGAL No. 1756-5 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 26/07/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0106-2023 | Solicitud de Bitácoras | 07/02/2023 | MORENO NAVARRO GILBERTO ENRIQUE | C. ROMERO, ROSARIO No. 410 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 07/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0105-2023 | Solicitud de Bitácoras | 07/02/2023 | ULLOA PEREZ CLAUDIA ANGELICA | C. D - 3 No. 1889 | JARDINES COUNTRY | 2 Minerva | 07/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0104-2023 | Solicitud de Bitácoras | 07/02/2023 | ULLOA PEREZ CLAUDIA ANGELICA | C. MERCADERES No. 2275 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 07/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0095-2023 | Solicitud de Bitácoras | 07/02/2023 | PADILLA CAMBEROS JUAN BOSCO IGNACIO Y CDO. | C. GARIBALDI No. 2439 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 07/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0090-2023 | Solicitud de Bitácoras | 07/02/2023 | SAHAGUN DE DIOS SALVADOR | C. LINDAVISTA No. 2321 | REVOLUCION | 5 Olimpica | 07/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0089-2023 | Solicitud de Bitácoras | 07/02/2023 | SAHAGUN DE DIOS SALVADOR | C. LINDAVISTA No. 2323 | REVOLUCION | 5 Olimpica | 07/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0075-2023 | Solicitud de Bitácoras | 07/02/2023 | GOBIERNO DEL ESTADO DE JALISCO | ANILLO P. MANUEL GOMEZ MORIN NORTE No. 485 | HUENTITAN | 3 Huentitan | 07/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0074-2023 | Solicitud de Bitácoras | 07/02/2023 | FLORES GUEVARA SUSANA | C. IBARRA, FEDERICO E. No. 1226 | GUADALUPANA | 3 Huentitan | 07/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0070-2023 | Solicitud de Bitácoras | 03/02/2023 | SORPRENDE LO QUE HACEMOS, S.A. DE C.V. | DIAG. CORTES, GOLFO DE No. 3058 | VALLARTA SAN LUCAS | 2 Minerva | 03/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0053-2023 | LICENCIA 10D | 02/02/2023 | JIMENEZ CERVANTES MARIA DE JESUS Y CDS | C. RIVERA, DIEGO No. 674 | COLINAS DE LA NORMAL | 1 Centro | 28/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0052-2023 | LICENCIA 10D | 02/02/2023 | RIOS MARQUEZ MERCEDES | C. ANGELES, FELIPE No. 140 -12 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 30/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0049-2023 | LICENCIA 10D | 02/02/2023 | MALACAMP MAURICE GABRIEL FELIX | C. PUEBLA No. 412 | CAPILLA DE JESUS | 1 Centro | 30/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0047-2023 | LICENCIA 10D | 02/02/2023 | ZAVALETA MENA ANA MARIA INOCENCIA Y MEZA GOMEZ ALBERTO | C. GOMEZ FARIAS, VALENTIN No. 2914 | SAN ANDRES | 6 Tetlan | 02/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0085-2023 | Solicitud de Bitácoras | 02/02/2023 | MEDRANO AGUADO, MIGUEL | C. MONTENEGRO, JOSE GUADALUPE No. 1861 | AMERICANA | 1 Centro | 02/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0084-2023 | Solicitud de Bitácoras | 02/02/2023 | AVALOS PALACIOS PAOLA BERENICE | C. RUIZ DE ALARCON, JUAN No. 321 | AMERICANA | 2 Minerva | 02/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0083-2023 | Solicitud de Bitácoras | 02/02/2023 | VALENCIA VALENCIA JOSE LUIS | C. COLONIAS No. 461 | AMERICANA | 1 Centro | 02/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0082-2023 | Solicitud de Bitácoras | 02/02/2023 | TERESITA JUDITH ARAIZA LOPEZ | C. ALFARO SIQUEIROS, DAVID No. 790 | MIRAFLORES | 1 Centro | 02/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0081-2023 | Solicitud de Bitácoras | 02/02/2023 | DE ALBA VALENZUELA ALEJANDRO JACOBO Y DE ALBA ZAMORA DIEGO ADRIAN | C. PEREZ VERDIA, LUIS No. 574 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 02/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0080-2023 | Solicitud de Bitácoras | 02/02/2023 | SERVICIOS AGAC, S.A.DE C.V. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1505 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 02/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0042-2023 | Solicitud de Bitácoras | 02/02/2023 | INMOBILIARIA NEANKA, S. A. DE C. V. | C. DUQUE DE RIVAS No. 234 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 02/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0066-2023 | LICENCIA 10D | 01/02/2023 | ALFARO RAMIREZ DAVID | AV. PAZ, DE LA No. 2385 Y 2379 | ARCOS SUR | 2 Minerva | 29/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0055-2023 | LICENCIA 10D | 01/02/2023 | PADILLA LEDEZMA ARTURO | C. PEREZ VERDIA, LUIS No. 218 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 13/03/2023 | En trámite | Licencia de Construcción en trámite |
M-0020-2023 | LICENCIA 10D | 01/02/2023 | MENCHACA ARREGUIN ALFONSO | C. SAN LORENZO No. 376 | SANTA MARIA DEL SILO | 6 Tetlan | 31/01/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0076-2023 | Solicitud de Bitácoras | 01/02/2023 | VILLAVICENCIO HOYOS RAUL Y CDOS. | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 3115 | VALLARTA PONIENTE | 2 Minerva | 01/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0073-2023 | Solicitud de Bitácoras | 01/02/2023 | PROMOTORA PROFILE S.A.P.I. DE C.V. SOFOM | C. MAR ROJO No. 2087 Y 2091 | LOMAS DEL COUNTRY | 2 Minerva | 01/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0064-2023 | Solicitud de Bitácoras | 01/02/2023 | ARANDA GARCIA FELIX IVAN | C. LEON, MARCELO No. 4117 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 01/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0055-2023 | Solicitud de Bitácoras | 01/02/2023 | SERRANO PEREZ LILIANA LEONOR | C. PUERTO DEL CARMEN No. 2435 | OBLATOS | 4 Oblatos | 01/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0051-2023 | Solicitud de Bitácoras | 01/02/2023 | PINDTER DIAZ-COUDER JULIO | C. VERDIA, JOSE LUIS No. 193 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 01/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0026-2023 | Solicitud de Bitácoras | 01/02/2023 | CARDONA MUÑOZ JOSE TRINIDAD Y PARRA MIJANGOS MARCELI. | C. GRANADILLA No. 1999 Y 2003 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 01/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0035-2023 | Refrendos | 31/01/2023 | BANCO DEL BAJIO, SOCIEDAD ANONIMA, INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 3120 Y 3124 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 20/01/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0034-2023 | Refrendos | 31/01/2023 | BANCO DEL BAJIO, SOCIEDAD ANONIMA, INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 3120 Y 3124 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 20/01/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0019-2023 | Refrendos | 31/01/2023 | TORRES BARRERA ANTONIO RUPERTO | C. RIO REFORMA No. 1846-198 | VALLE DEL ALAMO | 7 Cruz del Sur | 24/07/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0453-2022 | Solicitud de Bitácoras | 31/01/2023 | CASTRO ALVAREZ ERIKA MARITZA Y RIOS ESQUIVEL JOSE LUIS | C. ISLA BARLOVENTO No. 2029 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 31/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0087-2023 | Solicitud de Bitácoras | 31/01/2023 | FOMENTO MEXICANO DE SERVICIOS EDUCATIVOS A.C. | C. GARIBALDI No. 1671 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 31/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0079-2023 | Solicitud de Bitácoras | 31/01/2023 | CONSORCIO CORPORATIVO MTZ, S. DE R. L. DE C.V. | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 3405 | VALLARTA PONIENTE | 2 Minerva | 31/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0072-2023 | Solicitud de Bitácoras | 31/01/2023 | ESPACIOS Y PROYECTOS ALLEGRA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. PAZ, DE LA No. 2370 | AMERICANA | 2 Minerva | 31/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0069-2023 | Solicitud de Bitácoras | 31/01/2023 | CONSTRUCCIONES RUELAS,ALVAREZ Y ASOCIADOS S.A. DE C.V. | C. RINCONADA DE LA FLORESTA No. 1283 | RINCONADA DEL BOSQUE | 2 Minerva | 31/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0066-2023 | Solicitud de Bitácoras | 31/01/2023 | MARHNOS VIVIENDA, SAPI DE CV Y CONSTRUCCIÓN Y OPERACION SA DE CV | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 1008 Y JOSE MARIA COSS # 1279 | ARTESANOS | 1 Centro | 31/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0059-2023 | Solicitud de Bitácoras | 31/01/2023 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A., INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE | C. PARRA, GENERAL EULOGIO No. 3053 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 31/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0053-2023 | Solicitud de Bitácoras | 31/01/2023 | VARELA TORRES ALFREDO DE LA ASUNCION | C. LEY, LA No. 3096 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 31/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0052-2023 | Solicitud de Bitácoras | 31/01/2023 | VARELA TORRES ALFREDO DE LA ASUNCION | C. LEY, LA No. 3092 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 31/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0022-2023 | LICENCIA 10D | 30/01/2023 | ARRENDADORA ARANDAS S.A. DE C.V. | C. ALATORRE, ESTEBAN No. 2576 | POTRERO ALTO | 5 Olimpica | 29/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0068-2023 | Solicitud de Bitácoras | 30/01/2023 | EDIFICASTEL INMOBILIARIA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 3060 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 30/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0054-2023 | Solicitud de Bitácoras | 30/01/2023 | SIMG ZARAGOZA MEI LIN | C. BALBUENA, BERNARDO DE No. 435 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 30/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0048-2023 | Solicitud de Bitácoras | 30/01/2023 | BANCO MONEX S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE, MONEX GRUPO FINANCIERO | AV. PALOMAR Y ARIAS, JUAN No. 765 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 30/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0020-2023 | Refrendos | 27/01/2023 | FAIRBANKS REAL ESTATE, S. DE R. L. DE C. V. | C. CESAR No. 111 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 21/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0050-2023 | LICENCIA 10D | 27/01/2023 | SERVICIOS AGAC, S.A. DE C.V. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1505 | PROVIDENCIA NORTE | 2 Minerva | 27/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0043-2023 | LICENCIA 10D | 27/01/2023 | OLIVARES PEREZ MARIA IRENE | C. ISLA GOMERA No. 4108 | JARDINES DEL SAUZ | 7 Cruz del Sur | 22/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0486-2022 | Solicitud de Bitácoras | 27/01/2023 | EDIFICACIONES PRIMERA IMAGEN S.A DE C.V | C. OSTIA No. 2792 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 27/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0067-2023 | Solicitud de Bitácoras | 27/01/2023 | EDIFICACIONES AMV S.A. DE C.V. | C. BAZ, JUAN JOSE No. 917 | EL RETIRO | 1 Centro | 27/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0039-2023 | Solicitud de Bitácoras | 27/01/2023 | FONSECA REYES MARIA DEL PILAR | C. CORRO, JUSTO No. 2094 | SUTAJ | 5 Olimpica | 27/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0038-2023 | Solicitud de Bitácoras | 27/01/2023 | SANDOVAL ALVAREZ ANA LUISA Y SYMES GRACIA DAVID MANUEL | AV. CHAPALITA No. 1262 | CHAPALITA | 2 Minerva | 27/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0039-2023 | LICENCIA 10D | 26/01/2023 | MONTES DE OCA MADRIGAL MYRIAM DEL ROCIO | C. ISLA TORTUGA No. 2652 | FRACCIONAMIENTO LOPEZ DE LEGAZPI | 7 Cruz del Sur | 26/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0035-2023 | LICENCIA 10D | 26/01/2023 | GARCIA PEREZ ABRAHAM Y CDO | CALZ. JUAN PABLO II No. 803 | FRACCIONAMIENTO LIBERTAD | 5 Olimpica | 23/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0061-2023 | Solicitud de Bitácoras | 26/01/2023 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO S.A. I.B.M. | CALZ. INDEPENDENCIA, SUR No. 782, 784 Y COMERCIO # 167 Y 169 | BARRIO DE MEXICALTZINGO | 1 Centro | 26/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0060-2023 | Solicitud de Bitácoras | 26/01/2023 | GARCIA DE LA MORA MARIA RAQUEL | C. NERVO, AMADO No. 783 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 26/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0058-2023 | Solicitud de Bitácoras | 26/01/2023 | GUTIERREZ LARIOS ALEJANDRO | C. DAMASCO No. 648 | FRACCIONAMIENTO LIBERTAD | 6 Tetlan | 26/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0057-2023 | Solicitud de Bitácoras | 26/01/2023 | DIAZ GARCIA JOSE FREDY Y GONZALEZ DAVID MORENO | C. ALDAMA No. 1440 | MEDRANO | 5 Olimpica | 26/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0031-2023 | LICENCIA 10D | 25/01/2023 | CASILLAS NAVARRO JOSE | AV. DIAZ DE LEON SUR, ENRIQUE No. 150 | AMERICANA | 1 Centro | 25/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0062-2023 | Solicitud de Bitácoras | 25/01/2023 | INVERSIONES MSCC, SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE. | AV. PAZ, DE LA No. 2339 | LAFAYETTE | 2 Minerva | 25/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0003-2023 | Solicitud de Bitácoras | 25/01/2023 | VALLE CARDENAS ZAIRA RAZIEL Y ESPINOSA ROSALES PABLO FRANCISCO | C. GUANAJUATO No. 1573 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 25/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0007-2023 | Solicitud de Bitácoras | 24/01/2023 | GARCIA AVILA ALEJANDRO ERNESTO Y JIMENEZ ANGEL MARIA DE LA PAZ | C. SIENA No. 1060 | LOMAS DE PROVIDENCIA | 2 Minerva | 24/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0573-2022 | Refrendos | 23/01/2023 | VILLA RODRIGUEZ ARMANDO TERESO Y AVILA CAMACHO MA. GRACIELA | C. ISLA GRACIOSA No. 3065 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 24/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0552-2022 | Refrendos | 23/01/2023 | MARQUEZ VILLALOBOS FELIX OMAR | C. FRAY FRANCISCO FREJES No. 533 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 24/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0019-2023 | LICENCIA 10D | 23/01/2023 | GRANADOS RAMOS SERGIO MANUEL | C. CORAL No. 2565 | RESIDENCIAL VICTORIA | 2 Minerva | 20/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0044-2023 | Solicitud de Bitácoras | 23/01/2023 | 1410 DESARROLLOS INMOBILIARIOS S.A.P.I DE C.V | C. OTTAWA No. 1106 | PROVIDENCIA SEGUNDA SECCION | 2 Minerva | 23/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0040-2023 | Solicitud de Bitácoras | 23/01/2023 | CASTILLO MARIZ MARIA GUADALUPE Y RAMIREZ RODRIGUEZ DANIEL LAZARO | C. SUAREZ DE PERALTA, JUAN No. 2617 | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 23/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0030-2023 | Solicitud de Bitácoras | 23/01/2023 | PADILLA GOMEZ JORGE EDUARDO Y HERNANDEZ GODINEZ JAIME | C. SAN MARTIN, GENERAL No. 449 | OBRERA | 1 Centro | 23/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0025-2023 | Solicitud de Bitácoras | 23/01/2023 | ARRONIZ JAUREGUI RICARDO Y ROMERO DE LA TORRE TANNIA ESPERANZA | C. EUCLIDES No. 3278 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 23/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0038-2023 | LICENCIA 10D | 20/01/2023 | GONZALEZ MOJARRO JOSE LUIS Y PEREZ LARA RITA | C. BERNARDELLI, FELIX No. 58 | EL PORVENIR | 5 Olimpica | 20/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0027-2023 | LICENCIA 10D | 20/01/2023 | SMITH RANDAL MARTIN Y MAIER ERIC HENRY | C. VALLE, LEANDRO No. 1071 | CENTRO | 1 Centro | 20/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0016-2023 | Solicitud de Bitácoras | 20/01/2023 | BANSI, SOCIEDAD ANONIMA, INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE DEPARTAMENTO F | C. NATERA GARCIA, PANFILO No. 4860 Y 4870 LOTE 20 | PRADERAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 20/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0015-2023 | Solicitud de Bitácoras | 20/01/2023 | GUTIERREZ LARIOS ALEJANDRO | C. DAMASCO No. 648 | FRACCIONAMIENTO LIBERTAD | 6 Tetlan | 20/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0010-2023 | LICENCIA 10D | 19/01/2023 | DOMUS DESARROLLADORA INMOBILIARIA, S.A. DE C.V. | C. TIERRA DEL HONOR PONIENTE No. 720 Y TIERRA DE GLORIA # 1100 ETAPA 7 | LOMAS ALTOS SUR | 7 Cruz del Sur | 07/07/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0009-2023 | LICENCIA 10D | 19/01/2023 | DOMUS DESARROLLADORA INMOBILIARIA, S.A. DE C.V. | C. TIERRA DEL HONOR PONIENTE No. 720 Y TIERRA DE GLORIA # 1100 ETAPA 6 | LOMAS ALTOS SUR | 7 Cruz del Sur | 07/07/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0050-2023 | Solicitud de Bitácoras | 19/01/2023 | SEPULVEDA CARREON CONSUELO Y CDS. | C. VALDEZ, PABLO No. 1916 | SAN JUAN BOSCO | 5 Olimpica | 19/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0047-2023 | Solicitud de Bitácoras | 19/01/2023 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. PINZON, EUTIMIO No. 677, 717, 719 Y TERPSICORE # 4120 (L6: TORRE 300) | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 19/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0041-2023 | Solicitud de Bitácoras | 19/01/2023 | CAMARENA OBESO MARIA ADRIANA | C. TEPIC No. 1582 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 19/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0028-2023 | Solicitud de Bitácoras | 19/01/2023 | INMOBILIARIA OACS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. HOSPITAL No. 1658 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 19/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0023-2023 | Solicitud de Bitácoras | 19/01/2023 | RISE DESARROLLADORA S.A.P.I. DE C.V. | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 1618 (FASE I) | SANTA TERESITA | 1 Centro | 19/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0019-2023 | Solicitud de Bitácoras | 19/01/2023 | GRACECO S.A. PROMOTORA DE INVERSION DE CAPITAL VARIABLE | AV. OTERO, MARIANO No. 2363 Y TURQUESA # 3364 | VERDE VALLE | 2 Minerva | 19/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0002-2023 | Solicitud de Bitácoras | 19/01/2023 | CASAS ALEMAN AZCARRAGA JAIME | C. MAR EGEO No. 1467 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 19/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0001-2023 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 18/01/2023 | PADILLA GOMEZ JORGE EDUARDO Y CDS. | C. MEXICALTZINGO No. 2136 ESQUINA CON SAN MARTIN, GENERAL N°449 | OBRERA | 1 Centro | 18/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0496-2023 | Refrendos | 18/01/2023 | ALDI FRATELLI, S. DE R.L. DE C. V. | AV. PLAN DE SAN LUIS POTOSI No. 2058 Y MAR ROJO # 2035 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 18/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0026-2023 | LICENCIA 10D | 18/01/2023 | HERNANDEZ ARCE URI ELIZABETH | C. ROBLEDO, JUAN DE DIOS No. 243 | ANTIGUA PENAL DE OBLATOS | 5 Olimpica | 18/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0017-2023 | LICENCIA 10D | 18/01/2023 | DELGADILLO CANELA MARINA | C. CAMBRE, MANUEL No. 1859 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 15/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0007-2023 | LICENCIA 10D | 18/01/2023 | BIENESTAR FAMILIAR INMOBILIARIA, S. DE R.L. DE C. V. | C. MATEOS, JUAN ANTONIO No. 3936 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 18/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0037-2023 | Solicitud de Bitácoras | 18/01/2023 | PLASCENCIA GUTIERREZ MICAELA | CALZ. INDEPENDENCIA, SUR No. 310 Y CALLE MOLINA # 261 | CENTRO | 1 Centro | 18/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0011-2023 | Solicitud de Bitácoras | 18/01/2023 | GRUPO INMOBILIARIO MENDELSSHON, S.A. DE C.V. | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 3500 | BELISARIO DOMINGUEZ | 3 Huentitan | 18/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0011-2023 | LICENCIA 10D | 17/01/2023 | CASA TIBET GUADALAJARA A.C. | C. AZUELA, MARIANO No. 24 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 16/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0002-2023 | LICENCIA 10D | 17/01/2023 | SANCHEZ SANDOVAL MA. ELENA Y LUNA FERNANDEZ JOSE DE JESUS | C. GALINDO, MIGUEL No. 2056 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 16/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0035-2023 | Solicitud de Bitácoras | 17/01/2023 | ENRIQUEZ RAMIREZ LORETA Y ARMENTA LUNA MARIO | C. MARISCAL, IGNACIO No. 902 | LIBERTADOR MIGUEL HIDALGO | 6 Tetlan | 17/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0033-2023 | Solicitud de Bitácoras | 17/01/2023 | ENRIQUE ALDRETE CUESTA Y CDOS. | C. MAR JONICO No. 2178 | COUNTRY | 2 Minerva | 17/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0032-2023 | Solicitud de Bitácoras | 17/01/2023 | CONJUNTO PARNELLI, S.A. DE C.V. | C. PINZON, EUTIMIO No. 927, CONDOMINIO 3 TORRE 11 | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 17/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0029-2023 | Solicitud de Bitácoras | 17/01/2023 | LARA ZARATE OLIVIA | C. RIO AUTLAN No. 2485 - | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 17/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0024-2023 | Solicitud de Bitácoras | 17/01/2023 | GRUPO DAAS ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN, S.A. DE C.V. | C. AYUNTAMIENTO No. 2145 | AYUNTAMIENTO | 1 Centro | 17/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0021-2023 | Solicitud de Bitácoras | 17/01/2023 | BANCO INVEX, S. A., INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, INVEX GRUPO | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 2238 | ARCOS SUR | 2 Minerva | 17/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0020-2023 | Solicitud de Bitácoras | 17/01/2023 | CAPITAL FOUND XXXIV, S.A DE C.V. | AV. LOPEZ MATEOS SUR, ADOLFO No. 563 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 17/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0018-2023 | Solicitud de Bitácoras | 17/01/2023 | BANCO INVEX, S.A. INSTITUCIÓN DE BANCA MÚLTIPLE | C. SAN MARTIN, GENERAL No. 584 | AMERICANA | 2 Minerva | 17/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0010-2023 | Solicitud de Bitácoras | 17/01/2023 | TERESA CORONADO RUTH MARIA | C. XICOTENCATL No. 17 | GENERAL REAL | 1 Centro | 17/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0008-2023 | Solicitud de Bitácoras | 17/01/2023 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | C. VOLCAN FUJIYAMA No. 5540 (TORRE B) | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 17/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0029-2023 | LICENCIA 10D | 16/01/2023 | LOPEZ VARGAS FEDERICO | C. PRESA OVIACHIO No. 651 | SAN JOAQUIN | 6 Tetlan | 09/07/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0023-2023 | LICENCIA 10D | 16/01/2023 | CERDA LOPEZ SERGIO Y CDA | C. RINCONADA DE LOS NARANJOS No. 3257 | BATALLON DE SAN PATRICIO | 3 Huentitan | 15/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0012-2023 | LICENCIA 10D | 16/01/2023 | GOMEZ MACIAS PATRICIA GRACIELA | ANILLO P. MANUEL GOMEZ MORIN NORTE No. 80 | SANTA ISABEL | 3 Huentitan | 16/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0027-2023 | Solicitud de Bitácoras | 16/01/2023 | COMPIRA S.A. DE C.V. | C. MONTREAL No. 1332 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 16/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0022-2023 | Solicitud de Bitácoras | 16/01/2023 | RESIDENCIAL LA ALHAMBRA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. MAESTROS, DE LOS No. 1265 Y JUAN ANTONIO DE LA FUENTE # 1084 | LA NORMAL | 1 Centro | 16/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0012-2023 | Solicitud de Bitácoras | 16/01/2023 | DE LA TORRE JIMENEZ JOSE RAMIRO Y PADILLA MARQUEZ SILVIA | C. RODILES, SAUL No. 1658 | RESIDENCIAL MIRAFLORES | 1 Centro | 16/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0001-2023 | Solicitud de Bitácoras | 16/01/2023 | RAMIREZ MACIAS JAIME | C. DAVILA, GREGORIO No. 1243 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 16/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0689-2023 | Refrendos | 15/01/2023 | CONSTRUCTORA Y PROMOTORA GOSA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 4215 Y VOLCAN BABUYAN # 5280 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 15/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0013-2023 | LICENCIA 10D | 13/01/2023 | ESTRADA MARTINEZ JOSE EDWIGIS Y ZAMORA JIMENEZ LUIZA | AV. LOPEZ DE LEGAZPI, MIGUEL No. 1631 | 18 DE MARZO | 7 Cruz del Sur | 01/07/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0017-2023 | Solicitud de Bitácoras | 13/01/2023 | GOMEZ MACIAS JAIME ALBERTO | C. QUEBRADA No. 3000 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 13/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0014-2023 | Solicitud de Bitácoras | 13/01/2023 | COURTNEY CHRISTOPHER PETER | C. MANAOS No. 3009 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 13/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0013-2023 | Solicitud de Bitácoras | 13/01/2023 | CORPORATIVO VERDI, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. MAR DEL SUR No. 2044 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 13/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0009-2023 | Solicitud de Bitácoras | 13/01/2023 | PULIDO OLIVARES AMADO Y GUTIERREZ ARANA MARIA MAGDALENA | C. ISLA ALBORAN No. 3219 NO APLICA | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 13/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0006-2023 | Solicitud de Bitácoras | 13/01/2023 | GRUNPARK S.A DE C.V | AV. MONTEVIDEO No. 3235 Y MILAN # 3051, 3057, 3061, 3065, 3069, 3071, 3075, 3079, 3081, 3085, 3089 Y 3091 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 13/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0005-2023 | Solicitud de Bitácoras | 13/01/2023 | CARDENAS GUTIERREZ JOSE ANGEL Y VILLASEÑOR VILLASEÑOR YOLANDA | C. PASEO DEL TORREON No. 1805-15 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 13/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0004-2023 | Solicitud de Bitácoras | 13/01/2023 | NAVARRO FISURE MIREN EDURNE Y MIRANDA GUTIERREZ JORGE | C. PASEO DEL TORREON No. 2000 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 13/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0563-2022 | Refrendos | 12/01/2023 | VALDEZ AHEDO MARTHA PATRICIA | AV. FRAY ANDRES DE URDANETA No. 1886 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 11/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0531-2022 | Refrendos | 12/01/2023 | REYES VAZQUEZ JORGE ARTURO | C. PELICANO No. 1082 | MORELOS | 7 Cruz del Sur | 09/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0530-2022 | Refrendos | 12/01/2023 | HERNANDEZ MEZA MARIA DE JESUS | C. MILANO No. 981 | MORELOS | 7 Cruz del Sur | 10/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0587-2022 | Refrendos | 11/01/2023 | FLORES RAYA LUIS DAGOBERTO Y VELASCO MADRIGAL GLORIA LUZ | C. MESONES No. 2084 | JARDINES COUNTRY | 2 Minerva | 12/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0585-2022 | Refrendos | 11/01/2023 | GOMEZ FLORES MARIA DEL REFUGIO | C. MAR DE MARMARA No. 1855 | JARDINES COUNTRY | 2 Minerva | 10/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0551-2022 | Refrendos | 11/01/2023 | CORONA RODRIGUEZ EVERARDO | C. ISLA CURAZAO No. 2545 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 06/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0425-2022 | Refrendos | 11/01/2023 | SAMDYR, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. CONSTANCIA No. 33 | ORO | 5 Olimpica | 11/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0554-2022 | Refrendos | 10/01/2023 | VAZQUEZ MUÑOZ RUBEN Y ELENA CURIEL GONZALEZ | C. ANAYA, PEDRO MARIA No. 1371 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 18/02/2027 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0326-2022 | Refrendos | 10/01/2023 | HERNANDEZ ALANIZ EDGAR MAXIMINO | C. VALDEZ TELLEZ, MARIANO No. 2637 | HIGUERILLAS | 7 Cruz del Sur | 10/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0679-2023 | Refrendos | 09/01/2023 | CASTAÑEDA MACIAS MARCOS Y GUZMAN PONCE ANA ROSA | C. ROCA No. 919 | SAN MARCOS | 4 Oblatos | 30/10/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0590-2022 | Refrendos | 09/01/2023 | PROMOTORA PROFILE S.A. DE C.V. SOCIEDAD FINANCIERA DE OBJETO MULTIPLE | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 1859, 1875 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 09/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0569-2022 | Refrendos | 09/01/2023 | BANSI, SOCIEDAD ANONIMA, INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | C. NATERA GARCIA, PANFILO No. 4860 INT 21 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 09/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0568-2022 | Refrendos | 09/01/2023 | BANSI, SOCIEDAD ANONIMA, INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | C. NATERA GARCIA, PANFILO No. 4894 INT 8 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 09/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0567-2022 | Refrendos | 09/01/2023 | BANSI, SOCIEDAD ANONIMA, INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | C. NATERA GARCIA, PANFILO No. 4894 INT 5 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 09/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0478-2022 | Refrendos | 09/01/2023 | ARCE YFFERT ELENA CARLOTA | C. SANTA MONICA No. 170 | CENTRO | 1 Centro | 08/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0244-2022 | Refrendos | 09/01/2023 | PROMOTORA PROFILE S.A. DE C.V. SOFOME NO REGULADA | AV. PAZ, DE LA No. 2140 | LAFAYETTE | 1 Centro | 09/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0557-2022 | Refrendos | 06/01/2023 | LOPEZ GARCIA MARIA DE LOURDES | C. RODRIGUEZ, DIONISIO No. 3717 | JARDINES DE SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 07/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0556-2022 | Refrendos | 06/01/2023 | LOPEZ GARCIA MARIA DE LOURDES | C. RODRIGUEZ, DIONISIO No. 3717 | JARDINES DE SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 07/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0505-2022 | Refrendos | 06/01/2023 | GARCIA SANDOVAL RAFAEL | C. OPALO No. 871 | SAN MARCOS | 4 Oblatos | 03/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0504-2022 | Refrendos | 06/01/2023 | GARCIA SANDOVAL RAFAEL | C. OPALO No. 871 | SAN MARCOS | 4 Oblatos | 06/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0474-2022 | Refrendos | 06/01/2023 | CORPORATIVO VERDI, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. MAR DEL SUR No. 2044 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 03/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0473-2022 | Refrendos | 06/01/2023 | CORPORATIVO VERDI, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. MAR DEL SUR No. 2044 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 03/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0599-2022 | Refrendos | 05/01/2023 | DE AGUINAGA DEL CASTILLO FABIOLA Y DEL CASTILLO ESTRADA DELIA LEONOR | DIAG. CORTES, GOLFO DE No. 3007 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 06/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0594-2022 | Refrendos | 04/01/2023 | LEAL MORA FRANCISCO Y FLORES AGUIRRE ROCIO DEL CARMEN | C. CARRANZA, VENUSTIANO No. 171 | CENTRO | 1 Centro | 04/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0588-2022 | Refrendos | 04/01/2023 | SANCHEZ SANDOVAL MA. ELENA Y LUNA FERNANDEZ JOSE DE JESUS | C. GALINDO, MIGUEL No. 2056 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 04/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0493-2022 | Refrendos | 04/01/2023 | BANCO INVEX, S.A. INSTITUCIÓN DE BANCA MÚLTIPLE, GRUPO FINANCIERO INVE | C. BRASILIA No. 2790 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 04/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0553-2022 | Refrendos | 03/01/2023 | PINDTER DIAZ-COUDER JULIO | C. VERDIA, JOSE LUIS No. 193 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 02/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0475-2022 | Refrendos | 02/01/2023 | ESPARZA SANDOVAL ALFREDO Y TORRES PONCE YOLANDA | C. GIGANTES No. 4432 | TETLAN | 6 Tetlan | 01/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0571-2022 | Refrendos | 01/01/2023 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | C. VOLCAN FUJIYAMA No. 5540 (TORRE B) | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 01/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1052-2021 | LICENCIA 10D | 27/12/2022 | SIGALA GARCIA, MARIA DE LOS ANGELES Y MORENO DE LA CRUZ, LUCIO | C. WEEKS LOPEZ, ROBERTO No. 1003 | LOMAS DEL GALLO | 6 Tetlan | 14/06/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0547-2022 | Solicitud de Bitácoras | 26/12/2022 | MERIDIAN RESIDENCIAL S.A. DE C.V | DIAG. CORTES, GOLFO DE No. 2911 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 26/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0490-2022 | Refrendos | 23/12/2022 | VACA LOPEZ EVELIA | C. BARREDA, GABINO No. 886 | SAN CARLOS | 1 Centro | 20/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0576-2022 | Solicitud de Bitácoras | 23/12/2022 | RENTIUX, S. DE R. L. DE C. V. | AV. PAZ, DE LA No. 1527 Y 1537 | AMERICANA | 1 Centro | 23/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0601-2022 | Refrendos | 22/12/2022 | BANCO INVEX, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE | AV. MEXICO No. 3016 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 20/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0576-2022 | Refrendos | 21/12/2022 | GUTIERREZ NARANJO MARIO ANDRES Y OROZCO CHAVEZ FANNY | C. HACIENDA LA PURISIMA No. 1778 | OBLATOS | 4 Oblatos | 20/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0570-2022 | Refrendos | 21/12/2022 | ENRIQUEZ RAMIREZ LORETA Y ARMENTA LUNA MARIO | C. MARISCAL, IGNACIO No. 902 | LIBERTADOR MIGUEL HIDALGO | 6 Tetlan | 20/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0577-2022 | Solicitud de Bitácoras | 21/12/2022 | GUDIÑO CORONADO CARLOS ENRIQUE | C. NAPOLES No. 3160 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 21/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0572-2022 | Solicitud de Bitácoras | 21/12/2022 | BANCO AZTECA S.A.INST. BCA. MPLE. DIRECCION FIDUCIARIA | AV. PATRIA SUR, DE LA No. 2644 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 21/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0554-2022 | Solicitud de Bitácoras | 21/12/2022 | VALLADARES GARCIA VERA ETELVINA Y GARCIA DE LA TORRE IGNACIO | C. SIERRA, JUSTO No. 2821 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 21/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0586-2022 | Refrendos | 20/12/2022 | PEREZ MARTINEZ ANA SALUD BEATRIZ | C. MOSCU No. 60 | AMERICANA | 1 Centro | 18/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0585-2022 | Solicitud de Bitácoras | 20/12/2022 | ACOSTA SANDOVAL MICHEL ALEXANDER Y ROCIO DEL PILAR | C. PINO SUAREZ, JOSE MARIA No. 183 | CENTRO | 1 Centro | 20/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0579-2022 | Solicitud de Bitácoras | 20/12/2022 | NUÑO GUITRON MARIO ARNULFO | C. VIDRIO No. 2215 | OBRERA | 1 Centro | 20/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0575-2022 | Solicitud de Bitácoras | 20/12/2022 | PEREZ GARCIA JOSE DE JESUS Y BERNAL PARTIDA ROSALBA | C. NEGRETE, VICENTE No. 2739 | RESIDENCIAL DEL PARQUE | 5 Olimpica | 20/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0298-2022 | Refrendos | 19/12/2022 | SYC MOTORS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | CALZ. INDEPENDENCIA, SUR No. 838 | BARRIO DE MEXICALTZINGO | 1 Centro | 03/12/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0568-2022 | Solicitud de Bitácoras | 19/12/2022 | ANAYA IBARRA JAIME Y CDOS. | C. SARMIENTO, DOMINGO No. 3074 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 19/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0556-2022 | Solicitud de Bitácoras | 19/12/2022 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO S.A. INSTITUCIÓN DE BANCA MÚLTIPLE | C. VOLCAN FUJIYAMA No. 5540 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 19/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0527-2022 | Refrendos | 16/12/2022 | CARDOSO FERREIRA ALBERTO | C. NAPOLES No. 3027 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 14/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0522-2022 | Refrendos | 16/12/2022 | RODRIGUEZ MORQUECHO RAFAEL SALVADOR | C. GAMBOA, FRANCISCO JAVIER No. 274 | BARRERA | 2 Minerva | 15/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0003-2023 | LICENCIA 10D | 16/12/2022 | GARAY PEREZ JULIA Y MORA LOPEZ ROGELIO | C. TECOLOTE No. 921 | 8 DE JULIO | 7 Cruz del Sur | 14/06/2023 | En trámite | Licencia de Construcción en trámite |
BIT-0560-2022 | Solicitud de Bitácoras | 16/12/2022 | MIRAMONTES GONZALEZ JOSE LUIS | C. PIZARRA No. 2942 | RESIDENCIAL VICTORIA | 2 Minerva | 16/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0550-2022 | Solicitud de Bitácoras | 16/12/2022 | GUTIERREZ NARANJO MARIO ANDRES Y OROZCO CHAVEZ FANNY | C. HACIENDA LA PURISIMA No. 1778 | OBLATOS | 4 Oblatos | 16/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0566-2022 | Refrendos | 15/12/2022 | HERNANDEZ LARA GUSTAVO Y MARTINEZ SANCHEZ MARIA LIDUVINA | C. RIO ESCONDIDO No. 1144 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 13/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0550-2022 | Refrendos | 15/12/2022 | CABALOX HABITAT, S.A DE C.V. | AV. MONTEVIDEO No. 3175 | PROVIDENCIA CUARTA SECCION | 2 Minerva | 13/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0497-2022 | Refrendos | 15/12/2022 | NUÑO GUITRON MARIO ARNULFO | C. VIDRIO No. 2215 | OBRERA | 1 Centro | 13/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0566-2022 | Solicitud de Bitácoras | 15/12/2022 | ATILANO VELAZQUEZ ROBERTO Y MACIEL MARIN MARIA DE LOURDES | C. SIERRA LEONA No. 1542 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 15/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0565-2022 | Solicitud de Bitácoras | 15/12/2022 | BANCO INTERACCIONES, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE | AV. PAZ, DE LA No. 2044 Y 2054 | AMERICANA | 1 Centro | 15/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0562-2022 | Solicitud de Bitácoras | 15/12/2022 | MALAZZO MUTI JUAN CARLOS Y CDÑOS. | C. NELSON No. 236 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 15/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0561-2022 | Solicitud de Bitácoras | 15/12/2022 | SAO PAULO INMOBILIARIA, S.A. DE C.V. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1505 | PROVIDENCIA NORTE | 2 Minerva | 15/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0549-2022 | Solicitud de Bitácoras | 15/12/2022 | DIAVAL S.A. DE C.V. | AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 960 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 15/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0536-2022 | Solicitud de Bitácoras | 15/12/2022 | HERRERA CUELLAR ROCIO DEL CARMEN Y TORAL AVILA JUAN FRANCISCO | C. GHILARDI No. 531 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 15/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0517-2022 | Solicitud de Bitácoras | 15/12/2022 | GOMEZ TOLENTINO ADRIANA ELIZABETH Y MENDOZA CORNEJO SERGIO | AV. PATRIA, DE LA No. 1861 | SANTA ELENA DE LA CRUZ | 3 Huentitan | 15/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0565-2022 | Refrendos | 14/12/2022 | INDA REBOLLAR GUSTAVO | C. TERAN, ANDRES No. 264, 266 Y 268 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 12/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0564-2022 | Refrendos | 14/12/2022 | INDA REBOLLAR GUSTAVO | C. TERAN, ANDRES No. 264, 266 Y 268 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 12/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0529-2022 | Refrendos | 14/12/2022 | HABITAT - ARCOS TEJADA, S. A. P. I. DE C.V. | C. LERDO DE TEJADA, MIGUEL No. 2620 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 13/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0528-2022 | Refrendos | 14/12/2022 | HABITAT - ARCOS TEJADA, S. A. P. I. DE C.V. | C. LERDO DE TEJADA, MIGUEL No. 2620 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 13/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0548-2022 | Solicitud de Bitácoras | 14/12/2022 | ULLOA ASTORGA MARIANA SOFIA | C. ISLA VIRGENES No. 2193 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 14/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0546-2022 | Solicitud de Bitácoras | 14/12/2022 | TOPETE OROZCO EDUARDO | AV. DIAZ DE LEON SUR, ENRIQUE No. 893 | MODERNA | 1 Centro | 14/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0525-2022 | Solicitud de Bitácoras | 14/12/2022 | LOPEZ GARCIA MARIA DE LOURDES | C. RODRIGUEZ, DIONISIO No. 3717 | JARDINES DE SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 14/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0549-2022 | Refrendos | 13/12/2022 | RAMOS PALOMERA LOURDES GABRIELA | C. CATOLICA, ISABEL LA No. 187 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 12/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0559-2022 | Solicitud de Bitácoras | 13/12/2022 | IMPULSORA PATRIA DE OCCIDENTE, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1990 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 13/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0555-2022 | Solicitud de Bitácoras | 13/12/2022 | GEOSTATICA NACIONAL, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. LAGUAIRA No. 2837 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 13/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0553-2022 | Solicitud de Bitácoras | 13/12/2022 | RODRIGUEZ MARTINEZ JUAN PABLO | C. RIO TEPATITLAN No. 1962 | ATLAS | 5 Olimpica | 13/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0545-2022 | Solicitud de Bitácoras | 13/12/2022 | ESPINOSA OLVERA MARTHA JOSEFINA Y SANTANA JIMENEZ ERNESTO ALONSO | C. PLASCENCIA, ALFREDO R. No. 686 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 13/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0538-2022 | Solicitud de Bitácoras | 13/12/2022 | MORALES LANDEROS JUAN ANTONIO | C. PELICANO No. 1987 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 13/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0508-2022 | Solicitud de Bitácoras | 13/12/2022 | BANCO INVEX, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, | C. DIAZ, SEVERO No. 120 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 13/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0562-2022 | Refrendos | 12/12/2022 | SOLTERO RODRIGUEZ JOSE MISAEL Y COBIAN POZOS SANDRA ELIZABETH | C. DAVILA, GREGORIO No. 988 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 07/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0544-2022 | Solicitud de Bitácoras | 12/12/2022 | SOLTERO RODRIGUEZ JOSE MISAEL Y COBIAN POZOS SANDRA ELIZABETH | C. DAVILA, GREGORIO No. 988 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 12/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0543-2022 | Solicitud de Bitácoras | 09/12/2022 | MERCADO TRUJILLO SUSANA Y LAZARO NAVA ADOLFO | C. ARISTA, MARIANO No. 1478 | SAGRADA FAMILIA | 1 Centro | 09/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0542-2022 | Solicitud de Bitácoras | 09/12/2022 | VISTA DEL SOL, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. RIO DE JANEIRO No. 2320 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 09/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0539-2022 | Solicitud de Bitácoras | 09/12/2022 | ARRIZON GAVIÑO EVANGELINA Y CERVANTES GIZAR VICTOR MANUEL | C. RIVERA CAMBAS, MANUEL No. 3280 | JARDINES DEL NILO | 6 Tetlan | 09/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0531-2022 | Solicitud de Bitácoras | 09/12/2022 | BANCO MERCANTIL DEL NORTE, S.A. | AV. ARCOS, DE LOS No. 843 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 09/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0528-2022 | Solicitud de Bitácoras | 09/12/2022 | GARCIA GONZALEZ MARIA GUADALUPE | C. VOLCAN SAN FRANCISCO No. 95-I | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 09/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0506-2022 | Refrendos | 08/12/2022 | KAFIK, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. CURAZAO No. 1255 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 07/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0551-2022 | Solicitud de Bitácoras | 08/12/2022 | GARCIA CORREA J. JESUS EPIGMENIO Y CONTRERAS BRAMBILA MARIA ESTHER | C. MEXICALTZINGO No. 1415 | AMERICANA | 1 Centro | 08/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0541-2022 | Solicitud de Bitácoras | 08/12/2022 | HOTELES AVA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 1390 | AMERICANA | 1 Centro | 08/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0535-2022 | Solicitud de Bitácoras | 08/12/2022 | INMUEBLES BARMI, S.A. | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 2297 | MERCADO DE ABASTOS | 7 Cruz del Sur | 08/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0574-2022 | Refrendos | 07/12/2022 | "CITIDESARROLLOS VERTICAL", S.A.P.I. DE C.V. | AV. NIÑOS HEROES No. 3045 Y EL ROSARIO # 722 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 05/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0538-2022 | Refrendos | 07/12/2022 | IMPULSORA PLAZA SAN LUIS, S. A. DE C. V. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1520 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 05/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0540-2022 | Solicitud de Bitácoras | 07/12/2022 | GUTIERREZ BRAVO CARLOS ALFONSO Y CONDUEÑOS | C. VILLASEÑOR, PABLO No. 374 | LADRON DE GUEVARA | 1 Centro | 07/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0537-2022 | Solicitud de Bitácoras | 07/12/2022 | HERRERA SERRANO EDGAR ALAN | C. GALVEZ, SALVADOR No. L-12 M-6 | ALDAMA TETLAN | 6 Tetlan | 07/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0534-2022 | Solicitud de Bitácoras | 07/12/2022 | INMOBILIARIA HNF, SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA DE CAPITAL VARI | AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 350 | BARRANQUITAS | 1 Centro | 07/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0529-2022 | Solicitud de Bitácoras | 07/12/2022 | RAMOS LOPEZ RICARDO Y CDO. | C. SOL, EL No. 2920 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 07/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0526-2022 | Solicitud de Bitácoras | 07/12/2022 | GOMEZ ALVAREZ WATANABE JUAN JOSE | C. GIGANTES No. 4257 | TETLAN | 6 Tetlan | 07/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0485-2022 | Solicitud de Bitácoras | 07/12/2022 | MACIAS RAMIREZ DAVID Y HERNANDEZ AGUAYO PETRA | C. VALDEZ, PABLO No. 2100 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 07/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0561-2022 | Refrendos | 06/12/2022 | MARHNOS VIVIENDA, SAPI DE CV Y CONSTRUCCIÓN Y OPERACION SA DE CV | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 1008 Y JOSE MARIA COSS # 1279 | ARTESANOS | 1 Centro | 03/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0560-2022 | Refrendos | 06/12/2022 | MARHNOS VIVIENDA, SAPI DE CV Y CONSTRUCCIÓN Y OPERACION SA DE CV | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 1008 Y JOSE MARIA COSS # 1279 | ARTESANOS | 1 Centro | 24/05/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0542-2022 | Refrendos | 06/12/2022 | INMUEBLES SROM S.A. DE C.V. | AV. DIECISEIS DE SEPTIEMBRE No. 650 | CENTRO | 1 Centro | 01/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0537-2022 | Refrendos | 06/12/2022 | DESARROLLADORA DIPO, S.A. DE C.V. | AV. CHAPULTEPEC NORTE No. 67 Y AV. MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA # 1448, 1452 Y 1480 | LAFAYETTE | 1 Centro | 06/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0523-2022 | Solicitud de Bitácoras | 06/12/2022 | NUNGARAY TABARES RAFAEL | C. MOTA PADILLA No. 283 | MEDRANO | 5 Olimpica | 06/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0522-2022 | Solicitud de Bitácoras | 06/12/2022 | ESTRADA GOMEZ RICARDO | C. ALATORRE, ESTEBAN No. 2779 | POTRERO ALTO | 5 Olimpica | 06/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0521-2022 | Solicitud de Bitácoras | 06/12/2022 | RUIZ RUELAS MARIA CONSUELO Y CDO. | AV. CASTELLANOS, ROSARIO No. 2475 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 06/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0516-2022 | Solicitud de Bitácoras | 06/12/2022 | BONILLA AVILA OCTAVIO Y HARO LARA MARICELA | C. CORNEJO FRANCO, JOSE No. 1356 | VALENTIN GOMEZ FARIAS | 7 Cruz del Sur | 06/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0478-2022 | Solicitud de Bitácoras | 06/12/2022 | CONSAN CONSTRUCTORA S.A.DE C.V. | C. REGIDORES No. 990 | AYUNTAMIENTO | 1 Centro | 06/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0513-2022 | Refrendos | 05/12/2022 | ALDACO GUTIERREZ MARIA SOLEDAD Y CDO. | C. MONTE PARNASO No. 2403 Y FRATERNIDAD # 445 Y 449 | LA FEDERACHA | 3 Huentitan | 03/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0533-2022 | Solicitud de Bitácoras | 05/12/2022 | ALVARADO OCHOA MARTHA BEATRIZ | C. ALDRETE, RAFAEL No. 1303 | BEATRIZ HERNANDEZ | 4 Oblatos | 05/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0532-2022 | Solicitud de Bitácoras | 05/12/2022 | PROMOTORA PROFILE S.A. DE C.V. SOFOME NO REGULADA | AV. PAZ, DE LA No. 2140 | LAFAYETTE | 1 Centro | 05/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0498-2022 | Solicitud de Bitácoras | 05/12/2022 | HIPODROMO 1934, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1331 | CIRCUNVALACION AMERICAS | 2 Minerva | 05/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0524-2022 | Solicitud de Bitácoras | 02/12/2022 | AGUILAR MARIN VICTORINO | C. HERNANDEZ, JOSE MARIA No. 4001 | LOMAS DEL GALLO | 6 Tetlan | 02/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0495-2022 | Solicitud de Bitácoras | 02/12/2022 | GONZALEZ MORAN BEATRIZ | C. ANAYA, PEDRO MARIA No. 1393 | LA PENAL | 5 Olimpica | 02/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0439-2022 | Refrendos | 01/12/2022 | ALDI FRATELLI, S. DE R.L. DE C. V. | AV. PLAN DE SAN LUIS POTOSI No. 2058 Y MAR ROJO # 2035 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 31/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0512-2022 | Solicitud de Bitácoras | 01/12/2022 | LIZAOLA CALZADA RICARDO Y SANCHEZ PEREZ ROSA REFUGIO | AV. MAESTROS, DE LOS No. 138 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 01/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0448-2022 | Refrendos | 30/11/2022 | NAJAR MERCADO RAMIRO Y TELLO BONILLA IRMA | C. MONTE BELLO No. 1490 | POSTES CUATES | 5 Olimpica | 25/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0509-2022 | Solicitud de Bitácoras | 30/11/2022 | BANCA MIFEL, S.A.,INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, GRUPO FINACIERO MIFEL | AV. PAZ, DE LA No. 1718 | AMERICANA | 1 Centro | 30/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0520-2022 | Solicitud de Bitácoras | 29/11/2022 | VILLA RODRIGUEZ ARMANDO TERESO Y AVILA CAMACHO MA. GRACIELA | C. ISLA GRACIOSA No. 3065 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 29/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0515-2022 | Solicitud de Bitácoras | 29/11/2022 | SANCHEZ CORONADO GONZALO | C. PASEO DEL TORREON No. 1568 UP-2 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 29/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0499-2022 | Solicitud de Bitácoras | 29/11/2022 | LA MASION VERT, S.A. DE C.V. | C. SAN MARTIN, GENERAL No. 578 | BARRERA | 1 Centro | 29/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0539-2022 | Refrendos | 28/11/2022 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. PINZON, EUTIMIO No. 677, 717, 719 Y TERPSICORE # 4120 (CASTE DE INGRESO Y PUNTO LIMPIO) | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 28/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0491-2022 | Refrendos | 28/11/2022 | ROJO LEON DIEGO ALFONSO | C. ALATORRE, DOCTOR MANUEL R. No. 4070 | JOYAS DEL NILO | 6 Tetlan | 26/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0507-2022 | Solicitud de Bitácoras | 28/11/2022 | TOSCANO OROZCO IVAN TALIM | C. CUEVAS, LUIS G. No. 575 | SUTAJ | 5 Olimpica | 28/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0462-2022 | Solicitud de Bitácoras | 28/11/2022 | ILLESCAS ORTIZ MONASTERIO MARIA LUISA | C. HERCULES No. 2400 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 28/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0534-2022 | Refrendos | 25/11/2022 | PEÑUÑURI EKLEMES SERGIO | C. JUAN MANUEL No. 1093 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 24/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0505-2022 | Solicitud de Bitácoras | 25/11/2022 | MANTIS DESARROLLADORA S.A. DE C.V. | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 55, 75, INDEPENDENCIA # 835 Y AV. MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA # 760 Y 770 | CENTRO | 1 Centro | 25/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0500-2022 | Solicitud de Bitácoras | 25/11/2022 | CONTRERAS GONZALEZ JOSEFINA | C. SAN MATEO No. 1237 | SANTA MARIA | 5 Olimpica | 25/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0496-2022 | Refrendos | 24/11/2022 | ARRENDADORA VALCAR, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. OCHO DE JULIO No. 901 Y 903 | MODERNA | 1 Centro | 24/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0462-2022 | Refrendos | 24/11/2022 | GANDOULF ZBINDEN MICKAEL PASCAL JOSEPH | AV. MAESTROS, DE LOS No. 1384 | MEZQUITAN | 1 Centro | 22/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0490-2022 | Solicitud de Bitácoras | 24/11/2022 | GONZALEZ LLAMAS GUILLERMO Y GRIMALDO SANCHEZ MARIA DEL ROSARIO | C. ALCORTA, RAMON No. 2010 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 24/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0533-2022 | Refrendos | 23/11/2022 | ARQUITECTURA E INGENIERIA CIVIL RIVSA,S A. DE C. V. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1640 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 21/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0525-2022 | Refrendos | 23/11/2022 | VELAZQUEZ BONILLA GABRIELA | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 1804 | AMERICANA | 1 Centro | 22/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0498-2022 | Refrendos | 23/11/2022 | INMOBILIARIA JCAK, S.A. PROMOTORA DE INVERSION DE C.V. | AV. MICHEL, DR. ROBERTO No. 930 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 21/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0494-2022 | Refrendos | 23/11/2022 | KURI DE CHALITA ELVIRA NOEMI Y CONDUEÑOS | AV. CHAPULTEPEC NORTE No. 74 | AMERICANA | 1 Centro | 22/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0488-2022 | Solicitud de Bitácoras | 23/11/2022 | NAVEJA DE ANDA GUILLERMO | PRIV. TOVAR, LORENZO No. 12 | OBELISCOS | 6 Tetlan | 23/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0500-2022 | Refrendos | 22/11/2022 | NAVARRO HIDALGO ALFONSINA BERTHA | C. CABILDO No. 2167 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 21/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0499-2022 | Refrendos | 22/11/2022 | NAVARRO HIDALGO ALFONSINA BERTHA | C. CABILDO No. 2167 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 18/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0497-2022 | Solicitud de Bitácoras | 22/11/2022 | DESARROLLADORA DIPO, S.A. DE C.V. | AV. CHAPULTEPEC NORTE No. 67 Y AV. MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA # 1448, 1452 Y 1480 | LAFAYETTE | 1 Centro | 22/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0496-2022 | Solicitud de Bitácoras | 22/11/2022 | BANCO ACTINVER S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE GRUPO FINANCIERO ACT | AV. NERUDA, PABLO No. 2300 Y BOGOTA # 2345 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 22/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0515-2022 | Refrendos | 18/11/2022 | TORRE MAR MEDITERRANEO S.A. DE C.V. | C. MAR MEDITERRANEO No. 1117 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 13/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0501-2022 | Refrendos | 18/11/2022 | BANCO MERCANTIL DEL NORTE S.A. I.B.M. GRUPO FINANCIERO BANORTE | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 3490 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 17/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0504-2022 | Solicitud de Bitácoras | 18/11/2022 | BANCO INTERACCIONES, SOCIEDAD ANONIMA, INTITUCION DE BANCA | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 3490 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 18/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0501-2022 | Solicitud de Bitácoras | 18/11/2022 | LARRACILLA MARQUEZ MONICA CYNTHIA | CALZ. JUAN PABLO II No. 929 | OBLATOS | 5 Olimpica | 18/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0492-2022 | Solicitud de Bitácoras | 18/11/2022 | PEÑUÑURI EKLEMES SERGIO | C. JUAN MANUEL No. 1093 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 18/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0491-2022 | Solicitud de Bitácoras | 18/11/2022 | ESCARTIN LABARTA MARTA Y LABARTA BERTOL MARIA GLORIA | C. PAVO No. 232 | CENTRO | 1 Centro | 18/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0417-2022 | Solicitud de Bitácoras | 18/11/2022 | MARAVILLA PONCE MIGUEL ANGEL Y CDOS. | C. MARTIN DEL CAMPO, FRANCISCO No. 519 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 18/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0512-2022 | Refrendos | 17/11/2022 | INGENIERIA INTEGRAL CONTRA INCENDIO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL | AV. CRUZ DEL SUR No. 3088 Y 3090 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 16/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0486-2022 | Refrendos | 17/11/2022 | FLORES DIAZ ARTURO Y LARIOS HERNANDEZ HILDELISA | C. ISLA RAZA No. 2577 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 17/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0436-2022 | Refrendos | 17/11/2022 | INMUEBLES BANAMEX S.A. DE C.V. | AV. LOPEZ MATEOS NORTE, ADOLFO No. 161 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 16/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0503-2022 | Solicitud de Bitácoras | 16/11/2022 | MUÑOZ GUZMÁN Y CONDUEÑOS MARGARITA | C. VOLCAN VILLARRICA No. 5822 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 16/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0494-2022 | Solicitud de Bitácoras | 16/11/2022 | GONZALEZ MARTINEZ JUANA IMELDA | C. SIERRA LEONA No. 1688 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 16/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0483-2022 | Solicitud de Bitácoras | 14/11/2022 | HERNANDEZ NUÑO MOISES | C. MAR EGEO No. 1397 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 14/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0474-2022 | Solicitud de Bitácoras | 14/11/2022 | GOMEZ AVALOS MANUEL Y NAVARRO VALADEZ AMPARO | C. URUETA, JESUS No. 1771 | SAN JUAN BOSCO | 5 Olimpica | 14/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0514-2022 | Refrendos | 11/11/2022 | GRAPHING,SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. GAMBOA, FRANCISCO JAVIER No. 277 | AMERICANA | 2 Minerva | 11/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0489-2022 | Solicitud de Bitácoras | 11/11/2022 | ECD PROYECTOS S.A.P.I. DE C.V. | C. PISA No. 839 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 11/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0484-2022 | Solicitud de Bitácoras | 11/11/2022 | FERNANDEZ CORRALES JOAQUIN | C. BELEN No. 274 | CENTRO | 1 Centro | 11/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0479-2022 | Solicitud de Bitácoras | 11/11/2022 | PROMOTORA PROFILE S.A. DE C.V. SOCIEDAD FINANCIERA DE OBJETO MULTIPLE | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 1859, 1875 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 11/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0475-2022 | Solicitud de Bitácoras | 11/11/2022 | RAMOS RODRIGUEZ MA.DEL CARMEN Y OSTOS AGUERO RAUL CONRADO | C. CHIMBORAZO No. 528 | INDEPENDENCIA ORIENTE | 1 Centro | 11/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0459-2022 | Solicitud de Bitácoras | 11/11/2022 | MACIEL ESQUEDA SULAYD OLIVIA | C. MARROQUI, JOSE MARIA No. 3231 | JARDINES DE LOS HISTORIADORES | 6 Tetlan | 11/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0458-2022 | Refrendos | 10/11/2022 | ALVAREZ GUAGNELLI RENE SILVERIO | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 2468 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 09/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0457-2022 | Refrendos | 10/11/2022 | ALVAREZ GUAGNELLI RENE SILVERIO | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 2468 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 08/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0470-2022 | Solicitud de Bitácoras | 10/11/2022 | TORRE MAR MEDITERRANEO S.A. DE C.V. | C. MAR MEDITERRANEO No. 1117 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 10/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0469-2022 | Solicitud de Bitácoras | 10/11/2022 | TORRE MAR MEDITERRANEO S.A. DE C.V. | C. MAR MEDITERRANEO No. 1117 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 10/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0454-2022 | Solicitud de Bitácoras | 10/11/2022 | BARBA FRANCO ANA ROSA ELIZABETH Y CDOS. | C. HUICHOLES No. 305 | MONRAZ | 2 Minerva | 10/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0532-2022 | Refrendos | 09/11/2022 | JIMENEZ ZUÑIGA SILVIA Y FLORES JIMENEZ JOSE TRINIDAD | C. JIMENEZ, MARIANO No. 820 | LIBERTAD | 1 Centro | 27/05/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0450-2022 | Refrendos | 09/11/2022 | MARHNOS VIVIENDA, S.A.P.I. DE C.V. | AV. CURIEL, LUIS G. No. 3020 (FASE I) | ZONA INDUSTRIAL SEGUNDA SECCION | 7 Cruz del Sur | 04/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0487-2022 | Solicitud de Bitácoras | 09/11/2022 | DESARROLLADORA INMOBILIARIA WELT, S.A. DE C.V. | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 2195 | LAFAYETTE | 1 Centro | 09/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0467-2022 | Solicitud de Bitácoras | 09/11/2022 | BANCO REGIONAL DE MONTERREY SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCION DE | CIR. ALVAREZ DEL CASTILLO Y ZULOAGA, JORGE No. 1433 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 09/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0465-2022 | Solicitud de Bitácoras | 09/11/2022 | FLORES CORTES ROSA MARIA | C. LOPEZ COTILLA, MANUEL No. 795 | CENTRO | 1 Centro | 09/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0487-2022 | Refrendos | 08/11/2022 | ULACIA INMOBILIARIA S.A. DE C.V. | AV. AVILA CAMACHO, MANUEL No. 2224 | JARDINES COUNTRY | 2 Minerva | 07/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0269-2022 | Refrendos | 08/11/2022 | ARRENDADORA VALCAR, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. OCHO DE JULIO No. 901 Y 903 | MODERNA | 1 Centro | 07/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0482-2022 | Solicitud de Bitácoras | 08/11/2022 | NAVARRO HIDALGO ALFONSINA BERTHA | C. CABILDO No. 2167 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 08/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0481-2022 | Solicitud de Bitácoras | 08/11/2022 | BANCO INVEX S.A. INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 872 | AYUNTAMIENTO | 1 Centro | 08/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0480-2022 | Solicitud de Bitácoras | 08/11/2022 | JULIAN NUÑEZ JOSE ALEJANDRO | C. JUAN MANUEL No. 1305 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 08/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0472-2022 | Solicitud de Bitácoras | 08/11/2022 | RENEN, SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. PASEO DEL TORREON No. 1555 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 08/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0461-2022 | Solicitud de Bitácoras | 08/11/2022 | JIMENEZ HERNANDEZ MANUEL Y BARRAGAN ASCENCIO DE JIMENEZ LAURA | C. TERAN, ANDRES No. 315 Y 317 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 08/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0460-2022 | Solicitud de Bitácoras | 08/11/2022 | VICTORICA PARTIDA MARIA DEL CARMEN Y PARTIDA HERNANDEZ MARIA DE CARMEN | C. ABRANTES No. 933 | AUTOCINEMA | 3 Huentitan | 08/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0451-2022 | Solicitud de Bitácoras | 08/11/2022 | GANDOULF ZBINDEN MICKAEL PASCAL JOSEPH | AV. MAESTROS, DE LOS No. 1384 | MEZQUITAN | 1 Centro | 08/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0419-2022 | Solicitud de Bitácoras | 08/11/2022 | ALVAREZ GUAGNELLI RENE SILVERIO | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 2468 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 08/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0485-2022 | Refrendos | 07/11/2022 | DESARROLLOS VERTICALES CONSOLIDADOS, S.A. DE C.V. | C. ORTIZ DE DOMINGUEZ, JOSEFA No. 477 | LA PERLA | 5 Olimpica | 06/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0325-2022 | Refrendos | 07/11/2022 | VIVIENDA VERTICAL METROPOLITANA S.A.P.I. DE C.V. | C. LOPEZ CHAVEZ, SALVADOR No. 1750 TORRES "J" Y "K" | SAN CARLOS | 1 Centro | 30/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0473-2022 | Solicitud de Bitácoras | 04/11/2022 | DESARROLLOS NOVUM JALISCO, S.A. DE C.V. | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 2080 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 04/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0468-2022 | Solicitud de Bitácoras | 04/11/2022 | PROYECTO AVMX, S.A.P.I. DE C.V. | AV. MEXICO No. 2573 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 04/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0422-2022 | Solicitud de Bitácoras | 04/11/2022 | VIVET DESARROLLOS DE AUTOR S.A.P.I . DE C.V. | AV. OCHO DE JULIO No. 937 | MODERNA | 1 Centro | 04/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0384-2022 | Solicitud de Bitácoras | 04/11/2022 | GOMEZ GARCIA JOSE DE JESUS Y PACHECO AGUILAR MARIA DE LA LUZ | AV. ALEMANIA No. 1682 | MODERNA | 1 Centro | 04/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0477-2022 | Solicitud de Bitácoras | 03/11/2022 | VIVIENDA VERTICAL METROPOLITANA S.A.P.I. DE C.V. | AV. REVOLUCION No. 2070 (UNIDAD PRIVATIVA 2, FRACCIÓN B) | SUTAJ | 5 Olimpica | 03/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0476-2022 | Solicitud de Bitácoras | 03/11/2022 | VIVIENDA VERTICAL METROPOLITANA, S.A.P.I. DE C.V. | C. VALDEZ, PABLO No. 587 | LA PERLA | 1 Centro | 03/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0435-2022 | Solicitud de Bitácoras | 03/11/2022 | INMOBILIARIA 1 KNA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. TERAN, ANDRES No. 1165 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 03/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0466-2022 | Refrendos | 01/11/2022 | VILLAREAL MARTINEZ MARIA MAGDALENA, TORRES VILLAREAL ANA MAGDALENA Y T | C. MERCED, LA No. 926 | CHAPALITA | 2 Minerva | 01/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0463-2022 | Refrendos | 01/11/2022 | MARQUEZ VILLALOBOS FELIX OMAR | C. FRAY FRANCISCO FREJES No. 533 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 31/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0471-2022 | Solicitud de Bitácoras | 01/11/2022 | TERESITA JUDITH ARAIZA LOPEZ | C. ALFARO SIQUEIROS, DAVID No. 790 | MIRAFLORES | 1 Centro | 01/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0466-2022 | Solicitud de Bitácoras | 01/11/2022 | CAMPOS HERNANDEZ ROSA Y CDO | C. CONSTANCIA No. 206 | COLONIA REAL | 5 Olimpica | 01/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0464-2022 | Solicitud de Bitácoras | 01/11/2022 | CIBRIAN URIBE JONATHAN | C. CAMARENA, JESUS. No. 270 | AMERICANA | 1 Centro | 01/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0457-2022 | Solicitud de Bitácoras | 01/11/2022 | BALTAZAR MUNGUIA PEDRO Y ARIAS FIERROS OLIVIA | C. MEDRANO, FEDERICO No. 2215 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 01/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0434-2022 | Refrendos | 28/10/2022 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | C. VOLCAN FUJIYAMA No. 5540 (TORRE B) | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 26/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0456-2022 | Solicitud de Bitácoras | 28/10/2022 | LOPEZ SEPULVEDA LUIS ARTURO | C. AYZA, FRANCISCO DE No. 738 | OBLATOS | 5 Olimpica | 28/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0455-2022 | Solicitud de Bitácoras | 27/10/2022 | GAMEZ ARMENTA MANUEL ALFONSO | C. MAR ROJO No. 1514 | LAGOS DEL COUNTRY | 1 Centro | 27/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0447-2022 | Solicitud de Bitácoras | 27/10/2022 | PEREZ GUZMAN MARIA TRINIDAD Y ROCHA ROMERO SERGIO | C. CINCO DE MAYO No. 716 | LAS CONCHAS | 1 Centro | 27/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0431-2022 | Solicitud de Bitácoras | 27/10/2022 | SANDRA NOHEMI ZALDIVAR NAVARRO | C. TAMAYO, RUFINO No. 476 | LA NORMAL | 1 Centro | 27/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0430-2022 | Solicitud de Bitácoras | 27/10/2022 | FLORES RAYA LUIS DAGOBERTO Y VELASCO MADRIGAL GLORIA LUZ | C. MESONES No. 2084 | JARDINES COUNTRY | 2 Minerva | 27/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0458-2022 | Solicitud de Bitácoras | 26/10/2022 | VITA SALTU PROJECTS, S.A.P.I. DE C.V. | C. FEDERACION No. 587 | LA PERLA | 1 Centro | 26/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0448-2022 | Solicitud de Bitácoras | 26/10/2022 | CORONA RODRIGUEZ EVERARDO | C. ISLA CURAZAO No. 2545 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 26/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0443-2022 | Solicitud de Bitácoras | 26/10/2022 | SANTANA ARANDA MIGUEL ANGEL Y HERNANDEZ AGUAYO VIOLETA ESTEFANIA | C. TORNO No. 1279 | ALAMO INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 26/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0452-2022 | Solicitud de Bitácoras | 25/10/2022 | PUENTE ZAMBRANO JUAN PABLO Y RODRIGUEZ ZEPEDA LAURA GRACIELA | C. ZAPATA, EMILIANO No. 290 | OBLATOS | 5 Olimpica | 25/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0439-2022 | Solicitud de Bitácoras | 25/10/2022 | IBARRA GARCIA MANUEL | C. TERAN, ANDRES No. 596 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 25/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0436-2022 | Solicitud de Bitácoras | 25/10/2022 | GONZALEZ LOZANO PAULO RENE | AV. RIO NILO No. 3224 | JARDINES DEL NILO | 6 Tetlan | 25/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0373-2022 | Solicitud de Bitácoras | 25/10/2022 | INMOBILIARIA OROZCO AVELAR S.A. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1946 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 25/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0441-2022 | Solicitud de Bitácoras | 24/10/2022 | CORONA FONSECA JOSE LUIS Y GALVAN TORRES EVA | C. FEDERACION No. 2664 | JARDINES DE GUADALUPE | 5 Olimpica | 24/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0455-2022 | Refrendos | 21/10/2022 | MERCEDES ALICIA ESPINOZA BOCARDO Y GARY RUSSEL KIRBY | C. PROGRESO No. 500 | AMERICANA | 1 Centro | 13/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0446-2022 | Refrendos | 21/10/2022 | GONZALEZ MORAN BEATRIZ | C. ANAYA, PEDRO MARIA No. 1393 | LA PENAL | 5 Olimpica | 19/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0392-2022 | Refrendos | 21/10/2022 | VAZQUEZ MIRANDA JOSE REFUGIO | C. CONCORDIA No. 798-B | LA FEDERACHA | 4 Oblatos | 18/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0450-2022 | Solicitud de Bitácoras | 21/10/2022 | RAMIREZ MACIAS JAIME | C. DAVILA, GREGORIO No. 1243 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 21/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0456-2022 | Refrendos | 20/10/2022 | VALLE ARIAS ANTONIO | AV. AMARO, JOAQUIN No. 1865 | OBLATOS | 4 Oblatos | 18/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0431-2022 | Refrendos | 20/10/2022 | SANTIAGO PONCE LURDES SOCHIL | C. VASCO DE GAMA No. 2640 | COLON INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 15/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0361-2022 | Refrendos | 20/10/2022 | ARCE YFFERT ELENA CARLOTA | C. PAVO No. 852,856,858 Y 860 POR FERMIN RIESTRA | MODERNA | 1 Centro | 18/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0444-2022 | Solicitud de Bitácoras | 20/10/2022 | HERRMANN AVILA OTTO WILHELM | AV. PAZ, DE LA No. 1916 | AMERICANA | 1 Centro | 20/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0388-2022 | Solicitud de Bitácoras | 20/10/2022 | SANTIAGO PONCE LURDES SOCHIL | C. VASCO DE GAMA No. 2640 | COLON INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 20/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0440-2022 | Refrendos | 19/10/2022 | ACOSTA SANDOVAL MICHEL ALEXANDER Y ROCIO DEL PILAR | C. PINO SUAREZ, JOSE MARIA No. 183 | CENTRO | 1 Centro | 17/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0442-2022 | Solicitud de Bitácoras | 19/10/2022 | GUTIERREZ HERMOSILLO CORVERA CLAUDIA | C. PASEO DE LA CIMA No. 3443 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 19/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0440-2022 | Solicitud de Bitácoras | 19/10/2022 | DURAN BAROUSSE JAVIER ALEJANDRO | C. ZARCO, FRANCISCO No. 1131 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 19/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0476-2022 | Refrendos | 18/10/2022 | VELAZQUEZ BONILLA GABRIELA | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 1804 | AMERICANA | 1 Centro | 17/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0442-2022 | Refrendos | 18/10/2022 | OCHOA RAMIREZ JOSE ALFREDO Y DURAN ORTIZ MA. DOLORES | AV. CRUZ DEL SUR No. 2683 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 16/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0347-2022 | Refrendos | 18/10/2022 | GUTIERREZ JIMENEZ NORMA | C. MESA DEL NORTE No. 1129 | LA HUERTA | 4 Oblatos | 07/10/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0438-2022 | Solicitud de Bitácoras | 18/10/2022 | IDEA CAMPUS GUADALAJARA, S.A. DE C.V. | C. LINCOLN No. 282 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 18/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0433-2022 | Refrendos | 17/10/2022 | GILDARDO MUÑOZ SAUCEDO | C. CAMPOS ALATORRE, CIPRIANO No. 979 | VILLAS DEL NILO | 6 Tetlan | 14/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0038-2022 | Refrendos | 17/10/2022 | ROJO LEON DIEGO ALFONSO | C. ALATORRE, DOCTOR MANUEL R. No. 4070 | JOYAS DEL NILO | 6 Tetlan | 14/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0437-2022 | Solicitud de Bitácoras | 17/10/2022 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S. A., INSTITUCIÓN DE BANCA MÚLTIPLE | C. TIERRA DE GLORIA No. 900 | VALENTICA | 7 Cruz del Sur | 17/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0432-2022 | Solicitud de Bitácoras | 17/10/2022 | BANCO MERCANTIL DEL NORTE, SOCIEDAD ANONIMA, INSTITUCIÓN DE | AV. PALOMAR Y ARIAS, JUAN No. 510 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 17/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0427-2022 | Solicitud de Bitácoras | 17/10/2022 | GONZALEZ GONZALEZ FERNANDO MANUEL | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 943 | AMERICANA | 1 Centro | 17/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0488-2022 | Refrendos | 14/10/2022 | BANCO INVEX, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE | AV. MEXICO No. 3016 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 13/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0445-2022 | Solicitud de Bitácoras | 14/10/2022 | VIVIENDA VERTICAL METROPOLITANA, S.A. P.I. DE C.V. | C. LOPEZ CHAVEZ, SALVADOR No. 1750 | SAN CARLOS | 5 Olimpica | 14/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0429-2022 | Refrendos | 13/10/2022 | MAGAÑA MENDOZA ITZIA | C. CAMARENA No. 372 | AMERICANA | 1 Centro | 10/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0428-2022 | Refrendos | 13/10/2022 | MERCADO TRUJILLO SUSANA Y LAZARO NAVA ADOLFO | C. ARISTA, MARIANO No. 1478 | SAGRADA FAMILIA | 1 Centro | 11/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0408-2022 | Solicitud de Bitácoras | 13/10/2022 | DESARROLLADORA OTAGO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 3949 Y ANTONIO PLAZA # 1350 Y 1450 | HUENTITAN EL ALTO | 3 Huentitan | 13/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0443-2022 | Refrendos | 11/10/2022 | ARECHIGA MONTES MARIA ROSARIO | C. ALVAREZ, JUAN No. 190-Z | EL RETIRO | 1 Centro | 10/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0434-2022 | Solicitud de Bitácoras | 11/10/2022 | BANCO ACTINVER, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, | CIR. ALVAREZ DEL CASTILLO Y ZULOAGA, JORGE No. 1018 Y 1026 | COUNTRY CLUB | 1 Centro | 11/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0433-2022 | Solicitud de Bitácoras | 11/10/2022 | ALVAREZ AVENDAÑO RENE Y ANGULO ELENES ALMA NEREYDA | C. PEREZ DE MORENO, RITA No. 241 | LA PENAL | 5 Olimpica | 11/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0429-2022 | Solicitud de Bitácoras | 11/10/2022 | CASILLAS GALINDO FELICITAS | C. VOLCAN COSIGUINA No. 4018 | COLONIAL INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 11/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0428-2022 | Solicitud de Bitácoras | 11/10/2022 | RODRIGUEZ TORRES JOSE RANULFO Y RODRIGUEZ TORRES ELVIRA | C. QUINTANA ROO, ANDRES No. 2399 | LA GUADALUPANA | 3 Huentitan | 11/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0424-2022 | Solicitud de Bitácoras | 11/10/2022 | VILLAREAL MARTINEZ MARIA MAGDALENA, TORRES VILLAREAL ANA MAGDALENA Y T | C. MERCED, LA No. 926 | CHAPALITA | 2 Minerva | 11/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0409-2022 | Solicitud de Bitácoras | 11/10/2022 | GOMEZ RIOS LUIS ARTURO | C. HACIENDA LOS LAURELES No. 1459 | ANEXO OBLATOS | 4 Oblatos | 11/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0381-2022 | Refrendos | 10/10/2022 | CASTELLANOS VAZQUEZ HUGO ALFREDO | C. BOLONIA No. 1160 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 05/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0379-2022 | Refrendos | 10/10/2022 | CASTELLANOS VAZQUEZ HUGO ALFREDO | C. BOLONIA No. 1160 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 05/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0426-2022 | Solicitud de Bitácoras | 10/10/2022 | MALTA TEXO DE MEXICO, S.A. DE C.V. | AV. CURIEL, LUIS G. No. 4375 | EL MANANTIAL | 7 Cruz del Sur | 10/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0423-2022 | Solicitud de Bitácoras | 10/10/2022 | PEREZ ROCHA OSCAR | C. BELEN No. 519 Y JUAN ALVAREZ # 330 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 10/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0420-2022 | Solicitud de Bitácoras | 10/10/2022 | GUTIERREZ MONRAZ IRMA YOLANDA | C. MAYAS No. 3410 | MONRAZ | 2 Minerva | 10/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0465-2022 | Refrendos | 09/10/2022 | TINAJERO VALENCIA MARIA DE LA LUZ | C. VAZQUEZ CORONADO, FRANCISCO No. 2188 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 07/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0447-2022 | Refrendos | 07/10/2022 | JIMENEZ MARTINEZ DE HERRERA MARIA DEL CONSUELO Y CDOS. | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 2237 | LAS TORRES | 7 Cruz del Sur | 28/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0418-2022 | Refrendos | 07/10/2022 | CASILLAS ALCALA JOSE CRISTOBAL Y CONDUEÑA | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 2323 | AMERICANA | 2 Minerva | 05/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0421-2022 | Solicitud de Bitácoras | 07/10/2022 | ESPEJO PLASCENCIA JOSE DE JESUS | C. MANZANARES No. 2464 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 07/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0416-2022 | Solicitud de Bitácoras | 07/10/2022 | BANCO INVEX, S.A INTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, INVEX GRUPO FINANICERO | C. MAR EGEO No. 1475 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 07/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0424-2022 | Refrendos | 06/10/2022 | BARBA GONZALEZ GERARDO Y CERVANTES LOZANO LAURA OLIVIA | C. CAMPA, GUSTAVO E. No. 3322 | SAN ANDRES GIGANTES | 6 Tetlan | 05/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0423-2022 | Refrendos | 06/10/2022 | NUÑEZ VARGAS MA. DEL CARMEN Y VALDEZ ANGUIANO LUIS | C. CRUZ VERDE No. 218 | CAPILLA DE JESUS | 1 Centro | 05/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0425-2022 | Solicitud de Bitácoras | 06/10/2022 | PROMOTORA PROFILE, S.A.P.I. DE C.V. SOFOM E.N.R. | C. VEINTE DE NOVIEMBRE No. 154 Y 164 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 06/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0414-2022 | Solicitud de Bitácoras | 06/10/2022 | CABALOX HABITAT, S.A DE C.V. | AV. MONTEVIDEO No. 3175 | PROVIDENCIA CUARTA SECCION | 2 Minerva | 06/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0401-2022 | Solicitud de Bitácoras | 06/10/2022 | BAUCHE REYES ALFREDO | C. MAR CARIBE No. 1315 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 06/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0399-2022 | Solicitud de Bitácoras | 06/10/2022 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A. INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE | AV. TERRANOVA No. 1045 | LOMAS DE PROVIDENCIA | 2 Minerva | 06/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0415-2022 | Solicitud de Bitácoras | 05/10/2022 | RODRIGUEZ BEAS MARIA DEL SOL Y RODRIGUEZ BEAS ENRIQUE | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 1620 | SAN MIGUEL DE MEZQUITAN | 1 Centro | 05/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0418-2022 | Solicitud de Bitácoras | 04/10/2022 | AVALOS PALACIOS PAOLA BERENICE | C. RUIZ DE ALARCON, JUAN No. 321 | AMERICANA | 2 Minerva | 04/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0391-2022 | Solicitud de Bitácoras | 04/10/2022 | BIENES RAICES CERMOC SA DE CV | CALZ. CARDENAS DEL RIO ORIENTE, LAZARO No. 975 | INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 04/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0412-2022 | Solicitud de Bitácoras | 30/09/2022 | SALAZAR ORDOÑEZ HECTOR ALAIN | C. PASEO DEL TORREON No. 1525 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 30/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0411-2022 | Solicitud de Bitácoras | 30/09/2022 | GALLO KORKOWSKI MARIANNA | C. PASEO DEL TORREON No. 1960 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 30/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0410-2022 | Solicitud de Bitácoras | 30/09/2022 | SILVA REYES FELICIANO | C. RABAZA, EMILIO No. 3315 0 | LIBERTADOR MIGUEL HIDALGO | 6 Tetlan | 30/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0406-2022 | Solicitud de Bitácoras | 30/09/2022 | ELIKAR HOLDINGS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. SIERRA, JUSTO No. 2859 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 30/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0413-2022 | Solicitud de Bitácoras | 29/09/2022 | COMERCIALIZADORA DE EMBUTIDOS S.A. DE C.V. | C. HERRERA, ALFONSO No. 42 | TETLAN | 6 Tetlan | 29/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0405-2022 | Solicitud de Bitácoras | 29/09/2022 | SAMDYR, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. CONSTANCIA No. 33 | ORO | 5 Olimpica | 29/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0404-2022 | Solicitud de Bitácoras | 29/09/2022 | SARA EUGENIA MARTINEZ RAMIREZ | C. RUIZ DE ALARCON, JUAN No. 519 | NIÑOS HEROES | 2 Minerva | 29/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0403-2022 | Solicitud de Bitácoras | 29/09/2022 | BANCO ACTINVER S.A. INST. DE BCA MULT. GPO. FINANCIERO ACTINVER | C. PUERTO CALLAO No. 2468 Y QUITO # 1256 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 29/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0402-2022 | Solicitud de Bitácoras | 29/09/2022 | BANCO DEL BAJÍO, S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | C. ASUNCION No. 1985, MASAYA # 2335 É HIPODROMO # 1984 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 29/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0397-2022 | Solicitud de Bitácoras | 29/09/2022 | MARHNOS VIVIENDA, S.A.P.I. DE C.V. | AV. CURIEL, LUIS G. No. 3020 (FASE I) | ZONA INDUSTRIAL SEGUNDA SECCION | 7 Cruz del Sur | 29/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0392-2022 | Solicitud de Bitácoras | 28/09/2022 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A. INSTITUCIÓN DE BANCA MÚLTIPLE | C. MAR TIRRENO No. 62 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 28/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0390-2022 | Solicitud de Bitácoras | 28/09/2022 | GUERRERO MARTINEZ RENE Y LOPEZ PELAYO SUSANA | C. SABINO No. 1916 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 28/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0427-2022 | Refrendos | 27/09/2022 | GARCIA LOZANO MARIA DE LOS ANGELES | C. ARCARAZ TORRAS, LUIS No. 1699 | SAN MIGUEL DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 25/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0495-2022 | LICENCIA 10D | 27/09/2022 | GRUPO CORPORATIVO INDUSTRIAL GONARZA, S.A. DE C.V. | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 1953 | AMERICANA | 1 Centro | 15/03/2025 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
BIT-0396-2022 | Solicitud de Bitácoras | 27/09/2022 | HERNANDEZ ELIAS JOSE Y AMATON RUIZ OLIVIA | C. VALDEZ, PABLO No. 2174 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 27/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0395-2022 | Solicitud de Bitácoras | 27/09/2022 | VELAZQUEZ BONILLA GABRIELA | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 1804 | AMERICANA | 1 Centro | 27/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0389-2022 | Solicitud de Bitácoras | 27/09/2022 | DIAVAL S.A. DE C.V. | AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 960 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 27/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0382-2022 | Solicitud de Bitácoras | 27/09/2022 | COSIO CARDENAS JORGE GABRIEL Y LOPEZ GODOY PALOMA | C. MONTES APENINOS No. 1787 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 27/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0449-2022 | Refrendos | 23/09/2022 | CORTES AHEDO HELIODORO, PETERSEN CORTES GERMÁN E IBÁÑEZ TIRADO LUCÍA | C. OTTAWA No. 1131 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 21/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0394-2022 | Solicitud de Bitácoras | 23/09/2022 | GONZALEZ MERCADO JOSE MANUEL Y HERNANDEZ GARCIA MARIA ALEJANDRINA | C. ALDAMA No. 1374A | MEDRANO | 5 Olimpica | 23/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0393-2022 | Solicitud de Bitácoras | 23/09/2022 | AMADOR NUÑO ENRIQUE | C. EDISON No. 284 - | LA LOMA | 5 Olimpica | 23/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0432-2022 | Refrendos | 22/09/2022 | COURTNEY CHRISTOPHER PETER | C. MANAOS No. 3009 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 19/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0357-2022 | Solicitud de Bitácoras | 22/09/2022 | CORPORATIVO RVI, S. A. P. I. DE C.V. | C. OTTAWA No. 1560 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 22/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0406-2022 | Refrendos | 21/09/2022 | BANCO DEL BAJÍO, S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | C. ASUNCION No. 1985, MASAYA # 2335 É HIPODROMO # 1984 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 18/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0387-2022 | Refrendos | 21/09/2022 | PROMOTORA PROFILE, S.A. DE C.V..SOC. FINANC.DE O.MULT. ENT. | C. TENERIAS No. 526 | EL RETIRO | 1 Centro | 20/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0385-2022 | Solicitud de Bitácoras | 21/09/2022 | PROMOTORA PROFILE, S.A. DE C.V..SOC. FINANC.DE O.MULT. ENT. | C. TENERIAS No. 526 | EL RETIRO | 1 Centro | 21/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0404-2022 | Refrendos | 20/09/2022 | LEAL MORA FRANCISCO Y FLORES AGUIRRE ROCIO DEL CARMEN | C. CARRANZA, VENUSTIANO No. 171 | CENTRO | 1 Centro | 19/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0386-2022 | Solicitud de Bitácoras | 20/09/2022 | RAMIREZ MARTINEZ GABRIELA | C. HACIENDA SANTIAGO No. 2623 | ANEXO OBLATOS | 4 Oblatos | 20/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0378-2022 | Solicitud de Bitácoras | 20/09/2022 | GONZALEZ JIMENEZ CARLOS DAVID | C. ELBA No. 1105 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 20/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0354-2022 | Solicitud de Bitácoras | 20/09/2022 | CASILLAS ALCALA JOSE CRISTOBAL Y CONDUEÑA | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 2323 | AMERICANA | 2 Minerva | 20/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0421-2022 | Refrendos | 19/09/2022 | AMADOR NUÑO ENRIQUE | C. EDISON No. 284 - | LA LOMA | 5 Olimpica | 18/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0420-2022 | Refrendos | 19/09/2022 | SILVA REYES FELICIANO | C. RABAZA, EMILIO No. 3315 0 | LIBERTADOR MIGUEL HIDALGO | 6 Tetlan | 18/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0408-2022 | Refrendos | 19/09/2022 | BANCO DEL BAJIO, S.A., INSTITUCIÓN DE BANCA MÚLTIPLE | C. VIGIL, JOSE MARIA No. 2534, NAPOLES # 2545 Y MONTREAL # 1020 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 19/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0383-2022 | Solicitud de Bitácoras | 19/09/2022 | CONSTRUCTORA INTEGRAL NUMEI, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 1374 | ALAMO INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 19/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0364-2022 | Solicitud de Bitácoras | 19/09/2022 | SEJUREFID S.A. SOFOM ENTIDAD NO REGULADA | C. ACUÑA, MANUEL No. 2944 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 19/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0430-2022 | Refrendos | 15/09/2022 | FERNANDEZ RIOS CATALINA Y CDS. | AV. TERRANOVA No. 455 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 14/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0378-2022 | Refrendos | 15/09/2022 | SANCHEZ MUÑOZ DAVID | C. MONTES PIRINEOS No. 1257 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 13/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0214-2022 | Refrendos | 15/09/2022 | RAHMANE AZAR ALAN Y CDOS. | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 2334 | LAFAYETTE | 2 Minerva | 14/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0211-2022 | Refrendos | 15/09/2022 | RAHMANE AZAR ALAN Y CDOS. | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 2334 | LAFAYETTE | 2 Minerva | 14/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0210-2022 | Refrendos | 15/09/2022 | RAHMANE AZAR ALAN Y CDOS. | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 2334 | LAFAYETTE | 2 Minerva | 14/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0209-2022 | Refrendos | 15/09/2022 | RAHMANE AZAR ALAN Y CDOS. | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 2334 | LAFAYETTE | 2 Minerva | 14/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0387-2022 | Solicitud de Bitácoras | 15/09/2022 | HEVI HOLDING, S.A.P.I. DE C.V. | AV. ROSAS, DE LAS No. 1297 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 15/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0230-2022 | Refrendos | 14/09/2022 | OCHOA RAMIREZ JOSE ALFREDO Y DURAN ORTIZ MA. DOLORES | AV. CRUZ DEL SUR No. 2424 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 09/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0380-2022 | Solicitud de Bitácoras | 14/09/2022 | OCHOA RAMIREZ JOSE ALFREDO Y DURAN ORTIZ MA. DOLORES | AV. CRUZ DEL SUR No. 2424 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 14/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0379-2022 | Solicitud de Bitácoras | 14/09/2022 | MEDINA MEZA JOSE MANUEL Y ASTRIDE STEPHANIE AUDIRAC CHALIFOUR | C. XICOTENCATL No. 30 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 14/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0305-2022 | Solicitud de Bitácoras | 13/09/2022 | FLORES LAMAS REYNERIO Y CODUEÑA | C. GUTIERREZ, BARTOLOME No. 2781 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 13/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0344-2022 | Refrendos | 12/09/2022 | UBER T, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. ROMERO, NICOLAS No. 1476 | LOMAS DEL COUNTRY | 1 Centro | 08/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0412-2022 | Refrendos | 09/09/2022 | BEST LEASING, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. RAYO No. 2657 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 07/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0381-2022 | Solicitud de Bitácoras | 09/09/2022 | CORTES VAZQUEZ JOSE MIGUEL | C. CARMONA, DAMIAN No. 1753 | SAN MARTIN | 4 Oblatos | 09/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0377-2022 | Solicitud de Bitácoras | 09/09/2022 | BANCO MONEX, SOCIEDAD ANONIMA, INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE, MONEX G | C. SIERRA, JUSTO No. 2665, 2667, 2669 Y SEVERO DIAZ # 89, 91, 93, 95 Y 97 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 09/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0376-2022 | Solicitud de Bitácoras | 09/09/2022 | BANCO ACTINVER, S.A. INSTITUCIÓN DE BANCA MÚLTIPLE, GRUPO FINANCIERO A | C. PASEO VIA ACUEDUCTO No. 2052 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 09/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0388-2022 | Refrendos | 08/09/2022 | RODRIGUEZ HERNANDEZ EDUARDO SALVADOR | C. VOLCAN FUJIYAMA No. 5218 | BALCONES Y PRADOS DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 06/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0285-2022 | Refrendos | 08/09/2022 | GARCÍA ACEVES JOSÉ FAUSTO | C. CORONADO, GENERAL No. 475 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 08/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0375-2022 | Solicitud de Bitácoras | 08/09/2022 | HIDALGO 1402, S.A.P.I. DE CAPITAL VARIABLE | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 1402 | AMERICANA | 3 Huentitan | 08/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0386-2022 | Refrendos | 07/09/2022 | BANCO MERCANTIL DEL NORTE, S.A. | AV. ARCOS, DE LOS No. 843 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 06/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0416-2022 | Refrendos | 06/09/2022 | RODRIGUEZ TORRES JOSE RANULFO Y RODRIGUEZ TORRES ELVIRA | C. QUINTANA ROO, ANDRES No. 2399 | LA GUADALUPANA | 3 Huentitan | 05/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0414-2022 | Refrendos | 06/09/2022 | DE ALBA CASTELLON J. JESUS | C. ORTIZ DE DOMINGUEZ, JOSEFA No. 477 | LA PERLA | 5 Olimpica | 26/08/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0413-2022 | Refrendos | 06/09/2022 | MEDRANO AGUADO, MIGUEL | C. MONTENEGRO, JOSE GUADALUPE No. 1861 | AMERICANA | 1 Centro | 05/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0366-2022 | Refrendos | 06/09/2022 | ESCOBAR CARMONA ANDREA | C. CESAR No. 110 | SAN LUCAS | 2 Minerva | 03/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0368-2022 | Solicitud de Bitácoras | 06/09/2022 | GRUPO DAAS ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN, S.A. DE C.V. | C. AYUNTAMIENTO No. 2145 | AYUNTAMIENTO | 1 Centro | 06/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0355-2022 | Solicitud de Bitácoras | 06/09/2022 | UGARTE BASAVE DE VILLA MARIA DE GUADALUPE | C. MADERO, FRANCISCO I. No. 765 | AMERICANA | 1 Centro | 06/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0320-2022 | Solicitud de Bitácoras | 06/09/2022 | ABASCAL Y COTTIER MARIA DEL CONSUELO IVONNE | AV. NERUDA, PABLO No. 3825 INT. 3 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 06/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0371-2022 | Solicitud de Bitácoras | 05/09/2022 | BANSI, SOCIEDAD ANONIMA, INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | C. NATERA GARCIA, PANFILO No. 4894 INT 8 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 05/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0370-2022 | Solicitud de Bitácoras | 05/09/2022 | BANSI, SOCIEDAD ANONIMA, INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | C. NATERA GARCIA, PANFILO No. 4894 INT 5 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 05/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0366-2022 | Solicitud de Bitácoras | 05/09/2022 | BANSI, SOCIEDAD ANONIMA, INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | C. NATERA GARCIA, PANFILO No. 4860 INT 21 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 05/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0405-2022 | Refrendos | 02/09/2022 | CORONADO OLMOS TOMAS | C. SIERRA NEVADA No. 1114 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 30/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0372-2022 | Solicitud de Bitácoras | 02/09/2022 | AUTOTELEMATICA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. ISLA SOCORRO No. 2545 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 02/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0369-2022 | Solicitud de Bitácoras | 02/09/2022 | GUERRERO ROSAS CARLOS ALBERTO Y GAXIOLA CADENA NORMA ANGELICA | C. BRILLANTE No. 770 | EL RETIRO | 1 Centro | 02/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0365-2022 | Solicitud de Bitácoras | 02/09/2022 | MEDINA BRAMBILA FRANCISCO JAVIER Y TOPETE ZEPEDA ANA LILIA | C. CINCO DE MAYO No. 621 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 02/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0274-2022 | Solicitud de Bitácoras | 02/09/2022 | ALDRETE CUESTA ENRIQUE Y CDÑOS. | C. MAR JONICO No. 2178 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 02/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0359-2022 | Refrendos | 01/09/2022 | LOPEZ GARCIA MARIA DE LOURDES | C. RODRIGUEZ, DIONISIO No. 3717 | JARDINES DE SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 30/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0358-2022 | Refrendos | 01/09/2022 | LOPEZ GARCIA MARIA DE LOURDES | C. RODRIGUEZ, DIONISIO No. 3717 | JARDINES DE SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 30/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0360-2022 | Solicitud de Bitácoras | 01/09/2022 | ZEPEDA SOTOMAYOR ADRIANA GABRIELA | AV. NERUDA, PABLO No. 3825 INT 2 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 01/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0359-2022 | Solicitud de Bitácoras | 01/09/2022 | JAVELLY AMAVET MICHEL | C. PASEO DE LA NORIA No. 3367 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 01/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0328-2022 | Solicitud de Bitácoras | 01/09/2022 | INMOBILIARIA NEANKA, S. A. DE C. V. | C. DUQUE DE RIVAS No. 234 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 01/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0417-2022 | Refrendos | 31/08/2022 | VELAZQUEZ BONILLA GABRIELA | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 1804 | AMERICANA | 1 Centro | 29/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0403-2022 | Refrendos | 31/08/2022 | DELGADO DE VAZQUEZ PAULA Y VAZQUEZ MACHAIN CATARINO | C. SANTA BEATRIZ No. 1391 | SANTA MARIA | 5 Olimpica | 22/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0367-2022 | Solicitud de Bitácoras | 31/08/2022 | OCHOA RAMIREZ JOSE ALFREDO Y DURAN ORTIZ MA. DOLORES | AV. CRUZ DEL SUR No. 2683 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 31/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0363-2022 | Solicitud de Bitácoras | 31/08/2022 | PROYECTOS INMOBILIARIOS VERTICALES VQ, SOCIEDAD ANÓNIMA DE C.V. | C. OTTAWA No. 1370 Y BUENOS AIRES # 2374 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 31/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0362-2022 | Solicitud de Bitácoras | 31/08/2022 | CONJUNTO PARNELLI, S.A. DE C.V. | C. PINZON, EUTIMIO No. 927, CONDOMINIO 3 TORRE 12 | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 31/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0356-2022 | Solicitud de Bitácoras | 31/08/2022 | ALTAMIRANO ROBLES FELIPE DE JESUS | C. TERAN, ANDRES No. 770 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 31/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0407-2022 | Refrendos | 30/08/2022 | TOVAR GALLARDO JUAN | C. CAMACHO, RAFAEL No. 1867 | MEZQUITAN | 1 Centro | 11/01/2026 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0363-2022 | Refrendos | 30/08/2022 | PLASCENCIA VILLALPANDO VICTOR Y VILLALVAZO ALDUENDA MARIA DE JESUS | C. OBREGON, ALVARO No. 1403 | CRISTOBAL DE OÑATE | 5 Olimpica | 27/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0358-2022 | Solicitud de Bitácoras | 30/08/2022 | TELLES SEGURA MARIA GLORIA | C. GOMEZ FARIAS, VALENTIN No. 769 | GENERAL REAL | 5 Olimpica | 30/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0229-2022 | Refrendos | 29/08/2022 | AJF MECANISMO ARQUITECTONICO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. DIAMANTE No. 2613 Y LITORAL # 2616 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 27/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0351-2022 | Solicitud de Bitácoras | 29/08/2022 | GINORI RODRIGUEZ JUAN SALVADOR | C. CONGRESO, DEL No. 3116 | LIBERTAD | 6 Tetlan | 29/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0350-2022 | Solicitud de Bitácoras | 29/08/2022 | ONTARIO SKY, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. ONTARIO No. 770 Y JOSE MARIA HEREDIA # 2640 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 29/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0349-2022 | Solicitud de Bitácoras | 29/08/2022 | VIKANN, S.A. PROMOTORA DE INVERSIÓN DE CAPITAL VARIABLE | AV. OTERO, MARIANO No. 974 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 29/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0397-2022 | Refrendos | 26/08/2022 | PROMOTORA VERTICAL COLOMOS S.A. DE C.V. | C. MAR MEDITERRANEO No. 1162 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 10/08/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0396-2022 | Refrendos | 26/08/2022 | PROMOTORA VERTICAL COLOMOS S.A. DE C.V. | C. MAR MEDITERRANEO No. 1162 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 10/08/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0389-2022 | Refrendos | 26/08/2022 | GUERRERO MARTINEZ RENE Y LOPEZ PELAYO SUSANA | C. SABINO No. 1916 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 14/09/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0357-2022 | Refrendos | 26/08/2022 | VILLALOBOS RIVERA JUAN JOSE | C. EDUCADORES No. 3321 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 24/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0125-2022 | Refrendos | 26/08/2022 | GUTIERREZ ROSAS J. MERCED ANDOQUIO | C. COSS, JOSE MARIA. No. 1581 | LA GUADALUPANA | 1 Centro | 26/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0353-2022 | Solicitud de Bitácoras | 26/08/2022 | GONZALEZ BARBA MARIA MERCEDES | C. SALTO DEL AGUA No. 2179 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 26/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0345-2022 | Solicitud de Bitácoras | 26/08/2022 | MEJIA ROBLES NICOLAS Y ROBLES GONZALEZ BEATRIZ | C. RIVERA, AGUSTIN No. 808 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 26/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0352-2022 | Solicitud de Bitácoras | 25/08/2022 | ESPIRITU QUINTANA TIBURCIO | C. RIO MASCOTA No. 1977 | ATLAS | 5 Olimpica | 25/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0391-2022 | Refrendos | 24/08/2022 | ROGELIO BARRERA DIAZ Y CDOS. | C. RIO ATOTONILCO No. 1122 | ATLAS | 5 Olimpica | 20/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0336-2022 | Solicitud de Bitácoras | 24/08/2022 | GONZALEZ ARAIZA RODRIGO | C. LEONIDAS No. 3180 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 24/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0409-2022 | Refrendos | 23/08/2022 | GARCIA MARIA ESTELA Y YAÑEZ GLORIA SANTIAGO | C. OLMO No. 1464 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 22/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0402-2022 | Refrendos | 23/08/2022 | GUZMAN FERNANDEZ JUAN Y SOTO MORA IRENE | C. TAPIA DE CASTELLANOS, ESTHER No. 3405 | AARON JOAQUIN | 4 Oblatos | 23/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0395-2022 | Refrendos | 23/08/2022 | BIENES RAICES CERMOC SA DE CV | CALZ. CARDENAS DEL RIO ORIENTE, LAZARO No. 975 | INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 11/09/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0394-2022 | Refrendos | 23/08/2022 | LOPEZ BARRIOS GILBERTO Y DE LA PAZ VILLASEÑOR GOVEA MARIA ELENA | C. VIDRIO No. 1366,1368,1370 Y1374 | BARRIO DE MEXICALTZINGO | 1 Centro | 18/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0369-2022 | Refrendos | 23/08/2022 | GONZALEZ GARCIA IGNACIO. Y/O LEDEZMA SAAVEDRA XOCHILT MICAELA | C. VILLASEÑOR, PABLO No. 18 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 18/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0332-2022 | Solicitud de Bitácoras | 23/08/2022 | STIVEN HOXHA GONZALEZ Y CDOS. | C. CASILLAS, MARTIN No. 170 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 23/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0330-2022 | Solicitud de Bitácoras | 23/08/2022 | COURTNEY CHRISTOPHER PETER | C. MANAOS No. 3009 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 23/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0311-2022 | Solicitud de Bitácoras | 23/08/2022 | URIBE DIAZ MIGUEL | C. PASEO DEL ARROYO No. 3469 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 23/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0290-2022 | Solicitud de Bitácoras | 23/08/2022 | DESARROLLADORA OTAGO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 3949 Y ANTONIO PLAZA # 1350 Y 1450 | HUENTITAN EL ALTO | 3 Huentitan | 23/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0342-2022 | Solicitud de Bitácoras | 22/08/2022 | RISE DESARROLLADORA S.A.P.I. DE C.V. | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 1618 (FASE I) | SANTA TERESITA | 1 Centro | 22/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0333-2022 | Solicitud de Bitácoras | 22/08/2022 | TEMBLADOR GONZALEZ RITA | C. FRIAS No. 709 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 22/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0309-2022 | Solicitud de Bitácoras | 22/08/2022 | REYES RAMIREZ JOSE ALFREDO | C. BARRANCA DE OBLATOS No. 3731 Y 3735 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 22/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0373-2022 | Refrendos | 20/08/2022 | PERIMETRO PROPIEDADES, S.A. DE C.V. | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 1134 | AMERICANA | 1 Centro | 19/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0370-2022 | Refrendos | 19/08/2022 | VALENCIA VALENCIA JOSE LUIS | C. COLONIAS No. 461 | AMERICANA | 1 Centro | 15/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0317-2022 | Refrendos | 19/08/2022 | GARCIA OLIVARES VICTOR RAMON | C. SAN BLAS, BATALLON D No. 417 | JARDINES DE SANTA ISABEL | 3 Huentitan | 14/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0348-2022 | Solicitud de Bitácoras | 19/08/2022 | RENEN, S.A. DE C.V. | C. PARQUE DE LAS ESTRELLAS No. 2712 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 19/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0347-2022 | Solicitud de Bitácoras | 19/08/2022 | GUDIÑO CORONADO CARLOS ENRIQUE | C. NAPOLES No. 3160 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 19/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0346-2022 | Solicitud de Bitácoras | 19/08/2022 | BYRNOVA, S.A. DE C.V. | C. MISTRAL, GABRIELA No. 621 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 19/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0341-2022 | Solicitud de Bitácoras | 19/08/2022 | GONZALEZ OJEDA CARLOS Y LIMON GAYTAN LETICIA Y OTRO | C. CINCO DE FEBRERO No. 1081 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 19/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0340-2022 | Solicitud de Bitácoras | 19/08/2022 | MEDRANO AGUADO, MIGUEL | C. MONTENEGRO, JOSE GUADALUPE No. 1861 | AMERICANA | 1 Centro | 19/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0338-2022 | Solicitud de Bitácoras | 19/08/2022 | PADILLA GOMEZ JORGE EDUARDO Y HERNANDEZ GODINEZ JAIME | C. SAN MARTIN, GENERAL No. 449 | OBRERA | 1 Centro | 19/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0335-2022 | Solicitud de Bitácoras | 19/08/2022 | VILLALOM, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. GUAYAQUIL No. 2712 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 19/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0267-2022 | Solicitud de Bitácoras | 19/08/2022 | LOPEZ GONZALEZ ANTONIO JOSE | C. SANTO DOMINGO No. 836 | CHAPALITA | 2 Minerva | 19/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0399-2022 | Refrendos | 18/08/2022 | SARA EUGENIA MARTINEZ RAMIREZ | C. RUIZ DE ALARCON, JUAN No. 519 | NIÑOS HEROES | 2 Minerva | 13/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0343-2022 | Refrendos | 18/08/2022 | ORTIZ AREVALO ALFREDO | C. TERAN, ANDRES No. 866 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 16/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0334-2022 | Solicitud de Bitácoras | 18/08/2022 | BANCO MERCANTIL DEL NORTE, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCION DE | AV. AZTECAS No. 870 | MONRAZ | 2 Minerva | 18/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0331-2022 | Solicitud de Bitácoras | 18/08/2022 | GOMEZ MACIAS JAIME ALBERTO | C. QUEBRADA No. 3000 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 18/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0304-2022 | Solicitud de Bitácoras | 18/08/2022 | ARCE CONTRERAS JOSE BRUNO Y MEDRANO DELGADO MARIA MARGARITA | C. FEDERACION No. 1292, 1294 Y 1298 | OBLATOS | 5 Olimpica | 18/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0284-2022 | Solicitud de Bitácoras | 18/08/2022 | ORTIZ AREVALO ALFREDO | C. TERAN, ANDRES No. 866 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 18/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0322-2022 | Solicitud de Bitácoras | 17/08/2022 | ESCOBAR CARMONA ANDREA | C. CESAR No. 110 | SAN LUCAS | 2 Minerva | 17/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0316-2022 | Solicitud de Bitácoras | 17/08/2022 | HIDALGO GUERRERO Y RETA FRANCISCO | C. ALBERTA No. 1950 Y 1956 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 17/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0312-2022 | Solicitud de Bitácoras | 17/08/2022 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO S.A. I.B.M. | CALZ. INDEPENDENCIA, SUR No. 782, 784 Y COMERCIO # 167 Y 169 | BARRIO DE MEXICALTZINGO | 1 Centro | 17/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0377-2022 | Refrendos | 16/08/2022 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A. I.B.M. | C. GAMBOA, FRANCISCO JAVIER No. 185 | LAFAYETTE | 2 Minerva | 14/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0326-2022 | Solicitud de Bitácoras | 16/08/2022 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A. I.B.M. | C. GAMBOA, FRANCISCO JAVIER No. 185 | LAFAYETTE | 2 Minerva | 16/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0325-2022 | Solicitud de Bitácoras | 16/08/2022 | SERVIN PEREZVARGAS EDUARDO | C. PASEO DE LOS PARQUES No. 1819 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 16/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0324-2022 | Solicitud de Bitácoras | 16/08/2022 | BANCO ACTINVER, S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE, GRUPO | AV. OTERO, MARIANO No. 1138 | MODERNA | 1 Centro | 16/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0319-2022 | Solicitud de Bitácoras | 16/08/2022 | MARHNOS VIVIENDA, SAPI DE CV Y CONSTRUCCIÓN Y OPERACION SA DE CV | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 1008 Y JOSE MARIA COSS # 1279 | ARTESANOS | 1 Centro | 16/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0315-2022 | Solicitud de Bitácoras | 16/08/2022 | VAZQUEZ MIRANDA JOSE REFUGIO | C. CONCORDIA No. 798-B | LA FEDERACHA | 4 Oblatos | 16/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0313-2022 | Solicitud de Bitácoras | 16/08/2022 | JOSE SAUL JAIMEZ GONZALEZ Y CDA. | C. RIO TUITO No. 123 | ATLAS | 5 Olimpica | 16/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0384-2022 | Refrendos | 15/08/2022 | BANCO INVEX, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE | AV. MEXICO No. 3016 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 14/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0323-2022 | Solicitud de Bitácoras | 15/08/2022 | BANCO DEL BAJIO, SOCIEDAD ANONIMA, INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 3120 Y 3124 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 15/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0307-2022 | Solicitud de Bitácoras | 15/08/2022 | VILLASEÑOR MARTINEZ MARTHA AMELIA Y PONCE MORENO RICARDO | AV. ALEMANIA No. 1676 Y 1678 | MODERNA | 1 Centro | 15/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0390-2022 | Refrendos | 12/08/2022 | PEREZ MARTINEZ ANA SALUD BEATRIZ | C. MOSCU No. 60 | AMERICANA | 1 Centro | 09/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0383-2022 | Refrendos | 12/08/2022 | FIGUEROA RAMIREZ MARICELA | C. OBREGON, ALVARO No. 2683 Y LA CERCA # 2682 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 22/07/2026 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0360-2022 | Refrendos | 12/08/2022 | MARHNOS VIVIENDA, SAPI DE CV Y CONSTRUCCIÓN Y OPERACION SA DE CV | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 1008 Y JOSE MARIA COSS # 1279 | ARTESANOS | 1 Centro | 02/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0342-2022 | Refrendos | 12/08/2022 | RODRIGUEZ MORQUECHO RAFAEL SALVADOR | C. GAMBOA, FRANCISCO JAVIER No. 274 | BARRERA | 2 Minerva | 10/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0374-2022 | Solicitud de Bitácoras | 12/08/2022 | UBER T, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. ROMERO, NICOLAS No. 1476 | LOMAS DEL COUNTRY | 1 Centro | 12/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0327-2022 | Solicitud de Bitácoras | 12/08/2022 | GRUPO INMOBILIARIO MENDELSSHON, S.A. DE C.V. | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 3500 | BELISARIO DOMINGUEZ | 3 Huentitan | 12/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0317-2022 | Solicitud de Bitácoras | 12/08/2022 | ESPACIOS Y PROYECTOS ALLEGRA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. PAZ, DE LA No. 2370 | AMERICANA | 2 Minerva | 12/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0301-2022 | Solicitud de Bitácoras | 12/08/2022 | GOBIERNO DEL ESTADO DE JALISCO | ANILLO P. MANUEL GOMEZ MORIN NORTE No. 485 | HUENTITAN | 3 Huentitan | 12/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0279-2022 | Refrendos | 11/08/2022 | LEAL MORA FRANCISCO Y FLORES AGUIRRE ROCIO DEL CARMEN | C. CARRANZA, VENUSTIANO No. 171 | CENTRO | 1 Centro | 10/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0308-2022 | Solicitud de Bitácoras | 11/08/2022 | JOHNSON ORTIZ AARON MARLEY | C. HOSPITAL No. 931 | CAPILLA DE JESUS | 1 Centro | 11/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0310-2022 | Solicitud de Bitácoras | 10/08/2022 | MARQUEZ VILLALOBOS FELIX OMAR | C. FRAY FRANCISCO FREJES No. 533 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 10/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0368-2022 | Refrendos | 09/08/2022 | SILVA REYES FELICIANO | C. RABAZA, EMILIO No. 3315 0 | LIBERTADOR MIGUEL HIDALGO | 6 Tetlan | 06/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0337-2022 | Refrendos | 09/08/2022 | SAUBRICK, S.A. DE C.V. | C. BEETHOVEN No. 287 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 07/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0336-2022 | Refrendos | 09/08/2022 | SAUBRICK, S.A. DE C.V. | C. BEETHOVEN No. 287 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 07/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0318-2022 | Solicitud de Bitácoras | 09/08/2022 | SAUBRICK, S.A. DE C.V. | C. BEETHOVEN No. 287 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 09/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0288-2022 | Refrendos | 08/08/2022 | SISTEMAS DE OPERACION INTEGRAL SA DE CV | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 785 | CENTRO | 1 Centro | 04/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0236-2022 | Solicitud de Bitácoras | 08/08/2022 | ALVAREZ JIMENEZ JOSE LUIS Y GOMEZ OROZCO LUZ DEL CARMEN | C. BARRERA, JUAN DE LA No. 3561 | ALAMO INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 08/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0312-2022 | Refrendos | 05/08/2022 | MONRAZ RODRIGUEZ DANIEL | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 2229 | LAS TORRES | 7 Cruz del Sur | 16/05/2026 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0300-2022 | Solicitud de Bitácoras | 05/08/2022 | EDIFICACIONES AMV S.A. DE C.V. | C. BAZ, JUAN JOSE No. 917 | EL RETIRO | 1 Centro | 05/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0362-2022 | Refrendos | 04/08/2022 | MARTINEZ MARTINEZ ROSA MARIA Y OLVERA SOLIS PABLO NICOMENDES | C. LOZA, PEDRO No. 830 | LA NORMAL | 1 Centro | 02/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0314-2022 | Solicitud de Bitácoras | 04/08/2022 | ADMINISTRACIONES GORA, S.A. DE C.V. | C. PLATINO No. 2865 | VERDE VALLE | 2 Minerva | 04/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0306-2022 | Solicitud de Bitácoras | 04/08/2022 | PINDTER DIAZ-COUDER JULIO | C. VERDIA, JOSE LUIS No. 193 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 04/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0303-2022 | Solicitud de Bitácoras | 04/08/2022 | BANCO INMOBILIARIO MÉXICANO SOCIEDAD ANONIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MUL | C. PARRA, GENERAL EULOGIO No. 2689 | ITALIA | 2 Minerva | 04/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0297-2022 | Solicitud de Bitácoras | 04/08/2022 | PROMOTORA PROFILE S.A.P.I DE C.V., SO.F.O.M., ENTIDAD NO REGULADA | CALZ. FEDERALISMO SUR, DEL No. 870 | MODERNA | 1 Centro | 04/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0286-2022 | Solicitud de Bitácoras | 03/08/2022 | BANCO DEL BAJIO, S.A., INSTITUCIÓN DE BANCA MÚLTIPLE | C. VIGIL, JOSE MARIA No. 2534, NAPOLES # 2545 Y MONTREAL # 1020 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 03/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0320-2022 | Refrendos | 02/08/2022 | ALDRETE CUESTA ENRIQUE Y CDÑOS. | C. MAR JONICO No. 2178 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 29/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0308-2022 | Refrendos | 02/08/2022 | KAFIK, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. CURAZAO No. 1255 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 30/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0299-2022 | Solicitud de Bitácoras | 02/08/2022 | KURI DE CHALITA ELVIRA NOEMI Y CONDUEÑOS | AV. CHAPULTEPEC NORTE No. 74 | AMERICANA | 1 Centro | 02/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0296-2022 | Solicitud de Bitácoras | 02/08/2022 | KAFIK, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. CURAZAO No. 1255 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 02/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0345-2022 | Refrendos | 01/08/2022 | DESARROLLOS LUSAL, S.A. DE C.V. | C. COVARRUBIAS, LUIS No. 791 | PATRIA NUEVA | 7 Cruz del Sur | 18/11/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0319-2022 | Refrendos | 01/08/2022 | CONJUNTO PARNELLI S.A. DE C.V. | C. PINZON, EUTIMIO No. 927 | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 16/02/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0290-2022 | Refrendos | 01/08/2022 | GARCIA ORTEGA AZUCENA | AV. AZTECAS No. 351 Y TOLTECAS # 3662 | MONRAZ | 2 Minerva | 29/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0295-2022 | Solicitud de Bitácoras | 01/08/2022 | VALENCIA VALENCIA JOSE LUIS | C. COLONIAS No. 461 | AMERICANA | 1 Centro | 01/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0292-2022 | Solicitud de Bitácoras | 01/08/2022 | VIVIENDA VERTICAL METROPOLITANA S.A.P.I. DE C.V. | C. LOPEZ CHAVEZ, SALVADOR No. 1750 TORRES "J" Y "K" | SAN CARLOS | 1 Centro | 01/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0291-2022 | Solicitud de Bitácoras | 01/08/2022 | BANCO ACTINVER S.A. INST. DE BCA MULT. GPO. FINANCIERO ACTINVER | C. QUITO No. 1256 Y CALLAO # 2468 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 01/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0346-2022 | Refrendos | 29/07/2022 | JOSÉ JUAN CEBALLOS SCOTT | C. TARAHUMARAS No. 487 | MONRAZ | 2 Minerva | 25/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0200-2022 | Refrendos | 29/07/2022 | ALVAREZ GUAGNELLI RENE SILVERIO | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 2468 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 27/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0199-2022 | Refrendos | 29/07/2022 | ALVAREZ GUAGNELLI RENE SILVERIO | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 2468 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 27/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0289-2022 | Solicitud de Bitácoras | 29/07/2022 | BEAS PEREZ JOSE LUIS, BEAS DÍAZ SOFÍA, BEAS DÍAZ GABRIEL Y DÍAZ ROMO | C. JUAN MANUEL No. 1581 | AMERICANA | 1 Centro | 29/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0287-2022 | Solicitud de Bitácoras | 29/07/2022 | JOSÉ JUAN CEBALLOS SCOTT | C. TARAHUMARAS No. 487 | MONRAZ | 2 Minerva | 29/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0289-2022 | Refrendos | 28/07/2022 | DIM ALCASA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. ESCOCIA, NUEVA No. 1876 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 23/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0285-2022 | Solicitud de Bitácoras | 28/07/2022 | NAHED BARRAÑON MAURICIO | PRIV. TORREON, DEL No. 1542 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 28/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0269-2022 | Solicitud de Bitácoras | 27/07/2022 | MONTILLA CARRILLO MIRIAM PRISCILLA | C. FLORENCIA No. 3128 | LOMAS DE PROVIDENCIA | 2 Minerva | 27/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0300-2022 | Refrendos | 26/07/2022 | NAVARRO ZÚÑIGA JORGE MARIO | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 1224 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 22/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0294-2022 | Refrendos | 26/07/2022 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | C. VOLCAN FUJIYAMA No. 5540 (TORRE A) | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 24/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0293-2022 | Refrendos | 26/07/2022 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | C. VOLCAN FUJIYAMA No. 5540 (TORRE B) | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 24/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0288-2022 | Solicitud de Bitácoras | 26/07/2022 | COMPIRA S.A. DE C.V. | C. MONTREAL No. 1332 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 26/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0281-2022 | Solicitud de Bitácoras | 26/07/2022 | FONSECA RODRIGUEZ JAVIER | C. FRIAS No. 1014 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 26/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0273-2022 | Solicitud de Bitácoras | 25/07/2022 | HOSPITAL MEXICO AMERICANO, S.C. | C. COLOMOS No. 2110 | AYUNTAMIENTO | 1 Centro | 25/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0165-2022 | Solicitud de Bitácoras | 25/07/2022 | HÉCTOR DAVID LÓPEZ FLORES Y FRANCISCO JAVIER LÓPEZ FLORES | C. RIO VOLGA No. 1458 | ATLAS | 5 Olimpica | 25/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0316-2022 | Refrendos | 23/07/2022 | NAVARRO HIDALGO ALFONSINA BERTHA | C. CABILDO No. 2167 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 20/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0296-2022 | Refrendos | 22/07/2022 | IDEA CAMPUS GUADALAJARA, S.A. DE C.V. | C. LINCOLN No. 282 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 08/03/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0335-2022 | Refrendos | 21/07/2022 | FONSECA REYES MARIA DEL PILAR | C. CORRO, JUSTO No. 2094 | SUTAJ | 5 Olimpica | 17/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0327-2022 | Refrendos | 21/07/2022 | FLORES DIAZ ARTURO Y LARIOS HERNANDEZ HILDELISA | C. ISLA RAZA No. 2577 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 18/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0274-2022 | Refrendos | 21/07/2022 | CONDOMINIO MAESTRO "PUNTO SAO PAULO" | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1505 | PROVIDENCIA NORTE | 2 Minerva | 17/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0283-2022 | Solicitud de Bitácoras | 21/07/2022 | SERVICIOS AGAC S.A. DE C.V. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1505 | PROVIDENCIA NORTE | 2 Minerva | 21/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0334-2022 | Refrendos | 20/07/2022 | AMADOR NUÑO ENRIQUE | C. EDISON No. 284 - | LA LOMA | 5 Olimpica | 17/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0301-2022 | Refrendos | 20/07/2022 | INTER KONE, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 3469 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 19/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0277-2022 | Solicitud de Bitácoras | 20/07/2022 | ALCAMO 3050, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. ALCAMO No. 3050 Y 3054 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 20/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0314-2022 | Refrendos | 19/07/2022 | INMOBILIARIA JCAK, S.A. PROMOTORA DE INVERSION DE C.V. | AV. MICHEL, DR. ROBERTO No. 930 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 17/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0282-2022 | Solicitud de Bitácoras | 19/07/2022 | LOPEZ DE ANDA MONICA Y NAVARRO GLEZ LUIS ARTURO | C. VERDIA, JOSE LUIS No. 877 | SAN CARLOS | 1 Centro | 19/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0280-2022 | Solicitud de Bitácoras | 19/07/2022 | PLASCENCIA GUTIERREZ MICAELA | CALZ. INDEPENDENCIA, SUR No. 310 Y CALLE MOLINA # 261 | CENTRO | 1 Centro | 19/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0278-2022 | Solicitud de Bitácoras | 19/07/2022 | EDIFICASTEL INMOBILIARIA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 3060 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 19/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0272-2022 | Solicitud de Bitácoras | 18/07/2022 | GONZALEZ GUTIERREZ ARNULFO Y CHAVEZ REGALADO KARINA | C. VILLALPANDO, ELIAS No. 996 Y JOSE MARIA MARROQUI # 3587 | VILLAS DEL NILO | 6 Tetlan | 18/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0251-2022 | Solicitud de Bitácoras | 18/07/2022 | GONZALEZ GOMEZ ADRIANA MARGARITA , VERONICA, LUZ MARIA, MIGUEL ANGE | C. ZAPATA, EMILIANO No. 669 | MIRADOR | 2 Minerva | 18/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0321-2022 | Refrendos | 15/07/2022 | BANCO DEL BAJIO, S.A., INSTITUCIÓN DE BANCA MÚLTIPLE | C. VIGIL, JOSE MARIA No. 2534, NAPOLES # 2545 Y MONTREAL # 1020 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 14/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0311-2022 | Refrendos | 15/07/2022 | DIAZ RUIZ JOSE FRANCISCO | C. GORDOA Y BARRIOS, JOSE MIGUEL No. 1791 | GUADALUPANA | 1 Centro | 08/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0279-2022 | Solicitud de Bitácoras | 15/07/2022 | HOTELES RIVIERA DELUXE, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | ANILLO P. MANUEL GOMEZ MORIN NORTE No. 255 | HUENTITAN | 3 Huentitan | 15/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0275-2022 | Solicitud de Bitácoras | 14/07/2022 | SILVA MACIEL CARLOS ALEJANDRO | C. BILBAO No. 2106 | SANTA MONICA | 3 Huentitan | 14/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0304-2022 | Refrendos | 13/07/2022 | MINERVA COMHAB S.A.P.I DE C.V. | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 2769 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 08/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0241-2022 | Solicitud de Bitácoras | 13/07/2022 | ROCAINV, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. CORAS No. 3581 | RINCONADA DE SANTA RITA | 2 Minerva | 13/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0114-2022 | Solicitud de Bitácoras | 13/07/2022 | LOZA CHAVEZ ROSA | C. RIO MEDELLIN No. 2855 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 13/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0322-2022 | Refrendos | 12/07/2022 | INSTITUTO DE COSMETOLOGIA Y COSMIATRA INTEGRAL S.C. | AV. PAZ, DE LA No. 2118,2120 | AMERICANA | 1 Centro | 09/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0309-2022 | Refrendos | 12/07/2022 | VALLE ARIAS ANTONIO | AV. AMARO, JOAQUIN No. 1865 | OBLATOS | 4 Oblatos | 10/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0276-2022 | Solicitud de Bitácoras | 12/07/2022 | GARCIA SANDOVAL RAFAEL | C. OPALO No. 871 | SAN MARCOS | 4 Oblatos | 12/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0324-2022 | Refrendos | 11/07/2022 | COCCI SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. OLMECAS No. 801 | MONRAZ | 2 Minerva | 02/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0303-2022 | Refrendos | 11/07/2022 | MINERVA COMHAB S.A.P.I DE C.V. | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 2769 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 26/05/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0271-2022 | Solicitud de Bitácoras | 11/07/2022 | PEREZ DE LA TORRE ENRIQUE | C. VIGIL, JOSE MARIA No. 3085 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 11/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0306-2022 | Refrendos | 08/07/2022 | INDA REBOLLAR GUSTAVO | C. TERAN, ANDRES No. 264, 266 Y 268 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 31/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0305-2022 | Refrendos | 08/07/2022 | INDA REBOLLAR GUSTAVO | C. TERAN, ANDRES No. 264, 266 Y 268 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 30/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0219-2022 | Refrendos | 08/07/2022 | HUEZO ESTRELLA MARIA GRACIELA Y GONZALEZ RODRIGUEZ JUAN FRANCISCO | C. ATMOSFERA No. 2889 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 04/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0082-2022 | Refrendos | 08/07/2022 | LOPEZ DE ANDA MONICA Y NAVARRO GLEZ LUIS ARTURO | C. VERDIA, JOSE LUIS No. 877 | SAN CARLOS | 1 Centro | 08/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0302-2022 | Refrendos | 07/07/2022 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. PINZON, EUTIMIO No. 677, 717, 719 Y TERPSICORE # 4120 (CASTE DE INGRESO Y PUNTO LIMPIO) | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 04/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0275-2022 | Refrendos | 07/07/2022 | ZUÑIGA ARIAS GONZALO Y RUBIO MARTINEZ SARA | C. MEDRANO, FEDERICO No. 3984 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 23/11/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0284-2022 | Refrendos | 06/07/2022 | MAGAÑA RUIZ JUAN PABLO II | C. TULA No. 258 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 04/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0262-2022 | Refrendos | 06/07/2022 | YEO CARDENAS ALEJANDRO ISRAEL | AV. REVOLUCION No. 2175 | EL SUTAJ | 5 Olimpica | 25/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0261-2022 | Refrendos | 06/07/2022 | YEO CARDENAS ALEJANDRO ISRAEL | AV. REVOLUCION No. 2175 | EL SUTAJ | 5 Olimpica | 03/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0449-2022 | LICENCIA 10D | 06/07/2022 | INVER-COUNTRY, SOCIEDAD ANONIMA PROMOTORA DE INVERSION DE CAPITAL VARI | C. MAR EGEO No. 1483 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 22/12/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0296-2022 | LICENCIA 10D | 06/07/2022 | AIDA LIZETTE PLASCENCIA CASILLAS | AV. REVOLUCION No. 1671 | UNIVERSITARIA | 5 Olimpica | 22/12/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0270-2022 | Solicitud de Bitácoras | 06/07/2022 | RODRIGUEZ MEZA MARCO ANTONIO Y RODRIGUEZ MENDEZ MARIA OLGA | C. ALCORTA, RAMON No. 1362, 1368, 1374 Y JOAQUIN PARRES # 3397 Y 3399 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 06/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0268-2022 | Solicitud de Bitácoras | 06/07/2022 | HABITAT - ARCOS TEJADA, S. A. P. I. DE C.V. | C. LERDO DE TEJADA, MIGUEL No. 2620 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 06/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0265-2022 | Solicitud de Bitácoras | 06/07/2022 | FONSECA REYES MARIA DEL PILAR | C. CORRO, JUSTO No. 2094 | SUTAJ | 5 Olimpica | 06/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0264-2022 | Solicitud de Bitácoras | 06/07/2022 | BANCO INTERACCIONES, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE | AV. PAZ, DE LA No. 2044 Y 2054 | AMERICANA | 1 Centro | 06/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0255-2022 | Solicitud de Bitácoras | 06/07/2022 | GARCIA CORREA J. JESUS EPIGMENIO Y CONTRERAS BRAMBILA MARIA ESTHER | C. MEXICALTZINGO No. 1415 | AMERICANA | 1 Centro | 06/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0252-2022 | Solicitud de Bitácoras | 06/07/2022 | VALLE CARDENAS ZAIRA RAZIEL Y ESPINOSA ROSALES PABLO FRANCISCO | C. GUANAJUATO No. 1573 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 06/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0257-2022 | Solicitud de Bitácoras | 05/07/2022 | OCHOA MEDINA IVETTE Y GARCIA HERRERA EDGARD ALONSO | C. URUGUAY No. 2737 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 05/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0234-2022 | Solicitud de Bitácoras | 05/07/2022 | RODRIGUEZ CUEVAS DE MARTINEZ ELISA DE LOURDES | C. HEREDIA, JOSE MARIA No. 2608 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 05/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0263-2022 | Solicitud de Bitácoras | 04/07/2022 | ZURITA MORENO DORA ELIA | CALZ. OLIMPICA No. 1051 | UNIVERSITARIA | 5 Olimpica | 04/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0259-2022 | Solicitud de Bitácoras | 04/07/2022 | INMOBILIARIA JCAK, S.A. PROMOTORA DE INVERSION DE C.V. | AV. MICHEL, DR. ROBERTO No. 930 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 04/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0250-2022 | Refrendos | 01/07/2022 | HOSPITAL MEXICO AMERICANO, S.C. | C. COLOMOS No. 2110 | AYUNTAMIENTO | 1 Centro | 28/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0351-2022 | LICENCIA 10D | 01/07/2022 | BANCA SERFIN S.A. I.B.M. GRUPO FINANCIERO SERFIN, DIVISION FIDUCIARIA | C. QUEVEDO, MIGUEL ANGEL DE No. 804 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 17/12/2024 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
BIT-0248-2022 | Solicitud de Bitácoras | 01/07/2022 | BEAS CASARRUBIAS SERGIO | C. ROMERO, NICOLAS No. 428 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 01/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0352-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/07/2022 | VELASCO RAMIREZ DANIEL | C. MISIONES No. 543 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 01/07/2022 | Archivada | |
A-0347-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/07/2022 | "PROMOTORA PROFILE", S.A.P.I. DE C.V. SOFOM ENTIDAD NO REGULADA | C. RIO DE JANEIRO No. 2028 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 01/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0338-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/07/2022 | ARCE ORDEIG ENRIQUE ADOLFO Y CDOS. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 710 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 01/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0337-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/07/2022 | PELAYO NUÑEZ GLORIA Y NUÑO ORTEGA HECTOR ALFONSO | C. MESA DEL NORTE No. 510 | BELISARIO DOMINGUEZ | 3 Huentitan | 01/07/2022 | Archivada | |
A-0336-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/07/2022 | RIOS AUDELO MONICA CELMIRA Y VILLANUEVA GALINDO JAVIER AMBROCIO | CALZ. EJERCITO, DEL No. 255 | REAL | 5 Olimpica | 01/07/2022 | Archivada | |
REF-0215-2022 | Refrendos | 30/06/2022 | SERVICIOS AGAC, S.A. DE C.V. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1505 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 23/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0453-2022 | LICENCIA 10D | 30/06/2022 | 1410 DESARROLLOS INMOBILIARIOS S.A.P.I DE C.V | C. OTTAWA No. 1106 | PROVIDENCIA SEGUNDA SECCION | 2 Minerva | 27/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0446-2022 | LICENCIA 10D | 30/06/2022 | SERVICIOS AGAC, S.A. DE C.V. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1505 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 28/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0366-2022 | LICENCIA 10D | 30/06/2022 | OROZCO PLASCENCIA ADRIANA MARIA | C. TAPALPA No. 34 | VALLARTA PONIENTE | 2 Minerva | 19/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0260-2022 | Solicitud de Bitácoras | 30/06/2022 | GARCIA SANCHEZ MARTA ELISA | C. RABAZA, EMILIO No. 3994 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 30/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0256-2022 | Solicitud de Bitácoras | 30/06/2022 | SERVICIOS AGAC, S.A. DE C.V. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1505 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 30/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0253-2022 | Solicitud de Bitácoras | 30/06/2022 | GRUPO DE ADMINISTRACION Y RENTA DE INMUEBLES DEL PACIFICO S.A DE C.V. | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 1369 | AMERICANA | 1 Centro | 30/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0054-2022 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 30/06/2022 | CARDENAS REYES EUGENIO ALFONSO Y ZARAGOZA DELGADILLO MARIA SILVIA | AV. PATRIA, DE LA No. 2000 | LOPEZ PORTILLO | 7 Cruz del Sur | 30/06/2022 | Archivada | |
A-0343-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/06/2022 | BAAZ REYES ANA LILIA | C. SAN INOCENCIO No. 1823 | SAN MARTIN | 4 Oblatos | 30/06/2022 | Archivada | |
REF-0231-2022 | Refrendos | 29/06/2022 | ARECHIGA GALLEGOS ESTHER | C. MONTE CARMELO No. 264 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 11/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0097-2022 | Refrendos | 29/06/2022 | ULACIA INMOBILIARIA S.A. DE C.V. | AV. AVILA CAMACHO, MANUEL No. 2224 | JARDINES COUNTRY | 2 Minerva | 26/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0431-2022 | LICENCIA 10D | 29/06/2022 | GUTIERREZ BRAVO CARLOS ALFONSO Y CONDUEÑOS | C. VILLASEÑOR, PABLO No. 374 | LADRON DE GUEVARA | 1 Centro | 26/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0140-2022 | LICENCIA 10D | 29/06/2022 | BANSI, SOCIEDAD ANONIMA, INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | C. NATERA GARCIA, PANFILO No. 4894 INT 4 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 06/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0139-2022 | LICENCIA 10D | 29/06/2022 | BANSI, SOCIEDAD ANONIMA, INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | C. NATERA GARCIA, PANFILO No. 4894 INT 14 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 26/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0243-2022 | Solicitud de Bitácoras | 29/06/2022 | DIM ALCASA, S.A. DE C.V. | C. ESCOCIA, NUEVA No. 1876 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 29/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0232-2022 | Solicitud de Bitácoras | 29/06/2022 | URIBE DIAZ MIGUEL | C. PASEO DEL ARROYO No. 3469 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 29/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0351-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/06/2022 | LUNA NUÑO CARLOS OCTAVIO Y CDO. | C. FUERO, GENERAL CARLOS No. 576 | SUTAJ | 5 Olimpica | 29/06/2022 | Archivada | |
A-0348-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/06/2022 | HIGAREDA MAGAÑA JORGE HUMBERTO Y CDO. | AV. TOPACIO No. 2451 | VERDE VALLE | 2 Minerva | 29/06/2022 | Archivada | |
A-0342-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/06/2022 | GARCIA AVILA ALEJANDRO ERNESTO Y JIMENEZ ANGEL MARIA DE LA PAZ | C. SIENA No. 1060 | LOMAS DE PROVIDENCIA | 2 Minerva | 29/06/2022 | Archivada | |
A-0335-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/06/2022 | LEAÑO ESPINOZA CLAUDIA | C. PASEO DEL TORREON No. 1825 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 29/06/2022 | Archivada | |
A-0323-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/06/2022 | GOMEZ MORA JOSE CARLOS Y AGUILAR MORALES MARIA ANGELICA | C. RIVA PALACIO No. 200 | REAL | 1 Centro | 29/06/2022 | Archivada | |
A-0172-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/06/2022 | ALVAREZ AGUILERA JOSE | C. CALDERON, FERNANDO No. 4737, 4739 Y 4741 | HUENTITAN EL ALTO | 3 Huentitan | 29/06/2022 | Archivada | |
R-0131-2022 | LICENCIA 5D | 28/06/2022 | HERNANDEZ COSS Y LEON SALVADOR | C. MONTE VESUBIO No. 314 | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 1 Centro | 25/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0130-2022 | LICENCIA 5D | 28/06/2022 | VAZQUEZ CORTEZ MARTHA RAQUEL Y VAZQUEZ CORTEZ CATARINO | C. BACON, ROGELIO No. 1760 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 25/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0125-2022 | LICENCIA 5D | 28/06/2022 | DAVID TORRES GONZALEZ Y ALEJANDRA SERRATOS MONJARAZ | C. ISLA ZANZIBAR No. 4024, J-11 | EL SAUZ | 7 Cruz del Sur | 25/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0111-2022 | LICENCIA 5D | 28/06/2022 | " GDL TETLAN COMERCIAL " S. DE RESP. LIMITADA DE C.V. Y CDS. | AV. IGLESIAS, JOSE MARIA No. 3150 | LOMAS DE SAN EUGENIO | 6 Tetlan | 25/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0368-2022 | LICENCIA 10D | 28/06/2022 | TERESA CORONADO RUTH MARIA | C. XICOTENCATL No. 17 | GENERAL REAL | 1 Centro | 28/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0254-2022 | Solicitud de Bitácoras | 28/06/2022 | HOTELES AVA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 1390 | AMERICANA | 1 Centro | 28/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0240-2022 | Solicitud de Bitácoras | 28/06/2022 | CORPORATIVO VERDI, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. MAR DEL SUR No. 2044 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 28/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0350-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/06/2022 | GONZALEZ PATIÑO SAGRARIO DE JESUS Y BEJARANO LECHUGA GONZALO | C. PAZ, IRINEO No. 320 | LA LOMA | 5 Olimpica | 28/06/2022 | Archivada | |
A-0345-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/06/2022 | SEPULVEDA LANDEROS ALMA GRACIELA Y CDS. | C. OTRANTO No. 2453 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 28/06/2022 | Archivada | |
A-0344-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/06/2022 | AGUILAR ANDRADE JOSE GUADALUPE Y CDO. | C. VARGAS, SILVESTRE No. 1707 | SAN MIGUEL DE HUENTITAN | 4 Oblatos | 28/06/2022 | Archivada | |
A-0341-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/06/2022 | OROPEZA AVILA JOSE Y GAMIÑO MARTINEZ GABRIELA | C. CUESTA GALLARDO, MANUEL No. 171 | OBLATOS | 4 Oblatos | 28/06/2022 | Archivada | |
A-0334-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/06/2022 | DE LEON NODAL JULIAN | C. NUÑEZ, CARLOTA No. 25 | ALDAMA TETLAN | 6 Tetlan | 28/06/2022 | Archivada | |
A-0306-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/06/2022 | ESPINOZA GOMEZ IRMA PATRICIA Y CDO. | C. ROMO DE VIVAR, JESUS No. 4559 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 28/06/2022 | Archivada | |
REF-0225-2022 | Refrendos | 27/06/2022 | DESARROLLADORA INMOBILIARIA WELT, S.A. DE C.V. | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 2195 | LAFAYETTE | 1 Centro | 22/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0218-2022 | Refrendos | 27/06/2022 | BARUQUI MABARAK SURALLE ALICIA Y BARUQUI MABARAK GERARDO FUAD | C. SAN GABRIEL No. 3018 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 24/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0114-2022 | LICENCIA 5D | 27/06/2022 | RODRIGUEZ LOPEZ ERICK RODOLFO | C. PARCELA, LA No. 1339 | UNIDAD MODELO | 5 Olimpica | 24/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0097-2022 | LICENCIA 5D | 27/06/2022 | GOBEYA, SOCIEDAD ANÓNIMA PROMOTORA DE INVERSION DE CAPITAL VARIABLE | AV. NERUDA, PABLO No. 2656 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 24/12/2022 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0438-2022 | LICENCIA 10D | 27/06/2022 | HERNANDEZ HUERTA JOSE DE JESUS Y ORTIZ MARMOLEJO ALBERTA | C. REYES AVILES, CARLOS No. 3725 | LOPEZ PORTILLO | 7 Cruz del Sur | 24/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0220-2022 | Solicitud de Bitácoras | 27/06/2022 | YEO CARDENAS ALEJANDRO ISRAEL | AV. REVOLUCION No. 2175 | EL SUTAJ | 5 Olimpica | 27/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0340-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/06/2022 | MACIAS PRIETO CARMEN | C. CHABACANO No. 2115 Y 2117 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 27/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0409-2022 | LICENCIA 10D | 25/06/2022 | CONSTRUCCIONES RUELAS,ALVAREZ Y ASOCIADOS S.A. DE C.V. | C. RINCONADA DE LA FLORESTA No. 1283 | RINCONADA DEL BOSQUE | 2 Minerva | 25/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0078-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 24/06/2022 | BARRETO BERNAL NORBERTO Y BARRETO VALDEZ NORBERTO | C. SARABIA, FRANCISCO No. 672 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 29/06/2022 | Archivada | |
REF-0287-2022 | Refrendos | 24/06/2022 | BARRAGAN CORNEJO ANA BERTHA | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 55, 75, INDEPENDENCIA # 835 Y AV. MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA # 760 Y 770 | CENTRO | 1 Centro | 14/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0127-2022 | LICENCIA 5D | 24/06/2022 | GUTIERREZ OCHOA MONICA | AV. PAZ, DE LA No. 1521 | AMERICANA | 1 Centro | 21/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0411-2022 | LICENCIA 10D | 24/06/2022 | MERIDIAN RESIDENCIAL S.A. DE C.V | DIAG. CORTES, GOLFO DE No. 2911 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 25/06/2024 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0393-2022 | LICENCIA 10D | 24/06/2022 | INMUEBLES BARMI, S.A. | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 2297 | MERCADO DE ABASTOS | 7 Cruz del Sur | 04/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0387-2022 | LICENCIA 10D | 24/06/2022 | RENTIUX, S. DE R. L. DE C. V. | AV. PAZ, DE LA No. 1527 Y 1537 | AMERICANA | 1 Centro | 10/12/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0332-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/06/2022 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A., INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE | C. MONTE CARMELO No. 15 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 24/06/2022 | Archivada | |
A-0324-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/06/2022 | AVILA TENA RUBEN EDGARDO Y CDOS. | C. IBARRA, FEDERICO E. No. 514 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 24/06/2022 | Archivada | |
A-0322-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/06/2022 | MORENO PEREZ LUIS | AV. CIRCUNVALACION DIVISION DEL NORTE No. 207 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 24/06/2022 | Archivada | |
RPC-0014-2022 | Canalizaciones | 23/06/2022 | SERVICIOS AGAC, S.A. DE C.V. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1505 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 05/07/2022 | Archivada | |
RP-0081-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 23/06/2022 | FELIX SANTOS MA DEL SOCORRO LILIANA | C. SAN ALFONSO No. 804 | SAN VICENTE | 4 Oblatos | 28/06/2022 | Archivada | |
RP-0079-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 23/06/2022 | ARMAS SÁNCHEZ ROSA MARIA | C. ISLA MALTA No. 2567 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 28/06/2022 | Archivada | |
REF-0272-2022 | Refrendos | 23/06/2022 | BANCO INVEX, SOCIEDAD ANÓNIMA INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE, | C. BRASILIA No. 2790 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 21/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0423-2022 | LICENCIA 10D | 23/06/2022 | NAVARRO MARTINEZ PAOLA STHEPHANIE Y CDS. | C. TEHERAN No. 905 | CUAUHTEMOC INFONAVIT | 6 Tetlan | 14/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0328-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/06/2022 | IBARRA VALDEZ RODRIGO | C. HOSPITAL No. 974 | CAPILLA DE JESUS | 1 Centro | 23/06/2022 | Archivada | |
R-0123-2022 | LICENCIA 5D | 22/06/2022 | MEDINA OROZCO JORGE FERNANDO | C. POMPEYA No. 2911 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 19/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0110-2022 | LICENCIA 5D | 22/06/2022 | OPERADORA JSJP VERTICAL S.A. DE C.V. | C. SIERRA, JUSTO No. 3108 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 19/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0422-2022 | LICENCIA 10D | 22/06/2022 | ALMADA IBARRA PONCIANO Y CDOS | AV. DIAZ DE LEON NORTE, ENRIQUE No. 106, 108, 110 | VILLASEÑOR | 2 Minerva | 19/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0386-2022 | LICENCIA 10D | 22/06/2022 | LARIOS GOMEZ LUCIA | C. CONVENCION No. 3132 | AGUSTIN YAÑEZ | 6 Tetlan | 19/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0245-2022 | Solicitud de Bitácoras | 22/06/2022 | NUÑO GUITRON MARIO ARNULFO | C. VIDRIO No. 2215 | OBRERA | 1 Centro | 22/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0218-2022 | Solicitud de Bitácoras | 22/06/2022 | RAMIREZ MORALES JOSE LUIS | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 1860 | AMERICANA | 1 Centro | 22/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0331-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/06/2022 | GONZALEZ VILLAVICENCIO HECTOR Y MENDOZA RUIZ GRISELDA | C. ISLA VIEQUEZ No. 3488 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 22/06/2022 | Archivada | |
A-0317-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/06/2022 | RODRIGUEZ MARTINEZ ADRIANA | C. SOLORZANO, JOSE IGNACIO No. 658 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 22/06/2022 | Archivada | |
RPC-0018-2022 | Canalizaciones | 21/06/2022 | MEXICO RED DE TELECOMUNICACIONES , S. DE R.L. DE C.V.. | C. LOPEZ COTILLA, MANUEL No. 2077 TRAYECTORIA HASTA QUEVEDO, FRANCISCO DE C. | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 24/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0297-2022 | Refrendos | 21/06/2022 | BANCO DEL BAJÍO, S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | C. ASUNCION No. 1985, MASAYA # 2335 É HIPODROMO # 1984 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 19/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0239-2022 | Refrendos | 21/06/2022 | GARCIA SANDOVAL RAFAEL | C. OPALO No. 871 | SAN MARCOS | 4 Oblatos | 19/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0118-2022 | LICENCIA 5D | 21/06/2022 | BANCO INVEX, S. A., INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, INVEX GRUPO | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 2238 | ARCOS SUR | 2 Minerva | 05/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0117-2022 | LICENCIA 5D | 21/06/2022 | BANCO INVEX, S.A., INST. DE BANCA MULTIPLE | C. SAN MARTIN, GENERAL No. 584 | AMERICANA | 1 Centro | 05/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0246-2022 | Solicitud de Bitácoras | 21/06/2022 | PROMOTORA PROFILE, S.A.P.I. DE CAPITAL VARIABLE, SOCIEDAD FINANCIERA | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 1734 | LADRON DE GUEVARA | 1 Centro | 21/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0239-2022 | Solicitud de Bitácoras | 21/06/2022 | TORRES VILLANUEVA MARCO ANTONIO Y CONDUEÑOS | C. MARTINEZ VALADEZ, MANUEL No. 54 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 21/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0238-2022 | Solicitud de Bitácoras | 21/06/2022 | GEOSTATICA NACIONAL, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. LAGUAIRA No. 2837 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 21/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0319-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/06/2022 | GUZMAN VELAZQUEZ VICTOR JAVIER Y CDOS. | C. ERMITA No. 1326 | CAMPO DE POLO CHAPALITA | 2 Minerva | 21/06/2022 | Archivada | |
A-0308-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/06/2022 | VILLANUEVA CARRAZCO JOSE ANTONIO Y AVILA LAZARO MA. LOURDES | C. CADENA, LONGINOS No. 2475 Y JERONIMO TREVIÑO # 3501 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 21/06/2022 | Archivada | |
A-0265-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/06/2022 | MARTINEZ ROJAS FELIPE DE JESUS Y CATANEO QUIROZ CLORINDA JOSE | C. BARREDA, GABINO No. 1145 | LA AURORA | 1 Centro | 21/06/2022 | Archivada | |
RP-0077-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 20/06/2022 | GONZALEZ HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER | C. MOLINA, ANDRES No. 473, Y LAGUNITAS N°616 | SAN ISIDRO | 5 Olimpica | 25/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0280-2022 | Refrendos | 20/06/2022 | BANCO INVEX, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE | AV. MEXICO No. 3016 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 19/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0212-2022 | Refrendos | 20/06/2022 | RAMOS LOPEZ RICARDO Y CDO. | C. SOL, EL No. 2920 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 09/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0165-2022 | Refrendos | 20/06/2022 | LEAL MORA FRANCISCO Y FLORES AGUIRRE ROCIO DEL CARMEN | C. CARRANZA, VENUSTIANO No. 171 | CENTRO | 1 Centro | 19/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0106-2022 | LICENCIA 5D | 20/06/2022 | BOJORQUEZ VALENZUELA MARTHA DELIA Y CDÑOS. | C. AGUAMARINA No. 2627 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 17/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0406-2022 | LICENCIA 10D | 20/06/2022 | ESTRADA SALCEDO EFRAIN Y RAMOS DE LA CRUZ EDUVIGES | AV. OCHO DE JULIO No. 3609 - B | PATRIA NUEVA | 7 Cruz del Sur | 17/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0402-2022 | LICENCIA 10D | 20/06/2022 | DESARROLLOS SADELA, S.A. DE C.V. | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 3305 | VALLARTA PONIENTE | 2 Minerva | 06/12/2024 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0391-2022 | LICENCIA 10D | 20/06/2022 | FLORES ORTIZ ANA LILIA | C. FUERO, GENERAL CARLOS No. 441-3 | SUTAJ | 5 Olimpica | 20/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0373-2022 | LICENCIA 10D | 20/06/2022 | HURTADO MONTELONGO GABRIEL | C. CHICHIMECAS No. 651 | TERRAZAS MONRAZ | 2 Minerva | 20/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0334-2022 | LICENCIA 10D | 20/06/2022 | MEDRANO MONTEMAYOR ANABELL | C. PASEO DEL MIRADOR No. 1677 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 06/12/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0250-2022 | Solicitud de Bitácoras | 20/06/2022 | CASAS ALEMAN AZCARRAGA JAIME | C. MAR EGEO No. 1467 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 20/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0247-2022 | Solicitud de Bitácoras | 20/06/2022 | LEAL MORA FRANCISCO Y FLORES AGUIRRE ROCIO DEL CARMEN | C. CARRANZA, VENUSTIANO No. 171 | CENTRO | 1 Centro | 20/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0325-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/06/2022 | RAMIREZ RENTERIA FRANCISCO Y AVILA SAUCEDO DE RAMIREZ SARA | C. BLANCO CACERES, OTHON No. 3611 Y 3613 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 20/06/2022 | Archivada | |
A-0316-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/06/2022 | LEMUS CASILLAS CRESENCIO | C. PRESA, VELINO M. No. 2236 | UNIDAD POPULAR | 4 Oblatos | 20/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0315-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/06/2022 | DAVILA DE VILLA OFELIA EDWIGES Y CDO. | PRIV. MASCAREÑAS, FRANCISCO No. 4354 | EL JAGUEY | 3 Huentitan | 20/06/2022 | Archivada | |
R-0120-2022 | LICENCIA 5D | 17/06/2022 | LEDEZMA GUERRERO ELBA LUCIA | C. CATOLICA, ISABEL LA No. 224 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 15/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0115-2022 | LICENCIA 5D | 17/06/2022 | HIDALGO 1402, S.A.P.I. DE CAPITAL VARIABLE | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 1402 | AMERICANA | 3 Huentitan | 12/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0401-2022 | LICENCIA 10D | 17/06/2022 | MUÑOZ GARCIA HECTOR RAMON | C. TERAN, ANDRES No. 798 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 14/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0385-2022 | LICENCIA 10D | 17/06/2022 | RUIZ RUELAS MARIA CONSUELO Y CDO. | AV. CASTELLANOS, ROSARIO No. 2475 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 09/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0356-2022 | LICENCIA 10D | 17/06/2022 | INMOBILIARIA DE TERRENOS, S.A. DE C.V. | AV. CHAPULTEPEC NORTE No. 590 Y NIÑOS HEROES # 2020 | AMERICANA | 1 Centro | 14/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0335-2021 | LICENCIA 10D | 17/06/2022 | VALDIVIA RIZO FRANCISCO ANDRÉS | C. BALDERAS MENA, MARCOS No. 884 | BRISAS DEL NILO | 6 Tetlan | 12/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0041-2022 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 17/06/2022 | CASTAÑEDA CASTAÑEDA ARTURO | C. COVARRUBIAS, LUIS No. 1434, 1436 Y RAFAEL LOZADA # 3392 | POLANQUITO | 7 Cruz del Sur | 17/06/2022 | Archivada | |
A-0311-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/06/2022 | OCHOA DE TORRES GUILLERMINA Y TORRES AVALOS LUIS | C. ORTIZ, JESUS No. 2518 | SANTA ELENA ALCALDE | 3 Huentitan | 17/06/2022 | Archivada | |
RPE-0036-2022 | RUPTURA C.F.E. | 16/06/2022 | GRUPO DE ADMINISTRACION Y RENTA DE INMUEBLES DEL PACIFICO S.A DE C.V. | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 1369 | AMERICANA | 1 Centro | 21/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPE-0035-2022 | RUPTURA C.F.E. | 16/06/2022 | GRUPO DE ADMINISTRACION Y RENTA DE INMUEBLES DEL PACIFICO S.A DE C.V. | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 1369 | AMERICANA | 1 Centro | 22/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPE-0034-2022 | RUPTURA C.F.E. | 16/06/2022 | GRUPO DE ADMINISTRACION Y RENTA DE INMUEBLES DEL PACIFICO S.A DE C.V. | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 1369 | AMERICANA | 1 Centro | 22/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPE-0033-2022 | RUPTURA C.F.E. | 16/06/2022 | GRUPO DE ADMINISTRACION Y RENTA DE INMUEBLES DEL PACIFICO S.A DE C.V. | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 1369 | AMERICANA | 1 Centro | 20/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0216-2022 | Refrendos | 16/06/2022 | GARCIA MARIA ESTELA Y YAÑEZ GLORIA SANTIAGO | C. OLMO No. 1464 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 13/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0176-2022 | Refrendos | 16/06/2022 | SERVICIOS AGAC, S.A. DE C.V. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1505 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 14/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0162-2022 | Refrendos | 16/06/2022 | OCHOA MEDINA IVETTE Y GARCIA HERRERA EDGARD ALONSO | C. URUGUAY No. 2737 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 13/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0159-2022 | Refrendos | 16/06/2022 | AMADEUS DE OCCIDENTE S.A. DE C.V. Y GRUPO INMOBILIARIO MENDELSSOHN, SO | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 3500 | BELISARIO DOMINGUEZ | 3 Huentitan | 14/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0325-2022 | LICENCIA 10D | 16/06/2022 | GONZALEZ SAUZA GABRIELA | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 2045 | AMERICANA | 1 Centro | 13/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0305-2022 | LICENCIA 10D | 16/06/2022 | MARTINEZ PEREZ AUREA ELIZABETH | C. QUIROGA ESCAMILLA, PABLO No. 1657 | DIVISION DEL NORTE | 3 Huentitan | 13/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0245-2022 | LICENCIA 10D | 16/06/2022 | SANCHEZ GARCIA CARLOS ALBERTO Y CDS. | C. PARRA, GENERAL EULOGIO No. 2953 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 13/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0244-2022 | Solicitud de Bitácoras | 16/06/2022 | GARCIA MARIA ESTELA Y YAÑEZ GLORIA SANTIAGO | C. OLMO No. 1464 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 16/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0318-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/06/2022 | MARIN REYES LIBORIO | C. BEJAR No. 884 | AUTOCINEMA | 3 Huentitan | 16/06/2022 | Archivada | |
A-0312-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/06/2022 | ALATORRE PADILLA RAFAEL Y ARELLANO HERRERA ELIZABETH | AV. HISTORIADORES, DE LOS No. 2960 | SAN RAFAEL | 6 Tetlan | 16/06/2022 | Archivada | |
A-0309-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/06/2022 | QUINTANA RIVERA ROEL Y GOMEZ TIRADO RAQUEL DEL CARMEN | AV. CRUZ DEL SUR No. 3022 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 16/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0300-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/06/2022 | OROZCO OROZCO SALVADOR | C. OBOLO No. 4144 | EXCEDENCIA LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 16/06/2022 | Archivada | |
A-0299-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/06/2022 | BANCO MERCANTIL DEL NORTE, S.A., INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, | AV. LOPEZ MATEOS SUR, ADOLFO No. 750 Y SANTA IRENE # 3059 Y 3061 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 16/06/2022 | Archivada | |
RPC-0017-2022 | Canalizaciones | 15/06/2022 | CONSTRUCTORA Y PROMOTORA GOSA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 4215 Y VOLCAN BABUYAN # 5280 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 12/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0002-2022 | LICENCIA 5D | 15/06/2022 | TORRES LAMAS RODOLFO Y ALVAREZ GUAGNELLI BRENDA | C. GALLARDO, AURELIO LUIS No. 692 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 12/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0323-2022 | LICENCIA 10D | 15/06/2022 | MUÑOZ GARCIA MARGARITA | C. VALLE ARIZPE, ARTEMIO DEL No. 2786 | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 15/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0314-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/06/2022 | GARCIA OREGEL ESPERANZA | C. JARDINES DE LA GRANJA No. 3511 | LA FLORIDA | 6 Tetlan | 15/06/2022 | Archivada | |
REF-0263-2022 | Refrendos | 14/06/2022 | GONZALEZ ALVAREZ MARIA DEL ROCIO | C. VIOLETA No. 716 | SAN CARLOS | 1 Centro | 13/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0240-2022 | Refrendos | 14/06/2022 | SAMDYR, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. CONSTANCIA No. 33 | ORO | 5 Olimpica | 12/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0683-2021 | LICENCIA 10D | 14/06/2022 | VALLIN ESPARZA LEOPOLDO | C. CARRASCO, ALFREDO No. 3190 | COLONIA SAN ANDRES | 6 Tetlan | 30/11/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0376-2022 | LICENCIA 10D | 14/06/2022 | ALVARADO OCHOA MARTHA BEATRIZ | C. ALDRETE, RAFAEL No. 1303 | BEATRIZ HERNANDEZ | 4 Oblatos | 11/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0343-2022 | LICENCIA 10D | 14/06/2022 | LA MASION VERT, S.A. DE C.V. | C. SAN MARTIN, GENERAL No. 578 | BARRERA | 1 Centro | 11/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0318-2022 | LICENCIA 10D | 14/06/2022 | DIAZ ARIAS CARLOS FRANCISCO | C. TOLTECAS No. 3158 | MONRAZ | 2 Minerva | 11/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0242-2022 | Solicitud de Bitácoras | 14/06/2022 | BANCO ACTINVER, S.A., INT.DE BANCA MULTIPLE, GPO. FINANCIAERO ACTINVER | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1990 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 14/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0233-2022 | Solicitud de Bitácoras | 14/06/2022 | MORALES LANDEROS JUAN ANTONIO | C. PELICANO No. 1987 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 14/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0225-2022 | Solicitud de Bitácoras | 14/06/2022 | FABRICA DE ACEITES LA CENTRAL, S.A.DE C.V. | C. RIO ALAMO No. 2310 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 14/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0204-2022 | Solicitud de Bitácoras | 14/06/2022 | ILLESCAS ORTIZ MONASTERIO MARIA LUISA | C. HERCULES No. 2400 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 14/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0032-2022 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 14/06/2022 | GARCIA RODRIGUEZ MARTHA ALICIA | C. NAJERA, RAFAEL No. 3902 | LOPEZ PORTILLO | 7 Cruz del Sur | 14/06/2022 | Archivada | |
A-0307-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/06/2022 | O'CONNOR JAUREGUI ELSA MARGARITA | C. RIO BRAVO No. 1361 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 14/06/2022 | Archivada | |
REF-0270-2022 | Refrendos | 13/06/2022 | SILVIA LETICIA ALFARO VILLASEÑOR Y JOAQUIN COMPEAN TOBIAS | C. SAN TITO No. 1469 | TALPITA | 5 Olimpica | 10/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0253-2022 | Refrendos | 13/06/2022 | GOMEZ GONZALEZ JOSE DANIEL Y CDS. | C. VEREA, JOSE MARIA No. 3999 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 01/08/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0363-2022 | LICENCIA 10D | 13/06/2022 | RAMIREZ VAZQUEZ AMNER ISRAEL Y RAMIREZ VAZQUEZ DINA ABIGAIL | C. DIAZ CALVILLO, JUAN BAUTISTA No. 3842 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 13/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0349-2022 | LICENCIA 10D | 13/06/2022 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S. A., INSTITUCIÓN DE BANCA MÚLTIPLE | C. TIERRA DE GLORIA No. 900 (PORTICO Y BARDEO) | VALENTICA | 7 Cruz del Sur | 05/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0235-2022 | Solicitud de Bitácoras | 13/06/2022 | MANTIS DESARROLLADORA S.A. DE C.V. | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 55, 75, INDEPENDENCIA # 835 Y AV. MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA # 760 Y 770 | CENTRO | 1 Centro | 13/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0313-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/06/2022 | RAMIREZ GALVEZ MARIANO | C. HACIENDA LA VENTA No. 1699 | BALCONES DE OBLATOS | 4 Oblatos | 13/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0280-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/06/2022 | CHAVEZ GALVAN CARMEN LETICIA | C. ALVAREZ, JUAN No. 968 | CAPILLA DE JESUS | 1 Centro | 13/06/2022 | Archivada | |
RP-0076-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 10/06/2022 | ALVAREZ RAMÍREZ ERICK GABRIEL | C. MOLINA, RAFAEL No. 4076 | PATRIA NUEVA | 7 Cruz del Sur | 15/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0073-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 10/06/2022 | ESQUEDA PONCE MARIA GUILLERMINA | CALZ. CHAMIZAL, DEL No. 144 | SAN ANDRES | 6 Tetlan | 15/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0271-2022 | Refrendos | 10/06/2022 | VEGA AGUAYO GRISELDA Y VEGA AGUAYO ADOLFO | C. KILIMANJARO No. 1753 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 04/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0232-2022 | Refrendos | 10/06/2022 | GANDOULF ZBINDEN MICKAEL PASCAL JOSEPH | AV. MAESTROS, DE LOS No. 1384 | MEZQUITAN | 1 Centro | 05/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0217-2022 | Refrendos | 10/06/2022 | PERIMETRO PROPIEDADES, S.A. DE C.V. | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 1134 | AMERICANA | 1 Centro | 09/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0096-2022 | LICENCIA 5D | 10/06/2022 | MEDINA COVARRUBIAS CECILIA MARGARITA | C. GARCIA, JESUS No. 1661 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 07/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0374-2022 | LICENCIA 10D | 10/06/2022 | IBARRA DE PEDRO ALVARO Y NAVARRO GONZALEZ CLAUDIA EMILIA | C. OLMECAS No. 733 | TERRAZAS MONRAZ | 2 Minerva | 07/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0353-2022 | LICENCIA 10D | 10/06/2022 | PEREZ VELOZ MANUEL | C. PAZ, IRINEO No. 461 | SAN ANTONIO | 5 Olimpica | 07/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0310-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/06/2022 | PAILLAUD VIUDA DE VILLASANTE MARIA DE LOURDES | C. ASUNCION No. 1660 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 10/06/2022 | Archivada | |
A-0303-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/06/2022 | GASTELU DOMINGUEZ DINORAH SILVIA | C. GRANDE, SIERRA No. 1270 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 10/06/2022 | Archivada | |
A-0297-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/06/2022 | GONZALEZ PEREZ ESTHER | C. LOPEZ, BENEDICTO No. 405 | DIVISION DEL NORTE | 3 Huentitan | 10/06/2022 | Archivada | |
A-0296-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/06/2022 | TORRES GALINDO MARIO Y LEMUS MELENDEZ MARIA JUANA | C. OROZCO CAMACHO, MIGUEL No. 4044 | PATRIA | 7 Cruz del Sur | 10/06/2022 | Archivada | |
RP-0075-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 09/06/2022 | AGUIRRE GUZMÁN MARIA ELENA | C. SAN LORENZO No. 406 | LIBERTAD | 6 Tetlan | 14/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0100-2022 | LICENCIA 5D | 09/06/2022 | PADILLA PARADA FRANCISCO | C. GIGANTES No. 4453 | TETLAN | 6 Tetlan | 06/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0371-2022 | LICENCIA 10D | 09/06/2022 | LOPEZ GUTIERREZ LAURA Y BAEZA CAMACHO JOSE RAYMUNDO | C. GUEVARA, AURELIA No. 2562 | VILLA MARIANO ESCOBEDO | 5 Olimpica | 06/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0345-2022 | LICENCIA 10D | 09/06/2022 | FLORES URIBE ANTONIO | C. CAMARENA No. 393 | CENTRO | 1 Centro | 06/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0039-2022 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 09/06/2022 | PADILLA ROSALES JESUS | C. CARTAMO No. 3931, 3933 Y 3935 | LA NOGALERA | 7 Cruz del Sur | 09/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0072-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 08/06/2022 | RUBIO ARMA SAHARA Y CONDUEÑOS | C. MEDRANO, FEDERICO No. 2370 Y 2372 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 13/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0221-2022 | Refrendos | 08/06/2022 | DESARROLLADORA DIPO, S.A. DE C.V. | AV. CHAPULTEPEC NORTE No. 67 Y AV. MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA # 1448, 1452 Y 1480 | LAFAYETTE | 1 Centro | 05/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0202-2022 | Refrendos | 08/06/2022 | MENDOZA HELGUERA OSCAR | C. PARRA, GENERAL EULOGIO No. 2694 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 06/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0101-2022 | LICENCIA 5D | 08/06/2022 | PANIAGUA RIOS ROGELIO Y LOPEZ GARCIA MA. DEL ROSARIO | C. PARRA, GENERAL EULOGIO No. 1069 | SAGRADA FAMILIA | 1 Centro | 05/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0206-2022 | LICENCIA 10D | 08/06/2022 | GUERRERO RUBIO SILVIA | C. RIVERA, AGUSTIN No. 664 | EL RETIRO | 1 Centro | 08/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0087-2022 | LICENCIA 10D | 08/06/2022 | HERNANDEZ ROA IRMA | C. ANAYA, PEDRO MARIA No. 1458 | LA PENAL | 4 Oblatos | 08/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0231-2022 | Solicitud de Bitácoras | 08/06/2022 | MAGOSA DE GUADALAJARA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. CARACOL No. 2665 | VERDE VALLE | 2 Minerva | 08/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0226-2022 | Solicitud de Bitácoras | 08/06/2022 | LATAPÍ SOSA ALFONSO Y CDOS. | C. JUSTICIA No. 2579 | CIRCUNVALACION VALLARTA | 2 Minerva | 08/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0219-2022 | Solicitud de Bitácoras | 08/06/2022 | BANCO MERCANTIL DEL NORTE, S.A. | AV. ARCOS, DE LOS No. 843 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 08/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0201-2022 | Solicitud de Bitácoras | 08/06/2022 | DE GARSE CONSTRUCTORA, S.A. DE C.V. | C. MONTE EVEREST No. 1251 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 08/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0304-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/06/2022 | CASILLAS GONZALEZ MARIA ESTHER Y CDS. | C. VIGIL, JOSE MARIA No. 1248 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 08/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0302-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/06/2022 | "SMALL BOUTIQUE TOWERS", SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. ACATEMPAN No. 2214 | AYUNTAMIENTO | 1 Centro | 08/06/2022 | Archivada | |
A-0293-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/06/2022 | MORA CRUZ MARCO ANTONIO Y MARQUEZ SALINAS ROSA GUADALUPE | AV. AMERICAS, DE LAS No. 530 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 08/06/2022 | Archivada | |
A-0212-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/06/2022 | MONJO LOPEZ DOLORES Y HERNANDEZ TORRES MIGUEL | C. GARZA LEAL, JOAQUIN No. 3271 | SAN JOSE RIO VERDE | 4 Oblatos | 08/06/2022 | Archivada | |
RP-0074-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 07/06/2022 | VIRAMONTES PÉREZ ANGÉLICA | AV. DIAZ DE LEON NORTE, ENRIQUE No. 455 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 12/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0070-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 07/06/2022 | RODRÍGUEZ PARRAL AGUSTINA | C. FRIAS No. 1060 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 07/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0245-2022 | Refrendos | 07/06/2022 | BANCO DEL BAJIO, S.A., INSTITUCIÓN DE BANCA MÚLTIPLE | C. VIGIL, JOSE MARIA No. 2534, NAPOLES # 2545 Y MONTREAL # 1020 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 06/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0222-2022 | Refrendos | 07/06/2022 | CORONADO OLMOS TOMAS | C. SIERRA NEVADA No. 1114 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 05/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0167-2022 | Refrendos | 07/06/2022 | IMPULSORA PLAZA SAN LUIS, S. A. DE C. V. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1520 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 06/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0135-2022 | Refrendos | 07/06/2022 | GRUPO RAKONTO, S.A. DE C.V. | C. MANZANO, TEODOMIRO No. 4085 | POLANCO | 7 Cruz del Sur | 05/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0107-2022 | LICENCIA 5D | 07/06/2022 | MACIAS DUEÑAS JOSE FRANCISCO Y DUEÑAS AGUILAR MARIA DOLORES | C. BOGOTA No. 2925 | PROVIDENCIA TERCERA SECCION | 2 Minerva | 04/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0378-2022 | LICENCIA 10D | 07/06/2022 | FUSION GALERIA PROVIDENCIA, S.A. DE C.V. | AV. PROVIDENCIA No. 2521 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 04/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0348-2022 | LICENCIA 10D | 07/06/2022 | CAMARENA OBESO MARIA ADRIANA | C. TEPIC No. 1582 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 06/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0331-2022 | LICENCIA 10D | 07/06/2022 | GALLAND GARCÍA DE QUEVEDO OSCAR Y CURIEL MARTINEZ LORENZA | C. APACHES No. 621-1 | MONRAZ | 2 Minerva | 29/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0246-2022 | LICENCIA 10D | 07/06/2022 | NEGRETE GUERRERO JOSE ANTONIO/ CARRILLO MARISCAL ROSA | C. BERNAGA, DAVID G. No. 4045 | PATRIA | 7 Cruz del Sur | 07/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
GAS-0001-2022 | Canalizaciones de GAS | 07/06/2022 | TRACTEBEL DGJ, S.A. DE C.V. | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. S/N° | ALAMO | 7 Cruz del Sur | 02/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0229-2022 | Solicitud de Bitácoras | 07/06/2022 | EXPERTICE Y CONFIANZA APLICADOS, S.A.P.I. DE C.V. | C. PARQUE DE LAS ESTRELLAS No. 2848 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 07/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0228-2022 | Solicitud de Bitácoras | 07/06/2022 | VISTA DEL SOL, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. RIO DE JANEIRO No. 2320 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 07/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0286-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/06/2022 | HERNANDEZ COVARRUBIAS SILVIA JOSEFINA | C. RINCONADA DE LA PRADERA No. 1279 | RINCONADA DEL BOSQUE | 2 Minerva | 07/06/2022 | Archivada | |
A-0281-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/06/2022 | ROJO DE SAUCEDO GUILLERMINA | C. GONZALEZ, MANUEL No. 4221 | LAZARO CARDENAS | 7 Cruz del Sur | 07/06/2022 | Archivada | |
A-0136-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/06/2022 | CHAVEZ GONZALEZ BEATRIZ BERENICE | PRIV. CISNE No. 2519 | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 07/06/2022 | Archivada | |
RP-0071-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 06/06/2022 | ESTRADA VILLA CARLOS | C. ISLA BERMUDAS No. 3107 | RESIDENCIAL LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 11/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0249-2022 | Refrendos | 06/06/2022 | LA MASION VERT, S.A. DE C.V. | C. SAN MARTIN, GENERAL No. 578 | BARRERA | 1 Centro | 29/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0248-2022 | Refrendos | 06/06/2022 | LA MASION VERT, S.A. DE C.V. | C. SAN MARTIN, GENERAL No. 578 | BARRERA | 1 Centro | 26/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0233-2022 | Refrendos | 06/06/2022 | FARQ EDIFICACIÓN Y DISEÑO, S.DE R.L. DE C.V. | AV. MONTEVIDEO No. 3078 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 05/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0116-2022 | LICENCIA 5D | 06/06/2022 | MARIN REYES LIBORIO | C. BEJAR No. 884 | AUTOCINEMA | 3 Huentitan | 03/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0352-2022 | LICENCIA 10D | 06/06/2022 | MENDOZA ESPINDOLA JOSE | C. URUETA, JESUS No. 2688 | SAN ISIDRO | 5 Olimpica | 06/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0066-2022 | LICENCIA 10D | 06/06/2022 | TORRE ASIS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VERONA No. 2060 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 22/11/2024 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
BIT-0227-2022 | Solicitud de Bitácoras | 06/06/2022 | BANCO AZTECA S.A.INST. BCA. MPLE. DIRECCION FIDUCIARIA | AV. PATRIA SUR, DE LA No. 2644 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 06/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0223-2022 | Solicitud de Bitácoras | 06/06/2022 | GARFIAS POMPA CRISTIAN GUADALUPE Y GARFIAS MERLOS GERARDO | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 613 | SAGRADA FAMILIA | 1 Centro | 06/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0222-2022 | Solicitud de Bitácoras | 06/06/2022 | ARRIZON GAVIÑO EVANGELINA Y CERVANTES GIZAR VICTOR MANUEL | C. RIVERA CAMBAS, MANUEL No. 3280 | JARDINES DEL NILO | 6 Tetlan | 06/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0295-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/06/2022 | CAJA POPULAR SAN RAFAEL SCC DE RL DE C.V. | AV. PARQUE, DEL. No. 156, 158 Y MANUEL CEBALLOS # 2764 Y 2768 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 06/06/2022 | Archivada | |
A-0258-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/06/2022 | RIVERA MENDOZA ANTONIO | C. AGUIRRE C., RAFAEL No. 471 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 06/06/2022 | Archivada | |
R-0104-2022 | LICENCIA 5D | 03/06/2022 | CRISTHIAN OMAR HERNANDEZ RUIZ Y CDÑOS | C. SALTO DEL AGUA No. 2130 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 30/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0388-2022 | LICENCIA 10D | 03/06/2022 | ZEPEDA ANAYA EDUARDO Y ELIZONDO CHAVEZ MARIA EUGENIA | AV. CRUZ DEL SUR No. 2705 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 30/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0350-2022 | LICENCIA 10D | 03/06/2022 | CARRILES PETRICIOLI JUAN | C. ISAAC, JORGE No. 132 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 19/11/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0224-2022 | Solicitud de Bitácoras | 03/06/2022 | FLORES CORTES ROSA MARIA | C. LOPEZ COTILLA, MANUEL No. 795 | CENTRO | 1 Centro | 03/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0221-2022 | Solicitud de Bitácoras | 03/06/2022 | GAMEZ ARMENTA MANUEL ALFONSO | C. MAR ROJO No. 1514 | LAGOS DEL COUNTRY | 1 Centro | 03/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0217-2022 | Solicitud de Bitácoras | 03/06/2022 | CARDENAS GUTIERREZ JOSE ANGEL Y VILLASEÑOR VILLASEÑOR YOLANDA | C. PASEO DEL TORREON No. 1805-15 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 03/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0292-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/06/2022 | OLIVA DIAZ JUAN MANUEL | C. MENA, MANUEL No. 3545 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 03/06/2022 | Archivada | |
A-0288-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/06/2022 | CIOCCA VALENCIA ARTHUR WILLIAM Y ROMERO MORALES MARIA DE LOS ANGELES | C. MONTES APALACHES No. 172 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 03/06/2022 | Archivada | |
A-0283-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/06/2022 | LOPEZ GOMEZ MA. EDUVIGES | C. GONZALEZ, MANUEL No. 4288 Y 4294 | LAZARO CARDENAS | 7 Cruz del Sur | 03/06/2022 | Archivada | |
A-0226-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/06/2022 | BANCO AZTECA S.A. DE I.B.M, DIRECCION FIDUCIARIA | AV. NIÑOS HEROES No. 2603 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 03/06/2022 | Archivada | |
M-0266-2022 | LICENCIA 10D | 02/06/2022 | BANCO MERCANTIL DEL NORTE, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE | AV. PRESA, DE LA No. 1881 Y AV. AVILA CAMACHO # 2400 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 18/11/2024 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
BIT-0230-2022 | Solicitud de Bitácoras | 02/06/2022 | VIVIENDA VERTICAL METROPOLITANA S.A.P.I. DE C.V. | AV. REVOLUCION No. 2070 (UNIDAD PRIVATIVA 2, FRACCIÓN B) | SUTAJ | 5 Olimpica | 02/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0052-2022 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 02/06/2022 | BARBA DE ACEVES MA. GUADALUPE | C. MANTEROLA, RAMON No. 3077 | POLANCO ORIENTE | 7 Cruz del Sur | 02/06/2022 | Archivada | |
A-0261-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/06/2022 | CORONADO HERNANDEZ RAUL | C. ANGULO, JOAQUIN No. 2934 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 02/06/2022 | Archivada | |
A-0243-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/06/2022 | GODINEZ VALENCIA DELFINA Y CDOS. | C. LIBERTAD No. 1648, ARGENTINA # 322, 324, 326, 328 Y NUÑEZ DE GUZMAN TRINIDAD # 333 | AMERICANA | 1 Centro | 02/06/2022 | Archivada | |
RP-0067-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 01/06/2022 | DE LA PEÑA STETTNER MARIA CRISTINA | AV. CURIEL, LUIS G. No. 2794, ESQUINA CON CINCO C. | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 06/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0291-2022 | LICENCIA 10D | 01/06/2022 | GONZALEZ OROZCO MARIA GUADALUPE | C. ROMERO, NICOLAS No. 1157 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 27/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0259-2022 | LICENCIA 10D | 01/06/2022 | ESTRADA MENDOZA DANIEL ALEJANDRO Y ESTRADA MENDOZA FRANCISCO JAVIER | AV. ALEMANIA No. 1711 | MODERNA | 1 Centro | 31/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0129-2022 | LICENCIA 10D | 01/06/2022 | ROBLEDO BLANCO FRANCISCO JAVIER | C. DOS No. 1574 Y CALLE CERNICALO # 465 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 17/11/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0205-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/06/2022 | ROSAS AMBRIZ COLUMBA MARTINA | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 565, 567, 569, 571 Y 573 | CENTRO | 1 Centro | 01/06/2022 | Archivada | |
REF-0205-2022 | Refrendos | 31/05/2022 | ALDACO GUTIERREZ MARIA SOLEDAD Y CDO. | C. MONTE PARNASO No. 2403 Y FRATERNIDAD # 445 Y 449 | LA FEDERACHA | 3 Huentitan | 28/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0306-2022 | LICENCIA 10D | 31/05/2022 | JIMENEZ TORRES FELIX, DE SANTIAGO MEDINA DOMITILA Y CDA. | C. TEJEDA, FRANCISCO No. 1713, 1715 Y 1717 | SAN MIGUEL DE MEZQUITAN | 1 Centro | 31/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0203-2022 | Solicitud de Bitácoras | 31/05/2022 | SAHAGUN DE DIOS SALVADOR | C. LINDAVISTA No. 2323 | REVOLUCION | 5 Olimpica | 31/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0202-2022 | Solicitud de Bitácoras | 31/05/2022 | SAHAGUN DE DIOS SALVADOR | C. LINDAVISTA No. 2321 | REVOLUCION | 5 Olimpica | 31/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0180-2022 | Solicitud de Bitácoras | 31/05/2022 | ESPINOSA OLVERA MARTHA JOSEFINA Y SANTANA JIMENEZ ERNESTO ALONSO | C. PLASCENCIA, ALFREDO R. No. 686 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 31/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0290-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 31/05/2022 | DOMUS DESARROLLADORA INMOBILIARIA, S.A. DE C.V. | C. TIERRA DEL HONOR PONIENTE No. 720 Y TIERRA DE GLORIA # 1100 | LOMAS ALTOS SUR | 7 Cruz del Sur | 31/05/2022 | Archivada | |
A-0278-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 31/05/2022 | CHAVEZ PEREZ PEDRO Y ESQUIVIAS PADILLA MARIA ISABEL | C. RODRIGUEZ, RUBEN No. 463 | CANTARRANAS | 6 Tetlan | 31/05/2022 | Archivada | |
A-0264-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 31/05/2022 | ROJAS GONZALEZ J. GUADALUPE | C. ALATORRE, ESTEBAN No. 2979 | LIBERTAD | 6 Tetlan | 31/05/2022 | Archivada | |
A-0191-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 31/05/2022 | BEREL, SOCIEDAD ANÓNIMA | C. RIO CONCHOS No. 1733, 1739 Y 1745 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 31/05/2022 | Archivada | |
RPE-0031-2022 | RUPTURA C.F.E. | 30/05/2022 | HOTELES AVA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 1390 | AMERICANA | 1 Centro | 30/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0103-2022 | LICENCIA 5D | 30/05/2022 | MORALES GONZALEZ FERMIN | C. SIERRA MOJADA No. 1246 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 28/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0087-2022 | LICENCIA 5D | 30/05/2022 | VILLASEÑOR GONZALEZ FRANCISCO JAVIER | C. EGIPTO No. 2791 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 30/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0084-2022 | LICENCIA 5D | 30/05/2022 | FUNDACIÓN DOLORES GARIBAY RIVERA I.A.P. | C. GONZALEZ MARTINEZ, ENRIQUE No. 171 | CENTRO | 1 Centro | 26/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0277-2022 | LICENCIA 10D | 30/05/2022 | GOMEZ ALVAREZ WATANABE JUAN JOSE | C. GIGANTES No. 4257 | TETLAN | 6 Tetlan | 15/11/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0282-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/05/2022 | GARCIA GALAVIS AGUSTIN Y ACEVES CORNEJO ROSA ELENA | C. VERGEL No. 909 | SAN ISIDRO | 5 Olimpica | 30/05/2022 | Archivada | |
A-0279-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/05/2022 | RAMOS MONTES J. REFUGIO Y CDO. | C. PONCE, MANUEL M. No. 2384 | UNIDAD POPULAR | 4 Oblatos | 30/05/2022 | Archivada | |
A-0273-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/05/2022 | RIVAS HUERTA TADEA | C. RAMIREZ DE ARELLANO, DOMINGO No. 963 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 30/05/2022 | Archivada | |
A-0252-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/05/2022 | BARUQUI KARAM MARIA DEL CARMEN Y BARUQUI KARAM MARIA SUSANA | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 1255 Y ATENAS # 126 | AMERICANA | 1 Centro | 30/05/2022 | Archivada | |
RPE-0032-2022 | RUPTURA C.F.E. | 27/05/2022 | NATURESWEET S. DE R.L. DE C.V. | AV. NERUDA, PABLO No. 3041 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 29/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPE-0029-2022 | RUPTURA C.F.E. | 27/05/2022 | MARTIN DEL CAMPO FERNANDEZ FELIPE DE JESUS | C. CAMBRE, MANUEL No. 1785 LOCAL 40, 41, 42, 43 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 16/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPE-0025-2022 | RUPTURA C.F.E. | 27/05/2022 | GODINEZ TORRES JUAN | C. SAN FELIPE No. 1039 | CENTRO | 1 Centro | 26/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0242-2022 | Refrendos | 27/05/2022 | PROMOTORA PROFILE, S.A. DE C.V..SOC. FINANC.DE O.MULT. ENT. | C. TENERIAS No. 526 | EL RETIRO | 1 Centro | 23/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0215-2022 | Solicitud de Bitácoras | 27/05/2022 | VALDIVIA RIZO FRANCISCO ANDRÉS | C. BALDERAS MENA, MARCOS No. 884 | BRISAS DEL NILO | 6 Tetlan | 27/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPE-0030-2022 | RUPTURA C.F.E. | 26/05/2022 | INTER KONE, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VALERIANO, ANTONIO No. S/N° ESQUINA CON CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO N°3469 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 03/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0076-2022 | LICENCIA 5D | 26/05/2022 | MAGAÑA MENDOZA ITZIA | C. CAMARENA No. 372 | AMERICANA | 1 Centro | 22/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0059-2022 | LICENCIA 10D | 26/05/2022 | CERNA PACHECO ALMA ROSA Y VENAVIDES BAÑUELOS OCTAVIO | C. RIO FUERTE No. 1174 | GONZALEZ GALLO | 5 Olimpica | 22/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0214-2022 | Solicitud de Bitácoras | 26/05/2022 | DESARROLLADORA DIPO, S.A. DE C.V. | AV. CHAPULTEPEC NORTE No. 67 Y AV. MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA # 1448, 1452 Y 1480 | LAFAYETTE | 1 Centro | 26/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0213-2022 | Solicitud de Bitácoras | 26/05/2022 | PROMOTORA PROFILE S.A. DE C.V. SOCIEDAD FINANCIERA DE OBJETO MULTIPLE | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 1859, 1875 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 26/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0196-2022 | Solicitud de Bitácoras | 26/05/2022 | SILVA YANOME DAVID ALONSO Y SILVA YANOME IVAN MANUEL | C. MELGAR, AGUSTIN No. 1497 | NIÑOS HEROES | 1 Centro | 26/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0142-2022 | Solicitud de Bitácoras | 26/05/2022 | DESARROLLADORA INMOBILIARIA WELT, S.A. DE C.V. | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 2195 | LAFAYETTE | 1 Centro | 26/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0069-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 25/05/2022 | RODRIGUEZ MEZA MARCO ANTONIO Y RODRIGUEZ MENDEZ MARIA OLGA | C. ALCORTA, RAMON No. 1362, 1368, 1374 Y JOAQUIN PARRES # 3397 Y 3399 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 30/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0066-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 25/05/2022 | PONCE FERNANDEZ MARTHA ESPERANZA Y CONDUEÑA | C. MELGAR, AGUSTIN No. 1480 | NIÑOS HEROES | 1 Centro | 25/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0063-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 25/05/2022 | CARDENAS PÉREZ OLIVIA Y CONDUEÑO | C. CHIMBORAZO No. 1244 | EL MIRADOR | 5 Olimpica | 30/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0213-2022 | Refrendos | 25/05/2022 | RODRIGUEZ REYES JOSE LUIS | CTO. UNO, INTERIOR No. 724 724 | VILLAS DE ESTADIO | 3 Huentitan | 23/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0208-2022 | Refrendos | 25/05/2022 | VILLALOBOS RIVERA JUAN JOSE | C. EDUCADORES No. 3321 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 24/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0094-2022 | LICENCIA 5D | 25/05/2022 | BANCO MERCANTIL DEL NORTE S.A. I.B.M. GRUPO FINANCIERO BANORTE, DIVISI | C. LOPEZ COTILLA, MANUEL No. 1542 | LAFAYETTE | 1 Centro | 24/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0332-2022 | LICENCIA 10D | 25/05/2022 | ULLOA ASTORGA MARIANA SOFIA | C. ISLA VIRGENES No. 2193 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 25/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0329-2022 | LICENCIA 10D | 25/05/2022 | BANCO INVEX, S.A., INST. DE BANCA MULTIPLE | C. SAN MARTIN, GENERAL No. 584 | AMERICANA | 1 Centro | 13/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0216-2022 | Solicitud de Bitácoras | 25/05/2022 | TOPETE OROZCO EDUARDO | AV. DIAZ DE LEON SUR, ENRIQUE No. 893 | MODERNA | 1 Centro | 25/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0210-2022 | Solicitud de Bitácoras | 25/05/2022 | INTER KONE, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 3469 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 25/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0284-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/05/2022 | BENERA DESARROLLOS, S.A. PROMOTORA DE INVERSION DE C. V. | C. ANTIOQUIA No. 2090 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 25/05/2022 | Archivada | |
A-0277-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/05/2022 | MALDONADO ASTORGA ELIAZAR Y ASCENCIO TELLES ALEJANDRA | PRIV. SANTA ISABEL No. 1357 | SANTA ISABEL | 6 Tetlan | 25/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0276-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/05/2022 | BASURTO LOPEZ SERGIO | C. OCHO - A No. 1501 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 25/05/2022 | Archivada | |
A-0275-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/05/2022 | ESTRADA SALCEDO EFRAIN Y RAMOS DE LA CRUZ EDUVIGES | AV. OCHO DE JULIO No. 3609 - B | PATRIA NUEVA | 7 Cruz del Sur | 25/05/2022 | Archivada | |
A-0242-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/05/2022 | MIRANDA VEGA AURELIO | C. ESCUDERO, AGUSTIN No. 4117 | LA CAMPESINA | 4 Oblatos | 25/05/2022 | Archivada | |
A-0206-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/05/2022 | RUIZ VELASCO GUTIERREZ ALICIA IVETTE Y CDO. | C. OBREGON, ALVARO No. 95 Y JOSE MARIA MERCADO # 57, 59, 63, 65, 71 Y 73 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 25/05/2022 | Archivada | |
RP-0068-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 24/05/2022 | RUIZ CABRERA RODOLFO Y ALATORRE VALLE LIDIA | C. CREDITO No. 4230 | BENITO JUAREZ | 6 Tetlan | 29/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0061-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 24/05/2022 | REYNOSO CHIQUITO JUAN CARLOS | C. SERDAN, AQUILES No. 721 | EL MIRADOR | 5 Olimpica | 29/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0090-2022 | LICENCIA 5D | 24/05/2022 | UNIVERSIDAD AUTONOMA DE GUADALAJARA A.C. | C. ESCORZA No. 526 | MODERNA | 1 Centro | 23/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0337-2022 | LICENCIA 10D | 24/05/2022 | VIDRIO FIGUEROA JORGE Y GARCIA ACEVEDO MARIA GUADLUPE | C. ALONSO, MARTIN No. 1307 | COLON INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 18/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0304-2022 | LICENCIA 10D | 24/05/2022 | RODRIGUEZ MARTINEZ JUAN PABLO | C. RIO TEPATITLAN No. 1962 | ATLAS | 5 Olimpica | 09/11/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0212-2022 | Solicitud de Bitácoras | 24/05/2022 | BANCO MONEX, SOCIEDAD ANÓNIMA INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, | AV. MEXICO No. 2083 | LADRON DE GUEVARA | 1 Centro | 24/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0211-2022 | Solicitud de Bitácoras | 24/05/2022 | PROMOTORA PROFILE S.A. DE C.V. SOFOME NO REGULADA | AV. PAZ, DE LA No. 2140 | LAFAYETTE | 1 Centro | 24/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0206-2022 | Solicitud de Bitácoras | 24/05/2022 | BARRAGAN NUÑEZ JOSE RICARDO Y HERRERA FLORES ARTURO | C. PUGA Y ACAL, MANUEL No. 1835 | UNIVERSITARIA | 5 Olimpica | 24/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0205-2022 | Solicitud de Bitácoras | 24/05/2022 | CONSAN CONSTRUCTORA S.A.DE C.V. | C. REGIDORES No. 990 | AYUNTAMIENTO | 1 Centro | 24/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0199-2022 | Solicitud de Bitácoras | 24/05/2022 | ARQUITECTURA E INGENIERIA CIVIL RIVSA,S A. DE C. V. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1640 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 24/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0272-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/05/2022 | HERNANDEZ CASTILLO ENRIQUE Y GUZMAN HERNANDEZ MARTHA | C. ISLA CANDIA No. 3130 | RESIDENCIAL DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 24/05/2022 | Archivada | |
A-0270-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/05/2022 | OLIVARES LOPEZ MARIA MAGDALENA | C. SANTA CASILDA No. 2086 | SAN MARTIN | 5 Olimpica | 24/05/2022 | Archivada | |
A-0269-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/05/2022 | JIMENEZ OROZCO FRANCISCO Y GUTIERREZ VERDIN ALICIA | C. GRANADOS, ENRIQUE No. 3524 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 24/05/2022 | Archivada | |
A-0266-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/05/2022 | FARIAS CHAVEZ HERMELINDA Y CAMPOS BRAVO SALVADOR | C. ISLA CURAZAO No. 2744 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 24/05/2022 | Archivada | |
A-0251-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/05/2022 | BALTAZAR CISNEROS ALBERTO | C. URUGUAY No. 2829 | FRACCIONAMIENTO LOPEZ DE LEGAZPI | 7 Cruz del Sur | 24/05/2022 | Archivada | |
A-0225-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/05/2022 | RUIZ TERRONES ADOLFO Y RUIZ TERRONES MA. DE LOS DOLORES | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 782, CALZ. DEL FEDERALISMO NORTE # 25 Y PUEBLA # 14 | CAPILLA DE JESUS | 1 Centro | 24/05/2022 | Archivada | |
REF-0156-2022 | Refrendos | 23/05/2022 | VELARDE LOPEZ ALMA ROSA | C. MARTINEZ REDING, FERNANDO No. 884 | DIOSES DEL NILO | 6 Tetlan | 19/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0327-2022 | LICENCIA 10D | 23/05/2022 | SOTO LOPEZ IMELDA MARGARITA Y GODOY CALDERON HECTOR MANUEL | C. GARCIA, JESUS No. 2455 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 14/11/2023 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0322-2022 | LICENCIA 10D | 23/05/2022 | GODOY CALDERON HECTOR MANUEL E IMELDA MARGARITA SOTO LOPEZ | C. RODO, JOSE ENRIQUE No. 2410 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 19/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0182-2022 | Solicitud de Bitácoras | 23/05/2022 | RAMOS LOPEZ RICARDO Y CDO. | C. SOL, EL No. 2920 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 23/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0238-2022 | Refrendos | 20/05/2022 | CONDOMINIO UNO URBAN LIFE P. EN C. | C. VIGIL, JOSE MARIA No. 1716 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 15/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0330-2022 | LICENCIA 10D | 20/05/2022 | JIMENEZ BAYARDO ARTURO | C. PASEO DEL TORREON No. 3415 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 16/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0315-2022 | LICENCIA 10D | 20/05/2022 | GUADALAJARA, COUNTRY CLUB A.C. | C. MAR CARIBE No. 260 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 05/11/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0262-2022 | LICENCIA 10D | 20/05/2022 | GRACECO S.A. PROMOTORA DE INVERSION DE CAPITAL VARIABLE | AV. OTERO, MARIANO No. 2363 Y TURQUESA # 3364 | VERDE VALLE | 2 Minerva | 05/11/2024 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0243-2022 | LICENCIA 10D | 20/05/2022 | SOLTERO ANDRADE LEONARDO RAFAEL Y HERRERA MEDINA GABRIELA MARIA | C. PRIETO, GUILLERMO No. 236 | CENTRO | 1 Centro | 11/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0193-2022 | Solicitud de Bitácoras | 20/05/2022 | ALDACO GUTIERREZ MARIA SOLEDAD Y CDO. | C. MONTE PARNASO No. 2403 Y FRATERNIDAD # 445 Y 449 | LA FEDERACHA | 3 Huentitan | 20/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0271-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/05/2022 | DOMINGUEZ BERNAL EDGAR FERNANDO | C. GONZALEZ PEÑA, CARLOS No. 160 | RINCONADA DE SAN ANDRES | 6 Tetlan | 20/05/2022 | Archivada | |
A-0267-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/05/2022 | ENCARNACION JAVIER JOSEFINA | C. FRAY PEDRO ANTONIO BUZETA No. 260 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 20/05/2022 | Archivada | |
A-0263-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/05/2022 | GARCIA GONZALEZ AIRY Y ARELLANO VALADEZ ANA LETICIA | C. URUETA, JESUS No. 2990 | CUAUHTEMOC | 6 Tetlan | 20/05/2022 | Archivada | |
A-0245-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/05/2022 | GARCIA GOMEZ BERNARDO | C. ROMERO, NICOLAS No. 389 | CAPILLA DE JESUS | 1 Centro | 20/05/2022 | Archivada | |
A-0217-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/05/2022 | GONZALEZ TORRES ALEJANDRO | AV. OCHO DE JULIO No. 2974 | LA LONGANIZA | 7 Cruz del Sur | 20/05/2022 | Archivada | |
RP-0058-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 19/05/2022 | ALCANTAR ORTIZ NANCY ALEJANDRA | C. RIO LA BARCA No. 1364 | ATLAS | 5 Olimpica | 24/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0169-2022 | Refrendos | 19/05/2022 | TORRES VILLANUEVA MARCO ANTONIO Y CONDUEÑOS | C. MARTINEZ VALADEZ, MANUEL No. 54 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 19/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0158-2022 | Refrendos | 19/05/2022 | INGENIERIA INTEGRAL CONTRA INCENDIO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL | AV. CRUZ DEL SUR No. 3088 Y 3090 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 15/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0319-2022 | LICENCIA 10D | 19/05/2022 | RICO CHAVEZ LUIS Y GODINA GUZMAN CARMEN AMELIA | C. PALOMAR, JOSE No. 221 | EL RETIRO | 1 Centro | 13/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0317-2022 | LICENCIA 10D | 19/05/2022 | BANSI, SOCIEDAD ANONIMA, INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE DEPARTAMENTO F | C. NATERA GARCIA, PANFILO No. 4860 Y 4870 LOTE 20 | PRADERAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 14/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0209-2022 | Solicitud de Bitácoras | 19/05/2022 | BRACAMONTES FLORES CYNTHIA, BRACAMONTES MARTINEZ JOSE EMILIO, GOMEZ AR | C. SIERRA MOJADA No. 1160 | CENTRO | 1 Centro | 19/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0208-2022 | Solicitud de Bitácoras | 19/05/2022 | AMEZCUA AMEZCUA RAFAEL | C. CORDOBA No. 2606 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 19/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0207-2022 | Solicitud de Bitácoras | 19/05/2022 | ENRIQUEZ RAMIREZ LORETA Y ARMENTA LUNA MARIO | C. MARISCAL, IGNACIO No. 902 | LIBERTADOR MIGUEL HIDALGO | 6 Tetlan | 19/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0198-2022 | Solicitud de Bitácoras | 19/05/2022 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A. INST. DE BCA. MPLE. | C. MAR TIRRENO No. 62 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 19/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0233-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/05/2022 | LIMON PALACIOS SILVIA | C. ALATORRE, DOCTOR MANUEL R. No. 3997 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 19/05/2022 | Archivada | |
R-0095-2022 | LICENCIA 5D | 18/05/2022 | PEREZ ROJO MARIA BIBIANA | C. RAMIREZ, IGNACIO No. 1254 | SAN BERNARDO | 1 Centro | 25/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0082-2022 | LICENCIA 5D | 18/05/2022 | BANCO ACTINVER, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, | CIR. ALVAREZ DEL CASTILLO Y ZULOAGA, JORGE No. 1018 Y 1026 | COUNTRY CLUB | 1 Centro | 08/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0303-2022 | LICENCIA 10D | 18/05/2022 | GRUPO CONSTRUCTOR BYL, S.A. DE C.V. | AV. CIENTIFICOS, DE LOS No. 868 | COLINAS DE LA NORMAL | 1 Centro | 29/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0200-2022 | Solicitud de Bitácoras | 18/05/2022 | INMOBILIARIA 1 KNA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. TERAN, ANDRES No. 1165 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 18/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0192-2022 | Solicitud de Bitácoras | 18/05/2022 | HERRMANN AVILA OTTO WILHELM | AV. PAZ, DE LA No. 1916 | AMERICANA | 1 Centro | 18/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0167-2022 | Solicitud de Bitácoras | 18/05/2022 | MENDOZA HELGUERA OSCAR | C. PARRA, GENERAL EULOGIO No. 2694 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 18/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0262-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/05/2022 | SANTOS NAVA TERESA | C. PRUDENCIA No. 686 Y BELISARIO DOMINGUEZ # 2705 Y 2707 | LA FEDERACHA | 3 Huentitan | 18/05/2022 | Archivada | |
A-0259-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/05/2022 | DE ALBA FERNANDEZ FRANCISCO JAVIER | ANILLO P. MANUEL GOMEZ MORIN NORTE No. 176 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 18/05/2022 | Archivada | |
RPE-0028-2022 | RUPTURA C.F.E. | 17/05/2022 | BANCO INVEX, S.A INTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, INVEX GRUPO FINANICERO | C. MAR EGEO No. 1475 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 07/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0065-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 17/05/2022 | ROBLES GARCÍA MARIA MAGDALENA Y CONDUEÑOS | C. SAN ANDRES No. 2888, 2892 Y 2894 | SAN ANDRES | 6 Tetlan | 22/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0064-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 17/05/2022 | LÓPEZ MARTIÍNEZ MARIA YOLANDA | C. ALVAREZ DEL CASTILLO No. 708 | MIRADOR | 5 Olimpica | 22/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0093-2022 | LICENCIA 5D | 17/05/2022 | GARCIA CHAVEZ ROSA MARIA | ANILLO P. MANUEL GOMEZ MORIN NORTE No. 3682 | SAN JOSE DEL RIO VERDE | 4 Oblatos | 13/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0326-2022 | LICENCIA 10D | 17/05/2022 | CHÁVEZ LLAMAS MARIA DEL ROSARIO | C. PENSADOR MEXICANO No. 1567 | MEDRANO | 5 Olimpica | 11/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0269-2022 | LICENCIA 10D | 17/05/2022 | ARTEAGA LEPE JOSE ALFREDO Y GOMEZ ANDRADE GUADALUPE DEL SOCORRO | C. BAHIA No. 2656 | SANTA EDUWIGES | 2 Minerva | 17/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0260-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/05/2022 | LOPEZ MARTINEZ FERNANDO | C. ESTRADA, MARIANA No. 5429 | MIRADOR DR. ATL. | 3 Huentitan | 17/05/2022 | Archivada | |
A-0257-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/05/2022 | GODINEZ GARCIA SALVADOR DE JESUS Y CDOS. | C. SEIS No. 2226 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 17/05/2022 | Archivada | |
A-0255-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/05/2022 | RODRIGUEZ PEREZ PORFIRIO | C. BATALLON DE SAN BLAS No. 869 | JARDINES DE SANTA ISABEL | 3 Huentitan | 17/05/2022 | Archivada | |
A-0046-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/05/2022 | HERNANDEZ CAMACHO EDGAR ALAN ALVAREZ CARRERA HELGA MEDINA | C. ABARCA, ROQUE No. 651, 661 Y AGUIRRE, CLEMENTE 149 | LA PERLA | 1 Centro | 17/05/2022 | Archivada | |
REF-0155-2022 | Refrendos | 16/05/2022 | CONTRERAS HERANDEZ MARIA DE LOS ANGELES Y SORIA ROMO RIGOBERTO | C. GUTIERREZ ZAMORA, MANUEL No. 996 | MARGARITA MAZA DE JUAREZ | 4 Oblatos | 15/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0147-2022 | Refrendos | 16/05/2022 | TELLES SEGURA MARIA GLORIA | C. GOMEZ FARIAS, VALENTIN No. 769 | GENERAL REAL | 5 Olimpica | 16/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0139-2022 | Refrendos | 16/05/2022 | TELLES SEGURA MARIA GLORIA | C. GOMEZ FARIAS, VALENTIN No. 769 | GENERAL REAL | 5 Olimpica | 16/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0091-2022 | LICENCIA 5D | 16/05/2022 | "CITIDESARROLLOS VERTICAL", S.A.P.I. DE C.V. | AV. NIÑOS HEROES No. 3045 Y EL ROSARIO # 722 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 12/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0083-2022 | LICENCIA 5D | 16/05/2022 | WATANABE FONSECA ENRIQUE GREGORY Y WATANABE MUÑOZ ENRIQUE GUILLERMO | C. PASEO DE LAS FUENTES No. 1844 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 14/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0316-2022 | LICENCIA 10D | 16/05/2022 | CASTAÑEDA BUENROSTRO HECTOR Y VELEZ CARDENAS ELISA | C. CARLIN, CANDIDO No. 570 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 15/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0295-2022 | LICENCIA 10D | 16/05/2022 | RAMOS PALOMERA LOURDES GABRIELA | C. CATOLICA, ISABEL LA No. 187 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 12/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0254-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/05/2022 | RUIZ RUELAS MARIA CONSUELO Y CDO. | AV. CASTELLANOS, ROSARIO No. 2475 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 16/05/2022 | Archivada | |
REF-0204-2022 | Refrendos | 13/05/2022 | AHUMADA GONZALEZ JUAN ALBERTO | C. PUERTO SAN TELMO No. 531 | CIRCUNVALACION BELISARIO | 4 Oblatos | 11/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0203-2022 | Refrendos | 13/05/2022 | AHUMADA GONZALEZ JUAN ALBERTO | C. PUERTO SAN TELMO No. 531 | CIRCUNVALACION BELISARIO | 4 Oblatos | 11/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0201-2022 | Refrendos | 13/05/2022 | SANTANA ORTIZ RAFAEL | C. SARMIENTO, DOMINGO No. 2694 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 10/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0085-2022 | LICENCIA 5D | 13/05/2022 | CORDOVA SANDOVAL CLAUDIA MARCELA | C. HEROES DE LA INDEPENDENCIA No. 69,73 Y 75 | CENTRO | 1 Centro | 09/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0309-2022 | LICENCIA 10D | 13/05/2022 | POWER MED DE MÉXICO S.A DE C.V | C. COLOMOS No. 2823 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 07/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0301-2022 | LICENCIA 10D | 13/05/2022 | VARELA TORRES ALFREDO DE LA ASUNCION | C. LEY, LA No. 3096 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 07/02/2023 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0300-2022 | LICENCIA 10D | 13/05/2022 | VARELA TORRES ALFREDO DE LA ASUNCION | C. LEY, LA No. 3092 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 07/02/2023 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
BIT-0195-2022 | Solicitud de Bitácoras | 13/05/2022 | BANCO INVEX S.A. INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 872 | AYUNTAMIENTO | 1 Centro | 13/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0188-2022 | Solicitud de Bitácoras | 13/05/2022 | BANCA MIFEL, S.A.,INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, GRUPO FINACIERO MIFEL | AV. PAZ, DE LA No. 1718 | AMERICANA | 1 Centro | 13/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0256-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/05/2022 | AMEZCUA MARIN AQUILES Y GARCIA GARCIA RUFINA | C. MIRLO No. 1535 Y 1537 | MORELOS | 7 Cruz del Sur | 13/05/2022 | Archivada | |
A-0247-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/05/2022 | ARBOREO DESARROLLO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. HERRERA Y CAIRO, IGNACIO No. 1565 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 13/05/2022 | Archivada | |
A-0227-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/05/2022 | SANCHEZ REYNOSO MAGDALENO | C. MORAL, JORGE DEL No. 4282 | OBELISCOS | 6 Tetlan | 13/05/2022 | Archivada | |
RPE-0022-2022 | RUPTURA C.F.E. | 12/05/2022 | GONZALEZ GONZALEZ ALBERTO | C. IGUALDAD No. 181 | LA FEDERACHA | 3 Huentitan | 30/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0129-2022 | Refrendos | 12/05/2022 | PROMOTORA PROFILE S.A. DE C.V. SOCIEDAD FINANCIERA DE OBJETO MULTIPLE | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 1859, 1875 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 07/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0302-2022 | LICENCIA 10D | 12/05/2022 | MEDINA ROMERO ANTONIO Y NUÑEZ TOMBA LIDIA ESTELA | C. MEDINA, HILARIO No. 1896 | RESIDENCIAL MIRAFLORES | 1 Centro | 08/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0197-2022 | Solicitud de Bitácoras | 12/05/2022 | CORTES AHEDO HELIODORO, PETERSEN CORTES GERMÁN E IBÁÑEZ TIRADO LUCÍA | C. OTTAWA No. 1131 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 12/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0194-2022 | Solicitud de Bitácoras | 12/05/2022 | TORRE MAR MEDITERRANEO S.A. DE C.V. | C. MAR MEDITERRANEO No. 1117 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 12/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0190-2022 | Solicitud de Bitácoras | 12/05/2022 | DESARROLLOS NOVUM JALISCO, S.A. DE C.V. | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 2080 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 12/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0189-2022 | Solicitud de Bitácoras | 12/05/2022 | BANCO MONEX S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE, MONEX GRUPO FINANCIERO | AV. PALOMAR Y ARIAS, JUAN No. 765 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 12/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0179-2022 | Solicitud de Bitácoras | 12/05/2022 | MIRAMONTES RAYGOZA JOSE MANUEL Y VAZQUEZ SANTOS IRMA | AV. MALECON No. 597 | BENITO JUAREZ | 6 Tetlan | 12/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0250-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/05/2022 | FREGOSO GARCIA LOZANO ARTURO BRUNO Y CDA. | C. MAR EGEO No. 1455 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 12/05/2022 | Archivada | |
A-0249-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/05/2022 | URREA GONZALEZ DE KUNHARDT MARIA LAURA DEL CARMEN | C. MAR EGEO No. 1461 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 12/05/2022 | Archivada | |
A-0240-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/05/2022 | " MERIDIAN RESIDENCIAL ", SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 1426 | AMERICANA | 1 Centro | 12/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0210-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/05/2022 | MERCADO SANCHEZ GENARO Y GOMEZ ALVARADO VICTORIA | C. HACIENDA GUADALUPE No. 978 | SAN VICENTE | 4 Oblatos | 12/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0637-2021 | Refrendos | 11/05/2022 | ESTRADA VELAZQUEZ BRAULIO Y DIAZ GALLEGOS MARTHA ALICIA | C. SUDAN No. 85 | AGUSTIN YAÑEZ | 6 Tetlan | 07/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0206-2022 | Refrendos | 11/05/2022 | ARQUITECTURA E INGENIERIA CIVIL RIVSA,S A. DE C. V. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1640 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 08/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0197-2022 | Refrendos | 11/05/2022 | YEO CARDENAS ALEJANDRO ISRAEL | AV. REVOLUCION No. 2175 | EL SUTAJ | 5 Olimpica | 10/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0195-2022 | Refrendos | 11/05/2022 | PLASCENCIA VILLALPANDO VICTOR Y VILLALVAZO ALDUENDA MARIA DE JESUS | C. OBREGON, ALVARO No. 1403 | CRISTOBAL DE OÑATE | 5 Olimpica | 05/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0157-2022 | Refrendos | 11/05/2022 | GONZALEZ ALVAREZ MARIA DEL ROCIO | C. VIOLETA No. 716 | SAN CARLOS | 1 Centro | 08/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0145-2022 | Refrendos | 11/05/2022 | ACOSTA MEZA ALEJANDRO | C. ALDAMA No. 2268 | HEMUDA | 5 Olimpica | 11/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0115-2022 | Refrendos | 11/05/2022 | JAUREGUI FRANCO RICARDO OSVALDO | C. BACON, ROGELIO No. 1523 | ANEXO FRACCIONAMIENTO INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 08/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0083-2022 | Refrendos | 11/05/2022 | BANCO REGIONAL DE MONTERREY SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCION DE | CIR. ALVAREZ DEL CASTILLO Y ZULOAGA, JORGE No. 1433 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 11/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0297-2022 | LICENCIA 10D | 11/05/2022 | PARTIDA GONZALEZ HECTOR ALEJANDRO Y CDOS. | C. GARCIA, JESUS No. 1100 | ARTESANOS | 1 Centro | 11/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0167-2022 | LICENCIA 10D | 11/05/2022 | BANCO AZTECA, SOCIEDAD ANÓNIMA INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE, | AV. LOPEZ MATEOS SUR, ADOLFO No. 563 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 27/10/2024 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
BIT-0173-2022 | Solicitud de Bitácoras | 11/05/2022 | OLIVARES JIMENEZ SERGIO ABRAHAM Y GARCIA GOMEZ MARIA ELENA | CALZ. CARDENAS DEL RIO ORIENTE, LAZARO No. 810 | 8 DE JULIO | 7 Cruz del Sur | 11/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0160-2022 | Solicitud de Bitácoras | 11/05/2022 | NUÑEZ DE CORDERO MARTHA LETICIA Y CONYUGE | C. COIMBRA No. 887 | AUTOCINEMA | 3 Huentitan | 11/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0159-2022 | Solicitud de Bitácoras | 11/05/2022 | NUÑEZ DE CORDERO MARTHA LETICIA Y CÓNYUGE | C. COIMBRA No. 885 | AUTOCINEMA | 3 Huentitan | 11/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0246-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/05/2022 | ROMERO AGUAYO ROSA MARIA | C. ISLA ORCADAS No. 3191 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 11/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0195-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/05/2022 | INMOBILIARIA RAVELT, S. DE R. L. DE C.V. | C. JUAN MANUEL No. 1074 | CAPILLA DE JESUS | 1 Centro | 11/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0175-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/05/2022 | VAZQUEZ SANDOVAL JAIME | C. CARTAMO No. 3810 | LA NOGALERA | 7 Cruz del Sur | 11/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0198-2022 | Refrendos | 10/05/2022 | REYES PADILLA FRANCISCO JAVIER | C. ISLA ANGUILA No. 2863 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 08/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0138-2022 | Refrendos | 10/05/2022 | ARQUIDIOCESIS DE GUADALAJARA, ASOCIACION RELIGIOSA | C. HACIENDA LOS BELENES No. 1352 | SAN MARTIN SEGUNDA SECCION | 4 Oblatos | 07/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0136-2022 | Refrendos | 10/05/2022 | GARCIA SOTELO JOSE Y GARCIA SOTELO EFREN | C. PEÑA Y PEÑA, MANUEL DE LA No. 2291 | LOMAS DEL PARADERO | 5 Olimpica | 06/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0134-2022 | Refrendos | 10/05/2022 | GARCIA LOZANO MARIA DE LOS ANGELES | C. ARCARAZ TORRAS, LUIS No. 1699 | SAN MIGUEL DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 07/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0100-2022 | Refrendos | 10/05/2022 | KURI DE CHALITA ELVIRA NOEMI Y CONDUEÑOS | AV. CHAPULTEPEC NORTE No. 74 | AMERICANA | 1 Centro | 04/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0307-2022 | LICENCIA 10D | 10/05/2022 | MARTIN DEL CAMPO RIVERA GABRIELA Y SANCHEZ ALDANA MARTIN DEL CAMPO MO | AV. TEPEYAC No. 605 | CHAPALITA | 2 Minerva | 06/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0258-2022 | LICENCIA 10D | 10/05/2022 | ESCARTIN LABARTA MARTA Y LABARTA BERTOL MARIA GLORIA | C. PAVO No. 232 | CENTRO | 1 Centro | 10/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0191-2022 | Solicitud de Bitácoras | 10/05/2022 | VIVET DESARROLLOS DE AUTOR S.A.P.I . DE C.V. | AV. OCHO DE JULIO No. 937 | MODERNA | 1 Centro | 10/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0183-2022 | Solicitud de Bitácoras | 10/05/2022 | CONTRERAS GONZALEZ JOSEFINA | C. SAN MATEO No. 1237 | SANTA MARIA | 5 Olimpica | 10/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0241-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/05/2022 | ANDRADE VAZQUEZ MARIA SOLEDAD | C. MENDEZ, LORETO No. 4386 Y 4388 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 10/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPE-0027-2022 | RUPTURA C.F.E. | 09/05/2022 | BANCO MONEX, SOCIEDAD ANÓNIMA INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, | AV. MEXICO No. 2083 | LADRON DE GUEVARA | 1 Centro | 01/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0062-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 09/05/2022 | CASTILLO ESTRADA MARIA DEL CARMEN | C. PENSADOR MEXICANO No. 1877 | MEDRANO | 5 Olimpica | 14/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0192-2020 | Refrendos | 09/05/2022 | LEON HEREDIA MA. DEL CARMEN LORENA | C. PASEO DEL ACANTILADO No. 3331 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 03/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0088-2022 | LICENCIA 5D | 09/05/2022 | MARTIN HERNANDEZ JUAN RAMON Y GARCIA NAVARRO MARIA GUADALUPE | C. RAMOS MILLAN, GABRIEL No. 428 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 05/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0312-2022 | LICENCIA 10D | 09/05/2022 | GARCIA DE LA MORA MARIA RAQUEL | C. NERVO, AMADO No. 783 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 09/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0299-2022 | LICENCIA 10D | 09/05/2022 | JULIAN NUÑEZ JOSE ALEJANDRO | C. JUAN MANUEL No. 1305 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 08/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0294-2022 | LICENCIA 10D | 09/05/2022 | GUERRERO CASTELLANOS NOEMI | C. LANDEROS, CARLOS F. DE No. 767 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 05/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0196-2022 | LICENCIA 10D | 09/05/2022 | BANCO ACTINVER, SOCIEDAD ANONIMA, INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE, GRUPO | AV. MEXICO No. 2582 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 31/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0076-2022 | LICENCIA 10D | 09/05/2022 | RUIZ SANCHEZ ARTURO Y RUIZ CHAVEZ SILVIA ESTHER | C. ISLA ANTILLAS No. 2390 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 31/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0186-2022 | Solicitud de Bitácoras | 09/05/2022 | LIMON GUZMAN CLAUDIO ALEJANDRO | C. FRANCIA No. 1421 | MODERNA | 1 Centro | 09/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0184-2022 | Solicitud de Bitácoras | 09/05/2022 | HERRERA ROMERO CLEMENTINA | C. MUJICA, FRANCISCO JAVIER No. 945 | JARDINES ALCALDE | 1 Centro | 09/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0170-2022 | Solicitud de Bitácoras | 09/05/2022 | PEÑUÑURI EKLEMES SERGIO | C. JUAN MANUEL No. 1093 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 09/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0169-2022 | Solicitud de Bitácoras | 09/05/2022 | VITA SALTU PROJECTS, S.A.P.I. DE C.V. | C. FEDERACION No. 587 | LA PERLA | 1 Centro | 09/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0244-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/05/2022 | CHAVEZ DUEÑAS JOSE HERIBERTO Y CDO. | C. BACA, GUILLERMO No. 3696 | LOPEZ PORTILLO | 7 Cruz del Sur | 09/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0231-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/05/2022 | RUIZ GONZALEZ ERNESTO | C. PUERTO MELAQUE No. 721, 723, 725, 727, 729, 731 Y MONTE HIMALAYA # 1219 Y 1221 | POSTES CUATES | 5 Olimpica | 09/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0219-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/05/2022 | DIAZ GARCIA JOSE FREDY Y GONZALEZ MORENO DAVID | C. ALDAMA No. 1440 | MEDRANO | 5 Olimpica | 09/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0198-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/05/2022 | RUVALCABA LOPEZ MARGARITA Y MARTINEZ LOPEZ SERGIO | C. COSSIO, DAVID ALBERTO No. 2282 | HUENTITAN EL ALTO | 3 Huentitan | 09/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0168-2022 | Refrendos | 06/05/2022 | ANAYA IBARRA JAIME Y CDOS. | C. SARMIENTO, DOMINGO No. 3074 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 02/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0164-2022 | Refrendos | 06/05/2022 | SALDAÑA VILLALOBOS PATRICIA Y ESTRADA MORENO MARCO ANTONIO | C. SIERRA NEVADA No. 1378 | INDEPENDENCIA ORIENTE | 1 Centro | 05/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0142-2022 | Refrendos | 06/05/2022 | VILLANUEVA MENDEZ MIGUEL EDUARDO | C. ANTOFAGASTA No. 2275 | COLOMOS | 2 Minerva | 31/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0141-2022 | Refrendos | 06/05/2022 | VILLANUEVA MENDEZ MIGUEL EDUARDO | C. ANTOFAGASTA No. 2275 | COLOMOS | 2 Minerva | 30/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0140-2022 | Refrendos | 06/05/2022 | VILLANUEVA MENDEZ MIGUEL EDUARDO | C. ANTOFAGASTA No. 2275 | COLOMOS | 2 Minerva | 31/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0089-2022 | LICENCIA 5D | 06/05/2022 | RUEDA VELAZQUEZ CLAUDIA | C. HERRERA Y CAIRO, IGNACIO No. 1194 | CAPILLA DE JESUS | 1 Centro | 02/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0062-2022 | LICENCIA 5D | 06/05/2022 | BANCO ACTINVER S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE GRUPO FINANCIERO ACT | AV. NERUDA, PABLO No. 2300 Y BOGOTA # 2345 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 02/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0274-2022 | LICENCIA 10D | 06/05/2022 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | C. VOLCAN FUJIYAMA No. 5540 (TORRE D) | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 17/07/2022 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0273-2022 | LICENCIA 10D | 06/05/2022 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | C. VOLCAN FUJIYAMA No. 5540 (TORRE C) | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 17/07/2022 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
M-0272-2022 | LICENCIA 10D | 06/05/2022 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | C. VOLCAN FUJIYAMA No. 5540 (TORRE B) | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 17/07/2022 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
M-0271-2022 | LICENCIA 10D | 06/05/2022 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | C. VOLCAN FUJIYAMA No. 5540 (TORRE A) | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 17/07/2022 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0211-2022 | LICENCIA 10D | 06/05/2022 | BARBA VAZQUEZ DIEGO Y CDÑOS | C. HUICHOLES No. 244 | MONRAZ | 2 Minerva | 28/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0176-2022 | Solicitud de Bitácoras | 06/05/2022 | CASAS ALEMAN AZCARRAGA JAIME | C. MAR EGEO No. 1467 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 06/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0171-2022 | Solicitud de Bitácoras | 06/05/2022 | ARMAS PEÑA LUIS | AV. OTERO, MARIANO No. 1127 | RINCONADA DEL BOSQUE | 2 Minerva | 06/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0236-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/05/2022 | SOLORZANO VERGARA FLORENCIO Y GOMEZ DE SOLORZANO OLIVIA | CALZ. JUAN PABLO II No. 2084 | OBLATOS | 4 Oblatos | 06/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0235-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/05/2022 | GARCIA DELGADO MONICA GUADALUPE Y MONTES CASTELLANOS JERONIMO | C. TEJEDA, FRANCISCO No. 1725 | MEZQUITAN | 1 Centro | 06/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0174-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/05/2022 | RAMIREZ CASTAÑEDA JAIME Y CRUZ SANCHEZ IRMA MARIA | C. RIO ALAMO No. 2870 | EL ALAMO | 5 Olimpica | 06/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPE-0026-2022 | RUPTURA C.F.E. | 04/05/2022 | FR LIVING, S.A. DE C.V. | C. RIESTRA, FERMIN No. 1699 | MODERNA | 1 Centro | 03/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0251-2022 | LICENCIA 10D | 04/05/2022 | INMOBILIARIA DE SOPORTE EMPRESARIAL DE OCCIDENTE, S.A. DE C.V. | C. ROBLEDO, JUAN DE DIOS No. 73 | LA PENAL | 1 Centro | 20/10/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0250-2022 | LICENCIA 10D | 04/05/2022 | INMOBILIARIA DE SOPORTE EMPRESARIAL DE OCCIDENTE, S.A. DE C.V. | C. OBREGON, ALVARO No. 1365 | LA PENAL | 1 Centro | 20/10/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0249-2022 | LICENCIA 10D | 04/05/2022 | INMOBILIARIA DE SOPORTE EMPRESARIAL DE OCCIDENTE, S.A. DE C.V. | C. OBREGON, ALVARO No. 1363 | LA PENAL | 1 Centro | 26/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0181-2022 | Solicitud de Bitácoras | 04/05/2022 | SANCHEZ CORONADO GONZALO | C. PASEO DEL TORREON No. 1568 UP-2 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 04/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0178-2022 | Solicitud de Bitácoras | 04/05/2022 | ZERMEÑO FARIAS MARIA GRISELDA Y DE LA MORA BARBA GUILLERMO | C. BALBUENA, BERNARDO DE No. 322 - "A" | SANTA TERESITA | 1 Centro | 04/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0145-2022 | Solicitud de Bitácoras | 04/05/2022 | HUEZO ESTRELLA MARIA GRACIELA Y GONZALEZ RODRIGUEZ JUAN FRANCISCO | C. ATMOSFERA No. 2889 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 04/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0229-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/05/2022 | RESPALDO ELITE, S. A. DE C. V., SOFOM, ENTIDAD NO REGULADA | AV. REVOLUCION No. 1951, OCEANIA # 1952 Y GENERAL CARLOS FUERO # 487 | LA LOMA | 5 Olimpica | 04/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0223-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/05/2022 | LOPEZ GUTIERREZ LAURA Y BAEZA CAMACHO JOSE RAYMUNDO | C. GUEVARA, AURELIA No. 2562 | VILLA MARIANO ESCOBEDO | 5 Olimpica | 04/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0185-2022 | LICENCIA 10D | 03/05/2022 | ARANDA MARTINEZ MARTIN Y ALVAREZ TADEO GLORIA | AND. VOLCAN DOMUYO No. 286 | JOSEFINA LOPEZ DE ISAAC | 3 Huentitan | 28/01/2023 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
A-0239-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/05/2022 | JIMENEZ DE SANTIAGO NINFA EUGENIA Y CDOS. | C. TEJEDA, FRANCISCO No. 1713, 1715 Y 1717 | MEZQUITAN | 1 Centro | 03/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0232-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/05/2022 | SAUCEDO RODRIGUEZ ANTONIA Y CONTRERAS CABRERA RAUL | C. CHAVEZ, GUILLERMO No. 811 | EL JAGUEY | 3 Huentitan | 03/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0220-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/05/2022 | RANGEL DE SIERRA ANA MARIA Y SIERRA MARTINEZ JORGE ARMANDO | AV. CRUZ DEL SUR No. 2548 É ISLAS ALEUTIANAS # 2220 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 03/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPE-0023-2022 | RUPTURA C.F.E. | 02/05/2022 | NEUTRAL NETWORKS,, S DE R.L. DE C.V. | C. REFORMA No. S/N° | CENTRO | 1 Centro | 17/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0056-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 02/05/2022 | VELASCO ACEVES VIDRIO AGUSTIN | C. REGULES, NICOLAS No. 475 | MODERNA | 1 Centro | 07/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0055-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 02/05/2022 | VELAZCO ACEVES VIDRIO AURORA | CALZ. CAMPESINO, DEL No. 1015 | MODERNA | 1 Centro | 07/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0187-2022 | Refrendos | 02/05/2022 | SERVICIOS AGAC S.A DE C .V. | C. SAO PAULO No. 2364 Y 2370 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 23/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0062-2022 | Refrendos | 02/05/2022 | AJF MECANISMO ARQUITECTONICO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. DIAMANTE No. 2613 Y LITORAL # 2616 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 31/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0289-2022 | LICENCIA 10D | 02/05/2022 | VAZQUEZ MEDRANO DANIEL ALEJANDRO Y GONZALEZ VALENZUELA ADRIANA | AV. CIENTIFICOS, DE LOS No. 428 | COLINAS DE LA NORMAL | 1 Centro | 02/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0247-2022 | LICENCIA 10D | 02/05/2022 | GARCIA RAMIREZ JOSE MANUEL Y ESTRADA VILLANUEVA NATALIA | C. GARCIA, GENARO No. 74 | VALENTIN GOMEZ FARIAS | 7 Cruz del Sur | 24/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0227-2022 | LICENCIA 10D | 02/05/2022 | NAVARRO CAZARES ROSA MARIA | C. CANAAN No. 3525 | HERMOSA PROVINCIA | 6 Tetlan | 18/10/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0177-2022 | Solicitud de Bitácoras | 02/05/2022 | INTEGRA INVERSIONES, S.A. DE C.V. | C. MAR DEL SUR No. 2035 | LOMAS DEL COUNTRY | 2 Minerva | 02/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0166-2022 | Solicitud de Bitácoras | 02/05/2022 | VILLALOBOS RIVERA JUAN JOSE | C. EDUCADORES No. 3321 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 02/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0123-2022 | Solicitud de Bitácoras | 02/05/2022 | AJF MECANISMO ARQUITECTONICO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. DIAMANTE No. 2613 Y LITORAL # 2616 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 02/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0234-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/05/2022 | FLORES SANCHEZ MARIA DE JESUS | AND. VEINTICUATRO No. 4867 | LOS COLORINES | 7 Cruz del Sur | 02/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0200-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/05/2022 | VALDIVIA CHAVEZ VICTOR MANUEL | C. ALPIZAR, ARTEMIO No. 1427 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 02/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0293-2022 | LICENCIA 10D | 29/04/2022 | MELCHOR BECERRA HARO | C. CERRO DE TEQUILA No. 1130 | LOMAS INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 29/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0290-2022 | LICENCIA 10D | 29/04/2022 | GONZALEZ DE LA VEGA LAURA | C. POMPEYA No. 2763 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 26/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0241-2022 | LICENCIA 10D | 29/04/2022 | GARCIA GONZALEZ MARIA GUADALUPE | C. VOLCAN SAN FRANCISCO No. 95-I | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 24/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0240-2022 | LICENCIA 10D | 29/04/2022 | LARA ARCEO JOSÉ FELIX Y GARATE VIDAL YOLANDA GUADALUPE | AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 2170 | SANTA MONICA | 3 Huentitan | 08/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0238-2022 | LICENCIA 10D | 29/04/2022 | HIDALGO SANTACRUZ GUSTAVO Y GONZALEZ BALTAZAR RAQUEL | C. SALCEDO, MARIA No. 356 Y 358 | SAN ANDRES | 6 Tetlan | 15/10/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0100-2022 | LICENCIA 10D | 29/04/2022 | BANCO VE POR MAS, S.A. INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE. | C. MORENO, PEDRO No. 422, 426, 432 Y 436 | CENTRO | 1 Centro | 26/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0175-2022 | Solicitud de Bitácoras | 29/04/2022 | AMADOR NUÑO ENRIQUE | C. EDISON No. 284 - | LA LOMA | 5 Olimpica | 29/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0172-2022 | Solicitud de Bitácoras | 29/04/2022 | HARO TORRES CESAR ADRIAN | C. CEDRO No. 1265 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 29/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0060-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 28/04/2022 | ANAYA CHÁVEZ ALBERTO | C. CLAVIJERO, FRANCISCO JAVIER No. 435 | VALLARTA SUR | 2 Minerva | 03/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0059-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 28/04/2022 | ROMAN DE LA TORRE RAFAEL | C. DOBLADO, MANUEL No. 493 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 03/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0189-2022 | Refrendos | 28/04/2022 | INTEGRA INVERSIONES, S.A. DE C.V. | C. MAR DEL SUR No. 2035 | LOMAS DEL COUNTRY | 2 Minerva | 14/02/2036 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0163-2022 | Refrendos | 28/04/2022 | ARRIZON GAVIÑO EVANGELINA Y CERVANTES GIZAR VICTOR MANUEL | C. RIVERA CAMBAS, MANUEL No. 3280 | JARDINES DEL NILO | 6 Tetlan | 28/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0131-2022 | Refrendos | 28/04/2022 | ARRENDADORA DE CENTROS COMERCIALES, S. DE R.L. DE C.V. | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 1651 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 20/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0130-2022 | Refrendos | 28/04/2022 | ARRENDADORA DE CENTROS COMERCIALES, S.DER.L. DE C.V. | AV. OCHO DE JULIO No. 2759 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 20/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0090-2022 | Refrendos | 28/04/2022 | CONJUNTO PARNELLI, S.A. DE C.V. | C. DOZAL, TOMAS No. 3970 | PASEOS INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 28/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0041-2022 | Refrendos | 28/04/2022 | CONJUNTO PARNELLI, S.A. DE C.V. | C. DOZAL, TOMAS No. 3970 | PASEOS INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 28/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0286-2022 | LICENCIA 10D | 28/04/2022 | VICTORICA PARTIDA MARIA DEL CARMEN Y PARTIDA HERNANDEZ MARIA DE CARMEN | C. ABRANTES No. 933 | AUTOCINEMA | 3 Huentitan | 28/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0279-2022 | LICENCIA 10D | 28/04/2022 | TOSCANO OROZCO IVAN TALIM | C. CUEVAS, LUIS G. No. 575 | SUTAJ | 5 Olimpica | 14/10/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0261-2022 | LICENCIA 10D | 28/04/2022 | PEREZ SILVA EVA Y PATIÑO PEREZ JUAN PABLO | C. VOLCAN VILLARRICA No. 5575 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 23/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0186-2022 | LICENCIA 10D | 28/04/2022 | J.JESUS GALLARDO GAONA | C. BLANCO, MIGUEL No. 1317 | AMERICANA ORIENTE | 1 Centro | 25/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0174-2022 | Solicitud de Bitácoras | 28/04/2022 | GONZALEZ LLAMAS GUILLERMO Y GRIMALDO SANCHEZ MARIA DEL ROSARIO | C. ALCORTA, RAMON No. 2010 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 28/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0168-2022 | Solicitud de Bitácoras | 28/04/2022 | BAUCHE REYES ALFREDO | C. MAR CARIBE No. 1315 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 28/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0162-2022 | Solicitud de Bitácoras | 28/04/2022 | ARRENDADORA VALCAR, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. OCHO DE JULIO No. 901 Y 903 | MODERNA | 1 Centro | 28/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0161-2022 | Solicitud de Bitácoras | 28/04/2022 | MORALES RIVERA FRANCISCO JAVIER Y MORALES BARRAGAN PAULINA | C. ARISTA, MARIANO No. 1387 | CENTRO | 1 Centro | 28/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0224-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/04/2022 | PEREZ MUÑOZ JOSE Y CDO. | C. BERNARDINO, JUAN No. 442 | VALLARTA SUR | 2 Minerva | 28/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0057-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 27/04/2022 | SANCHEZ AREVALO RAMÓN Y CONDUEÑO | C. LETENA, JOSE MARIA No. 754 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 02/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0054-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 27/04/2022 | PÉREZ ALATORRE VICTOR MANUEL | C. CIRCON No. 2505 | FRACCIONAMIENTO VERDE VALLE | 2 Minerva | 02/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0154-2022 | Refrendos | 27/04/2022 | SERRANO CERVANTES MONTALBERTI Y DE LA VEGA PINEDO RUTH GABRIELA | C. QUINTANA ROO, ANDRES No. 2623 | SANTA ELENA ALCALDE | 3 Huentitan | 27/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0153-2022 | Refrendos | 27/04/2022 | SERRANO CERVANTES MONTALBERTI Y DE LA VEGA PINEDO RUTH GABRIELA | C. QUINTANA ROO, ANDRES No. 2623 | SANTA ELENA ALCALDE | 3 Huentitan | 27/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0077-2022 | LICENCIA 5D | 27/04/2022 | RAMIREZ RUIZ MANUEL ALBERTO CARLOS | C. ISLA AUSTRALIA No. 2443 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 24/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0242-2022 | LICENCIA 10D | 27/04/2022 | JAVELLY AMAVET MICHEL | C. PASEO DE LA NORIA No. 3367 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 19/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0083-2022 | LICENCIA 10D | 27/04/2022 | URBANIFICA, S.A. DE C.V., OKBG DE OCCIDENTE, S.A. DE C.V. Y PORTA | C. COLOMOS No. 2622 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 13/10/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0153-2022 | Solicitud de Bitácoras | 27/04/2022 | PANIAGUA RIOS ROGELIO Y LOPEZ GARCIA MA. DEL ROSARIO | C. PARRA, GENERAL EULOGIO No. 1069 | SAGRADA FAMILIA | 1 Centro | 27/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0216-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/04/2022 | VILLA FERNANDEZ ELIA MARIA | C. GRECO No. 529 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 27/04/2022 | Archivada | |
A-0215-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/04/2022 | VILLA FERNANDEZ LUZ ELENA | C. GRECO No. 533 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 27/04/2022 | Archivada | |
A-0211-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/04/2022 | CASTAÑEDA DE ORTIZ PAULA Y CDOS. | C. GUERRERO, PRAXEDIS No. 104 - "A" | FLORES MAGON | 3 Huentitan | 27/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0202-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/04/2022 | MUÑOZ HERNANDEZ MARIA DE JESUS Y CDOS. | C. MESA CENTRAL No. 324 | BELISARIO DOMINGUEZ | 3 Huentitan | 27/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0119-2022 | Refrendos | 26/04/2022 | NUÑO GUITRON MARIO ARNULFO | C. VIDRIO No. 2215 | OBRERA | 1 Centro | 23/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0063-2022 | LICENCIA 5D | 26/04/2022 | FLORES MEJIA AURORA Y MORAN TAMAYO ALBERTO | C. ZUÑIGA Y TEJEDA, ARCADIO No. 4514 | BALCONES DE LA JOYA | 4 Oblatos | 23/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0055-2022 | LICENCIA 5D | 26/04/2022 | LOPEZ ARANDA Y MUÑOZ CARLOS GABRIEL | C. LORENZANA No. 743 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 23/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0203-2022 | LICENCIA 10D | 26/04/2022 | CARDENAS MEDINA ADRIANA Y CONDUEÑOS. | C. ARISTOTELES No. 3393 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 21/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0157-2022 | Solicitud de Bitácoras | 26/04/2022 | AVALOS PALACIOS PAOLA BERENICE | C. RUIZ DE ALARCON, JUAN No. 321 | AMERICANA | 2 Minerva | 26/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0121-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/04/2022 | RODRIGUEZ MARTINEZ JORGE BENITO | C. MAGNOLIA No. 141 | REAL | 5 Olimpica | 26/04/2022 | Archivada | |
A-0120-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/04/2022 | CARRANZA RAMIREZ KARLA SUSANA | C. ESPERANZA No. 589 | LA FEDERACHA | 4 Oblatos | 26/04/2022 | Archivada | |
REF-0133-2022 | Refrendos | 25/04/2022 | CADENA COMERCIAL OXXO, S.A. DE C.V. | C. ANGULO, JOAQUIN No. 2709 | CIRCUNVALACION VALLARTA | 2 Minerva | 22/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0035-2022 | Refrendos | 25/04/2022 | MENDOZA HELGUERA OSCAR | C. PARRA, GENERAL EULOGIO No. 2694 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 22/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0039-2022 | LICENCIA 10D | 25/04/2022 | BANCO INVEX SOCIEDAD ANONIMA, INTITUTCION DE BANCA MULTIPLE, INVEX GRU | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1619, AV. PROVIDENCIA # 2378, 2390 Y CORDOBA # 2371, 2373, 2381, 2387 Y 2393 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 22/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0029-2022 | LICENCIA 10D | 25/04/2022 | HERNANDEZ NUÑO MOISES | C. MAR EGEO No. 1397 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 11/10/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0158-2022 | Solicitud de Bitácoras | 25/04/2022 | CIBRIAN URIBE JONATHAN | C. CAMARENA, JESUS. No. 270 | AMERICANA | 1 Centro | 25/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0155-2022 | Solicitud de Bitácoras | 25/04/2022 | MORALES GONZALEZ FERMIN | C. SIERRA MOJADA No. 1246 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 25/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0151-2022 | Solicitud de Bitácoras | 25/04/2022 | MARHNOS VIVIENDA, S.A.P.I. DE C.V. | AV. CURIEL, LUIS G. No. 3020 (FASE I) | ZONA INDUSTRIAL SEGUNDA SECCION | 7 Cruz del Sur | 25/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0138-2022 | Solicitud de Bitácoras | 25/04/2022 | REYES RAMIREZ JOSE ALFREDO | C. BARRANCA DE OBLATOS No. 3731 Y 3735 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 25/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0105-2022 | Solicitud de Bitácoras | 25/04/2022 | CONJUNTO PARNELLI, S.A. DE C.V. | C. PINZON, EUTIMIO No. 927, CONDOMINIO 3 TORRE 10 | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 25/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0209-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/04/2022 | CARDONA MUÑOZ JOSE TRINIDAD | C. GRANADILLA No. 1999 Y 2003 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 25/04/2022 | Archivada | |
M-0264-2022 | LICENCIA 10D | 22/04/2022 | PEREZ GUZMAN MARIA TRINIDAD Y ROCHA ROMERO SERGIO | C. CINCO DE MAYO No. 716 | LAS CONCHAS | 1 Centro | 22/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0234-2022 | LICENCIA 10D | 22/04/2022 | LARIOS GUZMAN FIDELINA Y TORRES CORREA VILLEDO | C. OLVERA, ISIDRO No. 3508 | SAN JOSE DEL RIO VERDE | 4 Oblatos | 17/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0226-2022 | LICENCIA 10D | 22/04/2022 | VIDAR BANCO DE SANGRE SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA DE CAPITAL | C. HEREDIA, JOSE MARIA No. 2916 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 22/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0220-2022 | LICENCIA 10D | 22/04/2022 | ARRONIZ JAUREGUI RICARDO Y ROMERO DE LA TORRE TANNIA ESPERANZA | C. EUCLIDES No. 3278 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 14/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0150-2022 | LICENCIA 10D | 22/04/2022 | CALDERON GALVAN MARCO ANTONIO Y MUNGUIA RAMIREZ CECILIA | C. VOLCAN POCHUTLA No. 172 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 08/10/2024 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0265-2022 | LICENCIA 10D | 21/04/2022 | MALAZZO MUTI JUAN CARLOS Y CDÑOS. | C. NELSON No. 236 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 18/10/2022 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0107-2022 | LICENCIA 10D | 21/04/2022 | SIX HOTEL SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. PAZ, DE LA No. 1927 | LAFAYETTE | 1 Centro | 07/10/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0080-2022 | LICENCIA 5D | 19/04/2022 | MARCELA DEL CARMEN GOMEZ HERRERA | C. MAR NEGRO No. 1259 | LOMAS DEL COUNTRY | 2 Minerva | 16/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0263-2022 | LICENCIA 10D | 19/04/2022 | BASALTO ZACOALCO SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. OCHO DE JULIO No. 2740 | COLON INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 16/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0164-2022 | Solicitud de Bitácoras | 18/04/2022 | BANCO ACTINVER, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, | CIR. ALVAREZ DEL CASTILLO Y ZULOAGA, JORGE No. 1018 Y 1026 | COUNTRY CLUB | 1 Centro | 18/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0208-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/04/2022 | PEREZ GARCIA BENJAMIN | CALZ. JUAN PABLO II No. 2442 | OBLATOS | 4 Oblatos | 18/04/2022 | Archivada | |
REF-0196-2022 | Refrendos | 13/04/2022 | PEREZ MARTINEZ ANA SALUD BEATRIZ | C. MOSCU No. 60 | AMERICANA | 1 Centro | 12/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0073-2022 | LICENCIA 5D | 13/04/2022 | BARAJAS PLASCENCIA LILIANA MABEL Y CDS | CALZ. CARDENAS DEL RIO ORIENTE, LAZARO No. 1142 | ALAMO | 7 Cruz del Sur | 23/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0225-2022 | LICENCIA 10D | 13/04/2022 | VALENCIA LARES RICARDO Y CDOS. | C. GUAYANA No. 2160 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 12/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0224-2022 | LICENCIA 10D | 13/04/2022 | VALENCIA LARES RICARDO Y CDOS. | C. GUAYANA No. 2164 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 12/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0189-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/04/2022 | SANCHEZ FLORES MA. FELIX | C. VOLCAN MISTI No. 5313 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 13/04/2022 | Archivada | |
A-0128-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/04/2022 | RODRIGUEZ SANDOVAL FERNANDO Y REYES HERNANDEZ MARTHA SILVIA | AV. VELAZQUEZ SANCHEZ, FIDEL No. 166 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 13/04/2022 | Archivada | |
A-0186-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/04/2022 | GUZMAN FIGUEROA FRANCISCO | C. GOMEZ FARIAS, VALENTIN No. 119, 121 Y 123 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 12/04/2022 | Archivada | |
RPC-0013-2022 | Canalizaciones | 11/04/2022 | INMOBILIARIA VALHER, S. A. DE C.V. | C. VERDIA, JOSE LUIS No. 640 | LAS CONCHAS | 1 Centro | 10/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0244-2022 | LICENCIA 10D | 11/04/2022 | ARANGUREN CASTIELLO, MARIA TERESA | CALZ. GONZALEZ GALLO, JESUS No. 1269 | ATLAS | 5 Olimpica | 27/09/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0237-2022 | LICENCIA 10D | 11/04/2022 | AGREDANO BARAJAS VIUDA DE MACIAS MA. GUADALUPE | C. CADENA, LONGINOS No. 2162 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 11/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0169-2022 | LICENCIA 10D | 11/04/2022 | PUENTE ZAMBRANO JUAN PABLO Y RODRIGUEZ ZEPEDA LAURA GRACIELA | C. ZAPATA, EMILIANO No. 290 | OBLATOS | 5 Olimpica | 27/09/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0050-2022 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 11/04/2022 | PUENTE ZEPEDA JUAN PABLO | CALZ. GONZALEZ GALLO, JESUS No. 1530 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 11/04/2022 | Archivada | |
AD-0034-2022 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 11/04/2022 | OREGEL OLIVARES BALTAZAR Y CDO. | C. AVELEYRA Y DE LA TORRE, MANUEL No. 3377 | FRANCISCO VILLA | 7 Cruz del Sur | 11/04/2022 | Archivada | |
A-0167-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/04/2022 | SOTO LOPEZ IMELDA MARGARIATA Y GODOY CALDERON HECTOR MANUEL | C. GARCIA, JESUS No. 2413 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 11/04/2022 | Archivada | |
A-0166-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/04/2022 | GODOY CALDERON HECTOR MANUEL E IMELDA MARGARITA SOTO LOPEZ | C. RODO, JOSE ENRIQUE No. 2410 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 11/04/2022 | Archivada | |
M-0074-2022 | LICENCIA 10D | 09/04/2022 | HERNANADEZ LOPEZ ELIZABETH Y VAZQUEZ BERUMEN JAVIER | C. RANCHO CHICO No. 3143 | SAN EUGENIO | 4 Oblatos | 04/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0230-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/04/2022 | CARDENAS GONZALEZ ROBERTO Y CORNEJO REYNOSO MARIA ISABEL | AV. PATRIA SUR, DE LA No. 2491, 2497 Y AV. JESUS REYES HEROLES # 3012 Y 3016 | PATRIA | 7 Cruz del Sur | 09/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0181-2022 | Refrendos | 08/04/2022 | BAUCHE REYES ALFREDO | C. MAR CARIBE No. 1315 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 03/12/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0180-2022 | Refrendos | 08/04/2022 | BAUCHE REYES ALFREDO | C. MAR CARIBE No. 1315 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 05/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0179-2022 | Refrendos | 08/04/2022 | BAUCHE REYES ALFREDO | C. MAR CARIBE No. 1315 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 04/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0253-2022 | LICENCIA 10D | 08/04/2022 | TOPETE CURIEL MIGUEL Y ZAMARRON MURILLO LAURA EDITH | C. FRAY PEDRO DE GANTE No. 521 | LAS CONCHAS | 1 Centro | 08/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0189-2022 | LICENCIA 10D | 08/04/2022 | BANSI, S. A., INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE, DEPARTAMENTO FIDUCIARIO | AV. MONTEVIDEO No. 3144 Y VICTORIA # 1540 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 08/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0149-2022 | Solicitud de Bitácoras | 08/04/2022 | INMOBILIARIA PM 1720, S.A. DE C.V. | C. MORENO, PEDRO No. 1720 | CENTRO | 1 Centro | 08/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0147-2022 | Solicitud de Bitácoras | 08/04/2022 | ANAYA ANAYA OSCAR FERNANDO | C. MARQUEZ, FRANCISCO No. 1835 Y 1837 | NIÑOS HEROES | 1 Centro | 08/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0146-2022 | Solicitud de Bitácoras | 08/04/2022 | ALDI FRATELLI, S. DE R.L. DE C. V. | AV. PLAN DE SAN LUIS POTOSI No. 2058 Y MAR ROJO # 2035 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 08/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0144-2022 | Solicitud de Bitácoras | 08/04/2022 | MACIEL ESQUEDA SULAYD OLIVIA | C. MARROQUI, JOSE MARIA No. 3231 | JARDINES DE LOS HISTORIADORES | 6 Tetlan | 08/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0136-2022 | Solicitud de Bitácoras | 08/04/2022 | MIAJA TAPIA ALFONSO Y CDOS | C. PLACERES No. 661 | CHAPALITA | 2 Minerva | 08/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0207-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/04/2022 | ALONSO PAÑEDA MARIBEL Y RUBEN GARCIA GARCIA | C. GARCIA CUBAS, ANTONIO No. 2815 | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 08/04/2022 | Archivada | |
A-0199-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/04/2022 | RICO MANZO MANUEL, SILVA MIRANDA ALICIA Y RICO SILVA JESUS | C. ANGELES, FELIPE No. 422 | JARDINES DE GUADALUPE | 5 Olimpica | 08/04/2022 | Archivada | |
A-0194-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/04/2022 | ACEVES RUBIO JOSE RAMON Y CDO. | C. BENITEZ, MARIA No. 111, 113 Y ANDRES BELLO # 3641 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 08/04/2022 | Archivada | |
A-0193-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/04/2022 | "ALDA DE OCCIDENTE", S.A. DE C.V. | C. NAPOLEON No. 328, 332, 336, 340, 344, 348, 352 Y 356 | TERRANOVA | 2 Minerva | 08/04/2022 | Archivada | |
A-0181-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/04/2022 | DAVALOS ROBLEDO WILLFRIDO Y SEVILLA RAMIREZ ADRIANA | C. VOLCAN KENIA No. 5306 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 08/04/2022 | Archivada | |
A-0173-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/04/2022 | AGUILAR ARANDA AMBROCIO Y HERNANDEZ CHAVEZ ELIZABETH | C. MORALES, ROMAN No. 756 | EL MIRADOR | 5 Olimpica | 08/04/2022 | Archivada | |
A-0163-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/04/2022 | JIMENEZ DE HERNANDEZ MARIA ESTHER Y HERNANDEZ CHAVEZ JOSE DE JESUS | AV. PALOMAR Y ARIAS, JUAN No. 110 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 08/04/2022 | Archivada | |
A-0161-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/04/2022 | SANDOVAL GUTIERREZ RAMIRO | C. AXAYACATL No. 4293 | NUEVA ESPAÑA | 7 Cruz del Sur | 08/04/2022 | Archivada | |
R-0068-2022 | LICENCIA 5D | 07/04/2022 | DIAVAL S.A. DE C.V. | AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 960 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 06/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0216-2022 | LICENCIA 10D | 07/04/2022 | GARCIA PRADO JUAN Y CELIA RENTERIA RAMOS | C. BARRANCA DE OBLATOS No. 3372 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 07/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0148-2022 | Solicitud de Bitácoras | 07/04/2022 | EXPERTICE Y CONFIANZA APLICADOS, SOCIEDAD ANÓNIMA PROMOTORA DE | C. PARQUE DE LAS ESTRELLAS No. 2848 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 07/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0197-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/04/2022 | GOMEZ RODIGUEZ ANTONIA Y RODRIGUEZ OROZCO HECTOR | C. VOLCAN COQUIMBO No. 3902 | COLONIAL INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 07/04/2022 | Archivada | |
A-0160-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/04/2022 | FARIAS FARIAS LIBERATO Y PALAFOX MARTINEZ ESTHELA | C. MELODIA No. 2660 | GUADALAJARA ORIENTE | 4 Oblatos | 07/04/2022 | Archivada | |
A-0137-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/04/2022 | GOMEZ NAVARRO BERTHA FERNANDA | C. AGUAMARINA No. 2826 | VERDE VALLE | 2 Minerva | 07/04/2022 | Archivada | |
A-0129-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/04/2022 | VALADEZ BUSTAMANTE RAUL SALVADOR Y VALADEZ BUSTAMANTE MIGUEL ANGEL | C. MARTELL, HERNANDO No. 111 Y 113 | SAN ANTONIO | 5 Olimpica | 07/04/2022 | Archivada | |
RP-0052-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 06/04/2022 | FONSECA AGUIRRE GEMA | C. HERRERA Y CAIRO, IGNACIO No. 544 | BARRANQUITAS CENTRO | 1 Centro | 11/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0052-2022 | LICENCIA 5D | 06/04/2022 | CARDENAS TORRES AGUSTIN Y PADILLA MACIAS JUANA | C. CARMONA, DAMIAN No. 1026 | SAN MARTIN | 5 Olimpica | 03/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0248-2022 | LICENCIA 10D | 06/04/2022 | MARTINEZ MACIAS EMILIA | AV. PATRIA SUR, DE LA No. 818 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 06/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0214-2022 | LICENCIA 10D | 06/04/2022 | ROMERO TORRES VERONICA YOLANDA | C. SAN MARTIN, GENERAL No. 587 | MODERNA | 1 Centro | 01/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0139-2022 | Solicitud de Bitácoras | 06/04/2022 | JIMENEZ HERNANDEZ MANUEL Y BARRAGAN ASCENCIO DE JIMENEZ LAURA | C. TERAN, ANDRES No. 315 Y 317 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 06/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0196-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/04/2022 | CARBALLAR TAPIA JAIME | C. ALLENDE, SEBASTIAN No. 1975 Y 1975 - "A" | JARDINES ALCALDE | 1 Centro | 06/04/2022 | Archivada | |
A-0188-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/04/2022 | "ENDUZ", S.A. DE C.V. | C. VOLCAN KENIA No. 5475 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 06/04/2022 | Archivada | |
A-0187-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/04/2022 | VELAZQUEZ ROCHA JOSE, DAVID GUILLERMO, DANIEL GERARDO Y MARCO ANTONIO | C. MALDONADO, RUPERTO No. 435 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 06/04/2022 | Archivada | |
A-0185-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/04/2022 | AYON RUIZ CESAR ALFREDO | AV. EXPERIENCIA No. 3500 | SANTA ELENA DE LA CRUZ | 3 Huentitan | 06/04/2022 | Archivada | |
RP-0051-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 05/04/2022 | DESARROLLADORA ZONA ROSA, SOCIEDADAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA DE CA | C. CERVANTES SAAVEDRA, MIGUEL DE No. 197 | AMERICANA | 2 Minerva | 19/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0067-2022 | LICENCIA 5D | 05/04/2022 | BATIZ GARCIA JUAN PABLO | C. RINCONADA DEL NARDO No. 458 | RINCONADA DE SANTA RITA | 2 Minerva | 02/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0222-2022 | LICENCIA 10D | 05/04/2022 | GONZALEZ GONZALEZ FERNANDO MANUEL | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 943 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 27/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0149-2022 | LICENCIA 10D | 05/04/2022 | FAHEDE S.A. DE C.V. | C. REFORMA No. 998 | CENTRO | 1 Centro | 02/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0106-2022 | LICENCIA 10D | 05/04/2022 | GONZÁLEZ GARCÍA MARTÍN Y SALAZAR PACHECO GUILLERMINA | AV. MINA, FRANCISCO JAVIER No. 3480 | LA AURORA | 6 Tetlan | 05/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0137-2022 | Solicitud de Bitácoras | 05/04/2022 | EDUARDO TOPETE ARAMBULA | C. GARIBALDI No. 2491 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 05/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0192-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/04/2022 | ALVAREZ GARCIA JORGE ARTURO | C. CATORCE No. 2225 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 05/04/2022 | Archivada | |
A-0190-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/04/2022 | CARMONA ORTIZ MARIA GENOVEVA | C. VOLCAN COLIMA No. 5260 | JOSEFINA LOPEZ DE ISAAC | 3 Huentitan | 05/04/2022 | Archivada | |
A-0184-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/04/2022 | MARTINEZ GUTIERREZ PEDRO Y SANCHEZ VELAZQUEZ NOEMI | C. HACIENDA SAN MARCOS No. 3921 | LOMAS DEL RIO VERDE | 4 Oblatos | 05/04/2022 | Archivada | |
A-0180-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/04/2022 | ADVENTISTA LIBRE, ASOCIACION CIVIL | AV. REVOLUCION No. 1621 | LA LOMA | 5 Olimpica | 05/04/2022 | Archivada | |
A-0143-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/04/2022 | GAYTAN ROCIO ZENON | C. ALGODON No. 3926 | LA NOGALERA | 7 Cruz del Sur | 05/04/2022 | Archivada | |
RP-0053-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 04/04/2022 | LÓPEZ MORENO HILARIO | C. CARRANZA, VENUSTIANO No. 159 | CENTRO | 1 Centro | 09/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0069-2022 | LICENCIA 5D | 04/04/2022 | MENDOZA CARDENAS CLAUDIA ISABEL | AV. AMERICAS, DE LAS No. 288 | LADRON DE GUEVARA | 1 Centro | 01/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0058-2022 | LICENCIA 5D | 04/04/2022 | ALCALA CASTELLANOS YOLANDA | C. RIO EUFRATES No. 1444 | OLIMPICA | 5 Olimpica | 04/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0215-2022 | LICENCIA 10D | 04/04/2022 | ARCE VARELA JOSE MARIA | C. BERNARDINO, JUAN No. 547 | CHAPALITA CIUDAD JARDIN | 2 Minerva | 26/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0210-2022 | LICENCIA 10D | 04/04/2022 | VALDIVIA BARBA JOSE ANTONIO Y MEDEROS PORTILLO MONICA ABRIL | C. CALDERON, MARQUEZA DE No. 3210 | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 30/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0200-2022 | LICENCIA 10D | 04/04/2022 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S. A., INSTITUCIÓN DE BANCA MÚLTIPLE | C. TIERRA DE GLORIA No. 900 | VALENTICA | 7 Cruz del Sur | 20/09/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0154-2022 | LICENCIA 10D | 04/04/2022 | SANCHEZ MORALES MARIA CRSITINA Y RAMOS RODRIGUEZ GILBERTO | C. RODRIGUEZ, DIONISIO No. 3076 | AGUSTIN YAÑEZ | 6 Tetlan | 30/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0143-2022 | Solicitud de Bitácoras | 04/04/2022 | BANCO MONEX, SOCIEDAD ANONIMA, INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE, MONEX G | C. SIERRA, JUSTO No. 2665, 2667, 2669 Y SEVERO DIAZ # 89, 91, 93, 95 Y 97 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 04/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0141-2022 | Solicitud de Bitácoras | 04/04/2022 | PROMOTORA PROFILE, S.A.P.I. DE C.V. SOFOM E.N.R. | C. VEINTE DE NOVIEMBRE No. 154 Y 164 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 04/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0140-2022 | Solicitud de Bitácoras | 04/04/2022 | JACINTO MORALES NABOR Y MARTINEZ LOPEZ ALICIA | C. CAMPOS, MELQUIADES No. 1421 | GUADALAJARA ORIENTE | 4 Oblatos | 04/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0183-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/04/2022 | HERNANDEZ COVARRUBIAS JOSE DE JESUS | C. GROVET, ALICIA No. 1211 | PRIMERO DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 04/04/2022 | Archivada | |
A-0182-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/04/2022 | AMEZCUA OROZCO MOISES ALEJANDRO | C. SIERRA NEVADA No. 1010 | INDEPENDENCIA ORIENTE | 1 Centro | 04/04/2022 | Archivada | |
A-0125-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/04/2022 | ROSALES YHIP ANA LOURDES Y ROSALES YHIP ALINA MARIA | C. CHACO, EL No. 2956 Y PARA # 1847 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 04/04/2022 | Archivada | |
A-0122-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/04/2022 | PEREZ SILVA EVA Y PATIÑO PEREZ JUAN PABLO | C. VOLCAN VILLARRICA No. 5575 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 04/04/2022 | Archivada | |
REF-0113-2022 | Refrendos | 01/04/2022 | INTER KONE, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 3469 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 30/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0065-2022 | LICENCIA 5D | 01/04/2022 | OMAR CAYAN VIRRUETA CABALLERO | C. HOSPITAL No. 2317 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 28/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0064-2022 | LICENCIA 5D | 01/04/2022 | MARTINEZ HERNANDEZ ANTONIO Y RAMIREZ DE LA CRUZ CONCEPCION EVELIA | C. GUTIERREZ, BARTOLOME No. 3619 | VISTAS DEL SUR | 3 Huentitan | 28/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0223-2022 | LICENCIA 10D | 01/04/2022 | ESPEJO PLASCENCIA JOSE DE JESUS | C. MANZANARES No. 2464 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 23/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0219-2022 | LICENCIA 10D | 01/04/2022 | FLORES RAYA LUIS DAGOBERTO Y VELASCO MADRIGAL GLORIA LUZ | C. MESONES No. 2084 | JARDINES COUNTRY | 2 Minerva | 27/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0201-2022 | LICENCIA 10D | 01/04/2022 | SERVICIOS AGAC, S.A. DE C.V. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1505 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 30/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0197-2022 | LICENCIA 10D | 01/04/2022 | GODINEZ TORRES JUAN | C. FELIPE, SAN No. 1039 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 01/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0192-2022 | LICENCIA 10D | 01/04/2022 | MARTIN DEL CAMPO FERNANDEZ FELIPE DE JESUS | C. CAMBRE, MANUEL No. 1785 LOCAL 40, 41, 42, 43 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 28/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0183-2022 | LICENCIA 10D | 01/04/2022 | DE AGUINAGA DEL CASTILLO FABIOLA Y DEL CASTILLO ESTRADA DELIA LEONOR | DIAG. CORTES, GOLFO DE No. 3007 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 28/09/2022 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0178-2022 | LICENCIA 10D | 01/04/2022 | ROMO ARIAS MARIA DEL REFUGIO | C. CHABACANO No. 2200 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 31/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0157-2022 | LICENCIA 10D | 01/04/2022 | COPPEL S.A. DE C.V. | AV. MICHEL, DR. ROBERTO No. 970 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 01/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0144-2022 | LICENCIA 10D | 01/04/2022 | SANDRA NOHEMI ZALDIVAR NAVARRO | C. TAMAYO, RUFINO No. 476 | LA NORMAL | 1 Centro | 28/09/2022 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
A-0179-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/04/2022 | LOPEZ DE LA TORRE MARIA DEL REFUGIO | C. DONCELES No. 2231 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 01/04/2022 | Archivada | |
A-0178-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/04/2022 | ALMANZA ALMARAZ RAMIRO | C. BATALLON DE SAN PATRICIO No. 416 | JARDINES DE SANTA ISABEL | 3 Huentitan | 01/04/2022 | Archivada | |
A-0177-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/04/2022 | QUIROZ MONTEJANO ADELINA Y CDO. | C. SAN INOCENCIO No. 2249 | OBLATOS PONIENTE | 4 Oblatos | 01/04/2022 | Archivada | |
A-0176-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/04/2022 | MONTES VASQUEZ BENJAMIN | C. RIO ALTAR No. 2436 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 01/04/2022 | Archivada | |
A-0171-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/04/2022 | PROVINCIA PLASCENCIA DE GARCIA RUFINA | C. NEVADO DE TOLUCA No. 184 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 01/04/2022 | Archivada | |
A-0170-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/04/2022 | RAMIREZ VAZQUEZ AMNER ISRAEL Y RAMIREZ VAZQUEZ DINA ABIGAIL | C. DIAZ CALVILLO, JUAN BAUTISTA No. 3842 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 01/04/2022 | Archivada | |
A-0067-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/04/2022 | VERA LEPE ANGEL ISAAC | C. CASTELLANOS Y TAPIA No. 364 | SAN JUAN BOSCO | 1 Centro | 01/04/2022 | Archivada | |
A-0169-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 31/03/2022 | GARCIA HERNANDEZ MILDRED ASTRID | C. ISLA MARGARITA No. 2935 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 31/03/2022 | Archivada | |
A-0165-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 31/03/2022 | RENTIUX, S. DE R. L. DE C. V. | AV. PAZ, DE LA No. 1527 Y 1537 | AMERICANA | 1 Centro | 31/03/2022 | Archivada | |
A-0162-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 31/03/2022 | RUBIO BARBOSA MARTIN Y CDO. | C. CATOLICOS, REYES No. 1846 | UNIDAD DEPORTIVA | 7 Cruz del Sur | 31/03/2022 | Archivada | |
REF-0152-2022 | Refrendos | 30/03/2022 | SILVA REYES FELICIANO | C. RABAZA, EMILIO No. 3315 0 | LIBERTADOR MIGUEL HIDALGO | 6 Tetlan | 28/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0023-2022 | LICENCIA 5D | 30/03/2022 | NAVARRO HIDALGO ALFONSINA BERTHA | C. CABILDO No. 2167 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 28/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0133-2022 | Solicitud de Bitácoras | 30/03/2022 | ALMIDONES MEXICANOS SA DE CV | C. VEINTISEIS No. 2756 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 30/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0132-2022 | Solicitud de Bitácoras | 30/03/2022 | RESIDENCIAL LA ALHAMBRA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. MAESTROS, DE LOS No. 1265 Y JUAN ANTONIO DE LA FUENTE # 1084 | LA NORMAL | 1 Centro | 30/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0131-2022 | Solicitud de Bitácoras | 30/03/2022 | SILVA REYES FELICIANO | C. RABAZA, EMILIO No. 3315 0 | LIBERTADOR MIGUEL HIDALGO | 6 Tetlan | 30/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0130-2022 | Solicitud de Bitácoras | 30/03/2022 | PROMOTORA PROFILE, S.A. DE C.V..SOC. FINANC.DE O.MULT. ENT. | C. TENERIAS No. 526 | EL RETIRO | 1 Centro | 30/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0129-2022 | Solicitud de Bitácoras | 30/03/2022 | SAMDYR, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. CONSTANCIA No. 33 | ORO | 5 Olimpica | 30/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0120-2022 | Solicitud de Bitácoras | 30/03/2022 | MARAVILLA PONCE MIGUEL ANGEL Y CDOS. | C. MARTIN DEL CAMPO, FRANCISCO No. 519 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 30/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0131-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/03/2022 | CAMPOS HERNANDEZ ROSA | C. CONSTANCIA No. 206 | REAL | 5 Olimpica | 30/03/2022 | Archivada | |
R-0061-2022 | LICENCIA 5D | 29/03/2022 | DE LA VEGA FLORES FRANCISCO ARMANDO | C. ARISTA, MARIANO No. 1934 INT. 5 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 25/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0164-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/03/2022 | GONZALEZ GONZALEZ FERNANDO MANUEL | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 943 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 29/03/2022 | Archivada | |
A-0159-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/03/2022 | MACIAS LEON GRACIELA REBECA | C. PLATEROS No. 2178 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 29/03/2022 | Archivada | |
A-0153-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/03/2022 | MOLINA CASILLAS JORGE ARMANDO Y VIDRIO FLORES REYNA ARACELI | C. PINTADO, LEONOR No. 23 | TETLAN | 6 Tetlan | 29/03/2022 | Archivada | |
A-0148-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/03/2022 | JIMENEZ VIUDA DE MENDOZA MA. DE JESUS Y CDOS. | C. MEDINA CASTILLO, JULIAN No. 2370 | SAN MARTIN | 5 Olimpica | 29/03/2022 | Archivada | |
A-0146-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/03/2022 | SANCHEZ VALLE JULIAN | C. VOLCAN ATITLAN No. 5775 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 29/03/2022 | Archivada | |
A-0140-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/03/2022 | FUENTES BARRERA SUSANA | C. HACIENDA LA HERRADURA No. 1467 | OBLATOS | 4 Oblatos | 29/03/2022 | Archivada | |
A-0133-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/03/2022 | RAMOS DE LA MORA JULIO ALBERTO Y CAMACHO PALOMERA MIRIAM ANAHI | AV. PLAN DE SAN LUIS POTOSI No. 1788 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 29/03/2022 | Archivada | |
REF-0065-2022 | Refrendos | 28/03/2022 | ARQUITECTURA E INGENIERIA CIVIL RIVSA,S A. DE C. V. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1640 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 23/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0212-2022 | LICENCIA 10D | 28/03/2022 | SALAZAR ORDOÑEZ HECTOR ALAIN | C. PASEO DEL TORREON No. 1525 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 19/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0199-2022 | LICENCIA 10D | 28/03/2022 | INVER-COUNTRY, S.A.P.I. DE C.V | C. MAR EGEO No. 1483 Y 1489 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 24/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0188-2022 | LICENCIA 10D | 28/03/2022 | MAALOUF FAHME SHADYA | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 83-A | CENTRO | 1 Centro | 24/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0135-2022 | LICENCIA 10D | 28/03/2022 | ECD PROYECTOS S.A.P.I. DE C.V. | C. PISA No. 839 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 13/09/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0157-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/03/2022 | PEREZ CARDENAS DE RAMOS LAURA | AV. PROVIDENCIA No. 2666 | PROVIDENCIA TERCERA SECCION | 2 Minerva | 28/03/2022 | Archivada | |
A-0150-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/03/2022 | FLORES GUEVARA SUSANA | C. IBARRA, FEDERICO E. No. 1226 | LA GUADALUPANA | 3 Huentitan | 28/03/2022 | Archivada | |
A-0149-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/03/2022 | BAEZA ARCE CARMEN | C. ROBLEDO, JUAN DE DIOS No. 721 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 28/03/2022 | Archivada | |
A-0147-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/03/2022 | RINCON GALLARDO SANCHEZ SERGIO EDUARDO Y CDO. | C. HACIENDA DEL CENTRO No. 2165 | OBLATOS | 4 Oblatos | 28/03/2022 | Archivada | |
A-0144-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/03/2022 | GUZMAN GUZMAN MARIA DOLORES | C. JAMAICA No. 1839 | NIÑOS HEROES | 1 Centro | 28/03/2022 | Archivada | |
A-0107-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/03/2022 | MENDOZA MARTINEZ ESTELA Y ZIRANGUA GARCIA ARTEMIO | C. MARTINEZ DE HDEZ. LOZA, MA. GPE. No. 3047 | SAN JOSE RIO VERDE | 4 Oblatos | 28/03/2022 | Archivada | |
A-0094-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/03/2022 | BANCA MIFEL, SOCIEDAD ANONIMA, INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE, GRUPO FI | C. CINCO No. 1115 Y CALLE CATORCE # 2650 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 28/03/2022 | Archivada | |
REF-0124-2022 | Refrendos | 25/03/2022 | SYMBIOSIS DEVELOPMENT, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. MAR DEL SUR No. 2071 | LOMAS DEL COUNTRY | 2 Minerva | 21/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0036-2022 | LICENCIA 5D | 25/03/2022 | GUTIERREZ NARANJO MARIO ANDRES Y OROZCO CHAVEZ FANNY | C. HACIENDA LA PURISIMA No. 1778 | OBLATOS | 4 Oblatos | 18/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0187-2022 | LICENCIA 10D | 25/03/2022 | RODRIGUEZ BEAS MARIA DEL SOL Y RODRIGUEZ BEAS ENRIQUE | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 1620 | SAN MIGUEL DE MEZQUITAN | 1 Centro | 10/09/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0135-2022 | Solicitud de Bitácoras | 25/03/2022 | BANCO MERCANTIL DEL NORTE, SOCIEDAD ANONIMA, INSTITUCIÓN DE | AV. PALOMAR Y ARIAS, JUAN No. 510 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 25/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0134-2022 | Solicitud de Bitácoras | 25/03/2022 | BANCO MERCANTIL DEL NORTE S.A. I.B.M. GRUPO FINANCIERO BANORTE, DIVISI | C. LOPEZ COTILLA, MANUEL No. 1542 | LAFAYETTE | 1 Centro | 25/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0122-2022 | Solicitud de Bitácoras | 25/03/2022 | GONZALEZ JIMENEZ CARLOS DAVID | C. ELBA No. 1105 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 25/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0113-2022 | Solicitud de Bitácoras | 25/03/2022 | ARGUEYO CEDEÑO LETICIA Y FLORIAN ALVAREZ JOSE MAGDALENO | C. ORTIZ, JESUS No. 1875 | GUADALUPANA | 1 Centro | 25/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0112-2022 | Solicitud de Bitácoras | 25/03/2022 | MINERVA COMHAB S.A.P.I. DE C.V. | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 2769 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 25/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0110-2022 | Solicitud de Bitácoras | 25/03/2022 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | C. VOLCAN FUJIYAMA No. 5540 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 25/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0138-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/03/2022 | YAÑEZ GLORIA FELIPE DE JESUS | C. FRESNO No. 1717 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 25/03/2022 | Archivada | |
A-0089-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/03/2022 | BORREGO IBARRA CUAHUTEMOC | AV. PASEO DE LA ARBOLEDA No. 2386 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 25/03/2022 | Archivada | |
RP-0050-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 24/03/2022 | SERVIN DORADO MA. GUADALUPE | C. REYES AVILES, CARLOS No. 4056 | PATRIA NUEVA | 7 Cruz del Sur | 29/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0048-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 24/03/2022 | RIOS CORNEJO MARÍA DE JESÚS | C. MUJICA, FRANCISCO JAVIER No. 754 ESQUINA CON GONZALEZ, AURELIO L. | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 29/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0109-2022 | Refrendos | 24/03/2022 | GONZALEZ SALDAÑA MARIA DEL CARMEN | C. MARTELL, HERNANDO No. 285-A | SAN ANTONIO | 5 Olimpica | 22/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0103-2022 | Refrendos | 24/03/2022 | ROMERO ALCALA MARTHA ELBA Y FRANCO FLORES PABLO | C. VOLCAN COSIGUINA No. 4031 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 20/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0057-2022 | LICENCIA 5D | 24/03/2022 | ESTRADA RUBEN Y MARMOLEJO VAZQUEZ YOLANDA | C. ALAMAN, LUCAS No. 947 | UNIVERSITARIA | 5 Olimpica | 20/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0039-2022 | LICENCIA 5D | 24/03/2022 | GONZALEZ SALDAÑA MARIA DEL CARMEN | C. MARTELL, HERNANDO No. 285-A | SAN ANTONIO | 5 Olimpica | 20/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0031-2022 | LICENCIA 5D | 24/03/2022 | CARDOSO FERREIRA ALBERTO | C. NAPOLES No. 3027 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 20/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0166-2022 | LICENCIA 10D | 24/03/2022 | CONSTRUCTORA INTEGRAL NUMEI, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 1374 | ALAMO INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 15/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0164-2022 | LICENCIA 10D | 24/03/2022 | MORENO ULLOA NOEL MARTIN | C. RIO REFORMA No. 1846 M-5,LOTE 112 | ALAMO INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 24/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0158-2022 | LICENCIA 10D | 24/03/2022 | JIMENEZ JIMENEZ FERNANDO | C. ALVAREZ DEL CASTILLO No. 740 | LAS CONCHAS | 5 Olimpica | 19/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0107-2022 | Solicitud de Bitácoras | 24/03/2022 | BARBA FRANCO ANA ROSA ELIZABETH Y CDOS. | C. HUICHOLES No. 305 | MONRAZ | 2 Minerva | 24/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0096-2022 | Solicitud de Bitácoras | 24/03/2022 | BRACAMONTES RAMIREZ IVAN | C. AYZA, FRANCISCO DE No. 669 | LAS HUERTAS | 5 Olimpica | 24/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0156-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/03/2022 | PRADO SANDOVAL CATALINA | C. MONTES MARCIANOS No. 2215 | BELISARIO DOMINGUEZ | 4 Oblatos | 24/03/2022 | Archivada | |
A-0139-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/03/2022 | BANSI, S.A., INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE, DEPARTAMENTO JURIDICO | AV. AVILA CAMACHO, MANUEL No. 1229 | BARRANQUITAS MEZQUITAN | 1 Centro | 24/03/2022 | Archivada | |
A-0134-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/03/2022 | ALVAREZ MARQUEZ JUAN JOSE DE JESUS | C. MESA DEL NORTE No. 91 | BELISARIO DOMINGUEZ | 3 Huentitan | 24/03/2022 | Archivada | |
A-0124-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/03/2022 | MEDINA DE BECERRA MARIA GUADALUPE | C. CASTELLANOS, RAMON No. 378 | EL PORVENIR | 5 Olimpica | 24/03/2022 | Archivada | |
RPE-0021-2022 | RUPTURA C.F.E. | 23/03/2022 | CONJUNTO PARNELLI, S.A. DE C.V. | C. PINZON, EUTIMIO No. 927, CONDOMINIO 3 TORRE 9 | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 26/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0121-2022 | Refrendos | 23/03/2022 | VACA LOPEZ EVELIA | C. BARREDA, GABINO No. 886 | SAN CARLOS | 1 Centro | 18/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0087-2022 | Refrendos | 23/03/2022 | CORPORATIVO VERDI, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. MAR DEL SUR No. 2044 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 17/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0037-2022 | Refrendos | 23/03/2022 | CORPORATIVO VERDI, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. MAR DEL SUR No. 2044 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 18/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0056-2022 | LICENCIA 5D | 23/03/2022 | SANCHEZ ANAYA MARTHA GABRIELA | CIR. YAÑEZ, AGUSTIN No. 2872 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 19/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0053-2022 | LICENCIA 5D | 23/03/2022 | RENOCARE, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. RIO LAGOS No. 1928 | ATLAS | 5 Olimpica | 09/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0099-2022 | LICENCIA 10D | 23/03/2022 | MENDOZA BANDA VICTOR MANUEL | C. BALDERAS MENA, MARCOS No. 795 | BRISAS DEL NILO | 6 Tetlan | 23/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0015-2022 | LICENCIA 10D | 23/03/2022 | DESARROLLOS SERUR-TURIN, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. TURIN No. 3072 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 19/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0119-2022 | Solicitud de Bitácoras | 23/03/2022 | DIAVAL S.A. DE C.V. | AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 960 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 23/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0101-2022 | Solicitud de Bitácoras | 23/03/2022 | SERRANO PEREZ LILIANA LEONOR | C. PUERTO DEL CARMEN No. 2435 | OBLATOS | 4 Oblatos | 23/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0132-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/03/2022 | ARRIERO GUTIERREZ EDGAR IVAN Y HERNANDEZ OROZCO YAFETH YURIKO OSHIN | C. ISLA PALMIRA No. 2194 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 23/03/2022 | Archivada | |
A-0130-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/03/2022 | CABRERA VILLA IGNACIO Y GARCIA CASILLAS IRMA | C. EGIPTO No. 2611 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 23/03/2022 | Archivada | |
A-0072-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/03/2022 | ROSALES CORTES JOSE ANTONIO | C. PEREZ, PANFILO No. 104 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 23/03/2022 | Archivada | |
RP-0047-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 22/03/2022 | ARREOLA NAVA SALVADOR ROMAN Y CONDUEÑA | C. ARISTA, MARIANO No. 1552 Y FRIAS | SANTA TERESITA | 1 Centro | 27/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0123-2022 | Refrendos | 22/03/2022 | GONZALEZ LUPIAN JOSE EDUARDO Y DIAZ CEDANO CECILIA ALEJANDRA | C. SAN BONIFACIO No. 429 | VALLARTA CUAUHTEMOC | 2 Minerva | 04/07/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0086-2022 | Refrendos | 22/03/2022 | ALCALA FLORES MARTHA TERESA | C. FLORENCIA No. 3007 | LOMAS DE PROVIDENCIA | 2 Minerva | 17/09/2026 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0184-2022 | LICENCIA 10D | 22/03/2022 | CHILES SECOS SAN ANTONIO S.A. DE C.V. | C. GRANADILLA No. 2231 Y 2235 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 07/09/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0182-2022 | LICENCIA 10D | 22/03/2022 | BERMUDEZ ROMO MARIA DEL REFUGIO Y MORALES SANDOVAL RICARDO | C. MONTE SAN ELIAS No. 1629 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 18/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0165-2022 | LICENCIA 10D | 22/03/2022 | LEVY GARCIA IGNACIO | C. ROMERO, NICOLAS No. 512 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 31/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0117-2022 | Solicitud de Bitácoras | 22/03/2022 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. PINZON, EUTIMIO No. 677, 717, 719 Y TERPSICORE # 4120 (L6: TORRE 300) | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 22/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0116-2022 | Solicitud de Bitácoras | 22/03/2022 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. PINZON, EUTIMIO No. 677, 717, 719 Y TERPSICORE # 4120 (L4: TORRE 200) | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 22/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0115-2022 | Solicitud de Bitácoras | 22/03/2022 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. PINZON, EUTIMIO No. 677, 717, 719 Y TERPSICORE # 4120 (L2: TORRE 100) | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 22/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0044-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 18/03/2022 | VIVIENDA PLACAR, S.A DE C.V | AV. VELAZQUEZ SANCHEZ, FIDEL No. S/N° | SANTA ELENA ALCALDE | 3 Huentitan | 23/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0043-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 18/03/2022 | VIVIENDA PLACAR, S.A DE C.V | AV. VELAZQUEZ SANCHEZ, FIDEL No. S/N° | SANTA ELENA ALCALDE | 3 Huentitan | 23/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0042-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 18/03/2022 | VIVIENDA PLACAR, S.A DE C.V | AV. VELAZQUEZ SANCHEZ, FIDEL No. S/N° | SANTA ELENA ALCALDE | 3 Huentitan | 23/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0041-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 18/03/2022 | VIVIENDA PLACAR, S.A DE C.V | AV. VELAZQUEZ SANCHEZ, FIDEL No. S/N° | SANTA ELENA ALCALDE | 3 Huentitan | 23/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0040-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 18/03/2022 | VIVIENDA PLACAR, S.A DE C.V | AV. VELAZQUEZ SANCHEZ, FIDEL No. S/N° | SANTA ELENA ALCALDE | 3 Huentitan | 23/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0039-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 18/03/2022 | VIVIENDA PLACAR, S.A DE C.V | AV. VELAZQUEZ SANCHEZ, FIDEL No. S/N° | SANTA ELENA ALCALDE | 3 Huentitan | 23/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0179-2022 | LICENCIA 10D | 18/03/2022 | FOMENTO INMOBILIARIO JALICIENSE S.A. DE C.V. | AV. ESPAÑA No. 2095 | BARRERA | 1 Centro | 09/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0177-2022 | LICENCIA 10D | 18/03/2022 | PANTALEON CASTRO MARIA GUADALUPE | C. HACIENDA DE TALA No. 2096 | OBLATOS | 4 Oblatos | 18/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0176-2022 | LICENCIA 10D | 18/03/2022 | BANCA MIFEL, S.A.,INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, GRUPO FINACIERO MIFEL | AV. PAZ, DE LA No. 1718 | AMERICANA | 1 Centro | 13/10/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0118-2022 | Solicitud de Bitácoras | 18/03/2022 | BANCO DEL BAJÍO, S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | C. ASUNCION No. 1985, MASAYA # 2335 É HIPODROMO # 1984 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 18/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0100-2022 | Solicitud de Bitácoras | 18/03/2022 | MAXEMIN DAVALOS MARIA DEL ROCIO Y MAXEMIN DAVALOS FERNANDO | C. MILAN No. 2567 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 18/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0045-2022 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 18/03/2022 | ALVAREZ GARCIA JORGE ARTURO | C. CATORCE No. 2225 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 18/03/2022 | Archivada | |
RP-0045-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 17/03/2022 | BOTELLO AGUAYO ROBERTO | C. RIO TAJO No. 2424 | ATLAS | 5 Olimpica | 22/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0054-2022 | LICENCIA 5D | 17/03/2022 | ARRENDADORA DE CENTROS COMERCIALES. SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD | CALZ. INDEPENDENCIA, SUR No. 920 | BARRIO DE MEXICALTZINGO | 1 Centro | 13/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0050-2022 | LICENCIA 5D | 17/03/2022 | LOPEZ GARCIA MARIA DE LOURDES | C. RODRIGUEZ, DIONISIO No. 3717 | JARDINES DE SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 17/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0046-2022 | LICENCIA 5D | 17/03/2022 | MERCADO TRUJILLO SUSANA Y LAZARO NAVA ADOLFO | C. ARISTA, MARIANO No. 1478 | SAGRADA FAMILIA | 1 Centro | 13/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0109-2022 | Solicitud de Bitácoras | 17/03/2022 | BYRNOVA, S.A. DE C.V. | C. MISTRAL, GABRIELA No. 621 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 17/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0046-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 16/03/2022 | ORTEGA BARCENAS ANGELINA | C. CARMONA, DAMIAN No. 1040-A | TALPITA | 5 Olimpica | 21/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0049-2022 | LICENCIA 5D | 16/03/2022 | JUSTOSIERRA2582, S.A. DE C.V. | C. SIERRA, JUSTO No. 2582 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 12/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0156-2022 | LICENCIA 10D | 16/03/2022 | SEPULVEDA CARREON CONSUELO Y CDS. | C. VALDEZ, PABLO No. 1916 | SAN JUAN BOSCO | 5 Olimpica | 01/09/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0085-2022 | LICENCIA 10D | 16/03/2022 | BALCAZAR MERINO JORGE Y TOPETE CORTEZ MARIA DEL SOCORRO | C. DOS BOCAS No. 1675 | 18 DE MARZO | 7 Cruz del Sur | 16/03/2023 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
BIT-0111-2022 | Solicitud de Bitácoras | 16/03/2022 | BECERRA FLORES FELIPE Y CRUZ RAMIREZ ADRIANA | C. FUERO, GENERAL CARLOS No. 441-2 | SUTAJ | 5 Olimpica | 16/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0104-2022 | Solicitud de Bitácoras | 16/03/2022 | CONJUNTO PARNELLI, S.A. DE C.V. | C. PINZON, EUTIMIO No. 927, CONDOMINIO 3 TORRE 9 | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 16/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0102-2022 | Solicitud de Bitácoras | 16/03/2022 | BODEGAS EL TULE S.A. DE C.V. Y CDS. | C. MORENO, PEDRO No. 1550 Y 1552 POR CALLE MORELOS | LADRON DE GUEVARA | 1 Centro | 16/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0123-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/03/2022 | MARTINEZ SOTOMAYOR BRUNO | C. AGUIRRE BERLANGA, JOAQUIN No. 736 | JARDINES ALCALDE | 1 Centro | 16/03/2022 | Archivada | |
A-0096-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/03/2022 | GONZALEZ FRIAS MARIA DEL CARMEN | AV. MEXICO No. 3311 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 16/03/2022 | Archivada | |
A-0073-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/03/2022 | IBARRA DE PEDRO ALVARO Y NAVARRO GONZALEZ CLAUDIA EMILIA | C. OLMECAS No. 733 | TERRAZAS MONRAZ | 2 Minerva | 16/03/2022 | Archivada | |
REF-0030-2022 | Refrendos | 15/03/2022 | OCHOA MEDINA IVETTE Y GARCIA HERRERA EDGARD ALONSO | C. URUGUAY No. 2737 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 14/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0042-2022 | LICENCIA 5D | 15/03/2022 | BANCO INVEX, S. A., INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, INVEX GRUPO | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 2238 | ARCOS SUR | 2 Minerva | 01/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0041-2022 | LICENCIA 5D | 15/03/2022 | BANCO INVEX, S.A., INST. DE BANCA MULTIPLE, | C. SAN MARTIN, GENERAL No. 584 | AMERICANA | 1 Centro | 01/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0040-2022 | LICENCIA 5D | 15/03/2022 | GUERRERO ROSAS CARLOS ALBERTO Y GAXIOLA CADENA NORMA ANGELICA | C. BRILLANTE No. 770 | EL RETIRO | 1 Centro | 15/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0174-2022 | LICENCIA 10D | 15/03/2022 | COMBU-EXPRESS S.A. DE C.V. | C. FLORES MAGON, RICARDO No. 950 | EL PLANETARIO | 3 Huentitan | 11/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0106-2022 | Solicitud de Bitácoras | 15/03/2022 | LOPEZ LUNA ROSA ISELA Y LUNA SANDOVAL LINA | AV. RIO NILO No. 2375 | LOMAS DEL PARADERO | 5 Olimpica | 15/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0126-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/03/2022 | "CITIDESARROLLOS VERTICAL", S.A.P.I. DE C.V. | AV. NIÑOS HEROES No. 3045 Y EL ROSARIO # 722 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 15/03/2022 | Archivada | |
A-0119-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/03/2022 | JACOBO GARIBAY REINALDA Y ZAVALA GARCIA SAUL | C. ALMADA, GREGORIO No. 1698 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 15/03/2022 | Archivada | |
A-0118-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/03/2022 | PEREZ GARCIA JOSE DE JESUS Y BERNAL PARTIDA ROSALBA | C. NEGRETE, VICENTE No. 2739 | RESIDENCIAL DEL PARQUE | 5 Olimpica | 15/03/2022 | Archivada | |
A-0115-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/03/2022 | RABAGO PRECIADO ARNOLDO Y LANDEROS DE RABAGO TERESA | C. TOLTECAS No. 3289 | MONRAZ | 2 Minerva | 15/03/2022 | Archivada | |
RPC-0012-2022 | Canalizaciones | 14/03/2022 | BIENES RAICES BPO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. NIÑOS HEROES No. 2050 | MODERNA | 1 Centro | 17/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0038-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 14/03/2022 | ARCE CONTRERAS JOSE BRUNO Y MEDRANO DELGADO MARIA MARGARITA | C. FEDERACION No. 1292, 1294 Y 1298 | OBLATOS | 5 Olimpica | 28/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0127-2022 | Refrendos | 14/03/2022 | LOPEZ ARANDA Y MUÑOZ CARLOS GABRIEL | C. LORENZANA No. 743 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 10/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0107-2022 | Refrendos | 14/03/2022 | RAHMANE AZAR ALAN Y CDOS. | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 2334 | LAFAYETTE | 2 Minerva | 13/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0106-2022 | Refrendos | 14/03/2022 | RAHMANE AZAR ALAN Y CDOS. | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 2334 | LAFAYETTE | 2 Minerva | 13/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0105-2022 | Refrendos | 14/03/2022 | RAHMANE AZAR ALAN Y CDOS. | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 2334 | LAFAYETTE | 2 Minerva | 13/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0104-2022 | Refrendos | 14/03/2022 | RAHMANE AZAR ALAN Y CDOS. | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 2334 | LAFAYETTE | 2 Minerva | 13/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0057-2022 | Refrendos | 14/03/2022 | BANCO MERCANTIL DEL NORTE, S.A. | AV. ARCOS, DE LOS No. 843 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 10/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0005-2022 | Refrendos | 14/03/2022 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A., I.B.M. | C. CIRCUITO MADRIGAL No. 1756 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 10/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0044-2022 | LICENCIA 5D | 14/03/2022 | GASOLINERA TOLTECA S.A. | AV. CURIEL, LUIS G. No. 3467 | EL MANANTIAL | 7 Cruz del Sur | 10/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0043-2022 | LICENCIA 5D | 14/03/2022 | SISTEMAS DE OPERACION INTEGRAL SA DE CV | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 785 | CENTRO | 1 Centro | 10/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0029-2022 | LICENCIA 5D | 14/03/2022 | MARTIN MOLINA JOSE MIGUEL | C. OBREGON, ALVARO. No. 1060,1052 | SAN JUAN BOSCO | 5 Olimpica | 10/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0160-2022 | LICENCIA 10D | 14/03/2022 | PEREZ DE LA TORRE ENRIQUE | C. VIGIL, JOSE MARIA No. 3085 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 05/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0152-2022 | LICENCIA 10D | 14/03/2022 | SERVICIOS TOLVA, SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. TOLVA No. 2036 A | ALAMO INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 05/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0116-2022 | LICENCIA 10D | 14/03/2022 | GRAPHING,SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. GAMBOA, FRANCISCO JAVIER No. 277 | AMERICANA | 2 Minerva | 10/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0109-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/03/2022 | ZARAGOZA MACIAS MANUEL | C. BACON, ROGELIO No. 1720 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 14/03/2022 | Archivada | |
RP-0037-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 11/03/2022 | GARCÍA NOLAZCO JOSE GUSTAVO | C. HACIENDA DE LA HIGUERA No. 1421 -A | BALCONES DE OBLATOS | 4 Oblatos | 16/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0144-2022 | Refrendos | 11/03/2022 | ACOSTA MEZA ALEJANDRO | C. ALDAMA No. 2268 | HEMUDA | 5 Olimpica | 11/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0111-2022 | Refrendos | 11/03/2022 | LOPEZ BARAJAS SOCORRO ESTELA Y DE LA TORRE MARTIN JUAN MANUEL | C. PIPILA No. 489 | EL RETIRO | 1 Centro | 23/02/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0093-2022 | Refrendos | 11/03/2022 | LOPEZ GUZMAN ANTONIO Y CONDUEÑOS | C. BELLO, ANDRES No. 3401 Y FRANCISCO CARDENAS LARIOS # 115 | SAN ANDRES | 6 Tetlan | 08/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0148-2022 | LICENCIA 10D | 11/03/2022 | RUIZ ESPARZA PEON MAURICIO Y URANGA LAMADRID MARIA LUMAL | C. CIRCUITO MADRIGAL No. 1430 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 27/08/2024 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0134-2022 | LICENCIA 10D | 11/03/2022 | RAMIREZ CAMARILLO PEDRO | C. ARRAYAN No. 1298 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 06/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0103-2022 | Solicitud de Bitácoras | 11/03/2022 | ALTAMIRANO ROBLES FELIPE DE JESUS | C. TERAN, ANDRES No. 770 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 11/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0097-2022 | Solicitud de Bitácoras | 11/03/2022 | AUTOTELEMATICA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. ISLA SOCORRO No. 2545 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 11/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0036-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 10/03/2022 | MIRAMONTES OLMOS FRANCISCO JAVIER | C. VOLCAN OSORNO No. 5663 INT.A | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 15/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0048-2022 | LICENCIA 5D | 10/03/2022 | BARBA ANGUIANO ARACELI DEL ROSARIO Y GUTIERREZ GODINEZ GUSTAVO ALBERT | C. MONTES CELESTES No. 1912 S/N | ANEXO FRACCIONAMIENTO INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 06/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0163-2022 | LICENCIA 10D | 10/03/2022 | CHAVEZ JOYA MARIA GUADALUPE | C. ALVAREZ, JUAN No. 2480 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 06/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0151-2022 | LICENCIA 10D | 10/03/2022 | RUIZ RASCON RAMÓN | C. DOS No. 221, 223, 225 Y 227 | MERCADO DE ABASTOS | 7 Cruz del Sur | 01/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0136-2022 | LICENCIA 10D | 10/03/2022 | REYES VAZQUEZ RAMON ELHIUD ALEJANDRO Y SALAZAR PALOMARES EUGENIA GUAD | C. GUTIERREZ, RITA No. 1869 | SAN MIGUEL DE HUENTITAN | 4 Oblatos | 05/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0108-2022 | Solicitud de Bitácoras | 10/03/2022 | BANCO ACTINVER S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE GRUPO FINANCIERO ACT | AV. NERUDA, PABLO No. 2300 Y BOGOTA # 2345 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 10/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0098-2022 | Solicitud de Bitácoras | 10/03/2022 | PROYECTOS INMOBILIARIOS VERTICALES VQ, SOCIEDAD ANÓNIMA DE C.V. | C. OTTAWA No. 1370 Y BUENOS AIRES # 2374 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 10/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0092-2022 | Solicitud de Bitácoras | 10/03/2022 | CONJUNTO PARNELLI, S.A. DE C.V. | C. PINZON, EUTIMIO No. 927, CONDOMINIO 3 TORRE 9 | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 10/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0036-2022 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 10/03/2022 | LOZA PEREZ RAFAEL Y CDO. | C. MESA DEL NORTE No. 1368 | OBLATOS PONIENTE | 4 Oblatos | 10/03/2022 | Archivada | |
A-0117-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/03/2022 | OLMEDO GUDIÑO ARTURO JAIME Y CDO. | C. AHORRO No. 4026 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 10/03/2022 | Archivada | |
A-0116-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/03/2022 | SANCHEZ HERRERA MARIA TERESA | C. CUMPLIDO, JUAN N. No. 23 | AMERICANA | 1 Centro | 10/03/2022 | Archivada | |
A-0112-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/03/2022 | CASTAÑEDA GUERRERO MANUEL | C. ISLA DE LA PALMA No. 2286 Y 2288 | RESIDENCIAL DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 10/03/2022 | Archivada | |
A-0061-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/03/2022 | ROBLES CASTILLO RAMOS SALIDO ANTONIO Y CDO. | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 4210 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 10/03/2022 | Archivada | |
RPC-0011-2022 | Canalizaciones | 09/03/2022 | BANCO MERCANTIL DEL NORTE, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCION DE | AV. AZTECAS No. 870 | MONRAZ | 2 Minerva | 16/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0032-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 09/03/2022 | ROLDAN ARQUITECTOS, SOCIEDAD CIVIL | C. GONZALEZ LUNA, EFRAIN No. 1807 | AMERICANA | 1 Centro | 22/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0142-2022 | LICENCIA 10D | 09/03/2022 | GONZALEZ GONZALEZ ALBERTO | C. IGUALDAD No. 181 | LA FEDERACHA | 3 Huentitan | 09/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0124-2022 | LICENCIA 10D | 09/03/2022 | NAVARRO FISURE MIREN EDURNE Y MIRANDA GUTIERREZ JORGE | C. PASEO DEL TORREON No. 2000 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 25/08/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0122-2022 | LICENCIA 10D | 09/03/2022 | CHAVEZ MARTINEZ ALFREDO | C. SAN JOSE No. 1781 | CHAPALITA | 2 Minerva | 05/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0026-2022 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 09/03/2022 | GARCIA ZUÑIGA SARA Y CDO. | C. HIDALGO, MARIANO No. 4399 | EL JAGUEY | 3 Huentitan | 09/03/2022 | Archivada | |
RP-0034-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 08/03/2022 | JAUREGUI GONZÁLEZ TERESA Y CONDUEÑOS | C. DURAZNO No. 370 | SAN RAFAEL | 6 Tetlan | 13/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0031-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 08/03/2022 | CRUZ GARDUÑO MARGARITA | C. PRESA TINTERO No. 940 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 13/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0115-2022 | LICENCIA 10D | 08/03/2022 | INMOBILIARIA OROZCO AVELAR S.A. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1946 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 24/08/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0108-2022 | LICENCIA 10D | 08/03/2022 | BERNARDINO NARANJO JORGE Y GONZALEZ JIMENEZ ROSARIO | C. ALPIZAR, ARTEMIO No. 1226 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 08/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0090-2022 | Solicitud de Bitácoras | 08/03/2022 | GRUPO BARAJAS Y OJEDA, S.A. DE C.,V. | AV. DIECISEIS DE SEPTIEMBRE No. 845 | MODERNA | 1 Centro | 08/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0086-2022 | Solicitud de Bitácoras | 08/03/2022 | BANCO INVEX, S.A INTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, INVEX GRUPO FINANICERO | C. MAR EGEO No. 1475 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 08/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0113-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/03/2022 | CORONADO RUTH MARIA TERESA | C. XICOTENCATL No. 17 | GENERAL REAL | 1 Centro | 08/03/2022 | Archivada | |
A-0103-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/03/2022 | ULLOA PEREZ CLAUDIA ANGELICA | C. D - 3 No. 1889 | JARDINES COUNTRY | 2 Minerva | 08/03/2022 | Archivada | |
REF-0122-2022 | Refrendos | 07/03/2022 | COURTNEY CHRISTOPHER PETER | C. MANAOS No. 3009 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 01/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0066-2022 | Refrendos | 07/03/2022 | CONTRERAS HERANDEZ MARIA DE LOS ANGELES Y SORIA ROMO RIGOBERTO | C. GUTIERREZ ZAMORA, MANUEL No. 996 | MARGARITA MAZA DE JUAREZ | 4 Oblatos | 05/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0064-2022 | Refrendos | 07/03/2022 | ROMERO TORRES VERONICA YOLANDA | C. SAN MARTIN, GENERAL No. 587 | MODERNA | 1 Centro | 03/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0054-2022 | Refrendos | 07/03/2022 | ALVAREZ RUIZ ORLANDO | C. REPUBLICA No. 1421 | SAN JUAN BOSCO | 5 Olimpica | 06/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0042-2022 | LICENCIA 10D | 07/03/2022 | RIVERA RODRIGUEZ JOSE | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 3074 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 03/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0019-2022 | LICENCIA 10D | 07/03/2022 | INMOBILIARIA 1 KNA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. TERAN, ANDRES No. 1165 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 03/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0099-2022 | Solicitud de Bitácoras | 07/03/2022 | PERIMETRO PROPIEDADES, S.A. DE C.V. | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 1134 | AMERICANA | 1 Centro | 07/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0085-2022 | Solicitud de Bitácoras | 07/03/2022 | / RUIZ GARCIA SUSANA / / ZAMBRANO PUENTE LUIS CESAR / | AV. RIO NILO No. 2051 | LOMAS DEL PARADERO | 5 Olimpica | 07/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0111-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/03/2022 | GUERRA GARCIA EDITH GUADALUPE | C. FRESNO No. 1289 | MORELOS | 7 Cruz del Sur | 07/03/2022 | Archivada | |
A-0110-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/03/2022 | MARES GONZALEZ LILIA GUADALUPE | C. RIO OCOTLAN No. 1306 | ATLAS | 5 Olimpica | 07/03/2022 | Archivada | |
REF-0084-2022 | Refrendos | 04/03/2022 | KAFIK, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. CURAZAO No. 1255 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 31/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0078-2022 | Refrendos | 04/03/2022 | PROMOTORA JARDINES DEL BOSQUE, S.A. DE C.V. | AV. NIÑOS HEROES No. 2571 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 03/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0075-2022 | Refrendos | 04/03/2022 | MALDONADO PEREZ CARLOS ALBERTO Y CDOS | C. REFORMA No. 2726 | CIRCUNVALACION VALLARTA | 2 Minerva | 02/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0074-2022 | Refrendos | 04/03/2022 | CENO MEJIA JOSE GUADALUPE | C. GARCIADIEGO, SALVADOR No. 180 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 29/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0055-2022 | Refrendos | 04/03/2022 | ALATORRE VELEZ ELIZA | C. GALVEZ, SALVADOR No. 3737 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 03/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0053-2022 | Refrendos | 04/03/2022 | RAMIREZ VILLASEÑOR EMMA ROSA Y GARCIA AVILA JOSE FERNANDO | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 1522 | AMERICANA PONIENTE | 1 Centro | 02/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0052-2022 | Refrendos | 04/03/2022 | RAMIREZ VILLASEÑOR EMMA ROSA Y GARCIA AVILA JOSE FERNANDO | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 1522 | AMERICANA PONIENTE | 1 Centro | 01/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0051-2022 | Refrendos | 04/03/2022 | RAMIREZ VILLASEÑOR EMMA ROSA Y GARCIA AVILA JOSE FERNANDO | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 1522 | AMERICANA PONIENTE | 1 Centro | 01/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0048-2022 | Refrendos | 04/03/2022 | AGUIRRE DIAZ ANTONIO | C. PUERTO DE TODOS LOS SANTOS No. 598 | CIRCUNVALACION BELISARIO | 4 Oblatos | 04/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0024-2022 | Refrendos | 04/03/2022 | CHAVEZ FLORES HILDEGARDO | C. ISLA FILIPINAS No. 2017 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 04/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0023-2022 | Refrendos | 04/03/2022 | CHAVEZ FLORES HILDEGARDO | C. ISLA FILIPINAS No. 2017 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 04/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0022-2022 | Refrendos | 04/03/2022 | CHAVEZ FLORES HILDEGARDO | C. ISLA FILIPINAS No. 2017 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 04/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0037-2022 | LICENCIA 5D | 04/03/2022 | ESTRADA CORTES MARIA DE LOURDES | C. OPALO No. 816 | SAN MARCOS | 4 Oblatos | 31/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0112-2022 | LICENCIA 10D | 04/03/2022 | ROMO ZEPEDA JOSE ROBERTO Y FLORES MONTES DE OCA CRISTINA | C. PASEO DEL ARROYO No. 3841 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 26/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0094-2022 | Solicitud de Bitácoras | 04/03/2022 | HERNÁNDEZ MEZA MARCO ANTONIO | C. PEÑA Y PEÑA, MANUEL DE LA No. 2274 | LOMAS DEL PARADERO | 5 Olimpica | 04/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0091-2022 | Solicitud de Bitácoras | 04/03/2022 | LINEA VERTICAL, S.A. DE C.V. | C. CALDERON DE LA BARCA No. 26 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 04/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0100-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/03/2022 | SERNA RODRIGUEZ RUBEN | C. MEXICALTZINGO No. 1149 | CENTRO | 1 Centro | 04/03/2022 | Archivada | |
A-0098-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/03/2022 | QUEZADA GONZALEZ SERGIO Y QUEZADA GONZALEZ MARIA TERESA | C. HACIENDA MOCHITILTIC No. 1333 - A | OBLATOS | 4 Oblatos | 04/03/2022 | Archivada | |
A-0093-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/03/2022 | NAVARRO MARTINEZ PAOLA STHEPHANIE Y CDS. | C. TEHERAN No. 905 | CUAUHTEMOC INFONAVIT | 6 Tetlan | 04/03/2022 | Archivada | |
RP-0011-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 03/03/2022 | GRAGEDA VAZQUEZ MARIA TERESA | C. GUERRERO, VICENTE No. 246 Y ENTRE ALLENDE, IGNACIO C. N°112 | GENERAL REAL | 1 Centro | 08/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0010-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 03/03/2022 | GRAGEDA VAZQUEZ MARIA CONCEPCIÓN | C. GUERRERO, VICENTE No. 244, 248 ESQUINA CON ALLENDE, IGNACIO C. N°108 | GENERAL REAL | 1 Centro | 08/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0009-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 03/03/2022 | GRAJEDA VAZQUEZ MARIA GUADALUPE | C. GUERRERO, VICENTE No. 242 ENTRE ALLENDE, IGNACIO C. | GENERAL REAL | 1 Centro | 08/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0008-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 03/03/2022 | GRAGEDA VAZQUEZ GUILLERMO | C. GUERRERO, VICENTE No. ENTRE ALLENDE, IGNACIO C. N° 116 | GENERAL REAL | 1 Centro | 08/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0525-2021 | Refrendos | 03/03/2022 | ORTIZ ARELLANO JAZMANI | C. HACIENDA DE IXCUINTLA No. 1509 | BALCONES DE OBLATOS | 4 Oblatos | 28/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0108-2022 | Refrendos | 03/03/2022 | CORONADO OLMOS TOMAS | C. SIERRA NEVADA No. 1114 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 01/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0099-2022 | Refrendos | 03/03/2022 | PARDO DE FERNANDEZ LORENZA | C. SIERRA MOJADA No. 1010 Y 1012 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 27/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0029-2022 | Refrendos | 03/03/2022 | NUÑEZ VARGAS MA. DEL CARMEN Y VALDEZ ANGUIANO LUIS | C. CRUZ VERDE No. 218 | CAPILLA DE JESUS | 1 Centro | 29/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0008-2022 | Refrendos | 03/03/2022 | ESPINOZA MARIN LUIS OSWALDO Y SUAREZ MEZA GLORIA MARIA | C. PRIETO, ISABEL No. 797 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 30/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0007-2022 | Refrendos | 03/03/2022 | ESPINOZA MARIN LUIS OSWALDO Y SUAREZ MEZA GLORIA MARIA | C. PRIETO, ISABEL No. 797 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 30/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0081-2022 | LICENCIA 10D | 03/03/2022 | CONSTRUCCIONES CITUS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. DE LA BARCENA, MARIANO No. 408 Y 422 | CENTRO | 1 Centro | 19/08/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0093-2022 | Solicitud de Bitácoras | 03/03/2022 | GRUPO AXERTA, S.A.P.I. DE C.V. | C. MAR ROJO No. 2121 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 03/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0048-2022 | Solicitud de Bitácoras | 03/03/2022 | OSEGUERA AMEZCUA RAUL ALEJANDRO | C. SANTA CLEMENCIA No. 1694 | SANTA MARIA | 5 Olimpica | 03/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0097-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/03/2022 | PULIDO OLIVARES AMADO | C. ISLA ALBORAN No. 3219 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 03/03/2022 | Archivada | |
A-0075-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/03/2022 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A., INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE | C. FRAY PEDRO ANTONIO BUZETA No. 1056 Y 1060 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 03/03/2022 | Archivada | |
RPE-0020-2022 | RUPTURA C.F.E. | 02/03/2022 | LABORATORIOS JALOMA | C. SERDAN, AQUILES No. 391 | BELISARIO DOMINGUEZ | 5 Olimpica | 17/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0033-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 02/03/2022 | JIMENEZ FRAGA IRMA YOLANDA Y RODRIGUEZ PRECIADO NORBERTO | AV. OCHO DE JULIO No. 2901, 2903 ESQUNA CON PALMASOLA 1149-3 | 18 DE MARZO | 7 Cruz del Sur | 07/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0088-2022 | Refrendos | 02/03/2022 | HERNANDEZ CORONADO ERVEY ERNESTO Y HERNANDEZ CORONADO KARLA SUSANN | C. ISLOTE No. 2798-A | SANTA EDUWIGES | 2 Minerva | 28/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0081-2022 | Refrendos | 02/03/2022 | FARQ EDIFICACIÓN Y DISEÑO, S.DE R.L. DE C.V. | AV. MONTEVIDEO No. 3078 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 01/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0070-2022 | Refrendos | 02/03/2022 | VAZQUEZ GOMEZ JUAN | C. LARIOS CARDENAS, DANIEL No. 1222 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 26/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0061-2022 | Refrendos | 02/03/2022 | ALDANA FERNANDEZ RICARDO MIGUEL | C. PASEO DE LA HIEDRA No. 607 | LOMAS DE SANTA RITA | 2 Minerva | 31/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0058-2022 | Refrendos | 02/03/2022 | VÁZQUEZ MARTÍNEZ DANIEL | C. ARTES No. 2546 | ELECTRICISTAS | 5 Olimpica | 28/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0127-2022 | LICENCIA 10D | 02/03/2022 | DESARROLLOS P. HIERRO, S.A. DE C.V. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1254 Y MAR MEDITERRANEO # 1255 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 29/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0103-2022 | LICENCIA 10D | 02/03/2022 | LOPEZ QUEZADA SILVIA SELENE Y OLAIZ GONZALEZ CARLOS ALBERTO | C. ISLA SALINAS No. 1915 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 29/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0087-2022 | Solicitud de Bitácoras | 02/03/2022 | SANTANA ORTIZ RAFAEL | C. SARMIENTO, DOMINGO No. 2694 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 02/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0080-2022 | Solicitud de Bitácoras | 02/03/2022 | PINDTER DIAZ-COUDER JULIO | C. VERDIA, JOSE LUIS No. 193 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 02/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0065-2022 | Solicitud de Bitácoras | 02/03/2022 | COURTNEY CHRISTOPHER PETER | C. MANAOS No. 3009 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 02/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0105-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/03/2022 | COPPEL S.A. DE C.V. | AV. MICHEL, DR. ROBERTO No. 970 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 02/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0102-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/03/2022 | ULLOA PEREZ CLAUDIA ANGELICA | C. MERCADERES No. 2275 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 02/03/2022 | Archivada | |
RPE-0018-2022 | RUPTURA C.F.E. | 01/03/2022 | ALARCON PERSE, S.A.P.I. DE C.V. | C. RUIZ DE ALARCON, JUAN No. 393 Y MEXICALTZINGO # 2334 | OBRERA | 2 Minerva | 22/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPC-0010-2022 | Canalizaciones | 01/03/2022 | RATIO CONSULTORES, S.A.P.I DE C.V. | C. REFORMA No. 2726 | CIRCUNVALACION VALLARTA | 2 Minerva | 08/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0080-2022 | Refrendos | 01/03/2022 | NAVARRO FLORES IRMA | C. MARTIN DEL CAMPO, FRANCISCO No. 722 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 28/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0027-2022 | Refrendos | 01/03/2022 | HIDALGO GUERRERO Y RETA FRANCISCO | C. ALBERTA No. 1950 Y 1956 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 29/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0032-2022 | LICENCIA 5D | 01/03/2022 | HERRERA VAZQUEZ FELIPE WALTERIO Y CDOS. | C. AGUIRRE C., RAFAEL No. 896 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 01/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0138-2022 | LICENCIA 10D | 01/03/2022 | ZENTENO IBARRA JUAN ANTONIO Y CASTRO SANTANA KARLA GUADALUPE | AV. TORRES BODET, JAIME No. 3258 | JARDINES DEL SAUZ | 7 Cruz del Sur | 28/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0118-2022 | LICENCIA 10D | 01/03/2022 | CASTRO ALVAREZ ERIKA MARITZA Y RIOS ESQUIVEL JOSE LUIS | C. ISLA BARLOVENTO No. 2029 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 17/08/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0101-2022 | LICENCIA 10D | 01/03/2022 | TORRES MARTINEZ MARIA DEL PILAR Y MARIA INES Y LOMELIN VALENCIA FERNA | C. LEY, LA No. 3041 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 28/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0096-2022 | LICENCIA 10D | 01/03/2022 | DESARROLLADORA OTAGO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 3949 Y ANTONIO PLAZA # 1350 Y 1450 | HUENTITAN EL ALTO | 3 Huentitan | 17/08/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0081-2022 | Solicitud de Bitácoras | 01/03/2022 | BANCO REGIONAL DE MONTERREY SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCION DE | CIR. ALVAREZ DEL CASTILLO Y ZULOAGA, JORGE No. 1433 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 01/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0101-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/03/2022 | INVER-COUNTRY, SOCIEDAD ANONIMA PROMOTORA DE INVERSION DE CAPITAL VARI | C. MAR EGEO No. 1483 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 01/03/2022 | Archivada | |
A-0099-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/03/2022 | YO 3., SOCIEDAD ANONIMA PROMOTORA DE INVERSION DE CAPITAL VARIABLE | C. PELICANO No. 2080 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 01/03/2022 | Archivada | |
A-0095-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/03/2022 | LOPEZ SOLTERO RUBEN Y CDO. | AV. DIAZ DE LEON NORTE, ENRIQUE No. 2215 | JARDINES COUNTRY | 2 Minerva | 01/03/2022 | Archivada | |
A-0092-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/03/2022 | VILLALOBOS LIMON LAURA GABRIELA | C. SANTA CLEMENCIA No. 1965 | SAN MARTIN | 4 Oblatos | 01/03/2022 | Archivada | |
REF-0063-2022 | Refrendos | 28/02/2022 | LEAL MORA FRANCISCO Y FLORES AGUIRRE ROCIO DEL CARMEN | C. CARRANZA, VENUSTIANO No. 171 | CENTRO | 1 Centro | 29/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0132-2022 | LICENCIA 10D | 28/02/2022 | CORONADO OLMOS TOMAS | C. SIERRA NEVADA No. 1114 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 25/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0120-2022 | LICENCIA 10D | 28/02/2022 | GALLO KORKOWSKI MARIANNA | C. PASEO DEL TORREON No. 1960 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 16/08/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0075-2022 | LICENCIA 10D | 28/02/2022 | JOSE REFUGIO CASTAÑEDA GAETA | C. PAVO REAL No. 1428 | MORELOS | 7 Cruz del Sur | 28/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0065-2022 | LICENCIA 10D | 28/02/2022 | INMOBILIARIA HNF, SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA DE CAPITAL VARI | AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 350 | BARRANQUITAS | 1 Centro | 16/08/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0054-2022 | LICENCIA 10D | 28/02/2022 | GARAY NUÑO ADALBERTO Y DEL RIO PEÑA MA. ESTHER | AV. SAN FRANCISCO No. 3453 | JARDINES DE LOS ARCOS | 4 Oblatos | 16/08/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0079-2022 | Solicitud de Bitácoras | 28/02/2022 | ESPINOSA OLVERA MARTHA JOSEFINA Y SANTANA JIMENEZ ERNESTO ALONSO | C. PLASCENCIA, ALFREDO R. No. 686 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 28/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0060-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/02/2022 | FOMENTO INMOBILIARIO JALICIENSE S.A. DE C.V. | AV. ESPAÑA No. 2095 | BARRERA | 1 Centro | 28/02/2022 | Archivada | |
A-0049-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/02/2022 | LOMELI SOTOMAYOR ROBERTO Y LOMELI SOTOMAYOR JUAN MANUEL | C. JADE No. 618 | SAN MARCOS | 4 Oblatos | 28/02/2022 | Archivada | |
RPE-0019-2022 | RUPTURA C.F.E. | 25/02/2022 | BANCO INTERACCIONES, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE | AV. PAZ, DE LA No. 2044 Y 2054 | AMERICANA | 1 Centro | 12/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0046-2022 | Refrendos | 25/02/2022 | DAU HERRERA JOSE ELIAS | C. COLON, CRISTOBAL No. 590 Y JOSE GUADALUPE MONTENEGRO # 1052 | BARRIO DE MEXICALTZINGO | 1 Centro | 26/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0035-2022 | LICENCIA 5D | 25/02/2022 | DIAVAL S.A. DE C.V. | AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 960 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 27/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0034-2022 | LICENCIA 5D | 25/02/2022 | NAVARRO ARMAS HECTOR GUILLERMO Y CASILLAS FLORES IRMA CONSUELO | C. GARCIA, JESUS No. 913 | SAGRADA FAMILIA | 1 Centro | 24/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0028-2022 | LICENCIA 5D | 25/02/2022 | RUIZ HERNANDEZ CLAUDIO Y GOMEZ ORTEGA ALMA DELIA | C. GONZALEZ PEÑA, CARLOS. No. 397 INT 11 | SAN RAFAEL | 6 Tetlan | 24/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0123-2022 | LICENCIA 10D | 25/02/2022 | JOSE LUIS OCHOA ORNELAS Y LAURA ALICIA OROZCO FLORES | C. ACATEMPAN No. 2092 | COUNTRY | 1 Centro | 25/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0076-2022 | Solicitud de Bitácoras | 25/02/2022 | GUZAMN GUZMAN LOPEZ NANCY ELIZABETH | C. AYZA, FRANCISCO DE No. 1165 | BLANCO Y CUELLAR | 7 Cruz del Sur | 25/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0075-2022 | Solicitud de Bitácoras | 25/02/2022 | NAHED BARRAÑON MAURICIO | PRIV. TORREON, DEL No. 1542 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 25/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0091-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/02/2022 | SEPULVEDA CARREON CONSUELO Y CDO. | C. VALDEZ, PABLO No. 1916 | SAN JUAN BOSCO | 5 Olimpica | 25/02/2022 | Archivada | |
A-0063-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/02/2022 | DANIEL ALEJANDRO ESTRADA MENDOZA Y FRANCISCO JAVIER ESTRADA MENDOZA | AV. ALEMANIA No. 1711 | MODERNA | 1 Centro | 25/02/2022 | Archivada | |
REF-0069-2022 | Refrendos | 24/02/2022 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A. I.B.M. | C. GAMBOA, FRANCISCO JAVIER No. 185 | LAFAYETTE | 2 Minerva | 22/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0021-2022 | Refrendos | 24/02/2022 | DESARROLLADORA DIPO, S.A. DE C.V. | AV. CHAPULTEPEC NORTE No. 67 Y AV. MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA # 1448, 1452 Y 1480 | LAFAYETTE | 1 Centro | 24/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0027-2022 | LICENCIA 5D | 24/02/2022 | SOTELO GONZALEZ ROBERTO Y ORTEGA LOMELI HILDELISA | C. MONTES PIRINEOS No. 1525 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 23/08/2022 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0119-2022 | LICENCIA 10D | 24/02/2022 | MEDINA GUERRERO JAIME | C. ISLA MINTANAO No. 4041 | JARDINES DEL SAUZ | 7 Cruz del Sur | 24/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0093-2022 | LICENCIA 10D | 24/02/2022 | AYALA VALADEZ NORMA ANGELICA | GPO. CIENTO SETENTA Y DOS No. 12 | UNIDAD MODELO | 5 Olimpica | 21/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0078-2022 | Solicitud de Bitácoras | 24/02/2022 | OROZCO PEREZ IRMA LETICIA | C. OROZCO, JOSE CLEMENTE No. 419 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 24/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0052-2022 | Solicitud de Bitácoras | 24/02/2022 | HEVI HOLDING, S.A.P.I. DE C.V. | AV. ROSAS, DE LAS No. 1297 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 24/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0087-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/02/2022 | VILLEGAS GUTIERREZ MA. ISABEL | PRIV. GUTIERREZ, RITA No. 2002 | PINAR DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 24/02/2022 | Archivada | |
RP-0028-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 23/02/2022 | COMBU-EXPRESS S.A DE C.V | ANILLO P. MANUEL GOMEZ MORIN NORTE No. 950 | MARGARITA MAZA DE JUAREZ | 3 Huentitan | 28/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0049-2022 | Refrendos | 23/02/2022 | PERIMETRO PROPIEDADES, S.A. DE C.V. | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 1134 | AMERICANA | 1 Centro | 24/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0020-2022 | Refrendos | 23/02/2022 | INTER KONE, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 3469 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 24/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0006-2022 | Refrendos | 23/02/2022 | ARGUEYO CEDEÑO LETICIA Y FLORIAN ALVAREZ JOSE MAGDALENO | C. ORTIZ, JESUS No. 1875 | GUADALUPANA | 1 Centro | 22/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0117-2022 | LICENCIA 10D | 23/02/2022 | DE LA TORRE ALVAREZ JORGE | C. GONZALEZ OBREGON, LUIS No. 3187 | JARDINES DEL NILO | 6 Tetlan | 20/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0111-2022 | LICENCIA 10D | 23/02/2022 | GONZALEZ FRIAS MARIA DEL CARMEN | AV. MEXICO No. 3311 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 22/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0104-2022 | LICENCIA 10D | 23/02/2022 | BORREGO IBARRA CUAUHTEMOC | AV. ARBOLEDAS No. 2374 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 22/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0097-2022 | LICENCIA 10D | 23/02/2022 | GONZALEZ LOPEZ REBECA PATRICIA | C. GARCIA CUBAS, ANTONIO No. 3298 | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 20/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0078-2022 | LICENCIA 10D | 23/02/2022 | HERNANDEZ ELIAS JOSE Y AMATON RUIZ OLIVIA | C. VALDEZ, PABLO No. 2174 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 11/08/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0072-2022 | Solicitud de Bitácoras | 23/02/2022 | RODRIGUEZ SERRATOS JORGE ALEJANDRO, ZENTRA BASE INMOBILIARIA S.A. DE C | C. ROBLES GIL, EMETERIO No. 39 Y 47 | AMERICANA | 1 Centro | 23/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0071-2022 | Solicitud de Bitácoras | 23/02/2022 | TEK-FINAUTO. S. A. DE C.V. | AV. LOPEZ MATEOS NORTE, ADOLFO No. 315 | CIRCUNVALACION GUEVARA | 2 Minerva | 23/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0021-2022 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 23/02/2022 | MONRAZ RODRIGUEZ DANIEL | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 2229 | LAS TORRES | 7 Cruz del Sur | 23/02/2022 | Archivada | |
A-0064-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/02/2022 | ARTILLERA COLECTIVO, SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. GUEVARA, AURELIA No. 2880 | SAN RAFAEL | 6 Tetlan | 23/02/2022 | Archivada | |
RP-0026-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 22/02/2022 | ROJO PEREZ VICTOR MANUEL | C. HACIENDA DE TALA No. 2044 | OBLATOS | 4 Oblatos | 27/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0034-2022 | Refrendos | 22/02/2022 | ACOSTA SANDOVAL MICHEL ALEXANDER Y ROCIO DEL PILAR | C. PINO SUAREZ, JOSE MARIA No. 183 | CENTRO | 1 Centro | 20/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0030-2022 | LICENCIA 5D | 22/02/2022 | MORFIN ENRIQUEZ JORGE RAFAEL | C. PEREZ VERDIA, LUIS No. 530 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 21/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0652-2021 | LICENCIA 10D | 22/02/2022 | DIAVAL S.A. DE C.V. | AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 960 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 10/08/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0109-2022 | LICENCIA 10D | 22/02/2022 | COSIO CARDENAS JORGE GABRIEL Y LOPEZ GODOY PALOMA | C. MONTES APENINOS No. 1787 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 16/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0098-2022 | LICENCIA 10D | 22/02/2022 | VALLADARES GARCIA VERA ETELVINA Y GARCIA DE LA TORRE IGNACIO | C. SIERRA, JUSTO No. 2821 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 10/08/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0074-2022 | Solicitud de Bitácoras | 22/02/2022 | NUÑEZ VARGAS MA. DEL CARMEN Y VALDEZ ANGUIANO LUIS | C. CRUZ VERDE No. 218 | CAPILLA DE JESUS | 1 Centro | 22/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0069-2022 | Solicitud de Bitácoras | 22/02/2022 | PALOMARES RIVERA ROGELIO | AV. LOPEZ DE LEGAZPI, MIGUEL No. 1561 | 18 DE MARZO | 7 Cruz del Sur | 22/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0079-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/02/2022 | SOLTERO ANDRADE LEONARDO RAFAEL Y HERRERA MEDINA GABRIELA MARIA | C. PRIETO, GUILLERMO No. 236 | CENTRO | 1 Centro | 22/02/2022 | Archivada | |
A-0078-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/02/2022 | LOPEZ GARCIA DIEGO | C. RIVERA CAMBAS, MANUEL No. 2914 | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 22/02/2022 | Archivada | |
A-0069-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/02/2022 | LOPEZ ESQUEDA FEDERICO | C. ANCIRA, GONZALO No. 2614 | HIGUERILLAS | 7 Cruz del Sur | 22/02/2022 | Archivada | |
A-0066-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/02/2022 | MOYA ROCHA MA. ELISA Y ARANDA RUIZ ADOLFO | C. SAN TITO No. 1842 | SAN MARTIN | 5 Olimpica | 22/02/2022 | Archivada | |
RPE-0016-2022 | RUPTURA C.F.E. | 21/02/2022 | BANCO INVEX S.A. INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 872 | AYUNTAMIENTO | 1 Centro | 14/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0077-2022 | Refrendos | 21/02/2022 | BANCO INVEX, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE | AV. MEXICO No. 3016 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 22/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0076-2022 | Refrendos | 21/02/2022 | KIVA PROYECTOS, S. DE R.L. DE C.V. | AV. DARIO, RUBEN No. 425 | CIRCUNVALACION VALLARTA | 2 Minerva | 22/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0043-2022 | Refrendos | 21/02/2022 | BARRIGA PINEDA MARIA TERESA MARTHA | C. BALBUENA, BERNARDO DE No. 266 | LADRON DE GUEVARA | 1 Centro | 19/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0105-2022 | LICENCIA 10D | 21/02/2022 | GINORI RODRIGUEZ JUAN SALVADOR | C. CONGRESO, DEL No. 3116 | LIBERTAD | 6 Tetlan | 18/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0034-2022 | LICENCIA 10D | 21/02/2022 | DISEÑOS ASESORIA CONSTRUCCION DE INFRAESTRUCTURA, S.A. DE C.V. | C. FONTANEROS No. 550 Y RAMON LOPEZ VELARDE # 821 Y 835 | LA PAZ | 5 Olimpica | 18/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0068-2022 | Solicitud de Bitácoras | 21/02/2022 | ESPINOZA MARIN LUIS OSWALDO Y SUAREZ MEZA GLORIA MARIA | C. PRIETO, ISABEL No. 797 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 21/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0066-2022 | Solicitud de Bitácoras | 21/02/2022 | IBARRA ROBLES JOSE VICTOR Y ALVAREZ ENRIQUEZ AIDA ARACELI | CALZ. CARDENAS DEL RIO ORIENTE, LAZARO No. 1222 0 | EL ALAMO | 7 Cruz del Sur | 21/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0056-2022 | Solicitud de Bitácoras | 21/02/2022 | PACHECO ORTEGA IGNACIO | C. SAN RAFAEL No. 489 Y 491 | CHAPALITA | 2 Minerva | 21/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0042-2022 | Solicitud de Bitácoras | 21/02/2022 | FERNANDEZ CORRALES JOAQUIN | C. BELEN No. 274 | CENTRO | 1 Centro | 21/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0076-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/02/2022 | MACIAS FLORES LAURA NOHEMI | C. FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS No. 619 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 21/02/2022 | Archivada | |
A-0074-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/02/2022 | ALONSO LOPEZ JUAN JOSE | C. ABUNDANCIA No. 389 | LA FEDERACHA | 4 Oblatos | 21/02/2022 | Archivada | |
A-0035-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/02/2022 | SALAS CARDENAS LAURA MELANIA Y CDOS. | C. MONTREAL No. 1284 Y 1286 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 21/02/2022 | Archivada | |
RPE-0015-2022 | RUPTURA C.F.E. | 18/02/2022 | DESARROLLOS NOVUM JALISCO, S.A. DE C.V. | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 2080 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 05/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0030-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 18/02/2022 | VARGAS AGUIÑAGA ANGELICA Y GOMEZ RODRIGUEZ CARLOS | C. SAENZ, MOISES No. 3758 | LOMAS DEL PEDREGAL | 7 Cruz del Sur | 23/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0027-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 18/02/2022 | JIMENEZ RAMOS VERONICO VICTORIA / CASTAÑEDA CASTAÑEDA | C. CAMBRE, MANUEL No. 2090 ESQUINA CON GUANAJUATO C. | CHAPULTEPEC COUNTRY | 2 Minerva | 23/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0024-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 18/02/2022 | PALMA HERNÁNDEZ MARIA DOLORES | C. MACHAIN, IGNACIO No. 1016 | SAN MARTIN | 5 Olimpica | 23/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0045-2022 | Refrendos | 18/02/2022 | ALVAREZ GUAGNELLI RENE SILVERIO | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 2468 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 18/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0044-2022 | Refrendos | 18/02/2022 | ALVAREZ GUAGNELLI RENE SILVERIO | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 2468 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 19/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0022-2022 | LICENCIA 5D | 18/02/2022 | CORTES GONZALEZ ALIDA PATRICIA Y CONDUEÑOS | C. ACUÑA, MANUEL No. 2489 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 17/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0114-2022 | LICENCIA 10D | 18/02/2022 | BBVA MEXICO, S.A. DE C.V. INSTITUCIÓN DE BANCA MÚLTIPLE | AV. PLAN DE SAN LUIS POTOSI No. 1225 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 11/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0058-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/02/2022 | HERNANDEZ ELIAS JOSE Y AMATON RUIZ OLIVIA | C. VALDEZ, PABLO No. 2174 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 18/02/2022 | Archivada | |
A-0047-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/02/2022 | BANCO DEL BAJIO S.A. I.B.M. | C. ROSAS, J. ENCARNACION No. 407 | EL RETIRO | 1 Centro | 18/02/2022 | Archivada | |
REF-0059-2022 | Refrendos | 17/02/2022 | FAIRBANKS REAL ESTATE, S. DE R. L. DE C. V. | C. CESAR No. 111 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 14/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0050-2022 | Refrendos | 17/02/2022 | RODRIGUEZ SERRATOS JORGE ALEJANDRO | C. MEZQUITAN No. 80 Y 90 | BARRANQUITAS CENTRO | 1 Centro | 18/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0042-2022 | Refrendos | 17/02/2022 | GUERRERO MARTINEZ RENE Y LOPEZ PELAYO SUSANA | C. SABINO No. 1916 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 17/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0039-2022 | Refrendos | 17/02/2022 | AGUIRRE ZARAGOZA DANIEL | C. EUROPA No. 1812 | LA LOMA | 5 Olimpica | 17/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0004-2022 | Refrendos | 17/02/2022 | DESARROLLOS LOGAN, S.A. DE C.V. | C. OTTAWA No. 1420 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 13/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0026-2022 | LICENCIA 5D | 17/02/2022 | ESPINOSA GARZA LUISA MARIA Y FABIAN YESCA RUBEN ALEJANDRO | C. ALCAMO No. 3016 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 16/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0110-2022 | LICENCIA 10D | 17/02/2022 | ANALCO MODERNA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE. | C. MEDRANO, FEDERICO No. 824 | REAL | 5 Olimpica | 16/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0092-2022 | LICENCIA 10D | 17/02/2022 | BARAJAS PLASCENCIA LILIANA MABEL Y CDS | CALZ. CARDENAS DEL RIO ORIENTE, LAZARO No. 1142 | ALAMO | 7 Cruz del Sur | 16/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0073-2022 | Solicitud de Bitácoras | 17/02/2022 | MARTIN FLORES CEDILLO MARIA DEL CARMEN CORTES MARGARITO | C. ECUADOR No. 2071 | COLONIA DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 17/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0064-2022 | Solicitud de Bitácoras | 17/02/2022 | EDIFICACIONES AMV, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. BAZ, JUAN JOSE No. 917 | EL RETIRO | 1 Centro | 17/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0071-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/02/2022 | JUAMPEREZ GARCIA XAVIER | AV. PATRIA, DE LA No. 3128 | EL SAUZ | 7 Cruz del Sur | 17/02/2022 | Archivada | |
A-0070-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/02/2022 | HERNANDEZ AGUIRRE CLAUDIA | C. PUERTO MELAQUE No. 3969 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 17/02/2022 | Archivada | |
REF-0016-2022 | Refrendos | 16/02/2022 | RAMIREZ MORALES ANTONIO | C. PALERMO No. 1068 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 17/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0094-2022 | LICENCIA 10D | 16/02/2022 | VILLASEÑOR MARTINEZ MARTHA AMELIA Y PONCE MORENO RICARDO | AV. ALEMANIA No. 1676 Y 1678 | MODERNA | 1 Centro | 15/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0089-2022 | LICENCIA 10D | 16/02/2022 | CERVANTES MEDINA MARIO GERARDO Y CORREA CORTEZ MARIA ESMERALDA | C. ISLA RAZA No. 2013 | JARDINES DE SAN JOSE | 7 Cruz del Sur | 11/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0088-2022 | LICENCIA 10D | 16/02/2022 | HIDALGO GUERRERO Y RETA FRANCISCO | C. ALBERTA No. 1950 Y 1956 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 16/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0079-2022 | LICENCIA 10D | 16/02/2022 | RENEN, SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. PASEO DEL TORREON No. 1555 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 04/08/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0070-2022 | LICENCIA 10D | 16/02/2022 | VALDEZ AHEDO MARTHA PATRICIA | AV. FRAY ANDRES DE URDANETA No. 1886 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 13/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0060-2022 | Solicitud de Bitácoras | 16/02/2022 | BRISEÑO ROBLES MARIO ALBERTO E IBARRA BAYARDO CLAUDIA IVETTE | C. CREACION, LA No. 1324 | UNIDAD MODELO | 5 Olimpica | 16/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0068-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/02/2022 | CERVANTES MELENDEZ JOSE | C. HACIENDA LA AURORA No. 2044 | BALCONES DE OBLATOS | 4 Oblatos | 16/02/2022 | Archivada | |
A-0062-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/02/2022 | JOSEFINA GOMEZ DE LEGASPI | C. PONCE, MANUEL M. No. 2242 | UNIDAD POPULAR | 4 Oblatos | 16/02/2022 | Archivada | |
RPC-0007-2022 | Canalizaciones | 15/02/2022 | BANCO ACTINVER S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE GRUPO FINANCIERO ACT | AV. NERUDA, PABLO No. 2300 Y BOGOTA # 2345 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 18/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPC-0002-2022 | Canalizaciones | 15/02/2022 | MEXICO RED DE TELECOMUNICACIONES, S DE R.L. DE C.V. | AV. AVILA CAMACHO, MANUEL No. 2328, Y A - 3 | JARDINES COUNTRY | 2 Minerva | 04/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0029-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 15/02/2022 | INMOBILIARIA ANSARIS, S.A. DE C.V | C. LICEO No. 244 | CENTRO | 1 Centro | 05/03/2022 | Archivada | |
REF-0014-2022 | Refrendos | 15/02/2022 | PULIDO DE LA TORRE MARIA DE LA LUZ | AV. DIAZ DE LEON NORTE, ENRIQUE No. 730 | MODERNA | 1 Centro | 15/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0013-2022 | Refrendos | 15/02/2022 | LINEA VERTICAL, S.A. DE C.V. | C. CALDERON DE LA BARCA No. 26 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 14/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0012-2022 | Refrendos | 15/02/2022 | LINEA VERTICAL, S.A. DE C.V. | C. CALDERON DE LA BARCA No. 26 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 13/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0003-2022 | Refrendos | 15/02/2022 | CANALES ZARAGOZA LINA GUADALUPE | C. TURQUESA No. 3253 | RESIDENCIAL VICTORIA | 2 Minerva | 15/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0037-2022 | LICENCIA 10D | 15/02/2022 | SIERRA HERNANDEZ MARIO ELIAS Y PALOMAR RODRIGUEZ ANA ROSA | C. NORIEGA, MIGUEL No. 3251 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 15/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0061-2022 | Solicitud de Bitácoras | 15/02/2022 | PADILLA GOMEZ JORGE EDUARDO Y HERNANDEZ GODINEZ JAIME | C. SAN MARTIN, GENERAL No. 449 | OBRERA | 1 Centro | 15/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0054-2022 | Solicitud de Bitácoras | 15/02/2022 | ORTEGA SAUCEDO DANIEL ALEJANDRO Y RAMOS RUBIO KATY MARISOL | C. RODRIGUEZ, DIONISIO No. 1017 | LAS HUERTAS | 5 Olimpica | 15/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0039-2022 | Solicitud de Bitácoras | 15/02/2022 | FABRICA DE ACEITES LA CENTRAL, S.A.DE C.V. | C. RIO ALAMO No. 2310 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 15/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0034-2022 | Solicitud de Bitácoras | 15/02/2022 | GUERRERO ROSAS CARLOS ALBERTO Y GAXIOLA CADENA NORMA ANGELICA | C. BRILLANTE No. 770 | EL RETIRO | 1 Centro | 15/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0018-2022 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 15/02/2022 | FIGUEROA GOMEZ ANA MARICELA | C. PUGA GOMEZ, ADRIAN No. 4339 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 15/02/2022 | Archivada | |
REF-0025-2022 | Refrendos | 14/02/2022 | INGENIERIA INTEGRAL CONTRA INCENDIO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL | AV. CRUZ DEL SUR No. 3088 Y 3090 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 11/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0009-2022 | LICENCIA 10D | 14/02/2022 | ARRIOLA CAMARENA GABRIELA Y PEREZ GARAY JUAN MANUEL | AV. MONTEVIDEO No. 2883 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 08/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0045-2022 | Solicitud de Bitácoras | 14/02/2022 | FERNANDEZ PEREZ RULFO PAULINA Y CDOS. | C. MONTREAL No. 1646 Y 1652 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 14/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0038-2022 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 14/02/2022 | BANCO INVEX, S.A.INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, INVEX GRUPO FINANCIERO | C. VOLCAN BABUYAN No. 5739 Y 5759 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 14/02/2022 | Archivada | |
A-0056-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/02/2022 | REBECA IÑIGUEZ DELGADO | C. GUTIERREZ, BARTOLOME No. 3043 Y 3047 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 14/02/2022 | Archivada | |
RPE-0014-2022 | RUPTURA C.F.E. | 11/02/2022 | MORA PLASCENCIA TERESA Y CDAS. | C. BUSTOS, HERMENEGILDO No. 4111 | MIRAVALLE | 7 Cruz del Sur | 26/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0026-2022 | Refrendos | 11/02/2022 | QUEZADA RUIZ BEATRIZ ELENA | C. ALBA IXTLILXOCHITL, FERNANDO DE No. 600 | CHAPALITA | 2 Minerva | 09/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0009-2022 | Refrendos | 11/02/2022 | LINEA VERTICAL, S.A. DE C.V. | C. CALDERON DE LA BARCA No. 26 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 10/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0024-2022 | LICENCIA 5D | 11/02/2022 | RUBIO SANTIAGO JOSE LUIS | C. MONTE ALBAN No. 1363 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 10/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0064-2022 | LICENCIA 10D | 11/02/2022 | ARCE YFFERT ELENA CARLOTA | C. SANTA MONICA No. 170 | CENTRO | 1 Centro | 10/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0067-2022 | Solicitud de Bitácoras | 11/02/2022 | ROMERO LUGO MAURICIO Y RS PROMOTORIA INMOBILIARIA, S.A. DE C.V. | C. PARQUE DE LAS ESTRELLAS No. 2712 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 11/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0062-2022 | Solicitud de Bitácoras | 11/02/2022 | ARCINIEGA ROMERO JOSE ANTONIO | C. JOSE RAMON No. 943 | COLINAS DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 11/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0059-2022 | Solicitud de Bitácoras | 11/02/2022 | VIVIENDA VERTICAL METROPOLITANA, S.A.P.I. DE C.V. | C. VALDEZ, PABLO No. 587 | LA PERLA | 1 Centro | 11/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0058-2022 | Solicitud de Bitácoras | 11/02/2022 | VIVIENDA VERTICAL METROPOLITANA, S.A. P.I. DE C.V. | C. VALDEZ, PABLO No. 578 | LA PERLA | 1 Centro | 11/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0051-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/02/2022 | MARTINEZ MACIAS EMILIA | AV. PATRIA SUR, DE LA No. 818 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 11/02/2022 | Archivada | |
RPC-0005-2022 | Canalizaciones | 10/02/2022 | VIVET DESARROLLOS DE AUTOR S.A.P.I . DE C.V. | AV. OCHO DE JULIO No. 937 | MODERNA | 1 Centro | 21/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0020-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 10/02/2022 | TELLES SEGURA MARIA GLORIA | C. GOMEZ FARIAS, VALENTIN No. 769 | GENERAL REAL | 5 Olimpica | 15/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0017-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 10/02/2022 | HERNANDEZ SANCHEZ ELENA | CIR. ALVAREZ DEL CASTILLO Y ZULOAGA, JORGE No. 1467 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 15/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0028-2022 | Refrendos | 10/02/2022 | GRUPO INMOBILIARIO VERTICAL QUALITY S.S. DE C..V. | CIR. YAÑEZ, AGUSTIN No. 2471 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 10/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0025-2022 | LICENCIA 5D | 10/02/2022 | BAEZ SANAGUSTIN GABRIEL | C. SIERRA MORENA No. 139 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 09/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0031-2022 | LICENCIA 10D | 10/02/2022 | LARRACILLA MARQUEZ MONICA CYNTHIA | CALZ. JUAN PABLO II No. 929 | OBLATOS | 5 Olimpica | 10/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0013-2022 | LICENCIA 10D | 10/02/2022 | LOPEZ SEPULVEDA LUIS ARTURO | C. AYZA, FRANCISCO DE No. 738 | OBLATOS | 5 Olimpica | 10/02/2024 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
BIT-0057-2022 | Solicitud de Bitácoras | 10/02/2022 | MALDONADO PEREZ CARLOS ALBERTO Y CDOS | C. REFORMA No. 2726 | CIRCUNVALACION VALLARTA | 2 Minerva | 10/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0059-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/02/2022 | JOSE DE JESUS CERVANTES VILLEGAS | C. OBREGON, ALVARO No. 552 Y 554 Y POR MANUEL DOBLADO # 44, 46 Y 48 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 10/02/2022 | Archivada | |
A-0057-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/02/2022 | VAZQUEZ CORTEZ MARTHA RAQUEL Y VAZQUEZ CORTEZ CATARINO | C. BACON, ROGELIO No. 1760 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 10/02/2022 | Archivada | |
A-0055-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/02/2022 | ALEJANDRO CUEVAS SALCIDO | AND. VOLCAN SOTARA No. 3960 | COLONIAL INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 10/02/2022 | Archivada | |
RP-0025-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 09/02/2022 | RIVAS IÑIGUEZ JOSE LUIS Y LOPEZ AVILA YESICA | C. ROMERO, JOAQUIN No. 675 | HUENTITAN EL ALTO | 3 Huentitan | 01/03/2022 | Archivada | |
RP-0023-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 09/02/2022 | BLACKPCS, S.A DE C.V. | C. AJONJOLI No. 2530 | EL DEAN | 7 Cruz del Sur | 14/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0021-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 09/02/2022 | SANTIAGO VAZQUEZ BERNARDO/SANTIAGO BARAJAS FELIPE | C. SAN SIXTO No. 2416 | POPULAR | 5 Olimpica | 14/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0664-2021 | Refrendos | 09/02/2022 | MARTINEZ RAMIREZ MIRIAM | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 3333 | CHAPALITA | 2 Minerva | 12/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0663-2021 | Refrendos | 09/02/2022 | MARTINEZ RAMIREZ MIRIAM | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 3333 | CHAPALITA | 2 Minerva | 17/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0015-2022 | Refrendos | 09/02/2022 | GUTIERREZ ROSAS J. MERCED ANDOQUIO | C. COSS, JOSE MARIA. No. 1581 | LA GUADALUPANA | 1 Centro | 05/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0068-2022 | LICENCIA 10D | 09/02/2022 | FERNANDEZ ESCALANTE MARTHA VICTORIA | C. ELIAS CALLES, PLUTARCO No. 2185 | LOMAS DEL PARADERO | 5 Olimpica | 09/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0030-2022 | LICENCIA 10D | 09/02/2022 | IÑIGUEZ ROMERO MARIA FERNANDA É IÑIGUEZ ROMERO RAMSES | C. GALLARDO, AURELIO LUIS No. 574 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 09/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0027-2022 | LICENCIA 10D | 09/02/2022 | QUINTERO RODRIGUEZ CHRISTOPHER SALVADOR Y RODRIGUEZ PEREZ MARIA DEL C | C. MARTINEZ, BRUNO No. 4307 | BALCONES DEL CUATRO | 7 Cruz del Sur | 09/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0055-2022 | Solicitud de Bitácoras | 09/02/2022 | SAUBRICK, S.A. DE C.V. | C. BEETHOVEN No. 287 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 09/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0046-2022 | Solicitud de Bitácoras | 09/02/2022 | LOPEZ GARCIA MARIA DE LOURDES | C. RODRIGUEZ, DIONISIO No. 3717 | JARDINES DE SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 09/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0037-2022 | Solicitud de Bitácoras | 09/02/2022 | ARCE MORFIN DE BAEZA MARIA DEL CARMEN | C. PAYNO, MANUEL No. 1621 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 09/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0037-2022 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 09/02/2022 | JALOMO POLANCO CARLOS ANDRES | C. CALERO, JUAN No. 631 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 09/02/2022 | Archivada | |
AD-0033-2022 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 09/02/2022 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S. A., INSTITUCIÓN DE BANCA MÚLTIPLE | C. TIERRA DE GLORIA No. 900 | VALENTICA | 7 Cruz del Sur | 09/02/2022 | Archivada | |
A-0044-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/02/2022 | BANCO DEL BAJIO, S. A. INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE | C. BAEZA ALZAGA, DOCTOR JOAQUIN No. 308 | CENTRO | 1 Centro | 09/02/2022 | Archivada | |
RPC-0006-2022 | Canalizaciones | 08/02/2022 | BANCO INVEX S.A. INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 872 | AYUNTAMIENTO | 1 Centro | 17/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0022-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 08/02/2022 | GONZALEZ CARDENAS HUGO Y HERRERA LUNA JOSEFINA | C. MIRLO No. 1239 | MORELOS | 7 Cruz del Sur | 13/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0016-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 08/02/2022 | INMOBILIARIA SPECTRUM, S.A. DE C.V. | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 697 | LA PERLA | 1 Centro | 13/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0073-2022 | LICENCIA 10D | 08/02/2022 | MIRAMONTES GONZALEZ JOSE LUIS | C. PIZARRA No. 2942 | RESIDENCIAL VICTORIA | 2 Minerva | 08/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0038-2022 | LICENCIA 10D | 08/02/2022 | CASE EQUIPAMIENTO RESIDENCIAL HQLV, S.A. DE C.V. | C. NAPOLES No. 2560 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 27/07/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0053-2022 | Solicitud de Bitácoras | 08/02/2022 | TEMBLADOR GONZALEZ RITA | C. FRIAS No. 709 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 08/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0051-2022 | Solicitud de Bitácoras | 08/02/2022 | BARBA GONZALEZ GERARDO Y CERVANTES LOZANO LAURA OLIVIA | C. CAMPA, GUSTAVO E. No. 3322 | SAN ANDRES GIGANTES | 6 Tetlan | 08/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0024-2022 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 08/02/2022 | CALDERON ABUNDIS HERIBERTO | C. VOLCAN KENIA No. 5723 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 08/02/2022 | Archivada | |
A-0021-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/02/2022 | SUSTIEL VARON KAREN | AV. AMERICAS, DE LAS No. 105 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 08/02/2022 | Archivada | |
A-0003-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/02/2022 | FERNANDEZ GARCIA DE QUEVEDO ELENA Y CDOS. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 526 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 08/02/2022 | Archivada | |
BIT-0084-2022 | Solicitud de Bitácoras | 07/02/2022 | BANCO MERCANTIL DEL NORTE, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCION DE | AV. AZTECAS No. 870 | MONRAZ | 2 Minerva | 07/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0008-2022 | LICENCIA 5D | 04/02/2022 | RAINER CHAFFEE, SAM | C. SANCHEZ, PRISCILIANO No. 712 | MODERNA | 1 Centro | 03/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0069-2022 | LICENCIA 10D | 04/02/2022 | ESCAMILLA AVILES PATRICIA | C. PLACERES No. 1234 | CHAPALITA | 2 Minerva | 29/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0067-2022 | LICENCIA 10D | 04/02/2022 | CASILLAS GALINDO FELICITAS | C. VOLCAN COSIGUINA No. 4018 | COLONIAL INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 04/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0058-2022 | LICENCIA 10D | 04/02/2022 | ALVAREZ AVENDAÑO RENE Y ANGULO ELENES ALMA NEREYDA | C. PEREZ DE MORENO, RITA No. 241 | LA PENAL | 5 Olimpica | 01/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0056-2022 | LICENCIA 10D | 04/02/2022 | CORTES VAZQUEZ JOSE MIGUEL | C. CARMONA, DAMIAN No. 1753 | SAN MARTIN | 4 Oblatos | 29/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0047-2022 | Solicitud de Bitácoras | 04/02/2022 | MARHNOS VIVIENDA, SAPI DE CV Y CONSTRUCCIÓN Y OPERACION SA DE CV | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 1008 Y JOSE MARIA COSS # 1279 | ARTESANOS | 1 Centro | 04/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0029-2022 | Solicitud de Bitácoras | 04/02/2022 | PINEDA GUTIERREZ JUAN MANUEL Y MONTEZ HERNANDEZ MIRNA CECILIA | C. ISLA GROENLANDIA No. 3452 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 04/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0041-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/02/2022 | CALDERON GALVAN MARCO ANTONIO Y MUNGUIA RAMIREZ CECILIA | C. VOLCAN POCHUTLA No. 172 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 04/02/2022 | Archivada | |
RP-0015-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 03/02/2022 | RAMIREZ ALCALA MARIA GORETTI | C. ALBENIZ, ISAAC No. 4187 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 08/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0014-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 03/02/2022 | RAMIREZ ALCALA MARIA GORETTI | C. ALBENIZ, ISAAC No. 4185 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 08/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0594-2021 | Refrendos | 03/02/2022 | SILVA REYES FELICIANO | C. RABAZA, EMILIO No. 3315 0 | LIBERTADOR MIGUEL HIDALGO | 6 Tetlan | 04/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0010-2022 | LICENCIA 5D | 03/02/2022 | VAZQUEZ MIRANDA JOSE REFUGIO | C. CONCORDIA No. 798-B | LA FEDERACHA | 4 Oblatos | 02/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1004-2021 | LICENCIA 10D | 03/02/2022 | BANCO ACTINVER, S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE, GRUPO | AV. OTERO, MARIANO No. 1138 | MODERNA | 1 Centro | 22/07/2024 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
M-0046-2022 | LICENCIA 10D | 03/02/2022 | GOMEZ LUNA LEYVA NAPOLEON MARTIN | C. LINDAVISTA No. 2190 | EL SUTAJ | 5 Olimpica | 03/02/2024 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0023-2022 | LICENCIA 10D | 03/02/2022 | DURAN MARISCAL IGNACIO FRANCISCO | C. FRESNO No. 957 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 02/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0017-2022 | LICENCIA 10D | 03/02/2022 | ANDRADE SANCHEZ JULIO CESAR Y RESENDIZ DIAZ MARIA DEL CARMEN | C. ISLA HEBRIDAS No. 3369 | JARDINES DE SAN JOSE | 7 Cruz del Sur | 28/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0008-2022 | LICENCIA 10D | 03/02/2022 | LEON MACIAS DE GUZMAN MARTHA Y GUZMÁN LEON ARNULFO | C. MONTE OLIMPO No. 1184 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 03/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0050-2022 | Solicitud de Bitácoras | 03/02/2022 | BIENES RAICES BPO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. NIÑOS HEROES No. 2050 | MODERNA | 1 Centro | 03/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0029-2022 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 03/02/2022 | NARANJO TORRES STEPHANI | C. RIVERA, DIEGO No. 3253 Y 3253 - "A" | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 03/02/2022 | Archivada | |
A-0042-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/02/2022 | CONCHAS MUÑIZ GUSTABO | C. OLIVO No. 1411 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 03/02/2022 | Archivada | |
A-0031-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/02/2022 | GROSE INFRAESTRUCTURA, S.A.P.I. DE C.V. | C. RIO DE JANEIRO No. 2480 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 03/02/2022 | Archivada | |
RP-0019-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 02/02/2022 | GUERRERO GRACIA CLAUDIA | C. COAHUILA No. 1239 | SAN MIGUEL DE MEZQUITAN | 1 Centro | 07/02/2022 | Archivada | |
REF-0011-2022 | Refrendos | 02/02/2022 | AHUMADA GONZALEZ JUAN ALBERTO | C. PUERTO SAN TELMO No. 531 | CIRCUNVALACION BELISARIO | 4 Oblatos | 21/07/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0010-2022 | Refrendos | 02/02/2022 | AHUMADA GONZALEZ JUAN ALBERTO | C. PUERTO SAN TELMO No. 531 | CIRCUNVALACION BELISARIO | 4 Oblatos | 21/07/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0001-2022 | Refrendos | 02/02/2022 | VILLALOBOS RIVERA JUAN JOSE | C. EDUCADORES No. 3321 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 21/11/2035 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0077-2022 | LICENCIA 10D | 02/02/2022 | ZEPEDA VALDEZ ENEDINA | C. ALVAREZ, MIGUEL No. 501 | 5 DE MAYO SEGUNDA SECCION | 7 Cruz del Sur | 01/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0061-2022 | LICENCIA 10D | 02/02/2022 | MUÑOZ GONZALEZ AGUSTIN | C. EJIDO No. 222 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 30/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0060-2022 | LICENCIA 10D | 02/02/2022 | RUVALCABA AVILA JACQUELINE MARLENE | C. DIAZ COVARRUBIAS, JUAN No. 154 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 01/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0051-2022 | LICENCIA 10D | 02/02/2022 | INSTITUTO DE COSMETOLOGIA Y COSMIATRA INTEGRAL S.C. | AV. PAZ, DE LA No. 2118,2120 | AMERICANA | 1 Centro | 01/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0036-2022 | LICENCIA 10D | 02/02/2022 | RAMIREZ MARTINEZ MARIA ELIZABETH Y VAZQUEZ SEVILLA ARTURO | C. GALINDO Y VILLA, JESUS No. 3940 | POPULAR HORNOS | 5 Olimpica | 02/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0016-2022 | LICENCIA 10D | 02/02/2022 | VALENCIA PELAYO LUIS JORGE | C. BARRANCA DE OBLATOS No. 3305 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 27/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0006-2022 | LICENCIA 10D | 02/02/2022 | GRUPO COVALTA S.A. DE C.V. | C. BARRANCA DE OBLATOS No. 3309 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 27/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0049-2022 | Solicitud de Bitácoras | 02/02/2022 | CONSTRUCCIONES VISTA QUALITY, S.A. DE C.V. | C. RUIZ DE ALARCON, JUAN No. 519 | NIÑOS HEROES | 2 Minerva | 02/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0033-2022 | Solicitud de Bitácoras | 02/02/2022 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO S.A. I.B.M. | CALZ. INDEPENDENCIA, SUR No. 782, 784 Y COMERCIO # 167 Y 169 | BARRIO DE MEXICALTZINGO | 1 Centro | 02/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0024-2022 | Solicitud de Bitácoras | 02/02/2022 | ALCOR DESARROLLOS DE ALTURA S.A. DE C.V. | C. RIVAS GUILLEN, GENOVEVO No. 166 | ANTIGUA PENAL DE OBLATOS | 5 Olimpica | 02/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0018-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 01/02/2022 | ZERMEÑO FARIAS MARIA GRISELDA Y DE LA MORA BARBA GUILLERMO | C. BALBUENA, BERNARDO DE No. 322 - "A" | SANTA TERESITA | 1 Centro | 06/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0057-2022 | LICENCIA 10D | 01/02/2022 | FREGOSO DE FIGUEROA CESARINA MERCEDES BEHN | C. ACUÑA, MANUEL No. 3150 | MONRAZ | 2 Minerva | 31/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0045-2022 | LICENCIA 10D | 01/02/2022 | PADILLA RIVERA TERESA | C. HACIENDA DEL JAZMIN No. 2825 | OBLATOS | 4 Oblatos | 31/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0043-2022 | LICENCIA 10D | 01/02/2022 | DIAZ JAIME CARLOS Y CRUZ ROJAS ROSA MARIA | C. RIO TIZAPAN No. 1470 | ATLAS | 5 Olimpica | 01/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0036-2022 | Solicitud de Bitácoras | 01/02/2022 | REYES AHUMADA ROSA MARIA EDWIGES Y FONG GOLLAZ GUILLERMO CARLOS | C. COSS, JOSE MARIA. No. 1280 | BARRIO DE MEZQUITAN | 1 Centro | 01/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0030-2022 | Solicitud de Bitácoras | 01/02/2022 | MOYO OLIVEROS MARIA GUADALUPE Y GONZALEZ NUÑEZ MARIO ERNESTO | C. OLMO No. 1432 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 01/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0015-2022 | Solicitud de Bitácoras | 01/02/2022 | HERNANDEZ CAMARENA ANTONIA | PRIV. RIO REFORMA No. 1433 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 01/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0012-2022 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 01/02/2022 | RENOCARE, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN DE ORIZABA No. 269 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 01/02/2022 | Archivada | |
AD-0010-2022 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 01/02/2022 | VARGAS ALEJANDRES VICENTE Y FARIAS FLORES YOLANDA | C. ELIAS, CANUTO No. 3420 | VALENTIN GOMEZ FARIAS | 7 Cruz del Sur | 01/02/2022 | Archivada | |
A-0054-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/02/2022 | RENEN, SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. PASEO DEL TORREON No. 1555 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 01/02/2022 | Archivada | |
A-0053-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/02/2022 | CLAUDIA LIZETH ZAVALA PAREDES | C. ALLENDE, SEBASTIAN No. 489 | SAN JUAN BOSCO | 5 Olimpica | 01/02/2022 | Archivada | |
A-0052-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/02/2022 | GRE CASAS Y APARTAMENTOS, SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA DE CAPI | C. RIVERA CAMBAS, MANUEL No. 2731 | JARDINES DE LA PAZ | 5 Olimpica | 01/02/2022 | Archivada | |
REF-0018-2022 | Refrendos | 31/01/2022 | PROMOTORA JARDINES DEL BOSQUE, S.A. DE C.V. | AV. NIÑOS HEROES No. 2571 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 02/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0020-2022 | LICENCIA 5D | 31/01/2022 | OPD INSTITUTO JALISCIENSE DE CANCEROLOGIA | C. CORONEL CALDERON No. 715 | EL RETIRO | 1 Centro | 03/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0020-2022 | LICENCIA 10D | 31/01/2022 | CORPORATIVO RVI, S. A. P. I. DE C.V. | C. OTTAWA No. 1560 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 31/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0044-2022 | Solicitud de Bitácoras | 31/01/2022 | BEAS PEREZ JOSE LUIS, BEAS DÍAZ SOFÍA, BEAS DÍAZ GABRIEL Y DÍAZ ROMO | C. JUAN MANUEL No. 1581 | AMERICANA | 1 Centro | 31/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0038-2022 | Solicitud de Bitácoras | 31/01/2022 | ESPINOSA OLVERA MARTHA JOSEFINA Y SANTANA JIMENEZ ERNESTO ALONSO | C. PLASCENCIA, ALFREDO R. No. 686 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 31/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0035-2022 | Solicitud de Bitácoras | 31/01/2022 | FRANCO REYNA JULIO CESAR | AV. IGLESIAS, JOSE MARIA No. 4006 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 31/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0027-2022 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 31/01/2022 | RAMOS ESPINOZA LUIS ALBERTO | C. HACIENDA EL ESCALON No. 1400 | OBLATOS PONIENTE | 4 Oblatos | 31/01/2022 | Archivada | |
AD-0022-2022 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 31/01/2022 | HARO LARA ELDA Y BAÑUELOS ESTRADA EMILIO | C. CORNEJO FRANCO, JOSE No. 1356 | VALENTIN GOMEZ FARIAS | 7 Cruz del Sur | 31/01/2022 | Archivada | |
AD-0002-2022 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 31/01/2022 | LOERA VIUDA DE DIAZ MARIA GUADALUPE | C. MARTINEZ, ANGEL No. 4333, 4337 Y 4337 - "A" | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 31/01/2022 | Archivada | |
A-0048-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 31/01/2022 | SEDANO RODRIGUEZ JORGE Y PAZ AMARAL MARIA DEL CARMEN | AV. VELAZQUEZ SANCHEZ, FIDEL No. 2289 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 31/01/2022 | Archivada | |
A-0043-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 31/01/2022 | DAMY NOVOA NEIL SERGIO | C. RAMOS MILLAN, GABRIEL No. 139 | AMERICANA | 1 Centro | 31/01/2022 | Archivada | |
A-0013-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 31/01/2022 | ARCE YFFERT ELENA CARLOTA | C. MEZQUITE No. 1353 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 31/01/2022 | Archivada | |
A-0007-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 31/01/2022 | ROMERO BLANCARTE DIANA MARGARITA | C. RIESTRA, FERMIN No. 1218 | MODERNA | 1 Centro | 31/01/2022 | Archivada | |
BIT-0043-2022 | Solicitud de Bitácoras | 28/01/2022 | CIBRIAN URIBE JONATHAN | C. CAMARENA, JESUS. No. 270 | AMERICANA | 1 Centro | 28/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0031-2022 | Solicitud de Bitácoras | 28/01/2022 | TECNOLOGIA PARA EL PROFESIONAL INMOBILIARIO, S.A. DE C.V. | C. RUIZ DE ALARCON, JUAN No. 393 Y MEXICALTZINGO # 2334 | OBRERA | 2 Minerva | 28/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0028-2022 | Solicitud de Bitácoras | 28/01/2022 | EDIFICASTEL INMOBILIARIA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 3060 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 28/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0021-2022 | Solicitud de Bitácoras | 28/01/2022 | RODRIGUEZ MEZA MARCO ANTONIO Y RODRIGUEZ MENDEZ MARIA OLGA | C. ALCORTA, RAMON No. 1362, 1368, 1374 Y JOAQUIN PARRES # 3397 Y 3399 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 28/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0030-2022 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 28/01/2022 | SAAVEDRA ROMO GUILLERMO Y ROMERO LLAMAS ROSALBA | AV. OCHO DE JULIO No. 3514 Y ROBERTO J. CORDERO # 1600 | POLANCO | 7 Cruz del Sur | 28/01/2022 | Archivada | |
A-0039-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/01/2022 | MARTINEZ HERNANDEZ ANTONIO Y RAMIREZ DE LA CRUZ CONCEPCION EVELIA | C. GUTIERREZ, BARTOLOME No. 3619 | VISTAS DEL SUR | 3 Huentitan | 28/01/2022 | Archivada | |
A-0024-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/01/2022 | SOLORIO ACEVES RAFAEL | C. ESTERLINA No. 3990 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 28/01/2022 | Archivada | |
R-0009-2022 | LICENCIA 5D | 27/01/2022 | BANCO MERCANTIL DEL NORTE, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCION DE | AV. AZTECAS No. 870 | MONRAZ | 2 Minerva | 26/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0048-2022 | LICENCIA 10D | 27/01/2022 | DURAN BAROUSSE JAVIER ALEJANDRO | C. ZARCO, FRANCISCO No. 1131 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 22/01/2023 | Trámite Suspendido | Suspensión de trámite por recursos agotados |
BIT-0040-2022 | Solicitud de Bitácoras | 27/01/2022 | HABITAT - ARCOS TEJADA, S. A. P. I. DE C.V. | C. LERDO DE TEJADA, MIGUEL No. 2620 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 27/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0020-2022 | Solicitud de Bitácoras | 27/01/2022 | GONZALEZ GARCIA IGNACIO. Y/O LEDEZMA SAAVEDRA XOCHILT MICAELA | C. VILLASEÑOR, PABLO No. 18 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 27/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0017-2022 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 27/01/2022 | RODRIGUEZ ANGUIANO ANTONIO Y CDO. | C. MORA Y VILLAMIL, IGNACIO No. 601 | 5 DE MAYO SEGUNDA SECCION | 7 Cruz del Sur | 27/01/2022 | Archivada | |
A-0040-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/01/2022 | SANTANA SALAZAR LUIS ESTANISLAO | C. REGULES, NICOLAS No. 260 | MODERNA | 1 Centro | 27/01/2022 | Archivada | |
RPE-0013-2022 | RUPTURA C.F.E. | 26/01/2022 | BANCO INTERACCIONES, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 3490 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 10/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPE-0012-2022 | RUPTURA C.F.E. | 26/01/2022 | BANCO INTERACCIONES, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 3490 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 10/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPE-0011-2022 | RUPTURA C.F.E. | 26/01/2022 | BANCO INTERACCIONES, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 3490 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 10/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPE-0010-2022 | RUPTURA C.F.E. | 26/01/2022 | BANCO INTERACCIONES, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 3490 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 10/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPE-0009-2022 | RUPTURA C.F.E. | 26/01/2022 | BANCO INTERACCIONES, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 3490 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 10/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPE-0008-2022 | RUPTURA C.F.E. | 26/01/2022 | BANCO INTERACCIONES, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 3490 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 10/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPE-0007-2022 | RUPTURA C.F.E. | 26/01/2022 | BANCO INTERACCIONES, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 3490 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 10/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPE-0006-2022 | RUPTURA C.F.E. | 26/01/2022 | BANCO INTERACCIONES, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 3490 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 10/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPE-0005-2022 | RUPTURA C.F.E. | 26/01/2022 | BANCO INTERACCIONES, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 3490 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 26/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPE-0004-2022 | RUPTURA C.F.E. | 26/01/2022 | BANCO INTERACCIONES, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 3490 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 10/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPE-0003-2022 | RUPTURA C.F.E. | 26/01/2022 | BANCO INTERACCIONES, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 3490 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 10/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPE-0002-2022 | RUPTURA C.F.E. | 26/01/2022 | BANCO INTERACCIONES, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 3490 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 10/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPE-0001-2022 | RUPTURA C.F.E. | 26/01/2022 | BANCO INTERACCIONES, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 3490 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 10/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPC-0004-2022 | Canalizaciones | 26/01/2022 | CASILLAS + CASILLAS, S.A. DE C.V. | C. PINZON, EUTIMIO No. 677, 717 Y 719 | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 29/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0007-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 26/01/2022 | BANCO INTERACCIONES, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 3490 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 10/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0006-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 26/01/2022 | BANCO INTERACCIONES, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 3490 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 10/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0005-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 26/01/2022 | BANCO INTERACCIONES, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 3490 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 10/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0004-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 26/01/2022 | BANCO INTERACCIONES, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 3490 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 10/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0003-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 26/01/2022 | BANCO INTERACCIONES, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 3490 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 10/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0002-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 26/01/2022 | BANCO INTERACCIONES, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 3490 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 10/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0001-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 26/01/2022 | BANCO INTERACCIONES, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 3490 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 10/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0047-2022 | LICENCIA 10D | 26/01/2022 | ARCE YFFERT ELENA CARLOTA | C. PAVO No. 852,856,858 Y 860 POR FERMIN RIESTRA | MODERNA | 1 Centro | 25/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0027-2022 | Solicitud de Bitácoras | 26/01/2022 | ARCE CONTRERAS JOSE BRUNO Y MEDRANO DELGADO MARIA MARGARITA | C. FEDERACION No. 1292, 1294 Y 1298 | OBLATOS | 5 Olimpica | 26/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0026-2022 | Solicitud de Bitácoras | 26/01/2022 | CASILLAS + CASILLAS, S.A. DE C.V. | PRIV. CISNE No. 2545 | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 26/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0025-2022 | Solicitud de Bitácoras | 26/01/2022 | HOSPITAL MEXICO AMERICANO, S.C. | C. COLOMOS No. 2110 | AYUNTAMIENTO | 1 Centro | 26/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0004-2022 | Solicitud de Bitácoras | 26/01/2022 | GRUPO INMOBILIARIO MENDELSSHON, S.A. DE C.V. | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 3500 | BELISARIO DOMINGUEZ | 3 Huentitan | 26/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0003-2022 | Solicitud de Bitácoras | 26/01/2022 | GRUPO INMOBILIARIO MENDELSSHON, S.A. DE C.V. | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 3500 | BELISARIO DOMINGUEZ | 3 Huentitan | 26/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0002-2022 | Solicitud de Bitácoras | 26/01/2022 | GRUPO INMOBILIARIO MENDELSSHON, S.A. DE C.V. | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 3500 | BELISARIO DOMINGUEZ | 3 Huentitan | 26/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0009-2022 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 26/01/2022 | CORDERO CARRILLO TERESA VERONICA | C. ISLA USTICA No. 3005 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 26/01/2022 | Archivada | |
AD-0003-2022 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 26/01/2022 | GUTIERREZ PADILLA CIPRIANO Y CDO. | C. OBSIDIANA No. 1322 | SANTA ROSA | 4 Oblatos | 26/01/2022 | Archivada | |
RPC-0003-2022 | Canalizaciones | 25/01/2022 | VIVIENDA VERTICAL METROPOLITANA, S.A. P.I. DE C.V. | C. VALDEZ, PABLO No. 578 | LA PERLA | 1 Centro | 28/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPC-0001-2022 | Canalizaciones | 25/01/2022 | HEVI HOLDING, S.A.P.I. DE C.V. | AV. ROSAS, DE LAS No. 1297 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 15/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0598-2021 | Refrendos | 25/01/2022 | RIVERA LARIOS AARON Y OCHOA ANGUIANO ANA ROSA | C. OROZCO CAMACHO, MIGUEL No. 4689 | LAZARO CARDENAS | 7 Cruz del Sur | 25/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0005-2022 | LICENCIA 5D | 25/01/2022 | BANCO INVEX S.A. INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 872 | AYUNTAMIENTO | 1 Centro | 09/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0023-2022 | Solicitud de Bitácoras | 25/01/2022 | BANCO ACTINVER S.A. INST. DE BCA MULT. GPO. FINANCIERO ACTINVER | C. PUERTO CALLAO No. 2468 Y QUITO # 1256 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 25/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0018-2022 | Solicitud de Bitácoras | 25/01/2022 | GREENPRIME CONSTRUCTIONS S.A. DE C.V. | C. VIGIL, JOSE MARIA No. 2534, NAPOLES # 2545 Y MONTREAL # 1020 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 25/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0017-2022 | Solicitud de Bitácoras | 25/01/2022 | ESPIRITU QUINTANA TIBURCIO | C. RIO MASCOTA No. 1977 | ATLAS | 5 Olimpica | 25/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0016-2022 | Solicitud de Bitácoras | 25/01/2022 | RENOCARE, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. RIO LAGOS No. 1928 | ATLAS | 5 Olimpica | 25/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0011-2022 | Solicitud de Bitácoras | 25/01/2022 | VIKANN, S.A. PROMOTORA DE INVERSIÓN DE CAPITAL VARIABLE | AV. OTERO, MARIANO No. 974 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 25/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0008-2022 | Solicitud de Bitácoras | 25/01/2022 | SILVA MACIEL CARLOS ALEJANDRO | C. BILBAO No. 2106 | SANTA MONICA | 3 Huentitan | 25/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0038-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/01/2022 | DESARROLLOS SADELA, S.A. DE C.V. | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 3305 | VALLARTA PONIENTE | 2 Minerva | 25/01/2022 | Archivada | |
A-0029-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/01/2022 | MALDONADO ASTORGA ELIAZAR Y ASCENCIO TELLES ALEJANDRA | C. PEREZ, PANFILO No. 361 - "A" | PROGRESO | 5 Olimpica | 25/01/2022 | Archivada | |
A-0016-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/01/2022 | MADRID CORNEJO VICTOR ERNESTO | C. ARMONIA No. 2387 | GUADALAJARA ORIENTE | 4 Oblatos | 25/01/2022 | Archivada | |
A-0015-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/01/2022 | CASILLAS GALINDO FELICITAS | C. VOLCAN COSIGUINA No. 4018 | COLONIAL INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 25/01/2022 | Archivada | |
REF-0628-2021 | Refrendos | 24/01/2022 | LEAL MORA FRANCISCO Y FLORES AGUIRRE ROCIO DEL CARMEN | C. CARRANZA, VENUSTIANO No. 171 | CENTRO | 1 Centro | 25/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0587-2021 | Refrendos | 24/01/2022 | ALVAREZ GUAGNELLI RENE SILVERIO | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 2468 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 25/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0033-2022 | LICENCIA 10D | 24/01/2022 | PINZON CASTILLO JOSE MANUEL Y MARTINEZ BRIZUELA LAURA LORENA | C. GONZALEZ PEÑA, CARLOS. No. 397-3 | SAN RAFAEL | 6 Tetlan | 24/01/2023 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
M-0021-2022 | LICENCIA 10D | 24/01/2022 | FERREIRA GUTIERREZ J. HECTOR MANUEL Y OCHOA MINAKATA MARIA DEL CARMEN | AV. CRUZ DEL SUR No. 2409 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 24/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0001-2022 | Solicitud de Bitácoras | 24/01/2022 | BANCO INTERACCIONES, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE | AV. PAZ, DE LA No. 2044 Y 2054 | AMERICANA | 1 Centro | 24/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0023-2022 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 24/01/2022 | RAMIREZ TORRES MARTHA EULALIA | C. SERRANO, FRANCISCO No. 4923 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 24/01/2022 | Archivada | |
AD-0019-2022 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 24/01/2022 | BRAVO GUERRERO CRISTINA IVONNE | C. MENDEZ, A. No. 4140 | JARDINES DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 24/01/2022 | Archivada | |
AD-0011-2022 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 24/01/2022 | TOVAR ESPARZA FRANCISCO | C. CARDENAS, RAFAEL No. 405 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 24/01/2022 | Archivada | |
AD-0006-2022 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 24/01/2022 | NEGRETE GUERRERO JOSE ANTONIO Y CARRILLO MARISCAL ROSA | C. BERNAGA, DAVID G. No. 4045 | PATRIA | 7 Cruz del Sur | 24/01/2022 | Archivada | |
AD-0005-2022 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 24/01/2022 | SERRANO GONZALEZ JUAN | C. HERNANDEZ, JOSE No. 4150 | LOMAS DEL GALLO | 6 Tetlan | 24/01/2022 | Archivada | |
A-0036-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/01/2022 | MIRAMONTES GONZALEZ JOSE LUIS | C. PIZARRA No. 2942 | RESIDENCIAL VICTORIA | 2 Minerva | 24/01/2022 | Archivada | |
A-0034-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/01/2022 | GONZALEZ MERCADO JOSE MANUEL Y HERNANDEZ GARCIA MARIA ALEJANDRINA | C. ALDAMA No. 1376 | MEDRANO | 5 Olimpica | 24/01/2022 | Archivada | |
A-0030-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/01/2022 | VAZQUEZ GONZALEZ CYNTHIA LIZBETH | C. VIGO No. 2548 | SANTA ELENA ESTADIO | 3 Huentitan | 24/01/2022 | Archivada | |
A-0010-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/01/2022 | ZUÑIGA RAMIREZ GUSTAVO ALONSO Y ALMANZA ZUÑIGA AMELIA | PRIV. FRANCO, FERNANDO No. 951 Y 961 | NUEVO SUR | 3 Huentitan | 24/01/2022 | Archivada | |
A-0020-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/01/2022 | VEGA HERNANDEZ MIGUEL Y FLORES GOMEZ DE VEGA MARIA GUADALUPE | C. MEDINA CASTILLO, JULIAN No. 1766 | OBLATOS | 4 Oblatos | 23/01/2022 | Archivada | |
R-0007-2022 | LICENCIA 5D | 21/01/2022 | AREVALO GONZALEZ EDUARDO | C. FRAY PEDRO ANTONIO BUZETA No. 254 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 20/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0001-2022 | LICENCIA 5D | 21/01/2022 | GARCIA GONZALEZ DESIDERIO Y CDOS. | C. ISLA LA PALMA No. 2379 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 20/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0032-2022 | LICENCIA 10D | 21/01/2022 | ARCOS SERCAL INMOBILIARIA S. DE R.L. DE C.V. | AV. AVILA CAMACHO, MANUEL No. 1087 | COLINAS DE HUENTITAN | 1 Centro | 09/07/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0028-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/01/2022 | VAZQUEZ PRECIADO MARIA DILECTA | C. LUNA, LA No. 2853 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 21/01/2022 | Archivada | |
A-0022-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/01/2022 | ROMERO VELASCO ANTONIO Y RODRIGUEZ SILVA MARIA ELENA | C. RIO TUITO No. 1146 | JARDINES DEL ROSARIO | 5 Olimpica | 21/01/2022 | Archivada | |
M-0018-2022 | LICENCIA 10D | 20/01/2022 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A. I.B.M. | C. GAMBOA, FRANCISCO JAVIER No. 185 | LAFAYETTE | 2 Minerva | 21/02/2022 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
AD-0014-2022 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 20/01/2022 | DAVALOS LOPEZ MA. TRINIDAD Y MARISCAL ESCOBAR ALBERTO | C. SIRIA No. 4126 | VILLA DE GUADALUPE | 4 Oblatos | 20/01/2022 | Archivada | |
A-0019-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/01/2022 | MARTIN DURAN RAMON | C. GHILARDI No. 894 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 20/01/2022 | Archivada | |
A-0017-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/01/2022 | CERVANTES YAÑEZ MANUEL | C. ISLA IBIZA No. 1840 | RESIDENCIAL LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 20/01/2022 | Archivada | |
RP-0013-2022 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 19/01/2022 | SANCHEZ VAZQUEZ MARICELA | C. MONTES URALES No. 2551 | LA FEDERACHA | 3 Huentitan | 19/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0642-2021 | Refrendos | 19/01/2022 | LOPEZ ASCENCIO MARIA | C. RIOS, JUAN JOSE No. 3349 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 18/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0538-2021 | Refrendos | 19/01/2022 | PROMOTORA PROFILE, S.A. DE C.V..SOC. FINANC.DE O.MULT. ENT. | C. TENERIAS No. 526 | EL RETIRO | 1 Centro | 16/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0006-2022 | LICENCIA 5D | 19/01/2022 | MORENO CHAVEZ MARIA DE LOURDES Y GARCIA CHAVEZ GERARDO | C. TEJOCOTE No. 1710 | LAS TORRES | 7 Cruz del Sur | 18/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0024-2022 | LICENCIA 10D | 19/01/2022 | ESPARZA SOLIS CLAUDIA | C. GOMEZ FARIAS, VALENTIN No. 2270 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 19/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0011-2022 | LICENCIA 10D | 19/01/2022 | IBARRA GARCIA MANUEL | C. TERAN, ANDRES No. 596 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 16/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0004-2022 | LICENCIA 10D | 19/01/2022 | SEJUREFID S.A. SOFOM ENTIDAD NO REGULADA | C. ACUÑA, MANUEL No. 2944 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 07/07/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0016-2022 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 19/01/2022 | CASTAÑEDA BUENROSTRO HECTOR Y VELEZ CARDENAS ELISA | C. CARLIN, CANDIDO No. 570 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 19/01/2022 | Archivada | |
A-0023-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/01/2022 | GALLARDO GAONA ANDRES Y CDOS. | C. ANGULO, JOAQUIN No. 1021 Y 1025 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 19/01/2022 | Archivada | |
A-0011-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/01/2022 | STLOCCIDENTE, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. GARIBALDI No. 1054 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 19/01/2022 | Archivada | |
R-0012-2022 | LICENCIA 5D | 18/01/2022 | HABITAT - ARCOS TEJADA, S. A. P. I. DE C.V. | C. LERDO DE TEJADA, MIGUEL No. 2620 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 23/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0026-2022 | LICENCIA 10D | 18/01/2022 | ESPARZA MARTINEZ, FRANCISCO OCTAVIO Y CERVANTES FRANCO, CARMEN ALEJAND | C. VIOLETA No. 1300 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 15/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0007-2022 | LICENCIA 10D | 18/01/2022 | CH MAC E INMUEBLES, S.A.P.I. DE C.V. | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 930 | CENTRO | 1 Centro | 17/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0033-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/01/2022 | PLASCENCIA GALVEZ ABDERRAMAN JACOBO ENRIQUE Y CDOS. | C. FUENTE, JUAN ANTONIO DE LA No. 1109 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 18/01/2022 | Archivada | |
A-0026-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/01/2022 | ALVAREZ AVENDAÑO RENE Y ANGULO ELENES ALMA NEREYDA | C. PEREZ DE MORENO, RITA No. 241 | LA PENAL | 5 Olimpica | 18/01/2022 | Archivada | |
A-0006-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/01/2022 | CASTAÑEDA GARCIA JOSE | AV. OCHO DE JULIO No. 1413 | MORELOS | 7 Cruz del Sur | 18/01/2022 | Archivada | |
A-0002-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/01/2022 | VILLALVAZO LAZARO ANDRES | C. JORULLO No. 1967 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 18/01/2022 | Archivada | |
REF-0649-2021 | Refrendos | 17/01/2022 | VELÁZQUEZ DIAZ RODOLFO Y CONDUEÑOS | C. CONDESA, LA No. 1712 | JARDINES COUNTRY | 2 Minerva | 16/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0638-2021 | Refrendos | 17/01/2022 | SERRANO CERVANTES MONTALBERTI Y DE LA VEGA PINEDO RUTH GABRIELA | C. QUINTANA ROO, ANDRES No. 2623 | SANTA ELENA ALCALDE | 3 Huentitan | 17/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0626-2021 | Refrendos | 17/01/2022 | CONSORCIO GQ S.A. DE C.V. | C. PASEO DEL MIRADOR No. 1430 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 17/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0002-2022 | LICENCIA 10D | 17/01/2022 | GARCIA SANDOVAL RAFAEL | C. OPALO No. 871 | SAN MARCOS | 4 Oblatos | 06/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0019-2022 | Solicitud de Bitácoras | 17/01/2022 | OCHOA MEDINA IVETTE Y GARCIA HERRERA EDGARD ALONSO | C. URUGUAY No. 2737 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 17/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0018-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/01/2022 | RAMIREZ VAZQUEZ AMNER ISRAEL Y RAMIREZ VAZQUEZ DINA ABIGAIL | C. DIAZ CALVILLO, JUAN BAUTISTA No. 3842 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 17/01/2022 | Archivada | |
REF-0640-2021 | Refrendos | 14/01/2022 | COPPEL FAJARDO ANTONIO VICTOR MANUEL | C. CARACOL No. 2966 | FRACCIONAMIENTO VERDE VALLE | 2 Minerva | 13/01/2025 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0555-2021 | Refrendos | 14/01/2022 | GONZALEZ OJEDA CARLOS Y LIMON GAYTAN LETICIA Y OTRO | C. CINCO DE FEBRERO No. 1081 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 08/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1050-2021 | LICENCIA 10D | 14/01/2022 | MARTINEZ RAMIREZ MIRIAM | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 3333 | CHAPALITA | 2 Minerva | 11/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0014-2022 | Solicitud de Bitácoras | 14/01/2022 | VIVIENDA VERTICAL METROPOLITANA S.A.P.I. DE C.V. | C. LOPEZ CHAVEZ, SALVADOR No. 1750 TORRES "J" Y "K" | SAN CARLOS | 1 Centro | 14/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0007-2022 | Solicitud de Bitácoras | 14/01/2022 | HOWARD HERNANDEZ VICTOR HUGO | C. VIGIL, JOSE MARIA No. 1747 | LADRON DE GUEVARA | 1 Centro | 14/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0006-2022 | Solicitud de Bitácoras | 14/01/2022 | GUTIERREZ NARANJO MARIO ANDRES Y OROZCO CHAVEZ FANNY | C. HACIENDA LA PURISIMA No. 1778 | OBLATOS | 4 Oblatos | 14/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0020-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/01/2022 | TORRES PLASCENCIA JOSE Y CDOS. | C. BELGICA No. 846 | MODERNA | 1 Centro | 14/01/2022 | Archivada | |
A-0014-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/01/2022 | CORONA FONSECA JOSE LUIS Y GALVAN TORRES EVA | C. FEDERACION No. 2664 | JARDINES DE GUADALUPE | 5 Olimpica | 14/01/2022 | Archivada | |
REF-0612-2021 | Refrendos | 13/01/2022 | FIGUEROA RAMIREZ MARICELA | C. OBREGON, ALVARO No. 2683 Y LA CERCA # 2682 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 28/12/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0604-2021 | Refrendos | 13/01/2022 | MARHNOS VIVIENDA, SAPI DE CV Y CONSTRUCCIÓN Y OPERACION SA DE CV | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 1008 Y JOSE MARIA COSS # 1279 | ARTESANOS | 1 Centro | 12/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0303-2021 | Refrendos | 13/01/2022 | AJF MECANISMO ARQUITECTONICO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. DIAMANTE No. 2613 Y LITORAL # 2616 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 11/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0009-2022 | Solicitud de Bitácoras | 13/01/2022 | SERVICIOS CLINICOS MORGAN, S.A.P.I. DE C.V. | C. OLMECAS No. 847 | MONRAZ | 2 Minerva | 13/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0001-2022 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 13/01/2022 | DICOGA CONSTRUCCIONES, S.A. DE C.V. | C. ZALATITAN No. 3891 | TETLAN | 6 Tetlan | 13/01/2022 | Archivada | |
AD-0007-2022 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 12/01/2022 | CHAVEZ VALENCIA JOSE Y HARO DE CHAVEZ MARIA DEL REFUGIO | C. ORTIZ SILVA, SUSANA No. 3093 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 12/01/2022 | Archivada | |
AD-0004-2022 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 12/01/2022 | BECERRA AMBRIZ ANA LUISA | C. FERNANDEZ DE LARA, JOSE No. 4388 | VILLA HERMOSA | 7 Cruz del Sur | 12/01/2022 | Archivada | |
A-0005-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/01/2022 | IRURITA PIÑERO JUAN CARLOS | AV. MAESTROS, DE LOS No. 1260 | LA NORMAL | 1 Centro | 12/01/2022 | Archivada | |
M-0005-2022 | LICENCIA 10D | 11/01/2022 | BANCO INTERACCIONES, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 3490 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 06/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0005-2022 | Solicitud de Bitácoras | 11/01/2022 | MUÑOZ RODRIGUEZ PABLO | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 1524 | LA NORMAL | 1 Centro | 11/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0658-2021 | Refrendos | 10/01/2022 | CIBRIAN URIBE JONATHAN | C. CAMARENA, JESUS. No. 270 | AMERICANA | 1 Centro | 04/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0657-2021 | Refrendos | 10/01/2022 | CIBRIAN URIBE JONATHAN | C. CAMARENA, JESUS. No. 270 | AMERICANA | 1 Centro | 02/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0634-2021 | Refrendos | 10/01/2022 | ALVAREZ RIOS CELIA TERESITA DE LA ASUNCION Y CD. | AV. CHAPALITA No. 1088 | CHAPALITA | 2 Minerva | 09/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0627-2021 | Refrendos | 10/01/2022 | FARQ EDIFICACIÓN Y DISEÑO, S.DE R.L. DE C.V. | AV. MONTEVIDEO No. 3078 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 11/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0595-2021 | Refrendos | 10/01/2022 | DE LOS MONTEROS LUEVANOS CARLOS ESPINOSA | C. FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS No. 702 | LAS CONCHAS | 1 Centro | 10/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1045-2021 | LICENCIA 10D | 10/01/2022 | HERNANDEZ HUERTA JOSE DE JESUS Y ORTIZ MARMOLEJO ALBERTA | C. REYES AVILES, CARLOS No. 3725 | LOPEZ PORTILLO | 7 Cruz del Sur | 07/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0780-2021 | LICENCIA 10D | 10/01/2022 | GRUNPARK S.A DE C.V | AV. MONTEVIDEO No. 3235 Y MILAN # 3051, 3057, 3061, 3065, 3069, 3071, 3075, 3079, 3081, 3085, 3089 Y 3091 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 28/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0645-2021 | Refrendos | 07/01/2022 | HERNANDEZ CAMARENA ANTONIA | PRIV. RIO REFORMA No. 1433 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 07/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0002-2022 | Refrendos | 07/01/2022 | PEREZ MARTINEZ ANA SALUD BEATRIZ | C. MOSCU No. 60 | AMERICANA | 1 Centro | 04/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0004-2022 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/01/2022 | VILLAVICENCIO HOYOS RAUL Y CDOS. | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 3115 | VALLARTA PONIENTE | 2 Minerva | 07/01/2022 | Archivada | |
M-0003-2022 | LICENCIA 10D | 06/01/2022 | REYES HERNANDEZ CARLOS ARTURO | C. SAUCE No. 1557 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 24/06/2024 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
R-0016-2022 | LICENCIA 5D | 05/01/2022 | ROXANA VIZCAINO GARCIA | C. CASTAÑOS, GABRIEL No. 10 | AMERICANA ORIENTE | 2 Minerva | 04/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0767-2021 | LICENCIA 10D | 05/01/2022 | OPERADORA JSJP VERTICAL, S.A. DE C.V. | C. SIERRA, JUSTO No. 3108 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 23/06/2024 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
M-1026-2021 | LICENCIA 10D | 03/01/2022 | GONZALEZ ARAIZA RODRIGO | C. LEONIDAS No. 3180 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 03/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0399-2021 | LICENCIA 10D | 03/01/2022 | BANCO AZTECA, S. A. INST. DE BCA. MPLE.DIVISION FIDUCIARIA | AV. AVILA CAMACHO, MANUEL No. 2040 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 21/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0558-2022 | Refrendos | 02/01/2022 | PROMOTORA PROFILE, S.A. DE C.V..SOC. FINANC.DE O.MULT. ENT. | C. TENERIAS No. 526 | EL RETIRO | 1 Centro | 03/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0888-2021 | LICENCIA 10D | 29/12/2021 | JUSTOSIERRA2582, S.A. DE C.V. | C. SIERRA, JUSTO No. 2582 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 25/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0767-2020 | LICENCIA 10D | 29/12/2021 | ALVAREZ PUENTE MARIO RICARDO | PRIV. PASEO DEL TORREON No. 3385 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 25/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0227-2021 | LICENCIA 5D | 27/12/2021 | BANCO MERCANTIL DEL NORTE, S.A. DE I.B.M. GRUPO FINANCIERO BANORTE, DI | BLVD. GARCIA BARRAGAN, MARCELINO No. 2050 | ATLAS | 5 Olimpica | 25/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0225-2021 | LICENCIA 5D | 27/12/2021 | LÓPEZ MENDOZA JOSÉ DE JESÚS | C. ROCA No. 988 | SAN MARCOS | 4 Oblatos | 25/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0224-2021 | LICENCIA 5D | 27/12/2021 | MUÑOZ SANDOVAL JOSE ANTONIO | C. MOTA PADILLA No. 528 | SAN ANTONIO | 5 Olimpica | 25/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0223-2021 | LICENCIA 5D | 27/12/2021 | CABALLERO MIER Y TIRADO DIANA Y CABALLERO MIER ADOLFO JESUS | C. NELSON No. 50 | VALLARTA PONIENTE | 2 Minerva | 23/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1049-2021 | LICENCIA 10D | 27/12/2021 | SANCHEZ JUAREZ ANA MARIA Y CORONA LOPEZ ALFREDO | C. RIO INSURGENTES No. 2891 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 27/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1044-2021 | LICENCIA 10D | 27/12/2021 | CASILLAS GARCIA JORGE GREGORIO | C. CAUDA, LA No. 957 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 25/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1043-2021 | LICENCIA 10D | 27/12/2021 | HERRERA CUELLAR ROCIO DEL CARMEN Y TORAL AVILA JUAN FRANCISCO | C. GHILARDI No. 531 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 14/06/2024 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
M-1042-2021 | LICENCIA 10D | 27/12/2021 | DE LA TORRE JIMENEZ JOSE RAMIRO Y PADILLA MARQUEZ SILVIA | C. RODILES, SAUL No. 1658 | RESIDENCIAL MIRAFLORES | 1 Centro | 20/06/2023 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-1041-2021 | LICENCIA 10D | 27/12/2021 | BANCO INMOBILIARIO MÉXICANO SOCIEDAD ANONIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MUL | C. PARRA, GENERAL EULOGIO No. 2689 | ITALIA | 2 Minerva | 14/06/2024 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-1039-2021 | LICENCIA 10D | 27/12/2021 | WILSON LINETTE THERESE | C. JESUS No. 375 | JESUS | 1 Centro | 23/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1038-2021 | LICENCIA 10D | 27/12/2021 | GOMEZ FLORES MARIA DEL REFUGIO | C. MAR DE MARMARA No. 1855 | JARDINES COUNTRY | 2 Minerva | 27/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1037-2021 | LICENCIA 10D | 27/12/2021 | SANCHEZ SUSARREY FRANCISCO JAVIER | AV. DIAZ DE LEON SUR, ENRIQUE No. 526,532,, 538, 544 Y 550, ESQUINA MEXICALTZINGO 1526 | MODERNA | 1 Centro | 14/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1028-2021 | LICENCIA 10D | 27/12/2021 | COMERCIALIZADORA DE EMBUTIDOS S.A. DE C.V. | C. HERRERA, ALFONSO No. 42 | TETLAN | 6 Tetlan | 27/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1021-2021 | LICENCIA 10D | 27/12/2021 | FIGUEROA GOMEZ VICTOR | C. BUELNA, RAFAEL No. 1141 Y HACIENDA ZENZONTLA # 2136 | CIRCUNVALACION OBLATOS | 4 Oblatos | 27/12/2022 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0991-2021 | LICENCIA 10D | 27/12/2021 | PLASCENCIA FLORES JUAN IGNACIO | C. CUITLAHUAC No. 674 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 27/12/2023 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
M-0971-2021 | LICENCIA 10D | 27/12/2021 | ALVAREZ LOPEZ SALVADOR Y CASILLAS ARROYO MERCEDES PATRICIA | AV. NORMALISTAS No. 3111 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 27/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0790-2021 | LICENCIA 10D | 27/12/2021 | ELIKAR HOLDINGS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. SIERRA, JUSTO No. 2859 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 14/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0781-2021 | LICENCIA 10D | 27/12/2021 | VITA SALTU PROJECTS, S.A.P.I. DE C.V. | C. FEDERACION No. 587 | LA PERLA | 1 Centro | 14/06/2024 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-1040-2021 | LICENCIA 10D | 24/12/2021 | VALADEZ VILLALOBOS JESUS Y AGUILAR NIETO MARIA DE LOURDES | C. FRAY ANTONIO DE SEGOVIA No. 297 | MEDRANO | 5 Olimpica | 24/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1035-2021 | LICENCIA 10D | 24/12/2021 | TERESITA JUDITH ARAIZA LOPEZ | C. ALFARO SIQUEIROS, DAVID No. 790 | MIRAFLORES | 1 Centro | 24/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1034-2021 | LICENCIA 10D | 24/12/2021 | GRUPO INMOBILIARIO MENDELSSHON, S.A. DE C.V. | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 3500 | BELISARIO DOMINGUEZ | 3 Huentitan | 11/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0969-2021 | LICENCIA 10D | 24/12/2021 | MORA PLASCENCIA TERESA Y CDAS. | C. BUSTOS, HERMENEGILDO No. 4111 | MIRAVALLE | 7 Cruz del Sur | 24/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0924-2021 | LICENCIA 10D | 24/12/2021 | ARRIZON GAVIÑO MARIA DOLORES | C. MELGAR, AGUSTIN No. 1544 | NIÑOS HEROES | 1 Centro | 24/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0222-2021 | LICENCIA 5D | 23/12/2021 | DE LASCURAIN CORTINA EDUARDO | C. MARSELLA No. 401, 405, 409 Y JOSE GUADALUPE MONTENEGRO # 2089 | LAFAYETTE | 1 Centro | 21/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0221-2021 | LICENCIA 5D | 23/12/2021 | PEREZ ROJO MARIA BIBIANA | C. RAMIREZ, IGNACIO No. 1254 | SAN BERNARDO | 1 Centro | 21/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0220-2021 | LICENCIA 5D | 23/12/2021 | FLORES CORTES ROSA MARÍA | C. LEY, LA No. 2687 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 21/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0219-2021 | LICENCIA 5D | 23/12/2021 | MORALES DAGUER WILFRIDO | C. PASEO VIA ACUEDUCTO No. 1880 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 21/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1032-2021 | LICENCIA 10D | 23/12/2021 | GOMEZ DEL RIO JORGE FRANCISCO Y CDOS. | C. DIEGUEZ, MANUEL MACARIO No. 517 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 23/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1027-2021 | LICENCIA 10D | 23/12/2021 | MORA VELASCO MANUEL Y QUINTANAR HINOJOSA RAQUEL | C. AZPIROS, MANUEL No. 1966 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 10/06/2024 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
M-1024-2021 | LICENCIA 10D | 23/12/2021 | RABAGO PRECIADO MIGUEL FERNANDO | CALZ. CHAMIZAL, DEL No. 804 | ELECTRICISTAS | 5 Olimpica | 21/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1016-2021 | LICENCIA 10D | 23/12/2021 | DUEÑAS MACEDO ANA MARIA Y ROBLES RAMOS FRANCISCO | C. FRAY ANTONIO DE SEGOVIA No. 1557 | ATLAS | 5 Olimpica | 16/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1015-2021 | LICENCIA 10D | 23/12/2021 | VAZQUEZ LOPEZ JOSE MARIO | C. FUERO, GENERAL CARLOS No. 441-1 | SUTAJ | 5 Olimpica | 23/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0994-2021 | LICENCIA 10D | 23/12/2021 | BANCO DEL BAJIO S.A. INSTITUCIONDE BANCA MULTIPLE | C. SAN BONIFACIO No. 400 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 21/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0958-2021 | LICENCIA 10D | 23/12/2021 | GRUPO INMOBILIARIO GYC S.A. DE C.V. | AV. LOPEZ MATEOS SUR, ADOLFO No. 478 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 21/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0859-2021 | LICENCIA 10D | 23/12/2021 | LOMBROZO MESHOULAM BENJAMIN Y CDOS. | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 468 | CENTRO | 1 Centro | 23/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0581-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/12/2021 | NUÑEZ BERBEYER LUCIO | C. GALLARDO, AURELIO LUIS No. 365 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 23/12/2021 | Archivada | |
R-0218-2021 | LICENCIA 5D | 22/12/2021 | ESPARZA PLASCENCIA MARTHA ALICIA, MARIA GUADALUPE Y JOSE FRANCISCO JAV | C. EJIDO No. 659 | MEDRANO | 5 Olimpica | 20/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0213-2021 | LICENCIA 5D | 22/12/2021 | RODRIGUEZ ZARATE ISIDRO Y RODRIGUEZ ZARATE CARMEN | C. ALATORRE, ESTEBAN No. 1283 | SAN JUAN BOSCO | 5 Olimpica | 20/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1029-2021 | LICENCIA 10D | 22/12/2021 | CRUZ MILANES JESUS JORGE ALBERTO | C. GALLO, SECUNDINA No. 587 | SAN RAFAEL | 5 Olimpica | 20/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1020-2021 | LICENCIA 10D | 22/12/2021 | JOHNSON ORTIZ AARON MARLEY | C. HOSPITAL No. 931 | CAPILLA DE JESUS | 1 Centro | 22/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0999-2021 | LICENCIA 10D | 22/12/2021 | ENRIQUEZ RAMIREZ LORETA Y ARMENTA LUNA MARIO | C. MARISCAL, IGNACIO No. 902 | LIBERTADOR MIGUEL HIDALGO | 6 Tetlan | 18/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0989-2021 | LICENCIA 10D | 22/12/2021 | GRUPO DAAS ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN, S.A. DE C.V. | C. AYUNTAMIENTO No. 2145 | AYUNTAMIENTO | 1 Centro | 09/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0986-2021 | LICENCIA 10D | 22/12/2021 | BANCO INVEX, S. A., INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, INVEX GRUPO | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 2238 | ARCOS SUR | 2 Minerva | 09/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0801-2021 | LICENCIA 10D | 22/12/2021 | GUZMAN ARIAS CLARA ELENA Y CDOS. | C. ZAPATA, EMILIANO No. 67 | SAN JUAN BOSCO | 5 Olimpica | 20/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0773-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/12/2021 | DE ANDA DE PEREZ MARIA GUADALUPE SILVIA Y CDO. | AV. UNION No. 355 | LAFAYETTE | 1 Centro | 22/12/2021 | Archivada | |
R-0212-2021 | LICENCIA 5D | 21/12/2021 | OROZCO ABUNDIS CLAUDIA Y CDOS. | C. ALCAZAR, ALVARO No. 1425-F | VILLAS DE SAN JUAN | 3 Huentitan | 21/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1011-2021 | LICENCIA 10D | 21/12/2021 | MEDINA MEZA JOSE MANUEL Y ASTRIDE STEPHANIE AUDIRAC CHALIFOUR | C. XICOTENCATL No. 30 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 14/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1006-2021 | LICENCIA 10D | 21/12/2021 | ORENDAIN MADRIGAL JAIME ALONSO DANIEL Y CDO. | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 3045 | MARGARITA MAZA DE JUAREZ | 3 Huentitan | 08/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0996-2021 | LICENCIA 10D | 21/12/2021 | MANTIS DESARROLLADORA S.A. DE C.V. | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 55, 75, INDEPENDENCIA # 835 Y AV. MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA # 760 Y 770 | CENTRO | 1 Centro | 19/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0982-2021 | LICENCIA 10D | 21/12/2021 | ABASCAL Y COTTIER MARIA DEL CONSUELO IVONNE | AV. NERUDA, PABLO No. 3825 INT. 3 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 08/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0977-2021 | LICENCIA 10D | 21/12/2021 | GRUPO DE ADMINISTRACION Y RENTA DE INMUEBLES DEL PACIFICO S.A DE C.V. | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 1369 | AMERICANA | 1 Centro | 21/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0972-2021 | LICENCIA 10D | 21/12/2021 | GONZALEZ CARDENAS HUGO Y HERRERA LUNA JOSEFINA | C. MIRLO No. 1239 | MORELOS | 7 Cruz del Sur | 21/12/2022 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0970-2021 | LICENCIA 10D | 21/12/2021 | NUÑO FELIX FRANCISCO JAVIER Y RODRIGUEZ RIVERA IRMA LETICIA | C. FRAY JUAN DE OVALLE No. 363 | LA LOMA | 5 Olimpica | 21/12/2022 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0964-2021 | LICENCIA 10D | 21/12/2021 | SALINAS GARIBALDI IVAN DE JESUS Y SALINAS GARIBALDI JOSE OSVALDO | C. PENSADOR MEXICANO No. 1736 | LA LOMA | 5 Olimpica | 14/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0960-2021 | LICENCIA 10D | 21/12/2021 | ESTRADA VELAZQUEZ BRAULIO Y DIAZ GALLEGOS MARTHA ALICIA | C. SUDAN No. 85 | AGUSTIN YAÑEZ | 6 Tetlan | 21/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0951-2021 | LICENCIA 10D | 21/12/2021 | EL PODER JUDICIAL FEDERAL | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1221 | CIRCUNVALACION AMERICAS | 2 Minerva | 08/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0935-2021 | LICENCIA 10D | 21/12/2021 | MARTINEZ VELASCO MARIA ISABEL Y VELASCO ARAIZA VIRGINIA | C. MAR CELEBES No. 1815 | LOMAS DEL COUNTRY | 2 Minerva | 21/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0786-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/12/2021 | ZLACHEVSKY DANIELEWICZ IONATAN MICHAEL Y CDO. | C. LEY, LA No. 3055, 3057 Y 3059 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 21/12/2021 | Archivada | |
A-0776-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/12/2021 | GARCIA MEDA FRANCISCO JAVIER | C. ORIENTE 3 No. 3351 | CENTRO REGIONAL DE DISTRIBUCION | 7 Cruz del Sur | 21/12/2021 | Archivada | |
RPE-0028-2021 | RUPTURA C.F.E. | 20/12/2021 | ÁLVAREZ RUIZ YOLANDA | AV. PRESA DEL LAUREL No. 400 | BENITO JUAREZ | 6 Tetlan | 25/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0106-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 20/12/2021 | GONZALEZ GARCIA RICARDO SAMUEL | AV. RIO NILO No. 1148 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 25/12/2021 | Archivada | |
R-0214-2021 | LICENCIA 5D | 20/12/2021 | TRUJILLO VILLANUEVA LUIS FRANCISCO Y RAYAS CERECERO EDITH DANAE | C. ARAIZA, JOSE JOAQUIN No. 3660 | LOS ARTISTAS | 3 Huentitan | 18/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0210-2021 | LICENCIA 5D | 20/12/2021 | ARRENDADORA PASEO ANDARES S.A. DE C.V. | C. RIO DE JANEIRO No. 2050 | PROVIDENCIA PRIMERA SECCION | 2 Minerva | 18/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0208-2021 | LICENCIA 5D | 20/12/2021 | ESTRADA AVELAR ESPERANZA Y LOZANO PEÑALOZA GLORIBERTO | C. MONTE CALVARIO No. 225 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 18/06/2022 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
R-0201-2021 | LICENCIA 5D | 20/12/2021 | GONZALEZ BERNAL CESAREO | C. ABARCA, ROQUE No. 708 | EL RETIRO | 2 Minerva | 18/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1017-2021 | LICENCIA 10D | 20/12/2021 | REAL BRAVO, KARLA BERENICE | C. LAUREL No. 1511 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 20/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1003-2021 | LICENCIA 10D | 20/12/2021 | MANZO GRANADOS ARTURO Y MARQUEZ SALAZAR DE MANZO MARIA RUTH | C. MARROQUI, JOSE MARIA No. 3301 | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 15/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0998-2021 | LICENCIA 10D | 20/12/2021 | MARIA GUADALUPE CORTES HURTADO | C. SIERRA DE MAPIMI No. 3267 | BOSQUES DE LA CANTERA | 3 Huentitan | 18/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0984-2021 | LICENCIA 10D | 20/12/2021 | MERCADO CALOCA DIEGO GEOVANNI | C. EUCLIDES No. 3167 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 19/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0948-2021 | LICENCIA 10D | 20/12/2021 | ORTEGA SANDOVAL JORGE HUMBERTO | C. LUNA, LA No. 2725 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 18/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0914-2021 | LICENCIA 10D | 20/12/2021 | PADILLA CAMBEROS JUAN BOSCO IGNACIO Y CDO. | C. GARIBALDI No. 2439 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 07/06/2024 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0900-2021 | LICENCIA 10D | 20/12/2021 | ALVAREZ LOPEZ SALVADOR Y CASILLAS ARROYO MERCEDES PATRICIA | AV. NORMALISTAS No. 3111 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 20/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0784-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/12/2021 | HINOJOSA HERRERA DE CERVANTES TERESA Y CDO. | C. FRAY MANUEL NAJERA No. 956 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 20/12/2021 | Archivada | |
A-0775-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/12/2021 | ZARATE HUERTA JOSE GUADALUPE | C. PUERTO MELAQUE No. 1241 Y SAN BALTAZAR # 1202 | SANTA MARIA | 5 Olimpica | 20/12/2021 | Archivada | |
RP-0108-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 17/12/2021 | FELICITAS CASILLAS GALINDO | C. VOLCAN COSIGUINA No. 4018 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 22/12/2021 | Archivada | |
RP-0105-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 17/12/2021 | GONZÁLEZ ORTEGA IRENE | C. VOLCAN CANATLAN No. 165 ESQUINA VOLCAN JORULLO C. DONDE ES LA RUPTURA DE PAVIMENTOS | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 22/12/2021 | Archivada | |
RP-0104-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 17/12/2021 | ARZAGO INMOBILIARIA S.A. DE C.V. | C. LOPEZ CHAVEZ, SALVADOR No. 17880 | SAN CARLOS | 1 Centro | 16/01/2022 | Archivada | |
R-0207-2021 | LICENCIA 5D | 17/12/2021 | DE ALBA BARBA SILVIA CRISTINA | C. CORAS No. 3546 | RINCONADA DE SANTA RITA | 2 Minerva | 15/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0199-2021 | LICENCIA 5D | 17/12/2021 | FLORES DIAZ ARTURO Y LARIOS HERNANDEZ HILDELISA | C. ISLA RAZA No. 2577 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 15/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1010-2021 | LICENCIA 10D | 17/12/2021 | VELÁZQUEZ DIAZ RODOLFO Y CONDUEÑOS | C. CONDESA, LA No. 1712 | JARDINES COUNTRY | 2 Minerva | 15/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1008-2021 | LICENCIA 10D | 17/12/2021 | RODRIGUEZ PEÑA ALICIA | C. DIAZ, PORFIRIO No. 190 | OBLATOS | 5 Olimpica | 17/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1007-2021 | LICENCIA 10D | 17/12/2021 | DE LA CRUZ SANDOVAL LILIANA PATRICIA | AV. ARTESANOS, DE LOS No. 1379 Y 1379 - "A" | OBLATOS | 4 Oblatos | 17/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1002-2021 | LICENCIA 10D | 17/12/2021 | REYNOSO RAMIREZ ARMANDO | AV. MICHEL, DR. ROBERTO No. 2525 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 17/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0997-2021 | LICENCIA 10D | 17/12/2021 | CABALOX HABITAT, S.A DE C.V. | AV. MONTEVIDEO No. 3175 | PROVIDENCIA CUARTA SECCION | 2 Minerva | 17/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0995-2021 | LICENCIA 10D | 17/12/2021 | RAMIREZ CORRES REYNA Y BERROSPE LLAMAS DAVID | C. VOLCAN MALINCHE No. 5864 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 17/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0990-2021 | LICENCIA 10D | 17/12/2021 | ROMERO GONZALEZ JOSE LUIS Y MENDOZA BARON LAURA | C. HACIENDA EL PLATANAR No. 1752 | OBLATOS | 4 Oblatos | 12/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0980-2021 | LICENCIA 10D | 17/12/2021 | ROGELIO BARRERA DIAZ Y CDOS. | C. RIO ATOTONILCO No. 1122 | ATLAS | 5 Olimpica | 15/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0979-2021 | LICENCIA 10D | 17/12/2021 | VILLALOM, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. GUAYAQUIL No. 2712 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 10/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0949-2021 | LICENCIA 10D | 17/12/2021 | GONZALEZ CANTU MARIA GABRIELA Y CDOS. | C. TEJEDA, FRANCISCO No. 1891 | SAN MIGUEL DE MEZQUITAN | 1 Centro | 17/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0936-2021 | LICENCIA 10D | 17/12/2021 | RAMOS RODRIGUEZ MA.DEL CARMEN Y OSTOS AGUERO RAUL CONRADO | C. CHIMBORAZO No. 528 | INDEPENDENCIA ORIENTE | 1 Centro | 17/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0923-2021 | LICENCIA 10D | 17/12/2021 | ORENDAIN HERNANDEZ LILIA MARGARITA | C. COMPOSTELA No. 2065 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 17/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0915-2021 | LICENCIA 10D | 17/12/2021 | GONZALEZ LOZANO MERCEDES Y LIMON GONZALEZ NOE | AV. NORMALISTAS No. 595 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 03/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0890-2021 | LICENCIA 10D | 17/12/2021 | SAO PAULO INMOBILIARIA, S.A.DE C.V. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1505 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 04/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0334-2021 | LICENCIA 10D | 17/12/2021 | DEVELOPMENT MOGULS SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. LOPEZ MATEOS NORTE, ADOLFO No. 683 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 15/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0783-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/12/2021 | MENDOZA BARON LAURA Y ROMERO GONZALEZ JOSE LUIS | C. HACIENDA CHAPINGO No. 1749 | OBLATOS | 4 Oblatos | 17/12/2021 | Archivada | |
A-0781-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/12/2021 | RODRIGUEZ ROBLES ROSA ELENA | C. MEMBRILLO No. 2188 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 17/12/2021 | Archivada | |
A-0780-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/12/2021 | FLORES ZENDEJAS ANTONIA | C. OBSIDIANA No. 918 | SAN MARCOS | 4 Oblatos | 17/12/2021 | Archivada | |
A-0779-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/12/2021 | ESCARTIN LABARTA MARTA Y LABARTA BERTOL MARIA GLORIA | C. PAVO No. 232 | CENTRO | 1 Centro | 17/12/2021 | Archivada | |
RPE-0029-2021 | RUPTURA C.F.E. | 16/12/2021 | DESARROLLOS NOVUM JALISCO, S.A. DE C.V. | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 2080 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 16/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0092-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 16/12/2021 | VARGAS GONZÁLEZ MARIA ESPERANZA | C. AZPIROS, MANUEL No. 2040 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 21/12/2021 | Archivada | |
REF-0607-2021 | Refrendos | 16/12/2021 | SAMDYR, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. CONSTANCIA No. 33 | ORO | 5 Olimpica | 14/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0605-2021 | Refrendos | 16/12/2021 | PROMOTORA JARDINES DEL BOSQUE, S.A. DE C.V. | AV. NIÑOS HEROES No. 2571 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 15/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0987-2021 | LICENCIA 10D | 16/12/2021 | HOTELES AVA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 1390 | AMERICANA | 1 Centro | 03/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0966-2021 | LICENCIA 10D | 16/12/2021 | MICHEL AQUINO FRANCISCO | C. RIO JUAREZ No. 1556, 1558, 1560, 1562 Y RIO ZULA N° 2596 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 14/06/2022 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0963-2021 | LICENCIA 10D | 16/12/2021 | NISHIMOTO DELGADILLO MARIA BELIA | C. ISLA ABACO No. 3220 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 16/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0945-2021 | LICENCIA 10D | 16/12/2021 | GONZALEZ MARTINEZ JUANA IMELDA | C. SIERRA LEONA No. 1688 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 03/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0918-2021 | LICENCIA 10D | 16/12/2021 | GUTIERREZ GUZMAN BEATRIZ ELENA Y HERNANDEZ MACEDO MIGUEL | C. CALDERON, FERNANDO No. 4670-22 | HUENTITAN EL ALTO | 3 Huentitan | 12/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0825-2021 | LICENCIA 10D | 16/12/2021 | HERRERA ROMERO CLEMENTINA | C. MUJICA, FRANCISCO JAVIER No. 945 | JARDINES ALCALDE | 1 Centro | 09/06/2023 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
AD-0235-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 16/12/2021 | HERNANDEZ CASTILLO IGNACIO Y ESPINOZA DE HERNANDEZ JULIA | C. PINZON, EUTIMIO No. 1159 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 16/12/2021 | Archivada | |
AD-0234-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 16/12/2021 | HERRERA SERRANO EDGAR ALAN | C. GALVEZ, SALVADOR No. 3903 Y MARIA URIBE # 29 | ALDAMA TETLAN | 6 Tetlan | 16/12/2021 | Archivada | |
AD-0233-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 16/12/2021 | RODRIGUEZ MEDRANO YOLOXOCHITL | C. ISLA PIANOSA No. 3751 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 16/12/2021 | Archivada | |
AD-0230-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 16/12/2021 | CORTES CARRILLO JOSE CARLOS Y PLASCENCIA DORADO MA. DEL ROSARIO | C. ISLA ANTIGUA No. 3764 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 16/12/2021 | Archivada | |
A-0778-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/12/2021 | RAMIREZ MARTINEZ GABRIELA Y MORENO RAMOS JOSE LUIS | C. HACIENDA SANTIAGO No. 2623 | OBLATOS | 4 Oblatos | 16/12/2021 | Archivada | |
A-0548-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/12/2021 | CORPORATIVO INMOBILIARIO MESA DE CAZARES, S.A. DE C.V. | C. TURIN No. 2786 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 16/12/2021 | Archivada | |
REF-0651-2021 | Refrendos | 15/12/2021 | KIVA PROYECTOS, S. DE R.L. DE C.V. | AV. DARIO, RUBEN No. 425 | CIRCUNVALACION VALLARTA | 2 Minerva | 13/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0643-2021 | Refrendos | 15/12/2021 | ORTIZ AREVALO ALFREDO | C. TERAN, ANDRES No. 866 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 13/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0589-2021 | Refrendos | 15/12/2021 | NUÑEZ RUIZ GERARDO BENJAMIN | C. CARABELAS No. 1595 | FRACCIONAMIENTO COLON | 7 Cruz del Sur | 15/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0152-2021 | LICENCIA 5D | 15/12/2021 | GOMEZ PEREZ MA. CONCEPCION | C. RIESTRA, FERMIN No. 1388 | SAN ANTONIO | 1 Centro | 13/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0941-2021 | LICENCIA 10D | 15/12/2021 | GARCIA LOERA MARIA MAGDALENA, GONZALEZ GARCIA JESUS ALEJANDRO Y GONZAL | C. MILAN No. 2840 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 13/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0886-2021 | LICENCIA 10D | 15/12/2021 | LOPEZ GONZALEZ ANTONIO JOSE | C. SANTO DOMINGO No. 836 | CHAPALITA | 2 Minerva | 11/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0706-2021 | LICENCIA 10D | 15/12/2021 | PROMOTORA PROFILE S.A.P.I DE C.V., SO.F.O.M., ENTIDAD NO REGULADA | CALZ. FEDERALISMO SUR, DEL No. 870 | MODERNA | 1 Centro | 02/06/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0470-2021 | Solicitud de Bitácoras | 15/12/2021 | GEOSTATICA NACIONAL, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. LAGUAIRA No. 2837 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 15/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0232-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 15/12/2021 | ROCHA LUA JOSE LUIS | C. MARTINEZ, JOSE MARIA No. 2555 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 15/12/2021 | Archivada | |
AD-0102-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 15/12/2021 | ORTIZ GOMEZ MAURILIO Y ESQUIVEL VILLEGAS MARIA TERESA | C. GUEVARA, AURELIA No. 4240 Y 4242 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 15/12/2021 | Archivada | |
A-0766-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/12/2021 | MICHEL JIMENEZ ERNESTO | C. CERRO AZUL No. 1576 | FEDERALISMO | 4 Oblatos | 15/12/2021 | Archivada | |
A-0701-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/12/2021 | GRUPO PAPELERO GUTIERREZ, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. TENERIAS No. 351 | EL RETIRO | 1 Centro | 15/12/2021 | Archivada | |
RPE-0027-2021 | RUPTURA C.F.E. | 14/12/2021 | CONSTRUCCIONES VISTA QUALITY, S.A. DE C.V. | C. RUIZ DE ALARCON, JUAN No. 519 | NIÑOS HEROES | 2 Minerva | 18/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0107-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 14/12/2021 | ESPINOSA RODRÍGUEZ IGNACIO Y CONDUEÑOS | C. EGIPTO No. 616 | LOMAS DE LA REVOLUCION | 5 Olimpica | 19/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0203-2021 | LICENCIA 5D | 14/12/2021 | AVILA ORTEGA ALICIA | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 3605 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 12/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0197-2021 | LICENCIA 5D | 14/12/2021 | JIP JALISCO INVERSIONES Y PROYECTOS, S. A. DE C..V. | AV. PAZ, DE LA No. 2168 | LAFAYETTE | 1 Centro | 04/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0656-2021 | LICENCIA 10D | 14/12/2021 | BANCO INVEX S.A. INSTITUCION DE BANCA MILTIPLE, INVEX GRUPO FINANCIERO | AV. PROVIDENCIA No. 2390 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 12/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0590-2021 | LICENCIA 10D | 14/12/2021 | BANCO INVEX S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE,INVEX GRUPO FINANCIERO | AV. PROVIDENCIA No. 2368 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 12/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0472-2021 | Solicitud de Bitácoras | 14/12/2021 | VIVIENDA VERTICAL METROPOLITANA, S.A. P.I. DE C.V. | C. LOPEZ CHAVEZ, SALVADOR No. 1750 | SAN CARLOS | 5 Olimpica | 14/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0401-2021 | Solicitud de Bitácoras | 14/12/2021 | SYMBIOSIS DEVELOPMENT, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. MAR DEL SUR No. 2071 | LOMAS DEL COUNTRY | 2 Minerva | 14/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0204-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 14/12/2021 | BUSTOS TORRES GENOVEVA Y CDO. | C. ROCHA, SALVADOR No. 677 Y 679 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 14/12/2021 | Archivada | |
A-0771-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/12/2021 | GARCIA DE GONZALEZ MA. CRUZ Y GONZALEZ VAZQUEZ RAMON | C. VOLCAN OSORNO No. 5234 | JOSEFINA LOPEZ DE ISAAC | 4 Oblatos | 14/12/2021 | Archivada | |
A-0770-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/12/2021 | RIOS RIOS DAVID | C. SAN MARTIN No. 3037 | RANCHO BLANCO | 5 Olimpica | 14/12/2021 | Archivada | |
A-0767-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/12/2021 | BERMUDEZ ROMO MARIA DEL REFUGIO Y MORALES SANDOVAL RICARDO | C. MONTE SAN ELIAS No. 1629 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 14/12/2021 | Archivada | |
A-0753-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/12/2021 | CHAVEZ GARCIA ANA ISABEL Y PARRILLA MANCILLA MARCO AURELIO | C. VOLCAN COSIGUINA No. 4007 | COLONIAL INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 14/12/2021 | Archivada | |
A-0734-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/12/2021 | MUÑOZ GARCIA HECTOR RAMON | C. TERAN, ANDRES No. 798 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 14/12/2021 | Archivada | |
A-0683-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/12/2021 | SALAZAR ZUÑIGA RICARDO Y QUEZADA VALADEZ CLAUDIA ERENDIRA | C. SACRAMENTADO, MARIA DE JESUS No. 3146 | JARDINES DEL SAUZ | 7 Cruz del Sur | 14/12/2021 | Archivada | |
RP-0099-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 13/12/2021 | BARRAGAN FOSECA ALEJANDRO | C. INDUSTRIA No. 554 LOCAL N°2631 | JARDINES DE GUADALUPE | 1 Centro | 18/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0191-2021 | LICENCIA 5D | 13/12/2021 | MAGAÑA RUIZ JUAN PABLO II | C. TULA No. 258 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 11/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0954-2021 | LICENCIA 10D | 13/12/2021 | MORA VELASCO MANUEL Y QUINTANAR HINOJOSA RAQUEL | C. AZPIROS, MANUEL No. 1966 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 11/06/2022 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0797-2021 | LICENCIA 10D | 13/12/2021 | GOMEZ LEPE ERNESTO Y CANDELARIO VIRGEN JOSEFINA | C. ISLA CANCUN No. 2283 | JARDINES DE SAN JOSE | 7 Cruz del Sur | 13/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0785-2021 | LICENCIA 10D | 13/12/2021 | MEDRANO AGUADO, MIGUEL | C. MONTENEGRO, JOSE GUADALUPE No. 1861 | AMERICANA | 1 Centro | 11/06/2022 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
BIT-0455-2021 | Solicitud de Bitácoras | 13/12/2021 | FONSECA REYES MARIA DEL PILAR | C. CORRO, JUSTO No. 2094 | SUTAJ | 5 Olimpica | 13/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0774-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/12/2021 | VILLASEÑOR DE GARCIA MA. DOLORES | C. LEY, LA No. 2859 | TERRANOVA | 2 Minerva | 13/12/2021 | Archivada | |
A-0769-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/12/2021 | CAMPOS PEDROZA ALVARO ANTONIO | C. CASTILLO, HACIENDA DEL No. 1384 | OBLATOS | 4 Oblatos | 13/12/2021 | Archivada | |
A-0768-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/12/2021 | FLORES MACIAS MIRNA MONSERRAT | C. CASTILLO, HACIENDA DEL No. 1364 | OBLATOS | 4 Oblatos | 13/12/2021 | Archivada | |
A-0609-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/12/2021 | GOBIERNO CONSTITUCIONAL DEL ESTADO DE JALISCO | C. MAGISTERIO No. 1497 | MIRAFLORES | 1 Centro | 13/12/2021 | Archivada | |
RP-0096-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 10/12/2021 | CABLEVISIÓN RED, S.A DE C.V. | AV. DIECISEIS DE SEPTIEMBRE No. 184 LOCAL POR LA CALLE MADERO, FRANCISCO I. C. N°276 | CENTRO | 1 Centro | 10/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0862-2021 | LICENCIA 10D | 10/12/2021 | SANDOVAL NAVARRO ROLANDO | AV. OCHO DE JULIO No. 2217 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 08/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0793-2021 | LICENCIA 10D | 10/12/2021 | PLASCENCIA GUTIERREZ MICAELA | CALZ. INDEPENDENCIA, SUR No. 310 Y CALLE MOLINA # 261 | CENTRO | 1 Centro | 28/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0784-2021 | LICENCIA 10D | 10/12/2021 | ZEPEDA SOTOMAYOR ADRIANA GABRIELA | AV. NERUDA, PABLO No. 3825 INT 2 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 28/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0228-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 10/12/2021 | IMPORTADORA SERVICARNES, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. TREINTA No. 2587 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 10/12/2021 | Archivada | |
A-0585-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/12/2021 | RANGEL ANGEL JAIME Y GRANADOS CORRALES MARIA GUADALUPE | C. PENSADOR MEXICANO No. 1902 Y MOTOLINIA # 297, 299 Y 301 | SAN ANTONIO | 5 Olimpica | 10/12/2021 | Archivada | |
REF-0588-2021 | Refrendos | 09/12/2021 | VIVIENDA VERTICAL METROPOLITANA, S.A. P.I. DE C.V. | C. LOPEZ CHAVEZ, SALVADOR No. 1750 | SAN CARLOS | 5 Olimpica | 01/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0903-2021 | LICENCIA 10D | 09/12/2021 | SOLTERO CEDANO ADAN EDUARDO | C. MARTIN DEL CAMPO, FRANCISCO No. 693 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 05/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0824-2021 | LICENCIA 10D | 09/12/2021 | RIVAS VELAZQUEZ LOURDES CONSUELO | C. ROBLEDO, JUAN DE DIOS No. 749 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 05/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0450-2021 | Solicitud de Bitácoras | 09/12/2021 | VAZQUEZ SERRATOS JULIO Y CABRALES OLVERA ELIZABETH | C. SEIS DE DICIEMBRE No. 32 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 09/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0449-2021 | Solicitud de Bitácoras | 09/12/2021 | ORENDAIN HERNANDEZ LILIA MARGARITA | C. COMPOSTELA No. 2065 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 09/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0211-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 09/12/2021 | IBARRA CHACON AMPARO | C. RODRIGUEZ, RUBEN No. 467, 467 - "A" Y AURELIA GUEVARA # 3511 | CANTARRANAS | 6 Tetlan | 09/12/2021 | Archivada | |
AD-0206-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 09/12/2021 | CASTELLANOS GONZALEZ MARIA ELBA Y SAHAGUN BARRAGAN SERGIO MANUEL | C. APODACA, LAURA No. 653, 655, 657, 659 Y 661 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 09/12/2021 | Archivada | |
A-0765-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/12/2021 | CASTAÑEDA ESPINOSA SAMUEL Y CDOS. | C. BATALLON DE SAN PATRICIO No. 602 | JARDINES DE SANTA ISABEL | 3 Huentitan | 09/12/2021 | Archivada | |
A-0762-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/12/2021 | TRUJILLO VILLANUEVA LUIS FRANCISCO Y RAYAS CERECERO EDITH DANAE | C. ARAIZA, JOSE JOAQUIN No. 3660 | LOS ARTISTAS | 3 Huentitan | 09/12/2021 | Archivada | |
A-0759-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/12/2021 | DIAZ DEL CASTILLO ORENDAIN RODRIGO Y CDOS. | C. LOPEZ COTILLA, MANUEL No. 1552 | AMERICANA | 1 Centro | 09/12/2021 | Archivada | |
A-0750-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/12/2021 | RUVALCABA PONCE ROBERTO Y CDO. | C. PRESA DE LA ANGOSTURA No. 473 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 09/12/2021 | Archivada | |
RP-0097-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 08/12/2021 | GALLEGOS GUERRERO DONATO Y CONDUEÑOS. | C. HACIENDA SANTIAGO No. 2150, N° 2148 Y N° 2148-B) | OBLATOS | 4 Oblatos | 13/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0956-2021 | LICENCIA 10D | 08/12/2021 | VALENCIA LOMELI FRANCISCO GUILLERMO Y LOPEZ SIERRA BERTHA MARICELA | C. AYZA, FRANCISCO DE No. 634 | OBLATOS | 5 Olimpica | 06/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0930-2021 | LICENCIA 10D | 08/12/2021 | SALINAS ARRATIA MARIA MAGDALENA Y LOPEZ GONZALEZ JOSE BARCY | C. MONTE JORULLO No. 1908 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 01/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0823-2021 | LICENCIA 10D | 08/12/2021 | LEDESMA GUERRERO ELENA BEATRIZ | AV. HOMERO No. 92 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 06/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0447-2021 | LICENCIA 10D | 08/12/2021 | ONTARIO SKY, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. ONTARIO No. 770 Y JOSE MARIA HEREDIA # 2640 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 26/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0209-2021 | LICENCIA 10D | 08/12/2021 | ALVAREZ JIMENEZ JOSE LUIS Y GOMEZ OROZCO LUZ DEL CARMEN | C. BARRERA, JUAN DE LA No. 3561 | ALAMO INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 26/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0227-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 08/12/2021 | PACHECO YEPEZ ALONDRA Y CDOS. | C. CADENA, LONGINOS No. 2537 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 08/12/2021 | Archivada | |
AD-0226-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 08/12/2021 | DE LA CRUZ VALDIVIA SERGIO AUGUSTO | C. MACIAS, MARTIN No. 745 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 08/12/2021 | Archivada | |
AD-0225-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 08/12/2021 | OROZCO ALVAREZ MALO MIGUEL Y ALVAREZ MALO CAMACHO MERCEDES ELODIA | C. ALCARAZ, RAMON ISAAC No. 4442 | HUENTITAN EL ALTO | 3 Huentitan | 08/12/2021 | Archivada | |
AD-0224-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 08/12/2021 | FLORES GUADARRAMA ROQUE Y MONTUFAR GUERRERO EVANGELINA | C. HACIENDA MAZATEPEC No. 3583 | SAN JOSE RIO VERDE | 4 Oblatos | 08/12/2021 | Archivada | |
A-0763-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/12/2021 | MORA VELASCO MANUEL Y QUINTANAR HINOJOSA RAQUEL | C. AZPIROS, MANUEL No. 1966 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 08/12/2021 | Archivada | |
A-0745-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/12/2021 | BANSI, S. A., INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE, DEPARTAMENTO FIDUCIARIO | AV. CHAPULTEPEC NORTE No. 427 | AMERICANA | 1 Centro | 08/12/2021 | Archivada | |
A-0740-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/12/2021 | ROQUE VILLAVICENCIO YURIDIA LISET Y VALDES GONZALEZ GUILLERMO | C. HOSPITAL No. 191 | EL RETIRO | 1 Centro | 08/12/2021 | Archivada | |
A-0729-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/12/2021 | MEJIA FERNANDEZ MARIA DE LOS ANGELES Y JIMENEZ PEREZ JUAN | C. CHAVEZ, JOSE No. 3436 | AARON JOAQUIN | 4 Oblatos | 08/12/2021 | Archivada | |
A-0699-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/12/2021 | BANCO INVEX, SOCIEDAD ANÓNIMA INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 3070 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 08/12/2021 | Archivada | |
R-0196-2021 | LICENCIA 5D | 07/12/2021 | MARIA BELIA DELGADILLO CISNEROS, CLAUDIO FABIO CALDERON ZUNO Y CDA | C. ROBLEDO, JUAN DE DIOS. No. 753 Y 751 POR AURELIO GONZALEZ | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 05/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0802-2021 | LICENCIA 10D | 07/12/2021 | GOMEZ GARCIA JOSE DE JESUS Y PACHECO AGUILAR MARIA DE LA LUZ | AV. ALEMANIA No. 1682 | MODERNA | 1 Centro | 07/12/2022 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0795-2021 | LICENCIA 10D | 07/12/2021 | PANDURO VAZQUEZ ADRIANA CECILIA | C. HERRERA Y CAIRO, IGNACIO No. 169 | BARRANQUITAS CENTRO | 1 Centro | 07/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0787-2021 | LICENCIA 10D | 07/12/2021 | CORPORATIVO VERDI, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. MAR DEL SUR No. 2044 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 09/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0454-2021 | Solicitud de Bitácoras | 07/12/2021 | ALDACO GUTIERREZ MARIA SOLEDAD Y CDO. | C. MONTE PARNASO No. 2403 Y FRATERNIDAD # 445 Y 449 | LA FEDERACHA | 3 Huentitan | 07/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0453-2021 | Solicitud de Bitácoras | 07/12/2021 | URIBE DIAZ MIGUEL | C. PASEO DEL ARROYO No. 3469 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 07/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0452-2021 | Solicitud de Bitácoras | 07/12/2021 | VISTA DEL SOL, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. RIO DE JANEIRO No. 2320 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 07/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0441-2021 | Solicitud de Bitácoras | 07/12/2021 | ROMERO LUGO MAURICIO Y RS PROMOTORIA INMOBILIARIA, S.A. DE C.V. | C. PARQUE DE LAS ESTRELLAS No. 2712 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 07/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0757-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/12/2021 | CHAVEZ TENORIO LEOPOLDO | C. ACUÑA, MANUEL No. 2944 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 07/12/2021 | Archivada | |
A-0755-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/12/2021 | GINORI RODRIGUEZ JUAN SALVADOR | C. CONGRESO, DEL No. 3116 | LIBERTAD | 6 Tetlan | 07/12/2021 | Archivada | |
A-0749-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/12/2021 | ARCE VARELA JOSE MARIA | C. BERNARDINO, JUAN No. 547 | CHAPALITA CIUDAD JARDIN | 2 Minerva | 07/12/2021 | Archivada | |
A-0690-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/12/2021 | GUTIERREZ FRANCO GABRIELA GUADALUPE | AV. NORMALISTAS No. 399 Y 401 - "A" | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 07/12/2021 | Archivada | |
RP-0095-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 06/12/2021 | VELAZQUEZ GOMÉZ CELSO | C. CAMPOS ALATORRE, CIPRIANO No. 1283-2 | VILLAS DEL NILO | 6 Tetlan | 11/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0192-2021 | LICENCIA 5D | 06/12/2021 | CORTES GONZALEZ ALIDA PATRICIA CDO | C. ACUÑA, MANUEL No. 2489 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 06/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0913-2021 | LICENCIA 10D | 06/12/2021 | QUIMICA MARCAT S.A. DE C.V. | C. BARREDA, GABINO No. 1145 | LA AURORA | 1 Centro | 04/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0749-2021 | LICENCIA 10D | 06/12/2021 | BANCO INVEX, S.A., INST. DE BANCA MULTIPLE, | C. SAN MARTIN, GENERAL No. 584 | AMERICANA | 1 Centro | 24/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0722-2021 | LICENCIA 10D | 06/12/2021 | PADILLA ORNELAS JOSE ANTONIO Y ORNELAS GARCIA ACELIA | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 1745 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 30/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0461-2021 | Solicitud de Bitácoras | 06/12/2021 | NUÑO GUITRON MARIO ARNULFO | C. VIDRIO No. 2215 | OBRERA | 1 Centro | 06/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0457-2021 | Solicitud de Bitácoras | 06/12/2021 | BANCO AZTECA S.A.INST. BCA. MPLE. DIRECCION FIDUCIARIA | AV. PATRIA SUR, DE LA No. 2644 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 06/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0443-2021 | Solicitud de Bitácoras | 06/12/2021 | GONZALEZ GUTIERREZ ARNULFO Y CHAVEZ REGALADO KARINA | C. VILLALPANDO, ELIAS No. 996 Y JOSE MARIA MARROQUI # 3587 | VILLAS DEL NILO | 6 Tetlan | 06/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0756-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/12/2021 | ALTAMIRANO ALVAREZ FRANCISCO JAVIER Y CDOS. | C. FLORENCIA No. 2383 | PROVIDENCIA NORTE | 2 Minerva | 06/12/2021 | Archivada | |
A-0754-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/12/2021 | BELTRAN LOPEZ BALDOMERO Y SALINAS FIGUEROA OFELIA | AV. AMARO, JOAQUIN No. 1274 | FRACCIONAMIENTO OBLATOS | 4 Oblatos | 06/12/2021 | Archivada | |
A-0752-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/12/2021 | LOPEZ ROBLES ADOLFO HUMBERTO Y FRANCO ESCOBAR JOANNA YAZMIN | C. CODORNIZ No. 1560 | MORELOS | 7 Cruz del Sur | 06/12/2021 | Archivada | |
A-0748-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/12/2021 | VAZQUEZ SANCHEZ JOSE NICOLAS | C. RUISEÑOR No. 1275 | MORELOS | 7 Cruz del Sur | 06/12/2021 | Archivada | |
A-0696-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/12/2021 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. ARGENTINA No. 824 | MODERNA | 1 Centro | 06/12/2021 | Archivada | |
M-0927-2021 | LICENCIA 10D | 03/12/2021 | JOSE SAUL JAIMEZ GONZALEZ Y CDA. | C. RIO TUITO No. 123 | ATLAS | 5 Olimpica | 27/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0885-2021 | LICENCIA 10D | 03/12/2021 | SALAS NUÑES MILTON MIGUEL Y DIAZ GARCIA MARIA DEL REFUGIO | C. ISLA CLEOFAS No. 2474 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 03/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0860-2021 | LICENCIA 10D | 03/12/2021 | FLORES HERRERA JUAN Y PEREZ GUTIERREZ BERTHA | AV. LOPEZ DE LEGAZPI, MIGUEL No. 1307 | 18 DE MARZO | 7 Cruz del Sur | 03/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0798-2021 | LICENCIA 10D | 03/12/2021 | PRECIADO GUEVARA VICTOR HUGO Y GUTIERREZ HERNANDEZ DIANA ROCIO | C. DELGADILLO Y ARAUJO, DOCTOR JESUS No. 545 | MEDRANO | 5 Olimpica | 30/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0788-2021 | LICENCIA 10D | 03/12/2021 | ATILANO VELAZQUEZ ROBERTO Y MACIEL MARIN MARIA DE LOURDES | C. SIERRA LEONA No. 1542 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 19/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0223-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 03/12/2021 | MUÑOZ CASTELLANOS MARIA DEL REFUGIO | AV. MICHEL, DR. ROBERTO No. 2006 | ALAMO INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 03/12/2021 | Archivada | |
A-0758-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/12/2021 | ANDRADE SANCHEZ JULIO CESAR Y RESENDIZ DIAZ MARIA DEL CARMEN | C. ISLA HEBRIDAS No. 3369 | JARDINES DE SAN JOSE | 7 Cruz del Sur | 03/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0730-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/12/2021 | CORTES VAZQUEZ JOSE MIGUEL | C. CARMONA, DAMIAN No. 1753 | SAN MARTIN | 4 Oblatos | 03/12/2021 | Archivada | |
R-0195-2021 | LICENCIA 5D | 02/12/2021 | RIOS RAMIREZ RAMON | C. SARABIA, FRANCISCO No. 784 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 31/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0934-2021 | LICENCIA 10D | 02/12/2021 | ORNELAS GONZALEZ MARIA DE JESUS MARTAA | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 2433 | VALLARTA PONIENTE | 2 Minerva | 31/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0909-2021 | LICENCIA 10D | 02/12/2021 | RUIZ CISNEROS ANTONIO | C. ORTIZ DE DOMINGUEZ, JOSEFA No. 3380 | AGUSTIN YAÑEZ | 6 Tetlan | 29/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0747-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/12/2021 | BAÑUELOS VILLARREAL MARIO Y ALICIA HERNANDEZ DE BAÑUELOS | C. PRESA AHOME No. 810 | SAN JOAQUIN | 6 Tetlan | 02/12/2021 | Archivada | |
A-0742-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/12/2021 | BANCO INTERACCIONES, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 3490 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 02/12/2021 | Archivada | |
A-0739-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/12/2021 | SANCHEZ JUAREZ ANA MARIA Y CORONA LOPEZ ALFREDO | C. RIO INSURGENTES No. 2891 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 02/12/2021 | Archivada | |
A-0731-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/12/2021 | OBEN CONSTRUCCIONES, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. RIO TIZAPAN No. 1219 | ATLAS | 5 Olimpica | 02/12/2021 | Archivada | |
A-0720-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/12/2021 | PUENTES RAMIREZ JOSE DE JESUS | AV. ARTESANOS, DE LOS No. 1550 Y 1554 | OBLATOS | 4 Oblatos | 02/12/2021 | Archivada | |
RPC-0026-2021 | Canalizaciones | 01/12/2021 | MOLINA OCAÑA CARLOS ALBERTO | C. MAR DEL SUR No. 2071 | LOMAS DEL COUNTRY | 2 Minerva | 19/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0181-2021 | LICENCIA 5D | 01/12/2021 | MUÑOZ GUZMÁN Y CONDUEÑOS MARGARITA | C. VOLCAN VILLARRICA No. 5822 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 03/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0902-2021 | LICENCIA 10D | 01/12/2021 | SANCHEZ SANCHEZ J. JESUS | C. ISLA TAZMANIA No. 2373 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 28/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0901-2021 | LICENCIA 10D | 01/12/2021 | RUIZ GOMEZ FRANCISCO Y RUIZ GOMEZ ANTONIO. | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 654 | EL MIRADOR | 5 Olimpica | 19/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0804-2021 | LICENCIA 10D | 01/12/2021 | JIMENEZ PEREZ RICARDO | BLVD. GARCIA BARRAGAN, MARCELINO No. 1910, LOCAL 1, 2 Y 3 | ATLAS | 5 Olimpica | 25/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0799-2021 | LICENCIA 10D | 01/12/2021 | ASH EDIFICIOS INTELIGENTES, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. PUERTO YAVAROS No. 386 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 01/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0756-2021 | LICENCIA 10D | 01/12/2021 | GOMEZ TOLENTINO ADRIANA ELIZABETH Y MENDOZA CORNEJO SERGIO | AV. PATRIA, DE LA No. 1861 | SANTA ELENA DE LA CRUZ | 3 Huentitan | 01/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0446-2021 | Solicitud de Bitácoras | 01/12/2021 | BANCO INTERACCIONES, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCION DE BANCA | C. VEGAS, ANTIGUO CAMINO A LAS No. 5150 | ALAMO INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 01/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0444-2021 | Solicitud de Bitácoras | 01/12/2021 | HERRMANN AVILA OTTO WILHELM | AV. PAZ, DE LA No. 1916 | AMERICANA | 1 Centro | 01/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0751-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/12/2021 | MORALES DAGUER WILFRIDO | C. PASEO VIA ACUEDUCTO No. 1880 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 01/12/2021 | Archivada | |
A-0746-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/12/2021 | MARTINEZ BARONE MARIA DEL CARMEN Y SAHAGUN DE LA MORA ROBERTO | CALZ. CHAMIZAL, DEL No. 162 | SAN ANDRES | 6 Tetlan | 01/12/2021 | Archivada | |
A-0743-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/12/2021 | ROBLES MUÑOZ CONSUELO | C. CARRASCO, ALFREDO No. 1836 | SANTA CECILIA | 4 Oblatos | 01/12/2021 | Archivada | |
A-0741-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/12/2021 | RESENDIZ VIDAURI MARIA FRANCISCA | C. PRESA OVIACHIO No. 488 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 01/12/2021 | Archivada | |
A-0732-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/12/2021 | GOMEZ CORREA ALBERTO CARLOS | AV. VELAZQUEZ SANCHEZ, FIDEL No. 929 | SANTA ELENA ALCALDE | 3 Huentitan | 01/12/2021 | Archivada | |
A-0728-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/12/2021 | ORNELAS VILLAGRAN PAZ YURITZI Y FLORES ARREOLA IVAN | C. CLAVIJERO, FRANCISCO JAVIER No. 450 | VALLARTA SUR | 2 Minerva | 01/12/2021 | Archivada | |
A-0722-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/12/2021 | TERRAS DE DEZA, SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA DE C.V. | AV. MEXICO No. 3000 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 01/12/2021 | Archivada | |
A-0651-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/12/2021 | MENDOZA BANDA VICTOR MANUEL | C. BALDERAS MENA, MARCOS No. 795 | BRISAS DEL NILO | 6 Tetlan | 01/12/2021 | Archivada | |
A-0627-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/12/2021 | TOVAR PADILLA JOSE SALVADOR | AV. ESPAÑA No. 1390 | MODERNA | 1 Centro | 01/12/2021 | Archivada | |
RP-0094-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 30/11/2021 | ALDANA VAZQUEZ LUZ MARIANA | C. ROJAS, JOSEFINA No. 675 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 05/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0193-2021 | LICENCIA 5D | 30/11/2021 | ANA MARIA DE LA MORA RIVAS | AV. CRUZ DEL SUR No. 2995 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 29/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0172-2021 | LICENCIA 5D | 30/11/2021 | BANCO ACTINVER, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, | CIR. ALVAREZ DEL CASTILLO Y ZULOAGA, JORGE No. 1018 Y 1026 | COUNTRY CLUB | 1 Centro | 29/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0906-2021 | LICENCIA 10D | 30/11/2021 | GARCIA RULFO AGUINAGA TERESA | C. MORENO, PEDRO No. 440 | CENTRO | 1 Centro | 29/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0905-2021 | LICENCIA 10D | 30/11/2021 | PLASCENCIA DIAZ OCTAVIO | C. GUZMAN, LEON No. 3661 | JARDINES DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 30/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0827-2021 | LICENCIA 10D | 30/11/2021 | ESPARZA SANDOVAL ALFREDO Y TORRES PONCE YOLANDA | C. GIGANTES No. 4432 | TETLAN | 6 Tetlan | 29/05/2022 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0803-2021 | LICENCIA 10D | 30/11/2021 | VILLAGRANA MOYA CELIA Y LOPEZ ALVARADO CARLOS | CALZ. JUAN PABLO II No. 1665 | LA HUERTA | 4 Oblatos | 27/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0796-2021 | LICENCIA 10D | 30/11/2021 | PARTIDA VIERA ARACELI CAROLINA | C. PUERTO ARISTA No. 1237 | POSTES CUATES | 5 Olimpica | 27/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0659-2021 | LICENCIA 10D | 30/11/2021 | VIVIENDA VERTICAL METROPOLITANA S.A.P.I. DE C.V. | AV. REVOLUCION No. 2070 (UNIDAD PRIVATIVA 2, FRACCIÓN B) | SUTAJ | 5 Olimpica | 18/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0543-2021 | LICENCIA 10D | 30/11/2021 | GUERRERO GRAJEDA FRANCISCO Y DURAN ALONSO NELIDA CITLALLI | C. GARCIA, JESUS No. 907 | SAGRADA FAMILIA | 1 Centro | 30/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0279-2021 | LICENCIA 10D | 30/11/2021 | BUSTOS CASTAÑEDA GREGORIO Y SALCEDO IBAÑEZ YADIRA VANESSA | C. BARRANCA DE HUENTITAN No. 3575 INT 1-5 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 24/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0389-2021 | Solicitud de Bitácoras | 30/11/2021 | GONZALEZ OJEDA CARLOS Y LIMON GAYTAN LETICIA Y OTRO | C. CINCO DE FEBRERO No. 1081 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 30/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0738-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/11/2021 | RAMOS SANABRIA ALICIA | C. GIGANTES No. 1696 | SAN ANTONIO | 5 Olimpica | 30/11/2021 | Archivada | |
A-0737-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/11/2021 | GAYTAN MORALES MARIA DEL ROSARIO | AND. VOLCAN DOMUYO No. 308 | JOSEFINA LOPEZ DE ISAAC | 4 Oblatos | 30/11/2021 | Archivada | |
A-0736-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/11/2021 | IÑIGUEZ ROMERO MARIA FERNANDA É IÑIGUEZ ROMERO RAMSES | C. GALLARDO, AURELIO LUIS No. 574 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 30/11/2021 | Archivada | |
A-0717-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/11/2021 | OCHOA ROBLES JUAN PABLO | C. DURANGO No. 1470 | MEZQUITAN | 1 Centro | 30/11/2021 | Archivada | |
A-0706-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/11/2021 | REYES ARREGUIN MIGUEL ANGEL Y CDOS. | C. BELEN No. 481 | BARRANQUITAS CENTRO | 1 Centro | 30/11/2021 | Archivada | |
REF-0606-2021 | Refrendos | 29/11/2021 | LIMON GUZMAN CLAUDIO ALEJANDRO | C. FRANCIA No. 1421 | MODERNA | 1 Centro | 28/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0582-2021 | Refrendos | 29/11/2021 | ALDANA FERNANDEZ RICARDO MIGUEL | C. PASEO DE LA HIEDRA No. 607 | LOMAS DE SANTA RITA | 2 Minerva | 27/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0819-2021 | LICENCIA 10D | 29/11/2021 | BENERA DESARROLLOS, S.A. PROMOTORA DE INVERSION DE C.V. | C. ANTIOQUIA No. 2090 | COLOMOS | 2 Minerva | 28/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0759-2021 | LICENCIA 10D | 29/11/2021 | AMEZCUA AMEZCUA RAFAEL | C. CORDOBA No. 2606 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 29/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0701-2021 | LICENCIA 10D | 29/11/2021 | INMUEBLES BARMI, S.A. | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 2297 | MERCADO DE ABASTOS | 7 Cruz del Sur | 17/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0439-2021 | Solicitud de Bitácoras | 29/11/2021 | DESARROLLOS NOVUM JALISCO, S.A. DE C.V. | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 2080 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 29/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0438-2021 | Solicitud de Bitácoras | 29/11/2021 | BANCO MERCANTIL DEL NORTE, S.A. | AV. ARCOS, DE LOS No. 843 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 29/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0437-2021 | Solicitud de Bitácoras | 29/11/2021 | BANCO ACTINVER S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE GRUPO FINANCIERO ACT | AV. NERUDA, PABLO No. 2300 Y BOGOTA # 2345 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 29/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0435-2021 | Solicitud de Bitácoras | 29/11/2021 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A. INST. DE BCA. MPLE. | C. MAR TIRRENO No. 62 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 29/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0431-2021 | Solicitud de Bitácoras | 29/11/2021 | VALLE CARDENAS ZAIRA RAZIEL Y ESPINOSA ROSALES PABLO FRANCISCO | C. GUANAJUATO No. 1573 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 29/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0727-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/11/2021 | BANCA MIFEL, S.A.,INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, GRUPO FINACIERO MIFEL | AV. PAZ, DE LA No. 1718 | AMERICANA | 1 Centro | 29/11/2021 | Archivada | |
A-0715-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/11/2021 | CASTILLO MEDRANO JORGE | C. PENITENCIARIA No. 610 | MODERNA | 1 Centro | 29/11/2021 | Archivada | |
A-0624-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/11/2021 | GONZALEZ GONZALEZ FERNANDO MANUEL | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 943 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 29/11/2021 | Archivada | |
REF-0559-2021 | Refrendos | 26/11/2021 | RIOS RAMOS RAFAEL Y ARELLANO SANDOVAL REFUGIO | C. MENDOZA, MIGUEL No. 1832 | SANTA CECILIA | 4 Oblatos | 22/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0190-2021 | LICENCIA 5D | 26/11/2021 | MORFIN ENRIQUEZ JORGE RAFAEL | C. PEREZ VERDIA, LUIS No. 530 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 25/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0442-2021 | Solicitud de Bitácoras | 26/11/2021 | MAGOSA DE GUADALAJARA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. CARACOL No. 2665 | VERDE VALLE | 2 Minerva | 26/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0725-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/11/2021 | FIGUEROA GOMEZ VICTOR | C. BUELNA, RAFAEL No. 1141 Y HACIENDA ZENZONTLA # 2136 | CIRCUNVALACION OBLATOS | 4 Oblatos | 26/11/2021 | Archivada | |
A-0703-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/11/2021 | CONDOMINIOS Y TECNICOS, SOCIEDAD CIVIL | AV. PAZ, DE LA No. 2530 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 26/11/2021 | Archivada | |
REF-0577-2021 | Refrendos | 25/11/2021 | BAUCHE REYES ALFREDO | C. MAR CARIBE No. 1315 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 19/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0691-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/11/2021 | ZEPEDA ROMERO LUZ CONSUELO | C. NAPOLEON No. 308 | FRACCIONAMIENTO TERRANOVA | 2 Minerva | 25/11/2021 | Archivada | |
R-0194-2021 | LICENCIA 5D | 24/11/2021 | JOSE ANGEL ORNELAS AVILES | C. VEGA SALAZAR, GENARO No. 2951 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 23/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0723-2021 | LICENCIA 10D | 24/11/2021 | VARGAS GONZALEZ MARTHA Y FIGUEROA SEGOVIA JOSE LUIS | C. EUROPA No. 2544 | ELECTRICISTAS | 5 Olimpica | 24/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0440-2021 | Solicitud de Bitácoras | 24/11/2021 | HUEZO ESTRELLA MARIA GRACIELA Y GONZALEZ RODRIGUEZ JUAN FRANCISCO | C. ATMOSFERA No. 2889 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 24/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0433-2021 | Solicitud de Bitácoras | 24/11/2021 | GARCIA SANDOVAL RAFAEL | C. OPALO No. 871 | SAN MARCOS | 4 Oblatos | 24/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0700-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/11/2021 | COTA CONTRERAS MARITZA DEYANIRA | C. LINDAVISTA No. 2187 | MAGAÑA | 5 Olimpica | 24/11/2021 | Archivada | |
A-0645-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/11/2021 | GONZALEZ TOPETE JOSE Y PEREZ DE GONZALEZ LEONOR | C. MARISCALA, LA No. 1524 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 24/11/2021 | Archivada | |
A-0629-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/11/2021 | MIGUEL SHIGUENORI INUKAI TOMIDA Y CDOS. | AV. NIÑOS HEROES No. 1669 | MODERNA | 1 Centro | 24/11/2021 | Archivada | |
R-0188-2021 | LICENCIA 5D | 23/11/2021 | DIAVAL S.A. DE C.V. | AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 960 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 23/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0167-2021 | LICENCIA 5D | 23/11/2021 | AUDELO MARTINEZ JESUS | C. BELGICA No. 473 | AMERICANA | 1 Centro | 22/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0797-2020 | LICENCIA 10D | 23/11/2021 | VISTA DEL SOL, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. RIO DE JANEIRO No. 2320 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 11/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0783-2021 | LICENCIA 10D | 23/11/2021 | REYES CAMACHO RICARDO | C. RIVERA CAMBAS, MANUEL No. 2795 | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 22/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0763-2021 | LICENCIA 10D | 23/11/2021 | BANCO INVEX SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1619 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 11/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0752-2021 | LICENCIA 10D | 23/11/2021 | PAMBU COMERCIAL, SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | C. OBREGON, ALVARO No. 36 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 20/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0214-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 23/11/2021 | PADILLA PARADA FRANCISCO | C. GIGANTES No. 4453 | TETLAN | 6 Tetlan | 23/11/2021 | Archivada | |
AD-0212-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 23/11/2021 | RANGEL MENDOZA IDOLINA Y CDO. | C. CARRANCA, CAMILO No. 1129 | LOMAS DEL GALLO | 6 Tetlan | 23/11/2021 | Archivada | |
AD-0205-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 23/11/2021 | VARELA PEDROZA MARGARITA | C. URIBE, MARIA No. 91 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 23/11/2021 | Archivada | |
AD-0191-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 23/11/2021 | AGUILAR MARIN VICTORINO | C. HERNANDEZ, JOSE MARIA No. 4001 | LOMAS DEL GALLO | 6 Tetlan | 23/11/2021 | Archivada | |
A-0708-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/11/2021 | GUTIERREZ LOPEZ ALDO EMANUEL | C. HERRERA Y CAIRO, IGNACIO No. 1237 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 23/11/2021 | Archivada | |
A-0707-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/11/2021 | MARTINEZ MIRAMONTES ZENAIDA Y SANCHEZ LOMELI VALENTIN | C. CADENA, LONGINOS No. 1684 | POLANCO | 7 Cruz del Sur | 23/11/2021 | Archivada | |
A-0705-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/11/2021 | SERVICIOS AGAC, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1505 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 23/11/2021 | Archivada | |
A-0687-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/11/2021 | LOPEZ QUEVEDO SALOMON | C. PRESA OVIACHIO No. 764 | HERMOSA PROVINCIA | 4 Oblatos | 23/11/2021 | Archivada | |
A-0680-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/11/2021 | JIMENEZ CASILLAS JOSE SOCORRO | AV. CRUZ, DE LA No. 1962 Y 1964 | SAN MARCOS | 4 Oblatos | 23/11/2021 | Archivada | |
A-0653-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/11/2021 | FERNANDEZ ESPARZA RUBEN REYES Y OROZCO MEZA EVA | C. ALVAREZ DEL CASTILLO No. 480 | SIN COLONIA | 5 Olimpica | 23/11/2021 | Archivada | |
RP-0088-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 22/11/2021 | URIBE DOMÍNGUEZ JOSÉ ATANACIO | C. COATZINTLA No. 1547 | 18 DE MARZO | 7 Cruz del Sur | 27/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0087-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 22/11/2021 | BANCO NACIONAL DEL EJERCITO, FUERZA AEREA Y ARMADA, S.N.C | CALZ. EJERCITO, DEL No. 100 Y GOMEZ FARIAS, VALENTIN C. N°600 | QUINTA VELARDE | 4 Oblatos | 27/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0597-2021 | Refrendos | 22/11/2021 | ROCAINV S.A. DE C.V. | C. CORAS No. 68 Y 69 | RINCONADA DE SANTA RITA | 2 Minerva | 19/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0535-2021 | Refrendos | 22/11/2021 | GARCIA OLIVARES VICTOR RAMON | C. SAN BLAS, BATALLON D No. 417 | JARDINES DE SANTA ISABEL | 3 Huentitan | 10/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0794-2021 | LICENCIA 10D | 22/11/2021 | FERNANDEZ ACEVES RICARDO Y GUTIERREZ VACA IVONNE EDITH | C. VOLCAN VILLARRICA No. 5901 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 22/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0772-2021 | LICENCIA 10D | 22/11/2021 | VAZQUEZ VAZQUEZ ISIDRO Y BETANCOURT GALLEGOS MARIA DE LOURDES | C. HACIENDA LOS BELENES No. 1583 | BARRIO DE OBLATOS | 4 Oblatos | 22/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0754-2021 | LICENCIA 10D | 22/11/2021 | PEÑUÑURI EKLEMES SERGIO | C. JUAN MANUEL No. 1093 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 17/11/2022 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0751-2021 | LICENCIA 10D | 22/11/2021 | ALVAREZ LOPEZ SALVADOR Y CASILLAS ARROYO MERCEDES PATRICIA | AV. NORMALISTAS No. 3111 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 22/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0436-2021 | Solicitud de Bitácoras | 22/11/2021 | REYES PADILLA FRANCISCO JAVIER | C. ISLA ANGUILA No. 2863 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 22/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0434-2021 | Solicitud de Bitácoras | 22/11/2021 | VIVET DESARROLLOS DE AUTOR, S.A.P.I. DE C.V. | AV. OCHO DE JULIO No. 937 | MODERNA | 1 Centro | 22/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0430-2021 | Solicitud de Bitácoras | 22/11/2021 | ORENDAIN HERNANDEZ LILIA MARGARITA | C. COMPOSTELA No. 2065 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 22/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0202-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 22/11/2021 | NARANJO DE DIOS FRANCISCO Y CDO. | C. SOLIS, MIGUEL No. 550 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 22/11/2021 | Archivada | |
A-0711-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/11/2021 | ACUÑA RODRIGUEZ AYESHA MERIT Y ACUÑA RODRIGUEZ SAULO ISSAEL | C. RIO ATOTONILCO No. 1047 | ATLAS | 5 Olimpica | 22/11/2021 | Archivada | |
A-0709-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/11/2021 | NUNGARAY TABARES RAFAEL | C. MOTA PADILLA No. 283 | MEDRANO | 5 Olimpica | 22/11/2021 | Archivada | |
A-0702-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/11/2021 | VILLAGRANA MOYA CELIA Y LOPEZ ALVARADO CARLOS | CALZ. JUAN PABLO II No. 1665 | LA HUERTA | 4 Oblatos | 22/11/2021 | Archivada | |
A-0697-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/11/2021 | CORONADO RAMIREZ JOSE NATIVIDAD | C. CEDRO No. 1283 Y 1285 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 22/11/2021 | Archivada | |
A-0656-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/11/2021 | MEZA RENTERIA HECTOR EMILIO Y PULIDO NAPOLES TERESA DE JESUS | C. AYZA, FRANCISCO DE No. 1349 Y PANFILO PEREZ # 351 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 22/11/2021 | Archivada | |
REF-0575-2021 | Refrendos | 21/11/2021 | INTER KONE, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 3469 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 20/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0648-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/11/2021 | MEDINA GUERRERO JAIME | C. ISLA MINTANAO No. 4041 | JARDINES DEL SAUZ | 7 Cruz del Sur | 21/11/2021 | Archivada | |
AD-0190-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 20/11/2021 | GONZALEZ CONTRERAS SALBADOR Y ORTA LOPEZ CORINA | C. APODACA, LAURA No. 706 Y 708 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 20/11/2021 | Archivada | |
REF-0580-2021 | Refrendos | 19/11/2021 | FARQ EDIFICACIÓN Y DISEÑO, S.DE R.L. DE C.V. | AV. MONTEVIDEO No. 3078 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 18/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0185-2021 | LICENCIA 5D | 19/11/2021 | SOLIS BARRAGAN HECTOR | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 1781 | AMERICANA | 1 Centro | 18/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0147-2021 | LICENCIA 5D | 19/11/2021 | CARABES CASILLAS MIGUEL Y CHAVIRA LOMELINORMA ANGELICA | C. ESPATULA No. 3373 | EL MANANTIAL | 7 Cruz del Sur | 18/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0771-2021 | LICENCIA 10D | 19/11/2021 | GONZALEZ ALVAREZ LUIS | C. SAN BONIFACIO No. 470 | VALLARTA CUAUHTEMOC | 2 Minerva | 19/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0761-2021 | LICENCIA 10D | 19/11/2021 | FLORES MUÑOZ JEOVA IVAN | C. COSS, JOSE MARIA. No. 1138 | MEZQUITAN | 1 Centro | 14/11/2022 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
M-0747-2021 | LICENCIA 10D | 19/11/2021 | GARCIA CORREA J. JESUS EPIGMENIO Y CONTRERAS BRAMBILA MARIA ESTHER | C. MEXICALTZINGO No. 1415 | AMERICANA | 1 Centro | 07/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0718-2021 | LICENCIA 10D | 19/11/2021 | FLORES LAMAS REYNERIO Y CODUEÑA | C. GUTIERREZ, BARTOLOME No. 2781 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 19/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0708-2021 | LICENCIA 10D | 19/11/2021 | NAVARRO ROMAN JESUS DANIEL Y BARBOSA RAMIREZ REYNALDA | C. AGLAYA No. 2517 | LOMAS INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 16/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0422-2021 | Solicitud de Bitácoras | 19/11/2021 | LEAL MORA FRANCISCO Y FLORES AGUIRRE ROCIO DEL CARMEN | C. CARRANZA, VENUSTIANO No. 171 | CENTRO | 1 Centro | 19/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0416-2021 | Solicitud de Bitácoras | 19/11/2021 | GARCIA VALLADARES IGNACIO | C. NAPOLEON No. 154 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 19/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0413-2021 | Solicitud de Bitácoras | 19/11/2021 | FARQ EDIFICACIÓN Y DISEÑO, S.DE R.L. DE C.V. | AV. MONTEVIDEO No. 3078 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 19/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0213-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 19/11/2021 | VALTIERRA RODRIGUEZ SALVADOR | PRIV. DE LA CUEVA, AMADO No. 228 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 19/11/2021 | Archivada | |
AD-0210-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 19/11/2021 | ORTEGA RAMOS JOSE ANTONIO | C. GUTIERREZ, BENJAMIN No. 4265 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 19/11/2021 | Archivada | |
A-0694-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/11/2021 | TOPETE CURIEL MIGUEL Y ZAMARRON MURILLO LAURA EDITH | C. FRAY PEDRO DE GANTE No. 521 | LAS CONCHAS | 1 Centro | 19/11/2021 | Archivada | |
A-0681-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/11/2021 | GONZALEZ ALVAREZ LUIS | C. SAN BONIFACIO No. 470 | VALLARTA CUAUHTEMOC | 2 Minerva | 19/11/2021 | Archivada | |
A-0679-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/11/2021 | RAMIREZ GUTIERREZ GABRIELA Y GARCIA SANTIAGO OSCAR SMITH | C. RIO JAMAPO No. 1072 | ATLAS | 5 Olimpica | 19/11/2021 | Archivada | |
A-0678-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/11/2021 | CERVANTES SOLANO JORGE Y LOPEZ ZAMORA DE CERVANTES ISAURA | C. GUTIERREZ, BARTOLOME No. 2469 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 19/11/2021 | Archivada | |
A-0677-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/11/2021 | GARAY NUÑO ADALBERTO Y DEL RIO PEÑA MA. ESTHER | AV. SAN FRANCISCO No. 3453 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 19/11/2021 | Archivada | |
A-0676-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/11/2021 | PANTALEON CASTRO MARIA GUADALUPE | C. HACIENDA DE TALA No. 2096 | OBLATOS | 4 Oblatos | 19/11/2021 | Archivada | |
A-0675-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/11/2021 | GOMEZ LUNA LEYVA NAPOLEON MARTIN | C. LINDAVISTA No. 2190 | EL SUTAJ | 5 Olimpica | 19/11/2021 | Archivada | |
A-0672-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/11/2021 | CARVAJAL DIAZ EUGENIO | C. PRESA MODELO No. 568 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 19/11/2021 | Archivada | |
A-0669-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/11/2021 | ESPARZA SANDOVAL ALFREDO Y TORRES PONCE YOLANDA | C. GIGANTES No. 4432 | TETLAN | 6 Tetlan | 19/11/2021 | Archivada | |
A-0668-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/11/2021 | ROBLES MEZA JUAN PABLO | AV. SAN JACINTO No. 103 | SAN RAFAEL | 6 Tetlan | 19/11/2021 | Archivada | |
A-0666-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/11/2021 | VICENTE CAYCHO BILMA AIDE | C. BARRANCA DE OBLATOS No. 3738 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 19/11/2021 | Archivada | |
A-0654-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/11/2021 | FERNANDEZ PARDO OSCAR MARTIN Y CDOS. | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 1620 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 19/11/2021 | Archivada | |
A-0638-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/11/2021 | ROMERO GONZALEZ JOSE LUIS Y MENDOZA BARON LAURA | C. HACIENDA EL PLATANAR No. 1752 | OBLATOS | 4 Oblatos | 19/11/2021 | Archivada | |
A-0634-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/11/2021 | HABITAT - ARCOS TEJADA, S. A. P. I. DE C.V. | C. LERDO DE TEJADA, MIGUEL No. 2620 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 19/11/2021 | Archivada | |
A-0633-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/11/2021 | GUARDADO PADILLA MARIA CECILIA | C. SANTA ROSALIA No. 1255 | SANTA MARIA | 4 Oblatos | 19/11/2021 | Archivada | |
A-0632-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/11/2021 | C & C SADA PACIFIC, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. PRUDENCIA No. 135 | LA FEDERACHA | 3 Huentitan | 19/11/2021 | Archivada | |
A-0631-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/11/2021 | MARTINEZ SANCHEZ J. JESUS Y GARCIA OCEGUERA MARIA DEL REFUGIO | C. SAN ILDEFONSO No. 1121 | POSTES CUATES | 4 Oblatos | 19/11/2021 | Archivada | |
RP-0091-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 18/11/2021 | VARELA TORRES ALFREDO DE LA ASUNCION | C. LEY, LA No. 3096 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 23/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0090-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 18/11/2021 | VARELA TORRES ALFREDO DE LA ASUNCION | C. LEY, LA No. 3092 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 23/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0579-2021 | Refrendos | 18/11/2021 | LEDESMA MORAN JOSE FEDERICO Y CENDEJAS MARTINEZ MARIA DEL SOCORRO | AV. JACARANDA No. 4653 | ARBOLEDAS DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 06/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0562-2021 | Refrendos | 18/11/2021 | RODRIGUEZ MORQUECHO RAFAEL SALVADOR | C. GAMBOA, FRANCISCO JAVIER No. 274 | BARRERA | 2 Minerva | 18/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0507-2021 | Refrendos | 18/11/2021 | ROMERO ALCALA MARTHA ELBA Y FRANCO FLORES PABLO | C. VOLCAN COSIGUINA No. 4031 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 17/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0773-2021 | LICENCIA 10D | 18/11/2021 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | C. PARRA, GENERAL EULOGIO No. 3053 | PROVIDENCIA CUARTA SECCION | 2 Minerva | 17/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0687-2021 | LICENCIA 10D | 18/11/2021 | MORENO DE LA CRUZ LUCIO . SIGALA GARCIA MARIA DE LOS ANGELES | C. WEEKS LOPEZ, ROBERTO No. 1055 - | LOS ARRAYANES | 6 Tetlan | 06/05/2024 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
BIT-0429-2021 | Solicitud de Bitácoras | 18/11/2021 | UBER T, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. ROMERO, NICOLAS No. 1476 | LOMAS DEL COUNTRY | 1 Centro | 18/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0403-2021 | Solicitud de Bitácoras | 18/11/2021 | HIPODROMO 1934, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1331 | CIRCUNVALACION AMERICAS | 2 Minerva | 18/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0399-2021 | Solicitud de Bitácoras | 18/11/2021 | HABITAT - ARCOS TEJADA, S. A. P. I. DE C.V. | C. LERDO DE TEJADA, MIGUEL No. 2620 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 18/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0385-2021 | Solicitud de Bitácoras | 18/11/2021 | VELARDE LOPEZ ALMA ROSA | C. MARTINEZ REDING, FERNANDO No. 884 | DIOSES DEL NILO | 6 Tetlan | 18/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0695-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/11/2021 | DURAN BAROUSSE JAVIER ALEJANDRO | C. ZARCO, FRANCISCO No. 1131 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 18/11/2021 | Archivada | |
A-0692-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/11/2021 | TAFOLLA RODRIGUEZ BEATRIZ | C. ROBLEDO GARCIA, IRENE No. 1338 | SANTA ELENA ALCALDE | 3 Huentitan | 18/11/2021 | Archivada | |
A-0673-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/11/2021 | ESCOTO MAGAÑA IRMA Y GARCIA AGUILAR SERJIO | C. MANZANO, TEODOMIRO No. 3438 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 18/11/2021 | Archivada | |
A-0625-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/11/2021 | MEDRANO MONTEMAYOR ANABELL | C. PASEO DEL MIRADOR No. 1677 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 18/11/2021 | Archivada | |
A-0623-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/11/2021 | VARELA TORRES ALFREDO DE LA ASUNCION | AV. PALOMAR Y ARIAS, JUAN No. 320 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 18/11/2021 | Archivada | |
A-0622-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/11/2021 | VARELA TORRES ALFREDO DE LA ASUNCION | C. LEY, LA No. 3092 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 18/11/2021 | Archivada | |
A-0621-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/11/2021 | VARELA TORRES ALFREDO DE LA ASUNCION | C. LEY, LA No. 3096 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 18/11/2021 | Archivada | |
A-0620-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/11/2021 | VARELA TORRES ALFREDO DE LA ASUNCION | C. LEY, LA No. 3102 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 18/11/2021 | Archivada | |
A-0618-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/11/2021 | RUIZ SANCHEZ ARTURO Y RUIZ CHAVEZ SILVIA ESTHER | C. ISLA ANTILLAS No. 2390 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 18/11/2021 | Archivada | |
A-0514-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/11/2021 | GOMEZ ALVAREZ WATANABE JUAN JOSE | C. GIGANTES No. 4257 | TETLAN | 6 Tetlan | 18/11/2021 | Archivada | |
A-0414-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/11/2021 | RESENDEZ MUÑOZ URSULA BEATRIZ | C. VOLCAN FUJIYAMA No. 5194 | JOSEFINA LOPEZ DE ISAAC | 4 Oblatos | 18/11/2021 | Archivada | |
RP-0089-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 17/11/2021 | HUERTA VILLALOBOS MARIA MAGDALENA | C. TABASCO No. 1256 | LA NORMAL | 2 Minerva | 22/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0576-2021 | Refrendos | 17/11/2021 | ESTRADA VELAZQUEZ BRAULIO Y DIAZ GALLEGOS MARTHA ALICIA | C. SUDAN No. 85 | AGUSTIN YAÑEZ | 6 Tetlan | 31/12/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0574-2021 | Refrendos | 17/11/2021 | BARUQUI MABARAK SURALLE ALICIA Y BARUQUI MABARAK GERARDO FUAD | C. SAN GABRIEL No. 3018 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 15/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0572-2021 | Refrendos | 17/11/2021 | VILLEDA GARRIDO GENARO | AV. COLON, CRISTOBAL No. 2070 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 17/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0565-2021 | Refrendos | 17/11/2021 | LOPEZ ARANDA Y MUÑOZ CARLOS GABRIEL | C. LORENZANA No. 743 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 11/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0180-2021 | LICENCIA 5D | 17/11/2021 | GONZALEZ ZARCO JOSE ADOLFO Y AGUILAR MENDO ROSALINA | C. AYALA RIOS, ANTONIO No. 3955 INT 33 | TETLAN | 6 Tetlan | 16/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0427-2021 | Solicitud de Bitácoras | 17/11/2021 | VALDIVIA RIZO FRANCISCO ANDRÉS | C. BALDERAS MENA, MARCOS No. 884 | BRISAS DEL NILO | 6 Tetlan | 17/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0426-2021 | Solicitud de Bitácoras | 17/11/2021 | MORALES RIVERA FRANCISCO JAVIER Y MORALES BARRAGAN PAULINA | C. ARISTA, MARIANO No. 1387 | CENTRO | 1 Centro | 17/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0424-2021 | Solicitud de Bitácoras | 17/11/2021 | ILLESCAS ORTIZ MONASTERIO MARIA LUISA | C. HERCULES No. 2400 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 17/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0423-2021 | Solicitud de Bitácoras | 17/11/2021 | LEVY GARCIA IGNACIO | C. ROMERO, NICOLAS No. 512 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 17/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0203-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 17/11/2021 | GONZALEZ ALVARADO ERICK GERSON Y CORTES LOMELI BERTHA MERCEDES | PRIV. PANORAMICA No. 320 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 17/11/2021 | Archivada | |
A-0698-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/11/2021 | MENCHACA COTA MARIA ALICIA | AV. CIRCUNVALACION No. 2436 | CIRCUNVALACION OBLATOS | 5 Olimpica | 17/11/2021 | Archivada | |
A-0693-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/11/2021 | PUENTE MARTINEZ LUIS Y ZAMBRANO TORRES ROSA ELENA | C. INDUSTRIA No. 951 | OBLATOS | 5 Olimpica | 17/11/2021 | Archivada | |
A-0689-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/11/2021 | GONZALEZ REYNOSO GILBERTO | C. PRESA SANALONA No. 894, 896 Y 898 | SAN JOAQUIN | 6 Tetlan | 17/11/2021 | Archivada | |
A-0686-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/11/2021 | AGUIRRE AGUIRRE RAMIRO Y TORRES CANDELARIO CRISTINA | C. ALBERTA No. 2212 | COLOMOS | 2 Minerva | 17/11/2021 | Archivada | |
A-0674-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/11/2021 | GUTIERREZ HERMOSILLO PADILLA MARTIN GERARDO Y CDOS. | C. TURIN No. 2619 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 17/11/2021 | Archivada | |
A-0658-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/11/2021 | FLORES SANCHEZ MARIO EDUARDO Y CAMACHO HERRERA HEIDI GUADALUPE | C. ALDAMA No. 770 | LA LOMA | 5 Olimpica | 17/11/2021 | Archivada | |
A-0640-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/11/2021 | GODINEZ TORRES JUAN | C. FELIPE, SAN No. 1039 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 17/11/2021 | Archivada | |
A-0626-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/11/2021 | RAMIREZ LEON ALVARO | C. GOMEZ DE LA CORTINA, JOSE No. 55 | LA AURORA | 6 Tetlan | 17/11/2021 | Archivada | |
A-0612-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/11/2021 | TORRES RAMIREZ GONZALO GUILLERMO | C. MEXICALTZINGO No. 2137 | LAFAYETTE | 1 Centro | 17/11/2021 | Archivada | |
A-0601-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/11/2021 | AGROINVERNADEROS CAMPOS, S.P.R. DE R.L. | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 599 | ARTESANOS | 1 Centro | 17/11/2021 | Archivada | |
REF-0563-2021 | Refrendos | 16/11/2021 | ESQUIVIAS VALADEZ ADRIANA | C. RIO DE LA LOZA No. 2115 | ATLAS | 5 Olimpica | 17/11/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0560-2021 | Refrendos | 16/11/2021 | ACOSTA SANDOVAL MICHEL ALEXANDER Y ROCIO DEL PILAR | C. PINO SUAREZ, JOSE MARIA No. 183 | CENTRO | 1 Centro | 15/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0540-2021 | Refrendos | 16/11/2021 | MALDONADO PEREZ CARLOS ALBERTO Y CDOS | C. REFORMA No. 2726 | CIRCUNVALACION VALLARTA | 2 Minerva | 14/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0533-2021 | Refrendos | 16/11/2021 | BALTAZAR MUNGUIA PEDRO Y ARIAS FIERROS OLIVIA | C. DIEZ - A No. 1730 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 13/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0531-2021 | Refrendos | 16/11/2021 | BBVA BANCOMER, SOCIEDAD ANÓNIMA INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, | C. ACUÑA, MANUEL No. 2937 | TERRANOVA | 2 Minerva | 04/05/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0183-2021 | LICENCIA 5D | 16/11/2021 | MEDRANO SANTAROSA TERESA | C. GIGANTES No. 2882 | SAN ANDRES | 6 Tetlan | 15/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0765-2021 | LICENCIA 10D | 16/11/2021 | GONZALEZ RAMIREZ ALBA ESMERALDA | C. MERCED, LA No. 1130 | CHAPALITA | 2 Minerva | 16/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0670-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/11/2021 | GONZALEZ BENITEZ J. SERGIO Y GONZALEZ CAZARES MARTA | C. MONTE PARNASO No. 1430 | INDEPENDENCIA ORIENTE | 1 Centro | 16/11/2021 | Archivada | |
A-0649-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/11/2021 | ASCENCIO BRAVO EDUARDO Y MORALES LANDEROS JUAN ANTONIO | DIAG. ALAMEDA No. 986 | EL RETIRO | 1 Centro | 16/11/2021 | Archivada | |
A-0619-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/11/2021 | GUTIERREZ RUEZGA GREGORIO DANIEL | C. PRIMAVERA No. 1925 Y LIMA # 1924 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 16/11/2021 | Archivada | |
A-0617-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/11/2021 | GRUPO CORPORATIVO INDUSTRIAL GONARZA, S.A. DE C.V. | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 1953 | AMERICANA | 1 Centro | 16/11/2021 | Archivada | |
A-0604-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/11/2021 | BALCAZAR MERINO JORGE Y TOPETE CORTEZ MARIA DEL SOCORRO | C. DOS BOCAS No. 1675 | 18 DE MARZO | 7 Cruz del Sur | 16/11/2021 | Archivada | |
REF-0550-2021 | Refrendos | 12/11/2021 | NUÑO GUITRON MARIO ARNULFO | C. VIDRIO No. 2215 | OBRERA | 1 Centro | 11/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0539-2021 | Refrendos | 12/11/2021 | PROMOTORA JARDINES DEL BOSQUE, S.A. DE C.V. | AV. NIÑOS HEROES No. 2571 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 11/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0526-2021 | Refrendos | 12/11/2021 | UBER T, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. ROMERO, NICOLAS No. 1476 | LOMAS DEL COUNTRY | 1 Centro | 09/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0186-2021 | LICENCIA 5D | 12/11/2021 | SANTOSCOY TOVAR MARIA MARTHA DE LA PAZ | C. MAYAS No. 3223 | FRACCIONAMIENTO MONRAZ | 2 Minerva | 11/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0704-2021 | LICENCIA 10D | 12/11/2021 | MIALNI SA DE CV | CALZ. CARDENAS DEL RIO ORIENTE, LAZARO No. 2337 | VALLE DEL ALAMO | 7 Cruz del Sur | 30/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0612-2021 | LICENCIA 10D | 12/11/2021 | LORENA REYES DE LA PEÑA Y CDOS. | C. CAPUCHINAS No. 3073 | CHAPALITA | 2 Minerva | 30/04/2024 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
BIT-0428-2021 | Solicitud de Bitácoras | 12/11/2021 | GOMEZ IBARRA DE LA MORA LETICIA | AV. AMERICAS, DE LAS No. 872 | AYUNTAMIENTO | 1 Centro | 12/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0425-2021 | Solicitud de Bitácoras | 12/11/2021 | LIMON GUZMAN CLAUDIO ALEJANDRO | C. FRANCIA No. 1421 | MODERNA | 1 Centro | 12/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0685-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/11/2021 | SANCHEZ SANCHEZ J. JESUS | C. ISLA TAZMANIA No. 2373 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 12/11/2021 | Archivada | |
A-0616-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/11/2021 | ESPEJO PLASCENCIA JOSE DE JESUS | C. MANZANARES No. 2464 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 12/11/2021 | Archivada | |
REF-0556-2021 | Refrendos | 11/11/2021 | RODRIGUEZ SERRATOS JORGE ALEJANDRO Y VELASCO PALOS JORGE GUILLERMO | C. HIDALGO No. 2176, 2178 Y 2178-A | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 10/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0554-2021 | Refrendos | 11/11/2021 | HERITAGE COLOMOS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. MAR ROJO No. 2025 | LOMAS DEL COUNTRY | 1 Centro | 08/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0537-2021 | Refrendos | 11/11/2021 | HIPOLITO PEREZ EMILIO | C. HACIENDA DE MILPILLAS No. 1392 | BALCONES DE OBLATOS | 4 Oblatos | 06/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0415-2021 | Solicitud de Bitácoras | 11/11/2021 | LARRAINZAR RODRIGUEZ RAQUEL YESENIA | C. RIOS, JUAN JOSE No. 3613 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 11/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0193-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 11/11/2021 | CASILLAS PADILLA MA. GUADALUPE | C. LAMADRID, FRANCISCO No. 327 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 11/11/2021 | Archivada | |
A-0684-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/11/2021 | GUERRERO AGUILA CARLOS BENJAMIN | C. ROSAS, J. ENCARNACION No. 468 | EL RETIRO | 1 Centro | 11/11/2021 | Archivada | |
A-0644-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/11/2021 | BANSI, SOCIEDAD ANÓNIMA , INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | C. SALADO ALVAREZ, VICTORIANO No. 137 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 11/11/2021 | Archivada | |
A-0641-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/11/2021 | ROSALES CASTELLANOS RAMON | C. CRUZEIRO No. 739 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 11/11/2021 | Archivada | |
A-0610-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/11/2021 | GONZALEZ MARTINEZ DE LAGUNA ROSA MARIA | C. ARGENSOLA No. 260 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 11/11/2021 | Archivada | |
A-0563-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/11/2021 | PARTIDA GONZALEZ HECTOR ALEJANDRO Y CDOS. | C. GARCIA, JESUS No. 1070 Y 1100 | ARTESANOS | 1 Centro | 11/11/2021 | Archivada | |
REF-0544-2021 | Refrendos | 10/11/2021 | BANCO INVEX, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE | AV. MEXICO No. 3016 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 09/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0542-2021 | Refrendos | 10/11/2021 | KIVA PROYECTOS, S. DE R.L. DE C.V. | AV. DARIO, RUBEN No. 425 | CIRCUNVALACION VALLARTA | 2 Minerva | 09/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0750-2021 | LICENCIA 10D | 10/11/2021 | PETERSEN CORTÉS MARÍA PALOMA Y PETERSEN CORTÉS GERMAN ESTEBAN | C. OTTAWA No. 1131 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 07/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0418-2021 | Solicitud de Bitácoras | 10/11/2021 | CONTRERAS GONZALEZ JOSEFINA | C. SAN MATEO No. 1237 | SANTA MARIA | 5 Olimpica | 10/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0417-2021 | Solicitud de Bitácoras | 10/11/2021 | VILLALOM, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. GUAYAQUIL No. 2712 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 10/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0408-2021 | Solicitud de Bitácoras | 10/11/2021 | ALDI FRATELLI, S. DE R.L. DE C. V. | AV. PLAN DE SAN LUIS POTOSI No. 2058 Y MAR ROJO # 2035 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 10/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0407-2021 | Solicitud de Bitácoras | 10/11/2021 | CASAS ALEMAN AZCARRAGA JAIME | C. MAR EGEO No. 1467 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 10/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0400-2021 | Solicitud de Bitácoras | 10/11/2021 | BARUQUI MABARAK SURALLE ALICIA Y BARUQUI MABARAK GERARDO FUAD | C. SAN GABRIEL No. 3018 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 10/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0198-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 10/11/2021 | LIZARDO GOMEZ HUMBERTO Y CDO. | C. GRANADOS, ENRIQUE No. 3982 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 10/11/2021 | Archivada | |
A-0661-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/11/2021 | MORALES DE GONZALEZ CARMEN | C. BOLIVIA No. 2231 | DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 10/11/2021 | Archivada | |
A-0628-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/11/2021 | DIAZ JAIME CARLOS Y CRUZ ROJAS ROSA MARIA | C. RIO TIZAPAN No. 1470 | ATLAS | 5 Olimpica | 10/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0086-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 09/11/2021 | RICO GOMÉZ MARÍA TERESA | C. KILIMANJARO No. 1504 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 14/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0746-2021 | LICENCIA 10D | 09/11/2021 | RIESTRA BECERRA MARIA GUADALUPE | AV. MEXICO No. 2944 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 06/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0745-2021 | LICENCIA 10D | 09/11/2021 | ERIKA PAOLA LOPEZ LARES | C. MONTE HIMALAYA No. 1182 | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 5 Olimpica | 09/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0690-2021 | LICENCIA 10D | 09/11/2021 | GARCIA ROSALES KAREN MELISSA | C. ESMERALDA No. 965 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 06/08/2022 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
BIT-0419-2021 | Solicitud de Bitácoras | 09/11/2021 | LAURA LÓPEZ SALCEDO Y CDOS. | C. GALINDO Y VILLA, JESUS No. 3153 | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 09/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0404-2021 | Solicitud de Bitácoras | 09/11/2021 | CERVANTES VILLEGAS JOSE DE JESUS | C. OBREGON, ALVARO No. 552 | SIN COLONIA | 1 Centro | 09/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0391-2021 | Solicitud de Bitácoras | 09/11/2021 | ORENDAIN HERNANDEZ LILIA MARGARITA | C. COMPOSTELA No. 2065 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 09/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0664-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/11/2021 | SANTILLAN ESPINOZA JESUS ALEJANDRO Y CDOS. | C. LARA, AGUSTIN No. 3331, 3333 Y 3335 | SANTA CECILIA | 4 Oblatos | 09/11/2021 | Archivada | |
A-0663-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/11/2021 | REYES HERNANDEZ CARLOS ARTURO | C. SAUCE No. 1557 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 09/11/2021 | Archivada | |
A-0642-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/11/2021 | GONZALEZ CASTILLO BERTHA | C. COMBATE DE ALICA No. 3301 | JARDINES DE SANTA ISABEL | 3 Huentitan | 09/11/2021 | Archivada | |
A-0637-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/11/2021 | GONZALEZ MARTINEZ JUANA IMELDA | C. SIERRA LEONA No. 1688 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 09/11/2021 | Archivada | |
A-0606-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/11/2021 | ESPARZA LOPEZ JOSE GUADALUPE Y ROMERO GOMEZ DE ESPARZA TERESA | C. PUERTO TOPOLOBAMPO No. 1050 | POSTES CUATES | 5 Olimpica | 09/11/2021 | Archivada | |
R-0173-2021 | LICENCIA 5D | 08/11/2021 | CORPORATIVO INMOBILIARIO MESA DE CAZAREZ, S.A. DE C.V. | C. TURIN No. 2796 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 07/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0170-2021 | LICENCIA 5D | 08/11/2021 | CONDOMINIO CENTRO COMERCIAL PLAZA LAS TORRES | AV. OCHO DE JULIO No. 1896 LOCAL 44 Z-M | 8 DE JULIO | 7 Cruz del Sur | 07/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0736-2021 | LICENCIA 10D | 08/11/2021 | MICHEL ZARAGOZA JUAN CARLOS Y SANTANA RUELAS MARISELA | C. NERI, ANTONIO No. 4516 | 5 DE MAYO SEGUNDA SECCION | 7 Cruz del Sur | 05/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0658-2021 | LICENCIA 10D | 08/11/2021 | BANSI, S.A. INSTITUCIÓN DE BANCA MÚLTIPLE | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1930 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 26/04/2024 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
A-0655-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/11/2021 | MAGAÑA MENDOZA ITZIA | C. CAMARENA No. 372 | AMERICANA | 1 Centro | 08/11/2021 | Archivada | |
A-0608-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/11/2021 | BANCO MERCANTIL DEL NORTE, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE | AV. PRESA, DE LA No. 1881 Y AV. AVILA CAMACHO # 2400 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 08/11/2021 | Archivada | |
A-0607-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/11/2021 | GARCIA VALLEJO ANA ROSA | C. LEGALIDAD No. 32 | LOMAS INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 08/11/2021 | Archivada | |
A-0602-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/11/2021 | CHAVEZ OCAMPO ENRIQUE ANTONIO | CTO. DOS, INTERIOR No. 4063. | VILLAS DEL ESTADIO | 3 Huentitan | 08/11/2021 | Archivada | |
A-0597-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/11/2021 | GOMEZ LEPE ERNESTO | C. ISLA CANCUN No. 2283 | JARDINES DE SAN JOSE | 7 Cruz del Sur | 08/11/2021 | Archivada | |
R-0158-2021 | LICENCIA 5D | 05/11/2021 | GRAJEDA FLORES ANA LUISA | AV. DIAZ DE LEON NORTE, ENRIQUE No. 1424 | SAN MIGUEL DE MEZQUITAN | 1 Centro | 20/08/2022 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
M-0737-2021 | LICENCIA 10D | 05/11/2021 | LANDEROS ZEPEDA JAIME | C. ESCRIVA, JOSE MARIA No. 600 INT 12 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 05/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0420-2021 | Solicitud de Bitácoras | 05/11/2021 | HIDALGO GUERRERO Y RETA FRANCISCO | C. ALBERTA No. 1950 Y 1956 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 05/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0411-2021 | Solicitud de Bitácoras | 05/11/2021 | PUENTE RAMOS ROSA ELBA | C. ARROZ No. 443 | LA NOGALERA | 7 Cruz del Sur | 05/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0410-2021 | Solicitud de Bitácoras | 05/11/2021 | VAZQUEZ VAZQUEZ ADRIANA | C. RODO, JOSE ENRIQUE No. 2666 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 05/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0394-2021 | Solicitud de Bitácoras | 05/11/2021 | INMOBILIARIA NEANKA, S. A. DE C. V. | C. DUQUE DE RIVAS No. 234 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 05/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0194-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 05/11/2021 | AYALA CARRILLO RENE Y DE ARCOS GAETA TERESA DE JESUS | C. VILLALOBOS, PATRICIA No. 581 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 05/11/2021 | Archivada | |
A-0667-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/11/2021 | AGREDANO BARAJAS VIUDA DE MACIAS MA. GUADALUPE | C. CADENA, LONGINOS No. 2162 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 05/11/2021 | Archivada | |
A-0662-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/11/2021 | VACA LOPEZ EVELIA | C. BARREDA, GABINO No. 886 | SAN CARLOS | 1 Centro | 05/11/2021 | Archivada | |
A-0657-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/11/2021 | SANTILLAN DE LA TORRE OSCAR ERNESTO | AV. MICHEL, DR. ROBERTO No. 94 | CENTRO | 1 Centro | 05/11/2021 | Archivada | |
A-0646-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/11/2021 | GUERRERO HERNANDEZ MOISES | C. VOLCAN IXTEPETL No. 3968 | COLONIAL INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 05/11/2021 | Archivada | |
BIT-0226-2021 | Solicitud de Bitácoras | 04/11/2021 | IKANA EDIFICACIONES, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. PLAN DE SAN LUIS POTOSI No. 1175 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 04/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0196-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 04/11/2021 | HUIZAR PEREZ J. JESUS Y RAMIREZ TAPIA ELOISA | C. MONTERO, RICARDO No. 3716 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 04/11/2021 | Archivada | |
A-0671-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/11/2021 | HERRERA VARGAS DE MARTINEZ MARIA TERESA | C. DELGADILLO Y ARAUJO, DOCTOR JESUS No. 597 | MEDRANO | 5 Olimpica | 04/11/2021 | Archivada | |
A-0652-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/11/2021 | GUERRERO AGUILA CARLOS BENJAMIN | C. ROSAS, J. ENCARNACION No. 468 | EL RETIRO | 1 Centro | 04/11/2021 | Archivada | |
RP-0085-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 03/11/2021 | VERA PONCE RUBI | C. SIETE COLINAS No. 1941 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 08/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0593-2021 | LICENCIA 10D | 03/11/2021 | CAMPOS TENORIO NAOMI ALEJANDRA Y NONAKA KURIHARA YAYOI | C. DIEGUEZ, MANUEL MACARIO No. 507 Y 509 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 27/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0659-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/11/2021 | BIENES RAICES BPO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. NIÑOS HEROES No. 2050 | MODERNA | 1 Centro | 03/11/2021 | Archivada | |
A-0647-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/11/2021 | OROZCO LOMELI CESAR Y FLORES VALDIVIA ESMERALDA | C. MACHAIN, IGNACIO No. 1154 | SANTA MARIA | 5 Olimpica | 03/11/2021 | Archivada | |
A-0639-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/11/2021 | VARGAS RAMIREZ JESUS | C. JARDINES DEL REGENTE No. 3921 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 03/11/2021 | Archivada | |
A-0636-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/11/2021 | EDISEZ CONSTRUCTORA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. ANAYA, PEDRO MARIA No. 1159 | OBLATOS | 5 Olimpica | 03/11/2021 | Archivada | |
A-0268-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/11/2021 | DESARROLLOS SADELA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 3305 | VALLARTA PONIENTE | 2 Minerva | 03/11/2021 | Archivada | |
REF-0552-2021 | Refrendos | 01/11/2021 | CONJUNTO PARNELLI, S.A. DE C.V. | C. DOZAL, TOMAS No. 3970 | PASEOS INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 31/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0192-2021 | LICENCIA 10D | 29/10/2021 | ANGULO CHAVEZ BRANDO DANIEL | AV. PAZ, DE LA No. 2424 Y 2430 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 16/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0611-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/10/2021 | BENERA DESARROLLOS, S.A. PROMOTORA DE INVERSION DE C.V. | C. ANTIOQUIA No. 2090 | COLOMOS | 2 Minerva | 29/10/2021 | Archivada | |
AD-0192-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 28/10/2021 | GUZMAN ANGULO JUAN Y TABAREZ ROJO MARIA DE JESUS | C. RAMIREZ, JOSE VICENTE No. 4369 | EL CARMEN | 7 Cruz del Sur | 28/10/2021 | Archivada | |
A-0635-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/10/2021 | CARDENAS ZARAGOZA EUGENIO ALFONSO | C. GARIBALDI No. 1489 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 28/10/2021 | Archivada | |
A-0630-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/10/2021 | NUÑEZ REBOLLAR DIEGO ULISES | C. HACIENDA LA VENTA No. 2234 | ARANDAS | 4 Oblatos | 28/10/2021 | Archivada | |
M-0695-2021 | LICENCIA 10D | 27/10/2021 | ALMAGUER GARCIA FRANCISCO ISSAC | C. MONTE CALVARIO No. 85 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 25/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0694-2021 | LICENCIA 10D | 27/10/2021 | BANCO ACTINVER S.A. FIDUCIADO DEL FIDEICOMISO F-1401 | AV. LOPEZ MATEOS NORTE, ADOLFO No. 2405 L-77 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 27/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0592-2021 | LICENCIA 10D | 27/10/2021 | CARDENAS GUTIERREZ JOSE ANGEL Y VILLASEÑOR VILLASEÑOR YOLANDA | C. PASEO DEL TORREON No. 1805-15 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 14/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0615-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/10/2021 | ASH EDIFICIOS INTELIGENTES, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. CHICHEN ITZA No. 1731 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 27/10/2021 | Archivada | |
A-0614-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/10/2021 | ASH EDIFICIOS INTELIGENTES, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. PUERTO YAVAROS No. 386 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 27/10/2021 | Archivada | |
A-0613-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/10/2021 | ASH EDIFICIOS INTELIGENTES, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. PUERTO YAVAROS No. 388 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 27/10/2021 | Archivada | |
A-0598-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/10/2021 | VITA SALTU PROJECTS, S.A.P.I. DE C.V. | C. FEDERACION No. 587 | LA PERLA | 1 Centro | 27/10/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0596-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/10/2021 | PLASCENCIA DIAZ OCTAVIO | C. GUZMAN, LEON No. 3661 | JARDINES DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 27/10/2021 | Archivada | |
A-0595-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/10/2021 | VILLALOM, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. GUAYAQUIL No. 2712 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 27/10/2021 | Archivada | |
M-0705-2021 | LICENCIA 10D | 26/10/2021 | ROCAINV, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. CORAS No. 3581 | RINCONADA DE SANTA RITA | 2 Minerva | 13/04/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0698-2021 | LICENCIA 10D | 25/10/2021 | INM.BB,SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 3090 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 23/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPE-0022-2021 | RUPTURA C.F.E. | 22/10/2021 | DESARROLLADORA DIPO, S.A. DE C.V. | AV. CHAPULTEPEC NORTE No. 67 Y AV. MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA # 1448, 1452 Y 1480 | LAFAYETTE | 1 Centro | 19/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0187-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 22/10/2021 | GUTIERREZ PIMENTEL ELBA ROCIO | C. ROMERO, JOAQUIN No. 1543 | HUENTITAN EL ALTO | 3 Huentitan | 22/10/2021 | Archivada | |
AD-0001-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 22/10/2021 | PLASCENCIA HERNANDEZ MARTHA ALICIA | C. VOLCAN POCHUTLA No. 171 Y 173 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 22/10/2021 | Archivada | |
A-0337-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/10/2021 | MALTA TEXO DE MEXICO, S.A. DE C.V. | AV. CURIEL, LUIS G. No. 4375 | EL MANANTIAL | 7 Cruz del Sur | 22/10/2021 | Archivada | |
M-0673-2021 | LICENCIA 10D | 21/10/2021 | PROMOTORA LAND SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. PROVIDENCIA No. 2789 | PROVIDENCIA TERCERA SECCION | 2 Minerva | 19/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0525-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/10/2021 | ROMO JUAN ALFONSO Y HERNANDEZ CORONA GABRIELA | C. ARTES No. 2669 | SAN ANDRES | 6 Tetlan | 21/10/2021 | Archivada | |
REF-0518-2021 | Refrendos | 16/10/2021 | VAZQUEZ SERRATOS JULIO Y CABRALES OLVERA ELIZABETH | C. SEIS DE DICIEMBRE No. 32 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 16/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0639-2021 | LICENCIA 10D | 15/10/2021 | JAUME QUIROZ YVES ALBERTO HONORATO | AV. AMERICAS, DE LAS No. 914 | AYUNTAMIENTO | 1 Centro | 13/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0598-2021 | LICENCIA 10D | 15/10/2021 | GARCIA LOZANO MARIA DE LOS ANGELES | C. ARCARAZ TORRAS, LUIS No. 1699 | SAN MIGUEL DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 13/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
BIT-0361-2021 | Solicitud de Bitácoras | 14/10/2021 | ALCAMO 3050, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. ALCAMO No. 3050 Y 3054 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 14/10/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0676-2021 | LICENCIA 10D | 13/10/2021 | AVALOS FLORES FRANCISCO | C. RAYON, IGNACIO LOPEZ No. 751 | MODERNA | 1 Centro | 31/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0394-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/10/2021 | VELAZCO ORTIZ RAMON | AV. AMARO, JOAQUIN No. 1384 | OBLATOS | 4 Oblatos | 13/10/2021 | Archivada | |
REF-0350-2021 | Refrendos | 11/10/2021 | GONZALEZ GOMEZ ADRIANA MARGARITA , VERONICA, LUZ MARIA, MIGUEL ANGE | C. ZAPATA, EMILIANO No. 669 | MIRADOR | 2 Minerva | 01/10/2023 | Archivada | |
M-0692-2021 | LICENCIA 10D | 11/10/2021 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. PINZON, EUTIMIO No. 677, 717, 719 Y TERPSICORE # 4120 (CASTE DE INGRESO Y PUNTO LIMPIO) | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 09/04/2022 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
M-0686-2021 | LICENCIA 10D | 11/10/2021 | REYES PADILLA MIGUEL ANGEL Y LANDEROS RENTERIA ERIKA JEANNETTE | C. ISLA BARBADOS No. 2892 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 04/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0083-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 08/10/2021 | FR LIVING, SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. RIESTRA, FERMIN No. 1699 | MODERNA | 1 Centro | 23/10/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0688-2021 | LICENCIA 10D | 08/10/2021 | ALVAREZ GUAGNELLI RENE SILVERIO | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 2468 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 23/10/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0611-2021 | LICENCIA 10D | 08/10/2021 | VIVIENDA VERTICAL METROPOLITANA S.A.P.I. DE C.V. | AV. REVOLUCION No. 2070 (UNIDAD PRIVATIVA 2, FRACCIÓN B) | SUTAJ | 5 Olimpica | 06/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0532-2021 | Refrendos | 07/10/2021 | CHAVEZ GRACIAN JAIME ALBERTO | AV. PROVIDENCIA No. 2568 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 05/04/2022 | Archivada | |
REF-0318-2021 | Refrendos | 07/10/2021 | INTER KONE, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 3469 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 04/02/2022 | Archivada | |
A-0510-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/10/2021 | PARTIDA FLORES JOSE DE JESUS | C. MAR AMARILLO No. 1471 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 06/10/2021 | Archivada | |
RPE-0024-2021 | RUPTURA C.F.E. | 05/10/2021 | CANALES ZARAGOZA LINA GUADALUPE | C. TURQUESA No. 3253 | RESIDENCIAL VICTORIA | 2 Minerva | 18/10/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0675-2021 | LICENCIA 10D | 05/10/2021 | SALINAS MOLLINA MANUEL ALEJANDRO | C. NUñEZ, ROBERTO No. 3320 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 03/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0674-2021 | LICENCIA 10D | 05/10/2021 | MARTIN NAVARRO ALFREDO, JAVIER, JUAN RAMON, SALVADOR Y LUIS ALFONSO | AV. LOPEZ MATEOS NORTE, ADOLFO No. 1043 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 03/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0640-2021 | LICENCIA 10D | 05/10/2021 | MIRAMONTES GONZALEZ JOSE LUIS | C. PIZARRA No. 2942 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 03/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0681-2021 | LICENCIA 10D | 04/10/2021 | MEJIA TEJEDA MARIA DOLORES | C. POZA RICA No. 1450 | 18 DE MARZO | 7 Cruz del Sur | 04/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0635-2021 | LICENCIA 10D | 04/10/2021 | ALVAREZ RUIZ YOLANDA | AV. PRESA DEL LAUREL No. 400 Y SALARIO # 3960 | BENITO JUAREZ | 6 Tetlan | 04/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0593-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/10/2021 | GOBIERNO CONSTITUCIONAL DEL ESTADO DE JALISCO | AV. CORONA, RAMON No. 31 | CENTRO | 1 Centro | 04/10/2021 | Archivada | |
R-0154-2021 | LICENCIA 5D | 01/10/2021 | SAMDYR, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. CONSTANCIA No. 33 | ORO | 5 Olimpica | 30/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0685-2021 | LICENCIA 10D | 01/10/2021 | JUAN MANUEL MALDONADO MUÑOZ | C. ALVAREZ, JOSE JUSTO No. 1555 | SANTA ELENA DE LA CRUZ | 3 Huentitan | 01/10/2021 | En trámite | Licencia de Construcción en trámite |
A-0571-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/10/2021 | RISE FONDO DE INVERSION, S.A.P.I. DE CAPITAL VARIABLE | C. HIPODROMO No. 1997 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 01/10/2021 | Archivada | |
REF-0506-2021 | Refrendos | 30/09/2021 | FERNANDEZ RIOS CATALINA Y CDS. | AV. TERRANOVA No. 455 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 20/09/2023 | Archivada | |
M-0679-2021 | LICENCIA 10D | 30/09/2021 | DIM ALCASA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. ESCOCIA, NUEVA No. 1876 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 29/03/2022 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0657-2021 | LICENCIA 10D | 30/09/2021 | BARRAGAN NUÑEZ JOSE RICARDO Y HERRERA FLORES ARTURO | C. PUGA Y ACAL, MANUEL No. 1835 | UNIVERSITARIA | 5 Olimpica | 24/03/2023 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
AD-0188-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 30/09/2021 | JAUREGUI HERNANDEZ JOSE MERCED Y JAUREGUI VEGA GREGORIO | C. MANCISIDOR, JOSE No. 3785 | LOMA LINDA | 7 Cruz del Sur | 30/09/2021 | Archivada | |
A-0590-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/09/2021 | ORTEGA BAUTISTA JORGE LUIS | C. SAN IGNACIO No. 2125 | SAN VICENTE | 4 Oblatos | 30/09/2021 | Archivada | |
A-0588-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/09/2021 | SANDOVAL DE JAUREGUI MARIA DE JESUS | AV. ARTESANOS, DE LOS No. 1359 Y 1361 | OBLATOS | 4 Oblatos | 30/09/2021 | Archivada | |
A-0542-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/09/2021 | LEMUS TOPETE ANDREA ELENA | C. FRAY ANTONIO DE SEGOVIA No. 134 | MEDRANO | 5 Olimpica | 30/09/2021 | Archivada | |
M-0647-2021 | LICENCIA 10D | 29/09/2021 | PLASCENCIA GUTIERREZ FELIPE | C. ALVAREZ, JUAN No. 1776, 1778, 1780 Y AV. DE LAS AMERICAS # 456, 458, 460 Y 462 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 29/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0619-2021 | LICENCIA 10D | 29/09/2021 | MARIA GUADALUPE MACIAS DE LEON Y JORGE BARRON ALATORRE | C. FEDERACION No. 2170 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 23/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0182-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 29/09/2021 | GUZMAN TABARES AGUSTIN Y SANTIAGO CORTES LETICIA | C. PUGA GOMEZ, ADRIAN No. 4381 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 29/09/2021 | Archivada | |
A-0587-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/09/2021 | GARCIA DE CARRILLO MARIA GUADALUPE | C. MOJONERA No. 1240 | MORELOS | 7 Cruz del Sur | 29/09/2021 | Archivada | |
A-0574-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/09/2021 | BBVA BANCOMER, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 1495 | AMERICANA | 1 Centro | 29/09/2021 | Archivada | |
A-0573-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/09/2021 | BBVA BANCOMER, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 1428 | REFORMA | 1 Centro | 29/09/2021 | Archivada | |
M-0600-2021 | LICENCIA 10D | 28/09/2021 | MARQUEZ VILLALOBOS FELIX OMAR | C. FRAY FRANCISCO FREJES No. 533 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 28/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPC-0025-2021 | Canalizaciones | 24/09/2021 | IKANA EDIFICACIONES, S.A. DE C.V. | AV. PLAN DE SAN LUIS POTOSI No. 1175 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 24/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0156-2021 | LICENCIA 5D | 24/09/2021 | CADENA COMERCIAL OXXO S.A. DE C.V. | C. LOZA, PEDRO No. 505 | CENTRO | 1 Centro | 23/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0655-2021 | LICENCIA 10D | 24/09/2021 | MONGE BONILLA NORMA, LARA MONGE TAMARA, LARA MONGE ALEJANDRA Y | AV. PASEO DE LA ARBOLEDA No. 2816 Y 2820 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 24/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0638-2021 | LICENCIA 10D | 24/09/2021 | ESCOBAR CARMONA ANDREA | C. CESAR No. 110 | SAN LUCAS | 2 Minerva | 23/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0637-2021 | LICENCIA 10D | 24/09/2021 | DE ALBA SOTO RITA | AV. SOTO Y GAMA, ANTONIO DIAZ No. 724 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 24/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0626-2021 | LICENCIA 10D | 24/09/2021 | ALZAGA ESPINOZA JAVIER Y CDA | AV. MONTEVIDEO No. 2755 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 18/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0574-2021 | LICENCIA 10D | 24/09/2021 | FRANCISCO JAVIER LOZANO MORENO Y JACQUELINE OROZCO TEJEDA | C. CUAUHTEMOC No. 692 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 21/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0548-2021 | LICENCIA 10D | 24/09/2021 | DESARROLLADORA MIGMAF, SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA DE C.V. | C. SATELITE No. 2724 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 12/03/2024 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
AD-0184-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 24/09/2021 | DE LA CRUZ LOPEZ PEDRO ANTONIO Y LOPEZ GLORIA | C. MARTINEZ DE HDEZ. LOZA, MA. GPE. No. 3250 Y 3252 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 24/09/2021 | Archivada | |
A-0594-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/09/2021 | VILLA FERNANDEZ JUAN CARLOS Y CDOS. | C. GRECO No. 513 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 24/09/2021 | Archivada | |
A-0592-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/09/2021 | BANCO INVEX SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1619 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 24/09/2021 | Archivada | |
A-0583-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/09/2021 | BANCO INVEX, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, | AV. MEXICO No. 3016 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 24/09/2021 | Archivada | |
R-0141-2021 | LICENCIA 5D | 23/09/2021 | DIAVAL S.A. DE C.V. | AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 960 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 06/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0636-2021 | LICENCIA 10D | 23/09/2021 | EDUARDO TOPETE ARAMBULA | C. GARIBALDI No. 2491 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 20/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0614-2021 | LICENCIA 10D | 23/09/2021 | KADANT MEXICO S.A. DE C.V. | C. SEIS No. 2549 Y 2559 | INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 11/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0174-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 23/09/2021 | RON PALOMERA CESAR ALFREDO | C. HACIENDA SAN RAMON No. 4068 | VILLA DE GUADALUPE | 4 Oblatos | 23/09/2021 | Archivada | |
A-0591-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/09/2021 | NUÑEZ PEREZ DANIEL OSWALDO Y PUENTES RODRIGUEZ ANDREA CRISTINA | C. BARRANCA DE OBLATOS No. 3787 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 23/09/2021 | Archivada | |
A-0589-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/09/2021 | REYNOSO RAMIREZ ARMANDO | AV. MICHEL, DR. ROBERTO No. 2525 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 23/09/2021 | Archivada | |
A-0584-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/09/2021 | NUÑO FELIX FRANCISCO JAVIER Y RODRIGUEZ RIVERA IRMA LETICIA | C. FRAY JUAN DE OVALLE No. 363 | LA LOMA | 5 Olimpica | 23/09/2021 | Archivada | |
A-0582-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/09/2021 | ESPARZA SANTANA LETICIA | C. CANTERA No. 1000, 1002, 1004, 1006 Y 1008 | SAN MARCOS | 4 Oblatos | 23/09/2021 | Archivada | |
A-0577-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/09/2021 | VALDEZ AHEDO MARTHA PATRICIA | AV. FRAY ANDRES DE URDANETA No. 1886 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 23/09/2021 | Archivada | |
A-0566-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/09/2021 | MORA PLASCENCIA TERESA Y CDAS. | C. BUSTOS, HERMENEGILDO No. 4111 | MIRAVALLE | 7 Cruz del Sur | 23/09/2021 | Archivada | |
A-0562-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/09/2021 | MONGE BONILLA NORMA, LARA MONGE TAMARA, LARA MONGE ALEJANDRA Y | AV. PASEO DE LA ARBOLEDA No. 2816 Y 2820 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 23/09/2021 | Archivada | |
RP-0068-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 22/09/2021 | ALVAREZ GUAGNELLI RENE SILVERIO | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 2468 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 27/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0618-2021 | LICENCIA 10D | 22/09/2021 | MIRAMONTES MURO MARTHA LETICIA | C. GOMEZ ESQUEDA, RUBEN No. 1121 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 19/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0571-2021 | LICENCIA 10D | 22/09/2021 | JOAQUIN GARCIA BETSABE Y NUÑEZ AVALOS DANIEL | C. GETSEMANI No. 3639 | HERMOSA PROVINCIA | 6 Tetlan | 10/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0191-2021 | LICENCIA 10D | 22/09/2021 | PROYECTOS INMOBILIARIOS VERTICALES VQ, SOCIEDAD ANÓNIMA DE C.V. | C. OTTAWA No. 1370 Y BUENOS AIRES # 2374 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 11/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0185-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 22/09/2021 | FERNANDEZ ACEVES RICARDO Y GUTIERREZ VACA IVONNE EDITH | C. VOLCAN VILLARRICA No. 5901 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 22/09/2021 | Archivada | |
A-0586-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/09/2021 | CORONADO RUTH MARIA TERESA | C. XICOTENCATL No. 17 | GENERAL REAL | 1 Centro | 22/09/2021 | Archivada | |
A-0578-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/09/2021 | CISNEROS VAZQUEZ MARIO Y ORTEGA CARRILLO EVA VERONICA | C. XICOTENCATL, SANTIAGO (CORONEL) No. 382 | JARDINES DE SANTA ISABEL | 3 Huentitan | 22/09/2021 | Archivada | |
A-0561-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/09/2021 | VALENCIA LARES RICARDO Y CDOS. | C. GUAYANA No. 2160 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 22/09/2021 | Archivada | |
A-0560-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/09/2021 | VALENCIA LARES RICARDO Y CDOS. | C. GUAYANA No. 2164 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 22/09/2021 | Archivada | |
A-0554-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/09/2021 | ELIKAR HOLDINGS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. SIERRA, JUSTO No. 2859 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 22/09/2021 | Archivada | |
A-0553-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/09/2021 | DESARROLLOS ARQUITECTONICOS CRAGSA, S. DE R. L. DE C.V. | C. LOPEZ COTILLA, MANUEL No. 2027 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 22/09/2021 | Archivada | |
RPE-0023-2021 | RUPTURA C.F.E. | 21/09/2021 | RODRIGUEZ TORRES SABINO | AV. PRESA DE OSORIO No. 3905 | SAN JOAQUIN | 6 Tetlan | 09/10/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0162-2021 | LICENCIA 5D | 21/09/2021 | SECORSA CORPORATIVO S.A. DE C.V. | AV. PAZ, DE LA No. 1800 | AMERICANA | 1 Centro | 18/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0575-2021 | LICENCIA 10D | 21/09/2021 | GARCIA DELGADILLO AMPARO | C. COPAN No. 121 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 20/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0183-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 21/09/2021 | ESCANES TAMEZ GODOFREDO | CALZ. CARDENAS DEL RIO ORIENTE, LAZARO No. 908 | 8 DE JULIO | 7 Cruz del Sur | 21/09/2021 | Archivada | |
AD-0181-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 21/09/2021 | GONZALEZ MARIN CITLALLI GUADALUPE | C. MARTINEZ DE HDEZ. LOZA, MA. GPE. No. 2685 Y 2685 - "A" | LOMAS DE OBLATOS | 4 Oblatos | 21/09/2021 | Archivada | |
AD-0180-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 21/09/2021 | FABELA MIRANDA ATANACIO Y MENDOZA SANCHEZ MARIA | C. VOLCAN ANTISANA No. 291 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 21/09/2021 | Archivada | |
AD-0092-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 21/09/2021 | OCHOA MORA OSCAR | C. VOLCAN BABUYAN No. 5739 Y 5759 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 21/09/2021 | Archivada | |
A-0579-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/09/2021 | GONZALEZ PADILLA RICARDO Y FRANCO DE GONZALEZ MAGDALENA | C. ALPES No. 1201 | INDEPENDENCIA ORIENTE | 1 Centro | 21/09/2021 | Archivada | |
A-0569-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/09/2021 | GOMEZ DEL RIO JORGE FRANCISCO Y CDOS. | C. DIEGUEZ, MANUEL MACARIO No. 517 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 21/09/2021 | Archivada | |
A-0564-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/09/2021 | SANCHEZ ROBLES GENOVEVA | C. LIBERTAD No. 1777 | AMERICANA | 1 Centro | 21/09/2021 | Archivada | |
R-0133-2021 | LICENCIA 5D | 20/09/2021 | CENTRO OFTALMOLOGICO SAN MIGUEL S.A DE C.V. | C. HERRERA Y CAIRO, IGNACIO No. 2583 | CIRCUNVALACION VALLARTA | 2 Minerva | 20/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0070-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 17/09/2021 | ORGANIZACIÓN EMPRESARIAL DE OCCIDENTE, S.A. DE C.V. | C. CUENTAS, DIEGO No. 975 | SAN ISIDRO | 5 Olimpica | 17/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0393-2021 | LICENCIA 10D | 17/09/2021 | GONZALEZ MARTINEZ HECTOR MANUEL Y GUTIERREZ ECHEVERRIA MINERVA | C. HERRERA Y CAIRO, IGNACIO No. 1177 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 03/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0120-2021 | LICENCIA 10D | 17/09/2021 | ESPACIOS Y PROYECTOS ALLEGRA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. PAZ, DE LA No. 2370 | AMERICANA | 2 Minerva | 05/03/2024 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
AD-0179-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 17/09/2021 | CERVANTES MARTINEZ JOSE ANTONIO Y CDO. | C. ALCALA, JOSE No. 655 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 17/09/2021 | Archivada | |
M-0617-2021 | LICENCIA 10D | 15/09/2021 | SIERRA VALLE SERGIO IVAN Y PEREZ ORTEGA ERICA CARINA | C. SERDAN, AQUILES No. 166 | OBLATOS | 5 Olimpica | 09/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0585-2021 | LICENCIA 10D | 15/09/2021 | GONZALEZ DIAZ SUSANA | C. PENITENCIARIA No. 758 | SAN ANTONIO | 1 Centro | 15/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0576-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/09/2021 | ESPINOSA DE ALCALA ANA MARIA | C. ALCALA, MACEDONIO No. 1827 | SANTA CECILIA | 4 Oblatos | 15/09/2021 | Archivada | |
A-0575-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/09/2021 | VALENCIA LARES RICARDO | C. ISLA BARU No. 3125 | RESIDENCIAL DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 15/09/2021 | Archivada | |
A-0568-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/09/2021 | MORALES LANDEROS JUAN ANTONIO | C. PELICANO No. 1987 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 15/09/2021 | Archivada | |
A-0558-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/09/2021 | PROYECTO AVMX, S.A.P.I. DE C.V. | AV. MEXICO No. 2573 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 15/09/2021 | Archivada | |
R-0151-2021 | LICENCIA 5D | 14/09/2021 | JORGE BAÑUELOS MEJIA | C. VOLCAN SAN FRANCISCO No. 86 -14 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 13/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0113-2021 | LICENCIA 5D | 14/09/2021 | VIVIENDA VERTICAL METROPOLITANA, S.A.P.I. DE CAPITAL VARIABLE | C. VALDEZ, PABLO No. 587 | LA PERLA | 1 Centro | 08/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0601-2021 | LICENCIA 10D | 14/09/2021 | JESUS CASTELLANOS LEON Y CDOS. | AV. MICHEL, DR. ROBERTO No. 1967 | ATLAS | 5 Olimpica | 02/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0591-2021 | LICENCIA 10D | 14/09/2021 | GUTIERREZ DURAN LUIS FERNANDO | C. BARRANCA DE OBLATOS No. 3727 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 14/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0520-2021 | LICENCIA 10D | 14/09/2021 | INMOBILIARIA OACS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. HOSPITAL No. 1658 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 02/03/2024 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0106-2021 | LICENCIA 10D | 14/09/2021 | CONTRERAS PEREZ KARLA YANINA | C. FERNANDEZ DE LIZARDI, JOAQUIN No. 3581 | VILLAS DEL NILO | 6 Tetlan | 14/09/2022 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
AD-0150-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 14/09/2021 | SIERRA HERNANDEZ MARIO ELIAS Y PALOMAR RODRIGUEZ ANA ROSA | C. NORIEGA, MIGUEL No. 3251 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 14/09/2021 | Archivada | |
A-0570-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/09/2021 | FRANCO CASTELLANOS LUIS ROBERTO Y FALCON VENEGAS DE FRANCO MARTINA | C. HACIENDA SANTA FE No. 2243 | CIRCUNVALACION OBLATOS | 5 Olimpica | 14/09/2021 | Archivada | |
A-0567-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/09/2021 | VILLASEÑOR PALOMERA IGNACIO Y CEJA VELAZQUEZ MARIA DEL CARMEN | C. POZA RICA No. 1532 | 18 DE MARZO | 7 Cruz del Sur | 14/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0556-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/09/2021 | ARANDA MARTINEZ MARTIN Y ALVAREZ TADEO GLORIA | AND. VOLCAN DOMUYO No. 286 | JOSEFINA LOPEZ DE ISAAC | 4 Oblatos | 14/09/2021 | Archivada | |
RP-0069-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 13/09/2021 | RAMÍREZ HERNÁNDEZ RICARDO | C. RENTERIA, MARCELINO No. 4137 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 13/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0606-2021 | LICENCIA 10D | 13/09/2021 | OLIVARES JIMENEZ SERGIO ABRAHAM Y GARCIA GOMEZ MARIA ELENA | CALZ. CARDENAS DEL RIO ORIENTE, LAZARO No. 810 | 8 DE JULIO | 7 Cruz del Sur | 01/03/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0512-2021 | LICENCIA 10D | 13/09/2021 | TIERRA Y ARMONÍA, S.A. DE C.V. | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 3500 | MARGARITA MAZA DE JUAREZ | 4 Oblatos | 13/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0177-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 13/09/2021 | CHAVEZ PRECIADO EDGAR AUGUSTO Y LOPEZ BRAVO ADRIANA | C. SOTERO CASTAÑEDA, J. No. 4314 | VILLA HERMOSA | 7 Cruz del Sur | 13/09/2021 | Archivada | |
A-0572-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/09/2021 | REYES DE LA PEÑA LORENA Y CDOS. | C. CAPUCHINAS No. 3073 | CHAPALITA | 2 Minerva | 13/09/2021 | Archivada | |
A-0565-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/09/2021 | VAZQUEZ SANCHEZ JOSE NICOLAS | C. RUISEÑOR No. 1275 | MORELOS | 7 Cruz del Sur | 13/09/2021 | Archivada | |
A-0557-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/09/2021 | LOPEZ SEPULVEDA LUIS ARTURO | C. AYZA, FRANCISCO DE No. 738 | OBLATOS | 5 Olimpica | 13/09/2021 | Archivada | |
M-0525-2021 | LICENCIA 10D | 10/09/2021 | HIDROMAX LOGISTICS, S.A. DE C.V. | C. LOPEZ VELARDE, RAMON No. 724 | SUTAJ | 5 Olimpica | 10/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0178-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 10/09/2021 | BANCO DEL BAJIO, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE | C. PASEO DE LAS AVES No. 5180 | HUENTITAN EL ALTO | 3 Huentitan | 10/09/2021 | Archivada | |
AD-0171-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 10/09/2021 | AVALOS GARCIA PEDRO | C. NORIEGA, MIGUEL No. 3162 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 10/09/2021 | Archivada | |
A-0555-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/09/2021 | AREVALO VALENZULEA MA. GUADALUPE Y ORTEGA MARTINEZ NOEL | CTO. BARRANCA DEL ORO No. 3306 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 10/09/2021 | Archivada | |
A-0538-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/09/2021 | IÑIGUEZ NICOLAS Y JAUREGUI JAUREGUI JOSEFINA | C. SALMERON, ALFREDO No. 1764 | SANTA CECILIA | 4 Oblatos | 10/09/2021 | Archivada | |
R-0150-2021 | LICENCIA 5D | 09/09/2021 | GARCIA DE ALBA PEDRO ABEL | C. CINCO DE MAYO No. 649 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 08/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0149-2021 | LICENCIA 5D | 09/09/2021 | TECNOLOGIA PARA EL PROFESIONAL INMOBILIARIO, S.A. DE C.V. Y K | C. ASIS No. 776 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 08/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0589-2021 | LICENCIA 10D | 09/09/2021 | JOSE DE JESUS FONSECA ALVAREZ Y OCTAVIO NAJAR FUENTES | C. ORBITA No. 2821 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 09/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0554-2021 | LICENCIA 10D | 09/09/2021 | FRANCISCO JAVIER VILLASEÑOR GONZALEZ | C. EGIPTO No. 2791 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 09/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0417-2021 | LICENCIA 10D | 09/09/2021 | MARTINEZ CORONA GIULIANA | C. SANTA CLEMENCIA No. 1935 Y DAMIAN CARMONA 971 | TALPITA | 5 Olimpica | 26/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0140-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 09/09/2021 | BAZAVILVAZO CARRANZA JORGE LUIS | C. HUIZAR, FRANCISCO No. 348 Y ALBENIZ ISAAC # 3939 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 09/09/2021 | Archivada | |
A-0549-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/09/2021 | CORTES VIUDA DE CORTES ADELAIDA | C. CINCO DE MAYO No. 493 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 09/09/2021 | Archivada | |
A-0473-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/09/2021 | BAUTISTA DE VELAZQUEZ ADELA PATRICIA Y VELAZQUEZ REYES ALFREDO | C. ZEPEDA CAMPOS, EDUARDO No. 2138 | AARON JOAQUIN | 4 Oblatos | 09/09/2021 | Archivada | |
R-0153-2021 | LICENCIA 5D | 08/09/2021 | GERARDO GUTIERREZ ZETINA DIEZ DE SOLLANO | C. TARAHUMARAS No. 485 | MONRAZ | 2 Minerva | 07/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0148-2021 | LICENCIA 5D | 08/09/2021 | MARIA DE LOURDES MARGARITA VEYTA Y ANCIRA | AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 133 Y 135 | CENTRO | 1 Centro | 07/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0599-2021 | LICENCIA 10D | 08/09/2021 | TOLENTINO GUERRERO ELBA YOLANDA | C. GIGANTES No. 35 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 05/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0586-2021 | LICENCIA 10D | 08/09/2021 | CASILLAS ESTRADA HECTOR EDUARDO | C. ALVAREZ, JUAN No. 1225 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 02/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0580-2021 | LICENCIA 10D | 08/09/2021 | PROMOTORA PROFILE S.A.P.I. DE C.V. SOFOM | C. MAR ROJO No. 2087 Y 2091 | LOMAS DEL COUNTRY | 2 Minerva | 25/02/2024 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
M-0570-2021 | LICENCIA 10D | 08/09/2021 | NAJAR MERCADO RAMIRO Y TELLO BONILLA IRMA | C. MONTE BELLO No. 1490 | POSTES CUATES | 5 Olimpica | 08/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0176-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 08/09/2021 | JIMENEZ GUDIÑO LUIS ALAN Y CAMARENA BOLAÑOS RUTH MADAI | C. JONES, RICARDO No. 819 | TETLAN | 6 Tetlan | 08/09/2021 | Archivada | |
AD-0173-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 08/09/2021 | VAZQUEZ ESQUEDA ANGEL OMAR | C. NAVARRA No. 3129 | SANTA ELENA DE LA CRUZ | 3 Huentitan | 08/09/2021 | Archivada | |
A-0552-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/09/2021 | JAIMEZ GONZALEZ JOSE SAUL Y AGUIRRE DE JAIMEZ LAURA MIREYA | C. RIO TUITO No. 1123 | ATLAS | 5 Olimpica | 08/09/2021 | Archivada | |
A-0550-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/09/2021 | OCHOA DE PEREZ MARIA ELENA Y PEREZ ROLON GUILLERMO NICOLAS | AV. MAESTROS, DE LOS No. 1764 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 08/09/2021 | Archivada | |
A-0545-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/09/2021 | ROSAS VAZQUEZ AMADO | C. RIO RHIN No. 1552 | ATLAS | 5 Olimpica | 08/09/2021 | Archivada | |
A-0535-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/09/2021 | LOMELI PALMAS ADELA Y FERNANDEZ LOPEZ FEDERICO | C. AGUILERA, JOSE GUADALUPE No. 2446, 2448 Y 2450 | AARON JOAQUIN | 4 Oblatos | 08/09/2021 | Archivada | |
A-0521-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/09/2021 | CHAVEZ GRACIAN JAIME ALBERTO | C. VIDRIO No. 1783 Y AV. NIÑOS HEROES # 1780 | AMERICANA | 1 Centro | 08/09/2021 | Archivada | |
A-0520-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/09/2021 | MEJIA QUEZADA DAVID DE JESUS Y CABAÑAS PATRACA MARTHA ISABEL | C. TEJEDORES No. 633 | LA PAZ | 6 Tetlan | 08/09/2021 | Archivada | |
A-0456-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/09/2021 | PRODUCTOS FARMACEUTICOS COLLINS, S.A. DE C.V. | C. SAUCE No. 1327 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 08/09/2021 | Archivada | |
A-0455-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/09/2021 | PRODUCTOS FARMACEUTICOS COLLINS, S.A. DE C.V. | C. SAUCE No. 1323 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 08/09/2021 | Archivada | |
A-0419-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/09/2021 | LOPEZ PADILLA JOSE FRANCISCO Y ROMERO GONZALEZ ANA GLORIA | C. SALAZAR, DOCTOR JUAN No. 693 | CARRILLO PUERTO | 5 Olimpica | 08/09/2021 | Archivada | |
AD-0157-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 07/09/2021 | GONZALEZ GUTIERREZ JOVITA | C. GUEVARA, AURELIA No. 3858 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 07/09/2021 | Archivada | |
A-0546-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/09/2021 | GONZALEZ RUVALCABA JUAN JOSE ANGEL Y OROZCO DOMINGUEZ MARIA ELVIRA | C. ZAVALA, FRANCISCO J. No. 1510 | LOS HORNOS | 6 Tetlan | 07/09/2021 | Archivada | |
A-0544-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/09/2021 | CUEVAS PEREZ MARIA ARCELIA | C. VELAZQUEZ, FERNANDO MENDEZ No. 1740 | UNIVERSITARIA | 5 Olimpica | 07/09/2021 | Archivada | |
A-0541-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/09/2021 | ALVIZO CAMPOS MARIA GUILLERMINA | C. VADILLO, BASILIO No. 1003 | SAN MARTIN | 4 Oblatos | 07/09/2021 | Archivada | |
A-0539-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/09/2021 | NUÑEZ QUEZADA ALFONSO Y GONZALEZ GUTIERREZ DE NUÑEZ MARIA ASCENCION | C. BAJIO No. 174 | REAL | 5 Olimpica | 07/09/2021 | Archivada | |
A-0537-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/09/2021 | MARAVILLA GUERRERO DE TORRES MARIA REFUGIO | C. BAJIO No. 174 - "A" | REAL | 5 Olimpica | 07/09/2021 | Archivada | |
M-0579-2021 | LICENCIA 10D | 06/09/2021 | MARTINEZ BONET MARIA ARABELA ESTEFANIA | C. CORDOBANES No. 2112 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 06/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0578-2021 | LICENCIA 10D | 06/09/2021 | CASTRO ANGUIANO CESAR GABRIEL | C. CARMONA, DAMIAN No. 345 | ANTIGUA PENAL DE OBLATOS | 5 Olimpica | 28/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0573-2021 | LICENCIA 10D | 06/09/2021 | RODRIGUEZ TORRES SABINO | AV. PRESA DE OSORIO No. 3905 | SAN JOAQUIN | 6 Tetlan | 06/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0572-2021 | LICENCIA 10D | 06/09/2021 | MARIA ELENA SANCHEZ URIBE | C. ANTARTICA No. 2277 | LA NOPALERA | 5 Olimpica | 06/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0569-2021 | LICENCIA 10D | 06/09/2021 | AVALOS PALACIOS PAOLA BERENICE | C. RUIZ DE ALARCON, JUAN No. 321 | AMERICANA | 2 Minerva | 28/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0568-2021 | LICENCIA 10D | 06/09/2021 | OROZCO FLORES JUAN CARLOS | DIAG. SAN JORGE, DIAGONAL No. 58 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 06/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0565-2021 | LICENCIA 10D | 06/09/2021 | PEREZ DE LA TORRE ENRIQUE | C. VIGIL, JOSE MARIA No. 3085 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 06/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0562-2021 | LICENCIA 10D | 06/09/2021 | GONZALEZ IÑIGUEZ ROGELIO Y MONTES DE GONZALEZ MARIA DEL REFUGIO | C. HACIENDA LA COLMENA No. 2591 | EXCEDENCIA DE UNIDAD POPULAR | 4 Oblatos | 03/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0431-2021 | LICENCIA 10D | 06/09/2021 | BALTAZAR MUNGUIA PEDRO Y ARIAS FIERROS OLIVIA | C. MEDRANO, FEDERICO No. 2215 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 06/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0168-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 06/09/2021 | VAZQUEZ SILVA ESTANISLAO | C. BERNAL, IGNACIO No. 4208 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 06/09/2021 | Archivada | |
A-0547-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/09/2021 | PARTIDA NAVARRO MARGARITA Y OROZCO SOSA JOSE MANUEL | CALZ. OLIMPICA No. 1640 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 06/09/2021 | Archivada | |
A-0531-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/09/2021 | VILLALOBOS PEREZ RAMONA Y CDO. | C. BACA, GUILLERMO No. 3317 Y 3317 - "A" | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 06/09/2021 | Archivada | |
R-0145-2021 | LICENCIA 5D | 03/09/2021 | SOLUCIONES CULINARIAS GUADALAJARA, S.A. DE C.V. | C. PLASCENCIA, ALFREDO R. No. 214 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 16/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0583-2021 | LICENCIA 10D | 03/09/2021 | VELAZQUEZ BONILLA GABRIELA | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 1804 | AMERICANA | 1 Centro | 31/05/2022 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
AD-0163-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 03/09/2021 | ESTRADA PEREZ MARGARITA Y REYES DAVALOS PAULIN | C. CANAL, JOSE MARIA No. 4985 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 03/09/2021 | Archivada | |
A-0559-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/09/2021 | BOLAÑOS VALVERDE JOSE Y DAVALOS IÑIGUEZ RITA | C. ESCALANTE PALMA, PEDRO No. 1610 | BEATRIZ HERNANDEZ | 6 Tetlan | 03/09/2021 | Archivada | |
A-0543-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/09/2021 | SANTANA PEREZ JESUS ELIGIO | C. MELODIA No. 2624 | GUADALAJARA ORIENTE | 4 Oblatos | 03/09/2021 | Archivada | |
A-0500-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/09/2021 | SALDAÑA MORAN EDITH Y CDOS. | C. FIRMAMENTO No. 640 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 03/09/2021 | Archivada | |
A-0421-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/09/2021 | PLASCENCIA LOPEZ RAUL Y CDOS. | C. LOZA, PEDRO No. 845 | LA NORMAL | 1 Centro | 03/09/2021 | Archivada | |
R-0144-2021 | LICENCIA 5D | 02/09/2021 | OLMOS DE LA CRUZ MARIA ESMERALDA JANETH Y FLORES RUIZ JOSE MARTIN | C. MORENO, BRUNO No. 672 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 21/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0143-2021 | LICENCIA 5D | 02/09/2021 | DELGADO CHAN AURA SABINA | C. DIEGUEZ, MANUEL MACARIO No. 642 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 01/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0553-2021 | LICENCIA 10D | 02/09/2021 | BECERRA FLORES FELIPE Y CRUZ RAMIREZ ADRIANA | C. FUERO, GENERAL CARLOS No. 441-2 | SUTAJ | 5 Olimpica | 02/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0166-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 02/09/2021 | HERNANDEZ VILLARRUEL MARIA DE LOS ANGELES Y CDO. | C. OSORIO, JOSE R. No. 3730 Y 3732 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 02/09/2021 | Archivada | |
A-0533-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/09/2021 | RUIZ GARCIA SALVADOR | C. PUERTO ALTATA No. 850 | BELISARIO DOMINGUEZ | 3 Huentitan | 02/09/2021 | Archivada | |
A-0529-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/09/2021 | GUTIERREZ LOPEZ ALDO EMANUEL | C. HERRERA Y CAIRO, IGNACIO No. 1237 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 02/09/2021 | Archivada | |
A-0528-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/09/2021 | APODACA REYES BRYAN ALEJANDRO | C. HACIENDA LOS BELENES No. 1538 | OBLATOS | 4 Oblatos | 02/09/2021 | Archivada | |
M-0546-2021 | LICENCIA 10D | 01/09/2021 | DESARROLLADORA OTAGO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 3949 Y ANTONIO PLAZA # 1350 Y 1450 | HUENTITAN EL ALTO | 3 Huentitan | 18/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0170-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 01/09/2021 | TORRES HERNANDEZ ARTURO ALEJANDRO | C. HACIENDA LOS LAURELES No. 1253 | SANTA ROSA | 4 Oblatos | 01/09/2021 | Archivada | |
AD-0167-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 01/09/2021 | SOLIS GALVEZ BERTHA ALICIA Y JUAN TEK KU | C. RODRIGUEZ, RUBEN No. 384 | SAN ANDRES | 6 Tetlan | 01/09/2021 | Archivada | |
A-0540-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/09/2021 | SALAS LOPEZ GUSTAVO RUBEN Y CDOS. | C. MONTE PARNASO No. 1336 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 01/09/2021 | Archivada | |
A-0532-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/09/2021 | PADILLA VICENTE CECILIA Y VICENTE FLORES DE PADILLA MARIA DEL REFUGIO | C. SOTO, HERNANDO DE No. 2904 | 18 DE MARZO | 7 Cruz del Sur | 01/09/2021 | Archivada | |
A-0530-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/09/2021 | RAMOS ALDABA SALOMON | C. PIÑA No. 1709 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 01/09/2021 | Archivada | |
A-0488-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/09/2021 | CUEVA MORALES DE ESPEJO GRACIELA Y ENRIQUE ESPEJO | C. DIAMANTE No. 2475 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 01/09/2021 | Archivada | |
A-0464-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/09/2021 | MIRANDA CARDONA ALFREDO ENRIQUE Y GONZALEZ CALDERA MARTHA | C. HACIENDA DEL CARMEN No. 2260 | SANTA CECILIA | 4 Oblatos | 01/09/2021 | Archivada | |
R-0070-2021 | LICENCIA 5D | 31/08/2021 | ANAYA CHAVEZ JOSE MANUEL Y ANAYA SANCHEZ MARIA CONSUELO OLIVIER | C. MARQUEZ, FRANCISCO No. 1839 | NIÑOS HEROES | 1 Centro | 27/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0162-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 31/08/2021 | CORTES RUIZ JOSE LUIS Y RUIZ ARIAS EVANGELINA | C. GONZALEZ MEDINA, ARNULFO No. 285 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 31/08/2021 | Archivada | |
AD-0154-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 31/08/2021 | CHAVEZ FAJARDO TERESA Y CDO. | C. MARTINEZ DE HDEZ. LOZA, MA. GPE. No. 3353 Y 3355 | SAN JOSE RIO VERDE | 4 Oblatos | 31/08/2021 | Archivada | |
AD-0139-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 31/08/2021 | ESQUEDA VILLEGAS DOLORES GUADALUPE | C. URIBE, MARIA No. 602 Y 604 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 31/08/2021 | Archivada | |
A-0524-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 31/08/2021 | OCHOA GONZALEZ ROBERTO Y CHAVEZ DE OCHOA GUILLERMINA | C. SANTANDER No. 2167 | SANTA MONICA | 3 Huentitan | 31/08/2021 | Archivada | |
R-0126-2021 | LICENCIA 5D | 30/08/2021 | GUERRERO FRANCO ARTURO | AV. ROSAS, DE LAS No. 800 | CHAPALITA | 2 Minerva | 26/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0556-2021 | LICENCIA 10D | 30/08/2021 | TEK-FINAUTO. S. A. DE C.V. | AV. LOPEZ MATEOS NORTE, ADOLFO No. 315 | CIRCUNVALACION GUEVARA | 2 Minerva | 21/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0551-2021 | LICENCIA 10D | 30/08/2021 | VILLAREAL MARTINEZ MARIA MAGDALENA, TORRES VILLAREAL ANA MAGDALENA Y T | C. MERCED, LA No. 926 | CHAPALITA | 2 Minerva | 25/08/2022 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
RPE-0021-2021 | RUPTURA C.F.E. | 28/08/2021 | GRUPO INMOBILIARIO MENDELSSOHN, S.A. DE C.V. Y AMADEUS DE OCCIDENTE S | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 3500 | MARGARITA MAZA DE JUAREZ | 4 Oblatos | 30/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0228-2021 | LICENCIA 10D | 28/08/2021 | JAVELLY AMAVET MICHEL Y AMAVET DE JAVELLY SIMONE | C. LERDO DE TEJADA, MIGUEL No. 2016 | AMERICANA | 1 Centro | 24/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPC-0023-2021 | Canalizaciones | 27/08/2021 | EQUIPOS Y MAQUINARIA ISSO, S.A. DE C.V. | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 2224 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 27/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0078-2021 | LICENCIA 5D | 27/08/2021 | GIL GONZALEZ ROSA MARGARITA Y BECERRA SANTANA JOSE LUIS | C. SANTO SANTIAGO No. 3582 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 23/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0072-2021 | LICENCIA 5D | 27/08/2021 | GONZALEZ ESPINDOLA LUZ MARIA | C. ANIBAL No. 84 INT. 5 | SAN LUCAS | 2 Minerva | 23/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0564-2021 | LICENCIA 10D | 27/08/2021 | ESCOTO ROSALES DAMIAN | AV. RIO NILO No. 2697 | LA PAZ | 6 Tetlan | 27/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0545-2021 | LICENCIA 10D | 27/08/2021 | LIZARDE RAMIREZ ERIKA | CALZ. JUAN PABLO II No. 1646 | SANTA MARIA | 5 Olimpica | 24/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0526-2021 | LICENCIA 10D | 27/08/2021 | MARTINEZ JAUREGUI VICTORIA | AV. REVOLUCION No. 1078 | OBRERA | 5 Olimpica | 15/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0400-2021 | LICENCIA 10D | 27/08/2021 | VIKANN, S.A. PROMOTORA DE INVERSIÓN DE CAPITAL VARIABLE | AV. OTERO, MARIANO No. 974 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 13/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0353-2021 | LICENCIA 10D | 27/08/2021 | BERNAL BERNAL CELIA Y GONZALEZ DE JESUS PABLO | C. ANALCO No. 101 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 24/05/2022 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
AD-0160-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 27/08/2021 | CAÑEDO PAREDES CHRISTIAN ALAIN | C. ALAMBIQUES No. 2719 | ALAMO INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 27/08/2021 | Archivada | |
A-0526-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/08/2021 | REYES PADILLA MIGUEL ANGEL Y LANDEROS RENTERIA ERIKA JEANNETTE | C. ISLA BARBADOS No. 2892 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 27/08/2021 | Archivada | |
A-0519-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/08/2021 | FERREIRA GUTIERREZ J. HECTOR MANUEL Y OCHOA MINAKATA MARIA DEL CARMEN | AV. CRUZ DEL SUR No. 2409 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 27/08/2021 | Archivada | |
A-0515-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/08/2021 | LIZALDI MAYORAL PEDRO | C. ALVAREZ, JUAN No. 140 - Z | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 27/08/2021 | Archivada | |
A-0508-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/08/2021 | HERRERA ROMERO CLEMENTINA | C. MUJICA, FRANCISCO JAVIER No. 945 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 27/08/2021 | Archivada | |
M-0440-2021 | LICENCIA 10D | 26/08/2021 | ULACIA INMOBILIARIA S.A. DE C.V. | AV. AVILA CAMACHO, MANUEL No. 2224 | JARDINES COUNTRY | 2 Minerva | 22/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0164-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 26/08/2021 | GUTIERREZ GONZALEZ FABIOLA JANETTE Y DUARDO HERMOSILLO ISRAEL | C. RIO LA PAZ No. 3080 | EL ALAMO | 5 Olimpica | 26/08/2021 | Archivada | |
AD-0151-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 26/08/2021 | ZEPEDA VALDEZ ENEDINA | C. ALVAREZ, MIGUEL No. 501 | 5 DE MAYO SEGUNDA SECCION | 7 Cruz del Sur | 26/08/2021 | Archivada | |
M-0549-2021 | LICENCIA 10D | 25/08/2021 | TORRES PALOMERA JOSE DE JESUS | C. JUSTICIA No. 2816 | FRACCIONAMIENTO TERRANOVA | 2 Minerva | 25/08/2023 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0541-2021 | LICENCIA 10D | 25/08/2021 | OLIVA SANCHEZ MARIA DE LA LUZ | C. RIO AMAZONAS No. 1514 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 25/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0430-2021 | LICENCIA 10D | 25/08/2021 | ALFEREZ PEREZ J. CONCEPCION Y ESCOBAR SANCHEZ ESPERANZA | C. BLANCO CACERES, OTHON No. 3021 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 16/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0159-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 25/08/2021 | CORDOVA LEMUS MARIA TERESA Y BALLEJO JIMENEZ FEDERICO | C. ALCORTA, RAMON No. 1465, 1467, 1469, 1471, 1473 Y 1475 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 25/08/2021 | Archivada | |
A-0527-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/08/2021 | ROSAS AMBRIZ COLUMBA MARTINA | C. HUMBOLDT No. 57 Y 59 | CENTRO | 1 Centro | 25/08/2021 | Archivada | |
A-0523-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/08/2021 | MERCADO MONTAÑO ALFREDO Y CHOLICO AVILA MARIA DE JESUS | C. HACIENDA EL JARAL No. 1765 | CIRCUNVALACION OBLATOS | 4 Oblatos | 25/08/2021 | Archivada | |
A-0512-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/08/2021 | JUSTOSIERRA2582, S.A. DE C.V. | C. SIERRA, JUSTO No. 2582 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 25/08/2021 | Archivada | |
A-0507-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/08/2021 | AYALA MADRIGAL GREGORIO Y MADRIGAL VILLEGAS MARGARITA | C. AGUILERA, JOSE GUADALUPE No. 2240 | AARON JOAQUIN | 4 Oblatos | 25/08/2021 | Archivada | |
A-0390-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/08/2021 | MURGUIA CHAVEZ ROXANA PATRICIA | C. MAYAS No. 3157 | MONRAZ | 2 Minerva | 25/08/2021 | Archivada | |
M-0542-2021 | LICENCIA 10D | 24/08/2021 | BAZAIL VANDERCAM AIDA YOLANDA | C. GARCIA, JESUS No. 1692 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 15/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0535-2021 | LICENCIA 10D | 24/08/2021 | SANCHEZ ALDANA QUESADA PAMELA Y CDO | C. PELICANO No. 2134 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 24/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0492-2021 | LICENCIA 10D | 24/08/2021 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO S.A. INSTITUCIÓN DE BANCA MÚLTIPLE | C. VOLCAN FUJIYAMA No. 5540 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 20/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0156-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 24/08/2021 | OCHOA CEJA JOAQUIN Y CEJA ESPINOZA DE OCHOA MARIA GUADALUPE | C. RUBIO GONZALEZ, ZACARIAS No. 1699 Y JOSE PABLO MONCAYO # 3250 | SAN MIGUEL DE HUENTITAN | 4 Oblatos | 24/08/2021 | Archivada | |
AD-0135-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 24/08/2021 | CARRANZA MARTINEZ JORGE | C. BANCALARI BASSAURY, MARIA C. No. 2640 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 24/08/2021 | Archivada | |
AD-0067-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 24/08/2021 | PEREZ VALDOVINOS ELOISA | C. OROZCO CAMACHO, MIGUEL No. 3917 | LOPEZ PORTILLO | 7 Cruz del Sur | 24/08/2021 | Archivada | |
A-0522-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/08/2021 | GALVAN GONZALEZ FRANCISCO JAVIER | C. VEINTE DE NOVIEMBRE No. 517 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 24/08/2021 | Archivada | |
A-0518-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/08/2021 | CARDOSO FERREIRA ALBERTO | C. NAPOLES No. 3027 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 24/08/2021 | Archivada | |
A-0516-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/08/2021 | GUTIERREZ RODRIGUEZ RAUL | C. VILLA, FRANCISCO No. 1167 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 24/08/2021 | Archivada | |
A-0492-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/08/2021 | ROMO LEAL DE HARO GLORIA | C. HERRERA Y CAIRO, IGNACIO No. 527 | CENTRO | 1 Centro | 24/08/2021 | Archivada | |
RPC-0022-2021 | Canalizaciones | 23/08/2021 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO S.A. INSTITUCIÓN DE BANCA MÚLTIPLE | C. VOLCAN FUJIYAMA No. 5540 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 11/10/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0140-2021 | LICENCIA 5D | 23/08/2021 | JOSEFINA NOEMI PEREZ ESPINOZA Y CDOS. | C. JUSTICIA No. 2599 | CIRCUNVALACION VALLARTA | 2 Minerva | 20/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0158-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 23/08/2021 | RAMIREZ DOMINGUEZ GRACIELA Y GARCIA REYNA JOSE PABLO | C. ORTIZ RUBIO, PASCUAL No. 3724 | SAN JOSE RIO VERDE | 4 Oblatos | 23/08/2021 | Archivada | |
A-0517-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/08/2021 | GOMEZ PIMIENTA JAVIER Y CDO. | C. MONTE OLIMPO No. 1310 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 23/08/2021 | Archivada | |
A-0506-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/08/2021 | JIMENEZ CASILLAS JUAN CARLOS | C. ANGELES, FELIPE No. 77 | SAN ANDRES | 6 Tetlan | 23/08/2021 | Archivada | |
A-0489-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/08/2021 | LOPEZ MEJIA RANULFO | C. IRAN No. 60 | AGUSTIN YAÑEZ | 6 Tetlan | 23/08/2021 | Archivada | |
A-0353-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/08/2021 | MORALES MADRIGAL JORGE EDUARDO Y CDOS. | CIR. YAÑEZ, AGUSTIN No. 2331 | MODERNA | 2 Minerva | 23/08/2021 | Archivada | |
R-0131-2021 | LICENCIA 5D | 20/08/2021 | OCTAVIO LEON LUNA, MONICA ELIZABETH LEAL LOZA Y ESPERANZA LEON CORONA | C. MUJICA, FRANCISCO JAVIER No. 591 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 17/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0127-2021 | LICENCIA 5D | 20/08/2021 | FLORES IÑIGUEZ LUIS MANUEL Y MACIAS NAVARRO BEATRIZ ELENA | C. JIMENEZ, MARIANO No. 772 | LA PERLA | 1 Centro | 29/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0510-2021 | LICENCIA 10D | 20/08/2021 | SANCHEZ RENTERIA JOSE DE JESUS Y PEREZ BARBA MA. SILVIA | C. BALVANERA, ANDRES No. 1501 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 20/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0513-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/08/2021 | CASTELLANOS GARCIA SALVADOR Y ABREGO ROSALES ANA ROSA | C. OTHON NUÑEZ, JOSE No. 3771 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 20/08/2021 | Archivada | |
A-0501-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/08/2021 | BANCA MIFEL, S.A.,INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, GRUPO FINACIERO MIFEL | AV. PAZ, DE LA No. 1718 | AMERICANA | 1 Centro | 20/08/2021 | Archivada | |
A-0493-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/08/2021 | RABINOVITZ RUDOY CECILIA Y RABINOVITZ RUDOY MIRIAM | BLVD. GARCIA BARRAGAN, MARCELINO No. 2050 | ATLAS | 5 Olimpica | 20/08/2021 | Archivada | |
A-0491-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/08/2021 | PARRA ESTRADA RICARDO Y PEREZ LEON LETICIA | C. SANDOVAL, LUIS No. 3468 | AARON JOAQUIN | 4 Oblatos | 20/08/2021 | Archivada | |
RPC-0021-2021 | Canalizaciones | 19/08/2021 | MANTIS DESARROLLADORA S.A. DE C.V. | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 55, 75, INDEPENDENCIA # 835 Y AV. MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA # 760 Y 770 | CENTRO | 1 Centro | 04/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0066-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 19/08/2021 | GONZÁLEZ GARCÍA ANTONIO | AV. MANDARINA No. 1316 | MERCADO DE ABASTOS | 7 Cruz del Sur | 19/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0065-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 19/08/2021 | QUIÑONES RUIZ SERGIO LEOPOLDO | AV. PARQUE, DEL. No. 660 | SAN RAFAEL | 5 Olimpica | 24/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0527-2021 | LICENCIA 10D | 19/08/2021 | CASILLAS ALCALA JOSE CRISTOBAL Y CONDUEÑA | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 2323 | AMERICANA | 2 Minerva | 19/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0521-2021 | LICENCIA 10D | 19/08/2021 | GARCIA MARIA ESTELA Y YAÑEZ GLORIA SANTIAGO | C. OLMO No. 1464 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 15/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0147-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 19/08/2021 | DE ALBA SOTO RITA | AV. SOTO Y GAMA, ANTONIO DIAZ No. 724 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 19/08/2021 | Archivada | |
AD-0099-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 19/08/2021 | FIGUEROA CASTAÑEDA MARIA GUADALUPE | C. ANGUIANO, SALVADOR No. 7 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 19/08/2021 | Archivada | |
AD-0085-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 19/08/2021 | FUERTE GARCIA SALOMON | C. ISLA KINAROS No. 3352 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 19/08/2021 | Archivada | |
A-0504-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/08/2021 | JACINTO OCHOA JUAN ANTONIO Y SIAS GONZALEZ MARIA DEL SOCORRO | PRIV. VOLCAN JUMAY No. 373 | JOSEFINA LOPEZ DE ISAAC | 4 Oblatos | 19/08/2021 | Archivada | |
A-0503-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/08/2021 | BALCAZAR MERINO JORGE Y TOPETE CORTEZ MARIA DEL SOCORRO | C. DOS BOCAS No. 1675 | 18 DE MARZO | 7 Cruz del Sur | 19/08/2021 | Archivada | |
A-0502-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/08/2021 | LOPEZ ESPINOZA MARIA ALEJANDRA | C. ISLA LA PALMA No. 2413 | RESIDENCIAL DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 19/08/2021 | Archivada | |
A-0494-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/08/2021 | PEDROZA SANCHEZ ESTHER | C. HACIENDA OJO ZARCO No. 1277 | OBLATOS | 4 Oblatos | 19/08/2021 | Archivada | |
A-0431-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/08/2021 | TRUJILLO SERRANO EDGAR ALEJANDRO Y TRUJILLO SERRANO LAURA SUHEY | PRIV. VOLCAN JUMAY No. 374 | JOSEFINA LOPEZ DE ISAAC | 3 Huentitan | 19/08/2021 | Archivada | |
RPE-0018-2021 | RUPTURA C.F.E. | 18/08/2021 | ZEPEDA CASTRO ALEJANDRA Y CDOS. | C. ACUÑA, MANUEL No. 3484 Y RINCONADA DE SANTA RITA # 453 | RINCONADA DE SANTA RITA | 2 Minerva | 22/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0544-2021 | LICENCIA 10D | 18/08/2021 | SANCHEZ NAVARRETE ALMA VELIA Y BENITEZ PIMIENTA JORGE HUMBERTO | C. INDUSTRIA No. 1503 Y CASTELLANOS Y TAPIA # 462 | SAN JUAN BOSCO | 5 Olimpica | 04/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0537-2021 | LICENCIA 10D | 18/08/2021 | SILVA LOPEZ MARIA DEL SOCORRO | C. QUEBRADA No. 2929 | SANTA EDUWIGES | 1 Centro | 04/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0508-2021 | LICENCIA 10D | 18/08/2021 | MORFIN MEJIA ALICIA | C. MEZQUITAN No. 531 | CENTRO | 1 Centro | 18/08/2022 | Archivada | |
M-0499-2021 | LICENCIA 10D | 18/08/2021 | DIAVAL S.A. DE C.V. | AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 960 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 17/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0459-2021 | LICENCIA 10D | 18/08/2021 | RON GUERRERO ALVARO Y DIAZ REYES MARIA MAYELA | C. VOLCAN ZACAPU No. 695 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 04/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0458-2021 | LICENCIA 10D | 18/08/2021 | MARAVILLA PONCE MIGUEL ANGEL Y CDOS. | C. MARTIN DEL CAMPO, FRANCISCO No. 519 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 04/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0505-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/08/2021 | BALTAZAR TORRES FELICITAS SILVIA | C. RIO TIZAPAN No. 1101 | ATLAS | 5 Olimpica | 18/08/2021 | Archivada | |
A-0498-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/08/2021 | BBVA BANCOMER, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, | AND. PASEO DEL HOSPICIO No. 23 | SIN COLONIA | 1 Centro | 18/08/2021 | Archivada | |
A-0497-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/08/2021 | BBVA BANCOMER, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, | AND. PASEO DEL HOSPICIO No. 25 | SIN COLONIA | 1 Centro | 18/08/2021 | Archivada | |
A-0477-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/08/2021 | HUERTA SALTO RAMIRO Y VALDEZ GALLARDO EVA | C. SANTANDER No. 2583 | SANTA ELENA ALCALDE | 3 Huentitan | 18/08/2021 | Archivada | |
RPC-0020-2021 | Canalizaciones | 17/08/2021 | DISYGA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE Y CDO. | C. MONTREAL No. 1529 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 23/10/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0491-2021 | LICENCIA 10D | 17/08/2021 | SANCHEZ LOMELI MA. IRENE Y CONDUEÑOS | C. MESA DEL NORTE No. 1082 | VICENTE GUERRERO | 4 Oblatos | 30/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0066-2021 | LICENCIA 10D | 17/08/2021 | BRISEÑO ROBLES MARIO ALBERTO E IBARRA BAYARDO CLAUDIA IVETTE | C. CREACION, LA No. 1324 | UNIDAD MODELO | 5 Olimpica | 17/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0079-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 17/08/2021 | LEON BECERRA SANDRA GUADALUPE Y MARQUEZ CAMARENA JOSE MANUEL | C. PALACIOS, RICARDO No. 4220 | EL CARMEN | 7 Cruz del Sur | 17/08/2021 | Archivada | |
A-0496-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/08/2021 | CAMARENA VIELMA LILIANA Y CHAVEZ PEÑA QUETZALCOATL | C. BILBAO No. 2110 | SANTA MONICA | 3 Huentitan | 17/08/2021 | Archivada | |
A-0490-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/08/2021 | ABAD FLORES JOSE LUIS | C. CASTILLO, ERASMO DEL No. 2972 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 17/08/2021 | Archivada | |
A-0486-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/08/2021 | FONSECA RODRIGUEZ JAVIER É IBARRA ORTIZ OFELIA | C. FRIAS No. 1014 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 17/08/2021 | Archivada | |
A-0447-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/08/2021 | RODRIGUEZ ANGUIANO ENRIQUE | PRIV. FREGOSO, LUIS MANUEL No. 4379 | TETLAN | 6 Tetlan | 17/08/2021 | Archivada | |
A-0444-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/08/2021 | CONTROINMUEBLES, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 507 | EL RETIRO | 1 Centro | 17/08/2021 | Archivada | |
RP-0063-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 16/08/2021 | QUEZADA VELAZQUEZ JUANA | C. CARMONA, DAMIAN No. 1120 | SAN MARTIN | 5 Olimpica | 21/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0059-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 16/08/2021 | QUEZADA RUIZ CARLOS MIGUEL | C. GUTIERREZ, PABLO No. 335 | LA PERLA | 1 Centro | 16/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0476-2021 | LICENCIA 10D | 16/08/2021 | VILLALOBOS CORTES MARTHA LIZET | C. RIO MIXTLAN No. 1132 | ATLAS | 5 Olimpica | 16/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0385-2021 | LICENCIA 10D | 16/08/2021 | PROMOTORA PROFILE, S.A.P.I. DE CAPITAL VARIABLE, SOCIEDAD FINANCIERA | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 1734 | LADRON DE GUEVARA | 1 Centro | 02/02/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0260-2021 | LICENCIA 10D | 16/08/2021 | PADILLA ORNELAS JOSE ANTONIO | C. PUERTO MULEGE No. 494 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 12/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0146-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 16/08/2021 | ELIZALDE GONZALEZ HUGO Y GONZALEZ CERDA GRACIELA | C. VOLCAN MALINCHE No. 5741 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 16/08/2021 | Archivada | |
AD-0137-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 16/08/2021 | HERRERA LUNA MANUEL É IGLESIAS MA. ESTHER | C. MARTINEZ, JOSE MARIA No. 2616 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 16/08/2021 | Archivada | |
AD-0131-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 16/08/2021 | PRUDENCIO CORONA NESTOR Y MORALES GONZALEZ MARIA DEL REFUGIO | C. MORAL, JORGE DEL No. 4336 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 16/08/2021 | Archivada | |
AD-0112-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 16/08/2021 | NUÑEZ CAMARENA FRANCISCO | C. MAYTORENA, JOSE MARIA No. 3075 | BALCONES DEL CUATRO | 7 Cruz del Sur | 16/08/2021 | Archivada | |
A-0499-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/08/2021 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. PINZON, EUTIMIO No. 677, 717, 719 Y TERPSICORE # 4120 | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 16/08/2021 | Archivada | |
A-0485-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/08/2021 | CAMARENA OBESO MARIA ADRIANA | C. TEPIC No. 1582 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 16/08/2021 | Archivada | |
A-0482-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/08/2021 | MARTINEZ CASTILLO MARGARITO Y CAMBEROS BECERRA MARTHA VERONICA | C. VOLCAN MAUNA-LOA No. 5496 | SAN ANTONIO ANEXO | 3 Huentitan | 16/08/2021 | Archivada | |
A-0481-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/08/2021 | CASTRO ALVAREZ DANIEL | AV. PASEO DE LA ARBOLEDA No. 1236 | RINCONADA DEL BOSQUE | 2 Minerva | 16/08/2021 | Archivada | |
A-0471-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/08/2021 | ESTRADA GARCIA DANIEL | C. HACIENDA SANTA CRUZ DEL VALLE No. 1726 | FRACCIONAMIENTO OBLATOS | 4 Oblatos | 16/08/2021 | Archivada | |
A-0461-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/08/2021 | JOAQUIN GARCIA BETSABE Y NUÑEZ AVALOS DANIEL | C. GETSEMANI No. 3639 | HERMOSA PROVINCIA | 6 Tetlan | 16/08/2021 | Archivada | |
RPC-0016-2021 | Canalizaciones | 13/08/2021 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN | C. MAR BALTICO No. 2242 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 25/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0137-2021 | LICENCIA 5D | 13/08/2021 | LOPEZ GARCIA MAYRA | PRIV. PASEO DEL TORREON No. 1528 | SAN JAVIER | 2 Minerva | 11/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0132-2021 | LICENCIA 5D | 13/08/2021 | LUIS ALBERTO ALATORRE OROZCO | C. HACIENDA APACUERO No. 2551 | TETLAN RIO VERDE | 4 Oblatos | 13/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0534-2021 | LICENCIA 10D | 13/08/2021 | IBARRA CORTEZ JOSE ANTONIO | C. JUAN MANUEL No. 1168 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 13/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0516-2021 | LICENCIA 10D | 13/08/2021 | MORALES GONZALEZ FERMIN | C. SIERRA MOJADA No. 1246 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 13/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0511-2021 | LICENCIA 10D | 13/08/2021 | GARCIA CERVANTES MUCIO Y CERVANTES RODRIGUEZ MARTA | AV. PATRIA, DE LA No. 3161 | JARDINES EL SAUZ | 7 Cruz del Sur | 13/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0283-2021 | LICENCIA 10D | 13/08/2021 | RAMIREZ VILLASEÑOR EMMA ROSA Y GARCIA AVILA JOSE FERNANDO | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 1522 | AMERICANA PONIENTE | 1 Centro | 11/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0145-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 13/08/2021 | BRACAMONTES JIMENEZ ROSARIO | AV. PATRIA, DE LA No. 913 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 13/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0143-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 13/08/2021 | OZUNA SAHAGUN MARIA SALOME | C. MUCEL, JOAQUIN No. 793, 797, 801 Y MARIA LUISA MARTINEZ # 4754 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 13/08/2021 | Archivada | |
AD-0142-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 13/08/2021 | LOPEZ COMPARAN JOSE DE JESUS Y ORTIZ MAGAÑA INOCENCIA | C. CASTELLANOS SANCHEZ, MIGUEL No. 3223 | 5 DE MAYO SEGUNDA SECCION | 7 Cruz del Sur | 13/08/2021 | Archivada | |
AD-0132-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 13/08/2021 | ACOSTA ESTRADA OLGA LIDIA Y LUNA ROSALES ANTONIO | C. MANZANO, TEODOMIRO No. 4171 - "A" | PATRIA NUEVA | 7 Cruz del Sur | 13/08/2021 | Archivada | |
A-0480-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/08/2021 | CARVAJAL DE NUÑEZ MARTHA ELENA Y NUÑEZ RUIZ JOSE ANTONIO | C. MONTE SAN ELIAS No. 2256 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 13/08/2021 | Archivada | |
A-0479-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/08/2021 | MACIAS DE LEON MARIA GUADALUPE Y BARRON ALATORRE JORGE | C. FEDERACION No. 2170 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 13/08/2021 | Archivada | |
A-0476-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/08/2021 | CORTES ISAAC SALVADOR Y LEDEZMA IÑIGUEZ ROSA ELENA | C. BARRANCA DE OBLATOS No. 3774 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 13/08/2021 | Archivada | |
A-0475-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/08/2021 | MORENO VILLASEÑOR DE GONZALEZ BERTHA | C. MONTREAL No. 1378 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 13/08/2021 | Archivada | |
A-0474-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/08/2021 | FLORES ESTRADA OLGA Y MALDONADO QUIROZ ARMANDO | C. SIERRA LEONA No. 1500 Y MONTE CALVARIO # 133 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 13/08/2021 | Archivada | |
A-0472-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/08/2021 | PAYAN LOPEZ SERGIO RAFAEL | C. SUAREZ, VICENTE No. 1555 | NIÑOS HEROES | 1 Centro | 13/08/2021 | Archivada | |
A-0470-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/08/2021 | VAZQUEZ SANDOVAL ISIDRO Y BETANCOURT GALLEGOS MARIA DE LOURDES | C. HACIENDA LOS BELENES No. 1583 | OBLATOS | 4 Oblatos | 13/08/2021 | Archivada | |
A-0469-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/08/2021 | PADILLA VELASCO SARA Y DIAZ PRECIADO JOSE ARMANDO | C. JARDINES DE LA GRANJA No. 3538 | FRACCIONAMIENTO LA FLORIDA | 6 Tetlan | 13/08/2021 | Archivada | |
A-0468-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/08/2021 | COMPIRA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. MONTREAL No. 1332 | PROVIDENCIA SUR | 2 Minerva | 13/08/2021 | Archivada | |
A-0467-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/08/2021 | PALOMAR HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER Y MARTINEZ MERCADO ROSARIO | C. PRUDENCIA No. 612 | LA ESPERANZA | 3 Huentitan | 13/08/2021 | Archivada | |
A-0466-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/08/2021 | AGUIRRE MEZA VALENTE | AV. MEXICO No. 3120 Y DIAG. GOLFO DE CORTES # 4127 | MONRAZ | 2 Minerva | 13/08/2021 | Archivada | |
A-0465-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/08/2021 | MIRAMONTES MURO MARTHA LETICIA | C. GOMEZ ESQUEDA, RUBEN No. 1121 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 13/08/2021 | Archivada | |
A-0463-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/08/2021 | INMOBILIARIA RIVACOBA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. FERROCARRIL No. 43 | CENTRO | 1 Centro | 13/08/2021 | Archivada | |
A-0462-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/08/2021 | PROYECTO AVMX, S.A.P.I. DE C.V. | AV. MEXICO No. 2573 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 13/08/2021 | Archivada | |
A-0460-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/08/2021 | GONZALEZ CASTAÑEDA LUIS ALONSO Y GÜITRON ARJONA LIZETH IRASU | C. SIETE COLINAS No. 1222 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 13/08/2021 | Archivada | |
A-0445-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/08/2021 | SANDOVAL DURAN VICTOR | C. CORDOBA No. 2484 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 13/08/2021 | Archivada | |
A-0437-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/08/2021 | VAZQUEZ VIZCAINO ALFREDO, VAZQUEZ RAMIREZ ANGELES ELISA Y VAZQUEZ | AV. MAESTROS, DE LOS No. 470 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 13/08/2021 | Archivada | |
A-0433-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/08/2021 | ARMAS SILVA PEDRO | C. MENDOZA, EUFEMIO No. 1605 | BEATRIZ HERNANDEZ | 4 Oblatos | 13/08/2021 | Archivada | |
A-0408-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/08/2021 | DELGADO ESCOBEDO DE LARIOS DIANA | C. ANGUIANO, ANGEL No. 2630 | RINCONADA DE SAN ANDRES | 6 Tetlan | 13/08/2021 | Archivada | |
A-0367-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/08/2021 | PROMOTORA GOSAVE, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. ACUÑA, MANUEL No. 3362 | TERRAZAS MONRAZ | 2 Minerva | 13/08/2021 | Archivada | |
A-0150-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/08/2021 | CONSEJO DE LA JUDICATURA FEDERAL | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1221 | CIRCUNVALACION AMERICAS | 2 Minerva | 13/08/2021 | Archivada | |
R-0134-2021 | LICENCIA 5D | 12/08/2021 | CEBALLOS RAMIREZ JOSE DE JESUS Y VALENZUELA GOMEZ MARIA ELENA | C. URANGA DE ZARATE, EVA V. No. 2029 | SAN MIGUEL DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 08/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0522-2021 | LICENCIA 10D | 12/08/2021 | OROZCO SANCHEZ GILBERTO Y CDS. | C. SAN JUAN DE LOS LAGOS No. 227 | VALLARTA PONIENTE | 2 Minerva | 08/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0446-2021 | LICENCIA 10D | 12/08/2021 | VIVIENDA VERTICAL METROPOLITANA, S.A.P.I. DE CAPITAL VARIABLE | C. VALDEZ, PABLO No. 578 | LA PERLA | 1 Centro | 20/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0123-2020 | LICENCIA 10D | 12/08/2021 | CERVANTES GUTIERREZ MIGUEL ANGEL Y CUEVAS CLARO SANDRA ISABEL | C. SIERRA, JUSTO No. 2935 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 29/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0478-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/08/2021 | TRANSMISIONES Y CARDANES ESPECIALES, S.A. DE C.V. | C. RIO TEPATITLAN No. 1735 | ATLAS | 5 Olimpica | 12/08/2021 | Archivada | |
R-0136-2021 | LICENCIA 5D | 11/08/2021 | MARIA GUADALUPE MACIAS DE LEON Y JORGE BARRON ALATORRE | C. FEDERACION No. 2170 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 07/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0135-2021 | LICENCIA 5D | 11/08/2021 | CASTRO FLORES MARIA SOFIA | C. BALBUENA, BERNARDO DE No. 723 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 08/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0457-2021 | LICENCIA 10D | 11/08/2021 | MARTINEZ CARMONA MARIA DEL CARMEN | C. FRAY NICOLAS ORNELAS No. 2943 | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 07/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0129-2021 | LICENCIA 5D | 10/08/2021 | DELGADO GOMEZ MARIA TERESA DE JESUS | AV. LAPIZLAZULI No. 2912 | RESIDENCIAL VICTORIA | 2 Minerva | 06/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0060-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 09/08/2021 | RUIZ URBANO XITLALI WENDOLI | C. GRANADOS, ENRIQUE No. 3931 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 14/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0523-2021 | LICENCIA 10D | 09/08/2021 | FONT Y GUTIERREZ SOLANA MANUEL | C. JUAN MANUEL No. 2005 Y 1637 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 06/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0518-2021 | LICENCIA 10D | 09/08/2021 | BAILON CABRERA MARIA OFELIA | C. ARANDA, ALBINO No. 3536 | RINCONADA DE SANTA RITA | 2 Minerva | 05/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0517-2021 | LICENCIA 10D | 09/08/2021 | RUBEN NUÑEZ ABALOS | C. GARIBALDI No. 1230 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 31/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0513-2021 | LICENCIA 10D | 09/08/2021 | RODRIGUEZ RODRIGUEZ SALVADOR | C. FRATERNIDAD No. 388 | BELISARIO DOMINGUEZ | 3 Huentitan | 09/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0496-2021 | LICENCIA 10D | 09/08/2021 | SILVA YANOME DAVID ALONSO Y SILVA YANOME IVAN MANUEL | C. MELGAR, AGUSTIN No. 1497 | NIÑOS HEROES | 1 Centro | 26/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0475-2021 | LICENCIA 10D | 09/08/2021 | GONZALEZ LLAMAS GUILLERMO Y GRIMALDO SANCHEZ MARIA DEL ROSARIO | C. ALCORTA, RAMON No. 2010 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 31/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0361-2021 | LICENCIA 10D | 09/08/2021 | CASTRO HERVELLA HECTOR MANUEL Y HERNANDEZ RUIZ MARINA | AV. HOMERO No. 33 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 05/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0138-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 09/08/2021 | ORTIZ VELAZQUEZ DANAE | C. ISLA GUADALUPE No. 2841 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 09/08/2021 | Archivada | |
A-0377-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/08/2021 | MILLAN JIMENEZ YOLOTLCIHUATL | C. GOMEZ FARIAS, VALENTIN No. 193 Y ANALCO # 40, 44 Y 50 | REFORMA | 1 Centro | 09/08/2021 | Archivada | |
A-0059-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/08/2021 | SANCHEZ RODRIGUEZ REMIGIO Y VILLALPANDO JACOBO AMPARO | C. ALDANA DEL PUERTO, RAMON No. 5351 | MIRADOR DR. ATL. | 3 Huentitan | 09/08/2021 | Archivada | |
A-0484-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/08/2021 | FLORES MUÑOZ JEOVA IVAN | C. COSS, JOSE MARIA. No. 1138 | MEZQUITAN | 1 Centro | 08/08/2021 | Archivada | |
M-0519-2021 | LICENCIA 10D | 06/08/2021 | BAILON CABRERA MARIA OFELIA | C. RINCONADA DEL NARDO No. 355 | RINCONADA DE SANTA RITA | 2 Minerva | 02/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0515-2021 | LICENCIA 10D | 06/08/2021 | COCCI SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. OLMECAS No. 795 Y 797 | MONRAZ | 2 Minerva | 02/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0495-2021 | LICENCIA 10D | 06/08/2021 | VALENCIA VALENCIA JOSE LUIS | C. COLONIAS No. 461 | AMERICANA | 1 Centro | 03/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0458-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/08/2021 | TECNOLOGIA PARA EL PROFESIONAL INMOBILIARIO, S.A. DE C.V. Y | C. ASIS No. 776 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 06/08/2021 | Archivada | |
RP-0062-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 05/08/2021 | CONTRERAS GONZÁLEZ AURELIA | C. RIO ATOTONILCO No. 1288 | ATLAS | 5 Olimpica | 10/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0061-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 05/08/2021 | JUÁREZ MENA ALVARO | PRIV. GOMEZ FARIAS, VALENTIN No. 1266 INT. 20 | MEDRANO | 5 Olimpica | 10/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0505-2021 | LICENCIA 10D | 05/08/2021 | CURIEL DUEÑAS JOSE DE JESUS Y ROJAS VITE MARIA ELENA | C. OBREGON, ALVARO No. 405 | GENERAL REAL | 1 Centro | 02/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0482-2021 | LICENCIA 10D | 05/08/2021 | BANCA MIFEL S.A. INST. DE BANCA MPLE.,GPO. FINANCIERO MIFEL | C. COLOMOS No. 2339 ESQUINA CON AV. LOPEZ MATEOS NTE, ADOLFO PISO 5 OFICINA 502 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 22/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0323-2021 | LICENCIA 10D | 05/08/2021 | ARQUIDIOCESIS DE GUADALAJARA, ASOCIACION RELIGIOSA | C. VOLCAN POCHUTLA No. 398 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 02/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0136-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 05/08/2021 | TOVAR CRUZ DAVID Y SANCHEZ RIOS ROSA RAQUEL | C. URIBE GOMEZ, J.J. No. 3785 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 05/08/2021 | Archivada | |
AD-0128-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 05/08/2021 | ZERMEÑO SUAREZ JUAN FRANCISCO Y BENITEZ RUBIO MARIA MAGDALENA | C. CORDERO, ROBERTO J. No. 1121 Y RAMON MANTEROLA # 3051 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 05/08/2021 | Archivada | |
A-0450-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/08/2021 | RAMIREZ GUERRERO J. JESUS | C. HACIENDA DEL LAZO No. 1594 | BALCONES DE OBLATOS | 4 Oblatos | 05/08/2021 | Archivada | |
A-0446-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/08/2021 | CASTRO ANGUIANO CESAR GABRIEL | C. CARMONA, DAMIAN No. 345 | ANTIGUA PENAL DE OBLATOS | 5 Olimpica | 05/08/2021 | Archivada | |
A-0441-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/08/2021 | ESCOTO ROSALES DAMIAN | AV. RIO NILO No. 2697 | LA PAZ | 6 Tetlan | 05/08/2021 | Archivada | |
A-0350-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/08/2021 | SOTO PRIETO GREGORIO Y PALOMAR RAMIREZ MARIA DE LOURDES | C. RODRIGUEZ, DIONISIO No. 3085 | SANTA MARIA DEL SILO | 4 Oblatos | 05/08/2021 | Archivada | |
RP-0058-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 04/08/2021 | LUQUIN SOLORZANO FRANCISCO | C. ISLA CURAZAO No. 2694 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 09/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0501-2021 | LICENCIA 10D | 04/08/2021 | KIVA PROYECTOS, SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA DE CAPITAL V | AV. DARIO, RUBEN No. 425 | CIRCUNVALACION VALLARTA | 2 Minerva | 20/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0129-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 04/08/2021 | LOPEZ RAMIREZ GUILLERMO Y LOPEZ SALAZAR RICARDO | C. ESTEVA, CAYETANO No. 2200 Y MANUEL MENA # 4135 | POLANQUITO | 7 Cruz del Sur | 04/08/2021 | Archivada | |
A-0454-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/08/2021 | VALENCIA PELAYO LUIS JORGE | C. BARRANCA DE OBLATOS No. 3305 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 04/08/2021 | Archivada | |
M-0504-2021 | LICENCIA 10D | 03/08/2021 | PONCE DE LEON RUIZ MARIA DEL CARMEN Y PACHECO CUEVAS JORGE | AV. DIECISEIS DE SEPTIEMBRE No. 665 | BARRIO DE MEXICALTZINGO | 1 Centro | 24/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0461-2021 | LICENCIA 10D | 03/08/2021 | TORRES HERNANDEZ ARTURO ALEJANDRO | C. HACIENDA LOS LAURELES No. 1253 | SANTA ROSA | 4 Oblatos | 30/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0125-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 03/08/2021 | MORENO ORTEGA JAVIER Y RAMIREZ DE MORENO MARIA ASUSENA | AV. PATRIA, DE LA No. 307 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 03/08/2021 | Archivada | |
A-0453-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/08/2021 | HERNANDEZ CAMPOS MARIA EUGENIA | C. ISLA BARU No. 2957 | LOPEZ DE LEGAZPI | 7 Cruz del Sur | 03/08/2021 | Archivada | |
A-0451-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/08/2021 | MARTINEZ JARAMILLO MA. TERESA | C. JARDIN BOTANICO No. 3499 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 03/08/2021 | Archivada | |
A-0440-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/08/2021 | INMOBILIARIA MICHAPAN, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. GALLO, SECUNDINA No. 637 | MEDRANO | 5 Olimpica | 03/08/2021 | Archivada | |
A-0436-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/08/2021 | CONSTRUCCIONES RUELAS, ALVAREZ Y ASOCIADOS, S.A. DE C.V. | C. RINCONADA DE LA FLORESTA No. 1283 | RINCONADA DEL BOSQUE | 2 Minerva | 03/08/2021 | Archivada | |
A-0412-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/08/2021 | PINEDA SALAS OLIVIA Y LOPEZ CAMBEROS RAMON | C. BARRANCA DE OBLATOS No. 3409 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 03/08/2021 | Archivada | |
R-0124-2021 | LICENCIA 5D | 02/08/2021 | ROMERO LUGO MAURICIO Y RS PROMOTORIA INMOBILIARIA, S.A. DE C.V. | C. PARQUE DE LAS ESTRELLAS No. 2712 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 03/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0452-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/08/2021 | OLIVARES JIMENEZ SERGIO ABRAHAM Y GARCIA GOMEZ MARIA ELENA | CALZ. CARDENAS DEL RIO ORIENTE, LAZARO No. 810 | 8 DE JULIO | 7 Cruz del Sur | 02/08/2021 | Archivada | |
A-0449-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/08/2021 | ARCE VARELA FAUSTO | C. SEVILLA No. 1065 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 02/08/2021 | Archivada | |
A-0448-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/08/2021 | CARRILLO RUIZ ELEUTERIO | AV. AMARO, JOAQUIN No. 1877 | OBLATOS | 4 Oblatos | 02/08/2021 | Archivada | |
A-0442-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/08/2021 | BARRAGAN NUÑEZ JOSE RICARDO Y HERRERA FLORES ARTURO | C. PUGA Y ACAL, MANUEL No. 1835 | UNIVERSITARIA | 5 Olimpica | 02/08/2021 | Archivada | |
RP-0057-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 30/07/2021 | DORANTES ESPINOZA, MIGUEL ANGEL | C. TRILLO, MANUEL No. 4273 | EL CARMEN | 7 Cruz del Sur | 04/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0056-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 30/07/2021 | TERRONES VELEZ BERTHA Y CONDUEÑA | C. URUETA, JESUS No. 2291 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 04/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0339-2021 | LICENCIA 10D | 30/07/2021 | ESPINOSA OLVERA MARTHA JOSEFINA Y SANTANA JIMENEZ ERNESTO ALONSO | C. PLASCENCIA, ALFREDO R. No. 686 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 16/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0435-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/07/2021 | MUÑOZ DE LA TORRE ARMANDO | C. ARCARAZ TORRAS, LUIS No. 2034 | SANTA CECILIA | 4 Oblatos | 30/07/2021 | Archivada | |
A-0429-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/07/2021 | BBVA BANCOMER, SOCIEDAD ANONIMA, INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE, | AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 456 | CENTRO | 1 Centro | 30/07/2021 | Archivada | |
A-0427-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/07/2021 | BBVA BANCOMER, SOCIEDAD ANONIMA, INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE, | C. VICTORIA, GUADALUPE No. 732 | REVOLUCION | 1 Centro | 30/07/2021 | Archivada | |
A-0351-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/07/2021 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A. INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE | AV. TERRANOVA No. 1045 | LOMAS DE PROVIDENCIA | 2 Minerva | 30/07/2021 | Archivada | |
RP-0050-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 29/07/2021 | NEUTRAL NETWORKS, S DE R.L. DE C.V. | AV. PROVIDENCIA No. ESQUINA AMERICAS | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 01/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0494-2021 | LICENCIA 10D | 29/07/2021 | ROSA AIDE HERNANDEZ PADILLA | C. ALATORRE, DOCTOR MANUEL R. No. 4540-3 | TETLAN | 6 Tetlan | 25/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0480-2021 | LICENCIA 10D | 29/07/2021 | REYNOSO IBARRA JORGE JACINTO | AV. AZTECAS No. 278 | MONRAZ | 2 Minerva | 29/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0444-2021 | LICENCIA 10D | 29/07/2021 | JOSE ALFREDO SIERRA TAFOYA | C. JAUREGUI, CATALINA No. 4558 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 29/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0443-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/07/2021 | ESPINO SOLORIO J. JESUS Y MARTINEZ AVILA MARIA LUISA | C. DINERO No. 323 | BENITO JUAREZ | 6 Tetlan | 29/07/2021 | Archivada | |
A-0439-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/07/2021 | GRUPO COVALTA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. BARRANCA DE OBLATOS No. 3313 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 29/07/2021 | Archivada | |
A-0438-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/07/2021 | GRUPO COVALTA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. BARRANCA DE OBLATOS No. 3309 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 29/07/2021 | Archivada | |
RPC-0017-2021 | Canalizaciones | 28/07/2021 | GRUPO AXERTA, S.A.P.I. DE C.V. | C. MAR ROJO No. 2121 2119 Y 2125 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 04/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0123-2021 | LICENCIA 5D | 28/07/2021 | MIL NOVECIENTOS DOCE S.A. DE C.V. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1505 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 26/10/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0095-2021 | LICENCIA 5D | 28/07/2021 | MORA REYNOSO RUBEN | C. VENEZUELA No. 438 | AMERICANA ORIENTE | 1 Centro | 24/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0479-2021 | LICENCIA 10D | 28/07/2021 | GRUPO DAAS ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN, S.A. DE C.V. | C. AYUNTAMIENTO No. 2145 | AYUNTAMIENTO | 1 Centro | 24/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0456-2021 | LICENCIA 10D | 28/07/2021 | NAVARRO MIRELES MIGUEL Y SANCHEZ HUERTA ILIANA | C. PINO No. 2262 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 28/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0424-2021 | LICENCIA 10D | 28/07/2021 | MIAJA TAPIA ALFONSO Y CDOS | C. PLACERES No. 661 | CHAPALITA | 2 Minerva | 19/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0124-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 28/07/2021 | VARGAS AGUIÑAGA ANGELICA Y GOMEZ RODRIGUEZ CARLOS | C. SAENZ, MOISES No. 3758 | LOMAS DEL PEDREGAL | 7 Cruz del Sur | 28/07/2021 | Archivada | |
A-0434-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/07/2021 | CASTAÑON ESQUIVEL OSCAR | C. VILLAS DE LA CANTERIA No. 3092 | VILLAS DE LA CANTERIA | 3 Huentitan | 28/07/2021 | Archivada | |
A-0432-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/07/2021 | TORRES SORIA RAFAEL Y CDO. | C. RIO OMETEPEC No. 1333 | JARDINES DEL ROSARIO | 5 Olimpica | 28/07/2021 | Archivada | |
A-0430-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/07/2021 | IBERRI ORENDAIN MARIA MERCEDES | C. IZTACCIHUATL No. 1549 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 28/07/2021 | Archivada | |
A-0426-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/07/2021 | MARTIN DELGADILLO MARGARITA | C. IGUALDAD No. 447 | LA FEDERACHA | 3 Huentitan | 28/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0402-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/07/2021 | MORFIN VALENCIA JOSE Y CDOS. | C. MONTES URALES No. 2413 | LA FEDERACHA | 3 Huentitan | 28/07/2021 | Archivada | |
A-0397-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/07/2021 | GOBIERNO CONSTITUCIONAL DEL ESTADO DE JALISCO | AV. CORONA, RAMON No. 1 | CENTRO | 1 Centro | 28/07/2021 | Archivada | |
A-0354-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/07/2021 | BEAZ PEREZ GLORIA ESPERANZA | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 1620 | SAN MIGUEL DE MEZQUITAN | 1 Centro | 28/07/2021 | Archivada | |
RPC-0018-2021 | Canalizaciones | 27/07/2021 | COMBUSTIBLES ECOLOGICOS MEXICANOS, S.A. DE C.V. | CALZ. CARDENAS DEL RIO ORIENTE, LAZARO No. 1050 | 8 DE JULIO | 7 Cruz del Sur | 10/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0055-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 27/07/2021 | SIERRA HERNÁNDEZ ROSA MA. DOLORES | C. MONTES URALES No. 3054 (CONEXIÓN DE LA TOMA) Y 3078 | VILLAS DE LA CANTERA | 3 Huentitan | 01/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0483-2021 | LICENCIA 10D | 27/07/2021 | CORPORATIVO RVI, S. A. P. I. DE C.V. | C. OTTAWA No. 1560 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 13/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0451-2021 | LICENCIA 10D | 27/07/2021 | SERRANO CERVANTES MONTALBERTI Y DE LA VEGA PINEDO RUTH GABRIELA | C. QUINTANA ROO, ANDRES No. 2623 | SANTA ELENA ALCALDE | 3 Huentitan | 09/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0387-2021 | LICENCIA 10D | 27/07/2021 | RAMIREZ MORALES ANTONIO | C. PALERMO No. 1068 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 23/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0417-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/07/2021 | JULIAN NUÑEZ JOSE ALEJANDRO | C. JUAN MANUEL No. 1305 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 27/07/2021 | Archivada | |
M-0415-2021 | LICENCIA 10D | 26/07/2021 | HARO TORRES CESAR ADRIAN | C. CEDRO No. 1265 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 17/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0424-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/07/2021 | PRECIADO NAVARRO MAURICIO GERARDO Y CANUDAS MARTIN ANA ROSA | AV. TEPEYAC No. 455 | CHAPALITA | 2 Minerva | 26/07/2021 | Archivada | |
A-0422-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/07/2021 | AYALA VALADEZ NORMA ANGELICA | GPO. CIENTO SETENTA Y DOS No. 12 | UNIDAD MODELO | 5 Olimpica | 26/07/2021 | Archivada | |
A-0420-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/07/2021 | VILLAGRANA MOYA CELIA Y LOPEZ ALVARADO CARLOS | CALZ. JUAN PABLO II No. 1665 | LA HUERTA | 4 Oblatos | 26/07/2021 | Archivada | |
A-0344-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/07/2021 | GONZALEZ MUÑOZ MARIA LUISA Y CDOS. | C. MAR ROJO No. 2112 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 26/07/2021 | Archivada | |
R-0107-2021 | LICENCIA 5D | 25/07/2021 | GUERRERO JARAMILLO IRMA ANGELICA Y CDOS. | C. GARCIA, SILVERIO No. 1197 Y RIO POO # 1101 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 21/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0386-2021 | LICENCIA 10D | 23/07/2021 | OROPLAN CONSTRUCTORA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. LEY, LA No. 2646 | CIRCUNVALACION VALLARTA | 2 Minerva | 05/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0428-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/07/2021 | SANCHEZ NAVARRETE ALMA VELIA Y BENITEZ PIMIENTA JORGE HUMBERTO | C. INDUSTRIA No. 1503 Y CASTELLANOS Y TAPIA # 462 | SAN JUAN BOSCO | 5 Olimpica | 23/07/2021 | Archivada | |
A-0425-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/07/2021 | BANCO INVEX SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, | AV. PROVIDENCIA No. 2368 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 23/07/2021 | Archivada | |
A-0407-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/07/2021 | GOMEZ MARTINEZ JOSE ALEJANDRO Y BARAJAS GUTIERREZ NANCY GRACIELA | C. PUERTO MELAQUE No. 1438 | EL MIRADOR | 4 Oblatos | 23/07/2021 | Archivada | |
M-0469-2021 | LICENCIA 10D | 22/07/2021 | OSORIO GARNICA GINA MARIANA Y CDOS. | C. ACUÑA, MANUEL No. 2548 Y MIGUEL ANGEL DE QUEVEDO # 560 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 27/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0453-2021 | LICENCIA 10D | 22/07/2021 | RODRIGUEZ DELGADILLO DAVID | C. CORDILLERA BLANCA No. 1864 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 18/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0435-2021 | LICENCIA 10D | 22/07/2021 | JOSE ANGEL ORNELAS AVILES | C. VEGA SALAZAR, GENARO No. 2951 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 22/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0120-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 22/07/2021 | GUTIERREZ GUTIERREZ JOSE Y MARTINEZ LOMELI MA. GUILLERMINA | C. RODRIGUEZ, RUBEN No. 131 Y 135 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 22/07/2021 | Archivada | |
A-0423-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/07/2021 | GUERRERO JARAMILLO IRMA ANGELICA Y CDOS. | C. GARCIA, SILVERIO No. 1197 Y RIO POO # 1101 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 22/07/2021 | Archivada | |
A-0416-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/07/2021 | CONTROLADORA SAMO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE Y CDOS. | C. OTTAWA No. 1556 - "A" | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 22/07/2021 | Archivada | |
A-0343-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/07/2021 | CASTILLON PEREZ GUSTAVO Y CDO. | C. PEREZ, PANFILO No. 36 Y ALVARO OBREGON # 1804 Y 1812 | LA PENAL | 5 Olimpica | 22/07/2021 | Archivada | |
M-0465-2021 | LICENCIA 10D | 21/07/2021 | FABRICA DE ACEITES LA CENTRAL, S.A.DE C.V. | C. RIO ALAMO No. 2310 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 21/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0455-2021 | LICENCIA 10D | 21/07/2021 | TEMBLADOR GONZALEZ RITA | C. FRIAS No. 709 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 07/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0402-2021 | LICENCIA 10D | 21/07/2021 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A. I.B.M. | AV. TERRANOVA No. 1045 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 07/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0415-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/07/2021 | CARABES CASILLAS RAFAEL Y CHAVIRA DELGADO ANA LUISA | C. TRECE No. 27 | UNIDAD CLEMENTE OROZCO | 7 Cruz del Sur | 21/07/2021 | Archivada | |
A-0410-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/07/2021 | VILLASEÑOR GONZALEZ FRANCISCO JAVIER | C. EGIPTO No. 2791 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 21/07/2021 | Archivada | |
A-0409-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/07/2021 | CHAVARIN RAMOS CARLOS | C. PRESA OVIACHIO No. 335 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 21/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0399-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/07/2021 | TORRE RIO DE JANEIRO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. RIO DE JANEIRO No. 2275 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 21/07/2021 | Archivada | |
A-0391-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/07/2021 | AGUAYO PIÑON JOSE Y GUILLEN DE AGUAYO IRMA YOLANDA | CALZ. JUAN PABLO II No. 952 | EL MIRADOR | 4 Oblatos | 21/07/2021 | Archivada | |
RPC-0015-2021 | Canalizaciones | 20/07/2021 | DZOG CAPITAL, S.A. DE C.V. | C. SIERRA, JUSTO No. 2600 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 02/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0049-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 20/07/2021 | BECERRA ANDRADE ADRIANA GEORGINA | C. ANGULO, JOAQUIN No. 1697 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 20/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0114-2021 | LICENCIA 5D | 20/07/2021 | QUEZADA OCHOA SALVADOR Y CORTES GOMEZ CECILIA | C. RIO ATOTONILCO No. 1371 | ATLAS | 5 Olimpica | 16/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0101-2021 | LICENCIA 5D | 20/07/2021 | J. TRINIDAD CASTELLANOS PEÑA Y CDÑOS | C. ANAYA, PEDRO MARIA No. 2919 | SANTA MARIA DEL SILO | 6 Tetlan | 16/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0414-2021 | LICENCIA 10D | 20/07/2021 | REYNOSO RUIZ SAMUEL | C. ACUÑA, MANUEL No. 3200 | MONRAZ | 2 Minerva | 16/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0116-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 20/07/2021 | BERNARDINO NARANJO JORGE Y GONZÁLEZ JIMÉNEZ ROSARIO | C. ALPIZAR, ARTEMIO No. 1226 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 20/07/2021 | Archivada | |
A-0413-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/07/2021 | TOSCANO OROZCO IVAN TALIM | C. CUEVAS, LUIS G. No. 575 | SUTAJ | 5 Olimpica | 20/07/2021 | Archivada | |
RP-0054-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 19/07/2021 | VELIZ PLASCENCIA JUAN ROMUALDO Y AVILA DAVILA ANGELICA | C. ALPES No. 2712 | LA FEDERACHA | 3 Huentitan | 24/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0123-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 19/07/2021 | BAEZA PONTON MARIA CONCEPCION | C. RAMIREZ DE ARELLANO, DOMINGO No. 973 Y 975 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 19/07/2021 | Archivada | |
AD-0060-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 19/07/2021 | PRECIADO DIAZ VIUDA DE BAUTISTA FRANCISCA | AV. PATRIA, DE LA No. 2210 - "A" | LOPEZ PORTILLO | 7 Cruz del Sur | 19/07/2021 | Archivada | |
A-0404-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/07/2021 | GOMEZ RIOS LUIS ARTURO | C. HACIENDA LOS LAURELES No. 1459 | OBLATOS | 4 Oblatos | 19/07/2021 | Archivada | |
A-0385-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/07/2021 | NAVARRO ORTEGA DE PLASCENCIA DELIA | C. PUERTO LA PAZ No. 869 | CIRCUNVALACION BELISARIO | 4 Oblatos | 19/07/2021 | Archivada | |
RP-0053-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 16/07/2021 | VAZQUEZ HERNÁNDEZ PEDRO | C. RAMIREZ, AGUSTIN No. 4305 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 21/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0460-2021 | LICENCIA 10D | 16/07/2021 | REYES RAMIREZ JOSE ALFREDO | C. BARRANCA DE OBLATOS No. 3731 Y 3735 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 07/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0454-2021 | LICENCIA 10D | 16/07/2021 | MORA BORNIO HUMBERTO JAVIER Y MENDOZA NAVARRO LUZ ANGELICA | AV. VELAZQUEZ SANCHEZ, FIDEL No. 346 Y ROGELIO BACON # 2106 | SAN ELIAS | 3 Huentitan | 16/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0450-2021 | LICENCIA 10D | 16/07/2021 | ZEPEDA CASTRO ALEJANDRA Y CDOS. | C. ACUÑA, MANUEL No. 3484 Y RINCONADA DE SANTA RITA # 453 | RINCONADA DE SANTA RITA | 2 Minerva | 16/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0442-2021 | LICENCIA 10D | 16/07/2021 | GOMEZ MEZA MARIA TERESA | C. POZA RICA No. 1624 | 18 DE MARZO | 7 Cruz del Sur | 12/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0406-2021 | LICENCIA 10D | 16/07/2021 | BARBA FRANCO ANA ROSA ELIZABETH Y CDOS. | C. HUICHOLES No. 305 | MONRAZ | 2 Minerva | 02/01/2024 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0391-2021 | LICENCIA 10D | 16/07/2021 | PROMOTORA JARDINES DEL BOSQUE, S.A. DE C.V. | C. LUNA, LA No. 2556 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 16/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0108-2021 | LICENCIA 10D | 16/07/2021 | ARZAGO INMOBILIARIA S.A. DE C.V. | C. LOPEZ CHAVEZ, SALVADOR No. 1780 INT. 8 | SAN CARLOS | 1 Centro | 16/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0089-2021 | LICENCIA 10D | 16/07/2021 | HERNANDEZ VIDALES JOSE FRANCISCO | C. NEBULOSA No. 3026. | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 12/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0122-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 16/07/2021 | PELAYO PEREZ J. ASUNSION Y ROBLES VERDIN PAULA | C. BERNAGA, DAVID G. No. 3981 | PATRIA | 7 Cruz del Sur | 16/07/2021 | Archivada | |
A-0411-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/07/2021 | CHAVEZ LARIOS MARIA DE JESUS | PRIV. GALVAN, PEDRO A. No. 711 - 10 | LA PERLA | 1 Centro | 16/07/2021 | Archivada | |
A-0406-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/07/2021 | MURILLO TORIZ NORA Y CDOS. | C. FUERO, GENERAL CARLOS No. 140 | SAN ANTONIO | 5 Olimpica | 16/07/2021 | Archivada | |
A-0405-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/07/2021 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A., INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE | C. PARRA, GENERAL EULOGIO No. 3053 | PRADOS PROVIDENCIA SEGUNDA SECCION | 2 Minerva | 16/07/2021 | Archivada | |
A-0352-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/07/2021 | RAUDRY RAMIREZ JOSE ANTONIO Y CDO. | AV. REVOLUCION No. 2667, 2669 Y 2673 | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 16/07/2021 | Archivada | |
RPE-0012-2021 | RUPTURA C.F.E. | 15/07/2021 | CADENA COMERCIAL OXXO, S.A DE C.V. | C. ACUÑA, MANUEL No. 2548 Y MIGUEL ANGEL DE QUEVEDO # 560 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 20/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0099-2021 | LICENCIA 5D | 15/07/2021 | FERNANDEZ PEREZ RULFO PAULINA Y CDOS. | C. MONTREAL No. 1646 Y 1652 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 02/10/2023 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0364-2021 | LICENCIA 10D | 15/07/2021 | ARECHIGA MONTES MARIA ROSARIO | C. ALVAREZ, JUAN No. 190-Z | EL RETIRO | 1 Centro | 15/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0128-2021 | LICENCIA 10D | 15/07/2021 | YEO CARDENAS ALEJANDRO ISRAEL | AV. REVOLUCION No. 2175 | EL SUTAJ | 5 Olimpica | 11/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0071-2021 | LICENCIA 10D | 15/07/2021 | ESPINOSA RON AGUSTIN ARTURO Y CDOS. | C. TAMAULIPAS No. 1440 Y 6 DE DICIEMBRE # 1564 | SAN MIGUEL DE MEZQUITAN | 1 Centro | 01/01/2024 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
AD-0119-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 15/07/2021 | VALENCIA RODRIGUEZ JOSE ROGELIO | C. ARVIZU, TRINIDAD No. 3995 | PATRIA | 7 Cruz del Sur | 15/07/2021 | Archivada | |
A-0373-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/07/2021 | AGUILERA MACIAS RITA | C. CASTRO, RICARDO No. 1864 | SANTA CECILIA | 4 Oblatos | 15/07/2021 | Archivada | |
A-0356-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/07/2021 | ROMERO TORRES VERONICA YOLANDA | AV. NIÑOS HEROES No. 2022 | MODERNA | 1 Centro | 15/07/2021 | Archivada | |
M-0468-2021 | LICENCIA 10D | 14/07/2021 | SOLORZANO MARTINEZ EMMANUEL Y FLORES ARREOLA MARIA DEL CARMEN | C. GOROSTIZA, MANUEL DE No. 3720 | LA AURORA | 6 Tetlan | 14/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0427-2021 | LICENCIA 10D | 14/07/2021 | ROBLES PALOMAR JOAQUIN Y CDOS | AV. DIECISEIS DE SEPTIEMBRE No. 1066 Y AV. ESPAÑA 1017 | MODERNA | 1 Centro | 10/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0201-2021 | LICENCIA 10D | 14/07/2021 | RUVALCABA AVILA JACQUELINE MARLENE | C. DIAZ COVARRUBIAS, JUAN No. 154 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 14/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0118-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 14/07/2021 | TORRES DE LEON BALTAZAR Y HUERTA MARIN MARIA SANTOS | C. FRIAS, MARIA DEL CARMEN No. 770 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 14/07/2021 | Archivada | |
A-0401-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/07/2021 | CAMPOS REYES RAUL | C. CIRUJANOS No. 685 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 14/07/2021 | Archivada | |
A-0400-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/07/2021 | TELLEZ COSS MIGUEL ANGEL Y CARRILLO URENDA BEATRIZ ADRIANA | AV. IGLESIAS, JOSE MARIA No. 2915 | SAN EUGENIO | 4 Oblatos | 14/07/2021 | Archivada | |
A-0372-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/07/2021 | ROBERTSON SIERRA ALEJANDRA CRISTINA | C. GHILARDI No. 116 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 14/07/2021 | Archivada | |
RP-0052-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 13/07/2021 | GARCÍA MONTES LUIS IGNACIO | C. DAVILA, GREGORIO No. 285 | CENTRO | 1 Centro | 18/07/2021 | Archivada | |
R-0100-2021 | LICENCIA 5D | 13/07/2021 | MINERVA COMHAB S.A.P.I. DE C.V. | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 2769 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 27/10/2021 | Archivada | |
A-0398-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/07/2021 | RUIZ GOMEZ FRANCISCO Y RUIZ GOMEZ ANTONIO. | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 654 | EL MIRADOR | 5 Olimpica | 13/07/2021 | Archivada | |
A-0395-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/07/2021 | LARA ZARATE OLIVIA | C. RIO AUTLAN No. 2485 | ATLAS | 5 Olimpica | 13/07/2021 | Archivada | |
A-0392-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/07/2021 | CASTRO ALVAREZ ERIKA MARITZA Y RIOS ESQUIVEL JOSE LUIS | C. ISLA BARLOVENTO No. 2029 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 13/07/2021 | Archivada | |
A-0387-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/07/2021 | SANCHEZ RETEGUIN JAIME ANTONIO Y PEREZ VELASCO ADRIANA NOHEMI | C. MONTE LA LUNA No. 745 | SAN MARCOS | 4 Oblatos | 13/07/2021 | Archivada | |
A-0358-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/07/2021 | GONZALEZ CARDENAS HUGO | C. MIRLO No. 1239 | MORELOS | 7 Cruz del Sur | 13/07/2021 | Archivada | |
RP-0051-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 12/07/2021 | HERNÁNDEZ GARCÍA OFELIA | C. CAMACHO, RAFAEL No. 1883 | SAN MIGUEL DE MEZQUITAN | 1 Centro | 12/07/2021 | Archivada | |
RP-0048-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 12/07/2021 | ASOCIACIÓN DE COLONOS VALLARTA PONIENTE A.C. | C. SAN JUAN DE LOS LAGOS No. S/N | VALLARTA PONIENTE | 2 Minerva | 17/07/2021 | Archivada | |
R-0105-2021 | LICENCIA 5D | 12/07/2021 | ORTIZ COVARRUBIAS EVELIA Y MONCADA RODRIGUEZ ENRIQUE | AV. IGLESIAS, JOSE MARIA No. 3694 | ARRAYANES | 6 Tetlan | 08/01/2022 | Archivada | |
M-0421-2021 | LICENCIA 10D | 12/07/2021 | VELARDE RUIZ JOSE FRANCISCO | C. ISLA PALMIRA No. 2327 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 12/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0383-2021 | LICENCIA 10D | 12/07/2021 | GRUPO CONSTRUCTOR BYL, S.A. DE C.V. | AV. CIENTIFICOS, DE LOS No. 868 | COLINAS DE LA NORMAL | 1 Centro | 29/12/2023 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
AD-0115-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 12/07/2021 | GARCIA IBAÑEZ JUAN | C. MENDEZ, JUAN N. No. 3072 | BALCONES DEL CUATRO | 7 Cruz del Sur | 12/07/2021 | Archivada | |
M-0497-2021 | LICENCIA 10D | 10/07/2021 | COURTNEY CHRISTOPHER PETER | C. MANAOS No. 3009 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 27/12/2023 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
RPE-0015-2021 | RUPTURA C.F.E. | 09/07/2021 | VILLARREAL CANTU MIROSLAVA | CALZ. GONZALEZ GALLO, JESUS No. 1619, A. DE SEGOVIA 1575 Y RIO PECOS 1570 | SIN COLONIA | 5 Olimpica | 14/07/2021 | Archivada | |
M-0426-2021 | LICENCIA 10D | 09/07/2021 | PADILLA GOMEZ JORGE EDUARDO Y HERNANDEZ GODINEZ JAIME | C. SAN MARTIN, GENERAL No. 449 | OBRERA | 1 Centro | 26/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0425-2021 | LICENCIA 10D | 09/07/2021 | ASH EDIFICIOS INTELIGENTES, S.A. DE C.V. | C. CHICHEN ITZA No. 1731 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 05/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0292-2021 | LICENCIA 10D | 09/07/2021 | ROSAS MURO MARIA DEL CARMEN | C. COLIMA No. 886 | LA NORMAL | 1 Centro | 09/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0164-2021 | LICENCIA 10D | 09/07/2021 | RUIZ ALMADA ROBERTO | AV. DARIO, RUBEN No. 382 | CIRCUNVALACION VALLARTA | 2 Minerva | 09/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0105-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 09/07/2021 | VILLANUEVA ESPEJO JOSE MANUEL Y MACIAS CIRIACO CLAUDIA | C. ELIAS, CANUTO No. 3541 Y 3545 | VALENTIN GOMEZ FARIAS | 7 Cruz del Sur | 09/07/2021 | Archivada | |
AD-0100-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 09/07/2021 | CALDERON TRUJILLO MARIA MAGDALENA | C. BAUTISTA CEBALLOS, JUAN No. 4208 | 5 DE MAYO SEGUNDA SECCION | 7 Cruz del Sur | 09/07/2021 | Archivada | |
AD-0005-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 09/07/2021 | ACEITERA EL GALLO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. BARRERA, JUAN DE LA No. 2755 | LA NOGALERA | 7 Cruz del Sur | 09/07/2021 | Archivada | |
A-0396-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/07/2021 | MERCADO MONTES MARIA DE LA LUZ | C. EDISON No. 292 | LA LOMA | 5 Olimpica | 09/07/2021 | Archivada | |
A-0384-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/07/2021 | TORRES SORIA RAFAEL Y CDO. | C. RIO OMETEPEC No. 1317 | JARDINES DEL ROSARIO | 5 Olimpica | 09/07/2021 | Archivada | |
R-0103-2021 | LICENCIA 5D | 08/07/2021 | ROMAN RAMOS FELIPE Y ROJAS IBARRA BALVINA | C. JESUS No. 636 | SAGRADA FAMILIA | 1 Centro | 04/01/2022 | Archivada | |
M-0423-2021 | LICENCIA 10D | 08/07/2021 | MENDEZ SANTANA FERNANDO ELIEZER Y ZAMUDIO LOPEZ MARIA GUADALUPE | C. RIO REFORMA No. 1846 UP.-13 | VALLE DEL ALAMO | 7 Cruz del Sur | 04/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0114-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 08/07/2021 | FLORES LAMAS REYNERIO Y ZAMORA LIRA ANA LILIA | C. GUTIERREZ, BARTOLOME No. 2781 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 08/07/2021 | Archivada | |
AD-0113-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 08/07/2021 | RODRIGUEZ NAVARRO M. LETICIA | C. SILVA, MIGUEL No. 114 Y 114 - "A" | LAZARO CARDENAS | 7 Cruz del Sur | 08/07/2021 | Archivada | |
AD-0110-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 08/07/2021 | GONZALEZ FLORES J. JESUS | C. GUEVARA, AURELIA No. 3716 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 08/07/2021 | Archivada | |
AD-0109-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 08/07/2021 | ARELLANO IÑIGUEZ ANA MARIA AGUSTINA Y CDO. | C. ALUMINIO No. 3225 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 08/07/2021 | Archivada | |
AD-0108-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 08/07/2021 | ZEPEDA PICHARDO JOSE DE JESUS | C. FERRER, GABRIEL No. 4121 | LA CAMPESINA | 4 Oblatos | 08/07/2021 | Archivada | |
AD-0107-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 08/07/2021 | HIDALGO TAFOLLA MARCO ANTONIO Y ZARAGOZA CASILLAS NORMA LETICIA | C. SANCHEZ, ALFONSO No. 2892 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 08/07/2021 | Archivada | |
AD-0106-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 08/07/2021 | AGUIRRE VAZQUEZ NANSI GABRIELA Y CARDENAS CEBALLOS DIEGO | C. NORIEGA, MIGUEL No. 3188, 3192, 3196 Y HACIENDA LA CALERA 3501, 3503 Y 3505 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 08/07/2021 | Archivada | |
AD-0104-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 08/07/2021 | SIERRA TAFOYA JOSE ALFREDO | C. JAUREGUI, CATALINA No. 4558 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 08/07/2021 | Archivada | |
AD-0103-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 08/07/2021 | MATA GONZALEZ MARIA GUADALUPE | C. ISLA SAZAN No. 3322 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 08/07/2021 | Archivada | |
AD-0098-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 08/07/2021 | ORNELAS AVILES JOSE ANGEL | C. VEGA SALAZAR, GENARO No. 2951 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 08/07/2021 | Archivada | |
AD-0097-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 08/07/2021 | RODRIGUEZ ALVAREZ JESUS | C. HINOJOSA, DAVID No. 4030 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 08/07/2021 | Archivada | |
AD-0094-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 08/07/2021 | RAMIREZ SANCHEZ ANTONIO Y CDOS. | C. BERNAL, IGNACIO No. 4350 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 08/07/2021 | Archivada | |
A-0383-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/07/2021 | GARCIA PEREZ JOSE DE JESUS Y MUÑOZ DE GARCIA CONSUELO | AV. DIAZ DE LEON NORTE, ENRIQUE No. 2218 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 08/07/2021 | Archivada | |
A-0382-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/07/2021 | RODRIGUEZ CORTEZ ALEJANDRA | C. BUSTAMANTE No. 60 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 08/07/2021 | Archivada | |
A-0379-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/07/2021 | MANZO GRANADOS ARTURO Y MARQUEZ SALAZAR DE MANZO MARIA RUTH | C. MARROQUI, JOSE MARIA No. 3301 | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 08/07/2021 | Archivada | |
A-0374-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/07/2021 | BECKMANN GONZALEZ OSKAR | C. PASEO DE LA CIMA No. 3514 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 08/07/2021 | Archivada | |
A-0370-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/07/2021 | PLASCENCIA FLORES JUAN IGNACIO | C. CUITLAHUAC No. 674 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 08/07/2021 | Archivada | |
A-0369-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/07/2021 | BETANCOURT BRISEÑO MANUEL Y GONZALEZ BETANCOURT ILEANA | C. OLIVA, DR. LEONARDO No. 96 | SIN COLONIA | 5 Olimpica | 08/07/2021 | Archivada | |
A-0366-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/07/2021 | OROZCO SANCHEZ GILBERTO Y CDOS. | C. SAN JUAN DE LOS LAGOS No. 227 | VALLARTA PONIENTE | 2 Minerva | 08/07/2021 | Archivada | |
A-0364-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/07/2021 | GUTIERREZ NARANJO MARIO ANDRES Y OROZCO CHAVEZ FANNY | C. HACIENDA LA PURISIMA No. 1778 | OBLATOS | 4 Oblatos | 08/07/2021 | Archivada | |
A-0363-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/07/2021 | RUIZ MORENO JORGE Y CDOS. | C. ACUÑA, MANUEL No. 1119 Y 1121 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 08/07/2021 | Archivada | |
A-0360-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/07/2021 | SANTIAGO GONZALEZ JUAN CARLOS | C. LARA, NICOLAS DE No. 3334 | LOMAS DE SAN EUGENIO | 4 Oblatos | 08/07/2021 | Archivada | |
A-0355-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/07/2021 | DE LA TORRE LOPEZ SERGIO Y OROZCO RODRIGUEZ HILDA | AV. PLAN DE SAN LUIS POTOSI No. 1510 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 08/07/2021 | Archivada | |
A-0347-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/07/2021 | ORTEGA ALCALA DE ARMAS VIRGINIA | C. BACON, ROGELIO No. 1684 | INDEPENDENCIA PONIENTE | 3 Huentitan | 08/07/2021 | Archivada | |
R-0104-2021 | LICENCIA 5D | 07/07/2021 | NOVOA DEL TORO CARMEN Y OCHOA PARTIDA UMBERTO | C. RIO REFORMA No. 1846 U.P.-228 | VALLE DEL ALAMO | 7 Cruz del Sur | 03/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0420-2021 | LICENCIA 10D | 07/07/2021 | COMBUSTIBLES ECOLOGICOS MEXICANOS, S.A. DE C.V. | CALZ. CARDENAS DEL RIO ORIENTE, LAZARO No. 1050 | 8 DE JULIO | 7 Cruz del Sur | 24/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0412-2021 | LICENCIA 10D | 07/07/2021 | LATAPÍ SOSA ALFONSO Y CDOS. | C. JUSTICIA No. 2579 | CIRCUNVALACION VALLARTA | 2 Minerva | 24/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0380-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/07/2021 | TORRES PALOMERA JOSE DE JESUS | C. JUSTICIA No. 2816 | FRACCIONAMIENTO TERRANOVA | 2 Minerva | 07/07/2021 | Archivada | |
A-0375-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/07/2021 | MARTINEZ RAMIREZ AIDA GUILLERMINA | C. HACIENDA APACUERO No. 1973 | FRACCIONAMIENTO ARANDAS | 4 Oblatos | 07/07/2021 | Archivada | |
A-0368-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/07/2021 | PEREZ ROCHA OSCAR | C. BELEN No. 519 Y JUAN ALVAREZ # 330 | BARRANQUITAS CENTRO | 1 Centro | 07/07/2021 | Archivada | |
A-0279-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/07/2021 | ROSALES ALCARAZ MARTHA ALICIA Y MARTINEZ VELEZ ERNESTO ANGEL | C. MONTE SAN ELIAS No. 2260 | RESIDENCIAL SAN ELIAS | 3 Huentitan | 07/07/2021 | Archivada | |
RPC-0014-2021 | Canalizaciones | 06/07/2021 | MARHNOS VIVIENDA, SAPI DE CV Y CONSTRUCCIÓN Y OPERACION SA DE CV | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 1008 Y JOSE MARIA COSS # 1279 | ARTESANOS | 1 Centro | 17/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0398-2021 | LICENCIA 10D | 06/07/2021 | PADILLA LOPEZ JESSICA VIANEY | C. OBSIDIANA No. 804 | SAN MARCOS | 4 Oblatos | 06/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0394-2021 | LICENCIA 10D | 06/07/2021 | CONJUNTO PARNELLI, S.A. DE C.V. | C. PINZON, EUTIMIO No. 927 | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 02/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0089-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 06/07/2021 | GARCIA CERVANTES MUCIO Y CERVANTES RODRIGUEZ MARTA | AV. PATRIA, DE LA No. 3161 | JARDINES EL SAUZ | 7 Cruz del Sur | 06/07/2021 | Archivada | |
RP-0047-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 05/07/2021 | RICO VALDEZ JORGE | C. MUJICA, FRANCISCO JAVIER No. 536 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 02/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0037-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 05/07/2021 | ESPINOZA HERNANDEZ IGNACIO Y MARQUEZ PEREZ MANUELA | C. PEREZ, PANFILO No. 571 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 10/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0108-2021 | LICENCIA 5D | 05/07/2021 | AGUIAR RAMOS ALICIA | C. RUISEÑOR No. 1129-106 | 8 DE JULIO | 7 Cruz del Sur | 01/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0419-2021 | LICENCIA 10D | 05/07/2021 | OCHOA SANCHEZ MARIA TERESA | C. SIERRA, JUSTO No. 3269 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 01/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0407-2021 | LICENCIA 10D | 05/07/2021 | ARCE CONTRERAS JOSE BRUNO Y MEDRANO DELGADO MARIA MARGARITA | C. FEDERACION No. 1292, 1294 Y 1298 | OBLATOS | 5 Olimpica | 22/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0365-2021 | LICENCIA 10D | 05/07/2021 | BAEZA HERNANDEZ BERTHA GABRIELA | C. CORAS No. 3543 | SANTA RITA | 2 Minerva | 05/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0368-2021 | LICENCIA 10D | 02/07/2021 | GUTIERREZ MONRAZ IRMA YOLANDA | C. MAYAS No. 3410 | MONRAZ | 2 Minerva | 05/09/2023 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
RP-0039-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 01/07/2021 | FLORES MIRAMONTES MARIA GUADALUPE Y RIOS OROZCO RICARDO EMMANUEL | C. HACIENDA DEL LENCERO No. 2333 | ARANDAS | 4 Oblatos | 06/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0325-2021 | LICENCIA 10D | 01/07/2021 | SANDEL ASESORES LEGALES S.C. | C. MORENO, PEDRO No. 1775 INT.1 | REFORMA | 1 Centro | 28/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0321-2021 | LICENCIA 10D | 01/07/2021 | TOPETE OROZCO EDUARDO | AV. DIAZ DE LEON SUR, ENRIQUE No. 893 | MODERNA | 1 Centro | 10/09/2021 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
A-0261-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/07/2021 | ARELLANO BENAVIDES NICANDRO | AV. LOPEZ DE LEGAZPI, MIGUEL No. 653 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 01/07/2021 | Archivada | |
R-0102-2021 | LICENCIA 5D | 30/06/2021 | ROMERO LUGO MAURICIO Y RS PROMOTORIA INMOBILIARIA, S.A. DE C.V. | C. PARQUE DE LAS ESTRELLAS No. 2712 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 30/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0091-2021 | LICENCIA 5D | 30/06/2021 | IBARRA DE LA MORA ALFREDO Y GONZALEZ VILLANUEVA MATILDE GABRIELA | C. CABRERA, LUIS No. 535 | COLINAS DE LA NORMAL | 1 Centro | 27/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0408-2021 | LICENCIA 10D | 30/06/2021 | MERCEDES ALICIA ESPINOZA BOCARDO Y GARY RUSSEL KIRBY | C. PROGRESO No. 500 | AMERICANA | 1 Centro | 30/06/2022 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
AD-0101-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 30/06/2021 | AMARO AVILA ERNESTO | AV. LOPEZ MATEOS NORTE, ADOLFO No. 581 | CIRCUNVALACION | 2 Minerva | 30/06/2021 | Archivada | |
A-0365-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/06/2021 | GONZALEZ HERNANDEZ IRMA | C. MAR ROJO No. 1215 | LA NORMAL | 1 Centro | 30/06/2021 | Archivada | |
A-0362-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/06/2021 | AMEZCUA PEREZ EDGAR ESTANISLAO | C. ACUÑA, MANUEL No. 2802 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 30/06/2021 | Archivada | |
A-0361-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/06/2021 | ALVAREZ CARRILLO MARIA GUADALUPE | C. SARMIENTO, DOMINGO No. 2760 Y 2766 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 30/06/2021 | Archivada | |
A-0305-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/06/2021 | GONZALEZ GARCIA RICARDO SAMUEL | AV. RIO NILO No. 1148 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 30/06/2021 | Archivada | |
A-0300-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/06/2021 | ARTEAGA BUSTOS OLIRSEN OBED | C. RIO BALSAS No. 1425 Y 1429 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 30/06/2021 | Archivada | |
M-0346-2021 | LICENCIA 10D | 29/06/2021 | PUNTO AGUA AZUL RESIDENCIAL S.A. DE C.V. | CALZ. INDEPENDENCIA, SUR No. 838 | BARRIO DE MEXICALTZINGO | 1 Centro | 16/12/2023 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
M-0345-2021 | LICENCIA 10D | 29/06/2021 | JOSE MIGUEL LUQUIN POLITRON Y CDA. | AV. AVILA CAMACHO, MANUEL No. 1195 | LA NORMAL | 1 Centro | 26/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0349-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/06/2021 | LADRON DE GUEVARA MACIAS MARIA VICTORIA ALEJANDRA | AV. AMERICAS, DE LAS No. 642 | LADRON DE GUEVARA | 1 Centro | 29/06/2021 | Archivada | |
A-0201-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/06/2021 | ARRENDADORA VALCAR, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. OCHO DE JULIO No. 888, 890 Y 894 | MODERNA | 1 Centro | 29/06/2021 | Archivada | |
R-0094-2021 | LICENCIA 5D | 28/06/2021 | ALBARRAN GUTIERREZ FEDERICO FERNANDO | AV. CIRCUNVALACION No. 880 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 25/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0092-2021 | LICENCIA 5D | 28/06/2021 | RAMIREZ GONZALEZ MARIA TERESA | C. SUAREZ DE PERALTA, JUAN No. 2748 | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 25/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0369-2021 | LICENCIA 10D | 28/06/2021 | MARTINEZ PAREDES LAURA | AV. ARCOS, DE LOS No. 271 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 25/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0338-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/06/2021 | ALVAREZ HERNANDEZ MARIA JOSEFINA Y ALVAREZ HERNANDEZ JESSICA | C. EDISON No. 416 | LA LOMA | 5 Olimpica | 28/06/2021 | Archivada | |
RPE-0019-2021 | RUPTURA C.F.E. | 27/06/2021 | MORS BORNIO HUMBERTO JAVIER/MENDOZA NAVARRO LUZ ANGELICA | AV. VELAZQUEZ SANCHEZ, FIDEL No. 346 | SAN ELIAS | 3 Huentitan | 17/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPC-0012-2021 | Canalizaciones | 25/06/2021 | BANCO MONEX S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE, MONEX GRUPO FINANCIERO | AV. PALOMAR Y ARIAS, JUAN No. 765 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 08/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0046-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 25/06/2021 | MERCADO RODRIGUEZ TOMAS FERNANDO | C. MORA, JOSE LUIS No. 1427 | EL MIRADOR | 5 Olimpica | 11/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0411-2021 | LICENCIA 10D | 25/06/2021 | LEON DE LA PAZ ANTONIO Y LEON CAMARENA MARIA ELVIA | C. PARRA, GENERAL EULOGIO No. 3008 INT 3 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 22/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0359-2021 | LICENCIA 10D | 25/06/2021 | VILLAREAL MEZA SILVIA ROCIO | C. SANTA MARGARITA. No. 1314 | SANTA MARIA | 5 Olimpica | 22/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0339-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/06/2021 | GARCIA CHAVEZ MARIO | C. LOPEZ DE GOMARA, FRANCISCO No. 1145 | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 25/06/2021 | Archivada | |
RP-0045-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 24/06/2021 | CONTRERRAS CONTRERAS MA. ISIDRA | C. CUAUHTEMOC No. 57 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 29/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0044-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 24/06/2021 | BARAJAS CHAVEZ ALMA ANGELICA | C. GIGANTES No. 3554 LOCALES 29 | CANTARRANAS | 6 Tetlan | 29/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0097-2021 | LICENCIA 5D | 24/06/2021 | BANCO MERCANTIL DEL NORTE, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCION DE | AV. AZTECAS No. 870 | MONRAZ | 2 Minerva | 21/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0360-2021 | LICENCIA 10D | 24/06/2021 | INMUEBLES PORTAL JOYERO S.A. DE C.V. | AND. PASEO DEL HOSPICIO No. 61 | CENTRO | 1 Centro | 21/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0345-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/06/2021 | LATAPI ORTIZ ALFONSO Y CDOS. | C. JUSTICIA No. 2579 | CIRCUNVALACION VALLARTA | 2 Minerva | 24/06/2021 | Archivada | |
RP-0043-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 23/06/2021 | GARCIA DE QUEVEDO OCHOA ERNESTO Y GONZALEZ FARAH ARMANDO | AV. REVOLUCION No. 2701 | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 28/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0042-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 23/06/2021 | REYNOSO VALDIVIA VICTOR MANUEL | C. GOMEZ FARIAS, VALENTIN No. 2566 | SAN ANDRES | 6 Tetlan | 28/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0040-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 23/06/2021 | HERNÁNDEZ MONTANO MARÍA DE LA LUZ | C. MEZQUITAN No. 2306 | GUADALAJARA | 3 Huentitan | 28/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0038-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 23/06/2021 | PICHARDO MORENO AMADOR | C. RIO TAPAJOS No. 2951 | JARDINES DEL ROSARIO | 5 Olimpica | 28/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0389-2021 | LICENCIA 10D | 23/06/2021 | LOMAS AVILA HILDA ESPERANZA | C. HACIENDA DE LA PUNTA No. 1751 | CIRCUNVALACION OBLATOS | 5 Olimpica | 18/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0371-2021 | LICENCIA 10D | 23/06/2021 | GRUPO INMOBILIARIO MENDELSSHON, S.A. DE C.V. | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 3500 | BELISARIO DOMINGUEZ | 3 Huentitan | 15/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0070-2021 | LICENCIA 10D | 23/06/2021 | CENTRO OFTALMOLOGICO SAN ANGEL S.A. DE C.V. | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 1277 | SAN BERNARDO | 1 Centro | 23/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0093-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 23/06/2021 | MARQUEZ LOPEZ JESUS MARIA | C. RENTERIA, MARCELINO No. 4097 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 23/06/2021 | Archivada | |
AD-0076-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 23/06/2021 | TORRERO GARCIA MARIA | C. RODRIGUEZ, ABELARDO No. 3216 | 5 DE MAYO SEGUNDA SECCION | 7 Cruz del Sur | 23/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0348-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/06/2021 | SOLORZANO MARTINEZ EMMANUEL Y FLORES ARREOLA MARIA DEL CARMEN | C. GOROSTIZA, MANUEL DE No. 3720 | LA AURORA | 6 Tetlan | 23/06/2021 | Archivada | |
A-0346-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/06/2021 | GONZALEZ MACIAS DE GOMEZ JOSEFINA | C. CHIHUAHUA No. 1053 | MIRAFLORES | 1 Centro | 23/06/2021 | Archivada | |
A-0329-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/06/2021 | GRAJEDA ALCANTAR JOSE LUIS | C. AGUIRRE, AMADO No. 811 Y 813 | LOMAS DEL PARADERO | 5 Olimpica | 23/06/2021 | Archivada | |
A-0327-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/06/2021 | ZATARAIN VALERA KARLA AMALIA | C. ROBLEDO, JUAN DE DIOS No. 5 Y 9 | LA PENAL | 5 Olimpica | 23/06/2021 | Archivada | |
A-0326-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/06/2021 | ALVAREZ RUIZ YOLANDA | AV. PRESA DEL LAUREL No. 400 Y SALARIO # 3960 | BENITO JUAREZ | 6 Tetlan | 23/06/2021 | Archivada | |
M-0370-2021 | LICENCIA 10D | 22/06/2021 | SANCHEZ DUEÑAS ELVA | C. LIQUIDAMBAR No. 4563 | ARBOLEDAS DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 19/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0366-2021 | LICENCIA 10D | 22/06/2021 | FONT Y GUTIERREZ SOLANA MANUEL | C. JUAN MANUEL No. 2005, 1637 | LADRON DE GUEVARA | 1 Centro | 19/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0337-2021 | LICENCIA 10D | 22/06/2021 | VALLADARES GARCIA VERA ETELVINA Y GARCIA DE LA TORRE IGNACIO | C. SIERRA, JUSTO No. 2821 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 09/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0258-2021 | LICENCIA 10D | 22/06/2021 | DE DIOS BRAMBILA MIRIAM DEL ROCIO | C. TERAN, ANDRES No. 415 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 22/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0045-2021 | LICENCIA 10D | 22/06/2021 | MEJIA ROBLES NICOLAS Y ROBLES GONZALEZ BEATRIZ | C. RIVERA, AGUSTIN No. 808 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 09/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0090-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 22/06/2021 | SANCHEZ RENTERIA JOSE DE JESUS Y PEREZ BARBA MA. SILVIA | C. BALVANERA, ANDRES No. 1501 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 22/06/2021 | Archivada | |
A-0340-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/06/2021 | SILVA BECERRA FLORENTINO Y LOPEZ DAVILA MARIA ELENA | C. LOZA, PEDRO No. 207, 213 Y SAN FELIPE # 354, 358 Y 362 | SIN COLONIA | 1 Centro | 22/06/2021 | Archivada | |
A-0330-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/06/2021 | DURAN MARISCAL ROSA MARIA Y DURAN MARTINEZ IGNACIO | C. PLAZA, ANTONIO No. 1037 | HUENTITAN EL ALTO | 3 Huentitan | 22/06/2021 | Archivada | |
R-0079-2021 | LICENCIA 5D | 21/06/2021 | GONZALEZ ESPINOZA MARIA JOSE Y GONZALEZ ESPINOZA MARIA FERNANDA | C. DIAZ MIRON No. 357 | LA LOMA | 5 Olimpica | 19/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0372-2021 | LICENCIA 10D | 21/06/2021 | ESPINOSA PEREZ VICTOR HUGO | C. LEON, ANTONIO DE No. 248 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 13/12/2022 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
M-0336-2021 | LICENCIA 10D | 21/06/2021 | OSORIO GARNICA GINA MARIANA Y CDOS. | C. ACUÑA, MANUEL No. 2548 Y MIGUEL ANGEL DE QUEVEDO # 560 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 21/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0324-2021 | LICENCIA 10D | 21/06/2021 | CERVANTES VILLEGAS JOSE DE JESUS | C. OBREGON, ALVARO No. 552 | SIN COLONIA | 1 Centro | 08/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0248-2021 | LICENCIA 10D | 21/06/2021 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO S.A. I.B.M. | CALZ. INDEPENDENCIA, SUR No. 782, 784 Y COMERCIO # 167 Y 169 | BARRIO DE MEXICALTZINGO | 1 Centro | 08/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0078-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 21/06/2021 | DURAN MARISCAL NORMA LETICIA Y MEDINA RAMIREZ JOSE LUIS | C. CALDERON, FERNANDO No. 5153, 5163 Y JOSE RAMON # 1072, 1076, 1080, 1084 Y 1088 | HUENTITAN EL ALTO | 3 Huentitan | 21/06/2021 | Archivada | |
A-0342-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/06/2021 | DESARROLLOS SERUR-TURIN, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. TURIN No. 3072 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 21/06/2021 | Archivada | |
A-0331-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/06/2021 | RUIZ ESPARZA PEON MAURICIO Y URANGA LAMADRID MARIA LUMALY | C. CIRCUITO MADRIGAL No. 1430 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 21/06/2021 | Archivada | |
R-0096-2021 | LICENCIA 5D | 18/06/2021 | CADENA COMERCIAL OXXO S.A. DE C.V. | C. HERRERA Y CAIRO, IGNACIO No. 1443 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 15/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0392-2021 | LICENCIA 10D | 18/06/2021 | DESARROLLADORA INMOBILIARIA WELT, S.A. DE C.V. | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 2195 | LAFAYETTE | 1 Centro | 28/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0390-2021 | LICENCIA 10D | 18/06/2021 | JERCO DISEÑO INTERIOR S.A. DE C.V. | C. MERCED, LA No. 925 | CHAPALITA CIUDAD JARDIN | 2 Minerva | 15/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0335-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/06/2021 | BBVA BANCOMER, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, | C. SILVA ROMERO, FRANCISCO No. 281 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 18/06/2021 | Archivada | |
A-0333-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/06/2021 | ACOSTA SANDOVAL MICHAEL ALEXANDER Y ACOSTA SANDOVAL ROCIO DEL | C. PINO SUAREZ, JOSE MARIA No. 183 | SIN COLONIA | 1 Centro | 18/06/2021 | Archivada | |
A-0332-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/06/2021 | VALDES ALATORRE ERNESTO | C. PLASCENCIA, ALFREDO R. No. 22 Y 26 | LADRON DE GUEVARA | 1 Centro | 18/06/2021 | Archivada | |
A-0301-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/06/2021 | BBVA BANCOMER, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, | C. PASEO DE LOS FILOSOFOS No. 1470 | COLINAS DE LA NORMAL | 1 Centro | 18/06/2021 | Archivada | |
A-0298-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/06/2021 | BBVA BANCOMER, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, | C. RIO MASCOTA No. 1967 | ATLAS | 5 Olimpica | 18/06/2021 | Archivada | |
M-0363-2021 | LICENCIA 10D | 17/06/2021 | SALCEDO MIRANDA ARMANDO Y CARRANZA RAMÍREZ MARISELA | C. HUIZAR, FRANCISCO No. 917 | JARDINES DEL NILO | 6 Tetlan | 17/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0358-2021 | LICENCIA 10D | 17/06/2021 | TORRES VILLANUEVA MARCO ANTONIO Y CONDUEÑOS | C. MARTINEZ VALADEZ, MANUEL No. 54 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 14/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0088-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 17/06/2021 | HERNANDEZ VELEZ JOSE JUAN | C. HUIZAR, FRANCISCO No. 518, 520 Y TERESA REYNOSO # 3937 Y 3939 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 17/06/2021 | Archivada | |
AD-0083-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 17/06/2021 | MONTES MORA FAUSTO | C. LARA, LUIS No. 544 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 17/06/2021 | Archivada | |
A-0336-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/06/2021 | TORRES BAEZA MARIA LUISA ISAURA | C. MILAN No. 2029 Y 2033 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 17/06/2021 | Archivada | |
A-0328-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/06/2021 | ESTRADA RUIZ LUCIA | C. CHAVEZ HAYHOE, ARTURO No. 2012 | LA LOMA | 5 Olimpica | 17/06/2021 | Archivada | |
A-0324-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/06/2021 | INMOBILIARIA BARAJAS LIMA, S.A. DE C.V. | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 2126 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 17/06/2021 | Archivada | |
A-0074-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/06/2021 | PRECIADO GONZALEZ JAVIER | C. ACUÑA, MANUEL No. 2790 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 17/06/2021 | Archivada | |
R-0076-2021 | LICENCIA 5D | 16/06/2021 | CHAVEZ BARRAGAN MARIA ROSA | AV. TERRANOVA No. 1440 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 13/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0351-2021 | LICENCIA 10D | 16/06/2021 | SANCHEZ ASCENCIO DE DE LA TORRE GRACIELA | C. A - 2 No. 1822 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 16/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0349-2021 | LICENCIA 10D | 16/06/2021 | RODRIGUEZ CUEVAS DE MARTINEZ ELISA DE LOURDES | C. HEREDIA, JOSE MARIA No. 2608 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 03/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0271-2021 | LICENCIA 10D | 16/06/2021 | ORENDAIN HERNANDEZ LILIA MARGARITA | C. COMPOSTELA No. 2065 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 03/12/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0111-2021 | LICENCIA 10D | 16/06/2021 | URIBE VAZQUEZ TERESITA DE JESUS | AV. SAN JACINTO No. 5 | SAN ANDRES | 6 Tetlan | 13/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0081-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 16/06/2021 | GUZMAN LUPERCIO PATRICIA Y PRECIADO ROSALES ROBERTO | C. APODACA, LAURA No. 430 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 16/06/2021 | Archivada | |
AD-0036-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 16/06/2021 | CONTRERAS TORRES PABLO Y JOSEFINA GARCIA RANGEL | C. OROZCO CAMACHO, MIGUEL No. 4351 Y MIGUEL SILVA # 4350 | LAZARO CARDENAS | 7 Cruz del Sur | 16/06/2021 | Archivada | |
A-0321-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/06/2021 | HERRADA SAPATA SERAFINA | C. GOROSTIZA, MANUEL DE No. 3538 | LA AURORA | 6 Tetlan | 16/06/2021 | Archivada | |
A-0319-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/06/2021 | HERNANDEZ VAZQUEZ JOSE Y RON DE HERNANDEZ MARTHA LETICIA | C. ORELLANA, FRANCISCO DE No. 2700 | COLON INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 16/06/2021 | Archivada | |
A-0299-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/06/2021 | GONZALEZ LLAMAS GUILLERMO Y GRIMALDO SANCHEZ MARIA DEL ROSARIO | C. ALCORTA, RAMON No. 2010 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 16/06/2021 | Archivada | |
A-0294-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/06/2021 | FIERRO VILLALOBOS RAUL É INVERSIONES TLAQUEPAQUE, S.A. | C. RIO ALTAR No. 2288 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 16/06/2021 | Archivada | |
A-0283-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/06/2021 | VALADEZ VILLALOBOS JESUS Y AGUILAR NIETO MARIA DE LOURDES | C. FRAY ANTONIO DE SEGOVIA No. 297 | LA LOMA | 5 Olimpica | 16/06/2021 | Archivada | |
A-0282-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/06/2021 | MEDINA MEZA JOSE MANUEL Y ASTRIDE STEPHANIE AUDIRAC CHALIFOUR | C. XICOTENCATL No. 30 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 16/06/2021 | Archivada | |
RPC-0013-2021 | Canalizaciones | 15/06/2021 | GOBIERNO FEDERAL/CONCESIÓN ALMACENADORA MERCADER, S.A. | AV. DIECIOCHO DE MARZO No. 704 | LA NOGALERA | 7 Cruz del Sur | 27/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0090-2021 | LICENCIA 5D | 15/06/2021 | DAU HERRERA JOSE ELIAS | C. COLON, CRISTOBAL No. 590 Y JOSE GUADALUPE MONTENEGRO # 1052 | BARRIO DE MEXICALTZINGO | 1 Centro | 27/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0089-2021 | LICENCIA 5D | 15/06/2021 | CONSORCIO GQ S.A. DE C.V. | C. PASEO DEL MIRADOR No. 1430 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 12/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0088-2021 | LICENCIA 5D | 15/06/2021 | GUTIERREZ RAMIREZ JOSEFINA | C. SAN MARTIN DE PORRES No. 3522 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 12/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0388-2021 | LICENCIA 10D | 15/06/2021 | ARREGUI MENDOZA ALVARO Y CDOS. | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 2252 | ARCOS VALLARTA | 1 Centro | 12/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0286-2021 | LICENCIA 10D | 15/06/2021 | GOBIERNO FEDERAL/CONCESIÓN ALMACENADORA MERCADER, S.A. | AV. DIECIOCHO DE MARZO No. 704 | LA NOGALERA | 7 Cruz del Sur | 29/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0086-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 15/06/2021 | LOPEZ GARCIA JAVIER ALEJANDRO | C. GARBANZO No. 245 | LA NOGALERA | 7 Cruz del Sur | 15/06/2021 | Archivada | |
AD-0070-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 15/06/2021 | BLANCAS ALVAREZ MA. GUILLERMINA | AV. SOTO Y GAMA, ANTONIO DIAZ No. 1292 Y 1296 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 15/06/2021 | Archivada | |
A-0320-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/06/2021 | LOZA CHAVEZ ROSA | C. RIO MEDELLIN No. 2855 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 15/06/2021 | Archivada | |
A-0318-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/06/2021 | NEGRETE MENDEZ DIEGO ARMANDO | C. ACEVEDO, EMILIO No. 2419 | AARON JOAQUIN | 4 Oblatos | 15/06/2021 | Archivada | |
A-0313-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/06/2021 | OIASA REPRESENTANTES DIVISION MEXICO, SOCIEDAD CIVIL | C. CEDRO No. 1218 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 15/06/2021 | Archivada | |
R-0084-2021 | LICENCIA 5D | 14/06/2021 | ENRIQUEZ ALATORRE, JOSE DE JESUS | C. PUERTO DE TODOS LOS SANTOS No. 245 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 11/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0083-2021 | LICENCIA 5D | 14/06/2021 | CADENA COMERCIAL OXXO S.A. DE C.V. | C. BUSTOS, HERMENEGILDO No. 4212 | MIRAVALLE | 7 Cruz del Sur | 11/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0075-2021 | LICENCIA 5D | 14/06/2021 | GARCIA NAVARRO ROBERTO | AV. HOMERO No. 54 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 11/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0074-2021 | LICENCIA 5D | 14/06/2021 | GARCIA LAMAS GABRIELA | C. FRAY ANGELICO No. 4470 | MIRAVALLE | 7 Cruz del Sur | 11/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0313-2021 | LICENCIA 10D | 14/06/2021 | CADENA COMERCIAL OXXO, S.A. DE C.V. | C. RABAZA, EMILIO No. 3943 Y 3947 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 11/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0323-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/06/2021 | PEREZ AGUILAR MARIA ALEJANDRA | C. SACRAMENTADO, MARIA DE JESUS No. 3179 | EL SAUZ | 7 Cruz del Sur | 14/06/2021 | Archivada | |
A-0322-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/06/2021 | BECERRA HERNANDEZ ROSA ISELA | C. ALEJANDRINA No. 866 | EL RETIRO | 1 Centro | 14/06/2021 | Archivada | |
A-0307-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/06/2021 | ROJO DE SAUCEDO GUILLERMINA | C. VEGA, JOSE MARIA DE LA No. 2180, 2196 Y MANUEL GONZALEZ # 4235 | EMILIANO ZAPATA | 7 Cruz del Sur | 14/06/2021 | Archivada | |
A-0262-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/06/2021 | GARCIA COVARRUBIAS MARIA ESMERALDA Y AMADOR NUÑO ENRIQUE | C. EDISON No. 284 | LA LOMA | 5 Olimpica | 14/06/2021 | Archivada | |
R-0087-2021 | LICENCIA 5D | 11/06/2021 | ALATORRE ALATORRE ARCELIA | C. ONTARIO No. 1513 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 08/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0086-2021 | LICENCIA 5D | 11/06/2021 | CORONA MALDONADO MARITZA | C. MONTE EVEREST No. 1278 | INDEPENDENCIA ORIENTE | 1 Centro | 19/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0082-2021 | LICENCIA 5D | 11/06/2021 | TURBAN ORENDAIN MARIA DE LOURDES | C. SAN GABRIEL No. 3069 | VALLARTA SUR | 2 Minerva | 08/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0344-2021 | LICENCIA 10D | 11/06/2021 | ROMERO LUGO MAURICIO Y RS PROMOTORIA INMOBILIARIA, S.A. DE C.V. | C. PARQUE DE LAS ESTRELLAS No. 2712 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 19/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0340-2021 | LICENCIA 10D | 11/06/2021 | ELECTRO ILUMINACION Y PROYECTOS DE OCCIDENTE S.A DE C.V. | C. FRANCIA No. 1871 | MODERNA | 1 Centro | 18/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0171-2021 | LICENCIA 10D | 11/06/2021 | GONZALEZ SILVA MARIA HERMINIA Y CDOS. | C. PINO SUAREZ, JOSE MARIA No. 336 | BARRANQUITAS CENTRO | 1 Centro | 28/11/2023 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0021-2021 | LICENCIA 10D | 11/06/2021 | IRMA LETICIA ORTEGA TIRADO | C. ANAYA, PEDRO MARIA No. 2395 | EL PORVENIR | 6 Tetlan | 11/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0082-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 11/06/2021 | RIVERA CHAVEZ FRANCISCO JAVIER | C. GARZA, JUAN JOSE DE LA No. 4198 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 11/06/2021 | Archivada | |
AD-0075-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 11/06/2021 | BEAS ZARATE RAFAEL Y ZEPEDA JIMENEZ FILOMENA | C. ISLA IZARO No. 3390 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 11/06/2021 | Archivada | |
AD-0069-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 11/06/2021 | IBARRA MADERA PASCUAL Y GARCIA MOLINA BEATRIZ | C. MANTEROLA, RAMON No. 3074 Y 3078 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 11/06/2021 | Archivada | |
A-0265-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/06/2021 | BARAJAS RUVALCABA FRANCISCO JOBANI | GPO. CIENTO SETENTA Y DOS No. 23 Y 23 - "A" | UNIDAD MODELO | 5 Olimpica | 11/06/2021 | Archivada | |
R-0066-2021 | LICENCIA 5D | 10/06/2021 | TAPATIOS BIEN RAIZ S.A. DE C.V. | AV. PROVIDENCIA No. 2672 | PROVIDENCIA NORTE | 2 Minerva | 07/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0357-2021 | LICENCIA 10D | 10/06/2021 | ENRIQUEZ ALATORRE RAUL Y TELLES VAZQUEZ MAYRA ELIZET | C. RIO REFORMA No. 1846 U.P.-65 | VALLE DEL ALAMO | 7 Cruz del Sur | 10/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0332-2021 | LICENCIA 10D | 10/06/2021 | MARTINEZ FRAUSTO JOSE DE JESUS Y GONZALEZ GARCIA MARIA DEL SOCO | C. VOLCAN USULUTAN No. 190 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 02/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0255-2021 | LICENCIA 10D | 10/06/2021 | MORA VAZQUEZ JOSE LUIS Y REYNOSO ARMENTA MARIA EUGENIA | C. BRILLANTE No. 522 | EL RETIRO | 1 Centro | 10/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0314-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/06/2021 | CONSTRUEDIFICA CIMBRA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. ECHAURI, JOSE MARIA No. 126 | LA PERLA | 1 Centro | 10/06/2021 | Archivada | |
A-0311-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/06/2021 | ORENDAIN MADRIGAL JAIME ALONSO DANIEL Y CDO. | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 3045 | MARGARITA MAZA DE JUAREZ | 3 Huentitan | 10/06/2021 | Archivada | |
A-0267-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/06/2021 | SILVA MACIEL CARLOS ALEJANDRO Y RIOS RAMIREZ LUZ MARIA | C. BILBAO No. 2106 | SANTA MONICA | 3 Huentitan | 10/06/2021 | Archivada | |
M-0266-2021 | LICENCIA 10D | 09/06/2021 | BANCO MERCANTIL DEL NORTE S.A. I.B.M. GRUPO FINANCIERO BANORTE, DIVISI | C. LOPEZ COTILLA, MANUEL No. 1542 | LAFAYETTE | 1 Centro | 26/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0317-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/06/2021 | BETANZOS CABRERA ZOREIDA | C. RIO USUMACINTA No. 1295 | GONZALEZ GALLO | 5 Olimpica | 09/06/2021 | Archivada | |
A-0316-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/06/2021 | ISAAC ARMAS ABRAHAM | C. MENDOZA, EUFEMIO No. 1583 | BEATRIZ HERNANDEZ | 4 Oblatos | 09/06/2021 | Archivada | |
A-0315-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/06/2021 | QUEZADA ANGULO LETICIA | C. MENDOZA, EUFEMIO No. 1579 | BEATRIZ HERNANDEZ | 4 Oblatos | 09/06/2021 | Archivada | |
A-0295-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/06/2021 | BANCO INVEX, S. A., INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, INVEX GRUPO | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 2238 | ARCOS SUR | 2 Minerva | 09/06/2021 | Archivada | |
A-0293-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/06/2021 | VAZQUEZ LOZANO JUAN ANGEL | C. BARRANCA DE OBLATOS No. 3778 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 09/06/2021 | Archivada | |
A-0285-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/06/2021 | LOPEZ PEREZ MIGUEL Y CDOS. | C. PUERTO MELAQUE No. 2121 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 09/06/2021 | Archivada | |
RP-0034-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 08/06/2021 | LUQUE ROMERO ANA PAULA | C. PASEO DEL EDEN No. 230 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 13/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0343-2021 | LICENCIA 10D | 08/06/2021 | LUCIO MORENO DE LA CRUZ Y MARIA DE LOS ANGELES SIGALA GARCIA | C. WEEKS LOPEZ, ROBERTO No. 1055 | HACIENDA LA JOYA | 6 Tetlan | 05/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0308-2021 | LICENCIA 10D | 08/06/2021 | ZERMEÑO FARIAS MARIA GRISELDA Y DE LA MORA BARBA GUILLERMO | C. BALBUENA, BERNARDO DE No. 322 - "A" | SANTA TERESITA | 1 Centro | 25/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0114-2021 | LICENCIA 10D | 08/06/2021 | ROMERO TORRES VERONICA YOLANDA | C. SAN MARTIN, GENERAL No. 587 | MODERNA | 1 Centro | 05/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0074-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 08/06/2021 | CHAVEZ ESPINOSA EDUARDO Y GARCIA LOPEZ CONCEPCION | AV. PATRIA, DE LA No. 1205 Y 1209 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 08/06/2021 | Archivada | |
AD-0062-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 08/06/2021 | MORENO DE LA CRUZ LUCIO Y SIGALA GARCIA MARIA DE LOS ANGELES | C. WEEKS LOPEZ, ROBERTO No. 1055 | LA CAMPESINA | 6 Tetlan | 08/06/2021 | Archivada | |
A-0312-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/06/2021 | LOPEZ GARCIA MARIA DE LOURDES | C. RODRIGUEZ, DIONISIO No. 3717 | JARDINES DE SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 08/06/2021 | Archivada | |
A-0310-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/06/2021 | GUTIERREZ RAMIREZ MARGARITA | C. SAN GABRIEL No. 178 Y ERMITA # 1060 | CHAPALITA | 2 Minerva | 08/06/2021 | Archivada | |
A-0309-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/06/2021 | HERNANDEZ FIGUEROA ARMANDO | C. EBANO No. 1336 Y 1338 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 08/06/2021 | Archivada | |
A-0306-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/06/2021 | GONZALEZ FERNANDEZ MICAELA Y BAUTISTA ORTEGA JUAN | C. CETINA VELAZQUEZ, EDMUNDO No. 4740 | ANDRES BELLO | 3 Huentitan | 08/06/2021 | Archivada | |
A-0303-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/06/2021 | RUBIO VAZQUEZ JOSE DEL ROSARIO | C. MEDRANO, FEDERICO No. 647 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 08/06/2021 | Archivada | |
A-0302-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/06/2021 | RAMIREZ JIMENEZ LUIS JESÚS | C. ALVAREZ, JUAN No. 2453 Y FRANCISCO ROJAS GONZALEZ # 541 Y 541- "A" | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 08/06/2021 | Archivada | |
A-0291-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/06/2021 | BANCO INVEX, S.A., INST.DE BANCA MULTIPLE, INVEX GPO. FINANCIERO | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1405 Y FILADELFIA # 1270 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 08/06/2021 | Archivada | |
M-0352-2021 | LICENCIA 10D | 07/06/2021 | "CROIN", S.A. DE C.V. | PRIV. HIPODROMO No. 2120 ESQ. PATRIA 2073 | AGRARIA | 2 Minerva | 06/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0327-2021 | LICENCIA 10D | 07/06/2021 | ALDACO GUTIERREZ MARIA SOLEDAD Y CDO. | C. MONTE PARNASO No. 2403 Y FRATERNIDAD # 445 Y 449 | LA FEDERACHA | 3 Huentitan | 04/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0253-2021 | LICENCIA 10D | 07/06/2021 | MARIA MAGAÑA MARTINEZ | C. VOLCAN COSIGUINA No. 3916 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 07/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0304-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/06/2021 | MERCADO DELGADILLO ANTONIO Y CDO. | C. PUERTO DEL CARMEN No. 2543 | LA FEDERACHA | 4 Oblatos | 07/06/2021 | Archivada | |
A-0296-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/06/2021 | DIM ALCASA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. ESCOCIA, NUEVA No. 1876 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 07/06/2021 | Archivada | |
A-0292-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/06/2021 | HERNANDEZ RAMIREZ MAXIMINO | C. MADERO, FRANCISCO I. No. 710 | CENTRO | 1 Centro | 07/06/2021 | Archivada | |
A-0289-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/06/2021 | ORTIZ CABRAL LUCIA Y CDOS. | C. NUÑEZ GUZMAN, TRINIDAD No. 4266 | LAS PIEDROTAS | 6 Tetlan | 07/06/2021 | Archivada | |
A-0273-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/06/2021 | GEOSTATICA NACIONAL, S.A. DE C.V. | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 2265 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 07/06/2021 | Archivada | |
R-0073-2021 | LICENCIA 5D | 04/06/2021 | BANCO ACTINVER, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, | CIR. ALVAREZ DEL CASTILLO Y ZULOAGA, JORGE No. 1018 Y 1026 | COUNTRY CLUB | 1 Centro | 03/10/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0355-2021 | LICENCIA 10D | 04/06/2021 | PADILLA ACEVES ERNESTO Y DIAZ SANCHEZ RAQUEL DE LA CRUZ | C. RINCONADA DE LOS NARANJOS No. 3258 | U.H. POPULAR NO. 9 | 3 Huentitan | 04/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0073-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 04/06/2021 | CARBALLO OLVERA FRANCISCO Y CARRERA DE CARBALLO GUADALUPE | C. CAMERON, ELISA No. 4588 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 04/06/2021 | Archivada | |
AD-0072-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 04/06/2021 | GONZALEZ OCHOA ANA MARIA | C. GUTIERREZ, BARTOLOME No. 3001 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 04/06/2021 | Archivada | |
A-0287-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/06/2021 | GRUPO CONSTRUCTOR BYL, S.A. DE C.V. | AV. CIENTIFICOS, DE LOS No. 868 | COLINAS DE LA NORMAL | 1 Centro | 04/06/2021 | Archivada | |
A-0280-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/06/2021 | GUZMAN GONZALEZ JORGE ALBERTO | C. GIGANTES No. 1398 Y 1398 - "A" | HERNANDEZ ROMO | 5 Olimpica | 04/06/2021 | Archivada | |
M-0310-2021 | LICENCIA 10D | 03/06/2021 | SANCHEZ GONZALEZ GILBERTO ADRIAN | C. ARCARAZ TORRAS, LUIS No. 1772 | SANTA CECILIA | 4 Oblatos | 28/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0309-2021 | LICENCIA 10D | 03/06/2021 | SERVICIOS AGAC, S.A. DE C.V. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1505 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 30/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0093-2021 | LICENCIA 10D | 03/06/2021 | HIDALGO 1402, S.A.P.I. DE CAPITAL VARIABLE | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 1402 | AMERICANA | 3 Huentitan | 20/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0071-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 03/06/2021 | DESARROLLOS SADELA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 3305 | VALLARTA PONIENTE | 2 Minerva | 03/06/2021 | Archivada | |
A-0297-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/06/2021 | GOMEZ GARCIA JOSE DE JESUS Y PACHECO AGUILAR MARIA DE LA LUZ | AV. ALEMANIA No. 1682 | MODERNA | 1 Centro | 03/06/2021 | Archivada | |
A-0249-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/06/2021 | CASTAÑON CORREA ESTEBAN Y ESQUIVEL CARLOS SILVIA | C. VILLAS DE LA CANTERIA No. 3218 | VILLAS DE LA CANTERIA | 3 Huentitan | 03/06/2021 | Archivada | |
A-0244-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/06/2021 | SANCHEZ MORALES MARIA CRISTINA Y RAMOS RODRIGUEZ GILBERTO | C. RODRIGUEZ, DIONISIO No. 3076 Y 3076 - "A" | AGUSTIN YAÑEZ | 6 Tetlan | 03/06/2021 | Archivada | |
A-0243-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/06/2021 | JL INVERSIONES, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. ROBLEDO, JUAN DE DIOS No. 998 | SAN MARTIN | 5 Olimpica | 03/06/2021 | Archivada | |
RP-0036-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 02/06/2021 | VELASCO RUVALCABA JOSÉ TRINIDAD | C. DELORME Y CAMPOS, JORGE No. 424 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 07/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0035-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 02/06/2021 | SILVA URIAS ANITA Y SILVA GALAN ELIZABETH | C. PEREZ VERDIA, LUIS No. 696 Y JESUS GARCIA 2389 | LADRON DE GUEVARA | 1 Centro | 07/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0328-2021 | LICENCIA 10D | 02/06/2021 | GONZALEZ BARBA MARIA MERCEDES | C. SALTO DEL AGUA No. 2179 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 29/11/2021 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
M-0225-2021 | LICENCIA 10D | 02/06/2021 | OLMOS BUENROSTRO LORENA | C. HAITI No. 2225 | DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 17/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0290-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/06/2021 | MACIEL ESQUEDA SULAYD OLIVIA | C. MARROQUI, JOSE MARIA No. 3231 | JARDINES DEL NILO | 6 Tetlan | 02/06/2021 | Archivada | |
A-0277-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/06/2021 | AVALOS GONZALEZ MARIA DEL ROSARIO Y LEON SOLTERO EFRAIN | C. ZARCO, FRANCISCO No. 762 Y 764 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 02/06/2021 | Archivada | |
A-0254-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/06/2021 | RUIZ SANCHEZ ARTURO | AV. MANDARINA No. 1650 | JARDINES DE LA VICTORIA | 7 Cruz del Sur | 02/06/2021 | Archivada | |
M-0312-2021 | LICENCIA 10D | 01/06/2021 | OCHOA MEDINA IVETTE Y GARCIA HERRERA EDGARD ALONSO | C. URUGUAY No. 2737 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 28/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0241-2021 | LICENCIA 10D | 01/06/2021 | CAMPOS GONZALEZ MARIA SOLEDAD | C. MAR ROJO No. 2128 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 22/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0063-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 01/06/2021 | JIMENEZ HUERTA FRANCISCO Y GARCIA DE JIMENEZ COLUMBA | C. BANCALARI BASSAURY, MARIA C. No. 3042 Y 3046 - "A" | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 01/06/2021 | Archivada | |
A-0271-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/06/2021 | VELASCO RUIZ SONIA MINERVA | C. FRAY MANUEL DE MIMBELA No. 2019 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 01/06/2021 | Archivada | |
A-0263-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/06/2021 | MARTINEZ ROMERO CARLOS ALBERTO Y CAMARENA PEREZ CLAUDIA | C. SAN VICTOR No. 2029 | TALPITA | 5 Olimpica | 01/06/2021 | Archivada | |
A-0251-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/06/2021 | INMOBILIARIA JCAK, S.A. PROMOTORA DE INVERSION DE C.V. | AV. MICHEL, DR. ROBERTO No. 920 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 01/06/2021 | Archivada | |
A-0212-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/06/2021 | GONZALEZ CONTRERAS ARACELI GORETTI Y CISNEROS OCHOA OMAR | C. SAN IGNACIO No. 2869 | LA FEDERACHA | 4 Oblatos | 01/06/2021 | Archivada | |
AD-0066-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 31/05/2021 | MARTINEZ PAREDES LAURA | AV. ARCOS, DE LOS No. 271 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 31/05/2021 | Archivada | |
A-0288-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 31/05/2021 | IMPULSO INMOBILIARIO 88, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. MAR ROJO No. 2087 Y 2091 | LOMAS DEL COUNTRY | 2 Minerva | 31/05/2021 | Archivada | |
A-0276-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 31/05/2021 | GOMEZ CALVILLO JESUS ANTONIO Y MARQUEZ ORNELAS DE GOMEZ VIRGINIA | C. VILLA, FRANCISCO No. 676 Y 676 - "A" | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 31/05/2021 | Archivada | |
A-0272-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 31/05/2021 | JESARB, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. ACUÑA, MANUEL No. 3144 | MONRAZ | 2 Minerva | 31/05/2021 | Archivada | |
A-0236-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 31/05/2021 | ANGUIANO VELASCO JORGE FRANCISCO | AV. REVOLUCION No. 1140 | OBRERA | 5 Olimpica | 31/05/2021 | Archivada | |
R-0081-2021 | LICENCIA 5D | 28/05/2021 | RAMIREZ DIAQUE PABLO | AV. OCHO DE JULIO No. 1626 | MORELOS | 7 Cruz del Sur | 24/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0300-2021 | LICENCIA 10D | 27/05/2021 | MUÑOZ RODRIGUEZ PABLO | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 1524 | LA NORMAL | 1 Centro | 13/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0286-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/05/2021 | IGLESIAS RODRIGUEZ RAUL ANTONIO | C. GALLARDO, AURELIO LUIS No. 750 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 27/05/2021 | Archivada | |
A-0284-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/05/2021 | PANDURO VAZQUEZ ADRIANA CECILIA | C. HERRERA Y CAIRO, IGNACIO No. 169 | BARRANQUITAS CENTRO | 1 Centro | 27/05/2021 | Archivada | |
A-0281-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/05/2021 | FUSION GALERIA PROVIDENCIA, S.A. DE C.V. | AV. PROVIDENCIA No. 2521 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 27/05/2021 | Archivada | |
A-0278-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/05/2021 | LUNA AGUILAR JORGE ALEJANDRO | C. RUISEÑOR No. 941 | 8 DE JULIO | 7 Cruz del Sur | 27/05/2021 | Archivada | |
A-0274-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/05/2021 | GONZALEZ ALVARADO VIRGINIA | C. NUDO DE CEMPOALTEPETL No. 807 | SAN MARCOS | 4 Oblatos | 27/05/2021 | Archivada | |
A-0269-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/05/2021 | CAMEJO AYALA LINDA IVETTE | C. PERPETUA, LA No. 2030 | JARDINES DEL COUNTRY | 1 Centro | 27/05/2021 | Archivada | |
A-0260-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/05/2021 | AGUILAR GONZALEZ ENRIQUE | C. PUERTO ALEGRE No. 211 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 27/05/2021 | Archivada | |
A-0258-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/05/2021 | GALVEZ CORTES FRANCISCO JAVIER | C. TORAL JUAN No. 2213 | AARON JOAQUIN | 4 Oblatos | 27/05/2021 | Archivada | |
R-0068-2021 | LICENCIA 5D | 26/05/2021 | PROMOTORA NEPTUNO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | PRIV. PASEO DE LOS PARQUES No. 1676 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 22/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0319-2021 | LICENCIA 10D | 26/05/2021 | ROSA RAMIREZ TOVAR | CALZ. JUAN PABLO II No. 1528 | SANTA MARIA | 5 Olimpica | 22/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0305-2021 | LICENCIA 10D | 26/05/2021 | CONSORCIO INMOBILIARIA ELOBEY S.A. DE C.V. | AV. LOPEZ MATEOS SUR, ADOLFO No. 1701 | CHAPALITA | 2 Minerva | 22/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0239-2021 | LICENCIA 10D | 26/05/2021 | ICHIYO ISHIKAWA OOSHIRO Y CONDUEÑA | C. COLONIAS No. 691 | MODERNA | 1 Centro | 12/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0068-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 26/05/2021 | DE LA MORA MARTIN IGNACIO Y HERNANDEZ RUVALCABA MERCEDES | C. GONZALEZ GUTIERREZ, LUIS No. 1155 | PRIMERO DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 26/05/2021 | Archivada | |
A-0275-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/05/2021 | GARCIA MARTINEZ LAURA ELIZABETH Y NAVARRO ENRIQUEZ OMAR RIGOBERTO | C. AHUIZOTL No. 4832 | NUEVA ESPAÑA | 7 Cruz del Sur | 26/05/2021 | Archivada | |
A-0264-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/05/2021 | CASTILLO PEREZ JORGE Y CDO. | C. POLIMNIA No. 2550 | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 26/05/2021 | Archivada | |
A-0257-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/05/2021 | GONZALEZ ALVAREZ LUIS | C. SAN BONIFACIO No. 472 | VALLARTA CUAUHTEMOC | 2 Minerva | 26/05/2021 | Archivada | |
A-0247-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/05/2021 | AGREDANO REYES J. JESUS | C. GENERAL ARTEAGA No. 16 | BARRANQUITAS CENTRO | 1 Centro | 26/05/2021 | Archivada | |
RP-0032-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 25/05/2021 | JAVIER GONZÁLES ROMERO/ JAVIER GONZÁLEZ GONZÁLEZ (HIJOJ) | C. ESPINOZA, FERNANDO No. 594 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 30/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0064-2021 | LICENCIA 5D | 25/05/2021 | HERNANDEZ URTIZ VALLARTA ROSSANA | AV. TERRANOVA No. 648 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 21/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0061-2021 | LICENCIA 5D | 25/05/2021 | COLOR LATEX S.A. DE C.V. Y PLASTIMOLDES S.A. DE C.V. | C. ALAMBIQUES No. 2702 | ALAMO INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 21/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0299-2021 | LICENCIA 10D | 25/05/2021 | MIRAMONTES RAYGOZA JOSE MANUEL Y VAZQUEZ SANTOS IRMA | AV. MALECON No. 597 | BENITO JUAREZ | 6 Tetlan | 20/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0296-2021 | LICENCIA 10D | 25/05/2021 | ROMERO LUGO ALVARO | C. FELIPE, SAN No. 871 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 25/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0284-2021 | LICENCIA 10D | 25/05/2021 | ARECHIGA GALLEGOS ESTHER | C. MONTE CARMELO No. 264 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 25/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0199-2021 | LICENCIA 10D | 25/05/2021 | BANCO INVEX, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, | AV. GUADALUPE No. 1130 | JARDINES DE SAN IGNACIO | 2 Minerva | 28/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0044-2021 | LICENCIA 10D | 25/05/2021 | GARCIA SANDOVAL RAFAEL | C. OPALO No. 871 | SAN MARCOS | 4 Oblatos | 25/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0055-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 25/05/2021 | LUEVANOS RODRIGUEZ ALEJANDRO | C. BERSEBAB No. 3191 | BETHEL | 4 Oblatos | 25/05/2021 | Archivada | |
AD-0010-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 25/05/2021 | GONZALEZ FLORES VICTOR MANUEL | C. VOLCAN ZACAPU No. 483 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 25/05/2021 | Archivada | |
A-0270-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/05/2021 | LEDESMA FLORES CLAUDIA GUADALUPE Y TORRES MORENO GONZALO | C. CORDOBA, JUAN DE DIOS No. 3603 Y GUADALUPE REYES # 697 | VISTAS DEL SUR | 3 Huentitan | 25/05/2021 | Archivada | |
A-0242-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/05/2021 | PANTALEON CASTRO MARIA GUADALUPE | C. HACIENDA DE TALA No. 2096 | OBLATOS | 4 Oblatos | 25/05/2021 | Archivada | |
A-0223-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/05/2021 | TOSCANO TAMAYO MIGUEL | C. MEDRANO, FEDERICO No. 975, 977 Y 977 - "A" | LA DIVINA PROVIDENCIA | 5 Olimpica | 25/05/2021 | Archivada | |
R-0139-2021 | LICENCIA 5D | 24/05/2021 | ESPINOSA GIL RICARDO | C. REFORMA No. 1735 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 22/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0294-2021 | LICENCIA 10D | 24/05/2021 | ABASTOS PLASA S.A. DE C.V. | CALZ. CARDENAS DEL RIO ORIENTE, LAZARO No. 1249 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 20/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0281-2021 | LICENCIA 10D | 24/05/2021 | CENTRO INMOBILIARIO REGIA, S.A. DE C.V. | AV. MEXICO No. 3198 | MONRAZ | 2 Minerva | 10/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0261-2021 | LICENCIA 10D | 24/05/2021 | ALVAREZ LOPEZ SALVADOR Y CASILLAS ARROYO MERCEDES PATRICIA | AV. NORMALISTAS No. 3111 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 24/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0202-2021 | LICENCIA 10D | 24/05/2021 | ESTIBALIZ GUTIERREZ RUIZ | C. RODRIGUEZ, DIONISIO No. 418 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 24/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0256-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/05/2021 | LUQUIN POLITRON JOSE MIGUEL Y CURIEL ZEPEDA ESTELA GUILLERMINA | C. DIAZ COVARRUBIAS, JUAN No. 185 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 24/05/2021 | Archivada | |
A-0253-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/05/2021 | GUTIERREZ AVILES CARLOS Y JACOBO RAMIREZ JULIA ALEJANDRA | C. DE LA BARCENA, MARIANO No. 1352 | LA NORMAL | 1 Centro | 24/05/2021 | Archivada | |
A-0234-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/05/2021 | VIKANN, S.A. PROMOTORA DE INVERSIÓN DE CAPITAL VARIABLE | AV. OTERO, MARIANO No. 974 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 24/05/2021 | Archivada | |
A-0165-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/05/2021 | GUTIERREZ RUIZ ESTIBALIZ | C. RODRIGUEZ, DIONISIO No. 418 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 24/05/2021 | Archivada | |
RPE-0013-2021 | RUPTURA C.F.E. | 21/05/2021 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A. I.B.M. | C. GAMBOA, FRANCISCO JAVIER No. 185 | LAFAYETTE | 2 Minerva | 09/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0069-2021 | LICENCIA 5D | 21/05/2021 | ROSALES VELA JOSE IGNACIO | C. GALLARDO, AURELIO LUIS No. 237 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 17/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0302-2021 | LICENCIA 10D | 21/05/2021 | CONSORCIO INMOBILIARIO ELOBEY S.A. DE C.V. | C. LORETO No. 1284 | CHAPALITA | 2 Minerva | 17/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0291-2021 | LICENCIA 10D | 21/05/2021 | LEVY GARCIA IGNACIO | C. ROMERO, NICOLAS No. 512 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 21/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0195-2021 | LICENCIA 10D | 21/05/2021 | SERVIN PEREZVARGAS EDUARDO | C. PASEO DE LOS PARQUES No. 1819 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 07/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0224-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/05/2021 | PACHECO RODRIGUEZ EDGAR IVAN | C. VERGEL No. 986 | SAN ISIDRO | 5 Olimpica | 21/05/2021 | Archivada | |
A-0213-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/05/2021 | MULGADO VELAZQUEZ CHRISTIAN ALEJANDRO | C. PRESA TINTERO No. 1113 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 21/05/2021 | Archivada | |
A-0191-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/05/2021 | MULGADO VELAZQUEZ BRAYAN JAVIER | C. PUERTO MELAQUE No. 4011 | LOS ARRAYANES | 6 Tetlan | 21/05/2021 | Archivada | |
RP-0031-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 20/05/2021 | LÓPEZ GUTÍERREZ CLAUDIA MARIA | C. ROMERO, NICOLAS No. 880 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 20/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0029-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 20/05/2021 | AVILA FARIAS ALEJANDRO Y CARLOS | C. BETLEHEM No. 4105 | BETHEL | 4 Oblatos | 25/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0063-2021 | LICENCIA 5D | 20/05/2021 | LEON CARRILLO LUCIA ALICIA | C. NAPOLEON No. 312 Y LA LEY # 2828 | TERRANOVA | 2 Minerva | 16/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0290-2021 | LICENCIA 10D | 20/05/2021 | FARMACIA GUADALAJARA S.A. DE C.V. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1254 Y MAR MEDITERRANEO # 1255 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 06/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0277-2021 | LICENCIA 10D | 20/05/2021 | MEJIA MEDINA ANTONIO Y LOPEZ PEÑA MERCEDES | C. VOLCAN TRIDENT No. 211 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 20/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0276-2021 | LICENCIA 10D | 20/05/2021 | MEJIA MEDINA ANTONIO Y LOPEZ PEÑA MERCEDES | C. VOLCAN TRIDENT No. 207 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 20/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0275-2021 | LICENCIA 10D | 20/05/2021 | MEJIA MEDINA ANTONIO Y LOPEZ PEÑA MERCEDES | C. VOLCAN TRIDENT No. 215 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 20/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0274-2021 | LICENCIA 10D | 20/05/2021 | INSTITUTO DE COSMETOLOGIA Y COSMIATRA INTEGRAL S.C. | AV. PAZ, DE LA No. 2118,2120 | AMERICANA | 1 Centro | 20/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0259-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/05/2021 | BARUK TAVARES OLMOS Y TORRES CUEVAS ISELA | C. DOBLON No. 4056 | BENITO JUAREZ | 6 Tetlan | 20/05/2021 | Archivada | |
A-0255-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/05/2021 | MACIAS FLORES SINDIA | C. FRAY ANTONIO DE SEGOVIA No. 1058 Y 1060 | UNIVERSITARIA | 5 Olimpica | 20/05/2021 | Archivada | |
A-0252-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/05/2021 | ONTARIO SKY, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. ONTARIO No. 770 Y JOSE MARIA HEREDIA # 2640 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 20/05/2021 | Archivada | |
A-0215-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/05/2021 | KADANT MEXICO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. SEIS No. 2549 Y 2559 | INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 20/05/2021 | Archivada | |
R-0067-2021 | LICENCIA 5D | 19/05/2021 | CORPORATIVO RVI, S. A. P. I. DE C.V. | C. OTTAWA No. 1560 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 30/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0062-2021 | LICENCIA 5D | 19/05/2021 | NUÑO SANTANA MIGUEL ANGEL Y PEREZ PEREZ MARIA DE LOURDES | C. SANTO TOMAS No. 1913 Y 1915 | TALPITA | 5 Olimpica | 15/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0059-2021 | LICENCIA 5D | 19/05/2021 | ZARATE ESPINOZA JUAN | C. LITOGRAFIA, DE LA No. 210 | EL DEAN | 7 Cruz del Sur | 15/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0301-2021 | LICENCIA 10D | 19/05/2021 | PANIAGUA RIOS ROGELIO Y LOPEZ GARCIA MA. DEL ROSARIO | C. PARRA, GENERAL EULOGIO No. 1069 | SAGRADA FAMILIA | 1 Centro | 19/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0293-2021 | LICENCIA 10D | 19/05/2021 | GOMEZ ARECHIGA ELISEO | C. ALATORRE, ESTEBAN No. 1576 | LA HUERTA | 5 Olimpica | 19/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0204-2021 | LICENCIA 10D | 19/05/2021 | ORDOÑEZ VIZCARRA JOSE INDALECIO Y CORTES FLORES EVA MARIA ELENA | C. ROBLEDO, JUAN DE DIOS No. 764 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 13/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0001-2021 | LICENCIA 10D | 19/05/2021 | SALLES ALVO GUILLERMO | C. ACUEDUCTO No. 1676 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 05/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0056-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 19/05/2021 | GOMEZ TOLENTINO ADRIANA ELIZABETH Y MENDOZA CORNEJO SERGIO | AV. PATRIA, DE LA No. 1861 | SANTA ELENA DE LA CRUZ | 3 Huentitan | 19/05/2021 | Archivada | |
A-0250-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/05/2021 | SANDY REYES JOSE | C. ANTIOQUIA No. 2230 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 19/05/2021 | Archivada | |
A-0241-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/05/2021 | MENDEZ DE BRACAMONTES REBECA | C. ZARATE, JULIO No. 43 | SAN ANDRES | 6 Tetlan | 19/05/2021 | Archivada | |
A-0237-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/05/2021 | MARTINEZ RAMIREZ EVELIA | C. COSS, JOSE MARIA. No. 1126 | MIRAFLORES | 1 Centro | 19/05/2021 | Archivada | |
A-0232-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/05/2021 | RAMIREZ CARMONA JOSE DE JESUS | C. LOY, CONCEPCION No. 3636 Y 3636 - "A" | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 19/05/2021 | Archivada | |
A-0231-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/05/2021 | JAUREGUI RAMIREZ JUSTO ARTURO Y TORRES DIAZ PATRICIA | C. RIO ZAPOTLANEJO No. 1244 | ATLAS | 5 Olimpica | 19/05/2021 | Archivada | |
A-0230-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/05/2021 | GONZALEZ DELGADO MARIA DE LA O | C. VOLCAN TUA No. 559 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 19/05/2021 | Archivada | |
M-0235-2021 | LICENCIA 10D | 18/05/2021 | BANCO ACTINVER S.A. FIDUCIADO DEL FIDEICOMISO F-1401 | AV. LOPEZ MATEOS NORTE, ADOLFO No. 2405 L-37 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 14/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0229-2021 | LICENCIA 10D | 18/05/2021 | JIMENEZ GONZALEZ FRANCISCO DE PAULA | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 3024 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 18/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0058-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 18/05/2021 | PEREZ BARAJAS ALBERTO Y ZAMORA GARCIA ADRIANA | C. BERNAGA, DAVID G. No. 3676 | LOPEZ PORTILLO | 7 Cruz del Sur | 18/05/2021 | Archivada | |
A-0246-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/05/2021 | GRUPO DAAS ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION, S.A. DE C.V. | C. AYUNTAMIENTO No. 2145 | AYUNTAMIENTO | 1 Centro | 18/05/2021 | Archivada | |
A-0245-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/05/2021 | ACEVEDO GUERRA HUGO ERNESTO | C. HOSPITAL No. 367 Y 367 - "A" | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 18/05/2021 | Archivada | |
RP-0030-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 17/05/2021 | IBARRA CHACONAMPARO | C. RODRIGUEZ, RUBEN No. 467 ESQUINA CON GUEVARA, AURELIA | CANTARRANAS | 6 Tetlan | 22/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0288-2021 | LICENCIA 10D | 17/05/2021 | CARRANZA AVILA JOSE MANUEL Y AVILA CORRAL JESUS | C. URANGA DE ZARATE, EVA V. No. 2009 | SAN MIGUEL DE HUENTITAN | 4 Oblatos | 11/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0264-2021 | LICENCIA 10D | 17/05/2021 | ARBOKEL, S.A. DE C.V | AV. CIRCUNVALACION No. 2700 LOCAL 12,SA-03 | CIRCUNVALACION OBLATOS | 5 Olimpica | 13/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0251-2021 | LICENCIA 10D | 17/05/2021 | GUERRERO ROSAS CARLOS ALBERTO Y GAXIOLA CADENA NORMA ANGELICA | C. BRILLANTE No. 770 | EL RETIRO | 1 Centro | 03/11/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0057-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 17/05/2021 | MAGAÑA PULIDO DE RUAN SILVIA | C. ISLA IZARO No. 2811 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 17/05/2021 | Archivada | |
A-0229-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/05/2021 | PUENTE ZAMBRANO JUAN PABLO | C. ZAPATA, EMILIANO No. 290 | OBLATOS | 5 Olimpica | 17/05/2021 | Archivada | |
A-0225-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/05/2021 | PINTADO AGUILAR MARIA DE LA LUZ Y ZURITA MORENO DORA ELIA | CALZ. OLIMPICA No. 1051 | UNIVERSITARIA | 5 Olimpica | 17/05/2021 | Archivada | |
A-0218-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/05/2021 | SANCHEZ VILLALPANDO RAMIRO Y CDO. | C. CERRO AZUL No. 1393 | POSTES CUATES | 4 Oblatos | 17/05/2021 | Archivada | |
A-0207-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/05/2021 | GIACHETTO CARRILLO LUIS | C. HERRERA Y CAIRO, IGNACIO No. 1990 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 17/05/2021 | Archivada | |
A-0203-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/05/2021 | RODRIGUEZ TORRES SABINO | AV. PRESA DE OSORIO No. 3905 | SAN JOAQUIN | 6 Tetlan | 17/05/2021 | Archivada | |
A-0202-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/05/2021 | HIDROMAX LOGISTICS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. LOPEZ VELARDE, RAMON No. 724 | SUTAJ | 5 Olimpica | 17/05/2021 | Archivada | |
R-0056-2021 | LICENCIA 5D | 14/05/2021 | YNIESTRA GOMEZ EMILIA | C. GARCIA, JESUS No. 739 | ARTESANOS | 1 Centro | 11/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0235-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/05/2021 | ESPARZA SOLIS CLAUDIA | C. GOMEZ FARIAS, VALENTIN No. 2270 | SAN ANDRES | 6 Tetlan | 14/05/2021 | Archivada | |
R-0060-2021 | LICENCIA 5D | 13/05/2021 | CONDOMINIO UNO URBAN LIFE P. EN C. | C. VIGIL, JOSE MARIA No. 1716 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 11/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0285-2021 | LICENCIA 10D | 13/05/2021 | BANSI, S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | C. NATERA GARCIA, PANFILO No. 4860 Y 4870 INTERIOR 3 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 13/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0278-2021 | LICENCIA 10D | 13/05/2021 | ZARATE GONZALEZ HUGO Y QUIÑONEZ ALVARADO MAYRA GUADALUPE | C. LOAEZA, DOMINGO No. 4580 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 13/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0061-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 13/05/2021 | HERNANDEZ HUERTA JOSE DE JESUS | C. REYES AVILES, CARLOS No. 3725 | LOPEZ PORTILLO | 7 Cruz del Sur | 13/05/2021 | Archivada | |
AD-0054-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 13/05/2021 | PEREZ ACOSTA VICTOR DAVID Y GARCIA CHAVARIN NORMA ALICIA | C. CARBO, JOSE GUILLERMO No. 4281 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 13/05/2021 | Archivada | |
A-0240-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/05/2021 | GONZALEZ OROZCO CHRISTIAN JAVIER | C. ECHAURI, JOSE MARIA No. 99 | LA PERLA | 1 Centro | 13/05/2021 | Archivada | |
A-0239-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/05/2021 | REA SANTANA JUAN ANTONIO Y CABRAL VARGAS ROSALINDA | C. RODRIGUEZ, DIONISIO No. 3476 | LA FLORIDA | 6 Tetlan | 13/05/2021 | Archivada | |
A-0238-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/05/2021 | GAMBOA GUTIERREZ JOSE RICARDO | AV. MINA, FRANCISCO JAVIER No. 1331 | OBLATOS | 5 Olimpica | 13/05/2021 | Archivada | |
A-0233-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/05/2021 | MARTINEZ FRAUSTO JOSE DE JESUS | C. VOLCAN USULUTAN No. 190 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 13/05/2021 | Archivada | |
A-0169-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/05/2021 | FERNANDEZ URIBE ALMA DELIA | C. VOLCAN CHICHONAL No. 226 | COLONIAL INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 13/05/2021 | Archivada | |
A-0133-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/05/2021 | INMOBILIARIA JCAK, S.A. PROMOTORA DE INVERSION DE C.V. | AV. MICHEL, DR. ROBERTO No. 930 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 13/05/2021 | Archivada | |
M-0034-2021 | LICENCIA 10D | 12/05/2021 | CONJUNTO PARNELLI, S.A. DE C.V. | C. PINZON, EUTIMIO No. 927, CONDOMINIO 3 TORRE 12 | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 29/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0052-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 12/05/2021 | GRAJEDA ZARATE RICARDO Y CABRERA FIGUEROA GLORIA | C. MORA Y VILLAMIL, IGNACIO No. 488 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 12/05/2021 | Archivada | |
AD-0051-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 12/05/2021 | ESPARZA CORONADO EMILIANO Y ALCALA RIVERA MARIA | C. BARRIOS, ANGEL No. 4439 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 12/05/2021 | Archivada | |
RP-0027-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 11/05/2021 | ARIAS ESPIRITU MARIA DEL SOCORRO | C. CASTREJON, MARTIN No. 15 "A" | LAZARO CARDENAS | 7 Cruz del Sur | 16/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0024-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 11/05/2021 | ALVAREZ CENTENO JOSE ARTURO Y CDS. | C. ESCOCIA, NUEVA No. 1726 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 10/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
REF-0170-2021 | Refrendos | 11/05/2021 | DESARROLLOS P. HIERRO S.A. DE C.V. | C. MAR MEDITERRANEO No. 1069 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 11/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0287-2021 | LICENCIA 10D | 11/05/2021 | BIENESTAR FAMILIAR INMOBILIARIA, S. DE R. L. DE C.V. | C. MATEOS, JUAN ANTONIO No. 3932 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 11/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0280-2021 | LICENCIA 10D | 11/05/2021 | BIENESTAR FAMILIAR INMOBILIARIA, S. DE R. L. DE C.V. | C. MATEOS, JUAN ANTONIO No. 3928 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 11/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0046-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 11/05/2021 | CHAVEZ GONZALEZ ROBERTO Y HARO GONZALEZ ROSALINA | C. CALATAYUD No. 1484 Y CACERES # 3260 | SANTA ELENA DE LA CRUZ | 3 Huentitan | 11/05/2021 | Archivada | |
A-0216-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/05/2021 | GUTIERREZ RODRIGUEZ MIGUEL | C. CARMONA, DAMIAN No. 871 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 11/05/2021 | Archivada | |
A-0200-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/05/2021 | DELGADO GONZALEZ MANUEL | C. PEREZ DE MORENO, RITA No. 1011 | SAN MARTIN | 5 Olimpica | 11/05/2021 | Archivada | |
RPE-0010-2021 | RUPTURA C.F.E. | 10/05/2021 | BANCO INVEX, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, | AV. GUADALUPE No. 1130 | JARDINES DE SAN IGNACIO | 2 Minerva | 22/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0028-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 10/05/2021 | TIMOTEO OROZCO ROMERO | C. LIMON No. 1424 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 15/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0025-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 10/05/2021 | BANCO INVEX, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, | AV. GUADALUPE No. 1130 | JARDINES DE SAN IGNACIO | 2 Minerva | 22/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0057-2021 | LICENCIA 5D | 10/05/2021 | SAO PAULO INMOBILIARIA, S.A. DE C.V. | C. SAO PAULO No. 2340 | PROVIDENCIA NORTE | 2 Minerva | 07/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0054-2021 | LICENCIA 5D | 10/05/2021 | ALVAREZ TOSTADO MARTINEZ ALDO | C. ZARAGOZA, IGNACIO No. 437 | EL SANTUARIO | 1 Centro | 06/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0273-2021 | LICENCIA 10D | 10/05/2021 | SOLUCIONES CULINARIAS GUADALAJARA, S.A. DE C.V. | C. PLASCENCIA, ALFREDO R. No. 214 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 06/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0250-2021 | LICENCIA 10D | 10/05/2021 | SALDE GONZALEZ JORGE GERARDO | C. BELGICA No. 789 | SIN COLONIA | 7 Cruz del Sur | 10/05/2023 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
AD-0050-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 10/05/2021 | PEREZ CRUZ NIETSNIE ALBERTO | C. ISLA SOCORRO No. 3297 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 10/05/2021 | Archivada | |
A-0227-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/05/2021 | RUIZ RODRIGUEZ JOSE DE JESUS Y CD. | AV. TOPACIO No. 2969 | RESIDENCIAL VICTORIA | 2 Minerva | 10/05/2021 | Archivada | |
A-0226-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/05/2021 | PONCE CONTRERAS J. JESUS Y CASTILLO GUZMAN BLANCA ESTELA | C. BARRANCA DE OBLATOS No. 3401 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 10/05/2021 | Archivada | |
A-0222-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/05/2021 | LOZANO FLORES RUBEN Y ANAYA SUAREZ ANA LUCINA | AV. FRAY ANDRES DE URDANETA No. 2126 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 10/05/2021 | Archivada | |
A-0221-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/05/2021 | LEON HEREDIA MARIA DEL CARMEN LORENA | C. ROJAS GONZALEZ, FRANCISCO No. 361 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 10/05/2021 | Archivada | |
RPC-0011-2021 | Canalizaciones | 07/05/2021 | VILLANUEVA MENDEZ MIGUEL EDUARDO | C. ANTOFAGASTA No. 2275 | COLOMOS | 2 Minerva | 24/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0042-2021 | LICENCIA 5D | 07/05/2021 | CADENA COMERCIAL OXXO S.A. DE C.V. | AV. AVILA CAMACHO, MANUEL No. 1275 LOCAL 27 | ARTESANOS | 1 Centro | 03/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0282-2021 | LICENCIA 10D | 07/05/2021 | CLEOPATRA GABRIEL ARGUELLES | C. INDUSTRIA No. 1281 | OBLATOS | 5 Olimpica | 07/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0265-2021 | LICENCIA 10D | 07/05/2021 | GONZALEZ RAMIREZ ORLANDO | C. SAN BONIFACIO No. 525 | CHAPALITA | 2 Minerva | 01/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0228-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/05/2021 | BENITEZ AGUIRRE ARMANDO | C. PARDAVE, JOAQUIN No. 2166 | SANTA CECILIA | 4 Oblatos | 07/05/2021 | Archivada | |
A-0219-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/05/2021 | VEGA AGUAYO SALVADOR | C. ALPES No. 2260 | BELISARIO DOMINGUEZ | 4 Oblatos | 07/05/2021 | Archivada | |
A-0217-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/05/2021 | PADILLA ACEVES ERNESTO Y DIAZ SANCHEZ RAQUEL DE LA CRUZ | C. RINCONADA DE LOS NARANJOS No. 3258 | U.H. POPULAR NO. 9 | 3 Huentitan | 07/05/2021 | Archivada | |
A-0214-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/05/2021 | LEVY GARCIA IGNACIO | C. ROMERO, NICOLAS No. 512 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 07/05/2021 | Archivada | |
A-0205-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/05/2021 | CRUZ VIUDA DE ROJAS ANGELA | C. FRAY PEDRO ANTONIO BUZETA No. 714, 714 - "A" Y 714 - "B" | SANTA TERESITA | 1 Centro | 07/05/2021 | Archivada | |
A-0182-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/05/2021 | MACHUCA ALVARADO JOSE MANUEL Y VALLE PARTIDA NORMA ANGELICA | C. COLOMBIA No. 2262 | DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 07/05/2021 | Archivada | |
A-0170-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/05/2021 | BICKEL GRUPO INMOBILIARIO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. LOPEZ COTILLA, MANUEL No. 2149 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 07/05/2021 | Archivada | |
A-0145-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/05/2021 | HIDALGO 1845, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 1821 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 07/05/2021 | Archivada | |
M-0236-2021 | LICENCIA 10D | 06/05/2021 | EXPERTICE Y CONFIANZA APLICADOS, SOCIEDAD ANÓNIMA PROMOTORA DE | C. PARQUE DE LAS ESTRELLAS No. 2848 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 23/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0232-2021 | LICENCIA 10D | 06/05/2021 | GARCIA VALLE ANA MAYELA Y CDO. | C. POLIMNIA No. 2525 | LOMAS INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 31/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0095-2021 | LICENCIA 10D | 06/05/2021 | BANCO AZTECA, S. A. INST. DE BCA. MPLE.DIVISION FIDUCIARIA | AV. AVILA CAMACHO, MANUEL No. 2040 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 02/11/2021 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
A-0220-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/05/2021 | RAMOS BOTELLO GUILLERMO Y CDOS. | C. MONTE CALVARIO No. 307 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 06/05/2021 | Archivada | |
A-0210-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/05/2021 | ORTIZ CARDENAS DIEGO ANDRES Y ORTIZ CARDENAS LUIS FELIPE | C. EUCALIPTO No. 2180 Y 2182 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 06/05/2021 | Archivada | |
A-0196-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/05/2021 | LARIOS MEDRANO CARLOS | C. MONTE BELLO No. 1200 Y PUERTO MELAQUE # 1158, 1158 - "A" Y 1158 - "B" | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 5 Olimpica | 06/05/2021 | Archivada | |
RP-0026-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 04/05/2021 | LOPEZ GARCIA DIEGO | C. SANTA ISABEL No. 1494 | TETLAN | 6 Tetlan | 09/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0259-2021 | LICENCIA 10D | 04/05/2021 | MANTIS DESARROLLADORA S.A. DE C.V. | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 55, 75, INDEPENDENCIA # 835 Y AV. MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA # 760 Y 770 | CENTRO | 1 Centro | 21/12/2021 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0252-2021 | LICENCIA 10D | 04/05/2021 | LOPEZ PEREZ MIGUEL, HERNANDEZ NAVARRO DE LOPEZ MARIBEL Y CDO | C. PUERTO MELAQUE No. 2121 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 31/10/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0242-2021 | LICENCIA 10D | 04/05/2021 | GARCIA PEREZ MIGUEL ANGEL | AV. MICHEL, DR. ROBERTO No. 2540 | EL ROSARIO | 7 Cruz del Sur | 21/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0047-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 04/05/2021 | MARTINEZ GARCIA RAMON Y RODRIGUEZ FAVIAN MARIA EVELIA DEL PILAR | C. LOPEZ, BENIGNO No. 1569 | VISTAS DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 04/05/2021 | Archivada | |
AD-0043-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 04/05/2021 | LUEVANOS RODRIGUEZ ALEJANDRO | C. BERSEBAB No. 3191 | BETHEL | 4 Oblatos | 04/05/2021 | Archivada | |
A-0209-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/05/2021 | REYES RAMIREZ JOSE ALFREDO | C. BARRANCA DE OBLATOS No. 3731 Y 3735 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 04/05/2021 | Archivada | |
A-0206-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/05/2021 | ESPINOSA OLVERA MARTHA JOSEFINA Y SANTANA JIMENEZ ERNESTO ALONSO | C. PLASCENCIA, ALFREDO R. No. 686 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 04/05/2021 | Archivada | |
A-0204-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/05/2021 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S. A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | AV. RIO NILO No. 1891 Y 1893 | LOMAS DEL PARADERO | 5 Olimpica | 04/05/2021 | Archivada | |
A-0199-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/05/2021 | RODRIGUEZ CHAVEZ JOSE INES | AV. OCHO DE JULIO No. 3000 - C | BALCONES DEL CUATRO | 7 Cruz del Sur | 04/05/2021 | Archivada | |
A-0189-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/05/2021 | MORAGREGA FERNANDEZ DEL VALLE MIGUEL Y MORAGREGA FERNANDEZ DEL | AV. CURIEL, LUIS G. No. 2765, ANTONIO ESPINOZA # 10 Y JUAN GUTENBERG # 17 | EL DEAN | 7 Cruz del Sur | 04/05/2021 | Archivada | |
A-0172-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/05/2021 | TORRES PLASCENCIA HECTOR MANUEL Y TORRES PLASCENCIA JOSE | C. BELGICA No. 846 | MODERNA | 1 Centro | 04/05/2021 | Archivada | |
RP-0017-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 03/05/2021 | BRAVO ALVAREZ LUCIA | C. VILLAS DE LA CANTERIA No. 3074 | VILLAS DE LA CANTERA | 3 Huentitan | 08/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0269-2021 | LICENCIA 10D | 03/05/2021 | ZAMORA AGUILAR JOSE DE JESUS | AV. MONTEVIDEO No. 2961 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 03/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0246-2021 | LICENCIA 10D | 03/05/2021 | SOLARES LARA JAIME ENRIQUE Y LUPERCIO DE SOLARES ESTHER | C. MENA, MANUEL No. 3648 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 25/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0045-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 03/05/2021 | NAVA GUEVARA JAVIER Y ROMERO VILLARREAL ROSA ANGELICA | C. RIVERA, FERMIN No. 4595 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 03/05/2021 | Archivada | |
A-0211-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/05/2021 | CASTILLO GONZALEZ VICTOR GUSTAVO Y MANCILLA CHAVEZ DE CASTILLO SILVIA | C. GUAYANA No. 2145 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 03/05/2021 | Archivada | |
A-0208-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/05/2021 | BAÑUELOS MARTINEZ JESUS | C. QUIROZ, FERNANDO No. 656 | COLINAS DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 03/05/2021 | Archivada | |
A-0194-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/05/2021 | WATANABE TOPETE PATRICIA Y CDOS. | AV. DIECISEIS DE SEPTIEMBRE No. 184 | CENTRO | 1 Centro | 03/05/2021 | Archivada | |
A-0193-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/05/2021 | ACEVEDO GARCIA JULIO Y MORALES VALLE DE ACEVEDO ANA ISABEL | C. SATELITE No. 2758 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 03/05/2021 | Archivada | |
A-0173-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/05/2021 | CASTAÑEDA DE MAYORGA TERESA | C. PARIS No. 2468 Y 2472 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 03/05/2021 | Archivada | |
R-0050-2021 | LICENCIA 5D | 30/04/2021 | DAU HERRERA JOSE ELIAS | C. COLON, CRISTOBAL No. 590 Y JOSE GUADALUPE MONTENEGRO # 1052 | BARRIO DE MEXICALTZINGO | 1 Centro | 08/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0207-2021 | LICENCIA 10D | 30/04/2021 | SERVICIOS INMOBILIARIOS GROB, S. DE R. L. DE C. V. | C. RIO TIZAPAN No. 1643 | ATLAS | 5 Olimpica | 17/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0049-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 30/04/2021 | PUENTE ESCALANTE JUAN BOSCO Y VILLAFAÑA CHAVEZ ANA ROSA | C. MANZANO, TEODOMIRO No. 4363 | BALCONES DEL CUATRO | 7 Cruz del Sur | 30/04/2021 | Archivada | |
A-0174-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/04/2021 | CORTES ARGOTE CARMINA | C. GENERAL ARTEAGA No. 374 | CENTRO | 1 Centro | 30/04/2021 | Archivada | |
A-0197-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/04/2021 | MUÑIZ BAÑUELOS ALFREDO Y CDOS. | C. MONTE ALBAN No. 2825 | ESPERANZA | 3 Huentitan | 29/04/2021 | Archivada | |
A-0192-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/04/2021 | GARCIA GARCIA ARMANDO | C. CAMARENA, JESUS No. 280 | CENTRO | 1 Centro | 29/04/2021 | Archivada | |
A-0190-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/04/2021 | GARCIA GARCIA MARIA MAGDALENA | C. PONCE DE LEON, JUAN No. 2563 | COLON INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 29/04/2021 | Archivada | |
M-0244-2021 | LICENCIA 10D | 28/04/2021 | VARGAS CURIEL MARTHA | C. MAGALLANES, FERNANDO DE No. 2759 | COLON INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 23/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0230-2021 | LICENCIA 10D | 28/04/2021 | GARCIA VALLADARES IGNACIO | C. NAPOLEON No. 154 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 28/04/2022 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
AD-0044-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 28/04/2021 | BARAJAS CERVANTES IRMA | C. VOLCAN KENIA No. 5284 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 28/04/2021 | Archivada | |
AD-0042-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 28/04/2021 | MORENO GARIBALDO MARIA DE LA LUZ | C. MANGAS, MARCELINO No. 3443 | FRANCISCO VILLA | 7 Cruz del Sur | 28/04/2021 | Archivada | |
A-0171-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/04/2021 | JAVELLY AMAVET MICHEL | AV. PROVIDENCIA No. 2373 | JARDINES PROVIDENCIA | 2 Minerva | 28/04/2021 | Archivada | |
RP-0023-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 27/04/2021 | EL GANSO ABARROTERO, S DE RL DE C.V. | C. MARTINEZ, ANGEL No. 3895 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 13/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0020-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 27/04/2021 | BALLESTEROS ARANDA MARIA ELENA Y VALLESTEROS ARANDA ROSA | C. MARTINEZ, MARIA LUISA No. 5095 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 02/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0053-2021 | LICENCIA 5D | 27/04/2021 | LOPEZ GONZALEZ CARLOS FELIPE Y VILLELA RODRIGUEZ SILVIA MARGARITA | C. ZARCO, FRANCISCO No. 2328 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 26/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0052-2021 | LICENCIA 5D | 27/04/2021 | CANELA BAUTISTA PEDRO Y CDA. GARCIA GUTIERREZ ROSA MARIA (ALBACEA) | C. NUNO, JAIME No. 987 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 24/10/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0247-2021 | LICENCIA 10D | 27/04/2021 | NUÑEZ DE CORDERO MARTHA LETICIA | C. COIMBRA No. 887 | FRACCIONAMIENTO AUTOCINEMA | 3 Huentitan | 27/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0211-2021 | LICENCIA 10D | 27/04/2021 | NUÑEZ DE CORDERO MARTHA LETICIA Y CONDUEÑO | C. COIMBRA No. 885 | FRACCIONAMIENTO AUTOCINEMA | 3 Huentitan | 27/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0177-2021 | LICENCIA 10D | 27/04/2021 | TORRES BAEZA MARIA LUISA ISAURA | C. MILAN No. 2029 | PROVIDENCIA NORTE | 2 Minerva | 22/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0146-2021 | LICENCIA 10D | 27/04/2021 | INMOBILIARIA ANSARIS, S.A. DE C.V. | C. LICEO No. 244 | CENTRO | 1 Centro | 27/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0040-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 27/04/2021 | CARDENAS FLORES MARTHA | C. ACOSTA, VICENTE No. 447 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 27/04/2021 | Archivada | |
A-0181-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/04/2021 | ALCAZAR CHAVEZ MARTIN | C. CONGRESO, DEL No. 3128 Y 3130 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 27/04/2021 | Archivada | |
A-0180-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/04/2021 | MARTINEZ PADILLA ALFREDO | C. FRAY DOMINGO DE ALZOLA No. 386 Y 390 | LA LOMA | 5 Olimpica | 27/04/2021 | Archivada | |
A-0179-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/04/2021 | MENDOZA BANDA VICTOR MANUEL | C. PRESA DE LA ANGOSTURA No. 539 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 27/04/2021 | Archivada | |
A-0177-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/04/2021 | GUERRERO GUZMAN MARIA ISABEL | C. PEREZ, PANFILO No. 194 | EL PROGRESO | 5 Olimpica | 27/04/2021 | Archivada | |
A-0167-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/04/2021 | MARQUEZ MAGDALENO JUAN CARLOS | C. RODRIGUEZ, DIONISIO No. 3494 | LA FLORIDA | 6 Tetlan | 27/04/2021 | Archivada | |
RP-0022-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 26/04/2021 | NARANJO TOVAR ARTURO | C. ENCARNACION, IGNACIO No. 30 | SAN ANDRES | 6 Tetlan | 01/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0186-2021 | LICENCIA 10D | 26/04/2021 | SANCHEZ VIDAURRI JOSE FRANCISCO Y TORRES VITELA MA. REFUGIO | C. MUJICA, FRANCISCO JAVIER No. 954 | SANTA MONICA | 3 Huentitan | 21/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0188-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/04/2021 | MEJIA MEDINA ANTONIO Y LOPEZ PEÑA MERCEDES | C. VOLCAN TRIDENT No. 207 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 26/04/2021 | Archivada | |
A-0187-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/04/2021 | MEJIA MEDINA ANTONIO Y LOPEZ PEÑA MERCEDES | C. VOLCAN TRIDENT No. 211 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 26/04/2021 | Archivada | |
A-0186-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/04/2021 | MEJIA MEDINA ANTONIO Y LOPEZ PEÑA MERCEDES | C. VOLCAN TRIDENT No. 215 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 26/04/2021 | Archivada | |
A-0185-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/04/2021 | MEJIA MEDINA ANTONIO Y LOPEZ PEÑA MERCEDES | C. VOLCAN TRIDENT No. 223 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 26/04/2021 | Archivada | |
A-0184-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/04/2021 | MEJIA MEDINA ANTONIO Y LOPEZ PEÑA MERCEDES | C. VOLCAN TRIDENT No. 227 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 26/04/2021 | Archivada | |
A-0175-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/04/2021 | PLASCENCIA GUTIERREZ MICAELA | CALZ. INDEPENDENCIA, SUR No. 310 Y CALLE MOLINA # 261 | CENTRO | 1 Centro | 26/04/2021 | Archivada | |
A-0168-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/04/2021 | PROMOTORA NEPTUNO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | PRIV. PASEO DE LOS PARQUES No. 1676 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 26/04/2021 | Archivada | |
A-0163-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/04/2021 | RIVERA RODRIGUEZ JOSE | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 3074 | CHAPALITA | 2 Minerva | 26/04/2021 | Archivada | |
A-0151-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/04/2021 | REYNOSO RUIZ SAMUEL | C. ACUÑA, MANUEL No. 3200 | MONRAZ | 2 Minerva | 26/04/2021 | Archivada | |
A-0125-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/04/2021 | OROZCO URIBE MARIA CONCEPCION | C. FRAY MANUEL DE NAVARRETE No. 2784 | SAN ANDRES | 6 Tetlan | 26/04/2021 | Archivada | |
RP-0021-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 23/04/2021 | ROSALES CORTES ANA LUISA | C. PEREZ, PANFILO No. 117 | EL PROGRESO | 5 Olimpica | 28/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0019-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 23/04/2021 | MORALES PÉREZ, ANA ROSA | C. RAMIREZ, IGNACIO No. 1008 ESQUINA CON MIRAFLORES N°1748 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 28/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0029-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 23/04/2021 | ALVAREZ JIMENEZ JOSE LUIS Y GOMEZ OROZCO LUZ DEL CARMEN | C. BARRERA, JUAN DE LA No. 3561 | ALAMO INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 23/04/2021 | Archivada | |
A-0183-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/04/2021 | TORRES BARBA MARCO ANTONIO Y CDOS. | C. SOLORZANO, JOSE IGNACIO No. 661 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 23/04/2021 | Archivada | |
A-0178-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/04/2021 | RAMIREZ AMBRIZ SALVADOR Y MEDINA RAMIREZ MARIA DE LA CRUZ | C. FUENTE, JUAN ANTONIO DE LA No. 1145 | LA NORMAL | 1 Centro | 23/04/2021 | Archivada | |
A-0176-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/04/2021 | GUZMAN LOPEZ NANCY ELIZABETH | C. AYZA, FRANCISCO DE No. 1165 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 23/04/2021 | Archivada | |
A-0164-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/04/2021 | HERRERA MARTINEZ JOSE | C. RIO PRESAS No. 2585 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 23/04/2021 | Archivada | |
A-0156-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/04/2021 | HIDALGO SANTACRUZ GUSTAVO | C. SALCEDO, MARIA No. 356 Y 358 | SAN ANDRES | 6 Tetlan | 23/04/2021 | Archivada | |
M-0237-2021 | LICENCIA 10D | 22/04/2021 | SORPRENDE LO QUE HACEMOS, S.A. DE C.V. | DIAG. CORTES, GOLFO DE No. 3058 | VALLARTA SAN LUCAS | 2 Minerva | 09/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0166-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/04/2021 | MARTINEZ JIMENEZ MARIA DOLORES | C. AMISTAD No. 1148 | MARGARITA MAZA DE JUAREZ | 4 Oblatos | 22/04/2021 | Archivada | |
A-0162-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/04/2021 | SILVA YANOME DAVID ALONSO Y SILVA YANOME IVAN MANUEL | C. MELGAR, AGUSTIN No. 1497 | NIÑOS HEROES | 1 Centro | 22/04/2021 | Archivada | |
A-0117-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/04/2021 | CARLOS MARTIN DEL CAMPO MORA | C. BILBAO No. 2097 | CIRCUNVALACION METRO | 3 Huentitan | 22/04/2021 | Archivada | |
R-0047-2021 | LICENCIA 5D | 21/04/2021 | SALCEDA REITTER MARIA GUADALUPE Y SURO SALCEDA MARIA FERNANDA | C. PASEO LOMA ANCHA No. 1235 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 18/10/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0046-2021 | LICENCIA 5D | 21/04/2021 | ARREOLA RODRIGUEZ FELIX | C. SUCRE No. 182-Z | TETLAN | 6 Tetlan | 18/10/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0220-2021 | LICENCIA 10D | 20/04/2021 | CORONADO OLMOS TOMAS | C. SIERRA NEVADA No. 1114 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 15/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0213-2021 | LICENCIA 10D | 20/04/2021 | GEOSTATICA NACIONAL, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. LAGUAIRA No. 2837 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 07/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0198-2021 | LICENCIA 10D | 20/04/2021 | ALCARAZ MAYA CARLOS HUGO | AV. SAN JACINTO No. 75 | SAN ANDRES | 6 Tetlan | 07/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0160-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/04/2021 | LOPEZ MESTAS JUAN CARLOS Y CDOS. | C. GHILARDI No. 385 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 20/04/2021 | Archivada | |
A-0141-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/04/2021 | CORREA SANDOVAL EULALIA Y GOZALEZ CORREA BENJAMIN | C. BALBUENA, BERNARDO DE No. 462 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 20/04/2021 | Archivada | |
A-0082-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/04/2021 | NUÑO CALDERON DIANA GABRIELA | C. FERNANDEZ DE OVIEDO, GONZALO No. 2832 | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 20/04/2021 | Archivada | |
R-0045-2021 | LICENCIA 5D | 19/04/2021 | GARCIA ALVAREZ CESAR MIGUEL | AV. CIRCUNVALACION OBLATOS No. 1390 | FEDERALISMO | 5 Olimpica | 16/10/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0226-2021 | LICENCIA 10D | 19/04/2021 | NAVARRO MARCELA GUADALUPE | C. NAVARRO, ROSA No. 524 | MEDRANO | 5 Olimpica | 19/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0219-2021 | LICENCIA 10D | 19/04/2021 | RUIZ HUERTA MARIA | C. SAN GABRIEL No. 617 | CHAPALITA | 2 Minerva | 16/10/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0182-2021 | LICENCIA 10D | 19/04/2021 | TORRES MARTÍNEZ ALEJANDRA SARAHÍ | C. INDUSTRIA No. 430 0 | LA PERLA | 1 Centro | 09/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0041-2021 | LICENCIA 5D | 16/04/2021 | VIELMA ORDONEZ JOSE FRANCISCO, HÉCTOR, LUIS EDMUNDO Y AXEL EDUARDO | AV. NERUDA, PABLO No. 3813 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 13/10/2021 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
AD-0038-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 16/04/2021 | GONZALEZ PEREZ JESUS MARIA Y GUERRERO CASILLAS ESPERANZA | C. PANTOJA, ELENA No. 605 Y FEDERICO MEDRANO # 4410 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 16/04/2021 | Archivada | |
RPC-0009-2021 | Canalizaciones | 15/04/2021 | INMOBILIARIA RAMOP, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. SIERRA, JUSTO No. 2318 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 02/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0206-2021 | LICENCIA 10D | 15/04/2021 | RAMIREZ MEJIA AIRAM YASMIN | C. ISAAC, JORGE No. 262 | SAN ANTONIO | 5 Olimpica | 15/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0131-2021 | LICENCIA 10D | 15/04/2021 | ILLESCAS ORTIZ MONASTERIO MARIA LUISA | C. HERCULES No. 2400 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 02/10/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0037-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 15/04/2021 | MACIAS CEJA JOSE LUIS | C. HACIENDA GUADALUPE No. 3277 | LOMAS DE OBLATOS | 4 Oblatos | 15/04/2021 | Archivada | |
AD-0034-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 15/04/2021 | MENDOZA CHAVERO FRANCISCO AGUSTIN Y VALENCIA PUENTE ASTRID | C. SORGO No. 3924 | LA NOGALERA | 7 Cruz del Sur | 15/04/2021 | Archivada | |
AD-0032-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 15/04/2021 | GONZALEZ MELENDEZ RAYMUNDO | C. CHAVEZ, GUILLERMO No. 1020, 1024, 1028 Y 1032 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 15/04/2021 | Archivada | |
A-0161-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/04/2021 | GOMEZ ARECHIGA ELISEO | C. ALATORRE, ESTEBAN No. 1576 | LA HUERTA | 5 Olimpica | 15/04/2021 | Archivada | |
A-0158-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/04/2021 | AVALOS FLORES FRANCISCO | C. RAYON, IGNACIO LOPEZ No. 751 | MODERNA | 1 Centro | 15/04/2021 | Archivada | |
A-0157-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/04/2021 | ALDACO GUTIERREZ MARIA SOLEDAD Y CDO. | C. MONTE PARNASO No. 2403 Y FRATERNIDAD # 445 Y 449 | LA FEDERACHA | 3 Huentitan | 15/04/2021 | Archivada | |
M-0190-2021 | LICENCIA 10D | 14/04/2021 | OCHOA RAMIREZ JOSE ALFREDO Y DURAN ORTIZ MA. DOLORES | AV. CRUZ DEL SUR No. 2683 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 06/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0181-2021 | LICENCIA 10D | 14/04/2021 | FRANCO VILLAFAÑA NELLY | C. RABAZA, EMILIO No. 3424 | LIBERTADOR MIGUEL HIDALGO | 6 Tetlan | 14/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0173-2021 | LICENCIA 10D | 14/04/2021 | LOPEZ MERCADO KARLA DOLORES | C. MAZAMITLA No. 2915 | VALLARTA PONIENTE | 2 Minerva | 14/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0155-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/04/2021 | RODRIGUEZ TORRES JOSE RANULFO Y TORRES DE RODRIGUEZ ENRIQUETA | C. QUINTANA ROO, ANDRES No. 2399 | GUADALUPANA | 3 Huentitan | 14/04/2021 | Archivada | |
M-0221-2021 | LICENCIA 10D | 13/04/2021 | GARZA MÉNDEZ MA DE JESÚS | C. ABEDUL No. 396 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 08/01/2022 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0210-2021 | LICENCIA 10D | 13/04/2021 | CONJUNTO PARNELLI, S.A. DE C.V. | C. PINZON, EUTIMIO No. 927 | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 10/10/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0176-2021 | LICENCIA 10D | 13/04/2021 | INMOBILIARIA PIAGET, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. PEREZ, PANFILO No. 825 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 05/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0159-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/04/2021 | ALDACO GUTIERREZ JUAN ARNULFO Y CDOS. | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 2446 | LA ESPERANZA | 3 Huentitan | 13/04/2021 | Archivada | |
A-0128-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/04/2021 | NAVARRO CAZARES ROSA MARIA | C. CANAAN No. 3525 | HERMOSA PROVINCIA | 6 Tetlan | 13/04/2021 | Archivada | |
M-0178-2021 | LICENCIA 10D | 12/04/2021 | INMOBILIARIA PIAGET, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. PEREZ, PANFILO No. 823 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 04/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0175-2021 | LICENCIA 10D | 12/04/2021 | INMOBILIARIA PIAGET, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. PEREZ, PANFILO No. 819 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 04/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0174-2021 | LICENCIA 10D | 12/04/2021 | INMOBILIARIA PIAGET, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. PEREZ, PANFILO No. 815 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 04/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0140-2021 | LICENCIA 10D | 12/04/2021 | AMAVET DE JAVELLY Y JAVELLY AMAVET MICHEL | AV. CHAPULTEPEC SUR No. 284 | AMERICANA | 1 Centro | 09/10/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0082-2021 | LICENCIA 10D | 12/04/2021 | ARMAS PEÑA LUIS | AV. OTERO, MARIANO No. 1127 | RINCONADA DEL BOSQUE | 2 Minerva | 29/09/2023 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
A-0138-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/04/2021 | MORA BORNIO HUMBERTO JAVIER Y MENDOZA NAVARRO LUZ ANGELICA | AV. VELAZQUEZ SANCHEZ, FIDEL No. 346 Y ROGELIO BACON # 2106 | SAN ELIAS | 3 Huentitan | 12/04/2021 | Archivada | |
R-0005-2021 | LICENCIA 5D | 07/04/2021 | ROSALES PLASCENCIA MARIA ELENA | AV. PAZ, DE LA No. 2538 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 04/10/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0153-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/04/2021 | ANGULO CHAVEZ BRANDO DANIEL | AV. PAZ, DE LA No. 2424 Y 2430 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 07/04/2021 | Archivada | |
M-0185-2021 | LICENCIA 10D | 06/04/2021 | CASAS ALEMAN AZCARRAGA JAIME | C. MAR EGEO No. 1467 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 23/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0035-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 06/04/2021 | RODRIGUEZ GONZALEZ IGNACIO | AV. SOTO Y GAMA, ANTONIO DIAZ No. 758 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 06/04/2021 | Archivada | |
M-0194-2021 | LICENCIA 10D | 31/03/2021 | BARBA FRANCO ANA ROSA ELIZABETH Y CDOS. | C. HUICHOLES No. 305 | MONRAZ | 2 Minerva | 27/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0193-2021 | LICENCIA 10D | 31/03/2021 | RIVAS IÑIGUEZ JOSE LUIS Y LOPEZ AVILA YESICA | C. ROMERO, JOAQUIN No. 675 | HUENTITAN EL ALTO | 3 Huentitan | 26/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0149-2021 | LICENCIA 10D | 31/03/2021 | LOPEZ GUZMAN ANTONIO Y CONDUEÑOS | C. BELLO, ANDRES No. 3401 Y FRANCISCO CARDENAS LARIOS # 115 | SAN ANDRES | 6 Tetlan | 01/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0148-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 31/03/2021 | DE LA TORRE-BARBA SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. LA SERENA No. 2767 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 31/03/2021 | Archivada | |
RPC-0007-2021 | Canalizaciones | 30/03/2021 | LINEA VERTICAL, S.A. DE C.V. | C. CALDERON DE LA BARCA No. 26 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 09/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0039-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 30/03/2021 | BALTAZAR JACOBO DE LEDEZMA CELIA | C. ESPINOZA, JUAN JOSE No. 3052 | SAN MIGUEL DE HUENTITAN | 4 Oblatos | 30/03/2021 | Archivada | |
RPC-0008-2021 | Canalizaciones | 26/03/2021 | CONSTRUCCIONES VISTA QUALITY, S.A DE C.V. | C. RUIZ DE ALARCON, JUAN No. 519 | NIÑOS HEROES | 2 Minerva | 26/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0013-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 26/03/2021 | RAMOS URIARTE JUAN DIEGO | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 2005 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 26/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0205-2021 | LICENCIA 10D | 26/03/2021 | HERNANDEZ AVALOS ENRIQUE Y HERNANDEZ AVALOS RITA | C. PUERTO MELAQUE No. 3660 | PABLO VALDEZ | 6 Tetlan | 21/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0170-2021 | LICENCIA 10D | 26/03/2021 | HERNANDEZ GONZALEZ FRANCISCO JOSE Y HERNANDEZ GONZALEZ HUMBERTO ALEJAN | AV. NERUDA, PABLO No. 3055 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 22/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0127-2021 | LICENCIA 10D | 26/03/2021 | HUITRON FLORES JASSEL ANTONIO, HUITRON FLORES JOSUE ADRIAN Y HUITRON F | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 2288 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 21/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0033-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 26/03/2021 | GUZMAN RAMIREZ MARIA PETRA | C. DIECISEIS - A No. 4018 | BALCONES DEL CUATRO | 7 Cruz del Sur | 26/03/2021 | Archivada | |
AD-0027-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 26/03/2021 | GONZALEZ GIRON FABIOLA | C. ISLA SISARGAS No. 2806 | VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 26/03/2021 | Archivada | |
A-0152-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/03/2021 | PEREZ ALANIZ RAUL Y PEREZ CARDONA TERESA DE JESUS | AV. CIRCUNVALACION OBLATOS No. 2388 Y 2388 - "A" | CIRCUNVALACION OBLATOS | 5 Olimpica | 26/03/2021 | Archivada | |
A-0149-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/03/2021 | ODZIA CONSTRUCTORA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. LA SERENA No. 2801 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 26/03/2021 | Archivada | |
A-0146-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/03/2021 | SANTIAGO OLIVARES ESTHER | C. PURISIMA, LA No. 3223 Y LORETO # 1110 | CHAPALITA | 2 Minerva | 26/03/2021 | Archivada | |
RP-0015-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 25/03/2021 | NEUTRAL NETWORKS, S DER.L. DE C.V. | C. VENECIA No. S/N | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 27/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0014-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 25/03/2021 | NEUTRAL NETWORKS, S DER.L. DE C.V. | C. VENECIA No. S/N | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 09/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0040-2021 | LICENCIA 5D | 25/03/2021 | HERNANDEZ VELAZCO MAGALY ESTHER | C. FAUNA No. 2562-INT. 1 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 21/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0132-2021 | LICENCIA 10D | 25/03/2021 | GALVAN VENTURA MARIA FERNANDA | C. PLACERES No. 783 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 11/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0147-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/03/2021 | BAÑUELOS MARTINEZ JESUS | C. QUIROZ, FERNANDO No. 656 | COLINAS DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 25/03/2021 | Archivada | |
A-0143-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/03/2021 | ARCE CONTRERAS JOSE BRUNO Y MEDRANO DELGADO MARIA MARGARITA | C. FEDERACION No. 1292, 1294 Y 1298 | OBLATOS | 5 Olimpica | 25/03/2021 | Archivada | |
A-0137-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/03/2021 | SOLARES LARA JAIME ENRIQUE Y LUPERCIO DE SOLARES ESTHER | C. MENA, MANUEL No. 3648 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 25/03/2021 | Archivada | |
A-0135-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/03/2021 | ORENDAIN HERNANDEZ JAIME | C. CINCO DE FEBRERO No. 253 Y ANALCO # 799 | LAS CONCHAS | 1 Centro | 25/03/2021 | Archivada | |
A-0130-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/03/2021 | GOMEZ PADILLA GERARDO JAZAEL | C. RIO RHIN No. 1564 | ATLAS | 5 Olimpica | 25/03/2021 | Archivada | |
RPE-0003-2021 | RUPTURA C.F.E. | 24/03/2021 | CAAVA ARQUITECTOS, S.A DE C.V. | C. DE LA BARCENA, MARIANO No. 837 | ARTESANOS | 1 Centro | 02/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0152-2021 | LICENCIA 10D | 24/03/2021 | CERVANTES FONSECA ROSA ESPERANZA Y FONSECA BEDOLLA RAUL | C. SIERRA LEONA No. 1667 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 24/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0151-2021 | LICENCIA 10D | 24/03/2021 | CASTANEDO PARTIDA ROBERTO CIPRIANO Y BECERRA VALADEZ MARTINA FABIOLA | C. PARRA, GENERAL EULOGIO No. 254 | EL RETIRO | 1 Centro | 19/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0030-2021 | LICENCIA 10D | 24/03/2021 | VALENCIA LOPEZ LUCIA | C. DAVALOS, MARCELINO No. 624 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 19/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0026-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 24/03/2021 | MIRAMONTES RAYGOZA JOSE MANUEL Y VAZQUEZ SANTOS IRMA | AV. MALECON No. 597 | BENITO JUAREZ | 6 Tetlan | 24/03/2021 | Archivada | |
A-0142-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/03/2021 | VAZQUEZ VAZQUEZ ERIKA Y VAZQUEZ VAZQUEZ EDITH | C. RODO, JOSE ENRIQUE No. 3045 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 24/03/2021 | Archivada | |
A-0134-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/03/2021 | VALDIVIA RIZO FRANCISCO ANDRES | C. BALDERAS MENA, MARCOS No. 884 | BRISAS DEL NILO | 6 Tetlan | 24/03/2021 | Archivada | |
A-0116-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/03/2021 | ZUL VARGAS LETICIA | C. ALATORRE, ESTEBAN No. 2197 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 24/03/2021 | Archivada | |
RP-0016-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 23/03/2021 | ROSAAINZ DE PABLO JOSÉ RUBÉN ALEJO | C. COLIMA No. 1389 | MEZQUITAN | 1 Centro | 28/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0168-2021 | LICENCIA 10D | 23/03/2021 | MAGAÑA DIAZ RAQUEL | AV. REVOLUCION No. 1806 | UNIVERSITARIA | 5 Olimpica | 19/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0143-2021 | LICENCIA 10D | 23/03/2021 | ARRIZON GAVIÑO EVANGELINA Y CERVANTES GIZAR VICTOR MANUEL | C. RIVERA CAMBAS, MANUEL No. 3280 | JARDINES DEL NILO | 6 Tetlan | 23/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0080-2021 | LICENCIA 10D | 23/03/2021 | FRADAL EMPRESARIAL S.A. DE C.V. | C. ASUNCION, LA No. 3030 | CHAPALITA CIUDAD JARDIN | 2 Minerva | 18/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0031-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 23/03/2021 | ZARATE GONZALEZ HUGO Y QUIÑONEZ ALVARADO MAYRA GUADALUPE | C. LOAEZA, DOMINGO No. 4580 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 23/03/2021 | Archivada | |
AD-0030-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 23/03/2021 | LOPEZ CAMARENA J. FELIX Y REYES GONZALEZ GUADALUPE | C. ALGODON No. 3820 | LA NOGALERA | 7 Cruz del Sur | 23/03/2021 | Archivada | |
A-0144-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/03/2021 | GARCIA NAVARRO MARIA LUISA Y MAGAÑA OCHOA ANTONIO | C. VOLCAN CHICHONAL No. 225 | COLONIAL INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 23/03/2021 | Archivada | |
A-0140-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/03/2021 | SANCHEZ OROZCO MARIA DE JESUS | C. REPUBLICA No. 2794 | SIN COLONIA | 5 Olimpica | 23/03/2021 | Archivada | |
A-0139-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/03/2021 | RUIZ GUTIERREZ JOSE DE JESUS | C. ESPARZA OTEO, ALFONSO No. 1911 | SANTA CECILIA | 4 Oblatos | 23/03/2021 | Archivada | |
A-0136-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/03/2021 | LOMELI MORA DANIEL Y SANDOVAL SALDAÑA EVANGELINA ELIZABETH ALEJANDRA | C. SANTA LAURA No. 2773 | LA FEDERACHA | 4 Oblatos | 23/03/2021 | Archivada | |
A-0115-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/03/2021 | QUINTERO VIZCARRA IGNACIO | C. ALICANTE No. 2258 Y 2262 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 23/03/2021 | Archivada | |
A-0037-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/03/2021 | VEGA CONTRERAS MIGUEL ANGEL Y TERESA SANTOS NAVA | C. SAN ALFONSO No. 945 | SAN VICENTE | 4 Oblatos | 23/03/2021 | Archivada | |
R-0030-2021 | LICENCIA 5D | 22/03/2021 | CABRAL PARRA GLORIA LETICIA | C. SIERRA, JUSTO No. 3325 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 18/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0148-2021 | LICENCIA 10D | 22/03/2021 | AQUINO OCHOA LAURA ALICIA Y OROZCO GUTIERREZ HECTOR | C. PRIMAVERA No. 2102, 2104, 2106 Y 2108 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 13/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0114-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/03/2021 | SERVIN PEREZVARGAS EDUARDO | C. PASEO DE LOS PARQUES No. 1819 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 22/03/2021 | Archivada | |
RPE-0009-2021 | RUPTURA C.F.E. | 19/03/2021 | HEVI HOLDING, S.A.P.I. DE C.V. | AV. ROSAS, DE LAS No. 1297 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 19/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0038-2021 | LICENCIA 5D | 19/03/2021 | INMOBILARIA SENEMA S.A. DE C.V. | C. ZARCO, FRANCISCO No. 2385 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 30/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0664-2020 | LICENCIA 10D | 19/03/2021 | CERVANTES RAMIREZ ENRIQUE | CIR. NORTE, DIVISION DEL No. 1715 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 19/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0167-2021 | LICENCIA 10D | 19/03/2021 | CORONA MALDONADO MARITZA | C. MONTE EVEREST No. 1278 | INDEPENDENCIA ORIENTE | 1 Centro | 15/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0118-2021 | LICENCIA 10D | 19/03/2021 | J. TRINIDAD CASTELLANOS PEÑA Y CDÑOS | C. ANAYA, PEDRO MARIA No. 2919 | SANTA MARIA DEL SILO | 7 Cruz del Sur | 14/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0119-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/03/2021 | BONALES PARRAGA RAFAEL Y REYES PEREZ ANA MYRIAM | C. FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS No. 77 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 19/03/2021 | Archivada | |
RP-0012-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 18/03/2021 | MALDONADO LARIOS ROCIO Y CONDUEÑOS | C. ISAAC, JORGE No. 565 | SAN ANTONIO | 5 Olimpica | 23/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0011-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 18/03/2021 | GUZMÁN LÓPEZ JUAN JOSÉ | C. NEGRETE, PEDRO CELESTINO No. 513 | LAS HUERTAS | 5 Olimpica | 23/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0029-2021 | LICENCIA 5D | 18/03/2021 | CARRILLO DIAZ DIONISIO | C. CLAVIJERO, FRANCISCO JAVIER No. 449 | VALLARTA SUR | 2 Minerva | 14/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0131-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/03/2021 | RAHMANE AZAR ALAN Y CDOS. | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 2334 | LAFAYETTE | 2 Minerva | 18/03/2021 | Archivada | |
A-0129-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/03/2021 | UVENCE TRELLES SANDRA Y VENEGAS VAZQUEZ RUBEN | AV. PLAN DE SAN LUIS POTOSI No. 1705, 1707 Y 1709 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 18/03/2021 | Archivada | |
A-0106-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/03/2021 | MUÑOZ BARAJAS ROGELIO | C. CANAAN No. 3979 - "A" | SAN JOAQUIN | 6 Tetlan | 18/03/2021 | Archivada | |
A-0096-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/03/2021 | BALTAZAR MUNGUIA PEDRO Y ARIAS FIERROS OLIVIA | C. MEDRANO, FEDERICO No. 2215 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 18/03/2021 | Archivada | |
R-0197-2020 | LICENCIA 5D | 17/03/2021 | SAYEG FAHME IRMA CLAUDETTE Y CDOS. | C. SAN RAFAEL No. 338 | CHAPALITA | 2 Minerva | 15/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0133-2021 | LICENCIA 10D | 17/03/2021 | SEJUREFID SOCIEDAD ANONIMA SOCIEDAD FINANCIERA DE OBJETO MULTIPLE ENTI | C. ACUÑA, MANUEL No. 2944 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 13/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0092-2021 | LICENCIA 10D | 17/03/2021 | CHAVEZ GUTIERREZ OSCAR FERNANDO Y CHAVEZ ARELLANO ROLANDO SALVADOR | C. NUEZ No. 2059 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 03/09/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0079-2021 | LICENCIA 10D | 17/03/2021 | PRECIADO GONZALEZ JAVIER | C. ACUÑA, MANUEL No. 2790 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 13/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0048-2021 | LICENCIA 10D | 17/03/2021 | MARTHA ALICIA ACEVES VILLALVAZO Y RAMON IVAN DE DIOS PEREZ | C. ICAZA, FRANCISCO DE No. 1128-15 | MIRADOR | 5 Olimpica | 12/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0127-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/03/2021 | SANDOVAL ARELLANO JESSICA Y CISNEROS ALEJANDRE NOE FEDERICO | C. DELGADILLO Y ARAUJO, DOCTOR JESUS No. 172 | SAN ANTONIO | 5 Olimpica | 17/03/2021 | Archivada | |
RP-0009-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 16/03/2021 | SOTO OLIVER LUIS Y HURTADO VALLEJO MARIA EUGENIA | C. GONZALEZ, MANUEL No. 3996 Y 4004 | PATRIA NUEVA | 7 Cruz del Sur | 21/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0141-2021 | LICENCIA 10D | 16/03/2021 | RAMIREZ PALOMINO GONZALO Y MERCADO SANDOVAL MA.ROSALINA | C. FRESNO No. 2160 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 11/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0124-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/03/2021 | AMAYA GOMEZ RICARDO Y CASILLAS HERNANDEZ ROSALBA | AND. ROJAS, JOSEFINA No. 869 | EL BARRO | 6 Tetlan | 16/03/2021 | Archivada | |
RP-0010-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 12/03/2021 | MENDEZ MARTÍNEZ JOSE LUIS | C. HACIENDA NAVAJAS No. 1786--B | BALCONES DE OBLATOS | 4 Oblatos | 17/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0032-2021 | LICENCIA 5D | 12/03/2021 | CORPORATIVO RVI, S. A. P. I. DE C.V. | C. OTTAWA No. 1560 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 01/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0103-2021 | LICENCIA 10D | 12/03/2021 | RUIZ CAMIADE RICARDO Y CONDUEÑOS | C. CUATRO No. 2617 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 29/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0111-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/03/2021 | HARO TORRES CESAR ADRIAN | C. CEDRO No. 1265 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 12/03/2021 | Archivada | |
RP-0008-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 11/03/2021 | MARTÍNEZ HERNÁNDEZ SERGIO | C. MUJICA, FRANCISCO JAVIER No. 704 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 16/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0047-2021 | LICENCIA 10D | 11/03/2021 | COLORADO CONTRERAS ELBA VERONICA Y ORDOÑEZ GUIZAR JUAN FERNANDO | C. RIVAS GUILLEN, GENOVEVO No. 1090 | CIRCUNVALACION OBLATOS | 5 Olimpica | 07/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0025-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 11/03/2021 | RAMIREZ MULGADO EDGAR ADRIAN Y VERA GARCIA LIZETH BERENICE | C. APODACA, LAURA No. 638, 640 Y MARCELINO RENTERIA # 4143 Y 4145 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 11/03/2021 | Archivada | |
AD-0023-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 11/03/2021 | RAMIREZ DE LA CRUZ JOSE RODOLFO | C. CARRASCO, ALFREDO No. 3781 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 11/03/2021 | Archivada | |
AD-0019-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 11/03/2021 | GUTIERREZ RIVAS ALFONSO Y CARRANZA BERMUDEZ RUBY | C. REYNEL, MARCOS No. 4131 | LOMAS DEL GALLO | 6 Tetlan | 11/03/2021 | Archivada | |
A-0122-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/03/2021 | SAHAGUN DE DIOS SALVADOR | C. LINDAVISTA No. 2321 Y 2323 | ELECTRICISTAS | 5 Olimpica | 11/03/2021 | Archivada | |
A-0121-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/03/2021 | SALAZAR MERCADO J. JESUS Y FRIAS QUINTERO ESPERANZA | C. HACIENDA DE AVALOS No. 1378 | BALCONES DE OBLATOS | 4 Oblatos | 11/03/2021 | Archivada | |
A-0120-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/03/2021 | GONZALEZ PEREZ DE HERNANDEZ JOSEFINA | C. HACIENDA LA HERRADURA No. 1354 | OBLATOS | 4 Oblatos | 11/03/2021 | Archivada | |
RPC-0003-2021 | Canalizaciones | 10/03/2021 | KIVA PROYECTOS, S.R.L. DE C.V. | AV. MEXICO No. 3040 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 09/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0028-2021 | LICENCIA 5D | 10/03/2021 | BAEZA SOMELLERA MARIA LUISA | AV. AMERICAS, DE LAS No. 243 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 06/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0121-2021 | LICENCIA 10D | 10/03/2021 | CASTELLANOS GUTIERREZ JAVIER | C. MUCEL, JOAQUIN No. 613 Y 615 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 01/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0123-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/03/2021 | BANCO INVEX, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, | AV. GUADALUPE No. 1130 | JARDINES DE SAN IGNACIO | 2 Minerva | 10/03/2021 | Archivada | |
A-0118-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/03/2021 | IBARRA CORTEZ JOSE ANTONIO | C. JUAN MANUEL No. 1168 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 10/03/2021 | Archivada | |
A-0107-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/03/2021 | CASTRO ARIAS MARIA BERENICE | C. PROSPERIDAD No. 63 | LA PERLA | 1 Centro | 10/03/2021 | Archivada | |
RPC-0001-2021 | Canalizaciones | 09/03/2021 | THE AMERICAN SCHOOL, FOUNDATION OF GUADALAJARA. A.C. | C. COLOMOS No. 2300 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 22/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0130-2021 | LICENCIA 10D | 09/03/2021 | CHAVEZ JOYA MARIA GUADALUPE | C. ALVAREZ, JUAN No. 2480 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 05/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0021-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 09/03/2021 | NAPOLES HERNANDEZ JUAN Y VEGA GARCIA MARTHA ALICIA | C. HACIENDA LA HERRADURA No. 2224 | LOMAS DE OBLATOS | 4 Oblatos | 09/03/2021 | Archivada | |
A-0113-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/03/2021 | PRECIADO CASTILLO TIBURCIO | C. AYZA, FRANCISCO DE No. 1121 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 09/03/2021 | Archivada | |
A-0112-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/03/2021 | TORRES BAEZA MARIA LUISA ISAURA | C. FEDERACION No. 587 | LA PERLA | 1 Centro | 09/03/2021 | Archivada | |
A-0109-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/03/2021 | BANDERAS MAYORGA CANDELARIO | C. AZPIROS, MANUEL No. 1773 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 09/03/2021 | Archivada | |
M-0010-2021 | LICENCIA 10D | 08/03/2021 | FERNANDEZ CORRALES JOAQUIN | C. BELEN No. 274 | CENTRO | 1 Centro | 25/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0110-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/03/2021 | GARCIA NAVARRO ROBERTO | AV. HOMERO No. 54 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 08/03/2021 | Archivada | |
M-0031-2021 | LICENCIA 10D | 05/03/2021 | INMOBILIARIA NEANKA, S. A. DE C. V. | C. DUQUE DE RIVAS No. 234 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 22/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPE-0008-2021 | RUPTURA C.F.E. | 04/03/2021 | SANATORIO VERSALLES DE GUADALAJARA, S.A DE C.V. | AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 2170 | SANTA MONICA | 3 Huentitan | 22/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0115-2021 | LICENCIA 10D | 04/03/2021 | INMOBILIARIA DE OCCIDENTE S.A. DE C.V. | C. PEREZ VERDIA, LUIS No. 361 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 21/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0024-2021 | LICENCIA 10D | 04/03/2021 | SANCHEZ CORONADO GONZALO | C. PASEO DEL TORREON No. 1568 UP-2 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 21/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0105-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/03/2021 | CAMPOS TENORIO NAOMI ALEJANDRA Y CDO. | C. DIEGUEZ, MANUEL MACARIO No. 507 Y 509 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 04/03/2021 | Archivada | |
A-0102-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/03/2021 | CONTROLADORA LGL, SOCIEDAD ANÓNIMA PROMOTORA DE INVERSION DE C.V. | C. MARTINEZ, ANGEL No. 3865 Y 3875 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 04/03/2021 | Archivada | |
A-0101-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/03/2021 | PEREZ DE DIAZ LUCIA | AV. ELIAS CALLES, PLUTARCO No. 3071 Y GRACIELA OLMOS # 2398 | SANTA CECILIA | 4 Oblatos | 04/03/2021 | Archivada | |
A-0098-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/03/2021 | EXPERTICE Y CONFIANZA APLICADOS, SOCIEDAD ANÓNIMA PROMOTORA DE | C. PARQUE DE LAS ESTRELLAS No. 2848 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 04/03/2021 | Archivada | |
A-0097-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/03/2021 | ABUNDIS RODRIGUEZ REGINO | AV. MAESTROS, DE LOS No. 1632 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 04/03/2021 | Archivada | |
M-0208-2021 | LICENCIA 10D | 03/03/2021 | GASOLINERA CHAPALITA, S.A. DE C.V. | AV. CHAPALITA No. 1010 | CHAPALITA | 2 Minerva | 30/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0113-2021 | LICENCIA 10D | 03/03/2021 | PROYECTOS INMOBILIARIOS VERTICALES VQ, SOCIEDAD ANÓNIMA DE C.V. | C. OTTAWA No. 1360 Y BUENOS AIRES # 2374 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 20/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0097-2021 | LICENCIA 10D | 03/03/2021 | IÑIGUEZ VAZQUEZ LEON | C. SANTA BEATRIZ No. 1634 | SANTA MARIA | 5 Olimpica | 20/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0091-2021 | LICENCIA 10D | 03/03/2021 | NUÑEZ DE VAZQUEZ IRMA | C. QUIROGA ESCAMILLA, PABLO No. 1545 | DIVISION DEL NORTE | 3 Huentitan | 28/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0018-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 03/03/2021 | GONZALEZ CAMPOS MARCOS GABRIEL | AV. PATRIA, DE LA No. 437 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 03/03/2021 | Archivada | |
A-0103-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/03/2021 | TREJO SINSEL ANTONIO | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 1882 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 03/03/2021 | Archivada | |
A-0088-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/03/2021 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, S.A. INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE | C. CIRCUITO MADRIGAL No. 1756 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 03/03/2021 | Archivada | |
A-0079-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/03/2021 | PROMOTORA BRIZ, SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA DE C.V. | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 2317, 2319, 2323, 2325 Y 2327 | BELISARIO DOMINGUEZ | 3 Huentitan | 03/03/2021 | Archivada | |
A-0030-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/03/2021 | HERNANDEZ RIVAS MARIA GUADALUPE | C. MEDRANO, FEDERICO No. 3045 - "A", 3045 - "C" Y 3045 - "D" | SAN RAFAEL | 6 Tetlan | 03/03/2021 | Archivada | |
RPC-0002-2021 | Canalizaciones | 02/03/2021 | MÉXICO RED TELECOMUNICACIONES, S.DE R.L. DE C.V. | AV. LOPEZ MATEOS NORTE, ADOLFO No. S/N° | CIRCUNVALACION GUEVARA | 2 Minerva | 20/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0088-2021 | LICENCIA 10D | 02/03/2021 | RAMIREZ HERNANDEZ HUMBERTO Y CALDERA REYES MARIA TERESA | C. PINZON, EUTIMIO No. 350 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 19/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0075-2021 | LICENCIA 10D | 02/03/2021 | MINERVA COMHAB S.A.P.I. DE C.V. | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 2769 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 29/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0023-2021 | LICENCIA 10D | 02/03/2021 | ALDRETE CUESTA ENRIQUE Y CDÑOS. | C. MAR JONICO No. 2178 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 30/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0100-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/03/2021 | SOTO GALLARDO JOSE ROBERTO | C. PUERTO MELAQUE No. 3219 Y 3219 - "A" | CUAUHTEMOC | 6 Tetlan | 02/03/2021 | Archivada | |
A-0095-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/03/2021 | ORNELAS JAUREGUI MIGUEL ANGEL Y CDOS. | AV. PRESA DE OSORIO No. 3926 Y 3926 - "A" | SAN JOAQUIN | 6 Tetlan | 02/03/2021 | Archivada | |
A-0094-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/03/2021 | NAVARRO FISURE MIREN EDURNE | C. PASEO DEL TORREON No. 2000 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 02/03/2021 | Archivada | |
AD-0020-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 01/03/2021 | GARCIA SOTO VICTOR JESUS | AV. CIRCUNVALACION No. 1469 | LOMAS DEL COUNTRY | 2 Minerva | 01/03/2021 | Archivada | |
RPE-0006-2021 | RUPTURA C.F.E. | 26/02/2021 | TECNOLOGIA PARA EL PROFESIONAL INMOBILIARIO, S.A. DE C.V. | C. GARIBALDI No. 2634 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 09/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0117-2021 | LICENCIA 10D | 26/02/2021 | MARCO ANTONIO VIERA ARÉVALO Y MIRIAM GUADALUPE DÁVILA JIMÉNEZ | C. CUARZO No. 2767 | VERDE VALLE | 2 Minerva | 25/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0099-2021 | LICENCIA 10D | 26/02/2021 | VARGAS ARREOLA BERTHA ALICIA Y CDOS. | C. CAMACHO, ANSELMO No. 3333 Y 3335 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 20/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0074-2021 | LICENCIA 10D | 26/02/2021 | BYRNOVA, S.A. DE C.V. | C. MISTRAL, GABRIELA No. 621 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 15/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0057-2021 | LICENCIA 10D | 26/02/2021 | BANCO ACTINVER SOCIEDAD ANONIMA INSTITUCION DE BANCO MULTIPLE, GRUPO F | AV. LOPEZ MATEOS NORTE, ADOLFO No. 2405 - LOCAL S2-04 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 23/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0110-2021 | LICENCIA 10D | 25/02/2021 | HERNANDEZ REYES LUIS MANUEL | C. LERDO DE TEJADA, MIGUEL No. 2420 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 24/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0087-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/02/2021 | DELGADO BAÑUELOS IGNACIO Y LEON MENDEZ MARTHA LETICIA | C. REFINERIA No. 1295 | EL ALAMO | 7 Cruz del Sur | 25/02/2021 | Archivada | |
A-0086-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/02/2021 | MARTINEZ RODRIGUEZ CELIA GRISELDA | C. MONTE EVEREST No. 1074 | INDEPENDENCIA ORIENTE | 1 Centro | 25/02/2021 | Archivada | |
A-0084-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/02/2021 | GOMEZ HERNANDEZ ROSA MARIA Y GOMEZ HERNANDEZ BLANCA ISABEL | C. ANGULO, JOAQUIN No. 2633 | CIRCUNVALACION GUEVARA | 2 Minerva | 25/02/2021 | Archivada | |
A-0081-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/02/2021 | MADERA FUSTER MARIA GUADALUPE MARITZA | C. POMPEYA No. 3003 | LOMAS DE PROVIDENCIA | 2 Minerva | 25/02/2021 | Archivada | |
A-0060-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/02/2021 | ARIAS ESPINOSA JUAN ANTONIO | CALZ. INDEPENDENCIA, SUR No. 782, 784 Y COMERCIO # 167 Y 169 | BARRIO DE MEXICALTZINGO | 1 Centro | 25/02/2021 | Archivada | |
RPE-0007-2021 | RUPTURA C.F.E. | 24/02/2021 | ANDAVI INMOBILIARIA, S.A. DE C.V. / LAZOS GJ, S.A. DE C.V. Y CDOS. | AV. CHAPULTEPEC NORTE No. 20 | AMERICANA | 1 Centro | 16/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPE-0004-2021 | RUPTURA C.F.E. | 24/02/2021 | KIVA PROYECTOS, S.DE R.L. DE C.V. | AV. MEXICO No. 2892 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 16/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0012-2021 | LICENCIA 5D | 24/02/2021 | BANCO ACTINVER, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, | CIR. ALVAREZ DEL CASTILLO Y ZULOAGA, JORGE No. 1018 Y 1026 | COUNTRY CLUB | 1 Centro | 24/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0050-2021 | LICENCIA 10D | 24/02/2021 | SILVA LOPEZ MARIA DEL SOCORRO | C. QUEBRADA No. 2929 | SANTA EDUWIGES | 1 Centro | 23/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0015-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 24/02/2021 | RENTERIA PUENTE JOSE ANTONIO Y RODRIGUEZ VILLA MARIA EUGENIA | C. REYNEL, MARCOS No. 4141 | LOMAS DEL GALLO | 6 Tetlan | 24/02/2021 | Archivada | |
A-0093-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/02/2021 | SANTIAGO OLIVARES ESTHER | C. PURISIMA, LA No. 3223 Y LORETO # 1110 | CHAPALITA | 2 Minerva | 24/02/2021 | Archivada | |
A-0080-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/02/2021 | GUTIERREZ HERMOSILLO CORVERA CLAUDIA | C. PASEO DE LA CIMA No. 3443 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 24/02/2021 | Archivada | |
A-0073-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/02/2021 | LEON CARRILLO LUCIA ALICIA | C. NAPOLEON No. 312 Y LA LEY # 2828 | TERRANOVA | 2 Minerva | 24/02/2021 | Archivada | |
A-0072-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/02/2021 | HERNANDEZ CASILLAS JOSE MARIA | C. PISA No. 839 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 24/02/2021 | Archivada | |
A-0003-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/02/2021 | SCHMIDT ALLIANZ, SOCIEDAD ANONIMA PROMOTORA DE INVERSION DE C.V. | AV. NIÑOS HEROES No. 1893 | MODERNA | 1 Centro | 24/02/2021 | Archivada | |
M-0077-2021 | LICENCIA 10D | 23/02/2021 | RUIZ GOMEZ ANTONIO Y RUIZ GOMEZ FRANCISCO. | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 654 | EL MIRADOR | 5 Olimpica | 22/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0011-2021 | LICENCIA 10D | 23/02/2021 | MAXEMIN DAVALOS MARIA DEL ROCIO Y MAXEMIN DAVALOS FERNANDO | C. MILAN No. 2567 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 23/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0092-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/02/2021 | MUÑOZ DE BLOESER CARMEN | C. GUELATAO No. 149 | ANEXO SAN ANDRES | 6 Tetlan | 23/02/2021 | Archivada | |
A-0091-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/02/2021 | PONCE CERVANTES AURELIANO Y MA. DE JESUS GARZA DE PONCE | C. ABEDUL No. 394, 396 Y 398 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 23/02/2021 | Archivada | |
A-0085-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/02/2021 | HERNANDEZ LOERA BERTHA ELBA Y CDOS. | C. NARVAEZ, JOSE MARIA No. 703 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 23/02/2021 | Archivada | |
A-0083-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/02/2021 | SERRANO ZARAGOZA MARIA CRISTINA Y CDOS. | C. ROMO, J. No. 1066 | MODERNA | 1 Centro | 23/02/2021 | Archivada | |
A-0069-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/02/2021 | HERNANDEZ URTIZ MONRAZ VICTOR GUILLERMO | C. CIPRES No. 2052, 2056, 2058 Y DURAZNO 1296 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 23/02/2021 | Archivada | |
A-0068-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/02/2021 | INSTITUTO TECNOLOGICO Y DE ESTUDIOS SUPERIORES DE OCCIDENTE, | C. BALVANERA, ANDRES No. 1821 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 23/02/2021 | Archivada | |
A-0053-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/02/2021 | MERCADO ROMERO JOSE FRANCISCO | C. SANTO DOMINGO No. 788 | CHAPALITA | 2 Minerva | 23/02/2021 | Archivada | |
RPE-0005-2021 | RUPTURA C.F.E. | 22/02/2021 | CADENA COMERCIAL OXXO, S.A DE C,V, | AV. HOMERO No. 54 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 13/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0077-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/02/2021 | INMOBILIARIA PIAGET, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. PEREZ, PANFILO No. 819 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 22/02/2021 | Archivada | |
A-0076-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/02/2021 | INMOBILIARIA PIAGET, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. PEREZ, PANFILO No. 823 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 22/02/2021 | Archivada | |
A-0075-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/02/2021 | INMOBILIARIA PIAGET, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. PEREZ, PANFILO No. 825 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 22/02/2021 | Archivada | |
A-0070-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/02/2021 | BALTAZAR MEZA BENITO | C. CODINA, GENARO No. 1982 | SANTA CECILIA | 4 Oblatos | 22/02/2021 | Archivada | |
M-0090-2021 | LICENCIA 10D | 19/02/2021 | LEDESMA GUERRERO ELENA BEATRIZ | AV. HOMERO No. 92 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 19/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0032-2021 | LICENCIA 10D | 19/02/2021 | CONJUNTO PARNELLI, S.A. DE C.V. | C. PINZON, EUTIMIO No. 927, CONDOMINIO 3 TORRE 10 | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 08/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0062-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/02/2021 | LOPEZ DELGADO PAOLA JUSTINA Y LOPEZ BALCAZAR SERGIO ALBERTO | C. CONTRERAS MEDELLIN, MIGUEL No. 689 Y 693 | CENTRO | 1 Centro | 19/02/2021 | Archivada | |
R-0022-2021 | LICENCIA 5D | 18/02/2021 | CADENA COMERCIAL OXXO, S.A. DE C.V. | C. ALATORRE, ESTEBAN No. 3080 Y CAIRO # 690 | LIBERTAD | 6 Tetlan | 10/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0078-2021 | LICENCIA 10D | 18/02/2021 | SHELLEY FIORENTINO CARLOS LARRY | C. COLOMOS No. 3114 | PROVIDENCIA CUARTA SECCION | 2 Minerva | 18/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0013-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 18/02/2021 | VELAZQUEZ BARAJAS HERLINDA | AV. PATRIA, DE LA No. 1090 Y 1090 - "A" | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 18/02/2021 | Archivada | |
A-0071-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/02/2021 | SOLUCIONES CULINARIAS GUADALAJARA, S.A. DE C.V. | C. PLASCENCIA, ALFREDO R. No. 214 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 18/02/2021 | Archivada | |
A-0044-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/02/2021 | LUNA SANDOVAL LINA Y LOPEZ LUNA ROSA ISELA | AV. RIO NILO No. 2375 | LOMAS DEL PARADERO | 5 Olimpica | 18/02/2021 | Archivada | |
R-0020-2021 | LICENCIA 5D | 17/02/2021 | BERNAL VAZQUEZ MARIA DEL SOCORRO Y GABRIEL ALVARADO HERNANDEZ | C. PONCE DE LEON, JUAN No. 2737 | COLON INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 16/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0815-2020 | LICENCIA 10D | 17/02/2021 | BODEGAS EL TULE S.A. DE C.V. Y CDS. | C. MORENO, PEDRO No. 1550 Y 1552 POR CALLE MORELOS | LADRON DE GUEVARA | 1 Centro | 06/08/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0085-2021 | LICENCIA 10D | 17/02/2021 | LOPEZ CAMPOS HUMBERTO | C. PUERTO LA PAZ No. 306 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 14/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0081-2021 | LICENCIA 10D | 17/02/2021 | GUZMAN ALVAREZ OCTAVIO | C. BALBUENA, BERNARDO DE No. 595 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 17/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0076-2021 | LICENCIA 10D | 17/02/2021 | VARGAS PORTILLO SOFIA DEL CARMEN | C. EUCLIDES No. 3337 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 17/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0011-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 17/02/2021 | AVALOS FARIAS LUIS MANUEL | C. RUBIO GONZALEZ, ZACARIAS No. 1452 | SAN MIGUEL DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 17/02/2021 | Archivada | |
A-0058-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/02/2021 | GUTIERREZ PALOS RAMON | C. SALARIO No. 4040, 4042 Y GUINEA # 409 | BENITO JUAREZ | 6 Tetlan | 17/02/2021 | Archivada | |
R-0023-2021 | LICENCIA 5D | 16/02/2021 | PARRA FALCON AGLAHE ARELI | AV. TORRES BODET, JAIME No. 3206 | JARDINES EL SAUZ | 7 Cruz del Sur | 24/10/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0087-2021 | LICENCIA 10D | 16/02/2021 | PEREZ LINARES MA DE JESUS Y BARBA GARCIA PEDRO | C. GOMEZ DE MENDIOLA, FRANCISCO No. 2919 | CONJUNTO HABITACIONAL BELISARIO | 6 Tetlan | 13/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0059-2021 | LICENCIA 10D | 16/02/2021 | NUNGARAY TABARES RAFAEL | C. MOTA PADILLA No. 283 | SAN ANTONIO | 5 Olimpica | 15/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0014-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 16/02/2021 | NUÑEZ DE VAZQUEZ IRMA | C. QUIROGA ESCAMILLA, PABLO No. 1545 | DIVISION DEL NORTE | 3 Huentitan | 16/02/2021 | Archivada | |
A-0039-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/02/2021 | TAVARES CAMPOS PERLA ADRIANA RAMONA | AV. ESCULTURA, DE LA No. 346 Y MIGUEL CABRERA # 4347 Y 4349 | MIRAVALLE | 7 Cruz del Sur | 16/02/2021 | Archivada | |
A-0010-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/02/2021 | HERNANDEZ DE HERNANDEZ MARIA GUADALUPE | C. MONTE HIMALAYA No. 1325 | POSTES CUATES | 4 Oblatos | 16/02/2021 | Archivada | |
RP-0002-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 15/02/2021 | DÍAZ GOMÉZ FERNANDO | C. FRAY PEDRO ANTONIO BUZETA No. 554 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 20/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0015-2021 | LICENCIA 5D | 15/02/2021 | DISYGA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE Y CDO. | C. MONTREAL No. 1529 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 18/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0048-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/02/2021 | URBANIFICA, S.A. DE C.V., OKBG DE OCCIDENTE, S.A. DE C.V. Y PORTA | C. COLOMOS No. 2622 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 15/02/2021 | Archivada | |
A-0047-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/02/2021 | BANCO INVEX, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, | C. SAN MARTIN, GENERAL No. 584 | AMERICANA | 1 Centro | 15/02/2021 | Archivada | |
RP-0004-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 12/02/2021 | PORRAS FRANCO JUAN CARLOS CDO | C. LOY, CONCEPCION No. 3322 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 17/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0065-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/02/2021 | RODRIGUEZ RODRIGUEZ HUMBERTO Y CDOS. | AV. VELAZQUEZ SANCHEZ, FIDEL No. 227 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 12/02/2021 | Archivada | |
A-0064-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/02/2021 | INMOBILIARIA ANIVERSARIO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. PATRIA, DE LA No. 852 | AUTOCINEMA | 3 Huentitan | 12/02/2021 | Archivada | |
RPE-0001-2021 | RUPTURA C.F.E. | 11/02/2021 | ALDI FRATELLI S. DE R.L. DE C.V. | AV. PLAN DE SAN LUIS POTOSI No. 2058 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 25/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0003-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 11/02/2021 | GARCÍA FLORES VICTOR MANUEL | C. GORRION No. 1019 | 8 DE JULIO | 7 Cruz del Sur | 16/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0046-2021 | LICENCIA 10D | 11/02/2021 | ROSALES RIVERA JOSE GUADALUPE | C. ENCINO No. 1453 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 17/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0012-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 11/02/2021 | GARCIA ROMO MIGUEL ANGEL Y BARAJAS TENA YOLANDA | C. BARRUETA, GREGORIO No. 2725 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 11/02/2021 | Archivada | |
A-0067-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/02/2021 | AGUILAR LLERENAS DE AGUILERA MARIA LUISA | C. ISLA SALINAS No. 2229 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 11/02/2021 | Archivada | |
A-0066-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/02/2021 | MENDOZA ESPINDOLA JOSE | C. URUETA, JESUS No. 2688 | SAN ISIDRO | 5 Olimpica | 11/02/2021 | Archivada | |
A-0051-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/02/2021 | HERNANDEZ DURAN CLEMENTE | C. SAN PATRICIO No. 2218 Y 2222 | VICENTE GUERRERO | 4 Oblatos | 11/02/2021 | Archivada | |
A-0040-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/02/2021 | FONSECA RODRIGUEZ FELIX | C. SIETE COLINAS No. 1692 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 11/02/2021 | Archivada | |
RP-0005-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 10/02/2021 | RAMOS RODRÍGUEZ PEDRO/GARCÍA VALDIVIA MARÍA PATRICIA | C. FREGOSO, LUIS MANUEL. No. 29 | ALDAMA TETLAN | 6 Tetlan | 15/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0001-2021 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 10/02/2021 | SÁNCHEZ MONTES FRANCISCO | C. GONZALEZ BOCANEGRA, FRANCISCO No. 422 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 15/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0069-2021 | LICENCIA 10D | 10/02/2021 | DE LEON MARTINEZ MARIA DEL SOCORRO | C. ANGELES, LOS No. 373 | LAS CONCHAS | 1 Centro | 07/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0051-2021 | LICENCIA 10D | 10/02/2021 | BANCO INVEX, SOCIEDAD ANÓNIMA INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, | AV. MEXICO No. 3090 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 30/07/2023 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0049-2021 | LICENCIA 10D | 10/02/2021 | BANCO INVEX, S.A. I.B.M., INVEX GRUPO FINANCIERO FIDUCIARIO | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1417 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 04/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0027-2021 | LICENCIA 10D | 10/02/2021 | VILLASEÑOR MARTINEZ MARTHA AMELIA Y PONCE MORENO RICARDO | AV. ALEMANIA No. 1676 Y 1678 | MODERNA | 1 Centro | 10/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0009-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 10/02/2021 | HERNANDEZ CEDILLO FRANCISCO Y CASTRO GARCIA JUANA | C. ISLA GUADALUPE No. 3082 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 10/02/2021 | Archivada | |
A-0057-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/02/2021 | RAMIREZ ROJAS GLORIA Y NEGRETE ROMO DAVID | C. MONTE PARNASO No. 2133 | BELISARIO DOMINGUEZ | 3 Huentitan | 10/02/2021 | Archivada | |
R-0017-2021 | LICENCIA 5D | 09/02/2021 | MARTINEZ MARTINEZ ROSA MARIA Y OLVERA SOLIS PABLO NICOMENDES | C. LOZA, PEDRO No. 830 | LA NORMAL | 1 Centro | 08/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPE-0002-2021 | RUPTURA C.F.E. | 08/02/2021 | CADENA COMERCIAL OXXO, S.A. DE C.V. | C. ALATORRE, ESTEBAN No. 3080 Y CAIRO # 690 | LIBERTAD | 6 Tetlan | 08/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0042-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/02/2021 | DE LA MORA NAVARRO RAMIRO Y CDOS. | C. GIGANTES No. 2766 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 08/02/2021 | Archivada | |
A-0036-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/02/2021 | SOLARES LARA JAIME ENRIQUE Y LUPERCIO DE SOLARES ESTHER | C. MENA, MANUEL No. 3648 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 08/02/2021 | Archivada | |
R-0011-2021 | LICENCIA 5D | 05/02/2021 | VELAZQUEZ MEZA MARIA CONCEPCION Y VELAZQUEZ MEZA LORENZO ANTONIO | C. QUINTANA ROO, ANDRES No. 1897 | GUADALUPANA | 1 Centro | 04/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0056-2021 | LICENCIA 10D | 05/02/2021 | SERVICENTRO LLANTERO DE JALISCO S.A. DE C.V. | CALZ. GONZALEZ GALLO, JESUS No. 1991 | ATLAS | 5 Olimpica | 25/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0053-2021 | LICENCIA 10D | 05/02/2021 | EDIFICACIONES AMV, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. BAZ, JUAN JOSE No. 917 | EL RETIRO | 1 Centro | 25/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0008-2021 | LICENCIA 10D | 05/02/2021 | SALAMANCA ORTIZ CARLOS HUMBERTO Y QUINTERO VARGAS PENELOPE ANDREA | AV. DIAZ DE LEON NORTE, ENRIQUE No. 1349 | MEZQUITAN | 1 Centro | 02/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0056-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/02/2021 | SERVICENTRO LLANTERO DE JALISCO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE C.V. | CALZ. GONZALEZ GALLO, JESUS No. 1957 | ATLAS | 5 Olimpica | 05/02/2021 | Archivada | |
M-0016-2021 | LICENCIA 10D | 04/02/2021 | CAMPOS SOMELLERA GABRIELA | C. CORONADO, GENERAL No. 15 | AMERICANA | 1 Centro | 03/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0007-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 04/02/2021 | HURTADO MEDINA IGNACIO | C. ALCORTA, RAMON No. 1367 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 04/02/2021 | Archivada | |
A-0055-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/02/2021 | NAHED BARRAÑON IVONNE | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 877, 881 Y 889 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 04/02/2021 | Archivada | |
A-0054-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/02/2021 | SANCHEZ BUENROSTRO J. TRINIDAD Y ROJAS MENA MA. ELENA | C. URUETA, JESUS No. 2082 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 04/02/2021 | Archivada | |
A-0050-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/02/2021 | VAZQUEZ RIZO MARIA TERESA | C. OBOLO No. 4071 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 04/02/2021 | Archivada | |
A-0049-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/02/2021 | BIENESTAR FAMILIAR INMOBILIARIA, S. DE R. L. DE C.V. | C. MATEOS, JUAN ANTONIO No. 3928 Y 3932 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 04/02/2021 | Archivada | |
A-0045-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/02/2021 | CHAVEZ JOYA MARIA GUADALUPE | C. ALVAREZ, JUAN No. 2480 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 04/02/2021 | Archivada | |
A-0031-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/02/2021 | SALINAS BAZAN ARTURO Y ROSALES JUANA GUADALUPE | C. ROSAS MORENO, JOSE No. 1097 | U. HAB. PABLO VALDEZ | 6 Tetlan | 04/02/2021 | Archivada | |
A-0023-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/02/2021 | ESTRATEGIAS EMPRESARIALES DE MARCA, S.A. DE C..V. | C. JESUS No. 263 | CAPILLA DE JESUS | 1 Centro | 04/02/2021 | Archivada | |
M-0547-2021 | LICENCIA 10D | 03/02/2021 | PROMOTORA PROFILE, S.A.P.I. DE C.V. SOFORM ENR | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 1936 | WEST END | 2 Minerva | 23/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0002-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 03/02/2021 | ELIZALDE TAVARES CESAR GONZALO | C. CALLEJA, SOLEDAD No. 487 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 03/02/2021 | Archivada | |
A-0022-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/02/2021 | DE ANDA MEJIA RAMON | C. JARDINES JAPONESES No. 3329 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 03/02/2021 | Archivada | |
M-0003-2021 | LICENCIA 10D | 02/02/2021 | SALGADO HERNANDEZ TERESA | C. LOPEZ PORTILLO No. 690 | LA PERLA | 1 Centro | 30/10/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0003-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 02/02/2021 | FABIAN ARROYO MA. DE LOURDES | C. CARRILLO, CARLOS ARTURO No. 1415 Y 1417 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 02/02/2021 | Archivada | |
A-0046-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/02/2021 | PUENTE ZAMBRANO LUIS CESAR Y RUIZ GARCIA SUSANA | AV. RIO NILO No. 2051 | LOMAS DEL PARADERO | 5 Olimpica | 02/02/2021 | Archivada | |
M-0037-2021 | LICENCIA 10D | 29/01/2021 | ARGUEYO CEDEÑO LETICIA Y FLORIAN ALVAREZ JOSE MAGDALENO | C. ORTIZ, JESUS No. 1875 | GUADALUPANA | 1 Centro | 26/10/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0006-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 29/01/2021 | SANCHEZ MARTINEZ MARCELA Y SANCHEZ MARTINEZ ANITA | PRIV. SERRANO, RAFAEL No. 4383 | TETLAN | 6 Tetlan | 29/01/2021 | Archivada | |
A-0043-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/01/2021 | SAO PAULO INMOBILIARIA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1505 | PROVIDENCIA NORTE | 2 Minerva | 29/01/2021 | Archivada | |
A-0026-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/01/2021 | ROMO RUVALCABA DE RAYMUNDO EVA | C. MEZQUITAN No. 318, 320 Y 322 | BARRANQUITAS CENTRO | 1 Centro | 29/01/2021 | Archivada | |
A-0014-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/01/2021 | ESCARTIN LABARTA MARTA Y LABARTA BERTOL MARIA GLORIA | C. PAVO No. 232 | CENTRO | 1 Centro | 29/01/2021 | Archivada | |
A-0041-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/01/2021 | GUERRERO GRAJEDA FRANCISCO Y DURAN ALONSO NELIDA CITLALLI | C. GARCIA, JESUS No. 907 | SAGRADA FAMILIA | 1 Centro | 28/01/2021 | Archivada | |
A-0038-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/01/2021 | BANDA LOPEZ MONICA LOURDES | C. BALVANERA, ANDRES No. 1857 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 28/01/2021 | Archivada | |
A-0034-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/01/2021 | VARGAS CURIEL MARTHA | C. MAGALLANES, FERNANDO DE No. 2759 | COLON INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 28/01/2021 | Archivada | |
R-0006-2021 | LICENCIA 5D | 27/01/2021 | VEGA SOSA EDITH | C. RIO POO No. 1295 | OLIMPICA | 5 Olimpica | 26/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0040-2021 | LICENCIA 10D | 27/01/2021 | PARRA FALCON AGLAHE ARELI | AV. TORRES BODET, JAIME No. 3206 | JARDINES EL SAUZ | 7 Cruz del Sur | 24/10/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0020-2021 | LICENCIA 10D | 27/01/2021 | QUINCE CERO UNO S.A. DE C.V. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1505 LOCAL J-22 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 26/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0005-2021 | LICENCIA 10D | 27/01/2021 | RODRIGUEZ SERRATOS JORGE ALEJANDRO, ZENTRA BASE INMOBILIARIA S.A. DE C | C. ROBLES GIL, EMETERIO No. 39 Y 47 | AMERICANA | 1 Centro | 16/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0004-2021 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 27/01/2021 | RODRIGUEZ RAMIREZ MARTIN Y LOPEZ CORONADO SOCORRO | C. ROJO, JOSE No. 1205 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 27/01/2021 | Archivada | |
A-0035-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/01/2021 | GONZALEZ CALLEJA LUIS IGNACIO | C. MACIN, FRANCISCO J. No. 1326 | U. HAB. FIDEL VELAZQUEZ | 3 Huentitan | 27/01/2021 | Archivada | |
A-0018-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/01/2021 | LAMAS DOLORES JOSE DE JESUS | C. PIPILA No. 449 | EL RETIRO | 1 Centro | 27/01/2021 | Archivada | |
A-0024-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/01/2021 | SEBASTIAN ALONSO JUAN LAZARO | C. GARCIA, SILVERIO No. 1159 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 26/01/2021 | Archivada | |
A-0013-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/01/2021 | GARCIA HERNANDEZ BERTHA | C. ISLA JAVA No. 3166 | JARDINES DEL SAUZ | 7 Cruz del Sur | 26/01/2021 | Archivada | |
M-0012-2021 | LICENCIA 10D | 25/01/2021 | RODRIGUEZ MEZA MARCO ANTONIO Y RODRIGUEZ MENDEZ MARIA OLGA | C. ALCORTA, RAMON No. 1362, 1368, 1374 Y JOAQUIN PARRES # 3397 Y 3399 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 14/07/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0033-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/01/2021 | JOAQUIN GARCIA BETSABE Y NUÑEZ AVALOS DANIEL | C. GETSEMANI No. 3639 | HERMOSA PROVINCIA | 6 Tetlan | 25/01/2021 | Archivada | |
A-0028-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/01/2021 | GARCIA CORREA J. JESUS EPIGMENIO Y CONTRERAS BRAMBILA MARIA ESTHER | C. MEXICALTZINGO No. 1415 | AMERICANA | 1 Centro | 25/01/2021 | Archivada | |
A-0025-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/01/2021 | TOPETE CANO ENRIQUE Y MORALES CHAVEZ ANA CELIA | C. ESCAPE No. 2266 | VALLE DEL ALAMO | 7 Cruz del Sur | 25/01/2021 | Archivada | |
A-0020-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/01/2021 | NAVARRO MARCELA GUADALUPE | C. NAVARRO, ROSA No. 524 | MEDRANO | 5 Olimpica | 25/01/2021 | Archivada | |
R-0004-2021 | LICENCIA 5D | 22/01/2021 | OCHOA CHAVEZ CAMILA | C. MEXICALTZINGO No. 1754 | AMERICANA | 1 Centro | 27/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0032-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/01/2021 | HERNANDEZ CETTO VICENTE ENRIQUE | C. PUEBLA No. 272 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 22/01/2021 | Archivada | |
A-0027-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/01/2021 | GOMEZ MORA JOSE CARLOS Y AGUILAR MORALES MARIA ANGELICA | C. RIVA PALACIO No. 200 | REAL | 1 Centro | 22/01/2021 | Archivada | |
RPE-0017-2020 | RUPTURA C.F.E. | 21/01/2021 | CADENA COMERCIAL OXXO, S.A DE C.V./ | C. SANCHEZ, PRISCILIANO No. 391 | CENTRO | 1 Centro | 23/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPE-0016-2020 | RUPTURA C.F.E. | 21/01/2021 | CADENA COMERCIAL OXXO, S.A DE C.V./ | AV. TERRANOVA No. 1440 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 21/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPE-0012-2020 | RUPTURA C.F.E. | 21/01/2021 | CAJA POPULAR SAN PABLO, S.C. DE A.P. DE R.L. DE C.V. | C. ORTIZ DE DOMINGUEZ, JOSEFA No. 3008 | LIBERTAD | 6 Tetlan | 27/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0619-2020 | LICENCIA 10D | 21/01/2021 | GAMEZ JIMENEZ SILVIA Y ROJAS RIVAS JOSE LUIS | C. RIO TINTO No. 2184 | ATLAS | 5 Olimpica | 21/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0029-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/01/2021 | TORRES RUEDA JUAN PABLO | C. CORONADO, GENERAL No. 482 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 21/01/2021 | Archivada | |
A-0017-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/01/2021 | GUZMAN RAMIREZ ENRIQUE | C. FRAY A BAUDIN No. 4240 | MIRAVALLE | 7 Cruz del Sur | 21/01/2021 | Archivada | |
A-0016-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/01/2021 | RODRIGUEZ CARRILLO MARCOS Y CUARENTA GARCIA MARIA DE LOURDES | C. HACIENDA CHAPINGO No. 1713 | CIRCUNVALACION OBLATOS | 4 Oblatos | 20/01/2021 | Archivada | |
A-0015-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/01/2021 | ARECHIGA SOLIS LEONARDO FABIO Y MIRAMONTES VALDIVIA MARIA DIONICIA | AV. ISLA PANTENARIA No. 2306 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 20/01/2021 | Archivada | |
A-0009-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/01/2021 | GOMEZ FLORES XIMENA ITZEL Y FLORES NOLASCO NORMA ANGELICA | C. CRUZEIRO No. 678 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 19/01/2021 | Archivada | |
A-0004-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/01/2021 | INMOBILIARIA OACS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. HOSPITAL No. 1658 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 19/01/2021 | Archivada | |
A-0012-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/01/2021 | SANCHEZ ASCENCIO DE DE LA TORRE GRACIELA | C. A - 2 No. 1822 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 18/01/2021 | Archivada | |
M-0878-2020 | LICENCIA 10D | 15/01/2021 | SERVICIOS EJECUTIVOS REDCAB, S.A. DE C.V. | AV. MEXICO No. 2750 Y 2756 | CIRCUNVALACION VALLARTA | 2 Minerva | 14/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0008-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/01/2021 | CASTILLO ALONSO RICARDO Y MEDINA RODRIGUEZ MARIA SILVIA | C. MARTINEZ REDING, FERNANDO No. 888 | DIOSES DEL NILO | 6 Tetlan | 15/01/2021 | Archivada | |
A-0007-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/01/2021 | ZEPEDA CASTRO ALEJANDRA Y CDOS. | C. ACUÑA, MANUEL No. 3484 Y RINCONADA DE SANTA RITA # 453 | RINCONADA DE SANTA RITA | 2 Minerva | 15/01/2021 | Archivada | |
A-0006-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/01/2021 | REYNOSO IBARRA JORGE JACINTO | AV. AZTECAS No. 278 | MONRAZ | 2 Minerva | 15/01/2021 | Archivada | |
A-0002-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/01/2021 | GONZALEZ OLIDEN MARIA DOLORES | C. ASTRONOMOS No. 724 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 13/01/2021 | Archivada | |
A-0001-2021 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/01/2021 | CALDERON DE MIRANDA MARIA SOCORRO | C. HORIZONTE No. 1231 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 13/01/2021 | Archivada | |
M-1046-2021 | LICENCIA 10D | 07/01/2021 | CALDERON GALVAN MARCO ANTONIO MUNGIA RAMIREZ CECILIA | C. VOLCAN POCHUTLA No. 172 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 06/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0239-2020 | LICENCIA 5D | 30/12/2020 | AVIÑA MORA ALBERTO | AV. LOPEZ MATEOS NORTE, ADOLFO No. 623 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 28/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0236-2020 | LICENCIA 5D | 30/12/2020 | MEZA GARCÍA JOSEFINA | AV. VELAZQUEZ SANCHEZ, FIDEL No. 110 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 28/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0883-2020 | LICENCIA 10D | 30/12/2020 | GARCIA AVILA ALEJANDRO ERNESTO Y JIMENEZ ANGEL MARIA DE LA PAZ | C. SIENA No. 1060 | LOMAS DE PROVIDENCIA | 2 Minerva | 20/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0882-2020 | LICENCIA 10D | 30/12/2020 | PRADO MARTINEZ JOSE LUIS Y CASTRO LOPEZ ANA LUCIA | C. MERIDA, CARLOS No. 428 | COLINAS DE LA NORMAL | 1 Centro | 26/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0865-2020 | LICENCIA 10D | 30/12/2020 | BANCO ACTINVER S.A. FIDUCIADO DEL FIDEICOMISO F/1401 | AV. LOPEZ MATEOS NORTE, ADOLFO No. 2404 LOCAL L-74 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 28/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0854-2020 | LICENCIA 10D | 30/12/2020 | VILLANUEVA SALAS MA DEL CONSUELO Y BALLESTEROS PEÑA JAVIER | C. SAN BONIFACIO No. 400 INT 1086 | CHAPALITA | 2 Minerva | 30/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0838-2020 | LICENCIA 10D | 30/12/2020 | RODRIGUEZ ROBLES HECTOR | C. MORENO, PEDRO No. 1720 | CENTRO | 1 Centro | 25/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0835-2020 | LICENCIA 10D | 30/12/2020 | COMERCIALIZADORA ESKNDA S.A DE C.V. | C. ALCARAZ, LUIS No. 1755 | SANTA CECILIA | 4 Oblatos | 28/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0834-2020 | LICENCIA 10D | 30/12/2020 | PIZ SANTIBAÑEZ YOLANDA ARACELI | C. PACHECO, RAMON No. 780 | LOMAS DEL PARADERO | 5 Olimpica | 23/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0832-2020 | LICENCIA 10D | 30/12/2020 | CASTAÑEDA VAZQUEZ CLAUDIO | C. ROJAS GONZALEZ, FRANCISCO No. 331 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 30/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0828-2020 | LICENCIA 10D | 30/12/2020 | MARTIN RODRIGUEZ EDUARDO Y RUBIO LUGO MARISELA | C. HACIENDA EL PLATANAR No. 2062 | CIRCUNVALACION OBLATOS | 4 Oblatos | 26/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0824-2020 | LICENCIA 10D | 30/12/2020 | COURTNEY CHRISTOPHER PETER | C. MANAOS No. 3009 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 26/09/2021 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0836-2020 | LICENCIA 10D | 29/12/2020 | GOMEZ MACIAS JAIME ALBERTO | C. QUEBRADA No. 3000 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 17/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0808-2020 | LICENCIA 10D | 29/12/2020 | CANALEVY, S.A. DE C.V. | C. MORENO, PEDRO No. 259 Y 261 | CENTRO | 1 Centro | 27/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0787-2020 | LICENCIA 10D | 29/12/2020 | PUENTE RAMOS ROSA ELBA | C. ARROZ No. 443 | LA NOGALERA | 7 Cruz del Sur | 17/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0675-2020 | LICENCIA 10D | 29/12/2020 | PUENTE RAMOS ROSA ELBA | C. ARROZ No. 443 | LA NOGALERA | 7 Cruz del Sur | 27/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0661-2020 | LICENCIA 10D | 29/12/2020 | PROMOTORA PROFILE, S.A.P.I. DE C.V. SOFOM E.N.R. | C. VEINTE DE NOVIEMBRE No. 154 Y 164 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 17/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0855-2020 | LICENCIA 10D | 28/12/2020 | ROSALES RAMOS RUVEN Y AGUILAR AGUILAR MARIA HORTENSIA | C. ROCOSAS, MONTAÑAS No. 3291 | HUENTITAN | 3 Huentitan | 28/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0839-2020 | LICENCIA 10D | 28/12/2020 | VIELMA OROZCO FABIOLA | C. PALMA, RICARDO No. 2793 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 21/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0695-2020 | LICENCIA 10D | 28/12/2020 | BELTRAN ACOSTA ANTONIA Y PINEDA FLORES JUAN | C. TRILLO, MANUEL No. 4460 | EL CARMEN | 7 Cruz del Sur | 24/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0857-2020 | LICENCIA 10D | 23/12/2020 | RODARTE DEL MURO LORENA GUADALUPE | C. COLOMITOS No. 1539 | JARDINES DE ATEMAJAC | 3 Huentitan | 19/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0810-2020 | LICENCIA 10D | 23/12/2020 | TINAJERO VALENCIA MARIA DE LA LUZ | C. VAZQUEZ CORONADO, FRANCISCO No. 2188 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 23/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0803-2020 | LICENCIA 10D | 23/12/2020 | BANSI SOCIEDAD ANONIMA INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | C. NATERA GARCIA, PANFILO No. 4894-UP-2 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 23/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0794-2020 | LICENCIA 10D | 23/12/2020 | GONZALEZ ALVAREZ ROBERTO Y RUIZ SANCHEZ CARMEN LORENA | AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 2413 | SANTA MONICA | 1 Centro | 23/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0779-2020 | LICENCIA 10D | 23/12/2020 | GOMEZ SAINZ VEGA EUGENIO DE JESUS | C. FRAY LUIS DE PALACIO No. 218 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 11/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0725-2020 | LICENCIA 10D | 23/12/2020 | VIVET DESARROLLOS DE AUTOR, S.A.P.I. DE C.V. | AV. OCHO DE JULIO No. 937 | MODERNA | 1 Centro | 11/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0040-2020 | LICENCIA 10D | 23/12/2020 | DE LA MORA ACEVES MARTHA LETICIA | C. PARRA, GENERAL EULOGIO No. 2689 | ITALIA | 2 Minerva | 21/06/2021 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
A-0594-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/12/2020 | DE LA MORA ACEVES MARTHA LETICIA | C. PARRA, GENERAL EULOGIO No. 2689 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 23/12/2020 | Archivada | |
R-0232-2020 | LICENCIA 5D | 22/12/2020 | TAVARES CAMPOS PERLA ADRIANA RAMONA | AV. ESCULTURA, DE LA No. 346 | MIRAVALLE | 7 Cruz del Sur | 20/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0226-2020 | LICENCIA 5D | 22/12/2020 | GUTIERREZ DIAZ MARIA LUCINA Y VILLANUEVA VELAZQUEZ SERGIO ALBERTO | C. BALBUENA, BERNARDO DE No. 757 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 22/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0773-2020 | LICENCIA 10D | 22/12/2020 | RENOCARE, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. RIO LAGOS No. 1928 | ATLAS | 5 Olimpica | 10/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0771-2020 | LICENCIA 10D | 22/12/2020 | CIBRIAN URIBE JONATHAN | C. CAMARENA, JESUS. No. 270 | AMERICANA | 1 Centro | 20/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0129-2020 | LICENCIA 10D | 22/12/2020 | ENLACES NOTARIALES JALISCO, SOCIEDAD CIVIL | C. AZUELA, MARIANO No. 77 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 10/06/2023 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
AD-0240-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 22/12/2020 | AVALOS GRIMALDO JOSE Y FLORES SANCHEZ ROSALVA | C. ISLA TRAPANI No. 3276 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 22/12/2020 | Archivada | |
R-0225-2020 | LICENCIA 5D | 21/12/2020 | DE LA PAZ TORRES EVA | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 397 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 19/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0746-2020 | LICENCIA 10D | 21/12/2020 | CARDENAS REYES EUGENIO ALFONSO Y ZARAGOZA DELGADILLO MARIA SILVIA | AV. NERUDA, PABLO No. 3825-INT 10 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 09/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0036-2020 | LICENCIA 10D | 21/12/2020 | TORGAR PROYECTOS DE VANGUARDIA, S.A. DE C.V. | C. LEY, LA No. 2950 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 09/06/2023 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
AD-0236-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 21/12/2020 | CASTILLO LOPEZ FRANCISCO JAVIER | C. ISLA GOMERA No. 3840 É ISLA IZARO # 3139 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 21/12/2020 | Archivada | |
RPC-0030-2020 | Canalizaciones | 18/12/2020 | ANDAVI INMOBILIARIA, S.A. DE C.V. / LAZOS GJ, S.A. DE C.V. Y CDOS. | AV. CHAPULTEPEC NORTE No. 20 | AMERICANA | 1 Centro | 06/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0231-2020 | LICENCIA 5D | 18/12/2020 | ALVIZO ZEPEDA RAMON Y HERNANDEZ LOPEZ MARIA GRACIELA | C. ANGULO, JOAQUIN No. 1625 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 30/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0817-2020 | LICENCIA 10D | 18/12/2020 | COCCI SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. OLMECAS No. 801 | MONRAZ | 2 Minerva | 16/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0800-2020 | LICENCIA 10D | 18/12/2020 | GARCIA JIMENEZ GABRIELA Y GARCIA JIMENEZ GERARDO | C. CADENA, LONGINOS No. 2013 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 16/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0783-2020 | LICENCIA 10D | 18/12/2020 | SESAJAL. S.A.DE C.V. | C. TREINTA No. 2740 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 06/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0780-2020 | LICENCIA 10D | 18/12/2020 | ORTIZ ARELLANO JAZMANI | C. HACIENDA DE IXCUINTLA No. 1509 | BALCONES DE OBLATOS | 4 Oblatos | 14/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0738-2020 | LICENCIA 10D | 18/12/2020 | GUILLERMO URREA CARROL | C. MAR TIRRENO No. 39 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 16/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0718-2020 | LICENCIA 10D | 18/12/2020 | CONJUNTO PARNELLI, S.A. DE C.V. | C. DOZAL, TOMAS No. 3970 | PASEOS INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 13/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0219-2020 | LICENCIA 10D | 18/12/2020 | QUEZADA RUIZ BEATRIZ ELENA | C. ALBA IXTLILXOCHITL, FERNANDO DE No. 600 | CHAPALITA | 2 Minerva | 14/09/2021 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
AD-0241-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 18/12/2020 | CONTROLADORA LGL, SOCIEDAD ANÓNIMA PROMOTORA DE INVERSION DE C.V. | C. MARTINEZ, ANGEL No. 3865 Y 3875 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 18/12/2020 | Archivada | |
AD-0238-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 18/12/2020 | NUÑEZ VAZQUEZ RAMON | C. MANCISIDOR, JOSE No. 3711 | FRANCISCO VILLA | 7 Cruz del Sur | 18/12/2020 | Archivada | |
AD-0192-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 18/12/2020 | ROCHA ROSALES LUIS ALBERTO Y MARTINEZ PEREZ TERESA | C. AMAVISCA, JESUS No. 4502 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 18/12/2020 | Archivada | |
A-0593-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/12/2020 | BBVA BANCOMER, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE, | C. GONZALEZ, EPIGMENIO No. 970 | BARRIO DE MEXICALTZINGO | 1 Centro | 18/12/2020 | Archivada | |
A-0592-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/12/2020 | BBVA BANCOMER, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE, | C. MANZANO No. 148 | SIN COLONIA | 1 Centro | 18/12/2020 | Archivada | |
A-0591-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/12/2020 | ACEITERA LA HIGIENICA, S.A. DE C.V. | CALZ. CARDENAS DEL RIO ORIENTE, LAZARO No. 1249 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 18/12/2020 | Archivada | |
A-0586-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/12/2020 | DELGADILLO SALINAS PEDRO Y VEGA PEREZ ROSALBA | C. HAITI No. 2086 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 18/12/2020 | Archivada | |
A-0583-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/12/2020 | HERNANDEZ BOLAÑOS GABRIELA | C. AGRONOMOS No. 3331 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 18/12/2020 | Archivada | |
A-0569-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/12/2020 | ESPARZA NAVARRO DANIEL Y RODRIGUEZ CARRILLO LETICIA | C. PUGA GOMEZ, ADRIAN No. 2974 | SAN RAFAEL | 6 Tetlan | 18/12/2020 | Archivada | |
RPC-0001-2020 | Canalizaciones | 17/12/2020 | DESARROLLADORA KIGALI, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. HISTORIADORES, DE LOS No. 3180 Y N°3280 | SAN RAFAEL | 6 Tetlan | 13/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0227-2020 | LICENCIA 5D | 17/12/2020 | DISYGA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE Y CDO. | C. MONTREAL No. 1529 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 17/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0221-2020 | LICENCIA 5D | 17/12/2020 | GOMEZ IBARRA DE LA MORA LETICIA | AV. AMERICAS, DE LAS No. 872 | AYUNTAMIENTO | 1 Centro | 10/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0813-2020 | LICENCIA 10D | 17/12/2020 | NAVARRO FLORES IRMA | C. MARTIN DEL CAMPO, FRANCISCO No. 722 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 17/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0799-2020 | LICENCIA 10D | 17/12/2020 | PLASCENCIA SANCHEZ TERESA | C. PARRA, GENERAL EULOGIO No. 695 | BARRANQUITAS | 1 Centro | 15/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0740-2020 | LICENCIA 10D | 17/12/2020 | ARAMBULA CURIEL RUBEN | C. PASEO DEL PRADO No. 1238 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 17/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0713-2020 | LICENCIA 10D | 17/12/2020 | DUEÑAS GONZALEZ FRANCISCO Y RODRIGUEZ RAMIREZ JOSEFINA | AV. PRESA DE OSORIO No. 3976 Y FRANCO # 696, 696 - "A", 698 Y 700 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 17/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0211-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 17/12/2020 | QUINTANA SUAREZ TERESA | C. VERA, FELIX No. 3750 | SAN MIGUEL DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 17/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0557-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/12/2020 | CHAVEZ GUTIERREZ OSCAR FERNANDO Y CHAVEZ ARELLANO ROLANDO SALVADOR | C. NUEZ No. 2059 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 17/12/2020 | Archivada | |
M-0796-2020 | LICENCIA 10D | 16/12/2020 | RODRIGUEZ GONZALEZ JESUS Y GONZALEZ MURO MARIA DEL SOCORRO | CIR. ALVAREZ DEL CASTILLO Y ZULOAGA, JORGE No. 1128 | LOMAS DEL COUNTRY | 1 Centro | 16/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0762-2020 | LICENCIA 10D | 16/12/2020 | NUÑEZ VARGAS MA. DEL CARMEN Y VALDEZ ANGUIANO LUIS | C. CRUZ VERDE No. 218 | CAPILLA DE JESUS | 1 Centro | 14/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0755-2020 | LICENCIA 10D | 16/12/2020 | MEDINA BRAMBILA FRANCISCO JAVIER Y TOPETE ZEPEDA ANA LILIA | C. CINCO DE MAYO No. 621 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 04/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0489-2020 | LICENCIA 10D | 16/12/2020 | FABRICA DE JABON LA CORONA, S. A. DE C. V. | C. TREINTA Y CUATRO No. 2720 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 04/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0587-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/12/2020 | GRUPO FRALEZ, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. CALDERA No. 2100 | EL ALAMO | 7 Cruz del Sur | 16/12/2020 | Archivada | |
A-0585-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/12/2020 | VARGAS ARREOLA BERTHA ALICIA Y CDOS. | C. CAMACHO, ANSELMO No. 3333 Y 3335 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 16/12/2020 | Archivada | |
A-0581-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/12/2020 | TECHEMET, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. SAN IGNACIO No. 2975 | LA FEDERACHA | 4 Oblatos | 16/12/2020 | Archivada | |
A-0580-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/12/2020 | REYES PADILLA FRANCISCO JAVIER Y HERNANDEZ GOMEZ ANGELICA | C. ISLA ANGUILA No. 2863 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 16/12/2020 | Archivada | |
A-0570-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/12/2020 | BERUBEN JAIME ADRIANA VICTORIA | C. SAN URIEL No. 453 | CHAPALITA | 2 Minerva | 16/12/2020 | Archivada | |
A-0566-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/12/2020 | MARTINEZ ALMARAZ MARICELA Y SANCHEZ MEDRANO FERNANDO | C. VOLCAN COLIMA No. 5193 | JOSEFINA LOPEZ DE ISAAC | 3 Huentitan | 16/12/2020 | Archivada | |
M-0801-2020 | LICENCIA 10D | 15/12/2020 | SCHOENECK GONZALEZ BEATRIZ ALEJANDRA Y MENDOZA AGUIRRE ELIAS | C. PASEO LOMA ANCHA No. 3465 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 15/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0753-2020 | LICENCIA 10D | 15/12/2020 | GUTIERREZ RAMIREZ MARGARITA | C. SAN GABRIEL No. 178 | CHAPALITA | 2 Minerva | 13/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0714-2020 | LICENCIA 10D | 15/12/2020 | MARQUEZ PEREZ JAVIER Y MARTINEZ DURAN ARACELI DE JESUS | C. CAMPOS ALATORRE, CIPRIANO No. 943 Y 947 | PARQUES DEL NILO | 6 Tetlan | 15/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0230-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 15/12/2020 | RAMIREZ TORIZ MANUEL Y CDOS. | C. VOLCAN POPOCATEPETL No. 5845 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 15/12/2020 | Archivada | |
A-0579-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/12/2020 | EG VALUE, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | DIAG. CORTES, GOLFO DE No. 3058 | VALLARTA SAN LUCAS | 2 Minerva | 15/12/2020 | Archivada | |
A-0576-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/12/2020 | NERI FLORES JESUS JAIME Y NERI ABUNDIS MARIA FERNANDA | AV. CASTELLANOS, ROSARIO No. 2160 | RESIDENCIAL DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 15/12/2020 | Archivada | |
A-0555-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/12/2020 | TOSCANO GOMEZ ALBERTO | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 1682 | LAFAYETTE | 1 Centro | 15/12/2020 | Archivada | |
RP-0107-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 14/12/2020 | MEJIA MEDINA ANTONIO Y LOPEZ PEÑA MERCEDES | C. VOLCAN TRIDENT No. 227 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 14/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0106-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 14/12/2020 | MEJIA MEDINA ANTONIO Y LOPEZ PEÑA MERCEDES | C. VOLCAN TRIDENT No. 223 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 14/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0105-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 14/12/2020 | MEJIA MEDINA ANTONIO Y LOPEZ PEÑA MERCEDES | C. VOLCAN TRIDENT No. 219 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 19/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0104-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 14/12/2020 | CONCHAS MUÑIZ GUSTABO | C. FRAY PEDRO ANTONIO BUZETA No. 595 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 19/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0775-2020 | LICENCIA 10D | 14/12/2020 | GARCIA FERNANDEZ FRANCISCO JAVIER Y GONZALEZ RODRIGUEZ MARIA LAURA | C. CABRERA, LUIS No. 657 | MIRAFLORES | 1 Centro | 10/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0698-2020 | LICENCIA 10D | 14/12/2020 | BANCO MONEX S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE, MONEX GRUPO FINANCI | AV. CIRCUNVALACION DIVISION DEL NORTE No. 415 | COLINAS DE LA NORMAL | 1 Centro | 02/06/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0668-2020 | LICENCIA 10D | 14/12/2020 | CONSTRUCCION Y EDIFICACIÓN DE OBRAS ARQUITECTONICAS, SOCIEDAD | C. LOPEZ COTILLA, MANUEL No. 1921 | AMERICANA | 1 Centro | 02/06/2023 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
A-0582-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/12/2020 | JAVELLY AMAVET MICHEL | C. PASEO DE LA NORIA No. 3367 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 14/12/2020 | Archivada | |
A-0578-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/12/2020 | HERNANDEZ DONDIEGO MARGARITO Y JIMENEZ ARRAÑAGA LAURA LETICIA | C. GUELATAO No. 409, 413 Y 417 | EL PORVENIR | 5 Olimpica | 14/12/2020 | Archivada | |
A-0532-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/12/2020 | ROMERO LUGO ALVARO | C. FELIPE, SAN No. 871 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 14/12/2020 | Archivada | |
RPE-0011-2020 | RUPTURA C.F.E. | 11/12/2020 | CADENA COMERCIAL OXXO, S.A DE C.V./ | C. MEDRANO, FEDERICO No. 1448 Y 1450 | LA LOMA | 5 Olimpica | 31/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0223-2020 | LICENCIA 5D | 11/12/2020 | VARGAS MUÑOZ DANIEL Y SANCHEZ GAMA ROSA MARGARITA | C. RIO HONDO No. 2223 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 09/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0763-2020 | LICENCIA 10D | 11/12/2020 | BYERLY ROSAS ELSA ELENA Y STRAFFON CASTAÑEDA JORGE | C. SIERRA, JUSTO No. 3330 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 11/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0226-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 11/12/2020 | MALDONADO NUÑO JAVIER Y ROBLES MA. DE JESUS | C. CORONADO, ESTEBAN No. 3851, 3853, 3855 Y 3859 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 11/12/2020 | Archivada | |
A-0564-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/12/2020 | GALVEZ SILVA CARLOS JAVIER | C. SAN JUAN DE ULUA No. 1478 | JARDINES DEL COUNTRY | 1 Centro | 11/12/2020 | Archivada | |
A-0563-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/12/2020 | ROBLEDO BLANCO FRANCISCO JAVIER | C. DOS No. 1574 Y CALLE CERNICALO # 465 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 11/12/2020 | Archivada | |
A-0376-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/12/2020 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCION | AV. OTERO, MARIANO No. 1151 | VERDE VALLE | 2 Minerva | 11/12/2020 | Archivada | |
RPE-0035-2020 | RUPTURA C.F.E. | 10/12/2020 | BANCO ACTINVER, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, | CIR. ALVAREZ DEL CASTILLO Y ZULOAGA, JORGE No. 1018 Y 1026 | COUNTRY CLUB | 1 Centro | 30/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPE-0033-2020 | RUPTURA C.F.E. | 10/12/2020 | DESRROLLADORA DIPO, S.A DE C.V. | AV. CHAPULTEPEC SUR No. 67 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 25/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0781-2020 | LICENCIA 10D | 10/12/2020 | PLASCENCIA GONZALEZ VICTOR ALFONSO | C. ISLA GUADALUPE No. 2949 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 06/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0769-2020 | LICENCIA 10D | 10/12/2020 | GARCIA RODRIGUEZ HUMBERTO Y GABRIELA PEREZ SALDAÑA | CTO. BARRANCA DEL APARECIDO No. 3771 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 10/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0754-2020 | LICENCIA 10D | 10/12/2020 | VAZQUEZ MARTINEZ MARIA TERESA, VAZQUEZ MARTINEZ MARCELA GUADALUPE Y MA | C. MONTE OLIVETE No. 83 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 08/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0749-2020 | LICENCIA 10D | 10/12/2020 | MACIEL JIMENEZ JAVIER | C. MONTE LIBANO No. 127 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 08/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0708-2020 | LICENCIA 10D | 10/12/2020 | FLORES CORTES ROSA MARIA | C. LOPEZ COTILLA, MANUEL No. 795 | CENTRO | 1 Centro | 29/05/2023 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
M-0613-2020 | LICENCIA 10D | 10/12/2020 | GONZALEZ ARIAS J. JESUS, ORONA DIAZ ERNESTINE Y CDOS. | C. ACUÑA, MANUEL No. 2468 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 10/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0375-2020 | LICENCIA 10D | 10/12/2020 | HOTELES AVA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 1390 | AMERICANA | 1 Centro | 29/05/2023 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
AD-0184-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 10/12/2020 | DIAZ PIÑA ANGEL | C. MACIAS, J. NATIVIDAD No. 1490, 1490 - "A" Y 1492 | 18 DE MARZO | 7 Cruz del Sur | 10/12/2020 | Archivada | |
A-0577-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/12/2020 | GUZMAN URZUA GUSTAVO | C. PUERTO PICHILINGUE No. 331 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 10/12/2020 | Archivada | |
A-0574-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/12/2020 | RUIZ HUERTA MARIA | C. SAN GABRIEL No. 617 | CHAPALITA | 2 Minerva | 10/12/2020 | Archivada | |
A-0567-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/12/2020 | SALDE GONZALEZ JORGE GERARDO | C. BELGICA No. 789 | SIN COLONIA | 7 Cruz del Sur | 10/12/2020 | Archivada | |
A-0559-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/12/2020 | INMOBILIARIA LEIZARAN, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. RIO NILO No. 1985 | UNIVERSITARIA | 5 Olimpica | 10/12/2020 | Archivada | |
A-0543-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/12/2020 | HIGAREDA RAMOS FLOR LILIA | AV. ROSAS, DE LAS No. 572, 574, 578 Y 580 | CHAPALITA | 2 Minerva | 10/12/2020 | Archivada | |
A-0505-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/12/2020 | MEZA MONTAÑO JULIAN Y VALLE DE MEZA MARTHA | C. RIO EBRO No. 2525 | ATLAS | 5 Olimpica | 10/12/2020 | Archivada | |
RPE-0034-2020 | RUPTURA C.F.E. | 09/12/2020 | ARMSTRONG ARMORED DE MÉXICO, S.A DE C.V. | C. CHICAGO No. 1298 | RINCON DEL AGUA AZUL | 7 Cruz del Sur | 24/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0220-2020 | LICENCIA 5D | 09/12/2020 | OROZCO VILLASEÑOR ERNESTO JAVIER | AV. MEXICO No. 2480 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 09/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0217-2020 | LICENCIA 5D | 09/12/2020 | ESPINOZA GONZALEZ MARIA ISABEL GABRIELA | C. MEDRANO, FEDERICO No. 1448 Y MATIAS MOTA PADILLA # 256 | LA LOMA | 5 Olimpica | 07/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0778-2020 | LICENCIA 10D | 09/12/2020 | GRUPO FRALEZ, S.A. DE C.V. | C. CALDERA No. 2100 | EL ALAMO | 7 Cruz del Sur | 29/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0760-2020 | LICENCIA 10D | 09/12/2020 | GUTIERREZ CISNEROS ELISA | C. MARTINEZ, ANGEL No. 3905 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 17/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0232-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 09/12/2020 | CONJUNTO PARNELLI, S.A. DE C.V. | C. DOZAL, TOMAS No. 3970 | PASEOS INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 09/12/2020 | Archivada | |
A-0575-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/12/2020 | PROYECTOS INMOBILIARIOS VERTICALES VQ, SOCIEDAD ANÓNIMA DE C.V. | C. OTTAWA No. 1360 Y BUENOS AIRES # 2374 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 09/12/2020 | Archivada | |
A-0572-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/12/2020 | VIELMA ORDOÑEZ HECTOR Y CDOS. | AV. NERUDA, PABLO No. 3813 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 09/12/2020 | Archivada | |
A-0571-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/12/2020 | HARO FLORES MIGUEL ANGEL Y GOMEZ CHAVIRA VERONICA | C. RIO NIGER No. 1431 | JARDINES DEL ROSARIO | 5 Olimpica | 09/12/2020 | Archivada | |
A-0565-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/12/2020 | TERAOKA SIBAJI KENKI | C. TELLO, ANTONIO No. 447 Y LINDAVISTA # 1693 | LA LOMA | 5 Olimpica | 09/12/2020 | Archivada | |
R-0218-2020 | LICENCIA 5D | 08/12/2020 | ESPARZA VAZQUEZ JUVENAL | C. ISLA CARTAGENA No. 2715 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 06/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0214-2020 | LICENCIA 5D | 08/12/2020 | BANCO ACTINVER, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, | CIR. ALVAREZ DEL CASTILLO Y ZULOAGA, JORGE No. 1018 Y 1026 | COUNTRY CLUB | 1 Centro | 05/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0733-2020 | LICENCIA 10D | 08/12/2020 | VALVERDE SANCHEZ NAZARIO | C. PASEO DEL TORREON No. 2114 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 01/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0724-2020 | LICENCIA 10D | 08/12/2020 | MERCADO CALOCA DIEGO GEOVANNI | C. EUCLIDES No. 3167 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 01/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0721-2020 | LICENCIA 10D | 08/12/2020 | CAMBERO ARRIOLA FRANCISCO MERCED | C. SIETE COLINAS No. 1749 | INDEPENDENCIA PONIENTE | 3 Huentitan | 08/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0573-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/12/2020 | ALVAREZ PUENTE MARIO RICARDO | C. PASEO DEL TORREON No. 3385 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 08/12/2020 | Archivada | |
A-0562-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/12/2020 | JIMENEZ VAZQUEZ GUILLERMO Y BARAJAS PLASCENCIA GLORIA | C. RANCHO LA HUERTA No. 3041 | LOMAS DE SAN EUGENIO | 4 Oblatos | 08/12/2020 | Archivada | |
A-0561-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/12/2020 | RUVALCABA AVILA JACQUELINE MARLENE | C. DIAZ COVARRUBIAS, JUAN No. 154 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 08/12/2020 | Archivada | |
A-0560-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/12/2020 | RODRIGUEZ MEZA MARCO ANTONIO Y RODRIGUEZ MENDEZ MARIA OLGA | C. ALCORTA, RAMON No. 1362, 1368, 1374 Y JOAQUIN PARRES # 3397 Y 3399 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 08/12/2020 | Archivada | |
A-0558-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/12/2020 | BANCO MERCANTIL DEL NORTE, SOCIEDAD ANONIMA, INSTITUCIÓN DE | AV. PALOMAR Y ARIAS, JUAN No. 510 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 08/12/2020 | Archivada | |
A-0556-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/12/2020 | TURBOS Y REFACCIONES DE GUADALAJARA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE C.V. | CALZ. EJERCITO, DEL No. 1407 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 08/12/2020 | Archivada | |
A-0554-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/12/2020 | NUÑEZ DE CORDERO MARTHA LETICIA | C. COIMBRA No. 887 | FRACCIONAMIENTO AUTOCINEMA | 3 Huentitan | 08/12/2020 | Archivada | |
A-0553-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/12/2020 | NUÑEZ DE CORDERO MARTHA LETICIA | C. COIMBRA No. 885 | FRACCIONAMIENTO AUTOCINEMA | 3 Huentitan | 08/12/2020 | Archivada | |
A-0542-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/12/2020 | PRECIADO NAVARRO MAURICIO GERARDO Y CANUDAS MARTIN ANA ROSA | AV. TEPEYAC No. 455 | CHAPALITA | 2 Minerva | 08/12/2020 | Archivada | |
A-0173-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/12/2020 | PEREZ IÑIGUEZ JOSE ESAU | C. ABASCAL Y SOUZA, JOSE FERNANDO No. 727 | LA PERLA | 1 Centro | 08/12/2020 | Archivada | |
RP-0103-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 07/12/2020 | RAMÍREZ RUIZ MA. SIMONA | C. LAGUNITAS No. 962 | LIBERTAD | 5 Olimpica | 12/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0680-2020 | LICENCIA 10D | 07/12/2020 | BEAS VAZQUEZ IVANIA YASMIN Y CDOS | C. LAGO CUITZEO No. 2209 | LAGOS DEL COUNTRY | 2 Minerva | 05/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0032-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 07/12/2020 | MONTES TORRES MANUEL Y CDOS. | C. AMAVISCA, JESUS No. 4717, 4721 Y JOSE SANTOS VILLA # 606 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 07/12/2020 | Archivada | |
A-0568-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/12/2020 | TEMBLADOR GONZALEZ RITA | C. FRIAS No. 709 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 07/12/2020 | Archivada | |
A-0545-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/12/2020 | AQUINO OCHOA LAURA ALICIA Y OROZCO GUTIERREZ HECTOR | C. PRIMAVERA No. 2102, 2104, 2106 Y 2108 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 07/12/2020 | Archivada | |
M-0723-2020 | LICENCIA 10D | 04/12/2020 | ESTRELLA VERA JOSE VICTOR | C. GARCIA CUBAS, ANTONIO No. 3201 | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 02/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0700-2020 | LICENCIA 10D | 04/12/2020 | ALVAREZ LOPEZ SALVADOR Y CASILLAS ARROYO MERCEDES PATRICIA | AV. NORMALISTAS No. 3111 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 02/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0681-2020 | LICENCIA 10D | 04/12/2020 | MA. BELEN LOPEZ SALAZAR | C. ARGEL No. 609 | LIBERTAD | 6 Tetlan | 02/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0602-2020 | LICENCIA 10D | 04/12/2020 | ORNELAS GONZALEZ ALFONSO Y AMEZCUA SANCHEZ CELIDA | AV. REVOLUCION No. 1285 Y GUILLERMO MARCONI # 384 | LA LOMA | 5 Olimpica | 24/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0221-2020 | LICENCIA 10D | 04/12/2020 | VALERA MONTERO ENRIQUE JAVIER | C. VIGIL, JOSE MARIA No. 2915 | LOMAS DE PROVIDENCIA | 2 Minerva | 28/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0214-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 04/12/2020 | ALVAREZ JIMENEZ JOSE LUIS Y GOMEZ OROZCO LUZ DEL CARMEN | C. BARRERA, JUAN DE LA No. 3561 | ALAMO INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 04/12/2020 | Archivada | |
A-0551-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/12/2020 | LOPEZ AMARAL ADRIAN Y ESPINOZA NIÑO JOSEFINA ILEANA | C. OROZCO, JOSE CLEMENTE No. 181 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 04/12/2020 | Archivada | |
A-0550-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/12/2020 | LOZA MARAVILLA MARTIN | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 2461 | LA FEDERACHA | 3 Huentitan | 04/12/2020 | Archivada | |
A-0548-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/12/2020 | BANCO MONEX, SOCIEDAD ANÓNIMA INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, | AV. MEXICO No. 2083 | LADRON DE GUEVARA | 1 Centro | 04/12/2020 | Archivada | |
M-0727-2020 | LICENCIA 10D | 03/12/2020 | RIOS VIUDA DE RODRIGUEZ MARGARITA | C. SAN PEDRO No. 2284 | TALPITA | 5 Olimpica | 30/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0633-2020 | LICENCIA 10D | 03/12/2020 | MARTINEZ RAMIREZ DE TOPETE MIRIAM | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 3333 | CHAPALITA | 2 Minerva | 28/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0230-2020 | LICENCIA 10D | 03/12/2020 | ALTAMIRANO ROBLES FELIPE DE JESUS | C. TERAN, ANDRES No. 770 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 22/05/2023 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
AD-0227-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 03/12/2020 | TALAVERA RAMOS CLAUDIA IVETTE Y BECERRIL SANDOVAL MARIO | C. GARCIA CONDE, PEDRO No. 284 - "A" | VILLA HERMOSA | 7 Cruz del Sur | 03/12/2020 | Archivada | |
AD-0224-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 03/12/2020 | CONTRERAS PIEDRA MARIA DOLORES Y DE AVILA HERNANDEZ ENRIQUE RAUL | C. CEBALLOS, FAUSTINO No. 693 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 03/12/2020 | Archivada | |
A-0538-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/12/2020 | VELAZQUEZ LOZANO EVA | C. LOZA, PEDRO No. 785 | BARRANQUITAS CENTRO | 1 Centro | 03/12/2020 | Archivada | |
A-0531-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/12/2020 | RIOS VIUDA DE RODRIGUEZ MARGARITA | C. SAN PEDRO No. 2284 | TALPITA | 5 Olimpica | 03/12/2020 | Archivada | |
M-0707-2020 | LICENCIA 10D | 02/12/2020 | MAGOSA DE GUADALAJARA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. CARACOL No. 2665 | VERDE VALLE | 2 Minerva | 21/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0677-2020 | LICENCIA 10D | 02/12/2020 | DEL CASTILLO MARQUEZ VERONICA Y BRAVO CORTES GUILLERMO | CIR. ALVAREZ DEL CASTILLO Y ZULOAGA, JORGE No. 1191 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 31/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0671-2020 | LICENCIA 10D | 02/12/2020 | MUÑOZ BRAMBILA CELSO JAVIER Y RODRIGUEZ RODRIGUEZ YOLANDA | C. NUDO DE CEMPOALTEPETL No. 544 | BELISARIO DOMINGUEZ | 4 Oblatos | 29/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0299-2020 | LICENCIA 10D | 02/12/2020 | BANCO ACTIVER S.A. INST.DE B.M. GRUPO FINANCIERO ACTIVER | AV. MEXICO No. 2030 | AMERICANA | 2 Minerva | 19/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0225-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 02/12/2020 | GARCIA GOMEZ LAURA PATRICIA | C. JONES, RICARDO No. 869 | EL BARRO | 6 Tetlan | 02/12/2020 | Archivada | |
AD-0223-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 02/12/2020 | DE ALBA FERNANDEZ FRANCISCO JAVIER Y ROJO GUTIERREZ MARTHA VERONICA | ANILLO P. MANUEL GOMEZ MORIN NORTE No. 176 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 02/12/2020 | Archivada | |
AD-0221-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 02/12/2020 | LIRA JIMENEZ VIRGINIA Y CAMPOS GARCIA JOSE LUIS EMILIO | C. NERI, ANTONIO No. 4336 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 02/12/2020 | Archivada | |
AD-0196-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 02/12/2020 | ZARATE HERNANDEZ URBANO | AV. PATRIA, DE LA No. 645 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 02/12/2020 | Archivada | |
A-0546-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/12/2020 | ORTIZ DE GARCIA MARIA CATALINA | C. HACIENDA LA JARRILLA No. 1442 | BALCONES DE OBLATOS | 4 Oblatos | 02/12/2020 | Archivada | |
RP-0099-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 01/12/2020 | FLORES ARREOLA MARIO Y CHACON ARIAS ALICIA | C. JARDINES DE ARANJUEZ No. 3663 | JARDINES DE SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 06/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0212-2020 | LICENCIA 5D | 01/12/2020 | MONTES DE OCA THOME MARIANA | C. HOSPITAL No. 1309 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 30/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0025-2020 | LICENCIA 5D | 01/12/2020 | GRIJALVA AGUILAR GEMMA DEL PILAR | C. TLAXCALA No. 1707 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 01/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0734-2020 | LICENCIA 10D | 01/12/2020 | GEOSTATICA NACIONAL, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. LAGUAIRA No. 2837 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 20/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0719-2020 | LICENCIA 10D | 01/12/2020 | BANCO ACTINVER S.A. FIDUCIADO DEL FIDEICOMISO F-1401 | AV. LOPEZ MATEOS NORTE, ADOLFO No. 2405 L-25, 26 Y 27 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 30/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0703-2020 | LICENCIA 10D | 01/12/2020 | BANCO ACTINVER, S.A.,INST.DE BANCA MULTIPLE, GPO.FINANCIERO ACTINVER | C. PASEO VIA ACUEDUCTO No. 2052 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 30/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0693-2020 | LICENCIA 10D | 01/12/2020 | MARTINEZ VALENCIA EDUARDO | C. OCOSINGO No. 2103 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 20/05/2023 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0670-2020 | LICENCIA 10D | 01/12/2020 | SANCHEZ SUSARREY FRANCISCO JAVIER | AV. MICHEL, DR. ROBERTO No. 911, 915, 937 Y GABINO BARREDA # 1181 | LA AURORA | 1 Centro | 20/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0212-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 01/12/2020 | GUTIERREZ GONZALEZ GREGORIO Y LLAMAS ALVARADO TERESA DE JESUS | C. MORAL, JORGE DEL No. 4551 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 01/12/2020 | Archivada | |
AD-0188-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 01/12/2020 | VIRGEN VILLAGRANA GABRIEL | C. REMBOA DE TREJO, SILVINA No. 3030 Y 3030 - "A" | DIVISION DEL NORTE | 3 Huentitan | 01/12/2020 | Archivada | |
A-0549-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/12/2020 | MARTINEZ RAMIREZ DE TOPETE MIRIAM | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 3333 | CHAPALITA | 2 Minerva | 01/12/2020 | Archivada | |
A-0547-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/12/2020 | GONZALEZ CASILLAS JOSE DE JESUS Y GONZALEZ AGUILAR MARIA | AV. ELIAS CALLES, PLUTARCO No. 128 | RINCONADA DE SAN ANDRES | 6 Tetlan | 01/12/2020 | Archivada | |
A-0544-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/12/2020 | HARO REYNOSO PEDRO | AV. REVOLUCION No. 1058, 1060 Y 1062 | OBRERA | 5 Olimpica | 01/12/2020 | Archivada | |
A-0540-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/12/2020 | VARGAS MUÑOZ DANIEL | C. RIO HONDO No. 2223 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 01/12/2020 | Archivada | |
A-0539-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/12/2020 | OJEDA MONTES LUIS JORGE Y OROS SANCHEZ ADRIANA | C. RIO ATOTONILCO No. 1771 | ATLAS | 5 Olimpica | 01/12/2020 | Archivada | |
A-0519-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/12/2020 | EDIFICASTEL INMOBILIARIA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 3060 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 01/12/2020 | Archivada | |
RP-0102-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 30/11/2020 | BUENROSTRO SALINAS MA. ALICIA | C. GOMEZ DE PARADA, JUAN No. 2135 | GUADALUPANA | 3 Huentitan | 05/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0222-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 30/11/2020 | GUARDADO DE ZACARIAS MARIA TERESA Y CDO. | C. VOLCAN BOQUERON No. 194 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 30/11/2020 | Archivada | |
A-0541-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/11/2020 | PROYECTOS INMOBILIARIOS VERTICALES VQ, SOCIEDAD ANÓNIMA DE C.V. | C. OTTAWA No. 1370 Y BUENOS AIRES # 2374 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 30/11/2020 | Archivada | |
A-0397-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/11/2020 | BARRERA GARCIA JESUS GUADALUPE Y AGUIRRE LOPEZ JESSICA | C. MELODIA No. 2384 | GUADALAJARA ORIENTE | 4 Oblatos | 30/11/2020 | Archivada | |
RPE-0032-2020 | RUPTURA C.F.E. | 27/11/2020 | GARCIA LAMAS GABRIELA | C. FRAY ANGELICO No. 4470 | MIRAVALLE | 7 Cruz del Sur | 12/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPC-0029-2020 | Canalizaciones | 27/11/2020 | RENEN, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. DIAZ DE LEON NORTE, ENRIQUE No. 634 | SAGRADA FAMILIA | 1 Centro | 25/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0101-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 27/11/2020 | SALAZAR COLIN MIRNA DENISE | AV. PARQUE, DEL. No. 76 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 02/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0215-2020 | LICENCIA 5D | 27/11/2020 | BARRAGAN RIVERA IRMA ADRIANA | C. RIO REFORMA No. 1846 UP-91 | ALAMO INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 26/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0213-2020 | LICENCIA 5D | 27/11/2020 | DISYGA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE Y CDO. | C. MONTREAL No. 1529 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 25/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0207-2020 | LICENCIA 5D | 27/11/2020 | VHV INMOBILIARÍA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. VELAZQUEZ SANCHEZ, FIDEL No. 1397 | GUADALUPANA | 3 Huentitan | 16/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0206-2020 | LICENCIA 5D | 27/11/2020 | HERNÁNDEZ VIRGEN MARTHA ALICIA | C. LOPEZ DE GOMARA, FRANCISCO No. 1142 | JARDINES DE LA PAZ | 5 Olimpica | 26/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0689-2020 | LICENCIA 10D | 27/11/2020 | RUIZ ALATORRE LUCERO YAMILE | C. MARES, MARIA No. 231 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 27/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0631-2020 | LICENCIA 10D | 27/11/2020 | RAMIREZ MORALES JOSE LUIS | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 1860 | AMERICANA | 1 Centro | 16/05/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0535-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/11/2020 | CONSTRUCCIONES CITUS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. DE LA BARCENA, MARIANO No. 408 Y 422 | CENTRO | 1 Centro | 27/11/2020 | Archivada | |
A-0533-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/11/2020 | LOPEZ CAMPOS HUMBERTO | C. PUERTO LA PAZ No. 306 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 27/11/2020 | Archivada | |
A-0530-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/11/2020 | GONZALEZ CAZARES MARTA Y GONZALEZ BENITEZ J. SERGIO | C. MONTE PARNASO No. 1430 | INDEPENDENCIA ORIENTE | 1 Centro | 27/11/2020 | Archivada | |
RP-0100-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 26/11/2020 | PALENCIA HERNÁNDEZ BENICNO PEDRO | C. FRIJOL No. 463 | LA NOGALERA | 7 Cruz del Sur | 01/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0641-2020 | LICENCIA 10D | 26/11/2020 | BEHN FREGOSO CARLOS GERMAN | AV. MICHEL, DR. ROBERTO No. 2887 | ALAMO INDUSTRIAL | 5 Olimpica | 25/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPC-0020-2020 | Canalizaciones | 25/11/2020 | INMOBILIARIA VECAPEGS, SOCIEDAD ANÓNIMA PROMOTORA DE INVERSION | C. RUIZ DE ALARCON, JUAN No. 178 | AMERICANA | 1 Centro | 02/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0204-2020 | LICENCIA 5D | 25/11/2020 | LEDEZMA GOMEZ JORGE EDUARDO | CALZ. FEDERALISMO SUR, DEL No. 577 | BARRIO DE MEXICALTZINGO | 1 Centro | 24/05/2021 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0673-2020 | LICENCIA 10D | 25/11/2020 | BANCO ACTINVER S.A. INST. DE BCA MULT. GPO. FINANCIERO ACTINVER | C. PUERTO CALLAO No. 2468 Y QUITO # 1256 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 24/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0638-2020 | LICENCIA 10D | 25/11/2020 | MARTINEZ FRAUSTO SALVADOR Y NAVA MARIA GUADALUPE | C. ORTIZ DE DOMINGUEZ, JOSEFA No. 231 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 24/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0529-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/11/2020 | AGIL INMOBILIARIA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VENEZUELA No. 425 | AMERICANA | 1 Centro | 25/11/2020 | Archivada | |
A-0526-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/11/2020 | ESCALANTE CARRILLO MARIA DOLORES | C. CAMINO REAL No. 1325, 1339, 1361 Y RIO MEDELLIN # 2897 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 25/11/2020 | Archivada | |
A-0524-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/11/2020 | GALARZA PEÑA SUSANA EDITH | C. ARISTA, MARIANO No. 1911 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 25/11/2020 | Archivada | |
A-0479-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/11/2020 | SILVA LOPEZ MARIA DEL SOCORRO | C. QUEBRADA No. 2929 | SANTA EDUWIGES | 2 Minerva | 25/11/2020 | Archivada | |
RP-0097-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 24/11/2020 | GONZALEZ ROSAS BEATRIZ | C. MONTENEGRO, JOSE GUADALUPE No. 1907 | LAFAYETTE | 1 Centro | 29/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0211-2020 | LICENCIA 5D | 24/11/2020 | MARTINEZ ROSALES MARIA ELISA | C. PEREZ, PANFILO No. 463 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 23/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0525-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/11/2020 | MACIEL JIMENEZ JAVIER | C. MONTE LIBANO No. 127 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 24/11/2020 | Archivada | |
A-0522-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/11/2020 | RODRIGUEZ JIMENEZ JOSE MANUEL Y CDOS. | C. RIO TEPATITLAN No. 1962 | ATLAS | 5 Olimpica | 24/11/2020 | Archivada | |
AD-0198-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 23/11/2020 | LOZANO FONSECA MARIA GUADALUPE | C. GUEVARA, AURELIA No. 3603 | CANTARRANAS | 6 Tetlan | 23/11/2020 | Archivada | |
A-0527-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/11/2020 | VAZQUEZ MARTINEZ MARIA TERESA Y CDOS. | C. MONTE OLIVETE No. 83 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 23/11/2020 | Archivada | |
A-0518-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/11/2020 | GOMEZ MACIAS JAIME ALBERTO | C. QUEBRADA No. 3000 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 23/11/2020 | Archivada | |
AD-0216-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 20/11/2020 | RODRIGUEZ TRIGO ROSALBA | C. GONZALEZ MEDINA, ARNULFO No. 444 Y 446 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 20/11/2020 | Archivada | |
A-0523-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/11/2020 | RIGGEN DAVILA GARIBI CARLOS | C. SAN MARTIN, GENERAL No. 449 | OBRERA | 1 Centro | 20/11/2020 | Archivada | |
M-0667-2020 | LICENCIA 10D | 19/11/2020 | MORALES RIVERA FRANCISCO JAVIER Y MORALES BARRAGAN PAULINA | C. ARISTA, MARIANO No. 1387 | CENTRO | 1 Centro | 08/05/2023 | Trámite Suspendido | Suspensión de trámite por recursos agotados |
AD-0213-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 19/11/2020 | SANCHEZ Y MARTIN, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | CALZ. CARDENAS DEL RIO ORIENTE, LAZARO No. 955 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 19/11/2020 | Archivada | |
AD-0170-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 19/11/2020 | TRINIDAD NAVARRO DANIEL | C. REYES,GUADALUPE No. 770 | FRANCISCO VILLA | 7 Cruz del Sur | 19/11/2020 | Archivada | |
A-0521-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/11/2020 | GUERRERO JARAMILLO IRMA ANGELICA Y CDOS. | C. MEDRANO, FEDERICO No. 692 | REFORMA | 1 Centro | 19/11/2020 | Archivada | |
A-0520-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/11/2020 | GEOSTATICA NACIONAL, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. LAGUAIRA No. 2837 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 19/11/2020 | Archivada | |
A-0517-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/11/2020 | ALCAMO 3050, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. ALCAMO No. 3050 Y 3054 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 19/11/2020 | Archivada | |
RP-0098-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 18/11/2020 | CAMARENA CONRIQUE LUIS ARTURO | PRIV. CAVAZOS No. 208 | PROGRESO | 5 Olimpica | 23/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0663-2020 | LICENCIA 10D | 18/11/2020 | LOPEZ GUZMAN ANTONIO Y CONDUEÑOS | C. BELLO, ANDRES No. 3401 Y FRANCISCO CARDENAS LARIOS # 115 | SAN ANDRES | 6 Tetlan | 18/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0096-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 17/11/2020 | CARRILLO ORTIZ ALICIA | C. HACIENDA LACROIX No. 2224 | OBLATOS | 4 Oblatos | 22/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0678-2020 | LICENCIA 10D | 17/11/2020 | TEJADA RODRIGUEZ ESPERANZA Y CHAVOYA TREJO ENRIQUE | C. EDISON No. 12 | HERNANDEZ ROMO | 5 Olimpica | 17/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0215-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 17/11/2020 | RAMIREZ OSORNIO GONZALO | C. AVELEYRA Y DE LA TORRE, MANUEL No. 3465 | FRANCISCO VILLA | 7 Cruz del Sur | 17/11/2020 | Archivada | |
A-0513-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/11/2020 | DIAZ PARTIDA JUAN PABLO Y PLASCENCIA GONZALEZ MA. ASUNCION | C. ISLA SAONA No. 2932 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 17/11/2020 | Archivada | |
A-0509-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/11/2020 | CISNEROS SILVA SALVADOR Y SALCEDO TORRES MARIA DE JESUS | AV. RIO NILO No. 4040 | LOMAS DEL NILO | 6 Tetlan | 17/11/2020 | Archivada | |
M-0643-2020 | LICENCIA 10D | 13/11/2020 | ALDANA FERNANDEZ RICARDO MIGUEL | C. PASEO DE LA HIEDRA No. 607 | LOMAS DE SANTA RITA | 2 Minerva | 12/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0507-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/11/2020 | DE LEON RUBEN | AV. TORRES BODET, JAIME No. 3364 | JARDINES DEL SAUZ | 7 Cruz del Sur | 13/11/2020 | Archivada | |
A-0477-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/11/2020 | BBVA BANCOMER, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE, | C. NOGAL No. 1423 Y 1425 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 13/11/2020 | Archivada | |
A-0476-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/11/2020 | BBVA BANCOMER, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE, | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 1438 | AMERICANA | 1 Centro | 13/11/2020 | Archivada | |
A-0475-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/11/2020 | BBVA BANCOMER, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE, | C. OCAMPO, MELCHOR No. 438 | SIN COLONIA | 1 Centro | 13/11/2020 | Archivada | |
RPC-0027-2020 | Canalizaciones | 12/11/2020 | INMOBILIARIA DOMO DE GUADALAJARA S.A, P.I DE C.V. | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 3250 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 14/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0606-2020 | LICENCIA 10D | 12/11/2020 | ARQUITECTURA E INGENIERIA CIVIL RIVSA,S A. DE C. V. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1640 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 09/08/2021 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
M-0528-2020 | LICENCIA 10D | 12/11/2020 | INMOBILIARIA DE TERRENOS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. CHAPULTEPEC NORTE No. 590 Y NIÑOS HEROES # 2020 | AMERICANA | 1 Centro | 11/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0516-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/11/2020 | PELAYO NUÑEZ GLORIA Y NUÑO ORTEGA HECTOR ALFONSO | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 2186, 2196, 2198 Y MESA DEL NORTE # 510 | BELISARIO DOMINGUEZ | 4 Oblatos | 12/11/2020 | Archivada | |
A-0515-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/11/2020 | GOMEZ MACIAS MIGUEL ANGEL | C. SIETE No. 158 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 12/11/2020 | Archivada | |
A-0508-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/11/2020 | BANCO ACTINVER, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, | C. PUERTO CALLAO No. 2468 Y QUITO # 1256 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 12/11/2020 | Archivada | |
A-0490-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/11/2020 | CASTAÑOS VALLEJO DANIEL ULISES | C. JADE No. 1143 Y 1145 | VICENTE GUERRERO | 4 Oblatos | 12/11/2020 | Archivada | |
RPC-0028-2020 | Canalizaciones | 11/11/2020 | AG-HABITAT, SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE | ACTO. CASALS, PABLO No. 1040 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 11/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0639-2020 | LICENCIA 10D | 11/11/2020 | RUIZ CABRERA RODOLFO Y ALATORRE VALLE LIDIA | C. CREDITO No. 4230 | BENITO JUAREZ | 6 Tetlan | 30/04/2023 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
AD-0208-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 11/11/2020 | CESAR GALINDO DIOCELINA | C. BOLIO DE PEON, DOLORES No. 1154 | VILLAS DE LA BARRANCA | 3 Huentitan | 11/11/2020 | Archivada | |
AD-0202-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 11/11/2020 | CONTROLADORA LGL, S.A. PROMOTORA DE INVERSION DE C.V. | C. MARTINEZ, ANGEL No. 3895 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 11/11/2020 | Archivada | |
A-0514-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/11/2020 | VIVANCO VALLES IGNACIO Y CDOS. | C. SIERRA, JUSTO No. 2310 | CENTRO | 2 Minerva | 11/11/2020 | Archivada | |
A-0494-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/11/2020 | SOLORZANO ROSALES ENRIQUE | C. ZARAGOZA, IGNACIO No. 153, 155, 167, 169, 173 Y JUAN MANUEL 552, 556, 560, 566 Y 570 | CENTRO | 1 Centro | 11/11/2020 | Archivada | |
A-0456-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/11/2020 | VALLIN ESPARZA LEOPOLDO | C. CARRASCO, ALFREDO No. 3190 | SAN ANDRES | 6 Tetlan | 11/11/2020 | Archivada | |
A-0440-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/11/2020 | ARELLANO PORTILLO ESTHER | C. ARQUIMIDES No. 353 Y 361 | SAN RAFAEL | 6 Tetlan | 11/11/2020 | Archivada | |
RP-0095-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 10/11/2020 | MORALES GONZALEZ JULIO Y CONDUEÑOS | C. RAMIREZ, IGNACIO No. 1365 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 15/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0656-2020 | LICENCIA 10D | 10/11/2020 | CARDENAS TORRES AGUSTIN Y PADILLA MACIAS JUANA | C. CARMONA, DAMIAN No. 927 | CIRCUNVALACION OBLATOS | 5 Olimpica | 10/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0645-2020 | LICENCIA 10D | 10/11/2020 | RODRIGUEZ AGUILAR SARA CRISTINA, RODRIGUEZ AGUILAR REGINA Y RODRIGUEZ | AV. HOMERO No. 445 | MONRAZ | 2 Minerva | 05/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0081-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 10/11/2020 | RODRIGUEZ ANGEL MA. GUADALUPE | C. FRIAS, MARIA DEL CARMEN No. 580 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 10/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0501-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/11/2020 | ZERMEÑO FARIAS MARIA GRISELDA Y DE LA MORA BARBA GUILLERMO | C. BALBUENA, BERNARDO DE No. 322 - "A" | SANTA TERESITA | 1 Centro | 10/11/2020 | Archivada | |
A-0499-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/11/2020 | RUIZ FLORES JULIA INES, RUIZ FLORES ARTURO Y RUIZ FLORES MARIO ALBERTO | C. ALPES No. 2560 | LA FEDERACHA | 3 Huentitan | 10/11/2020 | Archivada | |
A-0455-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/11/2020 | CONSTRUCTORA INTEGRAL NUMEI, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 1374 | ALAMO INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 10/11/2020 | Archivada | |
R-0202-2020 | LICENCIA 5D | 09/11/2020 | VIVIENDA VERTICAL METROPOLITANA, S.A.P.I.01 DE CAPITAL VARIABLE | C. VALDEZ, PABLO No. 578 | LA PERLA | 1 Centro | 11/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0209-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 09/11/2020 | RUIZ ALATORRE LUCERO YAMILE | C. MARES, MARIA No. 231 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 09/11/2020 | Archivada | |
AD-0207-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 09/11/2020 | CORONA RANGEL ENRIQUE Y GUDIÑO IÑIGUEZ MARIA DEL SOCORRO | C. RENTERIA, MARCELINO No. 4173 Y 4175 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 09/11/2020 | Archivada | |
AD-0206-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 09/11/2020 | SANCHEZ PARTIDA ROSAURA | C. REYNOSO, TERESA No. 3969 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 09/11/2020 | Archivada | |
AD-0205-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 09/11/2020 | HIPODROMO 1934, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1331 | CIRCUNVALACION AMERICAS | 2 Minerva | 09/11/2020 | Archivada | |
A-0511-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/11/2020 | GONZALEZ VIUDA DE MARQUEZ ROSA ALICIA | C. VASCO NUÑEZ DE BALBOA No. 2555 | COLON INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 09/11/2020 | Archivada | |
A-0510-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/11/2020 | GONZALEZ PLASENCIA MANUEL Y CDO. | C. JARDIN BOTANICO No. 3687 | JARDINES DE SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 09/11/2020 | Archivada | |
A-0506-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/11/2020 | JIMENEZ CASTELLANOS DE ZAMBRANO MARIA REBECA Y CDO. | C. SITIO DE PUEBLA No. 3175 | JARDINES DE SANTA ISABEL | 4 Oblatos | 09/11/2020 | Archivada | |
A-0504-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/11/2020 | ALCARAZ MAYA CARLOS HUGO | AV. SAN JACINTO No. 75 | SAN ANDRES | 6 Tetlan | 09/11/2020 | Archivada | |
A-0500-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/11/2020 | MARTINEZ FRAUSTO SALVADOR Y NAVA MARIA GUADALUPE | C. ORTIZ DE DOMINGUEZ, JOSEFA No. 231 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 09/11/2020 | Archivada | |
A-0492-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/11/2020 | INMOBILIARIA JCAK, S.A. PROMOTORA DE INEVERSION DE C.V. | AV. MICHEL, DR. ROBERTO No. 930 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 09/11/2020 | Archivada | |
R-0138-2020 | LICENCIA 5D | 06/11/2020 | PEREZ GONZALEZ FRANCISCO JAVIER Y CASTELLON MEDINA JUDITH LUCIA | C. GOMEZ DE PARADA, JUAN No. 2108 | GUADALUPANA | 3 Huentitan | 06/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0454-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/11/2020 | ESMERALDA CLUB PENINSULA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. MAYAS No. 3305 | MONRAZ | 2 Minerva | 06/11/2020 | Archivada | |
R-0203-2020 | LICENCIA 5D | 05/11/2020 | CENTRO OFTALMOLOGICO SAN ANGEL S.A. DE C.V. | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 1277 | SAN BERNARDO | 1 Centro | 10/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0655-2020 | LICENCIA 10D | 05/11/2020 | MARTIN LOPEZ LAURA MARIA | C. MESONES No. 2079 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 04/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0576-2020 | LICENCIA 10D | 05/11/2020 | ASOCIACION DE COLONOS DE COLINAS DE SAN JAVIER | C. PASEO VIA ACUEDUCTO No. 1595 Y 1605 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 05/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0498-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/11/2020 | BARBA FRANCO ANA ROSA ELIZABETH Y CDOS. | C. HUICHOLES No. 305 | MONRAZ | 2 Minerva | 05/11/2020 | Archivada | |
A-0493-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/11/2020 | MARTINEZ QUIRARTE CARLOS HUMBERTO Y CDOS. | C. SIERRA, JUSTO No. 2665, 2667, 2669 Y SEVERO DIAZ # 89, 91, 93, 95 Y 97 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 05/11/2020 | Archivada | |
M-0657-2020 | LICENCIA 10D | 04/11/2020 | MARÍA DEL CÁRMEN CASTILLO OCHOA | C. ESPIRITU SANTO No. 1828 | TALPITA | 5 Olimpica | 02/02/2021 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0648-2020 | LICENCIA 10D | 04/11/2020 | VELÁZQUEZ DIAZ RODOLFO Y CONDUEÑOS | C. CONDESA, LA No. 1712 | JARDINES COUNTRY | 2 Minerva | 01/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0541-2020 | LICENCIA 10D | 04/11/2020 | RIVERA RODRIGUEZ JOSE | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 3074 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 03/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0196-2020 | LICENCIA 5D | 03/11/2020 | CASTILLO VENEGAS ANTONIO RENE Y PAREDES DE CASTILLO SONIA GEORGINA | AV. DARIO, RUBEN No. 1253 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 02/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0649-2020 | LICENCIA 10D | 03/11/2020 | GODINEZ PONCE SILVIA, MEDINA GODINEZ JOSE LUIS Y MEDINA BERUBEN ISAAC | AV. NERUDA, PABLO No. 2596 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 02/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0644-2020 | LICENCIA 10D | 03/11/2020 | MEDINA BERUBEN ISAAC, MEDINA GODINEZ JOSE LUIS Y GODINEZ PONCE DE MED | AV. NERUDA, PABLO No. 2608 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 02/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0601-2020 | LICENCIA 10D | 03/11/2020 | CUEVAS DIAZ GUILLERMO | C. CORDOBA No. 2428 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 03/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0535-2020 | LICENCIA 10D | 03/11/2020 | GARCIA NAVARRO ROBERTO | AV. HOMERO No. 54 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 03/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0204-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 03/11/2020 | INMOBILIARIA ATOTONILCO EL ALTO, S.A. DE C.V. | C. EGUILUZ, MIGUEL No. 4224 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 03/11/2020 | Archivada | |
AD-0203-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 03/11/2020 | HERNANDEZ CHAVEZ LUIS | C. MENDEZ, LORETO No. 4305 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 03/11/2020 | Archivada | |
A-0497-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/11/2020 | PEREZ ROCHA OSCAR | C. BELEN No. 519 Y JUAN ALVAREZ # 330 | BARRANQUITAS CENTRO | 1 Centro | 03/11/2020 | Archivada | |
A-0496-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/11/2020 | ESPINOZA PEÑA ANA LUCIA Y CDOS. | C. POMPEYA No. 3058 Y QUEBEC # 981 | LOMAS DE PROVIDENCIA | 2 Minerva | 03/11/2020 | Archivada | |
A-0485-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/11/2020 | BARRETO ROBLES SEVERIANO | C. ISLA ESPAÑOLA No. 2931 | LOPEZ DE LEGAZPI | 7 Cruz del Sur | 03/11/2020 | Archivada | |
A-0481-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/11/2020 | FLORES VARGAS MARIA GUADALUPE Y PEREZ GONZALEZ PEDRO | C. CONVENCION No. 3139 Y 3141 | LIBERTAD | 6 Tetlan | 03/11/2020 | Archivada | |
M-0651-2020 | LICENCIA 10D | 30/10/2020 | "CROIN", S.A. DE C.V. | PRIV. HIPODROMO No. 2120 ESQ. PATRIA 2073 | AGRARIA | 2 Minerva | 30/10/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0560-2020 | LICENCIA 10D | 30/10/2020 | PROMOTORA PROFILE, S.A.P.I. DE C.V. SOFOM, E.N.R. | PRIV. DIAZ COVARRUBIAS, JUAN No. 31 Y 31 - "A" | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 18/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0201-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 30/10/2020 | RON GUERRERO ALVARO Y DIAZ REYES MARIA MAYELA | C. VOLCAN ZACAPU No. 695 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 30/10/2020 | Archivada | |
AD-0194-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 30/10/2020 | CASTAÑEDA GONZALEZ MA. ANTONIA | C. NERI, ANTONIO No. 4346 Y 4348 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 30/10/2020 | Archivada | |
A-0495-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/10/2020 | BARBA CHAVEZ JESUS SALVADOR Y SANTIAGO CARRILLO IRENE BERENICE | C. RIO HONDO No. 2493 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 30/10/2020 | Archivada | |
A-0489-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/10/2020 | GUTIERREZ DIAZ MARIA LUCINA Y VILLANUEVA VELAZQUEZ SERGIO ALBERTO | C. BALBUENA, BERNARDO DE No. 757 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 30/10/2020 | Archivada | |
A-0488-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/10/2020 | AMEZCUA SALAZAR GABRIEL | C. VASCONCELOS, JOSE No. 467 | COLINAS DE LA NORMAL | 1 Centro | 30/10/2020 | Archivada | |
A-0484-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/10/2020 | ESTRADA ACEVES ANA ROSA | C. RIVERA, FRAY FRANCISCO DE No. 360 | LA LOMA | 5 Olimpica | 30/10/2020 | Archivada | |
RP-0093-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 29/10/2020 | JUMOJAGU, S.A. DE C.V. | C. HOSPITAL No. 1092 | SAGRADA FAMILIA | 1 Centro | 03/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0640-2020 | LICENCIA 10D | 29/10/2020 | PEÑA ZAZUETA MARIA DEL ROSARIO | C. CURAZAO No. 1265 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 27/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0635-2020 | LICENCIA 10D | 29/10/2020 | FREGOSO REYES MARIA TERESA | C. PEREZ VERDIA, LUIS No. 192 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 27/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0475-2020 | LICENCIA 10D | 29/10/2020 | GRUPO BARAJAS Y OJEDA, S.A. DE C.,V. | AV. DIECISEIS DE SEPTIEMBRE No. 845 | MODERNA | 1 Centro | 17/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
GAS-0011-2020 | Canalizaciones de GAS | 29/10/2020 | TRACTEBEL DGJ SA DE CV | C. CIPRES No. S/N° | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 27/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0191-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 29/10/2020 | COMBUSTIBLE BELPER, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. ALCARAZ ISAAC, RAMON Z. No. 4344 | HUENTITAN EL ALTO | 3 Huentitan | 29/10/2020 | Archivada | |
A-0302-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/10/2020 | PROMOTORIA NAACE, SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA DE C.V. | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 238 Y 242 | OBLATOS | 4 Oblatos | 29/10/2020 | Archivada | |
R-0195-2020 | LICENCIA 5D | 28/10/2020 | SOSA PALAFOX MIZRAIM Y CONDUEÑOS | C. IZCALLI No. 3534 | NUEVA ESPAÑA | 7 Cruz del Sur | 26/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0174-2020 | LICENCIA 5D | 28/10/2020 | MENCHACA DE ALBA ANA CRISTINA | C. LEONIDAS No. 3214 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 26/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0637-2020 | LICENCIA 10D | 28/10/2020 | ALVARADO MEDINA LIDIA AZUCENA | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 2803-A | LA FEDERACHA | 3 Huentitan | 26/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0630-2020 | LICENCIA 10D | 28/10/2020 | ALDACO GUTIERREZ ANA CRISTINA | C. BRILLANTE No. 591 | EL RETIRO | 1 Centro | 07/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0314-2020 | LICENCIA 10D | 28/10/2020 | SANCHEZ VEGA ALFONSO Y JIMENEZ CASTRO MA. GUADALUPE | C. LOPEZ COTILLA, MANUEL No. 1423 | LAFAYETTE | 1 Centro | 21/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0486-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/10/2020 | LEDESMA GUERRERO ANA CECILIA | AV. MEXICO No. 2861 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 28/10/2020 | Archivada | |
A-0483-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/10/2020 | CASTRO VELAZQUEZ JESUS | C. OBSIDIANA No. 644 | SAN MARCOS | 4 Oblatos | 28/10/2020 | Archivada | |
A-0480-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/10/2020 | SANTIAGO OLIVARES ESTHER | C. PURISIMA, LA No. 3223 | CHAPALITA | 2 Minerva | 28/10/2020 | Archivada | |
A-0470-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/10/2020 | ANGULO DIAZ HUGO ALEJANDRO | C. ISLA TOBAGO No. 2958 | MIGUEL LOPEZ DE LEGAZPI | 7 Cruz del Sur | 28/10/2020 | Archivada | |
A-0461-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/10/2020 | CLINICA DE INVESTIGACION EN REUMATOLOGIA Y OBESIDAD, SOCIEDAD CIVIL | C. PEREZ VERDIA, LUIS No. 620 | AMERICANA | 2 Minerva | 28/10/2020 | Archivada | |
A-0362-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/10/2020 | RODRIGUEZ ZEPEDA BERTHA ALICIA Y SANDOVAL PARGA SANTOS ADRIAN | C. MASAYA No. 2440, 2450 Y C. MIRANDA # 1894 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 28/10/2020 | Archivada | |
RP-0094-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 27/10/2020 | BASULTO GONZÁLEZ JESÚS | C. LOY, CONCEPCION No. 3370 ANTES CALLE 28 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 01/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0200-2020 | LICENCIA 5D | 27/10/2020 | ARECHIGA CRUZ MIRIAM | C. COMONFORT, IGNACIO No. 483 Y 485 | LA LOMA | 5 Olimpica | 25/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0192-2020 | LICENCIA 5D | 27/10/2020 | ARCE YFFERT ELENA CARLOTA | AV. CHAPULTEPEC SUR No. 376 | AMERICANA | 1 Centro | 25/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0625-2020 | LICENCIA 10D | 27/10/2020 | LOPEZ SANABRIA MARIA MAGDALENA | C. GARCIA, SILVERIO No. 1166 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 27/10/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0611-2020 | LICENCIA 10D | 27/10/2020 | LUNA PADRON EMILIA | C. ISLA INDIAS No. 3079 | RESIDENCIAL DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 24/07/2021 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0533-2020 | LICENCIA 10D | 27/10/2020 | GARCIA SANCHEZ MARTA ELISA | C. RABAZA, EMILIO No. 3994 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 20/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0199-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 27/10/2020 | JIMENEZ GUTIERREZ ANGEL Y GODINEZ NUÑEZ ISELA | C. HINOJOSA, DAVID No. 4069 Y ANDRES BELLO # 4074 | ALDAMA TETLAN | 6 Tetlan | 27/10/2020 | Archivada | |
AD-0197-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 27/10/2020 | MENDEZ RUIZ RAUL Y CDOS. | C. MOLINA, RAFAEL No. 4199 Y JESUS REYES HEROLES # 1800, 1804, 1808, 1812 Y 1816 | POLANCO | 7 Cruz del Sur | 27/10/2020 | Archivada | |
A-0487-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/10/2020 | ESPINOSA RON AGUSTIN ARTURO Y CDOS. | C. TAMAULIPAS No. 1440 Y 6 DE DICIEMBRE # 1564 | SAN MIGUEL DE MEZQUITAN | 1 Centro | 27/10/2020 | Archivada | |
A-0478-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/10/2020 | LOPEZ GUZMAN ANTONIO Y LOPEZ AGUIRRE JORGE ALEJANDRO | C. BELLO, ANDRES No. 3401 Y FRANCISCO CARDENAS LARIOS # 115 | SAN ANDRES | 6 Tetlan | 27/10/2020 | Archivada | |
M-0621-2020 | LICENCIA 10D | 26/10/2020 | GOMEZ MACIAS PATRICIA GRACIELA | C. GARCIA, JESUS No. 2669 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 23/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0335-2020 | LICENCIA 10D | 26/10/2020 | ALVAREZ GULUARTE JUAN DE DIOS | C. DOCE DE DICIEMBRE No. 572 Y MARIO GOMEZ # 4655 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 14/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0482-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/10/2020 | HERRERA AGUIRRE JUAN MANUEL Y TORRES HERNANDEZ MARIA GUADALUPE NOEMI | C. RABAZA, EMILIO No. 2226 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 26/10/2020 | Archivada | |
A-0474-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/10/2020 | PARRA FALCON AGLAHE ARELI | AV. TORRES BODET, JAIME No. 3206 | JARDINES EL SAUZ | 7 Cruz del Sur | 26/10/2020 | Archivada | |
A-0473-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/10/2020 | GUERRERO ROSAS CARLOS ALBERTO Y GAXIOLA CADENA NORMA ANGELICA | C. BRILLANTE No. 770 | EL RETIRO | 1 Centro | 26/10/2020 | Archivada | |
A-0472-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/10/2020 | ESCALANTE GARCIA MAURO ARTURO | C. URUGUAY No. 2613 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 26/10/2020 | Archivada | |
A-0462-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/10/2020 | BARBA VAZQUEZ DIEGO, BARBA VAZQUEZ JORGE OCTAVIO Y BARBA VAZQUEZ | C. HUICHOLES No. 244 | MONRAZ | 2 Minerva | 26/10/2020 | Archivada | |
RPE-0031-2020 | RUPTURA C.F.E. | 23/10/2020 | HOTEL LMECO, S.A. DE C.V. | AV. LOPEZ MATEOS SUR, ADOLFO No. 613 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 23/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPC-0026-2020 | Canalizaciones | 23/10/2020 | IP MÁTRIX, S. A DE C.V./TRANSTELCO, | AV. REVOLUCION No. S/N° ESQUINA CON ANALCO C. HASTA BURGOS C. | GENERAL REAL | 5 Olimpica | 11/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0092-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 23/10/2020 | SISTEMAS Y ENLACES DE MÉXICO, S.A DE C.V. | AV. CURIEL, LUIS G. No. S/N° CON TECOLOTE C. | 8 DE JULIO | 7 Cruz del Sur | 31/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0612-2020 | LICENCIA 10D | 23/10/2020 | BANCO ACTINVER S.A. FIDUCIADO DEL FIDEICOMISO F/1401 | AV. LOPEZ MATEOS NORTE, ADOLFO No. 2404 LOCAL -53-A | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 21/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0186-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 23/10/2020 | CANELA GARCIA RAMIRO | C. LOAEZA, DOMINGO No. 4370 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 23/10/2020 | Archivada | |
AD-0178-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 23/10/2020 | MATE DIGITAL S. DE R. L. DE C. V. | AV. DIECIOCHO DE MARZO No. 261 | LA NOGALERA | 7 Cruz del Sur | 23/10/2020 | Archivada | |
A-0469-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/10/2020 | BANSI, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE, DEPARTAMENTO | C. HEREDIA, JOSE MARIA No. 2960. | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 23/10/2020 | Archivada | |
R-0179-2020 | LICENCIA 5D | 22/10/2020 | DEL RIO VERDUZCO VIRGINIA /GOMEZ REYNAGA MARCO ARTURO | C. REFORMA No. 1314 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 20/04/2021 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
A-0465-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/10/2020 | RODRIGUEZ CUEVAS DE MARTINEZ ELISA DE LOURDES | C. HEREDIA, JOSE MARIA No. 2608 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 22/10/2020 | Archivada | |
A-0463-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/10/2020 | CASTELLANOS ARAMBULA MA. ELENA | AND. TALIA, DE No. 110 | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 22/10/2020 | Archivada | |
A-0460-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/10/2020 | REPLEX CONSTRUCTORA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VADILLO, BASILIO No. 384 | OBLATOS | 5 Olimpica | 22/10/2020 | Archivada | |
A-0457-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/10/2020 | DAU FLORES ERNESTINA | CALZ. FEDERALISMO SUR, DEL No. 870 | MODERNA | 1 Centro | 22/10/2020 | Archivada | |
A-0452-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/10/2020 | LARRACILLA MARQUEZ MONICA CYNTHIA | CALZ. JUAN PABLO II No. 929 | OBLATOS | 5 Olimpica | 22/10/2020 | Archivada | |
RP-0076-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 21/10/2020 | RENEN, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. DIAZ DE LEON NORTE, ENRIQUE No. 634 | SAGRADA FAMILIA | 1 Centro | 27/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0188-2020 | LICENCIA 5D | 21/10/2020 | SILVA URIAS ANITA Y SILVA GALAN ELIZABETH | C. PEREZ VERDIA, LUIS No. 696 Y JESUS GARCIA 2389 | LADRON DE GUEVARA | 1 Centro | 20/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0622-2020 | LICENCIA 10D | 21/10/2020 | KUNHARDT URREA MARIA LAURA | C. MAR CASPIO No. 2044 INT 1 | LOMAS DEL COUNTRY | 2 Minerva | 14/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0617-2020 | LICENCIA 10D | 21/10/2020 | NAGATOME OHARA ALICIA | C. SIERRA NEVADA No. 1480 | INDEPENDENCIA ORIENTE | 1 Centro | 09/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0609-2020 | LICENCIA 10D | 21/10/2020 | MARTINEZ DE RODRIGUEZ ESPERANZA Y RODRIGUEZ PLASCENCIA VICENTE | C. GUAYANA No. 227-A | DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 19/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0575-2020 | LICENCIA 10D | 21/10/2020 | GONZALEZ LOZANO MERCEDES Y NOE LIMON GONZALEZ | AV. NORMALISTAS No. 595 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 09/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0555-2020 | LICENCIA 10D | 21/10/2020 | MUÑOZ RODRIGUEZ PABLO | C. PUEBLA No. 174 Y170 | JESUS | 1 Centro | 09/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0248-2020 | LICENCIA 10D | 21/10/2020 | SALCEDO MURILLO JAVIER Y OROZCO LIMÓN EDNA BEATRIZ | C. CUAUTITLAN No. .. 538 | CHAPALITA CIUDAD JARDIN | 2 Minerva | 09/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0089-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 20/10/2020 | ANGELINA CALDERON JIMÉNEZ Y CONDUEÑOS | C. CARRASCO, ALFREDO No. 3563 Y CARLIN, CANDIDO N°297 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 25/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0081-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 20/10/2020 | MARIA DEL REFUGIO RUANO QUINTERO | C. MORONES, LUIS N No. 2456 Y 2456-A | LAZARO CARDENAS | 7 Cruz del Sur | 25/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0182-2020 | LICENCIA 5D | 20/10/2020 | MACHUCA CRUZ REYNA EDITH | C. HERODOTO No. 22 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 18/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0615-2020 | LICENCIA 10D | 20/10/2020 | NUÑO GONZALEZ PATRICIA LILIANA, NUÑO GONZALEZ EDUARDO Y GONZALEZ PERE | C. DEMOSTENES No. 1030 | LIBERTADOR MIGUEL HIDALGO | 6 Tetlan | 18/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0564-2020 | LICENCIA 10D | 20/10/2020 | SANCHEZ DELGADO ANGEL ALBERTO Y MORA ALVARADO ARACELI | C. VOLCAN NIEBLA No. 5242 | JOSEFINA LOPEZ DE ISAAC | 3 Huentitan | 18/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0195-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 20/10/2020 | QUIRARTE CARO MA. LUISA | C. HACIENDA DE TALA No. 4245 | VILLA DE GUADALUPE | 4 Oblatos | 20/10/2020 | Archivada | |
A-0468-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/10/2020 | GARNICA GARCIA GEORGINA ELIZABETH Y CDO. | C. ACUÑA, MANUEL No. 2548 Y MIGUEL ANGEL DE QUEVEDO # 560 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 20/10/2020 | Archivada | |
A-0464-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/10/2020 | SANCHEZ PEREZ GERARDO | CALZ. JUAN PABLO II No. 1791 | VICENTE GUERRERO | 4 Oblatos | 20/10/2020 | Archivada | |
A-0459-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/10/2020 | ESQUIVEL RODRIGUEZ JOSE ANTONIO | C. BARRANCA DE OBLATOS No. 3273 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 20/10/2020 | Archivada | |
A-0458-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/10/2020 | SOLORZANO ALVARADO MARIA EDUVIGES | C. AGUAMARINA No. 24 - "A" | MEZQUITAN | 1 Centro | 20/10/2020 | Archivada | |
A-0447-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/10/2020 | AVALOS ROMERO DE MONTELONGO SARA Y MONTELONGO ESTRADA ORLANDO | C. RABAZA, EMILIO No. 3147 | ANEXO LIBERTAD | 6 Tetlan | 20/10/2020 | Archivada | |
R-0181-2020 | LICENCIA 5D | 19/10/2020 | RODRIGUEZ MARTINEZ ADRIANA | C. ASTURIAS No. 1535 | SANTA ELENA ALCALDE | 3 Huentitan | 17/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0180-2020 | LICENCIA 5D | 19/10/2020 | OCHOA CHAVEZ CAMILA | C. MEXICALTZINGO No. 1754 | AMERICANA | 1 Centro | 26/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0624-2020 | LICENCIA 10D | 19/10/2020 | ORTEGA SAUCEDO DANIEL ALEJANDRO Y RAMOS RUBIO KATY MARISOL | C. RODRIGUEZ, DIONISIO No. 1017 | SAN FELIPE | 5 Olimpica | 17/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0620-2020 | LICENCIA 10D | 19/10/2020 | RABAGO PRECIADO MIGUEL | CALZ. CHAMIZAL, DEL No. 804 | ELECTRICISTAS | 5 Olimpica | 08/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0445-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/10/2020 | GARCIA FERNANDEZ FRANCISCO JAVIER Y GONZALEZ RODRIGUEZ MARIA LAURA | C. CABRERA, LUIS No. 657 | MIRAFLORES | 1 Centro | 19/10/2020 | Archivada | |
RPE-0030-2020 | RUPTURA C.F.E. | 16/10/2020 | CONSTRUCTORA Y DESARROLLADORA TALPENSES, S. A. DE C.V. | C. ORTIZ DE DOMINGUEZ, JOSEFA No. 152, JUAN DIAZ COVARRUBIAS # 292 Y LEONA VICARIO # 273 | SAGRADO CORAZON | 1 Centro | 31/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPE-0019-2020 | RUPTURA C.F.E. | 16/10/2020 | CADENA COMERCIAL OXXO, S.A. DE C.V. | C. RABAZA, EMILIO No. 3943 Y 3947 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 06/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0453-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/10/2020 | DE CELIS CARRILLO RUTH ARACELI | C. LOZA, PEDRO No. 359 | EL SANTUARIO | 1 Centro | 16/10/2020 | Archivada | |
A-0449-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/10/2020 | ALCALA RAMIREZ PEDRO Y LOPEZ GARCIA DE ALCALA MARIA DEL SOCORRO | C. COSTA, DE LA No. 1857 Y 1859 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 16/10/2020 | Archivada | |
A-0434-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/10/2020 | GARCIA TORRES CONSUELO | C. ISLA CARTAGENA No. 2941 | LOPEZ DE LEGAZPI | 7 Cruz del Sur | 16/10/2020 | Archivada | |
A-0283-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/10/2020 | RODRIGUEZ RIVERA MARIA DEL ROSARIO Y SOTO VEGA JESUS ERNESTO | AV. PROVIDENCIA No. 2558 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 16/10/2020 | Archivada | |
RP-0083-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 15/10/2020 | JIMENEZ JIMENEZ ROBERTO E ISMAEL | C. ALVAREZ DEL CASTILLO No. 740 | MIRADOR | 5 Olimpica | 20/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0598-2020 | LICENCIA 10D | 15/10/2020 | RUBIO ESPINOSA MARIA AIDA | C. SAN ILDEFONSO No. 1534 | EL MIRADOR | 5 Olimpica | 12/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0572-2020 | LICENCIA 10D | 15/10/2020 | NUÑEZ DE LA TORRE MA. TRINIDAD Y GAVIÑO URBALEJO CARLOS | C. DIAZ COVARRUBIAS, JUAN No. 68 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 13/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0297-2020 | LICENCIA 10D | 15/10/2020 | TREJO NERI ENRIQUE Y MONTAÑO HERNANDEZ SILVIA | C. RODRIGUEZ, DIONISIO No. 2842 | CONJUNTO HABITACIONAL BELISARIO | 6 Tetlan | 08/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0191-2020 | LICENCIA 5D | 14/10/2020 | HERNANDEZ GASPAR GABRIELA Y HUERTA SOLORZANO FELIPE DE JESUS | C. MOJONERA No. 1540 | MORELOS | 7 Cruz del Sur | 13/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0610-2020 | LICENCIA 10D | 14/10/2020 | CAMPOS CASTAÑEDA MARIA REFUGIO | C. DAVILA, GREGORIO No. 1295 | SAN BERNARDO | 1 Centro | 12/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0591-2020 | LICENCIA 10D | 14/10/2020 | GONZALEZ RAMIREZ JOSE EDUARDO | C. RIO EUFRATES No. 1462 | UNIDAD OLIMPICA | 5 Olimpica | 14/10/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0573-2020 | LICENCIA 10D | 14/10/2020 | ARELLANO VALDES MARIA ENEDINA Y SANCHEZ VAZQUEZ JOSE ALBERTO | C. SAN BONIFACIO No. 477 | VALLARTA SUR | 2 Minerva | 11/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0571-2020 | LICENCIA 10D | 14/10/2020 | VAZQUEZ ROMERO JAVIER Y DIEGUEZ ROSAS MARTHA AMPARO | C. FELIPE, SAN No. 565 | CENTRO | 1 Centro | 06/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0559-2020 | LICENCIA 10D | 14/10/2020 | BANCO ACTINVER S.A. I.B.M GRUPO FINANCIERO ACTINVER | AV. NERUDA, PABLO No. 2300 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 12/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0523-2020 | LICENCIA 10D | 14/10/2020 | B&CO SERVICES SOCIEDAD ANONIMA PROMOTORA DE INVERSION DE CAPITAL VARIA | C. LOZA, PEDRO No. 385 | CENTRO | 1 Centro | 07/04/2022 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
AD-0171-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 14/10/2020 | SOTO FIERRO JAIME | C. MORA Y VILLAMIL, IGNACIO No. 151 | VILLA HERMOSA | 7 Cruz del Sur | 14/10/2020 | Archivada | |
A-0451-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/10/2020 | CERVANTES RAMIREZ ENRIQUE | CIR. NORTE, DIVISION DEL No. 1715 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 14/10/2020 | Archivada | |
A-0450-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/10/2020 | AGUILAR INGUANZO MARIA DE JESUS | C. JORDAN No. 676 | HERMOSA PROVINCIA | 6 Tetlan | 14/10/2020 | Archivada | |
A-0439-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/10/2020 | PROMOTORA PROFILE S.A. DE C.V. SO.F.O.M. E.N.R. | C. ACUÑA, MANUEL No. 3317 | RINCONADA SANTA RITA | 2 Minerva | 14/10/2020 | Archivada | |
RP-0091-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 13/10/2020 | SEPULVEDA CAZARES RAFAEL | C. VALDEZ, PABLO No. 1850 ESQUINA CON ALLENDE, SEBASTIAN C. | MIRADOR | 5 Olimpica | 18/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0170-2020 | LICENCIA 5D | 13/10/2020 | CONDOMINIO LAFAYETTE MODERNO A.C. | C. MEXICALTZINGO No. 1987 | AMERICANA | 1 Centro | 11/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0068-2020 | LICENCIA 5D | 13/10/2020 | ROMERO TORRES SANDRA YADIRA | C. JARAUTA No. 701 | LA PERLA | 1 Centro | 11/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0596-2020 | LICENCIA 10D | 13/10/2020 | CARDENAS HERNANDEZ ROGELIO | C. SAN PEDRO No. 1857 Y 1863 | SAN MARTIN | 5 Olimpica | 01/04/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0585-2020 | LICENCIA 10D | 13/10/2020 | GONZALEZ PEREZ REBECA Y OCHOA GONZALEZ DANIEL | C. COLOMBIA No. 2130, 2132 Y 2134 | DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 03/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0568-2020 | LICENCIA 10D | 13/10/2020 | VEGA AGUAYO GRISELDA Y VEGA AGUAYO ADOLFO | C. KILIMANJARO No. 1753 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 10/07/2021 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
AD-0187-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 13/10/2020 | MUÑOZ GUZMAN MARGARITA Y CDOS. | C. VOLCAN VILLARRICA No. 5822 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 13/10/2020 | Archivada | |
A-0446-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/10/2020 | GRUPO CORPORATIVO INDUSTRIAL GONARZA, S.A. DE C.V. | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 1953 | AMERICANA | 1 Centro | 13/10/2020 | Archivada | |
A-0437-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/10/2020 | ASOCIACION DE COLONOS DE COLINAS DE SAN JAVIER, A.C. | C. PASEO VIA ACUEDUCTO No. 1595 Y 1605 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 13/10/2020 | Archivada | |
A-0358-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/10/2020 | SERVICIOS INMOBILIARIOS GROB, SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA DE | C. RIO TIZAPAN No. 1643 | ATLAS | 5 Olimpica | 13/10/2020 | Archivada | |
A-0275-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/10/2020 | RIVAS ALDAPE SALVADOR | C. RAMOS, SAMUEL No. 1597 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 13/10/2020 | Archivada | |
RP-0090-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 09/10/2020 | MONRAZ CRUZ LUZ ELBA | C. SANTA MONICA No. 72 | CENTRO | 1 Centro | 14/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0190-2020 | LICENCIA 5D | 09/10/2020 | FIGUEROA TOVAR CIELO Y FIGUEROA TOVAR ALONDRA | C. ISLA RAZA No. 2630, 2630 - A | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 07/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0189-2020 | LICENCIA 5D | 09/10/2020 | DE ANDA CHAVEZ DAVID Y CONDUEÑA | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 97 | CENTRO | 1 Centro | 08/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0565-2020 | LICENCIA 10D | 09/10/2020 | GARCIA LAMAS GABRIELA | C. FRAY ANGELICO No. 4470 | MIRAVALLE | 7 Cruz del Sur | 09/10/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0185-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 09/10/2020 | PUENTE RAMOS ROSA ELBA | C. ARROZ No. 443 | LA NOGALERA | 7 Cruz del Sur | 09/10/2020 | Archivada | |
A-0424-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/10/2020 | JARDINES DEL TIEMPO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 2460 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 09/10/2020 | Archivada | |
A-0423-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/10/2020 | JARDINES DEL TIEMPO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. MEXICO No. 2670 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 09/10/2020 | Archivada | |
RPC-0023-2020 | Canalizaciones | 08/10/2020 | MARHNOS VIVIENDA, SAPI DE CV Y CONSTRUCCIÓN Y OPERACION SA DE CV | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 1008 Y JOSE MARIA COSS # 1279 | ARTESANOS | 1 Centro | 06/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0084-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 08/10/2020 | CADENA COMERCIAL OXXO, S.A DE C.V./ | C. SANCHEZ, PEDRO No. 3675 | PLUTARCO ELIAS CALLE II | 4 Oblatos | 13/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0148-2020 | LICENCIA 5D | 08/10/2020 | CORPORATIVO RVI, S.A.P.I. DE C.V. | C. OTTAWA No. 1560 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 27/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0084-2020 | LICENCIA 10D | 08/10/2020 | VIVIENDA VERTICAL METROPOLITANA, S.A.P.I. DE CAPITAL VARIABLE | C. VALDEZ, PABLO No. 578 | LA PERLA | 1 Centro | 27/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0189-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 08/10/2020 | JIMENEZ TOPETE ROBERTO | C. ISLA SOCORRO No. 3083 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 08/10/2020 | Archivada | |
AD-0175-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 08/10/2020 | PLASCENCIA GONZALEZ VICTOR ALFONSO | C. ISLA GUADALUPE No. 2949 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 08/10/2020 | Archivada | |
A-0448-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/10/2020 | GONZALEZ ALVAREZ ROBERTO Y RUIZ SANCHEZ CARMEN LORENA | AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 2413 | SANTA MONICA | 1 Centro | 08/10/2020 | Archivada | |
A-0441-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/10/2020 | BRAVO ALVAREZ LUCIA | C. VILLAS DE LA CANTERIA No. 3074 | VILLAS DE LA CANTERIA | 3 Huentitan | 08/10/2020 | Archivada | |
A-0411-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/10/2020 | CERVANTES AYALA ALFREDO Y VALENCIA GONZALEZ MARIA ELENA | C. EBANO No. 1339 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 08/10/2020 | Archivada | |
RP-0088-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 07/10/2020 | INSTITUTO JALISCIENSE DE ASISTENCIA SOCIAL (IJAS) | C. MEXICALTZINGO No. 1287 | CENTRO | 1 Centro | 12/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0087-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 07/10/2020 | FLORES MUÑOS CARLOS ALEJANDRO Y CASTAÑEDA GOMÉZ EMMA PAOLA | C. BAGDAD No. 681 INT A | LIBERTAD | 6 Tetlan | 12/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0082-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 07/10/2020 | NORMA LETICIA AGUILAR GARCÍA | C. PINO SUAREZ, JOSE MARIA No. 869 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 12/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0077-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 07/10/2020 | JRJ SERVICIOS DE CONSTRUCCION, SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. PERLA No. 2319 | VERDE VALLE | 2 Minerva | 26/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0538-2020 | LICENCIA 10D | 07/10/2020 | PROMOTORA PROFILE S.A. DE C.V. S.O.F.O.M.E.N.R. | C. ACUÑA, MANUEL No. 3317 | RINCONADA SANTA RITA | 2 Minerva | 06/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0185-2020 | LICENCIA 5D | 06/10/2020 | SOLORZANO VILLASEÑOR CECILIA | C. TUCIDIDES No. 95 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 03/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0183-2020 | LICENCIA 5D | 06/10/2020 | RODRIGUEZ NAVARRO IRENE | C. CAMPOS ALATORRE, CIPRIANO No. 760 | PARQUES DEL NILO | 6 Tetlan | 04/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0539-2020 | LICENCIA 10D | 06/10/2020 | VAZQUEZ GUTIERREZ LUIS ALBERTO/ HERNANDEZ OROZCO LORENA | C. MEDRANO, FEDERICO No. 3542 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 06/10/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0466-2020 | LICENCIA 10D | 06/10/2020 | AUTOTELEMATICA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. ISLA SOCORRO No. 2545 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 25/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0183-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 06/10/2020 | ORTIZ HERNANDEZ MAGDALIA | C. BALLEZA, MARIANO No. 1077 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 06/10/2020 | Archivada | |
A-0444-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/10/2020 | DE ALBA CASILLAS OSCAR | C. ARANDA Y CARPINTEIRO, DIEGO No. 1537 | JARDINES DEL COUNTRY | 1 Centro | 06/10/2020 | Archivada | |
A-0442-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/10/2020 | ROMO ZEPEDA JOSE ROBERTO Y FLORES MONTES DE OCA CRISTINA | C. PASEO DEL ARROYO No. 3841 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 06/10/2020 | Archivada | |
A-0435-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/10/2020 | PEREZ RAMOS JUSTA BERTHA | C. DIAZ COVARRUBIAS, JUAN No. 672 | LA PERLA | 1 Centro | 06/10/2020 | Archivada | |
A-0431-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/10/2020 | AVILA CORDOVA VICENTE | C. DELGADO, RAFAEL No. 750 | LOMAS DEL PARADERO | 3 Huentitan | 06/10/2020 | Archivada | |
RP-0085-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 05/10/2020 | LAPUENTE URIBE JOSE CARLOS | C. RIO CUESTA No. 1795 ESQUINA MICHEL, DR. ROBERTO N°2325 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 10/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0438-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/10/2020 | GONZALEZ LOZANO MERCEDES Y LIMON GONZALEZ NOE | AV. NORMALISTAS No. 595 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 05/10/2020 | Archivada | |
R-0161-2020 | LICENCIA 5D | 02/10/2020 | VARGAS MENDOZA HECTOR MANUEL GUADALUPE Y CDA. | C. ISLA LANZAROTE No. 3078 | RESIDENCIAL DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 31/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0584-2020 | LICENCIA 10D | 02/10/2020 | HERNANDEZ LOZA SARA Y ZARAGOZA RAMIREZ JORGE | C. GARIBALDI No. 2636 | CIRCUNVALACION VALLARTA | 2 Minerva | 02/10/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0574-2020 | LICENCIA 10D | 02/10/2020 | SAHAGUN GUZMAN MARTHA EUGENIA | C. RIO SUCHIATE No. 1316 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 29/06/2021 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
AD-0180-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 02/10/2020 | ESTUDILLO GODINEZ ZYANYA AMEYALLI | AV. OCHO DE JULIO No. 3753 Y 3753 - "A" | REVOLUCIONARIA | 7 Cruz del Sur | 02/10/2020 | Archivada | |
A-0433-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/10/2020 | PROMOTORA JARDINES DEL BOSQUE, S.A. DE C.V. | C. LUNA, LA No. 2556 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 02/10/2020 | Archivada | |
A-0390-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/10/2020 | GUIZAR MALDONADO JESUS HERNAN Y BRAVO RODRIGUEZ ANA HERMOSINDA | C. ARROYO DE ANDA, RAFAEL No. 3920 | LOS ARRAYANES | 6 Tetlan | 02/10/2020 | Archivada | |
RP-0080-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 01/10/2020 | SALAZAR GARCÍA DE ALBA MIGUEL Y CONDUEÑOS | C. ISLA COZUMEL No. 2486 | FRACCIONAMIENTO COLON | 7 Cruz del Sur | 06/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0050-2020 | LICENCIA 5D | 01/10/2020 | HERNANDEZ ZUNO ROSA MARIA | C. ALVAREZ BRAVO, LOLA No. 1465 U.P-3,COND-11 | CUMBRES DEL NILO | 6 Tetlan | 30/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0580-2020 | LICENCIA 10D | 01/10/2020 | OCHOA RAMIREZ JOSE ALFREDO Y DURAN ORTIZ MA. DOLORES | AV. CRUZ DEL SUR No. 2683 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 30/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0239-2020 | LICENCIA 10D | 01/10/2020 | ANGULO CANOBBIO LUIS ANGEL | C. LAGUAIRA No. 2941 | COLOMOS | 2 Minerva | 25/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0428-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/10/2020 | RAMIREZ MORALES ANTONIO | C. PALERMO No. 1068 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 01/10/2020 | Archivada | |
A-0426-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/10/2020 | RAMOS PACHECO SALVADOR | C. HACIENDA DE CALDERON No. 2067 Y 2067 - "A" | BALCONES DE OBLATOS | 4 Oblatos | 01/10/2020 | Archivada | |
A-0409-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/10/2020 | SANCHEZ GONZALEZ GILBERTO ADRIAN | C. ARCARAZ TORRAS, LUIS No. 1772 | SANTA CECILIA | 4 Oblatos | 01/10/2020 | Archivada | |
R-0175-2020 | LICENCIA 5D | 30/09/2020 | BRAVO VENTURA ALICIA Y MEDINA BECERRA MIGUEL | C. RIO REFORMA No. 1846 INT. 89 | VALLE DEL ALAMO | 7 Cruz del Sur | 29/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0172-2020 | LICENCIA 5D | 30/09/2020 | ZUÑIGA GARCIA MARIA Y HERNANDEZ ZUÑIGA HECTOR JAVIER | C. LINDAVISTA No. 2551 | ELECTRICISTAS | 5 Olimpica | 29/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0436-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/09/2020 | ACEVES BARAJAS ROGELIO | C. POMPEYA No. 3135 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 30/09/2020 | Archivada | |
A-0432-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/09/2020 | HERRERA SOLIS MARCELA DOLORES Y CASTELLANOS HERNANDEZ JUAN | C. ROSAS MORENO, JOSE No. 1089 | RINCONADA DEL VALLE | 6 Tetlan | 30/09/2020 | Archivada | |
RP-0069-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 29/09/2020 | GIL GUZMAN IRENE | C. BLANCARTE, PEDRO RAMON No. 68 | ANTIGUA PENAL DE OBLATOS | 5 Olimpica | 05/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0546-2020 | LICENCIA 10D | 29/09/2020 | ROCAINV S.A. DE C.V. | C. CORAS No. 68 Y 69 | RINCONADA DE SANTA RITA | 2 Minerva | 28/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0173-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 29/09/2020 | AGUIRRE GUZMAN JUAN CARLOS | C. MORAL, JORGE DEL No. 4094, 4096, 4098 Y LAURA APODACA # 404 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 29/09/2020 | Archivada | |
AD-0092-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 29/09/2020 | ARIAS HERNANDEZ ARNULFO | C. HACIENDA SAN RAMON No. 4153 | VILLA DE GUADALUPE | 4 Oblatos | 29/09/2020 | Archivada | |
A-0377-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/09/2020 | CHACON MIRAMONTES JORGE LUIS | C. CANARIO No. 965 | 8 DE JULIO | 7 Cruz del Sur | 29/09/2020 | Archivada | |
R-0177-2020 | LICENCIA 5D | 25/09/2020 | INMOBILIARIA VIVAN, S.A. DE C,V. | C. DOS No. 2619 Y CALLE CINCO # 1463 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 24/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0168-2020 | LICENCIA 5D | 25/09/2020 | ALDACO GUTIERREZ GEMA ANGELICA | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 4540 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 24/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0177-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 25/09/2020 | SANCHEZ SANCHEZ MARTHA | C. RUIZ, JOAQUIN No. 3369 Y 3371 | SAN JOSE RIO VERDE | 4 Oblatos | 25/09/2020 | Archivada | |
AD-0176-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 25/09/2020 | VAZQUEZ EDUARDO | AV. OCHO DE JULIO No. 2895 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 25/09/2020 | Archivada | |
A-0385-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/09/2020 | ARROYO RODRIGUEZ MIGUEL Y CAMPOS RODRIGUEZ ROSA EDITH | C. ZERECERO, ANASTACIO No. 3556 | LIBERTADOR MIGUEL HIDALGO | 6 Tetlan | 25/09/2020 | Archivada | |
A-0338-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/09/2020 | CONTRERAS PEREZ KARLA YANINA | C. FERNANDEZ DE LIZARDI, JOAQUIN No. 3581 | VILLAS DEL NILO | 6 Tetlan | 25/09/2020 | Archivada | |
R-0169-2020 | LICENCIA 5D | 24/09/2020 | GALVAN VENTURA MARIA FERNANDA | C. PLACERES No. 783 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 23/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0567-2020 | LICENCIA 10D | 24/09/2020 | CUEVAS DIAZ GUILLERMO | C. MAZAMITLA No. 3024 | VALLARTA PONIENTE | 2 Minerva | 23/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0557-2020 | LICENCIA 10D | 24/09/2020 | HIPODROMO 1934, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1331 | CIRCUNVALACION AMERICAS | 2 Minerva | 13/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0174-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 24/09/2020 | YAÑEZ GONZALEZ NOEMI | C. CADENA, LONGINOS No. 962 Y 966 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 24/09/2020 | Archivada | |
AD-0120-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 24/09/2020 | AMADOR DELGADILLO EVANGELINA | C. ALVAREZ RENTERIA, MANUEL No. 2967 | SAN MIGUEL DE HUENTITAN | 4 Oblatos | 24/09/2020 | Archivada | |
A-0406-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/09/2020 | GUZMAN ALVAREZ OCTAVIO | C. BALBUENA, BERNARDO DE No. 595 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 24/09/2020 | Archivada | |
A-0272-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/09/2020 | OBRAS Y URBANIZACION LA PAZ, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. AURORA BOREAL No. 3305 | LOMAS DE SAN EUGENIO | 4 Oblatos | 24/09/2020 | Archivada | |
RPC-0025-2020 | Canalizaciones | 23/09/2020 | CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA DEL COUNTRY, S. A. DE C. V. | CIR. ALVAREZ DEL CASTILLO Y ZULOAGA, JORGE No. 1542 Y MAR DE MARMARA # 1993 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 2 Minerva | 10/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0165-2020 | LICENCIA 5D | 23/09/2020 | JAUREGUI DELGADO DE VERA MARIA DE JESUS | C. CASTAÑOS, JOSE MARIA No. 575 | LOMAS DEL PARADERO | 5 Olimpica | 22/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0549-2020 | LICENCIA 10D | 23/09/2020 | RAMIREZ ARECHIGA FRANCISCO | C. VOLCAN USULUTAN No. 319 | COLONIAL INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 20/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0547-2020 | LICENCIA 10D | 23/09/2020 | BANCO ACTINVER S.A. INST.DE B.M. GRUPO FINANCIERO ACTINVER | AV. MEXICO No. 2030 | AMERICANA | 1 Centro | 10/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0540-2020 | LICENCIA 10D | 23/09/2020 | GARCIA SANCHEZ MA. SOCORRO Y GONZALEZ HERNANDEZ J. JESUS | C. PRESA VALSEQUILLO No. 630 | SAN JOAQUIN | 4 Oblatos | 17/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0519-2020 | LICENCIA 10D | 23/09/2020 | INMOBILIARIA 1 KNA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. TERAN, ANDRES No. 1165 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 12/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0414-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/09/2020 | CORPORATIVO JMDQ, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. LOPEZ COTILLA, MANUEL No. 2185 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 23/09/2020 | Archivada | |
A-0405-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/09/2020 | SERVICIOS CLINICOS MORGAN, SOCIEDAD ANÓNIMA , PROMOTORA DE | C. OLMECAS No. 847 | MONRAZ | 2 Minerva | 23/09/2020 | Archivada | |
A-0317-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/09/2020 | BANCO INVEX, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, | C. DIAZ, SEVERO No. 120 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 23/09/2020 | Archivada | |
RPE-0029-2020 | RUPTURA C.F.E. | 22/09/2020 | VALENCIA LARES RICARDO Y DIEGO ALEJANDRO . | AV. MANDARINA No. 1577, N°1581, N°1585, N°1589 Y GUAYANA N°2168 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 17/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0536-2020 | LICENCIA 10D | 22/09/2020 | GUTIERREZ MONRAZ IRMA YOLANDA | C. MAYAS No. 3410 | MONRAZ | 2 Minerva | 16/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0471-2020 | LICENCIA 10D | 22/09/2020 | HERNANDEZ VIDARTE CARLOS ALBERTO Y CDOS. | AV. CIRCUNVALACION OBLATOS No. 2384 | CIRCUNVALACION OBLATOS | 5 Olimpica | 20/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0397-2020 | LICENCIA 10D | 22/09/2020 | ORENDAIN MADRIGAL JORGE ARTURO | C. SIERRA, JUSTO No. 3290 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 22/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0427-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/09/2020 | ORTIZ MOJARRO MANUEL | C. ROBLES, JESUS No. 2364 | AARON JOAQUIN | 4 Oblatos | 22/09/2020 | Archivada | |
A-0425-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/09/2020 | VARGAS MARIA GUADALUPE | C. CAIRO No. 1285 | SAN EUGENIO | 4 Oblatos | 22/09/2020 | Archivada | |
A-0412-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/09/2020 | REYES VAZQUEZ JORGE ARTURO Y BECERRA PONCE LUCIA | C. PELICANO No. 1082 | MORELOS | 7 Cruz del Sur | 22/09/2020 | Archivada | |
A-0408-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/09/2020 | MIRAMONTES PEREZ SEVERINO | C. HACIENDA GUADALUPE No. 982 | SAN VICENTE | 4 Oblatos | 22/09/2020 | Archivada | |
A-0407-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/09/2020 | SANTANA RUELAS J. FELIX | C. OCHO No. 1888 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 22/09/2020 | Archivada | |
A-0402-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/09/2020 | CAMPOS CERDA PAULINA | C. GOLONDRINA No. 1466 | MORELOS | 7 Cruz del Sur | 22/09/2020 | Archivada | |
A-0391-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/09/2020 | RUIZ ALMADA ROBERTO | AV. DARIO, RUBEN No. 392 | CIRCUNVALACION VALLARTA | 2 Minerva | 22/09/2020 | Archivada | |
R-0171-2020 | LICENCIA 5D | 21/09/2020 | NIÑO GARCIA VIRGINIA MAGARITA Y LOPEZ SAUCEDA JUAN MANUEL | C. GONZALEZ BOCANEGRA, FRANCISCO No. 685-15 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 20/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0548-2020 | LICENCIA 10D | 21/09/2020 | SANDOVAL GARCIA CHRISTIAN FABIAN Y SANCHEZ PEDRO MYRIAM DEL ROCIO | C. ORTIZ DE DOMINGUEZ, JOSEFA No. 3484 INT.93 | JARDINES DE SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 21/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0365-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/09/2020 | EYAM, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. MORALES, RAMON No. 159 | OBLATOS | 5 Olimpica | 21/09/2020 | Archivada | |
RPC-0024-2020 | Canalizaciones | 18/09/2020 | CONSTRUVAL, S.A DE C.V. | CIR. ATL, DR No. 449, 453 Y 461 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 14/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0079-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 18/09/2020 | CURIEL GARCIA ARTURO | C. BELLO, ANDRES No. 4391 | TETLAN | 6 Tetlan | 23/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0166-2020 | LICENCIA 5D | 18/09/2020 | GUZMAN RUIZ MARIA ELENA | C. ARCEDIANO, DE No. 1317 | HUENTITAN EL ALTO | 4 Oblatos | 17/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0163-2020 | LICENCIA 5D | 18/09/2020 | ESCOTO GODINEZ MARIA DEL CARMEN Y CONDUEÑOS | AV. CIRCUNVALACION DIVISION DEL NORTE No. 1664 | JARDINES COUNTRY | 2 Minerva | 17/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0554-2020 | LICENCIA 10D | 18/09/2020 | NAVARRO FUENTES IGNACIO Y CONDUEÑOS | C. MORENO, PEDRO No. 1265 | AMERICANA | 1 Centro | 17/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0551-2020 | LICENCIA 10D | 18/09/2020 | GARCIA ORTEGA AZUCENA | AV. AZTECAS No. 351 Y TOLTECAS # 3662 | MONRAZ | 2 Minerva | 17/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0494-2020 | LICENCIA 10D | 18/09/2020 | BALTAZAR PINTO DIGNA | C. GARBANZO No. 359 | LA NOGALERA | 7 Cruz del Sur | 12/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0166-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 18/09/2020 | MONTOYA JARA GENOVEVA | C. CARRILLO, JAIME No. 827 | EL JAGUEY | 3 Huentitan | 18/09/2020 | Archivada | |
A-0420-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/09/2020 | VIVET DESARROLLOS DE AUTOR, S.A.P.I. DE C.V. | AV. OCHO DE JULIO No. 937 | MODERNA | 1 Centro | 18/09/2020 | Archivada | |
A-0419-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/09/2020 | SAHAGUN GUZMAN MARTHA EUGENIA | C. RIO SUCHIATE No. 1316 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 18/09/2020 | Archivada | |
A-0416-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/09/2020 | RAMIREZ MARTINEZ PATRICIA | C. OLMO No. 1583 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 18/09/2020 | Archivada | |
A-0415-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/09/2020 | ROBLES RAMIREZ ROSA MARIA Y CASTAÑEDA PELAYO GUILLERMO | AV. ARTESANOS, DE LOS No. 3099 | GUADALAJARA ORIENTE | 4 Oblatos | 18/09/2020 | Archivada | |
A-0413-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/09/2020 | JIMENEZ JAUREGUI J. GUADALUPE | C. IGUINEZ, JUAN B. No. 1981 | SUTAJ | 5 Olimpica | 18/09/2020 | Archivada | |
A-0403-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/09/2020 | CARDENAS HERNANDEZ ROGELIO | C. SAN PEDRO No. 1857 Y 1863 | SAN MARTIN | 5 Olimpica | 18/09/2020 | Archivada | |
A-0357-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/09/2020 | GARCIA DE LA TORRE IGNACIO Y VERA ETELVINA VALLADARES GARCIA DE | C. SIERRA, JUSTO No. 2821 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 18/09/2020 | Archivada | |
M-0499-2020 | LICENCIA 10D | 17/09/2020 | LOZANO MARIN DOLORES GABRIELA Y TAPIA MERCADO OCTAVIO | C. BRILLANTE No. 725 | EL RETIRO | 1 Centro | 17/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0161-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 17/09/2020 | GOMEZ CARRILLO JOSE LUIS | AV. OCHO DE JULIO No. 3743 - B | REVOLUCIONARIA | 7 Cruz del Sur | 17/09/2020 | Archivada | |
AD-0127-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 17/09/2020 | MARTINEZ CRUZ NASARIO Y ZUÑIGA TOVAR TOMASA | C. ISLA OKINO No. 3895 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 17/09/2020 | Archivada | |
RPC-0016-2020 | Canalizaciones | 15/09/2020 | DESARROLLADORA JERPLAN, SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 2191 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 07/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0158-2020 | LICENCIA 5D | 15/09/2020 | JAVELLY AMAVET MICHEL Y AMAVET DE JAVELLY SIMONE | C. LERDO DE TEJADA, MIGUEL No. 2016 | AMERICANA | 1 Centro | 12/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0525-2020 | LICENCIA 10D | 15/09/2020 | DE LA TORRE GONZALEZ ANA ELBA Y SERUR VILLANUEVA HECTOR DANIEL | C. SIERRA, JUSTO No. 3351 Y 3355 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 15/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0513-2020 | LICENCIA 10D | 15/09/2020 | AGUILAR GARCIA NORMA LETICIA | C. PINO SUAREZ, JOSE MARIA No. 869 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 15/09/2021 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0492-2020 | LICENCIA 10D | 15/09/2020 | GALLEGOS ALVAREZ RAFAEL RUBEN | C. RIO DE LA LOZA No. 1957 | ATLAS | 5 Olimpica | 04/03/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0508-2020 | LICENCIA 10D | 14/09/2020 | HERITAGE COLOMOS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. MAR ROJO No. 2025 | LOMAS DEL COUNTRY | 1 Centro | 13/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0398-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/09/2020 | AGUILERA BENAVIDES J. ERNESTO Y LOPEZ BONILLA ALEJANDRINA | C. VASCO DE GAMA No. 2485 | COLON INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 14/09/2020 | Archivada | |
M-0279-2020 | LICENCIA 10D | 12/09/2020 | BANCO ACTINVER, S.A. INST. BCA. MPLE, GRUPO FINANCIERO ACTINVER | AV. LOPEZ MATEOS NORTE, ADOLFO No. 2405 LOCAL S2-02 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 11/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0072-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 11/09/2020 | CONTRERAS AVALOS JOSE ANTONIO | C. GOMEZ FARIAS, VALENTIN No. 1612 | SAN ANTONIO | 5 Olimpica | 16/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0030-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 11/09/2020 | GUTÍERREZ GONZÁLEZ ANGELA | C. ABARCA, ROQUE No. 708 | LA PERLA | 1 Centro | 16/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0153-2020 | LICENCIA 5D | 11/09/2020 | VILLALOBOS RODRIGUEZ RAMON | C. RIO AUTLAN No. 1764 | ATLAS | 5 Olimpica | 08/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0532-2020 | LICENCIA 10D | 11/09/2020 | MARQUEZ PEREZ MANUELA / ESPINOZA HERNANDEZ IGNACIO | C. PEREZ, PANFILO No. 571 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 28/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0495-2020 | LICENCIA 10D | 11/09/2020 | VELAZQUEZ TELLO GUSTAVO Y ARECHIGA MEZA MARIA LUISA | C. ALDANA, RUPERTO J. No. 80 Y JOSE MA. VIGIL # 1171 - "A" | SANTA TERESITA | 1 Centro | 28/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0470-2020 | LICENCIA 10D | 11/09/2020 | CREDIX GS, S.A. DE C.V., S.F. DE O.M. ENTIDAD NO REGULADA | C. COLIMA No. 839 Y MARIANO BARCENAS 837 | ARTESANOS | 1 Centro | 28/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0393-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/09/2020 | BERNALDEZ DE OROZCO ESTHELA Y OROZCO CAMARENA IGNACIO | C. TELLO, ANTONIO No. 192 - A | HERNANDEZ ROMO | 5 Olimpica | 11/09/2020 | Archivada | |
RP-0075-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 10/09/2020 | DE OLIVEIRA GUSTAVO EDUARDO | CALZ. FEDERALISMO SUR, DEL No. 752 | MODERNA | 1 Centro | 15/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0162-2020 | LICENCIA 5D | 10/09/2020 | ONTIVEROS OROZCO GABRIEL GUSTAVO/ ARUFE GIL MARTHA ELBA | C. ESMERALDA No. 2814 | RESIDENCIAL VICTORIA | 2 Minerva | 09/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0160-2020 | LICENCIA 5D | 10/09/2020 | VAZQUEZ CRUZ DANIEL | C. CABAÑAS No. 380 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 08/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0482-2020 | LICENCIA 10D | 10/09/2020 | ESPINOZA DE LOS MONTEROS LOMELI FRANCISCO JAVIER | C. DONCELES No. 2315 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 27/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0467-2020 | LICENCIA 10D | 10/09/2020 | JIMENEZ GARCIA JOSE DE JESUS | C. CARRILLO, CARLOS ARTURO No. 1315 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 09/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0351-2020 | LICENCIA 10D | 10/09/2020 | VIVIENDA VERTICAL METROPOLITANA, S.A.P.I. DE CAPITAL VARIABLE | C. VALDEZ, PABLO No. 587 | LA PERLA | 1 Centro | 27/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0401-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/09/2020 | UNZUETA LOPEZ JORGE Y ROMERO GONZALEZ MAYRA | C. RIO EUFRATES No. 1524 | OLIMPICA | 5 Olimpica | 10/09/2020 | Archivada | |
A-0400-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/09/2020 | ROCAINV, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. CORAS No. 3581 | RINCONADA DE SANTA RITA | 2 Minerva | 10/09/2020 | Archivada | |
A-0396-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/09/2020 | IMPULSORA PATRIA DE OCCIDENTE, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1990 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 10/09/2020 | Archivada | |
A-0387-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/09/2020 | ILLESCAS ORTIZ MONASTERIO MARIA LUISA | C. HERCULES No. 2400 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 10/09/2020 | Archivada | |
RP-0071-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 09/09/2020 | BUENROSTRO GUDIÑO DE TORRES MARIA DEL ROSARIO | C. RIO OMETEPEC No. 1561 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 14/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0527-2020 | LICENCIA 10D | 09/09/2020 | GONZALEZ REYNOSO GILBERTO | C. GETSEMANI No. 3608 | SAN JOAQUIN | 6 Tetlan | 09/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0524-2020 | LICENCIA 10D | 09/09/2020 | REYES VAZQUEZ JORGE ARTURO Y BECERRA PONCE LUCIA | C. PELICANO No. 1082 | MORELOS | 7 Cruz del Sur | 08/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0178-2020 | LICENCIA 10D | 09/09/2020 | BANCO ACTINVER, S.A., INST.DE BANCA MULTIPLE,GPO.FINANCIERO ACTINVER | AV. LOPEZ MATEOS NORTE, ADOLFO No. 2405 LOCAL 24 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 08/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0395-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/09/2020 | MONTAÑO RAMIREZ JOSE LUIS Y ORTEGA DE MONTAÑO MARIA ESTHER | C. MONTE OLIMPO No. 2112 | BELISARIO DOMINGUEZ | 4 Oblatos | 09/09/2020 | Archivada | |
A-0394-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/09/2020 | GONZALEZ ALVAREZ ROBERTO Y RUIZ SANCHEZ CARMEN LORENA | AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 2413 | SANTA MONICA | 1 Centro | 09/09/2020 | Archivada | |
A-0392-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/09/2020 | LOMELI BERNI MARIA SOLEDAD | AV. OTERO, MARIANO No. 974 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 09/09/2020 | Archivada | |
A-0389-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/09/2020 | AGUIRRE MEZA VALENTE | AV. MEXICO No. 3120 Y DIAG. GOLFO DE CORTES # 4127 | MONRAZ | 2 Minerva | 09/09/2020 | Archivada | |
A-0388-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/09/2020 | ARIAS GARCIA SAMUEL Y RINCON VILLAFAÑA ANA EDIT | C. VAZQUEZ CORONADO, FRANCISCO No. 1596 | COLON INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 09/09/2020 | Archivada | |
A-0386-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/09/2020 | INBACK TRANSACCIONES PATRIMONIALES, S.A. DE C.V. | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 2274 - A | AMERICANA | 2 Minerva | 09/09/2020 | Archivada | |
A-0384-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/09/2020 | ORTIZ ARELLANO JAZMANI | C. HACIENDA DE IXCUINTLA No. 1509 | BALCONES DE OBLATOS | 4 Oblatos | 09/09/2020 | Archivada | |
RP-0074-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 08/09/2020 | GARCÍA HERNÁNDEZ HECTOR MANLIO FAVÍO | C. MONTE LA LUNA No. 1277- A | SANTA ROSA | 4 Oblatos | 13/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0514-2020 | LICENCIA 10D | 08/09/2020 | SALDIVAR BARRON DE MANCERA GRACIELA MARIA Y CDOS. | AV. DARIO, RUBEN No. 1356 INT. 25 | PROVIDENCIA SEGUNDA SECCION | 2 Minerva | 07/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0169-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 08/09/2020 | LOPEZ BARAJAS PEDRO | C. ROJO, JOSE No. 511 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 08/09/2020 | Archivada | |
AD-0167-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 08/09/2020 | RAMIREZ MARTINEZ RICARDO Y LEAL ESQUIVIES NORA LIZBETH | C. ALCARAZ, RAMON ISAAC No. 4450 | HUENTITAN EL ALTO | 3 Huentitan | 08/09/2020 | Archivada | |
AD-0165-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 08/09/2020 | MUÑOZ DE LA TORRE JOSE ANGEL Y LARA ZAMORA MARIA DEL CARMEN | C. HACIENDA CORDONCILLO No. 3263 | SAN JOSE RIO VERDE | 4 Oblatos | 08/09/2020 | Archivada | |
A-0399-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/09/2020 | ANGULO ALBARRAN LILIAN Y ANGULO ALBARRAN MARIA DEL ROCIO | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 654 | EL MIRADOR | 5 Olimpica | 08/09/2020 | Archivada | |
A-0375-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/09/2020 | ARIAS ESPINOSA JUAN ANTONIO Y CDOS. | CALZ. INDEPENDENCIA, SUR No. 782, 784 Y COMERCIO # 167 Y 169 | BARRIO DE MEXICALTZINGO | 1 Centro | 08/09/2020 | Archivada | |
A-0368-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/09/2020 | VILLASEÑOR SANCHEZ JOSE OSVALDO Y GUERRERO VAZQUEZ KAREN ITZEL | ANILLO P. MANUEL GOMEZ MORIN NORTE No. 3769 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 08/09/2020 | Archivada | |
A-0381-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/09/2020 | AVIÑA LOPEZ MARIA MAGDALENA OTILIA | C. FIRMAMENTO No. 677 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 07/09/2020 | Archivada | |
RPE-0028-2020 | RUPTURA C.F.E. | 04/09/2020 | CORTE DE LAMINA LASER DE OCCIDENTE, S.A DE C.V | AV. MICHEL, DR. ROBERTO No. 1849 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 08/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0073-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 04/09/2020 | MUÑOZ PEREZ CHRISTIAN Y ALTAMIRA NARANJO FABIOLA DEL CARMEN | C. DELGADILLO Y ARAUJO, DOCTOR JESUS No. 677 | ELECTRICISTAS | 5 Olimpica | 09/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0382-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/09/2020 | CONSTRUCCION Y EDIFICACIÓN DE OBRAS ARQUITECTONICAS, SOCIEDAD | C. LOPEZ COTILLA, MANUEL No. 1921 | AMERICANA | 1 Centro | 04/09/2020 | Archivada | |
A-0380-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/09/2020 | CASILLAS ESTRADA HECTOR EDUARDO | C. ALVAREZ, JUAN No. 1225 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 04/09/2020 | Archivada | |
A-0378-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/09/2020 | SANCHEZ GONZALEZ RAQUEL ANALINE Y DIAZ ZUÑIGA OMAR ALEJANDRO | C. PUGA GOMEZ, ADRIAN No. 2860 | SAN RAFAEL | 6 Tetlan | 04/09/2020 | Archivada | |
A-0370-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/09/2020 | CASTILLO OCHOA MARIA DEL CARMEN | C. ESPIRITU SANTO No. 1828 | TALPITA | 5 Olimpica | 04/09/2020 | Archivada | |
M-0347-2020 | LICENCIA 10D | 03/09/2020 | CONSTRUCCIONES VISTA QUALITY,S.A.DE C.V. | C. RUIZ DE ALARCON, JUAN No. 519 | NIÑOS HEROES | 2 Minerva | 07/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0374-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/09/2020 | TORRES RAMIREZ GONZALO GUILLERMO | C. MEXICALTZINGO No. 2137 | SIN COLONIA | 1 Centro | 03/09/2020 | Archivada | |
A-0369-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/09/2020 | MANZO CANELA DAVID BERNARDINO | C. FRAY VASCO DE QUIROGA No. 336 | FRACCIONAMIENTO REVOLUCION | 5 Olimpica | 03/09/2020 | Archivada | |
R-0159-2020 | LICENCIA 5D | 02/09/2020 | GUILLERMINA HERNANDEZ LOPEZ | C. CORFU No. 1357 | SAN BERNARDO | 1 Centro | 01/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0360-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/09/2020 | SAYEG FAHME IRMA CLAUDETTE Y CDOS. | C. SAN RAFAEL No. 338 | CHAPALITA | 2 Minerva | 02/09/2020 | Archivada | |
RP-0070-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 01/09/2020 | EDIFICACIONES PRIMERA IMAGEN S.A DE C.V | C. OSTIA No. 2792 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 06/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0480-2020 | LICENCIA 10D | 01/09/2020 | LOPEZ YAÑEZ MARCO ANTONIO Y ZARATE BUENROSTRO CLARET | C. ISLA DE PASCUA No. 2246 | JARDINES DE LA CRUZ 3RA. SECCION | 7 Cruz del Sur | 29/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0372-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/09/2020 | ANDAVI INMOBILIARIA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE Y CDOS. | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 1578 | AMERICANA | 1 Centro | 01/09/2020 | Archivada | |
RPE-0025-2020 | RUPTURA C.F.E. | 31/08/2020 | GRUPO INMOBILIARIO VERTICAL QUALITY, S.A DE C.V. | CIR. YAÑEZ, AGUSTIN No. 2471 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 04/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0518-2020 | LICENCIA 10D | 31/08/2020 | TURBOS Y REFACCIONES DE GUADALAJARA S.A DE C.V. | CALZ. EJERCITO, DEL No. 1407 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 27/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0517-2020 | LICENCIA 10D | 31/08/2020 | REYNOSO CHIQUITO JUAN CARLOS | C. SERDAN, AQUILES No. 721 | EL MIRADOR | 5 Olimpica | 17/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0115-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 31/08/2020 | LOPEZ CAMPOS BEATRIZ Y BASULTO GONZALEZ IVAN HERIBERTO | C. PUGA GOMEZ, ADRIAN No. 3990 Y 3992 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 31/08/2020 | Archivada | |
A-0346-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 31/08/2020 | CARDENAS AGUILAR LUIS FERNANDO | C. HACIENDA DEL CARMEN No. 1720 | OBLATOS | 4 Oblatos | 31/08/2020 | Archivada | |
A-0329-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 31/08/2020 | OROZCO DE REYNOSO CARMEN | AV. MONTEVIDEO No. 3235 Y MILAN # 3051, 3057, 3061, 3065, 3069, 3071, 3075, 3079, 3081, 3085, 3089 Y 3091 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 31/08/2020 | Archivada | |
M-0511-2020 | LICENCIA 10D | 28/08/2020 | DE LA TORRE PADILLA FRANCISCO JAVIER | C. PARRA, GENERAL EULOGIO No. 3200 LOCAL 10 | MONRAZ | 2 Minerva | 24/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0233-2020 | LICENCIA 10D | 28/08/2020 | ARRIZON RODRIGUEZ PEDRO | AV. AMARO, JOAQUIN No. 1524 | OBLATOS | 4 Oblatos | 28/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0154-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 28/08/2020 | PEÑA CHAVEZ OFELIA BEATRIZ Y PEÑA CHAVEZ MARCELA | C. ISLA BYLOT No. 3746 É ISLA TRAPANI # 2658 Y 2662 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 28/08/2020 | Archivada | |
A-0364-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/08/2020 | ACERR PRODUCE SOCIEDAD COOPERATIVA DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | C. GUAYANA No. 2131 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 28/08/2020 | Archivada | |
A-0174-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/08/2020 | IVORUX CONSTRUCCIONES, S.A DE C.V. | C. JUSTICIA No. 30 | LA FEDERACHA | 1 Centro | 28/08/2020 | Archivada | |
A-0099-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/08/2020 | INMOBILIARIA PARQUE REFORMA, S.A. DE C.V. | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 1346, JUSTO SIERRA # 1839 Y JOSE CLEMENTE OROZCO # 70 | AMERICANA | 1 Centro | 28/08/2020 | Archivada | |
R-0155-2020 | LICENCIA 5D | 27/08/2020 | BARBA CONTRERAS LUIS BENJAMIN | C. PEREZ VERDIA, LUIS No. 475 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 08/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0371-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/08/2020 | RAMIREZ MARTINEZ JOSE | C. REPUBLICA No. 1118 | OBLATOS | 5 Olimpica | 27/08/2020 | Archivada | |
A-0359-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/08/2020 | ROBLES LOPEZ IMELDA GUADALUPE Y ONTIVEROS CASTAÑEDA PABLO | C. PUERTO ENSENADA No. 459 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 27/08/2020 | Archivada | |
A-0351-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/08/2020 | RODRIGUEZ GONZALEZ JESUS Y GONZALEZ MURO MARIA DEL SOCORRO | CIR. ALVAREZ DEL CASTILLO Y ZULOAGA, JORGE No. 1128 | LOMAS DEL COUNTRY | 1 Centro | 27/08/2020 | Archivada | |
RP-0053-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 26/08/2020 | HERNÁNDEZ VILLA TERESA | C. GUIZAR, PEPE No. 3277 | SAN MIGUEL DE HUENTITAN | 4 Oblatos | 31/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0363-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/08/2020 | LUNA PADRON EMILIA | C. ISLA INDIAS No. 3079 | RESIDENCIAL DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 26/08/2020 | Archivada | |
RPE-0026-2020 | RUPTURA C.F.E. | 25/08/2020 | CADENA COMERCIAL OXXO, S.A DE C.V. | C. SANCHEZ, PEDRO No. 3675 | PLUTARCO ELIAS CALLE II | 4 Oblatos | 14/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPC-0018-2020 | Canalizaciones | 25/08/2020 | MEGACABLE COMUNICACIONES DE MÉXICO, S.A. DE C.V./MCM TELECOM | C. LOPEZ CHAVEZ, SALVADOR No. S/N° OLIMPICA CALZ, GARCÍA DR. SILVERIO TUBEROSA BARREDA GABINO CASAS BARLOMÉ CASAS DE LAS VERDIA JOSÉ LUIS CUAUHTÉMOC MATAMOROS ALDAMA RIVA PALACIOS | OLIMPICA | 5 Olimpica | 15/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0501-2020 | LICENCIA 10D | 25/08/2020 | ARIAS NAVA FRANCISCO | C. ALPES No. 1371 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 25/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0433-2020 | LICENCIA 10D | 25/08/2020 | SANCHEZ PLASCENCIA JULIO Y PADILLA GONZALEZ ARACELI | C. FISICOS No. 3103 | BARAJAS VILLASEÑOR | 6 Tetlan | 22/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0064-2020 | LICENCIA 10D | 25/08/2020 | PEREZ GONZALEZ JUAN PABLO E INSUNZA BURCIAGA IVONNE PATRICIA | C. PLANETA No. 2664 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 16/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0164-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 25/08/2020 | HERNANDEZ BARAJAS SERGIO | C. PUGA GOMEZ, ADRIAN No. 3620, 3622 Y 3624 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 25/08/2020 | Archivada | |
AD-0162-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 25/08/2020 | OLIVEROS VIUDA DE MARTINEZ MARIA GUADALUPE | C. BAUTISTA CEBALLOS, JUAN No. 4234 | 5 DE MAYO SEGUNDA SECCION | 7 Cruz del Sur | 25/08/2020 | Archivada | |
A-0353-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/08/2020 | LOPEZ SANABRIA MARIA MAGDALENA | C. GARCIA, SILVERIO No. 1166 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 25/08/2020 | Archivada | |
A-0349-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/08/2020 | RODRIGUEZ RIVERA MARTHA ARACELI | C. PRIMERO DE OCTUBRE No. 4848 | LOS COLORINES | 7 Cruz del Sur | 25/08/2020 | Archivada | |
RPE-0027-2020 | RUPTURA C.F.E. | 24/08/2020 | CONSTRUVAL, S.A. DE C.V. | AV. PAZ, DE LA No. 1680 | MODERNA | 1 Centro | 16/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPE-0018-2020 | RUPTURA C.F.E. | 24/08/2020 | CADENA COMERCIAL OXXO, S.A DE C.V./ | C. SARABIA, FRANCISCO No. 1487 Y MEDINA CASTILLO, JULIAN 1940 | CIRCUNVALACION OBLATOS | 4 Oblatos | 27/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0004-2020 | LICENCIA 5D | 24/08/2020 | ELECTRO ILUMINACION Y PROYECTOS DE OCCIDENTE, S.A DE C.V. | C. FRANCIA No. 1746 | MODERNA | 1 Centro | 20/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0498-2020 | LICENCIA 10D | 24/08/2020 | RENEN, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. DIAZ DE LEON NORTE, ENRIQUE No. 634 | SAGRADA FAMILIA | 1 Centro | 16/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0459-2020 | LICENCIA 10D | 24/08/2020 | CONDOMINIO LAFAYETTE MODERNO A.C. | C. MEXICALTZINGO No. 1987 | AMERICANA | 1 Centro | 24/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0440-2020 | LICENCIA 10D | 24/08/2020 | MARTINEZ MENENDEZ MARIA DE LOS DOLORES Y MARTINEZ MENENDEZ MANUEL AGUS | C. SANCHEZ, PRISCILIANO No. 391 | CENTRO | 1 Centro | 24/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0356-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/08/2020 | BAÑUELOS LOPEZ HECTOR | C. HACIENDA SANTA CRUZ DEL VALLE No. 1996 | OBLATOS | 4 Oblatos | 24/08/2020 | Archivada | |
M-0469-2020 | LICENCIA 10D | 21/08/2020 | AREVALO GOMEZ JOSE DE JESUS | C. CAPUCHINAS No. 2886 | CHAPALITA | 2 Minerva | 21/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0301-2020 | LICENCIA 10D | 21/08/2020 | ZAVALA MESTAS EVA DEL PILAR Y MESTAS CALDERON MARIANA DEL SOCORRO | C. NEBULOSA No. 3027 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 21/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0355-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/08/2020 | HIGAREDA MARTINEZ GRISELDA Y LOPEZ GOMEZ LUCIANO | C. NUNO, JAIME No. 1025 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 21/08/2020 | Archivada | |
A-0342-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/08/2020 | AREVALO GOMEZ JOSE DE JESUS | C. CAPUCHINAS No. 2886 | CHAPALITA | 2 Minerva | 21/08/2020 | Archivada | |
R-0136-2020 | LICENCIA 5D | 20/08/2020 | ARTEAGA BUSTOS OLIRSEN OBED | CALZ. GONZALEZ GALLO, JESUS No. 1618 | ALAMO INDUSTRIAL | 5 Olimpica | 16/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0126-2020 | LICENCIA 5D | 20/08/2020 | LINEA VERTICAL S.A. DE C.V. | C. CALDERON DE LA BARCA No. 26 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 19/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0044-2020 | LICENCIA 5D | 20/08/2020 | VENEGAS AVILA JOSE | C. ALMADA, GREGORIO No. 1248 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 16/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0491-2020 | LICENCIA 10D | 20/08/2020 | MONTILLA CARRILLO MIRIAM PRISCILLA | C. FLORENCIA No. 3128 | LOMAS DE PROVIDENCIA | 2 Minerva | 17/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0490-2020 | LICENCIA 10D | 20/08/2020 | ANDRADE LAVALLE ANA LAURA | C. LAMEGO No. 871-A | AUTOCINEMA | 3 Huentitan | 20/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0343-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/08/2020 | GUTIERREZ MONRAZ IRMA YOLANDA | C. MAYAS No. 3410 | MONRAZ | 2 Minerva | 20/08/2020 | Archivada | |
A-0333-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/08/2020 | MARTIN CORONADO JOSE ANTONIO Y GARIBAY TOVAR MARTHA | C. CANTERA No. 1135 | VICENTE GUERRERO | 4 Oblatos | 20/08/2020 | Archivada | |
M-0497-2020 | LICENCIA 10D | 19/08/2020 | DISYGA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE Y CDO. | C. MONTREAL No. 1529 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 05/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0496-2020 | LICENCIA 10D | 19/08/2020 | GOMEZ IBARRA DE LA MORA LETICIA | AV. AMERICAS, DE LAS No. 872 | AYUNTAMIENTO | 1 Centro | 05/02/2023 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0472-2020 | LICENCIA 10D | 19/08/2020 | GARCIA DE QUEVEDO PALACIOS JAIME ERNESTO | CALZ. INDEPENDENCIA, SUR No. 106-3-E | CENTRO | 1 Centro | 08/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0191-2020 | LICENCIA 10D | 19/08/2020 | LINO GUZMAN JOSE LUIS | AV. HISTORIADORES, DE LOS No. 3598 | JARDINES DE LOS HISTORIADORES | 6 Tetlan | 16/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0160-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 19/08/2020 | MANCILLA RIVERA ROSALINDA | C. GAMEZ OROZCO, EDMUNDO No. 3440 | FRANCISCO VILLA | 7 Cruz del Sur | 19/08/2020 | Archivada | |
A-0347-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/08/2020 | HERNANDEZ COSS Y LEON ISAAC JORDAN | AND. VOLCAN DARWING No. 306 | COLONIAL INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 19/08/2020 | Archivada | |
RPC-0022-2020 | Canalizaciones | 18/08/2020 | DESARROLLADORA BAUEN S.A.P.I. DE C.V. | AV. MONTEVIDEO No. 2704 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 18/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0086-2020 | LICENCIA 5D | 18/08/2020 | GONZALEZ TORRES MARIO Y ZAVALA PEREZ MA. DEL PILAR | C. CUARZO No. 2704 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 14/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0436-2020 | LICENCIA 10D | 18/08/2020 | GUTIERREZ JIMENEZ NORMA | C. MESA DEL NORTE No. 1129 | LA HUERTA | 4 Oblatos | 15/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0426-2020 | LICENCIA 10D | 18/08/2020 | DE LA MORA VILLA MIGUEL ANGEL Y MARTINEZ PARTIDA BIANCA YIBETH | C. NAPOLES No. 3181 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 09/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0159-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 18/08/2020 | MEDINA HERNANDEZ JOSE DE JESUS Y ACEVES VELAZQUEZ OLIVIA | ANILLO P. MANUEL GOMEZ MORIN NORTE No. 1710 | SAN MIGUEL DE HUENTITAN | 4 Oblatos | 18/08/2020 | Archivada | |
AD-0156-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 18/08/2020 | DIAZ MARTINEZ GALLARDO MARTHA EUGENIA | AV. PATRIA, DE LA No. 3160 | JARDINES DEL SAUZ | 7 Cruz del Sur | 18/08/2020 | Archivada | |
AD-0153-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 18/08/2020 | HURTADO DIAZ CESAR ADOLFO Y PARDO CORONADO MIRIAM JUDITH | C. JERIMOTH No. 4154, 4158, 4162, 4166 Y 4170 | BETHEL | 4 Oblatos | 18/08/2020 | Archivada | |
A-0350-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/08/2020 | INMOBILIARIA LEIZARAN, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. RIO NILO No. 1985 | UNIVERSITARIA | 5 Olimpica | 18/08/2020 | Archivada | |
A-0344-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/08/2020 | TORRES ARCE MARIA SOLEDAD | C. ACUÑA, MANUEL No. 3090 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 18/08/2020 | Archivada | |
A-0312-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/08/2020 | GARCIA DE ALBA HABITAT, SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA DE C.V. | AV. VELAZQUEZ SANCHEZ, FIDEL No. 286 | INDEPENDENCIA PONIENTE | 3 Huentitan | 18/08/2020 | Archivada | |
A-0303-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/08/2020 | SUEHIRO DE MEXICO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. PAZ, DE LA No. 1701 | AMERICANA | 1 Centro | 18/08/2020 | Archivada | |
A-0287-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/08/2020 | GRUPO CHEN, SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA DE CAPITAL VARIABLE | AV. OCHO DE JULIO No. 2540 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 18/08/2020 | Archivada | |
RP-0068-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 17/08/2020 | ALCALA ÁLVARES IGNACIO | C. TABACHIN No. 1607 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 22/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0066-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 17/08/2020 | TAPIA PRECIADO JORGE HUMBERTO Y PEREZ GAVILAN LEÓN MA. DEL CARMEN | C. RIO INDEPENDENCIA No. 529 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 22/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0463-2020 | LICENCIA 10D | 17/08/2020 | JESAIN CASAGEN, S.C. | C. BERNARDINO, JUAN No. 650 Y AV. SAN FRANCISCO NO. 487 | CHAPALITA | 2 Minerva | 13/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0461-2020 | LICENCIA 10D | 17/08/2020 | CASTELLANOS GUTIERREZ GERARDO | C. MEDRANO, FEDERICO No. 4156 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 08/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0411-2020 | LICENCIA 10D | 17/08/2020 | WATANABE MUÑOZ ELDA MARGARITA | AV. NERUDA, PABLO No. 2556 | PROVIDENCIA | 3 Huentitan | 15/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0320-2020 | LICENCIA 10D | 17/08/2020 | DESARROLLADORA Y PROMOTORA KUNE, S.A. DE C.V. | C. APODACA, LAURA No. 34 | ALDAMA TETLAN | 6 Tetlan | 03/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0268-2020 | LICENCIA 10D | 17/08/2020 | DESARROLLADORA Y PROMOTORA KUNE, S.A. DE C.V. | C. VEREA, JOSE MARIA No. 3721 Y 3731 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 03/02/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0337-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/08/2020 | GARCIA NAVARRETE GILBERTO | C. ROSAS, J. ENCARNACION No. 841 | EL RETIRO | 1 Centro | 17/08/2020 | Archivada | |
A-0334-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/08/2020 | MACIEL JASSO JOSE ASCENCION Y SANCHEZ MARIN CRISTINA | C. ISLA RAZA No. 1962 | JARDINES DE SAN JOSE | 7 Cruz del Sur | 17/08/2020 | Archivada | |
A-0325-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/08/2020 | GALVAN ROMERO IRMA Y VAZQUEZ DIAZ JOSE DE JESUS | C. ROJAS, ANTONIO No. 2378 | MEDRANO | 5 Olimpica | 17/08/2020 | Archivada | |
RP-0067-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 14/08/2020 | GALVEZ ALVARADO CLAUDIA XOQUI | C. DOCE DE OCTUBRE No. 374 | HERNANDEZ ROMO | 5 Olimpica | 19/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0483-2020 | LICENCIA 10D | 14/08/2020 | NUÑEZ ZUAZO AGUEDA Y VIVAS ARCEO GERARDO | C. GUANAJUATO No. 1521, 1523 , 1525 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 14/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0158-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 14/08/2020 | VARGAS LARIOS BENITO, VARGAS LARIOS JOSE, CARRION VILLALOBOS | C. MENDOZA, NARCISO No. 605 Y 609 | EL JAGUEY | 3 Huentitan | 14/08/2020 | Archivada | |
A-0341-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/08/2020 | GALVAN VENTURA MARIA FERNANDA | C. PLACERES No. 783 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 14/08/2020 | Archivada | |
RPC-0019-2020 | Canalizaciones | 13/08/2020 | GOBEYA, SOCIEDAD ANÓNIMA PROMOTORA DE INVERSION DE CAPITAL VARIABLE | AV. NERUDA, PABLO No. 2656 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 02/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0065-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 13/08/2020 | DESARROLLADORA OTAGO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 3949 Y ANTONIO PLAZA # 1350 Y 1450 | HUENTITAN EL ALTO | 3 Huentitan | 19/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0062-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 13/08/2020 | GONZÁLEZ RAMÍREZ PALOMINO Y MERCADO SANDOVAL MA. ROSALINA | C. FRESNO No. 2160 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 18/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0135-2020 | LICENCIA 5D | 13/08/2020 | ARRONIZ JAUREGUI LAURA MARISOL | C. NOCHE, LA No. 2621 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 09/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0157-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 13/08/2020 | ANDRADE MORAN JOSE LUIS | C. ALCALDE, JOAQUIN No. 2882 Y GENARO VEGA SALAZAR # 2891 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 13/08/2020 | Archivada | |
A-0339-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/08/2020 | BANCO ACTINVER, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, | C. PUERTO CALLAO No. 2468 Y QUITO # 1256 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 13/08/2020 | Archivada | |
A-0336-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/08/2020 | ALCAMO 3050, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. ALCAMO No. 3050 Y 3054 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 13/08/2020 | Archivada | |
A-0315-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/08/2020 | GUTIERREZ MEZA HAYDEE MARGARITA | C. SIERRA NEVADA No. 1613 - "A" | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 13/08/2020 | Archivada | |
RP-0064-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 12/08/2020 | ACEVES ARELLANO MAGDALENO | C. RODRIGUEZ, DIONISIO No. 3056 | SANTA MARIA DEL SILO | 6 Tetlan | 12/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0465-2020 | LICENCIA 10D | 12/08/2020 | BANCO ACTINVER, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, | CIR. ALVAREZ DEL CASTILLO Y ZULOAGA, JORGE No. 1018 Y 1026 | COUNTRY CLUB | 1 Centro | 29/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0296-2020 | LICENCIA 10D | 12/08/2020 | ARREGUI MENDOZA ALVARO Y CONDUEÑOS | AV. PAZ, DE LA No. 2261 | OBRERA | 2 Minerva | 08/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0340-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/08/2020 | HERNANDEZ CORONADO ERVEY ERNESTO Y HERNANDEZ CORONADO KARLA SUSANN | C. ISLOTE No. 2798-A | SANTA EDUWIGES | 2 Minerva | 12/08/2020 | Archivada | |
R-0145-2020 | LICENCIA 5D | 11/08/2020 | CENTRO OFTALMOLOGICO SAN ANGEL S.A. DE C.V. | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 1277 | SAN BERNARDO | 1 Centro | 29/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0142-2020 | LICENCIA 5D | 11/08/2020 | MAGAÑA GAMEZ ALDO | C. ISLOTE No. 2930 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 07/02/2021 | Archivada | |
M-0474-2020 | LICENCIA 10D | 11/08/2020 | LEON HEREDIA MA.DEL CARMEN LORENA | C. ROJAS GONZALEZ, FRANCISCO No. 361 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 07/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0473-2020 | LICENCIA 10D | 11/08/2020 | LUIS FERNANDO ARELLANO SEVILLA | C. ISLA GALAPAGOS No. 2232 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 11/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0330-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/08/2020 | VILLASEÑOR CALDERON ROGELIO AGUSTIN | C. BLANCO CACERES, OTHON No. 3645 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 11/08/2020 | Archivada | |
A-0285-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/08/2020 | MARTINEZ FRAUSTO JOSE DE JESUS | C. VOLCAN USULUTAN No. 190 | COLONIAL INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 11/08/2020 | Archivada | |
RP-0063-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 10/08/2020 | MIJANGOS RIOS RAFAEL | AV. VELAZQUEZ SANCHEZ, FIDEL No. 2134 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 15/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0061-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 10/08/2020 | QUINTERO QUINTERO JOSÉ ALBERTO | C. VADILLO, BASILIO No. 899, | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 15/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0462-2020 | LICENCIA 10D | 10/08/2020 | GUTIERREZ HURTADO ITZAE ADONAI | C. RIO REFORMA No. 1846 INT. 273 | VALLE DEL ALAMO | 7 Cruz del Sur | 10/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0155-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 10/08/2020 | ALVAREZ LOPEZ SALVADOR Y CASILLAS ARROYO MERCEDES PATRICIA | AV. NORMALISTAS No. 3111 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 10/08/2020 | Archivada | |
M-0386-2020 | LICENCIA 10D | 07/08/2020 | CONTRERAS ESTRADA JAIME | C. MENDEZ, LAURA No. 3681 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 07/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0250-2020 | LICENCIA 10D | 07/08/2020 | BANCO INVEX, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, | AV. GUADALUPE No. 1130 | JARDINES DE SAN IGNACIO | 2 Minerva | 24/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0107-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 07/08/2020 | VAZQUEZ SANTIAGO GUILLERMO Y MENDOZA OROZCO ANA ELIZABETH | C. BLANCARTE, ANDRES No. 3629 | JARDINES DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 07/08/2020 | Archivada | |
A-0335-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/08/2020 | ARECHIGA CRUZ MIRIAM | C. COMONFORT, IGNACIO No. 483 Y 485 | LA LOMA | 5 Olimpica | 07/08/2020 | Archivada | |
M-0454-2020 | LICENCIA 10D | 06/08/2020 | GARCIA WATANABE REGINA | C. PASEO DEL MIRADOR No. 1576 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 02/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0439-2020 | LICENCIA 10D | 06/08/2020 | BANCO INVEX, S.A INTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, INVEX GRUPO FINANICERO | C. MAR EGEO No. 1475 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 23/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0413-2020 | LICENCIA 10D | 06/08/2020 | GONZALEZ MARTINEZ HECTOR MANUEL Y GUTIERREZ ECHEVERRIA MINERVA | C. HERRERA Y CAIRO, IGNACIO No. 1177 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 01/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0152-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 06/08/2020 | LOPEZ MEDINA ANGEL, LOPEZ MEDINA PEDRO Y LOPEZ MEDINA MARTIN | AV. MALECON No. 979 | LOMAS DEL GALLO | 6 Tetlan | 06/08/2020 | Archivada | |
A-0322-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/08/2020 | SAHAGUN DE LA PARRA DIEGO | C. MONTENEGRO, JOSE GUADALUPE No. 2046 | AMERICANA | 1 Centro | 06/08/2020 | Archivada | |
A-0321-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/08/2020 | MARTINEZ VEGA FRANCISCO | C. MEZQUITAN No. 100 | CENTRO | 1 Centro | 06/08/2020 | Archivada | |
M-0450-2020 | LICENCIA 10D | 05/08/2020 | CORNELIO CABALLERO DORA LICIA | C. BOCANA No. 2609 | SANTA EDUWIGES | 2 Minerva | 05/08/2021 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0430-2020 | LICENCIA 10D | 05/08/2020 | BANCO ACTINVER, S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE GRUPO FINANCIERO A | AV. LOPEZ MATEOS NORTE, ADOLFO No. 2405 RE-01 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 31/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0427-2020 | LICENCIA 10D | 05/08/2020 | BANCO ACTINVER, S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE GRUPO FINANCIERO A | AV. LOPEZ MATEOS NORTE, ADOLFO No. 2405 RE-02 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 01/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0404-2020 | LICENCIA 10D | 05/08/2020 | HERNANDEZ CORONADO ERVEY ERNESTO Y HERNANDEZ CORONADO KARLA SUSANN | C. ISLOTE No. 2798-A | SANTA EDUWIGES | 2 Minerva | 05/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0388-2020 | LICENCIA 10D | 05/08/2020 | GUTIERREZ ASCENCIO JORGE AARON | C. SAN GABRIEL No. 674 | CHAPALITA | 2 Minerva | 05/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0332-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/08/2020 | GUTIERREZ HERMOSILLO CORVERA CLAUDIA | C. PASEO DE LA CIMA No. 3459 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 05/08/2020 | Archivada | |
M-0460-2020 | LICENCIA 10D | 04/08/2020 | CENO MEJIA JOSE GUADALUPE | C. GARCIADIEGO, SALVADOR No. 180 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 01/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0456-2020 | LICENCIA 10D | 04/08/2020 | RAMIREZ ROJO ROSA Y GONZALEZ MAGAÑA JUAN GERARDO | C. ROJAS, JOSEFINA No. 746 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 04/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0412-2020 | LICENCIA 10D | 04/08/2020 | BEAS CASARRUBIAS SERGIO | C. ROMERO, NICOLAS No. 428 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 21/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0148-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 04/08/2020 | CADENA LUEVANOS DE LOPEZ OFELIA | C. OVIEDO No. 3235 | SANTA ELENA DE LA CRUZ | 3 Huentitan | 04/08/2020 | Archivada | |
A-0327-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/08/2020 | MEJIA ROBLES NICOLAS Y ROBLES GONZALEZ BEATRIZ | C. RIVERA, AGUSTIN No. 808 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 04/08/2020 | Archivada | |
RPC-0003-2020 | Canalizaciones | 03/08/2020 | INPRO TELECOM, S.A.DE C.V. (IPBH GDL BATCH 4 Y 5) | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. S/N° EN 07 DISTRITOS | CENTRO | 1 Centro | 03/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPC-0002-2020 | Canalizaciones | 03/08/2020 | INPRO TELECOM, S.A.DE C.V. (IPBH GDL BATCHE 3) | AV. PATRIA SUR, DE LA No. S/N°. | SIN COLONIA | 7 Cruz del Sur | 27/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0059-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 03/08/2020 | GONZALEZ DE CUELLAR GRACIELA | C. CANARIO No. 930 | MORELOS | 7 Cruz del Sur | 08/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0331-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/08/2020 | CAAMAÑO CANO ANGEL | AND. TALIA, DE No. 152 | LOMAS INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 03/08/2020 | Archivada | |
A-0328-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/08/2020 | ALCALA VALADEZ ALFREDO Y CDOS. | C. HACIENDA EL PLATANAR No. 2506 | BALCONES DE OBLATOS | 4 Oblatos | 03/08/2020 | Archivada | |
A-0323-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/08/2020 | MEJIA ROJAS LOURDES Y LOPEZ SANTANA MANUEL | C. GONZALEZ PEÑA, CARLOS No. 80 | SAN ANDRES | 6 Tetlan | 03/08/2020 | Archivada | |
A-0305-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/08/2020 | LEMUS ZARATE ANTONIO | C. BARCELATA, LORENZO No. 2223 | SANTA CECILIA | 4 Oblatos | 03/08/2020 | Archivada | |
A-0258-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/08/2020 | TOVASU CONSTRUCCIONES, EDIFICACIONES Y URBANIZACIONES, S.A. DE C. V. | C. MARSELLA No. 70 | AMERICANA | 1 Centro | 03/08/2020 | Archivada | |
RP-0056-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 31/07/2020 | MIRAMONTES ROBLES CARLOS FERNANDO | C. PALACIOS, RICARDO No. 3942 ESQUINA CON CISNEROS, ADOLFO C. | LOPEZ PORTILLO | 7 Cruz del Sur | 05/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0457-2020 | LICENCIA 10D | 31/07/2020 | GUTIERREZ RAMIREZ KARLA ELIZABETH | C. VILLASEÑOR VILLASEÑOR, RAMIRO No. 4242 | LAS PIEDROTAS | 6 Tetlan | 31/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0424-2020 | LICENCIA 10D | 31/07/2020 | MUÑOZ GARCIA CINTHYA MONICA Y LANDA LOPEZ DANIEL | C. FRATERNIDAD No. 892 | SAN VICENTE | 4 Oblatos | 31/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0403-2020 | LICENCIA 10D | 31/07/2020 | CHACON MIRAMONTES JORGE LUIS | C. CANARIO No. 965 | 8 DE JULIO | 7 Cruz del Sur | 27/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0319-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 31/07/2020 | ALVAREZ SANCHEZ MAYRA YADIRA Y ALVAREZ SANCHEZ SANDRA | C. RUPIA No. 4005 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 31/07/2020 | Archivada | |
A-0316-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 31/07/2020 | EDIFICASTEL INMOBILIARIA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 3060 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 31/07/2020 | Archivada | |
RPC-0010-2020 | Canalizaciones | 30/07/2020 | KIVA PROYECTOS S. DE R. L. DE C. V. | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 2655 | FOVISSSTE ESTADIO | 3 Huentitan | 08/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0057-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 30/07/2020 | LOPEZ GARCIA MARTHA ELIZABETTE | C. IRAN No. 1239 | LOMAS DE SAN EUGENIO | 4 Oblatos | 04/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0055-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 30/07/2020 | MORALES ZAMUDIO JUAN IGNACIO | C. HACIENDA DE LOS BELENES No. 1422 | TALPITA | 4 Oblatos | 04/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0421-2020 | LICENCIA 10D | 30/07/2020 | ALVIZO ZEPEDA RAMON Y HERNANDEZ LOPEZ MARIA GRACIELA | C. ANGULO, JOAQUIN No. 1625 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 25/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0418-2020 | LICENCIA 10D | 30/07/2020 | SEDANO CUEVAS PAULO | C. BOTELLO, MARIANO No. 615 | VILLA HERMOSA | 7 Cruz del Sur | 26/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0405-2020 | LICENCIA 10D | 30/07/2020 | KIVA PROYECTOS, S.DE R.L. DE C.V. | AV. MEXICO No. 2892 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 30/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0302-2020 | LICENCIA 10D | 30/07/2020 | RODRIGUEZ MORQUECHO PATRICIA | AV. DIAZ DE LEON SUR, ENRIQUE No. 281 | AMERICANA | 1 Centro | 16/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0149-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 30/07/2020 | ROMAN TRUJILLO MA. GUADALUPE | C. BAUTISTA CEBALLOS, JUAN No. 4528 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 30/07/2020 | Archivada | |
AD-0098-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 30/07/2020 | GARCIA CHAVEZ ROSA MARIA | ANILLO P. MANUEL GOMEZ MORIN NORTE No. 3682 | SAN JOSE DEL RIO VERDE | 4 Oblatos | 30/07/2020 | Archivada | |
A-0326-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/07/2020 | FLORES ARREOLA MARIO Y CHACON ARIAS ALICIA | C. JARDINES DE ARANJUEZ No. 3663 | JARDINES DE SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 30/07/2020 | Archivada | |
A-0311-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/07/2020 | TORRES BAEZA MARIA LUISA ISAURA | C. MILAN No. 2029 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 30/07/2020 | Archivada | |
RPC-0021-2020 | Canalizaciones | 29/07/2020 | PROVEEDORA SISPOTAGUA, S.A DE C.V. | PROL. ACUEDUCTO No. 1320 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 09/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0133-2020 | LICENCIA 5D | 29/07/2020 | LOPEZ SERRANO CRISTOBAL Y CDOS. | C. FRAY FELIPE GALINDO No. 20 Y 20 - A | REVOLUCION | 5 Olimpica | 25/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0130-2020 | LICENCIA 5D | 29/07/2020 | CRUZ REYES HECTOR CESAR Y FELIPE MEDEL JOSEFINA | C. SARABIA, FRANCISCO No. 439 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 25/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0431-2020 | LICENCIA 10D | 29/07/2020 | NAHED BARRAÑON MAURICIO | PRIV. TORREON, DEL No. 1542 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 15/01/2023 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
A-0320-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/07/2020 | RIZO SUAREZ ELIAS | C. MAR EGEO No. 1560 | LOMAS DEL COUNTRY | 2 Minerva | 29/07/2020 | Archivada | |
RP-0058-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 28/07/2020 | CERDA CARRILLO MA. DE _JESÚS | C. ANALCO No. 658 | LAS CONCHAS | 1 Centro | 02/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0054-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 28/07/2020 | GOMEZ CARRILLO LAURA | C. PUERTO AGIABAMPO No. 120 Y 124 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 02/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0049-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 28/07/2020 | MARIN VILLEGAS MARIA DEL CARMEN | C. JUAN MANUEL No. 1310 | AMERICANA | 1 Centro | 02/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0137-2020 | LICENCIA 5D | 28/07/2020 | GONZALEZ MARTINEZ JOSE RAMON Y CDOS. | C. PALOMAR, JOSE No. 151 "A" - Z | EL RETIRO | 1 Centro | 24/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0443-2020 | LICENCIA 10D | 28/07/2020 | OLIVA GARCIA MIGUEL ANGEL Y PONCE SOLIS MARIA DEL ROSARIO | C. AGUIRRE BERLANGA, JOAQUIN No. 661 | JARDINES ALCALDE | 1 Centro | 28/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0422-2020 | LICENCIA 10D | 28/07/2020 | VELOQUIO CONTRERAS FEDERICO Y LAGUNA MEJÍA CINDY CONCEPCIÓN | C. PASEO DE LOS FILOSOFOS No. 1313 | COLINAS DE LA NORMAL | 1 Centro | 19/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0150-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 28/07/2020 | SANCHEZ RESENDIZ JUANA GUADALUPE | C. CORDOBA, JUAN DE DIOS No. 3390 | VALENTIN GOMEZ FARIAS | 7 Cruz del Sur | 28/07/2020 | Archivada | |
A-0318-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/07/2020 | VIDAURI DAVALOS GUILLERMO | C. ISLA TRINIDAD No. 2785 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 28/07/2020 | Archivada | |
M-0435-2020 | LICENCIA 10D | 27/07/2020 | DESARROLLOS KONA S.A. DE C.V. | C. MARSELLA No. 88 | LAFAYETTE | 1 Centro | 23/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0434-2020 | LICENCIA 10D | 27/07/2020 | LIZAOLA CALZADA RICARDO Y SANCHEZ PEREZ ROSA REFUGIO | AV. MAESTROS, DE LOS No. 138 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 13/01/2023 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
M-0437-2020 | LICENCIA 10D | 24/07/2020 | GUTIERREZ MONTERO HECTOR MANUEL/ GUTIERREZ VERDUZCO MARÍA DE LAS MERCE | AV. MEXICO No. 2920 Y NELSON N° 271 | TERRANOVA | 2 Minerva | 20/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0385-2020 | LICENCIA 10D | 24/07/2020 | ROMERO SANCHEZ ALICIA Y REGINO TAPIA OSCAR | C. VOLCAN PELEE No. 301 | JOSEFINA LOPEZ DE ISAAC | 3 Huentitan | 24/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0350-2020 | LICENCIA 10D | 24/07/2020 | CAVALLO CERATI MUSSATO LIANA MARIA | AV. SAN JACINTO No. 706 | SAN RAFAEL | 5 Olimpica | 20/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
GAS-0012-2020 | Canalizaciones de GAS | 24/07/2020 | TRACTEBEL,DGJ. S.A DE C.V. (ENGIE) | C. ERMITA No. S/N° HOTEL VICTORIA EJECUTIVO | CHAPALITA | 2 Minerva | 24/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0147-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 24/07/2020 | JIMENEZ GARCIA J. JESUS | C. CARRILLO, CARLOS ARTURO No. 1315 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 24/07/2020 | Archivada | |
A-0314-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/07/2020 | GARCIA NAVARRO ROBERTO | AV. HOMERO No. 54 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 24/07/2020 | Archivada | |
M-0428-2020 | LICENCIA 10D | 23/07/2020 | HIPODROMO 1934, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1331 | CIRCUNVALACION AMERICAS | 2 Minerva | 09/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0291-2020 | LICENCIA 10D | 23/07/2020 | CORPORATIVO RVI, S. A. P. I. DE C.V. | C. OTTAWA No. 1560 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 19/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0309-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/07/2020 | GONZALEZ JIMENEZ CARLOS DAVID | C. ELBA No. 1105 | COUNTRY CLUB | 1 Centro | 23/07/2020 | Archivada | |
R-0132-2020 | LICENCIA 5D | 22/07/2020 | VILLEGAS RAMIREZ ALFONSO Y ROBLES NUÑEZ MARTHA HILDA | C. ORTIZ AYALA, TADEO No. 565 | UNIVERSITARIA | 5 Olimpica | 19/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0123-2020 | LICENCIA 5D | 22/07/2020 | GARCIA DE QUEVEDO PALACIOS JAIME ERNESTO | CALZ. INDEPENDENCIA, SUR No. 106-3-E | CENTRO | 1 Centro | 18/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0432-2020 | LICENCIA 10D | 22/07/2020 | ATILANO RODRIGUEZ GABRIELA | C. CASTAÑOS, JOSE MARIA No. 584 | LOMAS DEL PARADERO | 5 Olimpica | 22/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0419-2020 | LICENCIA 10D | 22/07/2020 | VILLASEÑOR PARRA LORENZO MANUEL | AV. MEXICO No. 2642 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 18/01/2021 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0409-2020 | LICENCIA 10D | 22/07/2020 | DE LA O RAMOS MARIA DEL ROSARIO Y CDOS. | C. TERAN, ANDRES No. 400 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 25/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0384-2020 | LICENCIA 10D | 22/07/2020 | RUVALCABA RUVALCABA HECTOR | C. ALATORRE, ESTEBAN No. 3080 Y CAIRO # 690 | LIBERTAD | 6 Tetlan | 18/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0374-2020 | LICENCIA 10D | 22/07/2020 | CASTAÑEDA ROBLES GUILLERMO | C. HACIENDA EL PLATANAR No. 2175 | OBLATOS | 4 Oblatos | 13/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0146-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 22/07/2020 | PARRA HERNANDEZ J. GUADALUPE URBANO | C. VOLCAN FOGO No. 5726 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 22/07/2020 | Archivada | |
A-0313-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/07/2020 | MEDINA BRAMBILA FRANCISCO JAVIER | C. CINCO DE MAYO No. 621 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 22/07/2020 | Archivada | |
R-0128-2020 | LICENCIA 5D | 21/07/2020 | DESARROLLADORA INMOBILIARIA WELT, S.A. DE C.V. | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 2195 | LAFAYETTE | 1 Centro | 20/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0340-2020 | LICENCIA 10D | 21/07/2020 | RAHMANE AZAR ALAN Y CDOS. | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 2334 | LAFAYETTE | 2 Minerva | 01/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0310-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/07/2020 | ALDANA FERNANDEZ RICARDO MIGUEL | C. PASEO DE LA HIEDRA No. 607 | LOMAS DE SANTA RITA | 2 Minerva | 21/07/2020 | Archivada | |
A-0307-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/07/2020 | AVALOS SILVA CAROL EVANGELINA Y CDOS. | C. DAMASCO No. 750 | FRACCIONAMIENTO LIBERTAD | 6 Tetlan | 21/07/2020 | Archivada | |
A-0306-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/07/2020 | GONZALEZ MARTINEZ JOSE RAMON Y CDOS. | C. PALOMAR, JOSE No. 151 "A" - Z | EL RETIRO | 1 Centro | 21/07/2020 | Archivada | |
R-0134-2020 | LICENCIA 5D | 20/07/2020 | VELAZQUEZ SALIM JORGE ENRIQUE | C. SAN MARTIN DE PORRES No. 3581 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 29/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0360-2020 | LICENCIA 10D | 20/07/2020 | DESARROLLADORA OTAGO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 3949 Y ANTONIO PLAZA # 1350 Y 1450 | HUENTITAN EL ALTO | 3 Huentitan | 06/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0278-2020 | LICENCIA 10D | 20/07/2020 | MARAVILLA PONCE MIGUEL ANGEL Y CDOS. | C. CRAVIOTO, ALFONSO No. 2345 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 31/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0145-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 20/07/2020 | SALAS SEPULVEDA RAMON | C. EGUILUZ, MIGUEL No. 4221 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 20/07/2020 | Archivada | |
A-0196-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/07/2020 | PRECIADO TAPIA JULIA ESPERANZA | AV. SAN JACINTO No. 65 | SAN ANDRES | 6 Tetlan | 20/07/2020 | Archivada | |
RP-0052-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 17/07/2020 | VILLA RAMÍREZ JOEL FELIPE | C. SAN PEDRO No. 2048 | SAN MARTIN | 5 Olimpica | 22/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0429-2020 | LICENCIA 10D | 17/07/2020 | DE LA O RAMOS MARIA DEL ROSARIO Y CDOS. | C. TERAN, ANDRES No. 400 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 30/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0394-2020 | LICENCIA 10D | 17/07/2020 | UNIVERSIDAD AUTONOMA DE GUADALAJARA A.C. | C. ESCORZA No. 526 | CENTRO | 1 Centro | 13/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0390-2020 | LICENCIA 10D | 17/07/2020 | PONCE ONTIVEROS VICTOR MIGUEL Y PONCE GUTIERREZ LILIANE IRENE | AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 901 | LA NORMAL | 1 Centro | 13/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0377-2020 | LICENCIA 10D | 17/07/2020 | LEAL CAMPOS JOSÉ LUIS Y GODINEZ LUNA ANA PATRICIA | AV. OCHO DE JULIO No. 225 | CENTRO | 1 Centro | 03/01/2023 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0301-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/07/2020 | FESTECORP, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. NIÑOS HEROES No. 2085 | OBRERA | 1 Centro | 17/07/2020 | Archivada | |
M-0415-2020 | LICENCIA 10D | 16/07/2020 | SANCHEZ TADEO ESPERANZA | C. SIERRA GRANDE No. 987 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 12/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0414-2020 | LICENCIA 10D | 16/07/2020 | OCHOA CHAVEZ CAMILA | C. MEXICALTZINGO No. 1754 | AMERICANA | 1 Centro | 11/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0410-2020 | LICENCIA 10D | 16/07/2020 | NAVARRO CAZARES ROSA MARIA | C. CANAAN No. 3525 | HERMOSA PROVINCIA | 4 Oblatos | 12/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0143-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 16/07/2020 | FLORES BECERRA CONSUELO | C. ESTRADA, FRANCISCO No. 4150 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 16/07/2020 | Archivada | |
RP-0050-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 15/07/2020 | ARENAS MARQUEZ MARGARITA Y COPROPIETARIOS | C. TURIN No. 3165 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 02/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0017-2020 | LICENCIA 10D | 15/07/2020 | GARCÍA NORMA Y MANUEL RODRIGUEZ MEJIA | C. ISLA LA PALMA No. 1934 | RESIDENCIAL DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 11/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPC-0008-2020 | Canalizaciones | 14/07/2020 | VHV INMOBILIARÍA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. VELAZQUEZ SANCHEZ, FIDEL No. 1397 | GUADALUPANA | 3 Huentitan | 26/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPC-0007-2020 | Canalizaciones | 14/07/2020 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN PELEE No. 250, VOLCAN SAN FRANCISCO 155 Y 175 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 18/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0051-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 14/07/2020 | VALLE OROZCO YOLANDA, Y CONDUEÑOS | C. MEDRANO, FEDERICO No. 2639 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 14/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0300-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/07/2020 | DE LA MORA VILLA MIGUEL ANGEL Y MARTINEZ PARTIDA BIANCA YIBETH | C. NAPOLES No. 3181 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 14/07/2020 | Archivada | |
A-0298-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/07/2020 | HERRMANN AVILA OTTO WILHELM | AV. PAZ, DE LA No. 1916 | AMERICANA | 1 Centro | 14/07/2020 | Archivada | |
R-0121-2020 | LICENCIA 5D | 13/07/2020 | CONDOMINIO LAFAYETTE MODERNO A.C. | C. MEXICALTZINGO No. 1987 | AMERICANA | 1 Centro | 16/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0420-2020 | LICENCIA 10D | 13/07/2020 | FLORES ALVARADO, BERTHA ALICIA | AV. MINA, FRANCISCO JAVIER No. 2601 - 174 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 09/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0295-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/07/2020 | ORTIZ CASTRO JUAN CARLOS Y CASTRO RIVERA DE ORTIZ LIVIER | C. ALEGRIA, JUAN No. 1811 | LOS COLORINES | 7 Cruz del Sur | 13/07/2020 | Archivada | |
A-0257-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/07/2020 | INMOBILIARIA DIRO, SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA DE C.V. | AV. DARIO, RUBEN No. 140 | CIRCUNVALACION VALLARTA | 2 Minerva | 13/07/2020 | Archivada | |
A-0116-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/07/2020 | REZVIA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. RAMOS ARIZPE, MIGUEL No. 285 | SAN ANTONIO | 5 Olimpica | 13/07/2020 | Archivada | |
R-0127-2020 | LICENCIA 5D | 10/07/2020 | CENTRO OFTALMOLOGICO SAN MIGUEL S.A DE C.V. | C. HERRERA Y CAIRO, IGNACIO No. 2583 | CIRCUNVALACION VALLARTA | 2 Minerva | 06/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0116-2020 | LICENCIA 5D | 10/07/2020 | NOVA ORGANIZACION EMPRESARIAL S.A.DE C.V. | C. PEREZ VERDIA, LUIS No. 543 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 08/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0354-2020 | LICENCIA 10D | 10/07/2020 | MARTINEZ RODRIGUEZ BEATRIZ | AV. ELIAS CALLES, PLUTARCO No. 426 Y 430 | HERMOSA PROVINCIA | 6 Tetlan | 01/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0296-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/07/2020 | ZARAGOZA RAMIREZ JORGE | C. GARIBALDI No. 2636 | CIRCUNVALACION VALLARTA | 2 Minerva | 10/07/2020 | Archivada | |
A-0294-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/07/2020 | ATILANO RODRIGUEZ GABRIELA | C. CASTAÑOS, JOSE MARIA No. 584 | LOMAS DEL PARADERO | 5 Olimpica | 10/07/2020 | Archivada | |
A-0292-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/07/2020 | CASTELLANOS RAMOS CASIMIRO | C. HACIENDA GUADALUPE No. 911 | SAN VICENTE | 4 Oblatos | 10/07/2020 | Archivada | |
A-0291-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/07/2020 | NAVARRO ARENAS JOSE LUIS Y MUÑOZ LOPEZ DE NAVARRO HERMILA | C. CERRO DE LA CAMPANA No. 2223 Y 2223 - "A" | BELISARIO DOMINGUEZ | 3 Huentitan | 10/07/2020 | Archivada | |
A-0280-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/07/2020 | ESPINOSA ROSALES PABLO FRANCISCO Y VALLE CARDENAS ZAIRA RAZIEL | C. GUANAJUATO No. 1573 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 10/07/2020 | Archivada | |
R-0120-2020 | LICENCIA 5D | 09/07/2020 | RIOS RAMOS RAFAEL Y ARELLANO SANDOVAL REFUGIO | C. MENDOZA, MIGUEL No. 1832 | SANTA CECILIA | 4 Oblatos | 05/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0392-2020 | LICENCIA 10D | 09/07/2020 | FABRICA DE ACEITES LA CENTRAL, S.A.DE C.V. | C. RIO ALAMO No. 2310 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 05/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPC-0017-2020 | Canalizaciones | 08/07/2020 | SCOTIABANK INVERLAT S.A. INSTITUCIÓN DE BANCA MÚLTIPLE, GRUPO FINANCIE | C. ACUÑA, MANUEL No. 3300, 3310 Y 3322 | TERRAZAS MONRAZ | 2 Minerva | 16/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0048-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 08/07/2020 | BLANCO LOMA ANA MARÍA | C. PUERTO PROGRESO No. 1828 | CIRCUNVALACION BELISARIO | 4 Oblatos | 13/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0387-2020 | LICENCIA 10D | 08/07/2020 | SERVICIO ANDRADE S.A. DE C.V. | AV. MANDARINA No. 1516 | JARDINES DE LA CRUZ 3RA. SECCION | 7 Cruz del Sur | 30/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
CN-0138-2020 | Constancia de Nomenclatura | 08/07/2020 | 1410 DESARROLLOS INMOBILIARIOS, S.A. PROMOTORA DE INVERSION DE C.V. | C. BALBUENA, BERNARDO DE No. 818 Y ALFREDO R. PLASCENCIA # 825 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 08/07/2020 | Archivada | |
AD-0041-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 08/07/2020 | CASTRO DE AGUIRRE MARTHA | C. PUGA GOMEZ, ADRIAN No. 3920 Y 3924 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 08/07/2020 | Archivada | |
A-0293-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/07/2020 | VILLALOBOS RODRIGUEZ RAMON | C. RIO AUTLAN No. 1764 | ATLAS | 5 Olimpica | 08/07/2020 | Archivada | |
A-0290-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/07/2020 | MARTINEZ VALENCIA EDUARDO | C. OCOSINGO No. 2103 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 08/07/2020 | Archivada | |
A-0253-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/07/2020 | GARCIA SANCHEZ MA. SOCORRO Y GONZALEZ HERNANDEZ J. JESUS | C. PRESA VALSEQUILLO No. 630 | SAN JOAQUIN | 4 Oblatos | 08/07/2020 | Archivada | |
M-0300-2020 | LICENCIA 10D | 07/07/2020 | TORRES DURAN KATIA | C. PASEO DEL VALLADO No. 3190 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 29/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0140-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 07/07/2020 | BARROSO MORA MARTHA CATALINA | C. LOPEZ ARCINIEGA, AGUSTIN No. 1021 | VILLAS DEL NILO | 6 Tetlan | 07/07/2020 | Archivada | |
AD-0139-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 07/07/2020 | GARCIA PEREZ MIGUEL ANGEL | AV. MICHEL, DR. ROBERTO No. 2540 | EL ROSARIO | 7 Cruz del Sur | 07/07/2020 | Archivada | |
A-0143-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/07/2020 | GAYTAN ORTIZ MA. CLARA | C. RABAZA, EMILIO No. 3038 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 07/07/2020 | Archivada | |
RPE-0023-2020 | RUPTURA C.F.E. | 06/07/2020 | ENRIQUEZ REYES MARÍA DEL CARMEN | AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 376 | CENTRO | 1 Centro | 11/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0046-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 06/07/2020 | CAVALLO CERATI MUSSATO LIANA MARIA/CADENA COMERCIAL OXXO, S.A DE C.V. | AV. SAN JACINTO No. 706 | SAN RAFAEL | 5 Olimpica | 06/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0106-2020 | LICENCIA 5D | 06/07/2020 | ORTIZ COVARRUBIAS EVELIA Y MONCADA RODRIGUEZ ENRIQUE | AV. IGLESIAS, JOSE MARIA No. 3694 | ARRAYANES | 6 Tetlan | 02/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0378-2020 | LICENCIA 10D | 06/07/2020 | GONZALEZ RAMIREZ MARIA GUADALUPE | C. LACANDONES No. 284 | MONRAZ | 2 Minerva | 21/02/2021 | Archivada | |
M-0370-2020 | LICENCIA 10D | 06/07/2020 | MARTÍNEZ LÓPEZ EULALIO Y GUZMAN LEON IRMA | C. SAN GASPAR No. 1271 | SANTA MARIA | 5 Olimpica | 06/07/2021 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0322-2020 | LICENCIA 10D | 06/07/2020 | INMOBILIARIA ALTATEC, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VALPARAISO No. 2495 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 23/12/2022 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
A-0288-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/07/2020 | REYES VAZQUEZ JORGE ARTURO Y BECERRA PONCE LUCIA | C. PELICANO No. 1082 | MORELOS | 7 Cruz del Sur | 06/07/2020 | Archivada | |
A-0282-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/07/2020 | VILLASEÑOR INFANTE GUSTAVO, INFANTE ESCOBAR LILIA MARISELA Y | C. CAUDA, LA No. 855 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 06/07/2020 | Archivada | |
A-0277-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/07/2020 | QUEZADA MUÑOZ TERESA | C. GOMEZ DE PARADA, JUAN No. 2089 | GUADALUPANA | 1 Centro | 06/07/2020 | Archivada | |
A-0276-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/07/2020 | FLORES CAMARENA MONICA Y MORA FLORES MARTIN | C. FEDERACION No. 2241 | SIN COLONIA | 5 Olimpica | 06/07/2020 | Archivada | |
A-0263-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/07/2020 | SILVA MAYA JUAN MANUEL Y MONDRAGON BEJAR ANA MARIA | AV. RIO NILO No. 1837 | LOMAS DEL PARADERO | 5 Olimpica | 06/07/2020 | Archivada | |
R-0118-2020 | LICENCIA 5D | 03/07/2020 | OROZCO GUTIERREZ JUAN PABLO Y ESTRADA MACIAS LIZBETH KARINA | C. PUERTO YAVAROS No. 543 | CIRCUNVALACION BELISARIO | 4 Oblatos | 03/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0142-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 03/07/2020 | SIGALA RIVERA EFREN | C. GARCIA DE LEON, PORFIRIO No. 3379 | SAN JOSE RIO VERDE | 4 Oblatos | 03/07/2020 | Archivada | |
AD-0097-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 03/07/2020 | BRISEÑO PIÑON ISAIAS JACOB | C. CORNEJO FRANCO, JOSE No. 1288 | PRIMERO DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 03/07/2020 | Archivada | |
RP-0047-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 02/07/2020 | JUSTO PINTO MANUEL DE JESUS | C. AHUIZOTL No. 4826 | NUEVA ESPAÑA | 7 Cruz del Sur | 07/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0379-2020 | LICENCIA 10D | 02/07/2020 | VELIZ PLASCENCIA JUAN ROMUALDO Y AVILA DAVILA ANGELICA | C. ALPES No. 2712 | LA FEDERACHA | 3 Huentitan | 02/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0361-2020 | LICENCIA 10D | 02/07/2020 | OROZCO CASTELLANOS J. TRINIDAD Y CONDUEÑOS | C. LICURGO No. 395 | AGUSTIN YAÑEZ | 6 Tetlan | 02/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
CN-0141-2020 | Constancia de Nomenclatura | 02/07/2020 | DIAZ DE LEON DAVALOS, DAVID Y CDO. | AV. AMARO, JOAQUIN No. 1520 | OBLATOS | 4 Oblatos | 02/07/2020 | Archivada | |
AD-0141-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 02/07/2020 | HERNANDEZ HERNANDEZ ELVIRA | C. VEREA, JOSE MARIA No. 4114 Y 4114 - "A" | INSURGENTES | 6 Tetlan | 02/07/2020 | Archivada | |
A-0289-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/07/2020 | CASAS ALEMAN AZCARRAGA JAIME | C. MAR EGEO No. 1467 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 02/07/2020 | Archivada | |
A-0286-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/07/2020 | REYNOSO CHIQUITO JUAN CARLOS | C. SERDAN, AQUILES No. 721 | EL MIRADOR | 5 Olimpica | 02/07/2020 | Archivada | |
RPE-0009-2020 | RUPTURA C.F.E. | 01/07/2020 | CADENA COMERCIAL OXXO, S.A DE C.V./ | C. TERAN, ANDRES No. 400 ESQUINA ANGULO, JOAQUIN C. | HERMOSA PROVINCIA | 6 Tetlan | 21/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0365-2020 | LICENCIA 10D | 01/07/2020 | ADMINISTRACIONES GORA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. PLATINO No. 2865 | VERDE VALLE | 2 Minerva | 18/12/2022 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0240-2020 | LICENCIA 10D | 01/07/2020 | GRUPO FRALEZ, S.A. DE C.V. | C. CALDERA No. 2100 | EL ALAMO | 7 Cruz del Sur | 18/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0140-2020 | LICENCIA 10D | 01/07/2020 | WYNTER OROZCO DANA ELIZABETH EDEN | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 3424 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 01/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0284-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/07/2020 | FLORES ALVARADO VIDAL | C. REPUBLICA No. 2145 Y VENTURA ANAYA # 407 | SIN COLONIA | 5 Olimpica | 01/07/2020 | Archivada | |
A-0268-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/07/2020 | MICHEL MEDINA PEDRO | C. VALDEZ, PABLO No. 3830 Y 3832 | SAN JOAQUIN | 6 Tetlan | 01/07/2020 | Archivada | |
RPE-0024-2020 | RUPTURA C.F.E. | 30/06/2020 | GREENPRIME CONSTRUCTIONS S.A. DE C.V. | C. VIGIL, JOSE MARIA No. 2534 ESQUINA CON MONTREAL C. N°1020 Y NAPOLES C. N°254 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 30/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPE-0022-2020 | RUPTURA C.F.E. | 30/06/2020 | CAZAREZ PEREZ DANIEL Y GHACHAM HUSSEIN | AV. REVOLUCION No. 360 | REVOLUCION | 1 Centro | 31/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0389-2020 | LICENCIA 10D | 30/06/2020 | DIAZ BARAJAS DULCE MAIGUALIDA | C. DRAGO No. 2782 | ARBOLEDAS DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 30/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0306-2020 | LICENCIA 10D | 30/06/2020 | PINDTER DIAZ-COUDER JULIO | C. VERDIA, JOSE LUIS No. 193 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 17/12/2022 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
A-0278-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/06/2020 | SIERRA TAFOYA MIGUEL ANGEL Y MORALES ZEPEDA MARIA DE JESUS | C. BELLO, ANDRES No. 4401 | TETLAN | 6 Tetlan | 30/06/2020 | Archivada | |
A-0271-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/06/2020 | GALLEGOS MALDONADO PATRICIA Y ALFONSO HERNANDEZ ANGEL | C. FLORES, TEODORO No. 3170 Y 3170 - "A" | FLORES MAGON | 3 Huentitan | 30/06/2020 | Archivada | |
A-0270-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/06/2020 | INMOBILIARIA SPECTRUM, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 697 Y SALVADOR QUEVEDO Y ZUBIETA # 692 Y 696 | LA PERLA | 1 Centro | 30/06/2020 | Archivada | |
A-0269-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/06/2020 | BANCO REGIONAL DE MONTERREY SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCION DE | CIR. ALVAREZ DEL CASTILLO Y ZULOAGA, JORGE No. 1433 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 30/06/2020 | Archivada | |
A-0157-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/06/2020 | NUÑEZ MORAN INES | C. JARDINES DE ARANJUEZ No. 3508 | LA FLORIDA | 6 Tetlan | 30/06/2020 | Archivada | |
RPE-0021-2020 | RUPTURA C.F.E. | 29/06/2020 | ARREGUI MENDOZA ALVARO Y CONDUEÑOS | AV. PAZ, DE LA No. 2261 ESQUINA CON UNION AV. | LAFAYETTE | 2 Minerva | 04/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0279-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/06/2020 | GUTIERREZ MALDONADO CESAR ANTONIO | AV. SAN JACINTO No. 64 | SAN ANDRES | 6 Tetlan | 29/06/2020 | Archivada | |
A-0274-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/06/2020 | MENCHACA PEREZ RULFO GUSTAVO Y CDOS. | C. ANGULO, JOAQUIN No. 418 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 29/06/2020 | Archivada | |
A-0207-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/06/2020 | SANDOVAL CARRILLO CESAR OCTAVIO | C. CINCO DE FEBRERO No. 525 | LAS CONCHAS | 1 Centro | 29/06/2020 | Archivada | |
RPE-0003-2020 | RUPTURA C.F.E. | 26/06/2020 | EL NUEVO MUNDO MERCANTIL, S. A. DE C.V. | C. BRASILIA No. 2576 Y BARRANQUITAS C. | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 26/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0078-2020 | LICENCIA 5D | 26/06/2020 | RAFAEL GOMEZ MARIA DOLORES Y VAZQUEZ DELGADO CESARIO | CALZ. CARDENAS DEL RIO ORIENTE, LAZARO No. 2888 | LA NOGALERA | 7 Cruz del Sur | 23/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0358-2020 | LICENCIA 10D | 26/06/2020 | CONSTRUCCIONES Y PROYECTOS LOS FRESNOS, S.A. DE C.V. | C. ARMONIA No. 2229 | GUADALAJARA ORIENTE | 4 Oblatos | 26/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0138-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 26/06/2020 | IDEAS CREATIVAS GAVIA, S.A. DE C.V. Y CDOS. | C. ISLA MANSEL No. 3769 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 26/06/2020 | Archivada | |
A-0281-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/06/2020 | VELIZ PLASCENCIA JUAN ROMUALDO Y AVILA DAVILA ANGELICA | C. ALPES No. 2712 | LA FEDERACHA | 3 Huentitan | 26/06/2020 | Archivada | |
R-0077-2020 | LICENCIA 5D | 25/06/2020 | DELGADO VALDOVINOS ALVARO | C. COMETA No. 2827 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 22/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0373-2020 | LICENCIA 10D | 25/06/2020 | DE LA O RAMOS MARIA DEL ROSARIO Y CDOS. | C. TERAN, ANDRES No. 400 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 15/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0323-2020 | LICENCIA 10D | 25/06/2020 | DE ALBA GONGORA CARLOS JAVIER Y CDOS. | C. TEPIC No. 1423 | MEZQUITAN | 1 Centro | 12/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0243-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/06/2020 | CASTILLO SANCHEZ ANA ROSA | CALZ. CHAMIZAL, DEL No. 623 | ELECTRICISTAS | 5 Olimpica | 25/06/2020 | Archivada | |
M-0372-2020 | LICENCIA 10D | 24/06/2020 | JIMENEZ LOPEZ MA. ISABEL Y ALARCON GILBERTO | C. VOLCAN PATAMBAM No. 13 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 21/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0112-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 24/06/2020 | GONZALEZ DE ALBA RAMIRO | C. PANTOJA GOMEZ, JOSE No. 4202 | VILLA DE GUADALUPE | 4 Oblatos | 24/06/2020 | Archivada | |
M-0285-2020 | LICENCIA 10D | 23/06/2020 | CAMPOS GONZALEZ LUIS OCTAVIO | AV. UNION No. 135 | AMERICANA ORIENTE | 1 Centro | 20/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0284-2020 | LICENCIA 10D | 23/06/2020 | IBARRA RABADAN MARIO RUBEN | C. SAN FERNANDO No. 448 | CENTRO | 1 Centro | 20/12/2020 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0132-2020 | LICENCIA 10D | 23/06/2020 | CARDENAS LOZANO JAVIER Y SANDOVAL NAVARRO SILVIA | C. IGUALDAD No. 230 | LA FEDERACHA | 3 Huentitan | 23/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0137-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 23/06/2020 | ROMERO ESPINOZA MARCO ANTONIO Y NORIEGA SORIANO GUADALUPE ELVIA | C. REYES AVILES, CARLOS No. 4118 | PATRIA NUEVA | 7 Cruz del Sur | 23/06/2020 | Archivada | |
A-0205-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/06/2020 | CAMPOS DUARTE JOSE LUIS | C. ALPES No. 2526 | LA FEDERACHA | 3 Huentitan | 23/06/2020 | Archivada | |
M-0363-2020 | LICENCIA 10D | 22/06/2020 | COSIO GAONA LILIA GUILLERMINA | C. SALTO DEL AGUA No. 2316 | JARDINES COUNTRY | 2 Minerva | 19/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0207-2020 | LICENCIA 10D | 22/06/2020 | ALCAMO 3050 S.A. DE C.V. | C. ALCAMO No. 3050 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 19/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0124-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 22/06/2020 | ÁVILA SÁNCHEZ JOSÉ JESÚS | C. MENDEZ, LAURA No. 4115 Y 4117 | PATRIA NUEVA | 7 Cruz del Sur | 22/06/2020 | Archivada | |
A-0264-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/06/2020 | GARCIA JIMENEZ MARIA DE LOS ANGELES Y GONZALEZ LARA FRANCISCO JAVIER | C. HACIENDA ARROYO DE ENMEDIO No. 1205 | FRACCIONAMIENTO OBLATOS | 4 Oblatos | 22/06/2020 | Archivada | |
A-0222-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/06/2020 | GARCIA JIMENEZ GABRIELA Y GARCIA JIMENEZ GERARDO | C. CADENA, LONGINOS No. 2013 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 22/06/2020 | Archivada | |
M-0356-2020 | LICENCIA 10D | 19/06/2020 | OBRAS Y URBANIZACION LA PAZ, S.A. DE C.V. | C. AURORA BOREAL No. 3305 | LOMAS DE SAN EUGENIO | 6 Tetlan | 06/12/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0336-2020 | LICENCIA 10D | 19/06/2020 | INMOBILIARIA VECAPEGS, SOCIEDAD ANÓNIMA PROMOTORA DE INVERSION | C. RUIZ DE ALARCON, JUAN No. 178 | AMERICANA | 1 Centro | 11/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0267-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/06/2020 | NAGATOME OHARA ALICIA | C. SIERRA NEVADA No. 1480 | INDEPENDENCIA ORIENTE | 1 Centro | 19/06/2020 | Archivada | |
A-0265-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/06/2020 | PADILLA LOPEZ JESSICA VIANEY | C. OBSIDIANA No. 804 | SAN MARCOS | 4 Oblatos | 19/06/2020 | Archivada | |
RPC-0013-2020 | Canalizaciones | 18/06/2020 | PROMOTORA LASPI SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. ANGULO, JOAQUIN No. 3040 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 15/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0332-2020 | LICENCIA 10D | 18/06/2020 | COTA MIRANDA MICAELA ALICIA | AV. DARIO, RUBEN No. 1298 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 15/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0096-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 18/06/2020 | SOLIS PALMA ERIC | C. HIPODROMO No. 1997 Y 1999 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 18/06/2020 | Archivada | |
A-0261-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/06/2020 | SANCHEZ CHAVEZ JOSE DANIEL Y TRUJILLO CORONA ANA RAQUEL | C. PUERTO ALTATA No. 835 | CIRCUNVALACION BELISARIO | 4 Oblatos | 18/06/2020 | Archivada | |
A-0259-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/06/2020 | BUELVAS AGUIRRE DIANA EDITH Y CDOS. | C. HACIENDA LA LLAVE No. 2190 | FRACCIONAMIENTO ARANDAS | 4 Oblatos | 18/06/2020 | Archivada | |
A-0255-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/06/2020 | LOPEZ DE FAUSTO RUTH MARIA | C. HACIENDA SANTA CRUZ DEL VALLE No. 1708 | OBLATOS | 4 Oblatos | 18/06/2020 | Archivada | |
A-0251-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/06/2020 | MUÑIZ TORRES MARIA EVELIA | C. PARRA, GENERAL EULOGIO No. 3062 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 18/06/2020 | Archivada | |
A-0212-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/06/2020 | BYRNOVA, S.A. DE C.V. | C. MISTRAL, GABRIELA No. 621 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 18/06/2020 | Archivada | |
RP-0045-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 17/06/2020 | PADILLA ESPINOSA MARIA GENOVEVA Y ESPINOSA QUIÑONES LAURA | C. BARRA No. 2630, N°2626 Y N°2628 Y ESQUINA CON PENINSULA C. N°3150 | SANTA EDUWIGES | 2 Minerva | 22/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0349-2020 | LICENCIA 10D | 17/06/2020 | BANCO ACTINVER S.A. INST.DE B.M. GRUPO FINANCIERO ACTINVER | AV. MEXICO No. 2030 | AMERICANA | 1 Centro | 16/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0333-2020 | LICENCIA 10D | 17/06/2020 | VIGUERAS FAJARDO MANUEL IGNACIO Y ORTIZ BREAN CARLA | C. REFORMA No. 2883 | TERRANOVA | 2 Minerva | 17/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0256-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/06/2020 | LARRAINZAR RODRIGUEZ RAQUEL YESENIA | C. RIOS, JUAN JOSE No. 3613 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 17/06/2020 | Archivada | |
RP-0044-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 16/06/2020 | LÓPEZ GONZÁLEZ ANA BERTHA | CALZ. JUAN PABLO II No. 2466 | OBLATOS | 4 Oblatos | 21/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0204-2020 | LICENCIA 10D | 16/06/2020 | ALCAMO 3050 S.A. DE C.V. | C. ALCAMO No. 3054 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 13/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPC-0014-2020 | Canalizaciones | 15/06/2020 | GUTIERREZ MONTERO HECTOR MANUEL/CONSTRUCCIONES Y MAQUINARIA RODMSA, S. | AV. LOPEZ MATEOS SUR, ADOLFO No. 613 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 05/07/2020 | Archivada | |
RP-0041-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 15/06/2020 | LARIOS SOLIS ALMA DOLORES | C. CARDENAL No. 1480 | MODERNA | 7 Cruz del Sur | 20/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0034-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 12/06/2020 | AMATON ESPARZA FRANCISCO JAVIER | C. AMAVISCA, JESUS No. 4539 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 17/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0325-2020 | LICENCIA 10D | 12/06/2020 | BANCO INVEX, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, | AV. MEXICO No. 3016 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 09/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0136-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 12/06/2020 | SOTO ROBLES LUZ ELENA | C. URIBE, MARIA No. 492 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 12/06/2020 | Archivada | |
A-0260-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/06/2020 | GUDIÑO CORONADO CARLOS ENRIQUE | C. NAPOLES No. 3160 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 12/06/2020 | Archivada | |
A-0245-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/06/2020 | GUTIERREZ JIMENEZ NORMA | C. MESA DEL NORTE No. 1129 | LA HUERTA | 4 Oblatos | 12/06/2020 | Archivada | |
A-0203-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/06/2020 | GARCIA BARBA MAURICIO | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 2587 | LA FEDERACHA | 3 Huentitan | 12/06/2020 | Archivada | |
RP-0043-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 11/06/2020 | HERNÁNDEZ VELAZCO MAGALY ESTHER | C. BARLOVENTO No. 2419 ESQUINA CON | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 16/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0344-2020 | LICENCIA 10D | 11/06/2020 | CONSTRUCCIONES Y PROYECTOS LOS FRESNOS, S.A. DE C.V. | C. ARMONIA No. 2233 | GUADALAJARA ORIENTE | 4 Oblatos | 11/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0343-2020 | LICENCIA 10D | 11/06/2020 | CONSTRUCCIONES Y PROYECTOS LOS FRESNOS, S.A. DE C.V. | C. ARMONIA No. 2225 | GUADALAJARA ORIENTE | 4 Oblatos | 11/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0135-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 11/06/2020 | GOMEZ HERNANDEZ MA. LUISA | C. MARTINEZ DE HDEZ. LOZA, MA. GPE. No. 2537 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 11/06/2020 | Archivada | |
A-0254-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/06/2020 | GOMEZ OROZCO M. CONCEPCION Y REYNOSO CARDONA FRANCISCO JAVIER | AV. CIRCUNVALACION DIVISION DEL NORTE No. 1324 | GUADALUPANA | 3 Huentitan | 11/06/2020 | Archivada | |
M-0327-2020 | LICENCIA 10D | 10/06/2020 | ROSALES RUBIO JAVIER ENRIQUE | C. ASUNCION No. 1675 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 07/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0222-2020 | LICENCIA 10D | 10/06/2020 | VILLANUEVA MENDEZ MIGUEL EDUARDO | C. ANTOFAGASTA No. 2275 | COLOMOS | 2 Minerva | 08/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0134-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 10/06/2020 | LOZANO GARCIA BERTHA ALICIA Y RENTERIA FELIPE DE JESUS | C. ARRESE, JOSE No. 855 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 10/06/2020 | Archivada | |
A-0240-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/06/2020 | MUÑOZ BRAMBILA CELSO JAVIER | C. NUDO DE CEMPOALTEPETL No. 544 | BELISARIO DOMINGUEZ | 4 Oblatos | 10/06/2020 | Archivada | |
RPE-0014-2020 | RUPTURA C.F.E. | 09/06/2020 | INDUSTRIAS LIOR, S.A DE C.V. | C. CINCO DE FEBRERO No. 576 Y N°554 | QUINTA VELARDE | 1 Centro | 09/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0328-2020 | LICENCIA 10D | 09/06/2020 | URIBE ARIAS DE ARANGUREN SILVIA LETICIA Y ARANGUREN FRANCES | C. ANGULO, JOAQUIN No. 162 | CENTRO | 1 Centro | 06/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0008-2020 | LICENCIA 10D | 09/06/2020 | WELLBANKS AMAYA SUSANA ANN | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 2934 | CHAPALITA | 2 Minerva | 06/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0106-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 09/06/2020 | VALDEZ ENCISO CARLOS | C. VOLCAN HUEYTEPEC No. 5798 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 09/06/2020 | Archivada | |
M-0227-2020 | LICENCIA 10D | 08/06/2020 | LOMART CORPORATION INMOBILIARIA S.A DE C.V. | C. GALEANA, HERMENEGILDO No. 40 Y 42 | CENTRO | 1 Centro | 05/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0117-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 08/06/2020 | VELAZQUEZ RAMIREZ SILVIA MARGARITA | C. PACHECO, CARLOS No. 1208 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 08/06/2020 | Archivada | |
A-0249-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/06/2020 | PLASCENCIA ALONSO VDA. DE MORA ELVIRA | AV. ARTES PLASTICAS, DE LAS No. 255 Y HERMENEGILDO BUSTOS # 4101 | MIRAVALLE | 7 Cruz del Sur | 08/06/2020 | Archivada | |
A-0248-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/06/2020 | CASTAÑEDA ROBLES GUILLERMO | C. HACIENDA EL PLATANAR No. 2175 | OBLATOS | 4 Oblatos | 08/06/2020 | Archivada | |
A-0244-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/06/2020 | OCHOA BARAJAS RUBEN | C. SUDAN No. 1012 Y 1012 - "A" | CUAUHTEMOC | 6 Tetlan | 08/06/2020 | Archivada | |
A-0241-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/06/2020 | RUVALCABA RUVALCABA HECTOR | C. ALATORRE, ESTEBAN No. 3080 Y CAIRO # 690 | LIBERTAD | 6 Tetlan | 08/06/2020 | Archivada | |
R-0114-2020 | LICENCIA 5D | 05/06/2020 | JUAREZ GASPAR FRANCISCO Y FIGUEROA GOMEZ DE JUAREZ MARIA DEL CARMEN | C. HACIENDA TOTOLIMIXPA No. 2139 | CIRCUNVALACION OBLATOS | 4 Oblatos | 02/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0110-2020 | LICENCIA 5D | 05/06/2020 | ARTEAGA GARIBAY LINDA ELIZABETH | C. BRUSELAS No. 303 | BARRIO DE MEXICALTZINGO | 1 Centro | 02/12/2020 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
R-0108-2020 | LICENCIA 5D | 05/06/2020 | ULACIA ILLESCAS KATERINA Y GIOVANA | C. SAN URIEL No. 446 | CHAPALITA | 2 Minerva | 02/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0242-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/06/2020 | JAVELLY AMAVET MICHEL Y AMAVET DE JAVELLY SIMONE | C. LERDO DE TEJADA, MIGUEL No. 2016 | AMERICANA | 1 Centro | 05/06/2020 | Archivada | |
A-0221-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/06/2020 | GALLEGOS MONTES DIEGO ANTONIO | C. ORTIZ, GABINO No. 3784, 3786 Y 3788 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 05/06/2020 | Archivada | |
RPC-0015-2020 | Canalizaciones | 04/06/2020 | PROMOTORA LASPI SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. ANGULO, JOAQUIN No. 3040 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 01/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0326-2020 | LICENCIA 10D | 04/06/2020 | HERNANDEZ CASTILLO GUILLERMO Y COLORADO SANTIAGO IRMA GUADALUPE | C. RABAZA, EMILIO No. 3943 Y 3947 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 04/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0311-2020 | LICENCIA 10D | 04/06/2020 | SOTO REYNOSO MA. DEL ROSARIO, SOTO MORA RAUL Y CDA. | C. SARABIA, FRANCISCO No. 1487 Y MEDINA CASTILLO, JULIAN 1940 | CIRCUNVALACION OBLATOS | 5 Olimpica | 26/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0252-2020 | LICENCIA 10D | 04/06/2020 | CENTRO OFTALMOLOGICO SAN ANGEL S.A. DE C.V. | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 1277 | SAN BERNARDO | 1 Centro | 01/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0133-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 04/06/2020 | LOMELI CASTAÑEDA AIDEE KARLA MARIA | AV. SOTO Y GAMA, ANTONIO DIAZ No. 509 Y EUTIMIO PINZON # 450 Y 452 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 04/06/2020 | Archivada | |
A-0247-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/06/2020 | CASTORENA GUTIERREZ LIVIER | C. FRAY DOMINGO DE ALZOLA No. 1112 | GUADALUPANA | 1 Centro | 04/06/2020 | Archivada | |
RP-0039-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 03/06/2020 | LANDGELD DE MEXICO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN AHUACATLAN No. 260, N°264 Y N°268 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 08/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0029-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 03/06/2020 | SERNA DIAZ SARA LILIANA DE LA | C. PAVO No. 934 (ANTES ALEMANIA 104) | MODERNA | 1 Centro | 08/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0111-2020 | LICENCIA 5D | 03/06/2020 | CONSTRUCTORA Y DESARROLLADORA TALPENSES, S. A. DE C.V. | C. ORTIZ DE DOMINGUEZ, JOSEFA No. 152, JUAN DIAZ COVARRUBIAS # 292 Y LEONA VICARIO # 273 | SAGRADO CORAZON | 1 Centro | 16/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0313-2020 | LICENCIA 10D | 03/06/2020 | CONSTRUCTORA Y DESARROLLADORA TALPENSES, S. A. DE C.V. | C. ORTIZ DE DOMINGUEZ, JOSEFA No. 152, JUAN DIAZ COVARRUBIAS # 292 Y LEONA VICARIO # 273 | SAGRADO CORAZON | 1 Centro | 29/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0287-2020 | LICENCIA 10D | 03/06/2020 | BANCO INTERACCIONES, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCION DE BANCA | C. VEGAS, ANTIGUO CAMINO A LAS No. 5150 | ALAMO INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 13/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0246-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/06/2020 | JUAREZ GASPAR FRANCISCO Y FIGUEROA GOMEZ DE JUAREZ MARIA DEL CARMEN | C. HACIENDA TOTOLIMIXPA No. 2139 | CIRCUNVALACION OBLATOS | 4 Oblatos | 03/06/2020 | Archivada | |
M-0243-2020 | LICENCIA 10D | 02/06/2020 | MENDEZ VARGAS SALVADOR Y MORALES DE MENDEZ GLORIA | AV. RIO NILO No. 1815 | LOMAS DEL PARADERO | 5 Olimpica | 29/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0226-2020 | LICENCIA 10D | 02/06/2020 | PUENTES AVIÑA ISAURO Y JIMENEZ LOPEZ MARIA ELVA | C. ORELLANA, FRANCISCO DE No. 2666 | COLON INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 18/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0132-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 02/06/2020 | DIAZ GUTIERREZ ARMANDO | C. LARIOS CARDENAS, DANIEL No. 645 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 02/06/2020 | Archivada | |
AD-0102-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 02/06/2020 | ACOSTA RODRIGUEZ HELIODORO | C. DIAZ, MIGUEL No. 41 Y 41 - "A" | LOMAS DEL PEDREGAL | 7 Cruz del Sur | 02/06/2020 | Archivada | |
A-0237-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/06/2020 | MARQUEZ PEREZ JAVIER Y CDO. | C. CAMPOS ALATORRE, CIPRIANO No. 943 Y 947 | PARQUES DEL NILO | 6 Tetlan | 02/06/2020 | Archivada | |
A-0236-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/06/2020 | HOTELES RIVIERA DELUXE, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | ANILLO P. MANUEL GOMEZ MORIN NORTE No. 255 | HUENTITAN | 3 Huentitan | 02/06/2020 | Archivada | |
AD-0130-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 01/06/2020 | ALARCON GILBERTO Y JIMENEZ LOPEZ MA. ISABEL | C. VOLCAN PATAMBAM No. 13 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 01/06/2020 | Archivada | |
AD-0129-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 01/06/2020 | ALMARAZ RAMIREZ ERIKA SONIA | C. ISLA DE ONS No. 2807 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 01/06/2020 | Archivada | |
R-0103-2020 | LICENCIA 5D | 29/05/2020 | MARTINEZ GARCIA FELIPE | C. VILLAGRAN, AGUSTIN No. 2920 | LA JOYA | 4 Oblatos | 25/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0258-2020 | LICENCIA 10D | 29/05/2020 | GUADALAJARA, COUNTRY CLUB A.C. | C. MAR CARIBE No. 260 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 19/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0228-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/05/2020 | MARTINEZ VEGA FRANCISCO | C. INDEPENDENCIA No. 743 | CENTRO | 1 Centro | 29/05/2020 | Archivada | |
A-0214-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/05/2020 | ARRIZON RODRIGUEZ PEDRO | AV. AMARO, JOAQUIN No. 1524 | OBLATOS | 4 Oblatos | 29/05/2020 | Archivada | |
RPC-0012-2020 | Canalizaciones | 28/05/2020 | CONSTRUCTORA INMOBILIARIA LOS PATOS, SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIA | AV. COLON, CRISTOBAL No. 4853 Y IXTLILXOCHITL C. | NUEVA ESPAÑA | 7 Cruz del Sur | 20/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0105-2020 | LICENCIA 5D | 28/05/2020 | INMOBILIARIA VIVAN, S.A. DE C,V. | C. DOS No. 2619 Y CALLE CINCO # 1463 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 24/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0069-2020 | LICENCIA 10D | 28/05/2020 | JIP JALISCO INVERSIONES Y PROYECTOS, S. A. DE C..V. | AV. PAZ, DE LA No. 2168 | LAFAYETTE | 1 Centro | 14/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0235-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/05/2020 | SANCHEZ SALDIVAR MARIO | C. REYES, BERNARDO No. 1269 | LINDAVISTA | 5 Olimpica | 28/05/2020 | Archivada | |
A-0226-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/05/2020 | INMOBILIARIA AKOC, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 2572 | SIN COLONIA | 2 Minerva | 28/05/2020 | Archivada | |
A-0178-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/05/2020 | GUTIERREZ MEZA HAYDEE MARGARITA | C. SIERRA NEVADA No. 1613 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 28/05/2020 | Archivada | |
M-0321-2020 | LICENCIA 10D | 27/05/2020 | RAMOS CHAVEZ MATILDE | C. FRAY FRANCISCO FREJES No. 647-A | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 21/02/2021 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0234-2020 | LICENCIA 10D | 27/05/2020 | CORPORATIVO RESIDENCIALES SELECTOS, S.A. DE C.V. | AV. NERUDA, PABLO No. 2732 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 21/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0208-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/05/2020 | SANCHEZ WALLE SERGIO ALBERTO | C. ROBLEDO, JUAN DE DIOS No. 761 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 27/05/2020 | Archivada | |
M-0305-2020 | LICENCIA 10D | 26/05/2020 | TELLES SEGURA MARIA GLORIA | C. GOMEZ FARIAS, VALENTIN No. 769 | GENERAL REAL | 5 Olimpica | 13/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0244-2020 | LICENCIA 10D | 26/05/2020 | ARTEAGA BUSTOS OLIRSEN OBED | C. RIO BALSAS No. 1425 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 22/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0006-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 26/05/2020 | HERNANDEZ REGALADO JAVIER Y HERNANDEZ REGALADO HECTOR GABRIEL | C. MATEOS, FRANCISCO No. 879 Y 881 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 26/05/2020 | Archivada | |
A-0227-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/05/2020 | LARA VALDEZ CRISTIAN MAURICIO Y HERNANDEZ GOMEZ ANA CRISTINA | C. FERNANDEZ DE LIZARDI, JOAQUIN No. 3460 | JARDINES DEL NILO | 6 Tetlan | 26/05/2020 | Archivada | |
R-0104-2020 | LICENCIA 5D | 25/05/2020 | AVILA IÑIGUEZ NORBERTA Y ESCOBEDO SOLIS JESUS SALVADOR | C. BACON, ROGELIO No. 2301 INT4 | SAN ELIAS | 3 Huentitan | 21/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
CN-0124-2020 | Constancia de Nomenclatura | 25/05/2020 | RENDON CORONA, MARIA CELIA SUSANA | C. SAN FIDEL No. 937 | SAN VICENTE | 4 Oblatos | 25/05/2020 | Archivada | |
AD-0100-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 25/05/2020 | ARRIAGA ARAMBULA SALVADOR | C. MAIZ No. 723 | LA NOGALERA | 7 Cruz del Sur | 25/05/2020 | Archivada | |
A-0239-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/05/2020 | SANDOVAL DE GARCIA MARIA DEL SOCORRO | C. SAN CELSO No. 2342 | SAN VICENTE | 4 Oblatos | 25/05/2020 | Archivada | |
A-0238-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/05/2020 | BARRIENTOS NAVARRO YOLANDA | C. SERDAN, AQUILES No. 362 | SIN COLONIA | 5 Olimpica | 25/05/2020 | Archivada | |
R-0084-2020 | LICENCIA 5D | 22/05/2020 | ESTRADA ACEVEDO GENARO Y CASAS RIVERA EVANGELINA | C. GARCIA, LIDIA No. 2993 Y 2995 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 18/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0308-2020 | LICENCIA 10D | 22/05/2020 | GUTIERREZ CISNEROS ANGELICA | C. SANCHEZ, PEDRO No. 3675 | PLUTARCO ELIAS CALLE II | 4 Oblatos | 13/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0290-2020 | LICENCIA 10D | 22/05/2020 | GRUPO CAPITAL OM, S.A. DE C.V. | C. ROBLE No. 1482 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 10/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0262-2020 | LICENCIA 10D | 22/05/2020 | BANSI, S.A., INST. DE BANCA MULTIPLE, DIV. FIDUCIARIA | AV. LOPEZ MATEOS NORTE, ADOLFO No. 749 Y JOSE MA. HEREDIA 2405 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 18/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0259-2020 | LICENCIA 10D | 22/05/2020 | RODRIGUEZ SERRATOS JORGE ALEJANDRO Y VELASCO PALOS JORGE GUILLERMO | C. HIDALGO No. 2176, 2178 Y 2178-A | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 18/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0010-2020 | LICENCIA 10D | 22/05/2020 | HABITAT-ARCOS TEJADA, S.A.P.I. DE C.V. | C. LERDO DE TEJADA, MIGUEL No. 2620 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 08/11/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0108-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 22/05/2020 | GONZALEZ RAMIREZ GERARDO Y TORNERO PERFECTO MA. GUADALUPE | C. CAMACHO, ANSELMO No. 3716 - "A" | LOPEZ PORTILLO | 7 Cruz del Sur | 22/05/2020 | Archivada | |
A-0231-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/05/2020 | GARCIA SANCHEZ MARTA ELISA | C. RABAZA, EMILIO No. 3994 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 22/05/2020 | Archivada | |
RPC-0011-2020 | Canalizaciones | 21/05/2020 | KIVA PROYECTOS, SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA DE CAPITAL V | AV. DARIO, RUBEN No. 425 | CIRCUNVALACION VALLARTA | 2 Minerva | 26/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0096-2020 | LICENCIA 5D | 21/05/2020 | PEREZ ZEPEDA HECTOR | C. BLANCARTE, PEDRO RAMON No. 73 | SAN FELIPE | 5 Olimpica | 17/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0307-2020 | LICENCIA 10D | 21/05/2020 | CONJUNTO PARNELLI, S.A. DE C.V. | C. PINZON, EUTIMIO No. 927 | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 17/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0273-2020 | LICENCIA 10D | 21/05/2020 | CORPORATIVO INMOBILIARIO MESA DE CAZAREZ, S.A DE C.V. | C. TURIN No. 2786 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 17/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0233-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/05/2020 | BANCO INVEX, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, | AV. MEXICO No. 3016 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 21/05/2020 | Archivada | |
R-0100-2020 | LICENCIA 5D | 20/05/2020 | QUEZADA RUIZ BEATRIZ ELENA | C. ALBA IXTLILXOCHITL, FERNANDO DE No. 560 | CHAPALITA CIUDAD JARDIN | 2 Minerva | 16/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0303-2020 | LICENCIA 10D | 20/05/2020 | MARTINEZ DE LA MORA LUIS FERNANDO Y CDOS. | C. COLONIAS No. 188 Y LIBERTAD # 1906 | AMERICANA | 1 Centro | 16/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0234-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/05/2020 | RIOS RAMOS RAFAEL Y ARELLANO SANDOVAL REFUGIO | C. MENDOZA, MIGUEL No. 1832 | SANTA CECILIA | 4 Oblatos | 20/05/2020 | Archivada | |
A-0219-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/05/2020 | SANCHEZ SUSARREY FRANCISCO JAVIER | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 2870 Y AV. TONANTZIN # 995 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 20/05/2020 | Archivada | |
M-0249-2020 | LICENCIA 10D | 19/05/2020 | NUÑO GARCIA RAUL | AV. JACARANDA No. 4440 | NUEVA ESPAÑA | 7 Cruz del Sur | 19/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0091-2020 | LICENCIA 10D | 19/05/2020 | PEREZ SANDOVAL RUBEN E INOCENCIO NAVARRO | AV. REYES HEROLES, JESUS No. 2401, 2407, 2411 Y JOSE MARIA CASTILLEROS # 3910 | EL CARMEN | 7 Cruz del Sur | 19/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0131-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 18/05/2020 | CHAVEZ MARQUEZ JOSE SALVADOR Y LARA ROLON TERESA | C. CELIS, MERCEDES No. 620 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 18/05/2020 | Archivada | |
AD-0004-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 18/05/2020 | GONZALEZ MONTOYA MAURO | AV. PATRIA, DE LA No. 582 - "A" Y MARIO GOMEZ # 3315 Y 3315 - "A" | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 18/05/2020 | Archivada | |
A-0230-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/05/2020 | VELAZQUEZ PULIDO JOSE LUIS | C. ARANDA Y CARPINTEIRO, DIEGO No. 1165 Y 1169 | GUADALUPANA | 1 Centro | 18/05/2020 | Archivada | |
M-0304-2020 | LICENCIA 10D | 15/05/2020 | REYNOSO CHIQUITO JUAN CARLOS | C. SERDAN, AQUILES No. 721 | EL MIRADOR | 5 Olimpica | 11/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0293-2020 | LICENCIA 10D | 14/05/2020 | CHAVEZ BARRAGAN MARIA ROSA | AV. TERRANOVA No. 1440 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 14/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0195-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/05/2020 | PONCE VILLASEÑOR RICARDO Y CDOS. | C. LOPEZ COTILLA, MANUEL No. 1500 | LAFAYETTE | 1 Centro | 14/05/2020 | Archivada | |
RPE-0010-2020 | RUPTURA C.F.E. | 13/05/2020 | CADENA COMERCIAL OXXO, S.A DE C.V./ | AV. RIO NILO No. 2749ESQUINA DIAZ DEL CASTILLO, BERNAL C. | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 13/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0294-2020 | LICENCIA 10D | 13/05/2020 | ESPINOZA GONZALEZ MARIA ISABEL GABRIELA | C. MEDRANO, FEDERICO No. 1448 Y MATIAS MOTA PADILLA # 256 | LA LOMA | 5 Olimpica | 09/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0282-2020 | LICENCIA 10D | 12/05/2020 | GONZALEZ GONZALEZ JOSE FELIX Y DE ANDA SANCHEZ EMA YOLANDA | C. BAHIA No. 2565 | SANTA EDUWIGES | 2 Minerva | 29/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0256-2020 | LICENCIA 10D | 12/05/2020 | SERVI CARNES DE JALISCO S.A DE C.V | C. RIVERA No. 2606-23 | ALAMO INDUSTRIAL TECNOPACK | 7 Cruz del Sur | 12/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0225-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/05/2020 | LUNA ORTIZ FERNANDO | C. BACON, ROGELIO No. 1691 | INDEPENDENCIA PONIENTE | 3 Huentitan | 12/05/2020 | Archivada | |
RP-0038-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 11/05/2020 | VALENZUELA SANCHEZ BERTHA | AV. CIRCUNVALACION No. 1467 | CIRCUNVALACION OBLATOS | 4 Oblatos | 16/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0235-2020 | LICENCIA 10D | 08/05/2020 | VILLEGAS HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER Y MENDOZA RAMIREZ MARIA | C. BARRA No. 2651 Y QUEBRADA # 3060 | SANTA EDUWIGES | 2 Minerva | 08/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0204-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/05/2020 | GARCIA LAMAS GABRIELA | C. FRAY ANGELICO No. 4470 | MIRAVALLE | 7 Cruz del Sur | 08/05/2020 | Archivada | |
A-0197-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/05/2020 | DIAZ GARZA JOSE DE JESUS | AV. SAN FRANCISCO No. 3348 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 08/05/2020 | Archivada | |
A-0217-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/05/2020 | VELARDE LOPEZ ALMA ROSA | C. MARTINEZ REDING, FERNANDO No. 884 | DIOSES DEL NILO | 6 Tetlan | 07/05/2020 | Archivada | |
M-0286-2020 | LICENCIA 10D | 06/05/2020 | VARGAS ELIZONDO FRANCISCO JAVIER Y ELIZONDO ELIZONDO ROSA ELIA | CALZ. GONZALEZ GALLO, JESUS No. 416-426 | SAN CARLOS | 1 Centro | 23/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0119-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 06/05/2020 | GUTIERREZ RAMIREZ KARLA ELIZABETH | C. VILLASEÑOR VILLASEÑOR, RAMIRO No. 4242 | LAS PIEDROTAS | 6 Tetlan | 06/05/2020 | Archivada | |
A-0224-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/05/2020 | PLASCENCIA CARDENAS ZAIRA YAVHE Y CDOS. | C. MANAGUA No. 908 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 06/05/2020 | Archivada | |
A-0206-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/05/2020 | ARCE MORFIN DE BAEZA MARIA DEL CARMEN | C. PAYNO, MANUEL No. 1621 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 06/05/2020 | Archivada | |
A-0168-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/05/2020 | HERNANDEZ NUÑO MOISES | C. MAR EGEO No. 1397 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 06/05/2020 | Archivada | |
R-0099-2020 | LICENCIA 5D | 04/05/2020 | MEDCAR URBANIZADORA, S. A. DE C.V. | C. BOLONIA No. 1160 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 13/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0097-2020 | LICENCIA 5D | 30/04/2020 | ALFARO MENDEZ BEATRIZ EUGENIA | C. BUENOS AIRES No. 2812 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 27/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0072-2020 | LICENCIA 5D | 30/04/2020 | DIAZ MENDEZ JUAN CARLOS Y GONZALEZ GONZALEZ VERONICA GUADALUPE | C. HIMNO No. 2569 | GUADALAJARA ORIENTE | 4 Oblatos | 26/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0271-2020 | LICENCIA 10D | 30/04/2020 | DUARTE SALAZAR ALFREDO | C. DIEZ - A No. 2185 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 30/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0218-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/04/2020 | AVIÑA LOPEZ MARIA MAGDALENA OTILIA | C. FIRMAMENTO No. 677 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 30/04/2020 | Archivada | |
A-0186-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/04/2020 | RUEDA SOTO MARIA DEL CARMEN | C. MAGALLANES, FERNANDO DE No. 2786 | COLON INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 30/04/2020 | Archivada | |
A-0220-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/04/2020 | 1410 DESARROLLOS INMOBILIARIOS, S.A. PROMOTORA DE INVERSION DE C.V. | C. BALBUENA, BERNARDO DE No. 818 Y ALFREDO R. PLASCENCIA # 825 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 29/04/2020 | Archivada | |
A-0215-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/04/2020 | GUZMAN VELAZQUEZ VICTOR JAVIER Y CDOS. | C. ERMITA No. 1326 | CAMPO DE POLO CHAPALITA | 2 Minerva | 28/04/2020 | Archivada | |
A-0202-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/04/2020 | PADILLA CAMBEROS JUAN BOSCO IGNACIO Y CDO. | C. GARIBALDI No. 2439 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 28/04/2020 | Archivada | |
RPC-0009-2020 | Canalizaciones | 27/04/2020 | 1410 DESARROLLOS INMOBILIARIOS, SOCIAEDAD ANÓNIMA PROMOTORA DE INVERS | C. BALBUENA, BERNARDO DE No. 822 Y PLASCENCIA, ALFREDO R. C. N°829 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 06/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0033-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 27/04/2020 | OMEGA GENERALI, S.A DE C.V. | C. URUETA, JESUS No. 2762 | PENAL ORIENTE | 5 Olimpica | 02/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0075-2020 | LICENCIA 5D | 27/04/2020 | RAHMANE AZAR ALAN Y CDOS. | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 2334 | LAFAYETTE | 2 Minerva | 10/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0201-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/04/2020 | GONZALEZ GONZALEZ JOSE FELIX Y DE ANDA SANCHEZ EMA YOLANDA | C. BAHIA No. 2565 | SANTA EDUWIGES | 2 Minerva | 24/10/2020 | Archivada | |
A-0193-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/04/2020 | OBLEDO ROBLES PABLO | C. MARTINEZ CHAVARRIA, JOAQUIN No. 2245 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 27/04/2020 | Archivada | |
M-0275-2020 | LICENCIA 10D | 24/04/2020 | 1410 DESARROLLOS INMOBILIARIOS, S.A.P.I DE C.V. | C. BALBUENA, BERNARDO DE No. 822 Y 829 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 03/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0216-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/04/2020 | GARCIA LOPEZ LEONOR | C. BATALLON 52 No. 3149 | VILLAS DE LA CANTERA | 3 Huentitan | 24/04/2020 | Archivada | |
A-0192-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/04/2020 | GONZALEZ DE GONZALEZ REBECA | C. COLOMBIA No. 2130, 2132 Y 2134 | DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 24/04/2020 | Archivada | |
M-0052-2020 | LICENCIA 10D | 23/04/2020 | VILLALOM, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. GUAYAQUIL No. 2712 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 10/10/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0208-2020 | LICENCIA 10D | 22/04/2020 | BBVA BANCOMER S.A. INST.BCA.MPLE.GPO.FIN. BBVA BANCOMER | AV. MEXICO No. 3228 | MONRAZ | 2 Minerva | 19/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0197-2020 | LICENCIA 10D | 22/04/2020 | MINERVA COMHAB S.A.P.I DE C.V. | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 2769 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 18/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0198-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/04/2020 | MARTINEZ REYNOSO JUAN CARLOS | C. LINDAVISTA No. 1970 Y GENERAL CARLOS FUERO # 455 | SUTAJ | 5 Olimpica | 21/04/2020 | Archivada | |
RP-0037-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 20/04/2020 | MORENO DE LA CRUZ LUCIO | C. WEEKS LOPEZ, ROBERTO No. 1003 | LOMAS DEL GALLO | 6 Tetlan | 15/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
GAS-0008-2020 | Canalizaciones de GAS | 16/04/2020 | TRACTEBEL DGJ, S.A DEC.V. | C. VEINTISEIS No. S/N° (PROCEDADORA LA NOGALERA) | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 28/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
GAS-0007-2020 | Canalizaciones de GAS | 16/04/2020 | TRACTEBEL DGJ, S.A DEC.V. | AV. AZTECAS No. 2380 TENOCHTITLAN,AV. INGLATERRA,AV.MEXICO,AV. DE LAS ROSAS,AV. TEPEYA AV. CHAPALITA LA ERMITA, AV. VALLARTA, IGNACIO L. | PROVIDENCIA PRIMERA SECCION | 2 Minerva | 16/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
GAS-0006-2020 | Canalizaciones de GAS | 16/04/2020 | TRACTEBEL DGJ, S.A DEC.V. | C. CELIS, MERCEDES No. S/N PUGA GOMEZ, ADRIAN C., MALECON AV.BENITEZ, MARIA C. | INSURGENTES | 6 Tetlan | 24/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0035-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 08/04/2020 | RODRÍGUEZ ZARAGOZA CLAUDIA LILIANA | C. FEDERACION No. 506 | LA PERLA | 1 Centro | 13/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0242-2020 | LICENCIA 10D | 07/04/2020 | FELIX HARO LUIS FERNANDO | AV. ELIAS CALLES, PLUTARCO No. 622 | LIBERTAD | 6 Tetlan | 07/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0071-2020 | LICENCIA 5D | 01/04/2020 | BARBA CONTRERAS LUIS BENJAMIN | C. PEREZ VERDIA, LUIS No. 475 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 06/01/2021 | Archivada | |
R-0073-2020 | LICENCIA 5D | 31/03/2020 | BANCO AZTECA S.A INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE DIRECCION FIDUCIARIA | AV. PATRIA SUR, DE LA No. 2644 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 27/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
GAS-0005-2020 | Canalizaciones de GAS | 30/03/2020 | ENGIE, TRATEBEL, DGJS. S.A DEC.V. | C. CATORCE No. 2667 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 23/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
GAS-0004-2020 | Canalizaciones de GAS | 30/03/2020 | ENGIE, TRATEBEL, DGJS. S.A DEC.V. | AV. OTERO, MARIANO No. S/N° Y ROSAS, DE LAS AV. | BOSQUES DE LA VICTORIA | 1 Centro | 19/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0093-2020 | LICENCIA 5D | 20/03/2020 | GUTIERREZ PADILLA LIBORIO Y GONZALEZ VARGAS LILIANA BELEM | C. ISLA BARU No. 2870 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 16/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0063-2020 | LICENCIA 5D | 20/03/2020 | SALAS CARDENAS LAURA MELANIA Y CDO | C. MONTREAL No. 1286 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 16/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0225-2020 | LICENCIA 10D | 20/03/2020 | SERVICIOS AGAC S.A DE C .V. | C. SAO PAULO No. 2364 Y 2370 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 16/09/2020 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0159-2020 | LICENCIA 10D | 20/03/2020 | ACTIVOS JAL S.A. DE C.V. | AV. LOPEZ MATEOS SUR, ADOLFO No. 1385, 1395, 1399 Y 3236 POR LA PURÍSIMA | CHAPALITA | 2 Minerva | 06/09/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0096-2020 | LICENCIA 10D | 20/03/2020 | CRUZ RAMIREZ LAURA CECILIA Y GUTIERREZ GAITAN ROGELIO SALVADOR | C. OROZCO, JOSE CLEMENTE No. 575 - A | VILLASEÑOR | 1 Centro | 11/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0089-2020 | LICENCIA 10D | 20/03/2020 | CARDENAS GUTIERREZ JOSE ANGEL Y VILLASEÑOR VILLASEÑOR YOLANDA | C. PASEO DEL TORREON No. 1805-15 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 16/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0114-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 20/03/2020 | HIDALGO 1402, S.A.P.I. DE CAPITAL VARIABLE | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 1402 | AMERICANA | 1 Centro | 20/03/2020 | Archivada | |
AD-0111-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 20/03/2020 | VAZQUEZ DE ANDA GUILLERMO | AV. IGLESIAS, JOSE MARIA No. 4080 Y 4082 | LOMAS DEL GALLO | 6 Tetlan | 20/03/2020 | Archivada | |
A-0200-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/03/2020 | CUEVAS DIAZ GUILLERMO | C. CORDOBA No. 2428 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 20/03/2020 | Archivada | |
A-0199-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/03/2020 | ESPINOSA RON AGUSTIN ARTURO Y CDOS. | C. TAMAULIPAS No. 1440 Y 6 DE DICIEMBRE # 1564 | SAN MIGUEL DE MEZQUITAN | 1 Centro | 20/03/2020 | Archivada | |
A-0191-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/03/2020 | MAGDALENO RODRIGUEZ DAVID Y GONZAGA GONZALEZ IRMA | C. MESA CENTRAL No. 1061 | LA HUERTA | 4 Oblatos | 20/03/2020 | Archivada | |
A-0172-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/03/2020 | JIMENEZ HERNANDEZ MANUEL Y BARRAGAN ASCENCIO DE JIMENEZ LAURA | C. TERAN, ANDRES No. 315 Y 317 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 20/03/2020 | Archivada | |
R-0083-2020 | LICENCIA 5D | 19/03/2020 | CARRANZA VARGAS MARIA TERESA | C. CORRO, JUSTO No. 2104 | LOMAS DEL PARADERO | 5 Olimpica | 15/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0205-2020 | LICENCIA 10D | 19/03/2020 | GONZALEZ GONZALEZ JOSE FELIX Y DE ANDA SANCHEZ EMA YOLANDA | C. BAHIA No. 2565 | SANTA EDUWIGES | 2 Minerva | 15/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0195-2020 | LICENCIA 10D | 19/03/2020 | GUTIERREZ LOPEZ ALDO EMANUEL | C. CAMBRE, MANUEL No. 1932 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 19/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0194-2020 | LICENCIA 10D | 19/03/2020 | GUTIERREZ LOPEZ ALDO EMANUEL | C. CAMBRE, MANUEL No. 1930 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 19/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0113-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 19/03/2020 | LOPEZ AGUILAR MELISSA MARLET Y AGUAYO CASTAÑEDA JOSE GUADALUPE | C. MANZANO, TEODOMIRO No. 4176 | PATRIA NUEVA | 7 Cruz del Sur | 19/03/2020 | Archivada | |
AD-0110-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 19/03/2020 | RUVALCABA GARCIA IRMA Y RODRIGUEZ SAUCEDO JOSE | C. LEYVA, VENANCIO No. 3946 | LOMAS DEL RIO VERDE | 4 Oblatos | 19/03/2020 | Archivada | |
AD-0080-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 19/03/2020 | NAVARRO BENITEZ MARIA LETICIA | C. MONCAYO, JOSE PABLO No. 3400 | SAN MIGUEL DE HUENTITAN | 4 Oblatos | 19/03/2020 | Archivada | |
A-0190-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/03/2020 | TINAJERO VALENCIA MARIA DE LA LUZ | C. VAZQUEZ CORONADO, FRANCISCO No. 2188 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 19/03/2020 | Archivada | |
A-0189-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/03/2020 | PEREZ GOMEZ EDUARDO Y HERNANDEZ RODRIGUEZ ANGELICA | C. SAN HERACLIO No. 2125 | TALPITA | 5 Olimpica | 19/03/2020 | Archivada | |
RP-0031-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 18/03/2020 | ULACIA INMOBILIARIA S.A DE C.V. | C. PENITENCIARIA No. 637 | CENTRO | 1 Centro | 23/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0080-2020 | LICENCIA 5D | 18/03/2020 | MORFIN MEJIA JUAN CARLOS | C. ALVAREZ, JUAN No. 1262 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 14/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0061-2020 | LICENCIA 5D | 18/03/2020 | DE LARA MOJICA JOSE LUIS Y HUERTA VENTURA MARIA ELENA | C. SIDERURGIA No. 1273 | ALAMO INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 14/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0057-2020 | LICENCIA 5D | 18/03/2020 | LARES MARTINEZ LUIS ALBERTO Y GARCIA DOMINGUEZ GLORIA | C. PISA No. 849 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 13/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0199-2020 | LICENCIA 10D | 18/03/2020 | VAZQUEZ MORALES MARIA GUADALUPE Y GONZALEZ LOPEZ ALBERTO | C. FLORENCIA No. 2744 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 18/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0101-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 18/03/2020 | JIMENEZ DE JESUS LETICIA | C. FERNANDEZ DE LARA, JOSE No. 4247 | VILLA HERMOSA | 7 Cruz del Sur | 18/03/2020 | Archivada | |
AD-0087-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 18/03/2020 | SILVA HURTADO DANIEL | C. CUENCA No. 3217 | SANTA ELENA DE LA CRUZ | 3 Huentitan | 18/03/2020 | Archivada | |
A-0194-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/03/2020 | BAEZA HERNANDEZ JUAN CARLOS Y CDO. | C. ERATO No. 2507 Y 2509 | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 18/03/2020 | Archivada | |
RPC-0006-2020 | Canalizaciones | 17/03/2020 | WATANABE MUÑOZ ELDA MARGARITA | AV. NERUDA, PABLO No. 2556 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 09/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0014-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 17/03/2020 | POMPA TREJO DIMITRIO OCTAVIO | C. GARCIA, JESUS No. 810 | MEZQUITAN | 1 Centro | 22/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0224-2020 | LICENCIA 10D | 17/03/2020 | SIX HOTEL DEGOLLADO S.A. DE C.V. | PO. DEGOLLADO, PASEO No. 85 | CENTRO | 1 Centro | 04/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0058-2020 | LICENCIA 10D | 17/03/2020 | GONZALEZ ROMO LUIS ANTONIO Y ORTIZ SEPULVEDA LAURA ELENA | C. GENERAL ARTEAGA No. 258 | CENTRO | 1 Centro | 30/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0367-2019 | Certificado de Habitabilidad | 17/03/2020 | LOPEZ MENDOZA LUIS MANUEL | C. PRESA, VELINO M. No. 1450 | GUADALAJARA ORIENTE | 4 Oblatos | 17/03/2020 | Archivada | |
H-0124-2019 | Certificado de Habitabilidad | 17/03/2020 | PEDROZA VIRAMONTES JOSE MARCOS | C. SENADO, DEL No. 3224 | LIBERTAD | 7 Cruz del Sur | 17/03/2020 | Archivada | |
A-0183-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/03/2020 | BEAS CASARRUBIAS SERGIO | C. ROMERO, NICOLAS No. 428 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 17/03/2020 | Archivada | |
A-0181-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/03/2020 | VILLALVAZO SERAFIN PETRA | C. CUBA No. 2230 Y 2234 | DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 17/03/2020 | Archivada | |
A-0179-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/03/2020 | RAMIREZ VALERIO DE MACIAS CARLOTA | C. MARROQUI, JOSE MARIA No. 2622 | LA PAZ | 6 Tetlan | 17/03/2020 | Archivada | |
A-0169-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/03/2020 | ACEVES CASTILLO GUILLERMO | AV. TOPACIO No. 2625 Y QUEBRADA # 2620 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 17/03/2020 | Archivada | |
R-0076-2020 | LICENCIA 5D | 13/03/2020 | OROZCO DIAZ SALVADOR Y SEGURA PEREZ XOCHITL | AV. LAPIZLAZULI No. 2647 | SANTA EDUWIGES | 7 Cruz del Sur | 09/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0069-2020 | LICENCIA 5D | 13/03/2020 | BERNAL MORALES ANA ROSA | C. ALFARO SIQUEIROS, DAVID No. 780 | MIRAFLORES | 1 Centro | 09/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0027-2020 | LICENCIA 5D | 13/03/2020 | GALLEGOS LUCIO JUAN JOSE | C. DEMOSTENES No. 824 | LIBERTADOR MIGUEL HIDALGO | 6 Tetlan | 09/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0223-2020 | LICENCIA 10D | 13/03/2020 | AGUILA GONZALEZ MARTHA Y CDOS. | C. HUIZAR, FRANCISCO No. 670 Y 672 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 09/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0189-2020 | LICENCIA 10D | 13/03/2020 | DE LA O RAMOS MARIA DEL ROSARIO Y CDOS. | C. TERAN, ANDRES No. 400 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 09/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0183-2020 | LICENCIA 10D | 13/03/2020 | INMOBILIARIA ESAVOM, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. RIO NILO No. 2749 | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 04/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0104-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 13/03/2020 | ORTEGA VAZQUEZ MIGUEL | C. CASTILLO, ERASMO DEL No. 3041 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 13/03/2020 | Archivada | |
A-0188-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/03/2020 | RODRIGUEZ SANDOVAL ESTELA | C. SAN GABRIEL No. 3121 | JARDINES DE SANTA ISABEL | 4 Oblatos | 13/03/2020 | Archivada | |
A-0187-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/03/2020 | MONTEON RUIZ MARCO ANTONIO | PRIV. VIOLETA No. 829 | SAN CARLOS | 5 Olimpica | 13/03/2020 | Archivada | |
A-0185-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/03/2020 | GONZALEZ IÑIGUEZ ROGELIO Y MONTES DE GONZALEZ MARIA DEL REFUGIO | C. HACIENDA LA COLMENA No. 2591 | EXCEDENCIA DE UNIDAD POPULAR | 4 Oblatos | 13/03/2020 | Archivada | |
A-0175-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/03/2020 | RIOS MORENO MAGDALENA Y FLORES RODRIGUEZ RODOLFO | C. PORRES BARANDA, JOAQUIN No. 1288 | SAN MARTIN | 5 Olimpica | 13/03/2020 | Archivada | |
RP-0028-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 12/03/2020 | LOZA ESPINOZA BANESSA Y CONDUEÑO | C. IZTACCIHUATL No. 1433 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 17/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0198-2020 | LICENCIA 10D | 12/03/2020 | VELAZQUEZ LUJANO SILVIA MONICA | C. AGUILAR, BASILIO E. No. 2711 | SAN ISIDRO | 5 Olimpica | 12/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0176-2020 | LICENCIA 10D | 12/03/2020 | COSS Y LEON RUBIO FLORENCIO, COSS Y LEON RUBIO MANUEL Y CDÑA. | CALZ. JUAN PABLO II No. 1076 | BELISARIO DOMINGUEZ | 4 Oblatos | 08/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0114-2020 | LICENCIA 10D | 12/03/2020 | BANCA MIFEL S.A. INSTITUCION BANCA MULTIPLE | C. NARVAEZ, JOSE MARIA No. 1236 | SAN ISIDRO | 5 Olimpica | 29/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0106-2020 | LICENCIA 10D | 12/03/2020 | BANCO ACTINVER, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, | CIR. ALVAREZ DEL CASTILLO Y ZULOAGA, JORGE No. 1018 Y 1026 | COUNTRY CLUB | 1 Centro | 08/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0084-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 12/03/2020 | TOMAS ARREOLA EDITH IVONE | C. DOZAL, TOMAS No. 4397 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 12/03/2020 | Archivada | |
AD-0012-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 12/03/2020 | GUERRERO GODOY HUMBERTO | C. APODACA, LAURA No. 72 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 12/03/2020 | Archivada | |
A-0184-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/03/2020 | CAMPOS REYES RAUL Y VALADEZ JIMENEZ RAQUEL | C. GOMEZ ESQUEDA, RUBEN No. 1157 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 12/03/2020 | Archivada | |
A-0182-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/03/2020 | VEGA SOSA EDITH | C. LOPEZ CHAVEZ, SALVADOR No. 1034 Y RIO POO # 1291, 1295 Y 1301 | OLIMPICA | 5 Olimpica | 12/03/2020 | Archivada | |
R-0052-2020 | LICENCIA 5D | 11/03/2020 | LOPEZ ESPINOSA JOSE RICARDO | C. SANTA ELENA No. 2178 | SANTA MONICA | 3 Huentitan | 07/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0013-2020 | LICENCIA 5D | 11/03/2020 | QUEZADA GARCIA JOSE GUADALUPE | C. VALDEZ, PABLO No. 2106 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 07/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0171-2020 | LICENCIA 10D | 11/03/2020 | MOTA MORENO GABRIELA | AV. PRESA DE OSORIO No. 3989 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 11/03/2021 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0095-2020 | LICENCIA 10D | 11/03/2020 | GONZALEZ RUBIO BECKMANN EDUARDO Y ONTIVEROS BATIZ PATRICIA | AV. FARO No. 2585 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 07/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0105-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 11/03/2020 | DE ALBA GONGORA CARLOS JAVIER Y CDOS. | C. TEPIC No. 1423 | MEZQUITAN | 1 Centro | 11/03/2020 | Archivada | |
AD-0103-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 11/03/2020 | GONZALEZ IÑIGUEZ JOSE LUIS Y LOMELI GONZALEZ SOFIA | C. NAVARRO, VICTORIA No. 541 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 11/03/2020 | Archivada | |
AD-0095-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 11/03/2020 | GONZALEZ LOPEZ LUCIANO Y HERNANDEZ JIMENEZ ANA MARIA | C. HACIENDA JARDIN No. 3599 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 11/03/2020 | Archivada | |
AD-0090-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 11/03/2020 | GUZMAN HERNANDEZ JOSE HUMBERTO Y RIVERA MURO LAURA ANDREA | C. REYNOSO, TERESA No. 4486 | LA PRESA | 6 Tetlan | 11/03/2020 | Archivada | |
A-0167-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/03/2020 | PROMOTORA PROFILE, S.A. PROMOTORA DE INVERSION DE C.V., SOCIEDAD | C. SILVA ROMERO, FRANCISCO No. 76 | REFORMA | 1 Centro | 11/03/2020 | Archivada | |
A-0155-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/03/2020 | PULL INFRAESTRUCTURA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. LOPEZ MATEOS NORTE, ADOLFO No. 501, 507 É IGNACIO HERRERA Y CAIRO # 2550 Y 2552 | CIRCUNVALACION VALLARTA | 2 Minerva | 11/03/2020 | Archivada | |
A-0153-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/03/2020 | SOTO MORA RAUL Y NUÑEZ LIZARDI ANA ISABEL | C. MEDINA CASTILLO, JULIAN No. 1940 | CIRCUNVALACION OBLATOS | 5 Olimpica | 11/03/2020 | Archivada | |
A-0152-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/03/2020 | SOTO REYNOSO MA. DEL ROSARIO | C. SARABIA, FRANCISCO No. 1487 | CIRCUNVALACION OBLATOS | 5 Olimpica | 11/03/2020 | Archivada | |
A-0150-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/03/2020 | HERNANDEZ CASTILLO GUILLERMO Y COLORADO SANTIAGO IRMA GUADALUPE | C. RABAZA, EMILIO No. 3943 Y 3947 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 11/03/2020 | Archivada | |
A-0148-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/03/2020 | MARTINEZ MENENDEZ MARIA DE LOS DOLORES GUADALUPE Y MARTINEZ | C. SANCHEZ, PRISCILIANO No. 391 | CENTRO | 1 Centro | 11/03/2020 | Archivada | |
A-0117-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/03/2020 | CIBANCO, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | AV. AMERICAS, DE LAS No. 505 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 11/03/2020 | Archivada | |
M-0168-2020 | LICENCIA 10D | 10/03/2020 | GOMEZ RODRIGUEZ MARIADE LA SALUD | C. ISLA PALMIRA No. 2220 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 05/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0121-2020 | LICENCIA 10D | 10/03/2020 | AGROSERVICIOS Y EDIFICACIONES MARE. S.A DE C.V. | C. NANCE No. 1418 | JARDINES DE LA VICTORIA | 7 Cruz del Sur | 10/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0088-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 10/03/2020 | ROMERO MAGALLON ROSA Y LOZA VARGAS FIDEL | C. PANTOJA, ELENA No. 679 | LA PRESA | 6 Tetlan | 10/03/2020 | Archivada | |
AD-0058-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 10/03/2020 | CASTRO RIVERA LIVIER Y ORTIZ CASTRO JUAN CARLOS | C. MANZANO, TEODOMIRO No. 4696 | BALCONES DEL CUATRO | 7 Cruz del Sur | 10/03/2020 | Archivada | |
A-0170-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/03/2020 | OCHOA RAMIREZ JOSE ALFREDO Y DURAN ORTIZ MA. DOLORES | AV. CRUZ DEL SUR No. 2683 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 10/03/2020 | Archivada | |
A-0108-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/03/2020 | GARCIA GONZALEZ ESTELA Y CUEVAS CERVANTES HUGO | C. RIO AMACUZAC No. 1378 Y 1382 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 10/03/2020 | Archivada | |
M-0175-2020 | LICENCIA 10D | 09/03/2020 | SANCHEZ LOPEZ PATRICIA Y RAMIREZ LEON RAFAEL | C. PRESA SOLIS No. 3830 Y 3830 - "A" | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 04/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0171-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/03/2020 | FRANCO REYNA JULIO CESAR | AV. IGLESIAS, JOSE MARIA No. 4006 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 09/03/2020 | Archivada | |
A-0162-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/03/2020 | ESTUDIO HIDALGO, SOCIEDAD ANÓNIMA PROMOTORA DE INVERSION DE C.V | C. ELBA No. 1211 | CHAPULTEPEC COUNTRY CLUB | 1 Centro | 09/03/2020 | Archivada | |
A-0161-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/03/2020 | NAVARRO AGUIRRE LUIS ENRIQUE Y CDOS. | C. GIGANTES No. 2638 Y 2640 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 09/03/2020 | Archivada | |
RPE-0008-2020 | RUPTURA C.F.E. | 06/03/2020 | COMERCIAL DPORTENIS, S.A. DE C.V. | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 487. | CENTRO | 1 Centro | 11/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0021-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 06/03/2020 | RODRÍGUEZ MARTÍNEZ EUTIQUIANA | C. LARIOS, CORNELIO No. 5150 | HUENTITAN EL ALTO | 3 Huentitan | 11/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0179-2020 | LICENCIA 10D | 06/03/2020 | PROMOTORA VERTICAL COLOMOS S.A. DE C.V. | C. MAR MEDITERRANEO No. 1162 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 13/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0170-2020 | LICENCIA 10D | 06/03/2020 | GARCIA ARAGON AMOS Y SANDOVAL IBARRA LUZ EUGENIA | C. FRAY MANUEL DE NAVARRETE No. 2811 | RINCONADA DE SAN ANDRES | 6 Tetlan | 01/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0158-2020 | LICENCIA 10D | 06/03/2020 | GONZALEZ OROPEZA JOSE LUIS Y DOMINGUEZ VEGA MARIA ALEJANDRA | C. BETSAYDA No. 2633 | VILLA DE GUADALUPE | 4 Oblatos | 06/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0082-2020 | LICENCIA 10D | 06/03/2020 | MENDOZA PEDROZA VICTOR ADOLFO | C. CORAL No. 2628 | RESIDENCIAL VICTORIA | 2 Minerva | 23/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0007-2020 | LICENCIA 10D | 06/03/2020 | CHAVEZ GARCIA MA. DEL ROSARIO | C. MEDRANO, FEDERICO No. 1018 Y 1022 | LA LOMA | 5 Olimpica | 01/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0005-2020 | LICENCIA 10D | 06/03/2020 | FERNANDEZ VIRAMONTES LIDIA PATRICIA | C. ANAYA, PEDRO MARIA No. 2127 | PROGRESO | 5 Olimpica | 06/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0086-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 06/03/2020 | CASTELLANOS GUTIERREZ GERARDO | C. MEDRANO, FEDERICO No. 4156 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 06/03/2020 | Archivada | |
A-0176-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/03/2020 | MERCADO MARIO RENE Y ZEPEDA PADILLA EDITH JACQUELINE | PRIV. TOLEDO No. 24 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 06/03/2020 | Archivada | |
A-0166-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/03/2020 | ARCE RUELAS EDUARDO RENE | C. QUINTANA ROO, ANDRES No. 1494 Y 1498 | SAN MIGUEL DE MEZQUITAN | 1 Centro | 06/03/2020 | Archivada | |
RP-0026-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 05/03/2020 | MONTES BARBA JOSÉ DE JESÚS | C. FRAY PEDRO ANTONIO BUZETA No. 477 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 10/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0064-2020 | LICENCIA 5D | 05/03/2020 | ALDI FRATELLI, S. DE R.L. DE C. V. | AV. PLAN DE SAN LUIS POTOSI No. 2058 Y MAR ROJO # 2035 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 09/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0180-2020 | LICENCIA 10D | 05/03/2020 | DIAZ VENEGAS IGNACIO Y GONZALEZ VAZQUEZ CARMEN | C. GOMEZ DE MENDIOLA, FRANCISCO No. 261 | SAN JUAN BOSCO | 5 Olimpica | 30/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0174-2020 | LICENCIA 10D | 05/03/2020 | ALVAREZ BERMEJILLO FERNANDO | C. ORELLANA, FRANCISCO DE No. 2687 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 01/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0079-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 05/03/2020 | RAYGOZA GARCIA JOSE LUIS Y ARTEAGA MINJARES NORMA ALICIA | C. HACIENDA DE TALA No. 3374 Y 3378 | LOMAS DE OBLATOS | 4 Oblatos | 05/03/2020 | Archivada | |
AD-0070-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 05/03/2020 | CORONA ALVARADO RIGOBERTO | C. BANCALARI BASSAURY, MARIA C. No. 2620, 2622, 2624 Y 2626 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 05/03/2020 | Archivada | |
A-0159-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/03/2020 | BARRIOS RODRIGUEZ ALMA LETICIA | C. GONZALEZ DE LEON, FRANCISCO. No. 1025 | LOS ARRAYANES | 6 Tetlan | 05/03/2020 | Archivada | |
A-0134-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/03/2020 | SANCHEZ DELGADO ANGEL ALBERTO Y MORA ALVARADO ARACELI | C. VOLCAN NIEBLA No. 5242 | JOSEFINA LOPEZ DE ISAAC | 3 Huentitan | 05/03/2020 | Archivada | |
A-0121-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/03/2020 | REYES RUVALCABA RAFAEL | C. ROSALES, ANTONIO No. 54 Y 54 - "A" | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 05/03/2020 | Archivada | |
A-0103-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/03/2020 | HJP DE ALBA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. MINA, FRANCISCO JAVIER No. 2538 | EL PORVENIR | 5 Olimpica | 05/03/2020 | Archivada | |
RP-0025-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 04/03/2020 | ELEKTRON DEL BAJIO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | CALZ. AGUILA, DEL No. 842 Y AV. ALEMANIA # 1106 Y 1112 | MODERNA | 1 Centro | 09/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0024-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 04/03/2020 | CUEVAS LOPEZ MARIA ADRIANA | CALZ. AGUILA, DEL No. 910 | MODERNA | 1 Centro | 09/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0053-2020 | LICENCIA 5D | 04/03/2020 | LASER OFTALMICO S.A. DE C.V. | AV. TERRANOVA No. 992 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 31/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0192-2020 | LICENCIA 10D | 04/03/2020 | OROZCO LOPEZ JOSE ERNESTO | AV. TERRANOVA No. 1121 | LOMAS DE PROVIDENCIA | 2 Minerva | 31/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0177-2020 | LICENCIA 10D | 04/03/2020 | JRJ SERVICIOS DE CONSTRUCCION S.A. DE C.V. | C. PERLA No. 2319 | VERDE VALLE | 2 Minerva | 12/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0167-2020 | LICENCIA 10D | 04/03/2020 | RABAGO DELGADO CESAR SERVANDO | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 2890 | LA FEDERACHA | 3 Huentitan | 31/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0154-2020 | LICENCIA 10D | 04/03/2020 | BUENROSTRO GONZALEZ JAIME | C. MAR ROJO No. 1237 | LA NORMAL | 1 Centro | 21/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0116-2020 | LICENCIA 10D | 04/03/2020 | ARANDA GARCIA FELIX IVAN | C. LEON, MARCELO No. 4117 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 21/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0085-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 04/03/2020 | ESTRADA ACEVEDO GENARO Y CASAS RIVERA EVANGELINA | C. GARCIA, LIDIA No. 2993 Y 2995 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 04/03/2020 | Archivada | |
AD-0073-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 04/03/2020 | DOMINGUEZ BUENROSTRO ARMANDO Y HERNANDEZ AGUILERA GLORIA | AND. ROJAS, JOSEFINA No. 863 | EL BARRO | 6 Tetlan | 04/03/2020 | Archivada | |
A-0160-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/03/2020 | GARCIA LOZANO JOSE MARIA Y CDOS. | C. GIBRALTAR No. 2612 | SANTA ELENA ALCALDE | 3 Huentitan | 04/03/2020 | Archivada | |
A-0154-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/03/2020 | ICHIYO ISHIKAWA OOSHIRO | C. COLONIAS No. 691 | MODERNA | 1 Centro | 04/03/2020 | Archivada | |
A-0151-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/03/2020 | CRUZ ALVARADO JUAN MANUEL Y ARIAS RAZO MA. ANITA | BLVD. GARCIA BARRAGAN, MARCELINO No. 2378 | BOSQUES DEL BOULEVARD | 5 Olimpica | 04/03/2020 | Archivada | |
A-0123-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/03/2020 | PRADO ORTIZ JESUS | C. JIMENEZ, MARIANO No. 583 | LA PERLA | 1 Centro | 04/03/2020 | Archivada | |
RP-0027-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 03/03/2020 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN PELEE No. 250, VOLCAN SAN FRANCISCO 155 Y 175 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 08/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0037-2020 | LICENCIA 5D | 03/03/2020 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN | C. MAR BALTICO No. 2242 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 07/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0029-2020 | LICENCIA 5D | 03/03/2020 | PROYECTOS INMOBILIARIOS VERTICALES V.Q. S.A. DE C.V. | C. OTTAWA No. 1360 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 01/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0006-2020 | LICENCIA 5D | 03/03/2020 | LARIOS CORREA VICTORIO | C. MONTE HIMALAYA No. 1448 | POSTES CUATES | 5 Olimpica | 30/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0193-2020 | LICENCIA 10D | 03/03/2020 | RODRIGUEZ MORQUECHO RAFAEL SALVADOR | C. GAMBOA, FRANCISCO JAVIER No. 274 | BARRERA | 2 Minerva | 30/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0165-2020 | LICENCIA 10D | 03/03/2020 | RODRIGUEZ DELGADILLO ANGELICA | C. VOLCAN MIÑO No. 465 Y VOLCAN FUJIYAMA # 5366, 5372 Y 5380 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 28/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0137-2020 | LICENCIA 10D | 03/03/2020 | OCHOA CORTES JOSE | C. SINALOA No. 1466 | MEZQUITAN | 1 Centro | 25/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0130-2020 | LICENCIA 10D | 03/03/2020 | ALEJANDRE RAMIREZ GUILLERMO Y GONZALEZ HUERTA MARIA DEL SAGRARIO | C. LIQUIDAMBAR No. 4401 | ARBOLEDAS DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 28/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0045-2020 | LICENCIA 10D | 03/03/2020 | GONZALEZ BONOLA MANUEL Y ESPINOSA ZACARIAS ANA AURORA | C. ALCORTA, RAMON No. 2248 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 03/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0091-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 03/03/2020 | MADRIGAL ANGUIANO DANIEL | C. CONEJO, SEBASTIAN No. 39-A | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 03/03/2020 | Archivada | |
A-0165-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/03/2020 | GODINEZ RUIZ FRANCISCO | C. FRAY MANUEL DE MIMBELA No. 2028 | JARDINES DEL COUNTRY | 1 Centro | 03/03/2020 | Archivada | |
A-0164-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/03/2020 | REYES NAVA ELVIRA | C. ROBLEDO, JUAN DE DIOS No. 811 | LA HUERTA | 5 Olimpica | 03/03/2020 | Archivada | |
RPC-0004-2020 | Canalizaciones | 02/03/2020 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | PRIV. CISNE No. 2545 | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 17/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0060-2020 | LICENCIA 5D | 02/03/2020 | MERCADO GONZALEZ MARIA MARGARITA Y HERNANDEZ LOPEZ MARIO | C. HACIENDA HUESCALAPA No. 2299 | OBLATOS | 4 Oblatos | 29/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0029-2020 | LICENCIA 10D | 02/03/2020 | RAMIREZ VILLANUEVA GABRIELA, MIRIAM NOEMI, PATRICIA Y SAUL | C. ALVAREZ VEGA, ANTONIO No. 645 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 02/03/2021 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0025-2020 | LICENCIA 10D | 02/03/2020 | SOTO OLIVER LUIS Y HURTADO VALLEJO MARIA ENGRACIA | AV. OCHO DE JULIO No. 3704 | PATRIA NUEVA | 7 Cruz del Sur | 19/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0078-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 02/03/2020 | CONTRERAS LOPEZ ALMA VERONICA DE VALLE Y VALLE ALVARADO LUIS | C. SAN JUAN No. 4720 | LAS JUNTAS | 7 Cruz del Sur | 02/03/2020 | Archivada | |
AD-0074-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 02/03/2020 | FAJARDO SOTOMAYOR FRANCISCO | C. TERUEL No. 3703 | DIVISION DEL NORTE | 3 Huentitan | 02/03/2020 | Archivada | |
AD-0069-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 02/03/2020 | AGUAYO CORTEZ SALVADOR | C. MACIAS, J. NATIVIDAD No. 1499 | LA LONGANIZA | 7 Cruz del Sur | 02/03/2020 | Archivada | |
AD-0065-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 02/03/2020 | CHOLICO NAVARRO FELIPE DE JESUS | C. ARCARAZ TORRAS, LUIS No. 1650 | SAN MIGUEL DE HUENTITAN | 4 Oblatos | 02/03/2020 | Archivada | |
AD-0056-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 02/03/2020 | CAMPOS CASTAÑEDA MARIA JESUS | C. HINOJOSA, DAVID No. 3923 | ALDAMA TETLAN | 6 Tetlan | 02/03/2020 | Archivada | |
A-0149-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/03/2020 | GONZALEZ RAMIREZ MANUEL | C. GUAMUCHIL No. 1443 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 02/03/2020 | Archivada | |
R-0062-2020 | LICENCIA 5D | 28/02/2020 | LOPEZ ROMERO ROSA MARIA | C. PLATEROS No. 2048 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 26/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0010-2020 | LICENCIA 5D | 28/02/2020 | LOPEZ PULIDO SANTIAGO | C. F - 4 No. 1945 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 26/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0190-2020 | LICENCIA 10D | 28/02/2020 | PEREGRINA ALCARAZ JOSE CLAUIDO | C. CHAVEZ, JOSE No. 3490 | AARON JOAQUIN | 4 Oblatos | 24/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0169-2020 | LICENCIA 10D | 28/02/2020 | PROMOTORA YAQUIS 567, S. A. DE C. V. | AV. PALOMAR Y ARIAS, JUAN No. 563 Y 567 | TERRAZAS MONRAZ | 2 Minerva | 21/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0126-2020 | LICENCIA 10D | 28/02/2020 | GONZALEZ BATIZ ANA ROSA, MARGARITA Y GABRIEL | CALZ. INDEPENDENCIA, SUR No. 980, 9 Y 27 EN AV NIÑOS HEROES LOCAL 1A | CENTRO | 1 Centro | 26/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0076-2020 | LICENCIA 10D | 28/02/2020 | GUZMAN ROMO JAIME | C. MONTE CAUCASO No. 72 | INDEPENDENCIA ORIENTE | 1 Centro | 27/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0025-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 28/02/2020 | MERCADO REYES SALVADOR Y DOÑATE HERNANDEZ MARIA DE JESUS | C. QUIROGA ESCAMILLA, PABLO No. 1716 | DIVISION DEL NORTE | 3 Huentitan | 28/02/2020 | Archivada | |
A-0146-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/02/2020 | GOMEZ SAINZ VEGA EUGENIO DE JESUS | C. FRAY LUIS DE PALACIO No. 218 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 28/02/2020 | Archivada | |
A-0142-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/02/2020 | GUTIERREZ DURAN LUIS FERNANDO | C. BARRANCA DE OBLATOS No. 3727 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 28/02/2020 | Archivada | |
A-0130-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/02/2020 | ANDRADE CAZARES PEDRO | C. JARDIN BOTANICO No. 3345 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 28/02/2020 | Archivada | |
A-0122-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/02/2020 | HERITAGE COLOMOS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. MAR ROJO No. 2025 | LOMAS DEL COUNTRY | 1 Centro | 28/02/2020 | Archivada | |
RP-0023-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 27/02/2020 | GUTIERREZ DE TORRES MARGARITA | C. FRAY JUAN DE SAN MIGUEL No. 115 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 03/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0059-2020 | LICENCIA 5D | 27/02/2020 | STETTNER TERRAZAS EDUARDO | AV. JUAREZ, BENITO No. 194, 196 Y 200 | CENTRO | 1 Centro | 25/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0048-2020 | LICENCIA 5D | 27/02/2020 | RAMIREZ ACOSTA JOSE DE JESUS Y OROZCO PEREZ SILVIA | AV. OCHO DE JULIO No. 842 | MODERNA | 1 Centro | 28/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0046-2020 | LICENCIA 5D | 27/02/2020 | CAJA POPULAR SAN RAFAEL, S. C. DE A.P. DE R.L. DE C.V. | AV. PARQUE, DEL. No. 156 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 22/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0040-2020 | LICENCIA 5D | 27/02/2020 | DELGADO RAMOS MARIA RAMONA | C. ROMERO, NICOLAS No. 914 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 26/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1365-2019 | LICENCIA 10D | 27/02/2020 | LARIOS PUGA JOSE LUIS Y JIMENEZ PASTRANO GUILLERMINA | C. PARRA, GENERAL EULOGIO No. 65 | EL RETIRO | 1 Centro | 20/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0161-2020 | LICENCIA 10D | 27/02/2020 | BONILLA MERCADO BERNARDO | AV. CIRCUNVALACION DIVISION DEL NORTE No. 1151 | JARDINES COUNTRY | 1 Centro | 26/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0155-2020 | LICENCIA 10D | 27/02/2020 | CALDERON ESTRADA ELEAZAR Y ABUNDIS CRUZ JUANA | C. MONTE EVEREST No. 2282 | BELISARIO DOMINGUEZ | 3 Huentitan | 26/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0144-2020 | LICENCIA 10D | 27/02/2020 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN SAN FRANCISCO No. 155 Y VOLCAN PELE 210 INT. 31,32 Y 33 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 16/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0088-2020 | LICENCIA 10D | 27/02/2020 | GLADIN RODRIGUEZ LORENA | C. DIAMANTE No. 2440 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 25/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0080-2020 | LICENCIA 10D | 27/02/2020 | PONCE MERCADO EMANUEL | C. MANZANO No. 114 | CENTRO | 1 Centro | 25/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0043-2020 | LICENCIA 10D | 27/02/2020 | LOPEZ SERRANO CRISTOBAL Y CDOS. | C. FRAY FELIPE GALINDO No. 20 Y 20 - A | REVOLUCION | 5 Olimpica | 26/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0272-2019 | Certificado de Habitabilidad | 27/02/2020 | VELAZQUEZ SANCHEZ GRACIELA Y MORALES LOPEZ J. JESUS | C. MARTIN DEL CAMPO, FRANCISCO No. 764 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 27/02/2020 | Archivada | |
AD-0072-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 27/02/2020 | PRADO DEL TORO CRESCENCIANO Y SANCHEZ CORIA GRACIELA | C. ACEVES POZOS, JOSE No. 3764 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 27/02/2020 | Archivada | |
A-0141-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/02/2020 | GOMEZ FIGUEROA MARGARITA | C. PUERTO MELAQUE No. 3161 Y 3165 | CUAUHTEMOC | 6 Tetlan | 27/02/2020 | Archivada | |
A-0137-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/02/2020 | LANGO RAMIREZ FELIPE Y CORTES RAMIREZ DE LANGO MARIA ELENA | C. URIBE, MANUEL No. 355 | TETLAN | 6 Tetlan | 27/02/2020 | Archivada | |
A-0124-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/02/2020 | DE SANTIAGO AYALA MARIO | C. PARRES, JOAQUIN No. 3361 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 27/02/2020 | Archivada | |
M-0136-2020 | LICENCIA 10D | 26/02/2020 | PADILLA GARCIA ARMENIA Y CDOS. | C. PEREZ DE MORENO, RITA No. 747 | SAN JUAN BOSCO | 5 Olimpica | 22/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0136-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/02/2020 | HERRERA SERRATOS ALFREDO | C. HACIENDA SANTIAGO No. 2449, 2451 Y 2453 | OBLATOS | 4 Oblatos | 26/02/2020 | Archivada | |
A-0131-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/02/2020 | ZAMBRANO BRAMBILA HIRAM Y CDOS. | C. MALLORCA No. 1321 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 26/02/2020 | Archivada | |
A-0126-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/02/2020 | VILLASEÑOR INFANTE GUSTAVO, INFANTE ESCOBAR LILIA MARISELA Y | C. CAUDA, LA No. 855 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 26/02/2020 | Archivada | |
A-0120-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/02/2020 | CONSTRUCCIONES Y PROYECTOS LOS FRESNOS, S.A. DE C.V. | C. ARMONIA No. 2233 | GUADALAJARA ORIENTE | 4 Oblatos | 26/02/2020 | Archivada | |
A-0119-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/02/2020 | CONSTRUCCIONES Y PROYECTOS LOS FRESNOS, S.A. DE C.V. | C. ARMONIA No. 2229 | GUADALAJARA ORIENTE | 4 Oblatos | 26/02/2020 | Archivada | |
A-0118-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/02/2020 | CONSTRUCCIONES Y PROYECTOS LOS FRESNOS, S.A. DE C.V. | C. ARMONIA No. 2225 | GUADALAJARA ORIENTE | 4 Oblatos | 26/02/2020 | Archivada | |
RPE-0007-2020 | RUPTURA C.F.E. | 25/02/2020 | CADENA COMERCIAL OXXO, S.A DE C.V./ | C. ALATORRE, ESTEBAN No. 3347 | HERMOSA PROVINCIA | 6 Tetlan | 27/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPE-0006-2020 | RUPTURA C.F.E. | 25/02/2020 | CADENA COMERCIAL OXXO, S.A. DE C.V. | C. ROBLE No. 1482 ESQUINA CON PIRUL C. | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 17/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPE-0004-2020 | RUPTURA C.F.E. | 25/02/2020 | SAO PAULO INMOBILIARIA S.A DE C.V. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1505 | PROVIDENCIA NORTE | 2 Minerva | 06/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0020-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 25/02/2020 | BIENESTAR FAMILIAR INMOBILIARIA, S.R.L. DE C.V. | C. VILLASEÑOR, J.A. No. 3927 Y N°3931 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 01/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0166-2020 | LICENCIA 10D | 25/02/2020 | ROJAS VALDEZ SINDULFO | CALZ. CARDENAS DEL RIO ORIENTE, LAZARO No. 2150 | EL DEAN | 7 Cruz del Sur | 21/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0079-2020 | LICENCIA 10D | 25/02/2020 | RANGEL VIZCAINO LUIS ALBERTO | C. GOMEZ PORTUGAL, ONOFRE No. 648 Y 652 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 24/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0042-2020 | LICENCIA 10D | 25/02/2020 | ANCHOR S.A. DE C.V. | C. TREINTA No. 2614 Y 2625 DE LA CALLE VEINTIOCHO | INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 24/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0076-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 25/02/2020 | AVILA ALONSO MARTHA | C. VOLCAN OSORNO No. 5701 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 25/02/2020 | Archivada | |
A-0140-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/02/2020 | DE LA MORA SANCHEZ FABIOLA GABRIELA | C. EUTERPE No. 2513 | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 25/02/2020 | Archivada | |
A-0133-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/02/2020 | ALFARO RAMIREZ DAVID | AV. PAZ, DE LA No. 2399 Y FRANCISCO JAVIER GAMBOA # 155, 157, 159, 163 Y 165 | LAFAYETTE | 2 Minerva | 25/02/2020 | Archivada | |
A-0132-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/02/2020 | MOZQUEDA ARIAS BLANCA ESTELA | C. GOROSTIZA, MANUEL DE No. 4002 Y GUINEA # 198 | TETLAN | 6 Tetlan | 25/02/2020 | Archivada | |
A-0129-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/02/2020 | GARCIA PORTILLO LUCIANO | C. LEALTAD No. 3088 | LA FEDERACHA | 3 Huentitan | 25/02/2020 | Archivada | |
A-0101-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/02/2020 | SANDOVAL DE LA CRUZ VICTOR FRANCISCO Y COPROPIETARIA | PRIV. GALVAN, PEDRO A. No. 711 - 4 | LA PERLA | 1 Centro | 25/02/2020 | Archivada | |
RP-0022-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 24/02/2020 | MUÑOZ GUZMANLILIANA JOCELYNE | C. BARCELONA No. 2555 A | SANTA ELENA ALCALDE | 1 Centro | 29/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1327-2019 | LICENCIA 10D | 24/02/2020 | ESQUEDA VILLEGAS JUAN CARLOS | C. RIVAS GUILLEN, GENOVEVO No. 1965 | SANTA ROSA | 4 Oblatos | 22/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0157-2020 | LICENCIA 10D | 24/02/2020 | GONZÁLEZ GIL MARIBEL | C. ERMITA No. 1312 | CHAPALITA | 2 Minerva | 20/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0122-2020 | LICENCIA 10D | 24/02/2020 | FLOSOL MOTORS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. PARRA, GENERAL EULOGIO No. 2500 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 22/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0098-2020 | LICENCIA 10D | 24/02/2020 | GONZALEZ FARIAS CESAR Y SALDAÑA BRISEÑO ELIZABETH | C. ISLA IZARO No. 2825 Y 2829 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 12/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0015-2020 | LICENCIA 10D | 24/02/2020 | GONZALEZ MADERA FRANCISCO JAVIER Y GUECHI ROSAS ROSALINA | C. HACIENDA LA VENTA No. 1903 | BALCONES DE OBLATOS | 4 Oblatos | 23/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0003-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 24/02/2020 | CARLOS HERMISILLO MARTHA Y ORTEGA ORTEGA APOLINAR | C. MEDRANO, FEDERICO No. 4557 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 24/02/2020 | Archivada | |
A-0127-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/02/2020 | MARTINEZ FLORES JOSE BERNARDO | PRIV. VOLCAN JUMAY No. 387 | JOSEFINA LOPEZ DE ISAAC | 3 Huentitan | 24/02/2020 | Archivada | |
A-0125-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/02/2020 | PADILLA JIMENEZ MARIA ASUNCION | C. VOLCAN CHICHONAL No. 271 | COLONIAL INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 24/02/2020 | Archivada | |
A-0115-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/02/2020 | ALDAZ RUVALCABA JORGE AMADO Y PANDURO JIMENEZ ERIKA JANETTE | AV. MINA, FRANCISCO JAVIER No. 1376 | LA PENAL | 5 Olimpica | 24/02/2020 | Archivada | |
A-0114-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/02/2020 | AGROSERVICIOS Y EDIFICACIONES MARE, S.A.DE C.V. | C. ZARZAMORA No. 921 | JARDINES DE LA VICTORIA | 7 Cruz del Sur | 24/02/2020 | Archivada | |
A-0113-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/02/2020 | AGROSERVICIOS Y EDIFICACIONES MARE, S.A DE C.V. | C. NANCE No. 1418 | JARDINES DE LA VICTORIA | 7 Cruz del Sur | 24/02/2020 | Archivada | |
A-0085-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/02/2020 | SOTO DE MENDOZA RAQUEL | C. RABAZA, EMILIO No. 2860 | SAN ISIDRO | 5 Olimpica | 24/02/2020 | Archivada | |
A-0084-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/02/2020 | GALLEGOS LUCIO JUAN JOSE | C. DEMOSTENES No. 824 | LIBERTADOR MIGUEL HIDALGO | 6 Tetlan | 24/02/2020 | Archivada | |
RP-0019-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 21/02/2020 | PÉREZ GUERRERO ALEJANDRA | C. BUCARELI No. 6 | CENTRO | 1 Centro | 26/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0049-2020 | LICENCIA 5D | 21/02/2020 | GUARDADO YEPEZ ANA CAROLINA | C. EJIDO No. 412 | MEDRANO | 5 Olimpica | 19/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0030-2020 | LICENCIA 5D | 21/02/2020 | TORRES RODRIGUEZ ROCIO | C. GHILARDI No. 970 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 19/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0151-2020 | LICENCIA 10D | 21/02/2020 | GONZALEZ HERRERA IMELDA | C. VELASCO, ROMULO No. 2627 | RINCONADA DE SAN ANDRES | 6 Tetlan | 21/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0112-2020 | LICENCIA 10D | 21/02/2020 | HERNANDEZ DURAN GUILLERMO | ANILLO P. MANUEL GOMEZ MORIN NORTE No. 3315 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 09/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0057-2020 | LICENCIA 10D | 21/02/2020 | LARIOS VALENCIA AROLDO Y ACEVES PADILLA MARIA GRACIELA | CALZ. CHAMIZAL, DEL No. 510 | MEDRANO | 5 Olimpica | 14/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0020-2020 | LICENCIA 10D | 21/02/2020 | ESTRELLA GONZALEZ VICTOR MANUEL | C. OSORIO, JOSE R. No. 3744 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 20/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0053-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 21/02/2020 | SANCHEZ CRUZ MARIA DE JESUS | C. VEGA SALAZAR, GENARO No. 2619 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 21/02/2020 | Archivada | |
AD-0039-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 21/02/2020 | GONZALEZ GOMEZ MARIA ELENA Y CASTILLO GARCIA FLORENTINO | C. TRIGO No. 311 | LA NOGALERA | 7 Cruz del Sur | 21/02/2020 | Archivada | |
A-0110-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/02/2020 | BANCO ACTINVER, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE | C. MONACO No. 2643 Y 2647 | PROVIDENCIA SEGUNDA SECCION | 2 Minerva | 21/02/2020 | Archivada | |
A-0104-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/02/2020 | ADMINISTRACIONES GORA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. PLATINO No. 2865 | VERDE VALLE | 2 Minerva | 21/02/2020 | Archivada | |
A-0102-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/02/2020 | VALENCIA CISNEROS DE GONZALEZ MARIA DOLORES | C. URUETA, JESUS No. 3223 Y NUBIA # 897 | CUAUHTEMOC | 6 Tetlan | 21/02/2020 | Archivada | |
A-0087-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/02/2020 | CHUCUAN INZUNZA CARLOS DE JESUS Y BARRANCAS URIARTE DE CHUCUAN | C. SOL, EL No. 2970 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 21/02/2020 | Archivada | |
A-0072-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/02/2020 | CAMARILLO GAMEZ DE DOMINGUEZ MARIA LUISA | C. PUERTO ALTATA No. 1075 Y 1077 | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 4 Oblatos | 21/02/2020 | Archivada | |
RP-0017-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 20/02/2020 | GONZÁLEZ GONZÁLEZ JAIME | C. DURANGO No. 1228 | BARRIO DE MEZQUITAN | 1 Centro | 25/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0015-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 20/02/2020 | GARZA CANTU JESÚS RAMÓN | AV. UNION No. 349 | OBRERA | 1 Centro | 25/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0034-2020 | LICENCIA 5D | 20/02/2020 | GUIJARRO UREÑA LETICIA | C. CLARIN No. 43 Y 45 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 12/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0026-2020 | LICENCIA 5D | 20/02/2020 | RAMIREZ CISNEROS LUIS FELIPE | C. RIVERA, AGUSTIN No. 736 Y 738 | EL RETIRO | 1 Centro | 18/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0125-2020 | LICENCIA 10D | 20/02/2020 | HERNANDEZ ZUÑIGA LUIS ALBERTO | C. LINDAVISTA No. 2528 | BENITO JUAREZ | 5 Olimpica | 19/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0103-2020 | LICENCIA 10D | 20/02/2020 | OETLING CORDOVA JUAN BERNARDO | AV. DARIO, RUBEN No. 843-A | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 16/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0075-2020 | LICENCIA 10D | 20/02/2020 | REGLA RAMIREZ MA. ELENA | C. COLMENA No. 1169 | JARDINES DE LA VICTORIA | 7 Cruz del Sur | 08/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0072-2020 | LICENCIA 10D | 20/02/2020 | ROBLES ALVAREZ ARTURO Y VILLAREAL CARRILLO ROSA DE GUADALUPE | C. ANGULO, JOAQUIN No. 693 | CENTRO | 1 Centro | 13/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0071-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 20/02/2020 | RUIZ ENRIQUEZ FERNANDO | C. AGUIRRE, LUIS No. 3785 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 20/02/2020 | Archivada | |
AD-0059-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 20/02/2020 | HONORATO SUAREZ GUILLERMINA MARGARITA | C. MEDRANO, FEDERICO No. 3848 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 20/02/2020 | Archivada | |
AD-0040-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 20/02/2020 | INMOBILIARIA VIVAN, S.A. DE C,V. | C. DOS No. 2619 Y CALLE CINCO # 1463 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 20/02/2020 | Archivada | |
A-0109-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/02/2020 | SEGURA DE ALVAREZ LETICIA | C. GUINEA No. 356 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 20/02/2020 | Archivada | |
A-0092-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/02/2020 | SALAZAR MARQUEZ MAURICIA | C. COLIMILLA No. 2731 | SAN ISIDRO | 5 Olimpica | 20/02/2020 | Archivada | |
R-0042-2020 | LICENCIA 5D | 19/02/2020 | CAMARENA CURIEL MARIA DOLORES LETICIA Y AVALOS FERNANDEZ JORGE ALEJAND | C. MEXICALTZINGO No. 1860 | AMERICANA | 1 Centro | 14/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0019-2020 | LICENCIA 5D | 19/02/2020 | DOMIGUEZ PEREZ JUAN Y CDA. | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 4290 | HUENTITAN EL ALTO | 3 Huentitan | 17/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0001-2020 | LICENCIA 5D | 19/02/2020 | VAZQUEZ ORTIZ MARIA DE LOURDES Y ORTEGA QUINTOR GUILLERMO | C. SIETE COLINAS No. 1232 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 19/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0112-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/02/2020 | DESARROLLADORA PATRIMONIAL HOMELAND, SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 1740 Y AMADO NERVO # 54 Y 58 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 19/02/2020 | Archivada | |
A-0111-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/02/2020 | LANDEROS GONZALEZ FAUSTINO | C. GOMEZ FARIAS, VALENTIN No. 1014 Y 1016 | LA DIVINA PROVIDENCIA | 5 Olimpica | 19/02/2020 | Archivada | |
A-0106-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/02/2020 | AGUILERA DE REYNOSO ANTONIA | AV. IGLESIAS, JOSE MARIA No. 2846 | SAN ISIDRO | 5 Olimpica | 19/02/2020 | Archivada | |
A-0093-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/02/2020 | ACEVES OROZCO MA. CARMEN | C. HACIENDA LA COLMENA No. 2589 | SAN MIGUEL DE HUENTITAN | 4 Oblatos | 19/02/2020 | Archivada | |
RP-0012-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 18/02/2020 | FLORES SANDOVAL ELIZABETH ALEJANDRA | C. GONZALEZ, ABRAHAM No. 717 | POTRERO ALTO | 5 Olimpica | 23/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0041-2020 | LICENCIA 5D | 18/02/2020 | DELGADO RAMOS MARIA RAMONA | C. ANGULO, JOAQUIN No. 1076 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 16/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0146-2020 | LICENCIA 10D | 18/02/2020 | RUIZ ALMADA ROBERTO | C. BARRERA, JUAN DE LA No. 1371 | GUADALUPANA | 1 Centro | 08/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0124-2020 | LICENCIA 10D | 18/02/2020 | SOLANO GONZALEZ ALDO ABRAHAM Y SOLANO GONZALEZ RUBEN DARIO | C. BARRANCA DE HUENTITAN No. 3575 UP 1-4,M-3 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 17/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0104-2020 | LICENCIA 10D | 18/02/2020 | DE OLIVEIRA GUSTAVO EDUARDO | CALZ. FEDERALISMO SUR, DEL No. 752 | MODERNA | 1 Centro | 06/08/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0049-2020 | LICENCIA 10D | 18/02/2020 | NAVARRO CAZARES ROSA MARIA | C. BETHANIA No. 3109 | BETHEL | 4 Oblatos | 11/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0068-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 18/02/2020 | ESPINOSA NAVARRO EVARISTO Y JAIMES YOLANDA SOCORRO | C. GOMEZ UGARTE, JOSE No. 4829 | HUENTITAN EL ALTO | 3 Huentitan | 18/02/2020 | Archivada | |
AD-0064-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 18/02/2020 | SEDANO CUEVAS PAULO | C. BOTELLO, MARIANO No. 615 | VILLA HERMOSA | 7 Cruz del Sur | 18/02/2020 | Archivada | |
AD-0063-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 18/02/2020 | GARCIA FIGUEROA ARMANDO Y VILLEGAS ORTIZ MARIA DEL ROSARIO | C. CABRERA, LUIS No. 3827 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 18/02/2020 | Archivada | |
AD-0061-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 18/02/2020 | LEON CANO JOSE MANUEL | C. CASTILLO, ERASMO DEL No. 3049 Y CARLOS ARTURO CARRILLO # 1000 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 18/02/2020 | Archivada | |
A-0095-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/02/2020 | PULIDO DE RAMIREZ MARIA DE LA LUZ | AV. DIAZ DE LEON SUR, ENRIQUE No. 730 | MODERNA | 1 Centro | 18/02/2020 | Archivada | |
A-0076-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/02/2020 | VARO MORA SILVIA Y MATA GONZALEZ RUBEN | C. SAN GABRIEL No. 3118 | JARDINES DE SANTA ISABEL | 3 Huentitan | 18/02/2020 | Archivada | |
A-0055-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/02/2020 | TORRES PAZ RAUL | C. VALENCIA, JOSE MARIA No. 2341 | AARON JOAQUIN | 4 Oblatos | 18/02/2020 | Archivada | |
M-0135-2020 | LICENCIA 10D | 17/02/2020 | BANCO MIFEL S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE GRUPO FINANCIERO MIFE | AV. LOPEZ MATEOS NORTE, ADOLFO No. 2405 LOCAL 35 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 15/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0131-2020 | LICENCIA 10D | 17/02/2020 | NAYA MERCADO SERGIO Y GUERRERO PEÑA HILDA | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 4325 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 13/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0119-2020 | LICENCIA 10D | 17/02/2020 | CUEVAS DIAZ GUILLERMO | C. CORDOBA No. 2428 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 15/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0067-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 17/02/2020 | PULIDO ASCENCIO FRANCISCO RAFAEL Y PLASCENCIA HERNANDEZ MARIA DE JESUS | C. CORONADO, ESTEBAN No. 4076 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 17/02/2020 | Archivada | |
A-0100-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/02/2020 | OLIVARES JIMENEZ SERGIO ABRAHAM Y CDOS. | CALZ. GONZALEZ GALLO, JESUS No. 1580 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 17/02/2020 | Archivada | |
A-0094-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/02/2020 | GARCIA RODRIGUEZ HUMBERTO | CTO. BARRANCA DEL APARECIDO No. 3771 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 17/02/2020 | Archivada | |
A-0089-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/02/2020 | MOLINA MURGUIA JUAN CARLOS Y PRECIADO SANTANA TERESA MARGARITA | C. FEDERACION No. 1227 | SIN COLONIA | 5 Olimpica | 17/02/2020 | Archivada | |
A-0028-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/02/2020 | TORRES SANTIAGO ROBERTO CARLOS Y HURTADO GONZALEZ FARAH ALETHIA | C. ALVAREZ DEL CASTILLO No. 97 | LA PENAL | 5 Olimpica | 17/02/2020 | Archivada | |
RP-0018-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 14/02/2020 | ZUNO SÁNCHEZ JOSÉ MANUEL Y REYES GOMÉZ MARTHA | C. MARTINEZ DE HDEZ. LOZA, MA. GPE. No. 3262 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 19/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0038-2020 | LICENCIA 5D | 14/02/2020 | LOPEZ CHAVEZ EDGAR FERNANDO | C. ISLA MARTINICA No. 2557-A | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 10/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0024-2020 | LICENCIA 5D | 14/02/2020 | OCAMPO AVILA HECTOR Y LAZCARRO REAL ROSA ARACELI | C. PAEZ BROTCHIE, LUIS No. 1426, 1428 Y 1430 | LA LOMA | 5 Olimpica | 10/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0003-2020 | LICENCIA 5D | 14/02/2020 | PEREZ HERNANDEZ EDUARDO | C. SAN GABRIEL No. 3179 | VALLARTA SUR | 2 Minerva | 12/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0134-2020 | LICENCIA 10D | 14/02/2020 | RAMIREZ RICARDO MARIA TRINIDAD Y CDS. | C. PIZARRA No. 2840 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 10/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0117-2020 | LICENCIA 10D | 14/02/2020 | SOLUCIONES ESTRATEGICAS DE CREDITO Y DEUDA S.C. | C. VIOLETA No. 325 | SAN CARLOS | 1 Centro | 13/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0108-2020 | LICENCIA 10D | 14/02/2020 | DIAZ CHAVEZ JOSE ANGEL | C. HAITI No. 2216 | DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 13/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0107-2020 | LICENCIA 10D | 14/02/2020 | OCHOA CHAVEZ CAMILA | C. MEXICALTZINGO No. 1754 | AMERICANA | 1 Centro | 13/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0055-2020 | LICENCIA 10D | 14/02/2020 | LEÓN RODRIGUEZ MIGUEL Y CONDUEÑOS | AV. LAPIZLAZULI No. 2554, 2556 Y 2570 Y CALLE ISLOTE 2975 | JARDINES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 12/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0060-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 14/02/2020 | MORONES RAMIREZ BENJAMIN | C. CABANILLAS, CARLOS No. 914 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 14/02/2020 | Archivada | |
A-0098-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/02/2020 | CURIEL GARCIA ARTURO | C. BELLO, ANDRES No. 4391 | TETLAN | 6 Tetlan | 14/02/2020 | Archivada | |
A-0097-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/02/2020 | ORTEGA VIUDA DE CORONA MARIA AURELIA Y CDOS. | C. CARRILLO, CARLOS ARTURO No. 2179 | LOPEZ PORTILLO | 7 Cruz del Sur | 14/02/2020 | Archivada | |
A-0096-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/02/2020 | IBARRA ROBLES RICARDO | C. PRIMAVERA No. 1868 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 14/02/2020 | Archivada | |
A-0091-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/02/2020 | MARTINEZ GARCIA EULALIO Y ARIZAGA MERCADO ROCIO GUADALUPE | C. MONTE PARNASO No. 3308 | LA CANTERA | 4 Oblatos | 14/02/2020 | Archivada | |
A-0086-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/02/2020 | MEZA SOTO MARIVEL Y RODRIGUEZ GONZALEZ ALVARO | C. HACIENDA DE LA ERRE No. 1913 | ARANDAS | 4 Oblatos | 14/02/2020 | Archivada | |
A-0081-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/02/2020 | MERCADO SANCHEZ GENARO Y GOMEZ ALVARADO VICTORIA | C. GALINDO, MIGUEL No. 1866 | JARDINES DEL COUNTRY | 1 Centro | 14/02/2020 | Archivada | |
A-0067-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/02/2020 | TAPATIO BIEN RAIZ, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. PROVIDENCIA No. 2672 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 14/02/2020 | Archivada | |
R-0031-2020 | LICENCIA 5D | 13/02/2020 | COMESAN S.A. DE C.V., MAXIMINO HERNANDEZ SUAREZ Y MARIA ISABEL RAMIREZ | C. CAPUCHINAS No. 2943 | CHAPALITA | 2 Minerva | 11/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0139-2020 | LICENCIA 10D | 13/02/2020 | ITURBIDE ROBLES FRANCISCO JAVIER | AV. MICHEL, DR. ROBERTO No. 1869 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 05/10/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0008-2020 | Certificado de Habitabilidad | 13/02/2020 | DIAZ GONZALEZ LUIS Y ARIAS RAZO MA. JUANA | AV. CRUZ, DE LA No. 2818 | LA FEDERACHA | 3 Huentitan | 13/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0050-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 13/02/2020 | GARCIA JIMENEZ JOSE LUIS Y GARCIA SANDOVAL DE GARCIA PAULA | C. BANCALARI BASSAURY, MARIA C. No. 3076 Y 3078 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 13/02/2020 | Archivada | |
AD-0046-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 13/02/2020 | GARCIA VILLALOBOS SANDRA LISBETE Y GARCIA VILLALOBOS BENJAMIN | C. VOLCAN FOGO No. 5498 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 13/02/2020 | Archivada | |
A-0079-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/02/2020 | GOMEZ VILLASEÑOR LUIS ENRIQUE | C. MANDARINA No. 1662 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 13/02/2020 | Archivada | |
RP-0016-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 12/02/2020 | MORENO IÑIGUEZ ANA LUISA | AV. SAN FRANCISCO No. 11 Y GIGANTES N°3867 | LA AURORA | 6 Tetlan | 17/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0127-2020 | LICENCIA 10D | 12/02/2020 | MORALES RAMIREZ EVANGELINA | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 377 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 12/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0105-2020 | LICENCIA 10D | 12/02/2020 | ENRIQUEZ GALLEGOS FERNANDO Y GARCIA GONZALEZ DELFINA | C. RABAZA, EMILIO No. 3982 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 05/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0070-2020 | LICENCIA 10D | 12/02/2020 | HERRERA LOPEZ RAQUEL | C. ROMERO DE TERREROS, MANUEL No. 3020 | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 05/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0047-2020 | LICENCIA 10D | 12/02/2020 | TELLO CEDILLO MARTIN Y TREJO GONZALEZ SILVIA | C. RENTERIA, MARCELINO No. 4422 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 08/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0006-2020 | Certificado de Habitabilidad | 12/02/2020 | SAHAGUN DE DIOS SALVADOR | C. LINDAVISTA No. 2325 | LOMAS DE LA REVOLUCION | 5 Olimpica | 12/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0005-2020 | Certificado de Habitabilidad | 12/02/2020 | SAHAGUN DE DIOS SALVADOR | C. LINDAVISTA No. 2327 | LOMAS DE LA REVOLUCION | 5 Olimpica | 12/02/2020 | En trámite | Licencia de Construcción en trámite |
AD-0037-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 12/02/2020 | SOLIS MARTINEZ BENJAMIN | C. LARIOS CARDENAS, DANIEL No. 599 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 12/02/2020 | Archivada | |
AD-0010-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 12/02/2020 | CRUZ LOPEZ ARNULFO Y GONZALEZ GONZALEZ MA. FELICITAS | C. BERNAL, ARTURO No. 3965 | LOS NARANJOS | 3 Huentitan | 12/02/2020 | Archivada | |
A-0088-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/02/2020 | FRIAS MARES CASILDO | C. MARTINEZ, BRUNO No. 3737 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 12/02/2020 | Archivada | |
A-0080-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/02/2020 | GOMEZ IBARRA GAZCON GUILLERMO | AV. CHAPULTEPEC NORTE No. 117 | LAFAYETTE | 2 Minerva | 12/02/2020 | Archivada | |
A-0077-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/02/2020 | INMOBILIARIA ALTATEC, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VALPARAISO No. 2495 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 12/02/2020 | Archivada | |
A-0073-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/02/2020 | GARCIA LOZANO JOSE MARIA Y CDOS | C. GIBRALTAR No. 2612 | SANTA ELENA ALCALDE | 3 Huentitan | 12/02/2020 | Archivada | |
A-0068-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/02/2020 | JESARB, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. AVILA CAMACHO, MANUEL No. 1845, 1845 - "A", 1847 Y 1849 É IGNACIO RAMIREZ # 1596 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 12/02/2020 | Archivada | |
A-0026-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/02/2020 | ALCOR DESARROLLOS DE ALTURA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. RIVAS GUILLEN, GENOVEVO No. 166 | OBLATOS | 5 Olimpica | 12/02/2020 | Archivada | |
RP-0007-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 11/02/2020 | ROSAS TELLO MANUEL | PRIV. GUTIERREZ, RITA No. 2039 | PINAR DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 16/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0043-2020 | LICENCIA 5D | 11/02/2020 | CORDERO KACHADOURIAN PABLO Y CDÑOS. | C. ALVAREZ, JUAN No. 1222 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 09/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0032-2020 | LICENCIA 5D | 11/02/2020 | GARCIA HERRERA HUMBERTO | C. CASTRO, RICARDO No. 1915 | SANTA CECILIA | 4 Oblatos | 09/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0109-2020 | LICENCIA 10D | 11/02/2020 | IÑIGUEZ CASILLAS ERNESTO | C. MORAL, JORGE DEL No. 3652 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 04/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0087-2020 | LICENCIA 10D | 11/02/2020 | PALOMERA UGARTE DE VAN AARTSEN CECILIA | CALZ. CARDENAS DEL RIO ORIENTE, LAZARO No. 1963 | DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 09/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0073-2020 | LICENCIA 10D | 11/02/2020 | BIENES RAICES CERMOC S.A. DE C.V. | CALZ. CARDENAS DEL RIO ORIENTE, LAZARO No. 845 | INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 09/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0016-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 11/02/2020 | GARCIA LOZANO MARIA DE LOS ANGELES | C. ARCARAZ TORRAS, LUIS No. 1699 | SAN MIGUEL DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 11/02/2020 | Archivada | |
A-0090-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/02/2020 | DELGADO GARCIA ESPERANZA | C. GALVEZ, CRUZ No. 3580 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 11/02/2020 | Archivada | |
A-0083-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/02/2020 | CEVALLOS COLLARD VIUDA DE ZOHN GRACIA ELIZABETH Y DIANA ZOHN CEVALLOS | AV. OTERO, MARIANO No. 2363 Y TURQUESA # 3364 | VERDE VALLE | 2 Minerva | 11/02/2020 | Archivada | |
A-0078-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/02/2020 | MAPLE CONSTRUCTORES, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. PATRIA, DE LA No. 3255 É ISLA MINTANAO # 4000 | JARDINES DEL SAUZ | 7 Cruz del Sur | 11/02/2020 | Archivada | |
A-0071-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/02/2020 | RODRIGUEZ MANRIQUEZ ALFREDO | C. RABAZA, EMILIO No. 2799 | SAN ISIDRO | 4 Oblatos | 11/02/2020 | Archivada | |
A-0064-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/02/2020 | ESPINOZA GONZALEZ MARIA ISABEL GABRIELA | C. MEDRANO, FEDERICO No. 1448 Y MATIAS MOTA PADILLA # 256 | LA LOMA | 5 Olimpica | 11/02/2020 | Archivada | |
A-0062-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/02/2020 | RENEN, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. ZARCO, FRANCISCO No. 524 | SAGRADA FAMILIA | 1 Centro | 11/02/2020 | Archivada | |
A-0031-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/02/2020 | INMOBILIARIA 5087, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | CALZ. INDEPENDENCIA, SUR No. 724 | BARRIO DE MEXICALTZINGO | 1 Centro | 11/02/2020 | Archivada | |
A-0004-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/02/2020 | CADENA COMERCIAL OXXO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. DIAZ DE LEON SUR, ENRIQUE No. 1109 | MODERNA | 1 Centro | 11/02/2020 | Archivada | |
RPE-0002-2020 | RUPTURA C.F.E. | 10/02/2020 | THE AMERICAN SCHOOL, FOUNDATION OF GUADALAJARA. A.C. | C. COLOMOS No. 2300 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 29/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0017-2020 | LICENCIA 5D | 10/02/2020 | HERNANDEZ GONZALEZ SILVIANO Y RUIZ URIBE CRISTINA | C. GARCIA, JESUS No. 2337 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 08/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0099-2020 | LICENCIA 10D | 10/02/2020 | AREVALO GOMEZ JOSE DE JESUS | C. CAPUCHINAS No. 2886 | CHAPALITA | 2 Minerva | 06/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0038-2020 | LICENCIA 10D | 10/02/2020 | SALCEDO CELIS PAULINA | C. GARIBALDI No. 733 | CENTRO | 1 Centro | 08/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0407-2019 | Certificado de Habitabilidad | 10/02/2020 | CADENA COMERCIAL OXXO, S.A. DE C.V. | C. VAZQUEZ CORONADO, FRANCISCO No. 1940 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 10/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0386-2019 | Certificado de Habitabilidad | 10/02/2020 | GARCIA PABLOS JOSE RAMON Y NAVARRO ROMO ANGELICA ARACELI | C. RIVAS GUILLEN, GENOVEVO No. 598 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 10/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0043-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 10/02/2020 | GOMEZ HERNANDEZ ROSARIO Y LOPEZ GOMEZ MIGUEL | C. URIBE, MIGUEL No. 3840 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 10/02/2020 | Archivada | |
AD-0033-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 10/02/2020 | LOPEZ MARTINEZ TEODORO | C. ALVAREZ, MIGUEL No. 523 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 10/02/2020 | Archivada | |
A-0082-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/02/2020 | SANCHEZ CISNEROS RUBEN | C. APOLO No. 1086 - "B" Y 1086 - "C" | OBRERA | 5 Olimpica | 10/02/2020 | Archivada | |
A-0070-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/02/2020 | REYES GUTIERREZ MARIA ELENA | C. HACIENDA DE ATEQUIZA No. 1593 | OBLATOS | 4 Oblatos | 10/02/2020 | Archivada | |
A-0069-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/02/2020 | MAGAÑA CORONADO MA. ESTHER | C. QUEVEDO Y ZUBIETA, SALVADOR No. 526 | LA PERLA | 1 Centro | 10/02/2020 | Archivada | |
R-0023-2020 | LICENCIA 5D | 07/02/2020 | SANCHEZ CAMARERO MARIA DEL ROSARIO Y HUERTA GARCÍA JOSE ANTONIO | C. ESCORZA No. 774 | MODERNA | 1 Centro | 05/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0101-2020 | LICENCIA 10D | 07/02/2020 | COMPIRA S.A. DE C.V. | C. MONTREAL No. 1332 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 05/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0083-2020 | LICENCIA 10D | 07/02/2020 | HERNANDEZ GASPAR GABRIELA Y HUERTA SOLORZANO FELIPE DE JESUS | C. MOJONERA No. 1540 | MORELOS | 7 Cruz del Sur | 03/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0053-2020 | LICENCIA 10D | 07/02/2020 | ROSALES RIVERA JOSE GUADALUPE | C. ENCINO No. 1453 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 06/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
GAS-0003-2020 | Canalizaciones de GAS | 07/02/2020 | ENGIE, TRATEBEL, DGJS. S.A DEC.V. | C. DE LA BARCENA, MARIANO No. S/N° | CENTRO | 1 Centro | 07/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
GAS-0002-2020 | Canalizaciones de GAS | 07/02/2020 | ENGIE, TRATEBEL, DGJS. S.A DEC.V. | C. JUAN MANUEL No. S/N° | CENTRO | 1 Centro | 07/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
GAS-0001-2020 | Canalizaciones de GAS | 07/02/2020 | ENGIE, TRATEBEL, DGJS. S.A DEC.V. | AV. GUADALUPE No. S/N° | CHAPALITA | 2 Minerva | 07/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
CN-0140-2020 | Constancia de Nomenclatura | 07/02/2020 | PEGUEROS MARTINEZ, GABRIEL Y CDO. | C. PORTALEGRE No. 928-A | AUTOCINEMA | 3 Huentitan | 07/02/2020 | Archivada | |
AD-0042-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 07/02/2020 | MURGUIA LANDEROS LORENA | AV. AMARO, JOAQUIN No. 3639 Y 3641 | SAN MIGUEL DE HUENTITAN | 4 Oblatos | 07/02/2020 | Archivada | |
AD-0023-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 07/02/2020 | PRECIADO MARTINEZ JOSE REFUGIO | C. COVARRUBIAS, LUIS No. 128 - "B" | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 07/02/2020 | Archivada | |
A-0075-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/02/2020 | CHAVEZ ARREOLA DE TOLEDO JUANA | C. SANTA MONICA No. 1255 | LINDAVISTA | 6 Tetlan | 07/02/2020 | Archivada | |
A-0074-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/02/2020 | RODRIGUEZ MORQUECHO PATRICIA | AV. DIAZ DE LEON SUR, ENRIQUE No. 281 | AMERICANA | 1 Centro | 07/02/2020 | Archivada | |
A-0060-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/02/2020 | TECHEMET, SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. SAN IGNACIO No. 2977 | LA FEDERACHA | 4 Oblatos | 07/02/2020 | Archivada | |
RP-0006-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 06/02/2020 | AREVALO PINTOR FERNANDO | C. DIEGUEZ, MANUEL MACARIO No. 470 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 11/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0002-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 06/02/2020 | ITURBIDE ROBLES FRANCISCO JAVIER | AV. MICHEL, DR. ROBERTO No. 1869 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 11/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0035-2020 | LICENCIA 5D | 06/02/2020 | AQUA SPA DE OCCIDENTE, S.A. DE C.V. | AV. DIAZ DE LEON SUR, ENRIQUE No. 685 | MODERNA | 1 Centro | 07/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0018-2020 | LICENCIA 5D | 06/02/2020 | BIENES RAICES CERMOC SA DE CV | CALZ. CARDENAS DEL RIO ORIENTE, LAZARO No. 975 | INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 29/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0008-2020 | LICENCIA 5D | 06/02/2020 | VALDEZ GALLARDO EVA Y HUERTA SALTO RAMIRO | C. SANTANDER No. 2587 | SANTA ELENA ALCALDE | 3 Huentitan | 04/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0005-2020 | LICENCIA 5D | 06/02/2020 | CORVERA TOPETE MARIA EUGENIA | C. ISLA ANTILLAS No. 2385 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 04/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0002-2020 | LICENCIA 5D | 06/02/2020 | SANCHEZ AUBERT ANA MARIA | C. MANZANARES No. 2092 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 04/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0100-2020 | LICENCIA 10D | 06/02/2020 | COMPIRA S.A. DE C.V. | C. MONTREAL No. 1338 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 04/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0074-2020 | LICENCIA 10D | 06/02/2020 | MUÑOZ PEREZ CHRISTIAN Y ALTAMIRA NARANJO FABIOLA DEL CARMEN | C. DELGADILLO Y ARAUJO, DOCTOR JESUS No. 677 | ELECTRICISTAS | 5 Olimpica | 30/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0007-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 06/02/2020 | GALLARDO CORNEJO JAIME Y GUERRERO BONILLA FELICITAS | C. AYALA, FRANCISCO No. 2038 Y 2038 - "A" | NUEVA SANTA MARIA | 7 Cruz del Sur | 06/02/2020 | Archivada | |
A-0063-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/02/2020 | PROMOTORA YAQUIS 567, S. A. DE C. V. | AV. PALOMAR Y ARIAS, JUAN No. 563 Y 567 | TERRAZAS MONRAZ | 2 Minerva | 06/02/2020 | Archivada | |
RP-0013-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 05/02/2020 | CAMARENA CORONADO MARÍA VICTORIA | C. ALDAMA No. 1112 | GENERAL REAL | 5 Olimpica | 10/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0005-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 05/02/2020 | MONROY AGUILAR ANGELICA BEATRIZ | C. MEDRANO, FEDERICO No. 1560-B | SAN ANTONIO | 5 Olimpica | 10/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0016-2020 | LICENCIA 5D | 05/02/2020 | TORRES OROZCO BELINDA | CTO. DOS, INTERIOR No. 4066 | VILLAS DEL ESTADIO | 3 Huentitan | 03/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0097-2020 | LICENCIA 10D | 05/02/2020 | RIVERA LUNA MARIA CONCEPCION Y GARCIA HERNANDEZ ILDEFONSO | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 2169, 2171, 2173 Y 2175 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 24/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0092-2020 | LICENCIA 10D | 05/02/2020 | BANCO ACTIVER S.A. INST.DE B.M.,GRUPO FINANCIERO ACTIVER. | AV. MEXICO No. 2030 | AMERICANA | 2 Minerva | 29/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0081-2020 | LICENCIA 10D | 05/02/2020 | AGUILAR GONZALEZ DE MENDOZA SOFIA Y CONYUGE. | C. VERDUZCO, JOSE SIXTO No. 79 | EL RETIRO | 1 Centro | 29/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0065-2020 | LICENCIA 10D | 05/02/2020 | HERNANDEZ MACIAS ELENA DEL PERPETUO SOCORRO Y GALVAN HERNANDEZ | C. VIGIL, JOSE MARIA No. 1358 Y 1362 | SIN COLONIA | 1 Centro | 04/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0050-2020 | LICENCIA 10D | 05/02/2020 | BARAJAS NUÑEZ JOSE RAUL Y RAMIREZ VELAZQUEZ MARIA DEL ROSARIO | C. ISLA JAVA No. 3169 | JARDINES EL SAUZ | 7 Cruz del Sur | 04/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0034-2020 | LICENCIA 10D | 05/02/2020 | RENE OCHOA GONZALEZ Y CONDUEÑOS | C. GONZALEZ LUNA, EFRAIN No. 2431 | ARCOS SUR | 2 Minerva | 24/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0023-2020 | LICENCIA 10D | 05/02/2020 | RAHMANE Y BEJAR JOSE Y CDOS. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1421 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 02/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0006-2020 | LICENCIA 10D | 05/02/2020 | RIZO DIAZ ENRIQUE | CIR. YAÑEZ, AGUSTIN No. 2240 | MODERNA | 2 Minerva | 29/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0021-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 05/02/2020 | SANTANA SANTANA MIGUEL ANGEL | C. MANRIQUEZ, AURELIO No. 3900 | LOMA LINDA | 7 Cruz del Sur | 05/02/2020 | Archivada | |
A-0059-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/02/2020 | AGUILAR GONZALEZ DE MENDOZA SOFIA Y CDO. | C. VERDUZCO, JOSE SIXTO No. 79 | EL RETIRO | 1 Centro | 05/02/2020 | Archivada | |
A-0057-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/02/2020 | ARCINIEGA ROMERO JOSE ANTONIO Y MIRAMONTES LOZANO IMELDA | C. JOSE RAMON No. 943 | COLINAS DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 05/02/2020 | Archivada | |
A-0051-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/02/2020 | CORREA FLORES JORGE FERNANDO | C. GIGANTES No. 3641 | LA AURORA | 6 Tetlan | 05/02/2020 | Archivada | |
A-0038-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/02/2020 | LEON RAMOS ROBERTO | C. ISLA FILIPINAS No. 1981 É ISLA BERMUDAS # 2889 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 05/02/2020 | Archivada | |
A-0036-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/02/2020 | SANCHEZ DE VALADEZ MARIA DE LOS ANGELES | AV. PLAN DE SAN LUIS POTOSI No. 1225 | MEZQUITAN | 1 Centro | 05/02/2020 | Archivada | |
RPE-0001-2020 | RUPTURA C.F.E. | 04/02/2020 | CONSTRUCCIONES VISTA QUALITY, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. RUIZ DE ALARCON, JUAN No. 519 | NIÑOS HEROES | 2 Minerva | 04/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0011-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 04/02/2020 | LANDGELD DE MEXICO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN CAYAMBE No. 5396 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 09/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0010-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 04/02/2020 | LANDGELD DE MEXICO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN CAYAMBE No. 5412 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 09/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0009-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 04/02/2020 | LANDGELD DE MEXICO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN CAYAMBE No. 5400 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 09/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0008-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 04/02/2020 | LANDGELD DE MEXICO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN CAYAMBE No. 5404 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 09/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0003-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 04/02/2020 | HERNÁNDEZ MORA FRANCISCO JAVIER | C. FEDERACION No. 2624 Y 2626 | JARDINES DE GUADALUPE | 5 Olimpica | 09/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0035-2020 | LICENCIA 10D | 04/02/2020 | ALEJO LOMELI JOSE LUIS Y GUIJARRO AGUILAR ARACELI | C. ORTEGA, AURELIO No. 128 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 28/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0016-2020 | LICENCIA 10D | 04/02/2020 | FARAH GORTAZAR MAGDALENA | C. PASEO DEL ARROYO No. 3300 INT. 5-B | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 23/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0058-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/02/2020 | ONTARIO SKY, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. HEREDIA, JOSE MARIA No. 2640 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 04/02/2020 | Archivada | |
A-0053-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/02/2020 | ANGULO CANOBBIO LUIS ANGEL | C. LAGUAIRA No. 2941 | COLOMOS | 2 Minerva | 04/02/2020 | Archivada | |
A-0047-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/02/2020 | ORTIZ ROBLES ROXANA PATRICIA Y CDOS. | C. JUSTICIA No. 2579 | CIRCUNVALACION VALLARTA | 2 Minerva | 04/02/2020 | Archivada | |
A-0043-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/02/2020 | PINTADO AGUILAR MARIA DE LA LUZ Y ZURITA MORENO DORA ELIA | CALZ. OLIMPICA No. 1051 | UNIVERSITARIA | 5 Olimpica | 04/02/2020 | Archivada | |
A-0039-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/02/2020 | VEGA VARGAS ALFONSO | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 1323 | AMERICANA | 1 Centro | 04/02/2020 | Archivada | |
A-0033-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/02/2020 | ACUÑA ACUÑA DE HORTA MARIA EVANGELINA | C. GONZALEZ OBREGON, LUIS No. 3206 Y LUIS ALFARO Y PIÑA # 1253 | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 04/02/2020 | Archivada | |
R-0020-2020 | LICENCIA 5D | 31/01/2020 | RUIZ SALAS SERGIO Y MARTINEZ HERNANDEZ MERCEDES | C. CABANILLAS, CARLOS No. 880 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 29/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0015-2020 | LICENCIA 5D | 31/01/2020 | PACHECO ORTEGA IGNACIO | AV. SAN RAFAEL No. 489 Y 491 | CHAPALITA | 2 Minerva | 29/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0086-2020 | LICENCIA 10D | 31/01/2020 | VAZQUEZ MARTINEZ SAUL EDUARDO Y RENTERIA BELTRAN MARTHA | C. RIO DUERO No. 1330 | JARDINES DEL ROSARIO | 5 Olimpica | 30/01/2021 | Archivada | |
M-0046-2020 | LICENCIA 10D | 31/01/2020 | PRECIADO FREGOSO ELIZABETH | C. GOMEZ FREGOSO, JESUS No. 695 | JOYAS DEL NILO | 6 Tetlan | 30/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0041-2020 | LICENCIA 10D | 31/01/2020 | FEDERACION UNISAP S.C. DE R.L DE C.V. | CIR. ATL, DR No. 237 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 27/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0028-2020 | LICENCIA 10D | 31/01/2020 | LOMELI LEDESMA CELINA GRACIELA | C. DAVILA, GREGORIO No. 1097 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 30/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0024-2020 | LICENCIA 10D | 31/01/2020 | ALVAREZ GARCIA ROGELIO | C. REFORMA No. 2466 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 30/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0004-2020 | LICENCIA 10D | 31/01/2020 | SANCHEZ VILLANUEVA VICTOR HUGO | C. RAMOS MILLAN, GABRIEL No. 200 | SAN RAFAEL | 1 Centro | 30/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0034-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 31/01/2020 | ALEJO PINEDO MA. CONCEPCION Y ALEJO PINEDO RODRIGO | C. VAZQUEZ, JULIAN No. 1103 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 31/01/2020 | Archivada | |
A-0066-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 31/01/2020 | DE OLIVEIRA GUSTAVO EDUARDO | CALZ. FEDERALISMO SUR, DEL No. 752 | MODERNA | 1 Centro | 31/01/2020 | Archivada | |
A-0061-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 31/01/2020 | SINDICATO INDUSTRIAL DE TRABAJADORES Y ARTISTAS DE TELEVISION | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 1428 Y CERRO VIEJO # 1425 | LOMAS INDEPENDENCIA | 5 Olimpica | 31/01/2020 | Archivada | |
R-0021-2020 | LICENCIA 5D | 30/01/2020 | SANCHEZ LOMELI MA. IRENE Y SANCHEZ LOMELI J. GUADALUPE | C. MESA DEL NORTE No. 1082 | VICENTE GUERRERO | 4 Oblatos | 13/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0007-2020 | LICENCIA 5D | 30/01/2020 | RAMIREZ CARREON SILVERIO Y ZAPATA ANDRADE MA. LUZ | C. VEGA, HACIENDA LA No. 1765 | OBLATOS | 4 Oblatos | 30/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0062-2020 | LICENCIA 10D | 30/01/2020 | ARIZAGA NAVA LILIA MARGARITA Y GUERRA REYNOSOS HECTOR ENRIQUE | C. RIO REFORMA No. 1846 LOTE 277 | ALAMO INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 29/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0056-2020 | LICENCIA 10D | 30/01/2020 | ESTRADA AYALA OLIVIA | C. PUERTO SOTO LA MARINA No. 2251 | SAN VICENTE | 4 Oblatos | 28/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0014-2020 | LICENCIA 10D | 30/01/2020 | CAMPOS PRECIADO HECTOR URIEL Y MENDOZA ALCALA MONICA DEL ROCIO | C. RAMIREZ, IGNACIO No. 1213 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 26/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0002-2020 | LICENCIA 10D | 30/01/2020 | MENDOZA GARCIA FRANCISCO MARTIN | C. GIGANTES No. 3589 | TETLAN | 6 Tetlan | 28/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0035-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 30/01/2020 | MARTINEZ SANCHEZ DAVID | C. MANRIQUEZ, AURELIO No. 3829 | LOMA LINDA | 7 Cruz del Sur | 30/01/2020 | Archivada | |
AD-0029-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 30/01/2020 | GOMEZ SALGUERO RAUL Y PLASCENCIA GARCIA MARIA IGNACIA | C. RUVALCABA, HIGINIO No. 1535 | SAN MIGUEL DE HUENTITAN | 4 Oblatos | 30/01/2020 | Archivada | |
AD-0026-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 30/01/2020 | ROBLES TRUJILLO RICARDO Y GARCIA RIVAS MARIA DEL CARMEN | C. JONES, RICARDO No. 695 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 30/01/2020 | Archivada | |
A-0056-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/01/2020 | TOMAS ISIDRO NICOLAS Y SANCHEZ ZEPEDA MARGARITA | C. REYNOSO GONZALEZ, EDUARDO No. 4238 | LAS PIEDROTAS | 6 Tetlan | 30/01/2020 | Archivada | |
A-0052-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/01/2020 | SALMERON LOPEZ MARIA ELENA | C. RINCONADA DEL AGUA No. 2820 | RINCONADA DEL BOSQUE | 2 Minerva | 30/01/2020 | Archivada | |
A-0049-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/01/2020 | PROYECTOS INMOBILIARIOS 2012, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. COLONIAS No. 480 | AMERICANA | 1 Centro | 30/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0022-2020 | LICENCIA 10D | 29/01/2020 | CRUZ LANGUREN ALBERTO Y BUSTAMANTE IÑIGUEZ MARIA GUADALUPE | C. APODACA, LAURA No. 707 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 25/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0028-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 29/01/2020 | HENANDEZ AVALOS MANUEL Y GUZMAN GONZALEZ MARIA ROSA | C. REVUELTAS, IGNACIO No. 2493 | VILLA DE GUADALUPE | 4 Oblatos | 29/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0027-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 29/01/2020 | GUZMAN ANTONIO | C. TAPIA, SANTIAGO No. 784 | 5 DE MAYO SEGUNDA SECCION | 7 Cruz del Sur | 29/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0004-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 28/01/2020 | SANDOVAL MEJIA JUAN CARLOS Y FLORES MARTINEZ CONSUELO | C. RANCHO GRANDE No. 3044 Y N°3048 | LOMAS DE SAN EUGENIO | 4 Oblatos | 02/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0001-2020 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 28/01/2020 | MUJICA RAMÍREZ EDUARDO | C. VERDIA, JOSE LUIS No. 547 | REVOLUCION | 1 Centro | 02/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0085-2020 | LICENCIA 10D | 28/01/2020 | BANCO INTERACCIONES, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCION DE BANCA | C. VEGAS, ANTIGUO CAMINO A LAS No. 5150 | ALAMO INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 21/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0033-2020 | LICENCIA 10D | 28/01/2020 | LOPEZ GONZALEZ SALVADOR Y GONZAGA VILLANUEVA SOCORRO | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 1661 Y PUERTO AGIABAMPO # 486 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 26/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0030-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 28/01/2020 | VILLAFAÑA HERNANDEZ RODOLFO Y JIMENEZ DIAZ LUCIA | C. ZINCUNEGUI, MIGUEL No. 3595 | SAN JOSE RIO VERDE | 4 Oblatos | 28/01/2020 | Archivada | |
AD-0024-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 28/01/2020 | LOMELI JARERO ALFONSO | AV. COLON, CRISTOBAL No. 4549 | NUEVA ESPAÑA | 7 Cruz del Sur | 28/01/2020 | Archivada | |
AD-0022-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 28/01/2020 | PADILLA CERVANTES J. TRINIDAD | C. MARTINEZ, BRUNO No. 4132 | PATRIA NUEVA | 7 Cruz del Sur | 28/01/2020 | Archivada | |
AD-0017-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 28/01/2020 | ARREOLA RAUL Y BECERRA ALVARADO MARTHA | C. HACIENDA BELLAVISTA No. 3587 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 28/01/2020 | Archivada | |
AD-0015-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 28/01/2020 | RABINOVITZ OHRENSTEIN MOISES Y CDOS. | ANILLO P. MANUEL GOMEZ MORIN NORTE No. 1371 | HUENTITAN EL ALTO | 3 Huentitan | 28/01/2020 | Archivada | |
AD-0005-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 28/01/2020 | VALDEZ MACHUCA OLIMPIA Y AGUIRRE MORENO JOSE INES | AV. PATRIA, DE LA No. 2346 Y DAVID G. BERNAGA # 3845 Y 3849 | LOPEZ PORTILLO | 7 Cruz del Sur | 28/01/2020 | Archivada | |
A-0054-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/01/2020 | ESPARZA OSUNA SALVADOR ANTONIO Y MAGALLANES ESTRADA NORMA ANGELICA | PRIV. BARAJAS, PEDRO No. 1240 | GUADALUPANA | 1 Centro | 28/01/2020 | Archivada | |
A-0048-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/01/2020 | VELAZQUEZ TELLO GUSTAVO Y ARECHIGA MEZA MARIA LUISA | C. ALDANA, RUPERTO J. No. 80 Y JOSE MA. VIGIL # 1171 - "A" | SANTA TERESITA | 1 Centro | 28/01/2020 | Archivada | |
A-0042-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/01/2020 | MARQUEZ GUZMAN ABEL Y MORA SANCHEZ OLIVIA | PRIV. REY, MOLINO DEL No. 1723 | NIÑOS HEROES | 1 Centro | 28/01/2020 | Archivada | |
A-0032-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/01/2020 | DE LA TORRE JIMENEZ ROSA ALICIA | C. RIO INDEPENDENCIA No. 1184 | ATLAS | 5 Olimpica | 28/01/2020 | Archivada | |
A-0018-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/01/2020 | SAMANIEGO CHAVARRIA CARMEN Y JIMENEZ GORDILLO DAVID | C. RINCONADA DEL FUEGO No. 2828 | RINCONADA DEL BOSQUE | 2 Minerva | 28/01/2020 | Archivada | |
A-0003-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/01/2020 | REYNOSO RUIZ FELIPE | AV. PROVIDENCIA No. 2840 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 28/01/2020 | Archivada | |
M-0019-2020 | LICENCIA 10D | 27/01/2020 | ARAMBULA OROZCO OSCAR ALEJANDRO Y LOPEZ DIAZ TERESA | AV. SOTO Y GAMA, ANTONIO DIAZ No. 1152 - "A" | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 26/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0013-2020 | LICENCIA 10D | 27/01/2020 | COLEGIO INDEPENDENCIA, ASOCIACIÓN CIVIL | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 325 | LA PERLA | 1 Centro | 15/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0041-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/01/2020 | LEON RIZO ROSA MARIA | C. ACUÑA, MANUEL No. 1216 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 27/01/2020 | Archivada | |
A-0040-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/01/2020 | LEON RIZO ROSA MARIA | C. ACUÑA, MANUEL No. 1214 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 27/01/2020 | Archivada | |
A-0035-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/01/2020 | DESARROLLADORA MIGMAF, SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA DE C.V. | C. SATELITE No. 2724 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 27/01/2020 | Archivada | |
A-0034-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/01/2020 | ESPINOSA RON HECTOR MANUEL | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 2645 | LA FEDERACHA | 3 Huentitan | 27/01/2020 | Archivada | |
A-0022-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/01/2020 | LOPEZ GOMEZ MARIA ELENA Y REYES SILVA RICARDO | C. VOLCAN VIRGEN No. 367 | JOSEFINA LOPEZ DE ISAAC | 3 Huentitan | 27/01/2020 | Archivada | |
A-0014-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/01/2020 | ROCHA CONCHAS MARIA DE JESUS, ROCHA CONCHAS GLORIA ANGELICA Y | C. HACIENDA OJO ZARCO No. 1432 | OBLATOS | 4 Oblatos | 27/01/2020 | Archivada | |
M-0078-2020 | LICENCIA 10D | 24/01/2020 | MORALES GARCIA MARIA DOLORES | C. OBREGON, ALVARO. No. 435 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 22/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0044-2020 | LICENCIA 10D | 24/01/2020 | RODRIGUEZ OROZCO IRMA | C. ISLA ANTIGUA No. 2977 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 20/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0013-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 24/01/2020 | PUENTES RAMIREZ TERESO | C. MAGAÑA, FRANCISCO No. 743 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 24/01/2020 | Archivada | |
A-0037-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/01/2020 | NUÑEZ RUIZ GERARDO BENJAMIN Y RAMIREZ ANDRADE GLORIA VERONICA | C. CARABELAS No. 1595 | FRACCIONAMIENTO COLON | 7 Cruz del Sur | 24/01/2020 | Archivada | |
A-0030-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/01/2020 | MARQUEZ FLORES SAMUEL | AV. ESCULTURA, DE LA No. 255 - "A" | MIRAVALLE | 7 Cruz del Sur | 24/01/2020 | Archivada | |
R-0009-2020 | LICENCIA 5D | 23/01/2020 | GONZALEZ VARGAS GLORIA | C. RIO REFORMA No. 1846 UP.-286 | VALLE DEL ALAMO | 7 Cruz del Sur | 21/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0021-2020 | LICENCIA 10D | 23/01/2020 | VELEZ URIBE ROBERTO | C. ISLA USTICA No. 3010 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 22/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0018-2020 | LICENCIA 10D | 23/01/2020 | ATILANO VELAZQUEZ ROBERTO Y MACIEL MARIN MARIA DE LOURDES | C. SIERRA LEONA No. 1542 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 16/07/2021 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
AD-0014-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 23/01/2020 | GONZALEZ SANCHEZ MARIA DEL REFUGIO | C. GALVEZ, SALVADOR No. 3699 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 23/01/2020 | Archivada | |
AD-0002-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 23/01/2020 | MEJIA HERNANDEZ ROBERTO Y MEJIA HERNANDEZ JUAN GABRIEL | C. VALLE, ROMULO DEL No. 2285 | EMILIANO ZAPATA | 7 Cruz del Sur | 23/01/2020 | Archivada | |
A-0024-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/01/2020 | ROMO FUENTES DELFINA | C. FEDERACION No. 1165, 1169 Y 1173 | BELISARIO DOMINGUEZ | 1 Centro | 23/01/2020 | Archivada | |
A-0001-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/01/2020 | MARQUEZ HINOJOSA VERONICA | C. LOPEZ VELARDE, RAMON No. 599, JORGE ISAAC # 590, 600 Y EUROPA # 4269, 4281 Y 4289 | LOMAS DE LA REVOLUCION | 5 Olimpica | 23/01/2020 | Archivada | |
M-1347-2019 | LICENCIA 10D | 22/01/2020 | CASTRO ALVAREZ ERIKA MARITZA Y RIOS ESQUIVEL JOSE LUIS | C. ISLA BORNEO No. 1187 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 21/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0031-2020 | LICENCIA 10D | 22/01/2020 | AVELAR CASTRO VERONICA Y CARDENAS CASILLAS ADALBERTO | C. GHILARDI No. 1197 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 27/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0018-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 22/01/2020 | DE LA MORA GUTIERREZ AMPARO | C. CARRILLO, JAIME No. 502 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 22/01/2020 | Archivada | |
A-0027-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/01/2020 | FLETES RABAGO MARIA LETICIA | C. POZOS, HACIENDA DE LOS No. 3262 | BALCONES DE OBLATOS | 4 Oblatos | 22/01/2020 | Archivada | |
A-0023-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/01/2020 | GONZALEZ CONTRERAS EMMANUEL | C. TULA No. 569 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 22/01/2020 | Archivada | |
A-0017-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/01/2020 | INMOBILIARIA RAMOP, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. SIERRA, JUSTO No. 2318 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 22/01/2020 | Archivada | |
A-0011-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/01/2020 | CARDENAS REYES OSCAR | C. DIAMANTE No. 2422 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 22/01/2020 | Archivada | |
M-0289-2020 | LICENCIA 10D | 21/01/2020 | ONTARIO SKY, S.A. DE C.V. | C. HEREDIA, JOSE MARIA No. 2640 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 09/07/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0054-2020 | LICENCIA 10D | 21/01/2020 | GUTIERREZ RAMIREZ ALFREDO Y VAZQUEZ LOZA GRACIELA | PRIV. ROSAS, DE LAS No. 410 | CHAPALITA | 2 Minerva | 20/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0011-2020 | LICENCIA 10D | 21/01/2020 | BAUTISTA ORTEGA MODESTA | C. SANTA CLEMENCIA No. 1972 | TALPITA | 5 Olimpica | 19/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0003-2020 | LICENCIA 10D | 21/01/2020 | BIENES RAICES CERMOC, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. DIECISEIS No. 2401 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 14/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0008-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 21/01/2020 | BARAJAS PLASCENCIA JUAN CARLOS | AV. OTERO, MARIANO No. 1045 | MERCADO DE ABASTOS | 7 Cruz del Sur | 21/01/2020 | Archivada | |
A-0029-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/01/2020 | INDUSTRIAS SANDOVAL DE OCCIDENTE, S.A. DE C.V. | C. RIO ATOTONILCO No. 1560 | ATLAS | 5 Olimpica | 21/01/2020 | Archivada | |
A-0019-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/01/2020 | BENITEZ LOPEZ GUSTAVO Y CRUZ FLORES GABRIELA BEATRIZ | C. MAR ROJO No. 1871 Y 1873 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 21/01/2020 | Archivada | |
A-0013-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/01/2020 | BUENROSTRO GONZALEZ JAIME | C. MAR ROJO No. 1237 | LA NORMAL | 1 Centro | 21/01/2020 | Archivada | |
A-0007-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/01/2020 | GALVEZ SILVA CARLOS JAVIER | C. SAN JUAN DE ULUA No. 1478 | JARDINES DEL COUNTRY | 1 Centro | 21/01/2020 | Archivada | |
A-0006-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/01/2020 | GUIJARRO UREÑA LETICIA | C. CLARIN No. 43 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 21/01/2020 | Archivada | |
AD-0001-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 20/01/2020 | ALVAREZ GULUARTE JUAN DE DIOS | C. DOCE DE DICIEMBRE No. 572 Y MARIO GOMEZ # 4655 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 20/01/2020 | Archivada | |
A-0015-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/01/2020 | FLORES IBARRA OSCAR ARTURO Y CDOS. | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 3105 | VALLARTA PONIENTE | 2 Minerva | 20/01/2020 | Archivada | |
A-0010-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/01/2020 | RAMIREZ ALVAREZ IGNACIO | C. MOTOLINIA No. 373 | MAGAÑA | 5 Olimpica | 20/01/2020 | Archivada | |
A-0009-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/01/2020 | VARGAS CENTENO AMERICA ESMERALDA | C. RIVA PALACIO No. 200 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 20/01/2020 | Archivada | |
A-0005-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/01/2020 | PADILLA PADILLA CARLOS | C. JARDINES DE BABILONIA No. 383 | LA FLORIDA | 6 Tetlan | 20/01/2020 | Archivada | |
H-0182-2019 | Certificado de Habitabilidad | 17/01/2020 | HERNANDEZ FLORES JOSE LUIS Y SANTIAGO ANAYA MARTHA | C. MONTES PIRINEOS No. 1133 | INDEPENDENCIA ORIENTE | 3 Huentitan | 17/01/2020 | Archivada | |
AD-0009-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 17/01/2020 | VELAZQUEZ VILLASEÑOR ESTELA | C. ARROZ No. 245 | LA NOGALERA | 7 Cruz del Sur | 17/01/2020 | Archivada | |
A-0016-2020 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/01/2020 | FLOVA MOTORS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. PARRA, GENERAL EULOGIO No. 2500 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 17/01/2020 | Archivada | |
H-0409-2019 | Certificado de Habitabilidad | 16/01/2020 | GUERRA ALCALA JOSE MAURICIO Y LOPEZ RAMIREZ MA.LOURDES | PRIV. FREGOSO, LUIS MANUEL No. 345 | TETLAN | 6 Tetlan | 16/01/2020 | Archivada | |
H-0401-2019 | Certificado de Habitabilidad | 14/01/2020 | SILVA RAMIREZ SERGIO | AV. MANDARINA No. 1626 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 14/01/2020 | Archivada | |
H-0385-2019 | Certificado de Habitabilidad | 14/01/2020 | AVESOL GRUPO INMOBILIARIO S.A DE C.V. | C. HACIENDA DE LA ERRE No. 1907 | ARANDAS | 4 Oblatos | 14/01/2020 | Archivada | |
H-0384-2019 | Certificado de Habitabilidad | 14/01/2020 | BEAS CERVACIO RAMONA | C. VEREA, JOSE MARIA No. 2942 | SAN RAFAEL | 6 Tetlan | 14/01/2020 | Archivada | |
AD-0055-2020 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 06/01/2020 | UNIVERSIDAD DE GUADALAJARA | AV. TRONCAL No. 6300 | SIN COLONIA | 3 Huentitan | 06/01/2020 | Archivada | |
RPE-0031-2019 | RUPTURA C.F.E. | 27/12/2019 | MARHNOS VIVIENDA S.A.P.I. DE C.V./CONSTRUCCION Y OPERACION S.A. DE C.V | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 1571 | LAFAYETTE | 1 Centro | 29/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPC-0045-2019 | Canalizaciones | 27/12/2019 | RESIDENCIAS MODERNAS DE LA RIBERA, S.A DE C.V. INMOBILIARIA RAMOP, S | C. SIERRA, JUSTO No. 2318 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 27/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0417-2019 | LICENCIA 5D | 27/12/2019 | CAJA POPULAR SAN RAFAEL, A. C. | AV. PARQUE, DEL. No. 156 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 04/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1371-2019 | LICENCIA 10D | 27/12/2019 | CONSTRUCTORA INMOBILIARIA LOS PATOS, SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIA | AV. COLON, CRISTOBAL No. 4853 | NUEVA ESPAÑA | 7 Cruz del Sur | 14/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1340-2019 | LICENCIA 10D | 27/12/2019 | DOMINGUEZ VILLASEÑOR MARTIN Y ESPINOZA FLORES MARIA DE JESUS | C. GALLO, SECUNDINA No. 249 | SAN ANDRES | 6 Tetlan | 26/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1326-2019 | LICENCIA 10D | 27/12/2019 | RODRIGUEZ PADILLA CLAUDIA DANIELA | C. SIETE COLINAS No. 1750 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 26/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1322-2019 | LICENCIA 10D | 27/12/2019 | CARDENAS DIAZ MARIA GUADALUPE | C. FRAY LUIS DE PALACIO No. 473 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 14/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1315-2019 | LICENCIA 10D | 27/12/2019 | GARCIA TRUJILLO JOSE ALEJANDRO | C. TOLENTINO, FRANCISCO No. 644 | LA PERLA | 1 Centro | 26/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1306-2019 | LICENCIA 10D | 27/12/2019 | ARELLANO GARCIA MARTHA Y ORNELAS OÑATE CESAR GUSTAVO | C. BERNAL JIMENEZ, MIGUEL No. 3868 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 19/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1304-2019 | LICENCIA 10D | 27/12/2019 | OLMOS BUENROSTRO LORENA | C. HAITI No. 2225 | DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 22/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1294-2019 | LICENCIA 10D | 27/12/2019 | CAUSOR GUERRERO MA. DEL REFUGIO | C. PUEBLA No. 579 | ARTESANOS | 1 Centro | 24/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1276-2019 | LICENCIA 10D | 27/12/2019 | MEJIA MEDINA ANTONIO Y LOPEZ PEÑA MERCEDES | C. VOLCAN TRIDENT No. 223 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 26/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1269-2019 | LICENCIA 10D | 27/12/2019 | NUÑO ALVAREZ ANGEL | C. SUAREZ DE PERALTA, JUAN No. 2928 | VICENTE GUERRERO | 6 Tetlan | 26/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1058-2019 | LICENCIA 10D | 27/12/2019 | BOTELLO AMEZCUA ELISA | C. HUIZAR, FRANCISCO No. 601 Y 605 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 22/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0894-2019 | LICENCIA 10D | 27/12/2019 | ORGANIZACION EMPRESARIAL DE OCCIDENTE S.A. DE C.V. | C. CUENTAS, DIEGO No. 975 | SAN ISIDRO | 5 Olimpica | 14/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0848-2019 | LICENCIA 10D | 27/12/2019 | AHUMADA FRANCISCO , AHUMADA JOSE OSCAR Y MUÑOZ IÑIGUEZ MARIA ELENA | C. CADENA, LONGINOS No. 1781 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 22/09/2020 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0845-2019 | LICENCIA 10D | 27/12/2019 | BONILLA SANCHEZ MARTHA | C. ISLA CLEOFAS No. 2410 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 7 Cruz del Sur | 26/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
GAS-0013-2019 | Canalizaciones de GAS | 27/12/2019 | TRACTEBEL DGJ, S.A DEC.V. | BLVD. GARCIA BARRAGAN, MARCELINO No. S/N° (ATLAS 2,)CURIEL, LUIS G. AV. RIO ATOTONILCO Y RIO JUÁREZ, C. | RANCHO BLANCO | 5 Olimpica | 04/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
GAS-0012-2019 | Canalizaciones de GAS | 27/12/2019 | TRACTEBEL DGJ, S.A DEC.V. | BLVD. GARCIA BARRAGAN, MARCELINO No. S/N° (ATLAS 1,)CURIEL, LUIS G. AV. RIO ATOTONILCO Y RIO JUÁREZ, C. | RANCHO BLANCO | 5 Olimpica | 04/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0995-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/12/2019 | VELASCO SALAZAR TOMAS | AV. PRESA DE OSORIO No. 3375 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 27/12/2019 | Archivada | |
M-1259-2019 | LICENCIA 10D | 26/12/2019 | ACEVEDO CRUZ ALFREDO | PRIV. SETENTA - A No. 318 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 21/09/2020 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-1252-2019 | LICENCIA 10D | 26/12/2019 | RODRIGUEZ ROBLES HECTOR Y CDOS | C. MORENO, PEDRO No. 1720 | CENTRO | 1 Centro | 13/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1191-2019 | LICENCIA 10D | 26/12/2019 | ALFARO ORNELAS CECILIA Y SILVA ESCOBEDO FIDEL DE JESUS | C. CUITLAHUAC No. 776 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 25/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1183-2019 | LICENCIA 10D | 26/12/2019 | BARBA RODRIGUEZ ADRIANA Y MOJICA SAHAGUN HORACIO | C. GOMEZ DE MENDIOLA, FRANCISCO No. 2760 | SAN ANDRES | 6 Tetlan | 25/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1182-2019 | LICENCIA 10D | 26/12/2019 | VIVIENDA VERTICAL METROPOLITANA S.A.P.I. DE C.V. | C. LOPEZ CHAVEZ, SALVADOR No. 1750 TORRES "L" Y "M" | SAN CARLOS | 1 Centro | 13/06/2022 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
M-1181-2019 | LICENCIA 10D | 26/12/2019 | VIVIENDA VERTICAL METROPOLITANA S.A.P.I. DE C.V. | C. LOPEZ CHAVEZ, SALVADOR No. 1750 TORRES "J" Y "K" | SAN CARLOS | 1 Centro | 13/06/2022 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0971-2019 | LICENCIA 10D | 26/12/2019 | CENDEJAS GALVAN NORMA JULIETA | C. BALVANERA, ANDRES No. 1587 | POLANCO ORIENTE | 7 Cruz del Sur | 18/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0399-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 26/12/2019 | CASTELLANOS GUTIERREZ JAVIER | C. MUCEL, JOAQUIN No. 613 Y 615 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 26/12/2019 | Archivada | |
A-0993-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/12/2019 | JAUREGUI FRANCO RICARDO OSVALDO Y HUERTA PEÑA KARLA DE MONSERRAT | C. BACON, ROGELIO No. 1523 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 24/12/2019 | Archivada | |
RPE-0029-2019 | RUPTURA C.F.E. | 23/12/2019 | CADENA COMERCIAL OXXO, S.A. DE C.V. | C. ANGULO, JOAQUIN No. 2709 | CIRCUNVALACION VALLARTA | 2 Minerva | 07/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPC-0040-2019 | Canalizaciones | 23/12/2019 | KIVA PROYECTOS, S.R.L. DE C.V. | AV. MEXICO No. 3040 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 23/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPC-0039-2019 | Canalizaciones | 23/12/2019 | KIVA PROYECTOS, SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA DE CAPITAL | AV. MEXICO No. 2892 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 26/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0406-2019 | LICENCIA 5D | 23/12/2019 | CASTRO VAQUERA ESPERANZA | C. RABAZA, EMILIO No. 3467 | LIBERTADOR MIGUEL HIDALGO | 6 Tetlan | 20/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0396-2019 | LICENCIA 5D | 23/12/2019 | HERNANDEZ TORREZ J. REFUGIO Y NUÑEZ ISLAS MARIA GUADALUPE | AV. FARO No. 2553 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 22/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-960-2019 | LICENCIA 10D | 23/12/2019 | BEAST LEASING, S.A. DE C.V. | C. MORENO, PEDRO No. 1545 | REFORMA | 1 Centro | 20/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1352-2019 | LICENCIA 10D | 23/12/2019 | GARCIA SANDOVAL ALFONSO | AV. ARTESANOS, DE LOS No. 1110 | OBLATOS | 4 Oblatos | 18/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1305-2019 | LICENCIA 10D | 23/12/2019 | GOBIERNO DEL ESTADO DE JALISCO | ANILLO P. MANUEL GOMEZ MORIN NORTE No. 485 | HUENTITAN | 3 Huentitan | 22/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1295-2019 | LICENCIA 10D | 23/12/2019 | PADILLA RUIZ RAQUEL | C. GONZALEZ PEÑA, CARLOS No. 362 | SAN RAFAEL | 6 Tetlan | 22/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1287-2019 | LICENCIA 10D | 23/12/2019 | TORRE MAR MEDITERRANEO S.A. DE C.V. | C. MAR MEDITERRANEO No. 1117 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 24/10/2021 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-1280-2019 | LICENCIA 10D | 23/12/2019 | LOPEZ MARTINEZ ELIZABETH Y OLIVARES CASTAÑEDO MANUEL | C. VIZCAYA No. 2433 | SANTA ELENA ESTADIO | 3 Huentitan | 22/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1254-2019 | LICENCIA 10D | 23/12/2019 | MALE VELAZQUEZ RENE | C. RUBIO, DARIO No. 271 | CIRCUNVALACION VALLARTA | 2 Minerva | 20/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1248-2019 | LICENCIA 10D | 23/12/2019 | HERRERA VAZQUEZ JORGE HUMBERTO | C. CAMPOS ALATORRE, CIPRIANO No. 748 | PARQUES DEL NILO | 6 Tetlan | 22/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1243-2019 | LICENCIA 10D | 23/12/2019 | GOBEYA, SOCIEDAD ANÓNIMA PROMOTORA DE INVERSION DE CAPITAL VARIABLE | AV. NERUDA, PABLO No. 2656 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 06/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1239-2019 | LICENCIA 10D | 23/12/2019 | NAVARRO VAZQUEZ JOSE EUGENIO Y PEREZ GUTIERREZ MARIA GUADALUPE | AV. ELIAS CALLES, PLUTARCO No. 2323 Y HACIENDA MAZATEPEC # 2392 | OBLATOS | 4 Oblatos | 15/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1193-2019 | LICENCIA 10D | 23/12/2019 | ARRENDADORA VALCAR, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. OCHO DE JULIO No. 901 Y 903 | MODERNA | 1 Centro | 10/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0984-2019 | LICENCIA 10D | 23/12/2019 | MORALES GONZALEZ JULIO Y ENCISO GOMEZ GEMA ROSARIO MARICELA | C. RAMIREZ, IGNACIO No. 1365 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 18/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0925-2019 | LICENCIA 10D | 23/12/2019 | SERRANO PEREZ LILIANA LEONOR | C. PUERTO DEL CARMEN No. 2435 | OBLATOS | 4 Oblatos | 10/06/2022 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
AD-0407-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 23/12/2019 | DESARROLLADORA OTAGO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 3949 Y ANTONIO PLAZA # 1350 Y 1450 | HUENTITAN EL ALTO | 3 Huentitan | 23/12/2019 | Archivada | |
AD-0403-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 23/12/2019 | SANTOS TOSCANO CARLOS | C. QUIROGA ESCAMILLA, PABLO No. 4639 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 23/12/2019 | Archivada | |
AD-0364-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 23/12/2019 | GAYTAN ROCIO ZENON | C. ALGODON No. 3926 | LA NOGALERA | 7 Cruz del Sur | 23/12/2019 | Archivada | |
A-1014-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/12/2019 | DIAZ CARRILLO RUBEN DEMETRIO Y PIÑA INZUNZA GABRIELA | C. RANCHO SECO No. 1256, 1260 Y 1262 | LOMAS DE SAN EUGENIO | 4 Oblatos | 23/12/2019 | Archivada | |
A-0982-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/12/2019 | DE GARSE CONSTRUCTORA, S.A. DE C.V. | C. MONTE EVEREST No. 1251 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 23/12/2019 | Archivada | |
A-0981-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/12/2019 | MORALES RIVERA FRANCISCO JAVIER Y MORALES BARRAGAN PAULINA | C. ARISTA, MARIANO No. 1387 | CENTRO | 1 Centro | 23/12/2019 | Archivada | |
RP-0169-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 20/12/2019 | BEJARANO MEDINA JOSE LUIS Y ROMO PEREZ ANA ROSA | C. RIVAS GUILLEN, GENOVEVO No. 1094 | CIRCUNVALACION OBLATOS | 5 Olimpica | 25/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0409-2019 | LICENCIA 5D | 20/12/2019 | BANCO INTERACCIONES,S.A., INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE, GRUPO FINAN | AV. MALECON No. 4118 | TETLAN | 6 Tetlan | 22/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0407-2019 | LICENCIA 5D | 20/12/2019 | AQUA SPA DE OCCIDENTE, S.A. DE C.V. | AV. DIAZ DE LEON SUR, ENRIQUE No. 685 | MODERNA | 1 Centro | 29/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1341-2019 | LICENCIA 10D | 20/12/2019 | ZAVALA MESTAS EVA DEL PILAR Y MESTAS CALDERON MARIANA DEL SOCORRO | C. NEBULOSA No. 3027 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 17/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1314-2019 | LICENCIA 10D | 20/12/2019 | CONSTRUVAL, S.A. DE C.V. | AV. PAZ, DE LA No. 1680 | MODERNA | 1 Centro | 17/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1310-2019 | LICENCIA 10D | 20/12/2019 | SANCHEZ HERNANDEZ MARIA DEL CARMEN | C. ISLA LUZON No. 4082 LOTE 2 MANZANA C, V | JARDINES DEL SAUZ | 7 Cruz del Sur | 19/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1302-2019 | LICENCIA 10D | 20/12/2019 | GOMEZ GONZALEZ JUAN RUBEN | C. SUAREZ DE PERALTA, JUAN No. 2594 Y 2598 | JARDINES LA PAZ | 6 Tetlan | 19/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1284-2019 | LICENCIA 10D | 20/12/2019 | GONZALEZ GOCHE KARINA BELEN | PRIV. RIO ACATIC No. 2891 | JARDINES DEL ROSARIO | 5 Olimpica | 19/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1279-2019 | LICENCIA 10D | 20/12/2019 | GUTIERREZ GUZMAN SALVADOR | C. REYNOSO, TERESA No. 4012 Y 4012 - A | INSURGENTES | 6 Tetlan | 19/12/2020 | Archivada | |
M-1255-2019 | LICENCIA 10D | 20/12/2019 | TORRES SANTIAGO ROBERTO CARLOS Y HURTADO GONZALEZ FARAH ALETHIA | C. ALVAREZ DEL CASTILLO No. 89,91,93,95 Y 97 | LA PENAL | 5 Olimpica | 17/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1242-2019 | LICENCIA 10D | 20/12/2019 | TORRES SANTIAGO ROBERTO CARLOS Y HURTADO GONZALEZ FARAH ALETHIA | AV. MINA, FRANCISCO JAVIER No. 1190 Y 1200 | LA PENAL | 5 Olimpica | 17/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1236-2019 | LICENCIA 10D | 20/12/2019 | LATAPI ORTIZ ALFONSO Y COPROPIETARIOS | C. JUSTICIA No. 2579 | CIRCUNVALACION VALLARTA | 2 Minerva | 17/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1232-2019 | LICENCIA 10D | 20/12/2019 | INMUEBLES MEDEX S.A. DE C.V. | AV. TERRANOVA No. 1429 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 17/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1225-2019 | LICENCIA 10D | 20/12/2019 | INMUEBLES MEDEX S.A. DE C.V. | C. BUENOS AIRES No. 2967 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 17/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1139-2019 | LICENCIA 10D | 20/12/2019 | FLORES IÑIGUEZ LUIS MANUEL Y MACIAS NAVARRO BEATRIZ ELENA | C. JIMENEZ, MARIANO No. 772 | LA PERLA | 1 Centro | 07/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1127-2019 | LICENCIA 10D | 20/12/2019 | ALVAREZ CENTENO JOSE ARTURO Y CDÑOS | C. ESCOCIA, NUEVA No. 1726 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 07/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1109-2019 | LICENCIA 10D | 20/12/2019 | FAJARDO VAZQUEZ MARIA DE LOURDES | C. HACIENDA TECUALTITA No. 2187 | OBLATOS | 4 Oblatos | 17/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1063-2019 | LICENCIA 10D | 20/12/2019 | PULIDO MONTAÑO MARTHA ALICIA | C. ISLA ROCA PARTIDA No. 3076 | RESIDENCIAL DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 28/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0918-2019 | LICENCIA 10D | 20/12/2019 | VAZQUEZ SERRATOS JULIO Y CABRALES OLVERA ELIZABETH | C. SEIS DE DICIEMBRE No. 32 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 19/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
GAS-0011-2019 | Canalizaciones de GAS | 20/12/2019 | TRACTEBEL DGJ S.A. DE C.V. | AV. CURIEL, LUIS G. No. S/N (MUEBLES VERSA) | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 20/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0402-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 20/12/2019 | DIAZ QUINTERO SALVADOR Y RODRIGUEZ DE DIAZ YOLANDA | C. HACIENDA GUADALUPE No. 1357 Y 1361 | SANTA ROSA | 4 Oblatos | 20/12/2019 | Archivada | |
AD-0393-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 20/12/2019 | STAFFINGRECON, S. DE PRODUCCION RURAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA DE | AV. PATRIA, DE LA No. 2445 | LAGOS DEL COUNTRY | 2 Minerva | 20/12/2019 | Archivada | |
AD-0389-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 20/12/2019 | LOPEZ RAMIREZ GUILLERMO | C. MORAL, JORGE DEL No. 4180 Y 4182 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 20/12/2019 | Archivada | |
AD-0337-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 20/12/2019 | MORFIN DE LA TORRE RAFAELA FREDESVINDA | C. GARCIA CONDE, PEDRO No. 517, 521 Y 529 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 20/12/2019 | Archivada | |
A-1040-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/12/2019 | BANCO ACTINVER, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, | CIR. ALVAREZ DEL CASTILLO Y ZULOAGA, JORGE No. 1018 Y 1026 | COUNTRY CLUB | 1 Centro | 20/12/2019 | Archivada | |
A-1038-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/12/2019 | MARTIN DEL CAMPO QUEZADA MARIA ASUNCION | C. RODRIGUEZ, DIONISIO No. 277, 279, 283, 285 Y 287 | LA PERLA | 1 Centro | 20/12/2019 | Archivada | |
A-1035-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/12/2019 | JIMENEZ GOMEZ GREGORIO Y GONZALEZ GARCIA MA. MERCEDES | AV. PRESA DEL LAUREL No. 118 Y 118 - A | TETLAN | 6 Tetlan | 20/12/2019 | Archivada | |
R-0405-2019 | LICENCIA 5D | 19/12/2019 | BANCO INVEX, S.A. INSTITUCIÓN DE BANCA MÚLTIPLE. INVEX GRUPO FINANCIER | C. BRASILIA No. 2790 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 19/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1278-2019 | LICENCIA 10D | 19/12/2019 | ROMERO LUGO MAURICIO Y RS PROMOTORIA INMOBILIARIA, S.A. DE C.V. | C. PARQUE DE LAS ESTRELLAS No. 2712 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 06/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1271-2019 | LICENCIA 10D | 19/12/2019 | RAMOS PORTILLO RAYMUNDO Y FLORES MORALES MARIA DE LOS ANGELES | C. CORREGIDORA No. 536, 538 Y 540 | UNIDAD MODELO | 5 Olimpica | 14/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1241-2019 | LICENCIA 10D | 19/12/2019 | DIAZ GUTIERREZ MARIA DEL ROSARIO | C. NEBULOSA No. 2846 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 17/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1233-2019 | LICENCIA 10D | 19/12/2019 | BARRIGA PINEDA MARIA TERESA MARTHA | C. BALBUENA, BERNARDO DE No. 266 | LADRON DE GUEVARA | 1 Centro | 18/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1138-2019 | LICENCIA 10D | 19/12/2019 | SANDOVAL PULIDO JANETT | C. GARCIA CUBAS, ANTONIO No. 2733 | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 18/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1104-2019 | LICENCIA 10D | 19/12/2019 | GUTIERREZ GUTIERREZ MARTIN | C. RIO ALAMO No. 2064 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 06/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1102-2019 | LICENCIA 10D | 19/12/2019 | PEÑA REYES CHRISTIAN JAVIER | C. ANAYA, PEDRO MARIA No. 1209 | OBLATOS | 5 Olimpica | 14/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1056-2019 | LICENCIA 10D | 19/12/2019 | NAVARRO ORTEGA DELIA Y PLASCENCIA MARTINEZ TOMAS | C. PUERTO LA PAZ No. 869 | CIRCUNVALACION BELISARIO | 4 Oblatos | 19/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1054-2019 | LICENCIA 10D | 19/12/2019 | GUTIERREZ MONRAZ PAZ ALEJANDRA | C. MAYAS No. 3408 | MONRAZ | 2 Minerva | 16/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0851-2019 | LICENCIA 10D | 19/12/2019 | VACA LOPEZ EVELIA | C. BARREDA, GABINO No. 876 | SAN CARLOS | 1 Centro | 16/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0374-2019 | Certificado de Habitabilidad | 19/12/2019 | MARTÍNEZ COVARRUBIAS SUSANA | C. RAMIREZ, IGNACIO No. 1087 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 2 Minerva | 19/12/2019 | Archivada | |
AD-0398-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 19/12/2019 | ALVA PEREZ MAGDALENA Y ARVISU RUIZ J. JESUS | AV. PATRIA, DE LA No. 4001 | VILLA DE GUADALUPE | 6 Tetlan | 19/12/2019 | Archivada | |
AD-0396-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 19/12/2019 | AGUILAR GONZALEZ JOSE MARCOS | C. HACIENDA CORDONCILLO No. 3228 | SAN JOSE RIO VERDE | 4 Oblatos | 19/12/2019 | Archivada | |
AD-0352-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 19/12/2019 | SILVA DIONICIO RAYMUNDO Y GABRIEL ALONSO YOLANDA | C. CALLEJA, SOLEDAD No. 501, 509, 519 Y REFUGIO RUBIO # 4202 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 19/12/2019 | Archivada | |
A-1028-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/12/2019 | CHAVEZ BARRAGAN MARIA ROSA | AV. TERRANOVA No. 1440 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 19/12/2019 | Archivada | |
A-1027-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/12/2019 | INMOBILIARIA ESAVOM, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. RIO NILO No. 2749 | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 19/12/2019 | Archivada | |
A-1018-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/12/2019 | DISTRIBUIDORA ELECTRICA AREVACO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 161 Y 165 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 19/12/2019 | Archivada | |
A-1005-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/12/2019 | BICKEL GRUPO INMOBILIARIO, S.A. DE C.V. | AV. COLON, CRISTOBAL No. 2591 Y FRAY ANDRES DE URDANETA N° 1736 | COLON INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 19/12/2019 | Archivada | |
RP-0164-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 18/12/2019 | LEÓN GARCÍA ENRIQUE | C. GOMEZ MARAVER, PEDRO No. 1004 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 23/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0404-2019 | LICENCIA 5D | 18/12/2019 | ORGANISTA ZAVALA JOSE GUADALUPE Y RUIZ PEREZ DIANA ROCIO | C. SIERRA, JUSTO No. 3376 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 15/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0401-2019 | LICENCIA 5D | 18/12/2019 | LOPEZ HERNANDEZ VIRGINIA Y LARA NAVARRO ROGELIO | C. SAN ILDEFONSO No. 1532 | MIRADOR | 5 Olimpica | 15/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1325-2019 | LICENCIA 10D | 18/12/2019 | BANCA MIFEL S.A. INST. DE BANCA MPLE.,GPO. FINANCIERO MIFEL | C. COLOMOS No. 2339 ESQUINA CON AV. LOPEZ MATEOS NTE, ADOLFO Y VENECIA | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 18/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1285-2019 | LICENCIA 10D | 18/12/2019 | SINDICATO INDUSTRIAL DE TRABAJADORES Y ARTISTAS DE TELEVISION Y RADIO | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 1428 Y CERRO VIEJO 1425 | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 5 Olimpica | 15/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1275-2019 | LICENCIA 10D | 18/12/2019 | SANCHEZ WALLE SERGIO ALBERTO | C. ROBLEDO, JUAN DE DIOS No. 761 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 15/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1237-2019 | LICENCIA 10D | 18/12/2019 | NAPOLES NUÑO EVERARDO | C. HACIENDA ARROYO DE ENMEDIO No. 1133 | BALCONES DE OBLATOS | 4 Oblatos | 15/06/2020 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-1231-2019 | LICENCIA 10D | 18/12/2019 | RODRIGUEZ ISLAS RUBEN Y CRUZ SEPULVEDA CLAUDIA | CTO. BARRANCA DEL APARECIDO No. 3734 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 17/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1219-2019 | LICENCIA 10D | 18/12/2019 | ROSAS TELLO MANUEL Y COVARRUBIAS GOMEZ MA. DEL ROSARIO | PRIV. GUTIERREZ, RITA No. 2039 | PINAR DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 17/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1207-2019 | LICENCIA 10D | 18/12/2019 | NAJAR MERCADO RAMIRO Y TELLO BONILLA IRMA | C. MONTE BELLO No. 1490 | POSTES CUATES | 5 Olimpica | 17/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1199-2019 | LICENCIA 10D | 18/12/2019 | PARAMO RODRIGUEZ J. TRINIDAD Y GUDIÑO SILVA SUSANA | C. ISLA IZARO No. 2707 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 05/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1196-2019 | LICENCIA 10D | 18/12/2019 | OCHOA REYNOSO FRANCISCO JAVIER | C. LEY, LA No. 2684 | CIRCUNVALACION VALLARTA | 2 Minerva | 13/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1192-2019 | LICENCIA 10D | 18/12/2019 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | AV. RIO NILO No. 1891 | LOMAS DEL PARADERO | 5 Olimpica | 15/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1173-2019 | LICENCIA 10D | 18/12/2019 | ACEVES CORNEJO DIEGO Y CDOS. | C. BALBUENA, BERNARDO DE No. 848 Y 848 - "A" | AYUNTAMIENTO | 1 Centro | 15/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1150-2019 | LICENCIA 10D | 18/12/2019 | MALACON GHRAICHE ANTONIO | C. SAN RAFAEL No. 290 | CHAPALITA CIUDAD JARDIN | 2 Minerva | 10/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0387-2019 | Certificado de Habitabilidad | 18/12/2019 | DRM INMOBILIARIA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. REYES HEROLES, JESUS No. 2225 | LAZARO CARDENAS | 7 Cruz del Sur | 18/12/2019 | Archivada | |
A-1033-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/12/2019 | BANCO AZTECA, S.A., INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE,DIRECCION FIDUCIARIA | AV. PATRIA SUR, DE LA No. 2644 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 18/12/2019 | Archivada | |
A-1015-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/12/2019 | REYES BRAMBILA JUAN MANUEL | C. ARGENTINA No. 824 | MODERNA | 1 Centro | 18/12/2019 | Archivada | |
A-1002-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/12/2019 | CORONA HUERTA RUTH HERMILA | C. SANTA CLEMENCIA No. 1935 Y DAMIAN CARMONA # 971 | TALPITA | 5 Olimpica | 18/12/2019 | Archivada | |
A-1001-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/12/2019 | INVERIMA, SOCIEDAD ANÓNIMA PROMOTORA DE INVERSION DE CAPITAL VARIABLE | C. DE LA BARCENA, MARIANO No. 288 | CENTRO | 1 Centro | 18/12/2019 | Archivada | |
A-0999-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/12/2019 | VISTA DEL SOL, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. RIO DE JANEIRO No. 2320 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 18/12/2019 | Archivada | |
A-0942-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/12/2019 | ROMANO VIUDA DE MACIAS AMALIA | AV. PLAN DE SAN LUIS POTOSI No. 1925 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 18/12/2019 | Archivada | |
M-1323-2019 | LICENCIA 10D | 17/12/2019 | GUTIERREZ PADILLA LIBORIO Y GONZALEZ VARGAS LILIANA BELEM | C. ISLA BARU No. 2870 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 14/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1250-2019 | LICENCIA 10D | 17/12/2019 | BARBA CONTRERAS LUIS BENJAMIN | C. PEREZ VERDIA, LUIS No. 475 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 16/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1205-2019 | LICENCIA 10D | 17/12/2019 | DIAZ AGUAYO JULIO CESAR Y CDS. | C. PRESA MODELO No. 514 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 09/06/2021 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-1153-2019 | LICENCIA 10D | 17/12/2019 | DE LOS MONTEROS LUEVANOS CARLOS ESPINOSA | C. FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS No. 702 | LAS CONCHAS | 1 Centro | 16/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0955-2019 | LICENCIA 10D | 17/12/2019 | MIRAMONTES MARTINEZ FELIPE Y BLANCO RUIZ MA. SOLEDAD | C. SAN FIDEL No. 863 | SAN VICENTE | 4 Oblatos | 12/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0728-2019 | LICENCIA 10D | 17/12/2019 | HERMOSILLO IBARRA BEATRIZ | C. MILAN No. 2892 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 14/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0146-2018 | Certificado de Habitabilidad | 17/12/2019 | CAMACHO MAYORAL GUILLERMO | C. PLATON No. 1320 | INDEPENDENCIA PONIENTE | 3 Huentitan | 09/06/2021 | Archivada | |
AD-0395-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 17/12/2019 | CONSTRUCTORA INMOBILIARIA LOS PATOS, S.A. DE CV. | AV. COLON, CRISTOBAL No. 4853 | NUEVA ESPAÑA | 7 Cruz del Sur | 17/12/2019 | Archivada | |
AD-0385-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 17/12/2019 | SEDANO DE TORRES GUADALUPE | C. SUCRE No. 971 Y 973 | LOMAS DEL GALLO | 6 Tetlan | 17/12/2019 | Archivada | |
A-1031-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/12/2019 | SANTIBAÑEZ MARTINEZ JORGE Y BOBADILLA BEAS PAULA | AV. CURIEL, LUIS G. No. 2429 - "A" Y CALLE CATORCE - A # 2132 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 17/12/2019 | Archivada | |
A-1030-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/12/2019 | DIAZ BARAJAS DULCE MAIGUALIDA | C. DRAGO No. 2782 | ARBOLEDAS DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 17/12/2019 | Archivada | |
A-1016-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/12/2019 | PROMOTORA PROFILE, S.A.P.I. DE CAPITAL VARIABLE, SOCIEDAD FINANCIERA | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 1734 | LADRON DE GUEVARA | 1 Centro | 17/12/2019 | Archivada | |
A-1009-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/12/2019 | LAUREANO RAZO MARTIN ALEJANDRO Y LAUREANO RAZO PEDRO | C. OROZCO, JOSE CLEMENTE No. 856 Y 860 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 17/12/2019 | Archivada | |
A-1007-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/12/2019 | ORTIZ GONZALEZ CELIA | C. GUEVARA, AURELIA No. 3289 Y 3289 - A | SAN ANDRES | 6 Tetlan | 17/12/2019 | Archivada | |
RPC-0031-2019 | Canalizaciones | 16/12/2019 | ARQUEAMOS, S.A. DE C.V. | C. RIOJA, LA No. 2915 ESQUINA CON CALLE DARIO, RUBEN | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 19/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0165-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 16/12/2019 | ROBLES LUNA ANGELICA | C. VOLCAN AHUACATLAN No. 167 Y 165 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 21/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1268-2019 | LICENCIA 10D | 16/12/2019 | BANCA MIFEL S.A. INST. DE BANCA MPLE.,GPO. FINANCIERO MIFEL | C. COLOMOS No. 2339 ESQUINA CON AV. LOPEZ MATEOS NTE, ADOLFO Y VENECIA | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 13/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1264-2019 | LICENCIA 10D | 16/12/2019 | PEREZ RUIZ JOSE LUIS | AV. CIRCUNVALACION DIVISION DEL NORTE No. 1522 | JARDINES COUNTRY | 2 Minerva | 15/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1261-2019 | LICENCIA 10D | 16/12/2019 | BEJARANO MEDINA JOSE LUIS Y ROMO PEREZ ANA ROSA | C. RIVAS GUILLEN, GENOVEVO No. 1094 | CIRCUNVALACION OBLATOS | 5 Olimpica | 15/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1227-2019 | LICENCIA 10D | 16/12/2019 | QUEVEDO SAAVEDRA OSCAR RAFAEL Y MORENO DELGADO SOFIA BERENICE | C. HACIENDA CHAPINGO No. 1897 | OBLATOS | 4 Oblatos | 13/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1220-2019 | LICENCIA 10D | 16/12/2019 | ROJO LLANES LUIS SERGIO Y MONTEON ESPINOSA ANA KARINA | AV. MICHEL, DR. ROBERTO No. 1849 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 03/06/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0891-2019 | LICENCIA 10D | 16/12/2019 | VALDERRAMA ROBLES SILVINA | C. ISLA TRAPANI No. 2989 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 13/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0353-2019 | Certificado de Habitabilidad | 16/12/2019 | CONTRERAS CARRILLO MARTHA CELINA | C. CORRO, JUSTO No. 1760 | UNIVERSITARIA | 5 Olimpica | 16/12/2019 | Archivada | |
H-0148-2019 | Certificado de Habitabilidad | 16/12/2019 | GAZCON CEJA JORGE | C. OLMOS, GRACIELA No. 1887 | SANTA CECILIA | 4 Oblatos | 16/12/2019 | Archivada | |
AD-0392-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 16/12/2019 | SILVA RICO LEONOR | C. GARCIA CONDE, PEDRO No. 488 | 5 DE MAYO SEGUNDA SECCION | 7 Cruz del Sur | 16/12/2019 | Archivada | |
AD-0391-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 16/12/2019 | CASILLAS PINTO JOSE FEDERICO | C. VOLCAN KENIA No. 5536 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 16/12/2019 | Archivada | |
AD-0384-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 16/12/2019 | ORTIZ RAMIREZ BLANCA LILIA | C. MARTINEZ, MARIA LUISA No. 4765 Y 4767 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 16/12/2019 | Archivada | |
A-1032-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/12/2019 | CREDIX GS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE, SOCIEDAD | C. COLIMA No. 839 | ARTESANOS | 1 Centro | 16/12/2019 | Archivada | |
A-1026-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/12/2019 | VILLALOM, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. GUAYAQUIL No. 2712 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 16/12/2019 | Archivada | |
A-1022-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/12/2019 | VIVET DESARROLLOS DE AUTOR, S.A.P.I. DE C.V. | AV. OCHO DE JULIO No. 937 | MODERNA | 1 Centro | 16/12/2019 | Archivada | |
A-1021-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/12/2019 | BERMUDEZ DONATH CARLOS GUILLERMO Y BERMUDEZ DONATH RENATA | AV. OCHO DE JULIO No. 931 | MODERNA | 1 Centro | 16/12/2019 | Archivada | |
A-1008-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/12/2019 | ESPINOZA ROSAS JAVIER | C. MELODIA No. 2375 | GUADALAJARA ORIENTE | 4 Oblatos | 16/12/2019 | Archivada | |
A-0971-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/12/2019 | MARAVILLA PONCE MIGUEL ANGEL Y CDOS. | C. MARTIN DEL CAMPO, FRANCISCO No. 519 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 16/12/2019 | Archivada | |
A-0644-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/12/2019 | SERVICIOS IFN, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | DIAG. CORTES, GOLFO DE No. 2979 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 16/12/2019 | Archivada | |
RP-0166-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 13/12/2019 | PEREZ BERRUECO MARIA ELENA | C. FLAMENCO No. 1115, N°1119, ESQ. PICHÓN N°1490, N°1492,N°1496 Y N°1500 | MORELOS | 7 Cruz del Sur | 12/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0158-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 13/12/2019 | MUÑOZ ANDRADE ROSA | C. VILLA, FRANCISCO No. 277 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 18/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0397-2019 | LICENCIA 5D | 13/12/2019 | LOPEZ NARANJO EDGAR JOSE | C. MONTENEGRO, JOSE GUADALUPE No. 1134 | BARRIO DE MEXICALTZINGO | 1 Centro | 10/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0379-2019 | LICENCIA 5D | 13/12/2019 | GARCIA ZARAGOZA CLARA | C. MARROQUI, JOSE MARIA No. #3508-A Y CIPRIANO CAMPOS ALATORRE #1007 | JARDINES DEL NILO | 6 Tetlan | 10/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1266-2019 | LICENCIA 10D | 13/12/2019 | QUINCE CERO UNO, S.A. DE C.V. Y CDOS. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1505 UNIDAD PRIV. 3 | PROVIDENCIA NORTE | 2 Minerva | 10/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1265-2019 | LICENCIA 10D | 13/12/2019 | QUINCE CERO UNO, S.A. DE C.V. Y CDOS. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1505 UNIDAD PRIV. 2 | PROVIDENCIA NORTE | 2 Minerva | 10/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1262-2019 | LICENCIA 10D | 13/12/2019 | CONDOMINIO MAESTRO "PUNTO SAO PAULO" | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1505 | PROVIDENCIA NORTE | 2 Minerva | 12/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1258-2019 | LICENCIA 10D | 13/12/2019 | "BARRANCA CAPITAL" S. DE R. L. DE C. V. | C. ANGULO, JOAQUIN No. 563 | CENTRO | 1 Centro | 10/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1249-2019 | LICENCIA 10D | 13/12/2019 | CERVANTES ESPARZA MARIA CONCEPCION | C. CONSTANCIA No. 275 | OBRERA | 5 Olimpica | 05/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1230-2019 | LICENCIA 10D | 13/12/2019 | COVARRUBIAS ZEPEDA INDIRA | C. ARISTOTELES No. 3162 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 08/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1223-2019 | LICENCIA 10D | 13/12/2019 | AGUILAR PUENTE LOURDES MARÍA | C. RIO PANUCO No. 1053 | ATLAS | 5 Olimpica | 08/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1216-2019 | LICENCIA 10D | 13/12/2019 | RAMOS DAVILA MARIA BERTHA | C. ALATORRE, ESTEBAN No. 3347 | LIBERTAD | 6 Tetlan | 07/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1204-2019 | LICENCIA 10D | 13/12/2019 | GUZMAN GUTIERREZ GERARDO Y OCHOA GARCIA GABRIELA | C. RIO LA PAZ No. 2575 | RANCHO BLANCO | 5 Olimpica | 05/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1190-2019 | LICENCIA 10D | 13/12/2019 | BUHR SÁNCHEZ ESTELA | C. ERMITA No. 1261 | CHAPALITA | 2 Minerva | 05/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1135-2019 | LICENCIA 10D | 13/12/2019 | ESPINOZA ANZURES RAUDEL | AV. ELIAS CALLES, PLUTARCO No. 2735 | OBLATOS | 4 Oblatos | 10/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1059-2019 | LICENCIA 10D | 13/12/2019 | IZABAL ZEPEDA HECTOR RAUL Y HERNANDEZ GALVAN HERMELINDA | C. ELIAS CALLES, PLUTARCO No. 2011 | LOMAS DEL PARADERO | 5 Olimpica | 12/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0685-2019 | LICENCIA 10D | 13/12/2019 | ALATORRE VELEZ ELIZA | C. GALVEZ, SALVADOR No. 3737 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 12/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0499-2019 | LICENCIA 10D | 13/12/2019 | HERNANDEZ HIGAREDA SALVADOR Y DE LA ROSA HERNANDEZ SUSANA | AV. ROSAS, DE LAS No. 560 | CHAPALITA | 2 Minerva | 10/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0402-2019 | Certificado de Habitabilidad | 13/12/2019 | PALACIO HASSON EDUARDO Y FLORES CAMPOS MARIA DEL PILAR | AV. NERUDA, PABLO No. 3825 Y 3845 INT- 8 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 13/12/2019 | Archivada | |
H-0373-2019 | Certificado de Habitabilidad | 13/12/2019 | CAMARENA DE OBESO MARIA ARANZAZU | C. ARISTA, MARIANO No. 2184 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 13/12/2019 | Archivada | |
H-0370-2019 | Certificado de Habitabilidad | 13/12/2019 | GONZALEZ ORTEGA ALICIA Y CDS. | C. MERIDA, CARLOS No. 668 | COLINAS DE LA NORMAL | 1 Centro | 13/12/2019 | Archivada | |
H-0356-2019 | Certificado de Habitabilidad | 13/12/2019 | SANCHEZ RODRIGUEZ FRANCISCO Y MARES GONZALEZ MARIA DE LOURDES | C. SIERRA LEONA No. 1735 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 13/12/2019 | Archivada | |
AD-0387-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 13/12/2019 | CONSTRUCTORA INMOBILIARIA LOS PATOS, S.A. DE CV. | AV. COLON, CRISTOBAL No. 4853 | NUEVA ESPAÑA | 7 Cruz del Sur | 13/12/2019 | Archivada | |
AD-0383-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 13/12/2019 | VARGAS VELASCO IGNACIO | C. ROMERO, JOAQUIN No. 1332 | HUENTITAN EL ALTO | 3 Huentitan | 13/12/2019 | Archivada | |
AD-0382-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 13/12/2019 | RAMIREZ GONZALEZ JOSE Y GONZALEZ AGUILAR MARIA DEL REFUGIO | C. RENTERIA, MARCELINO No. 3995 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 13/12/2019 | Archivada | |
AD-0379-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 13/12/2019 | ANDRADE SILVA PAULINA Y CHAVEZ MEJIA SAUL | C. MARTINEZ, BRUNO No. 4278 | LA NOGALERA | 7 Cruz del Sur | 13/12/2019 | Archivada | |
AD-0371-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 13/12/2019 | RUIZ LOPEZ DE VALENZUELA CRISTINA Y VALENZUELA CAMACHO MARTIN | C. LARA, LUIS No. 896 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 13/12/2019 | Archivada | |
AD-0351-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 13/12/2019 | GONZALEZ COLIMA RAFAEL | C. IRIGOYEN, MARIANO No. 3606 | LOMA LINDA | 7 Cruz del Sur | 13/12/2019 | Archivada | |
A-1036-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/12/2019 | ARRENDADORA DE CARGA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. NIÑOS HEROES No. 2956 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 13/12/2019 | Archivada | |
A-1029-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/12/2019 | ANICA TORRES JOSE ALFREDO Y BANDERA RICHAUD MARIA ARACELI | C. HACIENDA COFRADIA DEL ROSARIO No. 1466 | OBLATOS | 4 Oblatos | 13/12/2019 | Archivada | |
A-1024-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/12/2019 | GONZALEZ GUERRA MEDINA CARMEN LUCIA, GONZALEZ GUERRA LAURO Y | C. FLORENCIA No. 2744 | PROVIDENCIA NORTE | 2 Minerva | 13/12/2019 | Archivada | |
A-1023-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/12/2019 | GRE CASAS Y APARTAMENTOS, SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA DE C.V. | AV. TONANTZIN No. 1055 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 13/12/2019 | Archivada | |
A-1019-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/12/2019 | HUERTA VILLAGRAN TANIA ELIZABETH Y VILLAGRAN VENEGAS BLANCA ESTELA | C. BARBOSA, MANUEL No. 1169 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 13/12/2019 | Archivada | |
A-1013-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/12/2019 | LARIOS VALENCIA AROLDO Y ACEVES PADILLA MARIA GRACIELA | CALZ. CHAMIZAL, DEL No. 510 | MEDRANO | 5 Olimpica | 13/12/2019 | Archivada | |
A-1011-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/12/2019 | ESPINOZA MALFAVON ALFREDO | CALZ. JUAN PABLO II No. 1996, 1998, 2000 Y GENOVEVO RIVAS GUILLEN # 1927 | OBLATOS | 4 Oblatos | 13/12/2019 | Archivada | |
R-0398-2019 | LICENCIA 5D | 12/12/2019 | DESARROLLADORA INMOBILIARIA WELT, S. A. DE C. V. | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 2195 | LAFAYETTE | 1 Centro | 21/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1277-2019 | LICENCIA 10D | 12/12/2019 | OLMEDO OROZCO ISAIAS Y TINOCO ORNELAS AMALIA ROCIO | C. MONTE ATLAS No. 1531 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 11/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1257-2019 | LICENCIA 10D | 12/12/2019 | LEDESMA GOMEZ JORGE EDUARDO Y REYES MARTINEZ JOSEFINA | C. GONZALEZ, EPIGMENIO No. 1311 | BARRIO DE SAN ANTONIO | 1 Centro | 02/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1238-2019 | LICENCIA 10D | 12/12/2019 | GONZALEZ RAMIREZ ARNULFO Y GUTIERREZ MARTIN MA -GUADALUPE DE LOS DOL | AV. OTERO, MARIANO No. 866 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 08/08/2020 | Archivada | |
M-1229-2019 | LICENCIA 10D | 12/12/2019 | BORBON SANCHEZ JUAN MANUEL Y BORBON SANCHEZ DANIEL | C. FRESNO No. 1749 Y OLMO # 1407 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 30/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1221-2019 | LICENCIA 10D | 12/12/2019 | GUTIERREZ CONTRERAS MARTHA | C. GONZALEZ, MANUEL No. 4125 | LAZARO CARDENAS | 7 Cruz del Sur | 04/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1206-2019 | LICENCIA 10D | 12/12/2019 | PEREZ FLORES DEICY | AV. RIO NILO No. 575 | SAN CARLOS | 1 Centro | 11/12/2020 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
M-1163-2019 | LICENCIA 10D | 12/12/2019 | HERNANDEZ CAMACHO NADIA ELIZABETH Y CDO. | C. CELIS, MERCEDES No. 639 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 12/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0416-2013 | Certificado de Habitabilidad | 12/12/2019 | PADILLA ALVARADO ELVA ANGELINA | C. LARA, NICOLAS DE No. 3328 | LOMAS DE SAN EUGENIO | 4 Oblatos | 11/12/2020 | Archivada | |
H-0383-2019 | Certificado de Habitabilidad | 12/12/2019 | GUZMAN CAMACHO RAMON Y NOVOA BALLESTEROS NANCY YANET | C. RIVERA, FERMIN No. 4581 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 12/12/2019 | Archivada | |
H-0339-2019 | Certificado de Habitabilidad | 12/12/2019 | OCHOA GONZALEZ RODOLFO MANUEL , OCHOA DE ANDA PEDRO Y CDO. | AV. NERUDA, PABLO No. 3708 Y 3718 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 12/12/2019 | Archivada | |
AD-0374-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 12/12/2019 | LOZANO MACIAS RAMONA Y RUBIO PADILLA RICARDO | C. HACIENDA CORDONCILLO No. 3238 | SAN JOSE RIO VERDE | 4 Oblatos | 12/12/2019 | Archivada | |
A-1020-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/12/2019 | PRESTADORA DE SERVICIOS PERPETUA, S.A. DE C.V. | AV. NERUDA, PABLO No. 2300 Y BOGOTA # 2345 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 12/12/2019 | Archivada | |
A-1010-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/12/2019 | JIMENEZ JIMENEZ BENJAMIN | AV. ARCOS, DE LOS No. 108 Y MANUEL LOPEZ COTILLA # 2251 | VALLARTA SUR | 2 Minerva | 12/12/2019 | Archivada | |
A-0998-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/12/2019 | FIERRO R. VELASCO MA. DEL ROCIO | C. MEDRANO, FEDERICO No. 1616 | LA LOMA | 5 Olimpica | 12/12/2019 | Archivada | |
A-0988-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/12/2019 | INMOBILIARIA RAMVA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. FILADELFIA No. 1094 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 12/12/2019 | Archivada | |
A-0889-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/12/2019 | TECNOLOGIA PARA EL PROFESIONAL INMOBILIARIO, S.A. DE C.V. | C. RUIZ DE ALARCON, JUAN No. 393 Y MEXICALTZINGO # 2334 | OBRERA | 2 Minerva | 12/12/2019 | Archivada | |
RPC-0042-2019 | Canalizaciones | 11/12/2019 | SAUBRICK, S.A DE C.V. | C. BEETHOVEN No. 287 ESQUINA CON LEY, LA | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 04/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0163-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 11/12/2019 | GRUPO INMOBILIARIO VERTICAL QUALITY, S.A DE C.V. | CIR. YAÑEZ, AGUSTIN No. 2471 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 21/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1260-2019 | LICENCIA 10D | 11/12/2019 | BANCA MIFEL S.A. INST. DE BANCA MPLE.,GPO. FINANCIERO MIFEL | C. COLOMOS No. 2339 ESQUINA CON AV. LOPEZ MATEOS NTE, ADOLFO Y VENECIA | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 08/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1246-2019 | LICENCIA 10D | 11/12/2019 | URBANIFICA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. ANGULO, JOAQUIN No. 2709 | CIRCUNVALACION VALLARTA | 2 Minerva | 10/12/2021 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-1201-2019 | LICENCIA 10D | 11/12/2019 | FLORES CORONA SANDRA LORENA | C. HACIENDA ARROYO DE ENMEDIO No. 1179 | OBLATOS | 4 Oblatos | 03/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1177-2019 | LICENCIA 10D | 11/12/2019 | MORA GODINEZ CARLOS ARTURO Y CDOS. | C. BOLIVAR, SIMON No. 181 | OBRERA | 1 Centro | 29/05/2022 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
A-1017-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/12/2019 | CARUAJULCA YPENZA SAMUEL SALOMON Y HERNANDEZ ORTIZ TERESA DE LA PAZ | AV. RIO NILO No. 3354 | JARDINES DEL NILO | 6 Tetlan | 11/12/2019 | Archivada | |
A-0987-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/12/2019 | DESARROLLADORA PATRIMONIAL HOMELAND, SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 1740 Y AMADO NERVO # 54 Y 58 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 11/12/2019 | Archivada | |
A-0908-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/12/2019 | BARBA FRANCO ANA ROSA ELIZABETH Y CDOS. | C. HUICHOLES No. 305 | MONRAZ | 2 Minerva | 11/12/2019 | Archivada | |
RP-0161-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 10/12/2019 | HERNÁNDEZ FRAIRE LUIS ANTONIO/CORONA SANDOVAL JULIA | C. HACIENDA DEL LENCERO No. 2186 | ARANDAS | 4 Oblatos | 15/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0159-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 10/12/2019 | BENITEZ GOMÉZ LAURA IMELDA | C. ESMERIL No. 1909 | EL ALAMO | 7 Cruz del Sur | 15/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0394-2019 | LICENCIA 5D | 10/12/2019 | CAMARENA CURIEL MARIA DOLORES LETICIA Y AVALOS FERNANDEZ JORGE ALEJAND | C. MEXICALTZINGO No. 1860 | AMERICANA | 1 Centro | 07/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1247-2019 | LICENCIA 10D | 10/12/2019 | SANDRA LOPEZ BENAVIDES Y CDOS. | C. ABASCAL Y SOUZA, JOSE FERNANDO No. 168 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 09/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1212-2019 | LICENCIA 10D | 10/12/2019 | PONCE RESENDIS CARLOS OSVALDO | C. GUTENBERG, JUAN No. 41 | HIGUERILLAS | 7 Cruz del Sur | 05/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1200-2019 | LICENCIA 10D | 10/12/2019 | GUTIERREZ FERNANDEZ RAFAEL Y NORMA ARACELI ZUÑIGA ALVAREZ | C. HACIENDA LA COLMENA No. 1269 | OBLATOS | 4 Oblatos | 05/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1174-2019 | LICENCIA 10D | 10/12/2019 | GRAJEDA GALLEGOS GUSTAVO Y VALENZUELA PULIDO MARTHA ELENA | C. BAUTISTA CEBALLOS, JUAN No. 4522 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 09/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1141-2019 | LICENCIA 10D | 10/12/2019 | RAMIREZ DE YAÑEZ ADRIANA PATRICIA | C. DIA No. 2365 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 07/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1088-2019 | LICENCIA 10D | 10/12/2019 | RIVERA SANCHEZ KORAL ELIZABETH | AV. OCHO DE JULIO No. 3247 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 07/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0377-2019 | Certificado de Habitabilidad | 10/12/2019 | MERCADO SANCHEZ GENARO Y GOMEZ ALVARADO VICTORIA | C. IGUALDAD No. 340 | LA FEDERACHA | 3 Huentitan | 10/12/2019 | Archivada | |
AD-0381-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 10/12/2019 | HUANTE MURILLO SERGIO Y ALCARAZ GARIBAY MARIA FRANCISCA | C. RODRIGUEZ, RUBEN No. 257 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 10/12/2019 | Archivada | |
AD-0380-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 10/12/2019 | MERCADO AGUAYO ANTONIO Y BEAS HERNANDEZ MARICELA | C. HACIENDA LA CALERA No. 3641 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 10/12/2019 | Archivada | |
AD-0377-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 10/12/2019 | RUIZ SALAS SERGIO Y MARTINEZ HERNANDEZ MERCEDES | C. CABANILLAS, CARLOS No. 880 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 10/12/2019 | Archivada | |
AD-0376-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 10/12/2019 | RAMIREZ ORTIZ TERESA | C. MACEDO, PABLO No. 1378 | SANTA ELENA DE LA CRUZ | 3 Huentitan | 10/12/2019 | Archivada | |
A-1006-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/12/2019 | LOPEZ TELLO MARIA GUADALUPE | C. EVORA No. 861 | AUTOCINEMA | 3 Huentitan | 10/12/2019 | Archivada | |
A-1004-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/12/2019 | BANCO ACTINVER, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE | C. MONACO No. 2643 Y 2647 | PROVIDENCIA SEGUNDA SECCION | 2 Minerva | 10/12/2019 | Archivada | |
R-0355-2019 | LICENCIA 5D | 09/12/2019 | HERNANDEZ GONZALEZ SILVIANO | C. GARCIA, JESUS No. 2339 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 08/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1245-2019 | LICENCIA 10D | 09/12/2019 | ROMO MUÑOZ EDUARDO Y LANGARICA GOMEZ AMERICA IVONE | C. SAN GABRIEL No. 587 | CHAPALITA | 2 Minerva | 04/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1226-2019 | LICENCIA 10D | 09/12/2019 | GONZALEZ BATIZ ANA ROSA, MARGARITA Y GABRIEL | CALZ. INDEPENDENCIA, SUR No. 980, 9 Y 27 EN AV NIÑOS HEROES | CENTRO | 1 Centro | 06/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1197-2019 | LICENCIA 10D | 09/12/2019 | RANGEL ANGEL JAIME Y GRANADOS CORRALES MARIA GUADALUPE | C. PENSADOR MEXICANO No. 1904 | LA LOMA | 5 Olimpica | 08/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1172-2019 | LICENCIA 10D | 09/12/2019 | JIMENEZ MANZO LUIS JAVIER | C. GIGANTES No. 427 Y 437 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 27/05/2022 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-1134-2019 | LICENCIA 10D | 09/12/2019 | OCHOA GONZALEZ RODOLFO MANUEL Y CONDUEÑOS | C. SIERRA LEONA No. 1378 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 06/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1089-2019 | LICENCIA 10D | 09/12/2019 | DELGADO GONZALEZ VIUDA DE LLAMAS MARIA FERMINA Y CDOS | C. BALBUENA, BERNARDO DE No. 456 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 04/09/2020 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-1027-2019 | LICENCIA 10D | 09/12/2019 | LOPEZ RICOY JUAN JOSE Y CDOS. | C. RODRIGUEZ, DIONISIO No. 3314 | AGUSTIN YAÑEZ | 6 Tetlan | 04/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0996-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/12/2019 | RODRIGUEZ BRISEÑO JOSE Y BENITES CAZARES MARGARITA | C. FLORES, SAMUEL JOAQUIN No. 3564 | HERMOSA PROVINCIA | 6 Tetlan | 09/12/2019 | Archivada | |
R-0399-2019 | LICENCIA 5D | 06/12/2019 | CUDI INGENIERIA, S.A. DE C.V. | C. HACIENDA LA PIEDRA No. 3148 | OBLATOS | 4 Oblatos | 28/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0388-2019 | LICENCIA 5D | 06/12/2019 | BONALES PONCE GLORIA Y CARILLO ARMENTA ALBERTO MARCOS | C. GARIBALDI No. 2737 | CIRCUNVALACION VALLARTA | 2 Minerva | 03/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0378-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 06/12/2019 | ARELLANO GARCIA MARTHA Y ORNELAS OÑATE CESAR GUSTAVO | C. BERNAL JIMENEZ, MIGUEL No. 3868 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 06/12/2019 | Archivada | |
AD-0372-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 06/12/2019 | RAMIREZ SERRANO MANUEL | C. ACUÑA, MANUEL No. 2539 | CIRCUNVALACION GUEVARA | 2 Minerva | 06/12/2019 | Archivada | |
A-0941-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/12/2019 | MARQUEZ PEREZ MANUELA Y ESPINOZA HERNANDEZ IGNACIO | C. PEREZ, PANFILO No. 571 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 06/12/2019 | Archivada | |
A-0058-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/12/2019 | CARDENAS CHAVEZ MARIA Y CDOS. | C. ABASCAL Y SOUZA, JOSE FERNANDO No. 240 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 06/12/2019 | Archivada | |
R-0371-2019 | LICENCIA 5D | 05/12/2019 | JANOS Y ASOCIADOS, BIENES Y RAICES S.A. DE C.V. | C. PLASCENCIA, ALFREDO R. No. 248 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 25/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1222-2019 | LICENCIA 10D | 05/12/2019 | GASPAR SILVA JESUS MARIO Y CDS | C. ALVAREZ, JUAN No. 1632 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 31/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1203-2019 | LICENCIA 10D | 05/12/2019 | GARNICA ANDRADE ADRIAN RENE | AV. REYES HEROLES, JESUS No. 1158 | LOMA LINDA | 7 Cruz del Sur | 04/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1189-2019 | LICENCIA 10D | 05/12/2019 | MARTINEZ ROBLES ERIKA | C. AYZA, FRANCISCO DE No. 826 | SAN JUAN BOSCO | 5 Olimpica | 02/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1159-2019 | LICENCIA 10D | 05/12/2019 | DELGADO DE VAZQUEZ PAULA Y VAZQUEZ MACHAIN CATARINO | C. SANTA BEATRIZ No. 1391 | SANTA MARIA | 5 Olimpica | 04/12/2020 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
H-0380-2019 | Certificado de Habitabilidad | 05/12/2019 | PANTOJA PACHECO NICOLAS, PANTOJA PACHECO MA. CARMEN Y HERNANDEZ | C. MARQUEZ GALINDO, RAMON No. 393 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 05/12/2019 | Archivada | |
H-0224-2019 | Certificado de Habitabilidad | 05/12/2019 | ZARATE REAL ENRIQUE Y ALVAREZ PARTIDA SANDRA | C. ALATORRE, ESTEBAN No. 2562 | POTRERO ALTO | 5 Olimpica | 05/12/2019 | Archivada | |
AD-0369-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 05/12/2019 | PADRON SEGURA ESTHER Y CASTAÑEDA MIRAMONTES MOISES | C. GRANADOS, ENRIQUE No. 3978 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 05/12/2019 | Archivada | |
A-0992-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/12/2019 | CORPORATIVO RVI, SOCIEDAD ANÓNIMA PROMOTORA DE INVERSION DE | C. OTTAWA No. 1560 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 05/12/2019 | Archivada | |
A-0990-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/12/2019 | VELEZ ANGUIANO JOSE LUIS Y MORONES ROSALES HILDA SUSANA | C. EUCALIPTO No. 2072 Y 2074 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 05/12/2019 | Archivada | |
A-0985-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/12/2019 | RIZO PENILLA YOLANDA | PROL. ACUEDUCTO No. 1835 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 05/12/2019 | Archivada | |
A-0979-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/12/2019 | LEAL SANABRIA JOSE LUIS Y CAMPOS GONZALEZ DE LEAL MARIA SOLEDAD | C. MAR ROJO No. 2128 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 05/12/2019 | Archivada | |
A-0977-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/12/2019 | AREA PRIMORDIAL DE PISO Y OFICINA, SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD | C. SANCHEZ, PRISCILIANO No. 323 | CENTRO | 1 Centro | 05/12/2019 | Archivada | |
A-0975-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/12/2019 | CORTEZ ARELLANO MANUEL | C. OBOLO No. 4115 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 05/12/2019 | Archivada | |
A-0964-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/12/2019 | SANCHEZ SUSARREY FRANCISCO JAVIER | C. VIOLETA No. 605 Y AZUCENA # 630 | SAN CARLOS | 1 Centro | 05/12/2019 | Archivada | |
RPC-0041-2019 | Canalizaciones | 04/12/2019 | RAHMANE Y BEJAR JOSE Y CDOS. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1421 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 04/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPC-0038-2019 | Canalizaciones | 04/12/2019 | CARACOL COMUNICACIONES S.A.P.I. DE C.V. | C. MIRLO No. S/N CARDENAL Y, COLON, CRISTOBAL AV. | COLON | 7 Cruz del Sur | 07/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0162-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 04/12/2019 | ALVAREZ GOMÉZ CELIA | C. PALMERIN, RICARDO No. 528 | SAN RAFAEL | 4 Oblatos | 09/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0154-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 04/12/2019 | PEÑA RUIZ MARIA DE JESÚS | AV. MINA, FRANCISCO JAVIER No. 1118 LA DESCARGA EN N°1120 | OBLATOS | 5 Olimpica | 09/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0361-2019 | LICENCIA 5D | 04/12/2019 | SERRANO PLASCENCIA ELIZABETH Y GUTIERREZ MORA FRANCISCO | C. BEJAR No. 870 | AUTOCINEMA | 3 Huentitan | 11/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1211-2019 | LICENCIA 10D | 04/12/2019 | FONSECA SALAS JUAN CARLOS Y HERNANDEZ JIMENEZ SULEMA | C. HACIENDA DE LA ERRE No. 2086 | UNIDAD HABITACIONAL ARANDAS | 4 Oblatos | 30/08/2020 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0379-2019 | LICENCIA 10D | 04/12/2019 | VG BIENES RAICES, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. UNO No. 1250 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 22/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0345-2019 | Certificado de Habitabilidad | 04/12/2019 | GONZALEZ REYNOSO MANUEL | C. PINO No. 2221 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 04/12/2019 | Archivada | |
AD-0373-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 04/12/2019 | CAMACHO CEBALLOS MARIA TERESA | C. TOPETE, MIGUEL No. 4237 | EL CARMEN | 7 Cruz del Sur | 04/12/2019 | Archivada | |
A-0991-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/12/2019 | BAUCHE REYES ALFREDO | C. MAR CARIBE No. 1315 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 04/12/2019 | Archivada | |
A-0974-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/12/2019 | CASTRO MENDOZA PEDRO | CDA. MAR ROJO No. 1339 Y 1339 - A | SAN BERNARDO | 1 Centro | 04/12/2019 | Archivada | |
A-0969-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/12/2019 | SANCHEZ LOPEZ PATRICIA Y RAMIREZ LEON RAFAEL | C. PRESA SOLIS No. 3830 Y 3830 - "A" | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 04/12/2019 | Archivada | |
A-0968-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/12/2019 | GARCIA SANDOVAL ALFONSO | AV. ARTESANOS, DE LOS No. 1110 | OBLATOS | 4 Oblatos | 04/12/2019 | Archivada | |
A-0967-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/12/2019 | LOPEZ TELLO MARIA GUADALUPE | C. EVORA No. 861 Y 861 - "A" | AUTOCINEMA | 3 Huentitan | 04/12/2019 | Archivada | |
A-0966-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/12/2019 | EXACT GRUPO EMPRESARIAL, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. MANAGUA No. 907 | CIRCUNVALACION AMERICAS | 2 Minerva | 04/12/2019 | Archivada | |
A-0963-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/12/2019 | HERRERA LOPEZ RAQUEL | C. ROMERO DE TERREROS, MANUEL No. 3020 | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 04/12/2019 | Archivada | |
A-0946-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/12/2019 | REYES VIVAS PORFIRIO | AV. FRAY ANDRES DE URDANETA No. 1589 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 04/12/2019 | Archivada | |
A-0937-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/12/2019 | CORTES MARQUEZ CARLOS | C. SIERRA MOJADA No. 1354 | INDEPENDENCIA ORIENTE | 1 Centro | 04/12/2019 | Archivada | |
A-0888-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/12/2019 | ROMERO SANCHEZ ALICIA Y REGINO TAPIA OSCAR | C. VOLCAN PELEE No. 301 | JOSEFINA LOPEZ DE ISAAC | 3 Huentitan | 04/12/2019 | Archivada | |
M-1209-2019 | LICENCIA 10D | 03/12/2019 | GASPAR SILVA JESUS MARIO Y CDOS. | C. ALVAREZ, JUAN No. 1634 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 02/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1188-2019 | LICENCIA 10D | 03/12/2019 | NAVARRO FLORES SARA ALICIA | C. FRAY MANUEL NAJERA No. 938 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 29/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1180-2019 | LICENCIA 10D | 03/12/2019 | CASTELLANOS GUTIERREZ GERARDO | C. MEDRANO, FEDERICO No. 4156 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 31/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1179-2019 | LICENCIA 10D | 03/12/2019 | ROSALINDA RENDON REYES | C. VALLADOLID No. 2476 | SANTA ELENA ESTADIO | 3 Huentitan | 02/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0121-2019 | Certificado de Habitabilidad | 03/12/2019 | ACOSTA MEZA ALEJANDRO | C. GIGANTES No. 830 | OBLATOS | 5 Olimpica | 03/12/2019 | Archivada | |
H-0059-2019 | Certificado de Habitabilidad | 03/12/2019 | MUÑOZ GUTIERREZ JOSE Y JUAREZ GONZALEZ MARGARITA | C. YAÑEZ PINZON, VICENTE No. 2770 | COLON INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 03/12/2019 | Archivada | |
A-0984-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/12/2019 | GOMEZ GONZALEZ JUAN RUBEN | C. SUAREZ DE PERALTA, JUAN No. 2598 | JARDINES LA PAZ | 6 Tetlan | 03/12/2019 | Archivada | |
A-0983-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/12/2019 | GOMEZ GONZALEZ JUAN RUBEN | C. SUAREZ DE PERALTA, JUAN No. 2594 | JARDINES LA PAZ | 6 Tetlan | 03/12/2019 | Archivada | |
A-0970-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/12/2019 | DE LA O RAMOS MARIA DEL ROSARIO Y CDOS. | C. TERAN, ANDRES No. 400 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 03/12/2019 | Archivada | |
A-0965-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/12/2019 | CALDERON ESTRADA ELEAZAR Y ABUNDIS CRUZ JUANA | C. MONTE EVEREST No. 2282 | BELISARIO DOMINGUEZ | 3 Huentitan | 03/12/2019 | Archivada | |
A-0933-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/12/2019 | MARTINEZ ARTEAGA JADE AQUILEA | C. VICTORIA, GUADALUPE No. 205, 211, 215 Y VEINTIOCHO DE ENERO # 439 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 03/12/2019 | Archivada | |
A-0932-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/12/2019 | FLORES GALLO JUAN DE DIOS | AV. REVOLUCION No. 2730, 2736 Y CALZ. DEL CHAMIZAL # 955 | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 03/12/2019 | Archivada | |
M-1186-2019 | LICENCIA 10D | 02/12/2019 | RAMIREZ OCHOA JOSE ROBERTO | C. MAR MEDITERRANEO No. 1128 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 01/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1175-2019 | LICENCIA 10D | 02/12/2019 | RAMIREZ GOMEZ MARIA LUISA | C. HUASTECA No. 1778 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 01/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1161-2019 | LICENCIA 10D | 02/12/2019 | BAÑUELOS MARTÍNEZ EMIGDIO | C. VIZCARRA, JOSE No. 4526 | BALCONES DE LA JOYA | 4 Oblatos | 01/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1081-2019 | LICENCIA 10D | 02/12/2019 | ALDI FRATELLI, S. DE R.L. DE C. V. | AV. PLAN DE SAN LUIS POTOSI No. 2058 Y MAR ROJO # 2035 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 20/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1019-2019 | LICENCIA 10D | 02/12/2019 | PEREZ GARCIA JAIRO JORDAN | C. PAYNO, MANUEL No. 2264 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 30/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0112-2019 | Certificado de Habitabilidad | 02/12/2019 | CAMARENA ANGULO ALVARO | C. PASEO DEL TORREON No. 1660-05 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 02/12/2019 | Archivada | |
AD-0368-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 02/12/2019 | GONZALEZ NUNGARAY JOEL Y RODRIGUEZ RODRIGUEZ DIANA GABRIELA | C. MONCAYO, JOSE PABLO No. 3306 | SAN MIGUEL DE HUENTITAN | 4 Oblatos | 02/12/2019 | Archivada | |
AD-0367-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 02/12/2019 | ESCOBEDO FLORES ISMAEL Y BALVANEDA AGUILAR CELIA | C. CISNEROS, ADOLFO No. 2552 Y 2554 | LOPEZ PORTILLO | 7 Cruz del Sur | 02/12/2019 | Archivada | |
A-0980-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/12/2019 | GRUPO AXERTA, S.A.P.I. DE C.V. | C. MAR ROJO No. 2121 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 02/12/2019 | Archivada | |
A-0973-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/12/2019 | PATRONATO DEL INSTITUTO DE CIRUGIA RECONSTRUCTIVA DE JALISCO, A.C. | C. MEZQUITAN No. 2218 | GUADALUPANA | 3 Huentitan | 02/12/2019 | Archivada | |
A-0958-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/12/2019 | INMOBILIARIA MANUEL ACUÑA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VIOLETA No. 685 | SAN CARLOS | 1 Centro | 02/12/2019 | Archivada | |
A-0950-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/12/2019 | RAMOS RUIZ MA. OFELIA Y ALMARAZ ROSALES FELIPE DE JESUS | AV. DIAZ DE LEON NORTE, ENRIQUE No. 382 | CAPILLA DE JESUS | 1 Centro | 02/12/2019 | Archivada | |
A-0949-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/12/2019 | MORA VAZQUEZ JOSE LUIS Y REYNOSO ARMENTA MARIA EUGENIA | C. BRILLANTE No. 522 | EL RETIRO | 1 Centro | 02/12/2019 | Archivada | |
R-0392-2019 | LICENCIA 5D | 29/11/2019 | AGUILAR GHIO, MARIA ALEJANDRA | AV. NIÑOS HEROES No. 2129 | MODERNA | 1 Centro | 18/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0376-2019 | LICENCIA 5D | 29/11/2019 | DELGADILLO VILLALOBOS JOSÉ LUIS Y MORÁN CHÁVEZ M. ESTELA | C. ESTEVA, CAYETANO No. 2165 | PATRIA NUEVA | 7 Cruz del Sur | 27/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1198-2019 | LICENCIA 10D | 29/11/2019 | NUÑO MURGUIA ROSA | C. RIVAS GUILLEN, GENOVEVO No. 166 (ANTES CALLE 64) | OBLATOS | 5 Olimpica | 27/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1097-2019 | LICENCIA 10D | 29/11/2019 | VALENZUELA CARDONA RAFAEL | C. HORIZONTE No. 1267 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 22/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1072-2019 | LICENCIA 10D | 29/11/2019 | BANCA MIFEL S.A. INST. DE BANCA MPLE.,GPO. FINANCIERO MIFEL | C. COLOMOS No. 2339 ESQUINA CON AV. LOPEZ MATEOS NTE 2405, L-23, ADOLFO Y VENECIA | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 27/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1009-2019 | LICENCIA 10D | 29/11/2019 | VALDESPINO MENDOZA CARLOS SAMUEL | C. GARCIA, JESUS No. 1801 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 25/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
HP-0020-2019 | Certificado de Habitabilidad Parcial | 29/11/2019 | JIMÉNEZ DEL TORO BLANCA MARTHA | C. CEBADA No. 373 | LA NOGALERA | 7 Cruz del Sur | 29/11/2019 | Archivada | |
H-0372-2019 | Certificado de Habitabilidad | 29/11/2019 | MADRIGAL VELAZQUEZ MARTHA LETICIA | CALZ. EJERCITO, DEL No. 1675-A | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 29/11/2019 | Archivada | |
H-0358-2019 | Certificado de Habitabilidad | 29/11/2019 | IRURITA PIÑERO JUAN CARLOS | AV. MAESTROS, DE LOS No. 1254 | LA NORMAL | 1 Centro | 29/11/2019 | Archivada | |
H-0113-2019 | Certificado de Habitabilidad | 29/11/2019 | BANCO MONEX S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE, MONEX GRUPO FINANCIERO | AV. PALOMAR Y ARIAS, JUAN No. 765 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 29/11/2019 | Archivada | |
AD-0366-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 29/11/2019 | MORENO RAMIREZ JOSE LUIS | C. GUERRERO, PRAXEDIS No. 722 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 29/11/2019 | Archivada | |
A-0960-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/11/2019 | PRIETO QUEZADA RIGOBERTO | AV. MINA, FRANCISCO JAVIER No. 3512 Y 3514 | LA AURORA | 6 Tetlan | 29/11/2019 | Archivada | |
A-0959-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/11/2019 | RODRIGUEZ BRISEÑO JOSE Y BENITES CAZARES MARGARITA | C. FLORES, SAMUEL JOAQUIN No. 3560 | HERMOSA PROVINCIA | 6 Tetlan | 29/11/2019 | Archivada | |
A-0943-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/11/2019 | RAMIREZ GUTIERREZ ANWAR SENEN | C. GHILARDI No. 560 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 29/11/2019 | Archivada | |
R-0390-2019 | LICENCIA 5D | 28/11/2019 | GRAJEDA ACOSTA JOSE FABIAN | C. COMONFORT, IGNACIO No. 161 | HERNANDEZ ROMO | 5 Olimpica | 26/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0377-2019 | LICENCIA 5D | 28/11/2019 | CORONA NAKAMURA LUIS ANTONIO Y MACIAS PEDROZA BLANCA ESTELA | C. JESUS No. 780 | MEZQUITAN | 1 Centro | 26/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1103-2019 | LICENCIA 10D | 28/11/2019 | TOALA GILAR ELIAS Y CAMPOS RAMIREZ DE TOALA RAQUEL | C. ISLA GALAPAGOS No. 2188 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 24/08/2020 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-1073-2019 | LICENCIA 10D | 28/11/2019 | PÉREZ GARCÍA JORGE Y SUÁREZ DE LA TORRE LUZ ELENA | C. NATERA GARCIA, PANFILO No. 4894-15 | LOMAS DE PARAISO | 3 Huentitan | 24/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1060-2019 | LICENCIA 10D | 28/11/2019 | NAVARRO PLASCENCIA ANDRES Y GARCIA SANCHEZ MARIA ELENA | C. ARTES No. 2225 | LA LOMA | 5 Olimpica | 21/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1005-2019 | LICENCIA 10D | 28/11/2019 | PANIAGUA MENDOZA J. JESUS Y RODRIGUEZ ALEJO TERESA | C. SANDOVAL, ANDRES No. 2113 | SANTA CECILIA | 4 Oblatos | 28/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0355-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 28/11/2019 | PEREZ CERVANTES JOSE LUIS Y CORREA BAÑUELOS MARIA | C. ANCONA, ELIGIO No. 2502 | BETHEL | 4 Oblatos | 28/11/2019 | Archivada | |
A-0962-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/11/2019 | GODOY MILLA MAGNOLIA | C. BAJIO No. 111 - C | GENERAL REAL | 5 Olimpica | 28/11/2019 | Archivada | |
A-0961-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/11/2019 | PADILLA RUIZ RAQUEL | C. GONZALEZ PEÑA, CARLOS No. 362 | SAN RAFAEL | 6 Tetlan | 28/11/2019 | Archivada | |
A-0957-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/11/2019 | COAVOCADO, SOCIEDAD DE PRODUCCION RURAL DE RESPONSABILIDAD | AV. LOPEZ MATEOS NORTE, ADOLFO No. 683 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 28/11/2019 | Archivada | |
A-0955-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/11/2019 | HERNANDEZ PADILLA HILDA LETICIA Y CDOS. | C. PEREZ DE MORENO, RITA No. 745 Y 747 | SAN JUAN BOSCO | 5 Olimpica | 28/11/2019 | Archivada | |
A-0953-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/11/2019 | GARCIA DE VARGAS MARIA GUADALUPE | PRIV. MONTORO, JUAN DE No. 1828 | SAN ANTONIO | 5 Olimpica | 28/11/2019 | Archivada | |
A-0951-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/11/2019 | RIVERA GUERRERO RAUL DEMETRIO | AV. OCHO DE JULIO No. 3247 Y 3247 - "A" | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 28/11/2019 | Archivada | |
A-0948-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/11/2019 | GARCIA KURI FRANCISCO JAVIER Y RAMIREZ BALCAZAR SANDRA | AV. LOPEZ DE LEGAZPI, MIGUEL No. 1103 Y C. DOCE # 3006 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 28/11/2019 | Archivada | |
R-0378-2019 | LICENCIA 5D | 27/11/2019 | GONZALEZ MORENO AMANDA | C. RIOJA, LA No. 3015 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 28/09/2021 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-1169-2019 | LICENCIA 10D | 27/11/2019 | JAUREGUI GUTIERREZ RAUL Y VELAZQUEZ GARCIA ESMERALDA | C. ALDAMA No. 2347 | SAN ANTONIO | 5 Olimpica | 26/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0337-2019 | Certificado de Habitabilidad | 27/11/2019 | HERNANDEZ BECERRA ESTELA | C. SAN SALVADOR No. 1702 | DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 27/11/2019 | Archivada | |
AD-0346-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 27/11/2019 | CURIEL LEON BLANCA ESTELA | C. CHAVEZ, JOSE MARIA No. 3133 Y 3133 - "A" | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 27/11/2019 | Archivada | |
A-0956-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/11/2019 | "GRUPO FRALEZ", SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. CALDERA No. 2100 | EL ALAMO | 7 Cruz del Sur | 27/11/2019 | Archivada | |
A-0954-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/11/2019 | GODOY VACA SERGIO | C. SAN JACINTO No. 881 | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 27/11/2019 | Archivada | |
A-0952-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/11/2019 | MAGAÑA RANGEL AGUSTIN | AV. VELAZQUEZ SANCHEZ, FIDEL No. 656 - "A" | SANTA ELENA ESTADIO | 3 Huentitan | 27/11/2019 | Archivada | |
R-0370-2019 | LICENCIA 5D | 26/11/2019 | GONZÁLEZ ZERECERO LAURA ALEJANDRA Y MÁRQUEZ JIMÉNEZ ALFONSO | C. ALICANTE No. 2267 | SANTA MONICA | 3 Huentitan | 24/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0364-2019 | LICENCIA 5D | 26/11/2019 | ZARATE REAL ENRIQUE Y ALVAREZ PARTIDA SANDRA | C. ALATORRE, ESTEBAN No. 2562 | POTRERO ALTO | 5 Olimpica | 24/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0087-2019 | LICENCIA 5D | 26/11/2019 | PARAMO GUDIÑO JOSE LUIS | AV. CASTELLANOS, ROSARIO No. 2431 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 24/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1184-2019 | LICENCIA 10D | 26/11/2019 | VILLASEÑOR GALARZA IVAN | C. XILOCAN No. 4605 | NUEVA ESPAÑA | 7 Cruz del Sur | 02/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1128-2019 | LICENCIA 10D | 26/11/2019 | BANSI,SOCIEDAD ANONIMA,INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | C. ONTARIO No. 405 | GUEVARA | 2 Minerva | 24/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1107-2019 | LICENCIA 10D | 26/11/2019 | INMUEBLES PONIENTE S.A. | AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 174,176 | CENTRO | 1 Centro | 24/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1101-2019 | LICENCIA 10D | 26/11/2019 | MAGAÑA URIBE CARLOS ENRIQUE | C. PISA No. 717 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 28/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1099-2019 | LICENCIA 10D | 26/11/2019 | ROJO LEON DIEGO ALFONSO | C. ALATORRE, DOCTOR MANUEL R. No. 4070 | JOYAS DEL NILO | 6 Tetlan | 25/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1098-2019 | LICENCIA 10D | 26/11/2019 | BARRAGAN CORNEJO DAVID | AV. MEXICO No. 2462 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 24/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0249-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 26/11/2019 | FIERRO MEZA DE SANDOVAL JUANA | C. ISLA USTICA No. 3065 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 26/11/2019 | Archivada | |
AD-0233-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 26/11/2019 | MOJICA RAMIREZ NAZARIO Y RAZO RODRIGUEZ MA. ISABEL | PRIV. ROMERO No. 4512 | EL CARMEN | 7 Cruz del Sur | 26/11/2019 | Archivada | |
A-0947-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/11/2019 | INMOBILIARIA NEANKA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. DUQUE DE RIVAS No. 234 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 26/11/2019 | Archivada | |
A-0938-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/11/2019 | ARCINIEGA ROMERO JOSE ANTONIO Y MIRAMONTES LOZANO IMELDA | C. JOSE RAMON No. 1015 | COLINAS DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 26/11/2019 | Archivada | |
A-0786-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/11/2019 | CHAVEZ GARCIA MA. DEL ROSARIO | C. MEDRANO, FEDERICO No. 1018 Y 1022 | LA LOMA | 5 Olimpica | 26/11/2019 | Archivada | |
R-0365-2019 | LICENCIA 5D | 25/11/2019 | CAMPOS DAVALOS JESUS ALONSO Y LOPEZ GARCIA LILIA | C. PUERTO MELAQUE No. 3327 | LIBERTADOR MIGUEL HIDALGO | 6 Tetlan | 23/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1168-2019 | LICENCIA 10D | 25/11/2019 | DEL TORO FIGUEROA DE GUTIERREZ ROSA LETICIA | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 3474 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 23/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1160-2019 | LICENCIA 10D | 25/11/2019 | PEREZ VILLA MARIA DE LOS ANGELES Y GARCIA JIMENEZ OCTAVIO | C. CAIRO No. 582 | LIBERTAD | 6 Tetlan | 24/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1144-2019 | LICENCIA 10D | 25/11/2019 | ANAYA ANAYA OSCAR FERNANDO | C. MARQUEZ, FRANCISCO No. 1835 Y 1837 | NIÑOS HEROES | 1 Centro | 24/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1110-2019 | LICENCIA 10D | 25/11/2019 | ALATORRE VELAZQUEZ CELESTINA Y FONSECA GUZMAN FRANCISCO JAVIER | C. CARLIN, CANDIDO No. 559 | CANTARRANAS | 6 Tetlan | 21/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1042-2019 | LICENCIA 10D | 25/11/2019 | YAÑEZ RODRIGUEZ MARGARITA | CALZ. JUAN PABLO II No. 2444 | OBLATOS | 4 Oblatos | 21/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1032-2019 | LICENCIA 10D | 25/11/2019 | GONZALEZ TORRES MARIO Y ZAVALA PEREZ MA. DEL PILAR | C. CUARZO No. 2704 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 23/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0303-2019 | Certificado de Habitabilidad | 25/11/2019 | ARELLANO SANDOVAL MARIO SIMON Y SANDOVAL MENDOZA ALICIA | C. ISLA TRAPANI No. 3368 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 25/11/2019 | Archivada | |
H-0024-2019 | Certificado de Habitabilidad | 25/11/2019 | AGUIRRE BERMUDEZ CARLOS EDUARDO Y MARQUEZ GUETA XOCHITL | C. MARTINEZ REDING, FERNANDO No. 796 Y 802 | DIOSES DEL NILO | 6 Tetlan | 25/11/2019 | Archivada | |
AD-0356-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 25/11/2019 | GONZALEZ NAVARRO RICARDO Y LOZANO MUÑIZ DE GONZALEZ LUZ YOLANDA | C. VEGA, PLACIDO No. 3360 Y 3362 | SAN JOSE RIO VERDE | 4 Oblatos | 25/11/2019 | Archivada | |
A-0939-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/11/2019 | ALEJO LOMELI JOSE LUIS Y GUIJARRO AGUILAR ARACELI | C. ORTEGA, AURELIO No. 128 | SAN ANDRES | 6 Tetlan | 25/11/2019 | Archivada | |
A-0936-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/11/2019 | GUTIERREZ ROMO JUAN ANTONIO | C. ESPARZA OTEO, ALFONSO No. 1621 | GUADALAJARA ORIENTE | 4 Oblatos | 25/11/2019 | Archivada | |
A-0930-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/11/2019 | LOERA DIAZ OCTAVIO Y CDOS. | C. NEBULOSA No. 3005 | CHAPALITA CIUDAD JARDIN | 2 Minerva | 25/11/2019 | Archivada | |
A-0893-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/11/2019 | CANDELARIO TORRES ELISEO | C. ARVIZU, TRINIDAD No. 3533 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 25/11/2019 | Archivada | |
RPC-0037-2019 | Canalizaciones | 22/11/2019 | BANCO INTERACCIONES,S.A., INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE, GRUPO FINAN | AV. MALECON No. 4118 | TETLAN | 6 Tetlan | 13/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1117-2019 | LICENCIA 10D | 22/11/2019 | ALZAGA SANCHEZ CITLALLI HAIDE | AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 569 | EL SANTUARIO | 1 Centro | 20/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1116-2019 | LICENCIA 10D | 22/11/2019 | PARTIDA NAVARRO MARGARITA Y OROZCO SOSA JOSE MANUEL | CALZ. OLIMPICA No. 1640 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 20/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0363-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 22/11/2019 | CONSTRUCCIONES PLAZA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. NUEVA YORK No. 1260 | LA AURORA | 7 Cruz del Sur | 22/11/2019 | Archivada | |
AD-0362-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 22/11/2019 | CONSTRUCCIONES PLAZA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. CURIEL, LUIS G. No. 1269 | LA AURORA | 7 Cruz del Sur | 22/11/2019 | Archivada | |
AD-0361-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 22/11/2019 | CONSTRUCCIONES PLAZA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. CURIEL, LUIS G. No. 1259 | LA AURORA | 7 Cruz del Sur | 22/11/2019 | Archivada | |
AD-0359-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 22/11/2019 | GUTIERREZ GUZMAN SALVADOR | C. REYNOSO, TERESA No. 4012 Y 4012 - A | INSURGENTES | 6 Tetlan | 22/11/2019 | Archivada | |
AD-0358-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 22/11/2019 | GUTIERREZ CISNEROS ELISA | C. MARTINEZ, ANGEL No. 3905 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 22/11/2019 | Archivada | |
AD-0357-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 22/11/2019 | VENEGAS AVILA JOSE | C. ALMADA, GREGORIO No. 1248 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 22/11/2019 | Archivada | |
A-0940-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/11/2019 | GARCIA ARAGON AMOS Y SANDOVAL IBARRA LUZ EUGENIA | C. FRAY MANUEL DE NAVARRETE No. 2811 | RINCONADA DE SAN ANDRES | 6 Tetlan | 22/11/2019 | Archivada | |
A-0861-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/11/2019 | DE LA MORA NAVARRO LUCIANO Y VILLALPANDO GUZMAN M. GUADALUPE | C. FRAY ANTONIO DE SEGOVIA No. 397 | LA LOMA | 5 Olimpica | 22/11/2019 | Archivada | |
A-0856-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/11/2019 | ROSALES RIVERA JOSE GUADALUPE | C. ENCINO No. 1453 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 22/11/2019 | Archivada | |
RPC-0033-2019 | Canalizaciones | 21/11/2019 | INPRO TELECOM, S.A.DE C.V. (IPBH GDL BATCHE 3) | AV. PATRIA SUR, DE LA No. S/N°.EN LOS 07 DISTRITOS | SIN COLONIA | 7 Cruz del Sur | 04/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPC-0032-2019 | Canalizaciones | 21/11/2019 | INPRO TELECOM, S.A.DE C.V. (IPBH GDL BATCH 4 Y 5) | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. S/N° EN 07 DISTRITOS | CENTRO | 1 Centro | 04/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0160-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 21/11/2019 | CONSTRUCTORA MOMYLOP, S.A. DE C.V. | CIR. ALVAREZ DEL CASTILLO Y ZULOAGA, JORGE No. 1535 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 26/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0375-2019 | LICENCIA 5D | 21/11/2019 | MENDOZA PEDROZA VICTOR ADOLFO | C. CORAL No. 2628 | RESIDENCIAL VICTORIA | 2 Minerva | 19/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1171-2019 | LICENCIA 10D | 21/11/2019 | NÚÑEZ VARGAS SOLEDAD LILIANA | C. VOLCAN CAYAMBE No. 5705 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 20/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1167-2019 | LICENCIA 10D | 21/11/2019 | UGARTE BASAVE DE VILLA MARIA DE GUADALUPE | C. MADERO, FRANCISCO I. No. 765 | AMERICANA | 1 Centro | 09/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1118-2019 | LICENCIA 10D | 21/11/2019 | BIENES RAICES CERMOC SA DE CV | CALZ. CARDENAS DEL RIO ORIENTE, LAZARO No. 975 | INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 20/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1113-2019 | LICENCIA 10D | 21/11/2019 | MARTINEZ SANCHEZ JUAN ENRIQUE | C. CASTILLO, ERASMO DEL No. 2979 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 21/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1108-2019 | LICENCIA 10D | 21/11/2019 | ZOLOETA LOPEZ JOSE DE JESUS | C. VERDIN, FRANCISCO No. 1966 Y DIEGO ARANDA Y CARPINTEIRO # 1266 | GUADALUPANA | 1 Centro | 20/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1096-2019 | LICENCIA 10D | 21/11/2019 | BAILON CABRERA MARIA OFELIA | C. RINCONADA DEL NARDO No. 355 | RINCONADA DE SANTA RITA | 2 Minerva | 19/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1083-2019 | LICENCIA 10D | 21/11/2019 | TAPIA DE VAZQUEZ MARIA ELENA | C. SAN GABRIEL No. 3161 | VALLARTA SUR | 2 Minerva | 20/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1078-2019 | LICENCIA 10D | 21/11/2019 | CAJA POPULAR SAN RAFAEL, A. C. | AV. PARQUE, DEL. No. 156 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 19/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1066-2019 | LICENCIA 10D | 21/11/2019 | GARFIAS POMPA CRISTIAN GUADALUPE Y GARFIAS MERLOS GERARDO | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 613 | SAGRADA FAMILIA | 1 Centro | 09/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0352-2019 | Certificado de Habitabilidad | 21/11/2019 | DEL RIO GALLO CARLOS ARTURO | CALZ. CARDENAS DEL RIO ORIENTE, LAZARO No. 85 Y CALLE DOCE - A # 2114 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 21/11/2019 | Archivada | |
H-0305-2019 | Certificado de Habitabilidad | 21/11/2019 | TAMAYO SANCHEZ MARTIN Y GARCIA MORAN LOURDES EDUVIGES | C. VOLCAN CHICHONAL No. 213 | COLONIAL INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 21/11/2019 | Archivada | |
H-0229-2018 | Certificado de Habitabilidad | 21/11/2019 | BAEZ HERNANDEZ ANA MARIA DEL REFUGIO | C. RIO DUERO No. 1385 | JARDINES DEL ROSARIO | 5 Olimpica | 19/05/2020 | Archivada | |
A-0927-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/11/2019 | ESCAMILLA PASILLAS DAVID JOSE Y GONZALEZ RIZO MARIA DE LOURDES | C. DIAZ COVARRUBIAS, JUAN No. 540 | LA PERLA | 1 Centro | 21/11/2019 | Archivada | |
A-0925-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/11/2019 | VELAZCO GALVAN JUAN FRANCISCO Y CDOS. | C. INDEPENDENCIA No. 564, 568, 570, 572 Y 576 | CENTRO | 1 Centro | 21/11/2019 | Archivada | |
A-0914-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/11/2019 | MARTINEZ CRUZ MANUEL Y PUEBLA GUEL CARMEN | C. LOY, CONCEPCION No. 3800 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 21/11/2019 | Archivada | |
A-0819-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/11/2019 | PADILLA POYO MIGUEL LAUREANO | C. VIDRIO No. 1763 | AMERICANA | 1 Centro | 21/11/2019 | Archivada | |
M-1170-2019 | LICENCIA 10D | 20/11/2019 | IBARRA VILLASEÑOR JUAN CARLOS Y CDOS | AV. PAZ, DE LA No. 1283 | AMERICANA | 1 Centro | 18/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1094-2019 | LICENCIA 10D | 20/11/2019 | CASILLAS RAMIREZ SERGIO Y GONZALEZ BELTRAN MARIA DEL ROCIO | C. PUGA GOMEZ, ADRIAN No. 3094 | SAN RAFAEL | 6 Tetlan | 16/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1068-2019 | LICENCIA 10D | 20/11/2019 | BANCA MIFEL S.A. INST. DE BANCA MPLE.,GPO. FINANCIERO MIFEL | AV. LOPEZ MATEOS NORTE, ADOLFO No. 2405 LOC. 04 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 18/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1021-2019 | LICENCIA 10D | 20/11/2019 | CONSTRU EGEO S.A. DE C.V. | C. MAR EGEO No. 1316 | LOMAS DEL COUNTRY | 2 Minerva | 18/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0360-2019 | Certificado de Habitabilidad | 20/11/2019 | RUÍZ RODRÍGUEZ DE CORTÉS NORMA ELIZABETH Y CORTÉS TORRES JESÚS | C. GARCIA, JESUS No. 817 | ARTESANOS | 1 Centro | 20/11/2019 | Archivada | |
H-0262-2016 | Certificado de Habitabilidad | 20/11/2019 | DE LA CRUZ TABARES JOSE DE JESUS | C. PANAMA No. 1669 | DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 20/11/2019 | Archivada | |
AD-0354-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 20/11/2019 | ALADRO SANCHEZ JESUS | C. ACOSTA RIVERA, JOSE No. 3928 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 20/11/2019 | Archivada | |
A-0924-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/11/2019 | CARNICERIA ATEMAJAC, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. RODRIGUEZ, RUBEN No. 36 | SAN ANDRES | 6 Tetlan | 20/11/2019 | Archivada | |
A-0915-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/11/2019 | HERNANDEZ MACIAS ELENA DEL PERPETUO SOCORRO Y GALVAN HERNANDEZ | C. VIGIL, JOSE MARIA No. 1358 Y 1362 | SIN COLONIA | 1 Centro | 20/11/2019 | Archivada | |
RPE-0018-2019 | RUPTURA C.F.E. | 19/11/2019 | CADENA COMERCIAL OXXO, S.A DE C.V. | C. BELEN No. 541Y 549 ESQUINA CON HOSPITAL C. (355) | BARRANQUITAS CENTRO | 1 Centro | 24/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPE-0003-2019 | RUPTURA C.F.E. | 19/11/2019 | CADENA COMERCIAL OXXO, S.A. DE C.V. | C. VAZQUEZ CORONADO, FRANCISCO No. 1940 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 04/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0366-2019 | LICENCIA 5D | 19/11/2019 | GONZALEZ JIMENEZ EVA IRMA Y GONZALEZ JIMENEZ LAURA DEL ROSARIO | C. VERONICA PONIENTE No. 1617 | JARDINES DEL COUNTRY | 1 Centro | 17/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1151-2019 | LICENCIA 10D | 19/11/2019 | VAZQUEZ CRUZ DANIEL | C. CABAÑAS No. 380 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 12/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1133-2019 | LICENCIA 10D | 19/11/2019 | CASTELLANOS GUTIERREZ JAVIER | C. MUCEL, JOAQUIN No. 613 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 17/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1131-2019 | LICENCIA 10D | 19/11/2019 | CASTELLANOS GUTIERREZ JAVIER | C. MUCEL, JOAQUIN No. 605 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 17/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1129-2019 | LICENCIA 10D | 19/11/2019 | GONZALEZ REYNOSO MANUEL | C. PINO No. 2221 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 15/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1124-2019 | LICENCIA 10D | 19/11/2019 | CASTELLANOS GUTIERREZ JAVIER | C. MUCEL, JOAQUIN No. 615 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 17/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1121-2019 | LICENCIA 10D | 19/11/2019 | GONZALEZ PATIÑO SAGRARIO DE JESUS Y BEJARANO LECHUGA GONZALO | C. CASTELLANOS, RAMON No. 1254 | SAN ISIDRO | 4 Oblatos | 15/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1105-2019 | LICENCIA 10D | 19/11/2019 | RUVALCABA PLASCENCIA DAVID FERNANDO | C. FLORENCIA No. 2405 | LOMAS DE PROVIDENCIA | 2 Minerva | 17/05/2020 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
A-0935-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/11/2019 | CURIEL GALLO FRANCISCO JAVIER | C. HACIENDA EL COLLI No. 1509 | OBLATOS | 4 Oblatos | 19/11/2019 | Archivada | |
A-0934-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/11/2019 | CAUSOR GUERRERO MA. DEL REFUGIO | C. PUEBLA No. 579 | ARTESANOS | 1 Centro | 19/11/2019 | Archivada | |
A-0916-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/11/2019 | SALCEDO VERA JAIME Y DIAZ DEL TORO LILIA | C. GOMEZ ESQUEDA, RUBEN No. 1117 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 19/11/2019 | Archivada | |
M-1132-2019 | LICENCIA 10D | 18/11/2019 | SANCHEZ LOMELI MA. IRENE Y SANCHEZ LOMELI J. GUADALUPE | C. MESA DEL NORTE No. 1082 | VICENTE GUERRERO | 4 Oblatos | 17/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPC-0025-2019 | Canalizaciones | 15/11/2019 | BANCO, S.A. INST. DE BANCA MULTIPLE/HOSPITAL SAN JAVIER, S.A. DE C.V. | C. HEREDIA, JOSE MARIA No. 2960 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 05/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0384-2019 | LICENCIA 5D | 15/11/2019 | CAMPEONES DE LA VIDA NR, ASOCIACION CIVIL | C. HOSPITAL No. 142 | EL RETIRO | 1 Centro | 30/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0354-2019 | LICENCIA 5D | 15/11/2019 | REYES BRAVO CARLOS | C. BELEN No. 3387 | HERMOSA PROVINCIA | 6 Tetlan | 13/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1114-2019 | LICENCIA 10D | 15/11/2019 | CAMPOS GARCIA JOSE Y GOMEZ LOMELI LUCILA | C. NUEVO MUNDO No. 2354 | COLON | 7 Cruz del Sur | 11/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1095-2019 | LICENCIA 10D | 15/11/2019 | BAILON CABRERA MARIA OFELIA | C. ARANDA, ALBINO No. 3536 | RINCONADA DE SANTA RITA | 2 Minerva | 14/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1057-2019 | LICENCIA 10D | 15/11/2019 | MARTIN BARRAGAN EDUARDO JAVIER | C. HOSPITAL No. 1410 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 13/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1052-2019 | LICENCIA 10D | 15/11/2019 | VAZQUEZ ROMERO JAVIER Y DIEGUEZ ROSAS MARTHA AMPARO | C. FELIPE, SAN No. 565 | CENTRO | 1 Centro | 08/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0981-2019 | LICENCIA 10D | 15/11/2019 | DE LA CRUZ GONZALEZ CARLOS | C. FONTANEROS No. 783 | REVOLUCION | 5 Olimpica | 14/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0975-2019 | LICENCIA 10D | 15/11/2019 | BANCO DEL BAJIO S.A.INST.BCA.MPLE.,INST. FIN | C. HIPODROMO No. 2009 | AGRARIA | 2 Minerva | 25/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0632-2019 | LICENCIA 10D | 15/11/2019 | MEDINA RAMIREZ JOSE LUIS Y DURAN MARISCAL NORMA LETICIA | C. CALDERON, FERNANDO No. 5167 | COLINAS DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 13/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0368-2019 | Certificado de Habitabilidad | 15/11/2019 | VALDEZ MORALES AURORA Y VALDEZ MORALES MARGARITA | C. QUERETARO No. 1072 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 15/11/2019 | Archivada | |
AD-0353-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 15/11/2019 | ESTRELLA GONZALEZ VICTOR MANUEL | C. OSORIO, JOSE R. No. 3744 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 15/11/2019 | Archivada | |
AD-0335-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 15/11/2019 | ALVAREZ PEREZ MA. DEL CARMEN | C. ZEPEDA CAMPOS, EDUARDO No. 3016 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 15/11/2019 | Archivada | |
A-0929-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/11/2019 | ZARAGOZA FUENTES ESPIRIDION | C. FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS No. 673 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 15/11/2019 | Archivada | |
A-0926-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/11/2019 | ATILANO VELAZQUEZ ROBERTO Y MACIEL MARIN MARIA DE LOURDES | C. SIERRA LEONA No. 1542 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 15/11/2019 | Archivada | |
A-0923-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/11/2019 | ALVARADO QUEZADA GLAFIRA Y ROQUE ARMAS ENRIQUE | CALZ. JUAN PABLO II No. 2282 - "A" | OBLATOS | 4 Oblatos | 15/11/2019 | Archivada | |
A-0921-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/11/2019 | HERNANDEZ PADILLA HILDA LETICIA Y CDOS. | C. PEREZ DE MORENO, RITA No. 745 Y 747 | SAN JUAN BOSCO | 5 Olimpica | 15/11/2019 | Archivada | |
A-0920-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/11/2019 | CASTELLANOS LOPEZ FRANCISCO JAVIER | CALZ. EJERCITO, DEL No. 1376 | SAN CARLOS | 1 Centro | 15/11/2019 | Archivada | |
A-0848-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/11/2019 | VILLANUEVA SANDOVAL ENRIQUE Y CDO. | C. ANCONA, ELIGIO No. 3995 | U. H. EL ZALATE | 6 Tetlan | 15/11/2019 | Archivada | |
R-0372-2019 | LICENCIA 5D | 14/11/2019 | CERNA NAVARRO ROSA MARIA Y SERNA NAVARRO LETICIA | C. PACHECO, RAMON No. 642 | LOMAS DEL PARADERO | 5 Olimpica | 12/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0367-2019 | LICENCIA 5D | 14/11/2019 | RAMIREZ GONZALEZ RODOLFO | C. SANDOVAL, ANDRES No. 2057 | SANTA CECILIA | 4 Oblatos | 12/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1111-2019 | LICENCIA 10D | 14/11/2019 | SANCHEZ MEJIA VERONICA Y CDOS. | AV. TERRANOVA No. 365 Y JOAQUIN ANGULO # 2803 | FRACCIONAMIENTO TERRANOVA | 2 Minerva | 02/05/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1035-2019 | LICENCIA 10D | 14/11/2019 | BIENES RAICES BPO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. NIÑOS HEROES No. 2050 | MODERNA | 1 Centro | 02/05/2022 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-1025-2019 | LICENCIA 10D | 14/11/2019 | GONZALEZ ALVARADO CARLOS MANUEL Y CDOS. | AV. MINA, FRANCISCO JAVIER No. 804 | ORO | 5 Olimpica | 13/11/2021 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-1006-2019 | LICENCIA 10D | 14/11/2019 | GARCIA JASSO CUZIN IBELA Y CDOS. | C. ACUÑA, MANUEL No. 3102,3106,3110,3114,3118,3122,3126,3130 Y 3134 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 12/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0969-2019 | LICENCIA 10D | 14/11/2019 | GRUPO INVERSOR IMG, S. A. P. I. DE C.V. | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 2228 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 20/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0292-2019 | LICENCIA 10D | 14/11/2019 | ROMERO GUTIERREZ SAMUEL Y SANCHEZ TRUJILLO NOEMI | C. CORDERO, ROBERTO J. No. 976 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 13/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0053-2019 | LICENCIA 10D | 14/11/2019 | FERNANDEZ PEREZ RULFO PAULINA Y CDOS. | C. MONTREAL No. 1646 Y 1652 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 02/05/2022 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
HP-0019-2019 | Certificado de Habitabilidad Parcial | 14/11/2019 | MARTINEZ OROZCO MIRNA Y GONZALEZ PINEDA ENRIQUE | C. RIVAS GUILLEN, GENOVEVO No. 1114 | CIRCUNVALACION OBLATOS | 4 Oblatos | 14/11/2019 | Archivada | |
A-0928-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/11/2019 | GUZMAN GUTIERREZ GERARDO Y OCHOA GARCIA GABRIELA | C. RIO LA PAZ No. 2575 | RANCHO BLANCO | 5 Olimpica | 14/11/2019 | Archivada | |
A-0922-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/11/2019 | HARO RAMIREZ ALFREDO | C. SAN LORENZO No. 2277 | VICENTE GUERRERO | 4 Oblatos | 14/11/2019 | Archivada | |
A-0919-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/11/2019 | MAGOSA DE GUADALAJARA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. CARACOL No. 2665 | VERDE VALLE | 2 Minerva | 14/11/2019 | Archivada | |
A-0918-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/11/2019 | BANCO MERCANTIL DEL NORTE, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCION DE | AV. AZTECAS No. 870 | MONRAZ | 2 Minerva | 14/11/2019 | Archivada | |
A-0911-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/11/2019 | LOMELI GARCIA MARGARITA | C. ISTMO, DEL No. 1727 Y 1731 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 14/11/2019 | Archivada | |
RP-0157-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 13/11/2019 | CADENA COMERCIAL OXXO, S.A DE C.V. | C. DE LA BARCENA, MARIANO No. 1105 ESQUNA CON MAESTROS, DE LOS AV. N°1257 | LA NORMAL | 1 Centro | 14/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0150-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 13/11/2019 | LÓPEZ GRANERO MARÍA VEDA | C. HACIENDA LOS BELENES No. 1744 | OBLATOS | 4 Oblatos | 18/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0141-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 13/11/2019 | PROMOTORA JARDINES DEL BOSQUE, S.A. DE C.V. | AV. NIÑOS HEROES No. 2571 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 21/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0373-2019 | LICENCIA 5D | 13/11/2019 | NAVARRO REAL XOCHITL REBECA | AV. PATRIA, DE LA No. 2309 | LAGOS DEL COUNTRY | 2 Minerva | 11/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1148-2019 | LICENCIA 10D | 13/11/2019 | GONZALEZ GUTIERREZ CIRILO | C. LERDO DE TEJADA, MIGUEL No. 1948 | AMERICANA | 1 Centro | 11/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1146-2019 | LICENCIA 10D | 13/11/2019 | PALACIOS MACIAS FERNANDO Y SANCHEZ BALIÑO ANA LILIA | C. MORENO, PABLO No. 1046 | HERMOSA PROVINCIA | 6 Tetlan | 09/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1077-2019 | LICENCIA 10D | 13/11/2019 | PIZ SANTIBAÑEZ YOLANDA ARACELI | C. PACHECO, RAMON No. 780 | LOMAS DEL PARADERO | 5 Olimpica | 09/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1074-2019 | LICENCIA 10D | 13/11/2019 | HERNANDEZ GALLEGOS MARIA GUADALUPE | C. PORTILLO, MANUEL No. 111 | SAN JACINTO | 6 Tetlan | 09/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0869-2019 | LICENCIA 10D | 13/11/2019 | PLACENCIA REYNOSO EDITH YANET Y HERNANDEZ HERNANDEZ ADOLFO | C. SAN BONIFACIO No. 400 INT 1111 | CHAPALITA | 2 Minerva | 12/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0268-2019 | Certificado de Habitabilidad | 13/11/2019 | VIRGEN GARCIA SANDRA ILIANA Y GARCIA AGUILAR ROSA MARIA | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 1060 | LOMAS INDEPENDENCIA | 5 Olimpica | 13/11/2019 | Archivada | |
A-0912-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/11/2019 | DIAVAL, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 960 SILVESTRE REVUELTAS # 978 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 13/11/2019 | Archivada | |
A-0829-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/11/2019 | GASOLINERA GUADALAJARA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. MICHEL, DR. ROBERTO No. 300 | LAS CONCHAS | 1 Centro | 13/11/2019 | Archivada | |
A-0749-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/11/2019 | ZOLOETA LOPEZ JOSE DE JESUS | C. VERDIN, FRANCISCO No. 1966 Y DIEGO ARANDA Y CARPINTEIRO # 1266 | GUADALUPANA | 1 Centro | 13/11/2019 | Archivada | |
RP-0156-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 12/11/2019 | VERDIN BARRERA DE CARRILLO MA. ESTHER | C. FRAY PEDRO DE GANTE No. 627 Y 629 / BARREDA, GABINO C. | SAN CARLOS | 1 Centro | 17/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0381-2019 | LICENCIA 5D | 12/11/2019 | RAMIREZ OLIVAR LAURA ALICIA | C. ISLA PINOS No. 2293 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 10/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1147-2019 | LICENCIA 10D | 12/11/2019 | ADOÑO RAMIREZ ABEL Y MARROQUIN MATA MARTHA ANGELICA | C. VOLCAN MALINCHE No. 5687 Y 5691 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 11/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1145-2019 | LICENCIA 10D | 12/11/2019 | COCCI S.A. DE C.V. | C. OLMECAS No. 803 | MONRAZ | 2 Minerva | 10/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1085-2019 | LICENCIA 10D | 12/11/2019 | DANIELA VACA ORNELAS | C. ACUEDUCTO No. 1684 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 10/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1028-2019 | LICENCIA 10D | 12/11/2019 | MONTEON PATIÑO OCTAVIO Y OROZCO CABRERA MARIA DE JESUS | C. RAMOS ARIZPE, MIGUEL No. 23 Y 23-A | SAN ANTONIO | 5 Olimpica | 08/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1022-2019 | LICENCIA 10D | 12/11/2019 | PULIDO GONZALEZ SILVIA | C. SERDAN, AQUILES No. 597 | LA PERLA | 5 Olimpica | 10/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0996-2019 | LICENCIA 10D | 12/11/2019 | GOBIERNO FEDERAL | AV. DIECIOCHO DE MARZO No. 704 | LA NOGALERA | 7 Cruz del Sur | 30/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0803-2019 | LICENCIA 10D | 12/11/2019 | NAVARRO CORONA ANGELICA GRISELDA Y PADILLA MENDOZA GUSTAVO | C. PEÑALOZA No. 989 | OBLATOS | 4 Oblatos | 05/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
GAS-0010-2019 | Canalizaciones de GAS | 12/11/2019 | TRACTEBEL DGJ, S.A DEC.V. | C. DOCE No. S/N° HACIA CARDENAS DEL RIO ORIENTE, LAZARO CALZ. | RANCHO BLANCO | 5 Olimpica | 11/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0917-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/11/2019 | SANCHEZ GUERRERO ARTEMIO Y SOLORIO MACIAS ROSALBA | C. FRAY PEDRO ANTONIO BUZETA No. 718 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 12/11/2019 | Archivada | |
A-0913-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/11/2019 | RIVAS RAMIREZ ROCIO ELBA | C. MONTES PIRINEOS No. 1263 Y 1267 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 12/11/2019 | Archivada | |
A-0907-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/11/2019 | CORPORATIVO RESIDENCIALES SELECTOS, S.A. DE C.V. | AV. NERUDA, PABLO No. 2732 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 12/11/2019 | Archivada | |
A-0905-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/11/2019 | ROMO JUAN ALFONSO Y HERNANDEZ CORONA GABRIELA | C. ARTES No. 2675 | SAN ANDRES | 6 Tetlan | 12/11/2019 | Archivada | |
R-0374-2019 | LICENCIA 5D | 11/11/2019 | BANCA MIFEL S.A. INST. DE BANCA MPLE.,GPO. FINANCIERO MIFEL | AV. LOPEZ MATEOS NORTE, ADOLFO No. 2405 -K-03 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 09/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0369-2019 | LICENCIA 5D | 11/11/2019 | ARGUELLES JORDAN ERNESTO | C. OTTAWA No. 1513 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 09/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0362-2019 | LICENCIA 5D | 11/11/2019 | CEJUDO ARAIZA HECTOR ALFREDO Y QUEZADA HINOJOSA ALBINA | C. POMPEYA No. 2808 Y 2814 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 09/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0359-2019 | LICENCIA 5D | 11/11/2019 | AGUIRRE FLORES JOSE JORGE | C. SAN GABRIEL No. 3102 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 18/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0352-2019 | LICENCIA 5D | 11/11/2019 | RAYGOZA MARTINEZ IRMA Y CDOS. | C. RIOS, JUAN JOSE No. 3359 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 09/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1123-2019 | LICENCIA 10D | 11/11/2019 | REYNOSO CARDONA FRANCISCO JAVIER Y GOMEZ OROZCO M.CONCEPCION | AV. CIRCUNVALACION DIVISION DEL NORTE No. 1322 | FABRICA DE ATEMAJAC | 3 Huentitan | 09/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1120-2019 | LICENCIA 10D | 11/11/2019 | BANCA MIFEL S.A. INST. DE BANCA MPLE.,GPO. FINANCIERO MIFEL | C. COLOMOS No. 2339 ESQUINA CON AV. LOPEZ MATEOS NTE, ADOLFO 2405 LOC. 04 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 09/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1112-2019 | LICENCIA 10D | 11/11/2019 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, SOCIEDAD ANONIMA, INSTITUCION DE BANCA MU | C. MAR TIRRENO No. 62 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 29/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1033-2019 | LICENCIA 10D | 11/11/2019 | AGUILAR AYALA MARIA DEL SOCORRO | AV. MINA, FRANCISCO JAVIER No. 3677 | JARDINES DE SAN FRANCISCO | 7 Cruz del Sur | 12/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0129-2019 | Certificado de Habitabilidad | 11/11/2019 | GUERRERO MERCADO JOSE DE JESUS | C. LARRAÑAGA, ANTONIO No. 1072 | HUENTITAN EL ALTO | 3 Huentitan | 11/11/2019 | Archivada | |
AD-0349-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 11/11/2019 | ESQUIVEL TINTA ANASTACIO Y GARCIA DELGADILLO MA. DEL SOCORRO | C. TREVIÑO, JERONIMO No. 4050 | PATRIA | 7 Cruz del Sur | 11/11/2019 | Archivada | |
A-0910-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/11/2019 | ATILANO VELAZQUEZ ROBERTO Y MACIEL MARIN MARIA DE LOURDES | C. SIERRA LEONA No. 1538 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 11/11/2019 | Archivada | |
A-0904-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/11/2019 | GARCIA BECERRA MARIA CONCEPCION Y SALAZAR MONROY GUSTAVO ALBERTO | C. TEPIC No. 1552 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 11/11/2019 | Archivada | |
RPC-0024-2019 | Canalizaciones | 08/11/2019 | PROMOTORA PROFILE, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE, SOCIEDAD | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 1982 Y 1990 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 23/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0363-2019 | LICENCIA 5D | 08/11/2019 | HERNANDEZ LOPEZ RAMON Y CORTES ALATORRE SILVIA LETICIA | C. REPUBLICA No. 2163 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 06/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0349-2019 | LICENCIA 5D | 08/11/2019 | VALDIVIA HERNANDEZ ANTONIO Y HERNANDEZ CORONA YOLANDA CRISTINA | C. BOLAÑOS, GASPAR No. 896 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 06/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0348-2019 | LICENCIA 5D | 08/11/2019 | BRAVO GUTIERREZ ARMANDO | CALZ. CHAMIZAL, DEL No. 632 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 06/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1086-2019 | LICENCIA 10D | 08/11/2019 | ACOSTA SANDOVAL MICHEL ALEXANDER Y ROCIO DEL PILAR | C. PINO SUAREZ, JOSE MARIA No. 183 | CENTRO | 1 Centro | 06/05/2020 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
AD-0340-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 08/11/2019 | CENDEJAS GALVAN NORMA JULIETA | C. BALVANERA, ANDRES No. 1587 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 08/11/2019 | Archivada | |
AD-0339-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 08/11/2019 | ARAMBULA OROZCO OSCAR ALEJANDRO Y LOPEZ DIAZ TERESA | AV. SOTO Y GAMA, ANTONIO DIAZ No. 1152 - "A" | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 08/11/2019 | Archivada | |
A-0906-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/11/2019 | FIGUEROA VILLALPANDO CLAUDIA Y GARCIA GONZALEZ OMAR ALEJANDRO | C. HACIENDA DE LA ERRE No. 1951 | FRACCIONAMIENTO ARANDAS | 4 Oblatos | 08/11/2019 | Archivada | |
A-0902-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/11/2019 | MUÑOZ PEREZ CHRISTIAN Y ALTAMIRA NARANJO FABIOLA DEL CARMEN | C. DELGADILLO Y ARAUJO, DOCTOR JESUS No. 677 | ELECTRICISTAS | 5 Olimpica | 08/11/2019 | Archivada | |
A-0895-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/11/2019 | ESCOTO GARCIA CAROLINA Y GUTIERREZ GARCIA MANUEL | C. TERAN, ANDRES No. 588 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 08/11/2019 | Archivada | |
A-0882-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/11/2019 | INMOBILIARIA GRACIAN, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VEINTE DE NOVIEMBRE No. 154 Y 164 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 08/11/2019 | Archivada | |
A-0738-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/11/2019 | AVIÑA LOPEZ MARIA MAGDALENA OTILIA | AV. NIÑOS HEROES No. 2940 Y FIRMAMENTO # 677 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 08/11/2019 | Archivada | |
RP-0147-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 07/11/2019 | SALAZAR ARAN DE AGREDANO PRIMITIVA | C. SALMERON, ALFREDO No. 2132 | SANTA CECILIA | 4 Oblatos | 12/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1071-2019 | LICENCIA 10D | 07/11/2019 | GUTIERREZ HERNANDEZ ROSA CELIA | C. FRAY PEDRO ANTONIO BUZETA No. 289 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 03/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1047-2019 | LICENCIA 10D | 07/11/2019 | RAMOS LOPEZ RICARDO Y CDO. | C. SOL, EL No. 2920 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 30/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0957-2019 | LICENCIA 10D | 07/11/2019 | AVALOS ROJAS MARIA DE LOS ANGELES Y CANTERO HERNANDEZ JOSE CONCEPCION | C. SANCHEZ, APARICIO No. 447, 449 Y ADRIAN PUGA GOMEZ # 3987 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 06/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0345-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 07/11/2019 | SANCHEZ GONZALEZ RICARDO Y LOPEZ DELGADO GENOVEVA | C. ZINCUNEGUI, MIGUEL No. 3552 | SAN JOSE RIO VERDE | 4 Oblatos | 07/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0909-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/11/2019 | OROPLAN CONSTRUCTORA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. LEY, LA No. 2646 | CIRCUNVALACION VALLARTA | 2 Minerva | 07/11/2019 | Archivada | |
A-0878-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/11/2019 | TONANTZIN INMOBILIARIA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. JUAREZ, BENITO No. 379 | CENTRO | 1 Centro | 07/11/2019 | Archivada | |
A-0877-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/11/2019 | RANGEL ZAVALA MARIA MARTA GRACIELA Y MARIN ESPINOZA EDUARDO | AV. NORMALISTAS No. 534 | COLINAS DE LA NORMAL | 1 Centro | 07/11/2019 | Archivada | |
A-0876-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/11/2019 | DISYGA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE Y CDO. | C. MONTREAL No. 1529 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 07/11/2019 | Archivada | |
A-0860-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/11/2019 | LOMART CORPORACIÓN INMOBILIARIA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. ANGELES, LOS No. 149 | LAS CONCHAS | 1 Centro | 07/11/2019 | Archivada | |
A-0859-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/11/2019 | GRUPO INMOBILIARIO LUCTER, S.A. DE C.V. | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 444 | CENTRO | 1 Centro | 07/11/2019 | Archivada | |
RP-0152-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 06/11/2019 | ANGUIANO GUTÍERREZ JAVIER Y CONDUEÑO CO-PROPIETARIAS | C. SEVILLA No. 857 RUPRURA SE REALIZARA AL 853 | EL RETIRO | 1 Centro | 11/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0346-2019 | LICENCIA 5D | 06/11/2019 | TREJO BAYARDO CARLOS ENRIQUE | C. IZTACCIHUATL No. 1762 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 04/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1106-2019 | LICENCIA 10D | 06/11/2019 | GONZALEZ AGUIRRE ANGELICA Y CORTES JUAREZ ADAN | C. MEDRANO, FEDERICO No. 4312 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 02/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1040-2019 | LICENCIA 10D | 06/11/2019 | CIERRES AUTOMATICOS NATIONAL S.A. DE C.V. | C. PARAISO No. 1681 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 24/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0992-2019 | LICENCIA 10D | 06/11/2019 | CARRILLO SOLIS MA. ELVIA Y CDOS. | C. ANAYA, VENTURA No. 365 | PROGRESO | 5 Olimpica | 24/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0518-2019 | LICENCIA 10D | 06/11/2019 | AVILES ALVAREZ EVA ARACELI | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 1994 | GUADALUPANA | 3 Huentitan | 02/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0055-2019 | LICENCIA 10D | 06/11/2019 | ANGULO DE CASILLAS GUADALUPE ESTELA | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 2803 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 02/08/2020 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
AD-0343-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 06/11/2019 | MONTOYA SALAS ESTEBAN | C. CALDERON, CIRILO No. 1617 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 06/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0903-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/11/2019 | ROSAS MURO MARIA DEL CARMEN | C. COLIMA No. 886 | LA NORMAL | 1 Centro | 06/11/2019 | Archivada | |
A-0899-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/11/2019 | MENDOZA GARCIA FRANCISCO MARTIN | C. GIGANTES No. 3587 Y 3589 | LA AURORA | 6 Tetlan | 06/11/2019 | Archivada | |
A-0870-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/11/2019 | JAUREGUI GUTIERREZ RAUL Y VELAZQUEZ GARCIA ESMERALDA | C. ALDAMA No. 2347 | SAN ANTONIO | 5 Olimpica | 06/11/2019 | Archivada | |
RP-0153-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 05/11/2019 | CADENA COMERCIAL OXXO, S.A DE C.V. | C. ANGELES, LOS No. 421 ESQUINA CON DONDE VA SER LA RUPTURA BRAVO, NICOLAS S/N° | SIN COLONIA | 1 Centro | 10/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0132-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 05/11/2019 | NEUTRAL NETWORKS, S. DE R.L. . DE C.V. | AV. REVOLUCION No. S/N° | LA LOMA | 5 Olimpica | 10/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0335-2019 | LICENCIA 5D | 05/11/2019 | VITERI SALINAS MARIA CRISTINA | C. ISLA RAZA No. 2412-1 | JARDINES DE SAN JOSE | 7 Cruz del Sur | 03/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1084-2019 | LICENCIA 10D | 05/11/2019 | LOPEZ GARCIA DIEGO | C. SANTA ISABEL No. 1494 | TETLAN | 6 Tetlan | 02/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0348-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 05/11/2019 | RAMOS MICHEL RAMON ISAAC | C. MAR EGEO No. 1475 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 05/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0347-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 05/11/2019 | ADOÑO RAMIREZ ABEL Y MARROQUIN MATA MARTHA ANGELICA | C. VOLCAN MALINCHE No. 5687 Y 5691 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 05/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0344-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 05/11/2019 | GARCIA FERNANDEZ CAROLINA | BLVD. GARCIA BARRAGAN, MARCELINO No. 1378 | GONZALEZ GALLO | 5 Olimpica | 05/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0338-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 05/11/2019 | HIPODROMO 1934, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1331 | CIRCUNVALACION AMERICAS | 2 Minerva | 05/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0336-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 05/11/2019 | TELLO CEDILLO MARTIN Y TREJO GONZALEZ ELVIA | C. RENTERIA, MARCELINO No. 4422 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 05/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0314-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 05/11/2019 | IÑIGUEZ CASILLAS ERNESTO | C. MORAL, JORGE DEL No. 3652 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 05/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0898-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/11/2019 | FELIX HARO LUIS FERNANDO | AV. ELIAS CALLES, PLUTARCO No. 622 | LIBERTAD | 6 Tetlan | 05/11/2019 | Archivada | |
A-0887-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/11/2019 | CRUZ GARCIA FRANCISCO | C. PEDERNAL No. 886 | SAN MARCOS | 4 Oblatos | 05/11/2019 | Archivada | |
A-0884-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/11/2019 | NAHED BARRAÑON MAURICIO | AV. LOPEZ MATEOS SUR, ADOLFO No. 1870 | CHAPALITA | 2 Minerva | 05/11/2019 | Archivada | |
RPE-0028-2019 | RUPTURA C.F.E. | 04/11/2019 | KIVA PROYECTOS, S.R.L. DE C.V. | AV. MEXICO No. 3040 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 30/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPC-0035-2019 | Canalizaciones | 04/11/2019 | MARHNOS VIVIENDA S.A.P.I. DE C.V./CONSTRUCCION Y OPERACION S.A. DE C.V | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 1571 | LAFAYETTE | 1 Centro | 05/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0358-2019 | LICENCIA 5D | 04/11/2019 | JIMENEZ JESUS ARTURO Y CDOS. | DIAG. CORTES, GOLFO DE No. 2960 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 02/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1122-2019 | LICENCIA 10D | 04/11/2019 | TRUJILLO BARRAGAN CARLOS HUMBERTO Y CDOS. | DIAG. CORTES, HERNAN No. 2981 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 02/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1087-2019 | LICENCIA 10D | 04/11/2019 | ZENTRA BASE INMOBILIARIA S.A. DE C.V. | C. RIO DE JANEIRO No. 2594 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 02/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1076-2019 | LICENCIA 10D | 04/11/2019 | VARGAS MORALES EMMA ROSALIA Y HERNANDEZ MOLINA ROBERTO | C. FELIPE, SAN No. 817 | CAPILLA DE JESUS | 1 Centro | 27/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1053-2019 | LICENCIA 10D | 04/11/2019 | GUTIERREZ MONRAZ IRMA YOLANDA | C. MAYAS No. 3410 | MONRAZ | 2 Minerva | 02/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1037-2019 | LICENCIA 10D | 04/11/2019 | CHAVIRA AGUILAR AISOR | C. MADERO, FRANCISCO I. No. 580 | CENTRO | 1 Centro | 02/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1029-2019 | LICENCIA 10D | 04/11/2019 | VALDIVIA GARCIA JUAN CARLOS | C. PARRA, GENERAL EULOGIO No. 1639 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 03/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0350-2019 | Certificado de Habitabilidad | 04/11/2019 | MARTINEZ BORBON ELIA | C. VOLCAN MIÑO No. 502 | SAN ANTONIO | 3 Huentitan | 04/11/2019 | Archivada | |
AD-0342-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 04/11/2019 | ARANDA GARCIA FELIX IVAN | C. LEON, MARCELO No. 4117 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 04/11/2019 | Archivada | |
AD-0341-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 04/11/2019 | SALCEDO CORTEZ J. RAUL Y CARRILLO SOLIS EVA | C. GONZALEZ, MANUEL No. 4359, 4361 Y 4365 | LAZARO CARDENAS | 7 Cruz del Sur | 04/11/2019 | Archivada | |
AD-0323-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 04/11/2019 | DESARROLLADORA Y PROMOTORA KUNE, S.A. DE C.V. | C. APODACA, LAURA No. 34 | ALDAMA TETLAN | 6 Tetlan | 04/11/2019 | Archivada | |
A-0897-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/11/2019 | RAMIREZ OCHOA JOSE ROBERTO | C. MAR MEDITERRANEO No. 1128 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 04/11/2019 | Archivada | |
A-0896-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/11/2019 | FONSECA SALAS JUAN CARLOS Y HERNANDEZ JIMENEZ SULEMA | C. HACIENDA DE LA ERRE No. 2086 | UNIDAD HABITACIONAL ARANDAS | 4 Oblatos | 04/11/2019 | Archivada | |
A-0892-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/11/2019 | GAMIÑO FIGUEROA ROSA ALICIA | C. URIBE, MANUEL No. 253 | TETLAN | 6 Tetlan | 04/11/2019 | Archivada | |
A-0891-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/11/2019 | CEJUDO ARAIZA HECTOR ALFREDO | C. POMPEYA No. 2808 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 04/11/2019 | Archivada | |
A-0890-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/11/2019 | QUEZADA HINOJOSA ALBINA Y CEJUDO ARAIZA HECTOR ALFREDO | C. POMPEYA No. 2814 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 04/11/2019 | Archivada | |
A-0874-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/11/2019 | CEJA SILVA DOMITILA | C. FRAY MANUEL CARPIO No. 3546 | LA AURORA | 6 Tetlan | 04/11/2019 | Archivada | |
A-0858-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/11/2019 | CAMPOS LOMELI MANUEL | C. MORA, JOSE LUIS No. 1361 | EL MIRADOR | 5 Olimpica | 04/11/2019 | Archivada | |
A-0532-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/11/2019 | BORBON SANCHEZ JUAN MANUEL Y BORBON SANCHEZ DANIEL | C. FRESNO No. 1749 Y OLMO # 1407 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 04/11/2019 | Archivada | |
M-1051-2019 | LICENCIA 10D | 03/11/2019 | NUÑO ALVAREZ ANGEL | C. SUAREZ DE PERALTA, JUAN No. 2928 | U. HAB. VICENTE GUERRERO (ANEXO) | 6 Tetlan | 02/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1067-2019 | LICENCIA 10D | 01/11/2019 | BANCA MIFEL S.A. INST. DE BANCA MPLE.,GPO. FINANCIERO MIFEL | C. COLOMOS No. 339, LOCAL SA-20A, ESQUINA CON AV. LOPEZ MATEOS NTE. 2405, ADOLFO Y VENECIA | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 29/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1045-2019 | LICENCIA 10D | 01/11/2019 | QUIROZ Y FERRARI MARIA ESTELA Y CDOS. | AV. MINA, FRANCISCO JAVIER No. 697 | BELISARIO DOMINGUEZ | 5 Olimpica | 29/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1039-2019 | LICENCIA 10D | 01/11/2019 | RODRIGUEZ FLORES OSCAR DANIEL | C. PASEO DEL VALLADO No. 3330 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 19/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0202-2019 | LICENCIA 10D | 01/11/2019 | ENCISO MEDRANO JORGE HUMBERTO Y GARCIA OCAMPO MARIA ESTHER | AV. JUAREZ, BENITO No. 546 | CENTRO | 1 Centro | 29/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0331-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 01/11/2019 | MEJIA MEDINA ANTONIO Y LOPEZ PEÑA MERCEDES | C. VOLCAN TRIDENT No. 207 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 01/11/2019 | Archivada | |
AD-0330-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 01/11/2019 | MEJIA MEDINA ANTONIO Y LOPEZ PEÑA MERCEDES | C. VOLCAN TRIDENT No. 211 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 01/11/2019 | Archivada | |
AD-0329-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 01/11/2019 | MEJIA MEDINA ANTONIO Y LOPEZ PEÑA MERCEDES | C. VOLCAN TRIDENT No. 215 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 01/11/2019 | Archivada | |
AD-0328-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 01/11/2019 | MEJIA MEDINA ANTONIO Y LOPEZ PEÑA MERCEDES | C. VOLCAN TRIDENT No. 219 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 01/11/2019 | Archivada | |
AD-0327-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 01/11/2019 | MEJIA MEDINA ANTONIO Y LOPEZ PEÑA MERCEDES | C. VOLCAN TRIDENT No. 223 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 01/11/2019 | Archivada | |
AD-0326-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 01/11/2019 | MEJIA MEDINA ANTONIO Y LOPEZ PEÑA MERCEDES | C. VOLCAN TRIDENT No. 227 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 01/11/2019 | Archivada | |
AD-0324-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 01/11/2019 | SHELL MEXICO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIBALE | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 3200 Y AV. ADOLFO LOPEZ MATEOS SUR # 839 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 01/11/2019 | Archivada | |
A-0865-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/11/2019 | CORNELIO CABALLERO DORA LICIA | C. BOCANA No. 2605, 2609 Y 2611 | SANTA EDUWIGES | 2 Minerva | 01/11/2019 | Archivada | |
RPE-0026-2019 | RUPTURA C.F.E. | 31/10/2019 | BANCO ACTINVER S,A. INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE GRUPO FINANCIERO ACT | PROL. ACUEDUCTO No. 2052 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 15/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0148-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 31/10/2019 | PEREGRINA MORALES ANA MARÍA | C. GUERRA, DONATO No. 437-A | CENTRO | 1 Centro | 05/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0360-2019 | LICENCIA 5D | 31/10/2019 | SAINZ OROZCO FRANCISCO DE ASIS Y CDOS. | AV. AVILA CAMACHO, MANUEL No. 1096 Y 1110 | LA NORMAL | 1 Centro | 13/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1080-2019 | LICENCIA 10D | 31/10/2019 | PEREZ MEDINA MARTHA Y PEREZ MEDINA IRMA YOLANDA | AV. EXPERIENCIA No. 2434 | SANTA ELENA ESTADIO | 3 Huentitan | 28/04/2020 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-1055-2019 | LICENCIA 10D | 31/10/2019 | MESHOULAM DE LOMBROZO CELIA Y CDOS. | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 464 Y 470 | CENTRO | 1 Centro | 28/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1038-2019 | LICENCIA 10D | 31/10/2019 | IKANA EDIFICACIONES, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. PLAN DE SAN LUIS POTOSI No. 1175 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 18/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0334-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 31/10/2019 | HONORATO SUAREZ GUILLERMINA MARGARITA | C. MEDRANO, FEDERICO No. 3848 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 31/10/2019 | Archivada | |
AD-0333-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 31/10/2019 | CRUZ LANGUREN ALBERTO Y BUSTAMANTE IÑIGUEZ MARIA GUADALUPE | C. APODACA, LAURA No. 707 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 31/10/2019 | Archivada | |
A-0885-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 31/10/2019 | RUBIO AMEZCUA MAURICIO | C. PRESA DE LA ANGOSTURA No. 513 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 31/10/2019 | Archivada | |
A-0864-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 31/10/2019 | VELAZQUEZ PRADO JOSE DE JESUS | C. ISLA INDIAS No. 2853 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 31/10/2019 | Archivada | |
RP-0151-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 30/10/2019 | DÍAZ SOLIS MARÍA CARMEN | C. HACIENDA LA COLMENA No. 1282 LA RUPTURA SERA EN 1286 | OBLATOS | 3 Huentitan | 04/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0138-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 30/10/2019 | VAZQUEZ LÓPEZ ANTONIA | C. CARDENAS, RAFAEL No. 702 (N°700 UNIDAD PRIVATIVA 1 (LOTE 702)) | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 04/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0353-2019 | LICENCIA 5D | 30/10/2019 | GARCIA LOMELI ANA MARIA | C. PARICUTIN No. 197 Y 199 | INDEPENDENCIA ORIENTE | 1 Centro | 27/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1091-2019 | LICENCIA 10D | 30/10/2019 | ALVARADO SANCHEZ RAUL Y ZAVALA MEJIA MARTHA | C. RIOS, TERAN DE LOS No. 44 | GENERAL REAL | 5 Olimpica | 26/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1079-2019 | LICENCIA 10D | 30/10/2019 | GONZALEZ ANGEL HECTOR MARTIN Y OROZCO ANGULO TERESA | C. BARREDA, GABINO No. 631 | LAS CONCHAS | 1 Centro | 29/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1064-2019 | LICENCIA 10D | 30/10/2019 | VARGAS DE LEON GABRIEL Y PEREZ RODRIGUEZ MA. DOLORES | C. VIOLETA No. 1625 | OLIMPICA | 5 Olimpica | 26/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1049-2019 | LICENCIA 10D | 30/10/2019 | ZEPEDA LEVY ANA KARINA | C. MAR ADRIATICO No. 2199 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 22/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1015-2019 | LICENCIA 10D | 30/10/2019 | ONTIVEROS DE LA TORRE MARÍA ELBA ARCELIA | C. TORMENTA No. 770 Y 770 - A | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 22/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0324-2019 | Certificado de Habitabilidad | 30/10/2019 | MENDOZA MEJIA JOSE DAVID Y/O RODRIGUEZ LOPEZ MARISELA | AND. VOLCAN KRAKATOA No. 5621 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 30/10/2019 | Archivada | |
AD-0332-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 30/10/2019 | GRAJEDA GALLEGOS GUSTAVO Y VALENZULEA PULIDO MARTHA ELENA | C. BAUTISTA CEBALLOS, JUAN No. 4522 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 30/10/2019 | Archivada | |
AD-0325-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 30/10/2019 | MORENO MORALES MAGDALENA | C. BALLEZA, JERONIMO No. 4473 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 30/10/2019 | Archivada | |
AD-0321-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 30/10/2019 | ESQUEDA VILLEGAS JUAN CARLOS | C. RIVAS GUILLEN, GENOVEVO No. 1965 | SANTA ROSA | 4 Oblatos | 30/10/2019 | Archivada | |
AD-0013-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 30/10/2019 | ASOCIACIÓN DE COMERCIANTES ESTABLECIDOS DEL MERCADO PATRIA, A. C. | C. CAMACHO, ANSELMO No. 4206 | PATRIA NUEVA | 7 Cruz del Sur | 30/10/2019 | Archivada | |
A-0883-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/10/2019 | CRUZ RAMIREZ LAURA CECILIA Y GUTIERREZ GAITAN ROGELIO SALVADOR | C. OROZCO, JOSE CLEMENTE No. 575 - A | VILLASEÑOR | 1 Centro | 30/10/2019 | Archivada | |
A-0881-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/10/2019 | GUTIERREZ HERNANDEZ LUZ MARIA DE LOS REMEDIOS Y CASTRO BERNACHE | C. COSS, JOSE MARIA. No. 1487 | SAN MIGUEL DE MEZQUITAN | 1 Centro | 30/10/2019 | Archivada | |
A-0879-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/10/2019 | ARCE MIRAMONTES KAREN ELIZABETH Y SANCHEZ ANDRADE ALFREDO | C. TOVAR CANO, ANTONIO No. 1173 | SAN FRANCISCO | 4 Oblatos | 30/10/2019 | Archivada | |
A-0871-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/10/2019 | ORENDAIN HERNANDEZ LILIA MARGARITA | C. COMPOSTELA No. 2065 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 30/10/2019 | Archivada | |
A-0867-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/10/2019 | NUÑO ALVAREZ ANGEL | C. SUAREZ DE PERALTA, JUAN No. 2928 | VICENTE GUERRERO | 6 Tetlan | 30/10/2019 | Archivada | |
RPC-0030-2019 | Canalizaciones | 29/10/2019 | ENTORNO CATANIA SAPI DE C,V, | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 1066 | AMERICANA | 1 Centro | 12/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPC-0029-2019 | Canalizaciones | 29/10/2019 | PROMOTORA PROFILE, S.A.P.I. DE C.V. SOFORM ENR | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 1936 | WEST END | 2 Minerva | 15/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0345-2019 | LICENCIA 5D | 29/10/2019 | PINTADO GALLARDO LOURDES | AV. AVILA CAMACHO, MANUEL No. 2659 INT. 64 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 26/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0324-2019 | LICENCIA 5D | 29/10/2019 | MORALES COLLIGNON ISMAEL | AV. NERUDA, PABLO No. 3825-11 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 11/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1061-2019 | LICENCIA 10D | 29/10/2019 | BANCO MIFEL S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE GRUPO FINANCIERO MIFE | AV. LOPEZ MATEOS NORTE, ADOLFO No. 2405 LOCAL 20 A | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 26/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1046-2019 | LICENCIA 10D | 29/10/2019 | LANDGELD DE MEXICO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN AHUACATLAN No. 272 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 28/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1044-2019 | LICENCIA 10D | 29/10/2019 | LANDGELD DE MEXICO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN AHUACATLAN No. 260 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 28/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1043-2019 | LICENCIA 10D | 29/10/2019 | LANDGELD DE MEXICO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN AHUACATLAN No. 264 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 28/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1017-2019 | LICENCIA 10D | 29/10/2019 | CABALLERO ARIAS MARIA DE LA LUZ Y HUIZAR VEGA ROBERTO | C. FERNANDEZ DE OVIEDO, GONZALO No. 2749 | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 26/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1002-2019 | LICENCIA 10D | 29/10/2019 | LANDGELD DE MEXICO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN CAYAMBE No. 5404 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 28/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0222-2019 | Certificado de Habitabilidad | 29/10/2019 | BOTELLO MORALES RAMÓN IVAN Y GAYTAN FLORES LOURDES | C. CASO Y ANDRADE, ANTONIO No. 529 | COLINAS DE LA NORMAL | 1 Centro | 29/10/2019 | Archivada | |
H-0208-2019 | Certificado de Habitabilidad | 29/10/2019 | COPADO HURTADO ALFONSO | C. VIDRIO No. 1753 | AMERICANA | 1 Centro | 29/10/2019 | Archivada | |
H-0189-2019 | Certificado de Habitabilidad | 29/10/2019 | GONZALEZ VILLALOBOS JORGE ENRIQUE | C. PAVO No. 799 | CENTRO | 1 Centro | 29/10/2019 | Archivada | |
AD-0318-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 29/10/2019 | REYNAGA VILLALPANDO APOLONIO Y ALANIS GONZALEZ JOSEFINA | C. SANCHEZ, ANA MARIA No. 161 | ALDAMA TETLAN | 6 Tetlan | 29/10/2019 | Archivada | |
A-0880-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/10/2019 | BIENES RAICES BPO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. NIÑOS HEROES No. 2050 | MODERNA | 1 Centro | 29/10/2019 | Archivada | |
A-0873-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/10/2019 | ROMERO LUGO ALVARO | C. FELIPE, SAN No. 871 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 29/10/2019 | Archivada | |
A-0872-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/10/2019 | VELAZQUEZ BENITEZ ROMANA | C. DIEZ - A No. 1784 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 29/10/2019 | Archivada | |
R-0344-2019 | LICENCIA 5D | 28/10/2019 | LOPEZ ARANDA Y MUÑOZ CARLOS GABRIEL | C. LORENZANA No. 743 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 24/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0341-2019 | LICENCIA 5D | 28/10/2019 | MAGAÑA CUEVAS J. JESUS Y REYES MAGALLANES OFELIA | C. VAZQUEZ CORONADO, FRANCISCO No. 1940 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 26/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1020-2019 | LICENCIA 10D | 28/10/2019 | ORTEGA LOPEZ GERARDO Y LOPEZ LOPEZ DE ORTEGA ROSAURA | C. PUERTO MELAQUE No. 1516 | EL MIRADOR | 5 Olimpica | 15/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0933-2019 | LICENCIA 10D | 28/10/2019 | SANCHEZ GONZALEZ FERNANDO Y SANCHEZ SAHAGUN HILDA ROSARIO | C. HACIENDA MAZATEPEC No. 3683 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 20/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0840-2019 | LICENCIA 10D | 28/10/2019 | LOPEZ ESCAREÑO ROBERTO | C. LOPEZ PORTILLO No. 722 | LA PERLA | 1 Centro | 19/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0322-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 28/10/2019 | HERRERA VELEZ DE ZAMORA MARTHA FILOMENA Y CDO. | C. PALACIOS, RICARDO No. 4256 | EL CARMEN | 7 Cruz del Sur | 28/10/2019 | Archivada | |
AD-0320-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 28/10/2019 | GUEVARA AGUILAR JAIME | C. VOLCAN SAJAMA No. 5387 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 28/10/2019 | Archivada | |
AD-0319-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 28/10/2019 | RAMOS RAMIREZ JUAN JOSE | C. GUTIERREZ, BARTOLOME No. 3345, 3347 Y LUIS COVARRUBIAS # 950 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 28/10/2019 | Archivada | |
A-0875-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/10/2019 | GUDIÑO LOPEZ FELIPE | C. MESA CENTRAL No. 188 | BELISARIO DOMINGUEZ | 4 Oblatos | 28/10/2019 | Archivada | |
A-0868-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/10/2019 | PALOMERA UGARTE DE VAN AARTSEN CECILIA Y CDA. | CALZ. CARDENAS DEL RIO ORIENTE, LAZARO No. 1963 | DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 28/10/2019 | Archivada | |
A-0840-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/10/2019 | MERCADO NAJAR RAMIRO Y TELLO BONILLA IRMA | C. MONTE BELLO No. 1490 | POSTES CUATES | 4 Oblatos | 28/10/2019 | Archivada | |
A-0838-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/10/2019 | MARTINEZ SILVA MIGUEL | C. CANTERA No. 841 - "A" | SAN MARCOS | 4 Oblatos | 28/10/2019 | Archivada | |
M-1041-2019 | LICENCIA 10D | 27/10/2019 | LANDGELD DE MEXICO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN AHUACATLAN No. 268 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 26/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1070-2019 | LICENCIA 10D | 25/10/2019 | BANCA MIFEL S.A. INST. DE BANCA MPLE.,GPO. FINANCIERO MIFEL | C. COLOMOS No. 2339 ESQUINA CON AV. LOPEZ MATEOS NTE, ADOLFO Y VENECIA, LOCAL 32 Y 33 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 22/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1069-2019 | LICENCIA 10D | 25/10/2019 | BANCA MIFEL S.A. INST. DE BANCA MPLE.,GPO. FINANCIERO MIFEL | C. COLOMOS No. 2339 ESQUINA CON AV. LOPEZ MATEOS NTE, ADOLFO 2405 LOC. 83 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 22/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1026-2019 | LICENCIA 10D | 25/10/2019 | GRUPO GOLIAT DE OCCIDENTE, S.A. DE C.V. Y HR ARPA, S.A. DE C.V. | C. LIBERTAD No. 1662 | AMERICANA | 1 Centro | 22/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1003-2019 | LICENCIA 10D | 25/10/2019 | EDIFICASTEL INMOBILIARIA, SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. LINCOLN No. 44 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 22/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0997-2019 | LICENCIA 10D | 25/10/2019 | DELGADO GONZALEZ MARIA DEL CARMEN TERESA Y/0 NOYOLA GOMEZ PEDRO | C. FERRERIA No. 2718 | ALAMO INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 25/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0990-2019 | LICENCIA 10D | 25/10/2019 | EDIFICASTEL INMOBILIARIA S.A DE C.V. | C. LINCOLN No. 52 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 22/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0948-2019 | LICENCIA 10D | 25/10/2019 | SILVIA LETICIA ALFARO VILLASEÑOR Y JOAQUIN COMPEAN TOBIAS | C. SAN TITO No. 1469 | TALPITA | 5 Olimpica | 12/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0801-2019 | LICENCIA 10D | 25/10/2019 | GUERRERO ALCALA GRACIELA Y GUERRERO ALCALA JOSE DEJESUS | C. PEREZ ARCE, DOCTOR No. 197 | OLIMPICA | 5 Olimpica | 22/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0317-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 25/10/2019 | VAZQUEZ JAVIER J. JESUS Y DE LA CRUZ REYES MIREYA | C. NAMBO, RAFAEL No. 1518 - "A" | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 25/10/2019 | Archivada | |
AD-0313-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 25/10/2019 | PEREZ SANDOVAL RUBEN | AV. REYES HEROLES, JESUS No. 2401, 2407, 2411 Y JOSE MARIA CASTILLEROS # 3910 | EL CARMEN | 7 Cruz del Sur | 25/10/2019 | Archivada | |
A-0866-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/10/2019 | MARTINEZ GARCIA FELIPE | C. CASTILLO LEDON, LUIS No. 1272 | LA JOYA | 4 Oblatos | 25/10/2019 | Archivada | |
A-0852-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/10/2019 | VILLEGAS HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER Y MENDOZA RAMIREZ MARIA DE | C. BARRA No. 2651 Y QUEBRADA # 3060 | SANTA EDUWIGES | 2 Minerva | 25/10/2019 | Archivada | |
R-0351-2019 | LICENCIA 5D | 24/10/2019 | FABRICA DE ACEITES LA CENTRAL, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. MICHEL, DR. ROBERTO No. 2225 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 21/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0347-2019 | LICENCIA 5D | 24/10/2019 | NAMBO MARTINEZ CARMEN ALEJANDRA Y GARCIA GIL JUAN MANUEL | C. GUTIERREZ, BENJAMIN No. 4315 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 21/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0337-2019 | LICENCIA 5D | 24/10/2019 | PEREZ GONZALEZ FRANCISCO JAVIER Y CASTELLON MEDINA JUDITH LUCIA | C. GOMEZ DE PARADA, JUAN No. 2108 | GUADALUPANA | 3 Huentitan | 21/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1065-2019 | LICENCIA 10D | 24/10/2019 | MENDOZA SANDOVAL CANDELARIA | AV. MAESTROS, DE LOS No. 705 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 20/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1031-2019 | LICENCIA 10D | 24/10/2019 | LOPEZ MARTIN SAUL Y LARIOS RODRIGUEZ MARIA MAGDALENA | C. TEPIC No. 913 | MEZQUITAN | 1 Centro | 21/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0972-2019 | LICENCIA 10D | 24/10/2019 | GONZALEZ ROMO LUIS ANTONIO Y ORTIZ SEPULVEDA LAURA ELENA | C. GENERAL ARTEAGA No. 258 | CENTRO | 1 Centro | 21/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0936-2019 | LICENCIA 10D | 24/10/2019 | SANTANA CASTAÑEDA JULIA Y SANTANA CASTAÑEDA SABINA | C. NERVO, AMADO No. 45 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 23/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0855-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/10/2019 | FERNANDEZ CORRALES JOAQUIN | C. BELEN No. 274 | SIN COLONIA | 1 Centro | 24/10/2019 | Archivada | |
RP-0149-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 23/10/2019 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | PRIV. CISNE No. 2545 | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 28/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1062-2019 | LICENCIA 10D | 23/10/2019 | BANCO MIFEL S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE GRUPO FINANCIERO MIFE | AV. LOPEZ MATEOS NORTE, ADOLFO No. 2405 LOCAL 107 Y 108 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 20/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1004-2019 | LICENCIA 10D | 23/10/2019 | GUADALAJARA, COUNTRY CLUB A.C. | C. MAR CARIBE No. 260 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 10/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0910-2019 | LICENCIA 10D | 23/10/2019 | BARAJAS ESPINO SANDRA | C. GUIZAR, PEPE No. 3279 | SAN MIGUEL DE HUENTITAN | 4 Oblatos | 23/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0472-2019 | LICENCIA 10D | 23/10/2019 | GOMEZ PADILLA GERARDO JAZAEL | C. RIO RHIN No. 1566 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 19/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0863-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/10/2019 | CHAVEZ ORTIZ MA. GUADALUPE | C. TORRES, JOSE ANTONIO No. 27 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 23/10/2019 | Archivada | |
A-0849-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/10/2019 | BARBA RAMIREZ JAVIER | C. BUENOS AIRES No. 2525 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 23/10/2019 | Archivada | |
A-0847-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/10/2019 | NAPOLES NUÑO EVERARDO | C. HACIENDA ARROYO DE ENMEDIO No. 1133 | BALCONES DE OBLATOS | 4 Oblatos | 23/10/2019 | Archivada | |
A-0822-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/10/2019 | CASILLAS ROSALES RODOLFO | C. GOMEZ FARIAS, VALENTIN No. 1513 | MEDRANO | 5 Olimpica | 23/10/2019 | Archivada | |
A-0820-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/10/2019 | ANAYA ANAYA OSCAR FERNANDO | C. MARQUEZ, FRANCISCO No. 1835 Y 1837 | NIÑOS HEROES | 1 Centro | 23/10/2019 | Archivada | |
A-0813-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/10/2019 | CISNEROS GUTIERREZ MARIA GUADALUPE | C. ISLA MALTA No. 2262 Y 2262 - "A" | JARDINES DE SAN JOSE | 7 Cruz del Sur | 23/10/2019 | Archivada | |
A-0802-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/10/2019 | CAMACHO BERMEJO MARIA DEL CARMEN | C. GREEVER, MARIA No. 2186 | SANTA CECILIA | 4 Oblatos | 23/10/2019 | Archivada | |
RP-0145-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 22/10/2019 | AGUILERA CASILLAS RITA | AV. DIAZ DE LEON NORTE, ENRIQUE No. 1277 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 27/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0340-2019 | LICENCIA 5D | 22/10/2019 | PAZ GARCÍA ERIKA DALILA Y PAZ GARCÍA HERALDO FEDERICO | C. FLORENCIA No. 2407 INT 38 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 19/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1024-2019 | LICENCIA 10D | 22/10/2019 | INMOBILIARIA MANUEL ACUÑA S.A DE C.V. | C. VIOLETA No. 685 | SAN CARLOS | 1 Centro | 19/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1011-2019 | LICENCIA 10D | 22/10/2019 | GONZALEZ BECERRA LUZ ELENA | C. GUAMUCHIL No. 1286 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 09/04/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0999-2019 | LICENCIA 10D | 22/10/2019 | GARCIA AVILA ALEJANDRO ERNESTO Y JIMENEZ ANGEL MARIA DE LA PAZ | C. SIENA No. 1060 | LOMAS DE PROVIDENCIA | 2 Minerva | 19/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0921-2019 | LICENCIA 10D | 22/10/2019 | ORTIZ CEBALLOS SALVADOR Y GALLEGOS TELLO MARTHA BEATRIZ | C. VOLCAN ZACAPU No. 138 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 21/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0341-2019 | Certificado de Habitabilidad | 22/10/2019 | SANCHEZ SUSARREY FRANCISCO JAVIER | C. DOCE No. 2543 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 22/10/2019 | Archivada | |
AD-0316-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 22/10/2019 | BALTAZAR PINTO DIGNA | C. GARBANZO No. 359 | LA NOGALERA | 7 Cruz del Sur | 22/10/2019 | Archivada | |
A-0845-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/10/2019 | FLORES CORONA SANDRA LORENA | C. HACIENDA ARROYO DE ENMEDIO No. 1179 | OBLATOS | 4 Oblatos | 22/10/2019 | Archivada | |
A-0842-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/10/2019 | CARDENAS MARTINEZ J. EVARISTO | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 912 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 22/10/2019 | Archivada | |
RP-0144-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 21/10/2019 | CENTRO DE INVESTIGACIONES PEDAGOGICOS INGLATERRA, A.C. | C. SAN BONIFACIO No. 311 | VALLARTA SUR | 2 Minerva | 26/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0143-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 21/10/2019 | OLIVA SALGADO AMADOR | C. MENA, MANUEL No. 3545 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 26/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0343-2019 | LICENCIA 5D | 21/10/2019 | DIAZ PLASCENCIA MANUEL Y CDO. | C. COMBATE DE ATENQUIQUE No. 3198 | JARDINES DE SANTA ISABEL | 3 Huentitan | 18/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0342-2019 | LICENCIA 5D | 21/10/2019 | ENTORNO CATANIA, S.A.P.I. DE C.V. | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 1062, 1066 Y 1070 | AMERICANA | 1 Centro | 15/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0874-2019 | LICENCIA 10D | 21/10/2019 | INMOBILIARIA VIP S.A.DE C.V. | CALZ. INDEPENDENCIA, SUR No. 1075 | AGUA AZUL | 1 Centro | 18/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0781-2019 | LICENCIA 10D | 21/10/2019 | PEREZ ZEPEDA HECTOR | C. BLANCARTE, PEDRO RAMON No. 73 | SAN FELIPE | 5 Olimpica | 20/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0749-2019 | LICENCIA 10D | 21/10/2019 | GONZALEZ GUTIERREZ ARNULFO Y CHAVEZ REGALADO KARINA | C. VILLALPANDO, ELIAS No. 996 Y JOSE MARIA MARROQUI # 3587 | VILLAS DEL NILO | 6 Tetlan | 08/04/2022 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
A-0857-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/10/2019 | DURAN RUEZGA ARTURO Y ALONSO CAMACHO TERESA NELIDA | C. GARIBALDI No. 2951 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 21/10/2019 | Archivada | |
A-0854-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/10/2019 | BEJARANO MEDINA JOSE LUIS Y ROMO PEREZ ANA ROSA | C. RIVAS GUILLEN, GENOVEVO No. 1094 | CIRCUNVALACION OBLATOS | 5 Olimpica | 21/10/2019 | Archivada | |
A-0853-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/10/2019 | PEREZ FLORES DEICY | AV. RIO NILO No. 575 | SAN CARLOS | 1 Centro | 21/10/2019 | Archivada | |
A-0851-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/10/2019 | GONZALEZ JIMENEZ EVA IRMA Y GONZALEZ JIMENEZ LAURA DEL ROSARIO | C. VERONICA PONIENTE No. 1617 | JARDINES DEL COUNTRY | 1 Centro | 21/10/2019 | Archivada | |
A-0850-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/10/2019 | RODRIGUEZ MORA ANA LILIA | C. MARSELLA No. 184 | AMERICANA | 1 Centro | 21/10/2019 | Archivada | |
A-0844-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/10/2019 | MOTA MORENO GABRIELA | AV. PRESA DE OSORIO No. 3989 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 21/10/2019 | Archivada | |
A-0839-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/10/2019 | ROMO RUIZ MELESIO Y ESQUEDA DE ROMO ANA ROSA | C. HERNANDEZ, EFREN No. 3463 | PARQUES DEL NILO | 6 Tetlan | 21/10/2019 | Archivada | |
A-0821-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/10/2019 | DESARROLLADORA INMOBILIARIA WELT, S. A. DE C. V. | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 2195 | LAFAYETTE | 1 Centro | 21/10/2019 | Archivada | |
RPC-0028-2019 | Canalizaciones | 18/10/2019 | BANCO ACTINVER S,A. INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE GRUPO FINANCIERO ACT | PROL. ACUEDUCTO No. 2052 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 12/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0140-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 18/10/2019 | HERNANDEZ LARA GUSTAVO Y CO-PROPIETARIA | C. RIO ESCONDIDO No. 1144 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 23/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1050-2019 | LICENCIA 10D | 18/10/2019 | BANCO INVEX, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE | AV. MEXICO No. 3016 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 15/04/2020 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
M-1018-2019 | LICENCIA 10D | 18/10/2019 | VILLASEÑOR GALARZA IVAN | C. XILOCAN No. 4605 | NUEVA ESPAÑA | 7 Cruz del Sur | 17/10/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0991-2019 | LICENCIA 10D | 18/10/2019 | AGUILAR CASTILLO MARIA DE LOURDES | C. ANADE No. 1415 | MORELOS | 7 Cruz del Sur | 17/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0885-2019 | LICENCIA 10D | 18/10/2019 | GONZALEZ CASTAÑEDA MARCOS Y LANDEROS RIVERA MARIA DE JESUS | C. ISLA TRINIDAD No. 2864 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 15/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0481-2018 | Certificado de Habitabilidad | 18/10/2019 | TENORIO CONTRERAS FRANCISCO | C. MONTE OLIMPO No. 1388 | INDEPENDENCIA ORIENTE | 1 Centro | 18/10/2019 | Archivada | |
H-0331-2019 | Certificado de Habitabilidad | 18/10/2019 | ROSS PEÑA LOUIS ADOLFO Y CDÑOS. | C. MARTINEZ VALADEZ, MANUEL No. 107 | SAN ANTONIO | 5 Olimpica | 18/10/2019 | Archivada | |
H-0232-2019 | Certificado de Habitabilidad | 18/10/2019 | LOPEZ HUERTA VICTOR MANUEL Y GARAY DIAZ LORENA AMELIA | C. BRAGA No. 855 | AUTOCINEMA | 3 Huentitan | 18/10/2019 | Archivada | |
AD-0315-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 18/10/2019 | SANTANA RAMIREZ SILVIA | C. MARTINEZ, BRUNO No. 4166 | POLANCO | 7 Cruz del Sur | 18/10/2019 | Archivada | |
A-0846-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/10/2019 | IBAÑEZ PADRON JOSE MANUEL | C. HACIENDA DE CEDROS No. 2081 | BALCONES DE OBLATOS | 4 Oblatos | 18/10/2019 | Archivada | |
A-0843-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/10/2019 | GONZALEZ RUBIO BECKMANN EDUARDO Y ONTIVEROS BATIZ PATRICIA | AV. FARO No. 2585 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 18/10/2019 | Archivada | |
A-0833-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/10/2019 | PEREZ VILLA MARIA DE LOS ANGELES Y GARCIA JIMENEZ OCTAVIO | C. CAIRO No. 582 | LIBERTAD | 6 Tetlan | 18/10/2019 | Archivada | |
RP-0139-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 17/10/2019 | GALLEGOS OROZCO JOEL Y CONDUEÑA | C. LINARES No. 3384 | SANTA ELENA DE LA CRUZ | 3 Huentitan | 22/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0819-2019 | LICENCIA 10D | 17/10/2019 | GONZALEZ LUNA ANABEL | C. BOLIO PONCE, PABLO No. 10 | PRIMERO DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 13/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0522-2018 | Certificado de Habitabilidad | 17/10/2019 | ABEL RUIZ ENRIQUEZ | C. PRESA SOLIS No. 3995 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 17/10/2019 | Archivada | |
H-0240-2019 | Certificado de Habitabilidad | 17/10/2019 | RUIZ GUTIERREZ MARIA GUADALUPE Y ORTEGA GOMEZ RAFAEL | C. GOMEZ, JOSE MARIA No. 283 | SAN JUAN BOSCO | 5 Olimpica | 17/10/2019 | Archivada | |
H-0223-2019 | Certificado de Habitabilidad | 17/10/2019 | LOMELI SANCHEZ ABEL Y SANCHEZ RODRIGUEZ MARIA DEL CARMEN | AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 2418 | INDEPENDENCIA NORTE | 3 Huentitan | 17/10/2019 | Archivada | |
AD-0298-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 17/10/2019 | RAMIREZ SERRANO MANUEL | C. ACUÑA, MANUEL No. 2539 | CIRCUNVALACION GUEVARA | 2 Minerva | 17/10/2019 | Archivada | |
A-0841-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/10/2019 | LOPEZ GODINEZ JORGE ALBERTO | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 1355 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 17/10/2019 | Archivada | |
A-0832-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/10/2019 | SAUCEDO ALDANA MARIA ELENA | C. LINDAVISTA No. 1978 | SUTAJ | 5 Olimpica | 17/10/2019 | Archivada | |
A-0831-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/10/2019 | BARBA RODRIGUEZ ADRIANA Y MOJICA SAHAGUN HORACIO | C. GOMEZ DE MENDIOLA, FRANCISCO No. 2760 | RINCONADA DE SAN ANDRES | 6 Tetlan | 17/10/2019 | Archivada | |
A-0827-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/10/2019 | CEJA FAJARDO VICTORIA | C. PEÑA Y PEÑA, MANUEL DE LA No. 2171 Y 2173 | LOMAS DEL PARADERO | 5 Olimpica | 17/10/2019 | Archivada | |
RPE-0027-2019 | RUPTURA C.F.E. | 16/10/2019 | CADENA COMERCIAL OXXO, S.A DE C.V. | C. GARCIA, JESUS No. 817 | ARTESANOS | 1 Centro | 31/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0146-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 16/10/2019 | GONZALEZ ORTEGA ANGELICA Y CDOS. | C. MERIDA, CARLOS No. 668 (RUPTURA SE REALIZARA N|664) | COLINAS DE LA NORMAL | 1 Centro | 21/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1034-2019 | LICENCIA 10D | 16/10/2019 | MARTINEZ RIZO JOSE ANTONIO Y MENDEZ BRAVO MARIA ELENA | C. CAPORALES No. 680 | LA PAZ | 6 Tetlan | 12/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1030-2019 | LICENCIA 10D | 16/10/2019 | LOPEZ GONZALEZ IRMA SOLEDAD | AV. VELAZQUEZ SANCHEZ, FIDEL No. 286 | INDEPENDENCIA PONIENTE | 3 Huentitan | 13/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1012-2019 | LICENCIA 10D | 16/10/2019 | OMEGA GENERALI, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. URUETA, JESUS No. 2762 | PENAL ORIENTE | 5 Olimpica | 15/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0968-2019 | LICENCIA 10D | 16/10/2019 | RAMIREZ RIZO ARMANDO Y AGUILAR CAMARENA EMMA | C. PUERTO MELAQUE No. 3975 | SAN FRANCISCO | 4 Oblatos | 15/10/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0946-2019 | LICENCIA 10D | 16/10/2019 | LOPEZ SANCHEZ JOSE DE JESUS Y PEREZ REYES JUANA | C. HACIENDA DE CEDROS No. 1796 | BALCONES DE OBLATOS | 4 Oblatos | 15/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0835-2019 | LICENCIA 10D | 16/10/2019 | ROSAS AMBRIZ COLUMBA MARTINA | C. LOPEZ COTILLA No. 645 | CENTRO | 1 Centro | 15/10/2020 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
M-0828-2019 | LICENCIA 10D | 16/10/2019 | MORALES GARCIA MARIA DEL CARMEN Y GONZALEZ MARTINEZ FRANCISCO JAVIER | C. CORDILLERA BLANCA No. 1613 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 13/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0311-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 16/10/2019 | HERNANDEZ GARCIA ENRIQUE Y FLORES RODRIGUEZ MARISOL | C. GONZALEZ MEDINA, ARNULFO No. 382 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 16/10/2019 | Archivada | |
A-0836-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/10/2019 | JAUREGUI DE CERVANTES MARTHA ELENA | AV. SAN JACINTO No. 1135 | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 16/10/2019 | Archivada | |
A-0826-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/10/2019 | MARTINEZ DE LA MORA LUIS FERNANDO Y CDOS. | C. COLONIAS No. 188 Y LIBERTAD # 1906 | AMERICANA | 1 Centro | 16/10/2019 | Archivada | |
A-0824-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/10/2019 | FIGUEROA NAVARRO JESUS ARMANDO Y URIBE ARBOLEYA DE FIGUEROA MARGARITA | C. SAN JUAN DE ULUA No. 1194 | GUADALUPANA | 1 Centro | 16/10/2019 | Archivada | |
A-0809-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/10/2019 | VALENCIA LARES RICARDO Y CDOS. | AV. MANDARINA No. 1577 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 16/10/2019 | Archivada | |
A-0808-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/10/2019 | VALENCIA LARES RICARDO Y CDOS. | AV. MANDARINA No. 1581 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 16/10/2019 | Archivada | |
A-0807-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/10/2019 | VALENCIA LARES RICARDO Y CDOS. | AV. MANDARINA No. 1585 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 16/10/2019 | Archivada | |
A-0806-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/10/2019 | VALENCIA LARES RICARDO Y CDOS. | AV. MANDARINA No. 1589 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 16/10/2019 | Archivada | |
A-0805-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/10/2019 | VALENCIA LARES RICARDO Y CDOS. | C. GUAYANA No. 2168 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 16/10/2019 | Archivada | |
RPE-0025-2019 | RUPTURA C.F.E. | 15/10/2019 | HUERTA GONZALEZ FERNANDO DE LA CO-PROPIETARIA | AV. TERRANOVA No. 1127 | LOMAS DE PROVIDENCIA | 2 Minerva | 20/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0334-2019 | LICENCIA 5D | 15/10/2019 | VALENCIA LOMELI LAURA ELENA | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 5049 Y 5049 - "A" | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 12/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0329-2019 | LICENCIA 5D | 15/10/2019 | ISAAC MARTINEZ JUAN EDUARDO Y ROBLES DE LA TORRE MARTHA PATRICIA | C. VALDEZ, PABLO No. 1176 | OBLATOS | 5 Olimpica | 12/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0982-2019 | LICENCIA 10D | 15/10/2019 | ENRIQUEZ MONROY VICTOR MANUEL Y TORRES ALANIS MA. LUISA | C. MORERA No. 3034 | NUEVA ESPAÑA | 7 Cruz del Sur | 11/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0479-2018 | Certificado de Habitabilidad | 15/10/2019 | RUVALCABA RUBICO CHRISTOPHER IVAN | C. CATOLICOS, REYES No. 1805 | UNIDAD DEPORTIVA | 7 Cruz del Sur | 15/10/2019 | Archivada | |
H-0312-2019 | Certificado de Habitabilidad | 15/10/2019 | HERNANDEZ ORTEGA PATRICIA DOLORES | C. ISLA MINTANAO No. 4057 | JARDINES DEL SAUZ | 7 Cruz del Sur | 15/10/2019 | Archivada | |
H-0304-2019 | Certificado de Habitabilidad | 15/10/2019 | MARTIN MOLINA JOSE MIGUEL | C. CUESTA GALLARDO, MANUEL No. 44 Y 46 | ORO | 5 Olimpica | 15/10/2019 | Archivada | |
AD-0310-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 15/10/2019 | PEDROZA TISCAREÑO FRANCISCO | C. QUIROGA ESCAMILLA, PABLO No. 1660 | DIVISION DEL NORTE | 3 Huentitan | 15/10/2019 | Archivada | |
AD-0302-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 15/10/2019 | GARCIA MORENO ELISEO Y SANCHEZ AYALA SOCORRO | DIAG. LADRILLERA No. 48 Y NARCISO MENDOZA # 4490 | EL JAGUEY | 3 Huentitan | 15/10/2019 | Archivada | |
A-0835-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/10/2019 | FLORES IÑIGUEZ LUIS MANUEL Y MACIAS NAVARRO BEATRIZ ELENA | C. JIMENEZ, MARIANO No. 772 Y 776 | LA PERLA | 1 Centro | 15/10/2019 | Archivada | |
A-0830-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/10/2019 | MALDONADO RAMOS CELINA | C. VICARIO, LEONA No. 64 - "B" | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 15/10/2019 | Archivada | |
A-0828-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/10/2019 | RUAN VAZQUEZ MARTHA | C. LOPEZ VELARDE, RAMON No. 124 | SAN ANTONIO | 5 Olimpica | 15/10/2019 | Archivada | |
A-0733-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/10/2019 | RAMIREZ RIZO ARMANDO Y AGUILAR CAMARENA EMMA | C. PUERTO MELAQUE No. 3975 | SAN FRANCISCO | 4 Oblatos | 15/10/2019 | Archivada | |
RP-0129-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 14/10/2019 | PÉREZ HERNÁNDEZ JOSE ANTONIO Y CDS. | ANILLO P. GOMEZ MORIN NORTE, MANUEL. No. 770 | JARDINES DE SANTA ISABEL | 6 Tetlan | 19/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0980-2019 | LICENCIA 10D | 14/10/2019 | QUIÑONES SOLIS JOSÉ CIPRIANO | C. TALADRO No. 1331 | EL ALAMO | 7 Cruz del Sur | 10/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0902-2019 | LICENCIA 10D | 14/10/2019 | LANDGELD DE MEXICO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN CAYAMBE No. 5408 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 13/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0784-2019 | LICENCIA 10D | 14/10/2019 | TORRES ORNELAS MARÍA ANGELICA | C. RIO YUCON No. 1459 | OLIMPICA | 5 Olimpica | 13/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0218-2019 | Certificado de Habitabilidad | 14/10/2019 | RODRIGUEZ GONZALEZ LUIS ARMANDO | C. JUSTICIA No. 124 | LA ESPERANZA | 3 Huentitan | 14/10/2019 | Archivada | |
AD-0240-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 14/10/2019 | LOPEZ SIDA MA. CARMEN | C. GARCIA CONDE, PEDRO No. 725, 727, 729, 731, 735 Y EPITACIO HUERTA # 4222 Y 4224 | 5 DE MAYO SEGUNDA SECCION | 7 Cruz del Sur | 14/10/2019 | Archivada | |
A-0825-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/10/2019 | VERTICALES EGEO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. MAR EGEO No. 1594 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 14/10/2019 | Archivada | |
M-0989-2019 | LICENCIA 10D | 11/10/2019 | RUIZ ALMADA ROBERTO | AV. DARIO, RUBEN No. 382 | CIRCUNVALACION VALLARTA | 2 Minerva | 10/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0967-2019 | LICENCIA 10D | 11/10/2019 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN SAN FRANCISCO No. 155 Y VOLCAN PELE 210 INT. 41 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 05/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0965-2019 | LICENCIA 10D | 11/10/2019 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN SAN FRANCISCO No. 155 Y VOLCAN PELE 210 INT. 34 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 05/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0964-2019 | LICENCIA 10D | 11/10/2019 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN SAN FRANCISCO No. 155 Y VOLCAN PELE 210 INT. 26 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 05/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0903-2019 | LICENCIA 10D | 11/10/2019 | GUZMAN MIRANDA MARIA CONSUELO | C. CORUÑA No. 2425 | SANTA ELENA ESTADIO | 3 Huentitan | 07/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0639-2019 | LICENCIA 10D | 11/10/2019 | MURGUIA CHAVEZ ROXANA PATRICIA | C. MAYAS No. 3157 | MONRAZ | 2 Minerva | 08/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0063-2019 | Certificado de Habitabilidad | 11/10/2019 | SOLIS ANGUIANO VIVIANA Y SOLANO GALLEGOS VICTOR MANUEL | C. ISLA MALTA No. 1986 | JARDINES DE SAN JOSE | 7 Cruz del Sur | 11/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
GAS-0009-2019 | Canalizaciones de GAS | 11/10/2019 | TRACTEBEL DGJ S.A. DE C.V. | AV. CURIEL, LUIS G. No. S/N | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 01/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0276-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 11/10/2019 | SARABIA RIVAS GUADALUPE | C. GONZALEZ GUTIERREZ, LUIS No. 1465 | VALENTIN GOMEZ FARIAS | 7 Cruz del Sur | 11/10/2019 | Archivada | |
A-0818-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/10/2019 | ROYAL DEL SUR, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. CURIEL, LUIS G. No. 2475 Y 2477 | DEAN | 7 Cruz del Sur | 11/10/2019 | Archivada | |
A-0812-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/10/2019 | ROQUE VELASCO JOSE LUIS Y OLMOS VELASCO ADRIANA | PRIV. ARBOLEDAS No. 376 | JOSEFINA LOPEZ DE ISAAC | 4 Oblatos | 11/10/2019 | Archivada | |
A-0795-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/10/2019 | LOPEZ SERRANO CRISTOBAL Y CDOS. | C. FRAY FELIPE GALINDO No. 20 Y 20 - A | REVOLUCION | 5 Olimpica | 11/10/2019 | Archivada | |
A-0778-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/10/2019 | MARTINEZ RODRIGUEZ MARIA SUSANA Y RODRIGUEZ MOYA FELIPE DE JESUS | C. RAMIREZ PLANCARTE, FRANCISCO No. 1156 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 11/10/2019 | Archivada | |
A-0760-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/10/2019 | ESPIRITU MARQUEZ MARIA GUADALUPE Y AGUILAR JIMENEZ SERGIO | C. VIGIL, JOSE MARIA No. 1513 Y 1513 - "A" | VILLASEÑOR | 1 Centro | 11/10/2019 | Archivada | |
RP-0137-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 10/10/2019 | GONZÁLEZ GONZÁLEZ MARTINA | C. RIVAS GUILLEN, GENOVEVO No. 2119 | SAN MIGUEL DE HUENTITAN | 4 Oblatos | 15/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0131-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 10/10/2019 | GONZÁLEZ GONZÁLEZ GILBERTO | C. AZUCENA No. 652 ESQUINA CON BARREDA, GABINO C. | SAN CARLOS | 1 Centro | 15/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0336-2019 | LICENCIA 5D | 10/10/2019 | VÁZQUEZ DE LA TORRE JORGE ANTONIO | C. REFORMA No. 957 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 07/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0988-2019 | LICENCIA 10D | 10/10/2019 | PALACIOS RIVERA VICTOR HUGO | C. JORULLO No. 1667 | INDEPENDENCIA PONIENTE | 3 Huentitan | 07/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0963-2019 | LICENCIA 10D | 10/10/2019 | EGUIA BAEZ MERCED ALAIN Y SANCHEZ VERA ELIZABETH | C. TRES DE JUNIO No. 107 | SAN ANDRES | 6 Tetlan | 09/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0945-2019 | LICENCIA 10D | 10/10/2019 | MICHEL DE JIMENEZ MARTHA LETICIA CAROLINA | AV. NERUDA, PABLO No. 3182 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 07/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0340-2018 | Certificado de Habitabilidad | 10/10/2019 | CONJUNTO PARNELLI, S.A DE C.V. | C. PINZON, EUTIMIO No. 927 | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 02/04/2021 | Archivada | |
A-0815-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/10/2019 | MORELOS AGUIRRE FAUSTINO | C. HACIENDA ARROYO HONDO No. 1347 | OBLATOS | 4 Oblatos | 10/10/2019 | Archivada | |
A-0814-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/10/2019 | TAPIA DE VAZQUEZ MARIA ELENA | C. SAN GABRIEL No. 3161 | VALLARTA SUR | 2 Minerva | 10/10/2019 | Archivada | |
A-0757-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/10/2019 | LOPEZ TRUJILLO ANA MARIA | C. CRUZEIRO No. 581 Y LEMPIRA # 4093 Y 4097 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 10/10/2019 | Archivada | |
R-0338-2019 | LICENCIA 5D | 09/10/2019 | RUIZ BECERRA PANFILO TRINIDAD Y VALLEJO NAVARRO MARIA ELISA | C. FRESADORA No. 2106 | ALAMO INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 06/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0986-2019 | LICENCIA 10D | 09/10/2019 | SCOTIABANK INVERLAT S.A. INST DE BCA MPLE GPO FIN SCOTIABANK INVERLAT | C. LOPEZ COTILLA No. 1360 | AMERICANA | 1 Centro | 06/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0976-2019 | LICENCIA 10D | 09/10/2019 | SILVA URIAS ANITA Y SILVA GALAN ELIZABETH | C. PEREZ VERDIA, LUIS No. 696 Y JESUS GARCIA 2389 | LADRON DE GUEVARA | 1 Centro | 05/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0949-2019 | LICENCIA 10D | 09/10/2019 | RODRIGUEZ RUBIO GERARDO | CIR. ALVAREZ DEL CASTILLO Y ZULOAGA, JORGE No. 1082 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 23/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0927-2019 | LICENCIA 10D | 09/10/2019 | ARREOLA CAMACHO IVAN RAUL | C. PENSADOR MEXICANO No. 1217 | REVOLUCION | 5 Olimpica | 05/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0895-2019 | LICENCIA 10D | 09/10/2019 | AGUIRRE AGUIRRE SOCORRO Y LOPEZ LOMELI ISMAEL CESAR | C. PUERTO MELAQUE No. 2318 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 05/07/2020 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
H-0315-2019 | Certificado de Habitabilidad | 09/10/2019 | CASTRO GONZALEZ EDUARDO Y OROZCO BRAVO MARIA | AV. AVILA CAMACHO, MANUEL No. 1647 | COUNTRY CLUB | 1 Centro | 09/10/2019 | Archivada | |
H-0301-2019 | Certificado de Habitabilidad | 09/10/2019 | TORRES ARTEAGA MARCO ANTONIO Y VILLANUEVA PEREZ DE T. MARIA ARACELI | C. GALINDO Y VILLA, JESUS No. 3294 | JARDINES DEL NILO | 6 Tetlan | 09/10/2019 | Archivada | |
GAS-0008-2019 | Canalizaciones de GAS | 09/10/2019 | TRACTEBEL, DGJ, S.A. DE C.V. | AV. HISTORIADORES, DE LOS No. S/N ALFARO Y PIÑA, LUIS, ROMERO, RUBEN, ESCUDERO LOPEZ PORTILLO, FCO., MONDRAGON, MANUEL, BENITEZ, M., CAMPOS, VILLALPANDO, ELIAS, MARES M. URIBE M. | JARDIN DE LOS POETAS | 6 Tetlan | 30/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0823-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/10/2019 | HERNANDEZ MARQUEZ MARGARITA Y MARTINEZ MURO SAMUEL | C. CARRILLO, ALVARO No. 1983 | SAN MIGUEL DE HUENTITAN | 4 Oblatos | 09/10/2019 | Archivada | |
A-0816-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/10/2019 | COSIO GAONA LILIA GUILLERMINA | C. SALTO DEL AGUA No. 2316 | JARDINES COUNTRY | 2 Minerva | 09/10/2019 | Archivada | |
A-0811-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/10/2019 | BANCO INVEX, SOCIEDAD ANÓNIMA INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, | AV. MEXICO No. 3090 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 09/10/2019 | Archivada | |
A-0790-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/10/2019 | HERNANDEZ MAGALLON CELSO Y RAMOS RAMIREZ ANA MARIA | C. EUCALIPTO No. 2219 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 09/10/2019 | Archivada | |
A-0776-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/10/2019 | LARA TOSCANO JESUS GIOVANI | C. CURIEL, GONZALO No. 426 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 09/10/2019 | Archivada | |
R-0332-2019 | LICENCIA 5D | 08/10/2019 | CASILLAS VAZQUEZ MIREYA Y GARZA ARCEO JORGE ALFREDO | AV. DARIO, RUBEN No. 1243 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 05/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0959-2019 | LICENCIA 10D | 08/10/2019 | GONZALEZ MARTIN DEL CAMPO JOSE REFUGIO CARLOS FERMIN | C. CINCO DE MAYO No. 272 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 06/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0610-2019 | LICENCIA 10D | 08/10/2019 | MENDOZA AGUIRRE ELIAS Y SCHOENECK GONZALEZ BEATRIZ ALEJANDRA | C. PASEO LOMA ANCHA No. 3465 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 05/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0307-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 08/10/2019 | CARRILLO ANDRADE YESENIA Y CASTILLO FLORES ERNESTO | C. DOCE DE DICIEMBRE No. 586 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 08/10/2019 | Archivada | |
AD-0303-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 08/10/2019 | GUZMAN GOMEZ REFUGIO Y ZAMBRANO PANTOJA RAMONA | C. BARRIOS, ANGEL No. 4521 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 08/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0798-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/10/2019 | GONZALEZ BONOLA MANUEL Y ESPINOSA ZACARIAS ANA AURORA | C. ALCORTA, RAMON No. 2248 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 08/10/2019 | Archivada | |
A-0796-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/10/2019 | COPPEL, S.A. DE C.V. | C. GIGANTES No. 4318, 4320 Y 4324 | TETLAN | 6 Tetlan | 08/10/2019 | Archivada | |
A-0712-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/10/2019 | TORRES FLORES PEDRO | AV. CIENTIFICOS, DE LOS No. 374 Y 374 - "A" | COLINAS DE LA NORMAL | 1 Centro | 08/10/2019 | Archivada | |
RP-0123-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 07/10/2019 | IBARRA VILLA CECILIA | C. TAMEZ, PEDRO No. 610 | LA PERLA | 1 Centro | 12/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0333-2019 | LICENCIA 5D | 07/10/2019 | MISIONEROS DEL ESPIRITU SANTO PROVINCIA DE FELIX DE JESUS DE GUADALAJA | C. OTHON NUÑEZ, JOSE No. 4052 | NUEVA PATRIA | 7 Cruz del Sur | 03/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0958-2019 | LICENCIA 10D | 07/10/2019 | HERNANDEZ GUTIERREZ RICARDO Y LUNA GONZALEZ CLAUDIA | AV. SAN FRANCISCO No. 338 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 04/04/2020 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
AD-0306-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 07/10/2019 | GONZALEZ LUEVANO ALFREDO | AV. ELIAS CALLES, PLUTARCO No. 1635 | BALCONES DE OBLATOS | 4 Oblatos | 07/10/2019 | Archivada | |
AD-0299-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 07/10/2019 | MEDINA SAUCEDA EUSEBIO Y MONTES DE OCA LEON ELENA | C. AGUIRRE C., RAFAEL No. 1171 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 07/10/2019 | Archivada | |
A-0810-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/10/2019 | OROZCO PALOMINO SARA MARIA ELENA | C. VIGIL, JOSE MARIA No. 3167 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 07/10/2019 | Archivada | |
A-0803-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/10/2019 | OCHOA CORTES JOSE | C. SINALOA No. 1466 | MEZQUITAN | 1 Centro | 07/10/2019 | Archivada | |
A-0797-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/10/2019 | TORRES AGUIRRE RUBEN | C. RIVERA, DIEGO No. 353 Y 353 - "A" | COLINAS DE LA NORMAL | 1 Centro | 07/10/2019 | Archivada | |
RP-0130-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 04/10/2019 | LÓPEZ CORTES HERMELINDA | C. VICARIO, LEONA No. 39 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 09/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0323-2019 | LICENCIA 5D | 04/10/2019 | MARQUEZ SALCIDO JULIAN Y VALLEJO DIAZ MARIA DE LA PAZ. | C. HERRERA Y CAIRO, IGNACIO No. 2489 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 01/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0979-2019 | LICENCIA 10D | 04/10/2019 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | PRIV. CISNE No. 2545 TORRE 500 | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 22/03/2022 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0934-2019 | LICENCIA 10D | 04/10/2019 | ISSAC FLORES ALEJANDRO | C. ACUÑA, MANUEL No. 226 | EL RETIRO | 1 Centro | 01/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0901-2019 | LICENCIA 10D | 04/10/2019 | LANDGELD DE MEXICO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN CAYAMBE No. 5396 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 03/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0898-2019 | LICENCIA 10D | 04/10/2019 | LANDGELD DE MEXICO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN CAYAMBE No. 5400 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 03/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0897-2019 | LICENCIA 10D | 04/10/2019 | LANDGELD DE MEXICO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN CAYAMBE No. 5412 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 03/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0815-2019 | LICENCIA 10D | 04/10/2019 | GARCIA RUVALCABA ALBERTO Y CERDA SOL LILIAN | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 2058 | AMERICANA | 1 Centro | 03/10/2020 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
AD-0305-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 04/10/2019 | MARTINEZ SANCHEZ JUAN ENRIQUE | C. CASTILLO, ERASMO DEL No. 2979 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 04/10/2019 | Archivada | |
A-0799-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/10/2019 | LOPEZ GONZALEZ IRMA SOLEDAD | AV. VELAZQUEZ SANCHEZ, FIDEL No. 286 | INDEPENDENCIA PONIENTE | 3 Huentitan | 04/10/2019 | Archivada | |
A-0680-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/10/2019 | CORTES RAMIREZ MARTHA | AV. OCHO DE JULIO No. 2842, 2846 Y PALMASOLA # 1140 Y 1144 | 18 DE MARZO | 7 Cruz del Sur | 04/10/2019 | Archivada | |
RP-0136-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 03/10/2019 | FLORES JIMENEZ ALBERTO | C. AYZA, FRANCISCO DE No. 1289 | LA HUERTA TERCERA SECCION | 5 Olimpica | 08/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0134-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 03/10/2019 | SALAZAR RAMÍREZ DE GARCIA MARÍA DEL CARMEN | C. PAVO No. 534 | BARRIO DE MEXICALTZINGO | 1 Centro | 08/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0133-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 03/10/2019 | CORPORACTIVO CONSTRUCTOR JG Y F S.A. DE C.V. | C. VELAZQUEZ, PRIMO FELICIANO No. 3344 | VALLARTA SUR | 2 Minerva | 18/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0325-2019 | LICENCIA 5D | 03/10/2019 | CHAVEZ ZAMORA MARIA DE JESUS Y ALATORRE TORRES VICTOR MANUEL | C. DAVALOS, BIBIANO No. 270, 274 Y JOSE MARIA SOLIS # 4276 | VILLA HERMOSA | 7 Cruz del Sur | 17/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0966-2019 | LICENCIA 10D | 03/10/2019 | CASTRO CASTRO HORACIO Y MUÑAN VALDEZ NELIDA | C. HACIENDA CITALA No. 1494 Y 1498 | OBLATOS | 4 Oblatos | 02/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0939-2019 | LICENCIA 10D | 03/10/2019 | CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA DEL COUNTRY S.A DE C.V. | C. MAR BLANCO No. 1488 | LOMAS DEL COUNTRY | 1 Centro | 31/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0788-2019 | LICENCIA 10D | 03/10/2019 | QUINTERO MEDINA SALVADOR | C. DALIA No. 606 | SAN CARLOS | 1 Centro | 31/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0754-2019 | LICENCIA 10D | 03/10/2019 | YEO CARDENAS ALEJANDRO ISRAEL | AV. REVOLUCION No. 2175 | EL SUTAJ | 5 Olimpica | 02/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0725-2019 | LICENCIA 10D | 03/10/2019 | PEÑA BECERRA JOSE ENRIQUE Y RIOS LANGARICA ROSALVA. | AV. CRUZ DEL SUR No. 3374, 3378 Y 3382 | SANTA EDUWIGES | 2 Minerva | 02/10/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0804-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/10/2019 | INMOBILIARIA 1 KNA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. TERAN, ANDRES No. 1165 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 03/10/2019 | Archivada | |
A-0792-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/10/2019 | ROSAS TELLO MANUEL Y COVARRUBIAS GOMEZ MA. DEL ROSARIO | PRIV. GUTIERREZ, RITA No. 2039 | PINAR DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 03/10/2019 | Archivada | |
A-0789-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/10/2019 | TORGAR PROYECTOS DE VANGUARDIA, S.A. DE C.V. | C. LEY, LA No. 2950 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 03/10/2019 | Archivada | |
A-0666-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/10/2019 | BAILON CABRERA MARIA OFELIA | C. ARANDA, ALBINO No. 3536 Y RINCONADA DEL NARDO # 355 | RINCONADA DE SANTA RITA | 2 Minerva | 03/10/2019 | Archivada | |
RP-0135-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 02/10/2019 | CASTELLANOS VALENCIA MARÍA | C. VALDEZ, PABLO No. 3985 INT. 904 - A ESQUINA CON MORENO, PABLO C. | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 07/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0326-2019 | LICENCIA 5D | 02/10/2019 | DELGADO VALDOVINOS ALVARO | C. COMETA No. 2827 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 30/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0319-2019 | LICENCIA 5D | 02/10/2019 | MARTINEZ BARONE JAIME | AV. MONTEVIDEO No. 2511 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 30/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0956-2019 | LICENCIA 10D | 02/10/2019 | NAVARRO LOZA RICARDO EUGENIO, JORGE Y JULIAN | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 357 | EL RETIRO | 1 Centro | 30/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0951-2019 | LICENCIA 10D | 02/10/2019 | PEREZ TORRES ABEL IGNACIO Y CARRANZA RAMIREZ CLAUDIA LORENA | C. LINARES No. 2417 | SANTA ELENA ESTADIO | 3 Huentitan | 28/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0920-2019 | LICENCIA 10D | 02/10/2019 | CASTAÑEDA BERBER LUIS FERNANDO Y VELAZCO SANCHEZ MARIA NOEMI | C. LOPEZ CHAVEZ, SALVADOR No. 1472 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 01/10/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0914-2019 | LICENCIA 10D | 02/10/2019 | GUTIERREZ FLORES VICENTE | C. HIMNO No. 2267 | GUADALAJARA ORIENTE | 4 Oblatos | 30/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0833-2019 | LICENCIA 10D | 02/10/2019 | BAÑUELOS CHAPARRO ANA MARÍA | C. BERNAL JIMENEZ, MIGUEL No. 3246 | SAN ANDRES | 6 Tetlan | 01/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0304-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 02/10/2019 | NAMBO MARTINEZ CARMEN ALEJANDRA Y GARCIA GIL JUAN MANUEL | C. GUTIERREZ, BENJAMIN No. 4315 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 02/10/2019 | Archivada | |
A-0801-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/10/2019 | DE LA TORRE TOSCANO FRANCISCO JAVIER Y SALAZAR FREGOSO DE DE LA TORRE | PRIV. LIBERTAD No. 2530 | SIN COLONIA | 5 Olimpica | 02/10/2019 | Archivada | |
A-0800-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/10/2019 | CONTRERAS ARANDA ANA MARIA Y GARCIA TELLO BENJAMIN | C. GUTENBERG, JUAN No. 170 Y 172 | HIGUERILLAS | 7 Cruz del Sur | 02/10/2019 | Archivada | |
A-0794-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/10/2019 | ACEVES AGUILERA MARIA DEL CARMEN | C. BARCELONA No. 2700 Y 2700 - "A" | SANTA ELENA ALCALDE | 3 Huentitan | 02/10/2019 | Archivada | |
A-0775-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/10/2019 | DESARROLLADORA Y PROMOTORA KUNE, S.A. DE C.V. | C. VEREA, JOSE MARIA No. 3721 Y 3731 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 02/10/2019 | Archivada | |
A-0774-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/10/2019 | GONZALEZ BECERRA LUZ ELENA | C. GUAMUCHIL No. 1286 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 02/10/2019 | Archivada | |
A-0767-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/10/2019 | BANCO INVEX, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, | AV. GUADALUPE No. 1130 | JARDINES DE SAN IGNACIO | 2 Minerva | 02/10/2019 | Archivada | |
A-0743-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/10/2019 | MACIAS FERNANDEZ FRANCISCO | C. TERAN, ANDRES No. 866 - "A" Y 866 - "B" | VILLASEÑOR | 1 Centro | 02/10/2019 | Archivada | |
M-0970-2019 | LICENCIA 10D | 01/10/2019 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | PRIV. CISNE No. 2545 TORRE 200 | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 19/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0913-2019 | LICENCIA 10D | 01/10/2019 | NUÑEZ BARAJAS MARIA OFELIA | C. CANCION No. 1480 Y OPERA # 2342 | GUADALAJARA ORIENTE | 4 Oblatos | 30/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0256-2019 | Certificado de Habitabilidad | 01/10/2019 | CORTES DAMIAN FRANCISCO JAVIER Y ORNELAS MARRON MA GUADALUPE | C. CAMACHO, RAFAEL No. 1805 | GUADALUPANA | 1 Centro | 01/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0301-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 01/10/2019 | MORENO RAMIREZ JOSE LUIS | C. AMAVISCA, JESUS No. 4331 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 01/10/2019 | Archivada | |
AD-0300-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 01/10/2019 | MORENO RAMIREZ JOSE LUIS | C. AMAVISCA, JESUS No. 4337 Y DOMINGO RAMIREZ ARELLANDO # 735 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 01/10/2019 | Archivada | |
AD-0255-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 01/10/2019 | ORTIZ SANCHEZ NORMA | AV. CIRCUNVALACION OBLATOS No. 1691 Y 1693 | TALPITA | 4 Oblatos | 01/10/2019 | Archivada | |
AD-0253-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 01/10/2019 | AGUILA GONZALEZ MARTHA Y CDOS. | C. HUIZAR, FRANCISCO No. 670 Y 672 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 01/10/2019 | Archivada | |
A-0793-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/10/2019 | BARRIGA DIMAS ISMAEL Y CEJA ACUÑA DE BARRIGA MARIA DE LOURDES | C. BADAJOZ No. 2574 | SANTA ELENA ESTADIO | 3 Huentitan | 01/10/2019 | Archivada | |
A-0791-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/10/2019 | BANCO INVEX, SOCIEDAD ANÓNIMA INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1405 Y FILADELFIA # 1270 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 01/10/2019 | Archivada | |
A-0788-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/10/2019 | SANDOVAL MEJIA JUAN CARLOS Y FLORES MARTINEZ CONSUELO | C. RANCHO GRANDE No. 3048 | LOMAS DE SAN EUGENIO | 4 Oblatos | 01/10/2019 | Archivada | |
A-0787-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/10/2019 | SANDOVAL MEJIA JUAN CARLOS Y FLORES MARTINEZ CONSUELO | C. RANCHO GRANDE No. 3044 | LOMAS DE SAN EUGENIO | 4 Oblatos | 01/10/2019 | Archivada | |
A-0764-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/10/2019 | SANDOVAL BAÑUELOS J. ISABEL Y PEREZ ORTEGA DE SANDOVAL MARIA | C. HACIENDA TAMANDARO No. 2421 Y 2425 | OBLATOS | 4 Oblatos | 01/10/2019 | Archivada | |
RPE-0024-2019 | RUPTURA C.F.E. | 30/09/2019 | CADENA COMERCIAL OXXO, S.A DE C.V. | C. ANGELES, LOS No. 421 | SIN COLONIA | 1 Centro | 30/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0322-2019 | LICENCIA 5D | 30/09/2019 | SANCHEZ DIAZ RAUL | C. ALVAREZ, JUAN No. 1693 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 28/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0973-2019 | LICENCIA 10D | 30/09/2019 | MARTIN MARTIN ALVARO Y ANAYA MARTIN MARIA DE LOS DOLORES NOEMI | C. ALVAREZ, JUAN No. 1668 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 29/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0909-2019 | LICENCIA 10D | 30/09/2019 | REYES RUVALCABA RAFAEL | C. ROSALES, ANTONIO No. 54 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 28/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0905-2019 | LICENCIA 10D | 30/09/2019 | PEÑA CARREÑO AMERICA PATRICIA RAMONA | PRIV. RIO DANUBIO No. 38 | ATLAS | 5 Olimpica | 30/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0764-2019 | LICENCIA 10D | 30/09/2019 | ESPACIOS Y PROYECTOS ALLEGRA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. SIERRA, JUSTO No. 2073 | LADRON DE GUEVARA | 1 Centro | 18/03/2022 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0746-2019 | LICENCIA 10D | 30/09/2019 | MARTINEZ NEGRETE BEATRIZ DE MARIA AUXILIADORA Y CDOS. | C. MAR TIRRENO No. 62 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 28/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0297-2019 | Certificado de Habitabilidad | 30/09/2019 | GARCIA PUGA JOSE Y CASTAÑEDA GUTIERREZ ROSALIA | C. FRATERNIDAD No. 874 | SAN VICENTE | 4 Oblatos | 30/09/2019 | Archivada | |
H-0249-2019 | Certificado de Habitabilidad | 30/09/2019 | MONTES LUNA JOSE | C. HACIENDA DE TALA No. 4093 Y BETSAYDA # 2528 Y 2532 | BETHEL | 4 Oblatos | 30/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0783-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/09/2019 | DESARROLLADORA INMOBILIARIA WELT, S. A. DE C. V. | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 2195 | LAFAYETTE | 1 Centro | 30/09/2019 | Archivada | |
A-0782-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/09/2019 | NAVARRO FLORES SARA ALICIA | C. FRAY MANUEL NAJERA No. 938 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 30/09/2019 | Archivada | |
A-0781-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/09/2019 | MALACON GHRAICHE ANTONIO | AV. SAN RAFAEL No. 290 | CHAPALITA CIUDAD JARDIN | 2 Minerva | 30/09/2019 | Archivada | |
A-0770-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/09/2019 | RAMOS DAVILA MARIA BERTHA | C. ALATORRE, ESTEBAN No. 3347 | LIBERTAD | 6 Tetlan | 30/09/2019 | Archivada | |
A-0769-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/09/2019 | VELASCO ANTILLON ENRIQUE Y VERGARA IZQUIERDO NORMA | C. SAN FELIPE No. 994, 996 Y FRIAS # 202 Y 204 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 30/09/2019 | Archivada | |
A-0593-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/09/2019 | ESPACIOS Y PROYECTOS ALLEGRA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. PAZ, DE LA No. 2370 | AMERICANA | 2 Minerva | 30/09/2019 | Archivada | |
R-0327-2019 | LICENCIA 5D | 26/09/2019 | PEREZ JIMENEZ JACOB Y SANTIAGO GUTIERREZ MARIA FERNANDA | C. MATIZ No. 3321 | EL MANANTIAL | 7 Cruz del Sur | 24/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0315-2019 | LICENCIA 5D | 26/09/2019 | NESTOR LEON NAVARRO LOPEZ Y VELAZQUEZ MARTINEZ MA. LOURDES | C. MARES, MARIA No. 899 INT. 7 | PARQUES DEL NILO | 6 Tetlan | 24/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0314-2019 | LICENCIA 5D | 26/09/2019 | ESPINOZA DE LOS MONTEROS LOMELI FRANCISCO JAVIER | C. DONCELES No. 2315 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 24/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0941-2019 | LICENCIA 10D | 26/09/2019 | MARAVILLA PONCE MIGUEL ANGEL Y CDOS. | C. CRAVIOTO, ALFONSO No. 2345 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 14/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0940-2019 | LICENCIA 10D | 26/09/2019 | CADENA COMERCIAL OXXO,S.A. DE C.V. | C. LOPEZ VELARDE, RAMON No. 15 | PROGRESO | 5 Olimpica | 24/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0908-2019 | LICENCIA 10D | 26/09/2019 | AGUIRRE RUELAS GILBERTO Y TORRES DE LA PEÑA MIGUELINA | C. ESCUDIER, AGUSTIN No. 1248 | SANTA ELENA DE LA CRUZ | 3 Huentitan | 22/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0881-2019 | LICENCIA 10D | 26/09/2019 | GONZALEZ OJEDA JUAN CARLOS | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 1468 | PROVIDENCIA SUR | 2 Minerva | 25/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0279-2019 | Certificado de Habitabilidad | 26/09/2019 | CUEVA MEJÍA SALVADOR Y CDOS | C. TLAXCALA No. 1771 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 26/09/2019 | Archivada | |
AD-0297-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 26/09/2019 | VALLE AGUIAR CELEDONIO | C. NUñEZ, ROBERTO No. 3578 | LOMA LINDA | 7 Cruz del Sur | 26/09/2019 | Archivada | |
A-0780-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/09/2019 | MORALES BRAVO JUAN MARTIN Y MORALES BRAVO JUAN RAMON | C. AVALOS, APOLONIO No. 3412 Y 3414 | AARON JOAQUIN | 4 Oblatos | 26/09/2019 | Archivada | |
A-0572-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/09/2019 | RODRIGUEZ FLORES OSCAR DANIEL | C. PASEO DEL VALLADO No. 3330 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 26/09/2019 | Archivada | |
R-0317-2019 | LICENCIA 5D | 25/09/2019 | ARRENDADORA DE CENTROS COMERCIALES, S. DE R.L. DE C.V. | C. CORAS No. 3593 | MONRAZ | 2 Minerva | 23/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0953-2019 | LICENCIA 10D | 25/09/2019 | AVILA CORONA INOSENCIO RAFAEL Y RAMIREZ VELASCO DE AVILA MARIA GUADALU | AV. TERRANOVA No. 1189 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 21/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0931-2019 | LICENCIA 10D | 25/09/2019 | DE ANDA RAMIREZ HECTOR RAUL Y VILLAVICENCIO MONTES SANDRA LUZ | C. TANGER No. 2828 | SAN ISIDRO | 5 Olimpica | 24/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0922-2019 | LICENCIA 10D | 25/09/2019 | CASTILLO SANCHEZ DE RIVAS MORAIMA ARACELI Y CDO | C. LITORAL No. 2665 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 24/09/2020 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0854-2019 | LICENCIA 10D | 25/09/2019 | PARRA RUIZ MARTIN DE JESUS | C. MENA, JUAN DE No. 275-A | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 23/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0317-2019 | Certificado de Habitabilidad | 25/09/2019 | PADRON LOPEZ MARTHA PASCUALA | AV. CRUZ, DE LA No. 2585 | LA FEDERACHA | 3 Huentitan | 25/09/2019 | Archivada | |
H-0269-2019 | Certificado de Habitabilidad | 25/09/2019 | RAMIREZ FERNANDEZ RAUL Y FLORES HAM ROSA MARIA | C. PIZARRA No. 2938 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 25/09/2019 | Archivada | |
AD-0296-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 25/09/2019 | BANCO DEL BAJIO, SOCIEDAD ANÓNIMA INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE | C. PASEO DE LAS AVES No. 5180 | HUENTITAN EL ALTO | 3 Huentitan | 25/09/2019 | Archivada | |
AD-0295-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 25/09/2019 | JIMENEZ BASULTO FELIPE Y GONZALEZ RODRIGUEZ YOLANDA | C. REYES, MARIA No. 4117 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 25/09/2019 | Archivada | |
AD-0292-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 25/09/2019 | ROJO LLANES LUIS SERGIO Y MONTEON ESPINOSA ANA KARINA | AV. MICHEL, DR. ROBERTO No. 1849 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 25/09/2019 | Archivada | |
A-0785-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/09/2019 | PROMOTORA PROFILE, S.A.P.I. DE C.V. SOCIEDAD FINANCIERA DE OBJETO | PRIV. DIAZ COVARRUBIAS, JUAN No. 31 Y 31 - "A" | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 25/09/2019 | Archivada | |
A-0773-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/09/2019 | REYES BRAVO CARLOS | C. BELEN No. 3387 | HERMOSA PROVINCIA | 6 Tetlan | 25/09/2019 | Archivada | |
A-0766-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/09/2019 | GARCIA VIUDA DE RODRIGUEZ JUDITH | AV. GUADALUPE No. 194, 200 Y SAN MIGUEL # 649 Y 651 | CHAPALITA | 2 Minerva | 25/09/2019 | Archivada | |
RP-0124-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 24/09/2019 | VELASCO RODRÍGUEZ MARIANA | C. MAR ROJO No. 1536 INT.C | SAN BERNARDO | 2 Minerva | 29/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0942-2019 | LICENCIA 10D | 24/09/2019 | RAMIREZ SERRANO MANUEL | C. ACUÑA, MANUEL No. 2539 | CIRCUNVALACION GUEVARA | 2 Minerva | 22/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0932-2019 | LICENCIA 10D | 24/09/2019 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | PRIV. CISNE No. 2545 TORRE300 | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 12/03/2022 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
M-0162-2019 | LICENCIA 10D | 24/09/2019 | RUIZ VELASCO MARGARITA CRISTINA | AV. CIRCUNVALACION No. 1205 | LOMAS DEL COUNTRY | 2 Minerva | 23/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0779-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/09/2019 | AMELI CONSTRUCTORES, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE Y CDOS. | AV. PAZ, DE LA No. 2339 | LAFAYETTE | 2 Minerva | 24/09/2019 | Archivada | |
A-0762-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/09/2019 | GARCIA ENRIQUEZ MARIA DEL REFUGIO | C. ISTMO, DEL No. 1794 Y 1796 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 24/09/2019 | Archivada | |
A-0753-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/09/2019 | ARTEAGA SANDOVAL ROBERTO CARLOS Y ARTEAGA SANDOVAL RAUDEL | C. SAN PIO No. 913 Y 915 | SAN VICENTE | 4 Oblatos | 24/09/2019 | Archivada | |
M-0904-2019 | LICENCIA 10D | 23/09/2019 | BANCO DEL BAJIO ,S. A.INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | C. BOLONIA No. 1160 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 16/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0893-2019 | LICENCIA 10D | 23/09/2019 | INMOBILIARIA MICHAPAN, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. GALLO, SECUNDINA No. 637 | MEDRANO | 5 Olimpica | 11/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0864-2019 | LICENCIA 10D | 23/09/2019 | BRAMBILA DE ALBA RUBI ESTELA | C. ZARCO, FRANCISCO No. 456 | ARTESANOS | 1 Centro | 21/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0515-2018 | Certificado de Habitabilidad | 23/09/2019 | VILLALPANDO VILLALPANDO SAMUEL Y ORTEGA LOPEZ MARTINA YOLANDA | C. VIOLETA No. 1324 | OLIMPICA | 5 Olimpica | 23/09/2019 | Archivada | |
AD-0293-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 23/09/2019 | CONCHAS PEREZ ROGELIO Y ESCOTO LEMUS HERMILA | C. FLORES, TEODORO No. 3252, 3254 Y 3256 | FLORES MAGON | 3 Huentitan | 23/09/2019 | Archivada | |
AD-0291-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 23/09/2019 | CHAVEZ PONCE JOSE ALBERTO Y CRUZ AVILA MARIA GUADALUPE | C. ISLA SAZAN No. 3392 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 23/09/2019 | Archivada | |
A-0777-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/09/2019 | LEOS BOLAÑOS MARIA MARCELA NOEMI | C. MERCADERES No. 2167 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 23/09/2019 | Archivada | |
A-0708-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/09/2019 | TADEO SUAREZ MA. ELENA | C. AGUILERA, JOSE GUADALUPE No. 2312 Y 2314 | AARON JOAQUIN | 4 Oblatos | 23/09/2019 | Archivada | |
M-0928-2019 | LICENCIA 10D | 22/09/2019 | GARCIA VALENCIA ABEL Y MARIA DE JESUS DUEÑAS CASTAÑEDA | C. LICURGO No. 198 | AGUSTIN YAÑEZ | 6 Tetlan | 21/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0907-2019 | LICENCIA 10D | 20/09/2019 | VALLEJO SANCHEZ ALEJANDRO | C. MANZANO, TEODOMIRO No. 3176 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 18/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0889-2019 | LICENCIA 10D | 20/09/2019 | PELAYO JONES MARIA DE LOURDES | AV. TERRANOVA No. 275 | TERRANOVA | 2 Minerva | 16/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0419-2019 | LICENCIA 10D | 20/09/2019 | AMEZCUA PARTIDA FRANCISCO JAVIER | CALZ. JUAN PABLO II No. 1280 | SANTA MARIA | 5 Olimpica | 19/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0283-2019 | Certificado de Habitabilidad | 20/09/2019 | SANCHEZ MERCADO JOSE RUBEN Y CARRILLO NUÑO ROSA AMELIA | C. SAN HERACLIO No. 2132 | BLANCO Y CUELLAR | 4 Oblatos | 20/09/2019 | Archivada | |
AD-0294-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 20/09/2019 | GARCIA FLORES HUMBERTO | C. LOAEZA, DOMINGO No. 4365 | VILLA HERMOSA | 7 Cruz del Sur | 20/09/2019 | Archivada | |
AD-0288-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 20/09/2019 | TRUJILLO VIUDA DE SEGOVIANO EPIFANIA | C. BANCALARI BASSAURY, MARIA C. No. 3029 - "A" | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 20/09/2019 | Archivada | |
A-0768-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/09/2019 | EDIFICACIONES AMV, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. BAZ, JUAN JOSE No. 917 | EL RETIRO | 1 Centro | 20/09/2019 | Archivada | |
A-0751-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/09/2019 | GOMEZ VILLALVAZO ALFONSO | C. GIGANTES No. 2659, 2661 Y 2665 | EL PORVENIR | 5 Olimpica | 20/09/2019 | Archivada | |
RP-0121-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 19/09/2019 | OROZCO VILLASEÑOR EDUARDO JAVIER | C. MORENO, PEDRO No. 1057 | AMERICANA | 1 Centro | 24/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0321-2019 | LICENCIA 5D | 19/09/2019 | LÓPEZ ORNELAS JOSEFINA | C. ARTES No. 2334 | SAN ANTONIO | 5 Olimpica | 17/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0304-2019 | LICENCIA 5D | 19/09/2019 | DISEÑOS ASESORIA CONSTRUCCION DE INFRAESTRUCTURA, S.A. DE C.V. | C. FONTANEROS No. 550 Y RAMON LOPEZ VELARDE # 821 Y 835 | LA PAZ | 5 Olimpica | 17/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0916-2019 | LICENCIA 10D | 19/09/2019 | FLORES BARRAGAN ABRAHAM | AV. RIO NILO No. 3975 | VILLAS DEL NILO | 6 Tetlan | 17/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0915-2019 | LICENCIA 10D | 19/09/2019 | URIAS MEDINA ALICIA GUADALUPE Y PADILLA GALINDO ARNOLDO | AV. CRUZ DEL SUR No. 197 | DEL SUR | 1 Centro | 17/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0890-2019 | LICENCIA 10D | 19/09/2019 | HERNANDEZ LARA GUSTAVO Y MARTINEZ SANCHEZ MARIA LIDUVINA | C. RIO ESCONDIDO No. 1144 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 12/03/2021 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
AD-0269-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 19/09/2019 | FLORES LEAL ENRIQUE | AV. MALECON No. 608 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 19/09/2019 | Archivada | |
A-0771-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/09/2019 | GONZALEZ LUNA SANTOS Y HERMOSILLO BARAJAS CONSUELO | C. VOLCAN COQUIMBO No. 3965 | COLONIAL INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 19/09/2019 | Archivada | |
A-0765-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/09/2019 | RAMOS DE LA CRUZ RICARDO Y RIVERA LARIOS ADRIANA MARGARITA | C. RAMIREZ, JOSE VICENTE No. 3087 | NUEVA ESPAÑA | 7 Cruz del Sur | 19/09/2019 | Archivada | |
A-0761-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/09/2019 | SERRANO MONTES MANUEL | C. MARTINEZ, BRUNO No. 3755 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 19/09/2019 | Archivada | |
A-0655-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/09/2019 | NAVEJA DE ANDA GUILLERMO | C. CUESTA GALLARDO, MANUEL No. 106 | LA PENAL | 5 Olimpica | 19/09/2019 | Archivada | |
RP-0128-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 18/09/2019 | MA. DEL CARMEN SAAVEDRA CISNEROS CONDUEÑOS | C. FEDERACION No. 584 INT. A | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 23/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0313-2019 | LICENCIA 5D | 18/09/2019 | DELGADO PEREZ MARIA SUSANA | C. PAVO No. 841 | CENTRO | 1 Centro | 16/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0282-2019 | LICENCIA 5D | 18/09/2019 | BBVA BANCOMER SERVICIOS,S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE,GRUPO FINAN | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 2451 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 16/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0919-2019 | LICENCIA 10D | 18/09/2019 | SANDOVAL CORNELIO MIGUEL ANGEL | C. ESTRECHO No. 3018 | SANTA EDUWIGES | 2 Minerva | 06/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0900-2019 | LICENCIA 10D | 18/09/2019 | GIL GUZMAN IRENE | C. BLANCARTE, PEDRO RAMON No. 68 | ANTIGUA PENAL DE OBLATOS | 5 Olimpica | 06/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0732-2019 | LICENCIA 10D | 18/09/2019 | GUTIERREZ MONTAL VIRGINIA | C. PUGA GOMEZ, ADRIAN No. 4580 | LA PRESA | 6 Tetlan | 17/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0278-2019 | Certificado de Habitabilidad | 18/09/2019 | GONZALEZ HERNADEZ GUSTAVO | C. ARGENTINA No. 888 | MODERNA | 1 Centro | 18/09/2019 | Archivada | |
AD-0286-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 18/09/2019 | TRINIDAD LUNA ALFREDO | C. ARANDA, SILVESTRE No. 3420 | JARDINES DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 18/09/2019 | Archivada | |
A-0772-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/09/2019 | CASTILLO ALONSO RICARDO Y MEDINA RODRIGUEZ MARIA SILVIA | C. MARTINEZ REDING, FERNANDO No. 888 | DIOSES DEL NILO | 6 Tetlan | 18/09/2019 | Archivada | |
A-0763-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/09/2019 | CASTRO CASTRO HORACIO Y MUÑAN VALDEZ NELIDA | C. HACIENDA CITALA No. 1494 Y 1498 | OBLATOS | 4 Oblatos | 18/09/2019 | Archivada | |
A-0758-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/09/2019 | JIMENEZ GARCIA GRACIELA Y GUERRERO LOZA VICENTE | C. AGUILERA, JOSE GUADALUPE No. 2235 | AARON JOAQUIN | 4 Oblatos | 18/09/2019 | Archivada | |
A-0750-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/09/2019 | RIZO ALVAREZ ANTONIO | C. ISLA CANCUN No. 2257 | JARDINES DE SAN JOSE | 7 Cruz del Sur | 18/09/2019 | Archivada | |
A-0694-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/09/2019 | INMOBILIARIA DE TERRENOS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. CHAPULTEPEC NORTE No. 590 Y NIÑOS HEROES # 2020 | AMERICANA | 1 Centro | 18/09/2019 | Archivada | |
RP-0122-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 17/09/2019 | CASTELLANOS TORRES/GOMÉZ ORTIZ ANA ROSAERIKA ROSARIO | C. SERDAN, AQUILES No. 463 | BELISARIO DOMINGUEZ | 5 Olimpica | 22/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0923-2019 | LICENCIA 10D | 17/09/2019 | LARIOS VALENCIA AROLDO Y ACEVES PADILLA MARIA GRACIELA | CALZ. CHAMIZAL, DEL No. 510 | MEDRANO | 5 Olimpica | 15/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0875-2019 | LICENCIA 10D | 17/09/2019 | MONTES DE OCA RODRIGUEZ MARIA | C. CARRASCO, ALFREDO No. 4049 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 17/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0866-2019 | LICENCIA 10D | 17/09/2019 | VELASCO ARANA DOMINGO Y CAMPOS GARCIA MARIA EMMA YOLANDA | AV. CRUZ DEL SUR No. 2371 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 10/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0839-2019 | LICENCIA 10D | 17/09/2019 | MANZANO ROSALES GUSTAVO, MANZANO ROSALES PATRICIA Y MANZANO MUÑOZ GUST | C. FRAY JUAN DE ZUMARRAGA No. 310 | CHAPALITA | 2 Minerva | 05/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0773-2019 | LICENCIA 10D | 17/09/2019 | LOPEZ NEGRETE VILLASEÑOR LINA Y PAOLA | AV. COLON, CRISTOBAL No. 836 | BARRIO DE MEXICALTZINGO | 1 Centro | 05/03/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0191-2019 | Certificado de Habitabilidad | 17/09/2019 | VIVIAN HERNANDEZ ROSENDO | C. MEJIA, IGNACIO No. 4571 Y 4573 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 17/09/2019 | Archivada | |
AD-0289-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 17/09/2019 | PEREZ RIVAS JOSE LUIS Y MENDEZ ROJO MARTHA | C. GONZALEZ, REFUGIO No. 2834 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 17/09/2019 | Archivada | |
AD-0259-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 17/09/2019 | JANDETTE GALINDO ANTONIA | AV. REYES HEROLES, JESUS No. 3159 Y 3165 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 17/09/2019 | Archivada | |
A-0759-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/09/2019 | INMOBILIARIA PERLA DE OCCIDENTE, SOCIEDAD ANÓNIMA | C. FRAY FRANCISCO FREJES No. 521 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 17/09/2019 | Archivada | |
R-0316-2019 | LICENCIA 5D | 13/09/2019 | HERNANDEZ RAMIREZ MARIA ESTHER | C. LUNA, LA No. 2647 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 30/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0311-2019 | LICENCIA 5D | 13/09/2019 | GONZALEZ VELAZQUEZ RAQUEL Y DAVILA MENDOZA JUAN | C. AYZA, FRANCISCO DE No. 2646 INT. 10 | JARDINES DE GUADALUPE | 5 Olimpica | 11/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0912-2019 | LICENCIA 10D | 13/09/2019 | *********** *********** *********** | C. PUERTO ALTATA No. 169 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 09/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0887-2019 | LICENCIA 10D | 13/09/2019 | TRUJILLO GONZALEZ JUAN | C. CONDOR No. 1429 | MORELOS | 7 Cruz del Sur | 11/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0884-2019 | LICENCIA 10D | 13/09/2019 | SANDOVAL ANDRADE JUAN PABLO Y GOMEZ GARCIA GUADALUPE | C. NAVARRO, SAMUEL No. 3539 | LOPEZ PORTILLO | 7 Cruz del Sur | 12/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0883-2019 | LICENCIA 10D | 13/09/2019 | JUMOJAGU, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. HOSPITAL No. 1092 | SAGRADA FAMILIA | 1 Centro | 12/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0882-2019 | LICENCIA 10D | 13/09/2019 | SANDOVAL ANDRADE JUAN PABLO Y GOMEZ GARCIA GUADALUPE | C. NAVARRO, SAMUEL No. 3537 | LOPEZ PORTILLO | 7 Cruz del Sur | 12/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0876-2019 | LICENCIA 10D | 13/09/2019 | GARCIA NAVARRO VERONICA NOEMI Y HERNANDEZ VALERIO MIGUEL ANGEL | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 2190 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 09/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0515-2019 | LICENCIA 10D | 13/09/2019 | GRUPO RAKONTO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. MANZANO, TEODOMIRO No. 4085 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 01/03/2022 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
H-0300-2019 | Certificado de Habitabilidad | 13/09/2019 | LOPEZ PLASCENCIA ABEL ALFONSO | C. IRLANDESES, MARTIRES No. 1877 | NIÑOS HEROES | 1 Centro | 13/09/2019 | Archivada | |
H-0253-2019 | Certificado de Habitabilidad | 13/09/2019 | MORA VELASCO MANUEL Y QUINTANAR HINOJOSA RAQUEL | C. LOPEZ COTILLA, MANUEL No. 1170 | AMERICANA | 1 Centro | 13/09/2019 | Archivada | |
AD-0290-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 13/09/2019 | ADOÑO RAMIREZ ABEL Y MARROQUIN MATA MARTHA ANGELICA | C. VOLCAN MALINCHE No. 5687 Y 5691 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 13/09/2019 | Archivada | |
AD-0285-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 13/09/2019 | VILLASEÑOR GONZALEZ FRANCISCO JAVIER | C. EGIPTO No. 2791 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 13/09/2019 | Archivada | |
AD-0284-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 13/09/2019 | GARNICA ANDRADE ADRIAN RENE | AV. REYES HEROLES, JESUS No. 1158 | LOMA LINDA | 7 Cruz del Sur | 13/09/2019 | Archivada | |
AD-0277-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 13/09/2019 | MENDOZA AVILA ANTONIO | C. ARCARAZ TORRAS, LUIS No. 1630 | SAN MIGUEL DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 13/09/2019 | Archivada | |
A-0756-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/09/2019 | INMOBILIARIA DE HOTELES RIVERA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. LOPEZ MATEOS NORTE, ADOLFO No. 61 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 13/09/2019 | Archivada | |
A-0755-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/09/2019 | PEÑA BECERRA JOSE ENRIQUE Y CDO. | AV. CRUZ DEL SUR No. 3374, 3378 Y 3382 | SANTA EDUWIGES | 2 Minerva | 13/09/2019 | Archivada | |
A-0754-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/09/2019 | RAMIREZ ORTEGA JOSE LUIS | C. ZEPEDA CAMPOS, EDUARDO No. 2342 | AARON JOAQUIN | 4 Oblatos | 13/09/2019 | Archivada | |
A-0752-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/09/2019 | CUEVAS VAZQUEZ JUAN MANUEL | C. SAN IGNACIO No. 3013 | LA FEDERACHA | 3 Huentitan | 13/09/2019 | Archivada | |
A-0704-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/09/2019 | PLASCHINSKI HESS RODOLFO Y PLASCHINSKI VAZQUEZ CYNTHIA | C. COLOMOS No. 2813 | PROVIDENCIA CUARTA SECCION | 2 Minerva | 13/09/2019 | Archivada | |
A-0697-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/09/2019 | URBANIFICA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. ANGULO, JOAQUIN No. 2709 | CIRCUNVALACION VALLARTA | 2 Minerva | 13/09/2019 | Archivada | |
RPC-0027-2019 | Canalizaciones | 12/09/2019 | BANCO INTERACCIONES, S.A. INSTITUCION DE BANCA MÚLTIPLE GRUPO FINANCI | C. OPOCHTLI No. 4826 | NUEVA ESPAÑA | 7 Cruz del Sur | 17/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0906-2019 | LICENCIA 10D | 12/09/2019 | MORA CADENA DANIEL ALEJANDRO | C. CORUÑA No. 2402 | SANTA ELENA ESTADIO | 3 Huentitan | 08/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0798-2019 | LICENCIA 10D | 12/09/2019 | MENDOZA MADRIGAL LUZ MARIA Y MORET VILLAREAL ALFONSO | PRIV. MACIAS, JESUS No. 1534 | ATEMAJAC | 3 Huentitan | 10/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0745-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/09/2019 | PEREZ SANCHEZ RUBEN | C. ISLA CURAZAO No. 2651 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 12/09/2019 | Archivada | |
A-0742-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/09/2019 | HOTELES AVA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 1390 | AMERICANA | 1 Centro | 12/09/2019 | Archivada | |
A-0719-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/09/2019 | HERNANDEZ CAMACHO NADIA ELIZABETH Y CDO. | C. CELIS, MERCEDES No. 639 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 12/09/2019 | Archivada | |
A-0679-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/09/2019 | NAVARRO VAZQUEZ JOSE EUGENIO Y PEREZ GUTIERREZ MARIA GUADALUPE | AV. ELIAS CALLES, PLUTARCO No. 2323 Y HACIENDA MAZATEPEC # 2392 | OBLATOS | 4 Oblatos | 12/09/2019 | Archivada | |
A-0673-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/09/2019 | MARQUEZ BORRAYO ISMAEL | CALZ. CHAMIZAL, DEL No. 461 Y 465 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 12/09/2019 | Archivada | |
A-0444-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/09/2019 | TAPIA DE LA TORRE GABRIEL | C. VALLE ARIZPE, ARTEMIO DEL No. 2847 | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 12/09/2019 | Archivada | |
M-0899-2019 | LICENCIA 10D | 11/09/2019 | LUNA DIPP IGNACIO Y TIRADO ESCAMILLA GLORIA DEL CARMEN | C. REFINERIA No. 1266 Y 1270 | ALAMO INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 09/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0892-2019 | LICENCIA 10D | 11/09/2019 | IBERRI MOSQUEDA RICARDO OMAR Y SUAREZ VAZQUEZ ALEJANDRA CAROLINA | C. MARQUEZ, FRANCISCO No. 1541 | SAN MIGUEL DE MEZQUITAN | 1 Centro | 10/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0873-2019 | LICENCIA 10D | 11/09/2019 | MARIA JULIETA GOMEZ ALONSO Y CONDUEÑOS | C. GIGANTES No. 201 | GENERAL REAL | 1 Centro | 07/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0190-2019 | Certificado de Habitabilidad | 11/09/2019 | SOLIS GALVEZ ARTURO JAVIER Y GONZALEZ RAMIREZ CONSUELO | C. OBREGON, ALVARO No. 1739 | LA PENAL | 5 Olimpica | 11/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0283-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 11/09/2019 | BONILLA QUINTANILLA ELVA ROSA Y CDOS. | C. HACIENDA GUADALUPE No. 1342 | SANTA ROSA | 4 Oblatos | 11/09/2019 | Archivada | |
AD-0275-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 11/09/2019 | CHAVEZ PONCE JOSE ALBERTO Y CRUZ AVILA MARIA GUADALUPE | C. ISLA SAZAN No. 3390 | LOMA BONITA | 7 Cruz del Sur | 11/09/2019 | Archivada | |
A-0748-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/09/2019 | CHAVEZ GONZALEZ ISIDRO | C. ZARZAMORA No. 921 | JARDINES DE LA VICTORIA | 7 Cruz del Sur | 11/09/2019 | Archivada | |
A-0747-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/09/2019 | CHAVEZ GONZALEZ ISIDRO | C. NANCE No. 1418 | JARDINES DE LA VICTORIA | 7 Cruz del Sur | 11/09/2019 | Archivada | |
A-0744-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/09/2019 | VAZQUEZ CRUZ DANIEL | C. CABAÑAS No. 380 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 11/09/2019 | Archivada | |
R-0320-2019 | LICENCIA 5D | 10/09/2019 | DESARROLLADORA DIPO, S.A. DE C.V. | AV. CHAPULTEPEC NORTE No. 67 Y AV. MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA # 1448, 1452 Y 1480 | LAFAYETTE | 1 Centro | 06/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0824-2019 | LICENCIA 10D | 10/09/2019 | CAMACHO CURIEL MARIA DEL ROSARIO Y ROSA ELVIRA | C. ESTRADA, FRANCISCO No. 4495 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 06/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0802-2019 | LICENCIA 10D | 10/09/2019 | TOVAR MACIAS LORENA | C. DOS CAÑAS No. 3250 LOTE 16 | LA NOGALERA | 7 Cruz del Sur | 26/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0281-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 10/09/2019 | ADOÑO RAMIREZ ABEL Y MARROQUIN MATA MARTHA ANGELICA | C. VOLCAN MALINCHE No. 5687 Y 5691 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 10/09/2019 | Archivada | |
AD-0280-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 10/09/2019 | ALVAREZ MEZA BENJAMIN | C. VOLCAN BOQUERON No. 22 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 10/09/2019 | Archivada | |
AD-0279-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 10/09/2019 | ORENDAIN DANIEL | C. CARRILLO, JOSE No. 3845 | LOPEZ PORTILLO | 7 Cruz del Sur | 10/09/2019 | Archivada | |
A-0741-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/09/2019 | VARGAS MORALES EMMA ROSALIA Y HERNANDEZ MOLINA ROBERTO | C. FELIPE, SAN No. 817 | CAPILLA DE JESUS | 1 Centro | 10/09/2019 | Archivada | |
A-0740-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/09/2019 | MIRELES GONZALEZ MARIO | C. MACIN, FRANCISCO J. No. 1326 | GUADALUPANA | 1 Centro | 10/09/2019 | Archivada | |
A-0736-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/09/2019 | DESARROLLADORA INMOBILIARIA WELT, S. A. DE C. V. | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 2195 | LAFAYETTE | 1 Centro | 10/09/2019 | Archivada | |
A-0726-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/09/2019 | RAMOS ZAPATA ARNULFO | C. MENDOZA, MIGUEL No. 2159 | SANTA CECILIA | 4 Oblatos | 10/09/2019 | Archivada | |
A-0721-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/09/2019 | GUZMAN ROMO JAIME | C. MONTE CAUCASO No. 72 | INDEPENDENCIA ORIENTE | 1 Centro | 10/09/2019 | Archivada | |
A-0715-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/09/2019 | DEL TORO FIGUEROA DE GUTIERREZ ROSA LETICIA | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 3474 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 10/09/2019 | Archivada | |
A-0707-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/09/2019 | VALLE ESQUEDA MARISOL | C. LOERA, ESTEBAN No. 625 | LA PERLA | 1 Centro | 10/09/2019 | Archivada | |
RP-0115-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 09/09/2019 | RODRIGUEZ MORQUECHO EDUARDO | CIR. YAÑEZ, AGUSTIN No. 1145 ESQ. RUSIA | MODERNA | 7 Cruz del Sur | 16/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0309-2019 | LICENCIA 5D | 09/09/2019 | ARRENDADORA DE CENTROS COMERCIALES. SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD | CALZ. INDEPENDENCIA, SUR No. 920 | BARRIO DE MEXICALTZINGO | 1 Centro | 07/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0816-2019 | LICENCIA 10D | 09/09/2019 | ANDAVI INMOBILIARIA, S.A. DE C.V. / LAZOS GJ, S.A. DE C.V. Y CDOS. | AV. CHAPULTEPEC NORTE No. 20 | AMERICANA | 1 Centro | 25/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0677-2019 | LICENCIA 10D | 09/09/2019 | CUEVAS LOPEZ MARIA ADRIANA | CALZ. AGUILA, DEL No. 910 | MODERNA | 1 Centro | 25/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0491-2019 | LICENCIA 10D | 09/09/2019 | SAO PAULO INMOBILIARIA, S.A. DE C.V. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1505 | PROVIDENCIA NORTE | 2 Minerva | 25/02/2022 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
H-0115-2019 | Certificado de Habitabilidad | 09/09/2019 | JULIO CESAR OROZCO NUÑEZ | C. PAYNO, MANUEL No. 2552 | PENAL ORIENTE | 5 Olimpica | 09/09/2019 | Archivada | |
A-0732-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/09/2019 | MERCADO TRUJILLO ROMANA | AV. AMARO, JOAQUIN No. 2325 Y 2331 | SANTA CECILIA | 4 Oblatos | 09/09/2019 | Archivada | |
RP-0114-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 06/09/2019 | MAYORCA MIRAMONTES JULIANA Y CONDUEÑOS | C. BERNAGA, DAVID G. No. 3508 ESQUINA CADENA, LONGINOS C. | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 11/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0312-2019 | LICENCIA 5D | 06/09/2019 | PADILLA QUIROZ GUILLERMO Y CONDUEÑA | AV. MEXICO No. 2599 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 04/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0310-2019 | LICENCIA 5D | 06/09/2019 | MARTINEZ REYNOSO JUAN CARLOS | C. FUERO, GENERAL CARLOS No. 441 | SUTAJ | 5 Olimpica | 04/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0307-2019 | LICENCIA 5D | 06/09/2019 | RAZO GUEVARA BLANCA ALEJANDRA | C. VALLE ARIZPE, ARTEMIO DEL No. 2983 | JARDINES LA PAZ | 6 Tetlan | 04/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0303-2019 | LICENCIA 5D | 06/09/2019 | DISEÑOS ASESORIA CONSTRUCCION DE INFRAESTRUCTURA, S.A. DE C.V. | C. FONTANEROS No. 550 Y RAMON LOPEZ VELARDE # 821 Y 835 | LA PAZ | 5 Olimpica | 04/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0886-2019 | LICENCIA 10D | 06/09/2019 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | PRIV. CISNE No. 2545 | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 22/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0865-2019 | LICENCIA 10D | 06/09/2019 | HERNANDEZ MARISCAL ANTONIO | C. NUDO DE CEMPOALTEPETL No. 824 | SAN MARCOS | 4 Oblatos | 05/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0278-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 06/09/2019 | SAUCEDO DELGADO ALEJANDRA | C. MACIAS, JOSE MIGUEL No. 3579 | POLANQUITO | 7 Cruz del Sur | 06/09/2019 | Archivada | |
AD-0273-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 06/09/2019 | RAMIREZ CALDERA HUMBERTO OSVALDO Y HEREDIA GURROLA CLAUDIA GUADALUPE | C. BATALLON DE LAS TRES VILLAS No. 3121 | VILLAS DE LA CANTERA | 3 Huentitan | 06/09/2019 | Archivada | |
AD-0272-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 06/09/2019 | CARREON BARRAGAN SANTIAGO | C. MARQUEZ, JOSE No. 4374 | EL CARMEN | 7 Cruz del Sur | 06/09/2019 | Archivada | |
A-0737-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/09/2019 | RODRIGUEZ HERNANDEZ J. REFUGIO Y PEREZ GARCIA MARIA JULIETA | AND. MATEOS, GLORIA No. 4137 | U. H. EL ZALATE | 6 Tetlan | 06/09/2019 | Archivada | |
A-0735-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/09/2019 | MOLLEN INMOBILIARIA, S.A.P.I. DE CAPITAL VARIABLE | C. LAGO CATEMACO No. 2270 | LAGOS DEL COUNTRY | 2 Minerva | 06/09/2019 | Archivada | |
A-0731-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/09/2019 | GARCIA LOMELI ANA MARIA | C. PARICUTIN No. 197 Y 199 | INDEPENDENCIA ORIENTE | 1 Centro | 06/09/2019 | Archivada | |
A-0730-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/09/2019 | GUTIERREZ GARCIA ECTOR Y MACIAS VELAZQUEZ ROSA DELIA | C. CANAAN No. 3730, 3734 Y PRESA CUARENTA # 796 | SAN JOAQUIN | 6 Tetlan | 06/09/2019 | Archivada | |
A-0729-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/09/2019 | GUTIERREZ GARCIA ECTOR Y MACIAS VELAZQUEZ ROSA DELIA | C. PRESA CUARENTA No. 792 | SAN JOAQUIN | 6 Tetlan | 06/09/2019 | Archivada | |
A-0728-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/09/2019 | DIAZ AGUAYO JULIO CESAR Y CDOS. | C. PRESA MODELO No. 514 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 06/09/2019 | Archivada | |
A-0724-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/09/2019 | RIVERA RIVERA MA. DE LA LUZ | C. FRAY TEOFILO GARCIA SANCHO No. 970 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 06/09/2019 | Archivada | |
A-0676-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/09/2019 | GONZALEZ CORTEZ ESPERANZA | C. DRAGO No. 2808 | ARBOLEDAS DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 06/09/2019 | Archivada | |
R-0305-2019 | LICENCIA 5D | 05/09/2019 | DELFIN FARIAS S.A. | AV. MONTEVIDEO No. 2950 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 03/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0299-2019 | LICENCIA 5D | 05/09/2019 | GONZÁLEZ ORNELAS ADRIANA DE SAN JUAN | C. PRESA EL PALMITO No. 876, 878 Y 878 - "A" | SAN JOAQUIN | 6 Tetlan | 03/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0058-2019 | LICENCIA 5D | 05/09/2019 | DE ANDA MACIEL SAMUEL | C. BACON, ROGELIO No. 1718 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 03/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0879-2019 | LICENCIA 10D | 05/09/2019 | GOMEZ SANCHEZ JORGE | C. AMAVISCA, JESUS No. 4670 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 21/02/2022 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0861-2019 | LICENCIA 10D | 05/09/2019 | AMEZCUA SANCHEZ IGNACIO Y CDOS. | AV. LOPEZ MATEOS NORTE, ADOLFO No. 821- LOCAL 1 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 03/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0858-2019 | LICENCIA 10D | 05/09/2019 | MARTINEZ RAMIREZ VICTOR MANUEL Y CDOS. | C. PEREZ VERDIA, LUIS No. 17 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 03/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0857-2019 | LICENCIA 10D | 05/09/2019 | GUTIERREZ RAMOS CYNTHIA | C. COMBATE DE LA ANGOSTURA No. 420 | JARDINES DE SANTA ISABEL | 4 Oblatos | 04/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0275-2019 | Certificado de Habitabilidad | 05/09/2019 | DUEÑAS PEREZ PAUL ALONSO Y SANTANA GUERRA MONICA | C. ROMERO, JOAQUIN No. 700 | HUENTITAN EL ALTO | 3 Huentitan | 05/09/2019 | Archivada | |
AD-0274-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 05/09/2019 | JIMENEZ GONZALEZ TRANQUILINO | C. MANCISIDOR, JOSE No. 3650, 3652 Y 3660 | LOMA LINDA | 7 Cruz del Sur | 05/09/2019 | Archivada | |
AD-0257-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 05/09/2019 | ROBLES SALAZAR PEDRO Y LOPEZ BERUMEN ALTAGRACIA | C. VEREA PALOMAR, JORGE No. 123 | TETLAN | 6 Tetlan | 05/09/2019 | Archivada | |
A-0739-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/09/2019 | SAUZA CAMARENA DE SANCHEZ LUZ IVONNE | C. VELAZQUEZ, PRIMO FELICIANO No. 3416 | VALLARTA SUR | 2 Minerva | 05/09/2019 | Archivada | |
A-0734-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/09/2019 | DELFIN FARIAS, SOCIEDAD ANÓNIMA | AV. MONTEVIDEO No. 2950 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 05/09/2019 | Archivada | |
A-0723-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/09/2019 | RAMIREZ GALLARDO HERNAN | C. VIOLETA No. 1548 | OLIMPICA | 5 Olimpica | 05/09/2019 | Archivada | |
A-0720-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/09/2019 | OMEGA GENERALI, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. URUETA, JESUS No. 2752, 2756, 2760 Y 2762 Y DIEGO CUENTAS # 896 | PENAL ORIENTE | 5 Olimpica | 05/09/2019 | Archivada | |
A-0716-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/09/2019 | NAVARRO PLASCENCIA ANDRES Y GARCIA SANCHEZ MARIA ELENA | C. ARTES No. 2225 | LA LOMA | 5 Olimpica | 05/09/2019 | Archivada | |
A-0711-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/09/2019 | SERRANO PEREZ LILIANA LEONOR | C. PUERTO DEL CARMEN No. 2435 | OBLATOS | 4 Oblatos | 05/09/2019 | Archivada | |
A-0573-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/09/2019 | GRUPO BARAJAS Y OJEDA, S.A. DE C.,V. | AV. DIECISEIS DE SEPTIEMBRE No. 845 | MODERNA | 1 Centro | 05/09/2019 | Archivada | |
M-0888-2019 | LICENCIA 10D | 04/09/2019 | RUIZ ALMADA ROBERTO | C. BRASILIA No. 2785 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 25/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0880-2019 | LICENCIA 10D | 04/09/2019 | LOMAS VERDES 21 Y ASOCIADOS S.A. C.V. | AV. REVOLUCION No. 2286 LOCAL F4 | LOMAS DEL PARAISO | 5 Olimpica | 02/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0810-2019 | LICENCIA 10D | 04/09/2019 | BYRNOVA, S.A. DE C. V. | C. CURIEL, GONZALO No. 467 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 26/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0800-2019 | LICENCIA 10D | 04/09/2019 | GARCIA JIMENEZ PEDRO Y ALVAREZ TORRES GLORIA | C. ARVIZU, TRINIDAD No. 4312 | LAZARO CARDENAS | 7 Cruz del Sur | 04/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0258-2019 | Certificado de Habitabilidad | 04/09/2019 | RODRIGUEZ JOSE LUIS YLABRADOR GUZMAN LOURDES | C. FRAY PEDRO DE GANTE No. 261 | LAS CONCHAS | 1 Centro | 04/09/2019 | Archivada | |
A-0727-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/09/2019 | MARTINEZ NEGRETE Y CANALES BEATRIZ DE MARIA AUXILIADORA Y CDOS. | C. MAR TIRRENO No. 62 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 04/09/2019 | Archivada | |
A-0725-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/09/2019 | DE ANDA RAMIREZ HECTOR RAUL Y VILLAVICENCIO MONTES SANDRA LUZ | C. TANGER No. 2828 | SAN ISIDRO | 5 Olimpica | 04/09/2019 | Archivada | |
A-0713-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/09/2019 | VARGAS DE LEON GABRIEL | C. VIOLETA No. 1625 | OLIMPICA | 5 Olimpica | 04/09/2019 | Archivada | |
A-0706-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/09/2019 | ROMERO LUGO MAURICIO Y RS PROMOTORIA INMOBILIARIA, S.A. DE C.V. | C. PARQUE DE LAS ESTRELLAS No. 2712 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 04/09/2019 | Archivada | |
A-0649-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/09/2019 | JIP JALISCO INVERSIONES Y PROYECTOS, S. A. DE C..V. | AV. PAZ, DE LA No. 2168 | LAFAYETTE | 1 Centro | 04/09/2019 | Archivada | |
RP-0120-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 03/09/2019 | VALENCIA ROMERO JORGE JOAQUIN | C. GARCIA, JESUS No. 860 | SAGRADA FAMILIA | 1 Centro | 08/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0302-2019 | LICENCIA 5D | 03/09/2019 | OROZCO MARES LUZ MARÍA | C. ALLENDE, SEBASTIAN No. 1915 | JARDINES ALCALDE | 1 Centro | 01/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0867-2019 | LICENCIA 10D | 03/09/2019 | DHAINAUT MURUETA, PIOTR CHRISTIAN HENRI | C. GALLARDO, AURELIO LUIS No. 81 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 01/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0793-2019 | LICENCIA 10D | 03/09/2019 | ZUÑIGA ESCOTO OLGA | C. BELEN No. 549 | BARRANQUITAS CENTRO | 1 Centro | 01/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0729-2019 | LICENCIA 10D | 03/09/2019 | SANTANA GODOY MARCELA | PRIV. CIRCUNVALACION DIVISION DE NORTE No. 1021 | GUADALUPANA | 1 Centro | 01/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0600-2019 | LICENCIA 10D | 03/09/2019 | CONSTRUCTORA PASEOS DEL PRADO, S.A. DE C.V. | C. LIBERTAD No. 1840 | AMERICANA | 1 Centro | 01/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
GAS-0007-2019 | Canalizaciones de GAS | 03/09/2019 | TRACTEBEL DGJ. S,A DE C,V, | C. RINCONADA DEL NARDO No. S/N°RINCONADA DE LA AZALEA C.RINCONADA DEL CEREZO C.TEATRO DE LA REPUBLICA C.RINCONADA DEL TULIPAN C.CORAS C.RINCONADA DE LA ORQUIDEA C.RINCONADA DE L | RINCONA DE SANTA RITA | 2 Minerva | 29/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0271-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 03/09/2019 | RODRIGUEZ MORQUECHO MARIA DEL CARMEN | CALZ. JUAN PABLO II No. 2537 | GUADALAJARA ORIENTE | 4 Oblatos | 03/09/2019 | Archivada | |
AD-0251-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 03/09/2019 | PEREZ SANDOVAL RUBEN | AV. REYES HEROLES, JESUS No. 2401 Y 2407 | EL CARMEN | 7 Cruz del Sur | 03/09/2019 | Archivada | |
AD-0208-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 03/09/2019 | PICHARDO RIVERA LUIS JESUS Y BARAJAS MADRIGAL GRACIELA | C. ISLA IZARO No. 2753 É ISLA OKINO # 3854 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 03/09/2019 | Archivada | |
A-0718-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/09/2019 | CARO CURIEL SALVADOR Y CABRERA DE CARO HILDA GLORIA | C. RODO, JOSE ENRIQUE No. 2995 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 03/09/2019 | Archivada | |
A-0714-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/09/2019 | LIMON LIMON DE ROSALES MARIA DE LOS ANGELES | C. TERAN, ANDRES No. 1102 | COUNTRY CLUB | 1 Centro | 03/09/2019 | Archivada | |
A-0709-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/09/2019 | RUIZ ALMADA ROBERTO | AV. DARIO, RUBEN No. 382 | CIRCUNVALACION VALLARTA | 2 Minerva | 03/09/2019 | Archivada | |
A-0705-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/09/2019 | RIVERA LUNA JOSE DE JESUS | C. RIVAS GUILLEN, GENOVEVO No. 979 | TALPITA | 5 Olimpica | 03/09/2019 | Archivada | |
A-0693-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/09/2019 | GONZALEZ DE SOLORZANO MARIA AURELIA LIVIER | C. JIMENEZ, MARIANO No. 745 | LA PERLA | 1 Centro | 03/09/2019 | Archivada | |
A-0684-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/09/2019 | PROMOTORA PROFILE, S.A.P.I. DE CAPITAL VARIABLE | C. RUIZ DE ALARCON, JUAN No. 229 | AMERICANA | 1 Centro | 03/09/2019 | Archivada | |
RPC-0022-2019 | Canalizaciones | 02/09/2019 | RAMÍREZ MACÍAS, ROBERTO | C. GOMEZ, TOMAS V. No. 111 Y JUSTO SIERRA N° 2606 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 30/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0118-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 02/09/2019 | RAUDRY CAMPOS FRANCISCO | AV. REVOLUCION No. 2898 ESQUINA RIO NILO AV. | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 07/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0306-2019 | LICENCIA 5D | 02/09/2019 | GUTIERREZ GARCIA REYNA Y GARCIA DE GUTIERREZ MARIA ELENA | AV. PRESA DE OSORIO No. 3537 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 29/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0285-2019 | LICENCIA 5D | 02/09/2019 | DUEÑAS GARCIA RUBEN Y MEZA ALVAREZ ALMA ANGELICA | AV. REVOLUCION No. 1854 | LOMAS DE PARADERO | 5 Olimpica | 29/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0878-2019 | LICENCIA 10D | 02/09/2019 | PEREZ GONZALEZ ALBERTO Y TINOCO RUIZ MARICELA | AV. AVILA CAMACHO, MANUEL No. 2659 INT 5 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 27/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0868-2019 | LICENCIA 10D | 02/09/2019 | CASTAÑEDA MACIAS MARCOS Y GUZMAN PONCE ANA ROSA | C. ROCA No. 919 | SAN MARCOS | 4 Oblatos | 01/09/2020 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0853-2019 | LICENCIA 10D | 02/09/2019 | ESTRADA AYALA RICARDO Y RODRIGUEZ AVILA BLANCA BERENICE | C. RIO LA BARCA No. 1288 | ATLAS | 5 Olimpica | 29/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0385-2019 | LICENCIA 10D | 02/09/2019 | BECERRA LIMON ZENAIDA | C. MOTOLINIA No. 184 | LA LOMA | 5 Olimpica | 29/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0270-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 02/09/2019 | SEDANO BARAJAS MA. ANITA Y FERREL GARCIA MANUEL | C. HACIENDA LA HERRADURA No. 2999 | LOMAS DE OBLATOS | 4 Oblatos | 02/09/2019 | Archivada | |
AD-0267-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 02/09/2019 | MEDINA YAÑEZ EDDIE | C. MAIZ No. 551 | LA NOGALERA | 7 Cruz del Sur | 02/09/2019 | Archivada | |
AD-0265-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 02/09/2019 | HERNANDEZ GARCIA ENRIQUE Y FLORES RODRIGUEZ MARISOL | C. GONZALEZ MEDINA, ARNULFO No. 382 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 02/09/2019 | Archivada | |
A-0701-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/09/2019 | JOCELYNE SUZANNE PIERRETTE GACEL ILLIEN | C. INDEPENDENCIA No. 1000 | CENTRO | 1 Centro | 02/09/2019 | Archivada | |
A-0698-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/09/2019 | GARCIA CURIEL CARLOS Y HAYASHI GALAVIZ OLIVIA | C. COLONIAS No. 38 Y JOSE MARIA MORELOS # 1455 | AMERICANA | 1 Centro | 02/09/2019 | Archivada | |
RP-0117-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 30/08/2019 | HIPOLITO CARLOS ROSAS | C. ZARAGOZA, IGNACIO No. 391 | BARRANQUITAS CENTRO | 1 Centro | 04/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0296-2019 | LICENCIA 5D | 30/08/2019 | PEREZ LOPEZ ANA ISABEL | C. DEMOSTENES No. 904 | LIBERTADOR MIGUEL HIDALGO | 6 Tetlan | 26/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0204-2019 | LICENCIA 5D | 30/08/2019 | SANCHEZ DALLI DORA | C. VICTORIA No. 1673 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 26/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0870-2019 | LICENCIA 10D | 30/08/2019 | ZUÑIGA ARIAS GONZALO Y RUBIO MARTINEZ SARA | C. MEDRANO, FEDERICO No. 3984 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 26/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0842-2019 | LICENCIA 10D | 30/08/2019 | ALVAREZ TORRES PEDRO | C. VOLCAN MISTI No. 5471 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 29/08/2021 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0656-2019 | LICENCIA 10D | 30/08/2019 | OLVERA VENEGAS MARTHA YAHAIRA | C. INDUSTRIA No. 3052 | BARAJAS VILLASEÑOR | 6 Tetlan | 26/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0576-2019 | LICENCIA 10D | 30/08/2019 | ZAYAGO MOLINA PACO Y CASTAÑEDA IBARRA NOA RAHEL | C. PRESA TINTERO No. 1092 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 29/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0264-2019 | Certificado de Habitabilidad | 30/08/2019 | HERRERA LOMELI MARIA DEL SOCORRO OLIVIA Y CDÑOS. | C. ISLA CIES No. 3330 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 30/08/2019 | Archivada | |
AD-0268-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 30/08/2019 | ESTRADA VARGAS PABLO Y OLVERA HERNANDEZ JOSEFINA | C. ALATORRE, DOCTOR MANUEL R. No. 4107 Y 4109 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 30/08/2019 | Archivada | |
AD-0262-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 30/08/2019 | ORTIZ CEBALLOS SALVADOR Y GALLEGOS TELLO MARTHA BEATRIZ | C. VOLCAN KRAKATOA No. 5790 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 30/08/2019 | Archivada | |
A-0700-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/08/2019 | RODRIGUEZ LEDESMA CARLOS Y GUTIERREZ FLORES NADIA | C. HACIENDA SANTIAGO No. 3019, 3023 Y 3027 | OBLATOS | 4 Oblatos | 30/08/2019 | Archivada | |
A-0695-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/08/2019 | ROJO GARCIA CELINA | C. REYES AVILES, CARLOS No. 3542 - "A" | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 30/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0691-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/08/2019 | QUEZADA MORALES MIGUEL ANGEL | C. NUEVE No. 282 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 30/08/2019 | Archivada | |
A-0687-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/08/2019 | OCHOA VEYTIA MARIA LAURA PIERINA Y CDOS. | C. ZARZAMORA No. 927 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 30/08/2019 | Archivada | |
A-0683-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/08/2019 | CONSORCIO INMOBILIARIO JALISCO, S.A. DE C.V. Y CDOS. | C. GAMBOA, FRANCISCO JAVIER No. 2 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 30/08/2019 | Archivada | |
A-0682-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/08/2019 | CASTA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 2182 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 30/08/2019 | Archivada | |
RP-0119-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 29/08/2019 | PEDRO VAZQUEZ MUÑOZ | C. WEEKS LOPEZ, ROBERTO No. 809 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 03/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0166-2019 | LICENCIA 5D | 29/08/2019 | SALAZAR GARCIA VICENTE | C. OCHO - A No. 2095 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 25/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0856-2019 | LICENCIA 10D | 29/08/2019 | MARTINEZ GONZALEZ J. CARMEN Y LOZA BARBA OTILIA | C. MALAGA No. 2398 | SANTA MONICA | 3 Huentitan | 25/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0834-2019 | LICENCIA 10D | 29/08/2019 | ALVAREZ SANCHEZ SANDRA NOHELY | C. LARIOS, CORNELIO No. 1009 | HUENTITAN EL ALTO | 3 Huentitan | 28/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0818-2019 | LICENCIA 10D | 29/08/2019 | SILVA ROSAS JOSE ERNESTO Y CDOS. | C. SANTA CLEMENCIA No. 1258 | SAN MARTIN | 4 Oblatos | 28/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0807-2019 | LICENCIA 10D | 29/08/2019 | BIDAULT LESORT CRISTIANA MARIA | C. OROZCO, JOSE CLEMENTE No. 655 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 27/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0465-2019 | LICENCIA 10D | 29/08/2019 | MUÑOZ OROZCO RUBEN | C. ANGELES, FELIPE No. 328 | EL PROGRESO | 5 Olimpica | 19/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0252-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 29/08/2019 | VAZQUEZ CASTILLO MIGUEL ANGEL | C. GIGANTES No. 4178, 4180 Y 4182 | ALDAMA TETLAN | 6 Tetlan | 29/08/2019 | Archivada | |
A-0703-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/08/2019 | NAVARRO AGUIRRE LUIS ENRIQUE Y CDOS. | C. GIGANTES No. 2630 | SAN ANDRES | 6 Tetlan | 29/08/2019 | Archivada | |
A-0702-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/08/2019 | NAVARRO AGUIRRE LUIS ENRIQUE Y CDOS. | C. GIGANTES No. 2640 | SAN ANDRES | 6 Tetlan | 29/08/2019 | Archivada | |
A-0689-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/08/2019 | GALLEGOS ALVAREZ RAFAEL RUBEN | C. RIO DE LA LOZA No. 1957 | ATLAS | 5 Olimpica | 29/08/2019 | Archivada | |
A-0657-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/08/2019 | CABRERA VAZQUEZ FRANCISCO JAVIER Y TATO LOMELI ELSA MARLEN | C. VOLCAN PELEE No. 381 | JOSEFINA LOPEZ DE ISAAC | 4 Oblatos | 29/08/2019 | Archivada | |
A-0646-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/08/2019 | GOMEZ GONZALEZ LUIS RAMON | C. PALOMAR, JOSE No. 88 | EL RETIRO | 1 Centro | 29/08/2019 | Archivada | |
R-0301-2019 | LICENCIA 5D | 28/08/2019 | ESTRATEGIAS EMPRESARIALES DE MARCA S.A. DE C.V. | C. JESUS No. 263, 265 Y 269 | CAPILLA DE JESUS | 1 Centro | 24/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0293-2019 | LICENCIA 5D | 28/08/2019 | DEL RIO MUÑOZ IZCHEL YOCELIN | C. TUNEZ No. 424 | LIBERTAD | 6 Tetlan | 24/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0289-2019 | LICENCIA 5D | 28/08/2019 | MACIEL GUTIERREZ GERARDO EUDORO Y RODRIGUEZ MAGAÑA MARTHA | C. MORENO, BRUNO No. 529 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 24/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0844-2019 | LICENCIA 10D | 28/08/2019 | OCAMPO GARCIA DE ALBA BLANCA LETICIA DE GUADALUPE Y VERGARA ORONA VICE | C. TULA No. 117 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 24/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0831-2019 | LICENCIA 10D | 28/08/2019 | RUIZ RODRIGUEZ DE CORTES NORMA ELIZABETH Y CORTES TORRES JESUS | C. GARCIA, JESUS No. 817 | ARTESANOS | 1 Centro | 18/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0472-2018 | Certificado de Habitabilidad | 28/08/2019 | CONJUNTO PARNELLI S.A. DE C.V. | C. PINZON, EUTIMIO No. 927 CONDOMINIO 1 FASE B | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 28/08/2019 | Archivada | |
H-0465-2018 | Certificado de Habitabilidad | 28/08/2019 | SMALL GLASS TEMPER S.A. C.V. | C. OROZCO CAMACHO, MIGUEL No. 4016 | PATRIA | 7 Cruz del Sur | 28/08/2019 | Archivada | |
H-0237-2019 | Certificado de Habitabilidad | 28/08/2019 | SANCHEZ SUSARREY FRANCISCO JAVIER | C. TRES No. 1081 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 28/08/2019 | Archivada | |
H-0215-2019 | Certificado de Habitabilidad | 28/08/2019 | CAMPOS SANCHEZ JORGE Y GONZALEZ MARTIN DIANA BERENICE | C. JEREZ No. 2278 | SANTA MONICA | 3 Huentitan | 28/08/2019 | Archivada | |
AD-0266-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 28/08/2019 | MISIONEROS DEL ESPIRITU SANTO PROVINCIA DE FELIX DE JESUS DE | C. OTHON NUÑEZ, JOSE No. 4052 | PATRIA NUEVA | 7 Cruz del Sur | 28/08/2019 | Archivada | |
AD-0263-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 28/08/2019 | DIAZ GARCIA GERARDO | C. FRIJOL No. 375 Y 381 | LA NOGALERA | 7 Cruz del Sur | 28/08/2019 | Archivada | |
AD-0261-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 28/08/2019 | GONZALEZ LOPEZ ARELI MARCELA Y LOPEZ AVALOS MARIA ELENA | AV. MALECON No. 576 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 28/08/2019 | Archivada | |
AD-0258-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 28/08/2019 | GONZALEZ OROPEZA JOSE LUIS Y DOMINGUEZ VEGA MARIA ALEJANDRA | C. BETSAYDA No. 2633 | VILLA DE GUADALUPE | 4 Oblatos | 28/08/2019 | Archivada | |
A-0699-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/08/2019 | CASTRO ALVAREZ ERIKA MARITZA Y RIOS ESQUIVEL JOSE LUIS | C. ISLA BARLOVENTO No. 2029 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 28/08/2019 | Archivada | |
A-0690-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/08/2019 | GARFIAS POMPA CRISTIAN GUADALUPE Y GARFIAS MERLOS GERARDO | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 613 | SAGRADA FAMILIA | 1 Centro | 28/08/2019 | Archivada | |
A-0641-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/08/2019 | MICHEL DE JIMENEZ MARTHA LETICIA CAROLINA | AV. NERUDA, PABLO No. 3182 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 28/08/2019 | Archivada | |
M-0862-2019 | LICENCIA 10D | 27/08/2019 | VALLEJO BARAJAS DE GONZALEZ ODILIA | C. SAN SALVADOR No. 1829 | DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 23/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0860-2019 | LICENCIA 10D | 27/08/2019 | SANCHEZ Y MARTIN, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. OCHO DE JULIO No. 2217 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 26/08/2020 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
M-0859-2019 | LICENCIA 10D | 27/08/2019 | RABAGO ANAYA JOSE HORACIO | C. ISLA GOMERA No. 4150 | JARDINES DEL SAUZ | 7 Cruz del Sur | 23/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0855-2019 | LICENCIA 10D | 27/08/2019 | ZAVALA ANGULO FRANCISCO JAVIER | C. ESTORIL No. 867 | AUTOCINEMA | 3 Huentitan | 23/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0849-2019 | LICENCIA 10D | 27/08/2019 | DESARROLLOS KONA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. RIO NILO No. 1581 LOCAL 2 | ATLAS | 5 Olimpica | 23/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0836-2019 | LICENCIA 10D | 27/08/2019 | GODINEZ VITE JOSE MIGUEL Y VITE MUÑOZ EUFEMIA ANTONIA | C. MONTE LIBANO No. 127 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 23/02/2020 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0814-2019 | LICENCIA 10D | 27/08/2019 | INSTITUTO DE PENSIONES DEL ESTADO DE JALISCO | AV. CURIEL, LUIS G. No. 2282 | 8 DE JULIO | 7 Cruz del Sur | 23/02/2020 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0805-2019 | LICENCIA 10D | 27/08/2019 | COVARRUBIAS AVALOS ERNESTO ALONSO Y GOMEZ VALADEZ GUADALUPE | C. AMAVISCA, JESUS No. 5078 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 23/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0747-2019 | LICENCIA 10D | 27/08/2019 | DIAZ ORTEGA MARIA YSABEL | C. ROBLEDO, JUAN DE DIOS No. 326 | ANTIGUA PENAL DE OBLATOS | 5 Olimpica | 17/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0262-2019 | Certificado de Habitabilidad | 27/08/2019 | HERNANDEZ ALVAREZ DORA MARIA Y SALAS TELLEZ VICTOR MANUEL | C. ISLA CURAZAO No. 2825 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 27/08/2019 | Archivada | |
H-0257-2019 | Certificado de Habitabilidad | 27/08/2019 | MARTÍNEZ PEGUEROS MARÍA CONCEPCIÓN Y CDOS. | C. SANTA MONICA No. 179 | CENTRO | 1 Centro | 27/08/2019 | Archivada | |
H-0255-2019 | Certificado de Habitabilidad | 27/08/2019 | FELIX GALLARDO MIGUEL Y CDS. | AV. MEXICO No. 3300 INT. "F" | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 27/08/2019 | Archivada | |
AD-0264-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 27/08/2019 | TAFOYA PLACENCIA MARIA DE JESUS GREGORIA Y CORONADO PADILLA ADRIAN | C. TRILLO, MANUEL No. 4312 | EL CARMEN | 7 Cruz del Sur | 27/08/2019 | Archivada | |
AD-0245-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 27/08/2019 | GARCIA GARCIA RUBEN Y CORONADO ENCISO SANDRA NOHEMI | C. HACIENDA DE TALA No. 4062 Y 4068 | BETHEL | 4 Oblatos | 27/08/2019 | Archivada | |
A-0696-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/08/2019 | SANDRA LOPEZ BENAVIDES Y CDOS. | C. ABASCAL Y SOUZA, JOSE FERNANDO No. 168 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 27/08/2019 | Archivada | |
A-0686-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/08/2019 | MARTINEZ DE RODRIGUEZ NORBERTA | C. JORNAL No. 3986 | EXCEDENCIA LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 27/08/2019 | Archivada | |
A-0685-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/08/2019 | DE LA MORA VERDIN IGNACIO Y CDO. | C. DIEGUEZ, MANUEL MACARIO No. 369 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 27/08/2019 | Archivada | |
A-0669-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/08/2019 | RODRIGUEZ ALBAREZ MA. DE LOURDES | C. MANZANO, TEODOMIRO No. 3618 Y 3618 - "A" | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 27/08/2019 | Archivada | |
A-0668-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/08/2019 | VELEZ GUZMAN MARIA ANTONIA Y VELIZ SANCHEZ FLORENTINA | C. ROMERO, NICOLAS No. 794 | CENTRO | 1 Centro | 27/08/2019 | Archivada | |
A-0664-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/08/2019 | ANGEL HERNANDEZ ALBERTO MIGUEL Y DAVALOS SANCHEZ MARIA TERESA | C. ANCONA, ELIGIO No. 1298 | U. H. EL ZALATE | 4 Oblatos | 27/08/2019 | Archivada | |
A-0662-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/08/2019 | CENTRO INMOBILIARIO REGIA, S. A. DE C.V. | AV. MEXICO No. 3190, 3194 Y 3198 | MONRAZ | 2 Minerva | 27/08/2019 | Archivada | |
A-0653-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/08/2019 | CARRILLO SOLIS MA. ELVIA Y CDOS. | C. ANAYA, VENTURA No. 365 | PROGRESO | 5 Olimpica | 27/08/2019 | Archivada | |
A-0645-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/08/2019 | TORGAR PROYECTOS DE VANGUARDIA, S.A. DE C.V. | C. LEY, LA No. 2950 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 27/08/2019 | Archivada | |
A-0151-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/08/2019 | BEST LEASING, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. RAYO No. 2657 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 27/08/2019 | Archivada | |
RPE-0022-2019 | RUPTURA C.F.E. | 26/08/2019 | TELEFONOS DE MÉXICO, S.A.B DE C.V. ENTERA PAGO OPERADORA CICSA.S,A DE | C. ABEDUL No. 267 DESDE PINO C. HASTA FRESNOS C. | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 31/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPE-0021-2019 | RUPTURA C.F.E. | 26/08/2019 | TELEFONOS DE MÉXICO, S.A.B DE C.V. ENTERA PAGO OPERADORA CICSA.S,A DE | C. DOBLADO, MANUEL No. S/N° Y FEDERACION C. | LA PERLA | 4 Oblatos | 31/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0841-2019 | LICENCIA 10D | 26/08/2019 | "INMOBILIARIA ANSARIS" SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. RIOSECO, GENERAL PEDRO No. 51 | CENTRO | 1 Centro | 25/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0838-2019 | LICENCIA 10D | 26/08/2019 | AUTOS JAPONESES AMÉRICAS S.A DE C.V. Y CONDUEÑOS | AV. AMERICAS, DE LAS No. 926 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 25/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0825-2019 | LICENCIA 10D | 26/08/2019 | SALDATE RUIZ VICTOR | C. FUENTE, JUAN ANTONIO DE LA No. 1301 | LA NORMAL | 1 Centro | 22/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0789-2019 | LICENCIA 10D | 26/08/2019 | INMOBILIARIA 8W S.A. DE C.V. | AV. MICHEL, DR. ROBERTO No. 2934 | ALAMO INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 22/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0778-2019 | LICENCIA 10D | 26/08/2019 | MACIAS CUEVAS ROSA MARIA | C. MONTE PARNASO No. 1097 | INDEPENDENCIA NORTE | 1 Centro | 22/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0260-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 26/08/2019 | PEREZ RODRIGUEZ MARCO ANTONIO | C. RUBIO, REFUGIO No. 4247 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 26/08/2019 | Archivada | |
A-0677-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/08/2019 | CASTRO ALVAREZ ERIKA MARITZA Y RIOS ESQUIVEL JOSE LUIS | C. ISLA BORNEO No. 1187 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 26/08/2019 | Archivada | |
A-0670-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/08/2019 | PONCE AGUIRRE RAFAEL Y HORTA RODRIGUEZ EVELIA | C. TABLADA, JUAN JOSE No. 1337 | RESIDENCIAL MIRAFLORES | 1 Centro | 26/08/2019 | Archivada | |
A-0667-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/08/2019 | RAMOS PORTILLO RAYMUNDO Y FLORES MORALES MARIA DE LOS ANGELES | C. CORREGIDORA No. 536, 538 Y 540 | UNIDAD MODELO | 5 Olimpica | 26/08/2019 | Archivada | |
A-0627-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/08/2019 | VAZQUEZ COBIAN IGNACIO JAVIER | C. GARCIA, JESUS No. 2676 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 26/08/2019 | Archivada | |
R-0295-2019 | LICENCIA 5D | 23/08/2019 | VAZQUEZ ARROYO CARSTENS GABRIEL AGUSTIN Y CDOS | C. MAR DE MARMARA No. 1849 | LOMAS DEL COUNTRY | 2 Minerva | 19/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0850-2019 | LICENCIA 10D | 23/08/2019 | ORTEGA RODRIGUEZ VICTOR MANUEL | C. EJIDO No. 550 | LOMAS DE LA REVOLUCION | 5 Olimpica | 22/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0235-2019 | Certificado de Habitabilidad | 23/08/2019 | GONZALEZ CARDENAS MARIA DE LOURDES | C. ISLA RAZA No. 2557 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 23/08/2019 | Archivada | |
AD-0227-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 23/08/2019 | SANCHEZ ALVAREZ GERARDO Y ALBA VILLALOBOS DE SANCHEZ ORALIA | C. ABUNDIZ CHAVEZ, BENIGNO No. 726 Y 732 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 23/08/2019 | Archivada | |
A-0681-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/08/2019 | JIMENEZ MARISCAL MARIA HEIDA | C. MESA DEL NORTE No. 956 | LA HUERTA | 4 Oblatos | 23/08/2019 | Archivada | |
A-0674-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/08/2019 | CAÑEDO DE CORTEZ EMILIA | C. GIGANTES No. 4319, 4323, 4327 Y 4329 | TETLAN | 6 Tetlan | 23/08/2019 | Archivada | |
A-0671-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/08/2019 | VILLASEÑOR GALARZA IVAN | C. XILOCAN No. 4605 | NUEVA ESPAÑA | 7 Cruz del Sur | 23/08/2019 | Archivada | |
A-0665-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/08/2019 | CONZÁLEZ MORA ISAIAS | C. BARCELONA No. 2601 | SANTA ELENA ALCALDE | 3 Huentitan | 23/08/2019 | Archivada | |
A-0661-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/08/2019 | PONCE MERCADO EMANUEL | C. MANZANO No. 114 | CENTRO | 1 Centro | 23/08/2019 | Archivada | |
A-0659-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/08/2019 | SALAZAR LOPEZ JUAN MANUEL | C. PORTILLO, MANUEL No. 332 | SAN RAFAEL | 6 Tetlan | 23/08/2019 | Archivada | |
A-0563-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/08/2019 | MAXEMIN DAVALOS MARIA DEL ROCIO Y MAXEMIN DAVALOS FERNANDO | C. MILAN No. 2567 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 23/08/2019 | Archivada | |
RP-0113-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 22/08/2019 | JAUREGUI VALDIA ANTONIO | C. PARRA, GENERAL EULOGIO No. 968 | SAGRADA FAMILIA | 1 Centro | 27/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0298-2019 | LICENCIA 5D | 22/08/2019 | NAPOLES COPADO RICARDO Y FLORES ESCOBAR RAQUEL | C. TOLEDO No. 2516 | SANTA ELENA | 3 Huentitan | 31/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0847-2019 | LICENCIA 10D | 22/08/2019 | SOTO OLIVER LUIS Y HURTADO VALLEJO MARIA ENGRACIA | AV. OCHO DE JULIO No. 3704 | PATRIA NUEVA | 7 Cruz del Sur | 18/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0817-2019 | LICENCIA 10D | 22/08/2019 | TECNOLOGIA PARA EL PROFESIONAL INMOBILIARIO, S.A. DE C.V. | C. GARIBALDI No. 2634 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 07/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0792-2019 | LICENCIA 10D | 22/08/2019 | MARQUEZ ORTIZ MARIA ALICIA Y HERNANDEZ LOPEZ FERNANDO | C. RANCHO CHICO No. 3185 | LOMAS DE SAN EUGENIO | 4 Oblatos | 21/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0780-2019 | LICENCIA 10D | 22/08/2019 | DIAZ MENDEZ JUAN CARLOS Y GONZALEZ GONZALEZ VERONICA GUADALUPE | C. HIMNO No. 2569 | GUADALAJARA ORIENTE | 4 Oblatos | 12/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0775-2019 | LICENCIA 10D | 22/08/2019 | SOTO OLIVER LUIS Y CDOS. | C. GONZALEZ, MANUEL No. 3996 | PATRIA NUEVA | 7 Cruz del Sur | 07/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0271-2019 | Certificado de Habitabilidad | 22/08/2019 | FLORES RAYA LUIS DAGOBERTO Y CDS. | C. GALVAN, PEDRO A. No. 591 | LA PERLA | 1 Centro | 22/08/2019 | Archivada | |
H-0270-2019 | Certificado de Habitabilidad | 22/08/2019 | FLORES VELAZCO LUIS DAGOBERTO Y CDS | C. GALVAN, PEDRO A. No. 589 | SIN COLONIA | 1 Centro | 22/08/2019 | Archivada | |
H-0260-2019 | Certificado de Habitabilidad | 22/08/2019 | EUN HEE CHO Y SUNG WOOK HAN | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 276 Y AQUILES SERDAN # 255 | SAN JUAN DE DIOS | 5 Olimpica | 22/08/2019 | Archivada | |
AD-0256-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 22/08/2019 | ZIRANDA PURECO SALVADOR | C. REYES AVILES, CARLOS No. 4042 | PATRIA | 7 Cruz del Sur | 22/08/2019 | Archivada | |
A-0675-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/08/2019 | MORENO CHAVEZ RAFAEL | C. GOMEZ SAN ROMAN, URBANO No. 1355 | LA JOYA | 4 Oblatos | 22/08/2019 | Archivada | |
A-0597-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/08/2019 | BANCO AZTECA, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE, | AV. AVILA CAMACHO, MANUEL No. 2040 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 22/08/2019 | Archivada | |
A-0386-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/08/2019 | MUÑOZ BARBA MERCEDES Y MUÑOZ ESCOTO LUIS | C. HOSPITAL No. 449 | CENTRO | 1 Centro | 22/08/2019 | Archivada | |
RPE-0012-2019 | RUPTURA C.F.E. | 21/08/2019 | CADENA COMERCIAL OXXO, S.A DE C.V. | AV. MAESTROS, DE LOS No. 1254 Y BARCENA, MARIANO C. N°1105 | AMERICANA | 1 Centro | 05/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0297-2019 | LICENCIA 5D | 21/08/2019 | AREVALO ORTIZ MARTHA ALICIA | AV. RIO NILO No. 3446 INT 2 | JARDINES DEL NILO | 6 Tetlan | 17/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0294-2019 | LICENCIA 5D | 21/08/2019 | ALVAREZ PARAMO ALFONSO | C. APACHES No. 699 | MONRAZ | 2 Minerva | 19/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0288-2019 | LICENCIA 5D | 21/08/2019 | CARRILLO LAMAS JOSE DE JESUS Y SALDIVAR BAÑUELOS SABINA | C. FUENTES, IGNACIO E. No. 1325 | LA JOYA | 4 Oblatos | 17/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0832-2019 | LICENCIA 10D | 21/08/2019 | ESPARZA LOPEZ ELVA | C. DEMOSTENES No. 1125 | CUAUHTEMOC | 6 Tetlan | 20/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0783-2019 | LICENCIA 10D | 21/08/2019 | GRUPO INMOBILIARIO MENDELSSOHN, S.A. DE C.V. | AMADEUS DE OCCIDENTE S. | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 3500 | BELISARIO DOMINGUEZ | 3 Huentitan | 06/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0782-2019 | LICENCIA 10D | 21/08/2019 | BRAZOS DE AMISTAD, ASOCIACION CIVIL | C. MENENDEZ, CARLOS R. No. 1492 | LA CAMPESINA | 4 Oblatos | 20/08/2020 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
H-0248-2019 | Certificado de Habitabilidad | 21/08/2019 | MARTINEZ MANRIQUEZ MARIA LAURA Y MARTINEZ MANRIQUEZ RAMONA | C. GONZALEZ, AURELIO No. 2184 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 21/08/2019 | Archivada | |
H-0238-2019 | Certificado de Habitabilidad | 21/08/2019 | ACA LOCALES COMERCIALES, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 1698 | CIRCUNVALACION BELISARIO | 4 Oblatos | 21/08/2019 | Archivada | |
H-0228-2019 | Certificado de Habitabilidad | 21/08/2019 | JIMENEZ GONZALEZ JOSE OSCAR | C. PISA No. 864 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 21/08/2019 | Archivada | |
H-0225-2019 | Certificado de Habitabilidad | 21/08/2019 | HERNANDEZ DELGADO MARIA DE LA LUZ | AV. MINA, FRANCISCO JAVIER No. 3031 | RINCONADA DE SAN ANDRES | 6 Tetlan | 21/08/2019 | Archivada | |
H-0196-2019 | Certificado de Habitabilidad | 21/08/2019 | DE LA CRUZ DIAZ MARTHA PATRICIA Y BRAVO RODRIGUEZ RAUL | AV. IGLESIAS, JOSE MARIA No. 3959 - "A" Y 3959 - "B" | AARON JOAQUIN | 4 Oblatos | 21/08/2019 | Archivada | |
H-0103-2019 | Certificado de Habitabilidad | 21/08/2019 | LEDESMA PONCE JAIME Y VERA VILLALOBOS MARÍA DEL SOCORRO | C. JUSTICIA. No. 111 | LA FEDERACHA | 3 Huentitan | 21/08/2019 | Archivada | |
H-0020-2019 | Certificado de Habitabilidad | 21/08/2019 | CHAVEZ FLORES RUBEN Y CONDUEÑOS | C. GENERAL ARTEAGA No. 472 | CENTRO | 1 Centro | 21/08/2019 | Archivada | |
AD-0254-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 21/08/2019 | FRIAS SOTO RAMON Y JIMENEZ RODRIGUEZ BEATRIZ | C. CORREA, EDUARDO J. No. 3612 | LOMAS DE OBLATOS | 4 Oblatos | 21/08/2019 | Archivada | |
AD-0246-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 21/08/2019 | CHAVEZ GARCIA MIGUEL ANGEL | C. SERRANO, FRANCISCO No. 4858 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 21/08/2019 | Archivada | |
A-0652-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/08/2019 | GONZALEZ HERRERA IMELDA | C. VELASCO, ROMULO No. 2627 | RINCONADA DE SAN ANDRES | 6 Tetlan | 21/08/2019 | Archivada | |
A-0640-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/08/2019 | QUIROZ FERRARI MARIA ESTELA Y CDOS. | AV. MINA, FRANCISCO JAVIER No. 697 | BELISARIO DOMINGUEZ | 5 Olimpica | 21/08/2019 | Archivada | |
A-0639-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/08/2019 | PELAYO DE PELAYO MA. DE LOURDES | AV. TERRANOVA No. 275 | TERRANOVA | 2 Minerva | 21/08/2019 | Archivada | |
RP-0104-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 20/08/2019 | CERVANTES GODINEZ SALVADOR | C. PENICHE VALLADO, LUIS No. 3666 | BEATRIZ HERNANDEZ | 4 Oblatos | 25/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0300-2019 | LICENCIA 5D | 20/08/2019 | CANELA MAGALLON SIMON | C. GONZALEZ CAMARENA, JORGE No. 4163 | MIRAVALLE | 7 Cruz del Sur | 19/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0291-2019 | LICENCIA 5D | 20/08/2019 | CAMPOS RAMIREZ EDGAR Y LEE ALDRETE ANA | C. GUEVARA, AURELIA No. 4033 | ALDAMA TETLAN | 6 Tetlan | 16/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0287-2019 | LICENCIA 5D | 20/08/2019 | AMEZCUA DEL RIO CARLOS Y VACA PEREZ YADIRA | C. ALVAREZ, JUAN No. 1167 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 16/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0283-2019 | LICENCIA 5D | 20/08/2019 | MONTES DE OCA ESCOTO MARIA DEL CARMEN Y AGUIRRE GONZALEZ RIGOBERTO | C. GUIZAR, PEPE No. 3594 | SANTA CECILIA | 4 Oblatos | 16/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0837-2019 | LICENCIA 10D | 20/08/2019 | ALDI FRATELLI S. DE R.L. DE C.V. | AV. PLAN DE SAN LUIS POTOSI No. 2058 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 16/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0804-2019 | LICENCIA 10D | 20/08/2019 | GALVÁN ROBLES CRESCENCIO Y JAUREGUI MELENDREZ JOSEFINA | C. JARDINES DE VERSALLES No. 3551 | LA FLORIDA | 6 Tetlan | 19/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0248-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 20/08/2019 | LANDGELD DE MEXICO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN AHUACATLAN No. 260, 264, 268 Y 272 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 20/08/2019 | Archivada | |
A-0663-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/08/2019 | DOMINGUEZ ROMERO DELIA | C. PUERTO CHAMELA No. 549 | SIN COLONIA | 4 Oblatos | 20/08/2019 | Archivada | |
A-0658-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/08/2019 | OROZCO TAPIA ALEJANDRO Y CDOS. | AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 1946 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 20/08/2019 | Archivada | |
A-0647-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/08/2019 | GARCIA RUELAS RAFAEL | C. BRAMBILA, M. No. 2740 | HIGUERILLAS | 7 Cruz del Sur | 20/08/2019 | Archivada | |
A-0634-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/08/2019 | CISNEROS BUENROSTRO GLORIA ESPERANZA Y CDO. | C. ANGULO, JOAQUIN No. 1236 Y 1238 | VILLASEÑOR | 2 Minerva | 20/08/2019 | Archivada | |
A-0558-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/08/2019 | GUTIERREZ URIBE ARTURO | C. CADENA, LONGINOS No. 2292 Y 2296 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 20/08/2019 | Archivada | |
R-0290-2019 | LICENCIA 5D | 19/08/2019 | HERNANDEZ MERCADO MA. MAGDALENA | C. NAVARRETE, RODOLFO No. 2666 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 15/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0284-2019 | LICENCIA 5D | 19/08/2019 | SANCHEZ ARIAS GABRIELA | C. OTRANTO No. 2999 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 18/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0796-2019 | LICENCIA 10D | 19/08/2019 | CENTRO DE MEDITACION KADAMPA MEXICO A.R. | C. GAMBOA, FRANCISCO JAVIER No. 184 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 13/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0777-2019 | LICENCIA 10D | 19/08/2019 | HIPOLITO PEREZ EMILIO | C. HACIENDA DE MILPILLAS No. 1392 | BALCONES DE OBLATOS | 4 Oblatos | 18/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0761-2019 | LICENCIA 10D | 19/08/2019 | PLASCENCIA BETANCOURT KARLA MARIANA | AV. AVILA CAMACHO, MANUEL No. 2659-44 | CONDOMINIO PLAZA COUNTRY | 2 Minerva | 04/02/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0745-2019 | LICENCIA 10D | 19/08/2019 | SOSA GÓMEZ OSCAR ANDRÉS | C. CAOBA No. 4402 | ARBOLEDAS DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 28/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0742-2019 | LICENCIA 10D | 19/08/2019 | CORONADO ALCALA JOSE | ANILLO P. MANUEL GOMEZ MORIN NORTE No. 1736, 1740 Y AV. JOAQUIN AMARO # 3440 Y 3446 | SAN MIGUEL DE HUENTITAN | 4 Oblatos | 18/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0540-2019 | LICENCIA 10D | 19/08/2019 | JARERO RAMIREZ MARTHA PATRICIA Y RAMIREZ OROZCO BEATRIZ TERESA | C. ROSA, AGUSTIN DE LA No. 162 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 15/05/2020 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
H-0212-2019 | Certificado de Habitabilidad | 19/08/2019 | MARQUEZ MAYORGA ROBERTO | C. GONZALEZ LUNA, EFRAIN No. 2097 | LAFAYETTE | 1 Centro | 19/08/2019 | Archivada | |
H-0090-2019 | Certificado de Habitabilidad | 19/08/2019 | LOPEZ GOMEZ MARIA IMELDA | C. MARTINEZ, MARIA LUISA No. 4708 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 19/08/2019 | Archivada | |
AD-0250-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 19/08/2019 | GONZALEZ AGUIRRE ANGELICA | C. MEDRANO, FEDERICO No. 4312 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 19/08/2019 | Archivada | |
AD-0241-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 19/08/2019 | GAITAN GUILLEN MARIA ROSA | C. VOLCAN TANCITARO No. 296 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 19/08/2019 | Archivada | |
A-0660-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/08/2019 | GONZALEZ ORTEGA ANGELICA Y CDOS. | C. MERIDA, CARLOS No. 664, 668 - A | COLINAS DE LA NORMAL | 1 Centro | 19/08/2019 | Archivada | |
A-0650-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/08/2019 | ALVAREZ MARQUEZ DANIEL | C. HACIENDA LA QUEMADA No. 1177 | OBLATOS | 4 Oblatos | 19/08/2019 | Archivada | |
A-0631-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/08/2019 | ACEVES PEREZ MARIA LUISA Y MARQUEZ GONZALEZ JOSE | C. MONTE ACONCAGUA No. 1072 Y 1072 - "A" | LOMAS INDEPENDENCIA | 5 Olimpica | 19/08/2019 | Archivada | |
RPC-0018-2019 | Canalizaciones | 16/08/2019 | FARMACIA GUADALAJARA, S.A DE C.V | AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 123 | BARRANQUITAS CENTRO | 1 Centro | 26/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0292-2019 | LICENCIA 5D | 16/08/2019 | MEZA CASTRO BLANCA PATRICIA Y TORRES PINEDA JESUS | C. MONTES DE OCA, FERNANDO No. 1744 | NIÑOS HEROES | 1 Centro | 12/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0263-2019 | LICENCIA 5D | 16/08/2019 | NAVARRO FLORES BEATRIZ ELENA | C. GOMEZ FARIAS, VALENTIN No. 412 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 12/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0822-2019 | LICENCIA 10D | 16/08/2019 | RANGEL VIZCAINO LUIS ALBERTO | C. GOMEZ PORTUGAL, ONOFRE No. 648 Y 652 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 06/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0808-2019 | LICENCIA 10D | 16/08/2019 | VALENCIA LARES NELIDA DEL ROCIO | C. TERAN, ANDRES No. 518 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 12/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0790-2019 | LICENCIA 10D | 16/08/2019 | MARTINEZ RODRIGUEZ MARIA SUSANA Y RODRIGUEZ MOYA FELIPE DE JESUS | C. RAMIREZ PLANCARTE, FRANCISCO No. 1172 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 15/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0226-2019 | Certificado de Habitabilidad | 16/08/2019 | LOPEZ FACUNDO SERGIO HUGO | C. SAN RAMON No. 1327 | SANTA ROSA | 4 Oblatos | 16/08/2019 | Archivada | |
A-0656-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/08/2019 | SANDRA LOPEZ BENAVIDES Y CDOS. | C. ABASCAL Y SOUZA, JOSE FERNANDO No. 168 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 16/08/2019 | Archivada | |
A-0651-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/08/2019 | FLORES TORRES MAYRA Y CDOS. | C. PUERTO CHAMELA No. 758 | CIRCUNVALACION BELISARIO | 4 Oblatos | 16/08/2019 | Archivada | |
A-0610-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/08/2019 | ARQUIETA RIOS RODOLFO | AV. CORONA, RAMON No. 389 | CENTRO | 1 Centro | 16/08/2019 | Archivada | |
A-0609-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/08/2019 | AMEZCUA MACIEL MARTHA BEATRIZ | C. MORENO, PEDRO No. 386 Y 388 | CENTRO | 1 Centro | 16/08/2019 | Archivada | |
RPC-0019-2019 | Canalizaciones | 15/08/2019 | DESARROLLOS INMOBILIARÍOS, S.A. PROMOTORA DE INVERSIÓN DE C.V. | AV. MEXICO No. 2117 Y 2119 | LADRON DE GUEVARA | 1 Centro | 22/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0281-2019 | LICENCIA 5D | 15/08/2019 | BOBADILLA SOTELO MARIA DE LOS ANGELES | C. DIEGUEZ, MANUEL MACARIO No. 760 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 11/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0821-2019 | LICENCIA 10D | 15/08/2019 | GONZALEZ REYNOSO MANUEL | C. PINO No. 2221 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 14/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0797-2019 | LICENCIA 10D | 15/08/2019 | TOPETE GOMEZ ZIOMARA LISSETH Y TOPETE GOMEZ SALVADOR ALEJANDRO | AV. EXPERIENCIA No. 2119 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 11/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0795-2019 | LICENCIA 10D | 15/08/2019 | MORALES RODRIGUEZ YESSICA GUADALUPE Y RODRIGUEZ PRADO OSCAR FERNANDO | C. CAMPOS ALATORRE, CIPRIANO No. 1263-48 B | VILLAS DEL NILO | 6 Tetlan | 11/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0779-2019 | LICENCIA 10D | 15/08/2019 | COVARRUBIAS LOPEZ ROSAURA Y SANDOVAL IÑIGUEZ JOSE DE JESUS | C. ISLA PALMIRA No. 2304 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 11/05/2020 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0759-2019 | LICENCIA 10D | 15/08/2019 | MONTAÑEZ PINEDO ERNESTO JAVIER Y MUÑOZ IÑIGUEZ MARIA SONIA | C. OÑATE, CRISTOBAL DE No. 1760 | UNIVERSITARIA | 5 Olimpica | 14/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0721-2019 | LICENCIA 10D | 15/08/2019 | PLASCENCIA ESTRADA CAROLINA | C. PONCE, MANUEL M. No. 412 | SAN RAFAEL | 6 Tetlan | 11/05/2020 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
AD-0243-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 15/08/2019 | PONCE ANGULO MONICA | C. COVARRUBIAS, LUIS No. 489 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 15/08/2019 | Archivada | |
A-0648-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/08/2019 | BECERRA ANDRADE ADRIANA GEORGINA | C. ANGULO, JOAQUIN No. 1697 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 15/08/2019 | Archivada | |
A-0637-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/08/2019 | LOPEZ GONZALEZ QUIRINA | AV. RIO NILO No. 2661 | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 15/08/2019 | Archivada | |
RP-0112-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 14/08/2019 | ARGENTIN VILLASEÑOR JOSEPH KEOPOLDO/ARGENTIN GRAN MARÍA ELIZABETH | AV. CURIEL, LUIS G. No. 1647 | MORELOS | 7 Cruz del Sur | 19/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0286-2019 | LICENCIA 5D | 14/08/2019 | IÑIGUEZ SANDOVAL REGINA Y BECERRA CORONA GONZALO | AV. PRESA DEL LAUREL No. 158 - "A" | JARDINES DE SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 18/03/2020 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0830-2019 | LICENCIA 10D | 14/08/2019 | CERVANTES MUÑOZ JOSE MANUEL | C. BERISTAIN Y SOUZA No. 380 | VALLARTA SUR | 2 Minerva | 10/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0827-2019 | LICENCIA 10D | 14/08/2019 | SIERRA MARTINEZ JORGE ARMANDO Y RANGEL DE SIERRA ANA MARIA | AV. CRUZ DEL SUR No. 2548 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 10/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0813-2019 | LICENCIA 10D | 14/08/2019 | MOLLEN INMOBILIARIA S.A.PROMOTORA DE INVERSION DE CAPITAL VARIABLE | C. LAGO CATEMACO No. 2270 | LAGOS DEL COUNTRY | 2 Minerva | 10/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0666-2019 | LICENCIA 10D | 14/08/2019 | AVALOS GOMEZ ROSA MARIA | C. LUCIO, RAFAEL (DOCTOR) No. 481 | LA LOMA | 5 Olimpica | 13/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0002-2019 | LICENCIA 10D | 14/08/2019 | AREVALO GOMEZ JOSE DE JESUS | C. CAPUCHINAS No. 2886 | CHAPALITA | 2 Minerva | 13/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0247-2019 | Certificado de Habitabilidad | 14/08/2019 | SANTANA JIMENEZ RENE Y GONZALES GALLEGOS LILIA DEL CONSUELO | C. SAO PAULO No. 2633 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 14/08/2019 | Archivada | |
H-0200-2019 | Certificado de Habitabilidad | 14/08/2019 | "LUGRAN" SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. PLAN DE SAN LUIS POTOSI No. 1486 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 14/08/2019 | Archivada | |
H-0180-2019 | Certificado de Habitabilidad | 14/08/2019 | RIVERA MANZO RAMON Y GUERRERO BRIONES CARMEN TERESA | C. VOLCAN COSIGUINA No. 3905 | COLONIAL INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 14/08/2019 | Archivada | |
AD-0242-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 14/08/2019 | LOPEZ ORNELAS JOSE MARIA | C. OVIEDO No. 3457 | SANTA ELENA DE LA CRUZ | 3 Huentitan | 14/08/2019 | Archivada | |
AD-0234-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 14/08/2019 | ROSALES ROCHA EMMA | C. ESTRADA, FRANCISCO No. 4465 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 14/08/2019 | Archivada | |
A-0643-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/08/2019 | JUMOJAGU, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. HOSPITAL No. 1092 | SAGRADA FAMILIA | 1 Centro | 14/08/2019 | Archivada | |
A-0642-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/08/2019 | VAZQUEZ MORA MARTHA LETICIA YOLANDA | C. HERRERA Y CAIRO, IGNACIO No. 1427 Y 1429 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 14/08/2019 | Archivada | |
A-0636-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/08/2019 | ROLDAN ARQUITECTOS, SOCIEDAD CIVIL | C. GONZALEZ LUNA, EFRAIN No. 1807 | AMERICANA | 1 Centro | 14/08/2019 | Archivada | |
A-0580-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/08/2019 | MEDA CASA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. GOMEZ FARIAS, VALENTIN No. 2360 | SAN ANTONIO | 5 Olimpica | 14/08/2019 | Archivada | |
RP-0111-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 13/08/2019 | PLACENCIA CARRANZA CYNTHIA LETICIA | C. SETUBAL No. 877 | FRACCIONAMIENTO AUTOCINEMA | 3 Huentitan | 18/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0277-2019 | LICENCIA 5D | 13/08/2019 | RODRIGUEZ LEDESMA CARLOS Y GUTIERREZ FLORES NADIA | C. HACIENDA SANTIAGO No. 3019 | OBLATOS | 4 Oblatos | 09/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0276-2019 | LICENCIA 5D | 13/08/2019 | HERNANDEZ DELGADO FRANCISCO JAVIER Y REYNOSO LOPEZ LINDA KARINA | AND. LOPEZ HIDALGO, JUAN No. 859 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 09/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0806-2019 | LICENCIA 10D | 13/08/2019 | SANCHEZ BARBA GREGORIO | C. QUEVEDO, FRANCISCO DE No. 90, 94, 98 Y 100 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 09/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0785-2019 | LICENCIA 10D | 13/08/2019 | GALVEZ MACIAS MIROSLAVA | C. MORA, JOSE LUIS No. 1359 | EL MIRADOR | 5 Olimpica | 12/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0743-2019 | LICENCIA 10D | 13/08/2019 | HERNANDEZ MARTINEZ VICTOR HUGO Y GRAJEDA RAMOS BERENICE MARGARITA | C. SANTO TOMAS No. 1543 | SANTA MARIA | 4 Oblatos | 13/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0221-2019 | Certificado de Habitabilidad | 13/08/2019 | CRUZ PARTIDA MARIANA Y SCHNEIDER MICHEL | C. OTRANTO No. 2522 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 13/08/2019 | Archivada | |
H-0021-2019 | Certificado de Habitabilidad | 13/08/2019 | ROCHA IBARRA JOSE Y HERNANDEZ HERMOSILLO REBECA | C. FRAY PEDRO DE GANTE No. 235 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 13/08/2019 | Archivada | |
H-0011-2019 | Certificado de Habitabilidad | 13/08/2019 | VALENCIA LARES DIEGO ALEJANDRO Y CDO. | C. GRANADILLA No. 2131 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 13/08/2019 | Archivada | |
AD-0247-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 13/08/2019 | GOMEZ ALVAREZ ARMANDO | C. GONZALEZ GUTIERREZ, LUIS No. 1409 | VALENTIN GOMEZ FARIAS | 7 Cruz del Sur | 13/08/2019 | Archivada | |
AD-0244-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 13/08/2019 | TELLEZ TORRES ARMANDO SABA | C. SARABIA, JUAN No. 2527 | EL CARMEN | 7 Cruz del Sur | 13/08/2019 | Archivada | |
A-0635-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/08/2019 | SANDOVAL SANCHEZ JOSE ISRAEL Y RUVALCABA MENDOZA ELIZABETH | C. MENDOZA, MIGUEL No. 2231 | SANTA CECILIA | 4 Oblatos | 13/08/2019 | Archivada | |
A-0630-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/08/2019 | GONZALEZ PATIÑO SAGRARIO DE JESUS Y BEJARANO LECHUGA GONZALO | C. CASTELLANOS, RAMON No. 1254 | SAN ISIDRO | 4 Oblatos | 13/08/2019 | Archivada | |
A-0629-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/08/2019 | RUELAS REGALADO FELIPE | C. HACIENDA LA HUARACHA No. 1943 | BALCONES DE OBLATOS | 4 Oblatos | 13/08/2019 | Archivada | |
A-0625-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/08/2019 | VELASCO ARANA DOMINGO Y CAMPOS GARCIA MARIA EMMA YOLANDA | AV. CRUZ DEL SUR No. 2371 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 13/08/2019 | Archivada | |
RP-0110-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 12/08/2019 | RAMÍREZ BARRAGAN JAVIER | C. AVELEYRA Y DE LA TORRE, MANUEL No. 3122 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 17/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0106-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 12/08/2019 | GASTELUM MONTOYA ESTEBAN | C. VERDIA, JOSE LUIS No. 681 | SAN CARLOS | 3 Huentitan | 17/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0279-2019 | LICENCIA 5D | 12/08/2019 | ENCISO AVILA JOSE ERNESTO Y RIVAS ROMAS CECILIA MARGARITA | C. DAVILA, GREGORIO No. 1006 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 08/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0750-2019 | LICENCIA 10D | 12/08/2019 | AGUILA MAGDALENO LUIS | C. PEREZ, LAZARO No. 1390 Y 1392 | MODERNA | 1 Centro | 11/08/2020 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0730-2019 | LICENCIA 10D | 12/08/2019 | GUZMAN FERNANDEZ JUAN Y SOTO MORA IRENE | C. TAPIA DE CASTELLANOS, ESTHER No. 3405 | AARON JOAQUIN | 4 Oblatos | 11/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0500-2019 | LICENCIA 10D | 12/08/2019 | BARAJAS BARAJAS HORTENCIA Y HERNANDEZ CANCHOLA SAUL | C. RIO TAJO No. 2320 | ATLAS | 5 Olimpica | 08/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0672-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/08/2019 | INIESTRA GOMEZ ADAN | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 810 Y 812 | ARTESANOS | 1 Centro | 12/08/2019 | Archivada | |
A-0628-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/08/2019 | VALLEJO BARAJAS DE GONZALEZ ODILIA | C. SAN SALVADOR No. 1829 | DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 12/08/2019 | Archivada | |
A-0622-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/08/2019 | GUZMAN GOMEZ DAVID | C. ALCAMO No. 3078 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 12/08/2019 | Archivada | |
R-0259-2019 | LICENCIA 5D | 09/08/2019 | LOPEZ GUTIERREZ EUGENIA | C. HACIENDA LA LLAVE No. 1940 | ARANDAS | 4 Oblatos | 05/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0787-2019 | LICENCIA 10D | 09/08/2019 | ROJAS FLORES YOLANDA Y ROSAS JAUREGUI ISMAEL | C. MAZA DE JUAREZ, MARGARITA No. 3139 | MARGARITA MAZA DE JUAREZ | 4 Oblatos | 05/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0786-2019 | LICENCIA 10D | 09/08/2019 | GUZMAN GONZALEZ PORFIRIO Y ROJO GONZALEZ TERESA | C. HACIENDA COFRADIA DEL ROSARIO No. 1379 | OBLATOS | 4 Oblatos | 08/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0767-2019 | LICENCIA 10D | 09/08/2019 | ANGULO CHAVEZ BRANDO DANIEL | C. SIERRA MORENA No. 479 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 11/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0718-2019 | LICENCIA 10D | 09/08/2019 | QUINCE CERO UNO S.A. DE .C.V. Y MIL NOVECIENTOS DOCE S.A. DE C.V. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1505 | PROVIDENCIA NORTE | 2 Minerva | 05/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0710-2019 | LICENCIA 10D | 09/08/2019 | BIENESTAR FAMILIAR INMOBILIARIA, S. DE R.L. DE C.V. | C. VILLASEÑOR Y SANCHEZ, JOSE ANTONIO No. 3931 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 08/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0709-2019 | LICENCIA 10D | 09/08/2019 | BIENESTAR FAMILIAR INMOBILIARIA, S. DE R.L. DE C.V. | C. VILLASEÑOR Y SANCHEZ, JOSE ANTONIO No. 3927 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 08/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0690-2019 | LICENCIA 10D | 09/08/2019 | MOSAICO INMOBILIARIOI S.A. DE C.V. | C. MAR NEGRO No. 1210 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 05/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0658-2019 | LICENCIA 10D | 09/08/2019 | INDA REBOLLAR GUSTAVO | C. TERAN, ANDRES No. 264, 266 Y 268 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 08/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0534-2019 | LICENCIA 10D | 09/08/2019 | RUIZ ALMADA ROBERTO | C. BARRERA, JUAN DE LA No. 1371 | GUADALUPANA | 1 Centro | 05/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0457-2019 | LICENCIA 10D | 09/08/2019 | RAMIREZ BERNACHE GABRIELA | C. GONZALEZ, ABRAHAM No. 837 INT 1 | POTRERO ALTO | 5 Olimpica | 03/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0229-2019 | Certificado de Habitabilidad | 09/08/2019 | GARCIA SANCHEZ J. JESUS Y SANCHEZ LOMELI DE GARCIA OFELIA | AV. ALAMEDA No. 1044,1046 Y 1050 | EL RETIRO | 1 Centro | 09/08/2019 | Archivada | |
AD-0239-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 09/08/2019 | SANDOVAL ANDRADE JUAN PABLO Y GOMEZ GARCIA GUADALUPE | C. NAVARRO, SAMUEL No. 3539 | LOPEZ PORTILLO | 7 Cruz del Sur | 09/08/2019 | Archivada | |
AD-0238-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 09/08/2019 | SANDOVAL ANDRADE JUAN PABLO Y GOMEZ GARCIA GUADALUPE | C. NAVARRO, SAMUEL No. 3537 | LOPEZ PORTILLO | 7 Cruz del Sur | 09/08/2019 | Archivada | |
R-0274-2019 | LICENCIA 5D | 08/08/2019 | ALCALA DELGADO ALICIA Y NAVARRO CERVANTES IGNACIO | C. ABASCAL Y SOUZA, JOSE FERNANDO No. 439 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 04/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0665-2019 | LICENCIA 10D | 08/08/2019 | GONZALEZ OJEDA ALEJANDRO Y ALVAREZ SANDOVAL ABIGAIL | C. ANGELES, LOS No. 421 | SIN COLONIA | 1 Centro | 07/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0406-2018 | Certificado de Habitabilidad | 08/08/2019 | VALENACIA LARES DIEGO ALEJANDRO Y CDOS. | C. GRANADILLA No. 2143, 2147, 2151 Y 2155 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 08/08/2019 | Archivada | |
A-0624-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/08/2019 | ESCATELL LOPEZ JOSE MANUEL | C. CAYENA No. 2575 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 08/08/2019 | Archivada | |
A-0615-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/08/2019 | GUTIERREZ TORRES ANA MARIA | AV. NORMALISTAS No. 568 | COLINAS DE LA NORMAL | 1 Centro | 08/08/2019 | Archivada | |
A-0596-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/08/2019 | ESPINOZA ANZURES RAUDEL | AV. ELIAS CALLES, PLUTARCO No. 2735 | OBLATOS | 4 Oblatos | 08/08/2019 | Archivada | |
A-0507-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/08/2019 | DE DIEGO RUIZ JOSE MANUEL Y CDOS. | CALZ. JUAN PABLO II No. 3115 | OBLATOS | 4 Oblatos | 08/08/2019 | Archivada | |
RPE-0015-2019 | RUPTURA C.F.E. | 07/08/2019 | CADENA COMERCIAL OXXO, S.A DE C.V. | C. GARIBALDI No. 801 Y N°803 | CAPILLA DE JESUS | 1 Centro | 21/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0107-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 07/08/2019 | JIMÉNEZ DEL TORO BLANCA MARTHA | C. CEBADA No. 373 | LA NOGALERA | 7 Cruz del Sur | 12/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0257-2019 | LICENCIA 5D | 07/08/2019 | ACEVES MARTINEZ JOSE MARIO Y CDOS- | C. CAMACHO, ANSELMO No. 3693 | LOPEZ PORTILLO | 7 Cruz del Sur | 03/02/2020 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
R-0256-2019 | LICENCIA 5D | 07/08/2019 | RAMIREZ MORALES IRENE Y MERIN MIRAMONTES DANIEL | C. DEGAS No. 4156 | MIRAVALLE | 7 Cruz del Sur | 03/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0774-2019 | LICENCIA 10D | 07/08/2019 | PLASCENCIA CÁRDENAS RAMÓN ELOHIM | C. AUTLAN No. 68 | VALLARTA PONIENTE | 2 Minerva | 06/08/2021 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0766-2019 | LICENCIA 10D | 07/08/2019 | FLORES MACIAS JORGE HORACIO Y SALDAÑA MARTIN IRMA VIANEY | AV. ISLA PANTENARIA No. 2126 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 06/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0753-2019 | LICENCIA 10D | 07/08/2019 | LOPEZ FLORES CARLOS Y JIMENEZ GUZMAN MA. DE LA LUZ | C. EGIPTO No. 548-A | SAN ANTONIO | 5 Olimpica | 03/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0679-2019 | LICENCIA 10D | 07/08/2019 | GARCIA ELIZALDE SERGIO Y RUVALCABA CONCHAS MARTHA LILIANA | AV. MALECON No. 624 | BENITO JUAREZ | 6 Tetlan | 28/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0581-2019 | LICENCIA 10D | 07/08/2019 | MARTINEZ MARTHA ESTELA Y LOPEZ MIRANDA ROBERTO | C. PASEO BOHEMIO No. 370 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 03/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0202-2019 | Certificado de Habitabilidad | 07/08/2019 | BECERRA SERRANO LUIS MANUEL | C. TUBEROSA No. 1015 Y 1017 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 07/08/2019 | Archivada | |
H-0185-2019 | Certificado de Habitabilidad | 07/08/2019 | GIL ELIZONDO ARTURO | C. APACHES No. 621 LOTES 10 Y 12 | TERRAZAS MONRAZ | 2 Minerva | 07/08/2019 | Archivada | |
H-0176-2019 | Certificado de Habitabilidad | 07/08/2019 | MEDINA RAMIREZ JOSE LUIS Y DURAN MARISCAL NORMA LETICIA | C. BARRANCA DE OBLATOS No. 3698 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 07/08/2019 | Archivada | |
A-0626-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/08/2019 | DIAZ MENDEZ JUAN CARLOS Y GONZALEZ GONZALEZ VERONICA GUADALUPE | C. HIMNO No. 2569 | GUADALAJARA ORIENTE | 4 Oblatos | 07/08/2019 | Archivada | |
A-0617-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/08/2019 | SANCHEZ SUSARREY FRANCISCO JAVIER | AV. MICHEL, DR. ROBERTO No. 911, 915, 937 Y GABINO BARREDA # 1181 | LA AURORA | 1 Centro | 07/08/2019 | Archivada | |
A-0613-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/08/2019 | ROMERO DOMINGUEZ LUIS ADRIAN Y LUNA LOPEZ DULCE ROSARIO | C. MENA, MANUEL No. 3525 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 07/08/2019 | Archivada | |
A-0611-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/08/2019 | RODRIGUEZ ISLAS RUBEN Y CRUZ SEPULVEDA CLAUDIA | CTO. BARRANCA DEL APARECIDO No. 3734 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 07/08/2019 | Archivada | |
A-0606-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/08/2019 | ARREOLA CAMACHO IVAN RAUL | C. PENSADOR MEXICANO No. 1217 | REVOLUCION | 5 Olimpica | 07/08/2019 | Archivada | |
M-0762-2019 | LICENCIA 10D | 06/08/2019 | MAGALLANES RAMIREZ ALAN FERNANDO | C. GARCIADIEGO, SALVADOR No. 110 | LA LOMA | 5 Olimpica | 02/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0755-2019 | LICENCIA 10D | 06/08/2019 | OROZCO MORALES MA. CARMEN | C. ORELLANA, FRANCISCO DE No. 2987 - "A" Y 2989 | LA LONGANIZA | 7 Cruz del Sur | 26/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0734-2019 | LICENCIA 10D | 06/08/2019 | IBARRA ALVAREZ DEL CASTILLO SALVADOR | C. BARRANQUILLA No. 2928 | COLOMOS | 2 Minerva | 02/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0731-2019 | LICENCIA 10D | 06/08/2019 | KURODA SAN JUAN MANUEL | C. MEXICALTZINGO No. 1598 | MODERNA | 1 Centro | 27/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0508-2019 | LICENCIA 10D | 06/08/2019 | QUINTERO VIZCARRA IGNACIO | C. ALICANTE No. 2262 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 05/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0234-2019 | Certificado de Habitabilidad | 06/08/2019 | URIBE MARTINEZ FERNANDO GONZALO | AV. COLON, CRISTOBAL No. 1672 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 06/08/2019 | Archivada | |
H-0177-2019 | Certificado de Habitabilidad | 06/08/2019 | GUTIERREZ PLASCENCIA MARIA CARMEN Y JULIAN GOMEZ GONZALEZ | C. BARRANCA DE HUENTITAN No. 3529 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 06/08/2019 | Archivada | |
H-0136-2019 | Certificado de Habitabilidad | 06/08/2019 | VARON SUSTIEL ELISA | C. MORENO, PEDRO No. 1582 Y JOSE MARIA MORELOS # 1739 | LAFAYETTE | 1 Centro | 06/08/2019 | Archivada | |
AD-0220-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 06/08/2019 | RENTERIA SANTANA IGNACIO | C. OSORIO, JOSE R. No. 3592 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 06/08/2019 | Archivada | |
A-0620-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/08/2019 | OBC DESARROLLADORES Y CONSTRUCTORES, S.DE R.L. DE C.V. | CALZ. INDEPENDENCIA, SUR No. 623 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 06/08/2019 | Archivada | |
A-0619-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/08/2019 | PARTIDA PULIDO ABEL | C. AMISTAD No. 485 | JARDINES DE SANTA ISABEL | 4 Oblatos | 06/08/2019 | Archivada | |
A-0618-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/08/2019 | INMOBILIARIA GARURO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | CALZ. CARDENAS DEL RIO ORIENTE, LAZARO No. 1050 | 8 DE JULIO | 7 Cruz del Sur | 06/08/2019 | Archivada | |
A-0616-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/08/2019 | ACEVEDO GARCIA JULIO Y ACEVEDO GARCIA CARLOS JAVIER | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 2230 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 06/08/2019 | Archivada | |
A-0614-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/08/2019 | PEREZ BERRUECO MARIA ELENA | C. FLAMENCO No. 1115, 1119 Y PICHON # 1490, 1492 Y 1500 | MORELOS | 7 Cruz del Sur | 06/08/2019 | Archivada | |
A-0562-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/08/2019 | SANCHEZ GONZALEZ ROSA | C. ALEJANDRINA No. 911 Y 913 | EL RETIRO | 1 Centro | 06/08/2019 | Archivada | |
RP-0103-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 05/08/2019 | RMS ELECTROMECANICA APLICADA, S.A.DE C.V. | C. DIECIOCHO No. 2316 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 15/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0771-2019 | LICENCIA 10D | 05/08/2019 | RAMIREZ PEREZ JOSE MANUEL | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 1927 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 04/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0740-2019 | LICENCIA 10D | 05/08/2019 | ESPINOSA OBREGON HUMBERTO | C. CORDOBA No. 2498 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 01/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0726-2019 | LICENCIA 10D | 05/08/2019 | LAPISLAZULI INDUSTRIAL, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. CURIEL, LUIS G. No. 3323 | CENTRO REGIONAL DE DISTRIBUCION | 7 Cruz del Sur | 21/01/2022 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
M-0682-2019 | LICENCIA 10D | 05/08/2019 | GUERRERO MARTINEZ RENE Y LOPEZ PELAYO SUSANA | C. SABINO No. 1916 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 04/08/2021 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0660-2019 | LICENCIA 10D | 05/08/2019 | PLASCENCIA VILLALPANDO VICTOR Y VILLALVAZO ALDUENDA MARIA DE JESUS | C. OBREGON, ALVARO No. 1403 | CRISTOBAL DE OÑATE | 5 Olimpica | 04/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0236-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 05/08/2019 | SANCHEZ GONZALEZ FERNANDO Y SANCHEZ SAHAGUN HILDA ROSARIO | C. HACIENDA MAZATEPEC No. 3683 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 05/08/2019 | Archivada | |
AD-0235-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 05/08/2019 | AUTOS JAPONESES AMERICAS S.A. DE C.V. Y CDOS. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 918 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 05/08/2019 | Archivada | |
AD-0225-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 05/08/2019 | JIMENEZ OROZCO MA. DEL REFUGIO | C. CARRILLO, JOSE No. 3821, 3823, 3825 Y 3827 | LOPEZ PORTILLO | 7 Cruz del Sur | 05/08/2019 | Archivada | |
A-0623-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/08/2019 | CURIEL RUBIO MARGARITA | C. QUINTANA ROO, ANDRES No. 2627 | SANTA ELENA ALCALDE | 3 Huentitan | 05/08/2019 | Archivada | |
A-0621-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/08/2019 | OROZCO JAURENA MARIA DEL CARMEN Y OROZCO JAURENA MARIA CECILIA | C. COLONIAS No. 143 | AMERICANA | 1 Centro | 05/08/2019 | Archivada | |
A-0604-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/08/2019 | BENITEZ GOMEZ LAURA IMELDA | C. ESMERIL No. 1909 | EL ALAMO | 7 Cruz del Sur | 05/08/2019 | Archivada | |
A-0602-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/08/2019 | GUTIERREZ FLORES VICENTE | C. HIMNO No. 2267 | GUADALAJARA ORIENTE | 4 Oblatos | 05/08/2019 | Archivada | |
A-0587-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/08/2019 | PALACIOS MACIAS FERNANDO Y SANCHEZ BALIÑO ANA LILIA | C. MORENO, PABLO No. 1046 | HERMOSA PROVINCIA | 6 Tetlan | 05/08/2019 | Archivada | |
RP-0099-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 02/08/2019 | PARRA SANDOVAL FABIOLA DEL SOCORRO | C. EGIPTO No. 494 | LA NOGALERA | 5 Olimpica | 07/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0098-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 02/08/2019 | SANDOVAL CARABES MARÍA GUADALUPE | C. ARTES No. 2319 | LA NOGALERA | 5 Olimpica | 07/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0097-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 02/08/2019 | SANDOVAL CARABES MA. ASUNCIÓN | C. EGIPTO No. 500 Y 496 | LA NOGALERA | 5 Olimpica | 07/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0082-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 02/08/2019 | PROMOTORA Y CONSTRUCTORA ALARCON, S. A. DE C. V. | C. REPUBLICA No. 465 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 01/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0272-2019 | LICENCIA 5D | 02/08/2019 | PEREZ GONZALEZ PEDRO Y FLORES VARGAS MARIA GUADALUPE | C. CONVENCION No. 3139 | LIBERTAD | 6 Tetlan | 29/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0271-2019 | LICENCIA 5D | 02/08/2019 | PROPER PERSON, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. MONTES URALES No. 3172 | VILLAS DE LA CANTERIA | 3 Huentitan | 29/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0270-2019 | LICENCIA 5D | 02/08/2019 | RAMIREZ ARROYO MA. ROSALBA | C. MONTE OLIMPO No. 2312 | BELISARIO DOMINGUEZ | 3 Huentitan | 29/01/2020 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
R-0266-2019 | LICENCIA 5D | 02/08/2019 | MERCADO PEREZ RAUL Y GUZMAN MUÑOZ MARIA DEL SOCORRO | C. CAPRI No. 2372 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 29/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0739-2019 | LICENCIA 10D | 02/08/2019 | GOMEZ ESCOBEDO PEDRO | C. CRUZEIRO No. 726 - A | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 23/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0714-2019 | LICENCIA 10D | 02/08/2019 | GUTIERREZ GUTIERREZ ARNULFO Y GUTIERREZ VALLEJO EVELIA DE LA ASUNCION | AV. COLON, CRISTOBAL No. 1605 | MORELOS | 7 Cruz del Sur | 01/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0649-2019 | LICENCIA 10D | 02/08/2019 | DURAN SALAZAR GUILLERMO Y QUEZADA GARCÍA DOLORES | AV. REVOLUCION No. 2536 | PRADOS DEL NILO | 5 Olimpica | 28/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0429-2019 | LICENCIA 10D | 02/08/2019 | GONZALEZ JIMENEZ IGNACIO JAVIER Y NAVARRO RUIZ ILIANA ARACELLI | C. FRAY JUAN DE ZUMARRAGA No. 720 | CHAPALITA | 2 Minerva | 28/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0612-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/08/2019 | RAMOS LOMELI JUAN RAFAEL | C. NAVARRO, SAMUEL No. 3276 Y 3276 - "A" | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 02/08/2019 | Archivada | |
A-0591-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/08/2019 | HERNANDEZ ARBISU ANGELICA | C. CAMACHO, ANSELMO No. 3467 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 02/08/2019 | Archivada | |
RP-0109-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 01/08/2019 | FARÍAS BARRAGÁN MARTHA ALICIA Y CO-PROPIETARIO | CALZ. JUAN PABLO II No. 1182 | SANTA MARIA | 5 Olimpica | 06/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0269-2019 | LICENCIA 5D | 01/08/2019 | ORTIZ GARCIA FERNANDO Y GUERRERO SILVA TERESITA | AV. PROVIDENCIA No. 2951 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 28/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0265-2019 | LICENCIA 5D | 01/08/2019 | BANCO INVEX S.A. INST. BCA. MPLE.INVEX. GPO. FINANCIERO | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1551 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 28/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0758-2019 | LICENCIA 10D | 01/08/2019 | RIVAS ORTEGA BRAULIO CESAR | C. ISLA MADEIRA No. 3117 | RESIDENCIAL DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 22/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0744-2019 | LICENCIA 10D | 01/08/2019 | DIAZ GONZALEZ LUIS Y ARIAS RAZO MA. JUANA | AV. CRUZ, DE LA No. 2818 | LA FEDERACHA | 3 Huentitan | 27/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0736-2019 | LICENCIA 10D | 01/08/2019 | AGUIRRE FLORES JOSE JORGE | C. SAN GABRIEL No. 3102 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 27/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0232-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 01/08/2019 | RUIZ CURIEL ARMANDO Y GOMEZ LECHUGA MARTHA | C. SERRANO, RAFAEL No. 1021 | COLINAS DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 01/08/2019 | Archivada | |
A-0607-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/08/2019 | CERVANTES BRISEÑO GUSTAVO | C. PEREZ DE MORENO, RITA No. 617 | MIRADOR | 5 Olimpica | 01/08/2019 | Archivada | |
A-0605-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/08/2019 | ROJAS GUTIERREZ OLGA | C. NAVARRO, PAULINO No. 1096 | MODERNA | 1 Centro | 01/08/2019 | Archivada | |
A-0601-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/08/2019 | CASTILLO SANCHEZ DE RIVAS MORAIMA ARACELI | C. LITORAL No. 2665 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 01/08/2019 | Archivada | |
A-0600-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/08/2019 | GONZALEZ SOTO EDUARDO Y JALOMO LUNA CLAUDIA ESTELA | C. SAN ALFONSO No. 855 Y 857 | SAN VICENTE | 4 Oblatos | 01/08/2019 | Archivada | |
A-0595-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/08/2019 | HABITAT - ARCOS TEJADA, S. A. P. I. DE C.V. | C. LERDO DE TEJADA, MIGUEL No. 2620 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 01/08/2019 | Archivada | |
RPE-0019-2019 | RUPTURA C.F.E. | 31/07/2019 | CADENA COMERCIAL OXXO, S.A DE C.V. | AV. EXPERIENCIA No. 2950 ESQUINA CON BARREIRO C. | SANTA ELENA ALCALDE | 1 Centro | 15/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPC-0014-2019 | Canalizaciones | 31/07/2019 | CONSTRUDISEÑO CUEMPRE, S.R.L. DE C.V. | C. BUENOS AIRES No. 2632 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 31/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0770-2019 | LICENCIA 10D | 31/07/2019 | ORNELAS DEL TORO BLANCA ALICIA | C. LORENZANA No. 740 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 27/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0738-2019 | LICENCIA 10D | 31/07/2019 | GARCIA ESPINOZA FELIX | C. TURQUESA No. 3312 | RESIDENCIAL VICTORIA | 2 Minerva | 27/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0707-2019 | LICENCIA 10D | 31/07/2019 | SERVICIO LOPEZ MATEOS S.A. | AV. LOPEZ MATEOS NORTE, ADOLFO No. 760 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 27/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0210-2019 | Certificado de Habitabilidad | 31/07/2019 | CAMPOS JIMENEZ ANDRES JUAN Y RIZO MARISCAL DE CAMPOS GRISELDA | C. ALCAMO No. 3086 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 31/07/2019 | Archivada | |
H-0170-2019 | Certificado de Habitabilidad | 31/07/2019 | DEL RIO BERNAL ERIK OMAR | C. JARDINES DE LA GRANJA No. 3469 | JARDINES DE SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 31/07/2019 | Archivada | |
H-0142-2019 | Certificado de Habitabilidad | 31/07/2019 | SOLVET, S.A. DE C.V. Y AE BAJA BIENES INMOBILIARIOS S.A. DE C.V | AV. NIÑOS HEROES No. 850 | BARRIO DE MEXICALTZINGO | 1 Centro | 31/07/2019 | Archivada | |
AD-0231-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 31/07/2019 | GOMEZ SANCHEZ JORGE | C. AMAVISCA, JESUS No. 4670 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 31/07/2019 | Archivada | |
AD-0193-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 31/07/2019 | PRIETO ALVAREZ PABLO Y MONTANO GAETA LUZ ELENA | AV. OCHO DE JULIO No. 3703 | POLANQUITO | 7 Cruz del Sur | 31/07/2019 | Archivada | |
AD-0192-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 31/07/2019 | PRIETO ALVAREZ PABLO Y MONTANO GAETA LUZ ELENA | C. MANTEROLA, RAMON No. 3406 | POLANQUITO | 7 Cruz del Sur | 31/07/2019 | Archivada | |
AD-0189-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 31/07/2019 | PRIETO ALVAREZ PABLO Y MONTANO GAETA LUZ ELENA | C. MANTEROLA, RAMON No. 3410 | POLANQUITO | 7 Cruz del Sur | 31/07/2019 | Archivada | |
A-0608-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 31/07/2019 | ROSALES HIDALGO FRANCISCO Y SANCHEZ NUÑEZ MARTHA | C. MELODIA No. 2256 | GUADALAJARA ORIENTE | 4 Oblatos | 31/07/2019 | Archivada | |
A-0586-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 31/07/2019 | CAMPOS VIDRIALES GLORIA | C. DOCE No. 16 | UNIDAD CLEMENTE OROZCO | 7 Cruz del Sur | 31/07/2019 | Archivada | |
A-0579-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 31/07/2019 | MORENO CHAVEZ LUZ MARIA | C. BLANCO, MIGUEL No. 1079, 1081 Y 1083 | SIN COLONIA | 1 Centro | 31/07/2019 | Archivada | |
A-0379-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 31/07/2019 | PLASCENCIA CASILLAS JOSE | AV. REVOLUCION No. 1671 | UNIVERSITARIA | 5 Olimpica | 31/07/2019 | Archivada | |
RPC-0017-2019 | Canalizaciones | 30/07/2019 | PROMOTORA YAQUIS 567, S. A. DE C. V. | AV. PALOMAR Y ARIAS, JUAN No. 567 | TERRAZAS MONRAZ | 2 Minerva | 05/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0715-2019 | LICENCIA 10D | 30/07/2019 | MARTINEZ SANCHEZ FRANCISCO JAVIER | C. DIAZ, PORFIRIO No. 415 | OBLATOS | 5 Olimpica | 29/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0672-2019 | LICENCIA 10D | 30/07/2019 | GUIJARRO UREÑA LETICIA | C. CLARIN No. 43 Y 45 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 15/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0434-2019 | LICENCIA 10D | 30/07/2019 | MICHEL VELASCO JOSE DE JESUS Y MORALES OROZCO MERCEDES GUADALUPE | C. SAN PEDRO No. 1851 | SAN MARTIN | 5 Olimpica | 20/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0069-2019 | Certificado de Habitabilidad | 30/07/2019 | CASTAÑEDA REYNOSO SARA | C. DELGADILLO Y ARAUJO, DOCTOR JESUS No. 430 | MEDRANO | 5 Olimpica | 30/07/2019 | Archivada | |
AD-0230-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 30/07/2019 | MORALES MANZANO BERTHA LILIA Y RODRIGUEZ CEJA EDUARDO | C. MARTINEZ, JOSE MARIA No. 2820 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 30/07/2019 | Archivada | |
AD-0229-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 30/07/2019 | LUNA AVILA MARIA CLEOTILDE Y AVILA SANDOVAL AURORA | C. GALINDO, BLAS No. 3228 | SAN MIGUEL DE HUENTITAN | 4 Oblatos | 30/07/2019 | Archivada | |
A-0603-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/07/2019 | ESCOTO CORTES DANIEL | C. SIERRA, JUSTO No. 3351 Y 3355 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 30/07/2019 | Archivada | |
A-0592-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/07/2019 | LOPEZ GONZALEZ SALVADOR Y GONZAGA VILLANUEVA SOCORRO | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 1661 Y PUERTO AGIABAMPO # 486 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 30/07/2019 | Archivada | |
A-0584-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/07/2019 | GONZALEZ BUENO GUSTAVO | C. HERODOTO No. 153 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 30/07/2019 | Archivada | |
A-0575-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/07/2019 | ORTIZ MEJIA ANGELINA Y CASTRO DIAZ JAVIER | C. HERRERA Y CAIRO, IGNACIO No. 1243 Y 1245 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 30/07/2019 | Archivada | |
RP-0108-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 29/07/2019 | CASTILLO CASTILLO JOSÉ DE JESÚS | C. RIO PANUCO No. 1537 | ATLAS | 5 Olimpica | 03/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0081-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 29/07/2019 | TORRES GARIBAY ARTURO | C. HERCULES No. 2474 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 13/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0273-2019 | LICENCIA 5D | 29/07/2019 | DESARROLLO ARBOLEDAS, S.A. DE C.V. | AV. PASEO DE LA ARBOLEDA No. 731 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 25/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0752-2019 | LICENCIA 10D | 29/07/2019 | NUÑEZ ALATORRE PATRICIA BERENICE Y MACIEL GUTIERREZ LUIS MIGUEL | C. MARACAIBO No. 12 | GUADALUPANA | 3 Huentitan | 24/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0741-2019 | LICENCIA 10D | 29/07/2019 | PARGA RAMIREZ YONATAN AZDRUBAL Y LEDESMA GARCIA MARIA ELENA | C. VASCONCELOS, JOSE No. 466 | COLINAS DE LA NORMAL | 1 Centro | 25/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0737-2019 | LICENCIA 10D | 29/07/2019 | LAZOS GJ, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. CAIRO No. 3500 | U.H. PLUTARCO ELIAS CALLES | 4 Oblatos | 28/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0727-2019 | LICENCIA 10D | 29/07/2019 | RAMIREZ ACOSTA JOSE DE JESUS Y OROZCO PEREZ SILVIA | AV. OCHO DE JULIO No. 842 | MODERNA | 1 Centro | 24/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0713-2019 | LICENCIA 10D | 29/07/2019 | PEREZ RAMIREZ MARIA REBECA Y CDS | C. VIDRIO No. 1642 | AMERICANA | 1 Centro | 25/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0637-2019 | LICENCIA 10D | 29/07/2019 | ELEKTRON DEL BAJIO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | CALZ. AGUILA, DEL No. 940 Y AV. ALEMANIA # 1106 Y 1112 | MODERNA | 1 Centro | 14/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0280-2019 | LICENCIA 10D | 29/07/2019 | BANCO ACTINVER S.A. INST.BCA.MPLE.GPO.FINANCIERO ACTINVER. | AV. CHAPULTEPEC SUR No. 480 INT 5-A | LAFAYETTE | 1 Centro | 24/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0152-2019 | Certificado de Habitabilidad | 29/07/2019 | CISNEROS MORA JAIME Y ACEVES MARTINEZ MA. DOLORES | C. CISNE No. 1361 | MORELOS | 7 Cruz del Sur | 29/07/2019 | Archivada | |
A-0598-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/07/2019 | PONCE ANGUIANO GREGORIO Y ESPINOZA GAMIÑO MIRNA ARACELI | C. URIBE, MANUEL No. 245 Y PRIV. MANUEL LOZANO # 1 - "A", 2, 3 Y 4 | TETLAN | 6 Tetlan | 29/07/2019 | Archivada | |
A-0581-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/07/2019 | RIVAS CASILLAS CESAR DONATO | AV. RIO NILO No. 4000 Y VEINTITRES DE JUNIO # 3997 | POPULAR HORNOS | 6 Tetlan | 29/07/2019 | Archivada | |
A-0571-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/07/2019 | MARTINEZ CORDERO MARIA CONCEPCION | C. PARDAVE, JOAQUIN No. 1764 | SANTA CECILIA | 4 Oblatos | 29/07/2019 | Archivada | |
A-0564-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/07/2019 | LOMELI BERNI MARIA SOLEDAD | AV. OTERO, MARIANO No. 974 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 29/07/2019 | Archivada | |
R-0241-2019 | LICENCIA 5D | 28/07/2019 | LOPEZ VARGAS MARIA ELISA Y QUIROZ SANCHEZ GONZALO | C. RIO RHIN No. 1360 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 24/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0104-2019 | Certificado de Habitabilidad | 28/07/2019 | MICHEL ZAVALA ROSANA | C. PASEO DE LA CIMA No. 3518 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 28/07/2019 | Archivada | |
RP-0096-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 26/07/2019 | HERNANDEZ AVIÑA CARLOS | C. PEREZ VERDIA, LUIS No. 335 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 31/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0268-2019 | LICENCIA 5D | 26/07/2019 | RIZO ALVAREZ ANTONIO Y COPROPIETARIA | C. ISLA CANCUN No. 2257 | JARDINES DE SAN JOSE | 7 Cruz del Sur | 22/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0258-2019 | LICENCIA 5D | 26/07/2019 | LOZANO GARCIA JOSE Y LOZANO PEREZ JUANA | C. GARCIA CONDE, PEDRO No. 563 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 22/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0719-2019 | LICENCIA 10D | 26/07/2019 | PRADO AGUILERA BEATRIZ | C. ROJAS, ANTONIO No. 2229 | SAN ANTONIO | 5 Olimpica | 22/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0699-2019 | LICENCIA 10D | 26/07/2019 | MEDINA VARGAS MARTHA ISABEL Y JARA MARTIN DEL CAMPO FERNANDO | C. MAZA DE JUAREZ, MARGARITA No. 3119 | MARGARITA MAZA DE JUAREZ | 4 Oblatos | 21/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0214-2019 | Certificado de Habitabilidad | 26/07/2019 | GONZALEZ VELASCO ARMANDO | CTO. BARRANCA DEL COBRE No. 3578 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 26/07/2019 | Archivada | |
AD-0228-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 26/07/2019 | DAVILA PRECIADO DE VAZQUEZ AURORA Y CDOS. | C. LOPEZ, REFUGIO No. 2782 Y 2784 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 26/07/2019 | Archivada | |
AD-0223-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 26/07/2019 | CAMARENA FRANCO GUSTAVO | AV. OCHO DE JULIO No. 2236, 2246 Y CALLE OCHO # 2165 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 26/07/2019 | Archivada | |
AD-0218-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 26/07/2019 | AVALOS ROJAS MARIA DE LOS ANGELES Y CANTERO HERNANDEZ JOSE CONCEPCION | C. SANCHEZ, APARICIO No. 447, 449 Y ADRIAN PUGA GOMEZ # 3987 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 26/07/2019 | Archivada | |
A-0599-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/07/2019 | RAMOS CURIEL MARIA LUISA | C. MONTE ATHOS No. 1049 | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 5 Olimpica | 26/07/2019 | Archivada | |
A-0590-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/07/2019 | LOPEZ SANCHEZ JOSE DE JESUS Y PEREZ REYES JUANA | C. HACIENDA DE CEDROS No. 1796 | BALCONES DE OBLATOS | 4 Oblatos | 26/07/2019 | Archivada | |
A-0589-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/07/2019 | MORA GODINEZ CARLOS ARTURO Y CDOS. | C. BOLIVAR, SIMON No. 181 | OBRERA | 1 Centro | 26/07/2019 | Archivada | |
A-0588-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/07/2019 | PEREZ LEON AGRIPINA | C. ACEVEDO, EMILIO No. 2400 | AARON JOAQUIN | 4 Oblatos | 26/07/2019 | Archivada | |
A-0585-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/07/2019 | RUVALCABA BARRIOS SALVADOR OSCAR Y CDO. | AV. MEXICO No. 2867 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 26/07/2019 | Archivada | |
A-0570-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/07/2019 | DEL RIO MUÑOZ IZCHEL YOCELIN | C. TUNEZ No. 424 | LIBERTAD | 6 Tetlan | 26/07/2019 | Archivada | |
A-0569-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/07/2019 | GUERRA RODRIGUEZ MARIA CARMEN | C. SILVA ROMERO, FRANCISCO No. 627 | SAN CARLOS | 1 Centro | 26/07/2019 | Archivada | |
A-0544-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/07/2019 | ACEVES GUTIERREZ HECTOR JAVIER | C. ALDAMA No. 1228 | HERNANDEZ ROMO | 5 Olimpica | 26/07/2019 | Archivada | |
RPC-0016-2019 | Canalizaciones | 25/07/2019 | IP MATRIX, S.A. DE C. V. | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. S/N° PROYECTO SANIA | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 09/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0105-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 25/07/2019 | IBARRA ESCALANTE GABRIELA DE LOS DOLORES | C. BELGICA No. 919 | MODERNA | 1 Centro | 30/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0724-2019 | LICENCIA 10D | 25/07/2019 | VAQUERA RAMIREZ JOSE DE LA LUZ Y MUÑOZ FERNANDEZ MIRIAM | AV. PRESA DEL LAUREL No. 781 | AARON JOAQUIN | 6 Tetlan | 20/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0720-2019 | LICENCIA 10D | 25/07/2019 | HERNANDEZ GARCIA RAUL | C. RIO ARNO No. 2218 | JARDINES DEL ROSARIO | 5 Olimpica | 24/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0708-2019 | LICENCIA 10D | 25/07/2019 | CORREA SANTILLAN VICTOR MANUEL Y VALLE CENTENO FLORITA | C. TURIN No. 2729 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 10/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0706-2019 | LICENCIA 10D | 25/07/2019 | FLORES Y SANCHEZ MARIA SOLEDAD | AV. FARO No. 2463 | RINCONADA DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 24/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0704-2019 | LICENCIA 10D | 25/07/2019 | IÑIGUEZ CASILLAS JOSE MANUEL Y MORENO BALLESTEROS ROSA MARIA | C. VEREA, JOSE MARIA No. 2713 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 24/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0693-2019 | LICENCIA 10D | 25/07/2019 | ARELLANO CHAVIRA FRANCISCO GERARDO Y CDOS | AV. CASTELLANOS, ROSARIO No. 2253 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 24/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0689-2019 | LICENCIA 10D | 25/07/2019 | NAVARRO MARTIN SERGIO ROGELIO | C. GARCIA, JESUS No. 2812 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 15/01/2021 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0519-2019 | LICENCIA 10D | 25/07/2019 | DE LEON DUEÑAS ROBERTO Y OCHOA MENDIETA NORMA | C. BALDERAS MENA, MARCOS No. 833 | BRISAS DEL NILO | 6 Tetlan | 20/04/2020 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
H-0523-2018 | Certificado de Habitabilidad | 25/07/2019 | NUÑEZ AVELAR OSCAR Y DELGADILLO MEJIA SUSANA MARGARITA | C. SIERRA MADRE No. 148 | INDEPENDENCIA ORIENTE | 1 Centro | 25/07/2019 | Archivada | |
H-0486-2018 | Certificado de Habitabilidad | 25/07/2019 | DELGADO FLORES JORGE | C. VOLCAN SAN FRANCISCO No. 391 | JOSEFINA LOPEZ DE ISAAC | 3 Huentitan | 25/07/2019 | Archivada | |
H-0199-2019 | Certificado de Habitabilidad | 25/07/2019 | ARELIS DAMIAN JOSE DE JESUS/RUIZ MARTINEZ ALICIA | C. ALLENDE, SEBASTIAN No. 1083 | TALPITA | 5 Olimpica | 25/07/2019 | Archivada | |
H-0078-2018 | Certificado de Habitabilidad | 25/07/2019 | PEREZ MORALES MARIA DE JESUS | C. ALLENDE, SEBASTIAN No. 700 Y JESUS URUETA # 1852 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 24/07/2020 | Archivada | |
AD-0221-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 25/07/2019 | ALATORRE VELAZQUEZ CELESTINA Y FONSECA GUZMAN FRANCISCO JAVIER | C. CARLIN, CANDIDO No. 559 | CANTARRANAS | 6 Tetlan | 25/07/2019 | Archivada | |
A-0583-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/07/2019 | PARTIDA PULIDO ABEL | C. AMISTAD No. 377 | JARDINES DE SANTA ISABEL | 4 Oblatos | 25/07/2019 | Archivada | |
A-0582-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/07/2019 | BASICH MUGUIRO ALEJANDRO | C. LOPEZ COTILLA, MANUEL No. 1097 | AMERICANA | 1 Centro | 25/07/2019 | Archivada | |
A-0559-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/07/2019 | ARTEAGA BUSTOS URIEL | CALZ. OLIMPICA No. 1678 Y 1684 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 25/07/2019 | Archivada | |
A-0454-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/07/2019 | EVANGELINA MORALES RAMIREZ | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 377 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 25/07/2019 | Archivada | |
R-0255-2019 | LICENCIA 5D | 24/07/2019 | MORALES CABRALES MARCELA VIRIDIANA | C. RODRIGUEZ, DIONISIO No. 1244 | OBLATOS | 5 Olimpica | 20/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0723-2019 | LICENCIA 10D | 24/07/2019 | NAVARRO QUINTERO SANTIAGO ARMANDO | C. CARRILLO, JESUS No. 375 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 23/07/2020 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0711-2019 | LICENCIA 10D | 24/07/2019 | LOPEZ MACIAS RUTILA | C. ROBLEDO GARCIA, IRENE No. 731 | SANTA ELENA | 3 Huentitan | 23/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0621-2019 | LICENCIA 10D | 24/07/2019 | PEDRO OCEGUEDA GUERRERO Y URBANA DE LA PAZ ALDRETE | C. DIEZ. No. 2153 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 24/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0224-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 24/07/2019 | CURIEL BECERRA ANDRES Y JIMENEZ RAMOS MARIA MARTHA | C. BOLIO PONCE, PABLO No. 1283 | VALENTIN GOMEZ FARIAS | 7 Cruz del Sur | 24/07/2019 | Archivada | |
AD-0205-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 24/07/2019 | HERRERA GONZALEZ MA. DEL SOCORRO | C. ISLA MANSEL No. 3857 Y 3857 - "A" | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 24/07/2019 | Archivada | |
A-0561-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/07/2019 | GARCIA PRADO JUAN Y CELIA RENTERIA RAMOS | C. BARRANCA DE OBLATOS No. 3372 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 24/07/2019 | Archivada | |
RP-0102-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 23/07/2019 | MELENDRES OLMOS MARÍA | C. JORDAN No. 782 | HERMOSA PROVINCIA | 6 Tetlan | 28/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0094-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 23/07/2019 | ALCALA GALINDO MA. GUADALUPE ALCALA | C. GARCIA, JESUS No. 812 | ARTESANOS | 1 Centro | 28/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0264-2019 | LICENCIA 5D | 23/07/2019 | SALAZAR LOPEZ MARTIN | C. MENDOZA, MIGUEL No. 1893 | SANTA CECILIA | 4 Oblatos | 19/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0697-2019 | LICENCIA 10D | 23/07/2019 | DESARROLLADORA DIPO, S.A. DE C.V. | AV. CHAPULTEPEC NORTE No. 67 Y AV. MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA # 1448, 1452 Y 1480 | LAFAYETTE | 1 Centro | 08/01/2022 | Archivada | |
M-0692-2019 | LICENCIA 10D | 23/07/2019 | VILLANUEVA GUZMAN JONATAN YAIR Y VILLANUEVA GUZMAN MIRIAM GISELA | AV. LAPIZLAZULI No. 2641 | SANTA EDUWIGES | 2 Minerva | 19/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0688-2019 | LICENCIA 10D | 23/07/2019 | CARRILES PETRICIOLI JUAN | C. ISAAC, JORGE No. 132 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 18/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0655-2019 | LICENCIA 10D | 23/07/2019 | CHAVEZ LOPEZ JESUS Y GUERRERO NAVA ADRIANA BERENICE | C. HIMNO No. 2565 | GUADALAJARA ORIENTE | 4 Oblatos | 13/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0197-2019 | LICENCIA 10D | 23/07/2019 | DE LA TORRE DE LA TORRE CRISTINA MARGARITA Y CDO. | C. ARGENTINA No. 36 | AMERICANA | 1 Centro | 21/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0014-2019 | Certificado de Habitabilidad | 23/07/2019 | GARCÍA MENAUT JOSÉ ALEJANDRO Y GARCÍA MENAUT SONIA DEL CARMEN | C. HERRERA Y CAIRO, IGNACIO No. 3868 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 23/07/2019 | Archivada | |
AD-0226-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 23/07/2019 | CONSORCIO INMOBILIARIO AQUINO AGUILA, S.A. DE C.V. | AV. PATRIA, DE LA No. 2026 | PATRIA NUEVA | 7 Cruz del Sur | 23/07/2019 | Archivada | |
AD-0222-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 23/07/2019 | TORRES CAMPOS SAMUEL Y GALLARDO CASTRO MA. SOCORRO | C. ACEVES POZOS, JOSE No. 3576 | LOMAS DE OBLATOS | 4 Oblatos | 23/07/2019 | Archivada | |
AD-0214-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 23/07/2019 | BRICEÑO SALDAÑA SAMUEL | C. ZAVALA, LORENZO No. 3015 | DIVISION DEL NORTE | 3 Huentitan | 23/07/2019 | Archivada | |
A-0576-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/07/2019 | CENTRO INMOBILIARIO REGIA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. MEXICO No. 3172 | MONRAZ | 2 Minerva | 23/07/2019 | Archivada | |
A-0574-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/07/2019 | CADENA COMERCIAL OXXO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. LOPEZ VELARDE, RAMON No. 15 | PROGRESO | 5 Olimpica | 23/07/2019 | Archivada | |
A-0560-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/07/2019 | GOMEZ PULIDO LUIS ROBERTO Y PEREZ MARES MONICA LILIANA | AV. REVOLUCION No. 2217 | SUTAJ | 5 Olimpica | 23/07/2019 | Archivada | |
A-0552-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/07/2019 | DESARROLLOS P. HIERRO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1254 Y MAR MEDITERRANEO # 1069 Y 1255 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 23/07/2019 | Archivada | |
A-0489-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/07/2019 | DESARROLLOS NOVUM JALISCO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 2080 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 23/07/2019 | Archivada | |
A-0465-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/07/2019 | TOSTADO DE ARANA CARMEN DE LA LUZ | AV. COLON, CRISTOBAL No. 2850, 2852 Y 2854 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 23/07/2019 | Archivada | |
R-0262-2019 | LICENCIA 5D | 22/07/2019 | SOLÓRZANO VILLASEÑOR CAROLINA | C. ACUÑA, MANUEL No. 2460 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 28/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0717-2019 | LICENCIA 10D | 22/07/2019 | ORNELAS JAUREGUI JOSE ROSARIO Y PEÑA NIÑO DE ORNELAS OLGA | C. PUERTO ALTATA No. 1191 | POSTES CUATES | 4 Oblatos | 21/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0716-2019 | LICENCIA 10D | 22/07/2019 | GONZALEZ RAMIREZ ARNULFO | AV. OTERO, MARIANO No. 866 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 17/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0712-2019 | LICENCIA 10D | 22/07/2019 | ALVAREZ RUIZ ORLANDO | C. REPUBLICA No. 1421 | SAN JUAN BOSCO | 5 Olimpica | 21/07/2021 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
H-0431-2018 | Certificado de Habitabilidad | 22/07/2019 | VAZQUEZ VILLASEÑOR ANA MARIA | C. RABAZA, EMILIO No. 3954 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 22/07/2019 | Archivada | |
H-0169-2019 | Certificado de Habitabilidad | 22/07/2019 | MORA ALVAREZ ROBERTO | C. FLORENCIA No. 3131 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 22/07/2019 | Archivada | |
H-0164-2019 | Certificado de Habitabilidad | 22/07/2019 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. FEDERACION No. 630 TORRE300 | LA PERLA | 1 Centro | 22/07/2019 | Archivada | |
AD-0219-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 22/07/2019 | RIVERA GONZALEZ PEDRO | C. RIVERA, DIEGO No. 3239 Y 3239 "A" | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 22/07/2019 | Archivada | |
AD-0179-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 22/07/2019 | ACEVEDO ACEVEDO DE ENRIQUEZ MARIA DE LA PAZ Y ENRIQUEZ FRANCISCO | C. TERUEL No. 3217 | SANTA ELENA DE LA CRUZ | 3 Huentitan | 22/07/2019 | Archivada | |
A-0577-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/07/2019 | RENTERIA ARELLANO WILFRIDO Y CDOS. | C. PLATON No. 1595 - "A" | VILLAS DE SAN JUAN | 3 Huentitan | 22/07/2019 | Archivada | |
A-0049-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/07/2019 | JUAREZ LUGO JOSE | C. PUERTO ALTATA No. 855 | CIRCUNVALACION BELISARIO | 4 Oblatos | 22/07/2019 | Archivada | |
H-0107-2019 | Certificado de Habitabilidad | 21/07/2019 | GONZALEZ RIVERA SERGIO | C. GOMEZ DE MENDIOLA, FRANCISCO No. 39 - Z | OBLATOS | 4 Oblatos | 21/07/2019 | Archivada | |
R-0261-2019 | LICENCIA 5D | 19/07/2019 | PIÑA RODRIGUEZ JORGE Y ACEVEDO REYNA RITA | C. VADILLO, BASILIO No. 924 | TALPITA PONIENTE | 5 Olimpica | 15/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0251-2019 | LICENCIA 5D | 19/07/2019 | AGUIRRE CRUZ MARIO | C. CORONADO, GENERAL No. 1035 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 15/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0705-2019 | LICENCIA 10D | 19/07/2019 | "PRO5" SOCIEDAD ANÓNIMA PROMOTORA DE INVERSIÓN DE CAPITAL VARIABLE | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 1142 | AMERICANA | 1 Centro | 26/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0691-2019 | LICENCIA 10D | 19/07/2019 | AYALA BOCARDO MARIO ALBERTO | C. NUNO, JAIME No. 1092 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 14/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0681-2019 | LICENCIA 10D | 19/07/2019 | VILLEDA GARRIDO GENARO | AV. COLON, CRISTOBAL No. 2070 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 18/07/2020 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0661-2019 | LICENCIA 10D | 19/07/2019 | ABRICA RODRIGUEZ UILIALDO JESUS Y TAMAYO DUEÑAS MARIA CONCEPCION | C. METALURGIA No. 1247 | ALAMO INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 15/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0651-2019 | LICENCIA 10D | 19/07/2019 | JIMENEZ ZUÑIGA SILVIA Y FLORES JIMENEZ JOSE TRINIDAD | C. JIMENEZ, MARIANO No. 820 | LIBERTAD | 1 Centro | 14/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0535-2019 | LICENCIA 10D | 19/07/2019 | GONZALEZ GONZALEZ LIZBETH | C. TABASCO No. 1667 | SAN MIGUEL DE MEZQUITAN | 1 Centro | 18/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0274-2019 | LICENCIA 10D | 19/07/2019 | ALDACO SANDOVAL HUGO GUALBERTO | C. VOLCAN BABUYAN No. 5800 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 18/07/2021 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
H-0219-2019 | Certificado de Habitabilidad | 19/07/2019 | CHAVEZ BARBA OSCAR ARMANDO | C. MONTES APENINOS No. 1327 | INDEPENDENCIA ORIENTE | 1 Centro | 19/07/2019 | Archivada | |
H-0197-2019 | Certificado de Habitabilidad | 19/07/2019 | CAMPOS CERVANTES MARCO ANTONIO Y BAÑUELOS SALDÍVAR AMPARO | C. GUEVARA, AURELIA No. 2690 | SAN ANTONIO | 5 Olimpica | 19/07/2019 | Archivada | |
H-0138-2019 | Certificado de Habitabilidad | 19/07/2019 | GOMEZ DE LA TORRE GRISELDA Y LOMELI LIMON J. REFUGIO | C. AFRICA No. 2297 | EUROPA | 5 Olimpica | 19/07/2019 | Archivada | |
A-0568-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/07/2019 | BOJORQUEZ PARTIDA OLGA LIDIA Y MUÑOZ ALCANTARA JORGE HUMBERTO | C. ZARATE, JULIO No. 170 Y 174 | SAN ANDRES | 6 Tetlan | 19/07/2019 | Archivada | |
A-0567-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/07/2019 | GUTIERREZ RAMOS CYNTHIA | C. COMBATE DE LA ANGOSTURA No. 420 | JARDINES DE SANTA ISABEL | 4 Oblatos | 19/07/2019 | Archivada | |
A-0566-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/07/2019 | BARAJAS FLORES RICARDO | C. ALDAMA No. 2318 Y JORGE ISAAC # 227 Y 231 | SAN ANTONIO | 5 Olimpica | 19/07/2019 | Archivada | |
A-0565-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/07/2019 | GUZMAN ROMO JAIME | C. MONTE CAUCASO No. 72 | INDEPENDENCIA ORIENTE | 1 Centro | 19/07/2019 | Archivada | |
RP-0093-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 18/07/2019 | TOSCANO OROZCO IVAN TALIM | C. FRAY FRANCISCO FREJES No. 266 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 23/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0088-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 18/07/2019 | JIMENEZ CAMARENA CARLOS | C. MARCONI, GUILLERMO No. 177 INT. 4 | ORO | 5 Olimpica | 23/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0254-2019 | LICENCIA 5D | 18/07/2019 | MARÍA LÓPEZ PORTILLO R. | C. MORENO, PEDRO No. 1752 | LAFAYETTE | 1 Centro | 14/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0253-2019 | LICENCIA 5D | 18/07/2019 | MARIN NOLAZCO ROSA MARIA | C. HERNANDEZ, EFREN No. 3617 | PARQUES DEL NILO | 6 Tetlan | 14/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0247-2019 | LICENCIA 5D | 18/07/2019 | DIAZ CURIEL JOSEFINA | C. RIESTRA, FERMIN No. 1467,1465, 1463 | MODERNA | 1 Centro | 14/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0244-2019 | LICENCIA 5D | 18/07/2019 | FLORES LOPEZ JUAN MANUEL Y NUÑEZ SOLIS RAQUEL | C. PINO No. 1340 | MORELOS | 7 Cruz del Sur | 14/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0243-2019 | LICENCIA 5D | 18/07/2019 | ANDRADE FLORES IVAN | C. PINO No. 1336 | MORELOS | 7 Cruz del Sur | 14/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0583-2019 | LICENCIA 10D | 18/07/2019 | SERRANO GARZON ESTHER Y FRÍAS MORA RIGOBERTO | C. COIMBRA No. 864 | AUTOCINEMA | 3 Huentitan | 17/07/2020 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
H-0163-2019 | Certificado de Habitabilidad | 18/07/2019 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. FEDERACION No. 630 TORRE 200 | LA PERLA | 1 Centro | 18/07/2019 | Archivada | |
AD-0198-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 18/07/2019 | RAMIREZ HERMOSILLO GREGORIO | C. HUIZAR, FRANCISCO No. 402 Y 408 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 18/07/2019 | Archivada | |
A-0556-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/07/2019 | ESPARZA LOPEZ ELVA | C. DEMOSTENES No. 1125 | CUAUHTEMOC | 6 Tetlan | 18/07/2019 | Archivada | |
A-0548-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/07/2019 | CORTES VIUDA DE MORALES ROSARIO | C. HACIENDA DEL CARMEN No. 1473 | OBLATOS | 4 Oblatos | 18/07/2019 | Archivada | |
RP-0095-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 17/07/2019 | OCHOA ZAMORA MARÍA DEL CARMEN Y JOSE RAFAEL | C. URUGUAY No. 2484 Y 2491 | FRACCIONAMIENTO COLON | 7 Cruz del Sur | 22/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0091-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 17/07/2019 | SÁNCHEZ SUSARREY FRANCISCO JAVIER | AV. MICHEL, DR. ROBERTO No. 911 ESQUINA BARREDA GABINO C. N°1069 | SAN CARLOS | 1 Centro | 22/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0090-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 17/07/2019 | BALTAZAR ALCARAZ MARÍA MERCEDES | C. ORTIZ DE DOMINGUEZ, JOSEFA No. 606 -A | OBLATOS | 5 Olimpica | 22/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0252-2019 | LICENCIA 5D | 17/07/2019 | SANCHEZ ARIAS FLORA MARIA | C. SARMIENTO, DOMINGO No. 2732 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 13/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0675-2019 | LICENCIA 10D | 17/07/2019 | AHUMADA CHAVEZ MARIA ELVIA | C. DELORME Y CAMPOS, JORGE No. 219 Y 221 | ELECTRICISTAS | 5 Olimpica | 02/01/2022 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0617-2019 | LICENCIA 10D | 17/07/2019 | LA MASION VERT, S.A. DE C.V. | C. SAN MARTIN, GENERAL No. 578 | BARRERA | 1 Centro | 06/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0217-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 17/07/2019 | SOTO OLIVER LUIS Y HURTADO VALLEJO MARIA ENGRACIA | AV. OCHO DE JULIO No. 3704 | PATRIA NUEVA | 7 Cruz del Sur | 17/07/2019 | Archivada | |
AD-0216-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 17/07/2019 | ROMAN APARICIO NICOLAS | C. NAVARRO, CANDIDO No. 4089 Y 4093 | PATRIA NUEVA | 7 Cruz del Sur | 17/07/2019 | Archivada | |
AD-0215-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 17/07/2019 | LUNA CRUZ JOSE LUIS Y ENRIQUEZ HERNANDEZ ARACELI | C. TREVIÑO, JERONIMO No. 3996 | PATRIA | 7 Cruz del Sur | 17/07/2019 | Archivada | |
AD-0213-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 17/07/2019 | RODRIGUEZ LICEA J. REFUGIO | C. LOPEZ, BENIGNO No. 1150 | PRIMERO DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 17/07/2019 | Archivada | |
AD-0108-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 17/07/2019 | MURILLO MERCADO LIBERATO | C. BARRUETA, GREGORIO No. 2689 Y 2693 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 17/07/2019 | Archivada | |
A-0557-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/07/2019 | VELAZQUEZ SANCHEZ GRACIELA Y J. JESUS MORALES LOPEZ | C. MARTIN DEL CAMPO, FRANCISCO No. 764 - "A" | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 17/07/2019 | Archivada | |
A-0547-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/07/2019 | ARRENDADORA DE CENTROS COMERCIALES, S. DE R.L. DE C.V. | C. CORAS No. 3593 | MONRAZ | 2 Minerva | 17/07/2019 | Archivada | |
A-0498-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/07/2019 | DOMINGUEZ CRUZ MARTHA GABRIELA Y COVARRUBIAS MENDOZA JAVIER | C. MONTE ACONCAGUA No. 1084 | LOMAS INDEPENDENCIA | 5 Olimpica | 17/07/2019 | Archivada | |
RP-0089-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 16/07/2019 | ZERÓN MEDINA CARLOSY FEDERICO | C. PISA No. 896 ESQUINA VENECIA C. | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 21/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0238-2019 | LICENCIA 5D | 16/07/2019 | RAMOS ESCOBEDO PAULINA | C. PELICANO No. 1353 | MORELOS | 7 Cruz del Sur | 12/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0703-2019 | LICENCIA 10D | 16/07/2019 | RODRIGUEZ MEZA MARCO ANTONIO Y RODRIGUEZ MENDEZ MARIA OLGA | C. RABIDA, LA No. 1570 | FRACCIONAMIENTO COLON | 7 Cruz del Sur | 15/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0687-2019 | LICENCIA 10D | 16/07/2019 | ALVARADO NAVARRO ANABELL | PRIV. LAGUNITAS No. 2628 | EL PORVENIR | 5 Olimpica | 11/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0676-2019 | LICENCIA 10D | 16/07/2019 | GONZALEZ LEON SALVADOR Y CABRERA ESPONSA DE GONZALEZ ROSA MARIA | C. CORDILLERA BLANCA No. 1818 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 06/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0671-2019 | LICENCIA 10D | 16/07/2019 | VIDRIO ROMO IRENE Y VIDRIO ROMO IRMA GEORGINA | AV. COLON, CRISTOBAL No. 2770 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 12/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0669-2019 | LICENCIA 10D | 16/07/2019 | PALOMERA MORQUECHO ALICIA DEL SAGRADO CORAZON Y CDOS | C. PARRA, GENERAL EULOGIO No. 2584 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 12/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0662-2019 | LICENCIA 10D | 16/07/2019 | VEYTIA Y OROZCO LUIS JAIME | C. GARIBALDI No. 801, 803 Y JESUS # 289, 291, 293, 295 Y 299 | CAPILLA DE JESUS | 1 Centro | 12/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0584-2019 | LICENCIA 10D | 16/07/2019 | JIMENEZ GARCIA MONICA CYNTIA Y JIMENEZ GARCIA SANDRA CELINA | C. ROBLEDO, JUAN DE DIOS No. 1089 Y 1091 | SAN MARTIN | 5 Olimpica | 06/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0541-2019 | LICENCIA 10D | 16/07/2019 | SICAIROS IBARRA CHRISTIAN | C. PENITENCIARIA No. 338 Y 340 | AMERICANA | 1 Centro | 12/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0530-2019 | LICENCIA 10D | 16/07/2019 | GARCIA DE QUEVEDO BAEZA ELENA | PRIV. TORREON, DEL No. 1512 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 12/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0212-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 16/07/2019 | RAMOS PADILLA OSCAR | C. FERNANDEZ, AGUSTIN No. 3451 | PRIMERO DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 16/07/2019 | Archivada | |
A-0553-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/07/2019 | ARRENDADORA VALCAR, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. OCHO DE JULIO No. 901 Y 903 | MODERNA | 1 Centro | 16/07/2019 | Archivada | |
A-0531-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/07/2019 | DIAZ PADRON MELCHOR | C. ARMONIA No. 2575 | GUADALAJARA ORIENTE | 4 Oblatos | 16/07/2019 | Archivada | |
RPE-0017-2019 | RUPTURA C.F.E. | 15/07/2019 | PROMOTORA YAQUIS 567, S. A. DE C. V. | AV. PALOMAR Y ARIAS, JUAN No. 567 | TERRAZAS MONRAZ | 2 Minerva | 22/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0087-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 15/07/2019 | BANSI S. A. INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, DIVISIÓN FIDUCIARÍA. | AV. LOPEZ MATEOS NORTE, ADOLFO No. 749 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 20/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0664-2019 | LICENCIA 10D | 15/07/2019 | MANZANO GOMEZ CECILIA SUSANA Y PEREGRINA BARAJAS LUIS SERGIO | C. SALAZAR, DOCTOR JUAN No. 624 | OBRERA | 5 Olimpica | 14/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0659-2019 | LICENCIA 10D | 15/07/2019 | SYC MOTORS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | CALZ. INDEPENDENCIA, SUR No. 838 | BARRIO DE MEXICALTZINGO | 1 Centro | 11/01/2020 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0447-2019 | LICENCIA 10D | 15/07/2019 | GODARD PIAZZA NICOLAS | C. CUAUTITLAN No. 656 | CHAPALITA | 2 Minerva | 14/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0209-2019 | Certificado de Habitabilidad | 15/07/2019 | MARTINEZ VILLEGAS JESSICA JAZMIN Y VILLEGAS ABARCA RUFINA | C. GIGANTES No. 385 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 15/07/2019 | Archivada | |
H-0033-2019 | Certificado de Habitabilidad | 15/07/2019 | TORRES RODRIGUEZ ROSA MARIA | C. AGRONOMOS No. 3295 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 15/07/2019 | Archivada | |
AD-0210-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 15/07/2019 | RIOS GALVAN J. INES Y VIDAL AGUILAR MARTHA LILIANA | C. PINTADO, LEONOR No. 124 Y 126 | TETLAN | 6 Tetlan | 15/07/2019 | Archivada | |
AD-0206-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 15/07/2019 | MERCADO MERCADO JOSE | C. HUIZAR, FRANCISCO No. 557 Y 559 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 15/07/2019 | Archivada | |
A-0549-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/07/2019 | HERNANDEZ MARISCAL ANTONIO | C. NUDO DE CEMPOALTEPETL No. 824 | SAN MARCOS | 4 Oblatos | 15/07/2019 | Archivada | |
H-0159-2019 | Certificado de Habitabilidad | 13/07/2019 | ALATORRE LUZ MARIA Y FLORES ALATORRE KARLA ELIZABETH | C. GONZALEZ ORTEGA, JESUS No. 525 | CENTRO | 1 Centro | 13/07/2019 | Archivada | |
RP-0092-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 12/07/2019 | REYES RUVALCABA RAFAEL | C. ROSALES, ANTONIO No. 54 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 17/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0235-2019 | LICENCIA 5D | 12/07/2019 | RIZO DE CALVILLO MARTINA Y CALVILLO HERNANDEZ VICENTE | C. TOLENTINO, FRANCISCO No. 682 | LA PERLA | 1 Centro | 10/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0695-2019 | LICENCIA 10D | 12/07/2019 | MALAZZO MUTI JUAN CARLOS Y CDOS. | C. LINCOLN No. 235 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 11/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0680-2019 | LICENCIA 10D | 12/07/2019 | AGUIRRE CASTRO PABLO Y BARBA RODRIGUEZ MACRINA | C. MANZANARES No. 2445 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 07/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0663-2019 | LICENCIA 10D | 12/07/2019 | THE AMERICAN SCHOOL, FOUNDATION OF GUADALAJARA. A.C. | C. COLOMOS No. 2300 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 08/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0657-2019 | LICENCIA 10D | 12/07/2019 | THE AMERICAN SCHOOL FOUNDATION OF GUADALAJARA A.C. | C. FILADELFIA No. 2039 | CIRCUNVALACION AMERICAS | 2 Minerva | 08/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0653-2019 | LICENCIA 10D | 12/07/2019 | SANCHEZ GALVAN JAIME ALBERTO | AV. CIRCUNVALACION DIVISION DEL NORTE No. 179 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 11/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0635-2019 | LICENCIA 10D | 12/07/2019 | CARRANZA NUÑO MARIA | C. SATURNO No. 621 | OBRERA | 5 Olimpica | 11/07/2020 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0580-2019 | LICENCIA 10D | 12/07/2019 | INMOBILIARIA OROZCO AVELAR S.A. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1946 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 28/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0563-2019 | LICENCIA 10D | 12/07/2019 | DEL RIO VILLEGAS ABRAHAM EDUARDO Y CDOS. | C. JARDINES DE LA GRANJA No. 3451 | JARDINES DE SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 12/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0227-2019 | Certificado de Habitabilidad | 12/07/2019 | PRADO AGUILERA BEATRIZ | C. PANIAGUA, CENOBIO No. 461 | SAN RAFAEL | 6 Tetlan | 12/07/2019 | Archivada | |
H-0203-2019 | Certificado de Habitabilidad | 12/07/2019 | ROMERO REGALADO HECTOR FRANCISCO Y GUTIERREZ DUEÑAS MARIA EVANGELINA | C. SAN MELCHOR No. 1329 | SANTA MARIA | 5 Olimpica | 12/07/2019 | Archivada | |
AD-0211-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 12/07/2019 | GUTIERREZ CONTRERAS MARTHA | C. GONZALEZ, MANUEL No. 4125 | LAZARO CARDENAS | 7 Cruz del Sur | 12/07/2019 | Archivada | |
AD-0209-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 12/07/2019 | OROZCO MORALES MA. CARMEN | C. ORELLANA, FRANCISCO DE No. 2987 - "A" Y 2989 | LA LONGANIZA | 7 Cruz del Sur | 12/07/2019 | Archivada | |
AD-0170-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 12/07/2019 | MARTINEZ AGUILAR EFREN | C. VALDEZ, PABLO No. 4151, 4155, 4159, 4163 Y FERNANDO SOLIS # 1002 | LOMAS DEL GALLO | 6 Tetlan | 12/07/2019 | Archivada | |
A-0554-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/07/2019 | DELGADO GARCIA ESPERANZA | C. GALVEZ, CRUZ No. 3582 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 12/07/2019 | Archivada | |
A-0551-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/07/2019 | GARCIA DE HERNANDEZ MARIA DE FATIMA Y HERNANDEZ RAMIREZ RAYMUNDO | C. PARRA, GENERAL EULOGIO No. 1512 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 12/07/2019 | Archivada | |
A-0550-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/07/2019 | RUELAS MIRAMONTES JOSE Y SANCHEZ Y SANCHEZ BLANCA OLIVA | C. JOSE RAMON No. 934 | HUENTITAN EL ALTO | 4 Oblatos | 12/07/2019 | Archivada | |
A-0536-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/07/2019 | SIERRA SANCHEZ MANUEL | PRIV. FERROCARRIL No. 485 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 12/07/2019 | Archivada | |
RP-0086-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 11/07/2019 | ELIAS JARAMILLO MARÍA IMELDA | C. VOLCAN POPOCATEPETL No. 5541 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 14/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0246-2019 | LICENCIA 5D | 11/07/2019 | SIGNORET MENDOZA VIVIANNE | C. CHIAPAS No. 1565 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 09/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0236-2019 | LICENCIA 5D | 11/07/2019 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN | C. MAR BALTICO No. 2242 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 08/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0638-2019 | LICENCIA 10D | 11/07/2019 | CARDENAS AGUILAR LUIS FERNANDO | C. COMBATE DE PALO ALTO No. 804 | SANTA ISABEL | 3 Huentitan | 09/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0200-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 11/07/2019 | RANGEL VIZCAINO LUIS ALBERTO | C. GOMEZ PORTUGAL, ONOFRE No. 648 Y 652 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 11/07/2019 | Archivada | |
A-0545-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/07/2019 | RODRIGUEZ MEZA MARCO ANTONIO Y RODRIGUEZ MENDEZ MARIA OLGA | C. RABIDA, LA No. 1570 | FRACCIONAMIENTO COLON | 7 Cruz del Sur | 11/07/2019 | Archivada | |
A-0537-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/07/2019 | GONZALEZ ORNELAS ADRIANA DE SAN JUAN | C. PRESA EL PALMITO No. 876, 878 Y 878 - "A" | SAN JOAQUIN | 6 Tetlan | 11/07/2019 | Archivada | |
A-0533-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/07/2019 | GURROLA FLORES MANUEL ANTONIO | C. RIO LA PAZ No. 2519 | ATLAS | 5 Olimpica | 11/07/2019 | Archivada | |
A-0528-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/07/2019 | HERNANDEZ HERNANDEZ LUIS | C. RIO INSURGENTES No. 3138 | RANCHO BLANCO | 6 Tetlan | 11/07/2019 | Archivada | |
M-0652-2019 | LICENCIA 10D | 10/07/2019 | MARQUEZ RAMIREZ EDUARDO | CALZ. JUAN PABLO II No. 802 | EL MIRADOR | 5 Olimpica | 09/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0648-2019 | LICENCIA 10D | 10/07/2019 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN SAN FRANCISCO No. 175 Y VOLCAN PELE 210, EDIF 200 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 26/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0645-2019 | LICENCIA 10D | 10/07/2019 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN SAN FRANCISCO No. 175 Y VOLCAN PELE 210, EDIF 100 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 26/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0641-2019 | LICENCIA 10D | 10/07/2019 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN SAN FRANCISCO No. 155 Y VOLCAN PELE 250 EDIF A | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 26/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0640-2019 | LICENCIA 10D | 10/07/2019 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN SAN FRANCISCO No. 155 Y VOLCAN PELE 250 EDIF B | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 26/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0633-2019 | LICENCIA 10D | 10/07/2019 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN SAN FRANCISCO No. 155 Y VOLCAN PELE 250 EDIF C | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 26/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0590-2019 | LICENCIA 10D | 10/07/2019 | CASAS SORIA MARIA MARGARITA Y FLORES ESQUIVEL CARLOS | C. HACIENDA COFRADIA DEL ROSARIO No. 1748 | OBLATOS | 4 Oblatos | 08/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0368-2018 | Certificado de Habitabilidad | 10/07/2019 | BANSI S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | AV. LOPEZ MATEOS NORTE, ADOLFO No. 391 | CIRCUNVALACION GUEVARA | 2 Minerva | 07/11/2019 | Archivada | |
H-0204-2019 | Certificado de Habitabilidad | 10/07/2019 | PEREZ AGRAZ FRANCISCO JAVIER | C. VILLASEÑOR, JORGE No. 508 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 10/07/2019 | Archivada | |
A-0546-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/07/2019 | MAPLE CONSTRUCTORES, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. PATRIA, DE LA No. 3255 É ISLA MINTANAO # 4000 | JARDINES DEL SAUZ | 7 Cruz del Sur | 10/07/2019 | Archivada | |
A-0543-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/07/2019 | BELTRAN GRIJALVA MYRNA | AV. HOMERO No. 116 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 10/07/2019 | Archivada | |
A-0542-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/07/2019 | CARRILLO LAMAS JOSE DE JESUS | C. FUENTES, IGNACIO E. No. 1325 | LA JOYA | 4 Oblatos | 10/07/2019 | Archivada | |
A-0480-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/07/2019 | ARRENDADORA DE CENTROS COMERCIALES. SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD | CALZ. INDEPENDENCIA, SUR No. 920 | SIN COLONIA | 1 Centro | 10/07/2019 | Archivada | |
A-0467-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/07/2019 | GUTIERREZ CHAVARIN JOSE JAIME Y VALLE ESTHELA EUGENIA | AV. IGLESIAS, JOSE MARIA No. 3091 | LOMAS DE SAN EUGENIO | 4 Oblatos | 10/07/2019 | Archivada | |
RPE-0016-2019 | RUPTURA C.F.E. | 09/07/2019 | CADENA COMERCIAL OXXO, S.A DE C.V. | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 1524, N°1536 AVILA CAMACHO, MANUEL AV. N°1331 | LA NORMAL | 1 Centro | 06/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0674-2019 | LICENCIA 10D | 09/07/2019 | DE LA TORRE CHAVEZ PRISCILA GUADALUPE | C. SENADO, DEL No. 3215 | LIBERTAD | 6 Tetlan | 05/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0634-2019 | LICENCIA 10D | 09/07/2019 | TORRES MARTIN MARIANO Y HUERTA MENDOZA DELIA | C. SAN ESTEBAN No. 1962 | HUERTAS | 5 Olimpica | 04/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0629-2019 | LICENCIA 10D | 09/07/2019 | IRURITA PIÑERO JUAN CARLOS | AV. MAESTROS, DE LOS No. 1254 | LA NORMAL | 1 Centro | 08/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0615-2019 | LICENCIA 10D | 09/07/2019 | AMEZCUA MACIEL MARTHA BEATRIZ | C. VICARIO, LEONA No. 4 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 05/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0611-2018 | LICENCIA 10D | 09/07/2019 | RADIO COMERCIALES S.A. DE C.V. | C. VOLCAN PELEE No. 350 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 25/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0601-2019 | LICENCIA 10D | 09/07/2019 | HERNANDEZ PEREZ ELEODORO Y TAPIA SOTO MARIA AGUSTINA GUADALUPE | C. GOA No. 1573 | FRACCIONAMIENTO COLON | 7 Cruz del Sur | 05/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0597-2019 | LICENCIA 10D | 09/07/2019 | GONZALEZ SOTO EDUARDO Y JALOMO LUNA CLAUDIA ESTELA | C. SAN ALFONSO No. 857 | SAN VICENTE | 4 Oblatos | 07/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0307-2019 | LICENCIA 10D | 09/07/2019 | CONTRERAS GAMIÑO ERNESTO, PLASCENCIA GODINA SILVIA VERONICA, | C. SAN FRANCISCO JAVIER ALEGRE No. 451 | VALLARTA SUR | 2 Minerva | 11/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0207-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 09/07/2019 | GOBIERNO FEDERAL | AV. DIECIOCHO DE MARZO No. 704 | LA NOGALERA | 7 Cruz del Sur | 09/07/2019 | Archivada | |
AD-0190-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 09/07/2019 | GUTIERREZ SUAREZ JESUS Y GOMEZ ACEVEDO DE GUTIERREZ MARIA | C. CARBO, JOSE GUILLERMO No. 4440 Y MIGUEL SOLIS # 647 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 09/07/2019 | Archivada | |
A-0541-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/07/2019 | PEREZ MERCADO JOSE ANACLETO Y MATA FLORES DE PEREZ MARIA ISABEL | C. HACIENDA DE LA ERRE No. 2387 | ARANDAS | 4 Oblatos | 09/07/2019 | Archivada | |
A-0535-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/07/2019 | BIENESTAR FAMILIAR INMOBILIARIA, S. DE R.L. DE C.V. | C. VILLASEÑOR Y SANCHEZ, JOSE ANTONIO No. 3931 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 09/07/2019 | Archivada | |
A-0534-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/07/2019 | BIENESTAR FAMILIAR INMOBILIARIA, S. DE R.L. DE C.V. | C. VILLASEÑOR Y SANCHEZ, JOSE ANTONIO No. 3927 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 09/07/2019 | Archivada | |
A-0524-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/07/2019 | CASTAÑEDA BERBER LUIS FERNANDO Y VELAZCO SANCHEZ MARIA NOEMI | C. LOPEZ CHAVEZ, SALVADOR No. 1472 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 09/07/2019 | Archivada | |
RPC-0011-2019 | Canalizaciones | 08/07/2019 | 6 DE DICIEMBRE 105, S.A. DE C.V. | C. CHIHUAHUA No. 1305 | SAN MIGUEL DE MEZQUITAN | 1 Centro | 14/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0642-2019 | LICENCIA 10D | 08/07/2019 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN SAN FRANCISCO No. 155 Y VOLCAN PELE 250 EDIF F | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 24/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0631-2019 | LICENCIA 10D | 08/07/2019 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN SAN FRANCISCO No. 155 Y VOLCAN PELE 250 EDIF E | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 24/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0630-2019 | LICENCIA 10D | 08/07/2019 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN SAN FRANCISCO No. 155 Y VOLCAN PELE 250 EDIF D | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 24/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0628-2019 | LICENCIA 10D | 08/07/2019 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN SAN FRANCISCO No. 155 Y VOLCAN PELE 250 EDIF K | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 24/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0627-2019 | LICENCIA 10D | 08/07/2019 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN SAN FRANCISCO No. 155 Y VOLCAN PELE 250 EDIF J | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 24/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0619-2019 | LICENCIA 10D | 08/07/2019 | GARCIA LEON JUAN MANUEL | C. CUITLAHUAC No. 423 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 04/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0611-2019 | LICENCIA 10D | 08/07/2019 | BARRANCO RAMIREZ ISRAEL GABRIEL | C. HACIENDA APACUERO No. 2316 | ARANDAS | 4 Oblatos | 07/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0566-2019 | LICENCIA 10D | 08/07/2019 | RIVERA MENDOZA GERARDO Y ARELLANO GARIBAY DULCE MARIA | AV. MAESTROS, DE LOS No. 1474 | MEZQUITAN | 1 Centro | 07/07/2020 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0561-2019 | LICENCIA 10D | 08/07/2019 | GRANADOS ARIAS MARTHA OLIVIA | C. ISLA SOMBRERO No. 2933 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 03/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0531-2019 | LICENCIA 10D | 08/07/2019 | ARELLANO DE LA TORRE JOSE RAUL Y MAGAÑA NAVARRO MARGARITA | C. VOLCAN FOGO No. 5266 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 07/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0526-2019 | LICENCIA 10D | 08/07/2019 | DE LA CRUZ TORRES LUIS ALFONSO Y RODRIGUEZ VARGAS MARIA TERESA | C. SANTA MARTHA No. 3181 | JARDINES DE SANTA ISABEL | 3 Huentitan | 03/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0484-2019 | LICENCIA 10D | 08/07/2019 | 6 DE DICIEMBRE 105, S.A. DE C.V. | C. CHIHUAHUA No. 1305 | SAN MIGUEL DE MEZQUITAN | 1 Centro | 14/09/2020 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0467-2019 | LICENCIA 10D | 08/07/2019 | ALFARO GUZMAN VIUDA DE CONTRERAS MARIA DOROTEA Y CDO. | C. PAYNO, MANUEL No. 2830 | POTRERO ALTO | 5 Olimpica | 07/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0397-2018 | Certificado de Habitabilidad | 08/07/2019 | ROBLES CASTILLO RAMOS SALIDO ANTONIO | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 4202 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 04/07/2021 | Archivada | |
A-0540-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/07/2019 | NUÑEZ BARAJAS MARIA OFELIA | C. CANCION No. 1480 Y OPERA # 2342 | GUADALAJARA ORIENTE | 4 Oblatos | 08/07/2019 | Archivada | |
A-0506-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/07/2019 | REGLA RAMIREZ MA. ELENA | C. COLMENA No. 1169 | JARDINES DE LA VICTORIA | 7 Cruz del Sur | 08/07/2019 | Archivada | |
A-0437-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/07/2019 | DELGADILLO AVELAR FELIPE DE JESUS Y GARCIA ROJAS MARIA DEL CARMEN | C. CASO Y ANDRADE, ANTONIO No. 566 | COLINAS DE LA NORMAL | 1 Centro | 08/07/2019 | Archivada | |
M-0668-2019 | LICENCIA 10D | 05/07/2019 | GONZALEZ PINEDA JUAN OMAR Y ORTIZ PEREZ MARIA MERCEDES | C. RAMOS PRASLOW, IGNACIO No. 721 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 31/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0603-2019 | LICENCIA 10D | 05/07/2019 | SANCHEZ GONZALEZ FERNANDO E HILDA ROSARIO SANCHEZ SAHAGUN | C. HACIENDA MAZATEPEC No. 3683 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 01/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0203-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 05/07/2019 | RODRIGUEZ RUIZ MANUEL Y HERNANDEZ BRAMBILA ROSA ELENA | C. ALVAREZ, CONCEPCION No. 1463 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 05/07/2019 | Archivada | |
AD-0201-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 05/07/2019 | BETANCOURT GARCIA MARIA DE JESUS | C. CABANILLAS, CARLOS No. 870 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 05/07/2019 | Archivada | |
AD-0199-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 05/07/2019 | LOPEZ ESCOTO JUAN MANUEL | C. LEGALIDAD No. 1022 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 05/07/2019 | Archivada | |
AD-0195-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 05/07/2019 | CISNEROS DUEÑAS JOSE LUIS | C. CARRILLO, JOSE No. 3792 | LOPEZ PORTILLO | 7 Cruz del Sur | 05/07/2019 | Archivada | |
A-0539-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/07/2019 | BANCO INVEX, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE | AV. MEXICO No. 3016 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 05/07/2019 | Archivada | |
A-0538-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/07/2019 | MEDINA NIEVES JOSE LUIS | C. ALVAREZ, CONCEPCION No. 1247 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 05/07/2019 | Archivada | |
A-0526-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/07/2019 | BRISEÑO GUERRERO JOSE BENIGNO | C. PUERTO MELAQUE No. 1565 | LA HUERTA | 5 Olimpica | 05/07/2019 | Archivada | |
A-0519-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/07/2019 | VALLEJO SANCHEZ ALEJANDRO | C. MANZANO, TEODOMIRO No. 3176 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 05/07/2019 | Archivada | |
A-0518-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/07/2019 | MARTINEZ REYNOSO JUAN CARLOS | C. FUERO, GENERAL CARLOS No. 441 | SUTAJ | 5 Olimpica | 05/07/2019 | Archivada | |
A-0503-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/07/2019 | RIVAS URIBE ALBERTA | C. BILBAO No. 2380 Y 2382 | SANTA MONICA | 3 Huentitan | 05/07/2019 | Archivada | |
A-0355-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/07/2019 | ROJAS VALDEZ SINDULFO | CALZ. CARDENAS DEL RIO ORIENTE, LAZARO No. 111 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 05/07/2019 | Archivada | |
RP-0085-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 04/07/2019 | CAMACHO GONZÁLEZ ARNULFO | C. ISLA ZANZIBAR No. 3810 | VILLA VICENTE GUERRERO | 6 Tetlan | 09/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0237-2019 | LICENCIA 5D | 04/07/2019 | TELLO RAMOS RAUL Y RAMIREZ CASTELLON SILVIA | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 1892 | CIRCUNVALACION BELISARIO | 4 Oblatos | 31/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0602-2019 | LICENCIA 10D | 04/07/2019 | CARRANZA RAMIREZ JOSE LORENZO Y JIMENEZ RODRIGUEZ VERONICA | AV. HISTORIADORES, DE LOS No. 3886 | JARDIN DE LOS POETAS | 6 Tetlan | 03/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0593-2019 | LICENCIA 10D | 04/07/2019 | PEREZ Y ROQUE ELISA | AV. ELIAS CALLES, PLUTARCO No. 339 | VILLA MARIANO ESCOBEDO | 5 Olimpica | 30/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0571-2019 | LICENCIA 10D | 04/07/2019 | GONZALEZ ALVAREZ MARIA DEL ROCIO | C. VIOLETA No. 716 | SAN CARLOS | 1 Centro | 20/12/2021 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
M-0557-2019 | LICENCIA 10D | 04/07/2019 | OIASA REPRESENTANTES, DIVISION MEXICO, S.C | C. CONSTITUCION No. 729 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 31/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0539-2019 | LICENCIA 10D | 04/07/2019 | "BARRANCA CAPITAL" S. DE R. L. DE C. V. | C. ANGULO, JOAQUIN No. 563 | CENTRO | 1 Centro | 23/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0507-2019 | LICENCIA 10D | 04/07/2019 | MANJARREZ LAFARGA MARÍA BELÉN | C. PASEO DE LOS PARQUES No. 1974 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 31/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0469-2019 | LICENCIA 10D | 04/07/2019 | LEDESMA GOMEZ JORGE EDUARDO Y REYES MARTINEZ JOSEFINA | C. GONZALEZ, EPIGMENIO No. 1311 | BARRIO DE SAN ANTONIO | 1 Centro | 30/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0427-2019 | LICENCIA 10D | 04/07/2019 | ZEPEDA ZENTELLA JOSE DE JESUS | AV. OCHO DE JULIO No. 3004, 3008 Y JOAQUIN MARTINEZ CHAVARRIA # 1205 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 03/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0168-2019 | Certificado de Habitabilidad | 04/07/2019 | LIMON VALLE VIDAL | C. GALLAGA, ANA MARIA No. 4822 | LOS COLORINES | 7 Cruz del Sur | 04/07/2019 | Archivada | |
AD-0196-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 04/07/2019 | CISNEROS GUIJARRO CARLOS | C. LOAEZA, DOMINGO No. 4572 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 04/07/2019 | Archivada | |
AD-0194-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 04/07/2019 | HAMM SOTO DOLORES Y FRAUSTO GUTIERREZ JORGE | C. OSORIO, JOSE R. No. 3986 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 04/07/2019 | Archivada | |
AD-0178-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 04/07/2019 | BANCO INTERACCIONES, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCION DE BANCA | C. VEGAS, ANTIGUO CAMINO A LAS No. 5150 | ALAMO INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 04/07/2019 | Archivada | |
A-0516-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/07/2019 | DELGADO DE VAZQUEZ PAULA | C. SANTA BEATRIZ No. 1391 | SANTA MARIA | 5 Olimpica | 04/07/2019 | Archivada | |
A-0515-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/07/2019 | ALANIS PANTOJA OSWALDO Y CDOS. | C. COLIMA No. 839 | ARTESANOS | 1 Centro | 04/07/2019 | Archivada | |
A-0346-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/07/2019 | TAVARES RIZO LETICIA | AND. CATORCE No. 1826 Y 1830 | LOS COLORINES | 7 Cruz del Sur | 04/07/2019 | Archivada | |
R-0231-2019 | LICENCIA 5D | 03/07/2019 | SANTANA ORTIZ RAFAEL | C. ISLA FILIPINAS No. 2071 2073, 2075 É ISLA TRINIDAD # 2903, 2907, 2909 Y 2911 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 11/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0626-2019 | LICENCIA 10D | 03/07/2019 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN SAN FRANCISCO No. 155 Y VOLCAN PELE 250 EDIF I | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 19/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0625-2019 | LICENCIA 10D | 03/07/2019 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN SAN FRANCISCO No. 155 Y VOLCAN PELE 250 EDIF H | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 19/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0623-2019 | LICENCIA 10D | 03/07/2019 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN SAN FRANCISCO No. 155 Y VOLCAN PELE 250 EDIF L | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 19/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0620-2019 | LICENCIA 10D | 03/07/2019 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN SAN FRANCISCO No. 155 Y VOLCAN PELE 250 EDIF N | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 19/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0616-2019 | LICENCIA 10D | 03/07/2019 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN SAN FRANCISCO No. 155 Y VOLCAN PELE 250 EDIF M | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 19/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0596-2019 | LICENCIA 10D | 03/07/2019 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN SAN FRANCISCO No. 155 Y VOLCAN PELE 210 INT. 42,43,44,45 Y 46 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 19/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0579-2019 | LICENCIA 10D | 03/07/2019 | ANDRADE GOMEZ MARIA GUADALUPE | C. ANDEN, DEL No. 2334 | VALLE DEL ALAMO | 7 Cruz del Sur | 30/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0549-2019 | LICENCIA 10D | 03/07/2019 | PEREZ PATRICIA KARINA | C. HUIZAR, FRANCISCO No. 504 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 01/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0470-2019 | LICENCIA 10D | 03/07/2019 | MARTINEZ GARCIA JAZMIN SUSANA Y GARCIA MURILLO ANDREA DE LA LUZ | C. ZARATE, JULIO No. 94 | EL PORVENIR | 5 Olimpica | 29/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0065-2019 | LICENCIA 10D | 03/07/2019 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN | C. MAR BALTICO No. 2242 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 23/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0175-2019 | Certificado de Habitabilidad | 03/07/2019 | MEDINA VILLANUEVA SAUL | C. PASEO DEL VALLE No. 2046-32 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 03/07/2019 | Archivada | |
AD-0197-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 03/07/2019 | JUAN DE DIOS PEDRO EPIFANIO Y MA. DEL CARMEN TOMAS BERNABE | C. RODRIGUEZ, ROSA No. 3746 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 03/07/2019 | Archivada | |
AD-0185-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 03/07/2019 | MONTES DE OCA RODRIGUEZ MARIA | C. CARRASCO, ALFREDO No. 4049 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 03/07/2019 | Archivada | |
AD-0181-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 03/07/2019 | MARTINEZ MEDINA MARTIN | C. RAMIREZ, AGUSTIN No. 4260 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 03/07/2019 | Archivada | |
A-0527-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/07/2019 | DIAZ VILLALOBOS MARIA DEL CARMEN | C. INDUSTRIA No. 1707 Y 1709 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 03/07/2019 | Archivada | |
A-0522-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/07/2019 | DIAZ GONZALEZ LUIS Y ARIAS RAZO MA. JUANA | AV. CRUZ, DE LA No. 2818 | LA FEDERACHA | 3 Huentitan | 03/07/2019 | Archivada | |
RP-0100-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 02/07/2019 | SALAZAR SANDOVAL FRANCISCO JAVIER | C. EGIPTO No. 492 | LA NOGALERA | 5 Olimpica | 07/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0083-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 02/07/2019 | RODRÍGUEZ VELAZQUEZ NANCY GUADALUPE | C. RODRIGUEZ, DIONISIO No. 1047 ESQUINA | OBLATOS | 5 Olimpica | 07/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0574-2019 | LICENCIA 10D | 02/07/2019 | GUTIERREZ BALDERAS GONZALO | C. RIO REFORMA No. 1846 INT. 67 | ALAMO INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 01/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0560-2019 | LICENCIA 10D | 02/07/2019 | ORTIZ GONGORA GLORIA ERENDIRA MARIA | C. ALICANTE No. 2285 | SANTA MONICA | 3 Huentitan | 29/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0548-2019 | LICENCIA 10D | 02/07/2019 | PLASCENCIA DIAZ TOMAS | C. LOZANO, JOSE MARIA No. 1185 | EL MIRADOR | 5 Olimpica | 28/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0494-2019 | LICENCIA 10D | 02/07/2019 | DELGADO NUÑEZ SALVADOR Y BUGARIN BUGARIN MARIA DEL REFUGIO | C. CISNEROS, ADOLFO No. 1432, 1438 Y 1446 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 18/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0482-2019 | LICENCIA 10D | 02/07/2019 | LUNA VELAZCO FRANCISCO | C. ROBLEDO, JUAN DE DIOS No. 1019 | SAN MARTIN | 5 Olimpica | 01/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0213-2019 | Certificado de Habitabilidad | 02/07/2019 | LUPERCIO MARTINEZ JORGE ARMANDO Y CRUZ LOPEZ SANDRO ARMANDO. | C. RAMIREZ, IGNACIO No. 100 | AMERICANA | 1 Centro | 02/07/2019 | Archivada | |
H-0171-2019 | Certificado de Habitabilidad | 02/07/2019 | ALCANTAR JARAMILLO JUAN MANUEL Y BARBA ACEVES BERTHA SOLEDAD | C. PICO DE ORIZABA No. 112 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 02/07/2019 | Archivada | |
H-0156-2019 | Certificado de Habitabilidad | 02/07/2019 | LÓPEZ NEAVE JESÚS Y GARCÍA HERNÁNDEZ SILVIA GUADALUPE | C. SUAREZ DE PERALTA, JUAN No. 2948 | VICENTE GUERRERO | 6 Tetlan | 02/07/2019 | Archivada | |
H-0151-2019 | Certificado de Habitabilidad | 02/07/2019 | LEDEZMA VALDERRAMA JUAN ANTONIO Y REYES FAUSTO MARÍA ESTHER | C. ISLA LUZON No. 4092 | JARDINES DEL SAUZ | 7 Cruz del Sur | 02/07/2019 | Archivada | |
H-0078-2019 | Certificado de Habitabilidad | 02/07/2019 | RODRIGUEZ OROZCO JUAN JOSE Y GONZALEZ ORNELAS LAURA MARGARITA | C. HERCULES No. 2395 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 02/07/2019 | Archivada | |
A-0525-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/07/2019 | ESPINOZA DE LOS MONTEROS LOMELI FRANCISCO JAVIER | C. DONCELES No. 2315 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 02/07/2019 | Archivada | |
A-0521-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/07/2019 | GARCIA DE HERNANDEZ MARIA DE FATIMA Y HERNANDEZ RAMIREZ RAYMUNDO | C. PARRA, GENERAL EULOGIO No. 1510 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 02/07/2019 | Archivada | |
A-0520-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/07/2019 | HERNANDEZ MARTINEZ VICTOR HUGO Y GRAJEDA RAMOS BERENICE MARGARITA | C. SANTO TOMAS No. 1543 | SANTA MARIA | 4 Oblatos | 02/07/2019 | Archivada | |
A-0517-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/07/2019 | IÑIGUEZ CASILLAS JOSE MANUEL Y MORENO BALLESTEROS ROSA MARIA | C. VEREA, JOSE MARIA No. 2713 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 02/07/2019 | Archivada | |
A-0512-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/07/2019 | MARTELL LOPEZ MARIA DE LOS ANGELES | C. ISAAC, JORGE No. 742 | SIN COLONIA | 5 Olimpica | 02/07/2019 | Archivada | |
A-0505-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/07/2019 | TECNOLOGIA PARA EL PROFESIONAL INMOBILIARIO, S.A. DE C.V. | C. GARIBALDI No. 2634 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 02/07/2019 | Archivada | |
A-0497-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/07/2019 | HERRERA CUELLAR ROCIO DEL CARMEN Y TORAL AVILA JUAN FRANCISCO | C. GHILARDI No. 531 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 02/07/2019 | Archivada | |
A-0496-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/07/2019 | VIVIENDA VERTICAL METROPOLITANA, S.A.P.I. DE CAPITAL VARIABLE | C. VALDEZ, PABLO No. 578 | LA PERLA | 1 Centro | 02/07/2019 | Archivada | |
A-0495-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/07/2019 | VIVIENDA VERTICAL METROPOLITANA, S.A.P.I. DE CAPITAL VARIABLE | C. VALDEZ, PABLO No. 587 | LA PERLA | 1 Centro | 02/07/2019 | Archivada | |
R-0234-2019 | LICENCIA 5D | 01/07/2019 | CERVANTES CARMONA GERARDO ESTEBAN Y SALDAÑA ROJAS PATRICIA | C. MARTINEZ, RAFAEL No. 2259 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 29/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0573-2019 | LICENCIA 10D | 01/07/2019 | BASURTO SEGUIN OLGA VALERIA | C. GUACAMAYO No. 1011 | MORELOS | 7 Cruz del Sur | 28/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0569-2019 | LICENCIA 10D | 01/07/2019 | ARANGUEREN CASTIELLO PILAR | AV. DIAZ DE LEON SUR, ENRIQUE No. 555 | AMERICANA | 1 Centro | 28/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0529-2019 | LICENCIA 10D | 01/07/2019 | CERVANTES ARTEAGA LUIS ALBERTO Y CARMEN CELINA LUQUE ARELLANO | C. GONZALEZ PEÑA, CARLOS No. 397 | SAN RAFAEL | 6 Tetlan | 22/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0205-2019 | Certificado de Habitabilidad | 01/07/2019 | GARCIA PEREZ MIGUEL ANGEL | AV. MICHEL, DR. ROBERTO No. 2572 | ALAMO INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 01/07/2019 | Archivada | |
AD-0188-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 01/07/2019 | ORTEGA MARTINEZ ALICIA | C. MEDRANO, FEDERICO No. 3914 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 01/07/2019 | Archivada | |
AD-0174-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 01/07/2019 | ACEVES MARTINEZ JOSE MARIO Y CDOS- | C. CAMACHO, ANSELMO No. 3693 | LOPEZ PORTILLO | 7 Cruz del Sur | 01/07/2019 | Archivada | |
A-0511-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/07/2019 | CHAVEZ ROMO HILDA ERENDIRA | C. YAÑEZ PINZON, VICENTE No. 2641 Y 2643 | COLON INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 01/07/2019 | Archivada | |
A-0504-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/07/2019 | ACOSTA DE ALVARADO ALICIA | C. ORTIZ DE DOMINGUEZ, JOSEFA No. 3566 | LA FLORIDA | 6 Tetlan | 01/07/2019 | Archivada | |
A-0501-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/07/2019 | SALDATE RUIZ VICTOR | C. FUENTE, JUAN ANTONIO DE LA No. 1301 | LA NORMAL | 1 Centro | 01/07/2019 | Archivada | |
A-0493-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/07/2019 | ALFARO GUZMAN VIUDA DE CONTRERAS MARIA DOROTEA Y CDO. | C. PAYNO, MANUEL No. 2830 | POTRERO ALTO | 5 Olimpica | 01/07/2019 | Archivada | |
A-0492-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/07/2019 | LARA ZAVALA VICTORIA | C. GONZALEZ, ANTONIO R. No. 2307 | AARON JOAQUIN | 4 Oblatos | 01/07/2019 | Archivada | |
M-0614-2019 | LICENCIA 10D | 28/06/2019 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN SAN FRANCISCO No. 155 Y VOLCAN PELE 210 INT. 17,18,19 Y 20 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 14/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0613-2019 | LICENCIA 10D | 28/06/2019 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN SAN FRANCISCO No. 155 Y VOLCAN PELE 210 INT. 21,22, 39 Y 40 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 14/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0599-2019 | LICENCIA 10D | 28/06/2019 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN SAN FRANCISCO No. 155 Y VOLCAN PELE 210 INT. 52,53,54 Y55 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 14/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0598-2019 | LICENCIA 10D | 28/06/2019 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN SAN FRANCISCO No. 155 Y VOLCAN PELE 210 INT. 48,49,50 Y 51 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 14/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0592-2019 | LICENCIA 10D | 28/06/2019 | GONZALEZ PENILLA TRINIDAD, MARTINEZ VALLEJO ANA LUISA Y CDOS | C. SAN ILDEFONSO No. 1388 | SANTA MARIA | 5 Olimpica | 25/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0589-2019 | LICENCIA 10D | 28/06/2019 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN SAN FRANCISCO No. 155 Y VOLCAN PELE 210 INT. 23,24,25 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 17/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0565-2019 | LICENCIA 10D | 28/06/2019 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN SAN FRANCISCO No. 155 Y VOLCAN PELE 210 INT 1,2,3,4,5,6,7,8 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 14/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0533-2019 | LICENCIA 10D | 28/06/2019 | REYES ROCHA FEDERICO JOSE | CALZ. AGUILA, DEL No. 920 | MODERNA | 1 Centro | 14/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0524-2019 | LICENCIA 10D | 28/06/2019 | PRADO CORONA SANTIAGO Y LUEVANO DELGADO JUANA MARIA | C. ESPARZA OTEO, ALFONSO No. 1844 | SANTA CECILIA | 4 Oblatos | 25/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0474-2019 | LICENCIA 10D | 28/06/2019 | RUIZ CASILLAS SALVADOR | C. EDISON No. 345 | LA LOMA | 5 Olimpica | 24/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0460-2019 | LICENCIA 10D | 28/06/2019 | OROZCO MORFIN J. JESUS Y DIAZ CAMPOS LETICIA | C. GONZALEZ DE LEON, FRANCISCO. No. 912 | LOPEZ VELARDE | 6 Tetlan | 24/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0174-2019 | Certificado de Habitabilidad | 28/06/2019 | MAGDALENO MUÑOZ SILVIANO Y COLUNGA MACIAS AMPARO | AV. PRESA DE OSORIO No. 3782 | SAN JOAQUIN | 6 Tetlan | 28/06/2019 | Archivada | |
H-0173-2019 | Certificado de Habitabilidad | 28/06/2019 | HERNÁNDEZ MONRREAL EFRÉN | C. PENINSULA No. 2615 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 28/06/2019 | Archivada | |
AD-0158-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 28/06/2019 | ANDRADE RAMIREZ MIGUEL ANGEL | C. REYNOSO, TERESA No. 4364 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 28/06/2019 | Archivada | |
A-0513-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/06/2019 | NUÑEZ MENDOZA IGNACIO Y HERNANDEZ ESQUEDA ESPERANZA ROCIO | C. RABAZA, EMILIO No. 3795 | LOPEZ VELARDE | 6 Tetlan | 28/06/2019 | Archivada | |
A-0510-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/06/2019 | LUNA LOZANO LEONEL Y PEREZ SERRATO GUILLERMINA | C. ISLA BARU No. 3038 | RESIDENCIAL LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 28/06/2019 | Archivada | |
A-0509-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/06/2019 | PLASCENCIA DIAZ TOMAS | C. LOZANO, JOSE MARIA No. 1185 | EL MIRADOR | 5 Olimpica | 28/06/2019 | Archivada | |
A-0502-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/06/2019 | RUIZ MENDEZ MANUEL Y OLIVARES RUIZ MARIA YOLANDA | C. BATALLON DE SAN PATRICIO No. 884 | JARDINES DE SANTA ISABEL | 3 Huentitan | 28/06/2019 | Archivada | |
A-0491-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/06/2019 | LARRAINZAR RODRIGUEZ RAQUEL YESENIA Y LARRAINZAR RODRIGUEZ JUAN DIEGO | C. RIOS, JUAN JOSE No. 3613 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 28/06/2019 | Archivada | |
A-0380-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/06/2019 | VELASCO GONZALEZ MARIA DE LA PAZ | C. IGUALDAD No. 370 Y 376 | ESPERANZA | 3 Huentitan | 28/06/2019 | Archivada | |
RP-0084-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 27/06/2019 | CALVILLO MARTINEZ MARCO ANTONIO Y VERA TORRES MARIA GUADALUPE | C. GUZMAN, SANTIAGO No. 1552 | BEATRIZ HERNANDEZ | 4 Oblatos | 02/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0595-2019 | LICENCIA 10D | 27/06/2019 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN SAN FRANCISCO No. 155 Y VOLCAN PELE 210 INT. 27,28,29 Y 30 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 13/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0587-2019 | LICENCIA 10D | 27/06/2019 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN SAN FRANCISCO No. 155 Y VOLCAN PELE 210 INT. 35,36,37 Y 38 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 13/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0585-2019 | LICENCIA 10D | 27/06/2019 | DRM INMOBILIARIA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. REYES HEROLES, JESUS No. 2225 | LAZARO CARDENAS | 7 Cruz del Sur | 13/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0575-2019 | LICENCIA 10D | 27/06/2019 | NARES PADILLA RUBEN ALFONSO | C. PONCE DE LEON, JUAN No. 2890 | 18 DE MARZO | 7 Cruz del Sur | 18/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0572-2019 | LICENCIA 10D | 27/06/2019 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN SAN FRANCISCO No. 155 Y VOLCAN PELE 210 INT. 13,14,15 Y16 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 13/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0567-2019 | LICENCIA 10D | 27/06/2019 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN SAN FRANCISCO No. 155 Y VOLCAN PELE 210 INT 9,10,11 Y12 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 13/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0162-2019 | Certificado de Habitabilidad | 27/06/2019 | ORTEGA GUTIERREZ MILAGROS | C. ARAMBULA MAGAÑA, SABINO No. 1412 | LOS HORNOS | 6 Tetlan | 27/06/2019 | Archivada | |
H-0096-2019 | Certificado de Habitabilidad | 27/06/2019 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. SITIO DE PUEBLA No. 3130 TORRE 400 | JARDINES DE SANTA ISABEL | 3 Huentitan | 27/06/2019 | Archivada | |
AD-0191-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 27/06/2019 | SOTO OLIVER LUIS Y CDOS. | C. GONZALEZ, MANUEL No. 3996 | PATRIA NUEVA | 7 Cruz del Sur | 27/06/2019 | Archivada | |
A-0508-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/06/2019 | MARTINEZ MARMOLEJO MARIA DEL SOCORRO | C. PUERTO CHAMELA No. 515 | CIRCUNVALACION BELISARIO | 4 Oblatos | 27/06/2019 | Archivada | |
A-0500-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/06/2019 | INMOBILIARIA INVERLAT, S.A. DE C.V. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1685 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 27/06/2019 | Archivada | |
A-0488-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/06/2019 | EL NUEVO MUNDO MERCANTIL, S.A. DE C.V. | C. BRASILIA No. 2886 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 27/06/2019 | Archivada | |
A-0484-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/06/2019 | MARTINEZ MARTINEZ DELFINO Y TORRES CASTRO EVANGELINA | C. PARRA, GENERAL EULOGIO No. 984 | SIN COLONIA | 1 Centro | 27/06/2019 | Archivada | |
A-0482-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/06/2019 | RAMIREZ GONZALEZ RODOLFO | C. SANDOVAL, ANDRES No. 2057 | SANTA CECILIA | 4 Oblatos | 27/06/2019 | Archivada | |
A-0455-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/06/2019 | GARCIA SANDOVAL RAFAEL | C. OPALO No. 871 | SAN MARCOS | 4 Oblatos | 27/06/2019 | Archivada | |
RPC-0010-2019 | Canalizaciones | 26/06/2019 | CONSTRUCCIONES RUELAS, ALVAREZ Y ASOCIADOS, SOCIEDAD ANONIMA DE | C. ZALATITAN No. 4085 Y AGUSTIN LOPEZ ARCINIEGA # 4090 | TETLAN | 6 Tetlan | 06/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0079-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 26/06/2019 | MARTÍNEZ RODRÍGUEZ CELIA | C. DE LA BARCENA, MARIANO No. 469 | ARTESANOS | 1 Centro | 01/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0149-2019 | LICENCIA 5D | 26/06/2019 | MARQUEZ MARTINEZ FERNANDO | C. LOPEZ VELARDE, RAMON No. 153 | SAN ANTONIO | 5 Olimpica | 23/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0588-2019 | LICENCIA 10D | 26/06/2019 | CAMACHO GOMEZ ERNESTO | C. ORQUESTA No. 1617 | GUADALAJARA ORIENTE | 4 Oblatos | 25/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0577-2019 | LICENCIA 10D | 26/06/2019 | RIVERA PEREZ BELINDA Y ZALDIVAR VAZQUEZ JOSE MANUEL | C. GUEVARA, AURELIA No. 3597 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 22/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0570-2019 | LICENCIA 10D | 26/06/2019 | VALLIN CRUZ VICTOR HUGO Y ORTEGA RAMIREZ MARIA TERESA | C. FRAY MANUEL CARPIO No. 3521 | LA AURORA | 6 Tetlan | 26/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0562-2019 | LICENCIA 10D | 26/06/2019 | NUÑEZ DE LA O ROBERTO Y LOPEZ OLMEDO MONICA | C. JAMAICA No. 1684 | DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 17/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0556-2019 | LICENCIA 10D | 26/06/2019 | INMOBILIARIA SIJ, S.A. DE C.V. Y/O MULTIGAS, S.A. DE C.V. | C. DIECIOCHO No. 2316 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 12/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0550-2019 | LICENCIA 10D | 26/06/2019 | CAMARENA LOZANO FRANCISCO JAVIER Y BERNAL HERNANDEZ EVA | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 1534, 1536 Y AV. MANUEL AVILA CAMACHO # 1331 | LA NORMAL | 1 Centro | 23/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0527-2019 | LICENCIA 10D | 26/06/2019 | NEOLAND INMOBILIARIA, S.A DE C.V. | C. CINCO No. 448 | INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 25/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0186-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 26/06/2019 | CARRILLO MOLINA JOEL | C. REYNOSO, TERESA No. 4017 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 26/06/2019 | Archivada | |
A-0490-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/06/2019 | HIDALGO 1402, S.A.P.I. DE CAPITAL VARIABLE | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 1402 | AMERICANA | 1 Centro | 26/06/2019 | Archivada | |
A-0487-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/06/2019 | PIZ SANTIBAÑEZ YOLANDA ARACELI | C. PACHECO, RAMON No. 780 | LOMAS DEL PARADERO | 5 Olimpica | 26/06/2019 | Archivada | |
A-0472-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/06/2019 | GALLARDO GAONA ANDRES Y CDOS. | C. ANGULO, JOAQUIN No. 1023 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 26/06/2019 | Archivada | |
A-0461-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/06/2019 | ALTAMIRANO ROBLES FELIPE DE JESUS | C. TERAN, ANDRES No. 770 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 26/06/2019 | Archivada | |
RP-0080-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 25/06/2019 | MARTINEZ OROZCO MIRNA Y GONZALEZ PINEDA ENRIQUE | C. RIVAS GUILLEN, GENOVEVO No. 1114 | CIRCUNVALACION OBLATOS | 4 Oblatos | 30/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0226-2019 | LICENCIA 5D | 25/06/2019 | RAMIREZ GONZALEZ JORGE ARMANDO Y GONZALEZ SALAZAR SONIA | C. TORONTO No. 3136 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 23/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0545-2019 | LICENCIA 10D | 25/06/2019 | RODRIGUEZ ALFARO SOY EDMUNDO JASIEL Y BARRERA GARCIA KEREN KEILA | C. GOMEZ ESQUEDA, RUBEN No. 1085 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 24/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0538-2019 | LICENCIA 10D | 25/06/2019 | GRUPO INVERSOR IMG, S. A. P. I. DE C.V. | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 2228 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 11/12/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0532-2019 | LICENCIA 10D | 25/06/2019 | BONILLA SANCHEZ MARTHA | C. ISLA CLEOFAS No. 2410 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 7 Cruz del Sur | 21/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0141-2019 | Certificado de Habitabilidad | 25/06/2019 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. SITIO DE PUEBLA No. 3130 TORRE 100 | JARDINES DE SANTA ISABEL | 3 Huentitan | 25/06/2019 | Archivada | |
AD-0164-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 25/06/2019 | TRUJILLO GALVAN NORMA ESTELA | C. NAVARRETE, RODOLFO No. 2476 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 25/06/2019 | Archivada | |
A-0494-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/06/2019 | ALDRETE CUESTA ENRIQUE Y CDOS. | C. MAR JONICO No. 2178 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 25/06/2019 | Archivada | |
A-0453-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/06/2019 | PRECIADO MORA LUIS ALFONSO Y MORALES NUÑO GUADALUPE LETICIA | C. BUCARELI No. 45 | GENERAL REAL | 1 Centro | 25/06/2019 | Archivada | |
RP-0077-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 24/06/2019 | PROMOTORA YAQUIS 567 SA DE CV | AV. PALOMAR Y ARIAS, JUAN No. 567 | TERRAZAS MONRAZ | 2 Minerva | 09/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0578-2019 | LICENCIA 10D | 24/06/2019 | FONSECA REYES MARIA DEL PILAR | C. CORRO, JUSTO No. 2094 | SUTAJ | 5 Olimpica | 15/12/2020 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
M-0559-2019 | LICENCIA 10D | 24/06/2019 | MARTINEZ GONZALEZ VICTOR MIGUEL Y PEREZ RODRIGUEZ ISELA | C. ALDAMA No. 518 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 22/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0551-2019 | LICENCIA 10D | 24/06/2019 | DE LA ISLA ALVAREZ MIGUEL ANGEL | C. SAN LORENZO No. 1768 | LA HUERTA | 4 Oblatos | 23/06/2020 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0544-2019 | LICENCIA 10D | 24/06/2019 | JIMENEZ BAÑUELOS MARIA GUADALUPE Y BUGARIN ORTIZ LUIS | C. PUERTO YAVAROS No. 596 | CIRCUNVALACION BELISARIO | 4 Oblatos | 20/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0476-2019 | LICENCIA 10D | 24/06/2019 | ALVIZO CAMPOS GUILLERMINA | C. SANTA CLEMENCIA No. 1306, 1310, 1314, 1318, 1320, 1322 Y 1324 Y SAN MATEO # 1550 | SAN MARTIN | 5 Olimpica | 20/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0397-2019 | LICENCIA 10D | 24/06/2019 | ESPARZA RUIZ JOSE ENRIQUE | C. RUISEÑOR No. 1662 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 20/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
GAS-0006-2019 | Canalizaciones de GAS | 24/06/2019 | TRACTEBEL DGJ, S.A DEC.V. | C. RIO JUAREZ No. S/N° , MANZANO C.,RIO DE LA PAZ C.,RIO ZULA C. | RANCHO BLANCO | 5 Olimpica | 19/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0183-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 24/06/2019 | SOLIS ROMERO ABEL Y CDOS. | C. VEGA, JOSE MARIA DE LA No. 4053, 4053 - "B" Y 4053 - "C" | EL CARMEN | 7 Cruz del Sur | 24/06/2019 | Archivada | |
AD-0175-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 24/06/2019 | AGUADO LARA NINFA Y CHAVARRIA ESPARZA GREGORIO | C. DOCE DE DICIEMBRE No. 814 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 24/06/2019 | Archivada | |
A-0483-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/06/2019 | AMELI CONSTRUCTORES, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE Y CDOS. | AV. PAZ, DE LA No. 2339 | LAFAYETTE | 2 Minerva | 24/06/2019 | Archivada | |
A-0475-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/06/2019 | RODRIGUEZ FLORES OSCAR DANIEL | C. PASEO DEL VALLADO No. 3330 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 24/06/2019 | Archivada | |
R-0233-2019 | LICENCIA 5D | 21/06/2019 | RUIZ RUIZ EMILIO Y PERALTA CASTAÑEDA ADELAIDA | C. MARTINEZ DE HDEZ. LOZA, MA. GPE. No. 2640, 2642 Y HACIENDA DE TALA # 3640, 3644, 3646 Y 3648 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 18/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0232-2019 | LICENCIA 5D | 21/06/2019 | RUBIO BARBOZA MIGUEL Y RODRIGUEZ GARCIA LUISA CATALINA | C. TRIGO No. 1671 INT. 34 | RESIDENCIAL ARBOLEDAS | 7 Cruz del Sur | 18/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0227-2019 | LICENCIA 5D | 21/06/2019 | GONZALEZ RUBIO LUIS ENRIQUE Y ALVAREZ TORRES REBECA DINORAH | C. SITIO DEL ALAMO No. 531 | JARDINES DE SANTA ISABEL | 4 Oblatos | 15/07/2020 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
R-0212-2019 | LICENCIA 5D | 21/06/2019 | REYNOSO BECERRA ADRIANA | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 1245 | AMERICANA | 1 Centro | 19/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0210-2019 | LICENCIA 5D | 21/06/2019 | DAVALOS GALVEZ FERNANDO | C. CAMBRE, MANUEL No. 2180 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 18/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0554-2019 | LICENCIA 10D | 21/06/2019 | ALVAREZ ARIAS ANGELICA | C. MANZANO, JOSE No. 746 | JARDINES ALCALDE | 1 Centro | 20/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0546-2019 | LICENCIA 10D | 21/06/2019 | LAGUNA LOPEZ MARCO ANTONIO Y MARTINEZ HERNANDEZ MARIA DE JESUS | C. ISLA TOBAGO No. 2944 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 17/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0542-2019 | LICENCIA 10D | 21/06/2019 | ALVARADO LOPEZ AYMEE KARINA Y SAVEDRA LOPEZ JOSE GUADALUPE | C. SANTA CECILIA No. 3188 | LA FEDERACHA | 4 Oblatos | 20/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0188-2019 | Certificado de Habitabilidad | 21/06/2019 | CORTES GARCIA LOZANO LUCIA | C. ANIBAL No. 96 ESQUINA SIERRA, JUSTO | SAN LUCAS | 2 Minerva | 21/06/2019 | Archivada | |
H-0158-2019 | Certificado de Habitabilidad | 21/06/2019 | ULLOA ROBLES JUAN JOSE Y TORRES GARCIA MARIA ELVIA | C. CORZO ANGEL, ALBINO No. 3544 Y HACIENDA LA CALERA # 3114 | SAN JOSE RIO VERDE | 4 Oblatos | 21/06/2019 | Archivada | |
H-0135-2019 | Certificado de Habitabilidad | 21/06/2019 | SANTIAGO AGUILAR MA. EUGENIA | C. RIO ZAPOTLANEJO No. 1059 | ATLAS | 5 Olimpica | 21/06/2019 | Archivada | |
H-0117-2019 | Certificado de Habitabilidad | 21/06/2019 | LUNA ASCENCIO RAFAEL, LUNA FLORES CESAR MIGUEL, SERRANO ALDANA LESLIE | C. RAMIREZ, IGNACIO No. 1022 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 21/06/2019 | Archivada | |
H-0034-2019 | Certificado de Habitabilidad | 21/06/2019 | MEJIA PEÑA SERGIO Y URUETA VIDRIO GABRIELA | C. ISLA SUMATRA No. 2544 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 21/06/2019 | Archivada | |
AD-0184-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 21/06/2019 | BARON CHAVEZ AGUEDA | AV. PATRIA SUR, DE LA No. 2274 Y TRINIDAD ARVIZU # 3885 Y 3885 - "A" | LOPEZ PORTILLO | 7 Cruz del Sur | 21/06/2019 | Archivada | |
AD-0182-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 21/06/2019 | HERNANDEZ RIVERA JUAN MANUEL Y RAMIREZ TORRES EVA | C. LOZADA, RAFAEL No. 3947 | LOMA LINDA | 7 Cruz del Sur | 21/06/2019 | Archivada | |
A-0471-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/06/2019 | GOMEZ ESCOBEDO PEDRO | C. CRUZEIRO No. 726 - A | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 21/06/2019 | Archivada | |
M-0558-2019 | LICENCIA 10D | 20/06/2019 | CONDOMINIO TEPIC | C. GAMBOA, FRANCISCO JAVIER No. 125 | AMERICANA | 2 Minerva | 17/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0555-2019 | LICENCIA 10D | 20/06/2019 | RODRIGUEZ CHAVARRIA URBANO Y ALDRETE MONTAÑO ESTELA | C. MENDEZ, LAURA No. 4153 | PATRIA NUEVA | 7 Cruz del Sur | 16/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0528-2019 | LICENCIA 10D | 20/06/2019 | RODRIGUEZ YAÑEZ ARNULFO | C. TORRES QUINTERO, GREGORIO No. 991 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 11/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0522-2019 | LICENCIA 10D | 20/06/2019 | MACIAS CASTRO CLAUDIA PAOLA | C. ISLA SUMATRA No. 2856 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 16/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0322-2018 | Certificado de Habitabilidad | 20/06/2019 | SABORIO DEL VILLAR RODRIGO | C. JUAN MANUEL No. 1339 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 16/03/2020 | Archivada | |
H-0195-2019 | Certificado de Habitabilidad | 20/06/2019 | PRADO ROBLES MELODY ILEANA | C. BARRANCA DE OBLATOS No. 3722 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 20/06/2019 | Archivada | |
H-0194-2019 | Certificado de Habitabilidad | 20/06/2019 | PRADO ROBLES MELODY ILEANA | C. BARRANCA DE OBLATOS No. 3714 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 20/06/2019 | Archivada | |
H-0193-2019 | Certificado de Habitabilidad | 20/06/2019 | PRADO ROBLES MELODY ILEANA | C. BARRANCA DE OBLATOS No. 3718 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 20/06/2019 | Archivada | |
H-0179-2019 | Certificado de Habitabilidad | 20/06/2019 | VALDEZ ALEJO JORGE | C. CAMACHO, RAFAEL No. 1650 | OBSERVATORIO | 1 Centro | 20/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0150-2019 | Certificado de Habitabilidad | 20/06/2019 | HERNANDEZ OCHOA ANA PATRICIA | C. FRAY JUAN DE ZUMARRAGA No. 718 | CHAPALITA | 2 Minerva | 20/06/2019 | Archivada | |
AD-0176-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 20/06/2019 | GUTIERREZ DE ARCOS FRANCISCO | C. DOZAL, TOMAS No. 4534 | EL JAGUEY | 3 Huentitan | 20/06/2019 | Archivada | |
AD-0154-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 20/06/2019 | MADRIGAL ANGEL MARIA GUADALUPE | C. NAVARRO, SAMUEL No. 3507, 3511 Y 3515 | LOPEZ PORTILLO | 7 Cruz del Sur | 20/06/2019 | Archivada | |
A-0485-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/06/2019 | GIL GUZMAN IRENE | C. BLANCARTE, PEDRO RAMON No. 68 | ANTIGUA PENAL DE OBLATOS | 5 Olimpica | 20/06/2019 | Archivada | |
A-0481-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/06/2019 | MARTINEZ RAMIREZ XOCHITL GRACIELA | C. CARRILLO, CARLOS ARTURO No. 2328 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 20/06/2019 | Archivada | |
A-0476-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/06/2019 | GUZMAN ROMO JAIME | C. MONTE CAUCASO No. 72 | INDEPENDENCIA ORIENTE | 1 Centro | 20/06/2019 | Archivada | |
A-0474-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/06/2019 | MARTINEZ BARONE MARIANA | AV. PATRIA SUR, DE LA No. 2644 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 20/06/2019 | Archivada | |
RPE-0013-2019 | RUPTURA C.F.E. | 19/06/2019 | CADENA COMERCIAL OXXO, S.A DE C.V. | C. ISLA ANTIGUA No. 3267 | JARDINES DEL SUR | 1 Centro | 19/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0076-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 19/06/2019 | NUÑEZ SANDOVAL MARÍA TRINIDAD | C. ISIS No. 2064 A | PRADOS DEL NILO | 5 Olimpica | 24/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0230-2019 | LICENCIA 5D | 19/06/2019 | ALCARAZ CROSS GUILLERMO AMADO Y CDS | AV. MAESTROS, DE LOS No. 398 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 11/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0229-2019 | LICENCIA 5D | 19/06/2019 | MEZA MEZA MARIA CRISTINA | C. MERCADERES No. 2289 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 16/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0552-2019 | LICENCIA 10D | 19/06/2019 | IÑIGUEZ SANDOVAL REGINA Y BECERRA CORONA GONZALO | AV. PRESA DEL LAUREL No. 158 - "A" | JARDINES DE SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 15/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0543-2019 | LICENCIA 10D | 19/06/2019 | RENTERIA ARELLANO WILFRIDO Y CDOS. | C. PLATON No. 1597 | VILLAS DE SAN JUAN | 3 Huentitan | 15/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0537-2019 | LICENCIA 10D | 19/06/2019 | SANDOVAL SANCHEZ JOSE HUMBERTO Y VARGAS FRUTOS MARIA DEL CARMEN ELIZAB | C. CABRERA, LUIS. No. 463 | COLINAS DE LA NORMAL | 1 Centro | 18/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0439-2019 | LICENCIA 10D | 19/06/2019 | EG. VALUE S.A. DE C.V. | DIAG. CORTES, GOLFO DE No. 3062 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 16/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0277-2019 | LICENCIA 10D | 19/06/2019 | ALVAREZ CENTENO JOSE ARTURO Y CDÑOS | C. ESCOCIA, NUEVA No. 1726 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 16/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0167-2019 | Certificado de Habitabilidad | 19/06/2019 | GODOY ENCISO CESAR OCTAVIO Y ROMO ESPINOSA RAFAEL | CALZ. GONZALEZ GALLO, JESUS No. 2357 - "A" | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 19/06/2019 | Archivada | |
H-0147-2019 | Certificado de Habitabilidad | 19/06/2019 | ARCE YFFERT ENRIQUE ADOLFO | C. SACRAMENTADO, MARIA DE JESUS No. 3210 | JARDINES DEL SAUZ | 7 Cruz del Sur | 19/06/2019 | Archivada | |
H-0146-2019 | Certificado de Habitabilidad | 19/06/2019 | ARCE YFFERT ENRIQUE ADOLFO | C. ISLA MINTANAO No. 4040 | JARDINES DEL SAUZ | 7 Cruz del Sur | 19/06/2019 | Archivada | |
H-0145-2019 | Certificado de Habitabilidad | 19/06/2019 | ARCE YFFERT ENRIQUE ADOLFO | C. ISLA MINTANAO No. 4050 | JARDINES DEL SAUZ | 7 Cruz del Sur | 19/06/2019 | Archivada | |
H-0144-2019 | Certificado de Habitabilidad | 19/06/2019 | ARCE YFFERT ENRIQUE ADOLFO | C. ISLA MINTANAO No. 4060 | JARDINES DEL SAUZ | 7 Cruz del Sur | 19/06/2019 | Archivada | |
AD-0180-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 19/06/2019 | CARDENAS OZUNA ROMUALDO | C. MANZANO, TEODOMIRO No. 3846 | BALCONES DEL CUATRO | 7 Cruz del Sur | 19/06/2019 | Archivada | |
AD-0173-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 19/06/2019 | CASTORENA RAMIREZ NUREDIN BERNARDO Y CDOS. | C. MEDRANO, FEDERICO No. 3641 Y 3643 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 19/06/2019 | Archivada | |
A-0479-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/06/2019 | PANIAGUA TORRES MARA SUSANA | C. PUERTO DEL CARMEN No. 2446 | SAN VICENTE | 4 Oblatos | 19/06/2019 | Archivada | |
A-0478-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/06/2019 | CORREA SANTILLAN VICTOR MANUEL Y VALLE CENTENO FLORITA | C. TURIN No. 2729 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 19/06/2019 | Archivada | |
A-0477-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/06/2019 | FLORES Y SANCHEZ MARIA SOLEDAD | AV. FARO No. 2463 | RINCONADA DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 19/06/2019 | Archivada | |
A-0473-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/06/2019 | ORTIZ GOMEZ MAGDALENA Y ORTIZ LOPEZ J. JESUS | C. COSS, JOSE MARIA. No. 1294 Y 1296 | LA NORMAL | 1 Centro | 19/06/2019 | Archivada | |
A-0470-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/06/2019 | RIZO DE CALVILLO MARTINA | C. TOLENTINO, FRANCISCO No. 682 | LA PERLA | 1 Centro | 19/06/2019 | Archivada | |
A-0460-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/06/2019 | SYC MOTORS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | CALZ. INDEPENDENCIA, SUR No. 838 | BARRIO DE MEXICALTZINGO | 1 Centro | 19/06/2019 | Archivada | |
A-0457-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/06/2019 | ESTRADA AYALA RICARDO Y RODRIGUEZ AVILA BLANCA BERENICE | C. RIO LA BARCA No. 1288 | ATLAS | 5 Olimpica | 19/06/2019 | Archivada | |
A-0447-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/06/2019 | ZAMORA MORENO MARGARITA Y MEZA ZAMORA MARIA IRENE | C. BANDERA, DE LA No. 26 | OBRERA | 1 Centro | 19/06/2019 | Archivada | |
A-0403-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/06/2019 | GOBIERNO DEL ESTADO DE JALISCO | CALZ. CARDENAS DEL RIO ORIENTE, LAZARO No. 2137 Y 2141 | LAS TORRES | 7 Cruz del Sur | 19/06/2019 | Archivada | |
RPC-0008-2019 | Canalizaciones | 18/06/2019 | PRADO DE LOS OLIVOS, S.A DE C.V. | C. FRAY ANTONIO DE SEGOVIA No. 542 | UNIVERSITARIA | 5 Olimpica | 18/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0078-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 18/06/2019 | GUTIERREZ DE ROMO MARIA CARMEN, GUTIERREZ DE ROMO MA ASUNCION Y CDS | C. SOLIS, FERNANDO No. 1108, 1118 | LOMAS DEL GALLO | 6 Tetlan | 26/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0389-2019 | LICENCIA 10D | 18/06/2019 | LABORATORIO RAAM DE SAHUAYO, S.A. DE C.V. | PRIV. PORVENIR, DEL No. 2728 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 04/12/2021 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
H-0118-2019 | Certificado de Habitabilidad | 18/06/2019 | GUZMAN LEON ARNULFO Y LEON MACIAS MARTA | C. VASCO DE QUIROGA No. 1504 | COLINAS DE LA NORMAL | 1 Centro | 18/06/2019 | Archivada | |
AD-0177-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 18/06/2019 | MORENO DE LA CRUZ LUCIO Y MARIA DE LOS ANGELES SIGALA GARCIA | C. WEEKS LOPEZ, ROBERTO No. 1003 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 18/06/2019 | Archivada | |
A-0468-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/06/2019 | MERCADO LOPEZ REYNA ESTEFANIA Y MERCADO LOPEZ KAREN DENISSE | C. VERDIN No. 1639 Y 1641 | 8 DE JULIO | 7 Cruz del Sur | 18/06/2019 | Archivada | |
A-0448-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/06/2019 | COVARRUBIAS PALOMERA ALEJANDRO Y CDO. | C. PARRA, GENERAL EULOGIO No. 2584 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 18/06/2019 | Archivada | |
A-0443-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/06/2019 | CORPORATIVO INMOBILIARIO MESA DE CAZAREZ, S.A. DE C.V. | C. TURIN No. 2796 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 18/06/2019 | Archivada | |
RP-0067-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 17/06/2019 | FESTECORP, S.A.P.I. DE C.V. | AV. NIÑOS HEROES No. 2085 | BARRERA | 1 Centro | 05/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0070-2019 | LICENCIA 5D | 17/06/2019 | CONSORCIO CORPORATIVO MTZ, S. DE R.L. DE C.V. | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 3405 | VALLARTA PONIENTE | 2 Minerva | 25/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0514-2019 | LICENCIA 10D | 17/06/2019 | CONSTRUCTORA Y PROMOTORA GOSA, SA. DE C.V. | C. LERDO DE TEJADA, MIGUEL No. 2100 | AMERICANA | 1 Centro | 13/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0512-2019 | LICENCIA 10D | 17/06/2019 | RIZO VILLALPANDO EDUARDO Y GOMEZ BAÑUELOS BLANCA ESTELA | C. NUEZ No. 2053 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 16/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0498-2019 | LICENCIA 10D | 17/06/2019 | PRADO DE LOS OLIVOS, S.A. DE C.V. | C. FRAY ANTONIO DE SEGOVIA No. 542 | UNIVERSITARIA | 5 Olimpica | 14/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0390-2019 | LICENCIA 10D | 17/06/2019 | RENTERIA MEDINA VICENTE Y GONZALEZ NUÑEZ ANA MARIA | C. ISLA BERMUDAS No. 2784 Y 2782 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 13/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0095-2019 | Certificado de Habitabilidad | 17/06/2019 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. SITIO DE PUEBLA No. 3130 TORRE 300 | JARDINES DE SANTA ISABEL | 3 Huentitan | 17/06/2019 | Archivada | |
H-0094-2019 | Certificado de Habitabilidad | 17/06/2019 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. SITIO DE PUEBLA No. 3130 TORRE 200 | JARDINES DE SANTA ISABEL | 3 Huentitan | 17/06/2019 | Archivada | |
AD-0165-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 17/06/2019 | VARGAS GRACIAN JAVIER | AV. ARTESANOS, DE LOS No. 3608 | SAN MIGUEL DE HUENTITAN | 4 Oblatos | 17/06/2019 | Archivada | |
A-0469-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/06/2019 | COSSIO GONZALEZ ALEJANDRA MARGARITA | C. MEDRANO, FEDERICO No. 411 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 17/06/2019 | Archivada | |
A-0462-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/06/2019 | BANCO INMOBILIARIO MEXICANO, SOCIEDAD ANÓNIMA INSTITUCION DE BANCA | C. GAMBOA, FRANCISCO JAVIER No. 185 | LAFAYETTE | 2 Minerva | 17/06/2019 | Archivada | |
A-0459-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/06/2019 | LOPEZ PONCE ALICIA | C. ROSAS MORENO, JOSE No. 1077 | ARRAYANES | 6 Tetlan | 17/06/2019 | Archivada | |
A-0458-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/06/2019 | MARTIN DEL CAMPO ROJAS PABLO LEOPOLDO Y CDOS. | C. SIERRA, JUSTO No. 2310 | CENTRO | 2 Minerva | 17/06/2019 | Archivada | |
A-0452-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/06/2019 | PADILLA ACEVES FRANCISCO GERARDO | AV. LOPEZ MATEOS SUR, ADOLFO No. 111 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 17/06/2019 | Archivada | |
A-0451-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/06/2019 | PADILLA ACEVES FRANCISCO GERARDO | AV. LOPEZ MATEOS SUR, ADOLFO No. 113 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 17/06/2019 | Archivada | |
A-0424-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/06/2019 | SORIA VELAZQUEZ JOSE ANTONIO Y SILVA BARRAGAN MA. ISABEL | C. LIQUIDAMBAR No. 4497 | ARBOLEDAS DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 17/06/2019 | Archivada | |
A-0402-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/06/2019 | MARAVILLA PONCE MIGUEL ANGEL Y CDOS. | C. CRAVIOTO, ALFONSO No. 2345 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 17/06/2019 | Archivada | |
RP-0073-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 14/06/2019 | CHAVEZ FAJARDO TERESA Y LOPEZ GOMEZ JESUS | C. HACIENDA TOTOLIMIXPA No. 2165 Y 2167 | ARTESANOS | 5 Olimpica | 19/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0224-2019 | LICENCIA 5D | 14/06/2019 | DE LA TORRE RODARTE MARIA EUGENIA | C. HERCULES No. 2546 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 11/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0221-2019 | LICENCIA 5D | 14/06/2019 | MARQUEZ FLORES SAMUEL Y TOSCANO LOPEZ ELVIRA | AV. ESCULTURA, DE LA No. 255 | MIRAVALLE | 7 Cruz del Sur | 11/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0206-2019 | LICENCIA 5D | 14/06/2019 | FERNANDEZ MUÑIZ LECI DANAE Y HERNANDEZ PEREZ ROBERTO CARLOS | C. MONTES APENINOS No. 1071 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 11/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0497-2019 | LICENCIA 10D | 14/06/2019 | CORPORATIVO INMOBILIARIO MESA DE CAZAREZ S.A. DE C.V. | C. TURIN No. 2796 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 11/12/2019 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0485-2019 | LICENCIA 10D | 14/06/2019 | AGUILAR AYALA MARIA DEL SOCORRO | AV. MINA, FRANCISCO JAVIER No. 3677 | JARDINES DE SAN FRANCISCO | 7 Cruz del Sur | 13/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0477-2019 | LICENCIA 10D | 14/06/2019 | TECNO CONSTRUCCIÓN INMOBILIARIA S.A. DE C.V. | AV. CIRCUNVALACION OBLATOS No. 1007 | CIRCUNVALACION BELISARIO | 4 Oblatos | 30/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0417-2019 | LICENCIA 10D | 14/06/2019 | ALCOCER DE ANDA ARMANDO Y CDS. | C. NAPOLEON No. 260 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 11/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0410-2019 | LICENCIA 10D | 14/06/2019 | ORGANIZACION EMPRESARIAL DE OCCIDENTE S.A. DE C.V. | C. CUENTAS, DIEGO No. 975 | SAN ISIDRO | 5 Olimpica | 11/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0409-2019 | LICENCIA 10D | 14/06/2019 | BENITEZ GOMEZ LAURA IMELDA | C. TALADRO No. 1339 | ALAMO INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 10/03/2020 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
M-0365-2019 | LICENCIA 10D | 14/06/2019 | GOMEZ LEYVA FRANCISCO Y AGUAYO GARCIA MARIA CONCEPCION | AV. ELIAS CALLES, PLUTARCO No. 844 | LIBERTAD | 6 Tetlan | 01/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0139-2019 | Certificado de Habitabilidad | 14/06/2019 | RUBIO GONZALEZ JUAN JOSE Y VILLASEÑOR HERNANDEZ CARMEN PATRICIA | CALZ. GONZALEZ GALLO, JESUS No. 2357 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 14/06/2019 | Archivada | |
H-0138-2016 | Certificado de Habitabilidad | 14/06/2019 | HUERTA HERNANDEZ MARISOL | C. MAR DE BERING No. 2018 | LOMAS DEL COUNTRY | 2 Minerva | 14/06/2019 | Archivada | |
H-0097-2019 | Certificado de Habitabilidad | 14/06/2019 | RUIZ ROLDAN IVAN | C. RUVALCABA, GILBERTO No. 1738 Y 1740 | DIVISION DEL NORTE | 3 Huentitan | 14/06/2019 | Archivada | |
A-0463-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/06/2019 | RAMICAR, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. NERUDA, PABLO No. 2696 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 14/06/2019 | Archivada | |
A-0456-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/06/2019 | DIAZ ORTEGA MARIA YSABEL | C. ROBLEDO, JUAN DE DIOS No. 326 | ANTIGUA PENAL DE OBLATOS | 5 Olimpica | 14/06/2019 | Archivada | |
A-0450-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/06/2019 | GONZALEZ BECERRA MARIA GABRIELA | AV. MEXICO No. 2709 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 14/06/2019 | Archivada | |
A-0449-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/06/2019 | HERNANDEZ RODRIGUEZ EDGAR ALEJANDRO | C. TORRES QUINTERO, GREGORIO No. 433 Y 435 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 14/06/2019 | Archivada | |
A-0442-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/06/2019 | PROMOTORA DE PLAZAS COMERCIALES, S. DE R.L. DE C.V. | AV. MEXICO No. 3000 | SIN COLONIA | 2 Minerva | 14/06/2019 | Archivada | |
RPE-0014-2019 | RUPTURA C.F.E. | 13/06/2019 | DRM INMOBILIARIA, S.A. DE C.V Y LAZOS GJ, S.A. DE C.V. | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 3325 Y AV. GUADALUPE # 596 | CHAPALITA | 2 Minerva | 13/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0222-2019 | LICENCIA 5D | 13/06/2019 | MORENO CHAVEZ JUVENTINO Y HERNANDEZ CRUZ SILVIA | C. GONZALEZ CAMARENA, JORGE No. 4147 | MIRAVALLE | 7 Cruz del Sur | 10/12/2019 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0523-2019 | LICENCIA 10D | 13/06/2019 | JIMENEZ MARTINEZ JOSE EUSEBIO Y COPROPIETARIOS | C. INDUSTRIA No. 1407,1411,1415 ESQUINA ALVAREZ DEL CASTILLO 456,460,464,468 | SAN JUAN BOSCO | 5 Olimpica | 10/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0506-2019 | LICENCIA 10D | 13/06/2019 | CAMACHO MAYORAL GUILLERMO | C. PLATON No. 1320 | INDEPENDENCIA PONIENTE | 3 Huentitan | 10/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0492-2019 | LICENCIA 10D | 13/06/2019 | BECERRA OLIVARES DANIEL | C. ALATORRE, DOCTOR MANUEL R. No. 4123 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 12/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0449-2019 | LICENCIA 10D | 13/06/2019 | OCHOA RAMIREZ JOSE ALFREDO Y DURAN ORTIZ MA. DOLORES | AV. CRUZ DEL SUR No. 2424 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 29/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0064-2019 | Certificado de Habitabilidad | 13/06/2019 | INMOBILIARIA OROZCO AVELAR. S.A. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1946 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 13/06/2019 | Archivada | |
AD-0172-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 13/06/2019 | AVALOS AVALOS ESPERANZA Y NEGRETE MACIAS PABLO | C. AVELEYRA Y DE LA TORRE, MANUEL No. 3667 | LOMA LINDA | 7 Cruz del Sur | 13/06/2019 | Archivada | |
AD-0169-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 13/06/2019 | DIAZ HERNANDEZ JESUS | AV. AMARO, JOAQUIN No. 3526 Y 3528 | SAN MIGUEL DE HUENTITAN | 4 Oblatos | 13/06/2019 | Archivada | |
A-0446-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/06/2019 | GUTIERREZ VELASCO DE VARGAS JULIA Y ANTONIO VARGAS MENDEZ | C. SAN MATEO No. 1645 | SANTA MARIA | 4 Oblatos | 13/06/2019 | Archivada | |
A-0445-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/06/2019 | IZQUIERDO Y RODRIGUEZ IRMA CELSA | C. ABARCA, ROQUE No. 784 | LA PERLA | 1 Centro | 13/06/2019 | Archivada | |
A-0441-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/06/2019 | LOPEZ VARGAS MARIA ELSA Y QUIROZ SANCHEZ GONZALO | C. RIO RHIN No. 1360 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 13/06/2019 | Archivada | |
A-0438-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/06/2019 | AVILA RUBIO NICOLAS Y TRUJILLO DOMINGUEZ DE AVILA SILVIA | C. SARABIA, FRANCISCO No. 759 Y 759 - "A" | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 13/06/2019 | Archivada | |
A-0435-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/06/2019 | ORNELAS JAUREGUI JOSE ROSARIO Y PEÑA NIÑO DE ORNELAS OLGA | C. PUERTO ALTATA No. 1191 | POSTES CUATES | 4 Oblatos | 13/06/2019 | Archivada | |
RPE-0011-2019 | RUPTURA C.F.E. | 12/06/2019 | RAMÍREZ MACÍAS, ROBERTO | C. GOMEZ, TOMAS V. No. 111 Y JUSTO SIERRA N° 2606 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 17/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0132-2019 | LICENCIA 5D | 12/06/2019 | MARQUEZ MELGOZA LIDIA | C. PENSADOR MEXICANO No. 1728 | LA LOMA | 5 Olimpica | 08/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0412-2019 | LICENCIA 10D | 12/06/2019 | GARCIA GARCIA EUGENIA ELIZABETH | C. ALVAREZ DEL CASTILLO No. 586 | OBLATOS | 5 Olimpica | 09/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0120-2019 | Certificado de Habitabilidad | 12/06/2019 | COMERCIAL DE ABARROTERAS GDL, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. SAN INOCENCIO No. 1835 | SAN MARTIN | 4 Oblatos | 12/06/2019 | Archivada | |
AD-0171-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 12/06/2019 | BARAJAS ESPINO SANDRA | C. GUIZAR, PEPE No. 3279 | SAN MIGUEL DE HUENTITAN | 4 Oblatos | 12/06/2019 | Archivada | |
A-0440-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/06/2019 | ZAMORA DE LA TORRE ELSA CAROLINA | C. HACIENDA DE LA ERRE No. 1951 | ARANDAS | 4 Oblatos | 12/06/2019 | Archivada | |
A-0439-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/06/2019 | ZAMORA DE LA TORRE ELSA CAROLINA | C. HACIENDA DE LA ERRE No. 1955 | ARANDAS | 4 Oblatos | 12/06/2019 | Archivada | |
A-0433-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/06/2019 | ENLACES NOTARIALES JALISCO, SOCIEDAD CIVIL | C. AZUELA, MARIANO No. 77 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 12/06/2019 | Archivada | |
A-0423-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/06/2019 | GONZALEZ TORRES MARIO | C. CUARZO No. 2704 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 12/06/2019 | Archivada | |
A-0420-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/06/2019 | GUZMAN FERNANDEZ JUAN Y SOTO MORA IRENE | C. TAPIA DE CASTELLANOS, ESTHER No. 3405 | AARON JOAQUIN | 4 Oblatos | 12/06/2019 | Archivada | |
R-0178-2019 | LICENCIA 5D | 11/06/2019 | JOSÉ RUÍZ RODRÍGUEZ | C. BELEN No. 1019 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 08/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0525-2019 | LICENCIA 10D | 11/06/2019 | PELAYO JIMENEZ ROSALIO Y NIETO DE PELAYO MARIA GUADALUPE | C. PEREIRA, CARLOS No. 738 | MIRAFLORES | 1 Centro | 10/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0516-2019 | LICENCIA 10D | 11/06/2019 | MONTES GARCIA SOFIA GRICELDA Y FIGUEROA LOPEZ ERIC RAMON | C. CANTERA No. 544 | CIRCUNVALACION BELISARIO | 4 Oblatos | 02/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0511-2019 | LICENCIA 10D | 11/06/2019 | ALFARO SIZZO JUAN RAMON | C. ALATORRE, DOCTOR MANUEL R. No. 4074 | JOYAS DEL NILO | 6 Tetlan | 07/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0479-2019 | LICENCIA 10D | 11/06/2019 | CONJUNTO PARNELLI, S.A. DE C.V. | C. PINZON, EUTIMIO No. 927 | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 10/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0473-2019 | LICENCIA 10D | 11/06/2019 | GONZALEZ GERINI ENNIO EDUARDO CDO | C. GARCIA, JESUS No. 2780 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 07/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0464-2019 | LICENCIA 10D | 11/06/2019 | HUIZAR MENDOZA VALERIA NICOLE Y CONDUEÑOS | C. PUGA GOMEZ, ADRIAN No. 3310 | SAN RAFAEL | 6 Tetlan | 10/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0462-2019 | LICENCIA 10D | 11/06/2019 | RODRIGUEZ HERNANDEZ DORA ELISA Y ESTRADA MARTINEZ RODOLFO | C. PRESA OVIACHIO No. 772 | HERMOSA PROVINCIA | 6 Tetlan | 08/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0441-2019 | LICENCIA 10D | 11/06/2019 | CONSTRUCTORA PASEOS DEL PRADO S.A. DE C.V. | C. LIBERTAD No. 1840 | AMERICANA | 1 Centro | 23/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0484-2018 | Certificado de Habitabilidad | 11/06/2019 | TOVAR GALLARDO HECTOR Y MARTINEZ ZAPIEN MARIA DE LOS ANGELES | C. CAMACHO, RAFAEL No. 1869 | GUADALUPANA | 1 Centro | 11/06/2019 | Archivada | |
H-0155-2019 | Certificado de Habitabilidad | 11/06/2019 | RIVERA MENDOZA ANTONIO | C. AGUIRRE C., RAFAEL No. 467 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 11/06/2019 | Archivada | |
H-0132-2019 | Certificado de Habitabilidad | 11/06/2019 | NAVARRO GONZALEZ JOSE RAMON Y CAMPOS ALFARO MARIA GORETTI | C. ENCINAS, LORETO No. 921 | LA HUERTA | 5 Olimpica | 11/06/2019 | Archivada | |
AD-0167-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 11/06/2019 | PAREDES DE CARRILLO RUFINA | C. ALVAREZ, MIGUEL No. 358 Y 360 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 11/06/2019 | Archivada | |
A-0432-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/06/2019 | GALVEZ MACIAS MIROSLAVA | C. MORA, JOSE LUIS No. 1359 | EL MIRADOR | 5 Olimpica | 11/06/2019 | Archivada | |
A-0426-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/06/2019 | IBERRI MOSQUEDA RICARDO OMAR Y SUAREZ VAZQUEZ ALEJANDRA CAROLINA | C. MARQUEZ, FRANCISCO No. 1541 | SAN MIGUEL DE MEZQUITAN | 1 Centro | 11/06/2019 | Archivada | |
A-0421-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/06/2019 | MENDOZA PEDROZA VICTOR ADOLFO | C. CORAL No. 2628 | RESIDENCIAL VICTORIA | 2 Minerva | 11/06/2019 | Archivada | |
A-0390-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/06/2019 | RENTERIA BAÑUELOS JAIME EUSEBIO Y ACEVES VENEGAS MA. DE LOURDES | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 2493 Y 2493 - "A" | LA FEDERACHA | 3 Huentitan | 11/06/2019 | Archivada | |
RP-0075-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 10/06/2019 | SÁNCHEZ HERRERA MARÍA GUADALUPE DEL ROCIO | C. GORDOA Y BARRIOS, JOSE MIGUEL No. 1961 | SAN MIGUEL DE MEZQUITAN | 4 Oblatos | 15/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0070-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 10/06/2019 | GONZALEZ RIVERA SERGIO | C. GOMEZ DE MENDIOLA, FRANCISCO No. 31-Z INT.6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 | OBLATOS | 5 Olimpica | 15/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0471-2019 | LICENCIA 10D | 10/06/2019 | ALBARRAN LEDEZMA ANGELICA JAZMIN | C. HACIENDA MEDOCINA No. 2276 | FRACCIONAMIENTO ARANDAS | 4 Oblatos | 06/03/2020 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0463-2019 | LICENCIA 10D | 10/06/2019 | COLOR LATEX S.A. DE C.V. Y PLASTIMOLDES S.A. DE C.V. | C. ALAMBIQUES No. 2702 | ALAMO INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 01/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0036-2019 | Certificado de Habitabilidad | 10/06/2019 | PROMOTORA LAND, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. ARTESANOS, DE LOS No. 2611 | GUADALAJARA ORIENTE | 4 Oblatos | 10/06/2019 | Archivada | |
AD-0168-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 10/06/2019 | CAMACHO CURIEL ROSA ELVIRA Y CAMACHO CURIEL MARIA DEL ROSARIO | C. ESTRADA, FRANCISCO No. 4495 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 10/06/2019 | Archivada | |
AD-0166-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 10/06/2019 | GONZALEZ HERNANDEZ ENRIQUE | AV. CURIEL, LUIS G. No. 3756 | VILLA HERMOSA | 7 Cruz del Sur | 10/06/2019 | Archivada | |
AD-0160-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 10/06/2019 | CORNEJO PULIDO ANTONIO Y GONZALEZ ROMERO MARTHA BEATRIZ | C. CORONADO, ESTEBAN No. 4028 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 10/06/2019 | Archivada | |
A-0436-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/06/2019 | MEZA MONTES RITO | C. FISICOS No. 2918 | LIBERTAD | 6 Tetlan | 10/06/2019 | Archivada | |
A-0422-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/06/2019 | INMOBILIARIA CASA SOLIDA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. CURIEL, LUIS G. No. 2669 Y 2671 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 10/06/2019 | Archivada | |
RP-0072-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 07/06/2019 | MERCADO MERCADO SERGIO | C. NUBIA No. 950 | CUAUHTEMOC | 6 Tetlan | 12/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0071-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 07/06/2019 | GOMÉZ GARCÍA FIDEL CO-PROPIETARIOS | C. GONZALEZ, MANUEL No. 4232 ESQUINA VEGA, JOSE MARIA DE LA N° 2218 | LAZARO CARDENAS | 7 Cruz del Sur | 12/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0069-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 07/06/2019 | HERRERA AVILA JAIME ENRIQUE Y BARAJAS MACIAS MARIA DEL CARMEN | C. ANGELES, LOS No. 37, 43, 47, 59, 61, 65 Y 69 | LAS CONCHAS | 1 Centro | 12/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0052-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 07/06/2019 | MARTÍNEZ VELAZQUEZ VICTORIA Y CONDUEÑOS | C. RAMIREZ DE ARELLANO, DOMINGO No. 888 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 12/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0144-2019 | LICENCIA 5D | 07/06/2019 | MORALES BARAJAS EMA Y GALLARDO MORALES JOSE ALBERTO | C. ALVAREZ DEL CASTILLO No. 129 | OBLATOS | 5 Olimpica | 04/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0503-2019 | LICENCIA 10D | 07/06/2019 | SANCHEZ RETEGUIN JESUS Y PERALES CARRION MIRNA JUDITH | C. NUDO DE CEMPOALTEPETL No. 617 | BELISARIO DOMINGUEZ | 4 Oblatos | 03/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0502-2019 | LICENCIA 10D | 07/06/2019 | BOSQUEZ UREÑA MATIAS Y FLORES NAVARRO YOLANDA | C. TELEGRAFISTAS No. 3329 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 04/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0501-2019 | LICENCIA 10D | 07/06/2019 | VIVEROS MARTINEZ VIUDA DE MOLINA FRANCISCA | C. ANGELES, FELIPE No. 521 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 28/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0480-2019 | LICENCIA 10D | 07/06/2019 | GARCIA CORREA GISELA Y HERNANDEZ ROSALES GERARDO | C. MONTE ATLAS No. 1542 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 03/03/2020 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0478-2019 | LICENCIA 10D | 07/06/2019 | FLORES GODÍNEZ LUIS ALFONSO | C. CANO, JUAN SEBASTIAN EL No. 2714 | COLON INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 03/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0452-2019 | LICENCIA 10D | 07/06/2019 | CONTROINMUEBLES S.A. DE C.V. Y NORIVAL S.A. DE C.V. | AV. CIRCUNVALACION DIVISION DEL NORTE No. 415 | COLINAS DE LA NORMAL | 1 Centro | 01/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0227-2019 | LICENCIA 10D | 07/06/2019 | HERNANDEZ CAMARENA ANTONIA | PRIV. RIO REFORMA No. 1433 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 06/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0163-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 07/06/2019 | GARCIA JIMENEZ PEDRO Y ALVAREZ TORRES GLORIA | C. ARVIZU, TRINIDAD No. 4312 | LAZARO CARDENAS | 7 Cruz del Sur | 07/06/2019 | Archivada | |
AD-0159-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 07/06/2019 | RAMIREZ TORRES LUIS MARIANO Y CDOS. | C. EGIPTO No. 3255 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 07/06/2019 | Archivada | |
AD-0157-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 07/06/2019 | GONZALEZ LUNA ANABEL | C. BOLIO PONCE, PABLO No. 10 | PRIMERO DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 07/06/2019 | Archivada | |
AD-0156-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 07/06/2019 | RODRIGUEZ MONTES RAMIRO | C. CRAVIOTO, RAFAEL No. 3128 | SAN JOSE RIO VERDE | 4 Oblatos | 07/06/2019 | Archivada | |
AD-0155-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 07/06/2019 | FLORES GUTIERREZ FRANCISCO JAVIER | C. REYES, BERNARDO No. 457 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 07/06/2019 | Archivada | |
A-0431-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/06/2019 | GALVAN CHAVEZ PAZ | C. AYZA, FRANCISCO DE No. 1177 | LA HUERTA | 5 Olimpica | 07/06/2019 | Archivada | |
A-0430-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/06/2019 | GONZALEZ MAGDALENO VIUDA DE RODRIGUEZ MARIA DEL REFUGIO Y CDO. | C. GOMEZ FARIAS, VALENTIN No. 818 | GENERAL REAL | 1 Centro | 07/06/2019 | Archivada | |
A-0428-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/06/2019 | CERVANTES VILLEGAS JOSE DE JESUS | C. OBREGON, ALVARO No. 552 | SIN COLONIA | 1 Centro | 07/06/2019 | Archivada | |
A-0427-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/06/2019 | CORONA LOPEZ OSCAR | C. COATZINTLA No. 1510 | 18 DE MARZO | 7 Cruz del Sur | 07/06/2019 | Archivada | |
A-0419-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/06/2019 | GASPAR SILVA JESUS MARIO Y CDOS. | C. ALVAREZ, JUAN No. 1634 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 07/06/2019 | Archivada | |
A-0400-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/06/2019 | SAUCEDO ALDANA MARIA ELENA | C. LINDAVISTA No. 1978 | SUTAJ | 5 Olimpica | 07/06/2019 | Archivada | |
RP-0074-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 06/06/2019 | HERNÁNDEZ TORRES MARTHA LETICIA | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 1848 | LAFAYETTE | 2 Minerva | 11/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0065-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 06/06/2019 | HERNÁNDEZ PINERA J. JESUS CO-PROPIETARIOS | C. MOTOLINIA No. 254 | MEDRANO | 5 Olimpica | 11/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0035-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 06/06/2019 | ACEVES GARCÍA GUILLERMO | C. PADRE DAMIAN No. 829 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 11/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0177-2019 | LICENCIA 5D | 06/06/2019 | AGUIRRE CRUZ MARIO | C. CORONADO, GENERAL No. 1035 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 03/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0509-2019 | LICENCIA 10D | 06/06/2019 | CONSTRUDISEÑO CUEMPRE, S.R.L. DE C.V. | C. BUENOS AIRES No. 2632 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 09/06/2020 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0505-2019 | LICENCIA 10D | 06/06/2019 | GONZÁLEZ DÍAZ MARÍA LETICIA | C. ANAYA, PEDRO MARIA No. 2093 | EL PROGRESO | 5 Olimpica | 02/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0459-2019 | LICENCIA 10D | 06/06/2019 | ESTRADA MARQUEZ EVERARDO Y FONCECA FLORES GLORIA ANGELICA | C. SIDON No. 4077 | BETHEL | 4 Oblatos | 22/11/2021 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0437-2019 | LICENCIA 10D | 06/06/2019 | ALVAREZ DE LA TORRE PEDRO Y MARIA DEL ROCIO AGUIRRE GARCIA | C. VILLASEÑOR, JORGE No. 635 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 27/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0425-2019 | LICENCIA 10D | 06/06/2019 | SODI CORTES DEMETRIO JAVIER Y REYES RETANA MONICA OSIO | C. PASEO DEL TORREON No. 1805-2 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 22/11/2021 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
H-0106-2019 | Certificado de Habitabilidad | 06/06/2019 | BARAJAS ROMO MARIA DE LOURDES | C. TOVAR CANO, ANTONIO No. 1124 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 06/06/2019 | Archivada | |
AD-0162-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 06/06/2019 | GOMEZ RIVERA MARIA GUADALUPE | C. HACIENDA BELLAVISTA No. 3576 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 06/06/2019 | Archivada | |
AD-0161-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 06/06/2019 | HERNANDEZ BALLESTEROS MARIA TRINIDAD Y MARTINEZ VAZQUEZ JOSE NATIVIDAD | C. PINZON, EUTIMIO No. 390 Y 396 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 06/06/2019 | Archivada | |
AD-0139-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 06/06/2019 | LOPEZ TADEO MARTIN Y AGUILAR NEGRETE MAGDALENA GUADALUPE | C. BALLEZA, MARIANO No. 1067 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 06/06/2019 | Archivada | |
A-0429-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/06/2019 | MARQUEZ RAMIREZ EDUARDO | CALZ. JUAN PABLO II No. 802 | EL MIRADOR | 5 Olimpica | 06/06/2019 | Archivada | |
A-0425-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/06/2019 | FLORES MACIAS JORGE HORACIO Y SALDAÑA MARTIN IRMA VIANEY | AV. ISLA PANTENARIA No. 2126 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 06/06/2019 | Archivada | |
A-0418-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/06/2019 | ALVARADO LOPEZ AYMEE KARINA Y SAVEDRA LOPEZ JOSE GUADALUPE | C. SANTA CECILIA No. 3188 | LA FEDERACHA | 4 Oblatos | 06/06/2019 | Archivada | |
A-0417-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/06/2019 | INMOBILIARIA SIJ, S.A. DE C.V. Y/O MULTIGAS S.A. DE C.V | C. DIECIOCHO No. 2316 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 06/06/2019 | Archivada | |
A-0413-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/06/2019 | GONZALEZ NUÑEZ CRISTINA | C. GALEANA, HERMENEGILDO No. 362 Y 362 - "A" | CENTRO | 1 Centro | 06/06/2019 | Archivada | |
A-0405-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/06/2019 | SALCEDO BRISEÑO LUZ MARIA | C. ISLA CAIMAN No. 2965 | LOPEZ DE LEGAZPI | 7 Cruz del Sur | 06/06/2019 | Archivada | |
RPC-0009-2019 | Canalizaciones | 05/06/2019 | ESPACO CONSTRUCCIONES, SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1462 Y MAR MEDITERRANEO # 1229 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 13/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0219-2019 | LICENCIA 5D | 05/06/2019 | ALEMAN TEJEDA MARIA DE JESUS | C. HACIENDA DE TALA No. 2468 | OBLATOS | 4 Oblatos | 02/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0217-2019 | LICENCIA 5D | 05/06/2019 | TORRES BAEZA RAMÓN | AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 123 | BARRANQUITAS CENTRO | 1 Centro | 05/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0216-2019 | LICENCIA 5D | 05/06/2019 | OCHOA DE ANDA PEDRO Y GONZALEZ LOZANO ANGELINA | AV. NERUDA, PABLO No. 3720 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 02/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0215-2019 | LICENCIA 5D | 05/06/2019 | OCHOA GONZALEZ RODOLFO MANUEL Y CDOS. | AV. NERUDA, PABLO No. 3722 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 02/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0200-2019 | LICENCIA 5D | 05/06/2019 | ALVAREZ CASTAÑEDA ALICIA Y CASTAÑEDA FRANCO RAUL | C. BRAQUE, GEORGE No. 4120 | MIRAVALLE | 7 Cruz del Sur | 02/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0466-2019 | LICENCIA 10D | 05/06/2019 | LOMELI MOLINA AMERICA | AV. DIAZ DE LEON NORTE, ENRIQUE No. 563 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 04/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0416-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/06/2019 | SILVA ROSAS JOSE ERNESTO Y CDOS. | C. SANTA CLEMENCIA No. 1258 | SAN MARTIN | 4 Oblatos | 05/06/2019 | Archivada | |
A-0391-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/06/2019 | HIPODROMO 1934, S.A. DE C.V. Y PISO 30, S.R.L. DE C.V. | C. HIPODROMO No. 1926 Y 1934 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 05/06/2019 | Archivada | |
R-0218-2019 | LICENCIA 5D | 04/06/2019 | CASTELLANOS GARCIA IGNACIO Y SAHAGUN GODINEZ MARIA EVANGELINA | C. VALENCIA No. 2458 | SANTA ELENA ESTADIO | 3 Huentitan | 01/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0208-2019 | LICENCIA 5D | 04/06/2019 | ZEPEDA CONTRERAS ANA DELIA Y RAMOS ALVAREZ FEDERICO | C. INDEPENDENCIA No. 759 | CENTRO | 1 Centro | 01/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0490-2019 | LICENCIA 10D | 04/06/2019 | VALDEZ ALEJO JORGE | C. CAMACHO, RAFAEL No. 1650 | OBSERVATORIO | 1 Centro | 03/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0488-2019 | LICENCIA 10D | 04/06/2019 | GARCIA ACEVES MARTHA | C. ROMERO, NICOLAS No. 1343 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 29/02/2020 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0486-2019 | LICENCIA 10D | 04/06/2019 | GONZALEZ TAVARES SILVIA Y GARCIA NUÑEZ JOSE JESUS | C. ISLA SALINAS No. 2187 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 03/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0483-2019 | LICENCIA 10D | 04/06/2019 | COSS Y LEON ORNELAS RAMON | C. ALBENIZ, ISAAC No. 3340 | SAN ANDRES | 6 Tetlan | 01/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0415-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/06/2019 | ZAVALA COMPARAN MARIA GUADALUPE | C. ISLANDIA No. 617 | LA LOMA | 5 Olimpica | 04/06/2019 | Archivada | |
A-0414-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/06/2019 | VILLANUEVA ESPEJO JOSE MANUEL Y MACIAS CIRIACO CLAUDIA | C. DELGADO, MANUEL No. 3567 | FRACCIONAMIENTO EL ROCIO | 7 Cruz del Sur | 04/06/2019 | Archivada | |
A-0412-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/06/2019 | ACEVES FONSECA JOSE GUADALUPE | AV. MERCADO, DEL No. 1670 Y 1690 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 04/06/2019 | Archivada | |
A-0407-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/06/2019 | TREJO NERI ENRIQUE Y MONTAÑO HERNANDEZ SILVIA | C. RODRIGUEZ, DIONISIO No. 2842 | CONJUNTO HABITACIONAL BELISARIO | 6 Tetlan | 04/06/2019 | Archivada | |
A-0404-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/06/2019 | CONSORCIO INDUSTRIAL Y ADMINISTRATIVO, S. A. DE C.V. | C. ORELLANA, FRANCISCO DE No. 2960 Y COATZINTLA # 1513 | 18 DE MARZO | 7 Cruz del Sur | 04/06/2019 | Archivada | |
A-0194-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/06/2019 | BARUQUI KARAM MARIA SUSANA Y CDOS. | C. SIERRA, JUSTO No. 1990 | AMERICANA | 1 Centro | 04/06/2019 | Archivada | |
R-0202-2019 | LICENCIA 5D | 03/06/2019 | ARREGUI MAISON MIGUEL ANGEL | C. GONZALEZ LUNA, EFRAIN No. 2288 Y 2288 - "A" | LAFAYETTE | 2 Minerva | 30/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0624-2019 | LICENCIA 10D | 03/06/2019 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN SAN FRANCISCO No. 155 Y VOLCAN PELE 250 EDIF G | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 19/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0622-2019 | LICENCIA 10D | 03/06/2019 | VILLEGAS GUZMAN CESAR ARTURO | C. GARCIA, SILVERIO No. 135 | REAL | 5 Olimpica | 30/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0475-2019 | LICENCIA 10D | 03/06/2019 | ACOSTA MEZA ALEJANDRO | C. ALDAMA No. 2268 | HEMUDA | 5 Olimpica | 02/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0373-2019 | LICENCIA 10D | 03/06/2019 | RABAGO PRECIADO MIGUEL | CALZ. CHAMIZAL, DEL No. 804 | ELECTRICISTAS | 5 Olimpica | 19/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0367-2019 | LICENCIA 10D | 03/06/2019 | NUÑO COSSIO ANA ALICIA | C. REGINA No. 1757 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 02/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0417-2018 | Certificado de Habitabilidad | 03/06/2019 | PLASCENCIA JIMENEZ MA. GUADALUPE. | C. FAJA DE ORO No. 1436 | 18 DE MARZO | 7 Cruz del Sur | 03/06/2019 | Archivada | |
H-0126-2019 | Certificado de Habitabilidad | 03/06/2019 | DÍAZ BARBA J. GUADALUPE Y VALADEZ CEDEÑO MARTINA | C. RIO JUAREZ No. 1522 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 03/06/2019 | Archivada | |
A-0409-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/06/2019 | DE LA ISLA ALVAREZ MIGUEL ANGEL | C. SAN LORENZO No. 1768 | LA HUERTA | 4 Oblatos | 03/06/2019 | Archivada | |
R-0225-2019 | LICENCIA 5D | 01/06/2019 | CORONA LOPEZ OSCAR | C. COATZINTLA No. 1510 | 18 DE MARZO | 7 Cruz del Sur | 28/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0214-2019 | LICENCIA 5D | 31/05/2019 | AGUAYO GUILLEN MARIA BLANDINA | C. RABAZA, EMILIO No. 3673 | PABLO VALDEZ | 6 Tetlan | 29/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0211-2019 | LICENCIA 5D | 31/05/2019 | MARTÍNEZ SANTOS JAIME SALVADOR Y JARAMILLO BENÍTEZ MARIA JUANA | C. MUJICA, FRANCISCO JAVIER No. 524 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 27/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0191-2019 | LICENCIA 5D | 31/05/2019 | GARCIA SENCION PENELOPE BERENICE,DENNYS SOLEDAD,JENNIFER IVONNE | C. RIO OMETEPEC No. 1314 | ATLAS | 4 Oblatos | 27/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0054-2019 | Certificado de Habitabilidad | 31/05/2019 | ARAIZA CUEVAS CARMEN ALEJANDRA | C. MONTE OLIMPO No. 3295 INT 4 | JARDINES DE LA ALBORADA | 3 Huentitan | 31/05/2019 | Archivada | |
AD-0153-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 31/05/2019 | SANCHEZ GALVAN JAIME ALBERTO | AV. CIRCUNVALACION DIVISION DEL NORTE No. 179 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 31/05/2019 | Archivada | |
AD-0152-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 31/05/2019 | LAZOS GJ, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. CAIRO No. 3500 | U.H. PLUTARCO ELIAS CALLES | 4 Oblatos | 31/05/2019 | Archivada | |
A-0411-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 31/05/2019 | AHUMADA CHAVEZ MARIA ELVIA | C. DELORME Y CAMPOS, JORGE No. 219 Y 221 | ELECTRICISTAS | 5 Olimpica | 31/05/2019 | Archivada | |
A-0410-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 31/05/2019 | ANDAVI INMOBILIARIA, S.A. DE C.V. / LAZOS GJ, S.A. DE C.V. Y CDOS. | AV. CHAPULTEPEC NORTE No. 20 | AMERICANA | 1 Centro | 31/05/2019 | Archivada | |
A-0406-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 31/05/2019 | GONZALEZ CORTEZ ESPERANZA | C. DRAGO No. 2808 | ARBOLEDAS DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 31/05/2019 | Archivada | |
A-0398-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 31/05/2019 | ORTIZ GARCIA FERNANDO | C. BOGOTA No. 2936, 2938, 2940 Y AV. PROVIDENCIA # 2951 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 31/05/2019 | Archivada | |
A-0397-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 31/05/2019 | GOMEZ SANCHEZ ROBERTO | C. ANCONA, ELIGIO No. 1302 | U. H. EL ZALATE | 6 Tetlan | 31/05/2019 | Archivada | |
A-0333-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 31/05/2019 | ARREGUI DE COVARRUBIAS VICTORIA EUGENIA Y CDOS. | AV. TERRANOVA No. 1204 | LOMAS DE PROVIDENCIA | 2 Minerva | 31/05/2019 | Archivada | |
A-0311-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 31/05/2019 | SOTELO CASILLAS ROSA ALICIA | C. RINCON DE HORNOS No. 3637 | JARDINES DEL NILO | 6 Tetlan | 31/05/2019 | Archivada | |
RP-0066-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 30/05/2019 | TAVAREZ HERNÁNDEZ MARTÍN | C. RABAZA, EMILIO No. 2232-A | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 04/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0060-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 30/05/2019 | VILLALVA ORTIZ J. FELIX | C. HACIENDA SAN RAMON No. 4034 | BETHEL | 4 Oblatos | 04/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0174-2019 | LICENCIA 5D | 30/05/2019 | MONTES DUEÑAS FELIPE | C. PUERTO ENSENADA No. 18 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 26/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0454-2019 | LICENCIA 10D | 30/05/2019 | LOERA LOPEZ JESUS Y LOPEZ SUSTAITA MARTHA | C. ISLA TIBURON No. 2355 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 24/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0442-2019 | LICENCIA 10D | 30/05/2019 | TCA EMPRESARIAL, S.A. DE C.V. | C. SAN FELIPE No. 1367 | CENTRO | 1 Centro | 26/11/2019 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
M-0433-2019 | LICENCIA 10D | 30/05/2019 | CANALES ZARAGOZA LINA GUADALUPE | C. TURQUESA No. 3253 | RESIDENCIAL VICTORIA | 2 Minerva | 15/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0404-2019 | LICENCIA 10D | 30/05/2019 | MARTÍNEZ BASICH JORGE | AV. NERUDA, PABLO No. 3737 INT. 1 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 15/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0384-2019 | LICENCIA 10D | 30/05/2019 | RAMOS HINOJOSA CARLOS | C. CABRERA, LUIS No. 556 | COLINAS DE LA NORMAL | 1 Centro | 26/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0366-2019 | LICENCIA 10D | 30/05/2019 | SOLUCIONES PRACTICAS S.A. DE C.V. | C. IZCALLI No. 2215 | NUEVA ESPAÑA | 7 Cruz del Sur | 15/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0514-2018 | Certificado de Habitabilidad | 30/05/2019 | ARROYO JIMÉNEZ FRANCISCO | C. ANGELES, FELIPE No. 284, 288 Y 296 | PROGRESO | 5 Olimpica | 30/05/2019 | Archivada | |
H-0513-2018 | Certificado de Habitabilidad | 30/05/2019 | RAMÍREZ HERNÁNDEZ HUMBERTO Y CALDERA REYES MARÍA TERESA | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 2805 Y JUSTICIA # 637 | LA FEDERACHA | 3 Huentitan | 30/05/2019 | Archivada | |
A-0399-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/05/2019 | ALDI FRATELLI, SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA DE C. V. | AV. PLAN DE SAN LUIS POTOSI No. 2058 Y MAR ROJO # 2035 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 30/05/2019 | Archivada | |
R-0196-2019 | LICENCIA 5D | 29/05/2019 | DELGADO JIMENEZ JOSE LUIS | C. URUETA, JESUS No. 2141 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 25/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0151-2019 | LICENCIA 5D | 29/05/2019 | LIMÓN PARRA MARIA CRUZ | C. ARANDA Y CARPINTEIRO, DIEGO No. 1156 | GUADALUPANA | 1 Centro | 25/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0461-2019 | LICENCIA 10D | 29/05/2019 | GARCIA RORIGUEZ JORGE LUIS | C. PRESA, VELINO M. No. 1888 | SANTA CECILIA | 4 Oblatos | 25/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0451-2019 | LICENCIA 10D | 29/05/2019 | MARTINEZ CHAVEZ MIGUEL Y MARTINEZ CRUZ DE MARTINEZ CECILIA | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 4079, 4079 - "A" Y 4079 - "B" | HUENTITAN EL ALTO | 3 Huentitan | 25/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0448-2019 | LICENCIA 10D | 29/05/2019 | MORALES PEREGRINA CARLOS ENRIQUE Y ARAMBULA DIAZ ELVIA DE JESUS | C. ANGULO, JOAQUIN No. 1844 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 25/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0443-2019 | LICENCIA 10D | 29/05/2019 | TAPIA ZUÑIGA ANA CECILIA | C. SALANUEVA, ANTONIO No. 3052 | MARGARITA MAZA DE JUAREZ | 4 Oblatos | 25/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0430-2019 | LICENCIA 10D | 29/05/2019 | RAMIREZ LEON JOSE DE JESUS Y TABAREZ VASQUEZ MARIA ANGELICA | C. ALBENIZ, ISAAC No. 3756 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 14/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0400-2019 | LICENCIA 10D | 29/05/2019 | SALGADO BAEZA JOSE ARMANDO Y SERVIN ESTRADA MIREYA DEL PILAR | C. MERCED, LA No. 682 | CHAPALITA | 2 Minerva | 28/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0272-2019 | LICENCIA 10D | 29/05/2019 | BANSI S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 3090 | VALLARTA | 2 Minerva | 25/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0122-2019 | Certificado de Habitabilidad | 29/05/2019 | SANCHEZ MARQUEZ ROBERTO | C. RIO ORO No. 1625 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 29/05/2019 | Archivada | |
H-0105-2019 | Certificado de Habitabilidad | 29/05/2019 | HUERTA LEAL ALEJANDRO Y RAMOS MOGROVEJO LILIA XOCHITL | CALZ. GONZALEZ GALLO, JESUS No. 2359 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 29/05/2019 | Archivada | |
AD-0151-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 29/05/2019 | RODRIGUEZ CHAVARRIA URBANO Y ALDRETE MONTAÑO ESTELA | C. MENDEZ, LAURA No. 4153 | PATRIA NUEVA | 7 Cruz del Sur | 29/05/2019 | Archivada | |
AD-0146-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 29/05/2019 | ALVAREZ PEREZ SAMUEL Y MARTINEZ MARTINEZ MARIA TERESA | C. MORA Y VILLAMIL, IGNACIO No. 215 | VILLA HERMOSA | 7 Cruz del Sur | 29/05/2019 | Archivada | |
A-0401-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/05/2019 | MARTINEZ MARTHA ESTELA Y LOPEZ MIRANDA ROBERTO | C. PASEO BOHEMIO No. 370 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 29/05/2019 | Archivada | |
R-0199-2019 | LICENCIA 5D | 28/05/2019 | ALEJOS VIZCARRA RICARDO Y JIMENEZ MANZO ROSA DE LOURDES | C. GARIBALDI No. 2875 | TERRANOVA | 2 Minerva | 24/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0446-2019 | LICENCIA 10D | 28/05/2019 | RIVERA HERNANDEZ ALINA DEL SOCORRO | C. RUISEÑOR No. 1416 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 18/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0416-2019 | LICENCIA 10D | 28/05/2019 | LOPEZ GARCIA DIEGO | C. SANTA ISABEL No. 1494 | TETLAN | 6 Tetlan | 13/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0413-2019 | LICENCIA 10D | 28/05/2019 | GONZALEZ MURILLO PAULINA | C. SAN ROMAN, URBANO No. 2655 | HIGUERILLAS | 7 Cruz del Sur | 27/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0411-2019 | LICENCIA 10D | 28/05/2019 | LÓPEZ HERNÁNDEZ ELVIRA Y MAGALLANES OROZCO RAMIRO | C. AZPIROS, MANUEL No. 1937 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 27/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0056-2019 | Certificado de Habitabilidad | 28/05/2019 | SOLACHE SERRANO MARTIN Y GONZALEZ VAZQUEZ MARIA DEL ROSARIO | C. ALATORRE, ESTEBAN No. 61,65 Y 75 | LA PERLA | 1 Centro | 28/05/2019 | Archivada | |
AD-0150-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 28/05/2019 | ARCEO VIRGEN SALVADOR | C. ALMADA, FELIX No. 4206 | JARDINES DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 28/05/2019 | Archivada | |
AD-0147-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 28/05/2019 | SANDOVAL ANDRADE JUAN PABLO Y GOMEZ GARCIA GUADALUPE | C. NAVARRO, SAMUEL No. 3537 | LOPEZ PORTILLO | 7 Cruz del Sur | 28/05/2019 | Archivada | |
AD-0140-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 28/05/2019 | FONSECA SILVA RAMON | C. NAVARRO, CELERINO No. 4499 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 28/05/2019 | Archivada | |
A-0396-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/05/2019 | PONCE DE LEON RUIZ MARIA DEL CARMEN | AV. DIECISEIS DE SEPTIEMBRE No. 665 | BARRIO DE MEXICALTZINGO | 1 Centro | 28/05/2019 | Archivada | |
RPE-0009-2019 | RUPTURA C.F.E. | 27/05/2019 | CADENA COMERCIAL OXXO, S.A DE C.V. | C. GONZALEZ, AURELIO No. 2182 ESQUINA ROMERO FLORES, JESUS C. | AMERICANA | 1 Centro | 11/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0063-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 27/05/2019 | NAPOLES COPADO RICARDO. CO-PROPS. | C. TOLEDO No. 2516 | SANTA ELENA | 3 Huentitan | 01/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0197-2019 | LICENCIA 5D | 27/05/2019 | IBAÑEZ GONZÁLEZ, FRANCISCO | C. LUNA, LA No. 2733 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 23/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0450-2019 | LICENCIA 10D | 27/05/2019 | FLORES FLORES MARTIN | C. RIVAS GUILLEN, GENOVEVO No. 2778 | GUADALAJARA ORIENTE | 4 Oblatos | 26/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0435-2019 | LICENCIA 10D | 27/05/2019 | MARIO FELIPE AGUSTIN | C. FRAY PEDRO DE GANTE No. 324 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 12/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0428-2019 | LICENCIA 10D | 27/05/2019 | GONZALEZ HERNADEZ GUSTAVO | C. ARGENTINA No. 888 | MODERNA | 1 Centro | 21/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0407-2019 | LICENCIA 10D | 27/05/2019 | SERVICIOS MEDICOS QUIRURGICOS BETHEL S.A.DE C.V. | C. EGIPTO No. 3176 | BETHEL | 4 Oblatos | 23/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0310-2019 | LICENCIA 10D | 27/05/2019 | CORTES HERNANDEZ DORA Y SAHAGUN RAVELERO NORBERTO | C. FRAY MANUEL DE NAVARRETE No. 3105 | SANTA MARIA DEL SILO | 6 Tetlan | 26/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0145-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 27/05/2019 | RAMIREZ ILLAN LUIS CAYETANO | C. SOLIS, FERNANDO No. 1067 | LA CAMPESINA | 6 Tetlan | 27/05/2019 | Archivada | |
AD-0144-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 27/05/2019 | MEDINA ZUÑIGA DE DAVILA MARIA LUISA Y DAVILA VERA ALFREDO | C. ORTIZ VIDALES, JOSE No. 4957 | MIRADOR DR. ATL. | 3 Huentitan | 27/05/2019 | Archivada | |
A-0392-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/05/2019 | VILLEGAS VILLA JULIAN Y PADILLA VELARDE VANEZA | C. SANTA CLARA No. 2226 | SAN VICENTE | 4 Oblatos | 27/05/2019 | Archivada | |
A-0388-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/05/2019 | TOALA GILAR ELIAS Y CAMPOS RAMIREZ DE TOALA RAQUEL | C. ISLA GALAPAGOS No. 2188 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 27/05/2019 | Archivada | |
A-0375-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/05/2019 | UNDA CARBOTT CARLOS MANUEL | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 1800 Y 1630 POR OLMO. | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 27/05/2019 | Archivada | |
A-0273-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/05/2019 | AVALOS GONZALEZ MARIO ALBERTO | C. VERDIN, FRANCISCO No. 1966 Y DIEGO ARANDA Y CARPINTEIRO # 1266 | GUADALUPANA | 1 Centro | 27/05/2019 | Archivada | |
RP-0062-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 24/05/2019 | COMERCIAL DE ABARROTERAS GDL, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. SAN INOCENCIO No. 1835 | SAN MARTIN | 4 Oblatos | 29/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0203-2019 | LICENCIA 5D | 24/05/2019 | DESARROLLADORA INMOBILIARIA WELT, S.A. DE C.V. | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 2195 | LAFAYETTE | 1 Centro | 23/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0201-2019 | LICENCIA 5D | 24/05/2019 | ROCHA FUENTES JUANA Y FLORES DESENA HECTOR | C. ALATORRE, ESTEBAN No. 2186-A | BLANCO Y CUELLAR | 1 Centro | 20/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0456-2019 | LICENCIA 10D | 24/05/2019 | PÉREZ MORALES MARÍA ACELA | C. DE LA BARCENA, MARIANO No. 815 | LA NORMAL | 1 Centro | 09/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0426-2019 | LICENCIA 10D | 24/05/2019 | RAHMANE AZAR ALAN Y CDOS. | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 2334 | LAFAYETTE | 2 Minerva | 18/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0422-2019 | LICENCIA 10D | 24/05/2019 | PEREZ VILLASEÑOR JESUS ALBERTO | AV. REVOLUCION No. 1338, 1342 Y CALLE LA BOLA # 511 | UNIDAD MODELO | 5 Olimpica | 18/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0406-2019 | LICENCIA 10D | 24/05/2019 | RODRIGUEZ FLORES OSCAR DANIEL | C. PASEO DEL VALLADO No. 3316 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 20/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0402-2019 | LICENCIA 10D | 24/05/2019 | INMOBILIARIA Y PROMOTORA STERLING S.A. DE C.V. | C. QUEVEDO, FRANCISCO DE No. 117-3 | ARCOS SUR | 2 Minerva | 22/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0346-2019 | LICENCIA 10D | 24/05/2019 | FELIX GALLARDO MIGUEL Y CDS. | AV. MEXICO No. 3300 INT. "F" | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 09/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0131-2019 | Certificado de Habitabilidad | 24/05/2019 | ESQUIVEL GARCIA JOSE DE JESUS Y CO.PROPS | C. DOCE DE DICIEMBRE No. 632 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 24/05/2019 | Archivada | |
AD-0149-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 24/05/2019 | GUTIERREZ CASTILLO J. JESUS Y SOTO RAMIREZ MA. CONZUELO | C. CAMACHO, ANSELMO No. 4017 | PATRIA | 7 Cruz del Sur | 24/05/2019 | Archivada | |
AD-0148-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 24/05/2019 | MORENO CORTES FRANCISCO | C. REYES AVILES, CARLOS No. 4100 | PATRIA NUEVA | 7 Cruz del Sur | 24/05/2019 | Archivada | |
AD-0142-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 24/05/2019 | RODRIGUEZ RODRIGUEZ EVERARDO | C. GALINDO, BLAS No. 2923 | SAN MIGUEL DE HUENTITAN | 4 Oblatos | 24/05/2019 | Archivada | |
A-0395-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/05/2019 | SANCHEZ BARBA GREGORIO | C. QUEVEDO, FRANCISCO DE No. 90, 94, 98 Y 100 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 24/05/2019 | Archivada | |
A-0389-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/05/2019 | MUÑOZ TORRES ERICA Y CHAIDEZ RODRIGUEZ JOSE | C. DIECIOCHO No. 2153 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 24/05/2019 | Archivada | |
A-0378-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/05/2019 | MARTINEZ RODRIGUEZ MARIA SUSANA Y RODRIGUEZ MOYA FELIPE DE JESUS | C. RAMIREZ PLANCARTE, FRANCISCO No. 1172 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 24/05/2019 | Archivada | |
A-0377-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/05/2019 | CHAVEZ LOPEZ JESUS Y GUERRERO NAVA ADRIANA BERENICE | C. HIMNO No. 2565 | GUADALAJARA ORIENTE | 4 Oblatos | 24/05/2019 | Archivada | |
A-0376-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/05/2019 | GARCIA CERVANTES ANTONIO Y GARCIA CERVANTES IGNACIO | C. ROBLEDO GARCIA, IRENE No. 1165, 1167, 1169 Y MURCIA 2751 | SANTA ELENA ALCALDE | 3 Huentitan | 24/05/2019 | Archivada | |
R-0193-2019 | LICENCIA 5D | 23/05/2019 | GAETA CONTRERAS IRMA | C. HUERTAS No. 691-A | JARDINES DE GUADALUPE | 5 Olimpica | 19/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0172-2019 | LICENCIA 5D | 23/05/2019 | HUIZAR VALDIVIA BEATRIS CECILIA | C. EUROPA No. 1731 | LA LOMA | 5 Olimpica | 19/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0043-2019 | LICENCIA 5D | 23/05/2019 | HERNANDEZ GONZALEZ EDUARDO | C. OJEDA, JUAN DE No. 74 | AMERICANA | 1 Centro | 19/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0432-2019 | LICENCIA 10D | 23/05/2019 | GONZALEZ GONZALEZ HIPOLITO | C. FRANCO, FRANCISCO No. 4470 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 13/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0424-2019 | LICENCIA 10D | 23/05/2019 | SANCHEZ RODRIGUEZ FRANCISCO Y MARES GONZALEZ MARIA DE LOURDES | C. SIERRA LEONA No. 1735 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 17/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0399-2019 | LICENCIA 10D | 23/05/2019 | ALDRETE CUESTA ENRIQUE Y CDÑOS. | C. MAR JONICO No. 2178 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 19/11/2019 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
AD-0143-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 23/05/2019 | ESPINOZA ESPINOZA RAFAEL Y GUTIERREZ PACHECO DE ESPINOZA MA. GUADALUPE | AV. OCHO DE JULIO No. 3687 - "A" Y 3687 - "B" | POLANQUITO | 7 Cruz del Sur | 23/05/2019 | Archivada | |
A-0387-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/05/2019 | GARCIA ELIZALDE SERGIO Y RUVALCABA CONCHAS MARTHA LILIANA | AV. MALECON No. 624 Y ORIZABA # 477 | BENITO JUAREZ | 6 Tetlan | 23/05/2019 | Archivada | |
A-0370-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/05/2019 | INMOBILIARIA CASA SOLIDA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. CURIEL, LUIS G. No. 2669 Y 2671 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 23/05/2019 | Archivada | |
A-0365-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/05/2019 | PADRON LOPEZ MARTHA PASCUALA | C. PRUDENCIA No. 392 Y 396 | LA FEDERACHA | 4 Oblatos | 23/05/2019 | Archivada | |
A-0364-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/05/2019 | MARTINEZ SANCHEZ FRANCISCO JAVIER | C. DIAZ, PORFIRIO No. 415 | OBLATOS | 5 Olimpica | 23/05/2019 | Archivada | |
R-0195-2019 | LICENCIA 5D | 22/05/2019 | RODRIGUEZ FLORES MARIA CONSUELO | C. MANGO No. 1429 | JARDINES DE LA VICTORIA | 7 Cruz del Sur | 18/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0192-2019 | LICENCIA 5D | 22/05/2019 | NAVARRO CASTANEDO MARÍA CONCEPCIÓN | C. ALICANTE No. 2155 | SANTA MONICA | 3 Huentitan | 18/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0190-2019 | LICENCIA 5D | 22/05/2019 | YEO CARDENAS ALEJANDRO ISRAEL | AV. RIO NILO No. 2908 | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 18/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0182-2019 | LICENCIA 5D | 22/05/2019 | LOMELI JACOBO FELIPE SANTIAGO | C. ROBLEDO GARCIA, IRENE No. 890 | SANTA ELENA | 3 Huentitan | 18/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0181-2019 | LICENCIA 5D | 22/05/2019 | CONDOMINIO 3 TRES | C. CAMPOS ALATORRE, CIPRIANO No. 752 | PARQUES DEL NILO | 6 Tetlan | 18/11/2019 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0348-2019 | LICENCIA 10D | 22/05/2019 | INMOBILIARIA DOMO GUADALAJARA, SOCIEDAD ANONIMA DE INVERSION DE CAPITA | AV. HOMERO No. 39 | VALLARTA PONIENTE | 2 Minerva | 18/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0063-2019 | LICENCIA 10D | 22/05/2019 | ORTEGA HARO LUZ OSIRIS Y ALCALA CORREA ALFREDO | C. IXTLILXOCHITL No. 4927 | NUEVA ESPAÑA | 7 Cruz del Sur | 12/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
HP-0005-2019 | Certificado de Habitabilidad Parcial | 22/05/2019 | RUIZ ESPINOZA REEMBERTO Y SUAREZ GOMEZ LOURDES BEATRIZ | C. PENINSULA No. 3130 | SANTA EDUWIGES | 2 Minerva | 22/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0141-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 22/05/2019 | HERNANDEZ DE LA TORRE JESUS | C. CARRASCO, ALFREDO No. 3852 | ALDAMA TETLAN | 6 Tetlan | 22/05/2019 | Archivada | |
A-0385-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/05/2019 | VILLEDA GARRIDO GENARO | AV. COLON, CRISTOBAL No. 2070 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 22/05/2019 | Archivada | |
A-0384-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/05/2019 | PARRA PEDROZA NANCY ANGELICA Y CDOS. | C. VILLASEÑOR, JORGE No. 627 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 22/05/2019 | Archivada | |
RPE-0010-2019 | RUPTURA C.F.E. | 21/05/2019 | WCD, S.A. DE C.V. | AV. PROVIDENCIA No. 2411 Y 2425 | JARDINES PROVIDENCIA | 2 Minerva | 26/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0189-2019 | LICENCIA 5D | 21/05/2019 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN SAN FRANCISCO No. 175 Y VOLCAN PELE 250 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 17/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0438-2019 | LICENCIA 10D | 21/05/2019 | REYNOSO ESQUEDA LORENZO Y FIGUEROA DE REYNOSO MARIA DE JESUS | C. CAMPOS ALATORRE, CIPRIANO No. 1112 | JARDINES DEL NILO | 6 Tetlan | 17/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0431-2019 | LICENCIA 10D | 21/05/2019 | GUTIERREZ PEREZ ERNESTO Y CORONADO RODRIGUEZ ALEJANDRA | C. PENSADOR MEXICANO No. 1225 | ORIENTE | 5 Olimpica | 15/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0423-2019 | LICENCIA 10D | 21/05/2019 | GIL GUZMAN IRENE | C. BLANCARTE, PEDRO RAMON No. 68 | OBLATOS | 5 Olimpica | 17/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0420-2019 | LICENCIA 10D | 21/05/2019 | CONTRERAS CARRILLO MARTHA CELINA | C. CORRO, JUSTO No. 1760 | UNIVERSITARIA | 5 Olimpica | 30/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0418-2019 | LICENCIA 10D | 21/05/2019 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN SAN FRANCISCO No. 175 Y VOLCAN PELE 250 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 15/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0415-2019 | LICENCIA 10D | 21/05/2019 | GDL BUILDINGS S.A DE C.V. | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 1995 | BELISARIO DOMINGUEZ | 3 Huentitan | 17/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0405-2019 | LICENCIA 10D | 21/05/2019 | DIAZ SOLIS ILEANA | C. LORETO No. 1209 | CHAPALITA CIUDAD JARDIN | 2 Minerva | 20/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0391-2019 | LICENCIA 10D | 21/05/2019 | GOMEZ GONZALEZ JOSE DANIEL Y CDS. | C. VEREA, JOSE MARIA No. 3999 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 20/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0382-2019 | LICENCIA 10D | 21/05/2019 | GDL. BUILDINGS S.A. DE C.V | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 1997 | BELISARIO DOMINGUEZ | 3 Huentitan | 17/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0369-2019 | LICENCIA 10D | 21/05/2019 | GDL BUILDINGS, S.A DE C.V. | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 1999 | BELISARIO DOMINGUEZ | 3 Huentitan | 19/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0350-2019 | LICENCIA 10D | 21/05/2019 | CERVANTES GUERRERO JUSTINO Y CABRERA RUESGA MARIA GUADALUPE | C. DAVALOS, MARCELINO No. 615 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 20/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0108-2019 | Certificado de Habitabilidad | 21/05/2019 | ROSAS VAZQUEZ OMAR | AV. AVILA CAMACHO, MANUEL No. 2659 INT 57 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 21/05/2019 | Archivada | |
H-0086-2019 | Certificado de Habitabilidad | 21/05/2019 | ROMERO VARGAS MOISES, VARGAS SANDOVAL VELIA Y ROMERO VALLE SAMUEL | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 1233 | MEZQUITAN | 1 Centro | 21/05/2019 | Archivada | |
AD-0136-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 21/05/2019 | GUTIERREZ MONTAL VIRGINIA | C. PUGA GOMEZ, ADRIAN No. 4580 | LA PRESA | 6 Tetlan | 21/05/2019 | Archivada | |
A-0382-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/05/2019 | GOMEZ LOZANO MARIA CONCEPCION | PRIV. GORRION No. 27 | MEZQUITAN | 1 Centro | 21/05/2019 | Archivada | |
A-0381-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/05/2019 | PELAYO MEJIA ANTONIO | C. PENINSULA No. 2863 | SANTA EDUWIGES | 2 Minerva | 21/05/2019 | Archivada | |
RPE-0008-2019 | RUPTURA C.F.E. | 20/05/2019 | CADENA COMERCIAL OXXO, S.A DE C.V. | C. MORENO, PEDRO No. 1151 ESQUINA ROBLES GIL, EMETERIO C. | AMERICANA | 1 Centro | 04/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0187-2019 | LICENCIA 5D | 20/05/2019 | GOMEZ ROMO VICTOR | AV. PRESA DEL LAUREL No. 513 | SAN JOAQUIN | 6 Tetlan | 16/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0180-2019 | LICENCIA 5D | 20/05/2019 | LOPEZ JIMENEZ PATRICIA | C. PUERTO ALTATA No. 636 | CIRCUNVALACION BELISARIO | 4 Oblatos | 16/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1105-2018 | LICENCIA 10D | 20/05/2019 | AG-HABITAT S.A. DE C.V. | ACTO. CASALS, PABLO No. 1040 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 05/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0708-2018 | LICENCIA 10D | 20/05/2019 | BANCO ACTINVER, S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE, GRUPO FINANCIERO A | AV. PRESA DEL LAUREL No. 112 | TETLAN | 6 Tetlan | 05/11/2021 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
M-0441-2018 | LICENCIA 10D | 20/05/2019 | IMPULSORA FLORIDA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. LOPEZ MATEOS SUR, ADOLFO No. 506 Y SAN GABRIEL N° 3025 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 05/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0414-2019 | LICENCIA 10D | 20/05/2019 | "PRO5" SOCIEDAD ANÓNIMA PROMOTORA DE INVERSIÓN DE CAPITAL VARIABLE | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 1142 | AMERICANA | 1 Centro | 14/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0403-2019 | LICENCIA 10D | 20/05/2019 | HUERTA AVILA ELIZABETH Y GUTIERREZ HERNANDEZ ISRAEL | C. PORRES BARANDA, JOAQUIN No. 710 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 19/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0401-2019 | LICENCIA 10D | 20/05/2019 | PIZ SANTIBAÑEZ YOLANDA ARACELI | C. PACHECO, RAMON No. 780 | LOMAS DEL PARADERO | 5 Olimpica | 16/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0364-2019 | LICENCIA 10D | 20/05/2019 | GARCIA MARIA ESTELA Y YAÑEZ GLORIA SANTIAGO | C. OLMO No. 1464 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 10/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0359-2019 | LICENCIA 10D | 20/05/2019 | HIDALGO GUERRERO Y RETA FRANCISCO | C. ALBERTA No. 1950 Y 1956 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 05/11/2021 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0329-2019 | LICENCIA 10D | 20/05/2019 | MATA JAIME JOSE Y HERNANDEZ VILLASEÑOR BLANCA ESTHELA | AV. REVOLUCION No. 2862 | FRACCIONAMIENTO LA PAZ | 6 Tetlan | 05/11/2021 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0305-2019 | LICENCIA 10D | 20/05/2019 | PRESTOMATIC S.A. SOFOM. ENR | CALZ. INDEPENDENCIA, SUR No. 168 | CENTRO | 1 Centro | 19/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0189-2019 | LICENCIA 10D | 20/05/2019 | INMOBILIARIA SAN JOSE DEL SAUZ S.A. DE C.V. | AV. COLON, CRISTOBAL No. 3552 Y 3628 | JARDINES DE SAN JOSE | 7 Cruz del Sur | 28/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
HP-0006-2019 | Certificado de Habitabilidad Parcial | 20/05/2019 | KIVA PROYECTOS, SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA DE CAPITAL | AV. PROVIDENCIA No. 2411 | JARDINES PROVIDENCIA | 2 Minerva | 20/05/2019 | Archivada | |
AD-0135-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 20/05/2019 | RAMOS ESPINOZA ADOLFO Y CEJA MENDOZA MARIA DE LOURDES | C. HACIENDA JARDIN No. 3408 | SAN JOSE RIO VERDE | 4 Oblatos | 20/05/2019 | Archivada | |
AD-0081-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 20/05/2019 | FIGUEROA ALVAREZ ENRIQUE | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 2299, 2301, 2303 Y 2305 | BELISARIO DOMINGUEZ | 3 Huentitan | 20/05/2019 | Archivada | |
A-0348-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/05/2019 | DE LA TORRE DE LA TORRE CRISTINA MARGARITA Y CDO. | C. ARGENTINA No. 36 | AMERICANA | 1 Centro | 20/05/2019 | Archivada | |
A-0347-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/05/2019 | OROZCO JAURENA MARIA DEL CARMEN Y OROZCO JAURENA MARIA CECILIA | C. COLONIAS No. 143 | AMERICANA | 1 Centro | 20/05/2019 | Archivada | |
RPE-0007-2019 | RUPTURA C.F.E. | 17/05/2019 | PROMOTORA DEL RÍO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. RIO NILO No. 2329 | PRADOS DEL NILO | 6 Tetlan | 21/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0064-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 17/05/2019 | CASTRO TRUJILLO CECILIA Y CONDUEÑA | C. ISLA SOCORRO No. 2985 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 22/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0185-2019 | LICENCIA 5D | 17/05/2019 | MARIA PEREZ YOLANDA | C. SAN BALTAZAR No. 1237 | SANTA MARIA | 5 Olimpica | 13/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0176-2019 | LICENCIA 5D | 17/05/2019 | PEREZ GUZMAN EMMA GUADALUPE Y HERIBERTO RODRIGUEZ VILLALOBOS | AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 700 | CENTRO | 1 Centro | 13/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0175-2019 | LICENCIA 5D | 17/05/2019 | MORALES PEREZ JOSE ARMANDO Y FONSECA VILLASEÑOR MONICA DE JESÚS | C. BEJAR No. 927 | AUTOCINEMA | 3 Huentitan | 13/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0378-2019 | LICENCIA 10D | 17/05/2019 | HERNANDEZ LÓPEZ GERARDO | CIR. ATL, DR No. 125 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 02/11/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0375-2019 | LICENCIA 10D | 17/05/2019 | INMOBILIARIA MAGNA S.A. DE C.V. | AV. MICHEL, DR. ROBERTO No. 2604 | ALAMO INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 13/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0091-2019 | Certificado de Habitabilidad | 17/05/2019 | VIRAMONTES DE RAMIREZ MARIA OLIVA | AV. NERUDA, PABLO No. 3128 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 17/05/2019 | Archivada | |
AD-0134-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 17/05/2019 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN SAN FRANCISCO No. 155 Y VOLCAN PELE 210 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 17/05/2019 | Archivada | |
A-0383-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/05/2019 | LUNA ZAIZAR DE ROMERO MARTHA EUGENIA | C. CABALLERO, MANUEL No. 2318 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 17/05/2019 | Archivada | |
A-0374-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/05/2019 | ZLACHEVSKY DANIELEWICZ IONATAN MICHAEL Y CDO. | C. ARTES No. 2104, 2106, 2108, 2110, 2112 Y RAFAEL DELGADO # 351, 353 Y 355 | SAN ANTONIO | 5 Olimpica | 17/05/2019 | Archivada | |
A-0373-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/05/2019 | INMOBILIARIA PARK LOMAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. OCHO DE JULIO No. 3030 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 17/05/2019 | Archivada | |
A-0360-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/05/2019 | AROTZ, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. NEBULOSA No. 3033 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 17/05/2019 | Archivada | |
A-0321-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/05/2019 | DESARROLLOS DOT MEXICO, S.A. DE C.V. | AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 924 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 17/05/2019 | Archivada | |
RP-0059-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 16/05/2019 | GUTÍERREZ PALOS VIUDA DE MARQUEZ MARÍA SUSANA | C. CORRO, JUSTO No. 2165 | SUTAJ | 5 Olimpica | 21/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0186-2019 | LICENCIA 5D | 16/05/2019 | CONTRERAS NAVARRO RAÚL | C. LORENZANA No. 631 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 12/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0398-2019 | LICENCIA 10D | 16/05/2019 | LOPEZ SERRANO EDUARDO Y DE ALBA ANGEL MARIA FELIX | C. BARCELONA No. 2058 | SANTA ELENA ALCALDE | 3 Huentitan | 15/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0387-2019 | LICENCIA 10D | 16/05/2019 | GONZALES DODERO ROCIO DEL CARMEN | C. HERRERA Y CAIRO, IGNACIO No. 812 | JESUS | 1 Centro | 15/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0461-2018 | Certificado de Habitabilidad | 16/05/2019 | TOSTADO RABAGO MARCOS DARIO Y TOSTADO RABAGO OSCAR NAHUM | C. MONTREAL No. 1449 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 16/05/2019 | Archivada | |
H-0093-2019 | Certificado de Habitabilidad | 16/05/2019 | BARBA MÁRQUEZ CESAREO GERALDO | C. PUERTO DE TODOS LOS SANTOS No. 393 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 16/05/2019 | Archivada | |
A-0371-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/05/2019 | ORGANIZACION EMPRESARIAL DE OCCIDENTE, S. A. DE C.V. | C. CUENTAS, DIEGO No. 975 | SAN ISIDRO | 5 Olimpica | 16/05/2019 | Archivada | |
A-0369-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/05/2019 | MONTES GARCIA SOFIA GRICELDA Y FIGUEROA LOPEZ ERIC RAMON | C. CANTERA No. 544 | CIRCUNVALACION BELISARIO | 4 Oblatos | 16/05/2019 | Archivada | |
A-0367-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/05/2019 | BENITEZ LOPEZ GUSTAVO Y CRUZ FLORES GABRIELA BEATRIZ | C. OROZCO, JOSE CLEMENTE No. 1154 Y GUANAJUATO # 1860 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 16/05/2019 | Archivada | |
A-0361-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/05/2019 | HOSPITAL SAN JAVIER SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. HEREDIA, JOSE MARIA No. 3006 Y JOSE ENRIQUE RODO # 3005 Y 3007 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 16/05/2019 | Archivada | |
A-0359-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/05/2019 | RODRIGUEZ ALFARO SOY EDMUNDO JASIEL Y BARRERA GARCIA KEREN KEILA | C. GOMEZ ESQUEDA, RUBEN No. 1085 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 16/05/2019 | Archivada | |
A-0349-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/05/2019 | HERRERA AVILA SALVADOR | AV. REVOLUCION No. 324 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 16/05/2019 | Archivada | |
RPC-0007-2019 | Canalizaciones | 15/05/2019 | CONSTRUCTORA Y DESARROLLADORA TALPENSES, SOCIEDAD ANÓNIMA DE | C. ORTIZ DE DOMINGUEZ, JOSEFA No. 152, JUAN DIAZ COVARRUBIAS # 292 Y LEONA VICARIO # 273 | SAGRADO CORAZON | 1 Centro | 12/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0167-2019 | LICENCIA 5D | 15/05/2019 | VILLANUEVA GOMEZ FRANCISCO JAVIER Y CDA | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 2279 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 13/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0163-2019 | LICENCIA 5D | 15/05/2019 | CAMARENA DELGADO EMILIO ARMANDO | C. ISLA CARTAGENA No. 2467 | UNIDAD DEPORTIVA | 7 Cruz del Sur | 11/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0393-2019 | LICENCIA 10D | 15/05/2019 | PEREZ MARTINEZ JUAN MANUEL Y GOLLAS MACIAS MARIA REYNA | C. SAN PATRICIO No. 2222-A Y 2222-B | SAN MARCOS | 4 Oblatos | 05/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0029-2019 | Certificado de Habitabilidad | 15/05/2019 | PACHECO RODRIGUEZ EDGAR IVAN | C. RAMOS, SAMUEL No. 1884 | ESTADIO PONIENTE | 3 Huentitan | 15/05/2019 | Archivada | |
AD-0138-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 15/05/2019 | RAMIREZ HERNANDEZ HUMBERTO Y CALDERA REYES MARIA TERESA | C. PINZON, EUTIMIO No. 350 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 15/05/2019 | Archivada | |
AD-0137-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 15/05/2019 | MORALES FAUSTO MARIA ESMERALDA Y HERNANDEZ COVARRUBIAS GUILLERMO | C. HACIENDA OBLATOS No. 2848 | LOMAS DE OBLATOS | 4 Oblatos | 15/05/2019 | Archivada | |
A-0372-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/05/2019 | BANCO DEL BAJIO, SOCIEDAD ANÓNIMA , INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE | C. VIGIL, JOSE MARIA No. 2534, NAPOLES # 2545 Y MONTREAL # 1020 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 15/05/2019 | Archivada | |
A-0357-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/05/2019 | SANDOVAL SILVA ALBERTO Y SILVA LEIJA VIUDA DE SANDOVAL OLGA | C. REGIDORES No. 990 | AYUNTAMIENTO | 1 Centro | 15/05/2019 | Archivada | |
A-0354-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/05/2019 | GUTIERREZ LOPEZ ALDO EMANUEL | C. CAMBRE, MANUEL No. 1930 Y 1932 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 15/05/2019 | Archivada | |
A-0352-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/05/2019 | FLORES ORTIZ JOSE | C. SAN MARTIN No. 3023 | ALAMO | 6 Tetlan | 15/05/2019 | Archivada | |
A-0343-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/05/2019 | MUÑOZ DE BOCANEGRA MARIA MERCEDES | C. JORULLO No. 1431 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 15/05/2019 | Archivada | |
A-0317-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/05/2019 | HERNANDEZ LARA GUSTAVO Y MARTINEZ SANCHEZ MARIA LIDUVINA | C. RIO ESCONDIDO No. 1144 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 15/05/2019 | Archivada | |
RP-0061-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 14/05/2019 | GONZÁLEZ BURNS ARIEL Y CONDUEÑA | C. PADRE DAMIAN No. 819 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 19/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0058-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 14/05/2019 | PINEDA GUERRERO ISIDRA | C. HACIENDA BELLAVISTA No. 3414 | SAN JOSE DEL RIO VERDE | 4 Oblatos | 19/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0053-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 14/05/2019 | ARCE YFFERT ENRIQUE ADOLFO | C. ISLA MINTANAO No. 4040, 4050 Y 4060 | JARDINES DEL SAUZ | 7 Cruz del Sur | 22/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0188-2019 | LICENCIA 5D | 14/05/2019 | VIRAMONTES DE RAMIREZ MARIA OLIVA | AV. NERUDA, PABLO No. 3128 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 11/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0183-2019 | LICENCIA 5D | 14/05/2019 | BERTHA LETICIA SOLÍS RAMÍREZ | C. REGINA No. 32 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 10/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0165-2019 | LICENCIA 5D | 14/05/2019 | LOPEZ ULLOA ALFREDO Y GONZALEZ VALLEJO MARIA EUGENIA | AV. LOPEZ MATEOS NORTE, ADOLFO No. 335 | CIRCUNVALACION VALLARTA | 2 Minerva | 10/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0161-2019 | LICENCIA 5D | 14/05/2019 | GODOY ENCISO CESAR OCTAVIO Y ROMO ESPINOSA RAFAEL | CALZ. GONZALEZ GALLO, JESUS No. 2357 - "A" | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 22/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0394-2019 | LICENCIA 10D | 14/05/2019 | SANTIAGO BARBA ANTONIO | AV. PROVIDENCIA No. 2665 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 13/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0388-2019 | LICENCIA 10D | 14/05/2019 | RODRIGUEZ MA. RAMONA | C. PUERTO PICHILINGUE No. 887 | CIRCUNVALACION BELISARIO | 4 Oblatos | 10/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0386-2019 | LICENCIA 10D | 14/05/2019 | MARTINEZ ESPINOZA MARTHA | C. CEREZO No. 1486 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 13/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0371-2019 | LICENCIA 10D | 14/05/2019 | BARAJAS GUTIERREZ YESICA FABIOLA Y HERNANDEZ HERNANDEZ GABRIEL ARTURO | C. SANTA CLEMENCIA No. 1617 | TALPITA | 5 Olimpica | 04/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0321-2019 | LICENCIA 10D | 14/05/2019 | MEDINA NAVARRO SANTIAGO | C. TUNEZ No. 420 Y 416 | LIBERTAD | 6 Tetlan | 04/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0110-2019 | Certificado de Habitabilidad | 14/05/2019 | FRAIRE ALVAREZ MARIO Y CDÑA | C. MANTEROLA, RAMON No. 3322 | POLANQUITO | 7 Cruz del Sur | 14/05/2019 | Archivada | |
H-0088-2019 | Certificado de Habitabilidad | 14/05/2019 | ESQUIVEL SOLORIO ALMA LIDIA Y ZARATE CASTILLO BENJAMIN | C. IBARRA, FEDERICO E. No. 1163 | GUADALUPANA | 1 Centro | 14/05/2019 | Archivada | |
A-0368-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/05/2019 | VALLIN CRUZ VICTOR HUGO Y ORTEGA RAMIREZ MARIA TERESA | C. FRAY MANUEL CARPIO No. 3521 | LA AURORA | 6 Tetlan | 14/05/2019 | Archivada | |
A-0363-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/05/2019 | MAGAÑA RAMIREZ DE AMEZCUA MARIA GUADALUPE | C. ISLA CATALINA No. 2194 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 14/05/2019 | Archivada | |
A-0362-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/05/2019 | ROSALES RICO FRANCISCO | C. LORETO, TEOFILO No. 2744 | HIGUERILLAS | 7 Cruz del Sur | 14/05/2019 | Archivada | |
A-0350-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/05/2019 | CARDOSO VAZQUEZ MARIA DE LA CRUZ Y MUÑOZ OROZCO RUBEN | C. ANGELES, FELIPE No. 328 | PROGRESO | 5 Olimpica | 14/05/2019 | Archivada | |
A-0335-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/05/2019 | ROSALES GALVAN MARIA DE LOS ANGELES | CALZ. OLIMPICA No. 1244 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 14/05/2019 | Archivada | |
A-0325-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/05/2019 | PANEL REY, SOCIEDAD ANÓNIMA | AV. OCHO DE JULIO No. 1490 | MORELOS | 7 Cruz del Sur | 14/05/2019 | Archivada | |
A-0272-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/05/2019 | PROPER PERSON, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. MONTES URALES No. 3172 | VILLAS DE LA CANTERIA | 3 Huentitan | 14/05/2019 | Archivada | |
RPE-0006-2019 | RUPTURA C.F.E. | 13/05/2019 | CADENA COMERCIAL OXXO, S.A DE C.V. | C. HACIENDA DE TALA No. S/N° BETSAYDA C.2536 | BETHEL | 4 Oblatos | 28/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0179-2019 | LICENCIA 5D | 13/05/2019 | LARA FLORES RICARDO | C. TERAN, ANDRES No. 836-A | VILLASEÑOR | 1 Centro | 13/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0162-2019 | LICENCIA 5D | 13/05/2019 | PACHECO RODRIGUEZ EDGAR IVAN | C. RAMOS, SAMUEL No. 1884 | ESTADIO PONIENTE | 3 Huentitan | 02/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0158-2019 | LICENCIA 5D | 13/05/2019 | DELCASA CONSTRUCCIONES INTEGRALES, S.A. DE C.V. | AV. DIAZ DE LEON NORTE, ENRIQUE No. 1944 | JARDINES DEL COUNTRY | 1 Centro | 23/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0096-2019 | LICENCIA 5D | 13/05/2019 | BAEZA CABRERA JULIA ELIZABETH | C. AMAVISCA, JESUS No. 4781 Y 4781-A | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 09/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0377-2019 | LICENCIA 10D | 13/05/2019 | GONZALEZ HERNANDEZ DE MARTINEZ SILVIA | C. GALINDO, BLAS No. 2884 | SAN MIGUEL DE HUENTITAN | 4 Oblatos | 13/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0372-2019 | LICENCIA 10D | 13/05/2019 | CALVILLO QUEZADA MARIA LUZ | C. TERAN, ANDRES No. 594 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 07/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0360-2019 | LICENCIA 10D | 13/05/2019 | OROPLAN CONSTRUCTORA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. LEY, LA No. 2646 | CIRCUNVALACION VALLARTA | 2 Minerva | 29/10/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0356-2019 | LICENCIA 10D | 13/05/2019 | PROMOTORA PROFILE, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE, SOCIEDAD | C. ESCORZA No. 728 Y FERMIN RIESTRA # 1478 | MODERNA | 1 Centro | 29/10/2021 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0355-2019 | LICENCIA 10D | 13/05/2019 | VIZCARRA HERNANDEZ ROSA MARIA DE FATIMA | C. INDEPENDENCIA No. 496 | CENTRO | 1 Centro | 09/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0353-2019 | LICENCIA 10D | 13/05/2019 | JOSÉ JUAN CEBALLOS SCOTT | C. TARAHUMARAS No. 487 | MONRAZ | 2 Minerva | 29/10/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0351-2019 | LICENCIA 10D | 13/05/2019 | DESARROLLO DE INMUEBLES DE OCCIDENTE, S.A. DE C.V. | C. PASEO DE LA CIMA No. 3519 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 29/10/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0345-2019 | LICENCIA 10D | 13/05/2019 | TOVAR SANTEÑO MIGUEL | C. PEREZ VERDIA, LUIS No. 144 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 09/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0342-2019 | LICENCIA 10D | 13/05/2019 | DELGADO BUGARIN SALVADOR ALEJANDRO | C. GUTIERREZ, BARTOLOME No. 3051, 3055, 3057, 3059 Y CARLOS ARTURO CARRILLO # 1229, 1231, 1235 Y 1239 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 09/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0338-2019 | LICENCIA 10D | 13/05/2019 | VALENCIA MENDOZA PEDRO E INFANTE FLORES JUDITH | C. RIO LA PAZ No. 2509 | ATLAS | 5 Olimpica | 07/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0328-2019 | LICENCIA 10D | 13/05/2019 | SANCHEZ ALDANA GUTIERREZ GUILLERMO . | AV. WASHINGTON No. 2028 | MODERNA | 1 Centro | 07/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0326-2019 | LICENCIA 10D | 13/05/2019 | MUÑOZ GUZMAN ERNESTO É ISAAC OLIVA BLANCA ESTELA | C. VOLCAN FOGO No. 5969 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 29/10/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0322-2019 | LICENCIA 10D | 13/05/2019 | FABRICA DE JABON LA CORONA, S. A. DE C. V. | C. TREINTA Y CUATRO No. 2720 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 29/10/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0319-2019 | LICENCIA 10D | 13/05/2019 | EUN HEE CHO Y SUNG WOOK HAN | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 276 Y AQUILES SERDAN # 255 | SAN JUAN DE DIOS | 5 Olimpica | 12/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
HP-0004-2019 | Certificado de Habitabilidad Parcial | 13/05/2019 | CAMPOS ESPINOZA RAMÓN Y CAMPOS MARQUEZ PAULA MARGARITA | AV. OCHO DE JULIO No. 2316 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 13/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0497-2018 | Certificado de Habitabilidad | 13/05/2019 | GALLARDO CONTRERAS JUAN JOSE Y PRECIADO SALCEDO MARIA DE LA PAZ | C. PIZARRA No. 2920 | LA VICTORIA | 2 Minerva | 13/05/2019 | Archivada | |
H-0492-2018 | Certificado de Habitabilidad | 13/05/2019 | DELCASA CONSTRUCCIONES INTEGRALES, S.A. DE C.V. | AV. DIAZ DE LEON NORTE, ENRIQUE No. 1944 | JARDINES DEL COUNTRY | 1 Centro | 13/05/2019 | Archivada | |
H-0109-2019 | Certificado de Habitabilidad | 13/05/2019 | CABRAL HEREDIA RAMON | C. SANCHEZ, PEDRO No. 2452 "A" | AARON JOAQUIN | 4 Oblatos | 13/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0100-2019 | Certificado de Habitabilidad | 13/05/2019 | VÁZQUEZ SALCEDO RAUL Y VALLE GÓMEZ NORMA PATRICIA | C. FEDERACION No. 1287 | LA PERLA | 5 Olimpica | 13/05/2019 | Archivada | |
H-0099-2019 | Certificado de Habitabilidad | 13/05/2019 | MORENO SALCEDA MARTHA CATALINA | C. MIRAFLORES No. 1850 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 13/05/2019 | Archivada | |
H-0083-2019 | Certificado de Habitabilidad | 13/05/2019 | MERCADO LOPEZ REYNA ESTEFANIA Y KAREN DENISSE | C. VERDIN No. 1639 | 8 DE JULIO | 7 Cruz del Sur | 13/05/2019 | Archivada | |
H-0080-2019 | Certificado de Habitabilidad | 13/05/2019 | CRECE DESARROLLOS INMOBILIARIOS, S.A. DE C.V. | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 3740 | HUENTITAN EL ALTO | 4 Oblatos | 13/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0065-2019 | Certificado de Habitabilidad | 13/05/2019 | CAJA POPULAR SAN RAFAEL S.C DE A.P. DE R.L. DE C.V. | AV. PARQUE, DEL. No. 156 Y 158 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 13/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0053-2019 | Certificado de Habitabilidad | 13/05/2019 | GARCIA GUTIERREZ GLORIA ARCELIA Y CDOS. | C. TECOLOTE No. 885. | 8 DE JULIO | 7 Cruz del Sur | 13/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0052-2019 | Certificado de Habitabilidad | 13/05/2019 | COSS Y LEÓN PLASCENCIA ALONSO | C. ALLENDE, SEBASTIAN No. 424 | OBLATOS | 4 Oblatos | 13/05/2019 | Archivada | |
H-0013-2019 | Certificado de Habitabilidad | 13/05/2019 | PLASCENCIA LOPEZ RAUL Y CDOS | C. FEDERACION No. 630, MANUEL DOBLADO # 480 É INDUSTRIA # 535 Y 545 TORRE 700 | LA PERLA | 1 Centro | 13/05/2019 | Archivada | |
H-0012-2019 | Certificado de Habitabilidad | 13/05/2019 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. FEDERACION No. 630 TORRE 600 | LA PERLA | 1 Centro | 13/05/2019 | Archivada | |
A-0366-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/05/2019 | GONZALEZ LEON SALVADOR Y CABRERA ESPONSA DE GONZALEZ ROSA MARIA | C. CORDILLERA BLANCA No. 1818 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 13/05/2019 | Archivada | |
A-0358-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/05/2019 | HERNANDEZ ROJO ALFONSO Y HERNANDEZ MENDEZ CRISTINA ISABEL | C. REYES AVILES, CARLOS No. 3508, 3510 Y 3514 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 13/05/2019 | Archivada | |
A-0356-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/05/2019 | TREVIÑO CAMPERO BERNARDO | C. RAMIREZ, IGNACIO No. 369 Y 371 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 13/05/2019 | Archivada | |
A-0334-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/05/2019 | GONZALEZ OJEDA JUAN CARLOS | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 1468 | PROVIDENCIA SUR | 2 Minerva | 13/05/2019 | Archivada | |
A-0319-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/05/2019 | AGUILAR AYALA MARIA DEL SOCORRO | AV. MINA, FRANCISCO JAVIER No. 3677 | JARDINES DE SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 13/05/2019 | Archivada | |
A-0286-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/05/2019 | SALCEDO RODRIGUEZ MARIA TERESA | C. PRESA LA ESCONDIDA No. 4096 | SAN JOAQUIN | 6 Tetlan | 13/05/2019 | Archivada | |
RPE-0005-2019 | RUPTURA C.F.E. | 10/05/2019 | CADENA COMERCIAL OXXO, S.A DE C.V. | C. GUTIERREZ, BARTOLOME No. 3059 | ECHEVERRIA | 6 Tetlan | 20/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0056-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 10/05/2019 | ZARATE ZARATE JOSÉ | C. PLASCENCIA, ALFREDO R. No. 739 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 15/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0147-2019 | LICENCIA 5D | 10/05/2019 | RODRIGUEZ REYNOSA HILDA LETICIA Y CDOS. | C. ROSA, AGUSTIN DE LA No. 608 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 06/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0140-2019 | LICENCIA 5D | 10/05/2019 | GONZALEZ ROSAS BEATRIZ | C. MONTENEGRO, JOSE GUADALUPE No. 1907 | LAFAYETTE | 1 Centro | 06/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0139-2019 | LICENCIA 5D | 10/05/2019 | RAHMANE Y BEJAR JOSE Y CDOS. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1421 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 09/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0380-2019 | LICENCIA 10D | 10/05/2019 | DURAN TORRES RUBEN Y GARCIA LOERA MARIA DEL SOCORRO | C. HACIENDA SANTA INES No. 2963 Y 2965 | OBLATOS | 4 Oblatos | 09/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0374-2019 | LICENCIA 10D | 10/05/2019 | BEAS CERVACIO RAMONA | C. VEREA, JOSE MARIA No. 2942 | SAN RAFAEL | 6 Tetlan | 09/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0357-2019 | LICENCIA 10D | 10/05/2019 | TCA EMPRESARIAL S.A. DE C.V. | C. GRECIA No. 13 | CENTRO | 1 Centro | 06/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0293-2019 | LICENCIA 10D | 10/05/2019 | PALOMAR VEREA CARLOS JAVIER | C. FRANCIA No. 1681 | MODERNA | 1 Centro | 26/10/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0221-2018 | Certificado de Habitabilidad | 10/05/2019 | IMSS | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 1000 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 26/10/2021 | Archivada | |
AD-0133-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 10/05/2019 | GARCIA DIAZ AURORA | C. GUTIERREZ, BARTOLOME No. 3297 Y 3299 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 10/05/2019 | Archivada | |
AD-0125-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 10/05/2019 | MASINI IBARRA GINO LEONARDO | C. ALGODON No. 2746 Y ARROZ # 337 | LA NOGALERA | 7 Cruz del Sur | 10/05/2019 | Archivada | |
A-0351-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/05/2019 | CAMPOS ARRIAGA ANTONIO | C. HACIENDA LA VENTA No. 1699 | BALCONES DE OBLATOS | 4 Oblatos | 10/05/2019 | Archivada | |
A-0345-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/05/2019 | LOMELI GARCIA JUAN MANUEL | C. ISTMO, DEL No. 1774 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 10/05/2019 | Archivada | |
A-0340-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/05/2019 | REYES VALENZUELA MARIA AURORA Y VALDERRAMA DIAZ RAMON | C. HACIENDA DEL CORTIJO No. 1526 | FRACCIONAMIENTO OBLATOS | 4 Oblatos | 10/05/2019 | Archivada | |
R-0173-2019 | LICENCIA 5D | 09/05/2019 | ESTRATEGIAS EMPRESARIALES DE MARCA S.A. DE C.V. | C. JESUS No. 263, 265 Y 269 | CAPILLA DE JESUS | 1 Centro | 05/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0168-2019 | LICENCIA 5D | 09/05/2019 | ROMO TORRES DE VIDIRO IRENE Y VIDRIO ROMO MARTIN GUILLERMO | AV. COLON, CRISTOBAL No. 4853 | ARBOLEDAS DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 05/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0376-2019 | LICENCIA 10D | 09/05/2019 | REYES GUTIERREZ MIRIAM | C. LOPEZ COTILLA No. 1218 | MODERNA | 1 Centro | 05/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0349-2019 | LICENCIA 10D | 09/05/2019 | MUÑOZ GAITAN JUANA | C. APARICIO, MARCELO No. 593 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 07/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0333-2019 | LICENCIA 10D | 09/05/2019 | GOBEYA, SOCIEDAD ANÓNIMA PROMOTORA DE INVERSION DE CAPITAL VARIABLE | AV. NERUDA, PABLO No. 2656 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 03/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0327-2019 | LICENCIA 10D | 09/05/2019 | TAPIA PRECIADO JORGE HUMBERTO Y PEREZ GAVILAN LEON MARIA DEL CARMEN | C. RIO INDEPENDENCIA No. 529 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 25/10/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0205-2019 | LICENCIA 10D | 09/05/2019 | ALTAMIRANO DUEÑAS HÉCTOR MANUEL | C. FRAY DANIEL ITALIANO No. 1144 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 05/11/2019 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
H-0430-2018 | Certificado de Habitabilidad | 09/05/2019 | GONZALEZ MARTIN VICENTE Y BARAJAS LARA ELIZABETH | C. RIO ALTAR No. 2461 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 09/05/2019 | Archivada | |
H-0041-2019 | Certificado de Habitabilidad | 09/05/2019 | LÓPEZ PULIDO JOSÉ MIGUEL, PULIDO SÁNCHEZ ALICIA, PULIDO SÁNCHEZ | C. GOMEZ FARIAS, VALENTIN No. 768 Y 770 | REAL | 5 Olimpica | 09/05/2019 | Archivada | |
A-0353-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/05/2019 | BARAJAS BARAJAS HORTENCIA Y HERNANDEZ CANCHOLA SAUL | C. RIO TAJO No. 2320 | ATLAS | 5 Olimpica | 09/05/2019 | Archivada | |
A-0344-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/05/2019 | CALDERA PEREZ ELISEO | C. GONZALEZ, ANTONIO R. No. 2230 | AARON JOAQUIN | 4 Oblatos | 09/05/2019 | Archivada | |
A-0332-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/05/2019 | SAINZ SALMAN JESUS | C. PUERTO CALLAO No. 2468 Y 2490 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 09/05/2019 | Archivada | |
A-0327-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/05/2019 | MAGALLANES MAGALLANES RAMIRO Y MAGALLANES MAGALLANES ISMAEL | C. COMBATE DE LA ANGOSTURA No. 414 | JARDINES DE SANTA ISABEL | 3 Huentitan | 09/05/2019 | Archivada | |
A-0318-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/05/2019 | ALFARO GUZMAN VIUDA DE CONTRERAS MARIA DOROTEA Y CDO. | C. COLIMILLA No. 2827 | POTRERO ALTO | 5 Olimpica | 09/05/2019 | Archivada | |
A-0315-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/05/2019 | GODOY CASTILLON JOSE DE JESUS | C. LOPEZ VELARDE, RAMON No. 860 | SUTAJ | 5 Olimpica | 09/05/2019 | Archivada | |
RP-0054-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 08/05/2019 | GUERRERO ZEPEDA PASCUAL Y CONDUEÑA | C. VERDIN, FRANCISCO No. 489 | LA LOMA | 5 Olimpica | 13/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0171-2019 | LICENCIA 5D | 08/05/2019 | ARGUELLES JORDAN, ERNESTO | C. OTTAWA No. 1513 | PROVIDENCIA SEGUNDA SECCION | 2 Minerva | 04/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0383-2019 | LICENCIA 10D | 08/05/2019 | GONZALEZ ORTEGA ANGELICA Y CDOS. | C. MERIDA, CARLOS No. 668 | COLINAS DE LA NORMAL | 1 Centro | 02/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0368-2019 | LICENCIA 10D | 08/05/2019 | TORRES MARTINEZ MOISES | AV. TOPACIO No. 2767 | RESIDENCIAL VICTORIA | 2 Minerva | 04/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0316-2019 | LICENCIA 10D | 08/05/2019 | SOLVET, S.A. DE C.V. Y AE BAJA BIENES INMOBILIARIOS S.A. DE C.V | AV. NIÑOS HEROES No. 850 | BARRIO DE MEXICALTZINGO | 1 Centro | 04/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0300-2019 | LICENCIA 10D | 08/05/2019 | BARAJAS ESPINO SANDRA | C. GUIZAR, PEPE No. 3279 | SAN MIGUEL DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 06/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0071-2019 | LICENCIA 10D | 08/05/2019 | ROMERO ARELLANO LUIS Y GARCIA CUEVAS MARIA DE LOURDES | C. GUTIERREZ, BENJAMIN No. 4493 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 29/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0037-2019 | LICENCIA 10D | 08/05/2019 | GONZÁLEZ ROSALES JOSÉ MARÍA Y PÉREZ OLIVARES MARÍA ELENA | C. CADENA, LONGINOS No. 2467 Y 2471 | POLANCO | 7 Cruz del Sur | 02/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0132-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 08/05/2019 | NAVARRO QUINTERO SANTIAGO ARMANDO | C. CARRILLO, JESUS No. 375 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 08/05/2019 | Archivada | |
AD-0129-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 08/05/2019 | SANDOVAL JUAN IGNACIO | C. ISLA AROSA No. 2843 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 08/05/2019 | Archivada | |
AD-0123-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 08/05/2019 | KIM GRAJEDA VICTORIA | CALZ. CARDENAS DEL RIO ORIENTE, LAZARO No. 2866, 2870, 2874, 2878 Y 2882 | LA NOGALERA | 7 Cruz del Sur | 08/05/2019 | Archivada | |
A-0342-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/05/2019 | GARCIA GARCIA EUGENIA ELIZABETH | C. ALVAREZ DEL CASTILLO No. 586 | OBLATOS | 5 Olimpica | 08/05/2019 | Archivada | |
A-0341-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/05/2019 | IÑIGUEZ SANDOVAL REGINA Y BECERRA CORONA GONZALO | AV. PRESA DEL LAUREL No. 158 - "A" | JARDINES DE SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 08/05/2019 | Archivada | |
A-0339-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/05/2019 | MORENO MENDEZ MARIA FERNANDA | C. PRESA OVIACHIO No. 532 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 08/05/2019 | Archivada | |
A-0338-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/05/2019 | RAMIREZ MORALES JOSE LUIS | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 1860 | AMERICANA | 1 Centro | 08/05/2019 | Archivada | |
A-0331-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/05/2019 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | PRIV. CISNE No. 2545 | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 08/05/2019 | Archivada | |
R-0170-2019 | LICENCIA 5D | 07/05/2019 | LEAL CORONA RAMON Y GARCIA LOPEZ OLGA LILIA | AV. ELIAS CALLES, PLUTARCO No. 146 | SAN ANDRES | 6 Tetlan | 03/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0126-2019 | LICENCIA 5D | 07/05/2019 | SANCHEZ ORDOÑEZ DE BAEZA MARIA DE LOURDES | AV. PALOMAR Y ARIAS, JUAN No. 489 | MONRAZ | 2 Minerva | 03/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1093-2018 | LICENCIA 10D | 07/05/2019 | INDUSTRIAS MEXICANAS ZERO S.A. DE C.V. | C. TRES No. 1338 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 23/10/2021 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0363-2019 | LICENCIA 10D | 07/05/2019 | SANTANA ORTIZ RAFAEL | C. ISLA FILIPINAS No. 2071 2073, 2075 É ISLA TRINIDAD # 2903, 2907, 2909 Y 2911 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 06/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0344-2019 | LICENCIA 10D | 07/05/2019 | MORALES GARNICA JOSE RAUL Y RIVERA GOMEZ DE MORALES LOURDES | C. OLMO No. 1608 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 01/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0340-2019 | LICENCIA 10D | 07/05/2019 | VARGAS BERNAL ALAN SHAMIR | C. PUERTO SOTO LA MARINA No. 1807 | CIRCUNVALACION BELISARIO | 4 Oblatos | 01/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0290-2019 | LICENCIA 10D | 07/05/2019 | EMEQUR INMOBILIARIA, S.A. DE C.V. | C. MERCADERES No. 2011 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 03/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0098-2019 | LICENCIA 10D | 07/05/2019 | BANCO AZTECA, SOCIEDAD ANÓNIMA INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE, | AV. LOPEZ MATEOS SUR, ADOLFO No. 563 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 03/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0070-2019 | Certificado de Habitabilidad | 07/05/2019 | CRUZ RAMÍREZ SANDRA JESSICA | C. MONTENEGRO, JOSE GUADALUPE No. 1367 | SAN ANTONIO | 1 Centro | 07/05/2019 | Archivada | |
H-0062-2019 | Certificado de Habitabilidad | 07/05/2019 | MORENO VELASCO JUAN DOMINGO Y MAYORGA TORRES MONICA | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 85 Y 87 | CENTRO | 1 Centro | 07/05/2019 | Archivada | |
AD-0124-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 07/05/2019 | RIVERA PEREZ BELINDA Y ZALDIVAR VAZQUEZ JOSE MANUEL | C. GUEVARA, AURELIA No. 3597 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 07/05/2019 | Archivada | |
A-0337-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/05/2019 | GONZALEZ CORTEZ ESPERANZA | C. DRAGO No. 2808 | ARBOLEDAS DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 07/05/2019 | Archivada | |
A-0336-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/05/2019 | MARIO FELIPE AGUSTIN | C. FRAY PEDRO DE GANTE No. 324 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 07/05/2019 | Archivada | |
A-0330-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/05/2019 | TORRE ASIS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VERONA No. 2060 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 07/05/2019 | Archivada | |
A-0328-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/05/2019 | DE LA CRUZ TORRES LUIS ALFONSO Y RODRIGUEZ VARGAS MARIA TERESA | C. SANTA MARTHA No. 3181 | JARDINES DE SANTA ISABEL | 3 Huentitan | 07/05/2019 | Archivada | |
A-0324-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/05/2019 | CAMACHO MAYORAL GUILLERMO | C. PLATON No. 1320 | INDEPENDENCIA PONIENTE | 3 Huentitan | 07/05/2019 | Archivada | |
A-0271-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/05/2019 | MEZA GONZALEZ MARIA HERLINDA | AV. CRUZ, DE LA No. 2035, 2035 - "A" Y 2035 - "B" | LA FEDERACHA | 4 Oblatos | 07/05/2019 | Archivada | |
A-0242-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/05/2019 | INMOBILIARIA PARK LOMAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. OCHO DE JULIO No. 3030 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 07/05/2019 | Archivada | |
M-0361-2019 | LICENCIA 10D | 06/05/2019 | AVALOS GONZALEZ JAVIER | C. ROCHA, SALVADOR No. 629 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 05/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0296-2019 | LICENCIA 10D | 06/05/2019 | HERRADOR PORRAS J. JIMENA | C. PASEO DEL TORREON No. 3395 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 31/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0278-2019 | LICENCIA 10D | 06/05/2019 | VAZQUEZ SOLIS MANUEL ALEJANDRO | C. MACHAIN, IGNACIO No. 798 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 05/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0271-2019 | LICENCIA 10D | 06/05/2019 | CONTRERAS GUZMAN RAQUEL | AV. LAPIZLAZULI No. 2686 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 02/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0210-2019 | LICENCIA 10D | 06/05/2019 | LOPEZ GARCIA MARTHA ELIZABETTE | C. IRAN No. 1239 | LOMAS DE SAN EUGENIO | 4 Oblatos | 27/10/2020 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
M-0103-2019 | LICENCIA 10D | 06/05/2019 | VIRGEN MONTAÑO JOSE LUIS | C. TARRAGONA No. 2494 | SANTA ELENA ESTADIO | 3 Huentitan | 31/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0128-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 06/05/2019 | LOPEZ CARDONA J. ELADIO | C. NUñEZ, ROBERTO No. 3398 | FRANCISCO VILLA | 7 Cruz del Sur | 06/05/2019 | Archivada | |
M-0440-2019 | LICENCIA 10D | 04/05/2019 | BECERRA NAVARRO EDUARDO Y BAEZA CERVANTES PAOLA | C. FRAY PEDRO DE GANTE No. 725 Y 729 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 03/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0394-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/05/2019 | CASTRO DURAN JORGE ENRIQUE | C. MADERO, FRANCISCO I. No. 952 | AMERICANA | 1 Centro | 04/05/2019 | Archivada | |
RP-0055-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 03/05/2019 | VALDEZ LUNA CARLOS ALBERTO | C. VOLCAN FOGO No. 5676 | HUENTITAN EL BAJO | 4 Oblatos | 08/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0164-2019 | LICENCIA 5D | 03/05/2019 | SANTOS GONZÁLEZ SALVADOR | C. MORENO, PEDRO No. 1395 | AMERICANA | 1 Centro | 02/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0160-2019 | LICENCIA 5D | 03/05/2019 | GUTIERREZ CAZARES JOSE GONZALO Y CDA. | C. ZARAGOZA, IGNACIO No. 95 | CENTRO | 1 Centro | 30/10/2019 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
R-0159-2019 | LICENCIA 5D | 03/05/2019 | 1410 DESARROLLOS INMOBILIARIOS, S.A. PROMOTORA DE INVERSION DE C.V. | AV. MEXICO No. 2117 Y 2119 | LADRON DE GUEVARA | 1 Centro | 01/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0347-2019 | LICENCIA 10D | 03/05/2019 | DUEÑAS PEREZ PAUL ALONSO Y SANTANA GUERRA MONICA | C. ROMERO, JOAQUIN No. 700 | HUENTITAN EL ALTO | 3 Huentitan | 01/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0336-2019 | LICENCIA 10D | 03/05/2019 | ULACIA INMOBILIARIA S.A DE C.V. | C. PENITENCIARIA No. 637 | SAN ANTONIO | 5 Olimpica | 30/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0334-2019 | LICENCIA 10D | 03/05/2019 | BARRIENTOS NAVARRO YOLANDA | C. SERDAN, AQUILES No. 362 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 30/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0102-2019 | LICENCIA 10D | 03/05/2019 | SCOTIABANK INVERLAT S.A. INSTITUCIÓN DE BANCA MÚLTIPLE, GRUPO FINANCIE | C. ACUÑA, MANUEL No. 3300, 3310 Y 3322 | TERRAZAS MONRAZ | 2 Minerva | 30/10/2019 | Archivada | |
H-0102-2019 | Certificado de Habitabilidad | 03/05/2019 | PEÑA GONZALEZ GUADALUPE MARIA | C. ANGULO, JOAQUIN No. 178, 180, 184 Y 188 | BARRANQUITAS CENTRO | 1 Centro | 03/05/2019 | Archivada | |
AD-0130-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 03/05/2019 | GONZALEZ GONZALEZ HIPOLITO | C. FRANCO, FRANCISCO No. 4470 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 03/05/2019 | Archivada | |
AD-0127-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 03/05/2019 | AVILA RUIZ REYNALDO Y HERNANDEZ RUIZ MARIA LUZ | C. RUBIO, REFUGIO No. 4415 | LA PRESA | 6 Tetlan | 03/05/2019 | Archivada | |
AD-0116-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 03/05/2019 | RAMOS SANTIAGO EFREN | C. AGUIRRE C., RAFAEL No. 558 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 03/05/2019 | Archivada | |
AD-0085-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 03/05/2019 | SANTIAGO DE LA CRUZ HILARIO | C. CORNEJO FRANCO, JOSE No. 1360 | VALENTIN GOMEZ FARIAS | 7 Cruz del Sur | 03/05/2019 | Archivada | |
A-0329-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/05/2019 | PELAYO JIMENEZ ROSALIO Y NIETO DE PELAYO MARIA GUADALUPE | C. PEREIRA, CARLOS No. 738 | MIRAFLORES | 1 Centro | 03/05/2019 | Archivada | |
A-0326-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/05/2019 | LOZA SOLIS MIGUEL ANGEL Y AGUIRRE LOPEZ MARIA GUADALUPE | C. MARTINEZ VALADEZ, MANUEL No. 83 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 03/05/2019 | Archivada | |
A-0303-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/05/2019 | DIAZ MENDEZ JUAN CARLOS Y GONZALEZ GONZALEZ VERONICA GUADALUPE | C. HIMNO No. 2569 | GUADALAJARA ORIENTE | 4 Oblatos | 03/05/2019 | Archivada | |
R-0117-2019 | LICENCIA 5D | 02/05/2019 | SERRANO PLASCENCIA ELIZABETH Y GUTIERREZ MORA FRANCISCO | C. BEJAR No. 870 | AUTOCINEMA | 3 Huentitan | 29/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0332-2019 | LICENCIA 10D | 02/05/2019 | JACINTO MORALES NABOR Y MARTINEZ LOPEZ ALICIA | C. CAMPOS, MELQUIADES No. 1421 | GUADALAJARA ORIENTE | 4 Oblatos | 01/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0330-2019 | LICENCIA 10D | 02/05/2019 | MACIEL GUTIERREZ GERARDO EUDORO Y RODRIGUEZ MAGAÑA MARTHA | C. MORENO, BRUNO No. 529 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 01/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0321-2018 | Certificado de Habitabilidad | 02/05/2019 | ORTIZ GRAJEDA DE FERREL MARIA CRISTINA Y FERREL ROMERO ERNESTO | C. ISLA ANDROS No. 3062 | RESIDENCIAL DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 31/07/2019 | Archivada | |
H-0026-2019 | Certificado de Habitabilidad | 02/05/2019 | PROMOTORA LAND, S.A. DE C.V. | C. PERALTA, ANGELA No. 25 Y 27 | CENTRO | 1 Centro | 02/05/2019 | Archivada | |
AD-0102-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 02/05/2019 | ROMERO SOTO GENARO | C. EGUILUZ, MIGUEL No. 4250 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 02/05/2019 | Archivada | |
AD-0101-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 02/05/2019 | ROMERO SOTO GENARO | C. EGUILUZ, MIGUEL No. 4252 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 02/05/2019 | Archivada | |
A-0314-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/05/2019 | NAHED BARRAÑON MAURICIO | PRIV. TORREON, DEL No. 1542 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 02/05/2019 | Archivada | |
A-0309-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/05/2019 | GUERRA LOPEZ ALBERTO | C. BAHAMAS No. 1156 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 02/05/2019 | Archivada | |
RP-0037-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 30/04/2019 | JUÁREZ DE ANDA CESAR FERNANDO | C. APIS No. 897 | PRADOS DEL NILO | 6 Tetlan | 05/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0156-2019 | LICENCIA 5D | 30/04/2019 | MAGAÑA ANDRADE EVANGELINA | AV. DIECIOCHO DE MARZO No. 1830 | LOPEZ DE LEGAZPI | 7 Cruz del Sur | 27/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0152-2019 | LICENCIA 5D | 30/04/2019 | TORRES BAEZA RAMÓN | AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 123 | BARRANQUITAS CENTRO | 1 Centro | 30/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0150-2019 | LICENCIA 5D | 30/04/2019 | GONZALEZ LECANDA ADRIANA | C. BERNARDINO, JUAN No. 456 | CHAPALITA | 2 Minerva | 25/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0337-2019 | LICENCIA 10D | 30/04/2019 | MUÑOZ PINEDO MARTINA | C. HACIENDA DE TALA No. 3519 | LOMAS DE OBLATOS | 4 Oblatos | 27/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0331-2019 | LICENCIA 10D | 30/04/2019 | HUERTA PLASCENCIA ALEJANDRO | C. MEDRANO, FEDERICO No. 3447 | JARDINES DE LOS HISTORIADORES | 6 Tetlan | 21/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0324-2019 | LICENCIA 10D | 30/04/2019 | ALVAREZ PARAMO ALFONSO | C. APACHES No. 699 | TERRAZAS MONRAZ | 2 Minerva | 16/10/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0323-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/04/2019 | VIVEROS MARTINEZ VIUDA DE MOLINA FRANCISCA | C. ANGELES, FELIPE No. 521 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 30/04/2019 | Archivada | |
A-0320-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/04/2019 | BOTELLO AMEZCUA ELISA | C. HUIZAR, FRANCISCO No. 601 Y 605 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 30/04/2019 | Archivada | |
A-0316-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/04/2019 | ZUÑIGA ESCOTO OLGA | C. BELEN No. 549 | BARRANQUITAS CENTRO | 1 Centro | 30/04/2019 | Archivada | |
R-0153-2019 | LICENCIA 5D | 29/04/2019 | PLASCENCIA RAYGOZA HERIBERTO Y VALENCIA DE PLASCENCIA REBECA CLEMENTIN | C. HACIENDA HUERTA VIEJA No. 1275 | OBLATOS | 4 Oblatos | 26/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0105-2019 | LICENCIA 5D | 29/04/2019 | VALLIN CRUZ VICTOR HUGO Y ORTEGA RAMIREZ MARIA TERESA | C. FRAY MANUEL CARPIO No. 3521 | LA AURORA | 6 Tetlan | 26/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0341-2019 | LICENCIA 10D | 29/04/2019 | ONTARIO SKY, S.A. DE C.V. | C. ONTARIO No. 770 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 26/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0322-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/04/2019 | ALVAREZ RUIZ ORLANDO | C. REPUBLICA No. 1421 | SAN JUAN BOSCO | 5 Olimpica | 29/04/2019 | Archivada | |
M-0170-2019 | LICENCIA 10D | 26/04/2019 | SANCHEZ DE MOSQUEDA LUZ MARIA Y LEVI JOAB MOSQUEDA JOAQUIN | C. FLORES, ELISA No. 2434 | AARON JOAQUIN | 4 Oblatos | 21/01/2020 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0318-2019 | LICENCIA 10D | 25/04/2019 | BARRAGAN GUTIERREZ NATALIA | C. COLOMOS No. 2687 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 11/10/2021 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
H-0084-2019 | Certificado de Habitabilidad | 24/04/2019 | MEGA CABLE, S.A. DE C.V. | CALZ. AGUILA, DEL No. 229 | MODERNA | 1 Centro | 24/04/2019 | Archivada | |
M-0286-2019 | LICENCIA 10D | 22/04/2019 | PEÑA BECERRA JOSE ENRIQUE Y RIOS LANGARICA ROSALVA | AV. CRUZ DEL SUR No. 3374, 3378 Y 3332 | SANTA EDUWIGES | 2 Minerva | 19/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0041-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 17/04/2019 | GONZÁLEZ MAGDALENO JOSÉ | C. SAN FELIPE No. 415 | CENTRO | 1 Centro | 27/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0079-2019 | LICENCIA 10D | 17/04/2019 | TORRE MAR MEDITERRANEO S.A. DE C.V. | C. MAR MEDITERRANEO No. 1117 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 03/10/2021 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0287-2019 | LICENCIA 10D | 16/04/2019 | SANCHEZ PLASCENCIA JULIO Y PADILLA GONZALEZ ARACELI | C. FISICOS No. 3103 | BARAJAS VILLASEÑOR | 6 Tetlan | 07/10/2020 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
AD-0121-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 16/04/2019 | AGUILAR CORDOVA MARIA ALAIL | C. PLATON SANCHEZ, RAFAEL No. 319 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 16/04/2019 | Archivada | |
AD-0115-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 16/04/2019 | PEÑA LOZADA JOSE EDGAR Y FIGUEIRAS HERNANDEZ CONNIE | ANILLO P. MANUEL GOMEZ MORIN NORTE No. 1716 | SAN MIGUEL DE HUENTITAN | 4 Oblatos | 16/04/2019 | Archivada | |
RP-0051-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 15/04/2019 | RAMÍREZ URIBE EVELIA | AV. VELAZQUEZ SANCHEZ, FIDEL No. 2132 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 20/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0154-2019 | LICENCIA 5D | 15/04/2019 | ZERON MEDINA CARLOS | C. PISA No. 896 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 12/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0354-2019 | LICENCIA 10D | 15/04/2019 | PADILLA CAMBEROS JUAN BOSCO IGNACIO Y HARO JIMÉNEZ MARCELA DEL PILAR | C. GARIBALDI No. 2439 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 12/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0306-2019 | LICENCIA 10D | 15/04/2019 | CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA DEL COUNTRY, S. A. DE C. V. | CIR. ALVAREZ DEL CASTILLO Y ZULOAGA, JORGE No. 1542 Y MAR DE MARMARA # 1993 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 2 Minerva | 01/10/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0049-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 12/04/2019 | SOLORZANO VILLASEÑOR BERTHA MERCEDES Y CONDUEÑOS | C. OCHO No. 2220 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 17/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0048-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 12/04/2019 | DURAN GOMÉZ J. JESÚS | C. GIGANTES No. 2596 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 17/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0045-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 12/04/2019 | RIVERA PÉREZ LOURDES ENMELY | C. ISLA DE LOS ALACRANES No. 1737 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 7 Cruz del Sur | 17/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0155-2019 | LICENCIA 5D | 12/04/2019 | PEREZ RAMOS JOSE LUIS Y CDO. | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 1038 | CENTRO | 1 Centro | 09/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0148-2019 | LICENCIA 5D | 12/04/2019 | CASA DE LOS ABANICOS, S.A. DE C.V. | C. LIBERTAD No. 1823 | AMERICANA | 1 Centro | 09/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0146-2019 | LICENCIA 5D | 12/04/2019 | ROMERO TORRES HUGO GERARDO Y VELARDE SANCHEZ LUCERO BIBIANA | C. REYES FLORES, DOCTOR No. 34 | REVOLUCION | 5 Olimpica | 09/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0145-2019 | LICENCIA 5D | 12/04/2019 | GRANADOS LARA BERENICE | C. SAN URIEL No. 716 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 09/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0143-2019 | LICENCIA 5D | 12/04/2019 | INZUNZA MENDOZA MARIA DOLORES | C. SAN GABRIEL No. 199 | CHAPALITA | 2 Minerva | 11/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0125-2019 | LICENCIA 5D | 12/04/2019 | VISCARRA CUARENTA J. FELIX | C. ISLA GUADALUPE No. 2802 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 09/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0026-2019 | LICENCIA 5D | 12/04/2019 | AGUAYO MORALES CARMEN ANGELICA | AV. CASTELLANOS, ROSARIO No. 2416 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 09/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0335-2019 | LICENCIA 10D | 12/04/2019 | GÜEREÑA ALVARADO FELIX ANGEL | C. ROBLEDO, JUAN DE DIOS No. 687 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 12/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0323-2019 | LICENCIA 10D | 12/04/2019 | BUENO GUTIERREZ FRANCISCO Y ROCHA GARCIA DE BUENO ROSA MARIA | C. PUGA GOMEZ, ADRIAN No. 3235 | SAN ANDRES | 6 Tetlan | 11/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0315-2019 | LICENCIA 10D | 12/04/2019 | LEAL CORONA FRANCISCO Y AMAYA TORRES DE LEAL MARIA TERESA | C. LERDO DE TEJADA, MIGUEL No. 2218, 2222, 2226, 2238 Y 2240 | LAFAYETTE | 1 Centro | 09/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0304-2019 | LICENCIA 10D | 12/04/2019 | FERNANDEZ WATANABE ERNESTO | C. MORENO, PEDRO No. 469 | CENTRO | 1 Centro | 09/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0297-2019 | LICENCIA 10D | 12/04/2019 | GOMEZ CASTELLANOS MARIA ISABEL | C. MAR CASPIO No. 1981 | LOMAS DEL COUNTRY | 1 Centro | 06/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0266-2019 | LICENCIA 10D | 12/04/2019 | INMOBILIARIA VALHER, S.A. DE C.V. Y GRUPO CONSTRUCTOR JUBOSO | C. VERDIA, JOSE LUIS No. 640 | LAS CONCHAS | 1 Centro | 28/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0239-2019 | LICENCIA 10D | 12/04/2019 | BOYZO NOLASCO JAVIER JORGE | C. PUERTO ESCONDIDO No. 385 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 07/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0068-2019 | Certificado de Habitabilidad | 12/04/2019 | AGUILAR TORRES VICTOR HUGO Y LOZA ESPINOZA BANESSA | AV. CIRCUNVALACION DIVISION DEL NORTE No. 70 Y 72 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 12/04/2019 | Archivada | |
AD-0120-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 12/04/2019 | COVARRUBIAS LEPE JOSE LUIS | C. GROVET, ALICIA No. 1298 Y JOSE ESCOBAR # 3337 Y 3339 | VALENTIN GOMEZ FARIAS | 7 Cruz del Sur | 12/04/2019 | Archivada | |
AD-0118-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 12/04/2019 | ALVAREZ TORRES PEDRO | C. VOLCAN MISTI No. 5471 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 12/04/2019 | Archivada | |
A-0313-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/04/2019 | HERNANDEZ DURAN GUILLERMO | ANILLO P. MANUEL GOMEZ MORIN NORTE No. 3315 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 12/04/2019 | Archivada | |
A-0312-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/04/2019 | CEBALLOS SCOTT JOSE JUAN | C. TARAHUMARAS No. 487 | FRACCIONAMIENTO MONRAZ | 2 Minerva | 12/04/2019 | Archivada | |
A-0310-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/04/2019 | GONZALEZ RAMIREZ ARNULFO | AV. OTERO, MARIANO No. 866 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 12/04/2019 | Archivada | |
A-0289-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/04/2019 | PLASCENCIA HARO LAURA CARMEN Y CDOS. | C. IGUALDAD No. 801 Y PUERTO DEL CARMEN # 2616 Y 2618 | LA FEDERACHA | 4 Oblatos | 12/04/2019 | Archivada | |
A-0178-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/04/2019 | HABITAT ARCOS TEJADA, S. A. P. I. DE C.V. | C. LERDO DE TEJADA, MIGUEL No. 2620 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 12/04/2019 | Archivada | |
RPC-0004-2019 | Canalizaciones | 11/04/2019 | ARRENDADORA MAR ROJO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1246 Y MAR MEDITERRANEO # 1275 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 05/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0050-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 11/04/2019 | VARON SUSTIEL ELISA | C. MORENO, PEDRO No. 1582 Y JOSE MARIA MORELOS # 1739 | LAFAYETTE | 1 Centro | 16/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0047-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 11/04/2019 | VAZQUEZ RODRIGUEZ GUILLERMO Y CONDUEÑO | C. PRESA VALSEQUILLO No. 739 | SAN JOAQUIN | 6 Tetlan | 16/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0046-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 11/04/2019 | JIMENEZ RODRIGUEZ MARIA DOLORES Y ARMANDINA | C. HACIENDA GUADALUPE No. 1354 ESQUINA SAN EUGENIO N°2198 | SANTA ROSA | 4 Oblatos | 11/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0137-2019 | LICENCIA 5D | 11/04/2019 | GONZALEZ CASILLAS MIGUEL ARTURO Y RUELAS VELASCO RAQUEL | C. RAMOS PRASLOW, IGNACIO No. 508 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 08/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0339-2019 | LICENCIA 10D | 11/04/2019 | GONZALEZ MARTIN DEL CAMPO JOSE REFUGIO CARLOS FERMIN | C. CINCO DE MAYO No. 272 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 05/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0313-2019 | LICENCIA 10D | 11/04/2019 | MARTIN DEL CAMPO MONTERO SALVADOR | C. AGUIRRE, AMADO. No. 625 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 06/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0312-2019 | LICENCIA 10D | 11/04/2019 | ITURBIDE ROBLES FRANCISCO JAVIER | AV. MICHEL, DR. ROBERTO No. 1869 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 27/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0308-2019 | LICENCIA 10D | 11/04/2019 | CONTRERAS LOPEZ JUAN MANUEL Y CDOS | C. ISLA ANTIGUA No. 3267 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 10/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0301-2019 | LICENCIA 10D | 11/04/2019 | ESPINOSA GALVAN HUMBERTO Y JIMENEZ MAYORAL MAGDALENA ISABEL | C. ARANDA Y CARPINTEIRO, DIEGO No. 1357 | GUADALUPANA | 1 Centro | 06/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0295-2019 | LICENCIA 10D | 11/04/2019 | CORPORATIVO VERDI, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. MAR DEL SUR No. 2044 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 27/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0196-2019 | LICENCIA 10D | 11/04/2019 | FARQ EDIFICACION Y DISEÑO, S. DE R.L. DE C.V. | AV. MONTEVIDEO No. 3078 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 27/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0061-2019 | Certificado de Habitabilidad | 11/04/2019 | MURILLO CUÉLLAR MARÍA DEL REFUGIO | C. ALDAMA No. 918 | REVOLUCION | 5 Olimpica | 11/04/2019 | Archivada | |
H-0047-2019 | Certificado de Habitabilidad | 11/04/2019 | SALCEDO FIERRO ERNESTINA Y JOSE JESUS FRAGOSO MEDINA | C. ABUNDANCIA No. 1079, 1083 Y 1087 | LA FEDERACHA | 4 Oblatos | 11/04/2019 | Archivada | |
AD-0122-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 11/04/2019 | CASTAÑEDA ORTIZ JOSE GUADALUPE | C. GROVET, ALICIA No. 1316 Y 1318 | VALENTIN GOMEZ FARIAS | 7 Cruz del Sur | 11/04/2019 | Archivada | |
AD-0119-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 11/04/2019 | ZAVALA GOMEZ RENE Y ZAVALA GOMEZ JOSE DE JESUS | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 4267 Y 4267 - "A" | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 11/04/2019 | Archivada | |
A-0308-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/04/2019 | ROUX FIGUEROA DE SALMON YVETTE MAGDALENA Y SALMON ROUX JESUS CARLOS | C. MAR AMARILLO No. 1335 | LOMAS DEL COUNTRY | 2 Minerva | 11/04/2019 | Archivada | |
A-0298-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/04/2019 | ZEPEDA ZENTELLA JOSE DE JESUS | AV. OCHO DE JULIO No. 3004, 3008 Y JOAQUIN MARTINEZ CHAVARRIA # 1205 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 11/04/2019 | Archivada | |
A-0290-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/04/2019 | DEL RIO VILLEGAS ABRAHAM EDUARDO Y CDOS. | C. JARDINES DE LA GRANJA No. 3451 | JARDINES DE SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 11/04/2019 | Archivada | |
RP-0044-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 10/04/2019 | CAMACHO RAMIREZ MA. EUGENIA Y/Ó NUÑO GARCÍA HËCTOR | AV. COLON, CRISTOBAL No. 3517 L1BZ2 | LOPEZ PORTILLO | 7 Cruz del Sur | 15/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0135-2019 | LICENCIA 5D | 10/04/2019 | VALDEZ QUEZADA CARLOS FERNANDO | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 4156 | HUENTITAN | 3 Huentitan | 07/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0108-2019 | LICENCIA 5D | 10/04/2019 | LIAS SANDOVAL MARIA DEL RAYO Y VILLALOBOS ESPINOZA GREGORIO | C. ISLA JAVA No. 3235-5 | JARDINES DEL SAUZ | 7 Cruz del Sur | 09/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0320-2019 | LICENCIA 10D | 10/04/2019 | MURILLO MAGAÑA CESAR Y ENRIQUEZ FRAUSTO LORENA | C. TERUEL No. 3410 | SANTA ELENA DE LA CRUZ | 3 Huentitan | 09/04/2020 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0314-2019 | LICENCIA 10D | 10/04/2019 | ALVARADO SAUCEDO HIRAM MIGUEL | C. ISLA CANCUN No. 2120 | JARDINES DE SAN JOSE | 7 Cruz del Sur | 05/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0249-2019 | LICENCIA 10D | 10/04/2019 | MEDINA RAMIREZ JOSE LUIS Y DURAN MARISCAL NORMA LETICIA | C. BARRANCA DE OBLATOS No. 3786 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 09/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0152-2019 | LICENCIA 10D | 10/04/2019 | MAGAÑA MANZO EFRAIN | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1450 | COUNTRY | 2 Minerva | 07/10/2019 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
AD-0117-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 10/04/2019 | DIAZ VERA FRANCISCO JAVIER Y ROMERO IBARRA LAURA | C. BACA, GUILLERMO No. 3811 | LOPEZ PORTILLO | 7 Cruz del Sur | 10/04/2019 | Archivada | |
AD-0114-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 10/04/2019 | VELAZQUEZ TORRES MA. GUADALUPE | C. CONEJO, SEBASTIAN No. 14 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 10/04/2019 | Archivada | |
A-0307-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/04/2019 | BARAJAS GUTIERREZ YESICA FABIOLA Y HERNANDEZ HERNANDEZ GABRIEL ARTURO | C. SANTA CLEMENCIA No. 1617 | TALPITA | 5 Olimpica | 10/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0302-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/04/2019 | RIZO VILLALPANDO EDUARDO Y GOMEZ BAÑUELOS BLANCA ESTELA | C. NUEZ No. 2053 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 10/04/2019 | Archivada | |
A-0301-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/04/2019 | GOMEZ JACOBO MARIA MIREY | C. ZUÑIGA Y TEJEDA, ARCADIO No. 4554 | BALCONES DE LA JOYA | 6 Tetlan | 10/04/2019 | Archivada | |
A-0300-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/04/2019 | RENTERIA ARELLANO WILFRIDO Y CDOS. | C. PLATON No. 1597 | VILLAS DE SAN JUAN | 3 Huentitan | 10/04/2019 | Archivada | |
A-0297-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/04/2019 | CHAVEZ LOZA OFELIA BASILIA Y LEON ESPINOZA FRANCISCO JAVIER | C. FLORES, TEODORO No. 3158 Y AV. ANTONIO DIAZ SOTO Y GAMA # 432, 436 Y 440 | FLORES MAGON | 3 Huentitan | 10/04/2019 | Archivada | |
R-0142-2019 | LICENCIA 5D | 09/04/2019 | DE ALBA BARBA, MARÍA BEATRÍZ | AV. AZTECAS No. 455 | MONRAZ | 2 Minerva | 06/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0141-2019 | LICENCIA 5D | 09/04/2019 | DE ALBA BARBA, MARÍA BEATRIZ | AV. AZTECAS No. 457 | MONRAZ | 2 Minerva | 06/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0136-2019 | LICENCIA 5D | 09/04/2019 | VARGAS MONTAÑO ISIDRO | AV. AMARO, JOAQUIN No. 2421 | SANTA CECILIA | 4 Oblatos | 06/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0131-2019 | LICENCIA 5D | 09/04/2019 | WOLSTEIN OCHOA PATRICIA | C. ONTARIO No. 1864 | PROVIDENCIA NORTE | 2 Minerva | 06/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0130-2019 | LICENCIA 5D | 09/04/2019 | GONZALES TORRES ENRIQUE | C. REFORMA No. 1278 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 08/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0078-2019 | LICENCIA 5D | 09/04/2019 | ARELLANO HERNANDEZ MANUEL Y CDOS. | C. VALDEZ, PABLO No. 578 | REFORMA | 1 Centro | 06/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0289-2019 | LICENCIA 10D | 09/04/2019 | ROMERO BLANCARTE DIANA MARGARITA | C. RIESTRA, FERMIN No. 1220 | MODERNA | 1 Centro | 08/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0285-2019 | LICENCIA 10D | 09/04/2019 | DE ALBA MORALES CARLOS | C. MITLA No. 363 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 08/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0236-2019 | LICENCIA 10D | 09/04/2019 | MOYA RIVERA IGNACIO Y MORA MARTINEZ MARIA GRACIELA | C. COSS, JOSE MARIA. No. 1350 | LA NORMAL | 1 Centro | 08/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0178-2019 | LICENCIA 10D | 09/04/2019 | MACIAS DE LEON EDER Y PLASCENCIA MURGUIA SIRIA YISSEL | C. AVILES, LORENZO No. 4217 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 25/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0420-2018 | Certificado de Habitabilidad | 09/04/2019 | RAMIREZ IBARRA GABINO | C. INDUSTRIA No. 144 | LA PERLA | 1 Centro | 09/04/2019 | Archivada | |
H-0072-2019 | Certificado de Habitabilidad | 09/04/2019 | ENTORNO ARCOS VALLARTA, S.A. PROMOTORA DE INVERSIÓN DE C.V. | C. MORENO, PEDRO No. 1047 | AMERICANA | 1 Centro | 09/04/2019 | Archivada | |
AD-0111-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 09/04/2019 | CABALLERO ARIAS MARIA DE LA LUZ Y HUIZAR VEGA ROBERTO | C. FERNANDEZ DE OVIEDO, GONZALO No. 2749 | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 09/04/2019 | Archivada | |
AD-0099-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 09/04/2019 | ABAD FLORES JOSE LUIS | C. CASTILLO, ERASMO DEL No. 2974 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 09/04/2019 | Archivada | |
A-0306-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/04/2019 | GARCIA VILLALOBOS OTHON | C. RABAZA, EMILIO No. 3126 | CUAUHTEMOC | 6 Tetlan | 09/04/2019 | Archivada | |
A-0305-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/04/2019 | ANGULO CHAVEZ BRANDO DANIEL | C. SIERRA MORENA No. 479 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 09/04/2019 | Archivada | |
A-0304-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/04/2019 | WATANABE GARCIA ENRIQUE MASATOMI | C. ZARAGOZA, IGNACIO No. 30, 32 Y 36 | CENTRO | 1 Centro | 09/04/2019 | Archivada | |
A-0287-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/04/2019 | VARGAS MONTAÑO ISIDRO | AV. AMARO, JOAQUIN No. 2417 Y 2419 | SANTA CECILIA | 4 Oblatos | 09/04/2019 | Archivada | |
RP-0043-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 08/04/2019 | VALENZUELA CABRALES MARÍA ELENA | C. MEDRANO, FEDERICO No. 3420 Y ALATORRE, DOCTOR MANUEL R. C. S/N° | SAN RAFAEL | 6 Tetlan | 13/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0138-2019 | LICENCIA 5D | 08/04/2019 | SUEHIRO DE MEXICO, S.A. DE C.V. | AV. PAZ, DE LA No. 1707 Y 1717 | MODERNA | 1 Centro | 05/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0129-2019 | LICENCIA 5D | 08/04/2019 | JIMENEZ ACEVES JAIME Y MORA HERNANDEZ MARIA DOLORES | C. GONZALEZ BOCANEGRA, FRANCISCO No. 31 | SAN ANTONIO | 5 Olimpica | 08/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0128-2019 | LICENCIA 5D | 08/04/2019 | RAMÍREZ MACÍAS, ROBERTO | C. GOMEZ, TOMAS V. No. 111 Y JUSTO SIERRA N° 2606 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 11/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0124-2019 | LICENCIA 5D | 08/04/2019 | CASTRO FREGOSO JORGE ISAAC Y CDO. | C. TERAN, ANDRES No. 1643 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 05/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0303-2019 | LICENCIA 10D | 08/04/2019 | PULIDO MONTAÑO MARTHA ALICIA | C. ISLA ROCA PARTIDA No. 3076 | RESIDENCIAL DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 07/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0269-2019 | LICENCIA 10D | 08/04/2019 | MARTINEZ MA CONCEPCION | AV. ISLA COZUMEL No. 2979 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 03/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0262-2019 | LICENCIA 10D | 08/04/2019 | SISTEMAS DE OPERACION INTEGRAL, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 960 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 07/04/2021 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
A-0299-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/04/2019 | TEPOZ DELGADO LILIA Y ALCANTAR RIOS ALFREDO | AV. PRESIDENTES No. 2184 Y 2186 | LOMAS DEL PARADERO | 5 Olimpica | 08/04/2019 | Archivada | |
A-0296-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/04/2019 | RENOCARE, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. RIO LAGOS No. 1928 | ATLAS | 5 Olimpica | 08/04/2019 | Archivada | |
A-0295-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/04/2019 | GRACECO, S.A.P.I. DE C. V. | C. COLONIAS No. 719 Y 725 | AMERICANA | 1 Centro | 08/04/2019 | Archivada | |
A-0253-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/04/2019 | SANCHEZ BUHR SERGIO | C. HEROES DE NACOZARI No. 273, 279, 283, 285 Y CALLE OCHO # 1564 Y 1568 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 08/04/2019 | Archivada | |
A-0218-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/04/2019 | GUTIERREZ ZARATE MARTIN RAUL Y GUZMAN TORRES ALEJANDRA | C. CATORCE No. 1985 Y 1989 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 08/04/2019 | Archivada | |
H-0085-2019 | Certificado de Habitabilidad | 07/04/2019 | JOSE TORRES GAMIÑO | C. HACIENDA HUESCALAPA No. 1946 | OBLATOS | 4 Oblatos | 07/04/2019 | Archivada | |
R-0098-2019 | LICENCIA 5D | 05/04/2019 | PEZQUEDA AGUIRRE LIDIA | C. VOLCAN ZACAPU No. 244 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 02/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0309-2019 | LICENCIA 10D | 05/04/2019 | CANALES ZARAGOZA LINA GUADALUPE | C. TURQUESA No. 3253 | RESIDENCIAL VICTORIA | 2 Minerva | 02/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0294-2019 | LICENCIA 10D | 05/04/2019 | SOLORIO VIUDA DE HERNANDEZ MARIA DEL REFUGIO | C. ISLA BARLOVENTO No. 2029 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 26/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0291-2019 | LICENCIA 10D | 05/04/2019 | EXACT GRUPO EMPRESARIAL S.A. DE C.V. | C. MANAGUA No. 907 | CIRCUNVALACION AMERICAS | 2 Minerva | 02/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0276-2019 | LICENCIA 10D | 05/04/2019 | CHAVEZ GONZALEZ EFRAIN Y BARAJAS HERNANDEZ BERTHA ALICIA | C. ISLA TOBAGO No. 2924 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 04/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0066-2019 | Certificado de Habitabilidad | 05/04/2019 | HERNANDEZ PADILLA JOSE LUIS | C. SALARIO No. 4132 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 05/04/2019 | Archivada | |
A-0292-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/04/2019 | GONZALEZ TAVARES SILVIA Y GARCIA NUÑEZ JOSE JESUS | C. ISLA SALINAS No. 2187 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 05/04/2019 | Archivada | |
A-0284-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/04/2019 | NAVARRO CORONA ANGELICA GRISELDA Y PADILLA MENDOZA GUSTAVO | C. PEÑALOZA No. 989 | OBLATOS | 4 Oblatos | 05/04/2019 | Archivada | |
RPC-0003-2019 | Canalizaciones | 04/04/2019 | 3ML CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA, S.A. DE C.V. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 453 - "A" | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 26/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0042-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 04/04/2019 | GARCIA SOTELO JOSE Y GARCIA SOTELO EFREN | C. PEÑA Y PEÑA, MANUEL DE LA No. 2291 | LOMAS DEL PARADERO | 5 Olimpica | 09/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0127-2019 | LICENCIA 5D | 04/04/2019 | LOPEZ CASILLAS GUILLERMINA | C. RIO AMECA No. 2081 | ATLAS | 5 Olimpica | 01/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0281-2019 | LICENCIA 10D | 04/04/2019 | MANZO CANELA DAVID BERNARDINO | C. FRAY VASCO DE QUIROGA No. 330 | FRACCIONAMIENTO REVOLUCION | 5 Olimpica | 25/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0267-2019 | LICENCIA 10D | 04/04/2019 | MARHNOS VIVIENDA, SAPI DE CV Y CONSTRUCCIÓN Y OPERACION SA DE CV | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 1008 Y JOSE MARIA COSS # 1279 | ARTESANOS | 1 Centro | 08/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0265-2019 | LICENCIA 10D | 04/04/2019 | SANCHEZ MARQUEZ ROBERTO | C. RIO ORO No. 1625 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 13/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0257-2019 | LICENCIA 10D | 04/04/2019 | PEREZ GONZALEZ PEDRO Y FLORES VARGAS MARIA GUADALUPE | C. CONVENCION No. 3139 | LIBERTAD | 6 Tetlan | 30/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0214-2019 | LICENCIA 10D | 04/04/2019 | SCOTIABANK INVERLAT, S.A I. DE B. M., GRUPO FINANCIERO SCOTIABANK INVE | C. ALVAREZ, JUAN No. 427 | EL SANTUARIO | 1 Centro | 20/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0357-2018 | Certificado de Habitabilidad | 04/04/2019 | JIMENEZ LOPEZ JOSE LEODEGARIO | C. RAMIREZ, IGNACIO No. 229 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 03/04/2020 | Archivada | |
H-0057-2019 | Certificado de Habitabilidad | 04/04/2019 | GEORGINA CONCEPCIÓN GUTIERREZ MATA | C. ALTOS, LOS No. 1793 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 04/04/2019 | Archivada | |
AD-0113-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 04/04/2019 | MONTES BARAJAS MANUEL | C. RENTERIA, MARCELINO No. 3710, 3712 Y DOCTOR MANUEL R. ALATORRE # 3739 Y 3741 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 04/04/2019 | Archivada | |
AD-0112-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 04/04/2019 | LOPEZ ACOSTA MARIA DE LOURDES Y PEREZ RIVAS FELIPE | C. HACIENDA TETLAN No. 3347 | LOMAS DE OBLATOS | 4 Oblatos | 04/04/2019 | Archivada | |
A-0294-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/04/2019 | GUTIERREZ PEREZ ERNESTO Y CORONADO RODRIGUEZ ALEJANDRA | C. PENSADOR MEXICANO No. 1225 | ORIENTE | 5 Olimpica | 04/04/2019 | Archivada | |
A-0291-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/04/2019 | DIAZ SOLIS ILEANA | C. LORETO No. 1209 | CHAPALITA CIUDAD JARDIN | 2 Minerva | 04/04/2019 | Archivada | |
A-0288-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/04/2019 | PONCE GARCIA JUANA Y YAÑEZ GUARDADO EDUARDO | C. ALEJANDRINA No. 1043 Y 1045 | EL RETIRO | 1 Centro | 04/04/2019 | Archivada | |
A-0285-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/04/2019 | FAJARDO CASASOLA JAVIER | C. CAMPOS, MELQUIADES No. 2194 | SANTA CECILIA | 4 Oblatos | 04/04/2019 | Archivada | |
A-0281-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/04/2019 | GOMEZ PALACIOS JUAN MANUEL | C. LEK No. 4486 Y DALASI # 435 | BENITO JUAREZ | 6 Tetlan | 04/04/2019 | Archivada | |
A-0278-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/04/2019 | FABRICA DE JABON LA CORONA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. TREINTA Y CUATRO No. 2720 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 04/04/2019 | Archivada | |
A-0255-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/04/2019 | MARTINEZ VALENCIA EDUARDO | C. OCOSINGO No. 2103 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 04/04/2019 | Archivada | |
RP-0040-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 03/04/2019 | ASILO DE ANCIANAS DE LA SANTISIMA TRINIDAD ASOCIACIÓN CIVIL | C. VALDEZ, PABLO No. 1525 | EL MIRADOR | 5 Olimpica | 08/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0114-2019 | LICENCIA 5D | 03/04/2019 | ORTEGA GOMEZ CRISTINA | C. LARA, AGUSTIN No. 3676 INT. 401 | SAN MIGUEL DE HUENTITAN | 4 Oblatos | 30/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0284-2019 | LICENCIA 10D | 03/04/2019 | GARCIA SANCHEZ IRMA LETICIA | C. COPAN No. 75 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 29/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0258-2019 | LICENCIA 10D | 03/04/2019 | RUIZ JUAREZ ANTONIO Y MICHEL MANZANO LUCINA | C. SAN IGNACIO No. 3094 | LA ESPERANZA | 3 Huentitan | 02/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0017-2019 | Certificado de Habitabilidad | 03/04/2019 | SANDOVAL RUVALCABA MA.CARMEN | C. PUERTO MULEGE No. 361 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 03/04/2019 | Archivada | |
A-0282-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/04/2019 | GONZALEZ MARTINEZ SAMUEL | PRIV. LAGUNITAS No. 12 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 03/04/2019 | Archivada | |
A-0280-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/04/2019 | HIDALGO GUERRERO Y RETA FRANCISCO | C. ALBERTA No. 1950 Y 1956 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 03/04/2019 | Archivada | |
A-0279-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/04/2019 | WATANABE GARCIA ENRIQUE MASATOMI | C. ZARAGOZA, IGNACIO No. 30 Y 32 | CENTRO | 1 Centro | 03/04/2019 | Archivada | |
A-0277-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/04/2019 | CISNEROS DE SANDOVAL MARIA CONCEPCION | AV. MAESTROS, DE LOS No. 386 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 03/04/2019 | Archivada | |
A-0261-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/04/2019 | NUÑEZ DE LA O ROBERTO Y LOPEZ OLMEDO MONICA | C. JAMAICA No. 1684 | DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 03/04/2019 | Archivada | |
A-0217-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/04/2019 | HIPOLITO PEREZ EMILIO | C. HACIENDA DE MILPILLAS No. 1392 | BALCONES DE OBLATOS | 4 Oblatos | 03/04/2019 | Archivada | |
RP-0034-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 02/04/2019 | GOMÉZ NUNGARAY ROSA CO-PROPIETARIOS | C. CORTES Y FRIAS, JOSE No. 1055 | MEZQUITAN COUNTRY | 2 Minerva | 07/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0107-2019 | LICENCIA 5D | 02/04/2019 | CONJUNTO PARNELLI, S.A. DE C.V. | C. PINZON, EUTIMIO No. 927, CONDOMINIO 2 TORRE 5 | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 21/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0047-2019 | LICENCIA 5D | 02/04/2019 | MORAGREGA FERNANDEZ DEL VALLE MIGUEL MANUEL LUIS | AV. AMERICAS, DE LAS No. 848 | AYUNTAMIENTO | 1 Centro | 29/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0282-2019 | LICENCIA 10D | 02/04/2019 | ALCARAZ CROSS GUILLERMO AMADO Y CDS | AV. MAESTROS, DE LOS No. 398 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 01/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0264-2019 | LICENCIA 10D | 02/04/2019 | RUBIO GONZALEZ JUAN JOSE Y VILLASEÑOR HERNANDEZ CARMEN PATRICIA | CALZ. GONZALEZ GALLO, JESUS No. 2357 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 14/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0194-2019 | LICENCIA 10D | 02/04/2019 | BBVA BANCOMER S.A., I.B.M. GRUPO FINANCIERO BBVA BANCOMER | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 1495 | AMERICANA | 1 Centro | 18/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0186-2019 | LICENCIA 10D | 02/04/2019 | BRACHO FORTE INMOBILIARIA, S.A. PROMOTORA DE INVERSION DE C.V. | C. LOPEZ COTILLA, MANUEL No. 1223- A2 | AMERICANA | 1 Centro | 29/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0527-2018 | Certificado de Habitabilidad | 02/04/2019 | MEZA RIVERA MANUEL ANTONIO Y CDS | C. AGUIRRE BERLANGA, JOAQUIN No. 3587 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 02/04/2019 | Archivada | |
H-0341-2018 | Certificado de Habitabilidad | 02/04/2019 | SANCHEZ Y MARTIN, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. OCHO DE JULIO No. 2217 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 02/04/2019 | Archivada | |
AD-0109-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 02/04/2019 | LOPEZ CAMPARAN JOSE DE JESUS | C. CASTELLANOS SANCHEZ, MIGUEL No. 3223 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 02/04/2019 | Archivada | |
A-0274-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/04/2019 | CH MAC E INMUEBLES S.A.P.I. DE C.V. | C. CRUZ VERDE No. 20 | CAPILLA DE JESUS | 1 Centro | 02/04/2019 | Archivada | |
A-0270-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/04/2019 | GONZALEZ MURILLO PAULINA | C. SAN ROMAN, URBANO No. 2655 | HIGUERILLAS | 7 Cruz del Sur | 02/04/2019 | Archivada | |
A-0268-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/04/2019 | SCOTIABANK INVERLAT, SOCIEDAD ANÓNIMA INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, | C. ALVAREZ, JUAN No. 427 | EL SANTUARIO | 1 Centro | 02/04/2019 | Archivada | |
A-0265-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/04/2019 | TAPIA VENTURA CARLOS | C. BARCELATA, LORENZO No. 1925 | SANTA CECILIA | 4 Oblatos | 02/04/2019 | Archivada | |
R-0082-2019 | LICENCIA 5D | 01/04/2019 | AE STATUTOS INMOBILIARIO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. PLAN DE SAN LUIS POTOSI No. 1511 | SAN BERNARDO | 1 Centro | 05/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0299-2019 | LICENCIA 10D | 01/04/2019 | MORA BERMUDEZ GUILLERMINA | C. PANTOJA GOMEZ, JOSE No. 3638 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 27/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0298-2019 | LICENCIA 10D | 01/04/2019 | ABELARDO SÁNCHEZ CASTELLANOS | C. SORRENTO No. 822 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 31/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0288-2019 | LICENCIA 10D | 01/04/2019 | PAULINA LIZETHE MICHEL SEGURA | C. LEGORRETA, JUAN (ARQ) No. 255 | MIRAVALLE | 7 Cruz del Sur | 27/12/2019 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0279-2019 | LICENCIA 10D | 01/04/2019 | ALVAREZ LLAMAS SILVESTRE | C. DIECIOCHO DE AGOSTO No. 1786 | LOS COLORINES | 7 Cruz del Sur | 27/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0275-2019 | LICENCIA 10D | 01/04/2019 | CORREA FLORES JORGE FERNANDO | C. GIGANTES No. 3641 | HERMOSA PROVINCIA | 6 Tetlan | 28/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0268-2019 | LICENCIA 10D | 01/04/2019 | ESPARZA GOMEZ PABLO HUMBERTO Y RAMIREZ ZAVALZA DAMARICE | C. HACIENDA DE LA PUNTA No. 1904 | CIRCUNVALACION OBLATOS | 5 Olimpica | 27/12/2019 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0252-2019 | LICENCIA 10D | 01/04/2019 | ROMO MORALES KARLA ITZEL Y ROJAS MORA ALDO RAUL | C. ZARAGOZA, ANTONIO No. 4514 | BALCONES DE LA JOYA | 4 Oblatos | 31/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0240-2019 | LICENCIA 10D | 01/04/2019 | GUZMAN SANCHEZ AMADA ESTELA | C. BACON, ROGELIO No. 2159 | SAN ELIAS | 3 Huentitan | 28/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0195-2019 | LICENCIA 10D | 01/04/2019 | OCAMPO VAZQUEZ ANASTACIA SANDRA | AV. PARQUE, DEL. No. 486, 490 Y PRIV. DEL PARQUE # 2789 Y 2793 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 27/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0069-2019 | LICENCIA 10D | 01/04/2019 | GONZALEZ MORENO AMANDA | C. RIOJA, LA No. 3015 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 17/09/2021 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
H-0502-2018 | Certificado de Habitabilidad | 01/04/2019 | CAMPA REYNA J. JESUS ARMANDO Y ABUNDIS GARCIA JENY | C. AZUCENA No. 456 | SAN CARLOS | 1 Centro | 01/04/2019 | Archivada | |
AD-0110-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 01/04/2019 | MORFIN MORFIN MARGARITA | C. GUEVARA, AURELIA No. 3780 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 01/04/2019 | Archivada | |
AD-0106-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 01/04/2019 | PEÑA ACOSTA MANUEL | C. DOMINGUEZ, JOSE FRANCISCO No. 4118 | LOMAS DEL GALLO | 4 Oblatos | 01/04/2019 | Archivada | |
A-0275-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/04/2019 | CARRANZA RAMIREZ JOSE LORENZO Y JIMENEZ RODRIGUEZ VERONICA | C. MARTINEZ REDING, FERNANDO No. 880 | JARDIN DE LOS POETAS | 6 Tetlan | 01/04/2019 | Archivada | |
RP-0039-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 29/03/2019 | AGUAYO SOLIS FRANCISCA | C. PUERTO PICHILINGUE No. 743 | CIRCUNVALACION OBLATOS | 4 Oblatos | 03/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0245-2019 | LICENCIA 10D | 29/03/2019 | GARIBAY ROMERO TANIA LORENA | C. SALANUEVA, ANTONIO No. 3148 | MARGARITA MAZA DE JUAREZ | 4 Oblatos | 24/12/2019 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0229-2019 | LICENCIA 10D | 29/03/2019 | DURAN ZARAGOZA IRMA ALICIA Y SALAZAR ZAMORA FRANCISCO JAVIER | C. CAMPOS, MELQUIADES No. 2134 | SANTA CECILIA | 4 Oblatos | 28/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0025-2019 | LICENCIA 10D | 29/03/2019 | ACEVES LEPE VIUDA DE DIAZ MARIA IRMA Y CDÑOS. | C. MONTE PARNASO No. 2534 | LA ESPERANZA | 3 Huentitan | 28/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0030-2019 | Certificado de Habitabilidad | 29/03/2019 | ALDACO GUTIERREZ GEMA ANGELICA Y CDOS. | C. PALOMAR, JOSE No. 191 Y 193 | EL RETIRO | 1 Centro | 29/03/2019 | Archivada | |
A-0264-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/03/2019 | TORRES ESCOTO MARIA FABIOLA | C. SAN LORENZO No. 2103 | SANTA MARIA | 4 Oblatos | 29/03/2019 | Archivada | |
A-0262-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/03/2019 | CANALES ZARAGOZA LINA GUADALUPE | C. TURQUESA No. 3253 | RESIDENCIAL VICTORIA | 2 Minerva | 29/03/2019 | Archivada | |
A-0258-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/03/2019 | MACIEL RODRIGUEZ DE RAMIREZ IRMA PATRICIA Y CDO. | C. ALATORRE, ESTEBAN No. 2664 | POTRERO ALTO | 5 Olimpica | 29/03/2019 | Archivada | |
A-0254-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/03/2019 | PEÑA BECERRA JOSE ENRIQUE Y CDO. | AV. CRUZ DEL SUR No. 3374, 3378 Y 3382 | SANTA EDUWIGES | 2 Minerva | 29/03/2019 | Archivada | |
M-0261-2019 | LICENCIA 10D | 28/03/2019 | GUERRA ALCALA JOSE MAURICIO Y LOPEZ RAMIREZ MA.LOURDES | PRIV. FREGOSO, LUIS MANUEL No. 345 | TETLAN | 6 Tetlan | 23/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0256-2019 | LICENCIA 10D | 28/03/2019 | ROJAS DAVALOS ALMA SILVIA | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 2253 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 24/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0248-2019 | LICENCIA 10D | 28/03/2019 | BAUTISTA CAMPOS ARMANDO Y BENAVIDES ARELLANO ALMA GUADALUPE | AV. LOPEZ DE LEGAZPI, MIGUEL No. 2167 | LOPEZ DE LEGAZPI | 7 Cruz del Sur | 27/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0171-2019 | LICENCIA 10D | 28/03/2019 | WARNER ALFARO MARIA TERESA | AV. PAZ, DE LA No. 2190 | LAFAYETTE | 1 Centro | 24/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0070-2019 | LICENCIA 10D | 28/03/2019 | ZUNO ARCE ALVARO | AV. DIAZ DE LEON NORTE, ENRIQUE No. 1056 Y 1066 | SAN MIGUEL DE MEZQUITAN | 1 Centro | 24/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0467-2018 | Certificado de Habitabilidad | 28/03/2019 | MEDINA ALVAREZ RICARDO Y LOMAS AVILA MARTHA GEORGINA | C. ARECHIGA, MANUEL DE JESUS No. 1930 L-7,M"G" | SAN MIGUEL DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 28/03/2019 | Archivada | |
A-0269-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/03/2019 | VELAZQUEZ RUIZ RAFAEL SERVANDO Y ACEVES OCHOA ROSARIO | C. PASEO VIA ACUEDUCTO No. 1570 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 28/03/2019 | Archivada | |
A-0267-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/03/2019 | ITURBIDE ROBLES FRANCISCO JAVIER | AV. MICHEL, DR. ROBERTO No. 1869 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 28/03/2019 | Archivada | |
A-0266-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/03/2019 | VELAZQUEZ SANCHEZ GRACIELA Y MORALES LOPEZ J. JESUS | C. MARTIN DEL CAMPO, FRANCISCO No. 764 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 28/03/2019 | Archivada | |
A-0244-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/03/2019 | AVALOS RODRIGUEZ ANA ROSA | C. ARROYO DE ANDA, RAFAEL No. 3865 | LOS ARRAYANES | 6 Tetlan | 28/03/2019 | Archivada | |
R-0111-2019 | LICENCIA 5D | 27/03/2019 | LARA DIAZ PANFILO Y AGUIRRE BECERRA CELIA | C. CAIRO No. 763 | LIBERTAD | 6 Tetlan | 27/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0109-2019 | LICENCIA 5D | 27/03/2019 | SILVA ORTEGA VALENTIN Y PALOMINO GARZA MARIA GUADALUPE | C. SAUCE No. 1614 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 23/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0270-2019 | LICENCIA 10D | 27/03/2019 | "RV&AP" SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. DELORME Y CAMPOS, JORGE No. 660 | MEDRANO | 5 Olimpica | 12/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0188-2019 | LICENCIA 10D | 27/03/2019 | BUENROSTRO CHAVARRIA ALFONSO Y BARAJAS CERVANTES DE BUENROSTRO ELBA | C. PEZA, JUAN DE DIOS No. 1095 | LIBERTADOR MIGUEL HIDALGO | 6 Tetlan | 22/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0447-2018 | Certificado de Habitabilidad | 27/03/2019 | FRIAS ALVARADO VICTOR MANUEL Y NAVARRETE TORRES MIRIAM ELIZABETH | AV. CRUZ DEL SUR No. 224 | DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 27/03/2019 | Archivada | |
GAS-0005-2019 | Canalizaciones de GAS | 27/03/2019 | TRACTEBEL, DGJ, S.A. DE C.V. | AV. MEXICO No. S/N, HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL AV. VALLARTA, IGNACIO L. AV. INGLATERRA AV.SAN JORGE, DIAGONAL DIAG. Y PALOMAR Y ARIAS, JUAN AV. | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 02/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0107-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 27/03/2019 | SILVA TORRES RAUL | C. DOZAL, TOMAS No. 4178 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 27/03/2019 | Archivada | |
AD-0105-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 27/03/2019 | GARCIA MORENO MA. EMERITA Y ELIZARDE SANCHEZ RAFAEL | C. ACEVES POZOS, JOSE No. 3817 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 27/03/2019 | Archivada | |
AD-0104-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 27/03/2019 | RAMIREZ LEON JOSE DE JESUS Y TABAREZ VASQUEZ MARIA ANGELICA | C. ALBENIZ, ISAAC No. 3756 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 27/03/2019 | Archivada | |
AD-0100-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 27/03/2019 | GONZALEZ HERNANDEZ DE MARTINEZ SILVIA | C. GALINDO, BLAS No. 2884 | SAN MIGUEL DE HUENTITAN | 4 Oblatos | 27/03/2019 | Archivada | |
A-0263-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/03/2019 | FERNANDEZ GARCIA GLAFIRA Y FERNANDEZ GARCIA AMALIA | C. ARTES No. 1890, 1892, 1894 Y 1898 | LA LOMA | 5 Olimpica | 27/03/2019 | Archivada | |
A-0257-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/03/2019 | TORRES ROMO JUANA | C. TREVIÑO, JERONIMO No. 3383 Y 3385 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 27/03/2019 | Archivada | |
A-0256-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/03/2019 | GONZALEZ GONZALEZ LUIS GUADALUPE Y CARRANZA LARA BLANCA ARCELIA | C. ABEJA No. 1129 Y 1131 | JARDINES DE LA VICTORIA | 7 Cruz del Sur | 27/03/2019 | Archivada | |
A-0252-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/03/2019 | LOPEZ NEGRETE VILLASEÑOR LINA Y LOPEZ NEGRETE VILLASEÑOR PAOLA | C. COLON, CRISTOBAL No. 836 | MODERNA | 1 Centro | 27/03/2019 | Archivada | |
A-0249-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/03/2019 | GONZALEZ MARTIN DEL CAMPO JOSE REFUGIO CARLOS FERMIN | C. CINCO DE MAYO No. 272 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 27/03/2019 | Archivada | |
A-0223-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/03/2019 | GARCIA AGUILA MARIA AURORA | C. ISTMO, DEL No. 1724 Y 1726 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 27/03/2019 | Archivada | |
R-0120-2019 | LICENCIA 5D | 26/03/2019 | ROSS PEÑA LOUIS ADOLFO Y CDÑOS. | C. MARTINEZ VALADEZ, MANUEL No. 107 | SAN ANTONIO | 5 Olimpica | 02/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0116-2019 | LICENCIA 5D | 26/03/2019 | ALCARAZ AGUILAR MANUEL | C. RIVAS, PEDRO F. No. 1210 Y JOSÉ MARÍA IGLESIAS NO. 4161 | LOMAS DEL GALLO | 4 Oblatos | 22/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0104-2019 | LICENCIA 5D | 26/03/2019 | CAPILLA GAONA JUAN CARLOS | C. QUERIDO MOHENO No. 2145 | SUTAJ | 5 Olimpica | 22/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0074-2019 | LICENCIA 5D | 26/03/2019 | GALLEGOS LUCIO PEDRO | AV. IGLESIAS, JOSE MARIA No. 3391 | BEATRIZ HERNANDEZ | 6 Tetlan | 22/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0073-2019 | LICENCIA 5D | 26/03/2019 | GALLEGOS LUCIO LAURA | AV. IGLESIAS, JOSE MARIA No. 3393 | BEATRIZ HERNANDEZ | 4 Oblatos | 22/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0273-2019 | LICENCIA 10D | 26/03/2019 | VIVEROS MARTINEZ VIUDA DE MOLINA FRANCISCA | C. ANGELES, FELIPE No. 521 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 22/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0259-2019 | LICENCIA 10D | 26/03/2019 | MUÑOZ AVIÑA MARIO Y RAMIREZ MENDEZ NORA | AV. COLON, CRISTOBAL No. 2740 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 25/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0254-2019 | LICENCIA 10D | 26/03/2019 | HINESTROZA LOPEZ MARIA FERNANDA | C. RELAMPAGO No. 2848 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 21/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0242-2019 | LICENCIA 10D | 26/03/2019 | OROZCO PEREZ IRMA LETICIA | C. OROZCO, JOSE CLEMENTE No. 419 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 26/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0097-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 26/03/2019 | ARELLANO DE LA TORRE JOSE RAUL Y MAGAÑA NAVARRO MARGARITA | C. VOLCAN FOGO No. 5266 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 26/03/2019 | Archivada | |
A-0260-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/03/2019 | GONZALEZ MENDEZ JOSE FRANCISCO | C. MATA, JOSE MARIA No. 1058 | LIBERTADOR MIGUEL HIDALGO | 6 Tetlan | 26/03/2019 | Archivada | |
A-0259-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/03/2019 | ALVAREZ SANCHEZ SANDRA NOHELY | C. LARIOS, CORNELIO No. 1009 | HUENTITAN EL ALTO | 3 Huentitan | 26/03/2019 | Archivada | |
A-0221-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/03/2019 | JIMENEZ LOPEZ ALMA EDITH | AV. PRESA DEL LAUREL No. 666 Y 668 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 26/03/2019 | Archivada | |
RP-0027-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 25/03/2019 | DIAZ GARCIA EDUARDO | C. EUCALIPTO No. 2152 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 30/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0113-2019 | LICENCIA 5D | 25/03/2019 | CAZARES SANDOVAL JAVIER | C. HACIENDA DE LA ERRE No. 2111 | FRACCIONAMIENTO ARANDAS | 4 Oblatos | 21/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0094-2019 | LICENCIA 5D | 25/03/2019 | BOJORQUEZ FLORES MARIA FLORA | C. BATALLON DE SAN PATRICIO No. 701, 703 Y SAN ISIDRO # 3162 | JARDINES DE SANTA ISABEL | 3 Huentitan | 11/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0069-2019 | LICENCIA 5D | 25/03/2019 | OCEGUEDA MELGOZA JUAN Y PIMENTEL RAMIREZ AURORA | C. RIO EBRO No. 2381 | ATLAS | 5 Olimpica | 21/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0255-2019 | LICENCIA 10D | 25/03/2019 | UNIVERSIDAD DE GUADALAJARA | C. ANIBAL No. 132 | SAN LUCAS | 2 Minerva | 21/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0232-2019 | LICENCIA 10D | 25/03/2019 | PIÑA RODRIGUEZ JORGE Y ACEVEDO REYNA RITA | C. VADILLO, BASILIO No. 924 | TALPITA PONIENTE | 5 Olimpica | 24/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0118-2019 | LICENCIA 10D | 25/03/2019 | PRESTOMATIC S.A. SOFOM. ENR | CALZ. INDEPENDENCIA, SUR No. 168 | CENTRO | 1 Centro | 21/09/2019 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
AD-0098-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 25/03/2019 | ALAMOS BECERRA DANIEL ALBERTO Y LOZA MURGUIA MA. DE LOS ANGELES | C. GONZALEZ DURAN, JORGE No. 2004 | LA JOYITA | 3 Huentitan | 25/03/2019 | Archivada | |
AD-0095-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 25/03/2019 | ARREGUIN MARTINEZ GABRIEL | C. DOZAL, TOMAS No. 4269 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 25/03/2019 | Archivada | |
AD-0082-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 25/03/2019 | MORENO FLORES SALVADOR | C. SANCHEZ, PILAR R. No. 1823 | DIVISION DEL NORTE | 3 Huentitan | 25/03/2019 | Archivada | |
A-0251-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/03/2019 | ANDRADE GONZALEZ DE MARTINEZ MARIA MARGARITA Y CDO. | C. UXMAL No. 179 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 25/03/2019 | Archivada | |
A-0248-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/03/2019 | GARCIA GONZALEZ JOSEFINA | C. OSIRIS No. 2063 | PRADOS DEL NILO | 5 Olimpica | 25/03/2019 | Archivada | |
A-0246-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/03/2019 | TREJO NERI ENRIQUE Y MONTAÑO HERNANDEZ SILVIA | C. RODRIGUEZ, DIONISIO No. 2842 | CONJUNTO HABITACIONAL BELISARIO | 6 Tetlan | 25/03/2019 | Archivada | |
A-0245-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/03/2019 | CERVANTES MARIA MAGDALENA | C. HACIENDA DE LOS CANALES No. 2073 | BALCONES DE OBLATOS | 4 Oblatos | 25/03/2019 | Archivada | |
RP-0036-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 22/03/2019 | CARRILLO NUÑEZ ANDRES | C. ISLA TRAPANI No. 2830 | VILLA GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 27/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0032-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 22/03/2019 | MICHEL CORREA SERGIO IVAN | C. ISLOTE No. 3074 | SANTA EDUWIGES | 2 Minerva | 27/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0112-2019 | LICENCIA 5D | 22/03/2019 | RODRIGUEZ ROSALES MIGUEL ANGEL Y MARIA MAGDALENA AVIÑA SANCHEZ | C. PUERTO ALTATA No. 27 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 07/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0247-2019 | LICENCIA 10D | 22/03/2019 | RAMIREZ ZARAZUA RICARDA Y MORALES RAMIREZ FEDERICO | C. ROJAS, LUIS MANUEL No. 663 | LOMAS DEL PARADERO | 5 Olimpica | 17/12/2019 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0238-2019 | LICENCIA 10D | 22/03/2019 | RESENDIZ NAVARRO SILVIA ELENA | C. UXMAL No. 382 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 18/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0201-2019 | LICENCIA 10D | 22/03/2019 | TORRES CARDENAS ROBERTO Y REYES GUZMAN MARIELA YAZMIN | C. ALLENDE, SEBASTIAN No. 1031 | TALPITA | 5 Olimpica | 07/09/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0073-2019 | Certificado de Habitabilidad | 22/03/2019 | HERNANDEZ ARRIAGA ENRIQUE Y OROZCO GONZALEZ MARGARITA | C. PUERTO SAN BLAS No. 1326 | FEDERALISMO | 5 Olimpica | 22/03/2019 | Archivada | |
GAS-0001-2019 | Canalizaciones de GAS | 22/03/2019 | TRACTEBEL, DGJ, S.A. DE C.V. | C. ALONSO, MARTIN No. S/N°,DE ORELLANA, FCO. C, LOPEZ DE LEGAZPI, MIGUEL AV.,MTNEZ CHAVARRIA, JOAQUIN C, OCHO C.COLON, CRISTOBAL PROL., | 18 DE MARZO | 7 Cruz del Sur | 13/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0250-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/03/2019 | MUÑOZ GONZALEZ SONIA | C. CRONISTAS No. 864 Y AV. DE LOS HISTORIADORES # 2881 Y 2883 | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 22/03/2019 | Archivada | |
A-0247-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/03/2019 | FONSECA REYES MARIA DEL PILAR | C. CORRO, JUSTO No. 2094 | SUTAJ | 5 Olimpica | 22/03/2019 | Archivada | |
A-0240-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/03/2019 | DE LA MORA NAVARRO LIBRADA | C. FRAY MANUEL DE NAVARRETE No. 2835 | RINCONADA DE SAN ANDRES | 6 Tetlan | 22/03/2019 | Archivada | |
A-0239-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/03/2019 | HERNANDEZ SALAS ALAN ALEJANDRO | C. SAN FELIPE No. 1270 Y 1274 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 22/03/2019 | Archivada | |
A-0238-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/03/2019 | SANCHEZ ORDOÑEZ DE BAEZA MARIA DE LOURDES | AV. PALOMAR Y ARIAS, JUAN No. 489 | MONRAZ | 2 Minerva | 22/03/2019 | Archivada | |
RP-0031-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 21/03/2019 | MEDINA CERVANTES JUAN | C. FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS No. 608 | LAS CONCHAS | 1 Centro | 26/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0119-2019 | LICENCIA 5D | 21/03/2019 | RODRIGUEZ HERNANDEZ CRISTINA | C. CHIC, JOAQUIN No. 3475 | AARON JOAQUIN | 4 Oblatos | 17/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0099-2019 | LICENCIA 5D | 21/03/2019 | MOYA GOMEZ CRISTINA Y CDOS. | C. TURIN No. 3165 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 02/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0244-2019 | LICENCIA 10D | 21/03/2019 | ENRIQUEZ CORTES EDUARDO JOSE Y ENRIQUEZ CORTES JUAN IGNACIO | C. MORENO, PEDRO No. 1151 Y 1153 | AMERICANA | 1 Centro | 17/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0241-2019 | LICENCIA 10D | 21/03/2019 | OCHOA SOSA LUIS MANUEL | C. ISLA TOBAGO No. 2845 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 11/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0509-2018 | Certificado de Habitabilidad | 21/03/2019 | HUESO MONTES DE OCA JOSE MANUEL | C. MORENO, PEDRO No. 1775,1785 INT 4 Y 5 | REFORMA | 1 Centro | 21/03/2019 | Archivada | |
H-0378-2018 | Certificado de Habitabilidad | 21/03/2019 | CARRILLO LEPE ALMENDRA | C. RAMIREZ, IGNACIO No. 225 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 20/03/2020 | Archivada | |
H-0100-2017 | Certificado de Habitabilidad | 21/03/2019 | CHIHUAHUA 1071, S.A. DE C.V. | AV. PARQUE, DEL. No. 652 | SAN RAFAEL | 5 Olimpica | 06/09/2021 | Archivada | |
H-0031-2019 | Certificado de Habitabilidad | 21/03/2019 | PUNTO 360. S.A DE C.V. | C. ISLA TERRANOVA No. 4255 | LOMAS DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 21/03/2019 | Archivada | |
AD-0090-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 21/03/2019 | SOSSA RUELAS JOAN | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 2789 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 21/03/2019 | Archivada | |
A-0235-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/03/2019 | CARMONA RODRIGUEZ MARIA DE LA PAZ CONSUELO GUADALUPE | C. MAR DE BERING No. 2056 | LOMAS DEL COUNTRY | 2 Minerva | 21/03/2019 | Archivada | |
A-0229-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/03/2019 | GARIBAY VILLAGOMEZ CARLOS Y GARIBAY VILLAGOMEZ FRANCISCA | C. GOROSTIZA, MANUEL DE No. 3556 | LA AURORA | 6 Tetlan | 21/03/2019 | Archivada | |
A-0201-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/03/2019 | FLORES HERRERA LUIS | AV. NIÑOS HEROES No. 990, 992, 998, 1000 Y NICOLAS REGULES # 193 | MODERNA | 1 Centro | 21/03/2019 | Archivada | |
RP-0030-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 20/03/2019 | ROSADO ENRIQUEZ JUVENTINO | C. HONDURAS No. 2003 ESQUINA CON BELICE C. | DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 19/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0092-2019 | LICENCIA 5D | 20/03/2019 | CHAVOLLA GONZALEZ FRANCISCO JAVIER | C. CAMBRE, MANUEL No. 2010 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 16/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0060-2019 | LICENCIA 5D | 20/03/2019 | MARIA DEL CARMEN GARCÍA ARCIENIEGA Y CON DUEÑOS | C. PUERTO ALTATA No. 446 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 16/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0251-2019 | LICENCIA 10D | 20/03/2019 | GUTIERREZ LOPEZ ALDO EMANUEL | C. CAMBRE, MANUEL No. 1930 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 16/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0234-2019 | LICENCIA 10D | 20/03/2019 | GARZA CANTU JESUS RAMON | AV. UNION No. 349 | OBRERA | 2 Minerva | 10/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0211-2019 | LICENCIA 10D | 20/03/2019 | LLAMAS CERVANTES PABLO É IBARRA DOMINGUEZ MARIA MARIBEL | C. GUTIERREZ, EULALIO No. 4248 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 19/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0179-2019 | LICENCIA 10D | 20/03/2019 | MACIAS VELA OLIVIA | C. ANDORRA No. 2466 | SANTA ELENA ESTADIO | 3 Huentitan | 15/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0010-2019 | LICENCIA 10D | 20/03/2019 | INMOBILIARIA DOMO DE GUADALAJARA, S.A.P.I. DE C.V. | C. EUCLIDES No. 3244 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 19/03/2021 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
H-0314-2018 | Certificado de Habitabilidad | 20/03/2019 | FRANCO VILLALOBOS VERÓNICA Y PAEZ CALVILLO VICTOR | C. GUZMAN, SANTIAGO No. 1037 | U. HAB. PABLO VALDEZ | 6 Tetlan | 15/12/2019 | Archivada | |
H-0105-2018 | Certificado de Habitabilidad | 20/03/2019 | ETISA DE GUADALAJARA, S.A. DE C.V. | AV. MICHEL, DR. ROBERTO No. 2102 | EL ROSARIO | 7 Cruz del Sur | 20/03/2019 | Archivada | |
AD-0096-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 20/03/2019 | GOMEZ NERI JOSE DE JESUS Y GONZALEZ LOZANO MARIA DE LA LUZ | C. HACIENDA LA CALERA No. 3656 Y 3670 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 20/03/2019 | Archivada | |
AD-0091-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 20/03/2019 | SOSA ASCENCIO SANDRA EDITH | C. BETSAYDA No. 2553 Y 2555 | BETHEL | 4 Oblatos | 20/03/2019 | Archivada | |
A-0241-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/03/2019 | TAPIA PRECIADO JORGE HUMBERTO Y PEREZ GAVILAN LEON MARIA DEL CARMEN | C. RIO INDEPENDENCIA No. 529 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 20/03/2019 | Archivada | |
A-0236-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/03/2019 | CHAVEZ ZAMORA MARICELA | AV. ARTES PLASTICAS, DE LAS No. 195- A Y 195- B | MIRAVALLE | 7 Cruz del Sur | 20/03/2019 | Archivada | |
A-0195-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/03/2019 | SANDOVAL GALVEZ CANDIDA GUADALUPE | C. VOLCAN COLIMA No. 5201 | JOSEFINA LOPEZ DE ISAAC | 3 Huentitan | 20/03/2019 | Archivada | |
A-0023-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/03/2019 | HEVI HOLDING, S.A.P.I. DE C.V. | AV. ROSAS, DE LAS No. 1297 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 20/03/2019 | Archivada | |
R-0103-2019 | LICENCIA 5D | 19/03/2019 | GARCIA REYES MARIA DOLORES | C. CORTES, DE LAS No. 293.9 | BARAJAS VILLASEÑOR | 6 Tetlan | 15/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0102-2019 | LICENCIA 5D | 19/03/2019 | BALTAZAR GARCIA SANTIAGO VIDAL Y VARGAS BENITEZ JUANA INES | C. MEJIA, IGNACIO No. 4239 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 15/09/2019 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
R-0101-2019 | LICENCIA 5D | 19/03/2019 | HUIZAR HERRERA ALEJO | C. HACIENDA LA HUARACHA No. 2052 | BALCONES DE OBLATOS | 4 Oblatos | 17/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0233-2019 | LICENCIA 10D | 19/03/2019 | SANCHEZ Y MARTIN, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. OCHO DE JULIO No. 2217 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 18/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0217-2019 | LICENCIA 10D | 19/03/2019 | OLVERA REYES LEONARDO Y GARCIA MARIA CELIA | C. ISLA ZANZIBAR No. 3448 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 18/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0216-2019 | LICENCIA 10D | 19/03/2019 | CABEZAS DE ANDA GABRIELA | C. VILLALOBOS, PATRICIA No. 488 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 14/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0213-2019 | LICENCIA 10D | 19/03/2019 | CRUZ BARRAGAN IRMA | C. BARRA No. 2686 | SANTA EDUWIGES | 2 Minerva | 17/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0094-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 19/03/2019 | LOPEZ FLORES LUIS Y MANZO OREGEL MA. TERESA | C. ISLA USTICA No. 3010 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 19/03/2019 | Archivada | |
AD-0093-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 19/03/2019 | LOPEZ FLORES LUIS Y MANZO OREGEL MA. TERESA | C. ISLA USTICA No. 3012 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 19/03/2019 | Archivada | |
AD-0092-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 19/03/2019 | RUBALCABA VILLAFAN PETRONILA | C. AGUIRRE C., RAFAEL No. 1231 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 19/03/2019 | Archivada | |
AD-0088-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 19/03/2019 | MEDINA DAVILA MA. DE LAS MERCEDES | C. CARRASCO, ALFREDO No. 3928 | ALDAMA TETLAN | 6 Tetlan | 19/03/2019 | Archivada | |
A-0237-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/03/2019 | CASTELLANOS GONZALEZ JOSE ALBERTO | C. GUERRERO, VICENTE No. 161 | SAGRADO CORAZON | 1 Centro | 19/03/2019 | Archivada | |
A-0232-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/03/2019 | CASTILLO AMATON TERESA DE JESUS Y CDOS. | C. INSURGENTES No. 3031 | RANCHO BLANCO | 5 Olimpica | 19/03/2019 | Archivada | |
A-0226-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/03/2019 | CASTELLANOS VELAZCO SALVADOR | C. MENA, MANUEL No. 3797 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 19/03/2019 | Archivada | |
RP-0033-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 15/03/2019 | CADENA COMERCIAL OXXO, S.A DE C.V. | AV. PATRIA, DE LA No. 10 ESQUINA CON CURIEL, LUIS G. N°3825 | EL MANANTIAL | 7 Cruz del Sur | 20/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0015-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 15/03/2019 | MURILLO FONSECA MARÍA DE JESÚS | C. SANTA CLARA No. 2727 | LA ESPERANZA | 4 Oblatos | 20/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0100-2019 | LICENCIA 5D | 15/03/2019 | ARTURO AVILAN FRIAS | PRIV. CERRO DE TEQUILA No. S/N | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 5 Olimpica | 13/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0067-2019 | LICENCIA 5D | 15/03/2019 | FLORES OROZCO DAVID | C. ZENZONTLE No. 786 | 8 DE JULIO | 7 Cruz del Sur | 13/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0228-2019 | LICENCIA 10D | 15/03/2019 | MARTINEZ MANRIQUEZ MARIA LAURA Y MARTINEZ MANRIQUEZ RAMONA | C. GONZALEZ, AURELIO No. 2184 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 14/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0226-2019 | LICENCIA 10D | 15/03/2019 | COMERCIALIZADORA É INMOBILIARIA MERCURY, S.A. DE C.V. | AV. EXPERIENCIA No. 2950 | SANTA ELENA DE LA CRUZ | 3 Huentitan | 14/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0225-2019 | LICENCIA 10D | 15/03/2019 | JAUREGUI VALDIVIA ANTONIO Y BARAJAS DE JAUREGUI MARIA DEL ROSARIO | C. PARRA, GENERAL EULOGIO No. 968 | SAGRADA FAMILIA | 1 Centro | 10/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0222-2019 | LICENCIA 10D | 15/03/2019 | GUTIERREZ VELAZQUEZ EDUARDO ENRIQUE Y MENDOZA RAMIREZ ISIDORA | C. ISLA ABACO No. 3293 | JARDINES DE SAN JOSE | 7 Cruz del Sur | 14/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0218-2019 | LICENCIA 10D | 15/03/2019 | BARRERA FIGUEROA MARIA DEL REFUGIO Y REYES ORNELAS MIGUEL | C. GONZALEZ, ABRAHAM No. 1442 | SAN MARTIN | 5 Olimpica | 10/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0206-2019 | LICENCIA 10D | 15/03/2019 | CHAVEZ CRUZ FREDY ARTURO | C. ACEITUNA No. 1902 | LAS TORRES | 7 Cruz del Sur | 05/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0191-2019 | LICENCIA 10D | 15/03/2019 | ALATORRE ZEPEDA JUAN PABLO Y JIMENEZ HERRERA CLAUDIA NOEMI | C. CANO, JUAN SEBASTIAN EL No. 2642 | COLON INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 14/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0148-2019 | LICENCIA 10D | 15/03/2019 | SANTANA JIMENEZ RENE Y GONZALES GALLEGOS LILIA DEL CONSUELO | C. SAO PAULO No. 2633 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 14/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0022-2019 | LICENCIA 10D | 15/03/2019 | TELLES SEGURA MARIA GLORIA | C. GOMEZ FARIAS, VALENTIN No. 769 | GENERAL REAL | 5 Olimpica | 31/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0016-2019 | Certificado de Habitabilidad | 15/03/2019 | CEDEÑO GAMIÑO BERTHA ALICIA | C. LOERA, ESTEBAN No. 202 | OBLATOS | 5 Olimpica | 15/03/2019 | Archivada | |
AD-0078-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 15/03/2019 | LOPEZ AGUILAR MARINA | C. CARBO, JOSE GUILLERMO No. 4271 | 5 DE MAYO SEGUNDA SECCION | 7 Cruz del Sur | 15/03/2019 | Archivada | |
A-0233-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/03/2019 | LOZANO MARIN DOLORES GABRIELA Y TAPIA MERCADO OCTAVIO | C. BRILLANTE No. 725 | EL RETIRO | 1 Centro | 15/03/2019 | Archivada | |
A-0231-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/03/2019 | MOYA NAVA ZEFERINO | C. ITURBIDE, AGUSTIN DE No. 983 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 15/03/2019 | Archivada | |
A-0230-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/03/2019 | RAMOS HINOJOSA CARLOS | C. CABRERA, LUIS No. 556 | COLINAS DE LA NORMAL | 1 Centro | 15/03/2019 | Archivada | |
A-0228-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/03/2019 | CHAVEZ BERNAL ENRIQUE | C. MONTES MARCIANOS No. 2050 | BELISARIO DOMINGUEZ | 4 Oblatos | 15/03/2019 | Archivada | |
A-0213-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/03/2019 | CHAVEZ GRACIANO HECTOR FRANCISCO/ ZAMBRANO CORONADO DE CHAVEZ SOCORRO | C. OSTIA No. 2882 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 15/03/2019 | Archivada | |
A-0200-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/03/2019 | MONTES DUEÑAS FELIPE | C. PUERTO ENSENADA No. 18 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 15/03/2019 | Archivada | |
A-0070-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/03/2019 | CUEVAS LOPEZ MARIA ADRIANA | CALZ. AGUILA, DEL No. 910 | MODERNA | 1 Centro | 15/03/2019 | Archivada | |
RPC-0002-2019 | Canalizaciones | 14/03/2019 | DESARROLLO ARBOLEDAS, S.A. DE C.V. | AV. PASEO DE LA ARBOLEDA No. 731 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 11/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0235-2019 | LICENCIA 10D | 14/03/2019 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN SAN FRANCISCO No. 175 Y VOLCAN PELE 250 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 10/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0209-2019 | LICENCIA 10D | 14/03/2019 | PROMOTORA YAQUIS 567 SA DE CV | AV. PALOMAR Y ARIAS, JUAN No. 567 | TERRAZAS MONRAZ | 2 Minerva | 20/09/2020 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
M-0168-2019 | LICENCIA 10D | 14/03/2019 | FELIX GALLARDO MIGUEL Y CDS. | AV. MEXICO No. 3300 INT. "PATIO DE MANIOBRAS" | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 09/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0163-2019 | LICENCIA 10D | 14/03/2019 | LOPEZ MAYORGA JOSE CARMEN Y CAMACHO CEBALLOS HERMELINDA | C. RIOS, JUAN JOSE No. 3368 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 09/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0025-2019 | Certificado de Habitabilidad | 14/03/2019 | MARTÍNEZ MUÑOZ FRANCISCO JAVIER Y RODRIGUEZ ZÚÑIGA ELENA | C. ISLA TOBAGO No. 2881 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 14/03/2019 | Archivada | |
AD-0087-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 14/03/2019 | ALFARO SIZZO JUAN RAMON | C. ALATORRE, DOCTOR MANUEL R. No. 4074 | JOYAS DEL NILO | 6 Tetlan | 14/03/2019 | Archivada | |
AD-0086-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 14/03/2019 | RODRIGUEZ CASTILLO SALVADOR | C. HACIENDA SANTA RITA No. 2585 | LOMAS DE OBLATOS | 4 Oblatos | 14/03/2019 | Archivada | |
AD-0083-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 14/03/2019 | UNIVERSAL SCIENTIFIC INDUSTRIAL DE MEXICO, S A. DE C.V. | ANILLO P. MANUEL GOMEZ MORIN NORTE No. 656 | JARDINES DE SANTA ISABEL | 3 Huentitan | 14/03/2019 | Archivada | |
A-0216-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/03/2019 | RIVERA LUNA MARIA CONCEPCION Y GARCIA HERNANDEZ ILDEFONSO | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 2169, 2171, 2173 Y 2175 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 14/03/2019 | Archivada | |
A-0210-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/03/2019 | CASTRO FREGOSO JORGE ISAAC Y CDO. | C. TERAN, ANDRES No. 1643 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 14/03/2019 | Archivada | |
A-0197-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/03/2019 | RUIZ ZAMORANO MARIA GUADALUPE | C. MARQUEZ, FRANCISCO No. 345 | LA LOMA | 5 Olimpica | 14/03/2019 | Archivada | |
R-0095-2019 | LICENCIA 5D | 13/03/2019 | SANCHEZ ARIAS GABRIELA | C. OTRANTO No. 2999 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 11/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0088-2019 | LICENCIA 5D | 13/03/2019 | AHUMADA GONZALEZ JUAN ALBERTO | C. PUERTO SAN TELMO No. 531 | CIRCUNVALACION BELISARIO | 4 Oblatos | 09/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0030-2019 | LICENCIA 5D | 13/03/2019 | GONZALEZ VILLALOBOS JORGE ENRIQUE | C. PAVO No. 799 | CENTRO | 1 Centro | 09/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0204-2019 | LICENCIA 10D | 13/03/2019 | SALDAÑA VILLALOBOS SANDRA GABRIELA | C. VALENCIA No. 3277 | SANTA ELENA DE LA CRUZ | 3 Huentitan | 03/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0180-2019 | LICENCIA 10D | 13/03/2019 | DAVALOS LOPEZ VICTOR IGNACIO | C. REYES, MARIA No. 3971 | ALDAMA TETLAN | 6 Tetlan | 12/03/2020 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0131-2019 | LICENCIA 10D | 13/03/2019 | GRUPO INMOBILIARIO YOLMAR, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | CALZ. CARDENAS DEL RIO ORIENTE, LAZARO No. 1783 Y GUATEMALA # 1770 | DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 29/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0081-2019 | LICENCIA 10D | 13/03/2019 | TENEDORA LOS LAURELES S. DE R.L. DE C.V. | C. CIRCUITO MADRIGAL No. 1756 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 09/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0045-2019 | LICENCIA 10D | 13/03/2019 | OCEGUERA RUVALCABA HECTOR Y RUVALCABA OROPEZA VIUDA DE OCEGUERA SARA | C. GONZALEZ, EPIGMENIO No. 1024 | BARRIO DE MEXICALTZINGO | 1 Centro | 03/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0040-2019 | Certificado de Habitabilidad | 13/03/2019 | GOMEZ CARRILLO LAURA | C. PUERTO AGIABAMPO No. 116 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 13/03/2019 | Archivada | |
A-0222-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/03/2019 | ALEJOS VIZCARRA RICARDO Y JIMENEZ MANZO ROSA DE LOURDES | C. GARIBALDI No. 2875 | TERRANOVA | 2 Minerva | 13/03/2019 | Archivada | |
A-0220-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/03/2019 | VALENCIA CALDERON GASPAR ENCARNACION | C. RABAZA, EMILIO No. 3811 | LOS ARRAYANES | 6 Tetlan | 13/03/2019 | Archivada | |
R-0093-2019 | LICENCIA 5D | 12/03/2019 | DIAZ VELASCO JOSE Y GARCIA RAMOS LAURA PATRICIA | C. ISLA ESPAÑOLA No. 2624 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 08/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0091-2019 | LICENCIA 5D | 12/03/2019 | MODESTO LOPEZ BENAVIDES / REFUGIO LOPEZ BENAVIDES | C. VOLCAN SAN FRANCISCO No. 77 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 08/09/2019 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
R-0090-2019 | LICENCIA 5D | 12/03/2019 | PEREZ CORREA MARLY | C. VILLA, LA No. 2013 | CAMPO DE POLO CHAPALITA | 2 Minerva | 08/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0221-2019 | LICENCIA 10D | 12/03/2019 | GARRIDO SALAZAR OSCAR HUMBERTO | C. PASEO DE LAS COLINAS No. 3317 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 14/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0219-2019 | LICENCIA 10D | 12/03/2019 | TORRES MOZQUEDA SILVIA GENOVEVA | BLVD. GARCIA BARRAGAN, MARCELINO No. 1641 Y 1643 | UNIVERSITARIA | 5 Olimpica | 07/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0212-2019 | LICENCIA 10D | 12/03/2019 | GOBIERNO DEL ESTADO DE JALISCO | C. HIDALGO No. 222 | CENTRO | 1 Centro | 27/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0203-2019 | LICENCIA 10D | 12/03/2019 | VELAZQUEZ SALIM JORGE ENRIQUE | C. SAN MARTIN DE PORRES No. 3581 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 28/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0165-2019 | LICENCIA 10D | 12/03/2019 | RIOS SALAZAR RIGOBERTO Y RAMIREZ VAZQUEZ MARIA DEL REFUGIO | PRIV. ZALATITAN No. 1493 | CUMBRES DEL NILO | 6 Tetlan | 28/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0094-2019 | LICENCIA 10D | 12/03/2019 | CONJUNTO PARNELLI, S.A. DE C.V. | C. PINZON, EUTIMIO No. 927, CONDOMINIO 2 TORRE 8 | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 28/08/2021 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
M-0092-2019 | LICENCIA 10D | 12/03/2019 | CONJUNTO PARNELLI, S.A. DE C.V. | C. PINZON, EUTIMIO No. 927, CONDOMINIO 2 TORRE 6 | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 28/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0498-2018 | Certificado de Habitabilidad | 12/03/2019 | CAMARENA LOZANO FRANCISCO JAVIER Y BERNAL HERNANDEZ EVA | AV. AVILA CAMACHO, MANUEL No. 1331 Y CALZ. DEL FEDERALISMO NORTE # 1534 Y 1536 | LA NORMAL | 1 Centro | 12/03/2019 | Archivada | |
GAS-0004-2019 | Canalizaciones de GAS | 12/03/2019 | TRACTEBEL DGJ, S.A. DE C.V. | C. EUCLIDES No. S/N | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 18/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0084-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 12/03/2019 | MUÑOZ PINEDO MARTINA | C. HACIENDA DE TALA No. 3519 | LOMAS DE OBLATOS | 4 Oblatos | 12/03/2019 | Archivada | |
A-0225-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/03/2019 | HUERTA AVILA ELIZABETH Y GUTIERREZ HERNANDEZ ISRAEL | C. PORRES BARANDA, JOAQUIN No. 710 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 12/03/2019 | Archivada | |
A-0219-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/03/2019 | GALINDO MORAN JESUS GUADALUPE | C. RUISEÑOR No. 1630 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 12/03/2019 | Archivada | |
A-0208-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/03/2019 | HERNANDEZ SANCHEZ CECILIA Y CDO. | C. CABAÑAS No. 396 Y 396 - "A" | SIN COLONIA | 1 Centro | 12/03/2019 | Archivada | |
A-0205-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/03/2019 | MARTINEZ CHAVEZ MIGUEL Y MARTINEZ CRUZ DE MARTINEZ CECILIA | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 4079, 4079 - "A" Y 4079 - "B" | HUENTITAN EL ALTO | 3 Huentitan | 12/03/2019 | Archivada | |
A-0204-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/03/2019 | ROBLES ACOSTA FRANCISCO JOSE Y ACOSTA ROSAS DE ROBLES MARIA CONCEPCION | C. ARCO, JUANA DE No. 247 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 12/03/2019 | Archivada | |
A-0186-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/03/2019 | GONZALEZ ALVAREZ MARIA DEL ROCIO | C. VIOLETA No. 716 | SAN CARLOS | 1 Centro | 12/03/2019 | Archivada | |
A-0164-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/03/2019 | VILLASEÑOR MARTINEZ MARTHA AMELIA Y PONCE MORENO RICARDO | AV. ALEMANIA No. 1676 Y 1678 | MODERNA | 1 Centro | 12/03/2019 | Archivada | |
M-0215-2019 | LICENCIA 10D | 11/03/2019 | CRECE DESARROLLOS INMOBILIARIOS, S.A. DE C.V. | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 3740 | HUENTITAN EL ALTO | 4 Oblatos | 23/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0187-2019 | LICENCIA 10D | 11/03/2019 | CARDENAS DE LA TORRE RAFAEL | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 3410 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 06/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0175-2019 | LICENCIA 10D | 11/03/2019 | CASTILLO LOPEZ VICTOR MANUEL | ANILLO P. MANUEL GOMEZ MORIN NORTE No. 3545 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 27/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0169-2019 | LICENCIA 10D | 11/03/2019 | ROSAS GONZALEZ JOSE OTHON YAREVALO VELAZQUEZ DOLORES JOSEFINA | BLVD. GARCIA BARRAGAN, MARCELINO No. 1550 Y 1526 | OLIMPICA | 5 Olimpica | 07/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0154-2019 | LICENCIA 10D | 11/03/2019 | SALCIDO GUTIERREZ J. JESUS Y AGUILAR FLORES GRACIELA | C. FISICOS No. 3176 | SANTA MARIA DEL SILO | 6 Tetlan | 06/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0106-2019 | LICENCIA 10D | 11/03/2019 | BANSI, S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | C. BELLO HORIZONTE No. 1336 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 27/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0475-2018 | Certificado de Habitabilidad | 11/03/2019 | ZUÑIGA OLIVAS EDUARDO Y ZARATE MORALES GEORGINA | C. MOTOLINIA No. 310 | LA LOMA | 5 Olimpica | 11/03/2019 | Archivada | |
H-0399-2018 | Certificado de Habitabilidad | 11/03/2019 | VICENTE CAYCHO BILMA AIDE | C. BARRANCA DE OBLATOS No. 3738 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 10/03/2020 | Archivada | |
H-0049-2019 | Certificado de Habitabilidad | 11/03/2019 | MORETT ZURO ANDRES Y MORETT ZURO DIEGO EDGARDO | CIR. NORTE, DIVISION DEL No. 125 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 11/03/2019 | Archivada | |
H-0009-2019 | Certificado de Habitabilidad | 11/03/2019 | CRUZ CHAVARIN MARIA ELENA | C. OSORIO, JOSE R. No. 4084 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 11/03/2019 | Archivada | |
AD-0072-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 11/03/2019 | DE ANDA LUQUIN JOSE Y RUIZ RODRIGUEZ MARIA CRISTINA | C. OSORNO, J. FRANCISCO No. 2636 | EL CARMEN | 7 Cruz del Sur | 11/03/2019 | Archivada | |
AD-0064-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 11/03/2019 | BAUTISTA PONCE FELICITAS | C. BURGOS, JUAN DE DIOS No. 3991 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 11/03/2019 | Archivada | |
A-0215-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/03/2019 | GOMEZ NUÑEZ J. JESUS Y SANCHEZ VIDRIO DE GOMEZ ESTELA | C. BELLO, ANDRES No. 3494 | SAN ANDRES | 6 Tetlan | 11/03/2019 | Archivada | |
A-0202-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/03/2019 | KURODA SAN JUAN MANUEL | C. MEXICALTZINGO No. 1598 | MODERNA | 1 Centro | 11/03/2019 | Archivada | |
A-0199-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/03/2019 | OROZCO GUTIERREZ JUAN PABLO Y ESTRADA MACIAS LIZBETH KARINA | C. PUERTO YAVAROS No. 543 | CIRCUNVALACION BELISARIO | 4 Oblatos | 11/03/2019 | Archivada | |
R-0084-2019 | LICENCIA 5D | 08/03/2019 | GARCIA DELGADILLO ERNESTINA | AV. MAESTROS, DE LOS No. 1854 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 06/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0068-2019 | LICENCIA 5D | 08/03/2019 | ROMO GONZALEZ DIEGO | C. BLANCO, MIGUEL No. 1595 Y ARGENTINA # 323 Y 333 | AMERICANA ORIENTE | 1 Centro | 09/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0042-2019 | LICENCIA 5D | 08/03/2019 | BECERRA VALLE MARTHA | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 3381 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 04/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0208-2019 | LICENCIA 10D | 08/03/2019 | ARQUEAMOS, S.A. DE C.V. | AV. DARIO, RUBEN No. 1766 Y LA RIOJA # 2915 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 31/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0199-2019 | LICENCIA 10D | 08/03/2019 | GONZALEZ LECANDA ADRIANA | C. BERNARDINO, JUAN No. 456 | CHAPALITA | 2 Minerva | 03/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0185-2019 | LICENCIA 10D | 08/03/2019 | JACINTO MORALES NABOR Y MARTINEZ LOPEZ ALICIA | C. CAMPOS, MELQUIADES No. 1421 | GUADALAJARA ORIENTE | 4 Oblatos | 04/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0182-2019 | LICENCIA 10D | 08/03/2019 | DRM INMOBILIARIA S.A. DE C.V. | AV. REYES HEROLES, JESUS No. 50 | LAZARO CARDENAS | 7 Cruz del Sur | 04/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0470-2018 | Certificado de Habitabilidad | 08/03/2019 | TERRENOS SAN CARLOS, S.A. DE C.V. | C. VOLCAN PARICUTIN No. 4895 LOTE 7 (ANTES LOTE 5) | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 08/03/2019 | Archivada | |
H-0274-2018 | Certificado de Habitabilidad | 08/03/2019 | PELAYO PELAYO MARIA ASUNCION Y ALMANZA RODRIGUEZ ARMANDO | C. PRESA, AVELINO M. No. 1634 | GUADALAJARA ORIENTE | 4 Oblatos | 03/12/2019 | Archivada | |
H-0058-2019 | Certificado de Habitabilidad | 08/03/2019 | QUEVEDO MEDINA ALEJANDRO Y PADILLA VALLESILLOS ANA ISABEL | C. MESA DEL NORTE No. 1321 | SANTA ROSA | 4 Oblatos | 08/03/2019 | Archivada | |
H-0032-2019 | Certificado de Habitabilidad | 08/03/2019 | GIL PLASCENCIA ALEJANDRO | C. VEINTE DE NOVIEMBRE No. 652 | SIN COLONIA | 1 Centro | 08/03/2019 | Archivada | |
H-0018-2019 | Certificado de Habitabilidad | 08/03/2019 | FERNANDEZ GARCIA GLAFIRA Y AMALIA | C. ARTES No. 1892 | LA LOMA | 5 Olimpica | 08/03/2019 | Archivada | |
AD-0074-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 08/03/2019 | PONCE LIRA RAFAEL | C. MATEOS, FRANCISCO No. 1010 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 08/03/2019 | Archivada | |
A-0207-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/03/2019 | DESARROLLO DE INMUEBLES DE OCCIDENTE, S.A. DE C.V. | C. PASEO DE LA CIMA No. 3519 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 08/03/2019 | Archivada | |
A-0198-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/03/2019 | REYES HERRADA ALFREDO Y RAMIREZ SAUCEDO MARIA GUADALUPE | C. HACIENDA DEL LAZO No. 1567 Y 1569 | BALCONES DE OBLATOS | 4 Oblatos | 08/03/2019 | Archivada | |
A-0172-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/03/2019 | NUÑO GUTIERREZ JOSE Y CARRANZA AGUILAR BERTHA | AV. PRESA DE OSORIO No. 4021 Y GUINEA # 805 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 08/03/2019 | Archivada | |
R-0089-2019 | LICENCIA 5D | 07/03/2019 | OCAMPO AVILA HECTOR Y LAZCARRO REAL ROSA ARACELI | C. PAEZ BROTCHIE, LUIS No. 1426, 1428 Y 1430 | LA LOMA | 5 Olimpica | 28/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0085-2019 | LICENCIA 5D | 07/03/2019 | CRUZ BARRAGAN IRMA | C. QUEBRADA No. 3144 | SANTA EDUWIGES | 2 Minerva | 03/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0080-2019 | LICENCIA 5D | 07/03/2019 | ÁLVAREZ SALDAÑA JOSÉ MARÍA | AV. LOPEZ DE LEGAZPI, MIGUEL No. 1107 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 26/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0076-2019 | LICENCIA 5D | 07/03/2019 | VELAZQUEZ SANCHEZ GRACIELA Y MORALES LOPEZ J. JESUS | C. MARTIN DEL CAMPO, FRANCISCO No. 764 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 05/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0198-2019 | LICENCIA 10D | 07/03/2019 | ACEVES CELIS ISIDRO | C. ALICANTE No. 2321 | SANTA ELENA | 3 Huentitan | 06/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0192-2019 | LICENCIA 10D | 07/03/2019 | MAGAÑA URIBE CARLOS ENRIQUE | C. PISA No. 717 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 06/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0190-2019 | LICENCIA 10D | 07/03/2019 | ARROYO CHÁVEZ JAVIER | C. NARVAEZ, JOSE MARIA No. 765 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 23/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0173-2019 | LICENCIA 10D | 07/03/2019 | GONZALEZ FLORES JOSE | C. PENINSULA No. 3135 Y 3139 | SANTA EDUWIGES | 2 Minerva | 06/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0172-2019 | LICENCIA 10D | 07/03/2019 | DAMM MENDOZA HELMUT | C. MAR ROJO No. 1783 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 10/07/2019 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0159-2019 | LICENCIA 10D | 07/03/2019 | SANCHEZ SUSARREY FRANCISCO JAVIER | C. DOCE No. 2543 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 23/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0520-2018 | Certificado de Habitabilidad | 07/03/2019 | MAZA DE LA PAZ ARTURO | C. MANGO No. 1436 | JARDINES DE LA VICTORIA | 7 Cruz del Sur | 07/03/2019 | Archivada | |
H-0453-2018 | Certificado de Habitabilidad | 07/03/2019 | INMOBILIARIA ZARARACUA, S.A. DE C.V. | C. HIPODROMO No. 2077 | AGRARIA | 2 Minerva | 07/03/2019 | Archivada | |
AD-0126-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 07/03/2019 | BACQUERIE ALARCON FERNANDO Y BACQUERIE ALARCON ANA GABRIELA | AV. CIRCUNVALACION DIVISION DEL NORTE No. 641 Y 643 | JARDINES ALCALDE | 1 Centro | 07/03/2019 | Archivada | |
AD-0079-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 07/03/2019 | GONZALEZ MORENO JAVIER Y SUAREZ BARAJAS MARIA LUISA | C. ROJO, JOSE No. 436 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 07/03/2019 | Archivada | |
AD-0076-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 07/03/2019 | ROMERO DE SALGADO IRMA LETICIA | C. AVELEYRA Y DE LA TORRE, MANUEL No. 3548 | FRANCISCO VILLA | 7 Cruz del Sur | 07/03/2019 | Archivada | |
AD-0040-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 07/03/2019 | TELLES TORRES LETICIA | C. VOLCAN ZACAPU No. 468 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 07/03/2019 | Archivada | |
A-0209-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/03/2019 | ESPINOSA OBREGON HUMBERTO | C. CORDOBA No. 2498 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 07/03/2019 | Archivada | |
A-0188-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/03/2019 | HERNANDEZ GONZALEZ SILVIANO | C. GARCIA, JESUS No. 2339 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 07/03/2019 | Archivada | |
A-0184-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/03/2019 | RUBALCAVA GARCIA JOSE DE JESUS Y GARCIA AMERICANO JUANA | C. ABUNDANCIA No. 762 | LA ESPERANZA | 4 Oblatos | 07/03/2019 | Archivada | |
A-0179-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/03/2019 | HERRERA MACIAS PEDRO | C. ENCINO No. 1453 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 07/03/2019 | Archivada | |
R-0086-2019 | LICENCIA 5D | 06/03/2019 | OCTAVIO RODRIGUEZ MARTINEZ Y ADRIANA RODRIGUEZ MARTINEZ | C. ZUBARAN, JUAN No. 2054 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 02/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0183-2019 | LICENCIA 10D | 06/03/2019 | SANDOVAL ARELLANO ERNESTINA Y CABRERA DELGADO RICARDO | C. SAN ESTEBAN No. 1865 | TALPITA | 5 Olimpica | 05/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0177-2019 | LICENCIA 10D | 06/03/2019 | PADRON LOPEZ MARTHA PASCUALA | AV. CRUZ, DE LA No. 2585 | LA FEDERACHA | 3 Huentitan | 02/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0174-2019 | LICENCIA 10D | 06/03/2019 | MENDOZA SILVA BLANCA ISELA | C. VEINTITRES DE JUNIO No. 3950 | LOS HORNOS | 6 Tetlan | 05/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0149-2019 | LICENCIA 10D | 06/03/2019 | ESTRADA SOLORIO ROBERTO GUILLERMO | CIR. ATL, DR No. 70 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 02/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0123-2019 | LICENCIA 10D | 06/03/2019 | DESARROLLADORA TURISTICA SUPRA, S.A. DE C.V. | C. LOERA, ESTEBAN No. 30 | OBLATOS | 5 Olimpica | 22/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0097-2019 | LICENCIA 10D | 06/03/2019 | LEDESMA PONCE JAIME Y VERA VILLALOBOS MARÍA DEL SOCORRO | C. JUSTICIA. No. 111 | LA FEDERACHA | 3 Huentitan | 01/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0093-2019 | LICENCIA 10D | 06/03/2019 | CONJUNTO PARNELLI, S.A. DE C.V. | C. PINZON, EUTIMIO No. 927, CONDOMINIO 2 TORRE 7 | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 22/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0075-2019 | LICENCIA 10D | 06/03/2019 | JIMENEZ REYES J. GUADALUPE Y RAMIREZ PEREZ MAXIMINA | C. FERNANDEZ DE LIZARDI, JOAQUIN No. 3202 | JARDINES DEL NILO | 6 Tetlan | 01/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0460-2018 | Certificado de Habitabilidad | 06/03/2019 | UC CORDERO RUSBBEL JASSON | C. ROBLEDO, JUAN DE DIOS No. 737 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 06/03/2019 | Archivada | |
AD-0080-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 06/03/2019 | CAMPOS RAMIREZ EDGAR Y LEE ALDRETE ANA | C. GUEVARA, AURELIA No. 4033 | ALDAMA TETLAN | 6 Tetlan | 06/03/2019 | Archivada | |
AD-0077-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 06/03/2019 | ZENTENO SANCHEZ MA. CARMEN | C. LOPEZ, FELIPE No. 3864 | LOMAS DEL PEDREGAL | 7 Cruz del Sur | 06/03/2019 | Archivada | |
AD-0073-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 06/03/2019 | TORRES RUIZ NICOLAS Y RODRIGUEZ TRUJILLO JULIA | C. VOLCAN MAUNA-LOA No. 5462 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 06/03/2019 | Archivada | |
A-0203-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/03/2019 | TCA EMPRESARIAL, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. GRECIA No. 13 Y MORELOS # 35 | CENTRO | 1 Centro | 06/03/2019 | Archivada | |
A-0193-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/03/2019 | RODRIGUEZ SANCHEZ LESLIE ALEJANDRA Y CDOS. | C. HACIENDA DE LA FLOR No. 3166 | BALCONES DE OBLATOS | 4 Oblatos | 06/03/2019 | Archivada | |
A-0192-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/03/2019 | SANCHEZ PLASCENCIA JULIO Y PADILLA GONZALEZ ARACELI | C. FISICOS No. 3103 | BARAJAS VILLASEÑOR | 6 Tetlan | 06/03/2019 | Archivada | |
A-0191-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/03/2019 | RESIDENCIAL LA ALHAMBRA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. MAESTROS, DE LOS No. 1265 Y JUAN ANTONIO DE LA FUENTE # 1084 | SIN COLONIA | 1 Centro | 06/03/2019 | Archivada | |
A-0180-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/03/2019 | CORPORATIVO VERDI, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. MAR DEL SUR No. 2044 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 06/03/2019 | Archivada | |
A-0173-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/03/2019 | RENTERIA MEDINA VICENTE Y GONZALEZ NUÑEZ ANA MARIA | C. ISLA BERMUDAS No. 2784 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 06/03/2019 | Archivada | |
A-0171-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/03/2019 | ITURBIDE ROBLES FRANCISCO JAVIER | AV. MICHEL, DR. ROBERTO No. 1869 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 06/03/2019 | Archivada | |
A-0169-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/03/2019 | GUERRERO MARTINEZ RENE Y LOPEZ PELAYO SUSANA | C. SABINO No. 1916 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 06/03/2019 | Archivada | |
RPC-0001-2019 | Canalizaciones | 05/03/2019 | KIVA PROYECTOS S.A. DE R.L. DE C.V. | AV. PROVIDENCIA No. 2411 | JARDINES PROVIDENCIA | 2 Minerva | 05/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0026-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 05/03/2019 | CARRANZA RAMÍREZ MARICELA | C. HUIZAR, FRANCISCO No. 915 L-9 | JARDINES DEL NILO | 6 Tetlan | 10/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0024-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 05/03/2019 | DE LUNA RODRÍGUEZ MARÍA LUISA | C. HACIENDA ARROYO HONDO No. 1443-A | OBLATOS | 4 Oblatos | 05/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0081-2019 | LICENCIA 5D | 05/03/2019 | CALVILLO MARTINEZ MARCO ANTONIO Y VERA TORRES MARIA GUADALUPE | C. GUZMAN, SANTIAGO No. 1552 | BEATRIZ HERNANDEZ | 4 Oblatos | 01/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0075-2019 | LICENCIA 5D | 05/03/2019 | ESPARZA RODRIGUEZ JOSE ANTONIO | C. HEBRON No. 3902 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 01/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0200-2019 | LICENCIA 10D | 05/03/2019 | NAPOLES COPADO RICARDO Y FLORES ESCOBAR RAQUEL | C. TOLEDO No. 2516 | SANTA ELENA | 3 Huentitan | 26/08/2020 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0184-2019 | LICENCIA 10D | 05/03/2019 | PALOMERA MONTES ANTONIO Y MARQUEZ MARTINEZ ROSALBA | C. RAMOS MILLAN, GABRIEL No. 125 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 21/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0091-2019 | LICENCIA 10D | 05/03/2019 | OROZCO SANDOVAL MIGUEL | C. VOLCAN COSIGUINA No. 3908 | COLONIAL INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 04/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0089-2019 | LICENCIA 10D | 05/03/2019 | MERTSAT S.A. DE C.V. | C. KILIMANJARO No. 1612 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 26/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0024-2019 | LICENCIA 10D | 05/03/2019 | REYES LOPEZ MIGUEL ANGEL Y PRADO SANCHEZ YANET CAREN | AV. CRUZ, DE LA No. 1976 | LA ESPERANZA | 4 Oblatos | 26/08/2020 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
H-0267-2017 | Certificado de Habitabilidad | 05/03/2019 | BIENES RAICES CERMOC SA DE CV | CALZ. CARDENAS DEL RIO ORIENTE, LAZARO No. 975 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 21/08/2021 | Archivada | |
AD-0075-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 05/03/2019 | AGUILAR NIETO MA. PATRICIA | PRIV. MALO, LUIS No. 5143 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 05/03/2019 | Archivada | |
AD-0068-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 05/03/2019 | LOPEZ PEREZ RAUL | C. MORENO, DELIO No. 3903 Y ALFREDO SUSTAITA # 1158 | LOMAS DEL GALLO | 6 Tetlan | 05/03/2019 | Archivada | |
A-0189-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/03/2019 | ESPACIOS Y PROYECTOS ALLEGRA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. SIERRA, JUSTO No. 2073 | LADRON DE GUEVARA | 1 Centro | 05/03/2019 | Archivada | |
A-0187-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/03/2019 | MEDINA RAMIREZ JOSE LUIS Y DURAN MARISCAL NORMA LETICIA | C. BARRANCA DE OBLATOS No. 3786 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 05/03/2019 | Archivada | |
A-0183-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/03/2019 | MOYA RIVERA IGNACIO Y MORA MARTINEZ MARIA GRACIELA | C. COSS, JOSE MARIA. No. 1350 | LA NORMAL | 1 Centro | 05/03/2019 | Archivada | |
A-0182-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/03/2019 | HERRERA RIZO MARIA ISABEL GUADALUPE Y CDO. | C. HACIENDA DE LA ERRE No. 4286 | TETLAN RIO VERDE | 4 Oblatos | 05/03/2019 | Archivada | |
A-0175-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/03/2019 | SANCHEZ MEJIA VERONICA Y CDOS. | AV. TERRANOVA No. 365 Y JOAQUIN ANGULO # 2803 | FRACCIONAMIENTO TERRANOVA | 2 Minerva | 05/03/2019 | Archivada | |
A-0024-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/03/2019 | ORENDAY DE LEON PATRICIO Y MARES DE ORENDAY EPIFANIA | C. MORAL, JORGE DEL No. 3991, 3993, 3995, 3997 Y 3999 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 05/03/2019 | Archivada | |
RPE-0004-2019 | RUPTURA C.F.E. | 04/03/2019 | CASILLAS + CASILLAS S.A DE CV. | C. FEDERACION No. 630, MANUEL DOBLADO # 480 É INDUSTRIA # 535 Y 545 TORRE 100 | LA PERLA | 1 Centro | 02/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0025-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 04/03/2019 | GÓMEZ SANDOVAL MARTHA LETICIA | C. SABIDURIA No. 620 | ESPERANZA | 3 Huentitan | 09/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0023-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 04/03/2019 | FARMACIAS GUADALAJARA, S.A. DE C.V. | C. PERALTA, ANGELA No. 27 Y N°11 | CENTRO | 1 Centro | 14/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0207-2019 | LICENCIA 10D | 04/03/2019 | DESARROLLO DE INMUEBLES DE OCCIDENTE S.A. DE C.V. | C. PASEO DE LA CIMA No. 3519 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 31/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0126-2019 | LICENCIA 10D | 04/03/2019 | TECNOLOGIA PARA EL PROFESIONAL INMOBILIARIO S.A. DE C.V. | C. GARIBALDI No. 2634 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 03/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0488-2018 | Certificado de Habitabilidad | 04/03/2019 | RUELAS SOLIS CHRISTIAN ALBERTO Y FLORES REYNAGA MARIA GUADALUPE | CTO. BARRANCA DEL APARECIDO No. 3759 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 04/03/2019 | Archivada | |
H-0462-2018 | Certificado de Habitabilidad | 04/03/2019 | MARIA DEL ROCIO MUÑOZ MORA | C. SIERRA DE MAPIMI No. 219 INT. MOD. 2 | BATALLON DE SAN PATRICIO | 3 Huentitan | 04/03/2019 | Archivada | |
AD-0071-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 04/03/2019 | AVILA DE CHOLICO EVA | C. VALENCIA No. 3398 | SANTA ELENA DE LA CRUZ | 3 Huentitan | 04/03/2019 | Archivada | |
AD-0069-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 04/03/2019 | RODRIGUEZ DIAZ JORGE ALEJANDRO Y DELGADO GARCIA SILVIA | C. HERNANDEZ, JULIO No. 1258 | VALENTIN GOMEZ FARIAS | 7 Cruz del Sur | 04/03/2019 | Archivada | |
AD-0058-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 04/03/2019 | RUIZ SANTACRUZ ALFREDO Y CASTRO SAUCEDO MA. YOLANDA | C. HACIENDA LA CALERA No. 3322 | SAN JOSE RIO VERDE | 4 Oblatos | 04/03/2019 | Archivada | |
A-0190-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/03/2019 | PINTO GARCIA PRISCILIANO Y MORALES DE PINTO MA. ELENA | C. HACIENDA LA VENTA No. 2144 Y 2148 | FRACCIONAMIENTO ARANDAS | 4 Oblatos | 04/03/2019 | Archivada | |
A-0185-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/03/2019 | PULIDO MONTAÑO MARTHA ALICIA | C. ISLA ROCA PARTIDA No. 3076 | RESIDENCIAL DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 04/03/2019 | Archivada | |
A-0177-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/03/2019 | DURAN TORRES RUBEN Y GARCIA LOERA MARIA DEL SOCORRO | C. HACIENDA SANTA INES No. 2963 Y 2965 | OBLATOS | 4 Oblatos | 04/03/2019 | Archivada | |
A-0163-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/03/2019 | ESPINO TOLEDO EVANGELINA Y PADILLA CARPINTEIRO LUIS | C. SIERRA, JUSTO No. 2171, 2175 Y 2179 | LADRON DE GUEVARA | 1 Centro | 04/03/2019 | Archivada | |
A-0104-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/03/2019 | DISEÑOS ASESORIA CONSTRUCCION DE INFRAESTRUCTURA, S.A. DE C.V. | C. FONTANEROS No. 550 Y RAMON LOPEZ VELARDE # 821 Y 835 | LA PAZ | 5 Olimpica | 04/03/2019 | Archivada | |
RP-0029-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 01/03/2019 | LOZANO MERCADO MARTÍN | C. HACIENDA DE TALA No. 3146-A | OBLATOS | 4 Oblatos | 06/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0028-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 01/03/2019 | RÍOS RÍOS JAVIER | C. OTHON NUÑEZ, JOSE No. 3530 | LOPEZ PORTILLO | 7 Cruz del Sur | 06/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0021-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 01/03/2019 | SANTANA SALAZAR LUIS ESTANISLAO | C. OÑATE, CRISTOBAL DE No. 1865-B | UNIVERSITARIA | 5 Olimpica | 06/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0083-2019 | LICENCIA 5D | 01/03/2019 | PATRICIA VELASCO SANTILLAN | C. CINCO No. 728 | INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 30/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0072-2019 | LICENCIA 5D | 01/03/2019 | HERNANDEZ ARRIAGA ENRIQUE Y OROZCO GONZALEZ MARGARITA | C. PUERTO SAN BLAS No. 1326 | CIRCUNVALACION BELISARIO | 5 Olimpica | 16/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0166-2019 | LICENCIA 10D | 01/03/2019 | HERNANDEZ ORTEGA PATRICIA DOLORES | C. ISLA MINTANAO No. 4057 | JARDINES DEL SAUZ | 7 Cruz del Sur | 29/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0100-2019 | LICENCIA 10D | 01/03/2019 | LOPEZ VIZCARRA MOISES | C. HACIENDA DE LA ERRE No. 2394 | UNIDAD HABITACIONAL ARANDAS | 4 Oblatos | 28/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0043-2019 | LICENCIA 10D | 01/03/2019 | SEGURA PLASCENCIA JESÚS Y GÓMEZ GUTIÉRREZ MARÍA CRISTINA | C. CINCO DE FEBRERO No. 1104 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 22/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0040-2019 | LICENCIA 10D | 01/03/2019 | RUIZ HERNANDEZ MA SOCORRO Y MACIAS NAVARRO JUAN RAMON | C. JIMENEZ, MARIANO J. No. 823 | LA PERLA | 1 Centro | 17/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0066-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 01/03/2019 | VALLE GONZALEZ LETICIA | C. HACIENDA LA CALERA No. 2985 | FRACCIONAMIENTO ARANDAS | 4 Oblatos | 01/03/2019 | Archivada | |
AD-0063-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 01/03/2019 | GUTIERREZ TRIGO JAVIER Y MACIAS ROMO ELOISA | C. SANCHEZ, ANA MARIA No. 158 Y 164 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 01/03/2019 | Archivada | |
R-0071-2019 | LICENCIA 5D | 28/02/2019 | CASTRO BONAL MOISES FLORENTINO | C. GARCIA, JESUS No. 1013 | ARTESANOS | 1 Centro | 27/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0039-2019 | LICENCIA 5D | 28/02/2019 | ESQUIVEL SOLORIO ALMA LIDIA Y ZARATE CASTILLO BENJAMIN | C. IBARRA, FEDERICO E. No. 1163 | GUADALUPANA | 1 Centro | 29/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0146-2019 | LICENCIA 10D | 28/02/2019 | MACIAS SANCHEZ RIGOBERTO | C. COROS No. 1489 | GUADALAJARA ORIENTE | 4 Oblatos | 29/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0059-2019 | LICENCIA 10D | 28/02/2019 | SANCHEZ BARBOSA MARIA ALEJANDRA | AV. LOPEZ DE LEGAZPI, MIGUEL No. 1123 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 25/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0048-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 28/02/2019 | DELGADO BUGARIN SALVADOR ALEJANDRO | C. GUTIERREZ, BARTOLOME No. 3051, 3055, 3057, 3059 Y CARLOS ARTURO CARRILLO # 1229, 1231, 1235 Y 1239 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 28/02/2019 | Archivada | |
A-0174-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/02/2019 | CONSTRUCTORA DE INMUEBLES, SOCIEDAD ANÓNIMA | C. VIGIL, JOSE MARIA No. 3044 | LOMAS DE PROVIDENCIA | 2 Minerva | 28/02/2019 | Archivada | |
A-0153-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/02/2019 | VEYTIA Y OROZCO LUIS JAIME | C. GARIBALDI No. 801, 803 Y JESUS # 289, 291, 293, 295 Y 299 | CAPILLA DE JESUS | 1 Centro | 28/02/2019 | Archivada | |
A-0152-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/02/2019 | RUIZ RODRIGUEZ DE CORTES NORMA ELIZABETH Y CORTES TORRES JESUS | C. GARCIA, JESUS No. 817 | ARTESANOS | 1 Centro | 28/02/2019 | Archivada | |
A-0149-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/02/2019 | PEÑA ALCALA VDA. DE CASTELLANOS MARGARITA Y CDOS. | C. ANAYA, PEDRO MARIA No. 2919 | SIN COLONIA | 6 Tetlan | 28/02/2019 | Archivada | |
A-0079-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/02/2019 | LAZCANO PALACIOS LUIS ALONSO Y CDO. | AV. OCHO DE JULIO No. 1527 Y 1529 | MORELOS | 7 Cruz del Sur | 28/02/2019 | Archivada | |
RP-0013-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 27/02/2019 | SUTTO GUTÍERREZ MARIO Y CONDUEÑA | C. DELORME Y CAMPOS, JORGE No. 704 | OLIMPICA | 5 Olimpica | 02/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0005-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 27/02/2019 | RODRÍGUEZ MEZA MARITZA VIOLETA | CALZ. JUAN PABLO II No. 816 | EL MIRADOR | 5 Olimpica | 04/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0066-2019 | LICENCIA 5D | 27/02/2019 | MARTINEZ GONZALEZ JUAN RAMON Y URZUA GONZALEZ MARIA VANESSA | C. PIÑA No. 1749 | LAS TORRES | 7 Cruz del Sur | 26/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0167-2019 | LICENCIA 10D | 27/02/2019 | HERNANDEZ RAMIREZ MARIA ESTHER | C. LUNA, LA No. 2647 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 20/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0157-2019 | LICENCIA 10D | 27/02/2019 | RANGEL VELAZQUEZ SANDRA GUADALUPE | C. CIRUELO No. 1344 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 27/02/2020 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
M-0082-2019 | LICENCIA 10D | 27/02/2019 | LOPEZ DE ANDA MONICA Y NAVARRO GLEZ LUIS ARTURO | C. VERDIA, JOSE LUIS No. 877 | SAN CARLOS | 1 Centro | 15/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0065-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 27/02/2019 | CABRERA NIETO GUADALUPE | C. HERNANDEZ, JOSE No. 4163 | LOMAS DEL GALLO | 6 Tetlan | 27/02/2019 | Archivada | |
AD-0061-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 27/02/2019 | PEZQUEDA AGUIRRE LIDIA | C. VOLCAN ZACAPU No. 244 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 27/02/2019 | Archivada | |
AD-0024-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 27/02/2019 | CORTES YAÑEZ SAUL Y BACILIO HERNANDEZ ABI | C. MARTINEZ DE HDEZ. LOZA, MA. GPE. No. 2676 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 27/02/2019 | Archivada | |
A-0176-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/02/2019 | NERI GAONA ALFREDO Y CANTERO FAJARDO IRMA GRACIELA | C. ORTIZ VIDALES, JOSE No. 5264 | HUENTITAN EL ALTO INFONAVIT | 3 Huentitan | 27/02/2019 | Archivada | |
A-0166-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/02/2019 | RIVERA HERNANDEZ ALINA DEL SOCORRO | C. RUISEÑOR No. 1416 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 27/02/2019 | Archivada | |
A-0073-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/02/2019 | RODRIGUEZ SEGURA TERESA | C. ORTIZ DE DOMINGUEZ, JOSEFA No. 3420 | LA FLORIDA | 6 Tetlan | 27/02/2019 | Archivada | |
A-0072-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/02/2019 | MUÑOZ ORTEGA BENITO Y GALVEZ SALAMANCA OFELIA | C. ROBLEDO, JUAN DE DIOS No. 1734 | SIN COLONIA | 4 Oblatos | 27/02/2019 | Archivada | |
A-0031-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/02/2019 | SANDOVAL HERNANDEZ PAULA | C. HACIENDA DE LA JARILLA No. 1497 Y HACIENDA SANTA FE # 2972 | BALCONES DE OBLATOS | 4 Oblatos | 27/02/2019 | Archivada | |
A-0029-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/02/2019 | SANDOVAL HERNANDEZ PAULA | C. SAN MARIANO No. 1075 | POSTES CUATES | 5 Olimpica | 27/02/2019 | Archivada | |
R-0077-2019 | LICENCIA 5D | 26/02/2019 | BECERRA MARTINEZ RICARDO Y DIAZ MELENDEZ MARIBEL | AND. ANDADOR TRES No. 1856 | LOS COLORINES | 7 Cruz del Sur | 25/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0063-2019 | LICENCIA 5D | 26/02/2019 | AVILA PEREZ RAMON Y CERNA PICASO GRACIELA | C. ALATORRE, ESTEBAN No. 2670 | VILLA MARIANO ESCOBEDO | 5 Olimpica | 25/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0059-2019 | LICENCIA 5D | 26/02/2019 | NORATO VALENCIA JESUS Y VILLA ZARAGOZA SUSANA | C. CANO, JUAN SEBASTIAN EL No. 2571 | COLON INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 25/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0176-2019 | LICENCIA 10D | 26/02/2019 | ACA LOCALES COMERCIALES, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 1698 | CIRCUNVALACION BELISARIO | 4 Oblatos | 19/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0164-2019 | LICENCIA 10D | 26/02/2019 | TECNOWEB, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. BERNARDINO, JUAN No. 777 | CHAPALITA CIUDAD JARDIN | 2 Minerva | 19/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0156-2019 | LICENCIA 10D | 26/02/2019 | ROMERO REGALADO HECTOR FRANCISCO Y GUTIERREZ DUEÑAS MARIA EVANGELINA | C. SAN MELCHOR No. 1329 | SANTA MARIA | 5 Olimpica | 23/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0381-2018 | Certificado de Habitabilidad | 26/02/2019 | LOPEZ MEDINA IRMA ILIZABETH Y CO-PROPS | C. VOLCAN USULUTAN No. 302 | COLONIAL INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 26/02/2020 | Archivada | |
H-0318-2018 | Certificado de Habitabilidad | 26/02/2019 | CORTES SILVA PORFIRIO | C. MEDRANO, FEDERICO No. 860 | GENERAL REAL | 5 Olimpica | 26/02/2019 | Archivada | |
H-0022-2019 | Certificado de Habitabilidad | 26/02/2019 | SANCHEZ HERNANDEZ ARTURO | C. MONTE PARNASO No. 2572 | LA FEDERACHA | 4 Oblatos | 26/02/2019 | Archivada | |
AD-0062-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 26/02/2019 | BECERRA OLIVARES DANIEL | C. ALATORRE, DOCTOR MANUEL R. No. 4123 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 26/02/2019 | Archivada | |
AD-0060-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 26/02/2019 | ALATORRE VELEZ ELIZA | C. GALVEZ, SALVADOR No. 3737 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 26/02/2019 | Archivada | |
AD-0059-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 26/02/2019 | GUZMAN CONCILION ALFONZO | C. REYES, MARIA No. 3890 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 26/02/2019 | Archivada | |
AD-0028-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 26/02/2019 | DE LOS SANTOS RUELAS ARMANDO Y VIVAR VALLEJO ANABEL | AV. MALECON No. 4325 Y MANUEL ALMENDARIZ # 4316 | VILLA DE GUADALUPE | 4 Oblatos | 26/02/2019 | Archivada | |
A-0170-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/02/2019 | GARCIA ALVARADO JOSE LUIS | C. RIO TEPATITLAN No. 1961 - 25 | ATLAS | 5 Olimpica | 26/02/2019 | Archivada | |
A-0162-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/02/2019 | OCHOA SOSA LUIS MANUEL | C. ISLA TOBAGO No. 2845 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 26/02/2019 | Archivada | |
A-0161-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/02/2019 | GOMEZ JACOBO MARIA MIREY | C. ZUÑIGA Y TEJEDA, ARCADIO No. 4554 | BALCONES DE LA JOYA | 6 Tetlan | 26/02/2019 | Archivada | |
R-0079-2019 | LICENCIA 5D | 25/02/2019 | KIVA PROYECTOS S.A. DE R.L. DE C.V. | AV. PROVIDENCIA No. 2411 | JARDINES PROVIDENCIA | 2 Minerva | 12/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0061-2019 | LICENCIA 5D | 25/02/2019 | GONZALEZ GONZALEZ JUAN CARLOS Y NICOLAS CUSTODIO ANA ROCIO | C. PUERTO PICHILINGUE No. 405 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 24/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0127-2019 | LICENCIA 10D | 25/02/2019 | DIAZ MOYA J.TRINIDAD Y CAMARENA GONZALEZ JOSEFINA | C. MUSICA No. 2390 | GUADALAJARA ORIENTE | 4 Oblatos | 22/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0015-2019 | Certificado de Habitabilidad | 25/02/2019 | COLMENERO RICO ANTONIO | C. MALDONADO, RUPERTO No. 311 | EL RETIRO | 1 Centro | 25/02/2019 | Archivada | |
A-0168-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/02/2019 | GARCIA ROMERO MARIA DEL SOCORRO | C. PASEO DE LA CADENA No. 2730 Y 2732 | EL ALAMO | 7 Cruz del Sur | 25/02/2019 | Archivada | |
A-0144-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/02/2019 | BUENO GUTIERREZ FRANCISCO Y ROCHA GARCIA DE BUENO ROSA MARIA | C. PUGA GOMEZ, ADRIAN No. 3235 | SAN ANDRES | 6 Tetlan | 25/02/2019 | Archivada | |
A-0062-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/02/2019 | RAMOS RENTERIA SERGIO Y MONTOYA TRASVIÑA MARIA GUADALUPE | C. FRESNO No. 1285 Y AND. ANCERA # 1407 | MORELOS | 7 Cruz del Sur | 25/02/2019 | Archivada | |
RP-0022-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 22/02/2019 | VILLALVAZO VAZQUEZ SALVADOR | C. VULCANO No. 629 | OBRERA | 5 Olimpica | 27/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0018-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 22/02/2019 | IBARRA MADERA PASCUAL Y GARCIA MOLINA BEATRIZ | C. CORDERO, ROBERTO J. No. 1549 Y 1555 | PATRIA NUEVA | 7 Cruz del Sur | 27/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0065-2019 | LICENCIA 5D | 22/02/2019 | ROSS PEÑA LOUIS ADOLFO Y CDÑOS. | C. MARTINEZ VALADEZ, MANUEL No. 107 | SAN ANTONIO | 5 Olimpica | 04/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0064-2019 | LICENCIA 5D | 22/02/2019 | CAJA POPULAR OBLATOS S.C. DE A.P. DE R.L. DE C.V. | CALZ. JUAN PABLO II No. 2002 | OBLATOS | 4 Oblatos | 21/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0057-2019 | LICENCIA 5D | 22/02/2019 | QUIROGA BRAHMS JOSE GUSTAVO | C. SAN GABRIEL No. 333 | CHAPALITA | 2 Minerva | 21/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0133-2019 | LICENCIA 10D | 22/02/2019 | VELAZQUEZ LANGARICA MANUEL | C. NUBIA No. 576 | FRACCIONAMIENTO LIBERTAD | 6 Tetlan | 19/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0119-2019 | LICENCIA 10D | 22/02/2019 | BARAJAS OROZCO MARIO ALBERTO Y OROZCO BERNAL YOLANDA | C. MAR ROJO No. 1473 | MEZQUITAN | 1 Centro | 22/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0048-2019 | LICENCIA 10D | 22/02/2019 | LEDESMA RUANO ERIKA YADIRA Y GOMEZ DIAZ JOSE MANUEL | C. VOLCAN TOLIMAN No. 6096 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 10/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0516-2018 | Certificado de Habitabilidad | 22/02/2019 | DOMINGUEZ PEREZ JUAN Y JIMENEZ TRUJILLO IMELDA | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 4290 | HUENTITAN EL ALTO | 3 Huentitan | 22/02/2019 | Archivada | |
AD-0047-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 22/02/2019 | SANCHEZ Y MARTIN, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. OCHO DE JULIO No. 2217 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 22/02/2019 | Archivada | |
A-0167-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/02/2019 | CASTELLANOS NAVARRO DAVID GAMALIEL Y JACOBO AGUILAR FABIOLA LIZETTE | CTO. BARRANCA DEL ORO No. 3358 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 22/02/2019 | Archivada | |
R-0051-2019 | LICENCIA 5D | 21/02/2019 | 3ML CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA, S.A. DE C.V. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 453 - "A" | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 20/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0005-2019 | LICENCIA 5D | 21/02/2019 | RIVERA GOMEZ MARIA ELIZABETH Y VAZQUEZ NARES JOSE JAIME | CTO. BARRANCA DEL APARECIDO No. 3674 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 22/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1090-2018 | LICENCIA 10D | 21/02/2019 | MANZO DE LA PARRA ENRIQUE Y CDOS. | C. RIO DE LA LOZA No. 1941 | ATLAS | 5 Olimpica | 09/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0134-2019 | LICENCIA 10D | 21/02/2019 | AYALA VARELA JOSE FRANCISCO Y MARTIN DEL CAMPO CHAVEZ GERARDO | C. BRUSELAS No. 152 | AMERICANA | 1 Centro | 20/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0112-2019 | LICENCIA 10D | 21/02/2019 | RODRIGUEZ GARCIA MAYELA Y CONTRERAS GILDO HECTOR | C. ISLA BARBADOS No. 2784 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 21/02/2020 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
H-0511-2018 | Certificado de Habitabilidad | 21/02/2019 | DESARROLLO EMPRESARIALES ASEEM S DE R.L. DE C.V,. | C. LOPEZ COTILLA No. 1752 | AMERICANA | 1 Centro | 21/02/2019 | Archivada | |
H-0008-2019 | Certificado de Habitabilidad | 21/02/2019 | GUERRERO RAMOS ERIKA MARIA Y GARCIA RUIZ JUAN MANUEL | C. MONTE TABOR No. 292 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 21/02/2019 | Archivada | |
AD-0056-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 21/02/2019 | LEON MURILLO JOSE LUIS | C. GONZALEZ, ARTURO JAVIER No. 1619 | SAN MIGUEL DE HUENTITAN | 4 Oblatos | 21/02/2019 | Archivada | |
AD-0055-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 21/02/2019 | GOMEZ GONZALEZ JOSE DANIEL Y CDOS. | C. VEREA, JOSE MARIA No. 3999 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 21/02/2019 | Archivada | |
A-0150-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/02/2019 | KING FLORES NANCY MELINA Y KING FLORES EDUARDO GUADALUPE | C. QUINTANA ROO, ANDRES No. 2156 | TRANSITO | 3 Huentitan | 21/02/2019 | Archivada | |
A-0146-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/02/2019 | PLASCENCIA GUTIERREZ ANTONIO | C. UXMAL No. 9 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 21/02/2019 | Archivada | |
A-0120-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/02/2019 | QUIÑONES JIMENEZ JOSE | C. GARIBALDI No. 1531 Y 1531 - "A" | SANTA TERESITA | 1 Centro | 21/02/2019 | Archivada | |
A-0119-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/02/2019 | EXACT GRUPO EMPRESARIAL, S.A. DE C.V. | C. MANAGUA No. 907 | CIRCUNVALACION AMERICAS | 2 Minerva | 21/02/2019 | Archivada | |
M-0158-2019 | LICENCIA 10D | 20/02/2019 | ALDACO SANDOVAL OSCAR FORTUNADO Y QUIROZ OROS CLARISA | C. VOLCAN BABUYAN No. 5796 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 20/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0153-2019 | LICENCIA 10D | 20/02/2019 | ZAMORA BARTOLO ALEJANDRO Y RODRIGUEZ ZEPEDA LUZ ADRIANA | C. AGUIRRE C., RAFAEL No. 995 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 20/02/2020 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0145-2019 | LICENCIA 10D | 20/02/2019 | CERVANTES BARAJAS LILIA ESTHER Y LUNA HERNANDEZ GILBERTO | C. NEGRETE, PEDRO CELESTINO No. 111 | LIBERTAD | 5 Olimpica | 19/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0140-2019 | LICENCIA 10D | 20/02/2019 | RIVERA HERNANDEZ DAVID Y PEREZ LIMON SILVIA | C. ROBLEDO, JUAN DE DIOS No. 1789 | SAN MARTIN | 4 Oblatos | 20/02/2020 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0130-2019 | LICENCIA 10D | 20/02/2019 | ROJAS NUÑEZ MARIA DEL ROCIO | C. ROBLE No. 1422,1424 Y 1428 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 19/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0124-2019 | LICENCIA 10D | 20/02/2019 | BELTRAN GRIJALVA MYRNA | AV. HOMERO No. 116 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 19/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0066-2019 | LICENCIA 10D | 20/02/2019 | BANCO MONEX S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE, MONEX GRUPO FINANCIERO | AV. PALOMAR Y ARIAS, JUAN No. 765 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 19/08/2019 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
AD-0053-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 20/02/2019 | CASILLAS + CASILLAS, SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN SAN FRANCISCO No. 175 Y VOLCAN PELE 250 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 20/02/2019 | Archivada | |
AD-0051-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 20/02/2019 | MARTINEZ CARRANZA MARIA LOURDES | C. RAMIREZ DE ARELLANO, DOMINGO No. 1365 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 20/02/2019 | Archivada | |
A-0160-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/02/2019 | MUÑOZ GAITAN JUANA | C. APARICIO, MARCELO No. 593 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 20/02/2019 | Archivada | |
A-0158-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/02/2019 | SISTEMAS DE OPERACION INTEGRAL, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 960 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 20/02/2019 | Archivada | |
A-0157-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/02/2019 | GARDUÑO ARIAS ANDRES | AV. OTERO, MARIANO No. 2930 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 20/02/2019 | Archivada | |
A-0155-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/02/2019 | LOZANO RAMIREZ JOSE TRINIDAD Y RIZO HERNANDEZ DE LOZANO MARTHA | C. MENDOZA, MIGUEL No. 1749 | SANTA CECILIA | 4 Oblatos | 20/02/2019 | Archivada | |
A-0154-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/02/2019 | CASTAÑEDA CARRILLO ANA LUCIA | C. ISLA TRINIDAD No. 2692 É ISLA PINOS # 2084 Y 2086 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 20/02/2019 | Archivada | |
A-0140-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/02/2019 | ALONSO BARRAÑON OSCAR | C. CISNE No. 1291, 1295, 1299 Y CIPRES # 1246 Y 1248 | MORELOS | 7 Cruz del Sur | 20/02/2019 | Archivada | |
A-0137-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/02/2019 | GARCIA MARIA ESTELA Y YAÑEZ GLORIA SANTIAGO | C. OLMO No. 1464 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 20/02/2019 | Archivada | |
A-0108-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/02/2019 | LOREDO DONJUAN HILARIO Y HERNANDEZ PIZANO CELIA | C. ESPARZA SANCHEZ, CUAUHTEMOC No. 1188 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 20/02/2019 | Archivada | |
R-0050-2019 | LICENCIA 5D | 19/02/2019 | GOMEZ DE ULLOA MARIA GUADALUPE | C. JEREZ No. 2403 | SANTA MONICA | 3 Huentitan | 20/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0045-2019 | LICENCIA 5D | 19/02/2019 | VILLALPANDO VILLALPANDO SAMUEL Y ORTEGA LOPEZ MARTINA YOLANDA | C. VIOLETA No. 1324 | OLIMPICA | 5 Olimpica | 14/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0117-2019 | LICENCIA 10D | 19/02/2019 | GUERRERO VILLASEÑOR GERARDO | C. COYUL No. 2229 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 12/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
GAS-0002-2019 | Canalizaciones de GAS | 19/02/2019 | TRACTEBEL, DGJ, S.A. DE C.V. | C. SABINO No. S/N | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 09/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0052-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 19/02/2019 | ORTEGA CHAVEZ CARLOS | C. ALBENIZ, ISAAC No. 3766 | TETLAN | 6 Tetlan | 19/02/2019 | Archivada | |
A-0134-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/02/2019 | IMPULSORA PLAZA TAMAULIPAS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. LOPEZ MATEOS SUR, ADOLFO No. 1850 | CHAPALITA | 2 Minerva | 19/02/2019 | Archivada | |
A-0124-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/02/2019 | RAMOS GARCIA RICARDO Y RAMOS GARCIA ADRIAN | C. ROCA No. 943 | SAN MARCOS | 4 Oblatos | 19/02/2019 | Archivada | |
RP-0019-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 18/02/2019 | CÁMARENA MACÍAS ANA MARIA | C. SAN JUAN DE ULUA No. 1215 -A | GUADALUPANA | 1 Centro | 23/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0017-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 18/02/2019 | REYES GOMÉZ HEBERTH | C. HERRERA Y CAIRO, IGNACIO No. 1616 | SANTA TERESITA | 2 Minerva | 23/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0062-2019 | LICENCIA 5D | 18/02/2019 | LOPEZ CRUZ MANUEL Y ANA PATRICIA ESPARZA GONZALEZ | C. SAN FIDEL No. 942 | SAN VICENTE | 4 Oblatos | 17/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0038-2019 | LICENCIA 5D | 18/02/2019 | JIMENEZ PEREZ FRANCISCA | C. HUIZAR, FRANCISCO No. 465 Y 467 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 17/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1107-2018 | LICENCIA 10D | 18/02/2019 | PROVIDENCIA RESIDENCES, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. GARIBALDI No. 2582 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 06/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0155-2019 | LICENCIA 10D | 18/02/2019 | AGREDANO RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO Y CDS. | C. DIEGUEZ, MANUEL MACARIO No. 235 | LADRON DE GUEVARA | 1 Centro | 17/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0136-2019 | LICENCIA 10D | 18/02/2019 | AVELAR CASTRO VERONICA Y CARDENAS CASILLAS ADALBERTO | C. GHILARDI No. 1197 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 18/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0132-2019 | LICENCIA 10D | 18/02/2019 | GRUPO CAPITAL OM, S.A. DE C.V. | C. ROBLE No. 1482 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 06/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0122-2019 | LICENCIA 10D | 18/02/2019 | MARTINEZ AGUIRRE PEDRO | AV. ELIAS CALLES, PLUTARCO No. 426 Y 430 | HERMOSA PROVINCIA | 6 Tetlan | 17/08/2019 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
H-0004-2019 | Certificado de Habitabilidad | 18/02/2019 | GONZALEZ PARTIDA MARIA LAURA | C. PASEO DEL TORREON No. 1660-4 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 18/02/2019 | Archivada | |
AD-0041-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 18/02/2019 | NIEVES BARBOSA ALMA DELIA Y CDOS. | C. LAMADRID, FRANCISCO No. 363 Y 365 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 18/02/2019 | Archivada | |
AD-0031-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 18/02/2019 | MEJIA VELASCO ANDREA | C. BELLO, ANDRES No. 3852 Y MARIA MARES # 103 | ALDAMA TETLAN | 6 Tetlan | 18/02/2019 | Archivada | |
A-0142-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/02/2019 | SALDAÑA ROJAS MARTIN Y HERNANDEZ RUIZ LETICIA | C. ARQUIMIDES No. 294 Y 294 - "A" | AGUSTIN YAÑEZ | 6 Tetlan | 18/02/2019 | Archivada | |
A-0141-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/02/2019 | GONZALEZ SALCEDO ENRIQUE Y LOPEZ ARCE SANDRA CORINA | C. FRAY MANUEL DE MIMBELA No. 1720 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 18/02/2019 | Archivada | |
A-0138-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/02/2019 | DOMINGUEZ RAMIREZ ELENA | C. AVALOS, APOLONIO No. 3376 | AARON JOAQUIN | 4 Oblatos | 18/02/2019 | Archivada | |
A-0135-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/02/2019 | LOMELI MOLINA AMERICA | AV. DIAZ DE LEON NORTE, ENRIQUE No. 563 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 18/02/2019 | Archivada | |
A-0097-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/02/2019 | JIMENEZ LOPEZ ALMA EDITH | AV. PRESA DEL LAUREL No. 666 Y 668 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 18/02/2019 | Archivada | |
A-0044-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/02/2019 | WOLSTEIN OCHOA PATRICIA | C. ONTARIO No. 1864 | PROVIDENCIA NORTE | 2 Minerva | 18/02/2019 | Archivada | |
R-0046-2019 | LICENCIA 5D | 15/02/2019 | PELAYO PELAYO MARIA ASUNCION Y ALMANZA RODRIGUEZ ARMANDO | C. PRESA, AVELINO M. No. 1634 | GUADALAJARA ORIENTE | 4 Oblatos | 16/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0044-2019 | LICENCIA 5D | 15/02/2019 | GARCIA RABAGO HORACIO | C. BOLAÑOS, GASPAR No. 871 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 16/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0150-2019 | LICENCIA 10D | 15/02/2019 | ACOSTA MEZA ALEJANDRO | C. ALDAMA No. 2268 | HEMUDA | 5 Olimpica | 15/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0142-2019 | LICENCIA 10D | 15/02/2019 | VÁZQUEZ GONZÁLEZ MAURO ALBERTO | AV. ARTESANOS, DE LOS No. 3748 | SAN MIGUEL DE HUENTITAN | 4 Oblatos | 14/02/2021 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0129-2019 | LICENCIA 10D | 15/02/2019 | FLORES GONZALEZ ENRIQUE Y ARELLANO IÑIGUEZ BLANCA MARGARITA | C. GALLO, SECUNDINA No. 242 | SAN ANTONIO | 5 Olimpica | 15/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0054-2019 | LICENCIA 10D | 15/02/2019 | OLIVA BARRON J. JESUS Y SIERRA PEON MINERVA LUCIA | CTO. UNO, INTERIOR No. 762 | VILLAS DEL ESTADIO | 3 Huentitan | 15/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0050-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 15/02/2019 | RODRIGUEZ RAMIREZ RAMON | C. BENITEZ, MARIA No. 494 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 15/02/2019 | Archivada | |
AD-0049-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 15/02/2019 | CHAVEZ JIMENEZ J. CARMEN Y MORENO MORENO MARIA | C. BETHSUR No. 4102 | BETHEL | 4 Oblatos | 15/02/2019 | Archivada | |
AD-0046-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 15/02/2019 | GOBIERNO DEL EDO.DE JAL./COMODATO GRUPO SUPER ESPECTACULOS,S.A.DE C.V. | ANILLO P. MANUEL GOMEZ MORIN NORTE No. 485 | SIN COLONIA | 3 Huentitan | 15/02/2019 | Archivada | |
AD-0044-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 15/02/2019 | BALTAZAR GARCIA SANTIAGO VIDAL Y VARGAS BENITEZ JUANA INES | C. MEJIA, IGNACIO No. 4239 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 15/02/2019 | Archivada | |
A-0148-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/02/2019 | RUIZ HERNANDEZ MA. SOCORRO Y MACIAS NAVARRO JUAN RAMON | C. JIMENEZ, MARIANO No. 823 | LA PERLA | 1 Centro | 15/02/2019 | Archivada | |
A-0147-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/02/2019 | NUÑO COSSIO ANA ALICIA | C. REGINA No. 1757 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 15/02/2019 | Archivada | |
A-0145-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/02/2019 | GODINEZ RAMIREZ ANA DEL CARMEN | C. RIO MASCOTA No. 2646 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 15/02/2019 | Archivada | |
A-0143-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/02/2019 | AYALA SALVIO SILVIA LETICIA Y AYALA RODRIGUEZ JOSE | C. OLMOS, GRACIELA No. 2365 | SANTA CECILIA | 4 Oblatos | 15/02/2019 | Archivada | |
A-0118-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/02/2019 | ALVAREZ FLORES AURORA | C. GRANATE No. 2461 | VERDE VALLE | 2 Minerva | 15/02/2019 | Archivada | |
RP-0016-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 14/02/2019 | TORRES SUAREZ ENRIQUE Y JUAREZ GONZALEZ MARIA DEL CONSUELO | C. ACUÑA, MANUEL No. 1224 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 19/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0049-2019 | LICENCIA 5D | 14/02/2019 | GUZMAN RAMIREZ ARMANDO | C. HACIENDA DE LAS CRUCES No. 1919 | FRACCIONAMIENTO OBLATOS | 4 Oblatos | 13/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0035-2019 | LICENCIA 5D | 14/02/2019 | DE ANDA CHAVEZ DAVID Y DE ANDA CHAVEZ ALFONSO | C. OBREGON, ALVARO No. 86 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 08/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0020-2019 | LICENCIA 5D | 14/02/2019 | JIMENEZ RODRIGUEZ MARIA MERCEDES | C. MONTES MARCIANOS No. 1985 | SAN MARCOS | 4 Oblatos | 13/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0110-2019 | LICENCIA 10D | 14/02/2019 | GONZALEZ RIVERA SERGIO | C. GOMEZ DE MENDIOLA, FRANCISCO No. 39 - Z | OBLATOS | 4 Oblatos | 03/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0095-2019 | LICENCIA 10D | 14/02/2019 | SOTELO GARCIA EDUARDO GUADALUPE Y SILVA MARTINEZ MARIA DOLORES | AV. ELIAS CALLES, PLUTARCO No. 731 | LIBERTAD | 5 Olimpica | 07/08/2020 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
H-0466-2018 | Certificado de Habitabilidad | 14/02/2019 | FONSECA VILLASEÑOR MANUEL Y CONTRERAS HERNANDEZ MARIA CARMEN | C. SUAREZ DE PERALTA, JUAN No. 2701 | JARDINES DE LA PAZ | 3 Huentitan | 14/02/2019 | Archivada | |
H-0433-2018 | Certificado de Habitabilidad | 14/02/2019 | GARCIA ORTEGA JOSE MARIA Y SANDOVAL GONZALEZ TEODORA | C. CAMACHO, ANSELMO No. 3793 | LOPEZ PORTILLO | 7 Cruz del Sur | 14/02/2019 | Archivada | |
GAS-0003-2019 | Canalizaciones de GAS | 14/02/2019 | ALBERTO JORGE CHAVEZ ARAUJO | AV. MICHEL, DR. ROBERTO No. 1649 | FERROCARRIL | 5 Olimpica | 03/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0045-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 14/02/2019 | ROMAN RODRIGUEZ RAFAEL Y ANAYA TORO MARTHA | C. ANGUIANO, APOLONIO No. 2013 | LA JOYA DE HUENTITAN | 4 Oblatos | 14/02/2019 | Archivada | |
AD-0043-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 14/02/2019 | MARTINEZ SANTOS RUBEN | C. MENA, MANUEL No. 4090 | PATRIA NUEVA | 7 Cruz del Sur | 14/02/2019 | Archivada | |
A-0131-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/02/2019 | ALANIS PANTOJA OSWALDO Y CDOS. | C. COLIMA No. 839 | ARTESANOS | 1 Centro | 14/02/2019 | Archivada | |
A-0129-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/02/2019 | FESTECORP, S.A.P.I. DE C.V. | C. BOLIVAR, SIMON No. 561 | MODERNA | 1 Centro | 14/02/2019 | Archivada | |
A-0036-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/02/2019 | RAMIREZ SANCHEZ REBECA Y MICHEL ROMERO CARLOS ARTURO | C. MARTIN DEL CAMPO, FRANCISCO No. 768 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 14/02/2019 | Archivada | |
RP-0020-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 13/02/2019 | ORTEGA GUTIERREZ MILAGROS | C. ARAMBULA MAGAÑA, SABINO No. 1412 | LOS HORNOS | 6 Tetlan | 18/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0036-2019 | LICENCIA 5D | 13/02/2019 | VELASCO MAGAÑA JOSE BENJAMIN | C. RIO AMECA No. 1913 | ATLAS | 5 Olimpica | 12/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0032-2019 | LICENCIA 5D | 13/02/2019 | RAMIREZ GONZALEZ FRANCISCO JAVIER Y LOPEZ CAMPOS ELIZABETH | C. MORENO, PABLO No. 976 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 15/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0143-2019 | LICENCIA 10D | 13/02/2019 | LAPUENTE URIBE JOSE CARLOS | AV. MICHEL, DR. ROBERTO No. 2325 Y RIO CUESTA # 1795 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 12/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0135-2019 | LICENCIA 10D | 13/02/2019 | FLORES LEAL BERTHA ALICIA | C. PASCAL No. 2156 | SAN ELIAS | 3 Huentitan | 10/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0128-2019 | LICENCIA 10D | 13/02/2019 | ELIZALDE OREGEL DAVID | CTO. BARRANCA DEL ORO No. 3305 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 13/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0003-2019 | LICENCIA 10D | 13/02/2019 | CONCHAS MUÑIZ GUSTABO | C. FRAY PEDRO ANTONIO BUZETA No. 595 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 01/08/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0506-2018 | Certificado de Habitabilidad | 13/02/2019 | PEREZ PEDROZA JOSE MAURICIO | C. NELSON No. 281 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 13/02/2019 | Archivada | |
H-0489-2018 | Certificado de Habitabilidad | 13/02/2019 | BORJA REYES IDELFONSO | C. HOSPITAL No. 830 | EL SANTUARIO | 1 Centro | 13/02/2019 | Archivada | |
H-0345-2018 | Certificado de Habitabilidad | 13/02/2019 | RODRIGUEZ GONZALEZ ARACELI | C. POLIMNIA No. 2485 | LOMAS INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 13/02/2020 | Archivada | |
AD-0042-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 13/02/2019 | IBARRA RODRIGUEZ ABELINO | C. BERNAL JIMENEZ, MIGUEL No. 4037 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 13/02/2019 | Archivada | |
A-0139-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/02/2019 | TECNOWEB, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. BERNARDINO, JUAN No. 777 | CHAPALITA CIUDAD JARDIN | 2 Minerva | 13/02/2019 | Archivada | |
A-0133-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/02/2019 | AGUILERA AGUILERA ANTONIO | C. CARRILLO, JOSE No. 3541 Y 3543 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 13/02/2019 | Archivada | |
A-0132-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/02/2019 | PASTRANO RAMIREZ MARTIN Y HERNANDEZ GOMEZ DE PASTRANO ANA BERTHA | C. CURIEL, GONZALO No. 356 Y SEVILLA # 1085 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 13/02/2019 | Archivada | |
A-0123-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/02/2019 | GARIBAY ROMERO TANIA LORENA | C. SALANUEVA, ANTONIO No. 3148 | MARGARITA MAZA DE JUAREZ | 4 Oblatos | 13/02/2019 | Archivada | |
RPE-0001-2019 | RUPTURA C.F.E. | 12/02/2019 | CONSTRUCTORA PASEOS DEL PRADO S.A. DE C.V. | C. LIBERTAD No. 1840 | AMERICANA | 1 Centro | 12/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0014-2019 | LICENCIA 5D | 12/02/2019 | PANIAGUA PIMENTEL YESICA GUADALUPE Y CDOS. | C. RIO SAN JUAN DE DIOS No. 1555 | ATLAS | 5 Olimpica | 28/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0144-2019 | LICENCIA 10D | 12/02/2019 | LAPUENTE VILLASEÑOR MARIA JOSE | AV. MICHEL, DR. ROBERTO No. 2365 Y RIO CONCHOS # 1794 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 11/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0125-2019 | LICENCIA 10D | 12/02/2019 | ENRIQUE JIMENEZ VILLASEÑOR Y MARIA DEL CARMEN PEREZ ALDAZ | C. CURIEL, GONZALO No. 125 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 12/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0109-2019 | LICENCIA 10D | 12/02/2019 | RAMIREZ MEJIA HECTOR | C. GIGANTES No. 1582 Y 1584 | SAN ANTONIO | 5 Olimpica | 12/02/2020 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
M-0108-2019 | LICENCIA 10D | 12/02/2019 | GARCIA RENTERIA ARCELIA | C. LEALTAD No. 3051 | JARDINES DE SANTA ISABEL | 3 Huentitan | 12/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0076-2019 | LICENCIA 10D | 12/02/2019 | JIMENEZ DEL TORO BLANCA MARTHA | C. CEBADA No. 373 | LA NOGALERA | 7 Cruz del Sur | 05/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0058-2019 | LICENCIA 10D | 12/02/2019 | PASAJE DE ELECTRONICA EL SALVADOR S.A. DE C.V. | AV. DIECISEIS DE SEPTIEMBRE No. 219 | CENTRO | 1 Centro | 11/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0032-2019 | LICENCIA 10D | 12/02/2019 | RIZO DIAZ ENRIQUE | CIR. YAÑEZ, AGUSTIN No. 2240 | MODERNA | 2 Minerva | 11/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0006-2019 | LICENCIA 10D | 12/02/2019 | CARVAJAL QUIÑONEZ MIGUEL ANGEL Y GUTIERREZ GONZALEZ MARIA AURORA CRIST | C. SANTA MONICA No. 421,427 | CENTRO | 1 Centro | 31/07/2021 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
H-0496-2018 | Certificado de Habitabilidad | 12/02/2019 | DESARROLLOS KONA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. RIO NILO No. 1581 | ATLAS | 5 Olimpica | 12/02/2019 | Archivada | |
H-0493-2018 | Certificado de Habitabilidad | 12/02/2019 | NOLASCO PEREZ FRANCISCO JAVIER Y CASTAÑEDA NAVA ALEJANDRA | C. MEDRANO, FEDERICO No. 2299 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 12/02/2019 | Archivada | |
H-0455-2018 | Certificado de Habitabilidad | 12/02/2019 | IMPULSORA INMOBILIARIA EL GALLO, S.A. DE C.V. | C. CINCO DE MAYO No. 1050 | SAN CARLOS | 1 Centro | 12/02/2019 | Archivada | |
AD-0038-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 12/02/2019 | CHAVEZ BOTELLO MARTHA MARGARITA Y ROBLES VAZQUEZ RAMIRO | C. BANCALARI BASSAURY, MARIA C. No. 3110, 3118 Y ADOLFO CISNEROS # 1205 Y 1209 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 12/02/2019 | Archivada | |
AD-0035-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 12/02/2019 | PEREZ PATRICIA KARINA Y ORTEGA ROCHA ROSARIO | C. HUIZAR, FRANCISCO No. 502, 504 Y ADRIAN PUGA # 3942, 3944, 3948 Y 3950 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 12/02/2019 | Archivada | |
A-0136-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/02/2019 | AGUILAR ANDRADE GABRIELA | C. SIENA No. 1060 | LOMAS DE PROVIDENCIA | 2 Minerva | 12/02/2019 | Archivada | |
A-0127-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/02/2019 | RAMIREZ HERNANDEZ LUIS ANGEL | C. GONZALEZ PEÑA, CARLOS No. 361 | SANTA MARIA DEL SILO | 6 Tetlan | 12/02/2019 | Archivada | |
A-0121-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/02/2019 | GALVAN RUIZ DE RIOS TERESA | C. GIGANTES No. 3951 Y 3955 | LA AURORA | 6 Tetlan | 12/02/2019 | Archivada | |
A-0111-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/02/2019 | AVILA CORONA INOSENCIO RAFAEL Y CDO. | AV. TERRANOVA No. 1189, 1193 Y TURIN # 2960 Y 2962 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 12/02/2019 | Archivada | |
A-0071-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/02/2019 | MACIEL SANCHEZ MAURICIO Y CDOS. | C. VEINTIDOS No. 2491 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 12/02/2019 | Archivada | |
R-0052-2019 | LICENCIA 5D | 11/02/2019 | SOTO ALVAREZ DE LEDEZMA VERONICA Y LEDEZMA FLORES VICTOR ANTONIO | C. ANAYA, VENTURA No. 1395 | ANEXO A SAN MARTIN | 5 Olimpica | 10/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0037-2019 | LICENCIA 5D | 11/02/2019 | CAMPOS SANCHEZ JORGE Y GONZALEZ MARTIN DIANA BERENICE | C. JEREZ No. 2278 | SANTA MONICA | 3 Huentitan | 10/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0121-2019 | LICENCIA 10D | 11/02/2019 | PEREZ LARIOS BELINDA Y GOMEZ HERNANDEZ BENJAMIN | C. RAMOS, SAMUEL No. 1780 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 08/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0120-2019 | LICENCIA 10D | 11/02/2019 | DEL REAL OROZCO ELVA MARIBEL | AV. PATRIA, DE LA No. 1661 | POLANQUITO | 7 Cruz del Sur | 10/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0116-2019 | LICENCIA 10D | 11/02/2019 | GRUPO INVERSOR IMG S.A. PROMOTORA DE INVERSION DE C.V. | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 2238 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 10/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0114-2019 | LICENCIA 10D | 11/02/2019 | MEJIA MEDINA ANTONIO Y LOPEZ PEÑA MERCEDES | C. VOLCAN TRIDENT No. 227 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 10/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0111-2019 | LICENCIA 10D | 11/02/2019 | SANDOVAL VAZQUEZ SERGIO ERNESTO | C. ISLA INDIAS No. 2400 | FRACCIONAMIENTO COLON | 7 Cruz del Sur | 04/08/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0099-2019 | LICENCIA 10D | 11/02/2019 | MARTIN MOLINA JOSE MIGUEL | C. CUESTA GALLARDO, MANUEL No. 50 | ORO | 5 Olimpica | 11/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0039-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 11/02/2019 | AYON PLASCENCIA VICTOR | C. CHAVEZ, GUILLERMO No. 922 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 11/02/2019 | Archivada | |
AD-0033-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 11/02/2019 | NAVEJA DE ANDA GUILLERMO | PRIV. TOVAR, LORENZO No. 12 | OBELISCOS | 6 Tetlan | 11/02/2019 | Archivada | |
A-0130-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/02/2019 | AGUILAR GARCIA NORMA LETICIA | C. PINO SUAREZ, JOSE MARIA No. 869 | SIN COLONIA | 1 Centro | 11/02/2019 | Archivada | |
A-0128-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/02/2019 | GUZMAN ESTRADA ARMANDO | C. VIOLETA No. 1022 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 11/02/2019 | Archivada | |
A-0125-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/02/2019 | BAÑUELOS ARTEAGA JUVENAL | C. RANCHO GRANDE No. 3070 | LOMAS DE SAN EUGENIO | 4 Oblatos | 11/02/2019 | Archivada | |
A-0117-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/02/2019 | LOPEZ HERNANDEZ LOURDES MARGARITA | C. DEMOSTENES No. 1145 | LIBERTADOR MIGUEL HIDALGO | 6 Tetlan | 11/02/2019 | Archivada | |
A-0113-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/02/2019 | ARREGUI MAISON MIGUEL ANGEL | C. GONZALEZ LUNA, EFRAIN No. 2288 Y 2288 - "A" | LAFAYETTE | 2 Minerva | 11/02/2019 | Archivada | |
A-0092-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/02/2019 | LARA RODRIGUEZ ARACELI Y CDOS. | C. ORTIZ DE DOMINGUEZ, JOSEFA No. 202 | SAGRADO CORAZON | 1 Centro | 11/02/2019 | Archivada | |
A-0080-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/02/2019 | AGROSERVICIOS Y EDIFICACIONES MARE, S. A. DE C.V. | C. RINCONADA DEL AGUA No. 2830 | RINCONADA DEL BOSQUE | 2 Minerva | 11/02/2019 | Archivada | |
A-0076-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/02/2019 | AGUAYO GARCIA FRANCISCO | C. LEMPIRA No. 4213 | BENITO JUAREZ | 6 Tetlan | 11/02/2019 | Archivada | |
R-0027-2019 | LICENCIA 5D | 08/02/2019 | LEGO PROYECTOS S.A. DE C.V. | C. MAR DEL NORTE No. 2118 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 09/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0113-2019 | LICENCIA 10D | 08/02/2019 | GONZALEZ DE RODRIGUEZ SOFIA DE LOS REMEDIOS | AV. REVOLUCION No. 2695 | JARDINES LA PAZ | 6 Tetlan | 07/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0047-2019 | LICENCIA 10D | 08/02/2019 | DIAZ GUTIERREZ MARIA DEL ROSARIO | C. NEBULOSA No. 2846 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 27/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0476-2018 | Certificado de Habitabilidad | 08/02/2019 | OREGEL MATEO ALICIA | C. SAN ESTEBAN No. 1715 | TALPITA | 5 Olimpica | 08/02/2019 | Archivada | |
H-0094-2018 | Certificado de Habitabilidad | 08/02/2019 | CORONADO NUÑO LEONARDO Y TIRADO COVARRUBIAS SOCORRO | C. TRIPOLI No. 674 | LIBERTAD | 6 Tetlan | 01/08/2020 | Archivada | |
AD-0037-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 08/02/2019 | VALLADOLID BAROCIO MARIO ALBERTO | C. PUGA GOMEZ, ADRIAN No. 4071 Y 4075 | ALDAMA TETLAN | 6 Tetlan | 08/02/2019 | Archivada | |
AD-0036-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 08/02/2019 | MORA BERMUDEZ GUILLERMINA | C. PANTOJA GOMEZ, JOSE No. 3638 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 08/02/2019 | Archivada | |
AD-0026-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 08/02/2019 | PACHECO GARCIA PEDRO Y BRISEÑO MARTINEZ MARIA DOLORES | PRIV. PALMA, LA No. 2524 | VILLA DE GUADALUPE | 4 Oblatos | 08/02/2019 | Archivada | |
AD-0002-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 08/02/2019 | MUÑOZ GUZMAN ERNESTO É ISAAC OLIVA BLANCA ESTELA | C. VOLCAN FOGO No. 5969 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 08/02/2019 | Archivada | |
A-0122-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/02/2019 | CONSORCIO GQ, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. NERUDA, PABLO No. 3342 Y PASEO DEL MIRADOR # 1430 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 08/02/2019 | Archivada | |
A-0115-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/02/2019 | JACINTO MORALES NABOR | C. CAMPOS, MELQUIADES No. 1421 | GUADALAJARA ORIENTE | 4 Oblatos | 08/02/2019 | Archivada | |
A-0114-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/02/2019 | SANTANA ORTIZ RAFAEL | C. ISLA FILIPINAS No. 2071 2073, 2075 É ISLA TRINIDAD # 2903, 2907, 2909 Y 2911 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 08/02/2019 | Archivada | |
A-0112-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/02/2019 | VIZCARRA PEÑA RANULFO | C. MORA, JOSE LUIS No. 1241 | EL MIRADOR | 5 Olimpica | 08/02/2019 | Archivada | |
A-0107-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/02/2019 | VARGAS RAMIREZ GIMERSINDO | C. JARDINES DEL REGENTE No. 3923 | TETLAN | 6 Tetlan | 08/02/2019 | Archivada | |
A-0103-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/02/2019 | CARDENAS GARCIA J. SANTOS Y CARRIZALES REGALADO MARIA ELENA | C. SERRANO, RAFAEL No. 4397 | TETLAN | 6 Tetlan | 08/02/2019 | Archivada | |
A-0088-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/02/2019 | IMPULSORA HOTELERA INSURGENTES SUR, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL | C. LIBERTAD No. 860 | CENTRO | 1 Centro | 08/02/2019 | Archivada | |
A-0081-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/02/2019 | LOPEZ BALLINAS JULIO CESAR | C. NUEVO LEON No. 1237 | BARRIO DE MEZQUITAN | 1 Centro | 08/02/2019 | Archivada | |
R-0041-2019 | LICENCIA 5D | 07/02/2019 | GUZMAN GARCIA MARIA CANDELARIA | C. ISLA LANZAROTE No. 3122 | RESIDENCIAL DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 06/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0040-2019 | LICENCIA 5D | 07/02/2019 | GOMEZ CAMACHO CINDY ARLAE | C. MONTE AJUSCO No. 635 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 15/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0034-2019 | LICENCIA 5D | 07/02/2019 | ALEMAN LOPEZ LUIS Y CDS | C. RUBLO No. 4097-B | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 06/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0006-2019 | LICENCIA 5D | 07/02/2019 | BAEZ HERNANDEZ ANA MARIA DEL REFUGIO | C. RIO DUERO No. 1385 | JARDINES DEL ROSARIO | 5 Olimpica | 08/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0115-2019 | LICENCIA 10D | 07/02/2019 | SANCHEZ SUSARREY FRANCISCO JAVIER | AV. PATRIA, DE LA No. 10 | EL MANANTIAL | 7 Cruz del Sur | 06/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0107-2019 | LICENCIA 10D | 07/02/2019 | BARAJAS PRIETO LORENA Y PRIETO MUÑOZ JUANA | C. CENTENO No. 3741 | LA NOGALERA | 7 Cruz del Sur | 04/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0060-2019 | LICENCIA 10D | 07/02/2019 | PLASCENCIA GUTIERREZ MARTIN | C. PASEO DEL ZOOLOGICO No. 536 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 21/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0004-2019 | LICENCIA 10D | 07/02/2019 | GOBEYA, SOCIEDAD ANÓNIMA PROMOTORA DE INVERSION DE CAPITAL VARIABLE | AV. NERUDA, PABLO No. 2656 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 07/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0526-2018 | Certificado de Habitabilidad | 07/02/2019 | BONILLA RAMIREZ JOSE LUIS | C. MONTE LA LUNA No. 1034 | SAN MARCOS | 4 Oblatos | 07/02/2019 | Archivada | |
H-0521-2018 | Certificado de Habitabilidad | 07/02/2019 | MEZA GARCÍA RICARDO Y VALDERRAMA VELADOR MARÍA TERESA DE JESÚS | C. AGUIRRE COLORADO, ERNESTO No. 25 | OBLATOS | 4 Oblatos | 07/02/2019 | Archivada | |
AD-0017-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 07/02/2019 | MONTES LUNA JOSE | C. HACIENDA DE TALA No. 4093 Y BETSAYDA # 2528 Y 2532 | BETHEL | 4 Oblatos | 07/02/2019 | Archivada | |
AD-0003-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 07/02/2019 | MEJIA SANCHEZ CONSUELO Y MANRIQUEZ ARROYO FELIX | C. CARRASCO, JUAN No. 5057 Y 5061 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 07/02/2019 | Archivada | |
A-0102-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/02/2019 | FUENTES GONZALEZ JOSE Y BLANCO RUIZ MARIA TERESA | C. HACIENDA LOS BELENES No. 1312 | OBLATOS | 4 Oblatos | 07/02/2019 | Archivada | |
A-0101-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/02/2019 | GONZALEZ LECANDA ADRIANA | C. BERNARDINO, JUAN No. 456 | CHAPALITA | 2 Minerva | 07/02/2019 | Archivada | |
A-0100-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/02/2019 | ALVAREZ LLAMAS SILVESTRE | C. DIECIOCHO DE AGOSTO No. 1786 | LOS COLORINES | 7 Cruz del Sur | 07/02/2019 | Archivada | |
A-0099-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/02/2019 | BARRERA FIGUEROA MARIA DEL REFUGIO Y REYES ORNELAS MIGUEL | C. GONZALEZ, ABRAHAM No. 1442 | SAN MARTIN | 5 Olimpica | 07/02/2019 | Archivada | |
A-0089-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/02/2019 | NAVARRO GUERRERO NORA ADRIANA | C. IBARRA, FEDERICO E. No. 980, 984 Y 988 | SANTA MONICA | 3 Huentitan | 07/02/2019 | Archivada | |
RP-0009-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 06/02/2019 | CONSORCIO GQ, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. NERUDA, PABLO No. 3342 Y PASEO DEL MIRADOR # 1430 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 11/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0101-2019 | LICENCIA 10D | 06/02/2019 | COVARRUBIAS GONZALEZ BENJAMIN | C. GONZALEZ, ANTONIO R. No. 2379 | AARON JOAQUIN | 4 Oblatos | 06/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0087-2019 | LICENCIA 10D | 06/02/2019 | CAMPOS ESPINOZA RAMÓN Y CAMPOS MARQUEZ PAULA MARGARITA | AV. OCHO DE JULIO No. 2316 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 28/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0073-2019 | LICENCIA 10D | 06/02/2019 | CUDI INGENIERIA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. HACIENDA LA PIEDRA No. 3148 | OBLATOS | 4 Oblatos | 25/07/2021 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
H-0485-2018 | Certificado de Habitabilidad | 06/02/2019 | SALVADOR OROZCO GASCON | C. FLAMENCO No. 965 | MORELOS | 7 Cruz del Sur | 06/02/2019 | Archivada | |
H-0301-2018 | Certificado de Habitabilidad | 06/02/2019 | DE LA RIVA MENDIOLA MA. BELEM Y CARLOS CARDONA ELEAZAR | ANILLO P. MANUEL GOMEZ MORIN NORTE No. 3627 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 03/05/2019 | Archivada | |
AD-0034-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 06/02/2019 | JACOBO CORTES SAMUEL | PRIV. VOLCAN LASSEN No. 60 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 06/02/2019 | Archivada | |
AD-0020-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 06/02/2019 | ARIAS LOPEZ PEDRO ISMAEL | C. SAENZ, MOISES No. 3773 | LOMAS DEL PEDREGAL | 7 Cruz del Sur | 06/02/2019 | Archivada | |
A-0105-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/02/2019 | FLORES OROZCO DAVID | C. ZENZONTLE No. 786 | 8 DE JULIO | 7 Cruz del Sur | 06/02/2019 | Archivada | |
A-0095-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/02/2019 | RIVAS SANDOVAL LUIS | C. PRESA DE LAS PILAS No. 3759 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 06/02/2019 | Archivada | |
A-0091-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/02/2019 | AGUIRRE LOPEZ MESTAS RICARDO Y AGUIRRE NEGRETE ERNESTO | C. ANALCO No. 481 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 06/02/2019 | Archivada | |
RP-0011-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 05/02/2019 | CRECE DESARROLLOS INMOBILIARIOS, S.A. DE C.V. | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 3740 | HUENTITAN EL ALTO | 4 Oblatos | 10/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0006-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 05/02/2019 | KYUNG KANG TAE | C. TEPIC No. 1535 | MEZQUITAN COUNTRY | 2 Minerva | 10/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0085-2019 | LICENCIA 10D | 05/02/2019 | GARCIA LOZANO JAIME | C. TEJEDORES No. 590 | LA PAZ | 6 Tetlan | 04/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0067-2019 | LICENCIA 10D | 05/02/2019 | RUIZ ESPINOZA REEMBERTO Y SUAREZ GOMEZ LOURDES BEATRIZ | C. PENINSULA No. 3130 | SANTA EDUWIGES | 2 Minerva | 29/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0064-2019 | LICENCIA 10D | 05/02/2019 | MADRIGAL VELAZQUEZ MARTHA LETICIA | CALZ. EJERCITO, DEL No. 1675-A | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 05/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0052-2019 | LICENCIA 10D | 05/02/2019 | GUTIERREZ DE ROMO MARIA CARMEN, GUTIERREZ DE ROMO MA ASUNCION Y CDS | C. SOLIS, FERNANDO No. 1108, 1118 | LOMAS DEL GALLO | 6 Tetlan | 25/01/2021 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0046-2019 | LICENCIA 10D | 05/02/2019 | CASTELLANOS OROZCO FLAVIO Y POLANCO ALVAREZ GEORGINA ARACELI | C. GEOGRAFOS No. 715-1 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 18/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0519-2018 | Certificado de Habitabilidad | 05/02/2019 | MENCHACA RAMIREZ IRMA MARIA CRISTINA Y CDS. | C. ACATEMPAN No. 2075 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 05/02/2019 | Archivada | |
AD-0032-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 05/02/2019 | LLAMAS CERVANTES PABLO É IBARRA DOMINGUEZ MARIA MARIBEL | C. GUTIERREZ, EULALIO No. 4248 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 05/02/2019 | Archivada | |
AD-0030-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 05/02/2019 | VARGAS PADILLA JUAN Y TERRIQUEZ MERINO SARA | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 4996 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 05/02/2019 | Archivada | |
A-0094-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/02/2019 | OCHOA DE ANDA PEDRO Y GONZALEZ LOZANO ANGELINA | AV. NERUDA, PABLO No. 3720 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 05/02/2019 | Archivada | |
A-0093-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/02/2019 | OCHOA GONZALEZ RODOLFO MANUEL Y CDOS. | AV. NERUDA, PABLO No. 3722 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 05/02/2019 | Archivada | |
RP-0012-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 01/02/2019 | NOVOA YAÑEZ SAMANTHA JAZMIN CO-PROPIETARIOS | C. MONTE BLANCO No. 1212 | POSTES CUATES | 3 Huentitan | 06/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0001-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 01/02/2019 | DALTON EVOLUCION HOME S.A. DE C.V. | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 3120 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 03/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0084-2019 | LICENCIA 10D | 01/02/2019 | BALTAZAR ESPINOZA ALAN | C. ISLA RAZA No. 1935 | JARDINES DE SAN JOSE | 7 Cruz del Sur | 29/10/2019 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0051-2019 | LICENCIA 10D | 01/02/2019 | TOVAR GALLARDO JUAN | C. CAMACHO, RAFAEL No. 1867 | MEZQUITAN | 1 Centro | 31/07/2019 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0020-2019 | LICENCIA 10D | 01/02/2019 | OLVERA LOMELI JORGE, SANCHEZ Y SANCHEZ MIRNA ELENA | C. BILBAO No. 2292 | SANTA MONICA | 3 Huentitan | 29/10/2019 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
H-0369-2018 | Certificado de Habitabilidad | 01/02/2019 | GODOY FLORES SERGIO HUMBERTO / BRITO BERUMEN RAUL | C. SARMIENTO, DOMINGO No. 2822 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 20/07/2021 | Archivada | |
H-0010-2019 | Certificado de Habitabilidad | 01/02/2019 | VIGIL CHARPENEL MARIANA | C. MAR DE CALIFORNIA No. 2038. | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 01/02/2019 | Archivada | |
A-0098-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/02/2019 | SANTANA DELGADO OBED ALFONZO JOSE | C. FLORES, ELISA No. 2154 | AARON JOAQUIN | 4 Oblatos | 01/02/2019 | Archivada | |
A-0096-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/02/2019 | RAMIREZ PUGA MARIA DE LA CRUZ Y ZERMEÑO VELASCO CECILIO | C. HACIENDA DE CAJAS No. 2866 | BALCONES DE OBLATOS | 4 Oblatos | 01/02/2019 | Archivada | |
A-0090-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/02/2019 | GRUPO INVERSOR IMG, S. A. P. I. DE C.V. | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 2228 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 01/02/2019 | Archivada | |
A-0087-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/02/2019 | OCAMPO VAZQUEZ ANASTACIA SANDRA | AV. PARQUE, DEL. No. 486, 490 Y PRIV. DEL PARQUE # 2789 Y 2793 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 01/02/2019 | Archivada | |
A-0086-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/02/2019 | MARIO FELIPE AGUSTIN | C. FRAY PEDRO DE GANTE No. 324 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 01/02/2019 | Archivada | |
A-0078-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/02/2019 | SANCHEZ GUTIERREZ JOSE LUIS | C. MARQUEZA DE CALDERON No. 3187 | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 01/02/2019 | Archivada | |
A-0068-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/02/2019 | LOPEZ ESCAMILLA MIGUEL ANGEL Y RAMIREZ VERGARA JULIA ARMIDA | C. COSS, JOSE MARIA. No. 1486 | SAN MIGUEL DE MEZQUITAN | 1 Centro | 01/02/2019 | Archivada | |
A-0066-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/02/2019 | MEDINA NAVARRO SANTIAGO | C. TUNEZ No. 416 | LIBERTAD | 6 Tetlan | 01/02/2019 | Archivada | |
A-0065-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/02/2019 | MEDINA NAVARRO SANTIAGO | C. TUNEZ No. 420 | LIBERTAD | 6 Tetlan | 01/02/2019 | Archivada | |
R-0028-2019 | LICENCIA 5D | 31/01/2019 | LANDINO GARIBALDO ALICIA | C. CORNEJO FRANCO, JOSE No. 1564 | VALENTIN GOMEZ FARIAS | 7 Cruz del Sur | 30/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0010-2019 | LICENCIA 5D | 31/01/2019 | DE ANDA MACIEL SAMUEL | C. BACON, ROGELIO No. 1718 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 30/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0077-2019 | LICENCIA 10D | 31/01/2019 | INMOBILIARIA MATURANA, S.A. DE C.V. | AV. SAN FRANCISCO No. 3168, 3174, 3180 Y SAN MIGUEL # 563 | CHAPALITA | 2 Minerva | 19/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0049-2019 | LICENCIA 10D | 31/01/2019 | GONZALEZ ESPINOSA DIEGO ARMANDO | C. SANTA ELENA No. 2337 | SANTA MONICA | 3 Huentitan | 26/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0039-2019 | LICENCIA 10D | 31/01/2019 | VARGAS MARTINEZ MIGUEL ANGEL | C. HORIZONTE No. 1225 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 30/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0027-2019 | LICENCIA 10D | 31/01/2019 | CERRILLO LOPEZ RODOLFO Y VERA GONZALEZ MARIA DEL REFUGIO | C. PUERTO CHAMPOTON No. 1795 | CIRCUNVALACION BELISARIO | 4 Oblatos | 24/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0029-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 31/01/2019 | ALVARADO HERRERA RAMIRO Y PEREZ CONCHAS LUZ MARIA | C. AGUILAR, ENRIQUE No. 1490 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 31/01/2019 | Archivada | |
AD-0021-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 31/01/2019 | DAVALOS LOPEZ VICTOR IGNACIO | C. REYES, MARIA No. 3971 | ALDAMA TETLAN | 6 Tetlan | 31/01/2019 | Archivada | |
A-0077-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 31/01/2019 | HERNANDEZ ORTEGA PATRICIA DOLORES | C. ISLA MINTANAO No. 4057 | JARDINES DEL SAUZ | 7 Cruz del Sur | 31/01/2019 | Archivada | |
A-0069-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 31/01/2019 | AGUAYO DAVALOS MARCO FABIAN | AV. PAZ, DE LA No. 1689 | AMERICANA | 1 Centro | 31/01/2019 | Archivada | |
R-0021-2019 | LICENCIA 5D | 30/01/2019 | GONZALEZ MERCADO JOSE MANUEL | C. FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS No. 418 | LAS CONCHAS | 1 Centro | 29/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0016-2019 | LICENCIA 5D | 30/01/2019 | GONZALEZ LARA JOSE REFUGIO | C. FISICOS No. 3327 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 29/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0031-2019 | LICENCIA 10D | 30/01/2019 | OCHOA SOSA LUIS MANUEL | C. ISLA TOBAGO No. 2845 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 30/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0028-2019 | LICENCIA 10D | 30/01/2019 | GARZA ROBLES EDUARDO ARNOLDO Y GALVAN VEGA DE GARZA JUANITA | C. RIO TIZAPAN No. 1783 | ATLAS | 5 Olimpica | 18/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0019-2019 | LICENCIA 10D | 30/01/2019 | MARMELLATTA S.A. DE C.V. | C. ENCINO No. 1543,1537 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 29/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0451-2018 | Certificado de Habitabilidad | 30/01/2019 | TELLO RAMOS RAUL Y RAMIREZ CASTELLON SILVIA | C. MACHAIN, IGNACIO No. 931 | TALPITA | 5 Olimpica | 30/01/2019 | Archivada | |
AD-0027-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 30/01/2019 | DRM INMOBILIARIA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. REYES HEROLES, JESUS No. 2225 | LAZARO CARDENAS | 7 Cruz del Sur | 30/01/2019 | Archivada | |
AD-0022-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 30/01/2019 | GONZALEZ CISNEROS DAVID | C. MEJIA, IGNACIO No. 4839 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 30/01/2019 | Archivada | |
A-0075-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/01/2019 | INMOBILIARIA DE HOTELES RIVERA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. LOPEZ MATEOS NORTE, ADOLFO No. 61 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 30/01/2019 | Archivada | |
A-0059-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/01/2019 | ALCARAZ CROSS GUILLERMO AMADO | AV. MAESTROS, DE LOS No. 398 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 30/01/2019 | Archivada | |
A-0054-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/01/2019 | RODRIGUEZ JIMENEZ HUMBERTO Y RODRIGUEZ JIMENEZ HECTOR | C. MORENO, PEDRO No. 1720 | CENTRO | 1 Centro | 30/01/2019 | Archivada | |
A-0050-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/01/2019 | PLASCENCIA DELGADILLO JOSE SAMUEL | C. SUCRE No. 423 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 30/01/2019 | Archivada | |
A-0048-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/01/2019 | DIAZ HARO MARTHA ALICIA Y MUÑOZ ORGANISTA JUAN CARLOS | C. FALLA, MANUEL DE No. 3263 | SAN ANDRES | 6 Tetlan | 30/01/2019 | Archivada | |
R-0031-2019 | LICENCIA 5D | 29/01/2019 | LOPEZ CORONEL IGNACIO Y MADRIZ TORRES ESPERANZA | C. DIA No. 2369 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 29/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0029-2019 | LICENCIA 5D | 29/01/2019 | LOPEZ FLORES ANTONIO Y SUAREZ CORTEZ LUZ MERCEDES | PRIV. VALLARTA No. 1448 | CIRCUNVALACION BELISARIO | 4 Oblatos | 28/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0025-2019 | LICENCIA 5D | 29/01/2019 | VÁZQUEZ ORTÍZ MARÍA DE LOURDES | C. BLANCO CACERES, OTHON No. 3756 Y CARLOS REYES AVILES # 3795 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 28/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0083-2019 | LICENCIA 10D | 29/01/2019 | VAZQUEZ MENDOZA LIZETTE | C. TENERIAS No. 509 | EL RETIRO | 1 Centro | 26/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0072-2019 | LICENCIA 10D | 29/01/2019 | ZAMARRIPA AMAYA MARGARITO | C. MARI, JOSE MARIA No. 1382 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 26/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0061-2019 | LICENCIA 10D | 29/01/2019 | MENDOZA HELGUERA OSCAR | C. PARRA, GENERAL EULOGIO No. 2694 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 17/07/2021 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0038-2019 | LICENCIA 10D | 29/01/2019 | LEVY CHAPARRO AGUSTIN | C. LOPEZ COTILLA, MANUEL No. 802 | AMERICANA ORIENTE | 1 Centro | 24/01/2020 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
M-0026-2019 | LICENCIA 10D | 29/01/2019 | DAVALOS ROBLEDO WILLFRIDO Y SEVILLA RAMIREZ ADRIANA | PRIV. VOLCAN JAMAY No. 392 | JOSEFINA LOPEZ DE ISAAC | 4 Oblatos | 26/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0524-2018 | Certificado de Habitabilidad | 29/01/2019 | DE LA TORRE SEVILLA JOSE REFUGIO Y MEDINA DE LA MORA SILVIA CONCEPCION | C. DE LA BARCENA, MARIANO No. 125 | CENTRO | 1 Centro | 29/01/2019 | Archivada | |
A-0063-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/01/2019 | GOMEZ PULIDO LUIS ROBERTO Y PEREZ MARES MONICA LILIANA | AV. REVOLUCION No. 2217 | SUTAJ | 5 Olimpica | 29/01/2019 | Archivada | |
A-0034-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/01/2019 | SERRANO FLORES HUGO | C. SAN ISIDRO No. 3128 | JARDINES DE SANTA ISABEL | 3 Huentitan | 29/01/2019 | Archivada | |
A-0028-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/01/2019 | CAMCHO GOMEZ ERNESTO | C. ORQUESTA No. 1617 | GUADALAJARA ORIENTE | 4 Oblatos | 29/01/2019 | Archivada | |
A-0011-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/01/2019 | RUIZ JUAREZ ANTONIO Y MICHEL MANZANO LUCINA | C. SAN IGNACIO No. 3094 | LA ESPERANZA | 3 Huentitan | 29/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0033-2019 | LICENCIA 5D | 28/01/2019 | RAHMANE Y BEJAR JOSE Y CDOS. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1421 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 28/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0023-2019 | LICENCIA 5D | 28/01/2019 | ARECHIGA GALAVIZ ALMA ROSA Y GARCIA CASTAÑEDA MIGUEL ANGEL | C. SUAREZ DE PERALTA, JUAN No. 2998 | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 27/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0068-2019 | LICENCIA 10D | 28/01/2019 | BANCO MERCANTIL DEL NORTE S.A. DE C.V. | AV. MINA, FRANCISCO JAVIER No. 698 | OBLATOS | 5 Olimpica | 27/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0057-2019 | LICENCIA 10D | 28/01/2019 | FLORES MIRAMONTES MARIA GUADALUPE Y RIOS OROZCO RICARDO EMMANUEL | C. HACIENDA DEL LENCERO No. 2333 | ARANDAS | 4 Oblatos | 28/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0056-2019 | LICENCIA 10D | 28/01/2019 | MARTINEZ SANCHEZ FRANCISCO JAVIER | C. DIAZ, PORFIRIO No. 415 | OBLATOS | 5 Olimpica | 27/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0050-2019 | LICENCIA 10D | 28/01/2019 | LOERA RAYGOZA LEONARDO | C. LINARES No. 2528 | SANTA ELENA ALCALDE | 3 Huentitan | 25/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0034-2019 | LICENCIA 10D | 28/01/2019 | DEL RIO GALLO CARLOS ARTURO | CALZ. CARDENAS DEL RIO ORIENTE, LAZARO No. 85 Y CALLE DOCE - A # 2114 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 28/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0029-2019 | LICENCIA 10D | 28/01/2019 | MARTINEZ VELAZQUEZ SUSANA DIGNA Y SANCHEZ GUTIERREZ JOSE LUIS | C. RIO BALSAS No. 1175 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 25/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0021-2019 | LICENCIA 10D | 28/01/2019 | CARMONA HUERTA ALEJANDRA Y SANTANA MUNGUIA JESUS ARNOLDO | C. CAMPOS ALATORRE, CIPRIANO No. 672-24 | PARQUES DEL NILO | 6 Tetlan | 25/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0008-2019 | LICENCIA 10D | 28/01/2019 | DRM INMOBILIARIA S.A. DE C.V. | AV. REYES HEROLES, JESUS No. 50 | LAZARO CARDENAS | 7 Cruz del Sur | 27/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0391-2018 | Certificado de Habitabilidad | 28/01/2019 | SALAZAR MERCADO VIUDA DE FRANCO GUADALUPE | C. CLARIN No. 869 | MORELOS | 7 Cruz del Sur | 25/10/2019 | Archivada | |
AD-0023-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 28/01/2019 | ACA LOCALES COMERCIALES, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 1698 | CIRCUNVALACION BELISARIO | 4 Oblatos | 28/01/2019 | Archivada | |
AD-0014-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 28/01/2019 | CUEVAS GALLEGOS JUAN Y REYES GARCIA MARIA GUADALUPE | C. PUGA GOMEZ, ADRIAN No. 3793 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 28/01/2019 | Archivada | |
A-0074-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/01/2019 | MUNGUIA RODRIGUEZ RAMON Y HERNANDEZ DE MUNGUIA AMALIA | C. ORTIZ VIDALES, JOSE No. 4983 | MIRADOR DR. ATL. | 3 Huentitan | 28/01/2019 | Archivada | |
A-0064-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/01/2019 | ESCANES TAMES MARIA DEL CARMEN Y CDO. | AV. PAZ, DE LA No. 1718 | MODERNA | 1 Centro | 28/01/2019 | Archivada | |
A-0061-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/01/2019 | GONZALEZ ACEVEDO MARIA EMMA LETICIA /GONZALEZ ACEVEDO SILVIA MARGARITA | C. MONTE BELLO No. 1490 | FEDERALISMO | 5 Olimpica | 28/01/2019 | Archivada | |
A-0001-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/01/2019 | ARMAS PEÑA LUIS | AV. OTERO, MARIANO No. 1127 | RINCONADA DEL BOSQUE | 2 Minerva | 28/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0024-2019 | LICENCIA 5D | 25/01/2019 | DIECIOCHO CERO UNO S.A. DE C.V. | C. LIBERTAD No. 1801 | AMERICANA | 1 Centro | 24/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0022-2019 | LICENCIA 5D | 25/01/2019 | CHAVEZ RUIZ LEONARDO Y CDÑOS. | C. DE LA BARCENA, MARIANO No. 308 | CENTRO | 1 Centro | 24/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0019-2019 | LICENCIA 5D | 25/01/2019 | RAMIREZ GODOY CARMEN ALICIA | C. ISLA CANCUN No. 2449-B | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 24/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0011-2019 | LICENCIA 5D | 25/01/2019 | PEREZ GARCIA EDUARDO MARTIN Y CDOS. | C. OROZCO, JOSE CLEMENTE No. 685 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 24/07/2019 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
R-0004-2019 | LICENCIA 5D | 25/01/2019 | SANDOVAL CASTELLANOS ANA MARIA | C. MARACAIBO No. 2977 | COLOMOS | 2 Minerva | 24/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0078-2019 | LICENCIA 10D | 25/01/2019 | NERI OROZCO GENARO Y GONZALEZ CARDENAS LORENA | ANILLO P. MANUEL GOMEZ MORIN NORTE No. 3715 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 27/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0035-2019 | LICENCIA 10D | 25/01/2019 | MINERVA COMHAB S.A.P.I DE C.V. | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 2769 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 25/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0015-2019 | LICENCIA 10D | 25/01/2019 | ARRIAGA DE LA TORRE JOSEFINA | C. HUERTAS No. 740 | SAN ISIDRO | 5 Olimpica | 22/10/2019 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
M-0011-2019 | LICENCIA 10D | 25/01/2019 | PRADO AGUILERA BEATRIZ | C. PANIAGUA, CENOBIO No. 461 | SAN RAFAEL | 6 Tetlan | 22/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0525-2018 | Certificado de Habitabilidad | 25/01/2019 | TECHNOLOGIC NOUVE, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. FEDERACION No. 945, 947, 949 Y AQUILES SERDAN # 553 Y 557 | GENERAL REAL | 5 Olimpica | 25/01/2019 | Archivada | |
AD-0019-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 25/01/2019 | VISCARRA CUARENTA J. FELIX | C. ISLA GUADALUPE No. 2802 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 25/01/2019 | Archivada | |
AD-0018-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 25/01/2019 | GALAVIZ VALENZUELA VICTORIA | C. BALLEZA, JERONIMO No. 4552, 4556, 4560 Y JOAQUIN MUCEL # 976 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 25/01/2019 | Archivada | |
A-0067-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/01/2019 | RIVERA MENDOZA GERARDO Y ARELLANO GARIBAY DULCE MARIA | AV. MAESTROS, DE LOS No. 1474 | MEZQUITAN | 1 Centro | 25/01/2019 | Archivada | |
A-0057-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/01/2019 | GARCIA SERVIN LUZ MARIA | C. DINAR No. 786 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 25/01/2019 | Archivada | |
A-0040-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/01/2019 | SEGURA CASTILLO JOSE LUIS | C. GARCIA, JESUS No. 2286 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 25/01/2019 | Archivada | |
A-0038-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/01/2019 | MANZO CANELA DAVID BERNARDINO | C. FRAY VASCO DE QUIROGA No. 330 | FRACCIONAMIENTO REVOLUCION | 5 Olimpica | 25/01/2019 | Archivada | |
A-0007-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/01/2019 | RUIZ HERNANDEZ ENRIQUE HORACIO | C. QUEVEDO, FRANCISCO DE No. 169 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 25/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0003-2019 | LICENCIA 5D | 24/01/2019 | SÁNCHEZ GUTIÉRREZ DIEGO | C. NEVADO DE TOLUCA No. 167 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 03/05/2019 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0044-2019 | LICENCIA 10D | 24/01/2019 | GARCIA ALCALA FELIPE Y RUIZ CASTELLON MARTHA EDITH | C. PAYNO, MANUEL No. 2847 | CUAUHTEMOC | 5 Olimpica | 17/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0018-2019 | LICENCIA 10D | 24/01/2019 | NUÑO GUTIERREZ BERTHA LIDIA | C. GARIBALDI No. 227 | CENTRO | 1 Centro | 23/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0016-2019 | LICENCIA 10D | 24/01/2019 | CRUZ VAZQUEZ SALVADOR | C. OROZCO CAMACHO, MIGUEL No. 144 Y 146 | LAZARO CARDENAS | 7 Cruz del Sur | 17/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0014-2019 | LICENCIA 10D | 24/01/2019 | HERNANDEZ GOMEZ GUSTAVO | C. PEREZ VERDIA, LUIS No. 533 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 23/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0005-2019 | LICENCIA 10D | 24/01/2019 | PROMOTORA GOSAVE S.A. DE C.V. | C. ACUÑA, MANUEL No. 3362 | MONRAZ | 2 Minerva | 23/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0015-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 24/01/2019 | VAZQUEZ GONZALEZ MAURO ALBERTO | AV. ARTESANOS, DE LOS No. 3748 | SAN MIGUEL DE HUENTITAN | 4 Oblatos | 24/01/2019 | Archivada | |
A-0055-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/01/2019 | GARCIA CONTRERAS DAVID Y CDOS. | C. MONTES APENINOS No. 2240 | BELISARIO DOMINGUEZ | 4 Oblatos | 24/01/2019 | Archivada | |
A-0041-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/01/2019 | VALVERDE SANCHEZ NAZARIO | C. PASEO DEL TORREON No. 2114 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 24/01/2019 | Archivada | |
A-0037-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/01/2019 | GRUPO CONSTRUCTOR JUBOSO INTERNACIONAL, S.R.L. DE C.V. | C. BRILLANTE No. 769 | BARRANQUITAS CENTRO | 1 Centro | 24/01/2019 | Archivada | |
A-0018-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/01/2019 | GARCIA GARCIA MARGARITO | C. CASTELLANOS, RAMON No. 607 | JARDINES DE GUADALUPE | 5 Olimpica | 24/01/2019 | Archivada | |
RP-0010-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 23/01/2019 | SAUZA CAMARENA GUADALUPE ROSANA | C. COLON, CRISTOBAL No. 415 | CENTRO | 1 Centro | 02/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1096-2018 | LICENCIA 10D | 23/01/2019 | PARDO DE FERNANDEZ LORENZA | C. SIERRA MOJADA No. 1010 Y 1012 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 11/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0036-2019 | LICENCIA 10D | 23/01/2019 | REYNAGA HERNANDEZ MARIA ELENA | C. VOLCAN CAYAMBE No. 5684 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 11/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0030-2019 | LICENCIA 10D | 23/01/2019 | CASILLAS VALLEJO MA. DEL ROSARIO | C. AMAYA TOPETE, JESUS No. 2190 | LA LOMA | 5 Olimpica | 23/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0503-2018 | Certificado de Habitabilidad | 23/01/2019 | GUERRERO CASTELLANOS NOEMI | C. PARRA, GENERAL EULOGIO No. 2419 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 23/01/2019 | Archivada | |
H-0445-2018 | Certificado de Habitabilidad | 23/01/2019 | GIL ELIZONDO ARTURO | C. APACHES No. 621 LOTES 9 Y 11 | TERRAZAS MONRAZ | 2 Minerva | 23/01/2019 | Archivada | |
H-0441-2018 | Certificado de Habitabilidad | 23/01/2019 | DEL CASTILLO LICEAGA RAFAEL | AV. REYES HEROLES, JESUS No. 3064 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 23/01/2019 | Archivada | |
H-0418-2018 | Certificado de Habitabilidad | 23/01/2019 | ANGULO CHAVEZ BRANDO DANIEL | C. CORDOBA No. 2740 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 23/01/2019 | Archivada | |
H-0263-2018 | Certificado de Habitabilidad | 23/01/2019 | ALATORRE VILLALOBOS MARCO ANTONIO | C. MEDINA CASTILLO, JULIAN No. 1964 | CIRCUNVALACION OBLATOS | 4 Oblatos | 23/01/2020 | Archivada | |
H-0001-2019 | Certificado de Habitabilidad | 23/01/2019 | ALFARO ARANA SERGIO GUILLERMO | AV. PARQUE, DEL. No. 31 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 23/01/2019 | Archivada | |
AD-0016-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 23/01/2019 | SHOPPING CENTER DEVELOPMENT, S. A. DE C. V. Y CONDUEÑOS | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1619, AV. PROVIDENCIA # 2378, 2390 Y CORDOBA # 2371, 2373, 2381, 2387 Y 2393 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 23/01/2019 | Archivada | |
A-0056-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/01/2019 | RIOS GOMEZ JUAN RAMON | C. SARABIA, FRANCISCO No. 809 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 23/01/2019 | Archivada | |
A-0051-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/01/2019 | URIBE MARTINEZ ANGEL DAVID | C. SALMERON, ALFREDO No. 2110 | SANTA CECILIA | 4 Oblatos | 23/01/2019 | Archivada | |
A-0047-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/01/2019 | PIÑA RODRIGUEZ JORGE Y ACEVEDO REYNA RITA | C. VADILLO, BASILIO No. 924 | TALPITA PONIENTE | 5 Olimpica | 23/01/2019 | Archivada | |
A-0043-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/01/2019 | VILLEDA GARRIDO GENARO | AV. COLON, CRISTOBAL No. 2070 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 23/01/2019 | Archivada | |
A-0042-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/01/2019 | FLORES GONZALEZ ENRIQUE Y ARELLANO IÑIGUEZ BLANCA MARGARITA | C. GALLO, SECUNDINA No. 242 | SAN ANTONIO | 5 Olimpica | 23/01/2019 | Archivada | |
A-0039-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/01/2019 | SAHAGUN FERNANDEZ DEL VALLE JAIME IGNACIO Y CDO. | C. LOPEZ COTILLA, MANUEL No. 1542 | LAFAYETTE | 1 Centro | 23/01/2019 | Archivada | |
A-0003-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/01/2019 | HIPODROMO 1934, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1331 | CIRCUNVALACION AMERICAS | 2 Minerva | 23/01/2019 | Archivada | |
R-0008-2019 | LICENCIA 5D | 22/01/2019 | OCHOA VERDUZCO CESAR ARMANDO | DIAG. SAN JORGE, DIAGONAL No. 55 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 21/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1069-2018 | LICENCIA 10D | 22/01/2019 | BANCO DEL BAJIO S.A.INST.BCA.MTE.,INST. FIN | C. HIPODROMO No. 2009 | AGRARIA | 2 Minerva | 10/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0009-2019 | LICENCIA 10D | 22/01/2019 | PEÑA GONZALEZ GUADALUPE MARIA | C. ANGULO, JOAQUIN No. 178, 180, 184 Y 188 | BARRANQUITAS CENTRO | 1 Centro | 16/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0111-2018 | Certificado de Habitabilidad | 22/01/2019 | TELLEZ AGUAYO MIGUEL | C. VOLCAN ATITLAN No. 5460 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 22/01/2020 | Archivada | |
A-0032-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/01/2019 | ARROYO GONZALEZ SALVADOR Y CHAVEZ DE LA CRUZ DE ARROYO MARIA GUADALUPE | C. GOMEZ DE MENDIOLA, FRANCISCO No. 2598 | RINCONADA DE SAN ANDRES | 5 Olimpica | 22/01/2019 | Archivada | |
R-0007-2019 | LICENCIA 5D | 21/01/2019 | MARTINEZ CUEVAS OSCAR OCTAVIO | C. IZTACCIHUATL No. 1708 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 20/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1048-2018 | LICENCIA 10D | 21/01/2019 | MARTINEZ RAMIREZ SARA EUGENIA, CONSTRUCCIONES VISTA QUALITY,S.A. DE C. | C. RUIZ DE ALARCON, JUAN No. 519 | NIÑOS HEROES | 2 Minerva | 09/07/2021 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0017-2019 | LICENCIA 10D | 21/01/2019 | GONZALEZ GARCIA VICTOR EDUARDO Y GARCIA SERRANO AURORA | C. PUERTO DE TODOS LOS SANTOS No. 133 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 21/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0012-2019 | LICENCIA 10D | 21/01/2019 | SANCHEZ SUSARREY FRANCISCO JAVIER | C. TRES No. 1081 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 15/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0528-2018 | Certificado de Habitabilidad | 21/01/2019 | CARO GONZALEZ ESTHER | C. COSS, JOSE MARIA. No. 1302 | MEZQUITAN | 1 Centro | 21/01/2019 | Archivada | |
H-0478-2018 | Certificado de Habitabilidad | 21/01/2019 | COVARRUBIAS MARTÍNEZ TERESA DE JESÚS | C. GIGANTES No. 3698 | ALDAMA TETLAN | 6 Tetlan | 21/01/2019 | Archivada | |
H-0452-2018 | Certificado de Habitabilidad | 21/01/2019 | SUAREZ ORDAZ JOSE LUIS | C. MATEOS, JUAN ANTONIO No. 3313 | LIBERTADOR MIGUEL HIDALGO | 6 Tetlan | 18/10/2019 | Archivada | |
AD-0010-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 21/01/2019 | VAZQUEZ VAZQUEZ MARIA DE JESUS Y GONZALEZ GAMBOA JOSE | C. BERNAGA, DAVID G. No. 3552 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 21/01/2019 | Archivada | |
A-0045-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/01/2019 | CARDENAS ARIAS OLIVERIO | C. MONTES URALES No. 2390 | BELISARIO DOMINGUEZ | 3 Huentitan | 21/01/2019 | Archivada | |
A-0035-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/01/2019 | SILVA DE FONG WING OLGA | C. VASCO NUÑEZ DE BALBOA No. 2638 Y 2640 | COLON INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 21/01/2019 | Archivada | |
A-0027-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/01/2019 | ELIZALDE OREGEL DAVID | CTO. BARRANCA DEL ORO No. 3305 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 21/01/2019 | Archivada | |
A-0015-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/01/2019 | CORVERA AVILA JOSE MANUEL | C. PASEO DE LOS ARTISTAS No. 1471 | COLINAS DE LA NORMAL | 1 Centro | 21/01/2019 | Archivada | |
RP-0008-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 18/01/2019 | ORTEGA VAZQUEZ LUIS EDUARDO COPROPS. | C. RAMOS, SAMUEL No. 1795 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 23/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0003-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 18/01/2019 | MACIEL POLANCO MARÍA BERTHA | C. ALATORRE, ESTEBAN No. 2510 ESQUINA GUELATAO C. | POTRERO ALTO | 5 Olimpica | 23/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0017-2019 | LICENCIA 5D | 18/01/2019 | SOSA GÓMEZ OSCAR ANDRÉS | C. CAOBA No. 4402 | ARBOLEDAS DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 15/10/2019 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
R-0015-2019 | LICENCIA 5D | 18/01/2019 | HERNANDEZ RODRIGUEZ MA JOSEFINA | C. ALFARO SIQUEIROS, DAVID No. 540 | COLINAS DE LA NORMAL | 1 Centro | 18/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0012-2019 | LICENCIA 5D | 18/01/2019 | URIBE ARIAS DE ARANGUREN SILVIA LETICIA | C. BELEN No. 359 | BARRIO DEL SANTUARIO | 1 Centro | 17/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0026-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/01/2019 | COVARRUBIAS GONZALEZ BENJAMIN | C. GONZALEZ, ANTONIO R. No. 2379 | AARON JOAQUIN | 4 Oblatos | 18/01/2019 | Archivada | |
A-0020-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/01/2019 | MENDOZA SILVA BLANCA ISELA | C. VEINTITRES DE JUNIO No. 3950 | LOS HORNOS | 6 Tetlan | 18/01/2019 | Archivada | |
RP-0002-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 17/01/2019 | HERNÁNDEZ TERESA | C. CONSTITUCION No. 730 INT. 5 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 22/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0001-2019 | LICENCIA 5D | 17/01/2019 | RUIZ PEREZ RAMON ENRIQUE Y REYES MARTINEZ PATRICIA | C. SIDON No. 4021 | BETHEL | 4 Oblatos | 16/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0013-2019 | LICENCIA 10D | 17/01/2019 | "BARRANCA CAPITAL" S. DE R. L. DE C. V. | C. ANGULO, JOAQUIN No. 563 | CENTRO | 1 Centro | 05/07/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0499-2018 | Certificado de Habitabilidad | 17/01/2019 | CARDENAS RAMIREZ CLAUDIA Y GARCIA ORNELAS SOTERO | C. ARTES No. 1615 | LA LOMA | 5 Olimpica | 17/01/2019 | Archivada | |
AD-0004-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 17/01/2019 | RIOS SALAZAR RIGOBERTO Y RAMIREZ VAZQUEZ MARIA DEL REFUGIO | PRIV. ZALATITAN No. 1493 | CUMBRES DEL NILO | 6 Tetlan | 17/01/2019 | Archivada | |
A-0030-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/01/2019 | HERNANDEZ SALDAÑA ALFREDO Y LOPEZ TAPIA CLAUDIA ANGELICA | C. PRESA SANALONA No. 852 | RANCHO BLANCO | 4 Oblatos | 17/01/2019 | Archivada | |
A-0025-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/01/2019 | RODRIGUEZ GUERRERO MARIA ELIZABETH | C. ANCONA, ELIGIO No. 1210 | U. H. EL ZALATE | 6 Tetlan | 17/01/2019 | Archivada | |
A-0019-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/01/2019 | PUENTES AVIÑA ISAURO Y JIMENEZ LOPEZ MARIA ELVA | C. ORELLANA, FRANCISCO DE No. 2666 | COLON INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 17/01/2019 | Archivada | |
A-0016-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/01/2019 | CH MAC E INMUEBLES, S.A.P.I. DE C.V. | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 930 | CENTRO | 1 Centro | 17/01/2019 | Archivada | |
RP-0007-2019 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 16/01/2019 | VIVANCO CASTELLANOS ALFREDO CO-PROPIETARIOS | C. MORA, JOSE LUIS No. 1419 | EL MIRADOR | 5 Olimpica | 21/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0009-2019 | LICENCIA 5D | 16/01/2019 | ZAMORA VALLEJO JORGE ALEJANDRO | C. COSMOS No. 2647 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 15/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0007-2019 | LICENCIA 10D | 16/01/2019 | MARTINEZ VILLEGAS JESSICA JAZMIN Y VILLEGAS ABARCA RUFINA | C. GIGANTES No. 385 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 13/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0495-2018 | Certificado de Habitabilidad | 16/01/2019 | GOBIERNO DEL ESTADO DE JALISCO | AV. PAZ, DE LA No. 875 | BARRIO DE MEXICALTZINGO | 1 Centro | 16/01/2019 | Archivada | |
AD-0008-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 16/01/2019 | MEZA MARIA DE JESUS | C. BETHANIA No. 2989, 2991 Y 2991 - "A" | BETHEL | 4 Oblatos | 16/01/2019 | Archivada | |
AD-0007-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 16/01/2019 | MONTALVO VILLAGRANA LUCIANO | C. REYNOSO, TERESA No. 4500 Y JUANA R. VELASCO # 474 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 16/01/2019 | Archivada | |
A-0022-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/01/2019 | HEREDIA PELAYO MARIA DEL CARMEN | C. ISLA ANGUILA No. 2962 | FRACCIONAMIENTO LOPEZ DE LEGAZPI | 7 Cruz del Sur | 16/01/2019 | Archivada | |
A-0002-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/01/2019 | LARIOS PUGA JOSE LUIS | C. PARRA, GENERAL EULOGIO No. 65 | EL RETIRO | 1 Centro | 16/01/2019 | Archivada | |
AD-0012-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 15/01/2019 | IBARRA SOSA MARIA IBET Y JANACUA RAMIREZ JOSE LUIS | C. VOLCAN MISTI No. 5167 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 15/01/2019 | Archivada | |
AD-0011-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 15/01/2019 | SALAZAR RODRIGUEZ JULIO | C. VILLALOBOS, PATRICIA No. 622 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 15/01/2019 | Archivada | |
A-0014-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/01/2019 | SANDOVAL SANCHEZ JOSE ISRAEL Y RUVALCABA MENDOZA ELIZABETH | C. MENDOZA, MIGUEL No. 2231 | SANTA CECILIA | 4 Oblatos | 15/01/2019 | Archivada | |
A-0012-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/01/2019 | ALCARAZ LOPEZ LUIS ALBERTO | C. AGUIRRE, AMADO No. 646 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 15/01/2019 | Archivada | |
A-0010-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/01/2019 | BEAS CERVACIO RAMONA | C. VEREA, JOSE MARIA No. 2942 | SAN RAFAEL | 6 Tetlan | 15/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0009-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/01/2019 | NORIEGA PONCE FRANCISCO Y TORRES ULLOA ROSA ELIZABETH | C. FRAY PEDRO DE GANTE No. 669 | LAS CONCHAS | 1 Centro | 15/01/2019 | Archivada | |
H-0500-2018 | Certificado de Habitabilidad | 14/01/2019 | CASILLAS + CASILLAS S.A. DE C.V. | C. VOLCAN PELEE No. 468 TORRE 200 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 14/01/2019 | Archivada | |
H-0333-2018 | Certificado de Habitabilidad | 14/01/2019 | TORRES GONZALEZ DAVID Y CDA. | C. PRIMAVERA No. 1910 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 13/07/2019 | Archivada | |
AD-0009-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 14/01/2019 | RODRIGUEZ MONTELONGO MARIA GUADALUPE | AV. PATRIA, DE LA No. 3949 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 14/01/2019 | Archivada | |
A-0004-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/01/2019 | MUÑOZ RODRIGUEZ PABLO | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 1524 | SIN COLONIA | 1 Centro | 14/01/2019 | Archivada | |
H-0459-2018 | Certificado de Habitabilidad | 12/01/2019 | GARCIA JIMENEZ ABELARDO Y BALTAZAR OCHOA PAZ EVELIA | C. EUCALIPTO No. 1676 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 12/01/2019 | Archivada | |
AD-0006-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 11/01/2019 | RANGEL MALDONADO FERNANDO | C. BERNAL, IGNACIO No. 4124 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 11/01/2019 | Archivada | |
AD-0005-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 11/01/2019 | VELAZQUEZ DE PEREZ ELBA LETICIA | C. CHIMBORAZO No. 1111 | LOMAS INDEPENDENCIA | 5 Olimpica | 11/01/2019 | Archivada | |
AD-0001-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 11/01/2019 | CONSTRUCCIONES VISTA QUALITY, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. RUIZ DE ALARCON, JUAN No. 519 | NIÑOS HEROES | 2 Minerva | 11/01/2019 | Archivada | |
A-0008-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/01/2019 | GUTIERREZ DE ROMO MARIA DEL CARMEN | C. SOLIS, FERNANDO No. 1118 | LOMAS DEL GALLO | 6 Tetlan | 11/01/2019 | Archivada | |
H-0410-2018 | Certificado de Habitabilidad | 10/01/2019 | SANTANA URANGA PAULINA | C. CUAUTITLAN No. 665 | CHAPALITA | 2 Minerva | 10/01/2019 | Archivada | |
A-0006-2019 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 10/01/2019 | GUTIERREZ DE ROMO MARIA ASUNCION | C. SOLIS, FERNANDO No. 1108 | LOMAS DEL GALLO | 6 Tetlan | 10/01/2019 | Archivada | |
A-0005-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/01/2019 | SAO PAULO INMOBILIARIA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1505 | PROVIDENCIA NORTE | 2 Minerva | 10/01/2019 | Archivada | |
M-1039-2018 | LICENCIA 10D | 09/01/2019 | GUZMAN SALDAÑA GABRIEL Y ALVAREZ RIOS CRISTINA | C. RABAZA, EMILIO No. 2212 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 02/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1099-2018 | LICENCIA 10D | 08/01/2019 | DESARROLLADORA INMOBILIARIA WELT, S.A. DE C.V. | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 2195 | LAFAYETTE | 1 Centro | 26/06/2021 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
H-0487-2018 | Certificado de Habitabilidad | 08/01/2019 | QUINTERO QUINTERO ABEL ALFREDO Y PEREZ CORTES OLGA ANTONIA | C. CORDILLERA BLANCA No. 1685 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 08/01/2019 | Archivada | |
H-0374-2018 | Certificado de Habitabilidad | 08/01/2019 | TAMAYO BUCIO ELIAS, IÑIGUEZ BUCIO LUCIO ALBERTO Y JESUS ALEJANDRO | C. NUñEZ, ROBERTO No. 3436 | FRANCISCO VILLA | 7 Cruz del Sur | 08/01/2020 | Archivada | |
H-0268-2018 | Certificado de Habitabilidad | 08/01/2019 | MORALES DE ANDA ALEJANDRO | C. ESCRIVA, JOSE MARIA No. 600-13 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 26/06/2021 | Archivada | |
A-0638-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/01/2019 | GARCIA VALENCIA ABEL Y DUEÑAS CASTAÑEDA MARIA DE JESUS | C. LICURGO No. 198 | AGUSTIN YAÑEZ | 6 Tetlan | 08/01/2019 | Archivada | |
A-0046-2019 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/01/2019 | VILLARREAL TREVIÑO ROCIO ELIZABETH | C. SIERRA, JUSTO No. 2679 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 05/01/2019 | Archivada | |
M-0396-2018 | LICENCIA 10D | 04/01/2019 | INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 3025 Y 3035 | JARDINES DE SANTA ISABEL | 3 Huentitan | 22/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPE-0002-2019 | RUPTURA C.F.E. | 02/01/2019 | MARTÍN GONZÁLEZ EDUARDO | C. MORENO, PEDRO No. 656 | CENTRO | 1 Centro | 17/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1083-2018 | LICENCIA 10D | 31/12/2018 | MURGIA RIOS RAFAEL Y CONDUEÑOS | C. LOPEZ COTILLA No. 349 | CENTRO | 1 Centro | 29/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1108-2018 | LICENCIA 10D | 30/12/2018 | SAINZ OROZCO FRANCISCO DE ASIS Y CDOS. | AV. AVILA CAMACHO, MANUEL No. 1096 Y 1110 | LA NORMAL | 1 Centro | 17/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0885-2018 | LICENCIA 5D | 28/12/2018 | RESENDIZ MONRAZ IGNACIO | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 1196 LOC. 67 | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 5 Olimpica | 26/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0870-2018 | LICENCIA 5D | 28/12/2018 | GONZALEZ JIMENEZ FERNANDO Y LOPEZ CAMARILLO GRACIELA | C. MESA CENTRAL No. 1115 | VICENTE GUERRERO | 4 Oblatos | 26/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1110-2018 | LICENCIA 10D | 28/12/2018 | DAMM MENDOZA HELMUT | C. MAR ROJO No. 1783 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 26/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1109-2018 | LICENCIA 10D | 28/12/2018 | BUENROSTRO GUTIERREZ ABEL IVANNOHE | C. PARIAN, EL No. 1746 | JARDINES DEL COUNTRY | 1 Centro | 28/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1085-2018 | LICENCIA 10D | 28/12/2018 | HERNANDEZ MENDOZA MA. SOCORRO | AV. CIRCUNVALACION OBLATOS No. 1627 | POSTES CUATES | 4 Oblatos | 24/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1073-2018 | LICENCIA 10D | 28/12/2018 | BANCA AFIRME S.A. INST. BANCA MULTIPLE GPO. FINANCIERO | AV. PARQUE, DEL. No. 652 | SAN RAFAEL | 5 Olimpica | 20/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1070-2018 | LICENCIA 10D | 28/12/2018 | MONTERO PANTOJA ELSA LETICIA Y TABARES FERNANDEZ JAVIER | AV. MINA, FRANCISCO JAVIER No. 2803 | RINCONADA DE SAN ANDRES | 6 Tetlan | 24/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1046-2018 | LICENCIA 10D | 28/12/2018 | GOMEZ AVILAN QUINTIN Y MARQUEZ DE GOMEZ PATRICIA | AV. PATRIA, DE LA No. 3112 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 26/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1020-2018 | LICENCIA 10D | 28/12/2018 | DE LA HUERTA GONZALEZ FERNANDO Y RUIZ VALENCIA MONICA ALEXANDRA | AV. TERRANOVA No. 1127 | LOMAS DE PROVIDENCIA | 2 Minerva | 27/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0851-2018 | LICENCIA 10D | 28/12/2018 | MARTÍNEZ DE ESPINOSA MARÍA DEL CARMEN Y ESPINOSA RÍOS ROBERTO | PRIV. CAVAZOS No. 219 | PROGRESO | 5 Olimpica | 24/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0869-2018 | LICENCIA 5D | 27/12/2018 | DE ANDA CHAVEZ DAVID Y DE ANDA CHAVEZ ALFONSO | C. OBREGON, ALVARO No. 86 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 11/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1100-2018 | LICENCIA 10D | 27/12/2018 | SANTOS GONZÁLEZ SALVADOR | C. MORENO, PEDRO No. 1395 | AMERICANA | 1 Centro | 27/12/2019 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-1031-2018 | LICENCIA 10D | 27/12/2018 | LOMELI SANCHEZ ABEL Y SANCHEZ RODRIGUEZ MARIA DEL CARMEN | AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 2418 | INDEPENDENCIA NORTE | 3 Huentitan | 15/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1023-2018 | LICENCIA 10D | 27/12/2018 | FERNANDEZ GIACHETTO MARGARITA PERLA | C. OTRANTO No. 2503 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 19/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0998-2018 | LICENCIA 10D | 27/12/2018 | NUÑEZ LIZAOLA IRINEO | C. CAMACHO, ANSELMO No. 3707 | LOPEZ PORTILLO | 7 Cruz del Sur | 23/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPC-0023-2018 | Canalizaciones | 26/12/2018 | "BANCA MIFEL", S.A. INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, GRUPO FINANCIERO M | C. COLOMOS No. 2339 ESQUINA CON AV. LOPEZ MATEOS NTE, ADOLFO Y VENECIA | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 26/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0565-2017 | LICENCIA 10D | 26/12/2018 | INMOBILIARIA DE TERRENOS, S.A. DE C.V. | CALZ. GONZALEZ GALLO, JESUS No. 2769 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 24/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1092-2018 | LICENCIA 10D | 24/12/2018 | ALDACO GUTIERREZ GEMA ANGELICA Y CDOS. | C. PALOMAR, JOSE No. 191 Y 193 | EL RETIRO | 1 Centro | 24/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1086-2018 | LICENCIA 10D | 24/12/2018 | CARMONA RODRIGUEZ MARIA DE LA PAZ CONSUELO GUADALUPE | C. MAR DE BERING No. 1766 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 22/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0170-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 21/12/2018 | GOMEZ CARRILLO LAURA | C. PUERTO AGIABAMPO No. 116 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 26/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0891-2018 | LICENCIA 5D | 21/12/2018 | SHOPPING CENTER DEVELOPMENT, S.A.DE C.V. | AV. PROVIDENCIA No. 2378 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 19/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0883-2018 | LICENCIA 5D | 21/12/2018 | DUARTE GODINEZ ROSA ELENA | C. MONTE ATHOS No. 1055 | BELISARIO MONTE ATHOS | 5 Olimpica | 19/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0795-2018 | LICENCIA 5D | 21/12/2018 | CAMARGO ALVARADO MANUEL DE DIOS Y VÁZQUEZ VILLALOBOS ALMA ALEJANDRA | C. HACIENDA LA COLMENA No. 2617 INT.212 | LOS ARTISTAS | 4 Oblatos | 19/06/2019 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-1098-2018 | LICENCIA 10D | 21/12/2018 | OCAMPO AVILA HECTOR Y LAZCARRO REAL ROSA ARACELI | C. PAEZ BROTCHIE, LUIS No. 1426, 1428 Y 1430 | LA LOMA | 5 Olimpica | 13/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1091-2018 | LICENCIA 10D | 21/12/2018 | UNIVERSIDAD DE GUADALAJARA | AV. JUAREZ, BENITO No. 976 | CENTRO | 1 Centro | 17/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1087-2018 | LICENCIA 10D | 21/12/2018 | PEREZ SALAZAR MARÍA MAGDALENA | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 3185 LOC. 1 | FLORES MAGON | 3 Huentitan | 21/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1054-2018 | LICENCIA 10D | 21/12/2018 | FRANCOIS ROUX | C. AGÜEROS, VICTORIANO No. 1474 | AMERICANA | 1 Centro | 19/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1051-2018 | LICENCIA 10D | 21/12/2018 | GARRIDO SALAZAR OSCAR HUMBERTO | C. PASEO DE LAS COLINAS No. 3317 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 08/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1019-2018 | LICENCIA 10D | 21/12/2018 | JIMENEZ BAYARDO SOFIA Y CDOS. | C. BALBUENA, BERNARDO DE No. 60 | AMERICANA | 1 Centro | 08/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1012-2018 | LICENCIA 10D | 21/12/2018 | MEZA CASTRO BLANCA PATRICIA Y TORRES PINEDA JESUS | C. MONTES DE OCA, FERNANDO No. 1744 | NIÑOS HEROES | 1 Centro | 17/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1008-2018 | LICENCIA 10D | 21/12/2018 | FLORES LARIOS ISMAEL | C. MALECON No. 598 | BENITO JUAREZ | 6 Tetlan | 19/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1000-2018 | LICENCIA 10D | 21/12/2018 | CARMONA PEREZ MONICA ROCIO | C. TURIN No. 3139 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 08/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0802-2018 | LICENCIA 10D | 21/12/2018 | RIVERA MANZO RAMON Y GUERRERO BRIONES CARMEN TERESA | C. GHILARDI No. 422 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 08/06/2021 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
GAS-0005-2018 | Canalizaciones de GAS | 21/12/2018 | TRACTEBEL, DGJ, S.A. DE C.V. | C. PARAISO No. S/N TABACHINES, C. CIPRES CRUCE CON C. OLIVO | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 25/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-1149-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/12/2018 | VTK DISEÑO Y DESARROLLO, S.A.P.I. DE C.V. | C. TUCUMAN No. 3020 Y 3040 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 21/12/2018 | Archivada | |
A-1089-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/12/2018 | BBVA BANCOMER, S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE, GRUPO FINANCIERO | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 1412 Y 1440 | AMERICANA | 1 Centro | 21/12/2018 | Archivada | |
R-0877-2018 | LICENCIA 5D | 20/12/2018 | HERNANDEZ URTIZ VALLARTA ROSSANA | AV. TERRANOVA No. 648 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 18/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1071-2018 | LICENCIA 10D | 20/12/2018 | FAIRBANKS REAL ESTATE, S. DE R. L. DE C. V. | C. CESAR No. 111 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 07/06/2021 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-1068-2018 | LICENCIA 10D | 20/12/2018 | NAVARRO ZÚÑIGA JORGE MARIO | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 1224 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 07/06/2021 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-1044-2018 | LICENCIA 10D | 20/12/2018 | ANGULO CHAVEZ BRANDO DANIEL | C. SIERRA MORENA No. 479 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 07/06/2021 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0994-2018 | LICENCIA 10D | 20/12/2018 | RIVERA ROBLES MARIA VIRGINIA Y NUÑES DURAN CARLOS JOAQUIN | C. LANDEROS, CARLOS F. DE No. 609 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 07/06/2021 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0731-2018 | LICENCIA 10D | 20/12/2018 | RENEN, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. DIAZ DE LEON NORTE, ENRIQUE No. 634 | SAGRADA FAMILIA | 1 Centro | 07/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-1132-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/12/2018 | GARRIDO SALAZAR OSCAR HUMBERTO | C. PASEO DE LAS COLINAS No. 3317 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 20/12/2018 | Archivada | |
RP-0171-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 19/12/2018 | DÍAZ BARBA J. GUADALUPE CO-PROPIETARIA | C. RIO JUAREZ No. 1522 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 24/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0158-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 19/12/2018 | GONZÁLEZ GOMÉZ VERONICA | C. ZAPATA, EMILIANO No. 669 | EL MIRADOR | 5 Olimpica | 24/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0888-2018 | LICENCIA 5D | 19/12/2018 | JUAN JORGE HERMOSILLO VILLALOBOS Y CDOS. | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 1949 | AMERICANA | 2 Minerva | 17/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0873-2018 | LICENCIA 5D | 19/12/2018 | SALCEDO Y ORENDAIN EDUARDO ALBERTO | C. CASTILLO PERAZA, CARLOS E. No. 4698 (CASETA DE VIGILANCIA) COTO SUR | PUERTA REAL | 3 Huentitan | 19/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0867-2018 | LICENCIA 5D | 19/12/2018 | GARNICA LOPEZ SANDRA JUDITH | C. CANTERA No. 562 | CIRCUNVALACION BELISARIO | 4 Oblatos | 17/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0866-2018 | LICENCIA 5D | 19/12/2018 | VARON SUSTIEL ELISA | C. MORENO, PEDRO No. 1582 Y JOSE MARIA MORELOS # 1739 | LAFAYETTE | 1 Centro | 03/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0863-2018 | LICENCIA 5D | 19/12/2018 | PEREZ AGRAZ FRANCISCO JAVIER | C. VILLASEÑOR, JORGE No. 508 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 11/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0862-2018 | LICENCIA 5D | 19/12/2018 | ZAMORA VALLEJO JORGE ALEJANDRO | C. COSMOS No. 2647 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 17/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0851-2018 | LICENCIA 5D | 19/12/2018 | SALCEDO Y ORENDAIN EDUARDO ALBERTO | C. CASTILLO PERAZA, CARLOS E. No. 4770 (INGRESO CASETA DE VIGILANCIA) | PUERTA REAL | 3 Huentitan | 19/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0742-2017 | LICENCIA 5D | 19/12/2018 | MORQUECHO VALDEZ RUBEN DARIO | C. RAYON, IGNACIO LOPEZ No. 482 | MODERNA | 1 Centro | 17/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1079-2018 | LICENCIA 10D | 19/12/2018 | CASTRO TRUJILLO CECILIA Y CASTRO ESTRADA EDITH | C. ISLA SOCORRO No. 2985 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 18/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1072-2018 | LICENCIA 10D | 19/12/2018 | MONRAZ RODRIGUEZ DANIEL | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 2229 | LAS TORRES | 7 Cruz del Sur | 17/06/2019 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-1067-2018 | LICENCIA 10D | 19/12/2018 | RAMIREZ MEJIA HECTOR | C. GIGANTES No. 1582 Y 1584 | SAN ANTONIO | 5 Olimpica | 17/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1060-2018 | LICENCIA 10D | 19/12/2018 | SALCEDO Y ORENDAIN EDUARDO ALBERTO | C. CASTILLO PERAZA, CARLOS E. No. 4770 (CASA CLUB)0. | PUERTA REAL | 3 Huentitan | 15/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1058-2018 | LICENCIA 10D | 19/12/2018 | SALCEDO Y ORENDAIN EDUARDO ALBERTO | C. CASTILLO PERAZA, CARLOS E. No. 4698 (CASA CLUB SUR | PUERTA REAL | 3 Huentitan | 15/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1035-2018 | LICENCIA 10D | 19/12/2018 | VIVECASA, SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. ONTARIO No. 1749 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 17/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1027-2018 | LICENCIA 10D | 19/12/2018 | CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA DEL COUNTRY, S. A. DE C. V. | CIR. ALVAREZ DEL CASTILLO Y ZULOAGA, JORGE No. 1542 Y MAR DE MARMARA # 1993 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 2 Minerva | 06/06/2021 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-1015-2018 | LICENCIA 10D | 19/12/2018 | INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 2063 | 8 DE JULIO | 7 Cruz del Sur | 11/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1014-2018 | LICENCIA 10D | 19/12/2018 | HERRERA LOMELI MARIA DEL SOCORRO OLIVIA Y CDÑOS. | C. ISLA CIES No. 3330 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 15/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0990-2018 | LICENCIA 10D | 19/12/2018 | MERCADO SANCHEZ GENARO Y GOMEZ ALVARADO VICTORIA | C. IGUALDAD No. 340 | LA FEDERACHA | 3 Huentitan | 11/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0987-2018 | LICENCIA 10D | 19/12/2018 | ENTORNO CATANIA, S.A.P.I. DE C.V. | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 1062, 1066 Y 1070 | AMERICANA | 1 Centro | 26/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0979-2018 | LICENCIA 10D | 19/12/2018 | PROMOTORA PROFILE, S.A.P.I. DE C.V. SOFORM ENR | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 1936 | WEST END | 2 Minerva | 06/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0955-2018 | LICENCIA 10D | 19/12/2018 | RAMIREZ GARCIA DIEGO BASILIO | C. GONZALEZ, ANTONIO R. No. 2243 - "A" | AARON JOAQUIN | 4 Oblatos | 11/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0945-2018 | LICENCIA 10D | 19/12/2018 | RAMIREZ GUTIERREZ ANWAR SENEN | C. GHILARDI No. 560 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 06/06/2021 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0873-2018 | LICENCIA 10D | 19/12/2018 | FELIX GALLARDO MIGUEL Y CDS. | AV. MEXICO No. 3300 INT. "F" | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 06/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0834-2018 | LICENCIA 10D | 19/12/2018 | CORBAN DE HERMOSA PROVINCIA, A.C./JOAQUIN FLORES SAMUEL Y CDÑA. | C. FLORES, SAMUEL JOAQUIN No. 3353,3363 | HERMOSA PROVINCIA | 6 Tetlan | 17/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0512-2018 | Certificado de Habitabilidad | 19/12/2018 | RN PUNTO EXACTO, SA. DE C.V. | C. ARROYO DE ANDA, ANDRES No. 4517 | HUENTITAN EL ALTO | 3 Huentitan | 19/12/2018 | Archivada | |
H-0337-2018 | Certificado de Habitabilidad | 19/12/2018 | CRUZ PEREZ ALMA JESICA | C. SANTOS VILLA, JOSE No. 838 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 11/06/2020 | Archivada | |
H-0184-2018 | Certificado de Habitabilidad | 19/12/2018 | LOBO SALDAÑA SERGIO FRANCISCO | C. DAVILA, GREGORIO No. 1257 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 17/06/2019 | Archivada | |
AD-0346-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 19/12/2018 | BARRON VAZQUEZ MARIA ISABEL DE JESUS | C. HACIENDA TETLAN No. 3215 | LOMAS DE OBLATOS | 4 Oblatos | 19/12/2018 | Archivada | |
A-1147-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/12/2018 | PROMOTORA PROFILE, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE, SOCIEDAD | C. ESCORZA No. 728 Y FERMIN RIESTRA # 1478 | MODERNA | 1 Centro | 19/12/2018 | Archivada | |
A-1146-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/12/2018 | PARDO DE FERNANDEZ LORENZA | C. SIERRA MOJADA No. 1010 Y 1012 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 19/12/2018 | Archivada | |
A-1144-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/12/2018 | MARTINEZ AGUIRRE PEDRO | AV. ELIAS CALLES, PLUTARCO No. 426 Y 430 | SIN COLONIA | 6 Tetlan | 19/12/2018 | Archivada | |
A-1139-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/12/2018 | RAMOS FLORES ERLINDA Y RICO NUÑEZ JOSE LUIS | C. MESA CENTRAL No. 873 | SAN VICENTE | 4 Oblatos | 19/12/2018 | Archivada | |
A-1131-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/12/2018 | ALEMAN ESPINOZA FEDERICO Y HERNANDEZ CAMACHO ANDREA | C. PENICHE VALLADO, LUIS No. 3685 Y PABLO GONZALEZ CASANOVA # 1561 | BEATRIZ HERNANDEZ SEGUNDA SECCION | 4 Oblatos | 19/12/2018 | Archivada | |
A-1114-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/12/2018 | OROZCO TORREZ HECTOR MANUEL | C. GOMEZ FARIAS, VALENTIN No. 875 | GENERAL REAL | 5 Olimpica | 19/12/2018 | Archivada | |
RP-0163-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 18/12/2018 | GARCÍA NARANJO MARINA CAMILA | C. CONSTITUCION No. 730 INT. 4 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 23/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0874-2018 | LICENCIA 5D | 18/12/2018 | NAVARRO CASTELLANOS JESUS Y MAESTRO GARCIA MICAELA | C. SAN MATEO No. 1715 | SANTA MARIA | 5 Olimpica | 17/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0834-2018 | LICENCIA 5D | 18/12/2018 | HERNANDEZ CAMACHO EDUARDO | AV. VELAZQUEZ SANCHEZ, FIDEL No. 2035 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 16/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1061-2018 | LICENCIA 10D | 18/12/2018 | EUN HEE CHO Y SUNG WOOK HAN | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 276 | SAN JUAN DE DIOS | 5 Olimpica | 16/06/2019 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-1043-2018 | LICENCIA 10D | 18/12/2018 | SANTIAGO AGUILAR MA. EUGENIA | C. RIO ZAPOTLANEJO No. 1059 | ATLAS | 5 Olimpica | 16/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1036-2018 | LICENCIA 10D | 18/12/2018 | OCHOA GOMEZ MARIA ELENA Y CDS | C. CORTES, DE LAS No. 3021 | BARAJAS VILLASEÑOR | 6 Tetlan | 14/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1026-2018 | LICENCIA 10D | 18/12/2018 | MUÑOZ SAUCEDO GILDARDO | C. CAMPOS ALATORRE, CIPRIANO No. 979 | VILLAS DEL NILO | 6 Tetlan | 18/12/2019 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
M-1025-2018 | LICENCIA 10D | 18/12/2018 | PARADA MORALES MARIO | AV. HISTORIADORES, DE LOS No. 3026, 3030 Y GONZALO FERNANDEZ DE OVIEDO # 3031 | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 16/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1021-2018 | LICENCIA 10D | 18/12/2018 | COLEGIO INDEPENDENCIA ASOCIACIÓN CIVIL | C. ORTIZ DE DOMINGUEZ, JOSEFA No. 340 | LA PERLA | 1 Centro | 16/06/2019 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
M-0989-2018 | LICENCIA 10D | 18/12/2018 | RAMIREZ GODINEZ FRANCISCO JAVIER Y CAMBEROS OROZCO YENY MARISSA | C. JARAUTA No. 705 | LA PERLA | 5 Olimpica | 14/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0984-2018 | LICENCIA 10D | 18/12/2018 | GUERRERO RODRIGUEZ FRANCISCO | C. GUELATAO No. 412 Y FELIX BERNARDELLI # 421 | EL PORVENIR | 5 Olimpica | 10/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0971-2018 | LICENCIA 10D | 18/12/2018 | EDIFICACIONES PRIMERA IMAGEN S.A DE C.V | C. OSTIA No. 2792 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 05/06/2021 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
H-0501-2018 | Certificado de Habitabilidad | 18/12/2018 | FLORES CARRILLO ANA LETICIA Y CDOS. | C. AHUIZOTL No. 4952 | NUEVA ESPAÑA | 7 Cruz del Sur | 18/12/2018 | Archivada | |
H-0446-2018 | Certificado de Habitabilidad | 18/12/2018 | VALLEJO VAZQUEZ MARIA GUADALUPE | C. JADE No. 1309 | OBLATOS PONIENTE | 4 Oblatos | 18/12/2018 | Archivada | |
AD-0348-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 18/12/2018 | BARAJAS PRIETO LORENA Y PRIETO MUÑOZ JUANA | C. CENTENO No. 3741 | LA NOGALERA | 7 Cruz del Sur | 18/12/2018 | Archivada | |
AD-0344-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 18/12/2018 | MENDOZA LORENZO Y OLIVO ORTEGA BERTHA GUILLERMINA | C. CORDOBA, JUAN DE DIOS No. 3365 | VALENTIN GOMEZ FARIAS | 7 Cruz del Sur | 18/12/2018 | Archivada | |
A-1145-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/12/2018 | ALVAREZ FLORES AURORA | C. GRANATE No. 2461 | VERDE VALLE | 2 Minerva | 18/12/2018 | Archivada | |
A-1137-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/12/2018 | LEVY GARCIA JOSE EDUARDO MANUEL | AV. GUADALUPE No. 1166, 1170, 1174 Y 1178 | JARDINES DE SAN IGNACIO | 2 Minerva | 18/12/2018 | Archivada | |
A-1134-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/12/2018 | PLASCENCIA GUTIERREZ FELIPE | C. ALVAREZ, JUAN No. 1776, 1778, 1780 Y AV. DE LAS AMERICAS # 456, 458, 460 Y 462 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 18/12/2018 | Archivada | |
A-1128-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/12/2018 | INDA POLANCO DE GARCIA MA. ELENA Y GARCIA LUEVANO BENJAMIN | C. VAZQUEZ CORONADO, FRANCISCO No. 1966 Y 1968 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 18/12/2018 | Archivada | |
A-1110-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/12/2018 | PROVIDENCIA RESIDENCES, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. GARIBALDI No. 2582 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 18/12/2018 | Archivada | |
RP-0161-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 17/12/2018 | GONZALEZ TORRES MARIA | C. ROSAS, J. ENCARNACION No. 799 Y N°803 | EL RETIRO | 1 Centro | 24/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0155-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 17/12/2018 | SANABRIA VILLEGAS HECTOR CORNELIO | C. ISLA PERIM No. 3336 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 22/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0868-2018 | LICENCIA 5D | 17/12/2018 | RODRIGUEZ VAZQUEZ IVAN EDUARDO | C. SANTA JULIA No. 1155 | LA HUERTA | 4 Oblatos | 15/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1052-2018 | LICENCIA 10D | 17/12/2018 | ALDI FRATELLI SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA DE CAPITAL VARIABLE | AV. PLAN DE SAN LUIS POTOSI No. 2058 Y MAR ROJO # 2035 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 15/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1045-2018 | LICENCIA 10D | 17/12/2018 | VALDEZ VALLE JOSE ALBERTO | C. GENERAL ARTEAGA No. 182 | CENTRO | 1 Centro | 13/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1038-2018 | LICENCIA 10D | 17/12/2018 | HOSPITAL SAN JAVIER S.A. DE C.V. | C. HEREDIA, JOSE MARIA No. 2960 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 13/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1029-2018 | LICENCIA 10D | 17/12/2018 | GRUPO CONSTRUCTOR 321, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. PASEO DE LOS PARQUES No. 3368 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 04/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1013-2018 | LICENCIA 10D | 17/12/2018 | AVILA HERNANDEZ MARTHA ROSALIA Y LLAMAS PRIETO LUIS ENRIQUE | AV. PLAN DE SAN LUIS POTOSI No. 1714 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 15/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0980-2018 | LICENCIA 10D | 17/12/2018 | SANCHEZ SIERRA MOISES ANTONIO | C. BONILLA, JUAN C. No. 474 | 5 DE MAYO SEGUNDA SECCION | 7 Cruz del Sur | 09/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0970-2018 | LICENCIA 10D | 17/12/2018 | BARRERA GINEZ ALFONSO Y VALENCIANO LOPEZ MARIA JUANA | C. ALFARO SIQUEIROS, DAVID No. 803 | MIRAFLORES | 1 Centro | 13/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0968-2018 | LICENCIA 10D | 17/12/2018 | GODOY MEDINA VIUDA DE NARANJO CELIA | AV. CIRCUNVALACION DIVISION DEL NORTE No. 79 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 17/12/2019 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0786-2018 | LICENCIA 10D | 17/12/2018 | VALLE OROZCO YOLANDA, Y CDS. | C. MEDRANO, FEDERICO No. 2639 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 16/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0419-2018 | Certificado de Habitabilidad | 17/12/2018 | OROZCO BERNALDEZ KARLA MARISA Y BERNALDEZ TORRES ESTELA | C. REFORMA No. 1065 | CENTRO | 1 Centro | 17/12/2018 | Archivada | |
H-0403-2018 | Certificado de Habitabilidad | 17/12/2018 | VIASA, SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. HEROES DE NACOZARI No. 340 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 17/12/2019 | Archivada | |
AD-0347-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 17/12/2018 | ZARATE CORTES JUAN MANUEL | C. CADENA, LONGINOS No. 1620 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 17/12/2018 | Archivada | |
AD-0341-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 17/12/2018 | GUERRERO AYALA JOSE ANGEL | C. LIRA No. 924 | LOMAS DEL GALLO | 6 Tetlan | 17/12/2018 | Archivada | |
A-1142-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/12/2018 | CONTRERAS GAMIÑO ERNESTO, PLASCENCIA GODINA SILVIA VERONICA, | C. SAN FRANCISCO JAVIER ALEGRE No. 451 | VALLARTA SUR | 2 Minerva | 17/12/2018 | Archivada | |
A-1141-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/12/2018 | GARCIA REAL ANTONIO | C. CIPRES No. 2156 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 17/12/2018 | Archivada | |
A-1140-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/12/2018 | SANDOVAL VAZQUEZ SERGIO ERNESTO | C. ISLA INDIAS No. 2400 | FRACCIONAMIENTO COLON | 7 Cruz del Sur | 17/12/2018 | Archivada | |
A-1133-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/12/2018 | TORRES FRANCO MARTHA GUADALUPE | C. GOMEZ FARIAS, VALENTIN No. 414 Y 414 - "A" | GENERAL REAL | 1 Centro | 17/12/2018 | Archivada | |
A-1122-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/12/2018 | GOMEZ DE ULLOA MARIA GUADALUPE | C. JEREZ No. 2403 | SANTA MONICA | 3 Huentitan | 17/12/2018 | Archivada | |
A-1121-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/12/2018 | RABAGO PRECIADO MIGUEL | CALZ. CHAMIZAL, DEL No. 804 | ELECTRICISTAS | 5 Olimpica | 17/12/2018 | Archivada | |
A-0972-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/12/2018 | RUVALCABA PALMILLAS DULCE MARIA Y CDOS. | C. HOSPITAL No. 1664 Y 1664 - C | SANTA TERESITA | 1 Centro | 17/12/2018 | Archivada | |
R-0737-2017 | LICENCIA 5D | 15/12/2018 | HEVI HOLDING S.A.P.I. DE C.V. | C. HORIZONTE No. 1306 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 13/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0169-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 14/12/2018 | CAMARENA SANCHEZ AGUSTIN Y GUZMAN VADILLO MARTHA GUILLERMINA | C. MATEOS, JUAN ANTONIO No. 3927 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 19/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0876-2018 | LICENCIA 5D | 14/12/2018 | PRODUNINF S.A. | C. PINO SUAREZ, JOSE MARIA No. 146 | CENTRO | 1 Centro | 14/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1057-2018 | LICENCIA 10D | 14/12/2018 | RUIZ CASTELLON MARTHA EDITH Y GARCIA ALCALA FELIPE | C. PAYNO, MANUEL No. 2847 | CUAUHTEMOC | 5 Olimpica | 12/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1047-2018 | LICENCIA 10D | 14/12/2018 | HJP DE ALBA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. GUELATAO No. 146 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 01/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1042-2018 | LICENCIA 10D | 14/12/2018 | AVILA PEREZ RAMON Y CERNA PICASO GRACIELA | C. ALATORRE, ESTEBAN No. 2670 | VILLA MARIANO ESCOBEDO | 5 Olimpica | 14/12/2019 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-1037-2018 | LICENCIA 10D | 14/12/2018 | CARDENAS PEREZ AGUSTIN Y PADILLA FRANCO MARIA GUADALUPE | C. AYZA, FRANCISCO DE No. 905 | SAN JUAN BOSCO | 5 Olimpica | 01/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1032-2018 | LICENCIA 10D | 14/12/2018 | MORALES ALCALA GABRIELA YENIZEY Y CDOS. | C. FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS No. 1164 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 06/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1006-2018 | LICENCIA 10D | 14/12/2018 | BAUCHE REYES ALFREDO | C. MAR CARIBE No. 1315 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 31/01/2021 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-1004-2018 | LICENCIA 10D | 14/12/2018 | RODRIGUEZ ELIZONDO ABRAHAM Y LLAMAS HERNANDEZ MARIA GUADALUPE | C. ZAVALA, JUAN R. No. 634 Y FRAY SERVANDO TERESA DE MIER # 1351 | MIRADOR | 5 Olimpica | 10/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0988-2018 | LICENCIA 10D | 14/12/2018 | TELSA PRUEBAS ELECTRICAS E INGENIERIA, S. A. DE C.V. | C. QUETZAL No. 60 | MODERNA | 7 Cruz del Sur | 14/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0950-2018 | LICENCIA 10D | 14/12/2018 | SEPULVEDA LUNA SARAI | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 682 | CENTRO | 1 Centro | 12/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0666-2018 | LICENCIA 10D | 14/12/2018 | VIVIENDA VERTICAL METROPOLITANA S.A.P.I. DE C.V. | C. LOPEZ CHAVEZ, SALVADOR No. 1750 | SAN CARLOS | 1 Centro | 01/06/2021 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
M-0554-2018 | LICENCIA 10D | 14/12/2018 | VIVIENDA VERTICAL METROPOLITANA S.A.P.I. DE C.V. | C. LOPEZ CHAVEZ, SALVADOR No. 1750 | SAN CARLOS | 1 Centro | 01/06/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0485-2017 | LICENCIA 10D | 14/12/2018 | RAMIREZ HERNANDEZ HIPOLITO Y AGUIRRE SALAS MA. CARMEN | C. LOERA, ESTEBAN No. 732 | EL MIRADOR | 5 Olimpica | 14/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0482-2018 | Certificado de Habitabilidad | 14/12/2018 | DE LA TORRE PADILLA FRANCISCO JAVIER, LUIS HUMBERTO Y MA- ELENA | DIAG. CORTES, GOLFO DE No. 4134 | MONRAZ | 2 Minerva | 14/12/2018 | Archivada | |
H-0457-2018 | Certificado de Habitabilidad | 14/12/2018 | IBARRA GARIBAY JOSE ABRAHAM Y MARIA ELENA MARCELA IBARRA | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 1227 | AMERICANA PONIENTE | 1 Centro | 14/12/2018 | Archivada | |
H-0407-2018 | Certificado de Habitabilidad Parcial | 14/12/2018 | VALENCIA LARES RICARDO Y CDOS. | AV. MERCADO, DEL No. 1612 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 14/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-1138-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/12/2018 | TORRES CARDENAS ROBERTO Y REYES GUZMAN MARIELA YAZMIN | C. ALLENDE, SEBASTIAN No. 1031 | SAN MARTIN | 5 Olimpica | 14/12/2018 | Archivada | |
A-1113-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/12/2018 | MANCILLA LEAL DE SAUZA LUCIA | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 1625 | LADRON DE GUEVARA | 1 Centro | 14/12/2018 | Archivada | |
A-1111-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/12/2018 | GONZALEZ GONZALEZ ANA ELENA | AV. PLAN DE SAN LUIS POTOSI No. 2058 Y MAR ROJO # 2035 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 14/12/2018 | Archivada | |
RP-0168-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 13/12/2018 | CHAVEZ FLORES RUBEN Y CONDUEÑOS | C. GENERAL ARTEAGA No. 472 | CENTRO | 1 Centro | 18/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0162-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 13/12/2018 | RUVALCABA GARCÍA JOSE DE JESUS | C. ABUNDANCIA No. S/N | LA ESPERANZA | 4 Oblatos | 20/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1034-2018 | LICENCIA 10D | 13/12/2018 | SHOPPING CENTER DEVELOPMENT, S.A. DE C.V. | C. CORDOBA No. 2381 | PROVIDENCIA PRIMERA SECCION | 2 Minerva | 11/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0996-2018 | LICENCIA 10D | 13/12/2018 | MONTES MONTAÑEZ PAOLA ALEJANDRA Y MAYRA LIZETTE | C. OCHO - A No. 1479 Y 1483 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 11/06/2019 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0880-2018 | LICENCIA 10D | 13/12/2018 | PROMOTORA PROFILE, S.A. DE C.V..SOC. FINANC.DE O.MULT. ENT. | C. TENERIAS No. 526 | EL RETIRO | 1 Centro | 31/05/2021 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
H-0456-2018 | Certificado de Habitabilidad | 13/12/2018 | BECKMANN GONZALEZ JORGE, SANCHEZ CORONADO GONZALO, MERCADO CORONADO M | C. PASEO DEL TORREON No. 1568 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 13/12/2018 | Archivada | |
AD-0345-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 13/12/2018 | RAMOS CASTILLON MARIA DE JESUS | C. OSORIO, JOSE R. No. 3717 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 13/12/2018 | Archivada | |
AD-0343-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 13/12/2018 | COMERCIALIZADORA É INMOBILIARIA MERCURY, S.A. DE C.V. | AV. EXPERIENCIA No. 2950 | SANTA ELENA DE LA CRUZ | 3 Huentitan | 13/12/2018 | Archivada | |
AD-0340-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 13/12/2018 | ALCARAZ AGUILAR MANUEL | C. RIVAS, PEDRO F. No. 1210 | LOMAS DEL GALLO | 4 Oblatos | 13/12/2018 | Archivada | |
AD-0331-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 13/12/2018 | OROZCO LARA SAMUEL Y GONZALEZ VIUDA DE MORALES LETICIA | C. MONTENEGRO, JOSE MARIA No. 1289, 1305 Y BENJAMIN GUTIERREZ # 3996 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 13/12/2018 | Archivada | |
A-1130-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/12/2018 | GARCIA ALCALA FELIPE Y RUIZ CASTELLON MARTHA EDITH | C. PAYNO, MANUEL No. 2847 | CUAUHTEMOC | 5 Olimpica | 13/12/2018 | Archivada | |
A-1127-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/12/2018 | CUDI INGENIERIA, SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. DAVILA, GREGORIO No. 1288 | MANUEL AVILA CAMACHO | 1 Centro | 13/12/2018 | Archivada | |
A-1126-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/12/2018 | MARTINEZ MANRIQUEZ MARIA LAURA Y MARTINEZ MANRIQUEZ RAMONA | C. GONZALEZ, AURELIO No. 2184 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 13/12/2018 | Archivada | |
A-1112-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/12/2018 | TORRES CARDENAS ROBERTO Y REYES GUZMAN MARIELA YAZMIN | C. ALLENDE, SEBASTIAN No. 1031 | TALPITA | 4 Oblatos | 13/12/2018 | Archivada | |
A-1102-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/12/2018 | URIBE DIAZ MIGUEL | C. PASEO DEL ARROYO No. 3469 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 13/12/2018 | Archivada | |
RP-0165-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 12/12/2018 | GUERRERO RAMOS ERIKA MARIA Y GARCIA RUIZ JUAN MANUEL | C. MONTE TABOR No. 292 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 17/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0853-2018 | LICENCIA 5D | 12/12/2018 | CASTRO ARROYO ARCELIA | C. PRESA, VELINO M. No. 1446 | GUADALAJARA ORIENTE | 4 Oblatos | 10/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0847-2018 | LICENCIA 5D | 12/12/2018 | TAMAYO BUCIO ELIAS, IÑIGUEZ BUCIO LUCIO ALBERTO Y JESUS ALEJANDRO | C. NUñEZ, ROBERTO No. 3436 | FRANCISCO VILLA | 7 Cruz del Sur | 12/03/2019 | Archivada | |
M-0570-2018 | LICENCIA 10D | 12/12/2018 | ROMERO RIVERA MARIA GUADALUPE | C. GUACAMAYO No. 957 | 8 DE JULIO | 7 Cruz del Sur | 08/09/2019 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
H-0505-2018 | Certificado de Habitabilidad | 12/12/2018 | VÁZQUEZ ACEVES CESAR GUSTAVO Y ORNELAS ÁLVAREZ LORENA | C. GONZALEZ GUERRERO, FRANCISCO No. 3173 | EL PORVENIR | 6 Tetlan | 12/12/2018 | Archivada | |
H-0504-2018 | Certificado de Habitabilidad | 12/12/2018 | RODRIGUEZ GALAVIZ MARIA DE JESUS Y PELAYO SALAZAR FLAVIANO | C. ALATORRE, DOCTOR MANUEL R. No. 4090 | JOYAS DEL NILO | 6 Tetlan | 12/12/2018 | Archivada | |
H-0440-2018 | Certificado de Habitabilidad | 12/12/2018 | GUTIERREZ SANCHEZ OSCAR RAUL Y MARTINEZ SOSA LUZ MARIA | C. GOMEZ PEDRAZA, M. No. 741 | LOMAS DEL PARADERO | 5 Olimpica | 12/12/2018 | Archivada | |
H-0309-2018 | Certificado de Habitabilidad | 12/12/2018 | OSORIO NAVA JAVIER Y VALENCIA HERNANDEZ LORENA | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 482 | SAN JUAN DE DIOS | 5 Olimpica | 12/12/2019 | Archivada | |
AD-0334-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 12/12/2018 | TORRES HERNANDEZ MARIANO Y MARTIN GARCIA MARIA ENGRACIA | ANILLO P. MANUEL GOMEZ MORIN NORTE No. 4132, 4136 Y 4140 | BETHEL | 4 Oblatos | 12/12/2018 | Archivada | |
AD-0174-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 12/12/2018 | URTEAGA HERNANDEZ ANA LILIA Y GONZALEZ GONZALEZ JULIO CESAR | C. MENA, MANUEL No. 4052 Y RICARDO TOSCANO # 2175 | PATRIA NUEVA | 7 Cruz del Sur | 12/12/2018 | Archivada | |
A-1123-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/12/2018 | GARZA ROBLES EDUARDO ARNOLDO Y GALVAN VEGA DE GARZA JUANITA | C. RIO TIZAPAN No. 1783 | ATLAS | 5 Olimpica | 12/12/2018 | Archivada | |
A-1120-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/12/2018 | MANZO CANELA DAVID BERNARDINO | C. FRAY VASCO DE QUIROGA No. 330 | FRACCIONAMIENTO REVOLUCION | 5 Olimpica | 12/12/2018 | Archivada | |
A-1116-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/12/2018 | TOTAL MÉXICO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. SEIS No. 2771 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 12/12/2018 | Archivada | |
A-1103-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/12/2018 | MARTINEZ PEREZ PEDRO Y GUTIERREZ RAMOS BERTHA | C. GALLAGA, ANA MARIA No. 4874 | LOS COLORINES | 7 Cruz del Sur | 12/12/2018 | Archivada | |
A-1047-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/12/2018 | PLASCENCIA MARAVILLA HILDA PATRICIA Y PEÑA RAMOS DAVID | AV. REVOLUCION No. 1169 Y 1173 | GENERAL REAL | 5 Olimpica | 12/12/2018 | Archivada | |
RPE-0029-2018 | RUPTURA C.F.E. | 11/12/2018 | "VHV INMOBILIARÍA" SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. VELAZQUEZ SANCHEZ, FIDEL No. 1397 | SIN COLONIA | 3 Huentitan | 26/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPE-0007-2018 | RUPTURA C.F.E. | 11/12/2018 | KIVA PROYECTOS S.R.L. DE C.V. CO-PROPS | AV. DARIO, RUBEN No. 425 | CIRCUNVALACION VALLARTA | 2 Minerva | 21/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0159-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 11/12/2018 | PUNTO 360. S.A DE C.V. | C. ISLA TERRANOVA No. 4255 | LOMAS DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 01/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0846-2018 | LICENCIA 5D | 11/12/2018 | DIAZ DIAZ RAUL | C. SANDOVAL, ANDRES No. 2085 | SANTA CECILIA | 4 Oblatos | 09/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0842-2018 | LICENCIA 5D | 11/12/2018 | CONSORCIO INDUSTRIAL Y ADMINISTRATIVO S.A. DE C.V. | C. LOPEZ COTILLA No. 1595 | AMERICANA | 1 Centro | 26/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0722-2018 | LICENCIA 5D | 11/12/2018 | VALLEJO MARTINEZ MARCO IVAN | C. OROZCO, JOSE CLEMENTE No. 1165 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 09/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0299-2018 | LICENCIA 5D | 11/12/2018 | ELBA MEZA CARRILLO | C. REPUBLICA No. 262 | LA PERLA | 1 Centro | 11/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0997-2018 | LICENCIA 10D | 11/12/2018 | CASTELLANOS GARCIA SOFIA MARGARITA Y ORTEGA OROZCO RAFAEL | C. LINCOLN No. 40 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 09/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0986-2018 | LICENCIA 10D | 11/12/2018 | VELAZQUEZ SALIM JORGE ENRIQUE | C. SAN MARTIN DE PORRES No. 3581 | CHAPALITA | 2 Minerva | 09/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0976-2018 | LICENCIA 10D | 11/12/2018 | WATANABE MURILLO SILVIA YOLANDA Y CDOS | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 1512 | AMERICANA | 1 Centro | 09/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0974-2018 | LICENCIA 10D | 11/12/2018 | GOMEZ FLORES MARIA ELENA | C. MONTENEGRO, JOSE GUADALUPE No. 2028 | LAFAYETTE | 1 Centro | 09/06/2019 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0930-2018 | LICENCIA 10D | 11/12/2018 | CARDENAS LOZANO JOSE ANTONIO Y MAYORAL MARTINEZ AMERICA CLAVEL | C. COMBATE DE SACRAMENTO No. 567 | JARDINES DE SANTA ISABEL | 3 Huentitan | 11/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0402-2018 | Certificado de Habitabilidad | 11/12/2018 | AE STATUTOS INMOBILIARIO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. LOZANO, JOSE MARIA No. 1112 | BELISARIO DOMINGUEZ | 5 Olimpica | 11/12/2019 | Archivada | |
H-0243-2018 | Certificado de Habitabilidad | 11/12/2018 | ROBLES ARENAS MARCOS | C. SIETE COLINAS No. 1330 Y HUASCARAN # 45, 47 Y 49 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 11/12/2019 | Archivada | |
H-0215-2017 | Certificado de Habitabilidad | 11/12/2018 | MOLINA MARTINEZ CARLOS | C. BARREIRO No. 862 | AUTOCINEMA | 3 Huentitan | 07/09/2019 | Archivada | |
H-0123-2018 | Certificado de Habitabilidad | 11/12/2018 | RODRIGUEZ LOPEZ JOSE ANTONIO,GUTIERREZ QUEZADA CECILIA Y CDÑO. | C. MIRLO No. 1530 | MORELOS | 7 Cruz del Sur | 11/12/2019 | Archivada | |
AD-0338-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 11/12/2018 | ROMERO GUTIERREZ SAMUEL Y SANCHEZ TRUJILLO NOEMI | C. CORDERO, ROBERTO J. No. 976 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 11/12/2018 | Archivada | |
AD-0336-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 11/12/2018 | BARAJAS ARCEO RAFAEL Y BARAJAS FLORES AURORA | C. ORTEGA, RAFAEL No. 562 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 11/12/2018 | Archivada | |
A-1118-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/12/2018 | CORONA RODRIGUEZ RUTH ADELA | C. DE LA BARCENA, MARIANO No. 320 | BARRANQUITAS CENTRO | 1 Centro | 11/12/2018 | Archivada | |
A-1115-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/12/2018 | ROJO LEON DIEGO ALFONSO | C. ALATORRE, DOCTOR MANUEL R. No. 4070 | JOYAS DEL NILO | 6 Tetlan | 11/12/2018 | Archivada | |
A-1094-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/12/2018 | LANDINO GARIBALDO ALICIA | C. CORNEJO FRANCO, JOSE No. 1564 | VALENTIN GOMEZ FARIAS | 7 Cruz del Sur | 11/12/2018 | Archivada | |
A-0961-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/12/2018 | INMOBILIARIA LEIZARAN, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 581 Y JUAN ALVAREZ # 31- Z | EL RETIRO | 1 Centro | 11/12/2018 | Archivada | |
A-0222-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/12/2018 | DE LA CRUZ AGUIRRE BEATRIZ ADRIANA | C. PEREZ, PANFILO No. 172 | EL MIRADOR | 5 Olimpica | 11/12/2018 | Archivada | |
R-0854-2018 | LICENCIA 5D | 10/12/2018 | ALVARADO DIAZ JOSE DE JESUS | C. RANCHO ALEGRE No. 3244 | SAN EUGENIO | 6 Tetlan | 08/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1010-2018 | LICENCIA 10D | 10/12/2018 | PADILLA MONGE JOSE ALBERTO | AV. PLAN DE SAN LUIS POTOSI No. 1885 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 10/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1003-2018 | LICENCIA 10D | 10/12/2018 | CEJA ÁLVAREZ CARLOS ALBERTO | C. MORA, JOSE LUIS No. 1525 | EL MIRADOR | 5 Olimpica | 17/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1002-2018 | LICENCIA 10D | 10/12/2018 | SHOPPING CENTER DEVELOPMENT, S.A. DE C.V. | C. CORDOBA No. 2371 | JARDINES PROVIDENCIA | 2 Minerva | 08/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0992-2018 | LICENCIA 10D | 10/12/2018 | INDUSTRIAS MEXICANAS ZERO S.A. DE C.V. | C. TRES No. 1338 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 08/06/2019 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0977-2018 | LICENCIA 10D | 10/12/2018 | SOLIS GALVEZ ARTURO JAVIER Y GONZALEZ RAMIREZ CONSUELO | C. OBREGON, ALVARO No. 1739 | LA PENAL | 5 Olimpica | 20/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0943-2018 | LICENCIA 10D | 10/12/2018 | RODRIGUEZ LOZANO VICTOR Y MORONES BRACAMONTES LILIA ESTHER | C. CAIRO No. 19 | SAN ANDRES | 6 Tetlan | 06/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0463-2018 | Certificado de Habitabilidad | 10/12/2018 | VALDOVINOS GONZALEZ CARLOS ALBERTO Y FLORES ARREOLA DALIA YELITZA | AV. ELIAS CALLES, PLUTARCO No. 951, 953 Y JESUS URUETA # 2897 | BALCONES DE OBLATOS | 4 Oblatos | 10/12/2018 | Archivada | |
AD-0337-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 10/12/2018 | ALONSO ENRIQUEZ JOSE MARTIN | PRIV. PRESA, DE LA No. 3 | LOMAS DEL GALLO | 6 Tetlan | 10/12/2018 | Archivada | |
A-1100-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/12/2018 | RUIZ ABARCA ANTONIO | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 1110 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 10/12/2018 | Archivada | |
A-1096-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/12/2018 | HERNANDEZ CAMARENA ANTONIA | PRIV. RIO REFORMA No. 1433 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 10/12/2018 | Archivada | |
A-1095-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/12/2018 | PLAZOLA GOMEZ MANUEL | C. HACIENDA DE TALA No. 2229 | FRACCIONAMIENTO OBLATOS | 4 Oblatos | 10/12/2018 | Archivada | |
R-0858-2018 | LICENCIA 5D | 07/12/2018 | MORA DE LA CRUZ IGNACIO Y GOMEZ TRUJILLO FRANCISCA | C. GUERRERO, PRAXEDIS No. 767 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 05/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0621-2017 | LICENCIA 5D | 07/12/2018 | SOTOMAYOR LOPEZ JOSE CARLOS | C. ALDAMA No. 768, 770 Y 770-A | LA LOMA | 5 Olimpica | 05/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1022-2018 | LICENCIA 10D | 07/12/2018 | CARNICERIA LA ESTANCIA DEL GANADERO S.A DE C.V. | C. OLMO No. 1390 Y DEL FRESNO N-,1758 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 05/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1007-2018 | LICENCIA 10D | 07/12/2018 | MARTÍNEZ PEGUEROS MARÍA CONCEPCIÓN Y CDOS. | C. SANTA MONICA No. 179 | CENTRO | 1 Centro | 03/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-1005-2018 | LICENCIA 10D | 07/12/2018 | HERRERA MACIAS PEDRO | C. ENCINO No. 1453 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 05/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0995-2018 | LICENCIA 10D | 07/12/2018 | SOLORZANO DEL RIO HECTOR EDUARDO | C. SIERRA GRANDE No. 1295 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 03/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0973-2018 | LICENCIA 10D | 07/12/2018 | SHOPPING CENTER DEVELOPMENT S.A. DE C.V. | C. CORDOBA No. 2393 | PROVIDENCIA PRIMERA SECCION | 2 Minerva | 05/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0963-2018 | LICENCIA 10D | 07/12/2018 | RUIZ VILLANUEVA ELVIRA Y JIMENEZ VILLALPANDO JOSE ROSARIO | C. MONTE ALBAN No. 2120 | BELISARIO DOMINGUEZ | 3 Huentitan | 07/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0961-2018 | LICENCIA 10D | 07/12/2018 | AHUMADA GONZALEZ JUAN ALBERTO | C. PUERTO SAN TELMO No. 531 | CIRCUNVALACION BELISARIO | 4 Oblatos | 03/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0953-2018 | LICENCIA 10D | 07/12/2018 | GONZALEZ RUBIO LUIS ENRIQUE Y ALVAREZ TORRES REBECA DINORAH | C. SITIO DEL ALAMO No. 531 | JARDINES DE SANTA ISABEL | 4 Oblatos | 30/05/2020 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0934-2018 | LICENCIA 10D | 07/12/2018 | GOMEZ PADILLA JOSE FRANCISCO | C. CUAUTITLAN No. 671 | CHAPALITA | 2 Minerva | 25/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
HP-0020-2018 | Certificado de Habitabilidad Parcial | 07/12/2018 | DE ANDA ISLAS ARACELI | C. MONTE LA LUNA No. 1131 | LA HUERTA | 4 Oblatos | 07/12/2018 | Archivada | |
H-0444-2018 | Certificado de Habitabilidad | 07/12/2018 | RIVERA ARANA JOSE ANTONIO | C. ISLA RAZA No. 2219 | JARDINES DE SAN JOSE | 7 Cruz del Sur | 07/12/2018 | Archivada | |
H-0443-2018 | Certificado de Habitabilidad | 07/12/2018 | SANCHEZ RODRIGUEZ VICTOR | C. COVARRUBIAS, LUIS No. 720 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 07/12/2018 | Archivada | |
AD-0335-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 07/12/2018 | ALDACO SANDOVAL OSCAR FORTUNADO Y QUIROZ OROS CLARISA | C. VOLCAN BABUYAN No. 5796 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 07/12/2018 | Archivada | |
AD-0332-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 07/12/2018 | CEJA LARA MA. ELENA | C. VILLALOBOS, PATRICIA No. 641 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 07/12/2018 | Archivada | |
A-1106-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/12/2018 | GONZALEZ FLORES JOSE | C. PENINSULA No. 3135 Y 3139 | SANTA EDUWIGES | 2 Minerva | 07/12/2018 | Archivada | |
A-1101-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/12/2018 | 6 DE DICIEMBRE 105, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. CHIHUAHUA No. 1305 | SAN MIGUEL DE MEZQUITAN | 1 Centro | 07/12/2018 | Archivada | |
R-0857-2018 | LICENCIA 5D | 06/12/2018 | MEDINA FLORES JOSEFA | C. CHICHEN ITZA No. 1884 Y 1888 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 06/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0856-2018 | LICENCIA 5D | 06/12/2018 | OSORIO NAVA JAVIER Y VALENCIA HERNANDEZ LORENA | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 482 | SAN JUAN DE DIOS | 5 Olimpica | 06/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0836-2018 | LICENCIA 5D | 06/12/2018 | RANGEL FIGUEROA J. GUADALUPE | C. MONCAYO, JOSE PABLO No. 3306 | SAN MIGUEL DE HUENTITAN | 4 Oblatos | 04/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0796-2018 | LICENCIA 5D | 06/12/2018 | CRUZ PEREZ ALMA JESICA | C. SANTOS VILLA, JOSE No. 838 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 06/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0999-2018 | LICENCIA 10D | 06/12/2018 | DADILAN PROGRESS SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. DEMOSTENES No. 3325 | CUMBRES DEL CIELO | 4 Oblatos | 24/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0960-2018 | LICENCIA 10D | 06/12/2018 | PRECIADO PEÑA LORENZO | C. MONTE ALBAN No. 3323, L-27 | JARDINES DE LA ALBORADA | 3 Huentitan | 06/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0483-2018 | Certificado de Habitabilidad | 06/12/2018 | UNIDAD DE INVESTIGACION CLINICA Y ATENCION MEDICA HEPA S.C. | C. TIERRA DE FUEGO No. 3262 | ACUEDUCTO PROVIDENCIA | 2 Minerva | 06/12/2018 | Archivada | |
H-0468-2018 | Certificado de Habitabilidad | 06/12/2018 | SANCHEZ HERNANDEZ ARTURO | C. IGUALDAD No. 404 | LA FEDERACHA | 3 Huentitan | 06/12/2018 | Archivada | |
A-1108-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/12/2018 | LOPEZ GARCIA MARTHA ELIZABETTE | C. IRAN No. 1239 | LOMAS DE SAN EUGENIO | 4 Oblatos | 06/12/2018 | Archivada | |
A-1107-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/12/2018 | VELAZQUEZ SALIM JORGE ENRIQUE | C. SAN MARTIN DE PORRES No. 3581 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 06/12/2018 | Archivada | |
A-1078-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/12/2018 | CUDI INGENIERIA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. HACIENDA LA PIEDRA No. 3148 | OBLATOS | 4 Oblatos | 06/12/2018 | Archivada | |
A-1053-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/12/2018 | MARTINEZ DIAZ FILIBERTO | C. HACIENDA LOS BELENES No. 1197 | OBLATOS | 4 Oblatos | 06/12/2018 | Archivada | |
R-0849-2018 | LICENCIA 5D | 05/12/2018 | CHAVEZ BOTELLO JOSE LUIS | C. PEREZLETE, MANUEL No. 2543 | DEAN | 7 Cruz del Sur | 03/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0395-2018 | LICENCIA 5D | 05/12/2018 | SANCHEZ MUÑOZ DAVID | C. MONTES PIRINEOS No. 1257 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 28/05/2020 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-1001-2018 | LICENCIA 10D | 05/12/2018 | DELGADILLO MAGAÑA MARTHA CRISTINA | C. GOMEZ DE MENDIOLA, FRANCISCO No. 30-Z | BELISARIO DOMINGUEZ | 5 Olimpica | 03/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0978-2018 | LICENCIA 10D | 05/12/2018 | LOZANO GARCIA JUAN | C. JAZMIN No. 485 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 03/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0969-2018 | LICENCIA 10D | 05/12/2018 | BANCO VE POR MAS,S.A., INST.DE BANCA MULTIPLE, | C. VALDEZ, PABLO No. 3574 | HERMOSA PROVINCIA | 6 Tetlan | 03/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0940-2018 | LICENCIA 10D | 05/12/2018 | JIMENEZ PEREZ ADRIAN RENE | C. RIO CARIBE No. 1153 | RANCHO BLANCO | 5 Olimpica | 05/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0439-2018 | Certificado de Habitabilidad | 05/12/2018 | JONES SEPULVEDA EDUARDO FABIAN Y MOSQUEDA SANTANA MONICA ELIZABETH | C. MARES, MARIA No. 930-4 | PARQUES DEL NILO | 6 Tetlan | 05/12/2018 | Archivada | |
H-0409-2018 | Certificado de Habitabilidad | 05/12/2018 | COMBUSTIBLE BELPER S.A. DE C.V. | ANILLO P. MANUEL GOMEZ MORIN NORTE No. 1525 | HUENTITAN EL ALTO | 3 Huentitan | 05/12/2018 | Archivada | |
AD-0333-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 05/12/2018 | MONTES DE OCA DE LA O FELIPE | C. CHAVEZ, JOSE MARIA No. 4247 Y TOMAS DOZAL # 4248 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 05/12/2018 | Archivada | |
A-1105-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/12/2018 | PADILLA MONGE JOSE ALBERTO | AV. PLAN DE SAN LUIS POTOSI No. 1885 Y 1889 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 05/12/2018 | Archivada | |
A-1104-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/12/2018 | SANCHEZ BARBOSA MARIA ALEJANDRA | AV. LOPEZ DE LEGAZPI, MIGUEL No. 1123 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 05/12/2018 | Archivada | |
RP-0160-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 04/12/2018 | RAMIREZ GONZALEZ VANIA SUGEY | C. RIOJA, LA No. 2971 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 09/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0157-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 04/12/2018 | CAMBEROS BELMARES JORGE JAVIER | C. VOLCAN TRIDENT No. 220 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 4 Oblatos | 14/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0840-2018 | LICENCIA 5D | 04/12/2018 | ACEVES PIÑA VERONICA | C. PUERTO AGIABAMPO No. 156 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 30/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0839-2018 | LICENCIA 5D | 04/12/2018 | PIÑEIRO JUSTO ANTONIO JAVIER | C. SAN BONIFACIO No. 400 - 1046 | CHAPALITA | 2 Minerva | 31/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0213-2018 | LICENCIA 5D | 04/12/2018 | PEREZ VARGAS FERNANDEZ DEL VALLE GUILLERMO | AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 433 Y 437, GALEANA 252,262,264 Y 266, PRISCILIANO SANCHEZ 252 | CENTRO | 1 Centro | 02/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0964-2018 | LICENCIA 10D | 04/12/2018 | BOTELLO MORALES RAMÓN IVAN Y GAYTAN FLORES LOURDES | C. CASO Y ANDRADE, ANTONIO No. 529 | COLINAS DE LA NORMAL | 1 Centro | 04/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0958-2018 | LICENCIA 10D | 04/12/2018 | MURILLO CASTRO JOSE DE JESUS, GODINEZ LOPEZ ESPERANZA Y CDA. | C. MARTELL, HERNANDO No. 340 | SAN ANTONIO | 5 Olimpica | 31/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0956-2018 | LICENCIA 10D | 04/12/2018 | BARRETO GUILLERMO | C. ISLA MUJERES No. 2948 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 04/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0954-2018 | LICENCIA 10D | 04/12/2018 | NARANJO LOMELI VICTORIA OLIVIA | C. CORREGIDORA No. 95 Y VALENTIN GOMEZ FARIAS # 1061 | LA DIVINA PROVIDENCIA | 5 Olimpica | 04/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0951-2018 | LICENCIA 10D | 04/12/2018 | MENDEZ SANCHEZ FIDEL Y RIOS PLASCENCIA EMA | C. OTHON NUÑEZ, JOSE No. 3774 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 04/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0905-2018 | LICENCIA 10D | 04/12/2018 | TORRES BAEZA RAMÓN | AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 123 | BARRANQUITAS CENTRO | 1 Centro | 31/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0241-2018 | Certificado de Habitabilidad | 04/12/2018 | ESTRADA ESTRADA PEDRO Y SOLANO GARCIA MARTHA ALICIA | C. PUERTO PROGRESO No. 2794 | LA FEDERACHA | 4 Oblatos | 04/12/2019 | Archivada | |
A-1098-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/12/2018 | "RV&AP" SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. DELORME Y CAMPOS, JORGE No. 660 | MEDRANO | 5 Olimpica | 04/12/2018 | Archivada | |
A-1090-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/12/2018 | BBVA BANCOMER, S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE, GRUPO FINANCIERO | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 1495 | AMERICANA | 1 Centro | 04/12/2018 | Archivada | |
A-1067-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/12/2018 | MALAZZO MUTI JUAN CARLOS Y CDOS. | C. LINCOLN No. 225 Y 235 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 04/12/2018 | Archivada | |
RPE-0030-2018 | RUPTURA C.F.E. | 03/12/2018 | TIENDA ALKA, S.A DE C.V. | C. LOPEZ COTILLA No. 349 Y ANDADOR COLÓN | CENTRO | 1 Centro | 13/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0823-2018 | LICENCIA 5D | 03/12/2018 | ALCAZAR GONZALEZ AGUSTIN | C. ROMERO, NICOLAS No. 1456 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 03/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0818-2018 | LICENCIA 5D | 03/12/2018 | PRESTOMATIC S.A.,S.F.O.M, E.N.R. | CALZ. INDEPENDENCIA, SUR No. 160-168 | CENTRO | 1 Centro | 03/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0944-2018 | LICENCIA 10D | 03/12/2018 | GUERRERO MERCADO JOSE DE JESUS Y DE ANDA SANCHEZ ROSALINA | C. LARRAÑAGA, ANTONIO No. 1072 | HUENTITAN | 3 Huentitan | 03/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0938-2018 | LICENCIA 10D | 03/12/2018 | PROMOTORA DEL RIO, S. A. | AV. RIO NILO No. 2329 | PRADOS DEL NILO | 5 Olimpica | 21/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0928-2018 | LICENCIA 10D | 03/12/2018 | COMERCIAL DE ABARROTERAS GDL, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. SAN INOCENCIO No. 1835 | SAN MARTIN | 4 Oblatos | 02/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0923-2018 | LICENCIA 10D | 03/12/2018 | LOZANO GARCIA JOSE Y LOZANO PEREZ JUANA | C. GARCIA CONDE, PEDRO No. 563 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 03/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0900-2018 | LICENCIA 10D | 03/12/2018 | OROZCO MARTINEZ MARIA DE LOS ANGELES Y CDO. | AV. NERUDA, PABLO No. 2365 Y OTTAWA # 1390, LOCAL 17 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 30/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0330-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 03/12/2018 | RAMIREZ VILLANUEVA GABRIELA Y CDOS. | C. ALVAREZ VEGA, ANTONIO No. 645 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 03/12/2018 | Archivada | |
AD-0329-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 03/12/2018 | FLORES GUTIERREZ FLORENCIO Y GONZALEZ AGREDANO IRMA | C. ALLENDE, FEDERICO No. 3992 Y JOSE MARIANO SALAS # 3425 | JARDINES DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 03/12/2018 | Archivada | |
AD-0325-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 03/12/2018 | JIMENEZ PEREZ FRANCISCA | C. HUIZAR, FRANCISCO No. 465 Y 467 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 03/12/2018 | Archivada | |
A-1097-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/12/2018 | VELAZQUEZ LANGARICA MANUEL | C. NUBIA No. 576 | FRACCIONAMIENTO LIBERTAD | 6 Tetlan | 03/12/2018 | Archivada | |
A-1092-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/12/2018 | NAVARRO CASTELLANOS JESUS | C. SAN MATEO No. 1715 | SANTA MARIA | 4 Oblatos | 03/12/2018 | Archivada | |
A-1087-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/12/2018 | INMOBILIARIA DOMO DE GUADALAJARA, S.A.P.I. DE C.V. | C. EUCLIDES No. 3244 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 03/12/2018 | Archivada | |
A-1085-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/12/2018 | GUERRERO VILLASEÑOR GERARDO | C. COYUL No. 2229 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 03/12/2018 | Archivada | |
A-1081-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/12/2018 | ARIAS DE SOLIS MARTHA ARACELI | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 2036 | SAN MARCOS | 3 Huentitan | 03/12/2018 | Archivada | |
A-1072-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/12/2018 | GONZALEZ VALDEZ LEONILA | C. TERAN, ANDRES No. 965, 967 Y 969 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 03/12/2018 | Archivada | |
A-1070-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/12/2018 | RAMIREZ RIZO ARMANDO Y AGUILAR CAMARENA EMMA | C. PUERTO MELAQUE No. 3975 | SAN FRANCISCO | 4 Oblatos | 03/12/2018 | Archivada | |
A-1068-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/12/2018 | BARAJAS OROZCO MARIO ALBERTO Y OROZCO BERNAL YOLANDA | C. MAR ROJO No. 1473 | MEZQUITAN | 1 Centro | 03/12/2018 | Archivada | |
R-0009-2018 | LICENCIA 5D | 01/12/2018 | GARCIA CHAVEZ RICARDO | CALZ. FEDERALISMO SUR, DEL No. 634 | CENTRO | 1 Centro | 30/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-1093-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/11/2018 | HEVI HOLDING, S.A.P.I. DE C.V. | AV. ROSAS, DE LAS No. 2790 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 30/11/2018 | Archivada | |
RPE-0031-2018 | RUPTURA C.F.E. | 29/11/2018 | VAZQUEZ YAÑEZ EZEQUIEL Y CONDUEÑA | C. PUERTO MELAQUE No. 1969 | LA HUERTA | 5 Olimpica | 04/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPE-0028-2018 | RUPTURA C.F.E. | 29/11/2018 | MARQUEZ MAYORGA ROBERTO | C. GONZALEZ LUNA, EFRAIN No. 2097 | LAFAYETTE | 1 Centro | 09/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0855-2018 | LICENCIA 5D | 29/11/2018 | PADILLA MONGE JOSE ALBERTO | AV. PLAN DE SAN LUIS POTOSI No. 1899 | MEZQUITAN COUNTRY | 2 Minerva | 28/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0841-2018 | LICENCIA 5D | 29/11/2018 | JAUREGUI SANCHEZ GUILLERMINA | C. NUNO, JAIME No. 788 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 28/05/2019 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
R-0733-2018 | LICENCIA 5D | 29/11/2018 | HUERTA GONZALEZ JOSE MARIA | C. MOTOLINIA No. 318 | LA LOMA | 5 Olimpica | 28/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0602-2018 | LICENCIA 5D | 29/11/2018 | FERNANDEZ GARCIA GLAFIRA Y AMALIA | C. ARTES No. 1892 | LA LOMA | 5 Olimpica | 26/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0957-2018 | LICENCIA 10D | 29/11/2018 | LORIS CANDYLAFTIS Y CAROLA ANDRES BARBA | C. DE LA BARCENA, MARIANO No. 31, 33 Y 35 | CENTRO | 1 Centro | 28/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0933-2018 | LICENCIA 10D | 29/11/2018 | LOPEZ ORTEGA HECTOR JAVIER | C. SAN FRANCISCO JAVIER ALEGRE No. 486 | VALLARTA SUR | 2 Minerva | 26/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0922-2018 | LICENCIA 10D | 29/11/2018 | MARISCAL SANCHEZ ROSA MARIA | C. MISIONEROS No. 2135 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 29/11/2019 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
H-0480-2018 | Certificado de Habitabilidad | 29/11/2018 | MEZA DE LA CRUZ VIRGINIA | C. JUAN MANUEL No. 1264 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 29/11/2018 | Archivada | |
AD-0328-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 29/11/2018 | LOERA RAYGOZA LEONARDO | C. LINARES No. 2528 | SANTA ELENA ALCALDE | 3 Huentitan | 29/11/2018 | Archivada | |
AD-0322-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 29/11/2018 | RUIZ PEREZ RAMON ENRIQUE | C. SIDON No. 4021 | BETHEL | 4 Oblatos | 29/11/2018 | Archivada | |
A-1091-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/11/2018 | RODRIGUEZ ESCOBAR ESPIRIDION | C. PUERTO LA PAZ No. 548 | CIRCUNVALACION BELISARIO | 4 Oblatos | 29/11/2018 | Archivada | |
A-1084-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/11/2018 | DIAZ GUTIERREZ MARIA DEL ROSARIO | C. NEBULOSA No. 2846 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 29/11/2018 | Archivada | |
A-1079-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/11/2018 | SERRATOS GUTIERREZ BEATRIZ ADRIANA | C. FRANCIA No. 1504 | MODERNA | 1 Centro | 29/11/2018 | Archivada | |
M-0917-2018 | LICENCIA 10D | 28/11/2018 | NAHED BARRAÑON MAURICIO | AV. LOPEZ MATEOS SUR, ADOLFO No. 1870 | CAMPO DE POLO CHAPALITA | 2 Minerva | 28/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0108-2018 | LICENCIA 10D | 28/11/2018 | 6 DE DICIEMBRE 105, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. CHIHUAHUA No. 1305 | SAN MIGUEL DE MEZQUITAN | 1 Centro | 16/05/2021 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
H-0415-2018 | Certificado de Habitabilidad | 28/11/2018 | MARAVILLA PONCE MIGUEL Y EDUARDO, Y RODRIGUEZ MARTINEZ OCTAVIO | C. ORTIZ, JESUS No. 2228 | GUADALUPANA | 3 Huentitan | 28/11/2018 | Archivada | |
H-0297-2018 | Certificado de Habitabilidad | 28/11/2018 | B&B CONSTRUCCIONES, S. A. DE C. V. | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 1615 | AMERICANA | 1 Centro | 28/11/2018 | Archivada | |
AD-0323-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 28/11/2018 | GARCIA CORTEZ OSCAR ESTUARDO Y LEANDRO FLORES JOCELYNE DENISSE | C. MORA Y VILLAMIL, IGNACIO No. 749 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 28/11/2018 | Archivada | |
AD-0321-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 28/11/2018 | MURILLO MAGAÑA CESAR Y ENRIQUEZ FRAUSTO LORENA | C. TERUEL No. 3410 | SANTA ELENA DE LA CRUZ | 3 Huentitan | 28/11/2018 | Archivada | |
A-1086-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/11/2018 | RAMIREZ MORALES JOSE LUIS | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 1860 | AMERICANA | 1 Centro | 28/11/2018 | Archivada | |
A-1083-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/11/2018 | ALVAREZ SAUCEDO JESUS Y GODOY MIRAMONTES MA. VERONICA | C. PACHECO, RAMON No. 776 | LOMAS DEL PARADERO | 5 Olimpica | 28/11/2018 | Archivada | |
A-1082-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/11/2018 | VEGA SANCHEZ PEDRO | PRIV. RIO DANUBIO No. 38 | ATLAS | 5 Olimpica | 28/11/2018 | Archivada | |
R-0850-2018 | LICENCIA 5D | 27/11/2018 | MURGIA RIOS RAFAEL Y CONDUEÑOS | C. LOPEZ COTILLA No. 349 | CENTRO | 1 Centro | 12/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0838-2018 | LICENCIA 5D | 27/11/2018 | GARCIA DE LOPEZ ALBA | C. SALMERON, ALFREDO No. 2041 | SANTA CECILIA | 4 Oblatos | 25/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0832-2018 | LICENCIA 5D | 27/11/2018 | GARCIA GARCIA JUAN CARLOS Y GUERRERO ROMAN MA. YOLANDA | C. PINZON, EUTIMIO No. 479 CONDOMINIO LOS ALMENDROS | SIN COLONIA | 3 Huentitan | 26/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0826-2018 | LICENCIA 5D | 27/11/2018 | INDUSTRIALIZADORA OLEOFINOS S.A. DE C.V. | C. PASEO DEL TORREON No. 1832 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 26/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0822-2018 | LICENCIA 5D | 27/11/2018 | CERDA HERNANDEZ IMELDA LUZ EMILIA | C. BARREDA, GABINO No. 712 | SAN CARLOS | 1 Centro | 25/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0735-2018 | LICENCIA 5D | 27/11/2018 | SANTANA RUELAS JOSE LUIS | C. GARCIA CONDE, PEDRO No. 758, 762 Y 778 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 26/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0338-2018 | LICENCIA 5D | 27/11/2018 | INMUEBLES SROM S.A. DE C.V. | AV. DIECISEIS DE SEPTIEMBRE No. 650 | CENTRO | 1 Centro | 26/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0962-2018 | LICENCIA 10D | 27/11/2018 | MURGIA RIOS RAFAEL Y CONDUEÑOS | C. LOPEZ COTILLA No. 349 | CENTRO | 1 Centro | 26/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0946-2018 | LICENCIA 10D | 27/11/2018 | DISTRIBUIDORA DUMY S.A. DE C.V. | C. FEDERACION No. 1946 | LAS HUERTAS | 5 Olimpica | 26/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0927-2018 | LICENCIA 10D | 27/11/2018 | ACEVEDO RAMIREZ JOSE RIGOBERTO Y SARDO OLMEDO MARGARITA | C. ISLA DEL COCO No. 2433 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 27/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0926-2018 | LICENCIA 10D | 27/11/2018 | MARTINEZ GARZA ANA CATALINA | AV. WASHINGTON No. 56 | LA AURORA | 7 Cruz del Sur | 24/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0925-2018 | LICENCIA 10D | 27/11/2018 | MENDOZA CONTRERAS GUSTAVO OSVALDO | C. PUERTO ESCONDIDO No. 522 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 24/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0910-2018 | LICENCIA 10D | 27/11/2018 | GARCIA BECERRA EVELIA | C. V. DE TORRES, LUIS No. 2987 | 18 DE MARZO | 7 Cruz del Sur | 24/08/2019 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0864-2018 | LICENCIA 10D | 27/11/2018 | GONZALEZ ARROYO MIGUEL ANGEL | C. SIERRA MOJADA No. 1228 | INDEPENDENCIA ORIENTE | 1 Centro | 20/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0057-2016 | Certificado de Habitabilidad | 27/11/2018 | TORRE MAR EGEO S.A. DE C.V. | C. MAR EGEO No. 1424 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 27/11/2018 | Archivada | |
AD-0320-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 27/11/2018 | PEREZ ZUÑIGA JORGE | C. SAMIR No. 4242 | BETHEL | 4 Oblatos | 27/11/2018 | Archivada | |
AD-0318-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 27/11/2018 | RAYMUNDO ESQUIVEL DE SOLORIO MARIA GUADALUPE | CIR. ATL, DR No. 325 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 27/11/2018 | Archivada | |
A-1080-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/11/2018 | CONCHAS MUÑIZ GUSTABO | C. FRAY PEDRO ANTONIO BUZETA No. 595 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 27/11/2018 | Archivada | |
A-1050-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/11/2018 | REYNOSO Y CORONADO CARLOS FRANCISCO | C. ISLOTE No. 2699 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 27/11/2018 | Archivada | |
R-0843-2018 | LICENCIA 5D | 26/11/2018 | CHALITA KAIM JOSÉ ANTONIO Y CDS | AV. CIRCUNVALACION DIVISION DEL NORTE No. 1039 Y 1041 | MIRAFLORES | 1 Centro | 25/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0815-2018 | LICENCIA 5D | 26/11/2018 | HERNANDEZ NUÑEZ TERESA EDITH Y MARTINEZ NUÑEZ CESAR ALEJANDRO | C. RINCONADA DEL VIENTO No. 2870 | RINCONADA DEL BOSQUE | 2 Minerva | 24/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0661-2018 | LICENCIA 5D | 26/11/2018 | RUELAS BECERRA JOSE MANUEL | C. CINCO DE FEBRERO No. 142 | LAS CONCHAS | 1 Centro | 23/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0628-2018 | LICENCIA 5D | 26/11/2018 | GONZALEZ LOZANO MERCEDES Y NOE LIMON GONZALEZ | AV. NORMALISTAS No. 595 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 14/05/2021 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0948-2018 | LICENCIA 10D | 26/11/2018 | MORALES RODRÍGUEZ MARÍA DEL CARMEN | C. MONTES URALES No. 2906 "A" INT. 5 | ESPERANZA | 3 Huentitan | 25/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0937-2018 | LICENCIA 10D | 26/11/2018 | HERNANDEZ GARCIA JUAN CARLOS Y CASTILLO CHAVEZ JANETH | C. AGLAYA No. 4063 | VILLAS DEL ESTADIO | 3 Huentitan | 26/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0921-2018 | LICENCIA 10D | 26/11/2018 | HERNANDEZ LOPEZ GERARDO | CIR. ATL, DR No. 231 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 19/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0913-2018 | LICENCIA 10D | 26/11/2018 | CONDOMINIO LA FUENTE | AV. NIÑOS HEROES No. 2716 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 26/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0907-2018 | LICENCIA 10D | 26/11/2018 | DISTRIBUIDORA DUMY S.A. DE C.V. | C. CARMONA, DAMIAN No. 483 | LAS HUERTAS | 5 Olimpica | 25/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0906-2018 | LICENCIA 10D | 26/11/2018 | DISTRIBUIDORA DUMY S.A. DE C.V. | C. CARMONA, DAMIAN No. 485 | LAS HUERTAS | 5 Olimpica | 25/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0904-2018 | LICENCIA 10D | 26/11/2018 | RUVALCABA CADENA MARIA DE LA LUZ | C. HACIENDA DE LA ERRE No. 1925 | ARANDAS | 4 Oblatos | 26/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0317-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 26/11/2018 | ESPARZA RODRIGUEZ JOSE ANTONIO | C. HEBRON No. 3902 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 26/11/2018 | Archivada | |
AD-0315-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 26/11/2018 | CONTRERAS RAMIREZ JORGE Y SANCHEZ MEJIA CLAUDIA | C. SANCHEZ TAGLE, FRANCISCO No. 1374 | COLINAS DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 26/11/2018 | Archivada | |
A-1058-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/11/2018 | CASE EQUIPAMIENTO RESIDENCIAL HQLV, S.A. DE C.V. | C. NAPOLES No. 2560 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 26/11/2018 | Archivada | |
RP-0156-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 23/11/2018 | QUIROZ LOMELI MARCELINA CO-PROPIETARIO | AV. COLON, CRISTOBAL No. 4011 (DESCARGA ES POR RAMIREZ, JOSE VICENTE C. N°4254) | EL CARMEN | 7 Cruz del Sur | 08/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0756-2018 | LICENCIA 5D | 23/11/2018 | BBVA BANCOMER, S. A. I. DE BANCA M. GRUPO F. BBVA BANCOMER | AV. CURIEL, LUIS G. No. 2650 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 22/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0949-2018 | LICENCIA 10D | 23/11/2018 | PARDO DE FERNANDEZ LORENZA Y FERNANDEZ CORONA OSCAR | C. SIERRA MOJADA No. 1010 Y 1012 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 22/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0932-2018 | LICENCIA 10D | 23/11/2018 | ESTRADA ESTRADA PEDRO Y SOLANO GARCIA MARTHA ALICIA | C. PUERTO PROGRESO No. 2794 | LA FEDERACHA | 4 Oblatos | 23/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0920-2018 | LICENCIA 10D | 23/11/2018 | BARAJAS ROMO MARIA DE LOURDES | C. TOVAR CANO, ANTONIO No. 1124 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 23/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0919-2018 | LICENCIA 10D | 23/11/2018 | CHAVEZ ZAMORA MARIA DE JESUS Y ALATORRE TORRES VICTOR MANUEL | C. DAVALOS, BIBIANO No. 270, 274 Y JOSE MARIA SOLIS # 4276 | VILLA HERMOSA | 7 Cruz del Sur | 23/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0901-2018 | LICENCIA 10D | 23/11/2018 | IBARRA MADERA PASCUAL Y GARCIA MOLINA BEATRIZ | C. CORDERO, ROBERTO J. No. 1549 | PATRIA NUEVA | 7 Cruz del Sur | 21/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0884-2018 | LICENCIA 10D | 23/11/2018 | BANCO INTERACCIONES, S.A., INSTITUCIÓN DE BCA. MPLE., GPO. FIN. INTERA | C. VERA, FELIX No. 3510 | LA JOYA | 4 Oblatos | 24/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0700-2018 | LICENCIA 10D | 23/11/2018 | LIMON IÑIGUEZ MARDONIO | C. HUERTO No. 87 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 11/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0319-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 23/11/2018 | GARCIA SALAZAR FLORA Y RODRIGUEZ GARCIA VICTOR | C. TAMAYO, ANDRES No. 2008, 2010 Y 2012 | NUEVA SANTA MARIA | 7 Cruz del Sur | 23/11/2018 | Archivada | |
AD-0316-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 23/11/2018 | LOPEZ PRIETO MARIA MERCEDES | C. SANCHEZ, ANA MARIA No. 235 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 23/11/2018 | Archivada | |
AD-0310-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 23/11/2018 | IBARRA MADERA PASCUAL Y GARCIA MOLINA BEATRIZ | C. CORDERO, ROBERTO J. No. 1555 | PATRIA NUEVA | 7 Cruz del Sur | 23/11/2018 | Archivada | |
H-0464-2018 | Certificado de Habitabilidad | 22/11/2018 | MENDEZ GARCIA ANA GRISELDA Y GONZALEZ ALVAREZ SERGIO ENRIQUE | CALZ. JUAN PABLO II No. 2639 | OBLATOS | 4 Oblatos | 22/11/2018 | Archivada | |
AD-0313-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 22/11/2018 | ZAMORA BARTOLO ALEJANDRO Y RODRIGUEZ ZEPEDA LUZ ADRIANA | C. AGUIRRE C., RAFAEL No. 995 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 22/11/2018 | Archivada | |
A-1075-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/11/2018 | RAMIREZ MEJIA HECTOR | C. GIGANTES No. 1582 Y 1584 | SAN ANTONIO | 5 Olimpica | 22/11/2018 | Archivada | |
A-1074-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/11/2018 | GODOY RAMIREZ GREGORIO | AV. PLAN DE SAN LUIS POTOSI No. 1623 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 22/11/2018 | Archivada | |
A-1065-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/11/2018 | GIORGI SANDOVAL LUZ AMERICA Y PACZKA ZAPATA JOSE ANTONIO | AV. ESPAÑA No. 1361 | MODERNA | 1 Centro | 22/11/2018 | Archivada | |
R-0835-2018 | LICENCIA 5D | 21/11/2018 | VALDIVIA HERNANDEZ ANTONIO Y HERNANDEZ CORONA YOLANDA CRISTINA | C. BOLAÑOS, GASPAR No. 896 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 20/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0716-2018 | LICENCIA 5D | 21/11/2018 | LUNA AGUILAR GUSTAVO BENJAMIN | C. BELGICA No. 755 | MODERNA | 1 Centro | 20/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0914-2018 | LICENCIA 10D | 21/11/2018 | PERIMETRO PROPIEDADES, S.A. DE C.V. | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 1134 | AMERICANA | 1 Centro | 09/05/2021 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
M-0908-2018 | LICENCIA 10D | 21/11/2018 | VAZQUEZ GONZALEZ MAURO ALBERTO | AV. ARTESANOS, DE LOS No. 3748 | SAN MIGUEL DE HUENTITAN | 4 Oblatos | 20/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0894-2018 | LICENCIA 10D | 21/11/2018 | HERRERA ARCOS MÓNICA Y CDOS. | C. DIEGUEZ, MANUEL MACARIO No. 409 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 18/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0817-2018 | LICENCIA 10D | 21/11/2018 | VALENCIA GONZALEZ MARINA | C. ALLENDE, SEBASTIAN No. 2371 | JARDINES ALCALDE | 1 Centro | 14/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0454-2018 | Certificado de Habitabilidad | 21/11/2018 | DE LEON DUEÑAS ROBERTO Y OCHOA MENDIETA NORMA | C. HUIZAR, FRANCISCO No. 572 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 21/11/2018 | Archivada | |
H-0383-2018 | Certificado de Habitabilidad | 21/11/2018 | PARAMO GUDIÑO VICTOR MANUEL | C. ISLA MARTINICA No. 2401 | FRACCIONAMIENTO COLON | 7 Cruz del Sur | 18/08/2019 | Archivada | |
AD-0314-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 21/11/2018 | AMBITO PATRIMONIAL Y DE NEGOCIOS, S. A. P. I. DE C.V. | C. VOLCAN FUJIYAMA No. 5540 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 21/11/2018 | Archivada | |
A-1069-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/11/2018 | HARO YOLANDA | C. HACIENDA SANTIAGO No. 2551 | OBLATOS | 4 Oblatos | 21/11/2018 | Archivada | |
A-1064-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/11/2018 | ROMERO CASTILLO OLGA CYNTHIA Y ROMERO CASTILLO JOSE LUIS | PRIV. GOMEZ OROZCO No. 2681 | EL HORMIGUERO | 5 Olimpica | 21/11/2018 | Archivada | |
A-1061-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/11/2018 | CERNA GUZMAN JULIA | C. GUAMUCHIL No. 1289 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 21/11/2018 | Archivada | |
A-1060-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/11/2018 | CERNA GUZMAN JULIA | C. GUAMUCHIL No. 1295 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 21/11/2018 | Archivada | |
A-1051-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/11/2018 | BARAJAS GARCIA SALVADOR Y CDOS. | C. HOSPITAL No. 1750 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 21/11/2018 | Archivada | |
A-1030-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/11/2018 | YEO CARDENAS ALEJANDRO ISRAEL | AV. REVOLUCION No. 2175 | EL SUTAJ | 5 Olimpica | 21/11/2018 | Archivada | |
A-0997-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/11/2018 | BAUCHE REYES ALFREDO | C. MAR CARIBE No. 1315 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 21/11/2018 | Archivada | |
R-0819-2018 | LICENCIA 5D | 20/11/2018 | MÚÑIZ AGUILERA JUAN CARLOS Y MA. LUCIA RUVALCABA ESPINOZA | C. ACUÑA, MANUEL No. 624 INT.DEP. 38 | BARRANQUITAS CENTRO | 1 Centro | 18/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0812-2018 | LICENCIA 5D | 20/11/2018 | IBARRARAN CEVALLOS ALDO FERNANDO | C. RAMOS MILLAN, GABRIEL No. 914 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 19/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0931-2018 | LICENCIA 10D | 20/11/2018 | OROZCO SANCHEZ JUDAN,GILBERTO Y SANCHEZ LARA CELIA | C. SAN GABRIEL No. 3103 | VALLARTA SUR | 2 Minerva | 19/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0916-2018 | LICENCIA 10D | 20/11/2018 | ENRIQUEZ GONZALEZ DUNIA Y PARDO RUIZ EFRAIN | C. QUINCE No. 10 | UNIDAD CLEMENTE OROZCO | 7 Cruz del Sur | 17/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0915-2018 | LICENCIA 10D | 20/11/2018 | PACHECO COMEZ DORACAROLINA | C. VASCONCELOS, JOSE No. 485 | COLINAS DE LA NORMAL | 1 Centro | 13/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0912-2018 | LICENCIA 10D | 20/11/2018 | MARTÍNEZ ROSALES FRANCISCO JAVIER | C. RIO MASCOTA No. 2509 | JARDINES DEL ROSARIO | 5 Olimpica | 20/11/2019 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0899-2018 | LICENCIA 10D | 20/11/2018 | ESQUIVEL RODRIGUEZ GUADALUPE | C. BARRANCA DE OBLATOS No. 3277 | JARDINES DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 20/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0892-2018 | LICENCIA 10D | 20/11/2018 | SILVA RAMIREZ ANA ISABEL | C. ISLA CICLADES No. 2576 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 19/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0305-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 20/11/2018 | PEREZ ROSALES ISIDRA | ANILLO P. MANUEL GOMEZ MORIN NORTE No. 1374 Y 1374 - "A" | LA JOYA | 4 Oblatos | 20/11/2018 | Archivada | |
A-1066-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/11/2018 | VAZQUEZ MENDOZA LIZETTE | C. TENERIAS No. 509 | EL RETIRO | 1 Centro | 20/11/2018 | Archivada | |
A-1059-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/11/2018 | CERVANTES ESPARZA MARIA CONCEPCION | C. CONSTANCIA No. 275 | OBRERA | 5 Olimpica | 20/11/2018 | Archivada | |
A-1055-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/11/2018 | HUERTA PLASCENCIA ALEJANDRO | C. MEDRANO, FEDERICO No. 3447 | JARDINES DE LOS HISTORIADORES | 6 Tetlan | 20/11/2018 | Archivada | |
H-0357-2015 | Certificado de Habitabilidad | 17/11/2018 | ARRENDADORA DE CENTROS COMERCIALES, S.DE R.L. DE C.V. | AV. IGLESIAS, JOSE MARIA No. 3595 | BEATRIZ HERNANDEZ | 4 Oblatos | 17/11/2018 | Archivada | |
M-0936-2018 | LICENCIA 10D | 16/11/2018 | CASTORENA GUTIERREZ LIVIER | C. FRAY DOMINGO DE ALZOLA No. 1112 | GUADALUPANA | 1 Centro | 15/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0325-2018 | Certificado de Habitabilidad | 16/11/2018 | QUINTERO QUINTERO MARINA | C. HUIZAR, FRANCISCO No. 606 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 16/11/2019 | Archivada | |
AD-0311-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 16/11/2018 | ORTEGA SOLIS ALBERTO Y ORTEGA SOLIS IVAN | C. BOLAN, ANTONIO No. 4437 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 16/11/2018 | Archivada | |
A-1052-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/11/2018 | NUÑEZ GONZALEZ ELIDIA | C. MONTES APENINOS No. 2252 | BELISARIO DOMINGUEZ | 3 Huentitan | 16/11/2018 | Archivada | |
A-1045-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/11/2018 | MORALES ALCALA GABRIELA YENIZEY Y CDOS. | C. FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS No. 1164 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 16/11/2018 | Archivada | |
A-1035-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/11/2018 | MARTINEZ BARONE MARIANA | AV. PATRIA SUR, DE LA No. 2644 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 16/11/2018 | Archivada | |
RP-0154-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 15/11/2018 | VAZQUEZ ZURO RICARDO | C. BANCALARI BASSAURY, AGUSTIN No. 16 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 20/11/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0824-2018 | LICENCIA 5D | 15/11/2018 | GUTIERREZ OROZCO JOSE NOE | C. VOLCAN MAUNA-LOA No. 5641 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 14/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0911-2018 | LICENCIA 10D | 15/11/2018 | GRUPO CAPITAL OM, S.A. DE C.V. | C. ROBLE No. 1482 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 14/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0897-2018 | LICENCIA 10D | 15/11/2018 | MARTÍNEZ RAMÍREZ DE TOPETE MIRIAM | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 3329 | CHAPALITA | 2 Minerva | 14/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0890-2018 | LICENCIA 10D | 15/11/2018 | MARTINEZ GARCIA FELIPE | C. VILLAGRAN, AGUSTIN No. 2920 | LA JOYA | 4 Oblatos | 08/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
HP-0014-2018 | Certificado de Habitabilidad Parcial | 15/11/2018 | DESARROLLADORA LOS OLIVOS, S.A. DE C.V. | C. BUENOS AIRES No. 3060 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 15/11/2018 | Archivada | |
AD-0312-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 15/11/2018 | JIMENEZ BECERRA J. JESUS | AV. REYES HEROLES, JESUS No. 2991, 2995, 2999 É ISLA CIES # 2980 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 15/11/2018 | Archivada | |
AD-0309-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 15/11/2018 | ANDRADE PARRA MARIO Y CDOS. | C. VOLCAN TANCITARO No. 114, 114 - "A" Y 116 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 15/11/2018 | Archivada | |
AD-0308-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 15/11/2018 | MENDOZA ONOFRE GABINO Y PINAL ALBINO MA. DEMECIA | C. CASTREJON, MARTIN No. 48 | EL CARMEN | 7 Cruz del Sur | 15/11/2018 | Archivada | |
AD-0306-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 15/11/2018 | CASTRO TRUJILLO CECILIA Y CASTRO ESTRADA EDITH | C. ISLA SOCORRO No. 2985 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 15/11/2018 | Archivada | |
A-1063-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/11/2018 | PERIMETRO PROPIEDADES, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 1134 | AMERICANA | 1 Centro | 15/11/2018 | Archivada | |
A-1057-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/11/2018 | SANTANA URANGA PAULINA | C. CUAUTITLAN No. 665 | CHAPALITA | 2 Minerva | 15/11/2018 | Archivada | |
A-1054-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/11/2018 | VAZQUEZ COVARRUBIAS MIGUEL | C. DELGADO, RAFAEL No. 376 | SAN ANTONIO | 5 Olimpica | 15/11/2018 | Archivada | |
A-1049-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/11/2018 | LAMAS MEDRANO ABEL | C. SANTA CLARA No. 2712 | ESPERANZA | 4 Oblatos | 15/11/2018 | Archivada | |
A-1041-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/11/2018 | GONZALEZ DURAN MARGARITA | C. BERISTAIN Y SOUZA No. 431 | VALLARTA SUR | 2 Minerva | 15/11/2018 | Archivada | |
A-0799-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/11/2018 | ANIAV CAPITAL, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. MAR CARIBE No. 1435 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 15/11/2018 | Archivada | |
R-0828-2018 | LICENCIA 5D | 14/11/2018 | RUIZ HERNANDEZ MA SOCORRO Y MACIAS NAVARRO JUAN RAMON | C. JIMENEZ, MARIANO J. No. 823 | LA PERLA | 1 Centro | 13/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0909-2018 | LICENCIA 10D | 14/11/2018 | CHAVEZ OROZCO LUIS ANTONIO Y CDOS. | C. SAN MIGUEL No. 636 Y 642 | CHAPALITA | 2 Minerva | 02/05/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0888-2018 | LICENCIA 10D | 14/11/2018 | QUINTERO DE SILVA CATALINA DE LA LUZ | C. BUENOS AIRES No. 2970 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 13/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0307-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 14/11/2018 | SANCHEZ HUERTA JUAN FRANCISCO | C. PINZON, EUTIMIO No. 476 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 14/11/2018 | Archivada | |
A-1048-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/11/2018 | DIAZ DIAZ RAUL | C. SANDOVAL, ANDRES No. 2085 | SANTA CECILIA | 4 Oblatos | 14/11/2018 | Archivada | |
A-1046-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/11/2018 | BECERRA NAVARRO EDUARDO Y BAEZA CERVANTES PAOLA | C. FRAY PEDRO DE GANTE No. 725 Y 729 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 14/11/2018 | Archivada | |
A-1025-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/11/2018 | CASTAÑEDA MENDOZA BERNARDO Y AMADOR DE CASTAÑEDA ELENA | C. LIRA No. 617 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 14/11/2018 | Archivada | |
R-0829-2018 | LICENCIA 5D | 13/11/2018 | RAZO JIMENEZ MARIA DE LA LUZ | C. NUEVE No. 327 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 12/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0827-2018 | LICENCIA 5D | 13/11/2018 | AGUILAR ESPINOZA ALEJANDRA PILAR Y PLASCENCIA FUENTES BAUDELIO | C. TABASCO No. 1664 | SAN MIGUEL DE MEZQUITAN | 1 Centro | 12/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0811-2018 | LICENCIA 5D | 13/11/2018 | VELOZ FELIX ROSA MARÍA | C. SIERRA, JUSTO No. 2494 INT. D3 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 12/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0803-2018 | LICENCIA 5D | 13/11/2018 | RUIZ AGUILAR LORENZO OMAR | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 613 | CENTRO | 1 Centro | 11/02/2019 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0924-2018 | LICENCIA 10D | 13/11/2018 | GUTIÉRREZ MONRÁZ IRMA YOLANDA, PAZ ALEJANDRA Y ROBERTO ALEJANDRO | C. ACUÑA, MANUEL No. 3275 | MONRAZ | 2 Minerva | 12/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0918-2018 | LICENCIA 10D | 13/11/2018 | MIKHAILOVA ROSOLKO IRINA | C. TLAXCALA No. 1770 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 13/11/2019 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0896-2018 | LICENCIA 10D | 13/11/2018 | HERNANDEZ PEÑALOZA RAUL ALEJANDRO | C. VOLCAN FUJIYAMA No. 5189 | JOSEFINA LOPEZ DE ISAAC | 3 Huentitan | 10/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0895-2018 | LICENCIA 10D | 13/11/2018 | SAHAGUN DE DIOS SALVADOR | C. LINDAVISTA No. 2327 | LOMAS DE LA REVOLUCION | 5 Olimpica | 06/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0893-2018 | LICENCIA 10D | 13/11/2018 | SAHAGUN DE DIOS SALVADOR | C. LINDAVISTA No. 2325 | LOMAS DE LA REVOLUCION | 5 Olimpica | 06/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0885-2018 | LICENCIA 10D | 13/11/2018 | MEDINA VILLANUEVA SAUL | C. PASEO DEL VALLE No. 2046-32 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 10/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0789-2018 | LICENCIA 10D | 13/11/2018 | DIAZ DIAZ MARIA WENDOLINE | C. BOGOTA No. 2475 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 10/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0449-2018 | Certificado de Habitabilidad | 13/11/2018 | NUÑEZ AGUILAR JOSE ANTONIO | C. HERREROS No. 2518 | LA PAZ | 6 Tetlan | 13/11/2018 | Archivada | |
H-0437-2018 | Certificado de Habitabilidad | 13/11/2018 | GALLARDO HERNANDEZ SALVADOR Y TALAVERA DE GALLARDO ELVIRA | C. URUETA, JESUS No. 1675 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 13/11/2018 | Archivada | |
H-0432-2018 | Certificado de Habitabilidad | 13/11/2018 | FELICITAS DE LA CRUZ, ASOCIACION CIVIL | C. JARAUTA No. 590 Y 592 | LA PERLA | 1 Centro | 13/11/2018 | Archivada | |
H-0370-2018 | Certificado de Habitabilidad | 13/11/2018 | ANGUIANO LOPEZ ROBERTO Y CDA. | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 2611 | FOVISSSTE ESTADIO | 3 Huentitan | 12/11/2020 | Archivada | |
H-0002-2017 | Certificado de Habitabilidad | 13/11/2018 | "SM MEZQUITAN" S. A. DE C. V. | AV. DIAZ DE LEON NORTE, ENRIQUE No. 1780 | MEZQUITAN | 1 Centro | 13/11/2018 | Archivada | |
A-1044-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/11/2018 | LOPEZ CORONEL IGNACIO Y MADRIZ TORRES ESPERANZA | C. DIA No. 2369 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 13/11/2018 | Archivada | |
A-1043-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/11/2018 | SALDAÑA VILLALOBOS SANDRA GABRIELA | C. VALENCIA No. 3277 | SANTA ELENA DE LA CRUZ | 3 Huentitan | 13/11/2018 | Archivada | |
A-1042-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/11/2018 | GONZALEZ MORENO AMANDA | C. RIOJA, LA No. 3015 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 13/11/2018 | Archivada | |
A-1033-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/11/2018 | CARRILLO MARTHA DEL CARMEN | C. ISLA MALTA No. 2414 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 13/11/2018 | Archivada | |
A-1014-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/11/2018 | CASILLAS VALLEJO MA. DEL ROSARIO | C. AMAYA TOPETE, JESUS No. 2190 | LA LOMA | 5 Olimpica | 13/11/2018 | Archivada | |
RP-0152-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 12/11/2018 | GARCÍA SANTANA EMMANUEL ALEJANDRO | PRIV. INSURGENTES No. 3019 | RANCHO BLANCO | 3 Huentitan | 12/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0902-2018 | LICENCIA 10D | 12/11/2018 | GOMEZ CARRILLO LAURA | C. PUERTO AGIABAMPO No. 124 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 05/05/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0898-2018 | LICENCIA 10D | 12/11/2018 | ROBLES FARIAS JORGE | AV. AMERICAS, DE LAS No. 65 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 11/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0820-2018 | LICENCIA 10D | 12/11/2018 | TRUJILLO MENDOZA CESAR EDUARDO Y MERCADO RUIZ ADRIANA | C. VIGIL, JOSE MARIA No. 865 | ARTESANOS | 1 Centro | 12/11/2019 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0804-2018 | LICENCIA 10D | 12/11/2018 | PANTOJA PACHECO NICOLAS, MA. CARMEN Y HERNANDEZ MORAN RAFAEL | C. MARQUEZ GALINDO, RAMON No. 393 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 12/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0442-2018 | Certificado de Habitabilidad | 12/11/2018 | GUTIERREZ MERCADO GENARO | AV. ARTESANOS, DE LOS No. 3250 Y JULIAN CARRILLO # 1752 | SANTA CECILIA | 4 Oblatos | 12/11/2018 | Archivada | |
H-0413-2018 | Certificado de Habitabilidad | 12/11/2018 | MARISCAL GUZMAN JOSE BUENAVENTURA Y LOPEZ CARRILLO MARIA ELBA | C. TERAN, ANDRES No. 1639 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 12/11/2018 | Archivada | |
H-0401-2018 | Certificado de Habitabilidad | 12/11/2018 | GONZALEZ MARIN CITLALLI GUADALUPE | C. ALATORRE, ESTEBAN No. 2950 | LIBERTAD | 6 Tetlan | 09/08/2019 | Archivada | |
H-0339-2018 | Certificado de Habitabilidad | 12/11/2018 | CERVANTES MORALES MOISES ALEJANDRO Y RODRIGUEZ VELASCO MONICA VIANNEY | C. FERNANDEZ ROJAS, JOSE No. 3250 | JARDINES DE LOS ESCRITORES | 6 Tetlan | 12/11/2019 | Archivada | |
AD-0304-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 12/11/2018 | MANZANO ENCISO JOSEFINA | C. ARRESE, JOSE No. 711 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 12/11/2018 | Archivada | |
AD-0303-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 12/11/2018 | MENDOZA LOPEZ MARIA | C. REYES AVILES, CARLOS No. 3843 | LOPEZ PORTILLO | 7 Cruz del Sur | 12/11/2018 | Archivada | |
A-1040-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/11/2018 | BALTAZAR ESPINOZA ALAN | C. ISLA RAZA No. 1935 | JARDINES DE SAN JOSE | 7 Cruz del Sur | 12/11/2018 | Archivada | |
A-1039-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/11/2018 | RAMIREZ GARCIA DIEGO BASILIO | C. GONZALEZ, ANTONIO R. No. 2243 - "A" | AARON JOAQUIN | 4 Oblatos | 12/11/2018 | Archivada | |
A-1024-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/11/2018 | REYES ROCHA FEDERICO JOSE | CALZ. AGUILA, DEL No. 920 | MODERNA | 1 Centro | 12/11/2018 | Archivada | |
A-1021-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/11/2018 | DESARROLLADORA UVERSA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. ALEMANIA No. 1287 | MODERNA | 1 Centro | 12/11/2018 | Archivada | |
R-0831-2018 | LICENCIA 5D | 09/11/2018 | ROMERO LUGO MAURICIO | AV. CURIEL, LUIS G. No. 2980 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 08/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0820-2018 | LICENCIA 5D | 09/11/2018 | CLARO HERNANDEZ MARTHA RUTH Y VAZQUEZ CHACON JOSE RAYMUNDO | C. PLATON No. 1885 | INDEPENDENCIA PONIENTE | 3 Huentitan | 08/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0816-2018 | LICENCIA 5D | 09/11/2018 | SUAREZ ARRIAGA ROSA MARÍA Y ESTRADA SUAREZ NANCY | C. ACUÑA, MANUEL No. 132 | BARRANQUITAS CENTRO | 1 Centro | 07/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0903-2018 | LICENCIA 10D | 09/11/2018 | RAMOS CISNEROS MARTÍN MICHEL | C. BARRANCA DE OBLATOS No. 3791 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 27/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0803-2018 | LICENCIA 10D | 09/11/2018 | MARTINEZ MORAN PATRICIA | C. ALLENDE, SEBASTIAN No. 341 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 09/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0276-2018 | Certificado de Habitabilidad | 09/11/2018 | DELGADILLO AVELAR FELIPE DE JESUS Y GARCIA ROJAS MARIA DEL CARMEN | AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 2205 | SANTA MONICA | 3 Huentitan | 09/11/2019 | Archivada | |
H-0275-2018 | Certificado de Habitabilidad | 09/11/2018 | REFRIGERACIÓN FDH, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 2201 | SANTA MONICA | 3 Huentitan | 09/11/2019 | Archivada | |
AD-0302-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 09/11/2018 | GOMEZ AVILAN QUINTIN Y MARQUEZ DE GOMEZ PATRICIA | AV. PATRIA, DE LA No. 3112 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 09/11/2018 | Archivada | |
AD-0292-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 09/11/2018 | VILLALPANDO CASTELLANOS ARTURO Y MARISCAL MORIN MAYRA ALEJANDRA | C. CHAVEZ, JOSE MARIA No. 4165 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 09/11/2018 | Archivada | |
A-1037-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/11/2018 | RUIZ OROZCO EUGENIO RODRIGO | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 2266 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 09/11/2018 | Archivada | |
A-1022-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/11/2018 | LAREDO HERRERA ESPERANZA | C. FRESNO No. 2468 | JARDINES DE LA VICTORIA | 7 Cruz del Sur | 09/11/2018 | Archivada | |
A-1019-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/11/2018 | RODRIGUEZ ELIZONDO ABRAHAM Y LLAMAS HERNANDEZ MARIA GUADALUPE | C. ZAVALA, JUAN R. No. 634 Y FRAY SERVANDO TERESA DE MIER # 1351 | MIRADOR | 5 Olimpica | 09/11/2018 | Archivada | |
A-1017-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/11/2018 | ENRIQUEZ GALLEGOS FERNANDO Y GARCIA GONZALEZ DELFINA | C. RABAZA, EMILIO No. 3982 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 09/11/2018 | Archivada | |
A-1013-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/11/2018 | MEDINA FLORES JOSEFA | C. CHICHEN ITZA No. 1884 Y 1888 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 09/11/2018 | Archivada | |
R-0830-2018 | LICENCIA 5D | 08/11/2018 | GOMEZ CAMACHO CINDY ARLAE | C. MONTE AJUSCO No. 635 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 07/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0821-2018 | LICENCIA 5D | 08/11/2018 | LEDESMA OSAKO CIRIA | CALZ. EJERCITO, DEL No. 11 | REAL | 5 Olimpica | 08/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0801-2018 | LICENCIA 5D | 08/11/2018 | NORIEGA TAPIA MA ELENA | C. VICARIO, LEONA No. 5 | LA PERLA | 1 Centro | 07/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0889-2018 | LICENCIA 10D | 08/11/2018 | DE LA TORRE RIOS JUDITH BELEN | C. BATALLON DE SAN PATRICIO No. 837 | JARDINES DE SANTA ISABEL | 3 Huentitan | 05/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0878-2018 | LICENCIA 10D | 08/11/2018 | ROBLES MENDOZA LUIS FERNANDO | C. VILLASEÑOR, PABLO No. 431 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 07/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0877-2018 | LICENCIA 10D | 08/11/2018 | IBARRA ESCALANTE GABRIELA DE LOS DOLORES | C. BELGICA No. 919 | MODERNA | 1 Centro | 05/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0874-2018 | LICENCIA 10D | 08/11/2018 | CARDENAS BELTRAN FRANCISCO JAVIER | C. AMISTAD No. 1271 | MARGARITA MAZA DE JUAREZ | 4 Oblatos | 08/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0301-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 08/11/2018 | MONTOYA MONTOYA GUADALUPE | C. CHAVEZ, JOSE MARIA No. 4309 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 08/11/2018 | Archivada | |
AD-0299-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 08/11/2018 | ESTRADA MARQUEZ EVERARDO Y FONCECA FLORES GLORIA ANGELICA | C. SIDON No. 4077 | BETHEL | 4 Oblatos | 08/11/2018 | Archivada | |
A-1036-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/11/2018 | ARREOLA CAMACHO IVAN RAUL | C. PENSADOR MEXICANO No. 1217 | REVOLUCION | 5 Olimpica | 08/11/2018 | Archivada | |
A-1032-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/11/2018 | BANCO DEL BAJIO, S. A, INST. DE BANCA MULTIPLE, DEPTO.FIDUCIARIO | CALZ. INDEPENDENCIA, SUR No. 1045 | MODERNA | 1 Centro | 08/11/2018 | Archivada | |
A-1031-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/11/2018 | TREJO GARCIA AYDE LIZBETH | AV. LAPIZLAZULI No. 2984, 2986, 2990 Y 2994 | RESIDENCIAL VICTORIA | 2 Minerva | 08/11/2018 | Archivada | |
A-1029-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/11/2018 | TELLES SEGURA MARIA GLORIA | C. GOMEZ FARIAS, VALENTIN No. 769 | GENERAL REAL | 5 Olimpica | 08/11/2018 | Archivada | |
A-1028-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/11/2018 | DE LA TORRE SALAZAR PRIMITIVO Y LLAMAS ARROYO MARIA GABRIELA | C. HACIENDA DE CEDROS No. 1896 | BALCONES DE OBLATOS | 4 Oblatos | 08/11/2018 | Archivada | |
A-1027-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/11/2018 | ZUÑIGA RUIZ NORMA MIREYA | AV. DIAZ DE LEON NORTE, ENRIQUE No. 2058 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 08/11/2018 | Archivada | |
A-1020-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/11/2018 | RUIZ ABARCA ANTONIO | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 1110 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 08/11/2018 | Archivada | |
A-0988-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/11/2018 | GOMEZ MACIAS JAIME ALBERTO | C. QUEBRADA No. 3000 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 08/11/2018 | Archivada | |
RPE-0024-2018 | RUPTURA C.F.E. | 07/11/2018 | HOGARES DEL COUNTRY, S. DE R.L. DE C.V. | C. MAR AMARILLO No. 1429 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 17/11/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0817-2018 | LICENCIA 5D | 07/11/2018 | GARCIA FLORES VICTOR MANUEL | AV. RIO NILO No. 1148 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 06/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0805-2018 | LICENCIA 5D | 07/11/2018 | RAMIREZ TOPETE HILDA ROSA | C. ALCOCER, IGNACIO No. 161 | RINCONADA DE SAN ANDRES | 5 Olimpica | 05/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0887-2018 | LICENCIA 10D | 07/11/2018 | GALINDO ZAMORA AIDA ALEJANDRA | C. PUERTO ALTATA No. 716 | CIRCUNVALACION BELISARIO | 4 Oblatos | 30/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0853-2018 | LICENCIA 10D | 07/11/2018 | ZAVALA MAGAÑA ROSALVA Y MAGAÑA CORTES MARIA DE JESUS | C. PUERTO DE TODOS LOS SANTOS No. 304 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 05/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0435-2018 | Certificado de Habitabilidad | 07/11/2018 | CORTES GUDIÑO GLORIA | C. BECERRA Y TANCO No. 248 | CHAPALITA | 2 Minerva | 07/11/2018 | Archivada | |
AD-0298-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 07/11/2018 | MARTINEZ SANCHEZ MARCELINO | C. VALDIVIA, JUAN No. 473 | 5 DE MAYO SEGUNDA SECCION | 7 Cruz del Sur | 07/11/2018 | Archivada | |
AD-0296-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 07/11/2018 | FLORES MARTINEZ FRANCISCO JAVIER Y DIAZ RODRIGUEZ SIMONA | C. CRAVIOTO, RAFAEL No. 3195 | SAN JOSE RIO VERDE | 4 Oblatos | 07/11/2018 | Archivada | |
A-1026-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/11/2018 | LA MASION VERT, S.A. DE C.V. | C. SAN MARTIN, GENERAL No. 578 | BARRERA | 1 Centro | 07/11/2018 | Archivada | |
A-1023-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/11/2018 | PALOMAR VEREA CARLOS JAVIER | C. FRANCIA No. 1681 | MODERNA | 1 Centro | 07/11/2018 | Archivada | |
A-1016-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/11/2018 | COLEGIO DE ESTUDIOS ABIERTOS, ASOCIACION CIVIL | AV. DIECISEIS DE SEPTIEMBRE No. 243, 245, 249 Y PRISCILIANO SANCHEZ # 240 | CENTRO | 1 Centro | 07/11/2018 | Archivada | |
A-1015-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/11/2018 | IBAÑEZ GONZALEZ FRANCISCO | C. LUNA, LA No. 2733 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 07/11/2018 | Archivada | |
A-0957-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/11/2018 | CHAVEZ RODRIGUEZ ESPERANZA | C. HACIENDA LOS LAURELES No. 1507 | OBLATOS | 4 Oblatos | 07/11/2018 | Archivada | |
R-0810-2018 | LICENCIA 5D | 06/11/2018 | MORA VAZQUEZ JOSE LUIS Y MARIA EUGENIA REYNOSO ARMENTA | C. DAVALOS, BALBINO No. 628, 630, 632 Y 632 A | EL RETIRO | 1 Centro | 04/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0891-2018 | LICENCIA 10D | 06/11/2018 | DE GIOVANNINI PARDO GUILLERMO Y CDOS | AV. CHAPULTEPEC NORTE No. 091 | LADRON DE GUEVARA | 1 Centro | 05/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0886-2018 | LICENCIA 10D | 06/11/2018 | JIMENEZ MARTINEZ DE HERRERA MARIA DEL CONSUELO Y CDOS. | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 2237 | LAS TORRES | 7 Cruz del Sur | 25/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0881-2018 | LICENCIA 10D | 06/11/2018 | ROSAS GONZÁLEZ MARTHA PATRICIA | AV. CHAPULTEPEC SUR No. 396 | LAFAYETTE | 1 Centro | 05/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0855-2018 | LICENCIA 10D | 06/11/2018 | JIMENEZ GUZMAN HOMERO Y PATRIA ESTELA RAMIREZ LOPEZ | C. CORDOBA No. 2814 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 03/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0157-2018 | Certificado de Habitabilidad | 06/11/2018 | IBARRA IBAÑEZ JOSE ALFREDO | C. GOROSTIZA, MANUEL DE No. 3665 | JARDINES DE SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 06/11/2018 | Archivada | |
A-1018-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/11/2018 | CASAS ALEMAN AZCARRAGA JAIME | C. MAR EGEO No. 1467 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 06/11/2018 | Archivada | |
A-0280-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/11/2018 | JIMENEZ CORTES JAVIER Y LOPEZ FLORES MARTHA | C. BARRERA, CARLOS No. 1401 Y 1401 - "A" | U. H. EL ZALATE | 4 Oblatos | 06/11/2018 | Archivada | |
RP-0149-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 05/11/2018 | ZURO SALAS CARLOS Y CONDUEÑO | C. VOLCAN POCHUTLA No. 488 ESQUINA CON VOLCAN OSORNO C. | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 10/11/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0882-2018 | LICENCIA 10D | 05/11/2018 | GUZMAN VILLEGAS CARLOS ALBERTO | AV. AVILA CAMACHO, MANUEL No. 2659 INT 1 | COUNTRY | 2 Minerva | 23/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0875-2018 | LICENCIA 10D | 05/11/2018 | GONZALEZ GONZALEZ FELIPE DE JESUS Y VARGAS DIAZ MARTHA ANETTE | C. MASCARONES No. 1935 | JARDINES COUNTRY | 1 Centro | 08/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0434-2018 | Certificado de Habitabilidad | 05/11/2018 | ARTURO SANCHEZ HERNANDEZ | C. IGUALDAD No. 406 | LA FEDERACHA | 3 Huentitan | 05/11/2018 | Archivada | |
H-0354-2018 | Certificado de Habitabilidad | 05/11/2018 | MACIAS LIRA GABRIELA REBECA | AV. MAESTROS, DE LOS No. 271 - A | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 28/04/2020 | Archivada | |
AD-0300-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 05/11/2018 | VAZQUEZ CURIEL CHRISTIAN NICOLAS | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 4425 | HUENTITAN EL ALTO | 3 Huentitan | 05/11/2018 | Archivada | |
AD-0297-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 05/11/2018 | SANCHEZ SIERRA MOISES ANTONIO | C. BONILLA, JUAN C. No. 474 | 5 DE MAYO SEGUNDA SECCION | 7 Cruz del Sur | 05/11/2018 | Archivada | |
A-1012-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/11/2018 | NAVARRO MARTIN SERGIO ROGELIO | C. GARCIA, JESUS No. 2812 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 05/11/2018 | Archivada | |
A-0999-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/11/2018 | OROZCO AGUILAR RODRIGO,OROZCO AGUILAR JESUS, OROZCO AGUILAR CARLOS | C. ANGULO, JOAQUIN No. 1207 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 05/11/2018 | Archivada | |
R-0806-2018 | LICENCIA 5D | 01/11/2018 | LOPEZ TOLEDO A FELIX | CALZ. CHAMIZAL, DEL No. 354 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 30/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0879-2018 | LICENCIA 10D | 01/11/2018 | HERNÁNDEZ MONRREAL EFRÉN | C. PENINSULA No. 2615 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 19/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0876-2018 | LICENCIA 10D | 01/11/2018 | HOSPITAL MEXICO AMERICANO, S.C. | C. COLOMOS No. 2110 | AYUNTAMIENTO | 1 Centro | 19/04/2021 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0870-2018 | LICENCIA 10D | 01/11/2018 | PERÉZ CASTILLO ELSA DEL ROCÍO Y GÓMEZ CHÁVEZ JOSÉ MARTÍN | C. VELASCO, ROMULO No. 2809 | RINCONADA DE SAN ANDRES | 6 Tetlan | 01/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0859-2018 | LICENCIA 10D | 01/11/2018 | CUEVAS DE ALBA ENRIQUE | C. MESINA No. 3165 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 30/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0854-2018 | LICENCIA 10D | 01/11/2018 | CUEVAS RAMÍREZ JOSÉ ALFONSO | C. SAN URIEL No. 691 | CHAPALITA | 2 Minerva | 30/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0414-2018 | Certificado de Habitabilidad | 01/11/2018 | RODRIGUEZ HUERTA SALVADOR | AV. MINA, FRANCISCO JAVIER No. 3311 | SANTA MARIA DEL SILO | 6 Tetlan | 01/11/2018 | Archivada | |
H-0025-2018 | Certificado de Habitabilidad | 01/11/2018 | PALAU CARDONA MARIA MAGDALENA SOFIA Y ZERON MEDINA RIZO LAURA | C. VILLA, LA No. 2076 | CAMPO DE POLO CHAPALITA | 2 Minerva | 31/10/2020 | Archivada | |
A-1011-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/11/2018 | VALENCIA LARES RICARDO Y CDOS. | AV. MERCADO, DEL No. 1574 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 01/11/2018 | Archivada | |
A-1009-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/11/2018 | VALENCIA LARES RICARDO Y CDOS. | AV. MERCADO, DEL No. 1566 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 01/11/2018 | Archivada | |
A-1008-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/11/2018 | VALENCIA LARES RICARDO Y CDOS. | C. GRANADILLA No. 2123 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 01/11/2018 | Archivada | |
A-1007-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/11/2018 | VALENCIA LARES RICARDO Y CDOS. | C. GRANADILLA No. 2127 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 01/11/2018 | Archivada | |
A-1006-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/11/2018 | VALENCIA LARES RICARDO Y CDOS. | C. GRANADILLA No. 2131 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 01/11/2018 | Archivada | |
A-1005-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/11/2018 | VALENCIA LARES RICARDO Y CDOS. | C. GRANADILLA No. 2135 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 01/11/2018 | Archivada | |
A-1004-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/11/2018 | VALENCIA LARES RICARDO Y CDOS. | C. GRANADILLA No. 2139 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 01/11/2018 | Archivada | |
A-1003-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/11/2018 | VALENCIA LARES RICARDO Y CDOS. | C. GRANADILLA No. 2141 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 01/11/2018 | Archivada | |
A-1002-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/11/2018 | VALADEZ GUERRERO PAULA | C. HACIENDA HUESCALAPA No. 1746 | OBLATOS | 4 Oblatos | 01/11/2018 | Archivada | |
A-1000-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/11/2018 | GONZALEZ BERBER MARIA DE JESUS Y GONZALEZ BERBER LEONCIO | C. COTOPAXI No. 57 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 01/11/2018 | Archivada | |
A-0993-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/11/2018 | MACALPIN BATIZ GUILLERMO JOSE | C. ISLA CANARIAS No. 1191 Y 1193 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 01/11/2018 | Archivada | |
A-0991-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/11/2018 | ESQUIVEL RODRIGUEZ GUADALUPE | C. BARRANCA DE OBLATOS No. 3277 | JARDINES DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 01/11/2018 | Archivada | |
A-0986-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/11/2018 | VALENCIA LARES RICARDO Y CDOS. | C. GRANADILLA No. 2167 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 01/11/2018 | Archivada | |
A-0985-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/11/2018 | VALENCIA LARES RICARDO Y CDOS. | C. GRANADILLA No. 2163 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 01/11/2018 | Archivada | |
A-0978-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/11/2018 | AGUILA MAGDALENO LUIS | C. PEREZ, LAZARO No. 1390 Y 1392 | MODERNA | 1 Centro | 01/11/2018 | Archivada | |
A-0945-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/11/2018 | GARCIA LOZANO JAIME | C. TEJEDORES No. 590 | LA PAZ | 6 Tetlan | 01/11/2018 | Archivada | |
R-0802-2018 | LICENCIA 5D | 31/10/2018 | GOMEZ MEJIA SERGIO Y ALZAGA CORDERO DE GOMEZ SILVIA | C. VOLCAN ANTISANA No. 559 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 20/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0862-2018 | LICENCIA 10D | 31/10/2018 | MONRAZ ORTEGA MARTHA EVANGELINA | AV. AVILA CAMACHO, MANUEL No. 1717 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 23/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0852-2018 | LICENCIA 10D | 31/10/2018 | GONZALEZ RANGEL MARIA ISABEL | AV. MANDARINA No. 1614 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 28/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0849-2018 | LICENCIA 10D | 31/10/2018 | NETRO GONZALEZ OSCAR OMAR Y GUTIERREZ HERNANDEZ MARIBEL | C. OBSIDIANA No. 1257 | SANTA ROSA | 4 Oblatos | 23/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0843-2018 | LICENCIA 10D | 31/10/2018 | LOPEZ GOMEZ MARIA IMELDA | C. MARTINEZ, MARIA LUISA No. 4708 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 28/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0814-2018 | LICENCIA 10D | 31/10/2018 | CONJUNTO PARNELLI, S.A. DE C.V. | C. PINZON, EUTIMIO No. 927, CONDOMINIO 2 TORRE 5 | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 18/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0806-2018 | LICENCIA 10D | 31/10/2018 | VAZQUEZ PACHECO AMIR ALEJANDRO | AV. PRESA DE OSORIO No. 3916 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 31/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0746-2018 | LICENCIA 10D | 31/10/2018 | CONJUNTO PARNELLI, S.A. DE C.V. | C. DOZAL, TOMAS No. 3970 | PASEOS INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 18/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0436-2018 | Certificado de Habitabilidad | 31/10/2018 | INMOBILIARIA VILLAS DE TLAQUEPAQUE S.A. DE C.V. | C. BECERRA, JOSE No. 4958 | HUENTITAN EL ALTO | 3 Huentitan | 31/10/2018 | Archivada | |
H-0367-2018 | Certificado de Habitabilidad | 31/10/2018 | GONZALEZ LOPEZ JACINTO Y ROCHA MACIAS LETICIA | C. GONZALEZ, ABRAHAM No. 955 | SAN ISIDRO | 5 Olimpica | 31/10/2019 | Archivada | |
AD-0291-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 31/10/2018 | HUIZAR SANCHEZ ROSA | C. CORDOBA, JUAN DE DIOS No. 3485 | VALENTIN GOMEZ FARIAS | 7 Cruz del Sur | 31/10/2018 | Archivada | |
A-1001-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 31/10/2018 | EXECUTORY, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE, SOCIEDAD | C. HACIENDA DEL CARMEN No. 1637 | OBLATOS | 4 Oblatos | 31/10/2018 | Archivada | |
A-0996-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 31/10/2018 | DE LEON RUBEN | AV. TORRES BODET, JAIME No. 3364 | JARDINES DEL SAUZ | 7 Cruz del Sur | 31/10/2018 | Archivada | |
A-0983-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 31/10/2018 | CRUZ LOPEZ HILDA | C. SERRANO, RAFAEL No. 4339 | TETLAN | 6 Tetlan | 31/10/2018 | Archivada | |
R-0809-2018 | LICENCIA 5D | 30/10/2018 | GARCIA VILLEGAS JUAN JOSE | C. TELLO, ANTONIO No. 395 CASA 4 | LA LOMA | 5 Olimpica | 28/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0808-2018 | LICENCIA 5D | 30/10/2018 | ARCE YFFERT ELENA CARLOTA | AV. CHAPULTEPEC SUR No. 376 | AMERICANA | 1 Centro | 28/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0807-2018 | LICENCIA 5D | 30/10/2018 | ANGUIANO LÓPEZ ROBERTO Y ALATORRE RUEZGA MARÍA EUGENIA | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 2611 | FOVISSSTE ESTADIO | 3 Huentitan | 04/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0787-2018 | LICENCIA 5D | 30/10/2018 | RAHMANE Y BEJAR JOSE Y CDOS. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1421 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 30/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0866-2018 | LICENCIA 10D | 30/10/2018 | RAMIREZ RODRIGUEZ BALDOMERO Y SANDOVAL GONZALEZ LAURA ESTELA | C. AYUNTAMIENTO No. 2029 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 30/10/2019 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0861-2018 | LICENCIA 10D | 30/10/2018 | GARCIA PABLOS JOSE RAMON Y NAVARRO ROMO ANGELICA ARACELI | C. RIVAS GUILLEN, GENOVEVO No. 598 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 30/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0858-2018 | LICENCIA 10D | 30/10/2018 | ANGULO TORREZ JOSE GUADALUPE Y CDÑA. | ANILLO P. MANUEL GOMEZ MORIN NORTE No. 3381 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 30/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0856-2018 | LICENCIA 10D | 30/10/2018 | RODRIGUEZ GONZALEZ LUIS ARMANDO | C. JUSTICIA No. 124 | LA ESPERANZA | 3 Huentitan | 30/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0835-2018 | LICENCIA 10D | 30/10/2018 | SANDOVAL BARAJAS JUAN MANUEL Y HERNANDEZ ZARAGOZA JOVITA | C. OROZCO, JOSE CLEMENTE No. 658 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 27/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0396-2018 | Certificado de Habitabilidad | 30/10/2018 | REYNOSO RAMIREZ ARMANDO | C. JUSTICIA No. 2825 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 29/10/2020 | Archivada | |
GAS-0006-2018 | Canalizaciones de GAS | 30/10/2018 | TRACTEBEL, DGJ, S.A. DE C.V. | CALZ. CARDENAS DEL RIO ORIENTE, LAZARO No. 2237 | LAS TORRES | 7 Cruz del Sur | 23/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0998-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/10/2018 | BANCO AZTECA, SOCIEDAD ANÓNIMA INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE, | AV. LOPEZ MATEOS SUR, ADOLFO No. 563 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 30/10/2018 | Archivada | |
RP-0148-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 29/10/2018 | RANGEL GARCÍA KARLA | C. CORDOBANES No. 2188 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 03/11/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0804-2018 | LICENCIA 5D | 29/10/2018 | DE LEON DUEÑAS ROBERTO Y OCHOA MENDIETA NORMA | C. HUIZAR, FRANCISCO No. 572 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 27/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0798-2018 | LICENCIA 5D | 29/10/2018 | HERNANDEZ TORREZ J. REFUGIO Y NUÑEZ ISLAS MARIA GUADALUPE | AV. FARO No. 2553 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 27/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0794-2018 | LICENCIA 5D | 29/10/2018 | RAMIREZ RAMIREZ JORGE ARTURO | C. PENITENCIARIA No. 167 | CENTRO | 1 Centro | 27/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0867-2018 | LICENCIA 10D | 29/10/2018 | RAMÍREZ ROMERO ROBERTO Y GARCÍA GONZÁLEZ ANA EVA | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1691 | AGRARIA | 2 Minerva | 21/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0863-2018 | LICENCIA 10D | 29/10/2018 | GONZALEZ GONZALEZ JOSE FELIX Y DE ANDA SANCHEZ EMA YOLANDA | C. CAPULIN No. 1467 Y 1471 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 28/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0828-2018 | LICENCIA 10D | 29/10/2018 | ORTIZ RIOS ESTHER | PRIV. TEJEDA, FRANCISCO No. 1119 | GUADALUPANA | 1 Centro | 26/07/2019 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0818-2018 | LICENCIA 10D | 29/10/2018 | TIZNADO CARRAZCO RAFAEL ANGEL Y GUTIERREZ PEREZ BEATRIZ | C. RIO TIZAPAN No. 1209 | ATLAS | 5 Olimpica | 27/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0353-2018 | Certificado de Habitabilidad | 29/10/2018 | LOPEZ MESTAS CAMBEROS JUAN CARLOS Y CDOS. | C. FRIAS No. 373 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 16/04/2021 | Archivada | |
AD-0293-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 29/10/2018 | PARAMO RODRIGUEZ J. TRINIDAD Y GUDIÑO SILVA SUSANA | C. ISLA IZARO No. 2707 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 29/10/2018 | Archivada | |
A-0990-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/10/2018 | ORTEGA NAVIA VIUDA DE CORTES MARIA ROSARIO | C. NAVARRO, ROSA No. 629 | LA NOPALERA | 5 Olimpica | 29/10/2018 | Archivada | |
RP-0150-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 26/10/2018 | CORONADO MALDONADO MARÍA GUADALUPE | C. MAGAÑA, FRANCISCO No. 621 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 31/10/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0790-2018 | LICENCIA 5D | 26/10/2018 | FERNANDEZ ALBA DOLORES GABRIELA DEL RAYO | C. MORENO, PEDRO No. 1624 | AMERICANA | 1 Centro | 24/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0788-2018 | LICENCIA 5D | 26/10/2018 | VAZQUEZ ROMERO FELIPE Y MEZA SANCHEZ MARIA LILIANA | C. PUERTO AGIABAMPO No. 472 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 24/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0778-2018 | LICENCIA 5D | 26/10/2018 | ZEPEDA CABRERA ENRIQUE | C. OBREGON, ALVARO No. 777 | SAN JUAN BOSCO | 5 Olimpica | 13/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0560-2018 | LICENCIA 5D | 26/10/2018 | RODRÍGUEZ MARTÍNEZ ALBERTO | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 2027 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 24/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0842-2018 | LICENCIA 10D | 26/10/2018 | NUÑO GUITRON MARIO ARNULFO | C. VIDRIO No. 2215 | OBRERA | 1 Centro | 13/04/2021 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
M-0833-2018 | LICENCIA 10D | 26/10/2018 | BERNI DELGADO MARIA DEL REFUGIO | C. DAVALOS ORNELAS, MANUEL No. 744 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 26/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0295-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 26/10/2018 | BENITEZ NAVA ROBERTO Y MIRAMONTES VICENTE LIVIER | C. REYNOSO, TERESA No. 3765 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 26/10/2018 | Archivada | |
AD-0294-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 26/10/2018 | AUTOTELEMATICA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. ISLA SOCORRO No. 2545 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 26/10/2018 | Archivada | |
A-0994-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/10/2018 | MC CORMICK GONZALEZ JOSE DE JESUS ALEJO | C. PUERTO MULEGE No. 214 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 26/10/2018 | Archivada | |
A-0989-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/10/2018 | ALEXANDER VALLE CONSUELO DORA | C. GOMEZ CUERVO No. 83 | LA PERLA | 1 Centro | 26/10/2018 | Archivada | |
A-0987-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/10/2018 | GONZALEZ MORA MARIA DEL SOCORRO Y CRUZ ALCALA ERASMO | C. SIERRA LEONA No. 1015 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 26/10/2018 | Archivada | |
A-0982-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/10/2018 | PRADO AGUILERA BEATRIZ | C. PANIAGUA, CENOBIO No. 461 | SAN RAFAEL | 6 Tetlan | 26/10/2018 | Archivada | |
A-0976-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/10/2018 | AVILA PEREZ RAMON Y CERNA PICASO GRACIELA | C. ALATORRE, ESTEBAN No. 2670 | VILLA MARIANO ESCOBEDO | 5 Olimpica | 26/10/2018 | Archivada | |
RP-0147-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 25/10/2018 | DÍAZ BARRIGA GARCÍA MARÍA GUADALUPE | C. ESCORZA No. 706 ESQUINA CON PEREZ, LAZARO C. | MODERNA | 1 Centro | 30/10/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0146-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 25/10/2018 | CARDENAS GONZÁLEZ BERNARDO CO-PROPIETARIOS | C. RIO TEPATITLAN No. 1731 | ATLAS | 5 Olimpica | 30/10/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0872-2018 | LICENCIA 10D | 25/10/2018 | PRIETO CASTELLANOS JOSÉ FRANCISCO PEDRO | AV. OCHO DE JULIO No. 2430 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 23/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0871-2018 | LICENCIA 10D | 25/10/2018 | MECASLO S.A DE C.V. | AV. MANDARINA No. 1076 | JARDINES DE LA VICTORIA | 7 Cruz del Sur | 12/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0850-2018 | LICENCIA 10D | 25/10/2018 | PEÑA GUAJARDO RAFAEL MIGUEL Y PALMA REYES ROSA ELVIRA | C. VIDRIO No. 1281 | BARRIO DE MEXICALTZINGO | 1 Centro | 23/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0825-2018 | LICENCIA 10D | 25/10/2018 | BANCO DEL BAJIO S.A. INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE | AV. PAZ, DE LA No. 1495 | CENTRO | 1 Centro | 23/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0289-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 25/10/2018 | SEDANO RODRIGUEZ GUSTAVO Y CDOS. | C. SUCRE No. 947 Y 951 | LOMAS DEL GALLO | 6 Tetlan | 25/10/2018 | Archivada | |
AD-0288-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 25/10/2018 | GALLARDO A. DE ALVAREZ MARIA GUADALUPE | C. CISNEROS, ADOLFO No. 1028 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 25/10/2018 | Archivada | |
AD-0278-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 25/10/2018 | MENDOZA BRISEÑO ARTURO | C. GARCIA CONDE, PEDRO No. 1082 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 25/10/2018 | Archivada | |
A-0984-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/10/2018 | LOPEZ NEAVE FELIPE Y LOPEZ NEAVE PEDRO | C. REYNOSO GONZALEZ, EDUARDO No. 4230 Y 4246 | LAS PIEDROTAS | 6 Tetlan | 25/10/2018 | Archivada | |
A-0977-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/10/2018 | HERNANDEZ GALLEGOS DE RAIZ FE NINFA | C. JERUSALEN No. 3548 | HERMOSA PROVINCIA | 6 Tetlan | 25/10/2018 | Archivada | |
A-0975-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/10/2018 | GARCIA FLORES VICTOR MANUEL | AV. RIO NILO No. 1148 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 25/10/2018 | Archivada | |
A-0974-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/10/2018 | DE LA PAZ TORRES EVA | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 397 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 25/10/2018 | Archivada | |
A-0973-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/10/2018 | GUERRERO RODRIGUEZ FRANCISCO | C. GUELATAO No. 412 Y FELIX BERNARDELLI # 421 | EL PORVENIR | 5 Olimpica | 25/10/2018 | Archivada | |
A-0970-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/10/2018 | MEDINA PALACIOS DE CARRILLO EVANGELINA | C. SOLORZANO, JOSE IGNACIO No. 544 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 25/10/2018 | Archivada | |
RPC-0020-2018 | Canalizaciones | 24/10/2018 | UNIVERSIDAD DE GUADALAJARA | C. MORENO, PEDRO No. SIN NÚMERO (PLAZA UNIVERSIDAD) | CENTRO | 1 Centro | 24/10/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0780-2018 | LICENCIA 5D | 24/10/2018 | PULIDO GARCIA LILIANA JOSEFINA | C. EUCLIDES No. 3273 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 22/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0848-2018 | LICENCIA 10D | 24/10/2018 | GUZMAN CAMACHO RAMON Y NOVOA BALLESTEROS NANCY YANET | C. RIVERA, FERMIN No. 4581 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 13/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0845-2018 | LICENCIA 10D | 24/10/2018 | GUTIERREZ GUTIERREZ MA. AMPARO Y IGARASHI YOSHIZUMI | C. VILLASEÑOR, PABLO No. 287 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 21/07/2019 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0779-2018 | LICENCIA 10D | 24/10/2018 | RIOS GONZALEZ MARIA CONSUELO | C. TABACHIN No. 1627 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 16/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0286-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 24/10/2018 | VIRGEN JIMENEZ ROSA | C. SOLIS, JOSE MARIA No. 4264 | VILLA HERMOSA | 7 Cruz del Sur | 24/10/2018 | Archivada | |
AD-0265-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 24/10/2018 | IBARRA MADERA PASCUAL Y GARCIA MOLINA BEATRIZ | C. CORDERO, ROBERTO J. No. 1549 | PATRIA NUEVA | 7 Cruz del Sur | 24/10/2018 | Archivada | |
A-0981-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/10/2018 | BARRAGAN ALVAREZ CARLOS | AV. PROVIDENCIA No. 2506 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 24/10/2018 | Archivada | |
A-0980-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/10/2018 | DE ALBA DE NEGRETE OLIVIA SILVIA | C. CORAL No. 2706 | RESIDENCIAL VICTORIA | 2 Minerva | 24/10/2018 | Archivada | |
A-0971-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/10/2018 | SALCEDO VERA RUFINO Y DIAZ DEL TORO EDITH | C. PUERTO MELAQUE No. 3967 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 24/10/2018 | Archivada | |
A-0967-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/10/2018 | FLORES ALVARADO JUAN JOSE | C. CORAL No. 2425 | FRACCIONAMIENTO VERDE VALLE | 2 Minerva | 24/10/2018 | Archivada | |
A-0764-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/10/2018 | GUZMAN HERNANDEZ JOSE ALEJANDRO Y ROCHA PERALES DE GUZMAN MARIA | C. TUNEL, DEL No. 2275 | VALLE DEL ALAMO | 7 Cruz del Sur | 24/10/2018 | Archivada | |
RPE-0025-2018 | RUPTURA C.F.E. | 23/10/2018 | CADENA COMERCIAL OXXO, S.A. DE C.V. | C. VOLCAN PARICUTIN No. 4895 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 02/11/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0799-2018 | LICENCIA 5D | 23/10/2018 | CONTRERAS HERNANDEZ MARIA ESTELA Y CONTRERAS HERNANDEZ JOSE JAIME | CALZ. JUAN PABLO II No. 1946 | TALPITA | 4 Oblatos | 21/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0789-2018 | LICENCIA 5D | 23/10/2018 | AVILA SUAREZ INOCENCIO. | C. VOLCAN BABUYAN No. 5408 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 21/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0665-2018 | LICENCIA 5D | 23/10/2018 | LOPEZ ALVAREZ ERIKA ALEJANDRA,MELISSA ADRIANA Y ANA PATRICIA | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 1310 | CENTRO | 1 Centro | 21/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0618-2018 | LICENCIA 5D | 23/10/2018 | KIVA PROYECTOS S. DE R. L. DE C. V. | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 2655 | FOVISSSTE ESTADIO | 3 Huentitan | 21/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0846-2018 | LICENCIA 10D | 23/10/2018 | PEREZ PADILLA JOSE DE JESUS Y SALMERON AGUAYO ARMINDA DEL CARMEN | AV. SAN JACINTO No. 54 | VILLA MARIANO ESCOBEDO | 5 Olimpica | 22/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0839-2018 | LICENCIA 10D | 23/10/2018 | GOMEZ LOPEZ JOSEFINA SUSANA | AV. GUADALUPE No. 290 | CHAPALITA | 2 Minerva | 21/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0837-2018 | LICENCIA 10D | 23/10/2018 | GUTIÉRREZ GARCÍA ANDRÉS | C. GIGANTES No. 4305, 4309, 4315 Y AV. PRESA DEL LAUREL # 2 | SAN ANDRES | 6 Tetlan | 15/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0427-2018 | Certificado de Habitabilidad | 23/10/2018 | DELGADO CIRA DE CAMBRONI HERLINDA Y CAMBRONI PEREZ JOSE JAIME | C. ARTES No. 2437 | MEDRANO | 5 Olimpica | 23/10/2018 | Archivada | |
H-0421-2018 | Certificado de Habitabilidad | 23/10/2018 | PELAYO GONZALEZ MARIA DE JESUS Y GONZALEZ FLORES DE ARRACHE MARIA DE J | C. HERRERA Y CAIRO, IGNACIO No. 81-Z | EL RETIRO | 1 Centro | 23/10/2018 | Archivada | |
H-0267-2018 | Certificado de Habitabilidad | 23/10/2018 | GONZALEZ GOMEZ ADRIANA MARGARITA , VERONICA, LUZ MARIA, MIGUEL ANGE | C. ZAPATA, EMILIANO No. 669 | MIRADOR | 5 Olimpica | 10/04/2021 | Archivada | |
H-0007-2018 | Certificado de Habitabilidad | 23/10/2018 | DIAZ GOMEZ MA. CARMEN | C. LIMA, SALVADOR M. No. 3986 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 21/04/2019 | Archivada | |
A-0969-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/10/2018 | CASTANEDO PARTIDA ROBERTO CIPRIANO Y BECERRA VALADEZ MARTINA | C. PARRA, GENERAL EULOGIO No. 254 | EL RETIRO | 1 Centro | 23/10/2018 | Archivada | |
A-0966-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/10/2018 | PROMOTORA LASPI, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. LOPEZ COTILLA, MANUEL No. 2218 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 23/10/2018 | Archivada | |
A-0950-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/10/2018 | SAHAGUN DE DIOS SALVADOR | C. LINDAVISTA No. 2325 Y 2327 | LOMAS DE LA REVOLUCION | 5 Olimpica | 23/10/2018 | Archivada | |
A-0944-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/10/2018 | MARTIN MOLINA JOSE MIGUEL | C. CUESTA GALLARDO, MANUEL No. 50 | ORO | 5 Olimpica | 23/10/2018 | Archivada | |
A-0920-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/10/2018 | GAMIÑO RODRIGUEZ JOSE ARMANDO | AV. CRUZ, DE LA No. 1983 | ESPERANZA | 4 Oblatos | 23/10/2018 | Archivada | |
RPC-0019-2018 | Canalizaciones | 22/10/2018 | FARMACIA GUADALAJARA, S.A DE C.V. | C. PERALTA, ANGELA No. 25 Y N°27 | CENTRO | 1 Centro | 27/10/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPC-0018-2018 | Canalizaciones | 22/10/2018 | PROMOTORA PROFILE, S.A DE C.V. | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 1982 Y N°1990 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 01/11/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0782-2018 | LICENCIA 5D | 22/10/2018 | AMEZCUA SOTO NORMA PATRICIA | C. ALLENDE, SEBASTIAN No. 2043 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 20/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0838-2018 | LICENCIA 10D | 22/10/2018 | PERFECTO OCHOA ELIZABETH | C. ANGULO, JOAQUIN No. 863 | CENTRO | 1 Centro | 20/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0810-2018 | LICENCIA 10D | 22/10/2018 | GOBEYA, SOCIEDAD ANÓNIMA PROMOTORA DE INVERSION DE CAPITAL VARIABLE | AV. NERUDA, PABLO No. 2656 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 05/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0287-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 22/10/2018 | JIMENEZ AGUILAR RICARDO Y CDOS. | AV. REYES HEROLES, JESUS No. 2987 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 22/10/2018 | Archivada | |
A-0964-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/10/2018 | OLVERA REYES LEONARDO Y GARCIA MARIA CELIA | C. ISLA ZANZIBAR No. 3448 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 22/10/2018 | Archivada | |
A-0923-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/10/2018 | GOMEZ CARRILLO LAURA | C. PUERTO AGIABAMPO No. 116, 120 Y 124 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 22/10/2018 | Archivada | |
RP-0143-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 19/10/2018 | HERNANDEZ RUIZ ENRIQUE | C. MONTE CALVARIO No. 134 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 27/10/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0800-2018 | LICENCIA 5D | 19/10/2018 | GARCIA SANCHEZ MARIA JOSEFINA | C. TURIN No. 2598 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 17/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0792-2018 | LICENCIA 5D | 19/10/2018 | RAMIREZ VARGAS WILLIAM FERNANDO | C. RODRIGUEZ, DIONISIO No. 2310 | PROGRESO | 5 Olimpica | 17/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0847-2018 | LICENCIA 10D | 19/10/2018 | VILLASEÑOR BARBA CONSOLACIÓN | C. POLIBIO No. 171 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 17/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0812-2018 | LICENCIA 10D | 19/10/2018 | ARELLANO MUÑOZ CONSUELO | C. EUCALIPTO No. 1960 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 11/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0285-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 19/10/2018 | CHAVEZ ZAMORA MARIA DE JESUS Y ALATORRE TORRES VICTOR MANUEL | C. DAVALOS, BIBIANO No. 270, 274 Y JOSE MARIA SOLIS # 4276 | VILLA HERMOSA | 7 Cruz del Sur | 19/10/2018 | Archivada | |
A-0965-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/10/2018 | MONTIEL RODRIGUEZ GERSON DANIEL | C. PACHECO, RAMON No. 758 | LOMAS DEL PARADERO | 5 Olimpica | 19/10/2018 | Archivada | |
A-0958-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/10/2018 | PEÑA RAZO CARLOS | C. ACUÑA, MANUEL No. 2658 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 19/10/2018 | Archivada | |
RPE-0026-2018 | RUPTURA C.F.E. | 18/10/2018 | MOTONOVA S.A. DE C.V. | C. ROMO, J. No. 1016 | MODERNA | 1 Centro | 28/10/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0784-2018 | LICENCIA 5D | 18/10/2018 | COSS Y LEON MORALES ALBERTO Y VEGA LOPEZ ANA MARIA MARTHA | C. GOMEZ FARIAS, VALENTIN No. 2320 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 15/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0831-2018 | LICENCIA 10D | 18/10/2018 | ACOSTA MEZA ALEJANDRO | C. GIGANTES No. 830 | OBLATOS | 5 Olimpica | 15/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0823-2018 | LICENCIA 10D | 18/10/2018 | SALINAS DELGADILLO JULIA AMPARO Y OROZCO AVILA MARCOS | C. MACHAIN, IGNACIO No. 1117 | SAN MARTIN | 5 Olimpica | 18/10/2019 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0821-2018 | LICENCIA 10D | 18/10/2018 | SOLORZANO ACOSTA LUIS ALBERTO | C. ANDRADA, JOSE BONIFACIO No. 2761 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 15/07/2019 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0771-2018 | LICENCIA 10D | 18/10/2018 | VIDALES SALAS RAQUEL EUGENIA Y CARLOS CASTAÑEDA PEREZ | C. MOTA Y ESCOBAR, ALONSO DE LA No. 1960 | GUADALUPANA | 1 Centro | 15/07/2019 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
AD-0284-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 18/10/2018 | SANCHEZ HERNANDEZ OLIDIA Y ALONSO SAUCEDO CASIMIRO | AV. MALECON No. 589 - A | LOMAS DEL GALLO | 6 Tetlan | 18/10/2018 | Archivada | |
AD-0280-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 18/10/2018 | HERRERA LOMELI MARIA DEL SOCORRO OLIVIA Y OROZCO PADILLA | C. ISLA CIES No. 3330 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 18/10/2018 | Archivada | |
A-0963-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/10/2018 | GARCIA GONZALEZ GABRIELA Y CONTRERAS RIVAS JOSE MANUEL | C. GUAYANA No. 2018 Y 2022 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 18/10/2018 | Archivada | |
A-0962-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/10/2018 | AYALA FIGUEROA FLORENTINA | C. CANTERA No. 966 | CIRCUNVALACION BELISARIO | 4 Oblatos | 18/10/2018 | Archivada | |
A-0955-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/10/2018 | ALCANTARA GUZMAN ALFONSO Y ALCANTARA GUZMAN MARIA DEL ROSARIO | C. NUNO, JAIME No. 693 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 18/10/2018 | Archivada | |
A-0952-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/10/2018 | CHAVEZ OROZCO LUIS ANTONIO Y CDOS. | C. SAN MIGUEL No. 636 Y 642 | CHAPALITA | 2 Minerva | 18/10/2018 | Archivada | |
A-0951-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/10/2018 | CHAVIRA BECERRA FELIPE | C. VASCOS No. 1123 | SANTA ELENA ALCALDE | 3 Huentitan | 18/10/2018 | Archivada | |
A-0935-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/10/2018 | ALDRETE VERGARA JAIME SEBASTIAN Y ALDRETE FRANCES GENARO | C. BALBUENA, BERNARDO DE No. 836 Y 836 - "A" | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 18/10/2018 | Archivada | |
M-0829-2018 | LICENCIA 10D | 17/10/2018 | MARHNOS VIVIENDA, SAPI DE CV Y CONSTRUCCIÓN Y OPERACION SA DE CV | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 1008 Y JOSE MARIA COSS # 1279 | ARTESANOS | 1 Centro | 16/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0815-2018 | LICENCIA 10D | 17/10/2018 | TOLENTINO VITELA ANGELICA | C. RIO TURBIO No. 1378 | JARDINES DEL ROSARIO | 5 Olimpica | 17/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0808-2018 | LICENCIA 10D | 17/10/2018 | MORALES RIVERA FRANCISCO JAVIER | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 3295 LOCALES B 5 AL B9 Y B 16 AL B18 | FLORES MAGON | 3 Huentitan | 15/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0773-2018 | LICENCIA 10D | 17/10/2018 | INMOBILARIA SENEMA S.A. DE C.V. | C. ZARCO, FRANCISCO No. 2385 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 15/04/2019 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0465-2018 | LICENCIA 10D | 17/10/2018 | CARNES CERTIFICADAS DE SONORA, S.A. DE C.V. | AV. CURIEL, LUIS G. No. 3569 Y 3573 | EL MANANTIAL | 7 Cruz del Sur | 04/04/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0282-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 17/10/2018 | RIVERA TOVAR HILARIO Y OROZCO DE RIVERA MARIA TERESA | C. VOLCAN POPOCATEPETL No. 5585 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 17/10/2018 | Archivada | |
AD-0281-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 17/10/2018 | TORRES CARDENAS MARIA DE JESUS | C. VILLALPANDO, ELIAS No. 568 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 17/10/2018 | Archivada | |
A-0959-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/10/2018 | ZUNO VIUDA DE IBARRARAN CONSUELO | C. URUETA, JESUS No. 2781 | PENAL ORIENTE | 5 Olimpica | 17/10/2018 | Archivada | |
A-0953-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/10/2018 | COMERCIAL DE ABARROTERAS GDL, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. SAN INOCENCIO No. 1835 | SAN MARTIN | 4 Oblatos | 17/10/2018 | Archivada | |
A-0948-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/10/2018 | DAVALOS ROBLEDO WILLFRIDO Y SEVILLA RAMIREZ ADRIANA | PRIV. VOLCAN JAMAY No. 392 | JOSEFINA LOPEZ DE ISAAC | 4 Oblatos | 17/10/2018 | Archivada | |
A-0946-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/10/2018 | CRUZ SANDOVAL MOISES | C. ALVARADO DE TEZOZOMOC, HERNANDO No. 2845 | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 17/10/2018 | Archivada | |
R-0775-2018 | LICENCIA 5D | 16/10/2018 | ROSAS TEJEDA MARTÍN GENARO Y SANTAMARIA ESPARZA BERTHA ELENA | C. ARTES No. 2626 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 14/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0774-2018 | LICENCIA 5D | 16/10/2018 | LOZANO MERCADO MARTIN Y PINTO SORIANO JOVITA | C. HACIENDA DE TALA No. 3146-A | ARANDAS OBLATOS | 4 Oblatos | 14/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0824-2018 | LICENCIA 10D | 16/10/2018 | ORTEGA GUTIERREZ MILAGROS | C. ARAMBULA MAGAÑA, SABINO No. 1412 | LOS HORNOS | 6 Tetlan | 16/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0816-2018 | LICENCIA 10D | 16/10/2018 | PROMOTORA ALDA S.A. DE C.V. | C. CESAR No. 188 | VALLARTA SAN LUCAS | 2 Minerva | 14/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0692-2018 | LICENCIA 10D | 16/10/2018 | PALLARES ABARCA TERESA DE LA PAZ | C. ROBLES GIL, EMETERIO No. 376 | AMERICANA | 1 Centro | 16/10/2019 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
H-0408-2018 | Certificado de Habitabilidad | 16/10/2018 | CASILLAS + CASILLAS S.A. DE C.V. | C. VOLCAN PELEE No. 468 TORRE 300 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 26/02/2021 | Archivada | |
AD-0279-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 16/10/2018 | MACIAS DE LEON EDER Y PLASCENCIA MURGUIA SIRIA YISSEL | C. AVILES, LORENZO No. 4217 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 16/10/2018 | Archivada | |
AD-0277-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 16/10/2018 | DADILAN PROGRESS SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. DEMOSTENES No. 3325 | CUMBRES DEL CIELO | 4 Oblatos | 16/10/2018 | Archivada | |
A-0956-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/10/2018 | MADRIGAL HERNANDEZ MARIO OSCAR Y VILLA SANCHEZ LUCIA MARTINA | C. EDUCADORES No. 735 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 16/10/2018 | Archivada | |
A-0954-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/10/2018 | DENIS PEREGRINO EVERARDO | C. MENA, MANUEL No. 3365 Y 3367 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 16/10/2018 | Archivada | |
A-0949-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/10/2018 | LOPEZ ORTEGA HECTOR JAVIER | C. SAN FRANCISCO JAVIER ALEGRE No. 486 | VALLARTA SUR | 2 Minerva | 16/10/2018 | Archivada | |
A-0947-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/10/2018 | FELIX GARCIA MA. GUADALUPE | C. GARZA LEAL, JOAQUIN No. 3649 | SAN JOSE RIO VERDE | 4 Oblatos | 16/10/2018 | Archivada | |
RPC-0013-2018 | Canalizaciones | 15/10/2018 | SISTEMAS ELECTRICOS INDUSTRIALES Y COMERCIALES, S.A DE C.V. | CALZ. AGUILA, DEL No. 229 | MODERNA | 1 Centro | 15/10/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0781-2018 | LICENCIA 5D | 15/10/2018 | NUÑEZ BERBEYER BEATRIZ | AV. DARIO, RUBEN No. 1141 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 13/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0933-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/10/2018 | PACHECO RODRIGUEZ EDGAR IVAN | C. RAMOS, SAMUEL No. 1884 | ESTADIO PONIENTE | 3 Huentitan | 15/10/2018 | Archivada | |
A-0926-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/10/2018 | LOPEZ GARCIA DIEGO | C. SANTA ISABEL No. 1494 | TETLAN | 6 Tetlan | 15/10/2018 | Archivada | |
R-0791-2018 | LICENCIA 5D | 11/10/2018 | ACEVES BRAVO MARIA EUGENIA | C. SERDAN, AQUILES No. 166 | OBLATOS | 5 Olimpica | 09/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0785-2018 | LICENCIA 5D | 11/10/2018 | RUIZ OLMEDO BEATRIZ | C. SIERRA NEVADA No. 1220 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 09/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0779-2018 | LICENCIA 5D | 11/10/2018 | NUNGARAY PEREZ JOSE FRANCISCO Y RIOS LOPEZ ANA ROSA | C. RIO JUCHIPILA No. 1034 | OLIMPICA | 5 Olimpica | 03/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0809-2018 | LICENCIA 10D | 11/10/2018 | LOPEZ ESCAREÑO ROBERTO | C. LOPEZ PORTILLO No. 722 | LA PERLA | 1 Centro | 03/04/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0276-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 11/10/2018 | JIMENEZ DEL TORO BLANCA MARTHA | C. CEBADA No. 373 | LA NOGALERA | 7 Cruz del Sur | 11/10/2018 | Archivada | |
A-0942-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/10/2018 | RAZO JIMENEZ MARIA DE LA LUZ | C. NUEVE No. 327 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 11/10/2018 | Archivada | |
A-0941-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/10/2018 | COMERCIALIZADORA HENDRIX, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. LECHUGA No. 2867 Y 2875 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 11/10/2018 | Archivada | |
A-0938-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/10/2018 | ZERMEÑO SEGURA PEDRO | C. CASTELLANOS Y TAPIA No. 459 | OBLATOS | 5 Olimpica | 11/10/2018 | Archivada | |
A-0936-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/10/2018 | HERRERA AVILA JAIME ENRIQUE Y BARAJAS MACIAS MARIA DEL CARMEN | C. ANGELES, LOS No. 37, 43, 47, 59, 61, 65 Y 69 | LAS CONCHAS | 1 Centro | 11/10/2018 | Archivada | |
A-0930-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/10/2018 | JOCELYNE SUZANNE PIERRETTE GACEL ILLIEN | C. INDEPENDENCIA No. 1000 | CENTRO | 1 Centro | 11/10/2018 | Archivada | |
RPC-0017-2018 | Canalizaciones | 10/10/2018 | INMOBILIARIA CHOCHOCATE, S.A. DE C.V. | C. PASEO DEL VALLE No. 500-A | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 01/11/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0144-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 10/10/2018 | CEJA ÁLVAREZ CARLOS ALBERTO | C. MORA, JOSE LUIS No. 1525 | EL MIRADOR | 5 Olimpica | 15/10/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0768-2018 | LICENCIA 5D | 10/10/2018 | CASTAÑEDA GONZALEZ ARTURO FEDERICO | AV. RIO NILO No. 2946 | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 08/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0761-2018 | LICENCIA 5D | 10/10/2018 | ALCANTAR JARAMILLO JUAN MANUEL Y BARBA ACEVES BERTHA SOLEDAD | C. PICO DE ORIZABA No. 112 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 13/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0268-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 10/10/2018 | RADIO COMERCIALES, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VOLCAN PELEE No. 350 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 10/10/2018 | Archivada | |
A-0940-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/10/2018 | MENDOZA HELGUERA OSCAR | C. PARRA, GENERAL EULOGIO No. 2694 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 10/10/2018 | Archivada | |
A-0939-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/10/2018 | DOMUS DESARROLLADORA INMOBILIARIA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL | AV. REYES HEROLES, JESUS No. 1325 Y 1355 | SIN COLONIA | 7 Cruz del Sur | 10/10/2018 | Archivada | |
A-0927-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/10/2018 | ALVAREZ PEREZ CARLOS MANUEL Y ALVAREZ PEREZ KAREM XIMENA | CALZ. GONZALEZ GALLO, JESUS No. 1176 | ATLAS | 5 Olimpica | 10/10/2018 | Archivada | |
R-0786-2018 | LICENCIA 5D | 09/10/2018 | DISTRIBUIDORA DUMY S.A DE C.V. | C. CARMONA, DAMIAN No. 494 Y 500 ESQUINA FEDERACION N-,1952 | OBLATOS | 5 Olimpica | 07/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0783-2018 | LICENCIA 5D | 09/10/2018 | FLORES SUSTAITA JOSE LUIS | C. GOMEZ DE MENDIOLA, FRANCISCO No. 2898 | RINCONADA DE SAN ANDRES | 6 Tetlan | 17/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0773-2018 | LICENCIA 5D | 09/10/2018 | ALEMAN AZCARRAGA JAIME CASAS | C. MAR EGEO No. 1467 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 07/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0805-2018 | LICENCIA 10D | 09/10/2018 | RANGEL GARCIA KARLA Y BERNAL DE LA TORRE LUIS FERNANDO | C. CORDOBANES No. 2188 | JARDINES COUNTRY | 2 Minerva | 07/04/2019 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0542-2018 | LICENCIA 10D | 09/10/2018 | PROMOTORA LAND, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. BANCALARI BASSAURY, MARIA C. No. 2457 Y 2467 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 27/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0336-2018 | Certificado de Habitabilidad | 09/10/2018 | ZARATE HUERTA JOSE GUADALUPE | C. PUERTO MELAQUE No. 1235 | SANTA MARIA | 5 Olimpica | 06/07/2019 | Archivada | |
A-0934-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/10/2018 | ALVARADO NAVARRO ANABELL | PRIV. LAGUNITAS No. 2628 | EL PORVENIR | 5 Olimpica | 09/10/2018 | Archivada | |
A-0931-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/10/2018 | MARTINEZ ESPINOZA GRACIELA | C. MENDEZ, MARIANO No. 4881 | NUEVA SANTA MARIA | 7 Cruz del Sur | 09/10/2018 | Archivada | |
A-0929-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/10/2018 | AGUIRRE LAGUNAS LUIS ALEJANDRO | C. FRAY ANTONIO DE SEGOVIA No. 550 | UNIVERSITARIA | 5 Olimpica | 09/10/2018 | Archivada | |
A-0928-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/10/2018 | GODOY MEDINA VIUDA DE NARANJO CELIA | AV. CIRCUNVALACION DIVISION DEL NORTE No. 79 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 09/10/2018 | Archivada | |
A-0924-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/10/2018 | INMOBILIARIA DIRO, SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA DE CAPITAL | C. REFORMA No. 2653 Y 2663 | CIRCUNVALACION VALLARTA | 2 Minerva | 09/10/2018 | Archivada | |
A-0656-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/10/2018 | DZOG CAPITAL, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. SIERRA, JUSTO No. 2600 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 09/10/2018 | Archivada | |
RPE-0027-2018 | RUPTURA C.F.E. | 08/10/2018 | NIÑO AVILA GERARDO RAMON | C. GORDOA Y BARRIOS, JOSE MIGUEL No. 1683-2 | GUADALUPANA | 3 Huentitan | 23/10/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0145-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 08/10/2018 | GOMÉZ HERNÁNDEZ RAUL | C. RIVERA CAMBAS, MANUEL No. 3439 | JARDINES DEL NILO | 5 Olimpica | 10/10/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0142-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 08/10/2018 | HERNÁNDEZ FLORES ROBERTO | C. NORIEGA, MIGUEL No. 3289 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 07/11/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0777-2018 | LICENCIA 5D | 08/10/2018 | MAGAÑA LARIOS ELVA IRENE Y LICEA GARCIA GERMAN | C. ROBLEDO GARCIA, IRENE No. 1240 | SANTA ELENA ALCALDE | 3 Huentitan | 06/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0758-2018 | LICENCIA 5D | 08/10/2018 | GUTIERREZ MONTERO HECTOR MANUEL | AV. LOPEZ MATEOS SUR, ADOLFO No. 613 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 05/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0813-2018 | LICENCIA 10D | 08/10/2018 | MORA ALVAREZ ROBERTO | C. FLORENCIA No. 3131 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 05/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0298-2018 | Certificado de Habitabilidad | 08/10/2018 | DIAZ CASTRO MARIA TERESA Y TIRADO ESCAMILLA TELESFORO BALTAZAR | C. MAYAS No. 3290 | MONRAZ | 2 Minerva | 25/07/2019 | Archivada | |
AD-0275-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 08/10/2018 | ESPACO CONSTRUCCIONES, SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1462 Y MAR MEDITERRANEO # 1229 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 08/10/2018 | Archivada | |
AD-0264-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 08/10/2018 | ALCALA GUZMAN JOSE LUIS Y ESCOBAR ELIAS MARIA ANGELINA | AV. PATRIA, DE LA No. 205 Y 207 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 08/10/2018 | Archivada | |
A-0937-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/10/2018 | GONZALEZ RIVERA SERGIO | C. GOMEZ DE MENDIOLA, FRANCISCO No. 39 - Z | OBLATOS | 4 Oblatos | 08/10/2018 | Archivada | |
A-0925-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/10/2018 | REYES LOPEZ MIGUEL ANGEL Y PRADO SANCHEZ YANET CAREN | AV. CRUZ, DE LA No. 1976 | LA ESPERANZA | 4 Oblatos | 08/10/2018 | Archivada | |
A-0917-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/10/2018 | RAMIREZ ASCENCIO JOSE RAFAEL | C. REFORMA No. 720 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 08/10/2018 | Archivada | |
A-0909-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/10/2018 | MENDOZA AGUIRRE ESPERANZA Y MENDOZA SCHOENECK ALEJANDRO | C. INDEPENDENCIA No. 174 | CENTRO | 1 Centro | 08/10/2018 | Archivada | |
A-0900-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/10/2018 | ENRIQUEZ CORTES EDUARDO JOSE Y ENRIQUEZ CORTES JUAN IGNACIO | C. MORENO, PEDRO No. 1151 Y 1153 | AMERICANA | 1 Centro | 08/10/2018 | Archivada | |
A-0894-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/10/2018 | CONTRERAS LOPEZ JUAN MANUEL, CONTRERAS LOPEZ ALICIA, CONTRERAS | C. ISLA ANTIGUA No. 3267 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 08/10/2018 | Archivada | |
A-0870-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/10/2018 | PINDTER DIAZ-COUDER JULIO | C. VERDIA, JOSE LUIS No. 193 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 08/10/2018 | Archivada | |
A-0867-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/10/2018 | CAZARES SANDOVAL JAVIER | C. HACIENDA DE LA ERRE No. 2111 | FRACCIONAMIENTO ARANDAS | 4 Oblatos | 08/10/2018 | Archivada | |
R-0720-2018 | LICENCIA 5D | 05/10/2018 | MENDOZA ESPINOZA ROGER FERNANDO | C. GONZALEZ MARTINEZ, ENRIQUE No. 128-1321 | CENTRO | 1 Centro | 04/11/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0719-2018 | LICENCIA 5D | 05/10/2018 | MENDOZA ESPINOZA ROGER FERNANDO | C. GONZALEZ MARTINEZ, ENRIQUE No. 128-1321 | CENTRO | 1 Centro | 03/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0807-2018 | LICENCIA 10D | 05/10/2018 | SANCHEZ DELGADILLO NOEMI | C. SAN HERIBERTO No. 2900 | JARDINES PLAZA DEL SOL | 2 Minerva | 28/01/2020 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0800-2018 | LICENCIA 10D | 05/10/2018 | SÁNCHEZ GUTIÉRREZ DIEGO | C. NEVADO DE TOLUCA No. 167 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 02/07/2019 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0787-2018 | LICENCIA 10D | 05/10/2018 | RAMOS ESCOBEDO PAULINA | C. PELICANO No. 1353 | MORELOS | 7 Cruz del Sur | 05/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0366-2018 | Certificado de Habitabilidad | 05/10/2018 | INMOBILIARIA ANSARIS S.A. DE C.V. | C. JUAN MANUEL No. 1036 | CENTRO | 1 Centro | 05/10/2019 | Archivada | |
H-0076-2012 | Certificado de Habitabilidad | 05/10/2018 | ZAMBRANO MARTINEZ RIGOBERTO Y/O MUÑOZ SANTANA MARIA YOLANDA | C. ELIAS CALLES, PLUTARCO No. 2191 | LOMAS DEL PARADERO | 5 Olimpica | 02/07/2019 | Archivada | |
A-0913-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/10/2018 | ORNELAS GONZALEZ ALFONSO Y AMEZCUA SANCHEZ CELIDA | AV. REVOLUCION No. 1285 Y GUILLERMO MARCONI # 384 | LA LOMA | 5 Olimpica | 05/10/2018 | Archivada | |
RP-0141-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 04/10/2018 | ESPINOZA ZAMARRIPA ESTEBAN | C. MESA DEL NORTE No. 860 | SAN VICENTE | 4 Oblatos | 09/10/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0770-2018 | LICENCIA 5D | 04/10/2018 | AGNESI AGUILAR MARIA CRISTINA | C. CORDOBA No. 2415 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 02/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0685-2018 | LICENCIA 10D | 04/10/2018 | IBARRA GARIBAY JOSE ABRAHAM Y MARIA ELENA MARCELA IBARRA | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 1227 | AMERICANA PONIENTE | 1 Centro | 02/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0653-2018 | LICENCIA 10D | 04/10/2018 | HERNANDEZ VIDARTE CARLOS ALBERTO Y CDOS. | AV. CIRCUNVALACION OBLATOS No. 2384 | CIRCUNVALACION OBLATOS | 5 Olimpica | 22/03/2021 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0575-2018 | LICENCIA 10D | 04/10/2018 | LARIOS CORREA JUAN MANUEL | C. MONTE BELLO No. 1575 | POSTES CUATES | 5 Olimpica | 01/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0376-2018 | Certificado de Habitabilidad | 04/10/2018 | INMOBILIARIA POMAC S.A. DE C.V. | C. MARTINEZ, ANGEL No. 3950 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 22/03/2021 | Archivada | |
H-0308-2018 | Certificado de Habitabilidad | 04/10/2018 | ROJAS MANJARREZ MARIO ARTURO Y FLORES GONZALEZ RAQUEL | C. ISLA ZANTE No. 3459 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 01/07/2019 | Archivada | |
AD-0256-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 04/10/2018 | GONZALEZ FARIAS CESAR Y SALDAÑA BRISEÑO ELIZABETH | C. ISLA IZARO No. 2825 Y 2829 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 04/10/2018 | Archivada | |
AD-0248-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 04/10/2018 | CASTAÑEDA CONTRERAS MARIA ISABEL | C. MORAL, JORGE DEL No. 4152 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 04/10/2018 | Archivada | |
A-0921-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/10/2018 | GONZALEZ RUBIO LUIS ENRIQUE Y ALVAREZ TORRES REBECA DINORAH | C. SITIO DEL ALAMO No. 531 | JARDINES DE SANTA ISABEL | 4 Oblatos | 04/10/2018 | Archivada | |
A-0891-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/10/2018 | DESARROLLOS LOGAN, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. OTTAWA No. 1420 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 04/10/2018 | Archivada | |
R-0767-2018 | LICENCIA 5D | 03/10/2018 | VILLANUEVA GOMEZ FRANCISCO JAVIER Y CDA | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 2279 | ARCOS VALLARTA | 1 Centro | 01/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0741-2018 | LICENCIA 5D | 03/10/2018 | LEAL ARREGUI MAGDALENA | C. BOGOTA No. 2718 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 01/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0782-2018 | LICENCIA 10D | 03/10/2018 | BARBA MÁRQUEZ CESAREO GERALDO | C. PUERTO DE TODOS LOS SANTOS No. 393 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 30/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0769-2018 | LICENCIA 10D | 03/10/2018 | INSTITUTO INDEPENDENCIA S.A. | C. SIERRA NEVADA No. 1610 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 21/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0760-2018 | LICENCIA 10D | 03/10/2018 | GUTIERREZ REYNAGA MARIA ISABEL | C. MANZANO, TEODOMIRO No. 3562 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 30/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0747-2018 | LICENCIA 10D | 03/10/2018 | TORRES MALDONADO RAMON Y AVIÑA MUÑOZ MA. DEL SOCORRO | C. GARZA LEAL, JOAQUIN No. 3483 | SAN JOSE RIO VERDE | 4 Oblatos | 03/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0740-2018 | LICENCIA 10D | 03/10/2018 | DAVILA RODRIGUEZ ABRAHAM AMIUD | C. NAVIDAD, BARRA DE No. 211 | VALLARTA PONIENTE | 2 Minerva | 21/03/2021 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0722-2018 | LICENCIA 10D | 03/10/2018 | CRUZ PARTIDA MARIANA Y SCHNEIDER MICHEL | C. OTRANTO No. 2522 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 30/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0382-2018 | Certificado de Habitabilidad | 03/10/2018 | AHUMADA FERNANDEZ CARMEN YOLANDA Y MORENO LOPEZ GONZALO | C. TERAN, ANDRES No. 1462 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 2 Minerva | 05/04/2020 | Archivada | |
H-0363-2018 | Certificado de Habitabilidad | 03/10/2018 | GAUJA CONSTRUCTORA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. GOA No. 1583 | COLON INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 03/10/2019 | Archivada | |
H-0362-2018 | Certificado de Habitabilidad | 03/10/2018 | GAUJA CONSTRUCTORA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VASCO NUÑEZ DE BALBOA No. 2535 | COLON INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 28/09/2019 | Archivada | |
H-0361-2018 | Certificado de Habitabilidad | 03/10/2018 | GAUJA CONSTRUCTORA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. CANO, JUAN SEBASTIAN EL No. 2532 | COLON INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 03/10/2019 | Archivada | |
H-0360-2018 | Certificado de Habitabilidad | 03/10/2018 | GAUJA CONSTRUCTORA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. GOA No. 1587 | COLON INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 03/10/2019 | Archivada | |
H-0359-2018 | Certificado de Habitabilidad | 03/10/2018 | GAUJA CONSTRUCTORA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VASCO NUÑEZ DE BALBOA No. 2529 | COLON INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 03/10/2019 | Archivada | |
H-0358-2018 | Certificado de Habitabilidad | 03/10/2018 | GAUJA CONSTRUCTORA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. CANO, JUAN SEBASTIAN EL No. 2528 | COLON INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 03/10/2019 | Archivada | |
H-0352-2018 | Certificado de Habitabilidad | 03/10/2018 | ROMANO DE LA FUENTE MARIA ELENA | C. LOPEZ ARCINIEGA, AGUSTIN No. 3809 | PARQUES DEL NILO III | 6 Tetlan | 02/03/2019 | Archivada | |
RPC-0014-2018 | Canalizaciones | 02/10/2018 | INMOBILIARIA AIKA DE QUERETARO S.A. DE C.V. | AV. NERUDA, PABLO No. 2828 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 22/10/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0764-2018 | LICENCIA 5D | 02/10/2018 | GARZA CANTU JESUS RAMON | AV. UNION No. 349 | OBRERA | 1 Centro | 31/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0763-2018 | LICENCIA 5D | 02/10/2018 | VILLALOBOS AYALA EDUARDO Y GONZÁLEZ ROCHA JUANA ANGÉLICA | C. ISLA CANCUN No. 2010 | JARDINES DE SAN JOSE | 7 Cruz del Sur | 31/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0760-2018 | LICENCIA 5D | 02/10/2018 | RIVERA HERNANDEZ DAVID Y PEREZ LIMON SILVIA | C. ROBLEDO, JUAN DE DIOS No. 1789 | SAN MARTIN | 4 Oblatos | 31/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0752-2018 | LICENCIA 5D | 02/10/2018 | QUINTANAR TREJO VIRGINIA Y URBANO ZURITA GUMARO | C. MESA CENTRAL No. 383 | CIRCUNVALACION BELISARIO | 3 Huentitan | 31/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0731-2018 | LICENCIA 5D | 02/10/2018 | VILLANUEVA GOMEZ JOSE PAULO. | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 2289 | ARCOS VALLARTA | 1 Centro | 31/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0799-2018 | LICENCIA 10D | 02/10/2018 | ROJO GUTIERREZ FELIPE | C. PARRA, GENERAL EULOGIO No. 2975 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 25/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0798-2018 | LICENCIA 10D | 02/10/2018 | NUNGARAY ESCAMILLA CECILIA Y NUNGARAY AVILA LORENZO | C. FUERO, GENERAL CARLOS No. 75 Y 77 | LA LOMA | 5 Olimpica | 29/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0791-2018 | LICENCIA 10D | 02/10/2018 | CHUNG ARCEO DAVID, FLORES ORTA DIANA ELVIRA Y BRISEÑO NAVARRO | C. LACANDONES No. 260 Y CORAS # 3278 | MONRAZ | 2 Minerva | 20/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0755-2018 | LICENCIA 10D | 02/10/2018 | BYRNOVA, S.A. DE C. V. | C. CURIEL, GONZALO No. 467 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 20/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0733-2018 | LICENCIA 10D | 02/10/2018 | OROPEZA GAMIÑO JOSE EDUARDO Y OROPEZA GAMIÑO ANGEL RICARDO | C. ALLENDE, SEBASTIAN No. 920 | TALPITA | 5 Olimpica | 20/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0721-2018 | LICENCIA 10D | 02/10/2018 | RUVALCABA DE ANDA JAIME | C. ISLA CANCUN No. 2138 | JARDINES DE SAN JOSE | 7 Cruz del Sur | 02/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0387-2018 | Certificado de Habitabilidad | 02/10/2018 | REYNA MANCILLA CHRISTIAN | C. TREVIÑO, JERONIMO No. 3926 | LOPEZ PORTILLO | 7 Cruz del Sur | 25/03/2020 | Archivada | |
H-0328-2018 | Certificado de Habitabilidad | 02/10/2018 | RUIZ MENDOZA GONZALO | C. SEIS No. 2688 | INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 10/10/2020 | Archivada | |
H-0030-2018 | Certificado de Habitabilidad | 02/10/2018 | PADILLA HERNANDEZ JUAN PABLO Y CDOS. | C. OCHO No. 1781 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 20/03/2021 | Archivada | |
AD-0274-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 02/10/2018 | RODRIGUEZ RODRIGUEZ MARIA ELENA | C. VOLCAN TUA No. 524 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 02/10/2018 | Archivada | |
AD-0271-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 02/10/2018 | MONTERO PANTOJA ELSA LETICIA Y TABARES FERNANDEZ JAVIER | AV. MINA, FRANCISCO JAVIER No. 2803 | RINCONADA DE SAN ANDRES | 6 Tetlan | 02/10/2018 | Archivada | |
AD-0208-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 02/10/2018 | MACIAS DE AGUIRRE NATALIA | C. VOLCAN MAIPO No. 300 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 02/10/2018 | Archivada | |
A-0916-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/10/2018 | RAMOS LOPEZ SALVADOR Y ORTIZ AVIÑA DE RAMOS LETICIA | C. GOMEZ, JOSE MARIA No. 579 Y 579 - "A" | LAS HUERTAS | 5 Olimpica | 02/10/2018 | Archivada | |
A-0915-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/10/2018 | INMOBILIARIA RAMVA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1325 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 02/10/2018 | Archivada | |
A-0914-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/10/2018 | LOPEZ VITOLAS JOSE ABELARDO | C. VILLASEÑOR, PABLO No. 131 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 02/10/2018 | Archivada | |
A-0903-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/10/2018 | MERCADO SANCHEZ GENARO Y GOMEZ ALVARADO VICTORIA | C. IGUALDAD No. 340 | LA FEDERACHA | 3 Huentitan | 02/10/2018 | Archivada | |
R-0766-2018 | LICENCIA 5D | 01/10/2018 | CASTAÑEDA BENITEZ DIEGO WALDO IVAN | C. VALLE, LEANDRO No. 1094 | CENTRO | 1 Centro | 30/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0740-2018 | LICENCIA 5D | 01/10/2018 | CORONADO GARCIA PARRA GEORGINA MARGARITA Y BECERRA GARCIA FIDEL | C. ORTIZ DE DOMINGUEZ, JOSEFA No. 2858 | LIBERTAD | 6 Tetlan | 30/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0605-2018 | LICENCIA 5D | 01/10/2018 | PANTOJA LOPEZ CELIA Y RODRIGUEZ ESQUEDA SANTIAGO | AV. COLON, CRISTOBAL No. 4109 | EL CARMEN | 7 Cruz del Sur | 30/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0801-2018 | LICENCIA 10D | 01/10/2018 | SALCEDO MIRANDA ARMANDO Y CARRANZA RAMÍREZ MARISELA | C. HUIZAR, FRANCISCO No. 915, 917 Y 921 | JARDINES DEL NILO | 6 Tetlan | 24/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0797-2018 | LICENCIA 10D | 01/10/2018 | BANCO AZTECA, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, | C. VIDRIO No. 1984 | AMERICANA | 1 Centro | 19/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0795-2018 | LICENCIA 10D | 01/10/2018 | ARRENDADORA MAR ROJO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1246 Y MAR MEDITERRANEO # 1275 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 19/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0794-2018 | LICENCIA 10D | 01/10/2018 | AGUILAR GHIO MARIA ALEJANDRA | AV. NIÑOS HEROES No. 2129 | OBRERA UNION | 1 Centro | 19/03/2021 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0793-2018 | LICENCIA 10D | 01/10/2018 | GANDARILLA MARTÍNEZ RAUL Y GONZÁLEZ PÉREZ CARLOS GUILLERMO | C. PRIM, GENERAL No. 200 | AMERICANA | 2 Minerva | 28/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0790-2018 | LICENCIA 10D | 01/10/2018 | HERNANDEZ LOPEZ SUSANA | C. SAN MATEO No. 1696 Y 1698 | SANTA MARIA | 4 Oblatos | 01/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0783-2018 | LICENCIA 10D | 01/10/2018 | ALCARÁZ LÓPEZ LUIS ALBERTO | C. AGUIRRE, AMADO No. 646 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 24/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0778-2018 | LICENCIA 10D | 01/10/2018 | GALVEZ LOPEZ JUAN CARLOS | C. NOGAL No. 1534 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 01/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0776-2018 | LICENCIA 10D | 01/10/2018 | ORTIZ CEBALLOS SALVADOR Y GALLEGOS TELLO MARTHA BEATRIZ | C. VOLCAN ZACAPU No. 138 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 25/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0774-2018 | LICENCIA 10D | 01/10/2018 | JIMENEZ GONZALEZ JOSE OSCAR | C. PISA No. 864 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 28/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0766-2018 | LICENCIA 10D | 01/10/2018 | CONTRERAS BARAJAS GERARDO BERNARDINO | C. MENDOZA, MIGUEL No. 1861 | UNIDAD POPULAR | 4 Oblatos | 01/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0761-2018 | LICENCIA 10D | 01/10/2018 | CONSTRUCTORA Y PROMOTORA GOSA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 4215 Y VOLCAN BABUYAN # 5280 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 19/03/2021 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
M-0741-2018 | LICENCIA 10D | 01/10/2018 | ISLAS GÓMEZ JUAN | C. ARRIAGA, PONCIANO No. 775 | PRADOS DEL NILO | 5 Olimpica | 01/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0738-2018 | LICENCIA 10D | 01/10/2018 | MORA DELGADO PEDRO FERNANDO Y GOMEZ PONCE BRENDA PAOLA | AV. ELIAS CALLES, PLUTARCO No. 2547 | OBLATOS | 4 Oblatos | 01/10/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0735-2018 | LICENCIA 10D | 01/10/2018 | GONZALEZ OJEDA CARLOS Y LIMON GAYTAN LETICIA Y OTRO | C. CINCO DE FEBRERO No. 1081 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 19/03/2021 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0361-2018 | LICENCIA 10D | 01/10/2018 | LEAL MORA FRANCISCO Y FLORES AGUIRRE ROCIO DEL CARMEN | C. CARRANZA, VENUSTIANO No. 171 | CENTRO | 1 Centro | 19/03/2021 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
H-0411-2018 | Certificado de Habitabilidad | 01/10/2018 | BANCA PROMEX, SOCIEDAD ANÓNIMA INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, INTEGRAN | C. LINCOLN No. 149 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 01/10/2018 | Archivada | |
H-0395-2018 | Certificado de Habitabilidad | 01/10/2018 | CHIO SOLORIO JOSE | C. CINCO DE MAYO No. 279 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 30/03/2019 | Archivada | |
H-0392-2018 | Certificado de Habitabilidad | 01/10/2018 | RAIGOZA PEDROZA PEDRO Y MEDINA ESTRADA MARIA LUISA | AV. PATRIA, DE LA No. 735 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 15/08/2019 | Archivada | |
H-0349-2018 | Certificado de Habitabilidad | 01/10/2018 | FLORES ARIAS CLAUDIA PATRICIA Y ESTRADA PALAFOX HECTOR MANUEL | C. VOLCANES No. 1782 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 30/03/2019 | Archivada | |
H-0347-2018 | Certificado de Habitabilidad | 01/10/2018 | RAMIREZ GODOY SILVIA Y GONZALEZ TORRES MIGUEL AGUSTIN EDUARDO | C. ESCRIVA, JOSE MARIA No. 600-01 | RINCONADA DEL ARROYO | 2 Minerva | 19/03/2021 | Archivada | |
H-0173-2018 | Certificado de Habitabilidad | 01/10/2018 | OJEDA OCHOA DINORA GABRIELA | C. TREVIÑO, JERONIMO No. 3892 | EL CARMEN | 7 Cruz del Sur | 30/09/2020 | Archivada | |
H-0080-2018 | Certificado de Habitabilidad | 01/10/2018 | LAURA ELENA GUZMAN SOLIS | C. REFORMA No. 2591 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 24/03/2020 | Archivada | |
AD-0273-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 01/10/2018 | MORA DE LA CRUZ IGNACIO Y GOMEZ TRUJILLO FRANCISCA | C. GUERRERO, PRAXEDIS No. 767 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 01/10/2018 | Archivada | |
AD-0272-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 01/10/2018 | RUVALCABA NUÑEZ JOSE CARMEN | C. MARTINEZ, ANGEL No. 3977, 3979 Y 3981 Y RUPERTO MARTINEZ # 1128 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 01/10/2018 | Archivada | |
A-1010-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/10/2018 | VALENCIA LARES RICARDO Y CDOS. | AV. MERCADO, DEL No. 1570 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 01/10/2018 | Archivada | |
A-0922-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/10/2018 | VILLASEÑOR INFANTE GUSTAVO, INFANTE ESCOBAR LILIA MARISELA Y | C. CAUDA, LA No. 855 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 01/10/2018 | Archivada | |
A-0912-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/10/2018 | ALVARADO DIAZ JOSE DE JESUS | C. RANCHO ALEGRE No. 3244 | SAN EUGENIO | 6 Tetlan | 01/10/2018 | Archivada | |
H-0384-2018 | Certificado de Habitabilidad | 29/09/2018 | MOJICA LOPEZ JORGE Y CARRILLO VALDIVIA ANA KAREN | C. TUNEZ No. 859 | CUAUHTEMOC | 6 Tetlan | 29/09/2019 | Archivada | |
RP-0140-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 27/09/2018 | RUIZ OCEGUERA LUIS ROBERTO | C. CUMPLIDO, JUAN N. No. 175 | AMERICANA | 1 Centro | 02/10/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0776-2018 | LICENCIA 5D | 27/09/2018 | BANCO AZTECA, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, | C. VIDRIO No. 1984 | AMERICANA | 1 Centro | 26/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0769-2018 | LICENCIA 5D | 27/09/2018 | DELGADILLO AVELAR FELIPE DE JESUS Y GARCIA ROJAS MARIA DEL CARMEN | AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 2205 | SANTA MONICA | 3 Huentitan | 24/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0762-2018 | LICENCIA 5D | 27/09/2018 | RAMIREZ RODRIGUEZ BALDOMERO Y SANDOVAL GONZALEZ LAURA ESTELA | C. AYUNTAMIENTO No. 2029 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 26/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0759-2018 | LICENCIA 5D | 27/09/2018 | REFRIGERACIÓN FDH, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 2201 | SANTA MONICA | 3 Huentitan | 24/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0751-2018 | LICENCIA 5D | 27/09/2018 | MARTIN DE LA TORRE FRANCISCO | C. RODO, JOSE ENRIQUE No. 2892 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 26/11/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0249-2018 | LICENCIA 5D | 27/09/2018 | DELGADO ARAGON PETRA | C. VASCO DE GAMA No. 2574 | FRACCIONAMIENTO COLON | 7 Cruz del Sur | 28/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0792-2018 | LICENCIA 10D | 27/09/2018 | DADILAN PROGRESS SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. DEMOSTENES No. 3325 | CUMBRES DEL CIELO | 4 Oblatos | 26/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0788-2018 | LICENCIA 10D | 27/09/2018 | AMEZCUA GONZALEZ ALICIA [DE NUNGARAY) | C. BALBUENA, BERNARDO DE No. 822 Y 829 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 15/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0785-2018 | LICENCIA 10D | 27/09/2018 | TERMA S.A. DE C.V. / TELEINMOBILIARIA S.R.L. DE C.V. | AV. ALEMANIA No. 1431 Y 1443 | MODERNA | 1 Centro | 03/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0775-2018 | LICENCIA 10D | 27/09/2018 | BANCO INTERACCIONES, S.A. INST.DE BANCO MULT.,GPO. FINANCIERO INTERACC | AV. MALECON No. 4118 | TETLAN | 6 Tetlan | 15/03/2021 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0772-2018 | LICENCIA 10D | 27/09/2018 | CALDERON GONZALEZ DE ROMERO SUSANA ISABEL Y ROMERO DOMINGUEZ JOSE FRA | C. ALVARADO DE TEZOZOMOC, HERNANDO No. 3287 | JARDINES DEL NILO | 6 Tetlan | 24/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0736-2018 | LICENCIA 10D | 27/09/2018 | ISHIKAWA IIJIMA SEISHIRO | AV. MEXICO No. 2097 | AMERICANA | 1 Centro | 24/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0730-2018 | LICENCIA 10D | 27/09/2018 | DESARROLLADORA COSMO LIFE S. A PROMOTORA DE INVERSION DE C.V | C. ESCOCIA, NUEVA No. 1876 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 15/03/2021 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
M-0716-2018 | LICENCIA 10D | 27/09/2018 | PROMOTORA LASPI, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. ANGULO, JOAQUIN No. 3040 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 15/03/2021 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0636-2018 | LICENCIA 10D | 27/09/2018 | JIMENEZ MARTINEZ DE HERRERA MARIA DEL CONSUELO Y CDOS. | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 2237 | LAS TORRES | 7 Cruz del Sur | 15/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0424-2018 | Certificado de Habitabilidad | 27/09/2018 | DALTON ESPACIO DEL COUNTRY, S. A. PROMOTORA DE INVERSION DE C.V | AV. AMERICAS, DE LAS No. 855, 899, 915 Y COLOMOS 2255 | AYUNTAMIENTO | 2 Minerva | 27/09/2018 | Archivada | |
H-0412-2018 | Certificado de Habitabilidad | 27/09/2018 | VALENCIA LARES DIEGO ALEJANDRO Y CDO. | C. GRANADILLA No. 2131 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 27/09/2018 | Archivada | |
H-0356-2018 | Certificado de Habitabilidad | 27/09/2018 | CASTRO CARRANZA YOLANDA EMPERATRIZ Y MACIAS ALCANTARA FRANCISCO | C. ISLA MONA No. 3024 | RESIDENCIAL DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 20/03/2020 | Archivada | |
H-0332-2018 | Certificado de Habitabilidad | 27/09/2018 | MEDINA VILLANUEVA SAUL | C. PASEO DEL VALLE No. 2046-33 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 15/03/2021 | Archivada | |
H-0303-2017 | Certificado de Habitabilidad | 27/09/2018 | INMOBILIARIA MATURANA, S.A. DE C.V. | AV. SAN FRANCISCO No. 3168, 3174, 3180 Y SAN MIGUEL # 563 | CHAPALITA | 2 Minerva | 15/03/2021 | Archivada | |
AD-0270-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 27/09/2018 | MORA SANCHEZ MA. ELODIA Y LEDEZMA RODRIGUEZ BENJAMIN | C. GARCIA DE LEON, PORFIRIO No. 3291 | SAN JOSE RIO VERDE | 4 Oblatos | 27/09/2018 | Archivada | |
A-0919-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/09/2018 | PROMOTORA G LUNA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 2510 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 27/09/2018 | Archivada | |
A-0918-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/09/2018 | MARTIN DEL CAMPO JAUREGUI JOSE DE JESUS | C. RIVAS GUILLEN, GENOVEVO No. 672 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 27/09/2018 | Archivada | |
A-0911-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/09/2018 | ZEPEDA CABRERA ENRIQUE | C. OBREGON, ALVARO No. 777 | SAN JUAN BOSCO | 5 Olimpica | 27/09/2018 | Archivada | |
A-0910-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/09/2018 | RIVERA HERNANDEZ DAVID Y PEREZ LIMON SILVIA | C. ROBLEDO, JUAN DE DIOS No. 1789 | SAN MARTIN | 4 Oblatos | 27/09/2018 | Archivada | |
A-0907-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/09/2018 | CHAVEZ ZAVALA NOEMI ALIDA | C. ISLANDIA No. 613 | LOMAS DE LA REVOLUCION | 5 Olimpica | 27/09/2018 | Archivada | |
A-0885-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/09/2018 | SAINZ OROZCO FRANCISCO DE ASIS Y CDOS. | AV. AVILA CAMACHO, MANUEL No. 1096 Y 1110 | LA NORMAL | 1 Centro | 27/09/2018 | Archivada | |
R-0765-2018 | LICENCIA 5D | 26/09/2018 | ESTRADA ESTRADA PEDRO Y SOLANO GARCIA MARTHA ALICIA | C. PUERTO PROGRESO No. 2794 | LA FEDERACHA | 4 Oblatos | 25/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0753-2018 | LICENCIA 5D | 26/09/2018 | GÓMEZ IBARRA GASCÓN GUILLERMO | C. SIETE COLINAS No. 1344 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 25/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0750-2018 | LICENCIA 5D | 26/09/2018 | ASCENCIO RODRIGUEZ ELIZABETH DE MONTSERRAT Y ASCENCIO VAZQUEZ | C. CIPRES No. 2180 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 25/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0744-2018 | LICENCIA 5D | 26/09/2018 | CARDENAS RAMIREZ CLAUDIA Y GARCIA ORNELAS SOTERO | C. ARTES No. 1615 | LA LOMA | 5 Olimpica | 25/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0739-2018 | LICENCIA 5D | 26/09/2018 | ESCOBAR VALENZUELA ALFREDO | C. UXMAL No. 422 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 25/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0734-2018 | LICENCIA 5D | 26/09/2018 | MEDINA CHAVEZ MIRNA | C. DEGOLLADO, SANTOS No. 1329 | JARDINES DEL ROSARIO | 5 Olimpica | 25/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0781-2018 | LICENCIA 10D | 26/09/2018 | DALTON ESPACIO DEL COUNTRY, S. A. PROMOTORA DE INVERSION DE C.V | AV. AMERICAS, DE LAS No. 855, 899, 915 Y COLOMOS 2255 | AYUNTAMIENTO | 2 Minerva | 15/10/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0780-2018 | LICENCIA 10D | 26/09/2018 | VELAZQUEZ HERNANDEZ J LUIS Y MARIA GUADALUPE HERNANDEZ JIMENEZ | C. MORELOS, JOSE MARIA No. 1833 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 23/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0777-2018 | LICENCIA 10D | 26/09/2018 | GOMEZ DE LA TORRE GRISELDA Y LOMELI LIMON J. REFUGIO | C. AFRICA No. 2297 | EUROPA | 5 Olimpica | 26/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0763-2018 | LICENCIA 10D | 26/09/2018 | HERNANDEZ ALVAREZ DORA MARIA Y SALAS TELLEZ VICTOR MANUEL | C. ISLA CURAZAO No. 2825 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 19/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0759-2018 | LICENCIA 10D | 26/09/2018 | MORELOS SERGIO | C. GAZA No. 1109 | LIBERTADOR MIGUEL HIDALGO | 6 Tetlan | 26/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0712-2018 | LICENCIA 10D | 26/09/2018 | MARHNOS VIVIENDA, SAPI DE CV Y CONSTRUCCIÓN Y OPERACION SA DE CV | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 1008 Y JOSE MARIA COSS # 1279 | ARTESANOS | 1 Centro | 14/03/2021 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0710-2018 | LICENCIA 10D | 26/09/2018 | MARHNOS VIVIENDA, SAPI DE CV Y CONSTRUCCIÓN Y OPERACION SA DE CV | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 1008 Y JOSE MARIA COSS # 1279 | ARTESANOS | 1 Centro | 14/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0398-2018 | Certificado de Habitabilidad | 26/09/2018 | MONTAÑO CONTRERAS ARIEL, SANCHEZ MARTINEZ LUZ ADRIANA, MONTAÑO | C. ISLA ALBORAN No. 3272 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 18/04/2020 | Archivada | |
H-0231-2016 | Certificado de Habitabilidad | 26/09/2018 | INMOBILIARIA PISA. S.A. DE C.V | C. ALAMBIQUES No. 909, 975, 1011 Y 2675 | ALAMO INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 14/03/2021 | Archivada | |
H-0131-2018 | Certificado de Habitabilidad | 26/09/2018 | ASOCIACION MEXICANA DE DIABETES EN JALISCO A.C. | C. OLIVO No. 1439 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 26/09/2018 | Archivada | |
AD-0263-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 26/09/2018 | GUERRA ULLOA MA. AMPARO Y RAVELERO GARCIA HERIBERTO | C. VELA, BAUDELIO No. 3761 Y PRIV. MIGUEL AUZA # 3652 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 26/09/2018 | Archivada | |
R-0757-2018 | LICENCIA 5D | 25/09/2018 | CASTRO GONZALEZ MIRIAM ZOILA | C. ISLA USTICA No. 2958 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 25/09/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0768-2018 | LICENCIA 10D | 25/09/2018 | ACUARIOS MICHÍN, S.A.P.I. DE C.V. | C. DE LA BARCENA, MARIANO No. 990 | CENTRO | 1 Centro | 25/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0742-2018 | LICENCIA 10D | 25/09/2018 | SANCHEZ PANTOJA GILBERTO Y MONTOYA VALENZUELA IMELDA | C. ASUNCION No. 1859 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 13/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0262-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 25/09/2018 | IBARRA MADERA PASCUAL Y GARCIA MOLINA BEATRIZ | C. CORDERO, ROBERTO J. No. 1555 | PATRIA NUEVA | 7 Cruz del Sur | 25/09/2018 | Archivada | |
AD-0260-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 25/09/2018 | RAFAEL GOMEZ MARIA DOLORES Y VAZQUEZ DELGADO CESARIO | CALZ. CARDENAS DEL RIO ORIENTE, LAZARO No. 2888 | LA NOGALERA | 7 Cruz del Sur | 25/09/2018 | Archivada | |
A-0908-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/09/2018 | MERCADO RUIZ ADRIANA Y TRUJILLO MENDOZA CESAR EDUARDO | C. VIGIL, JOSE MARIA No. 865 | ARTESANOS | 1 Centro | 25/09/2018 | Archivada | |
A-0881-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/09/2018 | RIVIAL VERGARA DE EKLEMES MARIA CLAUDIA CECILIA Y CDOS. | C. TABACHIN No. 1251, 1255, 1257, 1261, 1265, 1269 Y SABINO # 1593 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 25/09/2018 | Archivada | |
R-0754-2018 | LICENCIA 5D | 24/09/2018 | FERNANDEZ WATANABE YOLANDA | C. PASEO DE LA CIMA No. 3634 CASA 3 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 23/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0745-2018 | LICENCIA 5D | 24/09/2018 | BAEZ MACIAS GABRIEL | C. FUENTE, JUAN ANTONIO DE LA No. 1189 | LA NORMAL | 1 Centro | 23/11/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0738-2018 | LICENCIA 5D | 24/09/2018 | FRÍAS CORTÉS J. JESÚS Y RODRÍGUEZ ORTÍZ DE FRÍAS FELIPA | C. XICOTENCATL, SANTIAGO (CORONEL) No. 667 | JARDINES DE SANTA ISABEL | 3 Huentitan | 23/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0726-2018 | LICENCIA 5D | 24/09/2018 | SALVADOR OROZCO GASCON | C. FLAMENCO No. 965 | MORELOS | 7 Cruz del Sur | 28/11/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0723-2018 | LICENCIA 5D | 24/09/2018 | COMERCIALIZADORA HENDRIX, S.A. DE C.V. | C. LECHUGA No. 2835 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 23/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0767-2018 | LICENCIA 10D | 24/09/2018 | TORRES BARRERA ANTONIO RUPERTO | C. RIO REFORMA No. 1846-198 | VALLE DEL ALAMO | 7 Cruz del Sur | 24/09/2019 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
M-0765-2018 | LICENCIA 10D | 24/09/2018 | TOSCANO OROZCO IVAN TALIM | C. FRAY FRANCISCO FREJES No. 266 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 12/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0751-2018 | LICENCIA 10D | 24/09/2018 | CASAS URREA ISABEL Y MORENO CORONADO VICENTE | C. RIO ATOTONILCO No. 1056 | ATLAS | 5 Olimpica | 21/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0288-2018 | Certificado de Habitabilidad | 24/09/2018 | GIACHETTO COVARRUBIAS LUIS | C. MADERO, FRANCISCO I. No. 593 | CENTRO | 1 Centro | 23/12/2018 | Archivada | |
AD-0267-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 24/09/2018 | MARISCAL DE ALBA RICARDO | C. ULLOA, EMILIA No. 418 | ALDAMA TETLAN | 6 Tetlan | 24/09/2018 | Archivada | |
AD-0250-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 24/09/2018 | ROMO GUTIERREZ CESARIA | C. ROJAS, JOSEFINA No. 600, 604 Y 608 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 24/09/2018 | Archivada | |
A-0902-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/09/2018 | CORTES TORRES JOSE DE JESUS | C. ISLA PALMIRA No. 2518 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 24/09/2018 | Archivada | |
A-0898-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/09/2018 | CONSTRUCTORA Y DESARROLLADORA TALPENSES, SOCIEDAD ANÓNIMA DE | C. ORTIZ DE DOMINGUEZ, JOSEFA No. 152, JUAN DIAZ COVARRUBIAS # 292 Y LEONA VICARIO # 273 | SAGRADO CORAZON | 1 Centro | 24/09/2018 | Archivada | |
A-0807-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/09/2018 | FERNANDEZ VARGAS DE SENOSIAIN MARIA CRISTINA | C. AMBAR No. 2401 | VERDE VALLE | 2 Minerva | 24/09/2018 | Archivada | |
H-0335-2016 | Certificado de Habitabilidad | 23/09/2018 | MARTHA JOSEFINA BUENDIA GUTIERREZ | C. KILIMANJARO No. 1718 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 20/06/2019 | Archivada | |
RPE-0019-2018 | RUPTURA C.F.E. | 21/09/2018 | CADENA COMERCIAL OXXO, S.A. DE C.V. | C. GIGANTES No. 3698 | ALDAMA TETLAN | 6 Tetlan | 01/10/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0728-2018 | LICENCIA 5D | 21/09/2018 | HIPODROMO 1934 S.A. DE C.V. PISO 30S DE RL DE C.V. | C. HIPODROMO No. 1934 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 20/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0717-2018 | LICENCIA 10D | 21/09/2018 | CRUZ RAMÍREZ SANDRA JESSICA | C. MONTENEGRO, JOSE GUADALUPE No. 1367 | SAN ANTONIO | 1 Centro | 18/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0713-2018 | LICENCIA 10D | 21/09/2018 | MOYA GOMEZ CRISTINA Y CDOS. | C. TURIN No. 3165 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 31/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0346-2018 | Certificado de Habitabilidad | 21/09/2018 | CRISTALERIA LA UNICA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. CAÑA No. 3672 | ALAMO INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 09/03/2021 | Archivada | |
AD-0269-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 21/09/2018 | RODRIGUEZ SAUCEDO JUAN ARMANDO Y GASPAR DIAZ GUADALUPE | C. HERRERA, HIPOLITO No. 3161 | SAN JOSE RIO VERDE | 4 Oblatos | 21/09/2018 | Archivada | |
A-0905-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/09/2018 | MENDOZA HELGUERA OSCAR | C. PARRA, GENERAL EULOGIO No. 2694 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 21/09/2018 | Archivada | |
A-0904-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/09/2018 | ROBLEDO MARISCAL JUAN ANTONIO | C. RIO DANUBIO No. 1556 Y RIO PANUCO # 1561 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 21/09/2018 | Archivada | |
A-0899-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/09/2018 | BANCO VE POR MAS, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE | C. VALDEZ, PABLO No. 3574 | HERMOSA PROVINCIA | 6 Tetlan | 21/09/2018 | Archivada | |
A-0893-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/09/2018 | CASTILLO DIAZ ANA VERONA | C. ROBLEDO, JUAN DE DIOS No. 686 Y 690 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 21/09/2018 | Archivada | |
A-0892-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/09/2018 | GOMEZ DIAZ LADISLAO | C. MEDRANO, FEDERICO No. 2827 | SAN RAFAEL | 5 Olimpica | 21/09/2018 | Archivada | |
A-0887-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/09/2018 | UBER T, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. ROMERO, NICOLAS No. 1476 | LOMAS DEL COUNTRY | 1 Centro | 21/09/2018 | Archivada | |
RP-0139-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 20/09/2018 | ARQUIDIOCESIS DE GUADALAJARA | C. INDUSTRIA No. 637 | LA PERLA | 1 Centro | 05/10/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0137-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 20/09/2018 | SALAZAR DE DIOS FLORENCIO | C. SAN ESTEBAN No. 1736 | TALPITA PONIENTE | 4 Oblatos | 25/09/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0749-2018 | LICENCIA 5D | 20/09/2018 | CARRILLO CASTILLO SAMUEL Y CDS. | AV. PAZ, DE LA No. 79 | BARRIO DE MEXICALTZINGO | 1 Centro | 19/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0748-2018 | LICENCIA 5D | 20/09/2018 | INMOBILIARIA CA, S.A. DE C.V. | C. MORENO, PEDRO No. 1677 | LAFAYETTE | 1 Centro | 19/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0729-2018 | LICENCIA 5D | 20/09/2018 | GONZALEZ ALVARADO ANGEL Y RODRIGUEZ RANGEL MARIA CELIA | AND. VAZQUEZ, HIGINIO No. 1097 | UNIDAD LOS ARRAYANES | 6 Tetlan | 19/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0715-2018 | LICENCIA 5D | 20/09/2018 | MEZA GONZALEZ MARIA HERLINDA | AV. CRUZ, DE LA No. 2035 | ESPERANZA | 3 Huentitan | 19/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0697-2018 | LICENCIA 5D | 20/09/2018 | RENTERIA GONZALEZ MARIA MAGDALENA | AV. TERRANOVA No. 1370 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 29/11/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0696-2018 | LICENCIA 5D | 20/09/2018 | MARTINEZ OROZCO MIRNA Y GONZALEZ PINEDA ENRIQUE | C. RIVAS GUILLEN, GENOVEVO No. 1114 | CIRCUNVALACION OBLATOS | 4 Oblatos | 17/06/2019 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0732-2018 | LICENCIA 10D | 20/09/2018 | LOBO SALDAÑA ONEIDA GUADALUPE Y SALDAÑA MOSQUEDA MA. GUADALUPE | C. RAMIREZ, IGNACIO No. 1562 | NIÑOS HEROES | 1 Centro | 17/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0727-2018 | LICENCIA 10D | 20/09/2018 | LÓPEZ PULIDO JOSÉ MIGUEL, PULIDO SÁNCHEZ ALICIA, PULIDO SÁNCHEZ | C. GOMEZ FARIAS, VALENTIN No. 768 Y 770 | REAL | 5 Olimpica | 13/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0705-2018 | LICENCIA 10D | 20/09/2018 | VIRAMONTES DE RAMIREZ MARIA OLIVA | AV. NERUDA, PABLO No. 3128 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 20/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0649-2018 | LICENCIA 10D | 20/09/2018 | LOPEZ DE LEGAZPI 2545, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. LAPIZLAZULI No. 2545 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 08/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0371-2018 | Certificado de Habitabilidad | 20/09/2018 | CUEVA MARTINEZ ARMANDO | C. SIERRA, JUSTO No. 2893 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 17/06/2019 | Archivada | |
H-0366-2017 | Certificado de Habitabilidad | 20/09/2018 | CRIVELLI MUÑIZ GINA | C. REFORMA No. 3015 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 12/05/2020 | Archivada | |
H-0304-2018 | Certificado de Habitabilidad | 20/09/2018 | MARTINEZ CHIPRES JOSE DE JESUS | C. VADILLO, BASILIO No. 269 | HUERTAS | 5 Olimpica | 17/06/2019 | Archivada | |
H-0270-2018 | Certificado de Habitabilidad | 20/09/2018 | YAÑEZ ALVAREZ J. JESUS Y DOMINGUEZ AVILA MA. GUADALUPE | C. EJIDO No. 48 | SAN ANTONIO | 5 Olimpica | 20/09/2019 | Archivada | |
H-0238-2018 | Certificado de Habitabilidad | 20/09/2018 | SANCHEZ ALVARADO JUAN JOSE Y ROSA MARIA LOPEZ HERNANDEZ | C. VEINTE DE NOVIEMBRE No. 601, 615 Y CUITLAHUAC # 216 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 20/09/2019 | Archivada | |
H-0083-2018 | Certificado de Habitabilidad | 20/09/2018 | VERDIN PADILLA GABRIELA Y GARCIA BECERRA JESUS ERNESTO | C. OVAR No. 926-UP-13,UP-14 | AUTOCINEMA | 3 Huentitan | 17/06/2019 | Archivada | |
AD-0266-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 20/09/2018 | BANCA AFIRME, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MÚLTIPLE, AFIRME | AV. PARQUE, DEL. No. 652 | SAN RAFAEL | 5 Olimpica | 20/09/2018 | Archivada | |
AD-0212-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 20/09/2018 | CORONA NUNGARAY ERIC ADOLFO Y MERCADO PEREZ MARIA GISELA | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 4318, 4320 Y VOLCAN AHUACATLAN # 16 Y 24 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 20/09/2018 | Archivada | |
A-0901-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/09/2018 | GRUPO DIMECHI, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. TERAN, ANDRES No. 782 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 20/09/2018 | Archivada | |
A-0897-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/09/2018 | HERNANDEZ GARCIA JUAN CARLOS Y CASTILLO CHEVEZ JANETH | C. AGLAYA No. 4063 | VILLAS DEL ESTADIO | 3 Huentitan | 20/09/2018 | Archivada | |
A-0895-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/09/2018 | CHAVEZ CORONA EVA LILIANA Y CHAVEZ CORONA LUIS FERNANDO | C. RAMOS PRASLOW, IGNACIO No. 585 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 20/09/2018 | Archivada | |
A-0889-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/09/2018 | AGUILAR GHIO MARIA ALEJANDRA | AV. NIÑOS HEROES No. 2129 | OBRERA UNION | 1 Centro | 20/09/2018 | Archivada | |
A-0888-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/09/2018 | MUÑOZ SAUCEDO GILDARDO | C. CAMPOS ALATORRE, CIPRIANO No. 979 | VILLAS DEL NILO | 6 Tetlan | 20/09/2018 | Archivada | |
A-0884-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/09/2018 | PACHECO GOMEZ DORA CAROLINA | C. VASCONCELOS, JOSE No. 485 | COLINAS DE LA NORMAL | 1 Centro | 20/09/2018 | Archivada | |
R-0736-2018 | LICENCIA 5D | 19/09/2018 | ALVAREZ GUTIERREZ ANA MARIA Y AMEZOLA VAZQUEZ JUAN MANUEL | C. CAMPOS ALATORRE, CIPRIANO No. 905 | PARQUES DEL NILO | 6 Tetlan | 18/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0732-2018 | LICENCIA 5D | 19/09/2018 | BODEGAS EL TULE SA DE CV | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 1856 | AMERICANA | 1 Centro | 07/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0727-2018 | LICENCIA 5D | 19/09/2018 | DEUTSCHE BANK MEXICO, S.A. I.B.M. DIVISIÓN FIDUCIARIA | AV. JUAREZ, BENITO No. 211 | CENTRO | 1 Centro | 18/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0724-2018 | LICENCIA 5D | 19/09/2018 | VAZQUEZ SALCEDO CARLOS ABEL Y MEZA ROMERO CARMEN LETICIA | C. MORALES, RAMON No. 11 | SAN FELIPE | 5 Olimpica | 18/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0721-2018 | LICENCIA 5D | 19/09/2018 | GUTIERREZ ROBLES ANA CLARA | C. ALICANTE No. 2210 | SANTA MONICA | 3 Huentitan | 18/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0712-2018 | LICENCIA 5D | 19/09/2018 | MURILLO ALVIZO ARACELI PATRICIA Y CHAVEZ CHAVEZ ROGELIO | AV. CIRCUNVALACION OBLATOS No. 1218 | CIRCUNVALACION BELISARIO | 5 Olimpica | 16/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0699-2018 | LICENCIA 5D | 19/09/2018 | PONCE CONTRERAS SILVIA PATRICIA,PONCE CONTRERAS ESPERANZA CONTRERAS GA | AV. NERUDA, PABLO No. 2953 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 18/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0698-2018 | LICENCIA 5D | 19/09/2018 | HOTELES LAFAYETTE, S.A DE C.V. | AV. PAZ, DE LA No. 2055 | LAFAYETTE | 1 Centro | 18/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0678-2018 | LICENCIA 5D | 19/09/2018 | ALMARAZ ROSALES FELIPE DE JESUS Y RAMOS RUIZ MA. OFELIA | AV. DIAZ DE LEON NORTE, ENRIQUE No. 376 | CAPILLA DE JESUS | 1 Centro | 18/03/2019 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0745-2018 | LICENCIA 10D | 19/09/2018 | GOMEZ CASTELLANOS MARIA ISABEL | C. MAR CASPIO No. 1981 | LOMAS DEL COUNTRY | 1 Centro | 19/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0743-2018 | LICENCIA 10D | 19/09/2018 | CAMPA REYNA J. JESUS ARMANDO Y ABUNDIS GARCIA JENY | C. AZUCENA No. 456 | SAN CARLOS | 1 Centro | 19/09/2019 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0737-2018 | LICENCIA 10D | 19/09/2018 | CASAL GONZALEZ GEORGINA | C. ESMERALDA No. 2476 | RESIDENCIAL VICTORIA | 2 Minerva | 07/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0390-2018 | Certificado de Habitabilidad | 19/09/2018 | TORRES GUZMAN PEDRO Y MARIA DEL REFUGIO RAMIREZ RUELAS | C. VOLCAN OSORNO No. 5250 | JOSEFINA LOPEZ DE ISAAC | 3 Huentitan | 19/09/2018 | Archivada | |
AD-0261-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 19/09/2018 | ORTEGA GUTIERREZ MILAGROS | C. ARAMBULA MAGAÑA, SABINO No. 1412 | LOS HORNOS | 6 Tetlan | 19/09/2018 | Archivada | |
AD-0259-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 19/09/2018 | NETRO GONZALEZ OSCAR OMAR Y GUTIERREZ HERNANDEZ MARIBEL | C. OBSIDIANA No. 1257 | SANTA ROSA | 4 Oblatos | 19/09/2018 | Archivada | |
AD-0258-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 19/09/2018 | GONZALEZ DIAZ JOSE DE JESUS | C. VOLCAN TOLIMAN No. 6070 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 19/09/2018 | Archivada | |
A-0896-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/09/2018 | MAGAÑA LARIOS ELVA IRENE Y LICEA GARCIA GERMAN | C. ROBLEDO GARCIA, IRENE No. 1240 | SANTA ELENA ALCALDE | 3 Huentitan | 19/09/2018 | Archivada | |
A-0890-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/09/2018 | ANGULO TORREZ JOSE GUADALUPE É IÑIGUEZ HERNANDEZ ALEJANDRA | ANILLO P. MANUEL GOMEZ MORIN NORTE No. 3381 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 19/09/2018 | Archivada | |
A-0886-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/09/2018 | ESPARZA BAÑUELOS MA. ROSARIO | C. PUERTO DEL CARMEN No. 1660, 1664 Y PUERTO MULEGE # 804 Y 806 | CIRCUNVALACION BELISARIO | 4 Oblatos | 19/09/2018 | Archivada | |
RP-0132-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 18/09/2018 | ESCOBEDO GONZALEZ RODOLFO | C. RIVAS GUILLEN, GENOVEVO No. 1937-A | SANTA ROSA | 4 Oblatos | 23/09/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0703-2018 | LICENCIA 5D | 18/09/2018 | ROMERO REYNAGA MARIA GUADALUPE | C. ESCORZA No. 576 | MODERNA | 1 Centro | 17/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0702-2018 | LICENCIA 5D | 18/09/2018 | JIMÉNEZ RODRÍGUEZ ARMANDINA | C. SAN EUGENIO No. 2198 | SANTA ROSA | 4 Oblatos | 17/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0386-2018 | Certificado de Habitabilidad | 18/09/2018 | HUERTA DE LEON MARIO Y LUNA CERVANTES EMMA | C. HACIENDA DE LOS POZOS No. 3264 | BALCONES DE OBLATOS | 4 Oblatos | 15/06/2019 | Archivada | |
A-0864-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/09/2018 | JIMENEZ REYES J. GUADALUPE Y RAMIREZ PEREZ MAXIMINA | C. FERNANDEZ DE LIZARDI, JOAQUIN No. 3202 | JARDINES DEL NILO | 6 Tetlan | 18/09/2018 | Archivada | |
RP-0138-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 17/09/2018 | CORTEZ BERNAL ESMERALDA CO-PROPS | C. RODRIGUEZ, DIONISIO No. 3002 | SANTA MARIA DEL SILO | 6 Tetlan | 22/09/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0135-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 17/09/2018 | GARCIA BARAJAS ISAIAS CO-PROPS | C. FRAY ANTONIO DE SEGOVIA No. 402 | LA LOMA | 5 Olimpica | 22/09/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0717-2018 | LICENCIA 5D | 17/09/2018 | MEDINA SUCCAR OMAR ALEJANDRO | AV. TERRANOVA No. 617 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 16/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0394-2018 | LICENCIA 10D | 17/09/2018 | PADRON RANGEL ALEJANDRA | C. REPUBLICA No. 528 Y 530 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 05/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0420-2016 | Certificado de Habitabilidad | 17/09/2018 | AMEZCUA SANCHEZ GLORIA GABRIELA | AV. CHAPALITA No. 1395 | CHAPALITA | 2 Minerva | 16/03/2019 | Archivada | |
H-0284-2018 | Certificado de Habitabilidad | 17/09/2018 | RAMIREZ REYES JOSE FELIPE Y PEREZ MEZA JOAQUINA | C. SANTA LUCIA No. 2283 | SAN VICENTE | 4 Oblatos | 27/09/2018 | Archivada | |
AD-0257-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 17/09/2018 | MACIAS MARIA DE JESUS Y PEREZ GOMEZ LEOPOLDO | C. REYNOSO, TERESA No. 4469 | LA PRESA | 6 Tetlan | 17/09/2018 | Archivada | |
AD-0254-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 17/09/2018 | GOBIERNO DEL ESTADO DE JALISCO | C. DOS No. 3 AL 147 Y GANSO # 175 AL 198 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 17/09/2018 | Archivada | |
AD-0253-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 17/09/2018 | GOBIERNO DEL ESTADO DE JALISCO | C. TRECE No. 521 AL 567 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 17/09/2018 | Archivada | |
AD-0252-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 17/09/2018 | GOBIERNO DEL ESTADO DE JALISCO | C. SIETE No. 393 AL 481 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 17/09/2018 | Archivada | |
AD-0251-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 17/09/2018 | GOBIERNO DEL ESTADO DE JALISCO | C. HEROES DE NACOZARI No. 346 Y 350 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 17/09/2018 | Archivada | |
A-0882-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/09/2018 | MADRIGAL HERNANDEZ MARIO OSCAR Y VILLA SANCHEZ LUCIA MARTINA | C. EDUCADORES No. 736 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 17/09/2018 | Archivada | |
A-0880-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/09/2018 | GONZALEZ LOZANO MERCEDES Y LIMON GONZALEZ NOE | AV. NORMALISTAS No. 595 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 17/09/2018 | Archivada | |
A-0877-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/09/2018 | RAMIREZ RODRIGUEZ BALDOMERO Y SANDOVAL GONZALEZ LAURA ESTELA | C. AYUNTAMIENTO No. 2029 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 17/09/2018 | Archivada | |
A-0865-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/09/2018 | VG BIENES RAICES, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. UNO No. 1250 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 17/09/2018 | Archivada | |
RP-0136-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 14/09/2018 | HERNANDEZ DELGADO MARIA DE LA LUZ | AV. MINA, FRANCISCO JAVIER No. 3031 | RINCONADA DE SAN ANDRES | 6 Tetlan | 19/09/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0133-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 14/09/2018 | SEPULVEDA NAVARRO AURELIA | C. GONZALEZ OBREGON, LUIS No. 3066 | JARDINES DE LA PAZ | 5 Olimpica | 19/09/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0122-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 14/09/2018 | TV REY DE OCCIDENTE, S.A. DE C.V. | C. LERDO DE TEJADA, MIGUEL No. S/N | OBRERA | 1 Centro | 16/09/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0718-2018 | LICENCIA 5D | 14/09/2018 | OPERADORA LIVA S.A. DE C.V | C. LOPEZ COTILLA, MANUEL No. 1749-103 | LAFAYETTE | 2 Minerva | 13/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0709-2018 | LICENCIA 5D | 14/09/2018 | DELGADO CIRA DE CAMBRONI HERLINDA Y CAMBRONI PEREZ JOSE JAIME | C. ARTES No. 2437 | MEDRANO | 5 Olimpica | 06/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0692-2018 | LICENCIA 5D | 14/09/2018 | GUZMAN SOLIS LAURA ELENA | C. REFORMA No. 2591 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 13/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0669-2018 | LICENCIA 5D | 14/09/2018 | ALVAREZ FRAGOZO MARIA DE JESUS | C. SAN CIRILO No. 868 | SAN VICENTE | 4 Oblatos | 14/10/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0630-2018 | LICENCIA 5D | 14/09/2018 | BBVA BANCOMER, SOCIEDAD ANÓNIMA INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, | C. ACUÑA, MANUEL No. 2937 | TERRANOVA | 2 Minerva | 13/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0739-2018 | LICENCIA 10D | 14/09/2018 | CAMPEONES DE LA VIDA NR, ASOCIACION CIVIL | C. HOSPITAL No. 142 | EL RETIRO | 1 Centro | 02/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0719-2018 | LICENCIA 10D | 14/09/2018 | MORALES COLLIGNON ISMAEL | AV. NERUDA, PABLO No. 3825-11 | LOMAS DEL VALLE | 2 Minerva | 02/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0704-2018 | LICENCIA 10D | 14/09/2018 | VILLANUEVA HERNANDEZ RICARDO Y LUEVANOS GONZALEZ SILVIA MARCELA | C. RIO TINTO No. 2487-3 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 11/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0389-2018 | Certificado de Habitabilidad | 14/09/2018 | LOPEZ MARTINEZ BALDOMERO Y SALCEDO LOPEZ MARIA CECILIA | C. MONTE CALVARIO No. 104 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 14/09/2019 | Archivada | |
H-0355-2018 | Certificado de Habitabilidad | 14/09/2018 | SANTANA ESTRADA LORENA ALMA DELIA | C. RIO REFORMA No. 1846 LOTE 247 M-12 | ALAMO INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 14/09/2019 | Archivada | |
H-0350-2018 | Certificado de Habitabilidad | 14/09/2018 | VELAZQUEZ AYALA MARTINA | AV. EXPERIENCIA No. 2126-11 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 14/09/2019 | Archivada | |
H-0323-2018 | Certificado de Habitabilidad | 14/09/2018 | RAMIREZ RAMIREZ ROMAN Y MOLINA MOLINA MARTHA | C. PENSADOR MEXICANO No. 1979 | SAN ANTONIO | 5 Olimpica | 07/03/2020 | Archivada | |
A-0883-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/09/2018 | MARTINEZ CASAS ALICIA Y MARQUEZ MARTINEZ FERNANDO | C. ISLA INDIAS No. 2941 | LOPEZ DE LEGAZPI | 7 Cruz del Sur | 14/09/2018 | Archivada | |
A-0879-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/09/2018 | GONZALEZ VILLA FRANCISCO | C. VALDEZ, PABLO No. 3564 Y 3564 - "A" | HERMOSA PROVINCIA | 6 Tetlan | 14/09/2018 | Archivada | |
A-0878-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/09/2018 | OLMOS ESTRADA LUIS ALBERTO Y MORFIN OROZCO EMMA | C. SAN ILDEFONSO No. 1141 | POSTES CUATES | 4 Oblatos | 14/09/2018 | Archivada | |
A-0876-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/09/2018 | MENDEZ SANCHEZ FIDEL Y RIOS PLASCENCIA EMA | C. OTHON NUÑEZ, JOSE No. 3774 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 14/09/2018 | Archivada | |
A-0873-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/09/2018 | OBC DESARROLLADORES Y CONSTRUCTORES, SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD | CALZ. INDEPENDENCIA, SUR No. 621 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 14/09/2018 | Archivada | |
A-0855-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/09/2018 | ALFARO ORNELAS CECILIA Y SILVA ESCOBEDO FIDEL DE JESUS | C. CUITLAHUAC No. 776 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 14/09/2018 | Archivada | |
A-0825-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/09/2018 | BBVA BANCOMER, SOCIEDAD ANÓNIMA, INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE, | AV. CURIEL, LUIS G. No. 2650 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 14/09/2018 | Archivada | |
A-0744-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/09/2018 | ABUNDIS DE RUIZ ARCELIA | C. QUEBEC No. 679 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 14/09/2018 | Archivada | |
R-0706-2018 | LICENCIA 5D | 13/09/2018 | MACEDO OROZCO MIGUEL ANGEL | C. ITURBIDE, AGUSTIN DE No. 870 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 13/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0705-2018 | LICENCIA 5D | 13/09/2018 | GONZALEZ PEREZ JOSE DE JESUS | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 4237 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 12/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0701-2018 | LICENCIA 5D | 13/09/2018 | ALVAREZ CARRILLO DE SADA MARIA GUADALUPE | AV. DARIO, RUBEN No. 545 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 12/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0694-2018 | LICENCIA 5D | 13/09/2018 | CHONG HAU SALVADOR Y HAU GION DE CHONG IRMA | AV. MEXICO No. 3239 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 12/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0725-2018 | LICENCIA 10D | 13/09/2018 | LOPEZ ESPINOSA JOSE RICARDO | C. SANTA ELENA No. 2178 | SANTA MONICA | 3 Huentitan | 13/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0723-2018 | LICENCIA 10D | 13/09/2018 | IBARRA CORIA ATZIRI, IBARRA CORIA VINICIO, IBARRA IBARRA MARCO | C. TUBEROSA No. 1131 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 12/09/2020 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0715-2018 | LICENCIA 10D | 13/09/2018 | ACEVES PIÑA VERONICA | C. PUERTO AGIABAMPO No. 156 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 10/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0714-2018 | LICENCIA 10D | 13/09/2018 | ANAYA BECERRA VIANNEY | C. MEDRANO, FEDERICO No. 3315 | JARDIN DE LOS POETAS | 6 Tetlan | 13/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0674-2018 | LICENCIA 10D | 13/09/2018 | MAGAÑA CUEVAS J. JESUS Y REYES MAGALLANES OFELIA | C. VAZQUEZ CORONADO, FRANCISCO No. 1940 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 13/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0663-2018 | LICENCIA 10D | 13/09/2018 | CORTES JIMENEZ JUVENTINO | C. MARISCALA, LA No. 1612 | JARDINES DEL COUNTRY | 1 Centro | 13/09/2019 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0568-2018 | LICENCIA 10D | 13/09/2018 | RAMOS MARQUEZ JOSE | C. NUEZ No. 2092 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 01/03/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0529-2018 | LICENCIA 10D | 13/09/2018 | GARCIA LOPEZ DE ROSALES RAQUEL Y ROSALES CASTRO RUBEN | C. VALDEZ, PABLO No. 3555 | LIBERTADOR MIGUEL HIDALGO | 6 Tetlan | 06/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0380-2018 | Certificado de Habitabilidad | 13/09/2018 | LOMELI MORA DANIEL Y SANDOVAL SALDAÑA EVANGELINA ELIZABETH ALEJANDRA | C. SANTA LAURA No. 2781 | LA FEDERACHA | 4 Oblatos | 01/03/2021 | Archivada | |
H-0373-2018 | Certificado de Habitabilidad | 13/09/2018 | HERNANDEZ RAMIREZ CARLOS ALBERTO | C. MONTES URALES No. 2345 | BELISARIO DOMINGUEZ | 3 Huentitan | 12/03/2019 | Archivada | |
H-0344-2018 | Certificado de Habitabilidad | 13/09/2018 | CAMACHO VIUDA DE PEREZ MARIA DEL CONSUELO | C. BATALLON DE SAN BLAS No. 414 | JARDINES DE SANTA ISABEL | 3 Huentitan | 10/06/2019 | Archivada | |
AD-0255-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 13/09/2018 | GONZALEZ PRIETO JUAN JOSE | AV. OCHO DE JULIO No. 3653 | POLANQUITO | 7 Cruz del Sur | 13/09/2018 | Archivada | |
A-0868-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/09/2018 | ESPACIOS Y PROYECTOS ALLEGRA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. SIERRA, JUSTO No. 2073 | LADRON DE GUEVARA | 1 Centro | 13/09/2018 | Archivada | |
A-0847-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/09/2018 | SANCHEZ REYES LETICIA | C. SIETE DE ENERO No. 17 | FABRICA DE ATEMAJAC | 3 Huentitan | 13/09/2018 | Archivada | |
A-0756-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/09/2018 | ESTRADA MOJARRO MARIA ANGELICA | AND. TULIPANES, DE LOS No. 64 Y 66 | EL PORVENIR | 5 Olimpica | 13/09/2018 | Archivada | |
A-0713-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/09/2018 | MAIN FARM'S, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. RINCONADA DE LA FLORESTA No. 1242 Y RINCONADA DEL VIENTO # 2830 | RINCONADA DEL BOSQUE | 2 Minerva | 13/09/2018 | Archivada | |
A-0170-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/09/2018 | GUZMAN RUIZ MUÑOZ ALICIA | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 1471, 1475 Y 1477 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 13/09/2018 | Archivada | |
RP-0131-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 12/09/2018 | VALLEJO RAMOS MARIA LUISA | C. GUATEMALA No. 1652 | DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 20/09/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0130-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 12/09/2018 | MARQUEZ GONZALEZ ANGELINA Y DUARTE RAMIREZ JUAN JOSE | C. ISLA TRINIDAD No. 2524 | UNIDAD DEPORTIVA | 7 Cruz del Sur | 17/09/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0725-2018 | LICENCIA 5D | 12/09/2018 | VESELA JANA Y BELTRAN ORTIZ JOSE | AV. ROSAS, DE LAS No. 240 | CHAPALITA | 2 Minerva | 11/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0714-2018 | LICENCIA 5D | 12/09/2018 | RIVAS OCEGUEDA EVERARDO Y PEREZ ESPARZA MARIA ELENA | C. HERNANDEZ, JULIO No. 1178 | PRIMERO DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 11/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0708-2018 | LICENCIA 5D | 12/09/2018 | AGREDANO GOMEZ RAQUEL Y MARIA DE JESUS Y CDÑA. | AV. IGLESIAS, JOSE MARIA No. 2730 | SAN ISIDRO | 5 Olimpica | 11/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0693-2018 | LICENCIA 10D | 12/09/2018 | CHAVEZ DE LA PAZ SALVADOR Y UNZUETA LOPEZ GABRIELA DEL CONSUELO | C. MARACAIBO No. 2913 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 28/02/2021 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0684-2018 | LICENCIA 10D | 12/09/2018 | PROMOTORA LAND, S.A. DE C.V. | C. PERALTA, ANGELA No. 25 Y 27 | CENTRO | 1 Centro | 09/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0331-2018 | Certificado de Habitabilidad | 12/09/2018 | JAUREGUI RAMIREZ JUSTO ARTURO Y TORRES DIAZ PATRICIA | C. RIO AMECA No. 2291 | JARDINES DEL ROSARIO | 5 Olimpica | 12/09/2019 | Archivada | |
H-0311-2018 | Certificado de Habitabilidad | 12/09/2018 | MARIA GUADALUPE RIVERA GONZALEZ | C. PENSADOR MEXICANO No. 1826 | LA LOMA | 5 Olimpica | 09/06/2019 | Archivada | |
H-0302-2018 | Certificado de Habitabilidad | 12/09/2018 | GOMEZ IBARRA DE LA MORA LETICIA Y CDOS. | C. SIERRA, JUSTO No. 2176 | LAFAYETTE | 1 Centro | 11/12/2018 | Archivada | |
AD-0246-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 12/09/2018 | ZUÑIGA SANCHEZ MARIA DOLORES | C. LARA, LUIS No. 579 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 12/09/2018 | Archivada | |
A-0875-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/09/2018 | RUIZ CASILLAS RAMIRO | AV. CIRCUNVALACION DIVISION DEL NORTE No. 1535 | JARDINES DEL COUNTRY | 1 Centro | 12/09/2018 | Archivada | |
A-0874-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/09/2018 | ABUNDIS ROMO ROSENDO | C. JAMAICA No. 1773 | DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 12/09/2018 | Archivada | |
A-0872-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/09/2018 | VILLALVAZO HERNANDEZ FRANCISCO | C. PUERTO ENSENADA No. 792 | CIRCUNVALACION BELISARIO | 4 Oblatos | 12/09/2018 | Archivada | |
A-0869-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/09/2018 | PONCE FRUTOS JOSE C. Y GONZALEZ DE PONCE AMALIA | C. REFORMA No. 2752 | CIRCUNVALACION VALLARTA | 2 Minerva | 12/09/2018 | Archivada | |
A-0866-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/09/2018 | FERNANDEZ LOPEZ ERNESTO, FERNANDEZ WATANABE YOLANDA Y FERNANDEZ | C. GALEANA, HERMENEGILDO No. 36, 38 Y 40 | CENTRO | 1 Centro | 12/09/2018 | Archivada | |
A-0860-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/09/2018 | LOPEZ JUAREZ DE COLMENARES FLORENTINA | C. SEIS DE DICIEMBRE No. 1733 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 12/09/2018 | Archivada | |
A-0832-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/09/2018 | CARRILES PETRICIOLI JUAN | C. ISAAC, JORGE No. 132 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 12/09/2018 | Archivada | |
R-0711-2018 | LICENCIA 5D | 11/09/2018 | LUNA PLASCENCIA ALBERTO Y PRECIADO PRECIADO LAURA MARGARITA | C. QUINTANA ROO, ANDRES No. 2422 | SANTA ELENA ALCALDE | 3 Huentitan | 10/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0684-2018 | LICENCIA 5D | 11/09/2018 | MARTÍNEZ OLIVEROS BLANCA ESTELA Y ÁLVAREZ MELÉNDREZ GUSTAVO | C. CAMINO REAL No. 42 | RANCHO BLANCO | 5 Olimpica | 10/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0718-2018 | LICENCIA 10D | 11/09/2018 | SANDOVAL NAVARRO JOSE DEL ROSARIO | C. ZARAGOZA, ANTONIO No. 4534 | BALCONES DE LA JOYA | 4 Oblatos | 08/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0699-2018 | LICENCIA 10D | 11/09/2018 | VÁZQUEZ ORTÍZ MARÍA DE LOURDES | C. BLANCO CACERES, OTHON No. 3756 Y CARLOS REYES AVILES # 3795 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 08/06/2019 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0698-2018 | LICENCIA 10D | 11/09/2018 | VALENCIA VALENCIA JOSÉ LUIS | C. ROBLES GIL, EMETERIO No. 275 | AMERICANA ORIENTE | 1 Centro | 10/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0694-2018 | LICENCIA 10D | 11/09/2018 | INMOBILIARIA LEIZARAN S.A. DE C.V. | AV. RIO NILO No. 1963 | UNIVERSITARIA | 5 Olimpica | 27/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0635-2018 | LICENCIA 10D | 11/09/2018 | ROLDAN ARQUITECTOS, SOCIEDAD CIVIL | C. GONZALEZ LUNA, EFRAIN No. 1807 | AMERICANA | 1 Centro | 27/02/2021 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
M-0449-2018 | LICENCIA 10D | 11/09/2018 | RODRIGUEZ ROSALES MIGUEL ANGEL Y MARIA MAGDALENA AVIÑA SANCHEZ | C. PUERTO ALTATA No. 27 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 04/03/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0343-2018 | Certificado de Habitabilidad | 11/09/2018 | HERNANDEZ VDA DE IBAÑEZ ESPERANZA | C. FERNANDEZ DE LIZARDI, JOAQUIN No. 2983 | VICENTE GUERRERO | 6 Tetlan | 08/06/2019 | Archivada | |
H-0292-2018 | Certificado de Habitabilidad | 11/09/2018 | CUSTODIO LOEZA JOSE DAVID Y VEGA LAZARO ROSALBA | C. ALGARBE No. 875 | AUTOCINEMA | 3 Huentitan | 08/06/2019 | Archivada | |
AD-0243-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 11/09/2018 | AGUILERA GOMEZ GABRIELA | C. QUIROZ, FERNANDO No. 1124 | VILLAS DE LA BARRANCA | 3 Huentitan | 11/09/2018 | Archivada | |
A-0871-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/09/2018 | JIMENEZ HERNANDEZ SERGIO | C. FRAY MANUEL DE MIMBELA No. 2031 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 11/09/2018 | Archivada | |
A-0849-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/09/2018 | VALLE OROZCO YOLANDA, BRISEÑO VALLE NICKOLAS SERGIO SALVADOR Y | C. MEDRANO, FEDERICO No. 2639 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 11/09/2018 | Archivada | |
A-0830-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/09/2018 | FLORES ALVARADO JUAN JOSE | C. CORAL No. 2425 | FRACCIONAMIENTO VERDE VALLE | 2 Minerva | 11/09/2018 | Archivada | |
A-0779-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/09/2018 | ORTEGA HARO LUZ OSIRIS Y ALCALA CORREA ALFREDO | C. IXTLILXOCHITL No. 4927 | NUEVA ESPAÑA | 7 Cruz del Sur | 11/09/2018 | Archivada | |
A-0717-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/09/2018 | LANDAZURI GUTIERREZ GRACIELA Y CARRASCO HERRERA APOLINAR | AV. PASEO DE LA ARBOLEDA No. 1138 | RESIDENCIAL DEL BOSQUE | 2 Minerva | 11/09/2018 | Archivada | |
RP-0129-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 10/09/2018 | RAMIREZ AGUILA JORGE | C. REPUBLICA No. 1581 | SAN JUAN BOSCO | 4 Oblatos | 15/09/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0707-2018 | LICENCIA 5D | 10/09/2018 | RAHMANE AZAR ALAN Y CDOS. | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 2334 | LAFAYETTE | 2 Minerva | 09/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0704-2018 | LICENCIA 5D | 10/09/2018 | QUINCE CERO UNO S.A. DE C.V. | C. SAO PAULO No. 2334 Y 1505 POR AMERICAS | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 22/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0695-2018 | LICENCIA 5D | 10/09/2018 | EMSARB S.A. DE C.V. | C. PASEO DE LA HIEDRA No. 641 | LOMAS DE SANTA RITA | 2 Minerva | 09/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0635-2018 | LICENCIA 5D | 10/09/2018 | URIBE HERNANDEZ DE RIVAS ALBERTA | C. IBARRA, FEDERICO E. No. 985 | SANTA MONICA | 3 Huentitan | 09/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0728-2018 | LICENCIA 10D | 10/09/2018 | INMOBILIARIA VILLAS DE TLAQUEPAQUE S.A. DE C.V. | C. ESPARZA, REYNALDO No. 1140 AL 1172 | HUENTITAN EL ALTO | 3 Huentitan | 26/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0695-2018 | LICENCIA 10D | 10/09/2018 | CUEVA MEJÍA SALVADOR Y CDOS | C. TLAXCALA No. 1771 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 10/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0689-2018 | LICENCIA 10D | 10/09/2018 | TORRES URZUA NADIA Y MACEDO GUERRERO JAIME | C. GUINEA No. 792 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 10/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0686-2018 | LICENCIA 10D | 10/09/2018 | ORTIZ MONTES JOSE LUIS Y GOMEZ RIOS SERGIA MAGDALENA | C. ARISTOTELES No. 3210 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 10/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0678-2018 | LICENCIA 10D | 10/09/2018 | OROZCO VARGAS MARÍA GUADALUPE | C. LOZA, PEDRO No. 313 | CENTRO | 1 Centro | 09/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0574-2018 | LICENCIA 10D | 10/09/2018 | PROMOTORA LAND, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. ARTESANOS, DE LOS No. 2611 | GUADALAJARA ORIENTE | 4 Oblatos | 26/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
GAS-0004-2018 | Canalizaciones de GAS | 10/09/2018 | TRACTEBEL, DGJ, S.A. DE C.V. | C. RIO TUITO No. 1193 | JARDINES DEL ROSARIO | 5 Olimpica | 04/10/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0249-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 10/09/2018 | GUILLEN ACEVES RAMONA Y NAVA HERNANDEZ JESUS | C. VILLALPANDO, ELIAS No. 641 Y DOCTOR MANUEL R. ALATORRE # 3775 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 10/09/2018 | Archivada | |
AD-0247-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 10/09/2018 | DIAZ ALVARADO MARCIAL FRANCISCO Y TORIS GONZALEZ ELIZAMA | C. BERSEBAB No. 3122 | BETHEL | 4 Oblatos | 10/09/2018 | Archivada | |
A-0863-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/09/2018 | HERNANDEZ LOPEZ SUSANA | C. SAN MATEO No. 1696 Y 1698 | SANTA MARIA | 4 Oblatos | 10/09/2018 | Archivada | |
A-0861-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/09/2018 | ASCENCIO RODRIGUEZ ELIZABETH DE MONTSERRAT Y ASCENCIO VAZQUEZ | C. CIPRES No. 2180 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 10/09/2018 | Archivada | |
A-0858-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/09/2018 | ARROYO CHAVEZ JAVIER | C. NARVAEZ, JOSE MARIA No. 765 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 10/09/2018 | Archivada | |
A-0857-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/09/2018 | JIMENEZ GARCIA MONICA CYNTIA Y JIMENEZ GARCIA SANDRA CELINA | C. ROBLEDO, JUAN DE DIOS No. 1089 Y 1091 | SAN MARTIN | 5 Olimpica | 10/09/2018 | Archivada | |
A-0854-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/09/2018 | UGARTE BASAVE DE VILLA MARIA DE GUADALUPE | C. MADERO, FRANCISCO I. No. 765 | AMERICANA | 1 Centro | 10/09/2018 | Archivada | |
A-0850-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/09/2018 | EUN HEE CHO Y SUNG WOOK HAN | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 276 Y AQUILES SERDAN # 255 | SAN JUAN DE DIOS | 5 Olimpica | 10/09/2018 | Archivada | |
A-0848-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/09/2018 | CARDENAS LOZANO JOSE ANTONIO Y MAYORAL MARTINEZ AMERICA CLAVEL | C. COMBATE DE SACRAMENTO No. 567 | JARDINES DE SANTA ISABEL | 3 Huentitan | 10/09/2018 | Archivada | |
R-0710-2018 | LICENCIA 5D | 07/09/2018 | ELIAS FLORES MARTHA ALEJANDRA | C. MARQUEZ, FRANCISCO No. 380 | SAN ANTONIO | 5 Olimpica | 06/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0693-2018 | LICENCIA 5D | 07/09/2018 | GONZALEZ MARQUEZ ALFREDO Y SEVILLA FLORES ALICIA | C. ALATORRE, DOCTOR MANUEL R. No. 3246 UP-.5 | SAN RAFAEL | 6 Tetlan | 06/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0351-2018 | Certificado de Habitabilidad | 07/09/2018 | DESARROLLOS MAJI S.A DE C.V. | CIR. YAÑEZ, AGUSTIN No. 2580 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 06/03/2019 | Archivada | |
H-0317-2017 | Certificado de Habitabilidad | 07/09/2018 | VAZQUEZ SOLIS MANUEL ALEJANDRO | C. MACHAIN, IGNACIO No. 798 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 07/09/2019 | Archivada | |
AD-0240-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 07/09/2018 | CEDEÑO ROMO JOSE | C. VALENCIA No. 3345 | SANTA ELENA DE LA CRUZ | 3 Huentitan | 07/09/2018 | Archivada | |
R-0683-2018 | LICENCIA 5D | 06/09/2018 | GONZALEZ GONZALEZ FELIPE DE JESUS Y VARGAS DIAZ MARTHA ANETTE | C. MASCARONES No. 1935 | JARDINES COUNTRY | 1 Centro | 05/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0681-2018 | LICENCIA 5D | 06/09/2018 | CASTELLON PANTOJA FRANCISCO Y GONZALEZ GONZALEZ VERONICA | C. ALATORRE, ESTEBAN No. 2510 | SAN ISIDRO | 5 Olimpica | 06/10/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0670-2018 | LICENCIA 10D | 06/09/2018 | ECHEGARAY BRIZUELA ALEJANDRO | C. LAGO CATEMACO No. 2238 | LAGOS DEL COUNTRY | 2 Minerva | 05/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0326-2018 | Certificado de Habitabilidad | 06/09/2018 | REBOLLO RODRIGUEZ JUAN CARLOS Y GUERRERO FRANCO MARIA TRINIDAD | C. SAN GASPAR No. 1449 | SANTA MARIA | 5 Olimpica | 03/06/2019 | Archivada | |
H-0315-2018 | Certificado de Habitabilidad | 06/09/2018 | DESARROLLOS HABITACIONALES ALMEX, S.A. DE C.V. | C. ROMERO, JOAQUIN No. 1095 | HUENTITAN | 3 Huentitan | 22/02/2021 | Archivada | |
H-0223-2018 | Certificado de Habitabilidad | 06/09/2018 | CAMPOS PADILLA LUZ REBECA | C. VALDEZ, PABLO No. 3647 | LIBERTADOR MIGUEL HIDALGO | 6 Tetlan | 19/01/2020 | Archivada | |
H-0177-2018 | Certificado de Habitabilidad | 06/09/2018 | JAUREGUI GARCIA ARTURO Y SALAZAR RODRIGUEZ VERENICE | C. VILLA, FRANCISCO No. 1229 | CIRCUNVALACION OBLATOS | 4 Oblatos | 06/09/2019 | Archivada | |
AD-0245-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 06/09/2018 | ESCOGIDO RIVERA TELESFORO Y REYES MEDINA MA. DE LOS ANGELES | C. ARVIZU, TRINIDAD No. 4394 | LAZARO CARDENAS | 7 Cruz del Sur | 06/09/2018 | Archivada | |
AD-0244-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 06/09/2018 | CRUZ VAZQUEZ SALVADOR | C. OROZCO CAMACHO, MIGUEL No. 144 Y 146 | LAZARO CARDENAS | 7 Cruz del Sur | 06/09/2018 | Archivada | |
A-0862-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/09/2018 | AGUILERA LOPEZ CARLOS MARIO Y AGUILERA REYNAUD CARLOS MARIO | C. SANTA IRENE No. 3053 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 06/09/2018 | Archivada | |
A-0859-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/09/2018 | PROMOTORA PROFILE, SOCIEDAD ANÓNIMA PROMOTORA DE INVERSIÓN DE | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 1936 | WEST END | 2 Minerva | 06/09/2018 | Archivada | |
A-0851-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/09/2018 | MARTINEZ RAMIREZ CLAUDIA ISELA | AV. SAN JACINTO No. 236 Y 238 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 06/09/2018 | Archivada | |
A-0846-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/09/2018 | HERNANDEZ ALVAREZ DORA MARIA Y SALAS TELLEZ VICTOR MANUEL | C. ISLA CURAZAO No. 2825 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 06/09/2018 | Archivada | |
A-0774-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/09/2018 | BANCO AZTECA, SOCIEDAD ANÓNIMA INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE, | AV. LOPEZ MATEOS SUR, ADOLFO No. 563 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 06/09/2018 | Archivada | |
RP-0123-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 05/09/2018 | TV REY DE OCCIDENTE, S.A. DE C.V. | C. ONTARIO No. S/N | CIRCUNVALACION VALLARTA | 1 Centro | 07/09/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0690-2018 | LICENCIA 5D | 05/09/2018 | GONZALEZ LOZANO MERCEDES Y LIMON GONZALEZ NOE | AV. NORMALISTAS No. 595 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 04/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0688-2018 | LICENCIA 5D | 05/09/2018 | HERRERA GAMEZ JUAN Y AGUIRRE CASTRO ERIKA GUADALUPE | C. HACIENDA DE TALA No. 3146 - "B" | FRACCIONAMIENTO ARANDAS | 4 Oblatos | 04/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0687-2018 | LICENCIA 5D | 05/09/2018 | YEO CARDENAS ALEJANDRO ISRAEL | AV. REVOLUCION No. 2175 | LA LOMA | 5 Olimpica | 04/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0682-2018 | LICENCIA 5D | 05/09/2018 | CASILLAS BENITES HUMBERTO Y AMADOR OCEGUEDA MARIA DEL CARMEN | C. ARISTA, MARIANO No. 2058 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 04/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0629-2018 | LICENCIA 5D | 05/09/2018 | PEÑA MONTAÑO ROSA MARÍA | C. MONTE DE LAS ANIMAS No. 780 | EL RETIRO | 1 Centro | 04/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0696-2018 | LICENCIA 10D | 05/09/2018 | PONCE AGREDANO MIGUEL | C. ABUNDANCIA No. 732 | SAN MARCOS | 3 Huentitan | 02/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0682-2018 | LICENCIA 10D | 05/09/2018 | PANIAGUA PIMENTEL YESICA GUADALUPE Y CDOS. | C. RIO SAN JUAN DE DIOS No. 1555 | ATLAS | 5 Olimpica | 21/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0665-2018 | LICENCIA 10D | 05/09/2018 | ROSS PEÑA LOUIS ADOLFO Y CDÑOS. | C. MARTINEZ VALADEZ, MANUEL No. 107 | SAN ANTONIO | 5 Olimpica | 27/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0650-2018 | LICENCIA 10D | 05/09/2018 | HERNANDEZ VAZQUEZ FAUSTO DOMINGO | CALZ. JUAN PABLO II No. 736 | BELISARIO DOMINGUEZ | 5 Olimpica | 04/09/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0589-2018 | LICENCIA 10D | 05/09/2018 | INMOBILIARIA ESAVOM S.A. DE C.V. | AV. RIO NILO No. 2749 | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 04/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0242-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 05/09/2018 | MEZA DE PARTIDA MARTHA FILOMENA | C. VOLCAN POPOCATEPETL No. 5535 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 05/09/2018 | Archivada | |
AD-0241-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 05/09/2018 | AGUAYO MUÑOZ RAMON | C. CAMERON, ELISA No. 4481 | LA PRESA | 6 Tetlan | 05/09/2018 | Archivada | |
AD-0220-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 05/09/2018 | MORA GUTIERREZ ALICIA | C. BETLEHEM No. 4194 | BETHEL | 4 Oblatos | 05/09/2018 | Archivada | |
A-0853-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/09/2018 | CASTAÑEDA GONZALEZ ARTURO FEDERICO | AV. RIO NILO No. 2946 | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 05/09/2018 | Archivada | |
A-0852-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/09/2018 | JESARB, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. ACUÑA, MANUEL No. 3144 | MONRAZ | 2 Minerva | 05/09/2018 | Archivada | |
A-0845-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/09/2018 | SANCHEZ CAMARENA ARNOLDO Y LEON SANTOS ESTHER | C. ESTRADA, MARIANA No. 5451 | MIRADOR DR. ATL. | 3 Huentitan | 05/09/2018 | Archivada | |
RP-0128-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 04/09/2018 | JARAMILLO MANUEL | C. FRATERNIDAD No. 743 | ESPERANZA | 4 Oblatos | 11/09/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0127-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 04/09/2018 | HUERTA SANCHEZ JOSE ROSARIO | C. HOSPITAL No. 1618 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 09/09/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0700-2018 | LICENCIA 5D | 04/09/2018 | ZETTER HAJJE VICTOR JAVIER | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 1485 | LAFAYETTE | 1 Centro | 22/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0691-2018 | LICENCIA 5D | 04/09/2018 | GARCIA HOPKINS ROSELA Y DEL HOYO GARCIA JUAN MANUEL | AV. NERUDA, PABLO No. 2754 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 22/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0686-2018 | LICENCIA 5D | 04/09/2018 | ALVAREZ RUIZ ORLANDO | C. REPUBLICA No. 1421 | LAS HUERTAS | 5 Olimpica | 03/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0679-2018 | LICENCIA 5D | 04/09/2018 | MENDOZA AGUIRRE ELIAS | AV. MEXICO No. 3071 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 03/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0706-2018 | LICENCIA 10D | 04/09/2018 | GRUPO INMOBILIARIO YOLMAR, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | CALZ. CARDENAS DEL RIO ORIENTE, LAZARO No. 1783 Y GUATEMALA # 1770 | DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 03/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0657-2018 | LICENCIA 10D | 04/09/2018 | SALCIDO VEGA FRANCISCO | C. OLIVA, DR. LEONARDO No. 201 | REAL | 5 Olimpica | 20/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0581-2018 | LICENCIA 10D | 04/09/2018 | UNIDAD DE INVESTIGACION CLINICA Y ATENCION MEDICA HEPA S.C. | C. TIERRA DE FUEGO No. 3262 | ACUEDUCTO PROVIDENCIA | 2 Minerva | 04/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0524-2018 | LICENCIA 10D | 04/09/2018 | VÁZQUEZ SALCEDO RAUL Y VALLE GÓMEZ NORMA PATRICIA | C. FEDERACION No. 1287 | LA PERLA | 5 Olimpica | 04/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0514-2018 | LICENCIA 10D | 04/09/2018 | ROSALES RUIZ ARTURO Y ROSALES GALVAN ARTURO | C. VIDRIO No. 1284 | BARRIO DE MEXICALTZINGO | 1 Centro | 03/09/2020 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
H-0394-2017 | Certificado de Habitabilidad | 04/09/2018 | PEREZ ALVAREZ SERGIO Y HERNANDEZ DIAZ MA. GUADALUPE | C. CELIS, MERCEDES No. 297, 299 Y ALFREDO CARRASCO # 4159 | OBELISCOS | 6 Tetlan | 04/09/2019 | Archivada | |
H-0364-2018 | Certificado de Habitabilidad | 04/09/2018 | GARCÍA NAVARRO VERÓNICA | C. BAUTISTA CEBALLOS, JUAN No. 4371 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 30/05/2019 | Archivada | |
H-0327-2018 | Certificado de Habitabilidad | 04/09/2018 | IBARRA ESCOTO CESAR OCTAVIO Y MONTES LOPEZ ROSA MARIA | C. FRAY MANUEL DE NAVARRETE No. 2799 | RINCONADA DE SAN ANDRES | 5 Olimpica | 01/06/2019 | Archivada | |
A-0783-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/09/2018 | GARCIA GONZALEZ CELA Y RAMIREZ SIGALA DELFINO CALEB | C. MORENO, PABLO No. 1048 | LOPEZ VELARDE | 6 Tetlan | 04/09/2018 | Archivada | |
A-0760-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/09/2018 | SANTANA FLORES MARIA GRACIELA | C. NEGRETE, PEDRO CELESTINO No. 283 | OBLATOS | 5 Olimpica | 04/09/2018 | Archivada | |
A-0748-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/09/2018 | CABALLERO MENDOZA ORALIA | C. ARRECIFE No. 2545 | SANTA EDUWIGES | 2 Minerva | 04/09/2018 | Archivada | |
RPE-0023-2018 | RUPTURA C.F.E. | 03/09/2018 | SOLIS GALVEZ ARTURO JAVIER | C. OBREGON, ALVARO No. 1739 | LA PENAL | 5 Olimpica | 05/09/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0685-2018 | LICENCIA 5D | 03/09/2018 | JAUREGUI GOMEZ SALVADOR Y CDS | C. MEZQUITAN No. 286 | EL SANTUARIO | 1 Centro | 02/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0673-2018 | LICENCIA 5D | 03/09/2018 | ARCE GONZALEZ FELICIANO | C. ENCINO No. 1420 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 02/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0664-2018 | LICENCIA 5D | 03/09/2018 | SOTELO CORDOVA FRANCISCO JAVIER Y NAVARRO URIBE EUGENIA DEL CONSUELO | C. MEZQUITE No. 1444 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 02/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0655-2018 | LICENCIA 5D | 03/09/2018 | RUIZ ZACARIAS RICARDO DANIEL | C. GARCIA, SILVERIO No. 144 | REAL | 5 Olimpica | 03/09/2019 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0702-2018 | LICENCIA 10D | 03/09/2018 | VAZQUEZ RAMIREZ PABLO Y CDOS. | C. MANZANO, TEODOMIRO No. 3566 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 03/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0667-2018 | LICENCIA 10D | 03/09/2018 | CONTRERAS SERRATOS MARIO ALBERTO | C. MEDRANO, FEDERICO No. 936 | ORO | 5 Olimpica | 02/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0658-2018 | LICENCIA 10D | 03/09/2018 | PEREZ PEDROZA JOSE MAURICIO | C. NELSON No. 281 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 03/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0655-2018 | LICENCIA 10D | 03/09/2018 | VALLE BARRERA ALEJANDRO | C. RINCONADA DE LA FLORESTA No. 1231 | RINCONADA DEL BOSQUE | 2 Minerva | 19/02/2021 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0654-2018 | LICENCIA 10D | 03/09/2018 | ENRIQUEZ SANDOVAL IVONNE ELIZABETH | C. ISLA MINTANAO No. 4001 | JARDINES DEL SAUZ | 7 Cruz del Sur | 31/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0232-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 03/09/2018 | QUIROZ MENDOZA EVANGELINA | C. CARDENAS, RAFAEL No. 478 É IGNACIO MEJIA # 4579 Y 4583 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 03/09/2018 | Archivada | |
AD-0223-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 03/09/2018 | LOPEZ GOMEZ MARIA IMELDA | C. MARTINEZ, MARIA LUISA No. 4708 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 03/09/2018 | Archivada | |
A-0839-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/09/2018 | FRANCO HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER Y OLIVAREZ ORNELAS DE FRANCO | C. PUGA GOMEZ, ADRIAN No. 3310 | SAN RAFAEL | 6 Tetlan | 03/09/2018 | Archivada | |
H-0400-2018 | Certificado de Habitabilidad | 02/09/2018 | GARCIA HOPKINS ROSELA Y DEL HOYO GARCIA JUAN MANUEL | AV. NERUDA, PABLO No. 2754 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 20/09/2019 | Archivada | |
R-0680-2018 | LICENCIA 5D | 31/08/2018 | GOMEZ MERINO J.JESUS | C. PORRES BARANDA, JOAQUIN No. 241 | LAS HUERTAS | 5 Olimpica | 29/11/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0676-2018 | LICENCIA 5D | 31/08/2018 | BECERRA SERRANO LUIS MANUEL | C. TUBEROSA No. 1015 Y 1017 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 16/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0688-2018 | LICENCIA 10D | 31/08/2018 | JIMENEZ MANCILLA MAYERLING PATRICIA | C. PUERTO CHAMELA No. 688 | CIRCUNVALACION BELISARIO | 4 Oblatos | 22/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0681-2018 | LICENCIA 10D | 31/08/2018 | ROSAS GOMEZ RICARDO Y JAIME TORRES BRIONES | C. NARANJO No. 1327 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 27/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0675-2018 | LICENCIA 10D | 31/08/2018 | MERCADO TORRES MOISES Y PEREZ SALAZAR MARIA MAGDALENA | AV. CIRCUNVALACION OBLATOS No. 1007 | CIRCUNVALACION BELISARIO | 4 Oblatos | 27/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0661-2018 | LICENCIA 10D | 31/08/2018 | DESARROLLADORA LOS OLIVOS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. BUENOS AIRES No. 3060 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 16/02/2021 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0576-2018 | LICENCIA 10D | 31/08/2018 | CAMARRILLO FAMOSO ARTURO Y VEGA HIDALGO YADIRA | C. CADENA, LONGINOS No. 2372 | POLANCO | 7 Cruz del Sur | 31/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
HP-0006-2018 | Certificado de Habitabilidad Parcial | 31/08/2018 | CORPORATIVO RESIDENCIALES SELECTOS S.A. DE C.V. | AV. NERUDA, PABLO No. 2710 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 16/02/2021 | Archivada | |
H-0301-2016 | Certificado de Habitabilidad | 31/08/2018 | BIENES RAICES CERMOC S.A. DE C.V. | CALZ. CARDENAS DEL RIO ORIENTE, LAZARO No. 975 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 16/02/2021 | Archivada | |
H-0282-2018 | Certificado de Habitabilidad | 31/08/2018 | COLEGIO FRANCISCO JAVIER CLAVIJERO, ASOCIACIÓN CIVIL | AV. PARQUE, DEL. No. 155 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 22/02/2020 | Archivada | |
AD-0233-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 31/08/2018 | CABRERA ZAMORA ANTONIO Y ARCINIEGA CONTRERAS MARIA CONCEPCION | C. VARGAS, SILVESTRE No. 1666 | SAN MIGUEL DE HUENTITAN | 4 Oblatos | 31/08/2018 | Archivada | |
A-0838-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 31/08/2018 | RODRIGUEZ GALLARDO MANUEL | C. ANDALUCIA No. 980 | SANTA ELENA ALCALDE | 3 Huentitan | 31/08/2018 | Archivada | |
A-0833-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 31/08/2018 | PLASCENCIA MARTINEZ RAMON | AV. MANDARINA No. 1296 | MERCADO DE ABASTOS | 7 Cruz del Sur | 31/08/2018 | Archivada | |
A-0801-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 31/08/2018 | GARIBAY GARCIA ANGELICA MARGARITA | C. HACIENDA BELLAVISTA No. 3011 Y 3013 | U.H. TETLAN RIO VERDE. | 6 Tetlan | 31/08/2018 | Archivada | |
R-0675-2018 | LICENCIA 5D | 30/08/2018 | ANDRADE ARRONIZ LUIS EDUARDO Y CDOS. | C. AYZA, FRANCISCO DE No. 1482 | OBLATOS | 5 Olimpica | 26/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0674-2018 | LICENCIA 5D | 30/08/2018 | RODRIGUEZ JOSE LUIS YLABRADOR GUZMAN LOURDES | C. FRAY PEDRO DE GANTE No. 261 | LAS CONCHAS | 1 Centro | 30/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0614-2018 | LICENCIA 5D | 30/08/2018 | SUAREZ ORDAZ JOSE LUIS | C. MATEOS, JUAN ANTONIO No. 3313 | LIBERTADOR MIGUEL HIDALGO | 6 Tetlan | 26/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0664-2018 | LICENCIA 10D | 30/08/2018 | ARRENDAMIENTOS DE GUADALAJARA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. BRASILIA No. 2639 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 21/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0662-2018 | LICENCIA 10D | 30/08/2018 | PLAZOLA LOPEZ HECTOR RAMON | C. CLAVIJERO, FRANCISCO JAVIER No. 528 | CHAPALITA | 2 Minerva | 30/08/2019 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0567-2018 | LICENCIA 10D | 30/08/2018 | MELGOZA MALDONADO AARON | C. EJIDO No. 454 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 30/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0238-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 30/08/2018 | SANCHEZ ALVAREZ MARIA | C. BERNAL, IGNACIO No. 4368 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 30/08/2018 | Archivada | |
A-0841-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/08/2018 | JIMENEZ NUÑEZ JOSE DOLORES Y RUIZ GARCIA DE JIMENEZ MARIA DE JESUS | C. ISLA ANGUILA No. 2858 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 30/08/2018 | Archivada | |
A-0829-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/08/2018 | VAZQUEZ PACHECO AMIR ALEJANDRO | AV. PRESA DE OSORIO No. 3916 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 30/08/2018 | Archivada | |
A-0828-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/08/2018 | BERNABE LOPEZ RUTH Y BERNABE LOPEZ FILEMON | C. MAGISTRADOS No. 716 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 30/08/2018 | Archivada | |
RPE-0022-2018 | RUPTURA C.F.E. | 29/08/2018 | INMOBILIARIA CHOCHOCATE S.A. DE C.V. | C. PASEO DEL ARROYO No. S/N | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 29/08/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0115-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 29/08/2018 | FLORES VELAZCO LUIS DAGOBERTO Y CO-DOS | C. GALVAN, PEDRO A. No. 591 | LA PERLA | 1 Centro | 03/09/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0677-2018 | LICENCIA 5D | 29/08/2018 | MEJÍA CONZÁLEZ CHRISTIAN JESÚS Y RODRÍGUEZ GARCÍA GABRIELA | C. GARCIA CUBAS, ANTONIO No. 2944 | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 25/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0666-2018 | LICENCIA 5D | 29/08/2018 | HERNANDEZ RAMIREZ CARLOS ALBERTO | C. MONTES URALES No. 2345 | BELISARIO DOMINGUEZ | 3 Huentitan | 25/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0650-2018 | LICENCIA 5D | 29/08/2018 | GARCIA AVILA LETICIA | C. ANALCO No. 35 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 27/11/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0680-2018 | LICENCIA 10D | 29/08/2018 | PEREZ MARGARITO LILIANA SUKEY Y CORTES ESCALANTE CARLOS OCTAVIO | C. MOLINA, RAFAEL No. 3948 | PATRIA NUEVA | 7 Cruz del Sur | 29/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0677-2018 | LICENCIA 10D | 29/08/2018 | GUTIERREZ PLASCENCIA MARIA CARMEN Y JULIAN GOMEZ GONZALEZ | C. BARRANCA DE HUENTITAN No. 3529 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 29/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0669-2018 | LICENCIA 10D | 29/08/2018 | COSS Y LEÓN PLASCENCIA ALONSO | C. ALLENDE, SEBASTIAN No. 424 | OBLATOS | 4 Oblatos | 14/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0668-2018 | LICENCIA 10D | 29/08/2018 | BARBA FRANCO CARLOS MANUEL | C. MAYAS No. 3215 | MONRAZ | 2 Minerva | 16/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0558-2018 | LICENCIA 10D | 29/08/2018 | GALLEGOS ESPEJO SALVADOR Y CONDUEÑA | C. ANDALUCIA No. 2116 | GUADALUPANA | 3 Huentitan | 26/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0546-2018 | LICENCIA 10D | 29/08/2018 | BOULLOSA TORRES MARIA DE LOS ANGELES Y BAUTISTA GODOY RICARDO | C. VALDEZ, PABLO No. 723 | LA PERLA | 1 Centro | 26/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0528-2018 | LICENCIA 10D | 29/08/2018 | CASTELLANOS SAHAGUN JOSE IGNACIO Y QUINTERO HERNANDEZ CRISTINA Y. | C. ISLA ORCADAS No. 3246 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 26/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0324-2018 | Certificado de Habitabilidad | 29/08/2018 | VALENZUELA MARMOLEJO CRISTOBAL EDUARDO Y VALENZUELA MARMOLEJO CARLOS F | AV. AMERICAS, DE LAS No. 40 | LAS AMERICAS | 1 Centro | 29/08/2018 | Archivada | |
H-0310-2018 | Certificado de Habitabilidad | 29/08/2018 | ALVAREZ DE LA TORRE DE CASTRO MARIA DE LA LUZ | C. RODRIGUEZ, DIONISIO No. 2332 | PROGRESO | 5 Olimpica | 14/02/2021 | Archivada | |
AD-0237-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 29/08/2018 | ESPINOZA CRUZ JUAN MANUEL | C. PANTOJA GOMEZ, JOSE No. 3524 | LOMAS DE OBLATOS | 4 Oblatos | 29/08/2018 | Archivada | |
AD-0231-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 29/08/2018 | CONSTRUCCIONES PLAZA, SOCIEDAD ANÓNIMA | C. NUEVA YORK No. 1260 | LA AURORA | 7 Cruz del Sur | 29/08/2018 | Archivada | |
A-0843-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/08/2018 | GONZALEZ ARROYO MIGUEL ANGEL | C. SIERRA MOJADA No. 1228 | INDEPENDENCIA ORIENTE | 1 Centro | 29/08/2018 | Archivada | |
A-0840-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/08/2018 | CRUZ ORTEGA ARTURO | C. MELODIA No. 2310 | GUADALAJARA ORIENTE | 4 Oblatos | 29/08/2018 | Archivada | |
A-0827-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/08/2018 | COVARRUBIAS PEREZ ALMA BELEM | C. SALAZAR MALLEN, RUBEN No. 969 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 29/08/2018 | Archivada | |
A-0823-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/08/2018 | AREVALO GOMEZ JOSE DE JESUS | C. CAPUCHINAS No. 2886 | CHAPALITA | 2 Minerva | 29/08/2018 | Archivada | |
A-0809-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/08/2018 | RIVERA RAMIREZ MARIA ELENA | C. SOLORZANO, JOSE IGNACIO No. 548 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 29/08/2018 | Archivada | |
A-0794-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/08/2018 | GONZALEZ MENDEZ PATRICIA | C. VEINTE DE NOVIEMBRE No. 778 Y 780 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 29/08/2018 | Archivada | |
RP-0126-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 28/08/2018 | LEAL CORONA FRANCISCO Y CDO. | C. LERDO DE TEJADA, MIGUEL No. 2218 - 2222 | LAFAYETTE | 1 Centro | 02/09/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0125-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 28/08/2018 | ESPINOZA GONZALEZ ALVARO Y CO-PROPS | C. MEDRANO, FEDERICO No. 1671 | SAN ANTONIO | 5 Olimpica | 02/09/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0121-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 28/08/2018 | MENDOZA PEREZ JUANA Y CDO | C. ISLA CIES No. 3225 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 27/09/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0653-2018 | LICENCIA 5D | 28/08/2018 | RAMIREZ VILLA SEÑOR EMMA ROSA Y GARCIA AVILA JOSE FERNANDO | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 1522 | AMERICANA PONIENTE | 1 Centro | 24/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0672-2018 | LICENCIA 10D | 28/08/2018 | HARO BUGARIN ARMANDO Y PATIÑO FUENTES LORENA | AV. CIRCUNVALACION No. 1823 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 28/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0632-2018 | LICENCIA 10D | 28/08/2018 | CHIO SOLORIO JOSE | C. CINCO DE MAYO No. 279 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 24/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0628-2018 | LICENCIA 10D | 28/08/2018 | MARTINEZ MUNGUIA CARLOS EDUARDO | C. ROBLEDO, JUAN DE DIOS. No. 523 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 25/01/2019 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
H-0296-2018 | Certificado de Habitabilidad | 28/08/2018 | PLASCENCIA BETANCOURT JENNIFER Y MARTINEZ ESPINOSA LUIS FERNANDO | AV. AVILA CAMACHO, MANUEL No. 2659-43 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 13/02/2021 | Archivada | |
H-0239-2018 | Certificado de Habitabilidad | 28/08/2018 | ESCALANTE PULIDO JESUS MIGUEL Y JOSE ANTONIO | C. ZARCO, FRANCISCO No. 861 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 19/02/2020 | Archivada | |
AD-0239-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 28/08/2018 | ROBLES NUÑO RIGOBERTO | C. DOMINGUEZ, JOSE FRANCISCO No. 3966 | LOMAS DEL GALLO | 6 Tetlan | 28/08/2018 | Archivada | |
AD-0236-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 28/08/2018 | GUTIERREZ OROZCO JOSE NOE | C. VOLCAN MAUNA-LOA No. 5641 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 28/08/2018 | Archivada | |
AD-0235-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 28/08/2018 | ABREGO DE FIGUEROA MARIA ELENA | ANILLO P. MANUEL GOMEZ MORIN NORTE No. 4362 Y 4362 - "A" | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 28/08/2018 | Archivada | |
AD-0234-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 28/08/2018 | NAVARRO GUZMAN JOSE JESUS Y BALTAZAR ESTRADA RITA | C. COVARRUBIAS, LUIS No. 868 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 28/08/2018 | Archivada | |
AD-0204-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 28/08/2018 | FRANCO SANTILLAN MARIA GUADALUPE | C. EGIPTO No. 2937 Y 2939 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 28/08/2018 | Archivada | |
A-0844-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/08/2018 | MARTINEZ ROSALES FRANCISCO JAVIER | C. RIO MASCOTA No. 2509 | JARDINES DEL ROSARIO | 5 Olimpica | 28/08/2018 | Archivada | |
A-0842-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/08/2018 | URIBE SOLORZANO RAFAEL Y RICO ARREGUIN JUANA | C. NEIRA M., JOSE No. 1013 | JARDINES DE SANTA ISABEL | 3 Huentitan | 28/08/2018 | Archivada | |
A-0837-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/08/2018 | ARRENDADORA MAR ROJO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1246 Y MAR MEDITERRANEO # 1275 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 28/08/2018 | Archivada | |
A-0835-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/08/2018 | MARHNOS VIVIENDA, SOCIEDAD ANÓNIMA PROMOTORA DE INVERSION DE | AV. CURIEL, LUIS G. No. 3020 | ZONA INDUSTRIAL SEGUNDA SECCION | 7 Cruz del Sur | 28/08/2018 | Archivada | |
A-0831-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/08/2018 | CASTRO ARIAS MARIA BERENICE | C. INDUSTRIA No. 123, 127, 139 Y PROSPERIDAD # 63 | LA PERLA | 1 Centro | 28/08/2018 | Archivada | |
A-0826-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/08/2018 | GARCIA MONTOYA TOMAS | C. BATALLON DE SAN PATRICIO No. 714 | JARDINES DE SANTA ISABEL | 3 Huentitan | 28/08/2018 | Archivada | |
A-0816-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/08/2018 | CARRILLO DE CARRILLO LUCIA | C. ORQUESTA No. 1547 | GUADALAJARA ORIENTE | 4 Oblatos | 28/08/2018 | Archivada | |
A-0808-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/08/2018 | LUNA DIPP IGNACIO | C. REFINERIA No. 1266 Y 1270 | ALAMO INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 28/08/2018 | Archivada | |
R-0671-2018 | LICENCIA 5D | 27/08/2018 | TAMAYO BRAVO RAMON Y AIDA GOMEZ TORRES | C. VERGEL No. 842 | LIBERTAD | 5 Olimpica | 24/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0667-2018 | LICENCIA 5D | 27/08/2018 | HURA INMOBILIARIA, S.A DE C.V. | AV. MINA, FRANCISCO JAVIER No. 799 Y RAMON MORALES 123 | LA PERLA | 5 Olimpica | 23/02/2019 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0671-2018 | LICENCIA 10D | 27/08/2018 | NERI OROZCO GENARO Y GONZALEZ CARDENAS LORENA | ANILLO P. MANUEL GOMEZ MORIN NORTE No. 3715 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 27/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0659-2018 | LICENCIA 10D | 27/08/2018 | RODRIGUEZ JIMENEZ JOSE MANUEL Y CDOS- | C. RIO TEPATITLAN No. 1944 | ATLAS | 5 Olimpica | 18/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0646-2018 | LICENCIA 10D | 27/08/2018 | STACORD ARCHITECTONICS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. MINA, FRANCISCO JAVIER No. 1666 Y 1670 | PROGRESO | 5 Olimpica | 12/02/2021 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0629-2018 | LICENCIA 10D | 27/08/2018 | GONZALEZ ORTIZ JAIME Y CDÑOS. | C. DURANGO No. 1228 | SAN MIGUEL DE MEZQUITAN | 1 Centro | 24/05/2019 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
H-0330-2018 | Certificado de Habitabilidad | 27/08/2018 | FLORES GUZMAN BENJAMIN Y CASILLAS DIAZ MA. CARMEN | AV. OCHO DE JULIO No. 3660 | PATRIA NUEVA | 7 Cruz del Sur | 18/02/2020 | Archivada | |
H-0147-2018 | Certificado de Habitabilidad | 27/08/2018 | MONTAÑO CRISTERNA VICTOR ARTURO Y LOMELI GONZALEZ MARIA PAULINA | C. HACIENDA DEL LENCERO No. 2191 | ARANDAS | 4 Oblatos | 27/08/2019 | Archivada | |
AD-0214-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 27/08/2018 | ALCANTAR MARTIN MARIA GUADALUPE VIRGINIA | C. LARIOS CARDENAS, DANIEL No. 1006 Y 1008 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 27/08/2018 | Archivada | |
A-0836-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/08/2018 | BARRAGAN GOMEZ DE FIGUEROA MA. DE LOURDES Y FIGUEROA VALDEZ | C. HUERTA, ESTEBAN No. 1371 | BEATRIZ HERNANDEZ | 4 Oblatos | 27/08/2018 | Archivada | |
A-0822-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/08/2018 | NUNGARAY ESCAMILLA CECILIA Y NUNGARAY AVILA LORENZO | C. FUERO, GENERAL CARLOS No. 75 Y 77 | LA LOMA | 5 Olimpica | 27/08/2018 | Archivada | |
A-0819-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/08/2018 | JIMENEZ GUTIERREZ NANCY Y CDOS. | AV. REVOLUCION No. 2609 | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 27/08/2018 | Archivada | |
A-0796-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/08/2018 | JIMENEZ ISLAS ALFONSO | C. PUERTO CHAMELA No. 720 Y 720 - "A" | CIRCUNVALACION BELISARIO | 4 Oblatos | 27/08/2018 | Archivada | |
RP-0119-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 24/08/2018 | RAMIREZ JIMENEZ MARIA CONCEPCION ELBA CO-PROPS | AV. PRESIDENTES No. 2454 | PRADOS DEL NILO | 5 Olimpica | 08/09/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0663-2018 | LICENCIA 5D | 24/08/2018 | ARAMBULA VAZQUEZ MA. ELENA Y MENDEZ QUIROZ MANUEL | CALZ. CHAMIZAL, DEL No. 548 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 22/11/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0656-2018 | LICENCIA 5D | 24/08/2018 | CERDA CORONADO JORGE Y CDS. | PO. DEGOLLADO, PASEO No. 42 | PLAZA TAPATIA | 1 Centro | 20/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0648-2018 | LICENCIA 5D | 24/08/2018 | AVALOS ARTEAGA MA. ERNESTINA | C. PRESA DEL ESTRIBON No. 688 | SAN JOAQUIN | 6 Tetlan | 20/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0642-2018 | LICENCIA 5D | 24/08/2018 | BERMUDEZ PEREZ CARLOS | AV. AVILA CAMACHO, MANUEL No. 1465 | CENTRO | 1 Centro | 22/11/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0641-2018 | LICENCIA 5D | 24/08/2018 | HERRERA SALMERON MARIA DE JESUS | C. HIJAR Y HARO, JUAN B. No. 3093 | MARGARITA MAZA DE JUAREZ | 4 Oblatos | 22/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0639-2018 | LICENCIA 5D | 24/08/2018 | CAMARENA GOMEZ JOSE MARTIN | C. CUENTAS, DIEGO No. 1055 | SAN ISIDRO | 5 Olimpica | 20/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0673-2018 | LICENCIA 10D | 24/08/2018 | DE LA TORRE ARAIZA VIUDA DE GUZMAN MARIA DE JESUS | C. BETSAYDA No. 2706 | BETHEL | 4 Oblatos | 21/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0660-2018 | LICENCIA 10D | 24/08/2018 | MURILLO CUÉLLAR MARÍA DEL REFUGIO | C. ALDAMA No. 918 | REVOLUCION | 5 Olimpica | 15/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0637-2018 | LICENCIA 10D | 24/08/2018 | DOMINGUEZ PEREZ JUAN Y JIMENEZ TRUJILLO IMELDA | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 4290 | HUENTITAN EL ALTO | 3 Huentitan | 21/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0005-2018 | LICENCIA 10D | 24/08/2018 | BANSI S.A. INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | AV. LOPEZ MATEOS NORTE, ADOLFO No. 391 | CIRCUNVALACION GUEVARA | 2 Minerva | 22/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0338-2018 | Certificado de Habitabilidad | 24/08/2018 | DESARROLLOS HABITACIONALES ALMEX, S.A. DE C.V. | C. DEMOSTENES No. 3345 | LOMAS DE SAN EUGENIO | 4 Oblatos | 01/12/2020 | Archivada | |
H-0335-2018 | Certificado de Habitabilidad | 24/08/2018 | ARTURO SANCHEZ HERNANDEZ | C. IGUALDAD No. 408 | LA FEDERACHA | 3 Huentitan | 24/08/2019 | Archivada | |
H-0295-2018 | Certificado de Habitabilidad | 24/08/2018 | RAMIREZ GONZALEZ VANIA SUGEY | C. RIOJA, LA No. 2971 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 09/02/2021 | Archivada | |
AD-0229-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 24/08/2018 | SALCEDO MIRANDA ARMANDO Y CARRANZA RAMIREZ MARISELA | C. HUIZAR, FRANCISCO No. 915, 917 Y 921 | JARDINES DEL NILO | 6 Tetlan | 24/08/2018 | Archivada | |
AD-0228-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 24/08/2018 | DE LA TORRE ARAIZA VIUDA DE GUZMAN MARIA DE JESUS | C. BETSAYDA No. 2706 | BETHEL | 4 Oblatos | 24/08/2018 | Archivada | |
A-0824-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/08/2018 | PANIAGUA PIMENTEL ROBERTO IRAM, PANIAGUA PIMENTEL YESICA GUADALUPE | C. RIO SAN JUAN DE DIOS No. 1555, 1559, 1571 Y RIO ORINOCO # 1828 | ATLAS | 5 Olimpica | 24/08/2018 | Archivada | |
A-0821-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/08/2018 | CASTRO ALVARADO RAMON | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 1973 | JARDINES DEL COUNTRY | 1 Centro | 24/08/2018 | Archivada | |
A-0820-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/08/2018 | SOTELO GARCIA EDUARDO GUADALUPE Y SILVA MARTINEZ MARIA DOLORES | AV. ELIAS CALLES, PLUTARCO No. 731 | LIBERTAD | 5 Olimpica | 24/08/2018 | Archivada | |
A-0817-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/08/2018 | IBARRA ALAMO FELIPE DE JESUS É IBARRA ALAMO SERGIO MANUEL | AV. ARCOS, DE LOS No. 743 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 24/08/2018 | Archivada | |
A-0815-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/08/2018 | GRUPO CONSTRUCTOR 321, SOCIEDD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. PASEO DE LOS PARQUES No. 3368 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 24/08/2018 | Archivada | |
A-0788-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/08/2018 | VIDALES SALAS RAQUEL EUGENIA Y CARLOS CASTAÑEDA PEREZ | C. MOTA Y ESCOBAR, ALONSO DE LA No. 1960 | GUADALUPANA | 1 Centro | 24/08/2018 | Archivada | |
A-0766-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/08/2018 | GONZALEZ HERNANDEZ FERNANDO | C. CAMACHO, ANSELMO No. 3337 Y 3339 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 24/08/2018 | Archivada | |
A-0765-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/08/2018 | ROMERO ROBLES ELIOENAI Y VILLEGAS RAMIREZ JOSE MANUEL | C. RABAZA, EMILIO No. 3834 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 24/08/2018 | Archivada | |
R-0672-2018 | LICENCIA 5D | 23/08/2018 | FLORES RUIZ OMAR ANSELMO Y ESTRADA CORTES MARIA DE LOURDES | C. VALLECAS No. 1482 | SANTA ELENA DE LA CRUZ | 3 Huentitan | 19/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0668-2018 | LICENCIA 5D | 23/08/2018 | MARTINEZ VILLEGAS JESSICA JAZMIN Y VILLEGAS ABARCA RUFINA | C. GIGANTES No. 385 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 19/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0649-2018 | LICENCIA 5D | 23/08/2018 | GONZÁLEZ GARCÍA JUAN Y SÁNCHEZ GUTIÉRREZ YOLANDA CAROLINA | C. MEDINA CASTILLO, JULIAN No. 1825 | CIRCUNVALACION OBLATOS | 5 Olimpica | 10/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0248-2018 | LICENCIA 5D | 23/08/2018 | WATANABE MUÑOZ MARTHA INES | C. PARRA, GENERAL EULOGIO No. 2920, 2918 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 21/11/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0652-2018 | LICENCIA 10D | 23/08/2018 | GUZMÁN ARMENTA JESÚS ANTONIO | AV. CIENTIFICOS, DE LOS No. 423 | COLINAS DE LA NORMAL | 1 Centro | 23/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0633-2018 | LICENCIA 10D | 23/08/2018 | LOPEZ MARTINEZ BALDOMERO Y SALCEDO LOPEZ MARIA CECILIA | C. MONTE CALVARIO No. 104 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 23/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0621-2018 | LICENCIA 10D | 23/08/2018 | NAVARRO HERRERA VICTORIA EUGENIA | AV. AZTECAS No. 899 | MONRAZ | 2 Minerva | 08/02/2021 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0525-2018 | LICENCIA 10D | 23/08/2018 | AJF MECANISMO ARQUITECTONICO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. DIAMANTE No. 2613 Y LITORAL # 2616 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 08/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0360-2018 | LICENCIA 10D | 23/08/2018 | BALTAZAR MUNGUIA PEDRO Y ARIAS FIERROS OLIVIA | C. DIEZ - A No. 1730 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 08/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0305-2018 | Certificado de Habitabilidad | 23/08/2018 | MARTINEZ VALENCIA OCTAVIO | C. VOLCAN HUEYTEPEC No. 5840 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 14/07/2019 | Archivada | |
H-0303-2018 | Certificado de Habitabilidad | 23/08/2018 | CASILLAS + CASILLAS S.A. DE C.V. | C. VOLCAN PELEE No. 468 TORRE 500 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 03/01/2021 | Archivada | |
H-0262-2018 | Certificado de Habitabilidad | 23/08/2018 | DESARROLLADORES VERDE VALLARTA, S. A. DE C. V. | C. GIGANTES No. 4029 | JARDINES DE SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 08/02/2021 | Archivada | |
AD-0230-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 23/08/2018 | BECERRA CASILLAS HORTENCIA | C. GAMEZ OROZCO, EDMUNDO No. 3472 Y 3476 | FRANCISCO VILLA | 7 Cruz del Sur | 23/08/2018 | Archivada | |
AD-0216-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 23/08/2018 | INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 3025 Y 3035 | JARDINES DE SANTA ISABEL | 3 Huentitan | 23/08/2018 | Archivada | |
AD-0210-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 23/08/2018 | SANCHEZ RAMIREZ DE VAZQUEZ ESTHELA ILDELISA Y VAZQUEZ DELGADO | C. MAZA, MARIA ELENA No. 1033 Y 1041 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 23/08/2018 | Archivada | |
A-0814-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/08/2018 | HERNANDEZ PEÑALOZA RAUL ALEJANDRO | C. VOLCAN FUJIYAMA No. 5189 | JOSEFINA LOPEZ DE ISAAC | 3 Huentitan | 23/08/2018 | Archivada | |
A-0813-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/08/2018 | PEREZ GOMEZ MARIA DEL REFUGIO | PRIV. NARANJOS No. 3446 | SAN RAFAEL | 6 Tetlan | 23/08/2018 | Archivada | |
A-0811-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/08/2018 | ARANA DURAN ELIZABETH | C. OLAVARRIA Y FERRARI, ENRIQUE No. 3503 | JARDINES DEL NILO | 6 Tetlan | 23/08/2018 | Archivada | |
A-0806-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/08/2018 | OROZCO SANDOVAL MIGUEL | C. VOLCAN COSIGUINA No. 3908 | COLONIAL INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 23/08/2018 | Archivada | |
A-0805-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/08/2018 | GONZALEZ ALVARADO ANGEL Y RODRIGUEZ RANGEL MARIA CELIA | AND. VAZQUEZ, HIGINIO No. 1097 | UNIDAD LOS ARRAYANES | 6 Tetlan | 23/08/2018 | Archivada | |
A-0793-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/08/2018 | GARCIA DE LOPEZ ALBA | C. SALMERON, ALFREDO No. 2041 | SANTA CECILIA | 4 Oblatos | 23/08/2018 | Archivada | |
RP-0124-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 22/08/2018 | GUERRERO ZEPEDA FRANCISCO JAVIER | C. MONTE DE LAS ANIMAS No. 825 | EL RETIRO | 1 Centro | 27/08/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0638-2018 | LICENCIA 5D | 22/08/2018 | FERREABASTECEDORA INDUSTRIAL S.A. DE C.V. | C. RIO BALSAS No. 1483 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 20/11/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0453-2018 | LICENCIA 5D | 22/08/2018 | RUIZ RUIZ EMILIO Y PERALTA CASTAÑEDA ADELAIDA | C. MARTINEZ DE HDEZ. LOZA, MA. GPE. No. 2640, 2642 Y HACIENDA DE TALA # 3640, 3644, 3646 Y 3648 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 18/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0639-2018 | LICENCIA 10D | 22/08/2018 | SOTO GONZALEZ JUAN FRANCISCO Y CORNEJO BARBA VIRIDIANA | C. GUAYAQUIL No. 2822 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 13/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0630-2018 | LICENCIA 10D | 22/08/2018 | ISLAS VALENCIA CLAUDIA ALFA | C. GONZALEZ, EPIGMENIO No. 1188 | CENTRO | 1 Centro | 22/08/2019 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0606-2018 | LICENCIA 10D | 22/08/2018 | IBARRA GUTIERREZ VERONICA Y MARTIN GALINDO JULIO CESAR | C. AGUIRRE FIERRO, GUILLERMO No. 4645-8 | HUENTITAN EL ALTO | 3 Huentitan | 22/08/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0534-2018 | LICENCIA 10D | 22/08/2018 | ÁLVAREZ SALDAÑA JOSÉ MARÍA | AV. LOPEZ DE LEGAZPI, MIGUEL No. 1107 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 22/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0320-2018 | Certificado de Habitabilidad | 22/08/2018 | MARQUEZ LUGO RAFAEL Y FERREIRA ESQUIVIAS JORGE ALEJANDRO | C. GUAYAQUIL No. 2500 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 26/09/2019 | Archivada | |
H-0300-2018 | Certificado de Habitabilidad | 22/08/2018 | GAMBOA GUTIERREZ JOSE RICARDO Y CDS CYNTHIA | AV. CIRCUNVALACION DIVISION DEL NORTE No. 1184 | GUADALUPANA | 3 Huentitan | 22/08/2018 | Archivada | |
H-0046-2018 | Certificado de Habitabilidad | 22/08/2018 | VENTURA HERNANDEZ JUAN CARLOS Y MANZO DE VENTURA MIRNA | C. MAZA DE JUAREZ, MARGARITA No. 2272 | LA ESPERANZA | 4 Oblatos | 22/08/2019 | Archivada | |
AD-0221-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 22/08/2018 | VALDERRAMA ROBLES SILVINA | C. ISLA TRAPANI No. 2989 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 22/08/2018 | Archivada | |
A-0810-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/08/2018 | ARIAS MAGAÑA DAVID | C. NUDO DE CEMPOALTEPETL No. 1178 | VICENTE GUERRERO | 4 Oblatos | 22/08/2018 | Archivada | |
A-0804-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/08/2018 | DE LEON FLORES IGNACIO | C. HACIENDA LAS TROJES No. 1481 | OBLATOS | 4 Oblatos | 22/08/2018 | Archivada | |
A-0790-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/08/2018 | UGARTE BASAVE DE VILLA MARIA DE GUADALUPE | C. MADERO, FRANCISCO I. No. 769 | AMERICANA | 1 Centro | 22/08/2018 | Archivada | |
A-0787-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/08/2018 | CHAVEZ ARCE SOFIA CARLOTA | C. PINO No. 1630 Y 1640 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 22/08/2018 | Archivada | |
A-0785-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/08/2018 | SUEHIRO DE MEXICO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. PAZ, DE LA No. 1707 Y 1717 | MODERNA | 1 Centro | 22/08/2018 | Archivada | |
A-0750-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/08/2018 | FERKO CONSTRUCTORA SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. PENITENCIARIA No. 527 Y 529 | CENTRO | 1 Centro | 22/08/2018 | Archivada | |
A-0693-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/08/2018 | RODRIGUEZ RUVALCABA RAUDEL Y CISNEROS OROZCO DE RODRIGUEZ MARIA | C. CIENCIAS No. 2738 | EL HORMIGUERO | 6 Tetlan | 22/08/2018 | Archivada | |
R-0657-2018 | LICENCIA 5D | 21/08/2018 | ASCENCIO VAZQUEZ JOSE DE JESUS Y ASCENCIO RODRIGUEZ ELIZABETH DE MONTS | C. CIPRES No. 2180 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 17/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0647-2018 | LICENCIA 5D | 21/08/2018 | RUVALCABA MARTINEZ HUMBERTO SALVADOR, DANIEL, SALVADOR,CRISTINA ELIZAB | C. RIO DE JANEIRO No. 2275 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 17/02/2019 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
R-0640-2018 | LICENCIA 5D | 21/08/2018 | VHV INMOBILIARIA SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. VELAZQUEZ SANCHEZ, FIDEL No. 1397 | LA GUADALUPANA | 3 Huentitan | 19/11/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0615-2018 | LICENCIA 5D | 21/08/2018 | GOMEZ SAINZ VEGA EUGENIO DE JESUS | C. AGUAMARINA No. 2836 | VERDE VALLE | 2 Minerva | 19/11/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0603-2018 | LICENCIA 5D | 21/08/2018 | MUÑOZ SANCHEZ ESMERALDA | C. OROZCO, JOSE CLEMENTE No. 747 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 21/08/2019 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0647-2018 | LICENCIA 10D | 21/08/2018 | VALDEZ MORALES AURORA Y VALDEZ MORALES MARGARITA | C. QUERETARO No. 1072 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 12/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0644-2018 | LICENCIA 10D | 21/08/2018 | MARTINEZ VILLEGAS JESSICA JAZMIN Y VILLEGAS ABARCA RUFINA | C. GIGANTES No. 385 | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 21/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0627-2018 | LICENCIA 10D | 21/08/2018 | CASTILLO CASTILLO JOSE DE JESUS | C. RIO PANUCO No. 1537 | ATLAS | 5 Olimpica | 21/08/2019 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0607-2018 | LICENCIA 10D | 21/08/2018 | LEDEZMA VALDERRAMA JUAN ANTONIO Y REYES FAUSTO MARÍA ESTHER | C. ISLA LUZON No. 4092 | JARDINES DEL SAUZ | 7 Cruz del Sur | 21/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0475-2018 | LICENCIA 10D | 21/08/2018 | COVARRUBIAS MARTINEZ TERESA DE JESUS | C. GIGANTES No. 3698 | ALDAMA TETLAN | 6 Tetlan | 21/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0458-2018 | LICENCIA 10D | 21/08/2018 | PRECIADO SANCHEZ MARIA ENCARNACION | C. PICACHO, DEL No. 5573 | PARQUES DEL ZOOLOGICO | 3 Huentitan | 18/05/2019 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
H-0334-2018 | Certificado de Habitabilidad | 21/08/2018 | GAUJA CONSTRUCTORA, SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. MORALES, RAMON No. 800 | LA PERLA | 1 Centro | 06/02/2021 | Archivada | |
H-0225-2018 | Certificado de Habitabilidad | 21/08/2018 | GRUPO MAIC, S.A. DE C.V. | C. MAR DE MARMARA No. 1899 | LOMAS DEL COUNTRY | 2 Minerva | 17/02/2019 | Archivada | |
H-0050-2018 | Certificado de Habitabilidad | 21/08/2018 | CORPORATIVO RESIDENCIALES SELECTOS S.A. DE C.V. | AV. NERUDA, PABLO No. 2710 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 17/02/2019 | Archivada | |
AD-0227-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 21/08/2018 | MERCADO TORRES MOISES | AV. CIRCUNVALACION OBLATOS No. 1007 | CIRCUNVALACION BELISARIO | 4 Oblatos | 21/08/2018 | Archivada | |
AD-0226-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 21/08/2018 | PINEDA VELAZQUEZ ADOLFO | C. RIVERA No. 4638 Y 4640 | LAS JUNTAS | 7 Cruz del Sur | 21/08/2018 | Archivada | |
AD-0224-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 21/08/2018 | RIVAS OCEGUEDA EVERARDO Y PEREZ ESPARZA MARIA ELENA | C. HERNANDEZ, JULIO No. 1178 | PRIMERO DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 21/08/2018 | Archivada | |
AD-0219-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 21/08/2018 | CORONADO ALCALA JOSE | ANILLO P. MANUEL GOMEZ MORIN NORTE No. 1736, 1740 Y AV. JOAQUIN AMARO # 3440 Y 3446 | SAN MIGUEL DE HUENTITAN | 4 Oblatos | 21/08/2018 | Archivada | |
AD-0215-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 21/08/2018 | RICO MA. JUANA GUADALUPE | C. VOLCAN TANCITARO No. 441 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 21/08/2018 | Archivada | |
A-0802-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/08/2018 | LOPEZ ESPINOSA JOSE RICARDO | C. SANTA ELENA No. 2178 | SANTA MONICA | 3 Huentitan | 21/08/2018 | Archivada | |
A-0800-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/08/2018 | LIZAOLA CALZADA RICARDO Y SANCHEZ PEREZ ROSA REFUGIO | AV. MAESTROS, DE LOS No. 138 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 21/08/2018 | Archivada | |
A-0798-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/08/2018 | ALVAREZ PARAMO ALFONSO | C. APACHES No. 699 | TERRAZAS MONRAZ | 2 Minerva | 21/08/2018 | Archivada | |
A-0797-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/08/2018 | DAVILA RODRIGUEZ ABRAHAM AMIUD | C. NAVIDAD, BARRA DE No. 211 | VALLARTA PONIENTE | 2 Minerva | 21/08/2018 | Archivada | |
A-0795-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/08/2018 | NUÑO FELIX FRANCISCO JAVIER Y RODRIGUEZ RIVERA IRMA LETICIA | C. FRAY JUAN DE OVALLE No. 363 | REVOLUCION | 5 Olimpica | 21/08/2018 | Archivada | |
A-0791-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/08/2018 | VAZQUEZ RAMIREZ PABLO Y CDOS. | C. MANZANO, TEODOMIRO No. 3566 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 21/08/2018 | Archivada | |
A-0789-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/08/2018 | LORIS CANDYLAFTIS Y CAROLA ANDRES BARBA | C. DE LA BARCENA, MARIANO No. 31, 33 Y 35 | CENTRO | 1 Centro | 21/08/2018 | Archivada | |
R-0651-2018 | LICENCIA 5D | 20/08/2018 | TEJEDA VAZQUEZ NORMA LETICIA | AV. AMARO, JOAQUIN No. 1276 | OBLATOS | 4 Oblatos | 16/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0597-2018 | LICENCIA 5D | 20/08/2018 | RAHMANE Y BEJAR JOSE Y CDOS. | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1421 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 22/10/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0448-2018 | LICENCIA 10D | 20/08/2018 | COMERCIAL NUEVA GALICIA, S.A. DE C.V. | C. GUERRA, DONATO No. 25 | CENTRO | 1 Centro | 16/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0326-2017 | Certificado de Habitabilidad | 20/08/2018 | CARREON RIVERA ARCELIA ESMERALDA Y GARCIA MARIN JUAN JACOBO | AV. PATRIA, DE LA No. 516 | 5 DE MAYO TERCERA SECCION | 7 Cruz del Sur | 20/08/2019 | Archivada | |
H-0278-2018 | Certificado de Habitabilidad | 20/08/2018 | AGUILAR BARRIOS VICTOR HUGO Y RIVERA LOZANO MARIA ELENA | C. OBSIDIANA No. 1134 | VICENTE GUERRERO | 4 Oblatos | 11/02/2020 | Archivada | |
H-0266-2018 | Certificado de Habitabilidad | 20/08/2018 | LAS CERVEZAS MODELO DEL OCCIDENTE, SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD | C. HERCULES No. 2316 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 16/02/2019 | Archivada | |
AD-0222-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 20/08/2018 | PEREZ MARGARITO LILIANA SUKEY Y CORTES ESCALANTE CARLOS OCTAVIO | C. MOLINA, RAFAEL No. 3948 | PATRIA NUEVA | 7 Cruz del Sur | 20/08/2018 | Archivada | |
A-0803-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/08/2018 | GALINDO ZAMORA AIDA ALEJANDRA | C. PUERTO ALTATA No. 716 | CIRCUNVALACION BELISARIO | 4 Oblatos | 20/08/2018 | Archivada | |
A-0792-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/08/2018 | LEVY CHAPARRO AGUSTIN | C. LOPEZ COTILLA, MANUEL No. 802 | AMERICANA ORIENTE | 1 Centro | 20/08/2018 | Archivada | |
A-0786-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/08/2018 | LOPEZ MUÑOZ ENRIQUE | C. MUJICA, FRANCISCO JAVIER No. 761 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 20/08/2018 | Archivada | |
A-0463-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/08/2018 | PELAYO SANCHEZ ENGELBERTO Y CORTES GARCIA MARTA | AV. CIRCUNVALACION OBLATOS No. 1956 | SAN MARTIN | 5 Olimpica | 20/08/2018 | Archivada | |
M-0752-2018 | LICENCIA 10D | 19/08/2018 | GARCIA SOTELO JOSE Y GARCIA SOTELO EFREN | C. PEÑA Y PEÑA, MANUEL DE LA No. 2291 | LOMAS DEL PARADERO | 5 Olimpica | 15/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0319-2018 | Certificado de Habitabilidad | 19/08/2018 | MARQUEZ ROMERO MARCO ANTONIO Y MARQUEZ FUENTES ANTONIO | C. OLMO No. 1516 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 15/02/2019 | Archivada | |
A-0757-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/08/2018 | SOLORZANO ACOSTA LUIS ALBERTO | C. ANDRADA, JOSE BONIFACIO No. 2761 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 19/08/2018 | Archivada | |
RPC-0012-2018 | Canalizaciones | 17/08/2018 | ANGULO CHAVEZ BRANDO DANIEL | C. CORDOBA No. 2740 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 18/09/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0118-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 17/08/2018 | GUTIERREZ BOBADILLA J.JESUS | C. GAZA No. 1382-28A | BEATRIZ HERNANDEZ | 4 Oblatos | 22/08/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0658-2018 | LICENCIA 5D | 17/08/2018 | PROMOTORA LAND, S.A. DE C.V. | C. PERALTA, ANGELA No. 25 Y 27 | CENTRO | 1 Centro | 13/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0636-2018 | LICENCIA 5D | 17/08/2018 | CHAVEZ FLORES HILDEGARDO | C. ISLA FILIPINAS No. 2017 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 13/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0623-2018 | LICENCIA 5D | 17/08/2018 | GUZMAN PARDO FERNANDO Y ROSALES ROBLES MARIA GUADALUPE | C. GIGANTES No. 2700 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 08/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0609-2018 | LICENCIA 5D | 17/08/2018 | LÓPEZ GUERRERO JOSÉ LUIS | C. MARTIN DEL CAMPO, FRANCISCO No. 585 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 13/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0643-2018 | LICENCIA 10D | 17/08/2018 | NUÑEZ AGUILAR JOSE ANTONIO | C. HERREROS No. 2518 | LA PAZ | 6 Tetlan | 17/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0608-2018 | LICENCIA 10D | 17/08/2018 | VILLEGAS GOCHE VIRGINIA Y ESQUEDA CORTÉS RIGOBERTO | AV. MAESTROS, DE LOS No. 188 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 17/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0225-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 17/08/2018 | VIRAMONTES VENEGAS GERARDO Y CEJA CEJA VERONICA | C. BARBA, EZEQUIEL No. 4586 Y 4588 | LA PRESA | 6 Tetlan | 17/08/2018 | Archivada | |
AD-0197-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 17/08/2018 | MORALES ZUÑIGA MARGARITA | C. LEON, MARCELO No. 4375 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 17/08/2018 | Archivada | |
A-0778-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/08/2018 | MANZANO BETANCOURT AIDE JUNUE | C. MONTE GALERA No. 283 | RESIDENCIAL SAN ELIAS | 3 Huentitan | 17/08/2018 | Archivada | |
RPE-0020-2018 | RUPTURA C.F.E. | 16/08/2018 | HOGARES ALTERNATIVOS DIGNOS Y ACCESIBLES, S.A. DE C.V. | C. OPOCHTLI No. 4826 | NUEVA ESPAÑA | 7 Cruz del Sur | 26/08/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPC-0011-2018 | Canalizaciones | 16/08/2018 | IP MATRIX S.A. DE C.V. | C. GIGANTES No. ESQUINA J. DIAZ COVARRUBIAS S/N | SAN JUAN DE DIOS | 1 Centro | 14/09/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0634-2018 | LICENCIA 5D | 16/08/2018 | VELASCO OROZCO GONZALO Y CONDUEÑOS | C. SAN MIGUEL No. 636 | CHAPALITA | 2 Minerva | 14/11/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0633-2018 | LICENCIA 5D | 16/08/2018 | VELASCO OROZCO GONZALO Y CONDUEÑOS | C. SAN MIGUEL No. 642 | CHAPALITA | 2 Minerva | 14/11/2018 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
R-0627-2018 | LICENCIA 5D | 16/08/2018 | HERNANDEZ OROZCO JORGE ABRAHAM Y JUAREZ RAMIREZ MARICELA | C. RAMIREZ, IGNACIO No. 892-A | MEZQUITAN | 1 Centro | 12/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0626-2018 | LICENCIA 5D | 16/08/2018 | ESTRADA LAVAREZ PEDRO LUIS Y IÑIGUEZ DIAZ DE ESTRADA VIRGINIA | C. RAMOS, SAMUEL No. 1623 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 14/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0642-2018 | LICENCIA 10D | 16/08/2018 | FLORES SUSTAITA JOSE LUIS | C. GOMEZ DE MENDIOLA, FRANCISCO No. 2898 | RINCONADA DE SAN ANDRES | 6 Tetlan | 13/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0595-2018 | LICENCIA 10D | 16/08/2018 | CARO GONZALEZ ESTHER | C. COSS, JOSE MARIA. No. 1302 | MEZQUITAN | 1 Centro | 13/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0561-2018 | LICENCIA 10D | 16/08/2018 | COLEGIO DE NOTARIOS DEL ESTADO DE JALISCO | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 2155 | CENTRO | 1 Centro | 16/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0543-2018 | LICENCIA 10D | 16/08/2018 | CARDENAS COVARRUBIAS ALEJANDRA | PRIV. PASEO DEL TORREON No. 1597 Y 1617 | COLINAS DE SAN JAVIER | 2 Minerva | 01/02/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0511-2018 | LICENCIA 10D | 16/08/2018 | GONZALEZ GOMEZ ADRIANA MARGARITA , VERONICA, LUZ MARIA, MIGUEL ANGE | C. ZAPATA, EMILIANO No. 669 | MIRADOR | 2 Minerva | 01/02/2021 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
HP-0009-2018 | Certificado de Habitabilidad Parcial | 16/08/2018 | DESARROLLOS HABITACIONALES ALMEX S.A. DE C.V. | C. DEMOSTENES No. 3345 L-9 | LOMAS DE SAN EUGENIO | 4 Oblatos | 23/11/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0672-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/08/2018 | MICHEL MENCHACA JAVIER | C. LOPEZ COTILLA, MANUEL No. 1831 | REFORMA | 2 Minerva | 16/08/2018 | Archivada | |
RP-0120-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 15/08/2018 | LOZA DELGADILLO MARIA DEL SOCORRO | C. ANAYA, PEDRO MARIA No. 1206 | OBLATOS | 4 Oblatos | 20/08/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0652-2018 | LICENCIA 5D | 15/08/2018 | FÉLIX CASTRO BERENICE ARELY | AV. FARO No. 2410 | RINCONADA DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 11/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0637-2018 | LICENCIA 5D | 15/08/2018 | CASILLAS ESTRADA HORTENCIA Y LOPEZ LLAMAS HECTOR MANUEL | C. CRUZ, SOR JUANA INES DE LA No. 1106 | U. H. EL ZALATE | 4 Oblatos | 11/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0631-2018 | LICENCIA 5D | 15/08/2018 | GARCIA VILLAGRANA TOMASA | C. IRAN No. 456 | LIBERTAD | 6 Tetlan | 13/11/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0620-2018 | LICENCIA 5D | 15/08/2018 | MARTINEZ ROSETE JOSE DE JESUS HUGO | C. PERPETUA, LA No. 1614 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 11/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0610-2018 | LICENCIA 5D | 15/08/2018 | NACIONAL DE CONDUCTORES ELECTRICOS, S.A. DE C.V. | AV. LOPEZ DE LEGAZPI, MIGUEL No. 872 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 11/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0606-2018 | LICENCIA 5D | 15/08/2018 | ESTRADA JIMENEZ REBECA ANAID Y MEDELES GOMEZ CARLOS FRANCISCO. | C. ISLA SOMBRERO No. 2914 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 11/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0596-2018 | LICENCIA 5D | 15/08/2018 | CAJA POPULAR SAN RAFAEL S.C DE A.P. DE R.L. DE C.V. | AV. PARQUE, DEL. No. 156 Y 158 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 31/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0640-2018 | LICENCIA 10D | 15/08/2018 | ROJAS VALDEZ SINDULFO | CALZ. CARDENAS DEL RIO ORIENTE, LAZARO No. 2150 | EL DEAN | 7 Cruz del Sur | 31/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0603-2018 | LICENCIA 10D | 15/08/2018 | LUNA ASCENCIO RAFAEL, LUNA FLORES CESAR MIGUEL, SERRANO ALDANA LESLIE | C. RAMIREZ, IGNACIO No. 1022 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 12/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0587-2018 | LICENCIA 10D | 15/08/2018 | RAMOS RENTERIA SERGIO Y MONTOYA TRASVIÑA MARIA GUADALUPE | C. FRESNO No. 1285 | MORELOS | 7 Cruz del Sur | 11/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0366-2018 | LICENCIA 10D | 15/08/2018 | MACIAS LIRA GABRIELA REBECA | AV. MAESTROS, DE LOS No. 275 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 12/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0286-2018 | Certificado de Habitabilidad | 15/08/2018 | ESPINOSA PEÑA LAURA LEONOR Y CDS | C. VIGIL, JOSE MARIA No. 3068 | LOMAS DE PROVIDENCIA | 2 Minerva | 13/11/2018 | Archivada | |
AD-0211-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 15/08/2018 | CHAVEZ OLVERA DE HERNANDEZ MARIA FERNANDA | C. GALVEZ, CRUZ No. 3711 | LOPEZ PORTILLO | 7 Cruz del Sur | 15/08/2018 | Archivada | |
A-0784-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/08/2018 | ISLAS VALENCIA CLAUDIA ALFA | C. GONZALEZ, EPIGMENIO No. 1188 | BARRIO DE MEXICALTZINGO | 1 Centro | 15/08/2018 | Archivada | |
A-0781-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/08/2018 | SAHAGUN DE DIOS SALVADOR | C. LINDAVISTA No. 2323 | LOMAS DE LA REVOLUCION | 5 Olimpica | 15/08/2018 | Archivada | |
A-0776-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/08/2018 | RIOS GONZALEZ MARIA CONSUELO | C. TABACHIN No. 1627 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 15/08/2018 | Archivada | |
A-0758-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/08/2018 | NUÑEZ LIZAOLA IRINEO | C. CAMACHO, ANSELMO No. 3707 | LOPEZ PORTILLO | 7 Cruz del Sur | 15/08/2018 | Archivada | |
R-0622-2018 | LICENCIA 5D | 14/08/2018 | IBARRARAN CEBALLOS ALDO FERNANDO | C. RAMOS MILLAN, GABRIEL No. 914 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 10/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0617-2018 | LICENCIA 5D | 14/08/2018 | MONTOYA SANCHEZ IRENE MARIBEL | C. AYUNTAMIENTO No. 2015 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 11/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0613-2018 | LICENCIA 5D | 14/08/2018 | COOPERATIVA TEZISTAN ZAPOPAN S.C. DE R.L. DE C.V. | C. DIEGUEZ, MANUEL MACARIO No. 375 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 10/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0611-2018 | LICENCIA 5D | 14/08/2018 | SEVILLA COVARRUBIAS MARÍA ESTELA | C. ACATEMPAN No. 2112 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 10/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0557-2018 | LICENCIA 5D | 14/08/2018 | DÍAZ JIMÉNEZ FELIPE DE JESÚS Y JIMÉNEZ DE LA TORRE AMELIA | C. FEDERACION No. 2144 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 14/08/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0634-2018 | LICENCIA 10D | 14/08/2018 | HERRERA CERVANTES MIGUEL Y RIVERA BECERRA LUZ BERTHA | C. ALATORRE, ESTEBAN No. 2157 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 14/08/2019 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0584-2018 | LICENCIA 10D | 14/08/2018 | BECERRA CHAVEZ SARA IRENE Y CERVANTES COBIAN JORGE ALBERTO | C. HACIENDA EL PASO No. 1723 | CIRCUNVALACION OBLATOS | 5 Olimpica | 14/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0557-2018 | LICENCIA 10D | 14/08/2018 | SANDOVAL RUVALCABA ALFREDO Y GUTIÉRREZ TACHIQUIN MARÍA DEL CARMEN | C. ARCARAZ TORRAS, LUIS No. 1931 | EXCEDENCIA DE UNIDAD POPULAR | 4 Oblatos | 05/02/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0185-2018 | Certificado de Habitabilidad | 14/08/2018 | PROMOTORA NORTE 1534, S.A. DE C.V. | C. MAR DEL NORTE No. 2140 Y MAR EGEO # 1534 | LOMAS DEL COUNTRY | 2 Minerva | 14/08/2019 | Archivada | |
AD-0217-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 14/08/2018 | FLORES RUIZ OMAR ANSELMO Y ESTRADA CORTES MARIA DE LOURDES | C. VALLECAS No. 1482 | SANTA ELENA DE LA CRUZ | 3 Huentitan | 14/08/2018 | Archivada | |
AD-0213-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 14/08/2018 | MONRAZ ORTEGA MARTHA EVANGELINA | AV. AVILA CAMACHO, MANUEL No. 1717 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 14/08/2018 | Archivada | |
A-0782-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/08/2018 | HERNANDEZ QUINTERO VICTOR | C. SINALOA No. 1471 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 14/08/2018 | Archivada | |
A-0777-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/08/2018 | GUTIERREZ PLASCENCIA MARIA CARMEN Y JULIAN GOMEZ GONZALEZ | C. BARRANCA DE HUENTITAN No. 3529 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 14/08/2018 | Archivada | |
A-0775-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/08/2018 | LOPEZ PULIDO JOSE MIGUEL, PULIDO SANCHEZ ALICIA, PULIDO SANCHEZ | C. GOMEZ FARIAS, VALENTIN No. 768 Y 770 | REAL | 5 Olimpica | 14/08/2018 | Archivada | |
A-0767-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/08/2018 | MEJIA HERNANDEZ MARIA DEL CARMEN Y SOTO DAMIAN HUGO | C. GONZALEZ, ANTONIO R. No. 2306 Y APOLONIO AVALOS # 3352 | AARON JOAQUIN | 4 Oblatos | 14/08/2018 | Archivada | |
A-0762-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/08/2018 | RAMOS CISNEROS MARTIN MICHEL | C. BARRANCA DE OBLATOS No. 3791 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 14/08/2018 | Archivada | |
A-0761-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/08/2018 | PROMOTORA PROFILE, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE SOCIEDAD | C. TENERIAS No. 526 | EL RETIRO | 1 Centro | 14/08/2018 | Archivada | |
A-0716-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 14/08/2018 | ESPARZA DE GALVAN MARIA ENGRACIA | C. OLAVARRIA Y FERRARI, ENRIQUE No. 2868 | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 14/08/2018 | Archivada | |
R-0616-2018 | LICENCIA 5D | 13/08/2018 | AGUILERA ZAMORA MARTHA | C. MESA DEL NORTE No. 688 | SAN VICENTE | 4 Oblatos | 09/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0595-2018 | LICENCIA 5D | 13/08/2018 | ACEVES VENEGAS JUAN MANUEL Y RIZO RIVAS SANDRA | C. VEREA, JOSE MARIA No. 4067 | ALDAMA TETLAN | 6 Tetlan | 09/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0770-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/08/2018 | ALCARAZ FRAUSTO DOLORES | C. MURCIA No. 2529 | SANTA ELENA ALCALDE | 3 Huentitan | 13/08/2018 | Archivada | |
A-0769-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/08/2018 | FRIAS CORTES J. JESUS Y RODRIGUEZ ORTIZ DE FRIAS FELIPA | C. XICOTENCATL, SANTIAGO (CORONEL) No. 667 | JARDINES DE SANTA ISABEL | 4 Oblatos | 13/08/2018 | Archivada | |
A-0763-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/08/2018 | FERNANDEZ GIACHETTO MARGARITA PERLA | C. OTRANTO No. 2503 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 13/08/2018 | Archivada | |
A-0753-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/08/2018 | GODINEZ VACA IRENE MARGARITA | C. MEDRANO, FEDERICO No. 606 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 13/08/2018 | Archivada | |
A-0687-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/08/2018 | OCEGUERA RUVALCABA HECTOR Y RUVALCABA OROPEZA VIUDA DE OCEGUERA SARA | C. GONZALEZ, EPIGMENIO No. 1024 | BARRIO DE MEXICALTZINGO | 1 Centro | 13/08/2018 | Archivada | |
R-0645-2018 | LICENCIA 5D | 12/08/2018 | GARCIA MONTAÑO MARTHA ELENA | C. LOPEZ COTILLA No. 373 Y 375 | CENTRO | 1 Centro | 08/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0039-2018 | Certificado de Habitabilidad | 12/08/2018 | RICO MONTIEL GABRIEL Y ROCHA RODRIGUEZ DE RICO BERTHA LILIA | AV. RIO NILO No. 3108 | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 12/08/2019 | Archivada | |
R-0625-2018 | LICENCIA 5D | 10/08/2018 | FORUM TLAQUEPAQUE S.A. PROMOTORA DE INVERSIONES DE C.V. | BLVD. GARCIA BARRAGAN, MARCELINO No. 2077 Y 2377 | PRADOS DEL NILO | 5 Olimpica | 06/02/2019 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0605-2018 | LICENCIA 10D | 10/08/2018 | PANTOJA MORALES ANDREA Y JIMENEZ CUEVAS MARIO | C. NAVARRO SANCHEZ, ADALBERTO No. 960 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 07/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0604-2018 | LICENCIA 10D | 10/08/2018 | PELAYO GONZALEZ MARIA DE JESUS Y GONZALEZ FLORES DE ARRACHE MARIA DE J | C. HERRERA Y CAIRO, IGNACIO No. 81-Z | EL RETIRO | 1 Centro | 06/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0580-2018 | LICENCIA 10D | 10/08/2018 | SANTILLAN GARCIA GRACIELA Y JAUREGUI SANDOVAL JOSE ERNESTO | C. VELAZQUEZ, CONSUELO No. 1915 | SAN MIGUEL DE HUENTITAN | 4 Oblatos | 27/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0277-2018 | Certificado de Habitabilidad | 10/08/2018 | MERCADO MORA ISABEL | C. ASUNCION No. 1940 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 07/05/2019 | Archivada | |
H-0236-2018 | Certificado de Habitabilidad | 10/08/2018 | RENDON TORRES MAURO CESAR | C. NANCE No. 1438 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 09/08/2020 | Archivada | |
H-0097-2018 | Certificado de Habitabilidad | 10/08/2018 | PATRONATO MERCEDES CISNEROS A. C. | AV. LOPEZ MATEOS NORTE, ADOLFO No. 1000 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 10/08/2019 | Archivada | |
H-0020-2018 | Certificado de Habitabilidad | 10/08/2018 | SAMANO JAUREGUI ANTONIO Y SAMANO JAUREGUI CLAUDIA YLEANA | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 3454 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 26/01/2021 | Archivada | |
A-0772-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/08/2018 | LEAL ARREGUI MAGDALENA | C. BOGOTA No. 2722 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 10/08/2018 | Archivada | |
A-0771-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/08/2018 | LEAL ARREGUI MAGDALENA | C. BOGOTA No. 2718 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 10/08/2018 | Archivada | |
A-0768-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/08/2018 | VAZQUEZ RAMIREZ PABLO Y CDOS. | C. MANZANO, TEODOMIRO No. 3566 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 10/08/2018 | Archivada | |
A-0751-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/08/2018 | SANCHEZ BARBOSA MARIA ALEJANDRA | AV. LOPEZ DE LEGAZPI, MIGUEL No. 1123 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 10/08/2018 | Archivada | |
R-0621-2018 | LICENCIA 5D | 09/08/2018 | CASTRO ARIAS MARIA BERENICE | AV. OTERO, MARIANO No. 1190 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 07/11/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0587-2018 | LICENCIA 5D | 09/08/2018 | GONZALEZ GALLARDO MARIA ANTONIA | C. VADILLO, BASILIO No. 430-A | SAN JUAN BOSCO | 5 Olimpica | 07/11/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0610-2018 | LICENCIA 10D | 09/08/2018 | SADA GOMEZ DE GONZALEZ GRACIELA EUGENIA | CALZ. CARDENAS DEL RIO ORIENTE, LAZARO No. 869 | LA NOGALERA | 7 Cruz del Sur | 06/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0601-2018 | LICENCIA 10D | 09/08/2018 | RODRÍGUEZ ORNELAS JOSÉ GERARDO | C. ZAPOTE No. 1422 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 31/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0577-2018 | LICENCIA 10D | 09/08/2018 | GOMEZ VALDEZ LILIA MARGARITA Y GOMEZ ANGULO HUGO LENIN | C. TABLADA, JUAN JOSE No. 1840 | MIRAFLORES | 1 Centro | 09/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0544-2018 | LICENCIA 10D | 09/08/2018 | OCHOA GONZALEZ ROSA ELENA | C. ALPES No. 1645 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 06/05/2019 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0486-2018 | LICENCIA 10D | 09/08/2018 | SALCEDO MURILLO JAVIER Y OROZCO LIMON EDNA BEATRIZ | C. CUAUTITLAN No. 538 | CHAPALITA CIUDAD JARDIN | 2 Minerva | 25/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0473-2018 | LICENCIA 10D | 09/08/2018 | PADILLA CASILLAS JUAN DE DIOS Y COVARRUBIAS CASTRO CLAUDIA | C. VENECIA No. 2497 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 31/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0759-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/08/2018 | CHAVEZ CORTEZ ANTONIO | C. MAR EGEO No. 1316 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 09/08/2018 | Archivada | |
A-0752-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/08/2018 | TORRES URZUA MADIA Y MACEDO GUERRERO JAIME | C. GUINEA No. 792 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 09/08/2018 | Archivada | |
A-0749-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/08/2018 | MARTINEZ OROZCO MIRNA Y GONZALEZ PINEDA ENRIQUE | C. RIVAS GUILLEN, GENOVEVO No. 1114 | CIRCUNVALACION OBLATOS | 5 Olimpica | 09/08/2018 | Archivada | |
A-0741-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/08/2018 | ANAYA BECERRA VIANNEY | C. MEDRANO, FEDERICO No. 3315 | JARDIN DE LOS POETAS | 6 Tetlan | 09/08/2018 | Archivada | |
A-0730-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/08/2018 | GOMEZ ORTIZ J. JESUS Y GOVEA DE GOMEZ DIOLINDA | C. ISLA LA PALMA No. 2081 | RESIDENCIAL LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 09/08/2018 | Archivada | |
A-0710-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/08/2018 | CAMPOS GONZALEZ GUILLERMO | AV. AVILA CAMACHO, MANUEL No. 1769 Y 1769 - "A" | NIÑOS HEROES | 1 Centro | 09/08/2018 | Archivada | |
RP-0113-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 08/08/2018 | OLVERA REYES LEONARDO CO-PROPS | C. ISLA ZANZIBAR No. 3450 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 07/09/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0586-2018 | LICENCIA 5D | 08/08/2018 | AVILA LEDEZMA LIZBETH LESLIE Y REYNOSO CHIQUITO MARCO ANTONIO | C. PUERTO MULEGE No. 470 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 04/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0517-2018 | LICENCIA 10D | 08/08/2018 | SILVA YANOME IVAN MANUEL | C. SARMIENTO, DOMINGO No. 2784 | PROVIDENCIA SUR | 2 Minerva | 30/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0283-2018 | Certificado de Habitabilidad | 08/08/2018 | GONZALEZ GONZALEZ PATRICIA Y NAVARRETE ALTAMIRANO CARLOS | C. GARCIA, BRIGIDA No. 3188 | MARGARITA MAZA DE JUAREZ | 4 Oblatos | 05/05/2019 | Archivada | |
H-0198-2018 | Certificado de Habitabilidad | 08/08/2018 | ALEJANDRO IGNACIO VAZQUEZ BOLAÑOS Y LUIS IGNACIO VAZQUEZ BOLAÑOS | C. BARRANQUILLA No. 2880 | COLOMOS | 2 Minerva | 05/05/2019 | Archivada | |
H-0035-2018 | Certificado de Habitabilidad | 08/08/2018 | ISAAC TRAPERO FRANCISCO MANUEL | C. ARISTOTELES No. 3116 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 07/08/2020 | Archivada | |
AD-0207-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 08/08/2018 | AVIÑA SALDAÑA JOSE LUIS | C. NATERA GARCIA, PANFILO No. 4703 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 08/08/2018 | Archivada | |
A-0738-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/08/2018 | ALVAREZ PARAMO ALFONSO | C. APACHES No. 699 | TERRAZAS MONRAZ | 2 Minerva | 08/08/2018 | Archivada | |
A-0737-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/08/2018 | CONTRERAS SERRATOS MARIO ALBERTO | C. MEDRANO, FEDERICO No. 936 | ORO | 5 Olimpica | 08/08/2018 | Archivada | |
A-0732-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 08/08/2018 | GONZALEZ PAZ MARIA PATRICIA GUADALUPE | C. BRILLANTE No. 413 | EL RETIRO | 1 Centro | 08/08/2018 | Archivada | |
R-0619-2018 | LICENCIA 5D | 07/08/2018 | CASTRO ARIAS MARIA BERENICE | AV. OTERO, MARIANO No. 1150 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 03/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0578-2018 | LICENCIA 5D | 07/08/2018 | MANZANO ROSALES GUSTAVO ALBERTO Y PATRICIA Y MANZANO MUÑOZ GUSTAVO | C. FRAY JUAN DE ZUMARRAGA No. 310 | CAMPO DE POLO CHAPALITA | 2 Minerva | 03/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0596-2018 | LICENCIA 10D | 07/08/2018 | NAVARRO GONZALEZ JOSE RAMON Y CAMPOS ALFARO MARIA GORETTI | C. ENCINAS, LORETO No. 921 | LA HUERTA | 5 Olimpica | 04/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0586-2018 | LICENCIA 10D | 07/08/2018 | GUZMAN LEON ARNULFO Y LEON MACIAS MARTA | C. VASCO DE QUIROGA No. 1504 | COLINAS DE LA NORMAL | 1 Centro | 07/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0573-2018 | LICENCIA 10D | 07/08/2018 | DESARROLLOS DE ALTURA ANDRES TERAN S. DE RESPONSABILIDAD LIMITADA DE | C. TERAN, ANDRES No. 25 | LADRON DE GUEVARA | 1 Centro | 28/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0571-2018 | LICENCIA 10D | 07/08/2018 | TORRES SUAREZ ENRIQUE Y JUAREZ GONZALEZ MARIA DEL CONSUELO | C. ACUÑA, MANUEL No. 1224 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 07/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0550-2018 | LICENCIA 10D | 07/08/2018 | DE ANDA MACIEL SAMUEL | C. BACON, ROGELIO No. 1718 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 04/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0291-2018 | Certificado de Habitabilidad Parcial | 07/08/2018 | GARCIA MURILLO MARIA LUISA | C. TOVAR CANO, ANTONIO No. 1188 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 07/08/2019 | Archivada | |
H-0289-2018 | Certificado de Habitabilidad | 07/08/2018 | CONTRERAS RODRIGUEZ RAUL | C. POMPEYA No. 3172 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 29/01/2020 | Archivada | |
AD-0209-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 07/08/2018 | RODRIGUEZ PEREZ MARIA DEL CARMEN | C. MARTINEZ, BRUNO No. 4307 | BALCONES DEL CUATRO | 7 Cruz del Sur | 07/08/2018 | Archivada | |
AD-0206-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 07/08/2018 | ARRENDAMIENTOS DE GUADALAJARA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. BRASILIA No. 2639 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 07/08/2018 | Archivada | |
AD-0202-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 07/08/2018 | TORRES CEDILLO J. ASUNCION Y ARELLANO GUTIERREZ GRACIELA | C. GUTIERREZ, IGNACIO No. 4186 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 07/08/2018 | Archivada | |
A-0754-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/08/2018 | AGUILERA DE GUZMAN DE HERNANDEZ MARIA DEL REFUGIO | C. GOROSTIZA, MANUEL DE No. 3649 | SAN FRANCISCO | 6 Tetlan | 07/08/2018 | Archivada | |
A-0747-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/08/2018 | OCAMPO GRAJEDA CARLOS | C. ACUÑA, MANUEL No. 2975 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 07/08/2018 | Archivada | |
A-0745-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/08/2018 | DUEÑAS GONZALEZ FRANCISCO | AV. PRESA DE OSORIO No. 3976 Y FRANCO # 696, 696 - "A", 698 Y 700 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 07/08/2018 | Archivada | |
A-0742-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/08/2018 | IÑIGUEZ MORA SOFIA | C. VOLCAN PELEE No. 371 | JOSEFINA LOPEZ DE ISAAC | 3 Huentitan | 07/08/2018 | Archivada | |
A-0740-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/08/2018 | DESARROLLADORA INMOBILIARIA WELT, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 2195 | LAFAYETTE | 1 Centro | 07/08/2018 | Archivada | |
A-0739-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/08/2018 | ALATORRE HUERTA RIGOBERTO | C. MONTES URALES No. 2569 | LA FEDERACHA | 4 Oblatos | 07/08/2018 | Archivada | |
A-0736-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/08/2018 | VALDEZ MORALES AURORA Y VALDEZ MORALES MARGARITA | C. QUERETARO No. 1072 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 07/08/2018 | Archivada | |
A-0728-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 07/08/2018 | CASAL GONZALEZ GEORGINA | C. ESMERALDA No. 2476 | RESIDENCIAL VICTORIA | 2 Minerva | 07/08/2018 | Archivada | |
RP-0117-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 06/08/2018 | DOMINGUEZ AGUIRRE AURORA | C. AVILES, APOLONIO M. No. 2737 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 05/09/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0116-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 06/08/2018 | HERMOSILLO QUIRARTE AIDEE MARGARITA | C. PEREZ DE MORENO, RITA No. 355 | SAN JUAN BOSCO | 4 Oblatos | 11/08/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0568-2018 | LICENCIA 5D | 06/08/2018 | GOMEZ DIAZ LADISLAO | C. MEDRANO, FEDERICO No. 2827 | SAN RAFAEL | 5 Olimpica | 04/11/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0561-2018 | LICENCIA 5D | 06/08/2018 | REYES RAMOS EVARISTO | AV. MAESTROS, DE LOS No. 513 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 02/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0588-2018 | LICENCIA 10D | 06/08/2018 | PADILLA HERNANDEZ JUAN PABLO Y CDOS. | C. OCHO No. 1781 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 06/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0569-2018 | LICENCIA 10D | 06/08/2018 | CAMPOS SANCHEZ JORGE Y GONZALEZ MARTIN DIANA BERENICE | C. JEREZ No. 2278 | SANTA MONICA | 3 Huentitan | 06/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0560-2018 | LICENCIA 10D | 06/08/2018 | EBR EXPANSION, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. HERCULES No. 2369 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 22/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0539-2018 | LICENCIA 10D | 06/08/2018 | SÁNCHEZ BECERRA FORTINO | CALZ. JUAN PABLO II No. 1266 | SANTA MARIA | 4 Oblatos | 28/01/2020 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0186-2018 | LICENCIA 10D | 06/08/2018 | PALEA, SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. FEDERACION No. 437 | CENTRO | 1 Centro | 22/01/2021 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
H-0016-2018 | Certificado de Habitabilidad | 06/08/2018 | RODRIGUEZ ORTEGA ANA MARIA | C. LINARES No. 2407 | SANTA ELENA ESTADIO | 1 Centro | 03/05/2019 | Archivada | |
A-0718-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/08/2018 | GOMEZ TORRES AIDA Y TAMAYO BRAVO RAMON | C. VERGEL No. 842 | POTRERO ALTO | 6 Tetlan | 06/08/2018 | Archivada | |
A-0666-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/08/2018 | RODRIGUEZ MUÑOZ EDREY JENIFFER Y CORONA ULLOA JORGE AARON | C. RONDALLA No. 1630 | GUADALAJARA ORIENTE | 4 Oblatos | 06/08/2018 | Archivada | |
R-0612-2018 | LICENCIA 5D | 03/08/2018 | VELASCO MAGAÑA JOSE BENJAMIN | C. RIO AMECA No. 1913 | ATLAS | 5 Olimpica | 30/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0495-2018 | LICENCIA 5D | 03/08/2018 | TORRES TORRES MIGUEL ANGEL | C. LACANDONES No. 476 | MONRAZ | 2 Minerva | 30/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0582-2018 | LICENCIA 10D | 03/08/2018 | TORRES ARTEAGA MARCO ANTONIO Y VILLANUEVA PEREZ DE T. MARIA ARACELI | C. GALINDO Y VILLA, JESUS No. 3294 | JARDINES DEL NILO | 6 Tetlan | 30/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0579-2018 | LICENCIA 10D | 03/08/2018 | THE AMERICAN SCHOOL FOUNDATION OF GUADALAJARA, ASOCIACION CIVIL | C. MANAGUA No. 941 | CIRCUNVALACION AMERICAS | 2 Minerva | 25/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0566-2018 | LICENCIA 10D | 03/08/2018 | CORPORATIVO RESIDENCIALES SELECTOS S.A. DE C.V. | AV. NERUDA, PABLO No. 2710 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 30/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0522-2018 | LICENCIA 10D | 03/08/2018 | INGENIERIA INTEGRAL CONTRA INCENDIO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL | AV. CRUZ DEL SUR No. 3088 Y 3090 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 19/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0289-2018 | LICENCIA 10D | 03/08/2018 | TRUJILLO SANCHEZ JOSE RAMON Y TRUJILLO SANCHEZ DANIEL ANTONIO | C. PUGA GOMEZ, ADRIAN No. 4362 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 30/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0723-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/08/2018 | YAÑEZ GOMEZ DE JARA RAMONA Y JORGE FRANCISCO JARA PINEDA | C. GUTIERREZ ZAMORA, MANUEL No. 980 | MARGARITA MAZA DE JUAREZ | 4 Oblatos | 03/08/2018 | Archivada | |
R-0577-2018 | LICENCIA 5D | 02/08/2018 | LEON HERNANDEZ LUIS ENRIQUE Y GODINEZ ARROYO LOURDES | PRIV. TEJEDA, FRANCISCO No. 1790 | MEZQUITAN | 1 Centro | 29/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0572-2018 | LICENCIA 10D | 02/08/2018 | FLORES GUTIERREZ ANA BERTHA | C. VARELA, MANUEL No. 4630 | 5 DE MAYO SEGUNDA SECCION | 7 Cruz del Sur | 29/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0564-2018 | LICENCIA 10D | 02/08/2018 | GONZALEZ LOZANO MERCEDES Y LIMON GONZALEZ NOE | C. GARIBALDI No. 2815 | TERRANOVA | 2 Minerva | 30/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0548-2018 | LICENCIA 10D | 02/08/2018 | GRUPO INMOBILIARIO MENDELSSOHN, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 3500 | BELISARIO DOMINGUEZ | 3 Huentitan | 18/01/2021 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0521-2018 | LICENCIA 10D | 02/08/2018 | IBARRA MADERA PASCUAL Y GARCIA MOLINA BEATRIZ | C. CORDERO, ROBERTO J. No. 1549 | PATRIA NUEVA | 7 Cruz del Sur | 29/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0520-2018 | LICENCIA 10D | 02/08/2018 | LOPEZ FACUNDO SERGIO HUGO | C. SAN RAMON No. 1327 | SANTA ROSA | 4 Oblatos | 02/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0494-2018 | LICENCIA 10D | 02/08/2018 | ESPARZA RICO MIGUEL ÁNGEL Y RUÍZ LAGUNA ALEJANDRA | C. EUCALIPTO No. 2189 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 02/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0285-2018 | Certificado de Habitabilidad | 02/08/2018 | JLM PROYECTOS, S.DE R.L. DE C.V. | C. ROJAS GONZALEZ, FRANCISCO No. 117 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 20/02/2020 | Archivada | |
H-0264-2018 | Certificado de Habitabilidad | 02/08/2018 | VALENCIA LOMELI LAURA ELENA | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 5049 Y 5049 - "A" | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 02/08/2019 | Archivada | |
A-0743-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/08/2018 | RODRIGUEZ RUBIO GERARDO | CIR. ALVAREZ DEL CASTILLO Y ZULOAGA, JORGE No. 1082 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 02/08/2018 | Archivada | |
A-0735-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/08/2018 | BANCA SERFIN, SOCIEDAD ANÓNIMA | AV. CURIEL, LUIS G. No. 2910 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 02/08/2018 | Archivada | |
A-0727-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/08/2018 | PEREZ DE LA TORRE ENRIQUE | C. VIGIL, JOSE MARIA No. 3085 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 02/08/2018 | Archivada | |
A-0707-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/08/2018 | HERNANDEZ HERNANDEZ J. GUADALUPE | C. PRESA, AVELINO M. No. 1870 | SANTA CECILIA | 4 Oblatos | 02/08/2018 | Archivada | |
A-0640-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/08/2018 | GONZALEZ ROMO LUIS ANTONIO Y ORTIZ SEPULVEDA LAURA ELENA | C. GENERAL ARTEAGA No. 258 | CENTRO | 1 Centro | 02/08/2018 | Archivada | |
RP-0114-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 01/08/2018 | DE LA CRUZ DIAZ ROMAN | C. RIO VOLGA No. 1389 | ATLAS | 5 Olimpica | 31/08/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0608-2018 | LICENCIA 5D | 01/08/2018 | HERNANDEZ VIDALES JOSE FRANCISCO | C. NEBULOSA No. 3026 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 28/01/2019 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
R-0607-2018 | LICENCIA 5D | 01/08/2018 | CORTES GUDIÑO GLORIA | C. BECERRA Y TANCO No. 248 | CHAPALITA | 2 Minerva | 28/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0599-2018 | LICENCIA 5D | 01/08/2018 | LOPEZ JOSE LUIS Y JASSO CEDILLO MARIA JUANA | C. MEDINA CASTILLO, JULIAN No. 1817 | CIRCUNVALACION OBLATOS | 5 Olimpica | 01/08/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0598-2018 | LICENCIA 5D | 01/08/2018 | ZETTER HAJJE VICTOR JAVIER | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 1485 | LAFAYETTE | 1 Centro | 28/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0594-2018 | LICENCIA 5D | 01/08/2018 | RODRIGUEZ SANCHEZ LESLIE ALEJANDRA | C. SIERRA LEONA No. 1732 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 28/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0591-2018 | LICENCIA 5D | 01/08/2018 | BAEZ CASILLAS MARIO | C. JORULLO No. 1419 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 28/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0581-2018 | LICENCIA 5D | 01/08/2018 | ANYCA INMOBILIARIA DE OCCIDENTE, S.A. DE C.V. | AV. UNION No. 577 | MODERNA | 1 Centro | 20/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0580-2018 | LICENCIA 5D | 01/08/2018 | RUIZ MORALES IGNACIO Y CASTAÑEDA ARAIZA MARIA ESPERANZA | C. MANCISIDOR, JOSE No. 3483 | FRANCISCO VILLA | 7 Cruz del Sur | 30/10/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0570-2018 | LICENCIA 5D | 01/08/2018 | ARCE YFFERT ELENA CARLOTA | AV. CHAPULTEPEC SUR No. 376 | AMERICANA | 1 Centro | 28/01/2019 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
M-0565-2018 | LICENCIA 10D | 01/08/2018 | QUINTERO QUINTERO ABEL ALFREDO Y PEREZ CORTES OLGA ANTONIA | C. CORDILLERA BLANCA No. 1685 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 28/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0563-2018 | LICENCIA 10D | 01/08/2018 | NIEHUS CHARLES JESSICA GUADALUPE | C. JEREZ No. 2214 | SANTA MONICA | 3 Huentitan | 31/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0526-2018 | LICENCIA 10D | 01/08/2018 | HERNANDEZ VALDEZ JOSE RAMON Y NUÑO SALAS PAMELA ANAID | C. FERNANDEZ ROJAS, JOSE No. 3666 U.P.-N-10 | PARQUES DEL NILO | 6 Tetlan | 01/08/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0258-2018 | Certificado de Habitabilidad | 01/08/2018 | OROZCO PEREZ MARIA ALELI Y ARENAS OCHOA PABLO | C. ISLA ANTILLAS No. 2351 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 01/08/2019 | Archivada | |
H-0217-2018 | Certificado de Habitabilidad | 01/08/2018 | LUEVANO GONZALEZ JOSE LUIS Y MURILLO NERI MARIA VICTORIA | C. COTOPAXI No. 18 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 04/04/2019 | Archivada | |
AD-0203-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 01/08/2018 | SANCHEZ DUEÑAS EVERARDO | C. FRIAS, MARIA DEL CARMEN No. 569 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 01/08/2018 | Archivada | |
AD-0201-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 01/08/2018 | CASTRO GONZALEZ MIRIAM ZOILA | C. ISLA USTICA No. 2958 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 01/08/2018 | Archivada | |
AD-0200-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 01/08/2018 | CARDENAS GONZALEZ INES | AV. PATRIA SUR, DE LA No. 2497 Y AV. JESUS REYES HEROLES # 3016 | PATRIA | 7 Cruz del Sur | 01/08/2018 | Archivada | |
AD-0199-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 01/08/2018 | CARDENAS GONZALEZ ROBERTO Y CORNEJO REYNOSO MARIA ISABEL | AV. PATRIA SUR, DE LA No. 2491 Y AV. JESUS REYES HEROLES # 3012 | PATRIA | 7 Cruz del Sur | 01/08/2018 | Archivada | |
A-0724-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/08/2018 | FREGOSO GUERRERO RITA | C. GOMEZ DE MENDIOLA, FRANCISCO No. 770 | LA PENAL | 5 Olimpica | 01/08/2018 | Archivada | |
A-0722-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/08/2018 | MARNHOS VIVIENDA, SOCIEDAD ANÓNIMA PROMOTORA DE INVERSION DE | AV. CURIEL, LUIS G. No. 3020 | ZONA INDUSTRIAL SEGUNDA SECCION | 7 Cruz del Sur | 01/08/2018 | Archivada | |
A-0712-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 01/08/2018 | RAMIREZ RIOS JOSE MANUEL Y GARCIA MORAN CELIA | C. MARTINEZ VALADEZ, MANUEL No. 70 | SAN ANDRES | 6 Tetlan | 01/08/2018 | Archivada | |
R-0600-2018 | LICENCIA 5D | 31/07/2018 | SOTO LIERA JUAN ADALBERTO Y MORALES PALEO YOLANDA | C. RIO SUCHIATE No. 1418 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 27/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0589-2018 | LICENCIA 5D | 31/07/2018 | REYNA DEL TORO MARÍA LUISA Y GARCÍA FOUCHET ARMANDO | C. MARES, MARIA No. 903 | PARQUES DEL NILO | 6 Tetlan | 16/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0563-2018 | LICENCIA 5D | 31/07/2018 | COMPAÑIA DE TELEFONOS Y BIENES RAICES, SOCIEDAD ANÓNIMA | C. ABEDUL No. 269 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 27/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0545-2018 | LICENCIA 5D | 31/07/2018 | GARATE VIDAL DE LARA YOLANDA GUADALUPE Y LARA ARCEO JOSE FELIX | AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 2170 | SANTA MONICA | 3 Huentitan | 27/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0361-2018 | LICENCIA 5D | 31/07/2018 | MORENO VELASCO JUAN DOMINGO Y MAYORGA TORRES MONICA | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 85 Y 87 | CENTRO | 1 Centro | 31/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0578-2018 | LICENCIA 10D | 31/07/2018 | GUTIERREZ MONTERO HECTOR MANUEL | C. RIO DE JANEIRO No. 2592 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 22/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0562-2018 | LICENCIA 10D | 31/07/2018 | PADILLA ESPARZA JULIA Y BARAJAS FLORES CHRISTIAN | C. PENSADOR MEXICANO No. 1225 | ORIENTE | 5 Olimpica | 31/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0555-2018 | LICENCIA 10D | 31/07/2018 | ORDOÑEZ PALOMINO FEDERICO GERARDO Y OROZCO GUERRA ANA MARIA | C. ISLA ANDROS No. 3050 | RESIDENCIAL DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 27/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0553-2018 | LICENCIA 10D | 31/07/2018 | ZERMEÑO MENA ARACELI Y BARRON CABRERA JUAN CARLOS | AV. ELIAS CALLES, PLUTARCO No. 975 - 977 | TETLAN | 5 Olimpica | 27/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0552-2018 | LICENCIA 10D | 31/07/2018 | MARTIN MARTIN RICARDO Y MARTIN CHAVEZ ANGELICA YOLANDA | C. REFORMA No. 3050 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 20/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0462-2018 | LICENCIA 10D | 31/07/2018 | GONZALEZ ORTEGA ANGELICA Y CDOS. | C. MERIDA, CARLOS No. 668 | COLINAS DE LA NORMAL | 1 Centro | 31/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0198-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 31/07/2018 | HURTADO HENANDEZ EFREN Y ORTIZ CEBREROS LAURA | C. HUIZAR, FRANCISCO No. 473 Y 475 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 31/07/2018 | Archivada | |
AD-0196-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 31/07/2018 | ALDACO SANDOVAL HUGO GUALBERTO | C. VOLCAN BABUYAN No. 5800 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 31/07/2018 | Archivada | |
A-0731-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 31/07/2018 | REJON PRECIADO RUBEN | C. PRUDENCIA No. 666 | LA FEDERACHA | 4 Oblatos | 31/07/2018 | Archivada | |
A-0725-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 31/07/2018 | MELGOZA MALDONADO AARON | C. EJIDO No. 454 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 31/07/2018 | Archivada | |
R-0576-2018 | LICENCIA 5D | 30/07/2018 | VIVANCO MUÑOZ ARTURO Y MORALES GUTIERREZ SUSANA | AV. ELIAS CALLES, PLUTARCO No. 99 | EL PORVENIR | 5 Olimpica | 30/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0545-2018 | LICENCIA 10D | 30/07/2018 | SANDOVAL RUVALCABA MA.CARMEN | C. PUERTO MULEGE No. 361 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 26/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0540-2018 | LICENCIA 10D | 30/07/2018 | SANCHEZ MERCADO JOSE RUBEN Y CARRILLO NUÑO ROSA AMELIA | C. SAN HERACLIO No. 2132 | BLANCO Y CUELLAR | 4 Oblatos | 30/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0537-2018 | LICENCIA 10D | 30/07/2018 | VARGAS VARGAS RIGOBERTO | C. VALDEZ, PABLO No. 1464 | EL MIRADOR | 5 Olimpica | 30/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0530-2018 | LICENCIA 10D | 30/07/2018 | CAMACHO MURGUIA JUDITH Y GONZALEZ RAMIREZ DAVID | C. LANDEROS, CARLOS F. DE No. 335 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 26/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0527-2018 | LICENCIA 10D | 30/07/2018 | ARELLANO SANDOVAL MARIO SIMON Y SANDOVAL MENDOZA ALICIA | C. ISLA TRAPANI No. 3368 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 30/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0495-2018 | LICENCIA 10D | 30/07/2018 | FIGUEROA LOPEZ JOSE Y GODINES ARIAS MARIA DE JESUS | C. SITIO DE PUEBLA No. 3147 | JARDINES DE SANTA ISABEL | 4 Oblatos | 30/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0435-2017 | Certificado de Habitabilidad | 30/07/2018 | TERRENOS SAN CARLOS, S.A. DE C.V. | C. VOLCAN PARICUTIN No. 4895 LOTE 6 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 21/01/2020 | Archivada | |
AD-0192-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 30/07/2018 | HARO GARCIA ALFONSO | C. BALLEZA, JERONIMO No. 4402, 4404 Y 4412 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 30/07/2018 | Archivada | |
AD-0180-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 30/07/2018 | AGUILAR HERNANDEZ GUILLERMO | AV. EXPERIENCIA No. 3722 Y JOSE JUSTO ALVAREZ # 1594 | DIVISION DEL NORTE | 3 Huentitan | 30/07/2018 | Archivada | |
AD-0059-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 30/07/2018 | RODRIGUEZ GODINEZ MARGARITA Y CASTRO RIVERA JOSE ANTONIO | C. ISLA IZARO No. 2968 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 30/07/2018 | Archivada | |
A-0719-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 30/07/2018 | GUTIERREZ FLORES CARLOS Y CDOS. | C. MURCIA No. 2685 | SANTA ELENA ALCALDE | 3 Huentitan | 30/07/2018 | Archivada | |
R-0593-2018 | LICENCIA 5D | 27/07/2018 | RAMIREZ NAVARRO JUAN MANUEL | C. GONZALEZ PEÑA, CARLOS No. 381 | SAN RAFAEL | 3 Huentitan | 23/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0571-2018 | LICENCIA 5D | 27/07/2018 | NOVA ORGANIZACIÒN EMPRESARIAL, SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE. | C. PEREZ VERDIA, LUIS No. 543 Y 2407 POR C- HOSPITAL. | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 25/10/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0566-2018 | LICENCIA 5D | 27/07/2018 | GARCÍA NAVARRO VERÓNICA | C. BAUTISTA CEBALLOS, JUAN No. 4371 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 21/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0499-2018 | LICENCIA 5D | 27/07/2018 | MARTINEZ SANTIAGO MARIA DOLORES Y ARELLANO CASTELLANOS CARLOS EHECATL | C. RIO MASCOTA No. 1893 | ATLAS | 5 Olimpica | 16/01/2019 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
R-0055-2018 | LICENCIA 5D | 27/07/2018 | CIBANCO S.A.INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE | CIR. YAÑEZ, AGUSTIN No. 2692 | ARCOS SUR | 2 Minerva | 23/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0532-2018 | LICENCIA 10D | 27/07/2018 | HERNANDEZ ARRIAGA ENRIQUE Y OROZCO GONZALEZ MARGARITA | C. PUERTO SAN BLAS No. 1326 | FEDERALISMO | 5 Olimpica | 23/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0299-2018 | Certificado de Habitabilidad | 27/07/2018 | GUZMAN CIBRIAN ENRIQUE Y CONDUEÑOS | C. SIETE COLINAS No. 1472 | INDEPENDENCIA PONIENTE | 3 Huentitan | 14/12/2019 | Archivada | |
H-0272-2018 | Certificado de Habitabilidad | 27/07/2018 | BRAMBILA TORRES JORGE DAVID | C. MACIAS, MARTIN No. 626 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 27/07/2019 | Archivada | |
H-0269-2018 | Certificado de Habitabilidad | 27/07/2018 | RICARDO JARA RIOS | C. HACIENDA SANTIAGO No. 2131 | OBLATOS | 4 Oblatos | 18/01/2020 | Archivada | |
H-0169-2018 | Certificado de Habitabilidad | 27/07/2018 | GARCIA GOMEZ MARIA GUADALUPE | C. SEIS - A No. 2187 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 23/01/2019 | Archivada | |
A-0734-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/07/2018 | LEAL ARREGUI MAGDALENA | C. BOGOTA No. 2716 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 27/07/2018 | Archivada | |
A-0733-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/07/2018 | LEAL ARREGUI MAGDALENA | C. BOGOTA No. 2718 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 27/07/2018 | Archivada | |
A-0726-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/07/2018 | PETAVAN, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. DIAZ DE LEON SUR, ENRIQUE No. 830 Y 832 | MODERNA | 1 Centro | 27/07/2018 | Archivada | |
A-0721-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/07/2018 | HURTADO DE LA TORRE RAMON | C. MARTINEZ VALADEZ, MANUEL No. 57 Y SAN ANDRES # 2546 | SAN ANDRES | 6 Tetlan | 27/07/2018 | Archivada | |
A-0715-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/07/2018 | HURTADO ASCENCIO LUIS MANUEL Y SANTIAGO MARTINEZ MARIA DE JESUS | C. SIERRA MOJADA No. 1033 | INDEPENDENCIA ORIENTE | 1 Centro | 27/07/2018 | Archivada | |
A-0711-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/07/2018 | CASTILLO FLORES ABEL Y MADRIGAL BANDA MA. REFUGIO | GPO. CINCUENTA Y NUEVE No. 3 | UNIDAD MODELO | 5 Olimpica | 27/07/2018 | Archivada | |
A-0709-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/07/2018 | MANJARREZ MANZANO KELVIN Y MANJARREZ MORENO JORGE | AV. AVILA CAMACHO, MANUEL No. 2360 Y 2364 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 27/07/2018 | Archivada | |
A-0708-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/07/2018 | FLORES MIRAMONTES SOCORRO | AV. PRESA DE OSORIO No. 695 Y JARDINES DE SAN FRANCISCO # 564, 566, 568, 570 Y 574 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 27/07/2018 | Archivada | |
A-0703-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/07/2018 | DESARROLLADORA LOS OLIVOS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. BUENOS AIRES No. 3060 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 27/07/2018 | Archivada | |
A-0697-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/07/2018 | IRURITA PIÑERO JUAN CARLOS | AV. MAESTROS, DE LOS No. 1254 | LA NORMAL | 1 Centro | 27/07/2018 | Archivada | |
A-0690-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/07/2018 | RODRIGUEZ ROSALES MIGUEL ANGEL Y MARIA MAGDALENA AVIÑA SANCHEZ | C. PUERTO ALTATA No. 27 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 27/07/2018 | Archivada | |
R-0519-2018 | LICENCIA 5D | 26/07/2018 | SANCHEZ GARCIA TEMOC JOEL Y CONDUEÑOS | C. DIEZ. No. 1794 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 22/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0547-2018 | LICENCIA 10D | 26/07/2018 | AVILA NUÑEZ GRISELDA Y MONZON PARRA JESUS ALFONSO | C. BERDEJA, JUAN BAUTISTA No. 4323 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 25/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0012-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 26/07/2018 | AYUNTAMIENTO DE GUADALAJARA | CALZ. PALMAS, DE LAS No. 76 | LA AURORA | 1 Centro | 26/07/2018 | Archivada | |
A-0720-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/07/2018 | MACIAS LIRA GABRIELA REBECA | AV. MAESTROS, DE LOS No. 275 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 26/07/2018 | Archivada | |
A-0714-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/07/2018 | VAZQUEZ LOPEZ NABOR MODESTO Y RODRIGUEZ VALDOVINOS ROSALBA | C. OCHO - A No. 1875 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 26/07/2018 | Archivada | |
A-0706-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/07/2018 | CARO GONZALEZ ESTHER | C. COSS, JOSE MARIA. No. 1302 | MEZQUITAN | 1 Centro | 26/07/2018 | Archivada | |
RP-0112-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 25/07/2018 | HERNANDEZ NUÑO IMELDA Y LARA TAPIA JOSE ALFREDO | C. GIGANTES No. 3187 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 30/07/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0096-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 25/07/2018 | AHUMADA FERNANDEZ CARMEN YOLANDA | C. TERAN, ANDRES No. 1462 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 2 Minerva | 04/08/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0592-2018 | LICENCIA 5D | 25/07/2018 | VHV INMOBILIARIA SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. VELAZQUEZ SANCHEZ, FIDEL No. 1397 | LA GUADALUPANA | 3 Huentitan | 21/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0583-2018 | LICENCIA 5D | 25/07/2018 | GUDIÑO MUÑIZ JESUS EVERARDO Y ARELLANO ARELLANO MARIA ESTHER | C. PILAR, DEL No. 1779 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 21/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0572-2018 | LICENCIA 5D | 25/07/2018 | ROBLEDO LOPEZ BENJAMIN | C. DAVALOS ORNELAS, MANUEL No. 609 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 23/10/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0528-2018 | LICENCIA 5D | 25/07/2018 | VILCHIS TARRAGO LETICIA Y MASCIARELLI PABLO ROBERTO | C. OTTAWA No. 1301 | PROVIDENCIA SEGUNDA SECCION | 2 Minerva | 21/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0512-2018 | LICENCIA 10D | 25/07/2018 | COPPEL FAJARDO ANTONIO VICTOR MANUEL | C. CARACOL No. 2966 | FRACCIONAMIENTO VERDE VALLE | 2 Minerva | 16/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0447-2018 | LICENCIA 10D | 25/07/2018 | RAMIREZ ALCALA MARIA GORETTI | C. ALBENIZ, ISAAC No. 4185 | OBELISCOS | 6 Tetlan | 25/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0374-2017 | Certificado de Habitabilidad | 25/07/2018 | TERRENOS SAN CARLOS, S.A. DE C.V. | C. VOLCAN PARICUTIN No. 4895 LOTE 7 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 10/01/2021 | Archivada | |
H-0373-2017 | Certificado de Habitabilidad | 25/07/2018 | TERRENOS SAN CARLOS, S.A. DE C.V. | C. VOLCAN PARICUTIN No. 4895 LOTE 8 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 10/01/2021 | Archivada | |
H-0260-2018 | Certificado de Habitabilidad | 25/07/2018 | CONCHAS GODINA MARGARITA Y CONCHAS GODINA MARIA CARMEN | CALZ. JUAN PABLO II No. 1941 | SANTA ROSA | 4 Oblatos | 21/01/2019 | Archivada | |
H-0109-2018 | Certificado de Habitabilidad | 25/07/2018 | DE LA MORA LOZA JOEL Y AGUILAR RODRIGUEZ MARIBEL | C. GOMEZ FARIAS, VALENTIN No. 912 | GENERAL REAL | 5 Olimpica | 25/07/2019 | Archivada | |
A-0704-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/07/2018 | THE AMERICAN SCHOOL FOUNDATION OF GUADALAJARA, ASOCIACION CIVIL | C. MANAGUA No. 941 | CIRCUNVALACION AMERICAS | 2 Minerva | 25/07/2018 | Archivada | |
A-0652-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/07/2018 | MARQUEZ MARTINEZ FERNANDO | C. LOPEZ VELARDE, RAMON No. 153 | SAN ANTONIO | 5 Olimpica | 25/07/2018 | Archivada | |
A-0646-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/07/2018 | OCHOA PULIDO JOSE | AV. PATRIA, DE LA No. 173 Y 175 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 25/07/2018 | Archivada | |
RP-0111-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 24/07/2018 | HERNANDEZ NUÑEZ TERESA EDITH | C. RINCONADA DEL AGUA No. 2873 | RINCONADA DEL BOSQUE | 2 Minerva | 29/07/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0584-2018 | LICENCIA 5D | 24/07/2018 | ARREOLA PRADO JOSE MANUEL Y PRECIADO RAMIREZ ANA ROSA | AV. LOPEZ DE LEGAZPI, MIGUEL No. 2420 | LOPEZ DE LEGAZPI | 7 Cruz del Sur | 20/01/2019 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
R-0573-2018 | LICENCIA 5D | 24/07/2018 | CHAVEZ ALATORRE VICENTE | C. FERRERIA No. 1372 | ALAMO INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 20/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0558-2018 | LICENCIA 5D | 24/07/2018 | GUTIERREZ GUZMAN GABRIEL | C. ARISTA, MARIANO No. 1316 | SAGRADA FAMILIA | 1 Centro | 20/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0549-2018 | LICENCIA 5D | 24/07/2018 | FLORES GUZMAN BENJAMIN Y CASILLAS DIAZ MA. CARMEN | AV. OCHO DE JULIO No. 3660 | PATRIA NUEVA | 7 Cruz del Sur | 14/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0529-2018 | LICENCIA 5D | 24/07/2018 | ANGE TORRES, MARIA YVONE, ESTHER, Y ARLETTE AGUSTINA, | C. PALMA, RICARDO No. 2671 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 20/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0516-2018 | LICENCIA 10D | 24/07/2018 | HERNANDEZ GARCIA FRANCISCO JAVIER Y NAVARRETE MARTINEZ GUADALUPE PATRI | C. ROSARIO, EL No. 660 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 12/09/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0498-2018 | LICENCIA 10D | 24/07/2018 | CEDANO GAMEZ MARIA DE JESUS Y LARA CHAVEZ JOSE ALEJANDRO | C. RIO BENUE No. 1330 | JARDINES DEL ROSARIO | 5 Olimpica | 20/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0191-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 24/07/2018 | CARBAJAL QUEZADA JOSE MARIA | C. URIETA, FRANCISCO DE No. 38 Y 42 | TETLAN | 6 Tetlan | 24/07/2018 | Archivada | |
A-0705-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/07/2018 | NIEHUS CHARLES JESSICA GUADALUPE | C. JEREZ No. 2214 | SANTA MONICA | 3 Huentitan | 24/07/2018 | Archivada | |
A-0702-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/07/2018 | INMOBILIARIA MICHAPAN, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. GALLO, SECUNDINA No. 637 | MEDRANO | 5 Olimpica | 24/07/2018 | Archivada | |
A-0699-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/07/2018 | FELIX CASTRO BERENICE ARELY | AV. FARO No. 2410 | RINCONADA DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 24/07/2018 | Archivada | |
A-0694-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/07/2018 | NARES PADILLA RUBEN ALFONSO | C. PONCE DE LEON, JUAN No. 2890 | 18 DE MARZO | 7 Cruz del Sur | 24/07/2018 | Archivada | |
A-0682-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/07/2018 | MICHEL RAMIREZ LUIS | CALZ. EJERCITO, DEL No. 1465 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 24/07/2018 | Archivada | |
A-0679-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 24/07/2018 | NAHED BARRAÑON MAURICIO | AV. LOPEZ MATEOS SUR, ADOLFO No. 1870 | CAMPO DE POLO CHAPALITA | 2 Minerva | 24/07/2018 | Archivada | |
R-0569-2018 | LICENCIA 5D | 23/07/2018 | CAMARGO ACEVES MARTHA INES Y PEREZ MARTINEZ BERNABE | C. PUERTO MELAQUE No. 3568 | LIBERTADOR MIGUEL HIDALGO | 6 Tetlan | 21/10/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0556-2018 | LICENCIA 5D | 23/07/2018 | RAMIREZ MACIAS IRENE | C. LORETO No. 1217 | CHAPALITA | 2 Minerva | 19/01/2019 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0523-2018 | LICENCIA 10D | 23/07/2018 | CERVANTES GARCIA MANUEL Y GARCIA ANDRADE DE CERVANTES AGUSTINA | C. LIZARDI, FERNANDO No. 2100 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 23/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0519-2018 | LICENCIA 10D | 23/07/2018 | JUAREZ MARTINEZ JOSE GUADALUPE Y CDA, | C. HERRERA, JOSE JOAQUIN No. 639 | LOMAS DE PARADERO | 5 Olimpica | 19/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0510-2018 | LICENCIA 10D | 23/07/2018 | MORENO SALCEDA MARTHA CATALINA | C. MIRAFLORES No. 1850 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 23/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0507-2018 | LICENCIA 10D | 23/07/2018 | RAMIREZ GUERRERO LUIS ALBERTO | C. COMBATE DE PALO ALTO No. 570 | JARDINES DE SANTA ISABEL | 3 Huentitan | 14/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0700-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/07/2018 | VARON SUSTIEL ELISA | C. MORENO, PEDRO No. 1582 Y JOSE MARIA MORELOS # 1739 | LAFAYETTE | 1 Centro | 23/07/2018 | Archivada | |
A-0698-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/07/2018 | CARBALLO IGUINIZ CRISTINA | C. HEREDIA, JOSE MARIA No. 2591 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 23/07/2018 | Archivada | |
A-0696-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/07/2018 | BEAS PEREZ JOSE LUIS Y CDO. | C. FLORENCIA No. 3139 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 23/07/2018 | Archivada | |
A-0692-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/07/2018 | PROMOTORA LAND, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. ARTESANOS, DE LOS No. 2611 | GUADALAJARA ORIENTE | 4 Oblatos | 23/07/2018 | Archivada | |
A-0675-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 23/07/2018 | BODEGAS AGUA AZUL, SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA DE C.V. Y | AV. REVOLUCION No. 2070 | SUTAJ | 5 Olimpica | 23/07/2018 | Archivada | |
AD-0189-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 21/07/2018 | LARES FRANCO DANIEL ALEJANDRO Y CDOS. | C. HACIENDA LA LLAVE No. 3283, 3287 Y 3291 | LOMAS DE OBLATOS | 4 Oblatos | 21/07/2018 | Archivada | |
RP-0110-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 20/07/2018 | IÑIGUEZ BECERRA MA. ANTONIA | AV. RIO NILO No. 549 | SAN CARLOS | 5 Olimpica | 25/07/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0579-2018 | LICENCIA 5D | 20/07/2018 | VARON SUSTIEL ELISA | C. MORENO, PEDRO No. 1582 Y JOSE MARIA MORELOS # 1739 | LAFAYETTE | 1 Centro | 16/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0574-2018 | LICENCIA 5D | 20/07/2018 | ALCARAZ MAYA CARLOS HUGO | C. SAN JACINTO No. 75 | SAN ANDRES | 6 Tetlan | 18/10/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0564-2018 | LICENCIA 5D | 20/07/2018 | JIMENEZ DURAN CAROLINA | C. OTTAWA No. 1266 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 16/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0534-2018 | LICENCIA 5D | 20/07/2018 | MORENO LOPEZ LUCIA | C. LOPEZ COTILLA, MANUEL No. 490 | CENTRO | 1 Centro | 18/10/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0515-2018 | LICENCIA 10D | 20/07/2018 | GARCIA ZAPIEN ARTURO | C. RIO MEZCALA No. 1322 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 18/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0472-2018 | LICENCIA 10D | 20/07/2018 | ALATORRE ZEPEDA JUAN PABLO Y JIMENEZ HERRERA CLAUDIA NOEMI | C. CANO, JUAN SEBASTIAN EL No. 2642 | COLON INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 16/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0437-2018 | LICENCIA 10D | 20/07/2018 | RAMÍREZ HERNÁNDEZ HUMBERTO Y CALDERA REYES MARÍA TERESA | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 2805 Y JUSTICIA # 637 | LA FEDERACHA | 3 Huentitan | 05/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0436-2018 | LICENCIA 10D | 20/07/2018 | ARROYO JIMÉNEZ FRANCISCO | C. ANGELES, FELIPE No. 284, 288 Y 296 | PROGRESO | 5 Olimpica | 19/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0222-2018 | Certificado de Habitabilidad | 20/07/2018 | PEÑA CAVAZOS BRAULIO Y GARCIA ZERMEÑO MARIA ELIZABETH | C. EUROPA No. 2537 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 20/07/2019 | Archivada | |
AD-0195-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 20/07/2018 | AGUILAR BALTAZAR FRANCISCO Y NAVARRO JAUREGUI ROSA MARIA | C. OSORIO, JOSE R. No. 3967 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 20/07/2018 | Archivada | |
AD-0194-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 20/07/2018 | HERNANDEZ PAREDES JAIME Y GUTIERREZ CERVANTES MARIA ANA | C. ROJO, JOSE No. 843 | 5 DE MAYO SEGUNDA SECCION | 7 Cruz del Sur | 20/07/2018 | Archivada | |
AD-0166-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 20/07/2018 | TORRES PEREZ JUAN Y BARRERA FIGUEROA DE TORRES ELODIA | C. BALLEZA, MARIANO No. 1323 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 20/07/2018 | Archivada | |
A-0701-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/07/2018 | OROPEZA GAMIÑO JOSE EDUARDO Y OROPEZA GAMIÑO ANGEL RICARDO | C. ALLENDE, SEBASTIAN No. 920 | TALPITA | 5 Olimpica | 20/07/2018 | Archivada | |
A-0691-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/07/2018 | PROMOTORA G LUNA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 2510 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 20/07/2018 | Archivada | |
A-0686-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/07/2018 | SALINAS DELGADILLO JULIA AMPARO Y OROZCO AVILA MARCOS | C. MACHAIN, IGNACIO No. 1117 | SAN MARTIN | 5 Olimpica | 20/07/2018 | Archivada | |
RPE-0018-2018 | RUPTURA C.F.E. | 19/07/2018 | GRUPO AXERTA S.A.P.I. DE C.V. | C. MAR ROJO No. 2119 Y 2125 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 17/10/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0562-2018 | LICENCIA 5D | 19/07/2018 | PANIAGUA PIMENTEL YESICA GUADALUPE Y CDOS. | C. RIO SAN JUAN DE DIOS No. 1555 | ATLAS | 5 Olimpica | 15/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0555-2018 | LICENCIA 5D | 19/07/2018 | BARRIOS GONZÁLEZ ALDO | C. REFORMA No. 1240 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 01/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0548-2018 | LICENCIA 5D | 19/07/2018 | HERNANDEZ BERNARDINO MARIA TERESA Y CONDUEÑOS | C. PAYNO, MANUEL No. 2719 | SAN ISIDRO | 5 Olimpica | 15/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0547-2018 | LICENCIA 5D | 19/07/2018 | ALFARO ARANA SERGIO GUILLERMO | AV. PARQUE, DEL. No. 31 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 15/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0546-2018 | LICENCIA 5D | 19/07/2018 | ARROYO CONTRERAS MA. MARGARITA | C. HORIZONTE No. 1206 | CHAPALITA | 2 Minerva | 15/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0541-2018 | LICENCIA 5D | 19/07/2018 | RAYGOZA COSIO NICOLAS Y UREÑA HERRERA TEODORA | C. XICOTENCATL, SANTIAGO (CORONEL) No. 828 | SANTA ISABEL | 3 Huentitan | 15/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0505-2018 | LICENCIA 10D | 19/07/2018 | CONTRERAS CHAVEZ IGNACIO Y SOLANO BEAS JOSEFINA | C. LOZA, PEDRO No. 890 | LA NORMAL | 1 Centro | 19/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0504-2018 | LICENCIA 10D | 19/07/2018 | REYNA DEL TORO MARÍA LUISA Y GARCÍA FOUCHET ARMANDO | C. MARES, MARIA No. 903 | PARQUES DEL NILO | 6 Tetlan | 15/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0503-2018 | LICENCIA 10D | 19/07/2018 | PRECIADO NAVARRO MAURICIO GERARDO Y CANUDAS MARTIN ANA ROSA | C. TURIN No. 3014 | LOMAS DE PROVIDENCIA | 2 Minerva | 18/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0492-2018 | LICENCIA 10D | 19/07/2018 | HERNÁNDEZ MONRREAL EFRÉN | C. PENINSULA No. 2615 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 18/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0484-2018 | LICENCIA 10D | 19/07/2018 | CAMPOS CERVANTES MARCO ANTONIO Y BAÑUELOS SALDÍVAR AMPARO | C. GUEVARA, AURELIA No. 2690 | SAN ANTONIO | 5 Olimpica | 19/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0456-2018 | LICENCIA 10D | 19/07/2018 | VALENZUELA CABRALES MARIA ELENA | C. MEDRANO, FEDERICO No. 3420 | JARDIN DE LOS POETAS | 6 Tetlan | 10/01/2020 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
H-0265-2018 | Certificado de Habitabilidad | 19/07/2018 | PACAS NAVARRO JOSE ABEL Y MENA BARAJAS PATRICIA | C. BARRANCA DE OBLATOS No. 3361 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 10/01/2020 | Archivada | |
H-0237-2018 | Certificado de Habitabilidad | 19/07/2018 | IBARRA IBARRA OSCAR Y SOTO RUVALCABA MARTHA EUGENIA | C. MARCONI, GUILLERMO No. 273 Y 275 | REVOLUCION | 5 Olimpica | 04/01/2021 | Archivada | |
H-0234-2018 | Certificado de Habitabilidad | 19/07/2018 | GUTIERREZ RAMIREZ MARGARITA, Y CDOS | C. GANSO No. 26 | LA AURORA | 7 Cruz del Sur | 15/01/2019 | Archivada | |
H-0203-2018 | Certificado de Habitabilidad | 19/07/2018 | LIMON GARCIA OSVALDO | AV. TORRES BODET, JAIME No. 3280 UP -22 | JARDINES DEL SAUZ | 7 Cruz del Sur | 10/01/2020 | Archivada | |
A-0689-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/07/2018 | MUÑOZ PEREZ TEODULO MANUEL Y SANCHEZ HARO ROSALINA | C. OROZCO, JOSE CLEMENTE No. 747 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 19/07/2018 | Archivada | |
A-0688-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/07/2018 | RAMIREZ BOLAÑOS FLAVIO | C. TARASCOS No. 3377 | MONRAZ | 2 Minerva | 19/07/2018 | Archivada | |
A-0685-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/07/2018 | CASTRO ALVARADO RAMON | CALZ. FEDERALISMO NORTE, DEL No. 1971 | JARDINES DEL COUNTRY | 1 Centro | 19/07/2018 | Archivada | |
R-0575-2018 | LICENCIA 5D | 18/07/2018 | GUTIÉRREZ NUÑO JOSÉ ANTONIO Y BURGUEÑO BAÑUELOS NORMA LETICIA | C. ALBERTA No. 1475 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 14/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0525-2018 | LICENCIA 5D | 18/07/2018 | IBARRA VALDES ARIADNA | C. TERAN, ANDRES No. 1283 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 1 Centro | 14/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0506-2018 | LICENCIA 10D | 18/07/2018 | RIZO AGUIRRE MARIA ASUNCIÓN Y GOMEZ RIZO CECILIA | C. ALBENIZ, ISAAC No. 3413 | CANTARRANAS | 6 Tetlan | 14/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0501-2018 | LICENCIA 10D | 18/07/2018 | ESPINOZA ROSALES PABLO FRANCISCO Y CDA. | AV. VELAZQUEZ SANCHEZ, FIDEL No. 2342 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 14/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0493-2018 | LICENCIA 10D | 18/07/2018 | SOLIS GALVEZ ARTURO Y GONZALEZ RAMIREZ CONSUELO | C. OBREGON, ALVARO No. 1739 | SIN COLONIA | 5 Olimpica | 03/01/2021 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0193-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 18/07/2018 | AVILA NUÑEZ GRISELDA Y MONZON PARRA JESUS ALFONSO | C. BERDEJA, JUAN BAUTISTA No. 4323 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 18/07/2018 | Archivada | |
A-0680-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/07/2018 | DESARROLLOS P. HIERRO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. AMERICAS, DE LAS No. 1254 Y MAR MEDITERRANEO # 1069 Y 1255 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 18/07/2018 | Archivada | |
R-0537-2018 | LICENCIA 5D | 17/07/2018 | PÉREZ GARCÍA BEATRIZ ADRIANA | C. PLATON No. 1453 | INDEPENDENCIA PONIENTE | 3 Huentitan | 13/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0536-2018 | LICENCIA 5D | 17/07/2018 | RIVERA VAZQUEZ CARLOS | C. RIO LA BARCA No. 1680 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 17/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0476-2018 | LICENCIA 10D | 17/07/2018 | FLORES AVILA JOSE Y VALDEZ HINOJOSA MARIA | C. ORTIZ DE DOMINGUEZ, JOSEFA No. 1115 | LAS HUERTAS | 5 Olimpica | 13/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0279-2018 | Certificado de Habitabilidad | 17/07/2018 | ANGUIANO HERNANDEZ EDGAR OSWALDO Y NUÑEZ GONZALEZ PATRICIA | C. PENSADOR MEXICANO No. 1069 | GENERAL REAL | 5 Olimpica | 17/07/2019 | Archivada | |
H-0250-2018 | Certificado de Habitabilidad | 17/07/2018 | NAVARRO SANCHEZ ARCELIA | C. ONCE No. 294 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 13/01/2019 | Archivada | |
H-0168-2018 | Certificado de Habitabilidad | 17/07/2018 | VALDEZ LOZANO RENE Y PLASCENCIA TEJEDA VERONICA CECILIA | C. BUSTOS, HERMENEGILDO No. 4203 | MIRAVALLE | 7 Cruz del Sur | 13/04/2019 | Archivada | |
AD-0190-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 17/07/2018 | TORRES MALDONADO RAMON Y AVIÑA MUÑOZ MA. DEL SOCORRO | C. GARZA LEAL, JOAQUIN No. 3483 | SAN JOSE RIO VERDE | 4 Oblatos | 17/07/2018 | Archivada | |
A-0678-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/07/2018 | FERNANDEZ DE GORDIANO PASCUALA | C. MORENO, APOLONIO No. 1778 | SANTA CECILIA | 4 Oblatos | 17/07/2018 | Archivada | |
A-0676-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/07/2018 | ALVAREZ CENTENO JOSE ARTURO Y CDOS. | C. ESCOCIA, NUEVA No. 1726 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 17/07/2018 | Archivada | |
A-0673-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/07/2018 | GONZALEZ RIVERA SERGIO | C. GOMEZ DE MENDIOLA, FRANCISCO No. 39 - Z | OBLATOS | 4 Oblatos | 17/07/2018 | Archivada | |
A-0667-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/07/2018 | MONTOYA SANCHEZ IRENE MARIBEL | C. AYUNTAMIENTO No. 2015 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 17/07/2018 | Archivada | |
A-0664-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 17/07/2018 | ROBLES FARIAS JORGE | AV. AMERICAS, DE LAS No. 65 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 17/07/2018 | Archivada | |
R-0551-2018 | LICENCIA 5D | 16/07/2018 | SOTO VAZQUEZ JOSE EDUARDO | C. GOMEZ FARIAS, VALENTIN No. 976 | ORO | 5 Olimpica | 14/10/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0513-2018 | LICENCIA 5D | 16/07/2018 | TELLEZ LOZANO SERGIO SALVADOR | C. ISLA SALINAS No. 2282 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 12/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0500-2018 | LICENCIA 10D | 16/07/2018 | QUINCE CERO UNO S.A. DE C.V. | C. SAO PAULO No. 2334 Y 1505 POR AMERICAS | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 16/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0463-2018 | LICENCIA 10D | 16/07/2018 | JOSE TORRES GAMIÑO | C. HACIENDA HUESCALAPA No. 1946 | OBLATOS | 4 Oblatos | 12/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0253-2018 | Certificado de Habitabilidad | 16/07/2018 | FIESTA ARBOLEDAS S.A. DE C.V. | AV. PASEO DE LA ARBOLEDA No. 2500 LOCAL Z2-A | RINCONADA DE LAS ARBOLEDAS | 7 Cruz del Sur | 01/01/2021 | Archivada | |
A-0684-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/07/2018 | JIMENEZ DURAN CAROLINA | C. OTTAWA No. 1266 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 16/07/2018 | Archivada | |
A-0683-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/07/2018 | JIMENEZ DURAN CAROLINA | C. OTTAWA No. 1246 | ITALIA PROVIDENCIA | 2 Minerva | 16/07/2018 | Archivada | |
A-0681-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/07/2018 | BIENES RAICES BPO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. NIÑOS HEROES No. 2050 | MODERNA | 1 Centro | 16/07/2018 | Archivada | |
A-0655-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/07/2018 | RABAGO PRECIADO FERNANDO Y RABAGO PRECIADO MIGUEL | C. DELORME Y CAMPOS, JORGE No. 817 | ELECTRICISTAS | 5 Olimpica | 16/07/2018 | Archivada | |
A-0415-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 16/07/2018 | LUPIAN GOMEZ ENRIQUE Y RIOS LOZANO ROSA MARIA GUADALUPE | AV. LOPEZ MATEOS NORTE, ADOLFO No. 658 | GUEVARA | 2 Minerva | 16/07/2018 | Archivada | |
R-0540-2018 | LICENCIA 5D | 13/07/2018 | CORDERO ANDRADE MA SOCORRO | C. URANO No. 1037 | OBRERA | 5 Olimpica | 09/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0539-2018 | LICENCIA 5D | 13/07/2018 | HERNANDEZ NAVARRO MARTHA CRISTINA Y OROZCO GONZALEZ ROBERTO | C. RIO VOLGA No. 1477 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 23/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0535-2018 | LICENCIA 5D | 13/07/2018 | SOCIETA DANTE ALIGHIERI DI GUADALAJARA AC. | C. GARIBALDI No. 1849 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 11/10/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0523-2018 | LICENCIA 5D | 13/07/2018 | LEROY DIAZ DE LEON ALEJANDRO | C. INDUSTRIA No. 1552 | LAS HUERTAS | 5 Olimpica | 09/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0522-2018 | LICENCIA 5D | 13/07/2018 | YEPES FONSECA ANITA | C. EJIDO No. 414 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 09/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0493-2018 | LICENCIA 5D | 13/07/2018 | ECHEVERRIA GARCIA SANDRA GABRIELA | C. ANGELES, FELIPE No. 1177 - "A" | CIRCUNVALACION OBLATOS | 4 Oblatos | 09/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0491-2018 | LICENCIA 5D | 13/07/2018 | MENDEZ GARCIA ANA GRISELDA Y GONZALEZ ALVAREZ SERGIO ENRIQUE | CALZ. JUAN PABLO II No. 2639 | OBLATOS | 4 Oblatos | 04/01/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0483-2018 | LICENCIA 10D | 13/07/2018 | HERNANDEZ DELGADO MARIA DE LA LUZ | AV. MINA, FRANCISCO JAVIER No. 3031 | RINCONADA DE SAN ANDRES | 6 Tetlan | 12/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0452-2018 | LICENCIA 10D | 13/07/2018 | SOLIS ANGUIANO VIVIANA Y SOLANO GALLEGOS VICTOR MANUEL | C. ISLA MALTA No. 1986 | JARDINES DE SAN JOSE | 7 Cruz del Sur | 13/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0431-2018 | LICENCIA 10D | 13/07/2018 | BOTELLO MORALES RAMÓN IVAN Y GAYTAN FLORES LOURDES | C. CASO Y ANDRADE, ANTONIO No. 529 | COLINAS DE LA NORMAL | 1 Centro | 09/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0271-2018 | Certificado de Habitabilidad | 13/07/2018 | MARIO ALBERTO RODRIGUEZ TOPETE E IRMA FAVIOLA MUÑOZ MORENO | AV. IGLESIAS, JOSE MARIA No. 3816 | LOS ARRAYANES | 6 Tetlan | 09/04/2019 | Archivada | |
AD-0186-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 13/07/2018 | RIVERA SUAREZ JUANA | C. MACIAS, JOSE MIGUEL No. 3235 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 13/07/2018 | Archivada | |
AD-0184-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 13/07/2018 | VAZQUEZ ORTIZ MARIA DE LOURDES | C. BLANCO CACERES, OTHON No. 3756 Y CARLOS REYES AVILES # 3795 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 13/07/2018 | Archivada | |
A-0677-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/07/2018 | ROJAS VALDEZ SINDULFO | CALZ. CARDENAS DEL RIO ORIENTE, LAZARO No. 2150 | EL DEAN | 7 Cruz del Sur | 13/07/2018 | Archivada | |
A-0671-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/07/2018 | CHIO SOLORIO JOSE | C. CINCO DE MAYO No. 279 | BARRIO DE ANALCO | 1 Centro | 13/07/2018 | Archivada | |
A-0669-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/07/2018 | CERRILLO LOPEZ RODOLFO Y VERA GONZALEZ MARIA DEL REFUGIO | C. PUERTO CHAMPOTON No. 1795 | CIRCUNVALACION BELISARIO | 4 Oblatos | 13/07/2018 | Archivada | |
A-0665-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/07/2018 | CASTAÑEDA MURO LUZ ELENA Y CHANES PEREZ GUSTAVO JAVIER | C. OBREROS No. 82 | AMERICANA | 1 Centro | 13/07/2018 | Archivada | |
A-0662-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/07/2018 | PLAZOLA LOPEZ HECTOR RAMON | C. CLAVIJERO, FRANCISCO JAVIER No. 528 | CHAPALITA | 2 Minerva | 13/07/2018 | Archivada | |
A-0660-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/07/2018 | CHAVEZ ARCE SOFIA CARLOTA | C. PINO No. 1630 Y 1640 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 13/07/2018 | Archivada | |
A-0659-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/07/2018 | CHAVEZ ARCE SOFIA CARLOTA | C. OLIVO No. 1437 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 13/07/2018 | Archivada | |
A-0658-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/07/2018 | PROMOTORA Y ADMINISTRADORA DE INMUEBLES FUTURA, SOCIEDAD ANÓNIMA | C. MAR DE BERING No. 2135 | LOMAS DEL COUNTRY | 2 Minerva | 13/07/2018 | Archivada | |
A-0657-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 13/07/2018 | PROMOTORA Y ADMINISTRADORA DE INMUEBLES FUTURA, SOCIEDAD ANÓNIMA | AV. PROVIDENCIA No. 2595 Y VALPARAISO # 2584 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 13/07/2018 | Archivada | |
RP-0108-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 12/07/2018 | HERNANDEZ GONZALEZ MIRIAM | C. FRAY JUAN DE OVALLE No. 333 | REVOLUCION | 5 Olimpica | 17/07/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0543-2018 | LICENCIA 5D | 12/07/2018 | ARAGON SANABRIA EDMUNDO Y DAVILA PEÑA ANTONIA | C. HUERTA, ESTEBAN No. 1020 | PABLO VALDEZ | 6 Tetlan | 09/11/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0489-2018 | LICENCIA 10D | 12/07/2018 | RUVALCABA RUBIO CHRISTOPHER IVAN | C. CATOLICOS, REYES No. 1805 | UNIDAD DEPORTIVA | 7 Cruz del Sur | 08/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0481-2018 | LICENCIA 10D | 12/07/2018 | BANCO DEL BAJIO, S.A., INSTITUCIÓN DE BANCA MULTIPLE | C. AGÜEROS, VICTORIANO No. 2198 | OBRERA | 1 Centro | 28/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0191-2018 | LICENCIA 10D | 12/07/2018 | BANCO INTERACCIONES,S.A., INSTITUCION DE BANCA MULTIPLE, GRUPO FINAN | AV. MALECON No. 4118 | TETLAN | 6 Tetlan | 28/12/2020 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
H-0259-2018 | Certificado de Habitabilidad | 12/07/2018 | GRACIAN MAGALLON OCTAVIO Y SANCHEZ AMEZCUA GUILLERMINA | C. GARCIA CONDE, PEDRO No. 747 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 12/07/2019 | Archivada | |
AD-0188-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 12/07/2018 | ROMERO ARELLANO LUIS Y GARCIA CUEVAS MARIA DE LOURDES | C. GUTIERREZ, BENJAMIN No. 4493 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 12/07/2018 | Archivada | |
AD-0187-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 12/07/2018 | BRISEÑO OLVERA CARLOS | C. RIVERA, FERMIN No. 4436 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 12/07/2018 | Archivada | |
A-0674-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/07/2018 | GONZALEZ GOMEZ ADRIANA MARGARITA Y CDOS. | C. ZAPATA, EMILIANO No. 669 | MIRADOR | 5 Olimpica | 12/07/2018 | Archivada | |
A-0670-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/07/2018 | MURILLO CUELLAR MARIA DEL REFUGIO | C. ALDAMA No. 918 | REAL | 5 Olimpica | 12/07/2018 | Archivada | |
A-0661-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/07/2018 | LED ARQUITECTOS, SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA DE C.V. | AV. ESPAÑA No. 1668 | AMERICANA | 1 Centro | 12/07/2018 | Archivada | |
A-0653-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/07/2018 | CARDENAS PEREZ AGUSTIN Y PADILLA FRANCO MARIA GUADALUPE | C. AYZA, FRANCISCO DE No. 905 | SAN JUAN BOSCO | 5 Olimpica | 12/07/2018 | Archivada | |
A-0638-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/07/2018 | VALDESPINO MENDOZA CARLOS SAMUEL | C. GARCIA, JESUS No. 1801 | VILLASEÑOR | 1 Centro | 12/07/2018 | Archivada | |
A-0625-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 12/07/2018 | FAIRBANKS REAL ESTATE, SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA DE | C. CESAR No. 111 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 12/07/2018 | Archivada | |
RP-0109-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 11/07/2018 | GONZALEZ DE CARDONA JOSEFINA | C. HACIENDA SANTA FE No. 2921 | BALCONES DE OBLATOS | 4 Oblatos | 16/07/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0532-2018 | LICENCIA 5D | 11/07/2018 | OROZCO BERNALDEZ KARLA MARISA Y BERNALDEZ TORRES ESTELA | C. REFORMA No. 1065 | CENTRO | 1 Centro | 28/07/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0479-2018 | LICENCIA 10D | 11/07/2018 | MERCADO SANCHEZ INOCENCIA | C. LOZANO, JOSE MARIA No. 1125 | EL MIRADOR | 4 Oblatos | 11/07/2019 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0474-2018 | LICENCIA 10D | 11/07/2018 | SANTOS TORRES MONICA Y VELAZQUEZ HEREDIA LEOPOLDO | C. LERDO DE TEJADA, MIGUEL No. 2440 | WEST END | 1 Centro | 27/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0469-2018 | LICENCIA 10D | 11/07/2018 | GONZÁLEZ GONZÁLEZ MARÍA MELANIA TERESA | CALZ. EJERCITO, DEL No. 228 | GENERAL REAL | 1 Centro | 07/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0233-2018 | Certificado de Habitabilidad | 11/07/2018 | AMADEUS DE OCCIDENTE S.A. DE C.V. Y GRUPO INMOBILIARIO MENDELSSOHN, SO | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 3500 | BELISARIO DOMINGUEZ | 3 Huentitan | 27/12/2020 | Archivada | |
A-0663-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/07/2018 | JIMENEZ MANCILLA MAYERLING PATRICIA | C. PUERTO CHAMELA No. 688 | CIRCUNVALACION BELISARIO | 4 Oblatos | 11/07/2018 | Archivada | |
A-0654-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/07/2018 | OCHOA RAMIREZ JOSE ALFREDO Y DURAN ORTIZ MA. DOLORES | AV. CRUZ DEL SUR No. 2424 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 11/07/2018 | Archivada | |
A-0647-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/07/2018 | GALINDO DE HORN MARIA EUGENIA | C. DUQUE DE RIVAS No. 322 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 11/07/2018 | Archivada | |
A-0596-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 11/07/2018 | FUENTES MUÑOZ ALBERTO Y BARRAGAN CUEVAS DE FUENTES MARTHA MARGARITA | AV. MEXICO No. 2347 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 11/07/2018 | Archivada | |
RP-0107-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 10/07/2018 | LOPEZ MEDINA IRMA ILIZABETH Y CO-PROPS | C. VOLCAN USULUTAN No. 302 | COLONIAL INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 09/08/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0538-2018 | LICENCIA 5D | 10/07/2018 | CEDEÑO GAMIÑO BERTHA ALICIA | C. LOERA, ESTEBAN No. 202 | OBLATOS | 5 Olimpica | 06/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0531-2018 | LICENCIA 5D | 10/07/2018 | RAMIREZ NAVARRO JUAN MANUEL | C. GONZALEZ PEÑA, CARLOS No. 381 | SAN RAFAEL | 3 Huentitan | 06/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0504-2018 | LICENCIA 5D | 10/07/2018 | ROMERO LUGO MAURICIO | AV. CURIEL, LUIS G. No. 2980 | ZONA INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 06/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0456-2018 | LICENCIA 5D | 10/07/2018 | FLORES IÑIGUEZ ANA KAREN, FLORES IÑIGUEZ JOSE ROGELIO Y PATIÑO | C. URIBE, MARIA No. 815 | PARQUES DEL NILO | 6 Tetlan | 06/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0488-2018 | LICENCIA 10D | 10/07/2018 | CORTES SILVA PORFIRIO | C. MEDRANO, FEDERICO No. 860 | GENERAL REAL | 5 Olimpica | 10/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0485-2018 | LICENCIA 10D | 10/07/2018 | MENDOZA ALONZO GUILLERMINA | C. OTHON NUÑEZ, JOSE No. 3400 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 10/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0480-2018 | LICENCIA 10D | 10/07/2018 | GONZALEZ MARIN CITLALLI GUADALUPE | C. ALATORRE, ESTEBAN No. 2950 | LIBERTAD | 6 Tetlan | 06/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0470-2018 | LICENCIA 10D | 10/07/2018 | FLORES CHAVEZ RUBEN Y FLORES SPORRI MAYA ELIZABETH | C. GENERAL ARTEAGA No. 472 | CENTRO | 1 Centro | 06/01/2019 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0467-2018 | LICENCIA 10D | 10/07/2018 | SANCHEZ CARRETERO MARISELA | C. RIO QUELITE No. 1618 | ATLAS | 5 Olimpica | 06/01/2019 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0466-2018 | LICENCIA 10D | 10/07/2018 | RAMIREZ NAVARRO J. MANUEL Y CONDUEÑOS | C. HACIENDA HUESCALAPA No. 1704 | OBLATOS | 4 Oblatos | 10/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0450-2018 | LICENCIA 10D | 10/07/2018 | LÓPEZ VALDEZ JAVIER | C. ISLA BERMUDAS No. 2851 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 10/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0155-2018 | LICENCIA 10D | 10/07/2018 | RAMÍREZ JIMÉNEZ LUIS JESÚS | C. ROJAS GONZALEZ, FRANCISCO No. 541 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 09/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0453-2015 | Certificado de Habitabilidad | 10/07/2018 | VALDIVIA LEON JUAN MANUEL Y MARTINA DE JESUS ESTRADA | AV. REYES HEROLES, JESUS No. 3107 Y 3109 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 06/04/2019 | Archivada | |
H-0252-2018 | Certificado de Habitabilidad | 10/07/2018 | GIL DEL RINCON MARIA CRISTINA | AV. INGLATERRA No. 2978 | ARCOS SUR | 2 Minerva | 09/07/2020 | Archivada | |
H-0226-2018 | Certificado de Habitabilidad | 10/07/2018 | ARIAS BALTAZAR MARIO | C. MOTOLINIA No. 346 | LA LOMA | 5 Olimpica | 26/12/2020 | Archivada | |
H-0214-2018 | Certificado de Habitabilidad | 10/07/2018 | "CS Y ASOCIADOS INGENIERIAS" S.A DE C.V. | C. JONES, RICARDO No. 823 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 01/01/2020 | Archivada | |
AD-0185-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 10/07/2018 | ACEVES VENEGAS JUAN MIGUEL Y RIZO RIVAS SANDRA | C. VEREA, JOSE MARIA No. 4067 | ALDAMA TETLAN | 6 Tetlan | 10/07/2018 | Archivada | |
AD-0183-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 10/07/2018 | AVILA SUAREZ INOCENCIO | C. VOLCAN BABUYAN No. 5408 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 10/07/2018 | Archivada | |
A-0650-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/07/2018 | ROJAS GUTIERREZ HECTOR FRANCISCO | C. ISLA ABACO No. 3207 | JARDINES DEL SUR | 7 Cruz del Sur | 10/07/2018 | Archivada | |
A-0649-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/07/2018 | TORRES BAEZA RAMON | AV. FRAY ANTONIO ALCALDE Y BARRIGA No. 123 | BARRANQUITAS CENTRO | 1 Centro | 10/07/2018 | Archivada | |
A-0637-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/07/2018 | ROMERO LEMUS RAMON Y CDO. | C. URREA, MIGUEL No. 1332 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 10/07/2018 | Archivada | |
A-0623-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/07/2018 | VAZQUEZ BARCENAS J. CARMEN | AV. ELIAS CALLES, PLUTARCO No. 1449 | OBLATOS | 4 Oblatos | 10/07/2018 | Archivada | |
A-0527-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 10/07/2018 | ALVIZO CAMPOS GUILLERMINA | C. SANTA CLEMENCIA No. 1306, 1310, 1314, 1318, 1320, 1322 Y 1324 Y SAN MATEO # 1550 | SAN MARTIN | 5 Olimpica | 10/07/2018 | Archivada | |
RP-0102-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 09/07/2018 | UNION DE COLONOS URBANOS CETEMISTAS A.C. | C. VOLCAN VIRGEN No. 369 | JOSEFINA LOPEZ DE ISAAC | 3 Huentitan | 08/08/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0533-2018 | LICENCIA 5D | 09/07/2018 | BARAJAS TEJEDA RAMON | C. DIECIOCHO No. 22 | JOSE CLEMENTE OROZCO | 7 Cruz del Sur | 05/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0524-2018 | LICENCIA 5D | 09/07/2018 | GARCIA RUIZ ROBERTO Y MUÑOZ HERMOSILLO MA. TERESA | AV. CIRCUNVALACION OBLATOS No. 2064 | TALPITA | 5 Olimpica | 05/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0521-2018 | LICENCIA 5D | 09/07/2018 | GUTIERREZ MORELOS SALVADOR GONZALEZ MURILLO YURIDIA | C. INDEPENDENCIA No. 1092 | AMERICANA | 1 Centro | 06/11/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0497-2018 | LICENCIA 5D | 09/07/2018 | PLASCENCIA LÓPEZ MA. GUADALUPE Y MÁRQUEZ ARANZAZÚ J. DE JESÚS | C. COATLAN No. 3426 | NUEVA ESPAÑA | 7 Cruz del Sur | 24/02/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0496-2018 | LICENCIA 5D | 09/07/2018 | VALDEZ ZEPEDA SAUL Y GARCIA BELTRAN IRMA PATRICIA | C. LOPE DE VEGA No. 347 | EL MIRADOR | 2 Minerva | 05/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0446-2018 | LICENCIA 10D | 09/07/2018 | RAMIREZ TORIZ JOSE Y LOPEZ SANDOVAL LUZ MARINA | C. VOLCAN POPOCATEPETL No. 4497 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 05/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0432-2018 | LICENCIA 10D | 09/07/2018 | RAMIREZ TORIZ MANUEL | C. VOLCAN POPOCATEPETL No. 5847 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 05/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0321-2018 | LICENCIA 10D | 09/07/2018 | PAQUETERIA Y MENSAJERIA EL GRAN CAÑON S.A. DE C.V. | CALZ. EJERCITO, DEL No. 667 | LAS CONCHAS | 5 Olimpica | 31/12/2019 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
H-0261-2018 | Certificado de Habitabilidad | 09/07/2018 | MEDINA JIMENEZ OSCAR Y ALVAREZ HERNANDEZ GRACIELA | C. HACIENDA LA PURISIMA No. 2194 | OBLATOS | 4 Oblatos | 31/12/2019 | Archivada | |
H-0251-2018 | Certificado de Habitabilidad | 09/07/2018 | HERNANDEZ MOLINA LUZ ANGELICA Y SOSA GOMEZ EDUARDO | C. MONTE LA LUNA No. 986 | SAN MARCOS | 4 Oblatos | 05/04/2019 | Archivada | |
A-0632-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/07/2018 | ARRENDADORA DE CARGA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. NIÑOS HEROES No. 2956 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 09/07/2018 | Archivada | |
A-0626-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/07/2018 | CASO LANDA CARRANZA OLGA CELIA | AV. LOPEZ MATEOS SUR, ADOLFO No. 595 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 09/07/2018 | Archivada | |
A-0618-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/07/2018 | DAU FLORES JOSE ELIAS | C. COLON, CRISTOBAL No. 590 Y JOSE GUADALUPE MONTENEGRO # 1052 | BARRIO DE MEXICALTZINGO | 1 Centro | 09/07/2018 | Archivada | |
A-0602-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 09/07/2018 | OCHOA MARTINEZ ADELA, OCHOA MARTINEZ PAULINA Y OCHOA MARTINEZ | C. MAR DE MARMARA No. 2036 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 09/07/2018 | Archivada | |
R-0489-2018 | LICENCIA 5D | 06/07/2018 | SERRANO MENDOZA MELENE | C. ROJO, JOSE No. 1330 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 02/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0474-2018 | LICENCIA 5D | 06/07/2018 | NUÑEZ ROMO JOSÉ CONCEPCION Y GUTIÉRREZ ATILANO MARÍA DEL ROSARIO | C. ALLENDE, SEBASTIAN No. 2164 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 02/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
AD-0179-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 06/07/2018 | MICHEL VELASCO GLORIA ALICIA Y CDOS. | C. PLATON No. 1305 | COLINAS DE LA NORMAL | 1 Centro | 06/07/2018 | Archivada | |
A-0651-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/07/2018 | NUÑO VELASCO ROSARIO ELIZABETH | C. DIEGUEZ, MANUEL MACARIO No. 386 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 06/07/2018 | Archivada | |
A-0643-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/07/2018 | SIX HOTEL, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. PAZ, DE LA No. 1927 | LAFAYETTE | 1 Centro | 06/07/2018 | Archivada | |
A-0627-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/07/2018 | ESPACIOS Y PROYECTOS ALLEGRA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. PAZ, DE LA No. 2370 | AMERICANA | 2 Minerva | 06/07/2018 | Archivada | |
A-0620-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/07/2018 | ELEKTRON DEL BAJIO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | CALZ. AGUILA, DEL No. 842 Y AV. ALEMANIA # 1106 Y 1112 | MODERNA | 1 Centro | 06/07/2018 | Archivada | |
A-0603-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 06/07/2018 | ACEVES HERMOSILLO IRENE | C. DIAZ COVARRUBIAS, JUAN No. 639 Y 643 | LA PERLA | 1 Centro | 06/07/2018 | Archivada | |
R-0512-2018 | LICENCIA 5D | 05/07/2018 | VILLEGAS ARTEAGA LORENZA | C. CARRILLO, JAIME No. 660 | EL JAGUEY | 3 Huentitan | 01/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0510-2018 | LICENCIA 5D | 05/07/2018 | PEÑA LOZADA JOSE EDGAR Y FIGUEIRAS HERNANDEZ CONNIE | AV. ARTESANOS, DE LOS No. 3792 | SAN MIGUEL DE HUENTITAN | 4 Oblatos | 21/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0498-2018 | LICENCIA 5D | 05/07/2018 | GOBEYA, SOCIEDAD ANÓNIMA PROMOTORA DE INVERSION DE CAPITAL VARIABLE | AV. NERUDA, PABLO No. 2656 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 24/09/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0492-2018 | LICENCIA 5D | 05/07/2018 | CONTRERAS LOPEZ MA. ESTHER | C. REYNOSO, TERESA No. 3785 Y 3785 - "A" | INSURGENTES | 6 Tetlan | 01/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0459-2018 | LICENCIA 10D | 05/07/2018 | SANCHEZ ENRIQUEZ RAUL | C. QUINTANA ROO, ANDRES No. 1929 | GUADALUPANA | 1 Centro | 01/04/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0443-2018 | LICENCIA 10D | 05/07/2018 | RUIZ ZACARIAS RICARDO DANIEL | C. GARCIA, SILVERIO No. 144 | REAL | 5 Olimpica | 05/07/2019 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0387-2018 | LICENCIA 10D | 05/07/2018 | KAFIK, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. CURAZAO No. 1255 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 21/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0257-2018 | Certificado de Habitabilidad | 05/07/2018 | SANCHEZ PENICHET LAURA | C. ZUNO HERNANDEZ, JOSE GUADALUPE No. 2274 | LAFAYETTE | 2 Minerva | 01/04/2019 | Archivada | |
H-0230-2018 | Certificado de Habitabilidad | 05/07/2018 | CARLOS BARRAGAN LUIS RAMON Y CDOS. | C. XICOTENCATL, SANTIAGO (CORONEL) No. 689 | SANTA ISABEL | 6 Tetlan | 05/07/2019 | Archivada | |
H-0224-2018 | Certificado de Habitabilidad | 05/07/2018 | GARCIA PARRA LUZ DEL CARMEN | C. CAMACHO, ANSELMO No. 4030 | VALENTIN GOMEZ FARIAS | 7 Cruz del Sur | 01/04/2019 | Archivada | |
H-0218-2018 | Certificado de Habitabilidad | 05/07/2018 | HOSPITAL MEXICO AMERICANO S.C. | C. FRAY PEDRO ANTONIO BUZETA No. 980 | AYUNTAMIENTO | 1 Centro | 13/07/2020 | Archivada | |
H-0213-2018 | Certificado de Habitabilidad | 05/07/2018 | MARTINEZ RUIZ FERNANDO Y NAVARRO CORONA MARCELA | C. LOERA, ESTEBAN No. 468 Y 470 | LA PERLA | 5 Olimpica | 21/12/2020 | Archivada | |
H-0140-2018 | Certificado de Habitabilidad | 05/07/2018 | SEPULVEDA CAMPOS JOSEFINA ISABEL Y CDOS. | C. MAYAS No. 3328 | MONRAZ | 2 Minerva | 21/12/2020 | Archivada | |
AD-0181-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 05/07/2018 | CONJUNTO PARNELLI, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. DOZAL, TOMAS No. 3970 | PASEOS INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 05/07/2018 | Archivada | |
AD-0178-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 05/07/2018 | SALINAS TREJO VICTOR Y MATA JOVITA | C. CISNEROS, ADOLFO No. 936 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 05/07/2018 | Archivada | |
AD-0175-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 05/07/2018 | SANTANA RUELAS JOSE LUIS | C. GARCIA CONDE, PEDRO No. 758, 762 Y 778 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 05/07/2018 | Archivada | |
A-0645-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/07/2018 | KORE INVESTMENTS, SOCIEDAD ANÓNIMA PROMOTORA DE INVERSION DE | C. LERDO DE TEJADA, MIGUEL No. 2147 | LAFAYETTE | 1 Centro | 05/07/2018 | Archivada | |
A-0644-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/07/2018 | VALDES GOMEZ MARIA LUISA | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 2769 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 05/07/2018 | Archivada | |
A-0605-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 05/07/2018 | LEVY CHAPARRO AGUSTIN | C. LOPEZ COTILLA, MANUEL No. 802 | AMERICANA ORIENTE | 1 Centro | 05/07/2018 | Archivada | |
RPC-0010-2018 | Canalizaciones | 04/07/2018 | OPERADORA CICSA S.A DE C.V. | C. SIERRA, JUSTO No. ESQ. TOMAS V. GOMEZ | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 10/07/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPC-0009-2018 | Canalizaciones | 04/07/2018 | TV REY DE OCCIDENTE, S.A. DE C.V. | C. ONTARIO No. S/N | CIRCUNVALACION VALLARTA | 2 Minerva | 09/07/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0105-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 04/07/2018 | SANCHEZ HERNANDEZ ARTURO | C. MONTE PARNASO No. 2572 | LA FEDERACHA | 4 Oblatos | 09/07/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0509-2018 | LICENCIA 5D | 04/07/2018 | VILLALOBOS CARLOS RAUL | AV. EXPERIENCIA No. 2950 | SANTA ELENA DE LA CRUZ | 3 Huentitan | 02/10/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0494-2018 | LICENCIA 5D | 04/07/2018 | SANABRIA VILLEGAS HECTOR CORNELIO | C. ISLA PERIM No. 3336 | VILLA VICENTE GUERRERO | 7 Cruz del Sur | 26/12/2019 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
R-0483-2018 | LICENCIA 5D | 04/07/2018 | CRUZ LOPEZ JAIME | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 2469 | FOVISSSTE ESTADIO | 3 Huentitan | 31/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0437-2018 | LICENCIA 5D | 04/07/2018 | AMEZCUA GONZALEZ ALICIA [DE NUNGARAY) | C. BALBUENA, BERNARDO DE No. 822 Y 829 | SIN COLONIA | 1 Centro | 02/10/2018 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
M-0412-2018 | LICENCIA 10D | 04/07/2018 | MARGARITA LOMELÍ GARCÍA | C. ISTMO, DEL No. 1731 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 04/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0400-2018 | LICENCIA 10D | 04/07/2018 | PROMOTORA LAND, S.A. DE C.V. | C. PERALTA, ANGELA No. 25 Y 27 | CENTRO | 1 Centro | 31/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0373-2018 | LICENCIA 10D | 04/07/2018 | LARA TADEO JOSÉ JUAN Y RUÍZ MARTÍNEZ MARÍA GLORIA | AV. SAN JACINTO No. 946 | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 31/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0287-2017 | Certificado de Habitabilidad | 04/07/2018 | RIOS LOPEZ JORGE Y HERNANDEZ VIDARTE MARISELA | C. ALLENDE, SEBASTIAN No. 797 | TALPITA | 5 Olimpica | 01/06/2019 | Archivada | |
H-0057-2018 | Certificado de Habitabilidad | 04/07/2018 | RAMOS MARTINEZ FELIPE Y CASTELLANOS GODINEZ MARTHA | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 2869 | LA FEDERACHA | 5 Olimpica | 31/03/2019 | Archivada | |
A-0642-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/07/2018 | NUNGARAY PEREZ JOSE FRANCISCO | C. RIO JUCHIPILA No. 1034 | OLIMPICA | 5 Olimpica | 04/07/2018 | Archivada | |
A-0641-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/07/2018 | BECERRA SERRANO LUIS MANUEL | C. TUBEROSA No. 1015 Y 1017 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 04/07/2018 | Archivada | |
A-0639-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/07/2018 | GUERRERO HERNANDEZ ZEFERINO | C. ESPARZA OTEO, ALFONSO No. 1892 | SANTA CECILIA | 4 Oblatos | 04/07/2018 | Archivada | |
A-0636-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/07/2018 | CUDI INGENIERIA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. HACIENDA LA PIEDRA No. 3148 | OBLATOS | 4 Oblatos | 04/07/2018 | Archivada | |
A-0635-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/07/2018 | ANGULO CHAVEZ BRANDO DANIEL | C. SIERRA MORENA No. 479 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 04/07/2018 | Archivada | |
A-0633-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/07/2018 | GARCIA DE LA TORRE IGNACIO Y VALLADARES DE GARCIA VERA ETELVINA | C. SIERRA, JUSTO No. 2821 | VALLARTA NORTE | 2 Minerva | 04/07/2018 | Archivada | |
A-0631-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/07/2018 | GONZALEZ ALVAREZ SERGIO ENRIQUE Y MENDEZ GARCIA ANA GRISELDA | CALZ. JUAN PABLO II No. 2639 | OBLATOS | 4 Oblatos | 04/07/2018 | Archivada | |
A-0630-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/07/2018 | STACORD ARCHITECTONICS, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. MINA, FRANCISCO JAVIER No. 1666 | PROGRESO | 5 Olimpica | 04/07/2018 | Archivada | |
A-0628-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/07/2018 | LEAL ARREGUI MAGDALENA | C. BOGOTA No. 2718 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 04/07/2018 | Archivada | |
A-0617-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/07/2018 | DIAZ GUTIERREZ MARIA DEL ROSARIO | C. NEBULOSA No. 2846 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 04/07/2018 | Archivada | |
A-0414-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 04/07/2018 | ALVAREZ GUTIERREZ MARIA ELENA Y CASTRO ESTRADA LUCIO | C. PLATANO No. 990 | JARDINES DE LA VICTORIA | 7 Cruz del Sur | 04/07/2018 | Archivada | |
RP-0106-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 03/07/2018 | LADRON DE GUEVARA TOQUERO ANTONIO | C. PLANETA No. 2566 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 08/07/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0104-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 03/07/2018 | SANCHEZ SUSARREY FRANCISCO JAVIER | C. BARREDA, GABINO No. 1081 | SAN CARLOS | 5 Olimpica | 08/07/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0103-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 03/07/2018 | TORRES GONZALEZ JOSE LUIS | C. ALBA, PEDRO DE No. 980 | ECHEVERRIA | 7 Cruz del Sur | 02/08/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0520-2018 | LICENCIA 5D | 03/07/2018 | MORALES PEREZ EMMANUEL Y ULISES FERNANDO | C. ULUA, SAN JUAN DE No. 1164 | GUADALUPANA | 1 Centro | 30/12/2018 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
R-0501-2018 | LICENCIA 5D | 03/07/2018 | MARTINEZ VILLALVAZO RAMON | C. AGUIRRE, AMADO No. 463 | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 30/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0500-2018 | LICENCIA 5D | 03/07/2018 | VELÁZQUEZ CASTELLANOS MARIO Y NARES DUEÑAS LIZBETH RAQUEL | C. SIETE COLINAS No. 1328 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 30/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0490-2018 | LICENCIA 5D | 03/07/2018 | AGUIRRE GONZALEZ RIGOBERTO Y MONTES DE OCA ESCOTO MARIA DEL CARMEN | C. GUIZAR, PEPE No. 3594 | SANTA CECILIA | 4 Oblatos | 01/10/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0435-2018 | LICENCIA 5D | 03/07/2018 | TORRES GONZÁLEZ DAVID Y SERRATOS MONJARAZ ALEJANDRA | C. PRIMAVERA No. 1910 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 30/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0295-2018 | LICENCIA 5D | 03/07/2018 | INMOBILIARIA GAPE S.A. | C. PROGRESO No. 271 | AMERICANA | 1 Centro | 30/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0478-2018 | LICENCIA 10D | 03/07/2018 | LÓPEZ NEAVE JESÚS Y GARCÍA HERNÁNDEZ SILVIA GUADALUPE | C. SUAREZ DE PERALTA, JUAN No. 2948 | VICENTE GUERRERO | 6 Tetlan | 03/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0440-2018 | LICENCIA 10D | 03/07/2018 | GALLO VAZQUEZ SILVIA TERESA | C. MADERO, FRANCISCO I. No. 691 | CENTRO | 1 Centro | 03/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0435-2018 | LICENCIA 10D | 03/07/2018 | CHAIRES GONZALEZ PEDRO DAMIAN | C. BARRANCA DEL DIABLO No. 3526 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 03/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0421-2018 | LICENCIA 10D | 03/07/2018 | DE LA TORRE PADILLA FRANCISCO JAVIER, LUIS HUMBERTO Y MA- ELENA | DIAG. CORTES, GOLFO DE No. 4134 | MONRAZ | 2 Minerva | 03/07/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0419-2018 | LICENCIA 10D | 03/07/2018 | MURILLO LOMELI ALFREDO JAVIER Y PLASCENCIA TRUJILLO ANABEL | C. CHAVEZ, GUILLERMO No. 395 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 30/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0408-2018 | LICENCIA 10D | 03/07/2018 | RIVERA HURTADO IGNACIO/ALBACEA A BIENES DE RIVERA GARCIA J.REFUGIO | PRIV. ARMILLITA No. 2285 Y 2287 | EL DEAN | 7 Cruz del Sur | 30/03/2019 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0405-2018 | LICENCIA 10D | 03/07/2018 | DEL RIO GALLO CARLOS ARTURO | CALZ. CARDENAS DEL RIO ORIENTE, LAZARO No. 85 Y CALLE DOCE - A # 2114 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 25/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0397-2018 | LICENCIA 10D | 03/07/2018 | NORATO VALENCIA JESUS Y VILLA ZARAGOZA SUSANA | C. CANO, JUAN SEBASTIAN EL No. 2571 | COLON INDUSTRIAL | 7 Cruz del Sur | 03/07/2019 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0346-2018 | LICENCIA 10D | 03/07/2018 | CALDERON GOMEZ CESAR CARLOS Y MEJIA LUCAS ADRIANA | C. REVUELTAS, SILVESTRE No. 473 | EL RETIRO | 1 Centro | 03/07/2019 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
H-0254-2018 | Certificado de Habitabilidad | 03/07/2018 | ESQUIVEL HERRERA JOSE | AV. PLAN DE SAN LUIS POTOSI No. 1267 | LA NORMAL | 1 Centro | 03/07/2019 | Archivada | |
H-0245-2018 | Certificado de Habitabilidad | 03/07/2018 | GRUPO GEPP, SOCIEDAD ANONIMA PROMOTORA DE INVERSION DE CAPITAL VARIABL | C. CUESTA GALLARDO, MANUEL No. 500 | OBLATOS | 5 Olimpica | 03/07/2019 | Archivada | |
H-0240-2018 | Certificado de Habitabilidad | 03/07/2018 | GUTIERREZ CORONA FRANCISCO JAVIER Y CONDUEÑOS | C. RIVERA, DIEGO No. 540 | COLINAS DE LA NORMAL | 1 Centro | 06/10/2018 | Archivada | |
AD-0182-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 03/07/2018 | CONSTRUCTORA Y PROMOTORA GOSA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | CALZ. INDEPENDENCIA NORTE No. 4215 Y VOLCAN BABUYAN # 5280 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 03/07/2018 | Archivada | |
A-0624-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/07/2018 | AGUAYO GUTIERREZ ROSALINA | C. RONDALLA No. 1623 | GUADALAJARA ORIENTE | 4 Oblatos | 03/07/2018 | Archivada | |
A-0616-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/07/2018 | JAUFFRED CERVANTES GEORGETTE | C. CONSTELACION No. 2904 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 03/07/2018 | Archivada | |
A-0614-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/07/2018 | SOTO GONZALEZ JUAN FRANCISCO Y CORNEJO BARBA VIRIDIANA | C. GUAYAQUIL No. 2822 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 03/07/2018 | Archivada | |
A-0611-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/07/2018 | JIMENEZ GONZALEZ JOSE OSCAR | C. PISA No. 864 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 03/07/2018 | Archivada | |
A-0609-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/07/2018 | HERNANDEZ MONRREAL EFREN | C. PENINSULA No. 2615 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 03/07/2018 | Archivada | |
A-0582-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/07/2018 | AVALOS ARTEAGA MA. ERNESTINA | C. PRESA DEL ESTRIBON No. 688 | SAN JOAQUIN | 6 Tetlan | 03/07/2018 | Archivada | |
A-0580-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 03/07/2018 | PERSIFONE BIENES RAICES, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. PAZ, DE LA No. 2466 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 03/07/2018 | Archivada | |
R-0515-2018 | LICENCIA 5D | 02/07/2018 | ALVAREZ SALCEDO VICENTE Y DÍAZ DÍAZ FABIOLA | C. MONTES CELESTES No. 1675 | INDEPENDENCIA PONIENTE | 3 Huentitan | 29/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0511-2018 | LICENCIA 5D | 02/07/2018 | RIVERA RIVERA SILVIA | C. RIO MEZCALA No. 1366 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 29/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0503-2018 | LICENCIA 5D | 02/07/2018 | MONTAÑO AVIÑA TERESITA DEL NIÑO JESUS Y LEVY GARCIA JOSE DE JESUS | C. PALAVICINI, FELIX FULGENCIO No. 2120 | MEZQUITAN | 1 Centro | 29/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0460-2018 | LICENCIA 5D | 02/07/2018 | INMOBILIRIA DOMO DE GUADALAJARA S.A .PROMOTORA DE INVERSION DE CAPITAL | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 3250 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 30/09/2018 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
M-0451-2018 | LICENCIA 10D | 02/07/2018 | ALCANTAR JARAMILLO JUAN MANUEL Y BARBA ACEVES BERTHA SOLEDAD | C. PICO DE ORIZABA No. 112 | HUENTITAN EL BAJO | 3 Huentitan | 01/07/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0343-2017 | Certificado de Habitabilidad | 02/07/2018 | CISNEROS PEREZ JORGE Y RODRIGUEZ HERNANDEZ LETICIA | AV. SOTO Y GAMA, ANTONIO DIAZ No. 1164 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 02/07/2019 | Archivada | |
H-0235-2018 | Certificado de Habitabilidad | 02/07/2018 | LOPEZ CASTELLON JESSICA LILIANA Y LOPEZ CASTELLON JORGE ALBERTO | C. GARIBALDI No. 704 | CENTRO | 1 Centro | 06/12/2019 | Archivada | |
H-0199-2018 | Certificado de Habitabilidad | 02/07/2018 | AGUILAR MUÑOZ VIUDA DE VERDUZCO MARIA DEL SOCORRO | AV. PRESA DEL LAUREL No. 69 | TETLAN | 6 Tetlan | 22/05/2020 | Archivada | |
A-0622-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/07/2018 | MURILLO DE MUÑIZ ESPERANZA | C. SUCRE No. 790 Y 794 | LAGOS DE ORIENTE | 6 Tetlan | 02/07/2018 | Archivada | |
A-0615-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 02/07/2018 | GOMEZ MARTINEZ HECTOR ERNESTO Y GOMEZ MARTINEZ ROBERTO | C. IBARRA, FEDERICO E. No. 609 - "A" | JARDINES ALCALDE | 3 Huentitan | 02/07/2018 | Archivada | |
R-0488-2018 | LICENCIA 5D | 29/06/2018 | HOSTALES DE OCCIDENTE S.A. DE C.V. | AV. VALLARTA, IGNACIO L. No. 2485-2477 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 26/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0484-2018 | LICENCIA 5D | 29/06/2018 | GALINDO DE HORN MARIA EUGENIA | C. DUQUE DE RIVAS No. 318 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 27/09/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0458-2018 | LICENCIA 5D | 29/06/2018 | CONSTRUDISEÑO CUEMPRE, S. DE R.L. DE C.V. | C. BUENOS AIRES No. 2632 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 04/10/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0416-2018 | LICENCIA 5D | 29/06/2018 | " GDL TETLAN COMERCIAL " S. DE R. L. DE C.V. | AV. IGLESIAS, JOSE MARIA No. 3150 LOCAL A01 Y A02 | LOMAS DE SAN EUGENIO | 6 Tetlan | 26/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0438-2018 | LICENCIA 10D | 29/06/2018 | ULLOA ROBLES JUAN JOSE Y TORRES GARCIA MARIA ELVIA | C. CORZO ANGEL, ALBINO No. 3544 Y HACIENDA LA CALERA # 3114 | SAN JOSE RIO VERDE | 4 Oblatos | 21/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0426-2018 | LICENCIA 10D | 29/06/2018 | SOTO RAMIREZ ALICIA | C. ANGELES, FELIPE No. 1239 | CIRCUNVALACION OBLATOS | 4 Oblatos | 29/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0041-2018 | LICENCIA 10D | 29/06/2018 | INMOBILIARIA SENEMA, SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE. | C. PEREZ VERDIA, LUIS No. 122 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 29/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0255-2018 | Certificado de Habitabilidad | 29/06/2018 | HERNANDEZ REYES FRANCISCO MANUEL | C. VIGIL, JOSE MARIA No. 1167 | MEZQUITAN | 1 Centro | 28/06/2020 | Archivada | |
H-0248-2018 | Certificado de Habitabilidad | 29/06/2018 | FESTERCORP, S.A.P.I. DE C.V. | CIR. YAÑEZ, AGUSTIN No. 2176 Y AV. UNION # 601 | MODERNA | 1 Centro | 29/06/2019 | Archivada | |
A-0604-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 29/06/2018 | DOMINGUEZ PEREZ JUAN Y JIMENEZ TRUJILLO IMELDA | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 4290 | HUENTITAN EL ALTO | 3 Huentitan | 29/06/2018 | Archivada | |
R-0481-2018 | LICENCIA 5D | 28/06/2018 | TECHNOLOGIC NOUVE, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. FEDERACION No. 945, 947, 949 Y AQUILES SERDAN # 553 Y 557 | GENERAL REAL | 5 Olimpica | 28/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0477-2018 | LICENCIA 5D | 28/06/2018 | HERNANDEZ SANTIAGO JUAN MIGUEL | C. PURISIMA, LA No. 3223 | CHAPALITA | 2 Minerva | 25/12/2018 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
R-0470-2018 | LICENCIA 5D | 28/06/2018 | CORTÉS CONTRERAS REBECA | C. MONTE ALBAN No. 2214 Y 2218 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 25/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0335-2018 | LICENCIA 5D | 28/06/2018 | GUERRERO JARAMILLO IRMA ANGELICA Y CDOS. | C. GARCIA, SILVERIO No. 1197 Y RIO POO # 1101 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 25/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0445-2018 | LICENCIA 10D | 28/06/2018 | HJP DE ALBA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. GUELATAO No. 146 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 14/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0347-2018 | LICENCIA 10D | 28/06/2018 | CIBRIAN URIBE JONATHAN | C. CAMARENA, JESUS. No. 270 | AMERICANA | 1 Centro | 28/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0117-2018 | LICENCIA 10D | 28/06/2018 | FIDEICOMISO MAESTRO CIUDAD CREATIVA DIGITAL | C. INDEPENDENCIA No. 55 | CENTRO | 1 Centro | 14/01/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0248-2017 | Certificado de Habitabilidad | 28/06/2018 | BERMUDEZ LARA SONIA | C. PARRES, JOAQUIN No. 3040 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 28/06/2019 | Archivada | |
H-0244-2018 | Certificado de Habitabilidad | 28/06/2018 | URRUTIA SILVA BEATRIZ | C. PUERTO ALTATA No. 474 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 20/12/2019 | Archivada | |
H-0086-2018 | Certificado de Habitabilidad | 28/06/2018 | LOPEZ HUIZAR ENRIQUE Y PEREZ ROSA | C. RIOS, JUAN JOSE No. 3475 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 25/12/2018 | Archivada | |
AD-0177-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 28/06/2018 | DELGADILLO MORA ANA ROSA | C. ALVAREZ, JOSE JUSTO No. 1443 Y PILAR SANCHEZ # 1448 | DIVISION DEL NORTE | 3 Huentitan | 28/06/2018 | Archivada | |
A-0619-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/06/2018 | MARQUEZ MAYORGA ROBERTO | C. RIOSECO, GENERAL PEDRO No. 9 Y 11 | BARRIO DE MEXICALTZINGO | 1 Centro | 28/06/2018 | Archivada | |
A-0613-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/06/2018 | CONTRERAS BARAJAS GERARDO BERNARDINO | C. MENDOZA, MIGUEL No. 1861 | UNIDAD POPULAR | 4 Oblatos | 28/06/2018 | Archivada | |
A-0612-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/06/2018 | RAMIREZ GUERRERO LUIS ALBERTO | C. COMBATE DE PALO ALTO No. 570 | JARDINES DE SANTA ISABEL | 3 Huentitan | 28/06/2018 | Archivada | |
A-0601-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/06/2018 | LOPEZ MARTINEZ BALDOMERO Y SALCEDO LOPEZ MARIA CECILIA | C. JORULLO No. 1505 Y MONTE CALVARIO # 104 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 28/06/2018 | Archivada | |
A-0576-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/06/2018 | VALENCIA AGUIRRE MARIA DEL ROSARIO Y ARAIZA COVARRUBIAS ISIDRO | C. MONTE DE LAS ANIMAS No. 1279 | INDEPENDENCIA | 1 Centro | 28/06/2018 | Archivada | |
A-0511-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 28/06/2018 | PROMOTORA LAND, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. ACUÑA, MANUEL No. 3371 | MONRAZ | 2 Minerva | 28/06/2018 | Archivada | |
R-0486-18 | LICENCIA 5D | 27/06/2018 | GARCIA DIAZ IGNACIO | C. FRAY JUAN DE ZUMARRAGA No. 291 | CAMPO DE POLO CHAPALITA | 2 Minerva | 24/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0475-2018 | LICENCIA 5D | 27/06/2018 | SAMANO JAUREGUI ANTONIO Y SAMANO JAUREGUI CLAUDIA YLEANA | CALZ. CARDENAS DEL RIO PONIENTE, LAZARO No. 3454 | JARDINES DE LOS ARCOS | 2 Minerva | 24/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0438-2018 | LICENCIA 5D | 27/06/2018 | CONSTRUCTORA Y PROMOTORA TEPEYAC, S.A. DE C.V. | C. GALINDO Y VILLA, JESUS No. 3910 | CUMBRES DEL NILO | 6 Tetlan | 24/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0439-2018 | LICENCIA 10D | 27/06/2018 | MORA MARTINEZ MARIO Y SOTA MONTESINOS MARIA ANTONIETA | C. ISLOTE No. 2922 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 19/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0434-2018 | LICENCIA 10D | 27/06/2018 | PADILLA RUIZ RAQUEL Y RAMIREZ PADILLA JONATHAN MANUEL | C. PUERTO DE TODOS LOS SANTOS No. 190 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 24/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0433-2018 | LICENCIA 10D | 27/06/2018 | CONTRERAS CARRILLO MARTHA CELINA | C. CORRO, JUSTO No. 1760 | UNIVERSITARIA | 5 Olimpica | 27/06/2019 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
M-0404-2018 | LICENCIA 10D | 27/06/2018 | GONZALEZ VILLALOBOS VICTOR HUGO | C. PINO No. 2385 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 27/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0402-2018 | LICENCIA 10D | 27/06/2018 | CONJUNTO PARNELLI, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. PINZON, EUTIMIO No. 927 | LOMAS DE INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 24/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0363-2018 | LICENCIA 10D | 27/06/2018 | CONSTRUCTOR Y PROMOTORA TEPEYAC SA DE CV | C. GALINDO Y VILLA, JESUS No. 3915 | CUMBRES DEL NILO | 6 Tetlan | 24/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0182-2018 | Certificado de Habitabilidad | 27/06/2018 | PARTIDA JAIME JUAN EDUARDO Y GOMEZ DAVALOS ILIANA | C. CESAR No. 108 Y JUSTO SIERRA # 2972 | VALLARTA SAN JORGE | 2 Minerva | 13/12/2020 | Archivada | |
AD-0168-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 27/06/2018 | FLORES GUTIERREZ ANA BERTHA | C. VARELA, MANUEL No. 4630 | 5 DE MAYO SEGUNDA SECCION | 7 Cruz del Sur | 27/06/2018 | Archivada | |
A-0606-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/06/2018 | HARO BUGARIN ARMANDO Y PATIÑO FUENTES LORENA | AV. CIRCUNVALACION No. 1823 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 27/06/2018 | Archivada | |
A-0593-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/06/2018 | VISTA DEL SOL, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. RIO DE JANEIRO No. 2320 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 27/06/2018 | Archivada | |
A-0517-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 27/06/2018 | ISAAC FLORES ALEJANDRO | C. ACUÑA, MANUEL No. 226 | EL RETIRO | 1 Centro | 27/06/2018 | Archivada | |
RP-0099-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 26/06/2018 | GARCIA BECERRA EVELIA | C. V. DE TORRES, LUIS No. 2987 | 18 DE MARZO | 7 Cruz del Sur | 26/07/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0413-2018 | LICENCIA 10D | 26/06/2018 | COMBUSTIBLES MARSAN S.A. DE C.V. | AV. COLON, CRISTOBAL No. 1543 | MORELOS | 7 Cruz del Sur | 23/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0403-2018 | LICENCIA 10D | 26/06/2018 | VELAZQUEZ PADILLA IGNACIO | C. ISLA FILIPINAS No. 2233 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 18/12/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0304-2017 | Certificado de Habitabilidad | 26/06/2018 | ALVAREZ ESPINOZA DOMITILA Y MENDOZA DURAN GENARO | C. ROCA No. 896 | SAN MARCOS | 4 Oblatos | 23/03/2019 | Archivada | |
H-0115-2018 | Certificado de Habitabilidad | 26/06/2018 | RAMIREZ MARTINEZ JOSE MARIO | C. LEYVA, VENANCIO No. 3958 | LOMAS DEL RIO VERDE | 4 Oblatos | 18/09/2018 | Archivada | |
AD-0176-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 26/06/2018 | LEDESMA GOMEZ HUMBERTO | CIR. ATL, DR No. 229 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 26/06/2018 | Archivada | |
AD-0165-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 26/06/2018 | GRUPO RAKONTO, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. MANZANO, TEODOMIRO No. 4085 | LOMAS DE POLANCO | 7 Cruz del Sur | 26/06/2018 | Archivada | |
A-0594-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/06/2018 | ANDRADE ARRONIZ LUIS EDUARDO Y CDOS. | C. AYZA, FRANCISCO DE No. 1482 | OBLATOS | 5 Olimpica | 26/06/2018 | Archivada | |
A-0590-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 26/06/2018 | NERI OROZCO GENARO Y GONZALEZ CARDENAS LORENA | ANILLO P. MANUEL GOMEZ MORIN NORTE No. 3715 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 26/06/2018 | Archivada | |
R-0469-2018 | LICENCIA 5D | 25/06/2018 | ORNELAS PRIETO BEATRIZ Y HERNANDEZ OLIVARES LUIS FERNANDO | C. HACIENDA LA RAJADURA No. 3159 MANZANA 114 LOTE 5 | ARANDAS | 4 Oblatos | 25/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0429-2018 | LICENCIA 5D | 25/06/2018 | ZAMBRANO PINTO DE ALVAREZ MA. RAMONA Y ALVAREZ HURTADO BENITO | C. VADILLO, BASILIO No. 796 | BLANCO Y CUELLAR | 5 Olimpica | 22/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0425-2018 | LICENCIA 10D | 25/06/2018 | ESTRADA PALAFOX JUAN PABLO Y ARELLANO ARREDONDO ARELI MONSERRAT | C. CABRERA, MIGUEL No. 211 | SANTA TERESITA | 1 Centro | 22/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0410-2018 | LICENCIA 10D | 25/06/2018 | MARQUEZ RUIZ VELASCO HUGO JAIME Y LOPEZ GUTIERREZ GRISELDA | AV. FARO No. 2521 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 11/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0374-2018 | LICENCIA 10D | 25/06/2018 | GRUPO ADMINISTRADOR PRECIADO, S.A. DE C.V. | AV. PRESA, DE LA No. 2065 | JARDINES DEL COUNTRY | 2 Minerva | 11/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0281-2018 | Certificado de Habitabilidad | 25/06/2018 | FERNANDEZ BARRAGAN JOSE LUIS Y CASTAÑEDA ZAMUDIO NORMA CECILIA | C. PONCE DE LEON, JUAN No. 2870 | 18 DE MARZO | 7 Cruz del Sur | 25/06/2018 | Archivada | |
H-0231-2018 | Certificado de Habitabilidad | 25/06/2018 | NUÑEZ PACHECO FRANCISCO JAVIER | C. ABUNDANCIA No. 1620 Y 1626 | SAN MIGUEL DE HUENTITAN | 4 Oblatos | 22/03/2019 | Archivada | |
AD-0173-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 25/06/2018 | ALFARO ARANA SERGIO GUILLERMO | AV. PARQUE, DEL. No. 31 | SAN ANDRES | 5 Olimpica | 25/06/2018 | Archivada | |
AD-0172-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 25/06/2018 | REYNOSO MARTINEZ ADOLFO | C. RIO LA PAZ No. 2778 | RANCHO BLANCO | 5 Olimpica | 25/06/2018 | Archivada | |
AD-0171-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 25/06/2018 | REYNAGA HERNANDEZ MARIA ELENA | C. VOLCAN CAYAMBE No. 5684 | PANORAMICA DE HUENTITAN | 3 Huentitan | 25/06/2018 | Archivada | |
A-0607-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/06/2018 | BARAJAS TEJEDA RAMON | C. DIECIOCHO No. 22 | JOSE CLEMENTE OROZCO | 7 Cruz del Sur | 25/06/2018 | Archivada | |
A-0595-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 25/06/2018 | PRIETO MARTIN DEL CAMPO PATRICIA MAGDALENA, PRIETO MARTIN DEL | C. LOPEZ COTILLA, MANUEL No. 2218 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 25/06/2018 | Archivada | |
H-0067-2018 | Certificado de Habitabilidad | 24/06/2018 | GUARMA DECO, S.A. DE C.V. | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 1380 | SIN COLONIA | 1 Centro | 21/12/2018 | Archivada | |
RPC-0007-2018 | Canalizaciones | 22/06/2018 | CASILLAS + CASILLAS S.A. DE C.V. | C. FEDERACION No. S/N | LA PERLA | 1 Centro | 20/09/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0101-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 22/06/2018 | RIOS LOPEZ PEDRO | C. MAR NEGRO No. 1420 | CHAPULTEPEC COUNTRY | 2 Minerva | 25/06/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0100-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 22/06/2018 | RENDON TORRES MAURO CESAR | C. NANCE No. 1438 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 27/06/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0465-2018 | LICENCIA 5D | 22/06/2018 | BAUCHE REYES ALFREDO | C. MAR CARIBE No. 1315 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 19/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0420-2018 | LICENCIA 5D | 22/06/2018 | DOMINGUEZ CARDENAS IGNACIO | C. ETIOPIA No. 747 | LIBERTAD | 6 Tetlan | 19/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0423-2018 | LICENCIA 10D | 22/06/2018 | PEREZ MORENO ROGELIO | C. ISLA LA PALMA No. 1883 | RESIDENCIAL LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 19/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0381-2018 | LICENCIA 10D | 22/06/2018 | PROMOTORA LAND S.A. DE C.V. | C. ACUÑA, MANUEL No. 3381 | MONRAZ | 2 Minerva | 19/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0362-2018 | LICENCIA 10D | 22/06/2018 | MOYA GOMEZ CRISTINA Y CDOS. | C. TURIN No. 3165 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 08/12/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0325-2018 | LICENCIA 10D | 22/06/2018 | ANGUIANO HERNANDEZ EDGAR OSWALDO Y NUÑEZ GONZALEZ PATRICIA | C. PENSADOR MEXICANO No. 1069 | GENERAL REAL | 5 Olimpica | 22/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0228-2018 | Certificado de Habitabilidad | 22/06/2018 | MEDINA RAMIREZ JOSE LUIS Y DURAN MARISCAL NORMA LETICIA | C. BARRANCA DE OBLATOS No. 3678 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 22/06/2019 | Archivada | |
H-0191-2018 | Certificado de Habitabilidad | 22/06/2018 | ARELLANO AGUILAR DONATO Y MEXIA VALLE JORGE EDUARDO | C. OLMECAS No. 847 | MONRAZ | 2 Minerva | 19/03/2019 | Archivada | |
A-0599-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/06/2018 | LEAL NAVARRO RAUL Y GUERRERO HERNANDEZ DE LEAL JULIETA GUADALUPE | C. BRAGA No. 866 | FRACCIONAMIENTO AUTOCINEMA | 3 Huentitan | 22/06/2018 | Archivada | |
A-0598-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/06/2018 | MENDEZ ORNELAS FRANCISCO Y VAZQUEZ DE MENDEZ CARMEN GRACIELA | C. LLANO, POTRERO DEL No. 1680 Y JACOBO BRUCE # 1916 | 18 DE MARZO | 7 Cruz del Sur | 22/06/2018 | Archivada | |
A-0597-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/06/2018 | GUTIERREZ GUTIERREZ DE BUENROSTRO MARIA REBECA | C. PARIAN, EL No. 1746 | JARDINES DEL COUNTRY | 1 Centro | 22/06/2018 | Archivada | |
A-0585-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 22/06/2018 | COLEGIO INDEPENDENCIA, ASOCIACIÓN CIVIL | AV. DOMINGUEZ, BELISARIO No. 325 | LA PERLA | 1 Centro | 22/06/2018 | Archivada | |
RPE-0017-2018 | RUPTURA C.F.E. | 21/06/2018 | CADENA COMERCIAL OXXO, S.A. DE C.V. | C. POMPEYA No. 3172 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 01/07/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RPE-0006-2018 | RUPTURA C.F.E. | 21/06/2018 | CORONA ALCALA CAROLINA DEL ROSARIO | AV. HIDALGO Y COSTILLA, MIGUEL No. 3252 | SAN LUCAS | 2 Minerva | 21/06/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0098-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 21/06/2018 | LABORATORIOS PISA, S.A. DE C.V. | AV. ESPAÑA No. 1802 | MODERNA | 1 Centro | 26/06/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0482-2018 | LICENCIA 5D | 21/06/2018 | RACHEL GAILLARD ADELINE REINE | AV. LOPEZ DE LEGAZPI, MIGUEL No. 2416 | LOPEZ DE LEGAZPI | 7 Cruz del Sur | 18/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0479-2018 | LICENCIA 5D | 21/06/2018 | DESARROLLADORA COSMO LIFE S. A PROMOTORA DE INVERSION DE C.V | C. ESCOCIA, NUEVA No. 1876 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 19/09/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0478-2018 | LICENCIA 5D | 21/06/2018 | GUERRA LOPEZ ALBERTO | C. BAHAMAS No. 1156 | MEZQUITAN COUNTRY | 1 Centro | 18/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0476-2018 | LICENCIA 5D | 21/06/2018 | THE AMERICAN SCHOOL FOUNDATION OF GUADALAJARA A.C. | C. COLOMOS No. 2300 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 18/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0471-2018 | LICENCIA 5D | 21/06/2018 | THE AMERICAN SCHOOL FOUNDATION OF GUADALAJARA | C. MANAGUA No. 941 | CIRCUNVALACION AMERICAS | 2 Minerva | 18/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0433-2018 | LICENCIA 5D | 21/06/2018 | CORDOVA DE CARDENAS MARIA DE LOS ANGELES Y CARDENAS GOMEZ J. JESUS | C. PAVO No. 21 | CENTRO | 1 Centro | 18/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0348-2018 | LICENCIA 5D | 21/06/2018 | MARTINEZ GARCIA DAVID Y MACIEL CORNEJO GLORIA VERONICA | C. PUERTO DE TODOS LOS SANTOS No. 400 | MONUMENTAL | 3 Huentitan | 19/09/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0411-2018 | LICENCIA 10D | 21/06/2018 | CEDEÑO GAMIÑO BERTHA ALICIA | C. LOERA, ESTEBAN No. 202 | OBLATOS | 5 Olimpica | 18/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0371-2018 | LICENCIA 10D | 21/06/2018 | KIVA PROYECTOS, SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA DE CAPITAL | AV. MEXICO No. 2892 | RESIDENCIAL JUAN MANUEL | 2 Minerva | 07/12/2020 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
H-0242-2018 | Certificado de Habitabilidad | 21/06/2018 | MARTINEZ RAMIREZ HECTOR ALEJANDRO Y GARCIA VERDUZCO SUSANA GABRIELA | C. PERDIZ No. 1569 | MORELOS | 7 Cruz del Sur | 16/09/2019 | Archivada | |
H-0171-2018 | Certificado de Habitabilidad | 21/06/2018 | JARA SOLTERO MARIA | C. MARABU No. 293 | RINCON DEL AGUA AZUL | 7 Cruz del Sur | 18/03/2019 | Archivada | |
H-0074-2018 | Certificado de Habitabilidad | 21/06/2018 | TORRES GOMEZ ERNESTO EUGENIO | C. PADILLA, CELEDONIO No. 1500 | FABRICA DE ATEMAJAC | 3 Huentitan | 18/03/2019 | Archivada | |
AD-0170-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 21/06/2018 | LOPEZ FACUNDO SERGIO HUGO | C. SAN RAMON No. 1327 | SANTA ROSA | 4 Oblatos | 21/06/2018 | Archivada | |
AD-0164-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 21/06/2018 | CABEZAS DE ANDA GABRIELA | C. VILLALOBOS, PATRICIA No. 488 | RANCHO NUEVO | 3 Huentitan | 21/06/2018 | Archivada | |
AD-0163-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 21/06/2018 | MORA DELGADO PEDRO FERNANDO Y GOMEZ PONCE BRENDA PAOLA | AV. ELIAS CALLES, PLUTARCO No. 2547 | OBLATOS | 4 Oblatos | 21/06/2018 | Archivada | |
A-0600-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/06/2018 | LOPEZ DE LEGAZPI 2545, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. LAPIZLAZULI No. 2545 | BOSQUES DE LA VICTORIA | 2 Minerva | 21/06/2018 | Archivada | |
A-0592-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/06/2018 | ROSALES Y COMPAÑIA, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. ESCOCIA, NUEVA No. 1814 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 21/06/2018 | Archivada | |
A-0586-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/06/2018 | HERNANDEZ RAMIREZ MARIA ESTHER | C. LUNA, LA No. 2647 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 21/06/2018 | Archivada | |
A-0583-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/06/2018 | PLASCENCIA LOPEZ MA. GUADALUPE Y MARQUEZ ARANZAZU J. DE JESUS | C. COATLAN No. 3426 | NUEVA ESPAÑA | 7 Cruz del Sur | 21/06/2018 | Archivada | |
A-0507-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/06/2018 | INMOBILIARIA ALTATEC, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | C. VALPARAISO No. 2495 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 21/06/2018 | Archivada | |
A-0346-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 21/06/2018 | PEREZ GONZALEZ RICARDO | C. CORRO, JUSTO No. 2185 Y 2187 | SUTAJ | 5 Olimpica | 21/06/2018 | Archivada | |
R-0480-2018 | LICENCIA 5D | 20/06/2018 | RAMOS DIAZ MARIA LAURA, Y CDOS | CIR. YAÑEZ, AGUSTIN No. 2471 | ARCOS VALLARTA | 2 Minerva | 17/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0473-2018 | LICENCIA 5D | 20/06/2018 | CHAVEZ VILLAGOMEZ, ELIZEBA | C. VALDEZ, PABLO No. 3646 INT.2 | SAN JOAQUIN | 6 Tetlan | 17/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0468-2018 | LICENCIA 5D | 20/06/2018 | HERNANDEZ RUIZ ENRIQUE | C. MONTE SAN ELIAS No. 1533 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 17/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0462-2018 | LICENCIA 5D | 20/06/2018 | SILVA GOMEZ CLEMENTE Y CANTERA HERNANDEZ MARIA MAGDALENA | C. FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS No. 369 | LAS CONCHAS | 1 Centro | 17/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0374-2018 | LICENCIA 5D | 20/06/2018 | ESPINOSA PEÑA LAURA LEONOR Y CDS | C. VIGIL, JOSE MARIA No. 3068 | LOMAS DE PROVIDENCIA | 2 Minerva | 18/09/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0096-2018 | LICENCIA 5D | 20/06/2018 | CERVANTES CERVANTES ROSA MARIA Y MARTINEZ DELGADO PEDRO EULOGIO | C. AJA, HERIBERTO M. No. 999 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 17/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0424-2018 | LICENCIA 10D | 20/06/2018 | PRADO ROBLES MELODY ILEANA | C. BARRANCA DE OBLATOS No. 3714 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 20/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0422-2018 | LICENCIA 10D | 20/06/2018 | PRADO ROBLES MELODY ILEANA | C. BARRANCA DE OBLATOS No. 3718 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 20/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0417-2018 | LICENCIA 10D | 20/06/2018 | PRADO ROBLES MELODY ILEANA | C. BARRANCA DE OBLATOS No. 3722 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 20/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0393-2018 | LICENCIA 10D | 20/06/2018 | HOTELERA FERROGAL SOCIEDAD ANONIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. LOPEZ MATEOS SUR, ADOLFO No. 263 Y 265 | JARDINES DEL BOSQUE | 2 Minerva | 06/12/2020 | Cambio de Perito | Cambio de Perito |
M-0343-2018 | LICENCIA 10D | 20/06/2018 | DEL CAMPO QUEZADA JULIO MARTIN | C. RODRIGUEZ, DIONISIO No. 283 | LA PERLA | 1 Centro | 19/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0186-2018 | Certificado de Habitabilidad | 20/06/2018 | RODRIGUEZ FIERRO ANA MARIA | C. RIO MADEIRA No. 1435 | OLIMPICA | 5 Olimpica | 17/03/2019 | Archivada | |
H-0167-2018 | Certificado de Habitabilidad | 20/06/2018 | BANCO INTERACCIONES SOCIEDAD ANONIMA | C. MAR DE BERING No. 2075 | COUNTRY CLUB | 2 Minerva | 06/12/2020 | Archivada | |
H-0148-2018 | Certificado de Habitabilidad | 20/06/2018 | LEGO PROYECTOS, S. A. DE C.V. | C. MORENO, PEDRO No. 1140 | AMERICANA | 1 Centro | 06/12/2020 | Archivada | |
H-0034-2018 | Certificado de Habitabilidad | 20/06/2018 | DELFIN ALVAREZ DEL CASTILLO MARIA DEL CARMEN Y ALVAREZ DEL CASTILLO | CALZ. EJERCITO, DEL No. 16 | GENERAL REAL | 1 Centro | 06/12/2020 | Archivada | |
AD-0162-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 20/06/2018 | ORNELAS AVALOS MA. CARMEN Y PADILLA CONTRERAS LUIS | C. CELIS, MERCEDES No. 362 | INSURGENTES | 6 Tetlan | 20/06/2018 | Archivada | |
AD-0160-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 20/06/2018 | DE DIOS CUEVAS ARTURO, TEMORES FIGUEROA JORGE Y BARAJAS | C. MENDEZ, LAURA No. 4563 | LAZARO CARDENAS | 7 Cruz del Sur | 20/06/2018 | Archivada | |
A-0589-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/06/2018 | ARQUEAMOS, S.A. DE C.V. | AV. DARIO, RUBEN No. 1766 Y LA RIOJA # 2915 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 20/06/2018 | Archivada | |
A-0588-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/06/2018 | RABAGO JIMENEZ JORGE AGUSTIN | C. NUEVO MUNDO No. 2737 | JARDINES DE LA CRUZ | 7 Cruz del Sur | 20/06/2018 | Archivada | |
A-0587-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/06/2018 | RAMIREZ NAVARRO J. MANUEL Y CDÑOS. | C. HACIENDA HUESCALAPA No. 1704 | OBLATOS | 4 Oblatos | 20/06/2018 | Archivada | |
A-0584-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/06/2018 | RAMOS NAVARRO FERNANDO | C. NUDO DE CEMPOALTEPETL No. 370 - "A" | BELISARIO DOMINGUEZ | 4 Oblatos | 20/06/2018 | Archivada | |
A-0581-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/06/2018 | LEAL MORA FRANCISCO Y FLORES AGUIRRE ROCIO DEL CARMEN | C. CARRANZA, VENUSTIANO No. 171 | CENTRO | 1 Centro | 20/06/2018 | Archivada | |
A-0578-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/06/2018 | GOMEZ LARA AURELIO | C. XICOTENCATL, SANTIAGO (CORONEL) No. 375 | SANTA ISABEL | 4 Oblatos | 20/06/2018 | Archivada | |
A-0573-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/06/2018 | SANTOS GARCIA SUSANA | C. BARCELATA, LORENZO No. 1800 | SANTA CECILIA | 4 Oblatos | 20/06/2018 | Archivada | |
A-0572-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/06/2018 | GONZALEZ OJEDA CARLOS Y LIMON GAYTAN LETICIA | C. CINCO DE FEBRERO No. 1081 | QUINTA VELARDE | 5 Olimpica | 20/06/2018 | Archivada | |
A-0550-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/06/2018 | GARIBAY GUERRERO JOSE LUIS | C. MONTES PIRINEOS No. 1097 | INDEPENDENCIA ORIENTE | 1 Centro | 20/06/2018 | Archivada | |
A-0541-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/06/2018 | RAMICAR, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. NERUDA, PABLO No. 2696 | PROVIDENCIA CUARTA SECCION | 2 Minerva | 20/06/2018 | Archivada | |
A-0390-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 20/06/2018 | TEJEDA VAZQUEZ NORMA LETICIA | AV. AMARO, JOAQUIN No. 1276 | OBLATOS | 4 Oblatos | 20/06/2018 | Archivada | |
R-0467-2018 | LICENCIA 5D | 19/06/2018 | GODINEZ PADILLA JOSE | C. ESCUDO No. 4068 | BENITO JUAREZ | 6 Tetlan | 16/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0466-2018 | LICENCIA 5D | 19/06/2018 | RAIGOZA PEDROZA PEDRO Y MEDINA ESTRADA MARIA LUISA | AV. PATRIA, DE LA No. 735 | 5 DE MAYO | 7 Cruz del Sur | 03/05/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0455-2018 | LICENCIA 5D | 19/06/2018 | URIBE MARTINEZ FERNANDO GONZALO | AV. COLON, CRISTOBAL No. 1672 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 19/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0396-2018 | LICENCIA 5D | 19/06/2018 | ROSALES PEREZ ALFREDO | C. FERNANDEZ DE LIZARDI, JOAQUIN No. 2939 | JARDINES DE LA PAZ | 6 Tetlan | 16/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0406-2018 | LICENCIA 10D | 19/06/2018 | LANDEROS ALDRETE RIGOBERTO, LANDEROS GUTIERREZ EVERARDO Y | C. CAIRO No. 1088 | ANEXO LIBERTAD | 6 Tetlan | 19/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0388-2018 | LICENCIA 10D | 19/06/2018 | RUIZ ESPINOZA REEMBERTO Y SUAREZ GOMEZ LOURDES BEATRIZ | C. PENINSULA No. 3130 | SANTA EDUWIGES | 2 Minerva | 18/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0247-2018 | Certificado de Habitabilidad | 19/06/2018 | RODRIGUEZ FROITZHEIM ALFREDO Y CDA. | C. DOS A No. 2169 | FERROCARRIL | 7 Cruz del Sur | 16/12/2018 | Archivada | |
AD-0169-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 19/06/2018 | FABRICA DE ACEITES LA CENTRAL, SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE | AV. MICHEL, DR. ROBERTO No. 2225 | EL ROSARIO | 5 Olimpica | 19/06/2018 | Archivada | |
AD-0167-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 19/06/2018 | SANDOVAL HERRERA SALVADOR | C. MACIAS, JOSE MIGUEL No. 3990 | REVOLUCIONARIA | 7 Cruz del Sur | 19/06/2018 | Archivada | |
A-0579-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/06/2018 | MERCADO DE LA TORRE MARIA DE JESUS | C. HACIENDA SAN MARTIN DE LAS FLORES No. 2742 | OBLATOS | 4 Oblatos | 19/06/2018 | Archivada | |
A-0577-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/06/2018 | CAÑEDO RAMIREZ MANUEL Y MENESES CERVANTES ANTONIA | C. FRAY PEDRO DE GANTE No. 33 Y 35 | SAN CARLOS | 1 Centro | 19/06/2018 | Archivada | |
A-0575-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/06/2018 | AGUIRRE VAZQUEZ RODOLFO Y SANTILLAN DIAZ DE AGUIRRE MICAELA | C. ARQUIMIDES No. 59 | AGUSTIN YAÑEZ | 6 Tetlan | 19/06/2018 | Archivada | |
A-0574-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/06/2018 | SANDOVAL RIVAS J. ASUNCION | C. SALMERON, ALFREDO No. 2085 | SANTA CECILIA | 4 Oblatos | 19/06/2018 | Archivada | |
A-0568-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/06/2018 | JIMENEZ SALGADO J. JESUS Y RAMIREZ CAMACHO DE JIMENEZ CELIA | C. ALICANTE No. 2140 Y AV. EXPERIENCIA # 2215 | SANTA MONICA | 3 Huentitan | 19/06/2018 | Archivada | |
A-0532-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/06/2018 | ESQUEDA CORTES RIGOBERTO Y VILLEGAS GOCHE VIRGINIA | AV. MAESTROS, DE LOS No. 188 | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 19/06/2018 | Archivada | |
A-0126-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 19/06/2018 | MAGAÑA ZAVALA AURELIO | C. BEJAR No. 1648 | SANTA ELENA DE LA CRUZ | 3 Huentitan | 19/06/2018 | Archivada | |
RP-0093-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 18/06/2018 | ESPARZA LOMELÍ ELVA | C. TRECE No. 83 | FERROCARRIL | 6 Tetlan | 18/07/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0083-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 18/06/2018 | MACIAS LIRA GABRIELA REBECA | AV. MAESTROS, DE LOS No. 271-A | ALCALDE BARRANQUITAS | 1 Centro | 18/07/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
RP-0035-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 18/06/2018 | CONSORCIO AGP S.A. DE C.V | AV. TOPACIO No. 2825 | VERDE VALLE | 2 Minerva | 03/07/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0461-2018 | LICENCIA 5D | 18/06/2018 | ESPARZA BAÑUELOS MA. ROSARIO | C. PUERTO DEL CARMEN No. 1664 | CIRCUNVALACION BELISARIO | 4 Oblatos | 16/09/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0451-2018 | LICENCIA 5D | 18/06/2018 | SALDATE HERNANDEZ MARINA | CALZ. JUAN PABLO II No. 1671 | LA HUERTA | 4 Oblatos | 15/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0447-2018 | LICENCIA 5D | 18/06/2018 | PROMERKSA, S.A. DE C.V. | AV. PAZ, DE LA No. 1413 | AMERICANA | 1 Centro | 15/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0414-2018 | LICENCIA 10D | 18/06/2018 | VÁZQUEZ ACEVES CESAR GUSTAVO Y ORNELAS ÁLVAREZ LORENA | C. GONZALEZ GUERRERO, FRANCISCO No. 3173 | EL PORVENIR | 6 Tetlan | 15/03/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0399-2018 | LICENCIA 10D | 18/06/2018 | BEAS ARENAS MIGUEL ANGEL | C. PALERMO No. 2987 | ACUEDUCTO PROVIDENCIA | 2 Minerva | 18/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0378-2018 | LICENCIA 10D | 18/06/2018 | TELLEZ VILLARRUEL AGUSTIN Y ROBLES VELAZQUEZ SULMA ANGELICA | C. GUACAMAYO No. 1091 | EL TEPOPOTE | 7 Cruz del Sur | 18/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
A-0570-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/06/2018 | MONRAZ LEYVA DE MOLINA MARGARITA Y MOLINA MONRAZ FRANCISCO | C. ESCOCIA, NUEVA No. 1876 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 18/06/2018 | Archivada | |
A-0567-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/06/2018 | RODRIGUEZ ORNELAS JOSE GERARDO | C. ZAPOTE No. 1422 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 18/06/2018 | Archivada | |
A-0566-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/06/2018 | MOYA GOMEZ CRISTINA Y CDOS. | C. TURIN No. 3165 | PRADOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 18/06/2018 | Archivada | |
A-0564-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/06/2018 | JIMENEZ SANCHEZ JOSE Y LUQUIN AMAYA DE JIMENEZ MARIA GUADALUPE | C. PERAL No. 1487 | DEL FRESNO | 7 Cruz del Sur | 18/06/2018 | Archivada | |
A-0562-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/06/2018 | GALLEGOS ESPEJO SALVADOR Y GUTIERREZ DE GALLEGOS RITA DE LA | C. ANDALUCIA No. 2116 | GUADALUPANA | 1 Centro | 18/06/2018 | Archivada | |
A-0556-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/06/2018 | FIGUEROA GARCIA VICTOR MANUEL Y RUIZ JARA CATALINA | C. GARIBAY, JOSE No. 3467 | AARON JOAQUIN | 4 Oblatos | 18/06/2018 | Archivada | |
A-0497-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 18/06/2018 | SILVA ROSAS JOSE ERNESTO Y GARCIA ORTIZ MARTINA | C. HACIENDA LA CALERA No. 2657 | OBLATOS | 4 Oblatos | 18/06/2018 | Archivada | |
RP-0097-2018 | Ruptura de Pavimento P/Conexión Domic. de agua y Drenaje | 15/06/2018 | GUZMAN DELGADILLO ENRIQUE CO-PROPS | C. SIETE COLINAS No. 1472 | INDEPENDENCIA PONIENTE | 3 Huentitan | 20/06/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0454-2018 | LICENCIA 5D | 15/06/2018 | ARCE YFFERT ELENA CARLOTTA | AV. CHAPULTEPEC SUR No. 376 | AMERICANA | 1 Centro | 12/12/2018 | Reinicio | Trámite reiniciado después de una suspensión |
R-0441-2018 | LICENCIA 5D | 15/06/2018 | DESARROLLOS CREATIVOS CCM S. DE RL DE CV | C. SALADO ALVAREZ, VICTORIANO No. 128 | LADRON DE GUEVARA | 2 Minerva | 12/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0409-2018 | LICENCIA 10D | 15/06/2018 | CAMPECHANO CAMARENA BENITO MARTIN Y NORMA PATRICIA VALDES ACEVES | C. RAMOS, SAMUEL No. 1934 | INDEPENDENCIA | 3 Huentitan | 15/06/2019 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
M-0407-2018 | LICENCIA 10D | 15/06/2018 | REYES ROBLES GUILLERMO | AV. MONTEVIDEO No. 2984 Y 2988 | PROVIDENCIA | 2 Minerva | 14/06/2020 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
H-0216-2018 | Certificado de Habitabilidad | 15/06/2018 | CASILLAS + CASILLAS S.A. DE C.V. | C. VOLCAN PELEE No. 468 TORRE 100 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 26/10/2020 | Archivada | |
H-0215-2018 | Certificado de Habitabilidad | 15/06/2018 | CASILLAS + CASILLAS S.A. DE C.V. | C. VOLCAN PELEE No. 468 TORRE 400 | LOMAS DEL PARAISO | 3 Huentitan | 26/10/2020 | Archivada | |
AD-0161-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 15/06/2018 | PEREZ BORUNDA MANUELA Y PAIS ARIAS FRANCISCO | C. CASTREJON, MARTIN No. 50 - "A" | EL CARMEN | 7 Cruz del Sur | 15/06/2018 | Archivada | |
AD-0142-2018 | Certificado de Alineamiento con Dictamen y número oficial | 15/06/2018 | MARTINEZ TORRES MARIO Y GOMEZ PEREZ HILDA MAGARITA | C. SANCHEZ, MIGUEL No. 3862 | HERNANDEZ LOZA, HELIODORO | 4 Oblatos | 15/06/2018 | Archivada | |
A-0571-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/06/2018 | GUZMAN ARIAS GABRIEL | C. MARCONI, GUILLERMO No. 75 | GENERAL REAL | 5 Olimpica | 15/06/2018 | Archivada | |
A-0569-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/06/2018 | DESARROLLADORA PROVERTICAL URBE, S.A. DE C.V. | C. ASUNCION No. 1985, MASAYA # 2335 É HIPODROMO # 1984 | COLOMOS PROVIDENCIA | 2 Minerva | 15/06/2018 | Archivada | |
A-0565-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/06/2018 | AHUMADA GONZALEZ JUAN ALBERTO | C. PUERTO SAN TELMO No. 531 | CIRCUNVALACION BELISARIO | 4 Oblatos | 15/06/2018 | Archivada | |
A-0546-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/06/2018 | INMOBILIARIA VALHER, S.A. DE C.V. Y GRUPO CONSTRUCTOR JUBOSO | C. VERDIA, JOSE LUIS No. 640 | LAS CONCHAS | 1 Centro | 15/06/2018 | Archivada | |
A-0405-2018 | Certificado de Alineamiento y número oficial | 15/06/2018 | VALERO PASTOR MARIANA | C. POMPEYA No. 2675 | LOMAS DE GUEVARA | 2 Minerva | 15/06/2018 | Archivada | |
R-0457-2018 | LICENCIA 5D | 14/06/2018 | ASCENCIO COSS Y LEON GABRIEL Y PEREZ GUTIERREZ MARIA ADRIANA | C. OBSIDIANA No. 1366 | SANTA ROSA | 4 Oblatos | 11/12/2018 | Suspendida | Suspendida por recursos agotados |
R-0452-2018 | LICENCIA 5D | 14/06/2018 | DE LA RIVA MENDIOLA MA. BELEM Y CARLOS CARDONA ELEAZAR | ANILLO P. MANUEL GOMEZ MORIN NORTE No. 3627 | RESIDENCIAL DE LA BARRANCA | 4 Oblatos | 08/09/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
R-0448-2018 | LICENCIA 5D | 14/06/2018 | MOJICA DE LEON MANUEL Y PRECIADO GARCIA HILDA HERMELINDA | C. SANTA BEATRIZ No. 1686 | SANTA MARIA | 5 Olimpica | 11/12/2018 | Entregada | Cumplió con los alineamientos y requisitos necesarios |
Selecione la opción deseada del listado para visualizar los Cheques correspondientes al período elegido.